www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4


Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Nataleta написал(а):

А у тебя есть такие моменты, которые можешь тысячу раз пересматривать?

Те же самые, что и у тебя! Но больше всего, конечно же, скандалы Чики и Франклина, которые чуть ли не доходили до драки. :D

0

962

Pilar написал(а):

Но больше всего, конечно же, скандалы Чики и Франклина, которые чуть ли не доходили до драки.

Зато сколько страсти и чувственности в их отношениях с самого начала! :cool:

0

963

Nataleta написал(а):

Зато сколько страсти и чувственности в их отношениях с самого начала! :cool:

Даже не верится, что из такой ненависти может родиться любовь :love:

0

964

Pilar написал(а):

Даже не верится, что из такой ненависти может родиться любовь

Да такая сильная! Ведь Чики ради Франклина от всего отказалась! И он шел ради нее на большие жертвы!

0

965

Nataleta написал(а):

Ведь Чики ради Франклина от всего отказалась! И он шел ради нее на большие жертвы!

Но приобрели взамен нечто более ценное!

0

966

Pilar написал(а):

Но приобрели взамен нечто более ценное!

Я на них налюбоваться не могла с того момента, как Чики впансион переехала! :cool:

0

967

Nataleta написал(а):

Я на них налюбоваться не могла с того момента, как Чики впансион переехала! :cool:

Я тоже! У них с Франклином были очень счастливые лица!

0

968

Pilar написал(а):

Я тоже! У них с Франклином были очень счастливые лица!

Вот что значит любовь! Когда после очередного похищения Романом Чики потеряла память, я даже немного за них испугалась! Но слава Богу, она быстро все вспомнила и побежала печь пирожки!

0

969

Nataleta написал(а):

Когда после очередного похищения Романом Чики потеряла память, я даже немного за них испугалась! Но слава Богу, она быстро все вспомнила и побежала печь пирожки!

:D Она стала на время прежней Чики, служанок притащила, на тренажер встала и права начала качать. Меня позабавило, что она сказала маме по секрету, что в этом полицейском что-то есть. :D

0

970

Pilar написал(а):

Она стала на время прежней Чики, служанок притащила, на тренажер встала и права начала качать.

Это вообще был кадр :rofl:

Pilar написал(а):

Меня позабавило, что она сказала маме по секрету, что в этом полицейском что-то есть.

:D  Чувства не скроются даже за потерей памяти!

0

971

Nataleta написал(а):

:D  Чувства не скроются даже за потерей памяти!

И сразу стало понятно, что еще будучи взбалмошной, она втюрилась в Франклина, только скрывала это.

0

972

Pilar написал(а):

И сразу стало понятно, что еще будучи взбалмошной, она втюрилась в Франклина, только скрывала это

Я думаю, он поразил ее в тот момент, когда связал в туалете!

0

973

Nataleta написал(а):

Я думаю, он поразил ее в тот момент, когда связал в туалете!

:rofl: Он так лукаво на нее смотрел, будто хотел дать понять, что сейчас изнасилует ее.

0

974

Pilar написал(а):

Он так лукаво на нее смотрел, будто хотел дать понять, что сейчас изнасилует ее.

:rofl: А у нее на лице, надо заметить, не было особого страха :D

0

975

Nataleta написал(а):

:rofl: А у нее на лице, надо заметить, не было особого страха :D

Она только скулила и скулила...

0

976

Pilar написал(а):

Она только скулила и скулила...

Напомнила мне обиженного щеночка, которого хочется приласкать :D

0

977

А еще был у них смешной момент, когда Чики потеряла память и ее только что привезли в пансион. Франклин тогда устал с ней мучиться и заявил: "У нас всегда был один проверенный способ договориться!"  :D

0

978

Pilar написал(а):

А еще был у них смешной момент, когда Чики потеряла память и ее только что привезли в пансион. Франклин тогда устал с ней мучиться и заявил: "У нас всегда был один проверенный способ договориться!"

:rofl:  А потом еще Чики с  Гладиолой начала спорить и Франклину надоело это слушать, закинул ее на плечо и потащил наверх: "Я из тебя эту дурь быстро выбью!"  :D

Отредактировано Nataleta (02.05.2011 14:12)

0

979

Nataleta написал(а):

:rofl:  А потом еще Чики с  Гладиолой начала спорить и Франклину надоело это слушать, закинул ее на плечо и потащил наверх: "Я из тебя эту дурь быстро выбью!"  :D

:D  А до этого он еще повалил Чики на диван, стал целовать, она отбивалась, но уж больно неактивно. Тогда Гладиола и вошла, потребовала, чтобы они постыдились. Чики еще спросила: "А вы здесь в каком качестве?" :D

0

980

Pilar написал(а):

Чики еще спросила: "А вы здесь в каком качестве?"

У Гладиолы аж челюсть отвисла :rofl:

0

981

Девчонки, вы молодцы, столько всего понаписали, умнички, продолжайте в том же духе!  :flag:

Nataleta написал(а):

Девочки, я это сделала! Только такая больная как я могла смотреть всю ночь до 7 утра,  чтобы досмотреть сериал!

Нас таких "больных" много, уж поверь мне!  :D

Nataleta написал(а):

Чики назвала Дже Ло мамой

Действительно момент очень трогательный был,  :'(  мне тоже очень понравился.  :cool:

Pilar написал(а):

Я бы скорее на месте Пандоры почувствовала облегчение и уверенность, что теперь мне точно ничего не грозит от Олимпии.

Но как ни крути Олимпия её мама, а смерть матери тяжелая потеря для любого ребенка.  :yep:

Pilar написал(а):

Франклин тогда устал с ней мучиться и заявил: "У нас всегда был один проверенный способ договориться!"

Суперский был момент,  :D   Франклин вообще весь сериал отжигал с Чики.   ^^

Nataleta, Pilar, venesyela, а как вам свадьбы героев? Чья больше понравилась?  :question:

Отредактировано Надюшк@ (02.05.2011 15:10)

0

982

Надюшк@ написал(а):

Девчонки, вы молодцы, столько всего понаписали, умнички, продолжайте в том же духе!

Мы старались! :D  надо нам до 5 темки дойти! :yep:

Надюшк@ написал(а):

Нас таких "больных" много, уж поверь мне!

Это радует, что я не одна такая :D

Надюшк@ написал(а):

Франклин вообще весь сериал отжигал с Чики.

Я бы их назвала самой страстной парой сериала! Пандору и Йорди назвала бы самой нежной(за исключением пары моментов ^^ ), Валентину и Орестеса самой авантюрной парой! Девочки, а у вас есть варианты на этот счет?

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, Pilar, venesyela, а как вам свадьбы героев? Чья больше понравилась?

Меня и спрашивать не надо, думаю, ты сама знаешь, каков будет мой ответ! :D  Конечно, свадьба Пандоры и Йорди :love:  Они были такие красивые и счастливые! :love:  И свадьбу в поместье красиво устроили! Единственное, что мне не очень понравилось, то что у Пандоры было не платье, а костюм, но она все равно была такой красавицей! Настоящая принцесса! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Nataleta (02.05.2011 15:30)

0

983

Nataleta написал(а):

надо нам до 5 темки дойти!

Думаю, что и 5 темки нам будет мало!   :rofl:

Nataleta написал(а):

Я бы их назвала самой страстной парой сериала!

А я бы самой безбашенной, потому что ребята, чего только не натворили за сериал!  :D 
Ещё мне вспомнились слова Чики на их с Франклином свадьбе: "Я ревнивая маньячка, и без башни!"  :cool:

Nataleta написал(а):

Пандору и Йорди назвала бы самой нежной

Ага, самой нежной и самой трогательной, а вообще у Йорди с Пандоритой были самые драматичные отношения...  :love:

Nataleta написал(а):

Валентину и Орестеса самой авантюрной парой!

Ты про "Серебрянную Лилию" и "Белью де ла Роса"? Ага, авантюристы.  ^^

Nataleta, а где же твои номинации для других пар? Ну ладно ты Беатрис с Алехандро пропустила ещё, но вот Акилеса с Нимфой, в свете последних событий, буду ругать тебя!  :D

0

984

Nataleta написал(а):

Меня и спрашивать не надо, думаю, ты сама знаешь, каков будет мой ответ!

Ага, я в тебе и не сомневалась!  :cool:

Nataleta написал(а):

Конечно, свадьба Пандоры и Йорди   Они были такие красивые и счастливые!

И даже Орестес приехал к ним на свадьбу, что бы сестренка была по-настоящему счастлива!   :flirt:

Nataleta написал(а):

Единственное, что мне не очень понравилось, то что у Пандоры было не платье, а костюм, но она все равно была такой красавицей!

Это не понравилось всем!  :D  Не встречала ещё человека, которому бы эта "фишка" с костюмом приглянулась.  ^^

Nataleta написал(а):

Настоящая принцесса!

Кстати Пандору по сериалу часто "принцессой" называли и Орестес и Хуан Анхель, ну и Йорди конечно.  :flirt:

0

985

Надюшк@ написал(а):

Думаю, что и 5 темки нам будет мало!

Это же отлично!

Надюшк@ написал(а):

А я бы самой безбашенной, потому что ребята, чего только не натворили за сериал!    Ещё мне вспомнились слова Чики на их с Франклином свадьбе: "Я ревнивая маньячка, и без башни!"

Это точно, они оба без башни, когда находятся друг с другом!

Надюшк@ написал(а):

Ага, самой нежной и самой трогательной, а вообще у Йорди с Пандоритой были самые драматичные отношения...

Тем волнительнее было наблюдать за ними :love:

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, а где же твои номинации для других пар? Ну ладно ты Беатрис с Алехандро пропустила ещё, но вот Акилеса с Нимфой, в свете последних событий, буду ругать тебя!

Простите, простите  :tomato: 
Нимфа И Акилес - самая ревнивая ^^
Тса-Тса и Хуан Анхель - самая стеснительная 8-)

Надюшк@ написал(а):

Кстати Пандору по сериалу часто "принцессой" называли и Орестес и Хуан Анхель, ну и Йорди конечно.

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

986

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, Pilar, venesyela, а как вам свадьбы героев? Чья больше понравилась?  :question:

Для меня самой любимой и красивой всегда была свадьба Вали и Ори. И платье у Вали самое лучшее.

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, а где же твои номинации для других пар? Ну ладно ты Беатрис с Алехандро пропустила ещё, но вот Акилеса с Нимфой, в свете последних событий, буду ругать тебя!  :D

А я считаю, Беатрис Али нельзя забывать, они не менее важны для меня, чем Акилес и Нимфа. Я бы назвала эту пару самой чувственной :love:

0

987

Pilar написал(а):

Для меня самой любимой и красивой всегда была свадьба Вали и Ори. И платье у Вали самое лучшее.

Насчет платья согласна, и полет на дельтаплане это что-то! :cool:  Но мне не понравился макияж Валентины :dontknow:

Pilar написал(а):

А я считаю, Беатрис Али нельзя забывать, они не менее важны для меня, чем Акилес и Нимфа. Я бы назвала эту пару самой чувственной

Конечно, не забудем! Для меня они самая самоотверженная пара :flirt:

0

988

Nataleta написал(а):

Нимфа И Акилес - самая ревнивая

Прямо в точку.  :D

Nataleta написал(а):

Тса-Тса и Хуан Анхель - самая стеснительная

Ага, или самая не смелая.  ^^

Nataleta написал(а):

полет на дельтаплане это что-то!

Я смотрю у них в Венесуэле любят это дело, потому что уже ни в одном сериале дельтаплан встречаю.  ^^

Nataleta написал(а):

Но мне не понравился макияж Валентины

А мне не понравилась прическа. У Нати очень красивые волосы и их надо было распустить.   :disappointed:    Вот у Пандоры просто шикарно волосы были уложены...    :love:    Эх, вот если бы макияж и прическу Пандоры, да к платью Валентины - получилась бы куколка, а не невеста.  :yep:

0

989

Pilar написал(а):

А я считаю, Беатрис Али нельзя забывать, они не менее важны для меня, чем Акилес и Нимфа. Я бы назвала эту пару самой чувственной

Нет, я не это имела ввиду, просто сейчас мы с Nataleta смотрим на Карлоса (Акилеса) в главной роли с Нелой, поэтому Ната должна о нём помнить, а она его забыла.    ^^   А про Беатрис и Алехандро конечно тоже не стоит забывать, у них тоже очень красивая история любви.  :cool:  А сама актриса, Ана Беатрис Осорио очень милая, удивительно, что после "Толстушки" у неё не было главных ролей, как у Нелы или Норкис.  :yep:

0

990

Надюшк@ написал(а):

Я смотрю у них в Венесуэле любят это дело, потому что уже ни в одном сериале дельтаплан встречаю.

Ну любят венесульцы полетать :D

Надюшк@ написал(а):

Эх, вот если бы макияж и прическу Пандоры, да к платью Валентины - получилась бы куколка, а не невеста.

Просто не понимаю, почему создатели решили одеть Пандору в костюм :disappointed:

0

991

Nataleta написал(а):

Ну любят венесульцы полетать

Это же хорошо, во всяком случае в сериалах хорошо смотрится.  ^^

Nataleta написал(а):

Просто не понимаю, почему создатели решили одеть Пандору в костюм

Ты так сказала о них "создатели", как будто они боги какие-то.  :D
И почему она весь сериал проходила в брюках? Единственное в чем я ещё видела Пандору, так это в белом халатике в 31 серии, ну и в платьях на свадьбе, сначала Тса-Тса и Хосемы, потом Чики и Франклина, ну и Орестеса и Валентины, мне кстати то синее платье с их свадьбы больше всего понравилось.   :flirt:      А и ещё в последней сцене на награждении Орестеса Пандора была в красном платье, не густо.  :disappointed:

0

992

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, Pilar, venesyela, а как вам свадьбы героев? Чья больше понравилась?

Мне Валентины и Орестеса! Классно они полетали!!! :cool: И платье у Валентины било очень классное! :flag:

0

993

Надюшк@ написал(а):

Ты так сказала о них "создатели", как будто они боги какие-то.

Ну если бы они были богами, не одели бы Пандору в брючный костюм на собственную свадьбу :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Единственное в чем я ещё видела Пандору, так это в белом халатике в 31 серии, ну и в платьях на свадьбе, сначала Тса-Тса и Хосемы, потом Чики и Франклина, ну и Орестеса и Валентины, мне кстати то синее платье с их свадьбы больше всего понравилось.     А и ещё в последней сцене на награждении Орестеса Пандора была в красном платье, не густо.

Мда...

Надюшк@ написал(а):

И почему она весь сериал проходила в брюках?

Зато в другом замечательном сериале она, похоже, весь сериал проходит в платьях :cool:

venesyela написал(а):

Мне Валентины и Орестеса! Классно они полетали!!!

Тебе тоже понравился полет? http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 

venesyela написал(а):

И платье у Валентины било очень классное!

Я сейчас вспомнила, у Нимфы ведь тоже было красивое платье :flirt:  До того, как она его в земле изваляла ^^

Отредактировано Nataleta (03.05.2011 05:56)

0

994

Nataleta написал(а):

Ну если бы они были богами, не одели бы Пандору в брючный костюм на собственную свадьбу :disappointed:

Мда, невеста должна быть в платье...

Nataleta написал(а):

Я сейчас вспомнила, у Нимфы ведь тоже было красивое платье :flirt:  До того, как она его в земле изваляла ^^

Бедная Нимфочка в грязи из-за этого ревнивца оказалась. Я вроде тогда даже прослезилась...

0

995

Pilar написал(а):

Бедная Нимфочка в грязи из-за этого ревнивца оказалась. Я вроде тогда даже прослезилась...

Мне тоже ее было так жалко :'(  Вся проклятая Олимпия :mad:

0

996

Nataleta написал(а):

Мне тоже ее было так жалко :'(  Вся проклятая Олимпия :mad:

Акилесу, конечно, самому не хватило самообладания и собственной точки зрения. Хорошо, что в конце сериала он поймет собственные ошибки и обуздает ревность.

0

997

Pilar написал(а):

Акилесу, конечно, самому не хватило самообладания и собственной точки зрения

Но в какой-то мере его тоже можно понять, ведь доказательства были на лицо, мне кажется, любой бы усомнился...

Pilar написал(а):

Хорошо, что в конце сериала он поймет собственные ошибки и обуздает ревность

Когда он на сцене чуть не задушил Нимфу, я прифигела %-)  И еще мне понравилось, что Жоэль тоже все понял и отстал. Ведь каким он был противным в начале сериала, просто жуть, а под конец исправился, даже защищал Нерейду, когда Роки ее оскорблял, мне прям понравилась его фраза "Не оскорбляй человека!", забавно было услышать из его уст ^^

0

998

Nataleta написал(а):

Когда он на сцене чуть не задушил Нимфу, я прифигела %-)

Для меня это сначала показалось нелогичным, ведь у них только все начало налаживаться. Но потом, после его монолога я поняла, из-за чего весь сыр-бор.

Nataleta написал(а):

Ведь каким он был противным в начале сериала, просто жуть

Он меня очень сильно бесил, потому что никого вокруг не уважал кроме собственного Эго.

Nataleta написал(а):

И еще мне понравилось, что Жоэль тоже все понял и отстал

Это бы настоящий мужской поступок. В конце концов, Нимфа никогда бы не ответила Жоэлю взаимностью. А таскаться за девушкой, любящей другого - это самоубийство.
Знаешь, я сегодня подумала, почему не сложилось яркой карьеры у Абелардо (Алехандро Сильва)? Он же просто красавец и играет хорошо, получше некоторых.

0

999

Pilar написал(а):

Он меня очень сильно бесил, потому что никого вокруг не уважал кроме собственного Эго

Еще  и вгрязные делишки Романа впутался.

Pilar написал(а):

Это бы настоящий мужской поступок. В конце концов, Нимфа никогда бы не ответила Жоэлю взаимностью. А таскаться за девушкой, любящей другого - это самоубийство.

он понял, что не смотря на все свои деньги, Нимфа все равно будет любить только Акилеса, а ему ничего не светит.

Pilar написал(а):

Знаешь, я сегодня подумала, почему не сложилось яркой карьеры у Абелардо (Алехандро Сильва)? Он же просто красавец и играет хорошо, получше некоторых.

Кстати, а он еще где-нибудь снимался? Я его кроме "Толстушки" и не видела нигде, хотя и играет хорошо, и на внешность не дурен :flirt:

0

1000

Nataleta написал(а):

Кстати, а он еще где-нибудь снимался? Я его кроме "Толстушки" и не видела нигде, хотя и играет хорошо, и на внешность не дурен :flirt:

Да я сама его нигде не видела больше, хотя он вроде еще появлялся в каких-то сериалах. Для меня было шоком, что его не затаскали по главным ролям...

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-4