www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2


Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2

Сообщений 661 страница 676 из 676

661

Надюшк@ написал(а):

Не буди во мне зверя и не напоминай про Морану!          Гленда на её фоне мне вообще приятна даже!

Надюш,я не специально! :D Но,знаешь,Мора хоть мальчика любила всей душой,поскольку своих иметь не могла,хоть она его украсть хотела,но,все-таки,любила!А Гленда...теряет Микии,потом находит,потом снова бросает! :mad:

Надюшк@ написал(а):

А не напомнишь, что это за моментик был!?

Сантьяго там кого-то спасал ,что-то обезвреживал!Если ты об этом :question:

Надюшк@ написал(а):

Не всем мужчинам идет небритость, но Карлос с ней был невероятно брутальным...

Ага!и в роли Сантьяго Карлос мне нравится гораздо больше,чем Акилесс!Как-то братик Пандориты меня не вдохновил! :dontknow:

0

662

Сегодня гленда вообще напакостила Сантьяго!Взяла ключи и открыла камеру!Правда он вовремя успел!но она заморочила ему голову,типа на его стороне!И Сантьяго  поцеловал ее... :mad: А Таня расстроилась,подумав,что они вместе! :mad: Ох уж эта Гленда!

0

663

Надюшк@ написал(а):

А где же Нела и Мендоса!?      Не доросли ещё?

Пока еще нет :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Зато они были прикольные!

Прикольные, это да! :D Чего только не вытворяли! :rofl:

0

664

La Trepadora написал(а):

Как-то братик Пандориты меня не вдохновил

Он вообще мало кого вдохновил ^^

La Trepadora написал(а):

И Сантьяго  поцеловал ее...

Я вот не помню, он сам разве ее поцеловал?

La Trepadora написал(а):

Таня расстроилась,подумав,что они вместе!

Таня такая доверчивая, а некоторые этим пользовались во всю! :mad:

0

665

Nataleta написал(а):

Я вот не помню, он сам разве ее поцеловал?

Ну инициатором была Гленда,но потом Саньяго даже сам стал проявлять инициативу! :mad: Он на диван ее повалил,правда,наверное,одумался и ничего не произошло! :dontknow:

0

666

Nataleta написал(а):

Пока еще нет

А сейчас, да!?   :rofl:

Nataleta написал(а):

Таня такая доверчивая

Таня святая,  http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif     ангелочек наш!    http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

667

La Trepadora написал(а):

Он на диван ее повалил,правда,наверное,одумался и ничего не произошло!

Припоминаю этот момент, дальше будет ещё более омерзительный!   :mad:   Я конечно понимаю, мужику без бабы плохо, но рядом ведь всегда была любящая Танечка, нет же, надо было переспать с первой попавшейся под руку!   :angry:

0

668

Залпом сегодня досмотрела последние свои 4 серии! :disappointed: В целом,концовка меня порадовала! :flag:только вот Юни сначала отказывалась  выйти замуж за Карлоса,как выяснилоь из-за того,что ждет ребенка не от него!но потом свадьба состоялась,как я поняла,Карлос признал ребенка! :love: Гленда как всегда начудачила,опять оставила сына,чтобы отомстить брату,который выстрелил в Сантьяго!(Подумать только! ^^ )Ну естественно,с Сантьяго все обошлось! :flirt: и они с Таней наконец-то поженились!  :love: В общем,все как всегда все счастливы! :flag: Особенно конечно я рада за Танечку и Сантьяго! :flag: Как по мне они должны были пожениться еще серий 30 назад,и уж если бы не Гленда,которая вставляла палки в колеса,наверняка поженились бы! :mad:  :flag:

+1

669

Чисто случайно прочла сегодня в википедии, что Кимберли Дос Рамос (Карен) и Сандра Диас (Майте) были номинированы в премии "Los Premios el Universo del Espectáculo 2012" в категории "TV - Mejor Actuación Juvenil" (что-то вроде "лучшее исполнение роли среди молодежи")!   :flirt:

http://s019.radikal.ru/i640/1205/d6/5d035ed68727.jpghttp://s019.radikal.ru/i618/1205/2c/c9cfbc0a2365.jpg

Номинация это уже очень хорошо, конечно, но девчонки были достойны и победы!   ;)

+1

670

La Trepadora написал(а):

Залпом сегодня досмотрела последние свои 4 серии!

Лучше поздно, чем никогда,    :D     решила ответить на твой комментарий и вспомнить этот прекрасный сериал, который мы смотрели почти год назад!  :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

В целом,концовка меня порадовала!

Погоди, концовка ещё впереди   :flag:    (это я про своё продолжение, которое обещаю завершить   ;) )!

La Trepadora написал(а):

только вот Юни сначала отказывалась  выйти замуж за Карлоса,как выяснилоь из-за того,что ждет ребенка не от него!

А от Дого.. а его убили. Тебе его было жалко?   :question:

La Trepadora написал(а):

но потом свадьба состоялась,как я поняла,Карлос признал ребенка!

Всё-таки Аларкон очень гармонично смотрелся с Эстефашечкой!   :cool:   Эх... заскучала я что-то по сериалам RCTV... они ТАКИЕ новелы снимали!   :'(

La Trepadora написал(а):

Гленда как всегда начудачила,опять оставила сына,чтобы отомстить брату,который выстрелил в Сантьяго

Который вовсе и не её братом оказался. Кстати очень не привычно было видеть Пачеко из "Толстушки" в роли мафиози тут.  ^^

La Trepadora написал(а):

Ну естественно,с Сантьяго все обошлось!  и они с Таней наконец-то поженились!

Только почему-то Даниэлиты не было на их свадьбе.   :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Особенно конечно я рада за Танечку и Сантьяго!

Они много страдали и заслужили это счастье!   :cool:

La Trepadora написал(а):

Как по мне они должны были пожениться еще серий 30 назад,и уж если бы не Гленда,которая вставляла палки в колеса,наверняка поженились бы!

Это было бы в идеале, к тому же не думаю, что сериал рассчитывался на 67 серий, всё таки стандарт около 150, отсюда и свадьба в последний момент.  :glasses:
А вообще Гленда здесь смотрелась довольно-таки гармонично (в отличии от Моры в "На крыльях любви", которую всё время тискали на первый план, и которую я не перевариваю), и не считая глупой сцены, где Сантьяго с ней переспал не с того, не с сего, сам сценарий на твердую пятёрку с плюсом!   :cool:   Всё очень жизненно, реалистично (жизнь на районе, с перестрелками и нищетой) и никаких богачей, как обычно это бывает в сериалах.  :glasses:

0

671

Надюшк@ написал(а):

Кимберли Дос Рамос

Обожаю ее еще по роли Эухении в "карьеристке"! :love: Она мне там нарвилась чуть ли не больше героини Норкис!Но и Карен ее просто прелесть! :cool:

Надюшк@ написал(а):

Погоди, концовка ещё впереди

Твоей концовки тоже жду с нетерпением!Чувствую,ох и достанется Гленде от тебя? :question:

Надюшк@ написал(а):

Тебе его было жалко?

Ну как тебе сказать,он не входил в число моих любимых героев,но,тем не менее,жалко его все-таки было! :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Всё-таки Аларкон очень гармонично смотрелся с Эстефашечкой!

Дааа!Мне кажется,это лучшая сериальная пара для Эстефании!Хотя в ЖИ мне ее партнер тоже очень нравился!

Надюшк@ написал(а):

Который вовсе и не её братом оказался

:rofl: Вот я и говорю,начудачила Гленда!

Надюшк@ написал(а):

Они много страдали и заслужили это счастье!

Несомненно! :yep:

Надюшк@ написал(а):

А вообще Гленда здесь смотрелась довольно-таки гармонично (в отличии от Моры в "На крыльях любви"

А  я люблю злодеек Роксаны,хотя Морана и меня раздражала,порой очень сильно! :love: Гленда..стерва она классная,но злодейкой ее не назову! :dontknow: Но с тобой согласна,хорошо она здесь смотрелась и не перетаскивала одеяло на себя!

Надюшк@ написал(а):

(жизнь на районе, с перестрелками и нищетой) и никаких богачей, как обычно это бывает в сериалах.

Вот за это мне и понравился этот сериал!Не только за это,конечно,но все-таки как редко можно встретить ЛА сериалы,где нет богачей,особняков,войны за деньги!

0

672

La Trepadora написал(а):

Но и Карен ее просто прелесть!

Да, Карен милашка!   :flirt:   А Майте тебе не нравилась?   :question:

La Trepadora написал(а):

Твоей концовки тоже жду с нетерпением!

Надо будет вспомнить на чем я остановилась, влиться в сюжет сериала и продолжение обязательно продолжиться!   :flag:

La Trepadora написал(а):

Чувствую,ох и достанется Гленде от тебя?

Конец для её героини я придумала ещё в прошлом году!   :D

La Trepadora написал(а):

жалко его все-таки было!

А мне было жалко Райсу, жизнь ей отомстила: она не помогла умирающей Виолете, а потом никто не помог умирающему Дого.   :'(

La Trepadora написал(а):

Хотя в ЖИ мне ее партнер тоже очень нравился

Ага, Панчо был что надо...  :love:

La Trepadora написал(а):

Гленда..стерва она классная,но злодейкой ее не назову!

Ввиду моей недавно открывшейся любви к стервам... у Гленды есть шанс попасть в число моих любимых героинь!   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

как редко можно встретить ЛА сериалы,где нет богачей,особняков,войны за деньги

Лично я вообще не встречала больше таких сериалов!   :dontknow:   Поэтому "Пусть небо мне объяснит" для меня уникальный...  :love:

0

673

Alinchik Blinchik написал(а):

Надюшк@

    Девчонки, а вот если бы вы оказались на её месте, какой была бы ваша реакция, узнав что ваш сын нетрадиционной ориентации?

Ох, трудно предсказать, честно. Вообще я была бы совсем не в восторге, потому что мне лично хотелось бы вырастить сына настоящим мужчиной, чтоб не стыдно за него было, и ставить в пример. Но учитывая мою толерантность и если бы она с годами не исчезла, то надеюсь, я бы смогла принять его и таким.

Кстати, я хоть сериал и не смотрела, но очень интересный вопрос здесь затронут. Я сама над этим часто задумываюсь. Когда видишь людей нетрадиционной ориентации в кино, кажется, всё предельно ясно, и я однозначно против! Но, другое дело - реальная жизнь. И, что если бы такое случилось с кем-то из наших близких, дорогих нам людей? Даже не знаю.

0

674

Estrella Brillante написал(а):

я хоть сериал и не смотрела

Так начинай смотреть, в сериале всего 67 серий, а история очень трогательная, драматичная и жизненная! Уверенна, не пожалеешь!  :flag:

Estrella Brillante написал(а):

Когда видишь людей нетрадиционной ориентации в кино, кажется, всё предельно ясно, и я однозначно против!

А я не берусь судить таких людей, ведь кто знает, что творится у них в голове и почему традиционным отношениям, они предпочли нетрадиционные, к тому же далеко не везде такие пары принимают, и им приходится терпеть столько насмешек.   :disappointed:    Хотя я и не поддерживаю такие отношения, но и не осуждаю.  :glasses:

+1

675

Надюшк@ написал(а):

в сериале всего 67 серий

Это занятно! Беру на заметку. Честно сказать, сериалы по 200-300 серий уже порядком надоели. Особенно , если сюжет развивается только на протяжении 3-5 первых серий и одной последней, а остальные 295 - одни и те же постные лица и пустые разговоры.

0

676

Estrella Brillante написал(а):

Это занятно! Беру на заметку.

Если будет нужно, то серии можно посмотреть на ютубе:

Свернутый текст

1 серия


И вот ссылка на сам канал со всеми сериями:
http://www.youtube.com/user/thebatsteal … amp;view=0

Либо вот в этой группе в контакте, но сначала в неё надо вступить:
http://vk.com/videos-15011865?section=album_37826003

Estrella Brillante написал(а):

сериалы по 200-300 серий уже порядком надоели

Это точно, для поддержания рейтинга таких событий там накрутят, что хоть стой хоть падай, и порой в конце сериал даже и узнать по сравнению с началом.  :disappointed:

Estrella Brillante написал(а):

Особенно , если сюжет развивается только на протяжении 3-5 первых серий и одной последней, а остальные 295 - одни и те же постные лица и пустые разговоры.

Ага, согласна. А здесь все актеры такие хорошенькие, каждый персонаж на своём месте, очень гармоничные и красивые пары, и сюжет в постоянном развитии!   :cool:

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2