www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2


Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Сообщений 241 страница 300 из 857

241

Эт ещё не всё! Вот первая часть беспредела :D

+2

242

Я смотрела эти пародии В Контакте. Мне очень понравилось, классно спародировали, многие герои очень похожи, особенно порадовал Саломон, те же повадки и жесты! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif Остальные герои тоже классные.

0

243

И года не прошло (правда совсем чуть-чуть осталось), как я пересматривала этот сериал...
Но я снова здесь, с той же целью :crazyfun:
Хоть и не планировала смотреть ЛА сериалы в ближайшее время, удалила все-все с компа, а на ЖИ рука не поднялась (иначе бы у неё на меня поднялась, наверное страшно стало ^^ )
Так и тянет смотреть и смотреть, первую серию вообще в состоянии эйфории смотрела http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif
Не знаю как восприму всё в этот раз, ведь это уже будет скорее анализ ситуации. Даже специально не буду перечитывать свои старые сообщения, лучше потом сравню.

Натуль, жду тебя в назначенном месте, в назначенный час :crazyfun:

Так рада была вновь увидеть всех любимых героев :love:

Начну с того, что меня бесит Беренис. Вообще сдурела баба! Дочка в тюрьме 20 лет по её милости провела, а она первое, что Буэновентуре говорит:
Она наверное постарела... :O 

Марина Батиста...
Хех, ну её я всегда терпеть не могла, а сегодня она мне даже симпатичной показалась, но проскочила однозначная ассоциация - "Анаконда". Вот хочется её именно так "обозвать". Уже с Эрнесто познакомилась, а тот сразу повёлся и забыл про Лауру мою :mad:

А теперь о моём самом любимом мужчине Венесуэлы  :love:
О, Людовико... Он шикарен! Как всегда изменял жене с Рикардой, да ещё и не додумались дверь в кабинете нормально закрыть, чтобы
им не помешали.
А помешала Корди... Осуждающе поглядела на мать и......... пошла целоваться с деревом :rofl:

Соломон и Глория в первой серии очень даже ничего... Когда они давили виноград, довольно-таки романтично было и красиво, жаль, что дальше будет... хотя о чём это я? Ничего не будет ^^

Альтаграсия вышла из тюрьмы! Взгляд холодный, презрение, сила... Королева! А дурачок Маркос всё архивные записи показывает народу и причитает, какая Альта плохая... Народ только запугивает.
Там и так на празднике все как на иголках. Лаура с Исабель  вообще какие-то ритуалы на виноградниках проводили. Да ещё и Хулиан припёрся, девки прям с ума посходили: кто от злости, кто от любви...
Ричи вон вообще едва ли не повисла на нём :D даже присутствие Людо не смутило.

Ну и моя любимая женщина Венесуэлы - Чичита :love:
"Напилася я пьяна, не дойду до дивана..." ^^  Она в любом состоянии неотразима! Королева винограда 1979 года...
А как  Хулиана увидела, так мигом протрезвела...

Все такие загадочные под конец, бегают, суетятся... шушукаются по углам, хотя некоторые вообще не при делах ^^
Один Исмаэль сидит в уголке, рисует... Хороший мальчик :rofl:

И вот лошади волокут за собой бренное тело Хулиана, паника, все затаили дыхание...  И появляется она... Жена Иуды...
Самое прикольное, что дамочки так перепугались, хотя видели её 5 минут назад :crazyfun:

+2

244

Кирюша написал(а):

И года не прошло (правда совсем чуть-чуть осталось), как я пересматривала этот сериал...
Но я снова здесь, с той же целью

Замечательно! Будет, что пообсуждать! :jumping:

Кирюша написал(а):

Не знаю как восприму всё в этот раз, ведь это уже будет скорее анализ ситуации.

Решила подойти к вопросу с профессиональной точки зрения? ;)

Кирюша написал(а):

Натуль, жду тебя в назначенном месте, в назначенный час

Я уже здесь! :flag:

Кирюша написал(а):

Начну с того, что меня бесит Беренис.

Когда я смотрела первый раз, мне было ее жалко, я думала: "Наверно, у нее от горя помутился рассудок", а когда смотрела и уже знала, что она это по ее вине Альтаграсия в тюрьме пол жизни провела, никакой симпатии не осталось. :dontknow:

Кирюша написал(а):

Марина Батиста...
сегодня она мне даже симпатичной показалась,

Мне она симпатичной не казалась  ^^  Из всех "жен" она мне меньше всего нравилась.

Кирюша написал(а):

О, Людовико... Он шикарен!

Просто обожаю Хавьера в этой роли! :cool:

Кирюша написал(а):

А помешала Корди... Осуждающе поглядела на мать и......... пошла целоваться с деревом

Корди прелесть, я ее обожаю!! :D

Кирюша написал(а):

Соломон и Глория в первой серии очень даже ничего... Когда они давили виноград, довольно-таки романтично было и красиво, жаль, что дальше будет... хотя о чём это я? Ничего не будет

Да ладно, мне даже нравится эта пара, но любимчики у меня здесь Корди и Панчо!

Кирюша написал(а):

Взгляд холодный, презрение, сила... Королева!

Как у нее только силы-то остались после всего этого...

Кирюша написал(а):

Ну и моя любимая женщина Венесуэлы - Чичита

Дору я начала любить после этой роли! Чичи, Ричи и Людо - это нечто!

Кирюша написал(а):

Один Исмаэль сидит в уголке, рисует... Хороший мальчик

Кто бы мог подумать! ^^

Кирюша написал(а):

Самое прикольное, что дамочки так перепугались, хотя видели её 5 минут назад

Молодцы! Никто ничего не заподозрил!

0

245

Nataleta написал(а):

Решила подойти к вопросу с профессиональной точки зрения?

Я попытаюсь понять кто кого убил :crazyfun: 

Nataleta написал(а):

Я уже здесь!

Ну всё, теперь я точно-точно рада! :jumping:

Nataleta написал(а):

Из всех "жен" она мне меньше всего нравилась.

Мне тоже, но я попробую в ней хоть что-то хорошее найти, кроме момента, когда она отошла в мир иной ^^

Nataleta написал(а):

Корди прелесть, я ее обожаю!!

Сейчас 4 серию смотрю и она Панчо соблазняет. Он ей ляпнул, что она на его мать похожа и Корди стала на 100% уверенной, что он её на веки вечные :love:  Но самое клёвое, как она Рикарду отчитывает. Здесь мать и дочь словно телами поменялись.

Nataleta написал(а):

Как у нее только силы-то остались после всего этого...

А чем ты думаешь она в тюрьме занималась? Накапливала "позитивчик" http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Nataleta написал(а):

Дору я начала любить после этой роли!

Я тоже, но потом оказалось, что у неё и остальные шикарные (Луиза Фернанда, для меня - исключение)

Nataleta написал(а):

Молодцы! Никто ничего не заподозрил!

Или сценарист сам не знал, кто ЖИ будет :crazyfun:

0

246

Кирюша написал(а):

Я попытаюсь понять кто кого убил

Будем выяснять :glasses:

Кирюша написал(а):

я попробую в ней хоть что-то хорошее найти, кроме момента, когда она отошла в мир иной

Ты оптимистка ^^

Кирюша написал(а):

Корди стала на 100% уверенной, что он её на веки вечные

И не ошиблась! :flirt:

Кирюша написал(а):

Но самое клёвое, как она Рикарду отчитывает. Здесь мать и дочь словно телами поменялись.

Рикарда хуже ребенка :D

Кирюша написал(а):

Или сценарист сам не знал, кто ЖИ будет

Скорее всего! :D

0

247

Nataleta написал(а):

Ты оптимистка

Вс меньше и меньше, после того как она повисла на Эрнесто!
Он ей говорит, что Лаура лечилась, психика не в порядке, с ней нужно нежнее себя вести... А она начала вести себя нежнее с ним... Обозналась! :crazyfun:
И Сограрио застукала их! Ну неужели никто не может изменить так, чтоб не поймали? :glasses:

0

248

Кирюша написал(а):

Вс меньше и меньше, после того как она повисла на Эрнесто!

Не на долго тебя хватило! ^^

Кирюша написал(а):

Ну неужели никто не может изменить так, чтоб не поймали?

^^  В сериале, нет! :D

0

249

Nataleta написал(а):

Не на долго тебя хватило!

Ну так она же набирает обороты, стерва такая!
Мужиков ей в Кароре мало... Нужно было обязательно к Эрнесто прилипнуть, обидеть мою любимую истеричку ^^  Хотя если честно, то виноват конечно Эрнесто, он ведь изменяет. Маринка то Лауре никто и звать никак, а он вроди как жених, предложение сделал.
Как Буэновентура обрадовался: "Ну наконец-то!" Ещё бы, дочке под 40, пора бы уже и сплавить кому-нибудь :crazyfun:

Соломон - чокнутый маньяк! Приволок Глорию в подвал и сказал, что навсегда там закроет, она станет его рабыней и бла-бла-бла... Бедняжка так перепугалась, что аж бутылку разбила, чтобы суметь защитить себя, руку порезала... Хорошо, что хоть тогда он сказал, что пошутил... За такие шуточки, нужно было его там и ....

Ричи, Корди и Панчо - ещё один сумасшедший треугольник :rofl:
Сначала Рикарда спорит с Панчо на нижнее бельё, что у него накаченный пресс, а потом говорит Корделии: Будь современной! Ты должна мне сказать: Мама, не лезь в мою среду!"
Боже, да этой женщине, что не говори,она не только в среду пролезет, но и в четверг заглянет :rofl:
Это такой человек, который постоянно идёт за тобой и позорит.

Я 6 серий посмотрела ночью, сегодня продолжу:flag:

0

250

Кирюша написал(а):

Ну так она же набирает обороты, стерва такая!

Мы знаем, как  с ней быть! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Кирюша написал(а):

Как Буэновентура обрадовался: "Ну наконец-то!" Ещё бы, дочке под 40, пора бы уже и сплавить кому-нибудь

:rofl:

Кирюша написал(а):

За такие шуточки, нужно было его там и ....

http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Кирюша написал(а):

Ты должна мне сказать: Мама, не лезь в мою среду!"

Ричинаучила-таки  Корди плохому, как она потом Панчо соблазнять будет! :D  :cool:

Кирюша написал(а):

Это такой человек, который постоянно идёт за тобой и позорит.

Что есть, то есть. ^^  Но нельзя отрицать, что Ричи искренне любит Корди :flirt:

Кирюша написал(а):

Я 6 серий посмотрела ночью, сегодня продолж

Что твоих впечатлений! :flag:

0

251

Nataleta написал(а):

Мы знаем, как  с ней быть!

О да! В этот раз ты начала  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  , я сдерживалась как могла!
У меня, кстати, странная асссоциация возникла в отношении её телефонных разговоров с кем-то.
Сразу "Наша Раша" вспоминается - "Насяйника..." :rofl: (не помнила, как пишется, поэтому в нете глянула)

Nataleta написал(а):

Но нельзя отрицать, что Ричи искренне любит Корди

Здесь я не отрицаю, а поддакиваю ^^

0

252

Кирюша написал(а):

В этот раз ты начала

Это меня дети сегодня довели, вот я выплескиваю на Марину! :D

Кирюша написал(а):

Сразу "Наша Раша" вспоминается - "Насяйника..."

:crazyfun:  Почему??? :rofl:

0

253

Nataleta написал(а):

Это меня дети сегодня довели, вот я выплескиваю на Марину!

В таком случае, мне её даже жалко :rofl: Детей-то много, а она одна...

Nataleta написал(а):

Почему???

Не знаю, но как только она телефон берёт, у меня сразу это "Насяйника" звучит :hobo:

Свернутый текст

Я же в нете нашла отрывок в mp3 "Насяйника гамно" :rofl: 

Кстати, ты не помнишь с кем это она говорила? У меня вот пробел...

0

254

Кирюша написал(а):

Детей-то много, а она одна...

Ей придется отдуваться за всех! :D

Кирюша написал(а):

Кстати, ты не помнишь с кем это она говорила? У меня вот пробел...

Вроде это был Леонсио...

0

255

Nataleta написал(а):

Вроде это был Леонсио...

Точно! Вот башка дырявая :canthearyou:

Смотрю 9 серию.
Только что такой момент был трогательный :'(
Хоакина хотела обнять Альту, а та уклонилась, сказала, что не привыкла проявлять эмоции, чувствует себя неловко, 20 лет тюрьмы не могли не отразиться на ней.
Другая бы сказала: Ну и ладно! Но не Хоакина :cool: 
Она клёво сказала: Я не собираюсь тормозить себя, общаясь с тобой! Поэтому приготовься, я буду обнимать тебя, когда мне захочется, потому что я твоя подруга, Альтаграсия и я люблю тебя, так что терпи! :D
Альта, конечно, посопротивлялась немного, но устоять перед таким напором было невозможно. И вот крепкие объятия и слёзы... :'(

А в прошлой серии мне понравились Людо и Ричи... Их эротическая фантазия, где он - президент компании, а она - соблазнительная секретарша, накрылась медным тазом с появлением "окровавленной невесты" где-то в коридоре. Рикарда перепугалась, спряталась за любовника, который вооружился... зонтиком :rofl: а потом и сам спрятался за Ричи... Обожаю его ^^
+ его фраза: "Кругом заговорщики! Заговорщиков больше, чем винограда!"

0

256

Кирюша написал(а):

20 лет тюрьмы не могли не отразиться на ней.

Естественно, тем более все эти 20 лет она провела в тюрьме за то, чего не совершала, более того, она знала, что сидит и-за матери, которая ее ни разу за эти годы не навестила! :mad:

Кирюша написал(а):

Я не собираюсь тормозить себя, общаясь с тобой! Поэтому приготовься, я буду обнимать тебя, когда мне захочется, потому что я твоя подруга, Альтаграсия и я люблю тебя, так что терпи!

Вот это она правильно сказала и сделала! :cool:

Кирюша написал(а):

а потом и сам спрятался за Ричи... Обожаю его

Чудо чудное :D

Кирюша написал(а):

Заговорщиков больше, чем винограда!"

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

257

Nataleta написал(а):

более того, она знала, что сидит и-за матери, которая ее ни разу за эти годы не навестила!

Я вот удивляюсь, как она до сих пор защищает такую мамашу :dontknow: Беренис для меня самый отвратительный персонаж. Даже к извращенцу Алирио у меня больше нежных чувств... (Альби красавчик ^^ )

Nataleta написал(а):

Вот это она правильно сказала и сделала!

Да она, по-моему, почти всегда права! Умная женщина...
Хотя здесь все жёнушки умные, не смотря на то, что некоторые таковыми не кажутся :glasses:

0

258

Кирюша написал(а):

Беренис для меня самый отвратительный персонаж.

Согласна. Не понимаю, как можно было допустить, чтобы такое произошло с ее дочерью, по ее же вине!

Кирюша написал(а):

Альби красавчик

Это единственный плюс Алирио ^^

Кирюша написал(а):

Хотя здесь все жёнушки умные, не смотря на то, что некоторые таковыми не кажутся

В том, что они все умные, у меня нет ни каких сомнений, но у каждого же свои тараканы ^^

0

259

Nataleta написал(а):

но у каждого же свои тараканы

И не только тараканы...
Я вот сейчас смотрю, как Рикарда доказывает Чичите (за что её такое имя дали бедной моей? ^^ ), что она - лучшая подруга Альты.
Чичита задаёт контрольный вопрос: А сколько раз ты навестила Альтаграсию в тюрьме?
Рикарда: Бесчисленное, бесчисленное количество раз... я пыталась съездить... но ты знаешь, что секретарше начальника сложно освободиться от повседневных обязанностей в офисе...
По-моему, эти "обязанности" в офисе были ей совсем не в тягость :crazyfun:

Nataleta написал(а):

как можно было допустить, чтобы такое произошло с ее дочерью, по ее же вине!

Ну так она прежде всего свою задницу спасала ^^
А Маркос как бесит: Альта ведь отсидела 20 лет за преступление, которое не совершала, а теперь он ворошит прошлое и хочет найти настоящего убийцу, то есть Беренис снова под ударом и если всё раскроется, такая огромная жертва будет напрасной :disappointed:

Ой, Натуль,а у меня так забавно получилось! Я ж Домохозяек продолжаю качать и там к одной серии частичные субтитры прилагались, буквально на несколько предложений за серию. А я хотела посмотреть и перетащила их на серию ЖИ, потом благополучно забыла и только что наблюдаю Рикарду, а внизу субтитры:
"Знаешь, а мне рыжие даже и не нравятся"

Слабо верится :rofl:

0

260

Натуль, пока ты спишь, я поболтаю сама с собой ^^
Поискала фотки Глэдис и нашла ещё одного нашего "знакомого" с ней...
Прекрасная пара, не правда ли?

Свернутый текст

http://1.bp.blogspot.com/_vnJyt6ymNpU/S_FpEfNIsnI/AAAAAAAAQHs/stoRED6Un2w/s1600/DSC02562.JPG
http://3.bp.blogspot.com/_vnJyt6ymNpU/S_Fn17vIEBI/AAAAAAAAQGs/yV4RR5iEkD8/s1600/DSC02622.JPG

Фраза Рикарды, которую я точно помню, что писала в прошлый раз, но она достойна повторения!
"Я была как мёртвая: немая, глухая, слепая! Я ничего не сказала! Ты знаешь, что Рикарда всегда ходит с высоко поднятой головой и она опускает её только, когда болит шея, а не от унижения, Людо! :rofl:

+1

261

Кирюша написал(а):

По-моему, эти "обязанности" в офисе были ей совсем не в тягость

Она просто очень инициативный работник :glasses:

Кирюша написал(а):

А Маркос как бесит

Маркос бесил, бесит, и будет бесить :angry:

Кирюша написал(а):

"Знаешь, а мне рыжие даже и не нравятся"

:rofl:

Кирюша написал(а):

Натуль, пока ты спишь, я поболтаю сама с собой

Ну вот, я проснулась, а теперь, похоже, ты спишь :disappointed:

Кирюша написал(а):

Прекрасная пара, не правда ли?

Я бы сказала, идеальная пара! :D

Кирюша написал(а):

Фраза Рикарды, которую я точно помню, что писала в прошлый раз, но она достойна повторения!
"Я была как мёртвая: немая, глухая, слепая! Я ничего не сказала! Ты знаешь, что Рикарда всегда ходит с высоко поднятой головой и она опускает её только, когда болит шея, а не от унижения, Людо!

Да тут пол сериала можно на цитаты растащить, особенно у этой троицы такие выражения! :rofl:

0

262

Nataleta написал(а):

а теперь, похоже, ты спишь

Ну щас! Я ж только до инглиша добралась ^^  Ох, Ната, буду призывать все силы космоса, чтобы сдать его... Потому что читаю и понимаю, что ничего не понимаю и выговорить не могу :rofl:

Nataleta написал(а):

Маркос бесил, бесит, и будет бесить

Пока ещё не сильно, я даже удивлена. Смотрю и нет желания топором монитор проломить. Странно это :dontknow:

Nataleta написал(а):

Да тут пол сериала можно на цитаты растащить

Что я и собираюсь сделать :glasses:
Медленно смотрю, ещё только на 11 серии. Глория с Соломоном по кладбищу гуляли и Глорию в могилку кто-то толкнул :insane:
Интересно: Кто? Альта бы не стала, да и она сейчас с Исмаэлем общается, присматривается :glasses:

0

263

Кирюша написал(а):

Ох, Ната, буду призывать все силы космоса, чтобы сдать его..

Будем вместе призывать, все ты сдашь!

Кирюша написал(а):

Потому что читаю и понимаю, что ничего не понимаю и выговорить не могу

А ты не торопясь, разберись как следует, потом уже заучивать будешь!

Кирюша написал(а):

Смотрю и нет желания топором монитор проломить. Странно это

Действительно, странно ^^

Кирюша написал(а):

Глория с Соломоном по кладбищу гуляли

Романтическая прогулка! :rofl:

Кирюша написал(а):

лорию в могилку кто-то толкнул 
Интересно: Кто?

Хоакина тоже не стала бы, я думаю. Дочка все-таки, хоть и не родная, но Хоака за нее кому угодно глотку перегрызет.

0

264

Nataleta написал(а):

Будем вместе призывать

Как в "Донье", с помощью дыни :rofl:

Nataleta написал(а):

А ты не торопясь, разберись как следует, потом уже заучивать будешь!

Я пока ещё только компаную тексты, переписываю :writing:

Nataleta написал(а):

Действительно, странно

Как-то подобрела я с прошлого года, не порядок: то мне Марина показалась симпатичной (хоть и не на долго), то Маркоса не хочется http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Nataleta написал(а):

Романтическая прогулка!

Вот-вот! Я об этом подумала, но не написала, читаешь мысли!

Nataleta написал(а):

Хоакина тоже не стала бы, я думаю

Нет конечно. Мне кажется, что либо Лаурита (она сейчас злится, ей можно), либо Чичита (она пропала и может шляться где угодно).
Ричи и Марина, по-моему, не стали бы прогуливаться по кладбищу ради прикола ^^

0

265

Кирюша написал(а):

Я пока ещё только компаную тексты, переписываю

Тогда вообще рано паникуешь! :flag:

Кирюша написал(а):

Как-то подобрела я с прошлого года, не порядок:

Не говори, не узнаю я тебя!

Кирюша написал(а):

Ричи и Марина, по-моему, не стали бы прогуливаться по кладбищу ради прикола

Ричи нет, а Марина могла бы, мне кажется. ^^

0

266

Nataleta написал(а):

а Марина могла бы, мне кажется.

Ладно, спорить не буду, но мне кажется всё-таки, что эта одна из моих любимых женщин (или мне так хочется... б общем не важно ^^ )

Я до 13 досмотрела, как проснусь, нужно будет онлайн смотреть до 16 :disappointed:

Укокошили у меня уже Хулиана! Он дурак, его не жалко! Выжил после всех попыток ЖИ и решил вернуться в её логово, чтобы фактически "обокрасть"... http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  А с ним Исабель и Сограрио были, благо лохушки на рожон не полезли.
Кстати, Исабель это ведь Элена из "Толстушки" или у меня утренние галлюцинации? [взломанный сайт] 
Перед смертью, Хулиан увидел лицо ЖИ и сказал: Ты последняя, кого я ожидал увидеть под этим одеянием...
Как думаешь, кого же он увидел?
Причём ЖИ такая аккуратненькая, труп утащила, место преступления прибрала, не торопясь главное ^^ хладнокровно... А это качество не всем им пресуще.

Глории продолжает видеть Себастьяна во время преступлений. Петуния клёво сказала: "Если бы на твоём месте была я, меня бы ложкой собирали" :rofl:

0

267

Скачала все недостающие серии :jumping:
Посмотрела 13, понравилась встреча Марины с семьёй Людовико. Они же с ним двоюродные брат и сестра. Как сказала Мари: двоюроднее не бывает ^^  Людо скривился, видимо ему не приятно такое родство. А вот извращенец Алирио сразу проникся к "тётушке" и всё ручонки свои к ней тянул... наладить физический контакт, так сказать ^^

Корделия влепила Панчо пощёчину, а уборщица, которая пришла в этот неподходящий момент, начала всем рассказывать, что он её изнасиловал и решила пожаловаться в профсоюз :rofl:

Когда в меня бросали камни, я ведь отчетливо видела и руки самых близких в толпе...

Вчера прочла эту фразу, а сегодня увидела в серии подтверждение. Толпа, во главе с Исабель, стала наезжать на Альту в церкви. Лаура, у которой тоже ручки в крови, кричала громче всех, какая дрянь Альтаграсия. "Подружка" Рикарда вообще постаралась не высовываться и спряталась...
В очередной раз восхищаюсь Хоакиной, которая буквально закрыла её собой и сказала, что выцарапает глаза любому, кто подойдёт.
Наверное, в такие моменты и понимаешь, что есть близкий человек, который с тобой, что бы не случилось.
И очень мило, что именно в этот момент появилась Глория и они с Альтой впервые увидели друг друга :rolleyes:

0

268

Кирюша написал(а):

Хоть и не планировала смотреть ЛА сериалы в ближайшее время, удалила все-все с компа, а на ЖИ рука не поднялась Так и тянет смотреть и смотреть

Как я тебя понимаю, сериалы отнимают столько времени, но этот я могу пересматривать много раз, пока 2 смотрела, но знаю, что не последний раз, смотреть его действительно тянет. :cool:

0

269

Альта написал(а):

сериалы отнимают столько времени

У меня дело даже не столько во времени, сколько в принципе в ЛА сериалах, столько лет их смотрела, хочется уже чего-то другого... :dontknow:

Досматриваю 23 серию. Фразы, которые мне понравились:

Рикарда Лауре:
"Женщина плачет до свадьбы, а мужчины после"

Марина Насяйнику:
"Они делают всё, чтобы сделать мою жизнь невыносимой. Например сегодня меня заставили ждать и это портит мне настроение.

Алирио и Эмма:
Алирио: И почему она пришла  именно сюда?
Эмма: Даже умирая она была бестактной.

Рикарда Панчо:
"Вот чего ты хотел: надругаться над монашкой!"

Людовико Саломону (об Альте):
"Она террористка! Меня никто не переубедит, что она прошла обучение у Бен Ладена. А Исмаэль... мой сын... но сейчас он стал настоящим боевиком"
А потом : Прекрасно! Мы в руках Глории Бен Ладен :rofl:

В 17 серии Альтаграсия и Исмаэль пришли вместе на праздник, он так ухмылялся.
Как я помню, имено в этот вечер он узнал о ней правду и стал сообщником :glasses:

Отредактировано Кирюша (29.01.2012 03:17)

0

270

Ну и как тут не сдать квартиру? Можно даже подарить :rofl:
http://uploads.ru/t/7/0/v/70vz4.jpg

Забавные выражения лица [взломанный сайт] 
http://uploads.ru/t/B/r/I/BrILC.jpg
http://uploads.ru/t/C/S/O/CSObI.jpg
http://uploads.ru/t/T/Y/R/TYRDH.jpg
http://uploads.ru/t/7/c/Y/7cY8S.jpg

+3

271

Кирюша написал(а):

А с ним Исабель и Сограрио были, благо лохушки на рожон не полезли.

В итоге, все равно печальная участь их не миновала...

Кирюша написал(а):

Кстати, Исабель это ведь Элена из "Толстушки" или у меня утренние галлюцинации?

Да вроде, это она :)

Кирюша написал(а):

Ты последняя, кого я ожидал увидеть под этим одеянием...
Как думаешь, кого же он увидел?

Так ведь Хулиана убили Альта и Чичита...вроде это говорилось в последней серии?

Кирюша написал(а):

Корделия влепила Панчо пощёчину, а уборщица, которая пришла в этот неподходящий момент, начала всем рассказывать, что он её изнасиловал и решила пожаловаться в профсоюз

Обожаю все эти прикольные моменты с Панчо и Корди! :D

Кирюша написал(а):

"Женщина плачет до свадьбы, а мужчины после"

:D  Хотя это не всегда так. ^^

Кирюша написал(а):

"Она террористка! Меня никто не переубедит, что она прошла обучение у Бен Ладена. А Исмаэль... мой сын... но сейчас он стал настоящим боевиком"

:rofl:

Кирюша написал(а):

Альтаграсия и Исмаэль пришли вместе на праздник, он так ухмылялся.

Уже метил в помощнички ^^

0

272

Nataleta написал(а):

Так ведь Хулиана убили Альта и Чичита...вроде это говорилось в последней серии?

Я помню только рассказ про конюшню, а вот про само убийство - не в теме :dontknow:

Nataleta написал(а):

В итоге, все равно печальная участь их не миновала...

Ой, а мне Сограрио нравится и чего я её не любила раньше? Нормальная девчонка! А Исабель у меня уже окочурилась + сейчас ещё кто-то на ладан дышит... Только не знаю кто, его ещё Буэновентура нашёл и встретился лицом к лицу с ЖИ (сейчас вон её уговаривает помиловать его... Точно Лауриту подозреваю :D ), когда ребят закрыли в подвалах. Уже 26 серию заканчиваю.
Аааааааааааааа Питерсито какой-то! Его имя назвали. Что это за чувак такой?

0

273

Кирюша написал(а):

Ой, а мне Сограрио нравится и чего я её не любила раньше? Нормальная девчонка!

мне она тоже нравилась :'(

0

274

Кирюша написал(а):

Я помню только рассказ про конюшню, а вот про само убийство - не в теме

А может я чего-то путаю...  :dontknow:

Кирюша написал(а):

Ой, а мне Сограрио нравится и чего я её не любила раньше? Нормальная девчонка!

В самом начале она мне нравилась, а потом все меньше и меньше....

Кирюша написал(а):

Точно Лауриту подозреваю

Могла :yep:  Родного отца-то она в любом случае бы помиловала.

Кирюша написал(а):

Что это за чувак такой?

Вообще такого не помню!

0

275

Кирюша написал(а):

Аааааааааааааа Питерсито какой-то! Его имя назвали. Что это за чувак такой?

Петерсито вроде один из охранников...случайно вместе с уборщицей Морочей наткнулись на деньжата...ну и поиздевалась ЖИ над парнишей, надо сказать o.O

0

276

Nataleta написал(а):

А может я чего-то путаю...

Я тебе верю целиком и полностью :glasses:

Nataleta написал(а):

В самом начале она мне нравилась, а потом все меньше и меньше....

Там потом наследство это всплыло, борьба с Глорией. Переволновалась девочка, с кем не бывает? ;)

Nataleta написал(а):

Родного отца-то она в любом случае бы помиловала.

Буэновентура нормальный чел! Вообще не понимаю, как на него рука поднялась :dontknow:

shoy написал(а):

Петерсито вроде один из охранников...случайно вместе с уборщицей Морочей наткнулись на деньжата

Точно! Оль, как же я тебе здесь рада! Оставайся! :flag:

+1

277

Кирюша написал(а):

Я тебе верю целиком и полностью

Я бы на твоем месте не была так уверена! ^^

Кирюша написал(а):

Буэновентура нормальный чел! Вообще не понимаю, как на него рука поднялась

Кстати, это вроде Альта его http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

278

Кирюша написал(а):

Я помню только рассказ про конюшню, а вот про само убийство - не в теме

Чичи сказала, что это она помогла Альте грохнуть Мореру, причем с большим удовольствием http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

279

Nataleta написал(а):

Я бы на твоем месте не была так уверена!

Да ладно уж, у тебя память получше моей будет! Сама говорила, что профессия обязывает :glasses:

shoy написал(а):

Чичи сказала, что это она помогла Альте грохнуть Мореру, причем с большим удовольствием

Это же Хулиан был отцом Алирио, так? Значит были у Чичиты свои счёты с этим типом ;)

Кстати, Чичиту зовут "Альда" o.O  Узнаю всё новые подробности...

У меня сейчас в 27 серии разборки Глория Vs Хоакина Vs  Альтаграсия
Выясняют "Кто чья мать" ^^

0

280

Кирюша написал(а):

Значит были у Чичиты свои счёты с этим типом

По-моему, с Хулианом у всех жен были свои счеты ^^

Кирюша написал(а):

Кстати, Чичиту зовут "Альда"

А я этот момент не припомню..

Кирюша написал(а):

Выясняют "Кто чья мать"

Выясняли? :D

0

281

Nataleta написал(а):

По-моему, с Хулианом у всех жен были свои счеты

Напортачил дядька за жизнь свою недолгую ^^

Nataleta написал(а):

А я этот момент не припомню..

Это когда Чичита исчезла и жила в бедном районе под именем "Тереса". Исмаэль пришёл её искать и спросил у одной женщины: Вы не видели эту женщину (показал фото)? её зовут Альда Агуэро дель Торо, но её называют Чичита.

Nataleta написал(а):

Выясняли?

Неа, Хоакина на своём стоит : Я тебя родила и ничего не знаю ^^

0

282

Кирюша написал(а):

Это когда Чичита исчезла и жила в бедном районе под именем "Тереса". Исмаэль пришёл её искать и спросил у одной женщины: Вы не видели эту женщину (показал фото)? её зовут Альда Агуэро дель Торо, но её называют Чичита.

Да, да, теперь вспомнила :yep:  И почему тогда Чичита? :question:

Кирюша написал(а):

Неа, Хоакина на своём стоит : Я тебя родила и ничего не знаю

Ушла в несознанку! :D

0

283

Nataleta написал(а):

И почему тогда Чичита?

Понятия не имею :dontknow: У каждого свои заморочки.
У моей тёти знакомая "Татьяна" поменяла имя на "Миранда" :rofl:  После этого я уже ничему не удивляюсь...

Nataleta написал(а):

Ушла в несознанку!

Она сказала, что путалась с Барталоме и поэтому Глория дель Торо ;)

0

284

Кирюша написал(а):

У моей тёти знакомая "Татьяна" поменяла имя на "Миранда"

Круто! :D

Кирюша написал(а):

Она сказала, что путалась с Барталоме и поэтому Глория дель Торо

Благодаря этому у Глории теперь есть наследство ;)

0

285

Кирюша написал(а):

Это же Хулиан был отцом Алирио, так? Значит были у Чичиты свои счёты с этим типом

она единственная, кто его по-настоящему любил
в день "свадьбы", она его отловила, сказала про сына, а он ее послал
в общем, амор - неразделенка :'(
вообще, известно только то, что Чича грохнула Мореру, а Хоака помогла с полицейскими(это в финале говорилось)
Исмаэль убил Саграрию (сам сказал)
на счету у Альты вроде как совершенно точно Коликсто и Эрнесто(чисто по логике)
Кого убивала Рикарда, кого - Лаура (кроме Марины), убивала ли Марина, убила ли еще кого-то Чичита - неизвестно :dontknow:

+1

286

Nataleta написал(а):

Благодаря этому у Глории теперь есть наследство

Умно придумали, кстати! И на наследство право предоставили и контору не спалили :glasses:

shoy написал(а):

Кого убивала Рикарда, кого - Лаура (кроме Марины), убивала ли Марина, убила ли еще кого-то Чичита - неизвестно

Вот это мне и не нравится! А я ведь так хочу знать всё :dontcare:

Вот сейчас уборщица мешочек получила с монетками и гадает: кто её кокнет вместо того, чтобы сваливать из Кароры куда подальше...
Где логика? :canthearyou:

0

287

Кирюша написал(а):

Вот это мне и не нравится! А я ведь так хочу знать всё

я думаю, дело в непродуманности сценария, сценарист тяпал все по ходу...
и вообще у меня не возникло ощущения настоящего финала, очень много недодуманного :mad:

0

288

shoy написал(а):

я думаю, дело в непродуманности сценария

Ага, как будто за пару серий до конца, сценарист разложил бумажечки на столике и вытянул одну, чтобы узнать Кого же сделать ЖИ? ^^
Вот поэтому я и люблю финал "Грешной Анхелики" больше, за объяснение всех убийств.
А здесь много ляпов... Особенно когда девушки наедине общаются и типа у всех раздвоение личности и не знают, что ночами вместе людей давят ^^

0

289

shoy написал(а):

и вообще у меня не возникло ощущения настоящего финала, очень много недодуманного

я вообще удивлена, что дочь отсидела в тюрьме 20 лет за убийство, которое совершила мать. обычно наоборот как-то бывает.  так там мать и вопила вечно на дочь по выходу той из тюрьмы. странная тетка.

0

290

Смотрю 33 серию, когда читают завещание отца Альтаграсии...
Ужас какой-то! Мало того, что наследства её лишил, так ещё и написал, что она не достойна называться его дочерью... o.O
Я этого совсем не помнила и сейчас немного шокирована.
Бедную Альту аж подкосило, а эти придурки: Алирио и мой любимый Людовико, мало того, что смех не сдержали, так ещё и издеваться начали. Какие жестокие люди всё-таки.
Хорошо, что Глория и Хоакина оказались рядом и, как всегда, защитили. Она ведь не виновна, а родной отец... у меня слов нет.

Всё оставили Сограрио и Глории, сразу же все злорадствовать перестали и орать начали: А почему нам ничего не оставили?
Так им и надо :crazyfun:  Особенно наглой Марине!

0

291

Буэновентура мёртв и похоронен :'(  Единственный человек, которого мне действительно жалко во всей этой заварушке.
По нему не только Лаура плакала, но и Саломон, и Саграрио взгрустнула...  :(
Теперь очередной разбор полётов происходит и все друг на друга гонят. Рикарда уверяла всех, что видела Чичиту в кабинете, а как та начала спорить и кричать вообще выдала:

"И почему ты так дёргаешься с самого начала допроса? Тебе что лифчик трёт?" :crazyfun:

А она-то и дёргается лишь потому, что пьяна http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_drink3.gif
Но Рикарде нужно было её добить при всех: сначала обозвала алкоголичкой (это как бы и правда, но совесть-то иметь нужно), а потом на фразу "Ты спишь с моим мужем!" ответила:
"Мы с Людо время на сон не теряем! Что, съела?" :D
Моя бедняжка там не только съела, но и подавилась небось...

А заставку я, наверное, могу вечно смотреть! :love: Ни разу не проматала, всё гляжу и гляжу... Видела заставку римейка мексов, мне не понравилась :dontknow:

0

292

Кирюша написал(а):

Мало того, что наследства её лишил, так ещё и написал, что она не достойна называться его дочерью...

Мне так жалко было Альту :(  Завещание отца видимо ее так накалило, что она убила Буэновентуру :sceptic:

Кирюша написал(а):

Особенно наглой Марине!

:D  А то приехала, вся такая крутая :glasses:

Кирюша написал(а):

Буэновентура мёртв и похоронен   Единственный человек, которого мне действительно жалко во всей этой заварушке.

Мне тоже его очень жалко :'(

Кирюша написал(а):

"И почему ты так дёргаешься с самого начала допроса? Тебе что лифчик трёт?"

А я не помню этой фразы! :crazyfun:

Кирюша написал(а):

"Мы с Людо время на сон не теряем! Что, съела?" 
Моя бедняжка там не только съела, но и подавилась небось...

Зато, скоро они втроем начнут такие выкрутасы выделывать! :rofl:

Кирюша написал(а):

А заставку я, наверное, могу вечно смотреть!  Ни разу не проматала, всё гляжу и гляжу..

Я тоже никогда ее не мотала, по-моему, идея оригинальная и очень подходит к сериалу :cool: 

Кирюша написал(а):

Видела заставку римейка мексов, мне не понравилас

Мне у мексов вообще ничего не понравилось :dontknow:

0

293

Кирюша написал(а):

Единственный человек, которого мне действительно жалко во всей этой заварушке.

Мне тоже было очень жаль Буэновентуру, он ведь всегда любил Альту и заботился о ней. В нем не было лицемерия и гнева, я не понимаю, зачем его вообще было убивать.

Кирюша написал(а):

А заставку я, наверное, могу вечно смотреть!  Ни разу не проматала, всё гляжу и гляжу...

Я сперва тоже заставку до дыр затирала, из нее сразу можно понять, что все герои повязаны одним делом.

Nataleta написал(а):

Зато, скоро они втроем начнут такие выкрутасы выделывать!

О да! Это самые забавные моменты в сериале. Никогда не забуду сцену в кабинете Соломона :rofl:

0

294

Nataleta написал(а):

А то приехала, вся такая крутая

Как яйцо отварное ^^

Pilar написал(а):

В нем не было лицемерия

Единственно, что он был в курсе того, что Саломон договор подделал, ну тогда уж справедливее было бы Саломона убить :crazy:  Я бы особо не расстроилась.

Nataleta написал(а):

Мне у мексов вообще ничего не понравилось

Там Альтаграсия вроди ничегошная, но мне больше наша нравится. Своё, родное на чужое не меняю ;)

Я, кстати, начинаю вспоминать почему мне Сограрио не нравилась :D Слишком уж она охамела, когда наследницей стала. Причём наследницей без денег, а ключики у дамочек.
Классно Мика и Пету её обломали, что типа  её же сразу поставят в известность и отдадут деньги, когда найдут :rofl:

Сейчас продолжу просмотр с 37 серии. Я достаточно неплохо продвигаюсь :jumping:

0

295

Кирюша написал(а):

Единственный человек, которого мне действительно жалко во всей этой заварушке.

Мне было очень Кармэн жалко (адвоката, бывшую жену Маркоса) и сына ее. у которого, считай, ни отца, ни матери не осталось

Кирюша написал(а):

ну тогда уж справедливее было бы Саломона убить   Я бы особо не расстроилась.

я бы сейчас не расстроилась, а во время показа на Рен-тв ходила бы в трауре и рыдала бы как ненормальная

0

296

Кирюша написал(а):

Там Альтаграсия вроди ничегошная, но мне больше наша нравится.

Альтаграсия да, там ничего, но мне тоже Астрид больше нравится!

Кирюша написал(а):

Слишком уж она охамела, когда наследницей стала.

Если до этого я еще нормально к ней относилась, то с этого момента она стала меня раздражать! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Кирюша написал(а):

Сейчас продолжу просмотр с 37 серии. Я достаточно неплохо продвигаюсь

Ну ты вообще метеор!

shoy написал(а):

Мне было очень Кармэн жалко (адвоката, бывшую жену Маркоса) и сына ее. у которого, считай, ни отца, ни матери не осталось

Да, их жалко. Но в этом так же и Маркос виноват, он все сделал для того, чтобы ЖИ его прикончила.

0

297

shoy написал(а):

Мне было очень Кармэн жалко (адвоката, бывшую жену Маркоса)

У меня частичная амнезия... Это кто? Это когда? o.O

shoy написал(а):

а во время показа на Рен-тв ходила бы в трауре и рыдала бы как ненормальная

Я тоже по Рен-тв первый раз смотрела, только ближе к концу, так как раньше не было канала этого. Помню мне подружка позвонила и сказала: включи 12 канал, не пожалеешь!
Включила, а там Рен-тв и Жена Иуды, вот до сих пор её добрым словом вспоминаю ;)

Nataleta написал(а):

то с этого момента она стала меня раздражать!

Вот и у меня сейчас похожее чувство. Едиенственное, что останавливает от  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  : она к моей любимой истеричке хорошо относится ;)

Nataleta написал(а):

Ну ты вообще метеор!

Ага, такой метеор, что до сих пор эту серию смотрю :crazyfun:
Сейчас разборки с полицей, Ивонн созналась, что людей пугала, переодеваясь в ЖИ. Тоже не люблю её и сильно!
А Альту арестовали, толпа жажждет её крови. Хоакинка попыталась защитить подругу и камнем по башке схлопотала :mad:

0

298

Кирюша написал(а):

У меня частичная амнезия... Это кто? Это когда?

Она еще про Марину знала всю подноготную, что она аферистка, известная так же под именем Роксана какая-то там...
До нее дошло кто из девчонок ЖИ и она ей лечиться предлагала перед смертью и еще просила, чтобы та Пету не трогала, когда ее утащили
Вроде ее нанял Саломон, чтобы защищать Альту

0

299

shoy написал(а):

Она еще про Марину знала всю подноготную, что она аферистка, известная так же под именем Роксана какая-то там...
До нее дошло кто из девчонок ЖИ и она ей лечиться предлагала перед смертью и еще просила, чтобы та Пету не трогала, когда ее утащили
Вроде ее нанял Саломон, чтобы защищать Альту

Позор мне! Я этого вообще не помню ни под каким ракурсом :tired:

У меня сейчас Альту везут в Каракас, а Маркос собирается её умыкнуть. Сейчас значит будут эти дурацкие серии, когда моя "любовь" к нему разгорится с новой силой http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

300

Кирюша написал(а):

Сейчас значит будут эти дурацкие серии, когда моя "любовь" к нему разгорится с новой силой

Ну что, разгорелась "любовь"? :D

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2