www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2


Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2

Сообщений 181 страница 240 из 676

181

Nataleta написал(а):

Теперь она думает, что беременна

Мне кажется, ей нравится выдумывать себе проблемы, уже не знает за что схватиться: то она толстая, то с родителями проблемы, то "первый раз", то беременна. :sceptic: Я уже не успеваю за ней, все напасти перебрала! Были бы хоть чем-то они обоснованы, а так... Глупостями занимается, лечиться надо от своей неуверенности.

0

182

Alinchik Blinchik написал(а):

Мне кажется, ей нравится выдумывать себе проблемы, уже не знает за что схватиться: то она толстая, то с родителями проблемы, то "первый раз", то беременна.  Я уже не успеваю за ней, все напасти перебрала! Были бы хоть чем-то они обоснованы, а так... Глупостями занимается, лечиться надо от своей неуверенности.

Мне кажется, доля вины лежит еще и на Элене, если бы она уделяла дочери побольше времени, почаще бы с ней разговаривала, может и комплексов у Карен меньше было бы.

0

183

Nataleta написал(а):

Затем Сантьяго пошел с Глендой в мотель искать какого-то типа, который обидел Мики (правда, я так и не поняла, что за тип), Таня все поняла по-своему, так плакала, бедненькая   Пото опять Нора наговорила гадостей о Сантьяго, сказала Тане, что он был способен арестовать ее за то, чего она не совершала, и что он заставил ее пройти через самое худшее.   А в конце просто серце разрывалось, когда Сантьяго пришел к Тане, а не не стала ему дверь открывать

Ой какой кошмар-то :'(

0

184

После рождения Даниэлиты Сантьяго на Таню и на малышку такими глазами смотрит, наконец он счастлив, такая семья замечательная получилась, с коро эта "сексуальная" швабра притащится(((

Отредактировано Beauty (07.06.2011 23:19)

0

185

Beauty написал(а):

с коро эта "сексуальная" швабра притащится(((

И все испортит :mad:  А потом еще одна притащится :mad:

0

186

Nataleta написал(а):

Мне кажется, доля вины лежит еще и на Элене, если бы она уделяла дочери побольше времени, почаще бы с ней разговаривала, может и комплексов у Карен меньше было бы.

Это точно. :yep:

0

187

51 серия.
Таня так и не открыла Сантьяго. Он такой несчастный сидел на лестнице, даже жалко его, ведь он ничего плохого не сделал. :(  Но он все таки смог проникнуть в квартиру Тани. Она не захотела с ним разговаривать, пошла за таблетками для Норы, а он побежал за ней.
Дого нашел свою маму, в больнице. Туда же прибыли Карлос с Райсой, Карлосу было не очень приятно видеть Юни с Дого.
Карен продолжает прибывать в дипрессии, кажется она решила, что если беременна, отдаст ребенка тому, кто о нем позаботиться. Майте продолжает бегать за Тано, а он ни во что ее не ставит.
Гадалка нагадала Марилу, что у нее будет ребенок, причем от мужчины, которого она знает. Марилу стала представлять всех знакомых ей мужчин (Томи, Сантьяго, Карлос, Эрнесто, Тано и Рубен), но никто ей не подошел. ^^
Таня сказала Сантьяго, что не хочет его видеть из-за того, что он арестовал ее маму. Сантьяго вспомнил, как было дело, и извинился перед Норой, объяснил, что выполнял свой долг. Нора сказала ему, чтобы он отдалился от Тани и Даниэлиты, потому что возвращается Эдуардо, и Таня должна вернуться к нему, он настоящий и единственный   отец Даниэлиты. :mad:   
Райса встретилась со своей сестрой.  Сестра явно не была рада видеть ее. Райса попросила у сестры прощения. А сестра пожелала ей смерти. Еще Дого узнал, что его отец мертв.
Гленда продолжает обхаживать Сантьяго, что-то готовила ему. Потом опять приставать стала. Марилу уговаривала Таню позвонить Сантьяго. Но пришла Нора и все испортила. :angry:

+1

188

Со съемок свадьбы Тани и Сантьяго!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Свернутый текст

+1

189

Надюшк@ написал(а):

Со съемок свадьбы Тани и Сантьяго!

Надюш, спасибо за видео! Обожаю такие моменты со съемок :cool:

0

190

Какая прелесть :crazyfun: Побольше бы таких моментов, а то блуперов совсем нет :'(

0

191

Beauty написал(а):

Ну вот Даниэлита родилась, чудо такое, такая красотулечка, вся в мать

Ага, хорошенькую малышку сценаристы нашли, улыбается часто, прелесть!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Nataleta написал(а):

Таня так и не открыла Сантьяго. Он такой несчастный сидел на лестнице, даже жалко его, ведь он ничего плохого не сделал.

И почему Таня не закатила ему скандал? В сериалах это всегда смотрится эффектно,  ^^  ну уж как минимум объяснений, она должна была потребовать у Сантьяго.  :yep:

Nataleta написал(а):

Майте продолжает бегать за Тано, а он ни во что ее не ставит.

А Гленда ещё ей что-то про уважении говорила, как будто она что-нибудь о нём знает.  ^^

Nataleta написал(а):

Марилу стала представлять всех знакомых ей мужчин

Мне особенно понравилось, что один Тано был полуголый, и Марилу решила, что он уже и так с Майте и Беатрис, и она уже будет лишней, это она ещё про Элену не знает. :D

Nataleta написал(а):

но никто ей не подошел

Почему же, ей подошел Рубен, и красивый и умный... но с Херардо.  ^^

Nataleta написал(а):

возвращается Эдуардо, и Таня должна вернуться к нему, он настоящий и единственный отец Даниэлиты

И ещё мне не понравилось, как Таня говорила Сантьяго, что Даниэлита её дочь, только её, так жалко было Сантьяго, он ведь так любит малышку...  :'(

0

192

Надюшк@ написал(а):

А Гленда ещё ей что-то про уважении говорила, как будто она что-нибудь о нём знает.

Она вроде и говорила, чтобы Майте не брала с нее пример, не повторяла ее ошибок ^^

Надюшк@ написал(а):

И ещё мне не понравилось, как Таня говорила Сантьяго, что Даниэлита её дочь, только её, так жалко было Сантьяго, он ведь так любит малышку...

Конечно, зря Таня так сказала, но уж очень сильно она обиделась даже не разобравшись в ситуации :disappointed:

0

193

Девочки я вас догнала, можно попросить ссылочку на следующую серию, когда она появится, здесь выложить?

Мамаша все сватает своей дочке Эдуардо, а по-моему Танечка его и не любила, очень уж спокойно она отнеслась, когда он от нее ушел, я конечно понимаю, что проблемы у нее были более важные тогда, смерть сестры, но она даже плакала от того, что боялась одна остаться, а не от того, что он ушел. Ей просто было нужно, что кто-то рядом был, а теперь ей важно чтоб рядом был именно Сантьяго.

Nataleta написал(а):

Конечно, зря Таня так сказала, но уж очень сильно она обиделась даже не разобравшись в ситуации

Да, в ситуации она конечно не разобралась, но там мама промывает мозги сутками, плюс она уже давно ревновала, а Гленда все там терлась, естественно она и разошлась... Но ничего, сколько Танюша там обхаживала, боролась и все понимала, теперь пусть Сантьяго проявляет себя, а то счастье на него с неба упало он и доволен :rolleyes: Женщину всегда можно переубедить, если захотеть этого, вот и посмотрим, как сильно Сантьяго любит Таню с малышкой.

0

194

Beauty написал(а):

Девочки я вас догнала, можно попросить ссылочку на следующую серию, когда она появится, здесь выложить?

Молодец, Вер! Конечно, выложим!

Beauty написал(а):

Мамаша все сватает своей дочке Эдуардо, а по-моему Танечка его и не любила, очень уж спокойно она отнеслась, когда он от нее ушел, я конечно понимаю, что проблемы у нее были более важные тогда, смерть сестры, но она даже плакала от того, что боялась одна остаться, а не от того, что он ушел. Ей просто было нужно, что кто-то рядом был, а теперь ей важно чтоб рядом был именно Сантьяго.

После того, как она встретила Сантьго, она и сама поняла, что не любила Эдуардо :flirt:

Beauty написал(а):

Но ничего, сколько Танюша там обхаживала, боролась и все понимала, теперь пусть Сантьяго проявляет себя

Согласна! Надеюсь только, что он действительно себя проявит!

0

195

Nataleta написал(а):

Согласна! Надеюсь только, что он действительно себя проявит!

Да это конечно под вопросом, он теперь поймет что не нужен ей и будет страдать и дуться (надеюсь Сантьяго из другой категории мужчин и этого не случится) :angry:

0

196

Beauty написал(а):

Девочки я вас догнала

Быстренько, молодец!  :cool:  Ты хорошо знаешь испанский?  :question:

Beauty написал(а):

можно попросить ссылочку на следующую серию, когда она появится, здесь выложить?

Тебя Вера зовут, можно на ты!? Вот сама 52 серия:

Свернутый текст

А вот ссылочка на неё!  :flag:

http://www.youtube.com/watch?v=3Fgu2bm60EY

Отредактировано Надюшк@ (11.06.2011 16:25)

+1

197

Надюшк@ написал(а):

Быстренько, молодец!    Ты хорошо знаешь испанский?

Ну да, я просто в отрыв пошла, 2 дня назад диплом защитила и вот теперь решила насмотреться :D
Испанский я знаю так себе, вроде понимаю, но не все, учила его полгода в универе, а остальное так, сама. И этот сериал мне сразу безумно понравился, тем что он очень легок в понимании, говорят они словами знакомыми все)

Надюшк@ написал(а):

Тебя Вера зовут, можно на ты!?

Конечно можно, даже нужно)

Спасибо за серию)

Отредактировано Beauty (11.06.2011 17:04)

0

198

Beauty написал(а):

Спасибо за серию

Не за что, рада была помочь!  :flag:
Давненько я уже здесь не писала, буду исправляться!  :flirt:
52 серия
Марилу и Элена, как ангел и дьявол,  :D одна защищает Сантьяго, другая обвиняет его. В квартире Марилу девочки выпили винца, и почему-то самая пьяная была Элена, и когда Мики попросил Гленду позвонить Тане, Элена выхватила трубку у Танюшки и стала кричать, что не позволит ему (Сантьяго) обижать её подругу, у Гленды в тот момент такая дурацкая ухмылка была.  :angry:  Потом у Тани снова зазвонил телефон, она-то наверное надеялась, что Сантьяго, но это был Мики, он попросил Таню устроить Адэлите праздник, потому что у неё завтра День рождения.  :flirt:  Бабуля устроила папочке знакомство с дочкой.    :yep:    И через веб-камеру Эдуардо увидел Даниэлиту, он говорил, что она очень красивая и у неё Танин взгляд, благословил малышку и попросил у неё прощения за свой эгоизм, надеюсь это было искренне!  :) И видимо у Эдуардо закончилась карьера футболиста, значит скоро он приедет повидаться с дочуркой,  ^^  но это будет как минимум справедливо, там Гленда, тут Эдуардо.  :D  А Гленда тем временем продолжает напирать на Сантьяго, но слава Богу он в её сторону даже и не смотрит, хотя у той глаза, как у змея-искусителя.  ^^
На утро Таня с Марилу и Эленой пошли поздравлять Адэлиту.  :flirt:  Самый классный прикид был конечно у Элены, хвостики и розовенький костюмчик это что-то!  :cool:  По дороге они встретили Сантьяго с Глендой, и вообщем-то Сантьяго предпринимал попытки сблизиться с ней и поговорить, но Танечка не захотела.  :disappointed:

Отредактировано Надюшк@ (11.06.2011 17:45)

+3

199

Надюшк@ написал(а):

Марилу и Элена, как ангел и дьявол,

Хорошее сравнение. ^^

Надюшк@ написал(а):

И через веб-камеру Эдуардо увидел Даниэлиту, он говорил, что она очень красивая и у неё Танин взгляд, благословил малышку и попросил у неё прощения за свой эгоизм, надеюсь это было искренне!

Мне так понравилась эта сцена, очень трогательно. :love: Хоть Эдуардо и гад, но действительно это было искренне.

Надюшк@ написал(а):

видимо у Эдуардо закончилась карьера футболиста, значит скоро он приедет повидаться с дочуркой,  но это будет как минимум справедливо, там Гленда, тут Эдуардо.

:crazyfun:

0

200

Надюшк@ написал(а):

Мики попросил Гленду позвонить Тане, Элена выхватила трубку у Танюшки и стала кричать, что не позволит ему (Сантьяго) обижать её подругу, у Гленды в тот момент такая дурацкая ухмылка была.

Как же она меня бесит этой улыбочкой, а еще когда называет Сантьяго catire, просто не выношу :mad:

Надюшк@ написал(а):

через веб-камеру Эдуардо увидел Даниэлиту, он говорил, что она очень красивая и у неё Танин взгляд, благословил малышку и попросил у неё прощения за свой эгоизм, надеюсь это было искренне!

Да, сцена была трогательная, Эдурдо, видимо, раскаялся (хотя бы частично), за то что бросил дочку.

Надюшк@ написал(а):

но это будет как минимум справедливо, там Гленда, тут Эдуардо

Пусть их сведут и вместе куда-нибудь отправят, чтоб нашим не мешали ^^

Надюшк@ написал(а):

А Гленда тем временем продолжает напирать на Сантьяго, но слава Богу он в её сторону даже и не смотрит, хотя у той глаза, как у змея-искусителя.

Это же надо, ну никакого стыда нет! :mad:  Еще заявила, что их момент обязательно настанет! :mad:  Надеюсь, этого не случится.

Надюшк@ написал(а):

Самый классный прикид был конечно у Элены, хвостики и розовенький костюмчик это что-то!

Да уж, Элена выглядела просто шикарно! :D

Надюшк@ написал(а):

По дороге они встретили Сантьяго с Глендой, и вообщем-то Сантьяго предпринимал попытки сблизиться с ней и поговорить, но Танечка не захотела.

Видно же было, что Сантьяго очень хочет с ней помириться! Он уже и Гленду собирался бросить, но Таня не позволила им разобраться во всем. :(
Еще меня порадовало в этой серии, что у Юни и Карлоса кажется дела идут к примирению. :flirt:

0

201

Alinchik Blinchik написал(а):

но действительно это было искренне.

Хорошо бы если искренне, и он на самом деле чувствовал свою вину за то, что бросил Таню тогда, когда она больше всего в нём нуждалась!  :yep:

Nataleta написал(а):

а еще когда называет Сантьяго catire

Меня тоже это бесит просто!  :angry:  Одно из двух, или Рокси и в жизни такая стервозина, что ей даже и играть не проходиться, она и так легко может заставить себя ненавидеть, или она очень хорошая актриса!  ^^

Nataleta написал(а):

Пусть их сведут и вместе куда-нибудь отправят, чтоб нашим не мешали

Нет, нет, нет, теперь Эдуардо слишком хорош для Гленды.  :rofl: 
Тем более у меня для неё свой конец есть! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Nataleta написал(а):

Надеюсь, этого не случится.

А уж как я на это надеюсь! Главное чтобы "что-нибудь случилось" у Сантьяго с Таней, потому что второй платонической любви, моё бедное сердце не выдержит!  %-)

Nataleta написал(а):

Еще меня порадовало в этой серии, что у Юни и Карлоса кажется дела идут к примирению.

Хоть бы у Юни с Карлосом всё наладилось.    :flirt:     А что там с матерью Дого, она что бросила своего сына? И почему она не любит Райсу, свою сестру?  :question:

0

202

Надюшк@ написал(а):

В квартире Марилу девочки выпили винца, и почему-то самая пьяная была Элена

Ну так сначала у Тани выпили белого, потом пошли в квартиру Марилу и выпили красного, причем бутылка уже заканчивалась, а Таня пила сок, на коляске вообще не пила, вот и вылакала все Элена.
А вообще Марилу была права, всегда нужно дать возможность объясниться.

Да Эдуардо был на высоте, но теперь с карьерой у него покончено, вернется и будет пить кровушку Тани, на пару с мамой.

Nataleta написал(а):

Да уж, Элена выглядела просто шикарно

Элена по-моему теряет счет времени... то оделась как... то на мальчиков тянет :rofl:

Вот интересно из чего там сделан торт у них, Таня в него и волосами, и грудью своей прекрасной прижималась и ничего, не свежий чоль купили??? :rofl:

Сантьяго мог несмотря на слова Тани " не похдоди", быть настойчивее, нет он пошел с Глендой по их планам, что Таня должна была подумать? (я вообще всегда на стороне женщины :rofl: )

Какие же все милые были, когда с днем рождения пели

Отредактировано Beauty (11.06.2011 20:22)

0

203

Надюшк@ написал(а):

А что там с матерью Дого, она что бросила своего сына? И почему она не любит Райсу, свою сестру?

Райсу она не любит, потому что у нее была связь с мужем Хоакины, может поэтому они и бросила своего сыга? Хотя причем тут сын вообще, могла бы с ним уехать, а не бросать.

Beauty написал(а):

Вот интересно из чего там сделан торт у них, Таня в него и волосами, и грудью своей прекрасной прижималась и ничего, не свежий чоль купили???

Ой, да, мне вообще показалось, что он из гипса :D

Beauty написал(а):

Какие же все милые были, когда с днем рождения пели

Ага :flirt:  И Дель Байе растрогалась. Похоже, все-таки ее муж убил Виолету, его как тогда посадили по обвинению, больше и не показывают.

0

204

53 серия :flag:

Свернутый текст

Отредактировано Nataleta (12.06.2011 09:40)

+1

205

А у них там нет выходных да? Вроде серии всегда появляются, не зависимо от дня недели :huh:

0

206

Beauty написал(а):

А у них там нет выходных да?

Сериал идет с понедельника до субботы, т.е. в воскресение выходной.  :yep:

Beauty написал(а):

Вроде серии всегда появляются, не зависимо от дня недели

Получается так, что в какие-то дни серии не выкладываются вообще, а потом они появляются сразу по несколько штук, к тому же, если сейчас воскресение, то по идеи сегодня должны только выложить серию с субботы, т.к. она в Венесуэле прошла вчера в 9 часов вечера, ну из-за разницы в часовых поясах так происходит, я думаю.  :)

0

207

53 серия
Дого увидел целующихся Юни и Карлоса, мне даже жалко его стало, и с мамой у него сейчас такие проблемы, так ещё и девушка, которую он любит, целуется с другим.  :'(
"На районе" детишки веселяться в честь дня рождения Адэлиты.   :flirt:    Дэль Байе безумерно благодарна Тане за такой праздник, ведь её дочь счастлива, она называет Таню чудесной, от чего та смущается, Дэль Байе говорит ей, что она особенная, и видимо Таня вспомнила как ей подобное говорила Дани и заплакала.  :'(
Кто меня веселил всю серию, так это Карен.  :D
Спускается она значит к квартире Майте, наверное за таблеткой от головной боли, и слышит детский плач, проходит за лестницу, и видит маленького ребеночка, который лежит в корзинке.  :flirt:

http://i015.radikal.ru/1106/58/26af6b08dfad.jpg

Карен взяла корзинку, отнясла к себе домой и всю серию сюсюкалась с ребенком, такая смешная.  ^^

http://s010.radikal.ru/i311/1106/34/e06f389b7d9d.jpg

http://s012.radikal.ru/i319/1106/d5/d77eff0e90a1.jpg

Потом пришел Эрнесто и она отправила его за подгузником малышу, и он не придумал ничего лучше как зайти в Тане.  ^^ 
Нора по-видимому что-то хочет сделать с квартирой Тани, уж не продать ли.  :disappointed: А когда Таня вспомнила о том человеке, который на небесах назвал себя её отцом, Нора стала кричить, чтобы она замолчала, и что это всё её воображение, наверное это и правда был её отец, раз она так разнервничалась.  :yep:
Гленда куда-то сгинула наконец-то, надеюсь её теперь долго не будет!  :jumping:
Когда домой вернулись Элена и Марилу, Эрнесто долго не давал им подниматься на верх, чтобы они не увидели ребенка. А Карен с Майте в тот момент подбросили его под квартиру Рубена, он такой счастливый был когда увидел малыша, и потом Рубен и Херардо с ним нянчились.  ^^

+1

208

Надюшк@ написал(а):

Сантьяго предпринимал попытки сблизиться с ней и поговорить, но Танечка не захотела

Пусть теперь он за ней побегает :crazy:

Nataleta написал(а):

Он уже и Гленду собирался бросить, но Таня не позволила им разобраться во всем. 
Еще меня порадовало в этой серии, что у Юни и Карлоса кажется дела идут к примирению.

Так пускай и бросает Гленду, чтобы Танечку не раздражать. :yep:  А Юни и Карлосу хватит кругами ходить.

Beauty написал(а):

сначала у Тани выпили белого, потом пошли в квартиру Марилу и выпили красного, причем бутылка уже заканчивалась, а Таня пила сок, на коляске вообще не пила, вот и вылакала все Элена.

По капле бутылка наполнилась, то есть Элена. :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

всю серию сюсюкалась с ребенком, такая смешная.

Надюшк@ написал(а):

пришел Эрнесто

Надюшк@ написал(а):

потом Рубен и Херардо с ним нянчились

В доме Тани - еще не все няньки проявили себя.

0

209

Привет, всем! :flag:
Серия 23
Полицейские по номеру телефона выяснили, кто звонил Тане. Они задерживают Юни, но она не понимает в чем дело. Какая же хлоднокровная Ана, спокойно наблюдает как обвиняют Юни. Рубен приходит домой и видит Херардо с парнем. Райса пытается защитить племянника и Юни. Ана рассказывает полицейскому Троски, что она анонимно звонила Тане и требовала деньги. У них видно очень близкие отношения. Таня вспоминает их поездку на море, а Сантьяго - как они вместе рядышком спали. Танечка вся на нервах, пьет успокоительное, просит сестру помочь найти Мики, обнимает чепепашку. Марилу встречается с мужчиной.

Серия 24
Гленда, что оставила ребенка одного у бассейна и ушла по делам? Бедный малыш так боится остаться один и все время просится к Сантьяго. Юни обиделась на Таню и ушла с Эрнесто. Сантьяго и Карлос утром увидели Троски выходящего из дома Аны. Гленда видно напоила снотворным Мики и подбросила его к двери Рубена, а Таня нашла его там. Интересно, что рассказала Беатрис Сантьяго? Юни была у Райсы, наверное ночевала у нее. Юни очень переживает за Мики. Таня позвонила Санти и сказала, что Мики нашелся. Райса пытается утешить Юни. Профессор Томи принес подарок для юни, но его чуть не застукала дочь и ее подруга. Ему пришлось просится в квартиру к донье Росе. Донья Роса безумно рада, что профессор пришел к ней с подарком. Я смотрю Эренесто решился заняться своим образованием, читает умные книги. Гленда разговаривала с подругой Глорией и сказала ей, что собирается познакомиться с Сантьяго и завоевать его. Мики рвется к Сантьяго. А Сантьяго в это время следит за какими-то бандитами. Таня позвонила Райсе и сказала, что мальчик нашелся, она хотела поговорить с Юни, но Дого сказал Тане что-то неприятное.

Серия 25
Сантьяго убегает от бандитов. Гленда позвонила Карлосу, чтобы удостовериться - Мики нашли. Херардо ушел от Рубена с вещами. Рубен не выдержал разлуки и пришел в дом мамы друга. Рубен вспоминал милые моменты, которые он провел с Херардо. Марилу общается через интернет со своим знакомым в квартире Элены. Юни была очень рада, когда Таня позвонила ей и попросила вернуться. Но эту радость омрачило то, что Юни увидела избитого мужчину с запиской, в которой было что-то про Сантьяго. Профессор Томи подарил Юни глобус, ей было очень приятно, но в тот момент ее больше заботила новость о Сантьяго. Таня очень волнуется за Санти и собралась его спасать. Юни, чтобы не волновать Мики, попросила Марилу занять чем-нибудь мальчика. Бедная Танюша упала в обморок. Избитый рассказал, что видел как бандиты похители Назарено. Сантьяго пытается убедить бандитов, что он больше не полицейский. А Таня плачет. Тано и эрнесто бедненькие аж засмотрелись на Гленду и решили ей помочь найти дорогу. Никто в квартале не сказал Карлосу, кто похитил его брата. А Гленда решила переехать к Карлосу. В квартале все без ума от Гленды, прям "не можно глаз отвесть" (сказка Пушкина "О царе Салтане") :rofl:

+2

210

Как я хочу следующую серию, надеюсь Сантьяго опять потом не отступится :rolleyes:

Как хорошо, им хоть каждый день так ребеночка подкидывай, утром уходишь на работу - ребеночка оставил, вечером - забрал, правда трудности, не знаешь до кого он докочевал :crazyfun:

А мамаша неужели правда хочет продать и оставить свою дочь с внучкой на улице? От такой мамаши хотя можно и этого ожидать, что за мать :dontknow:

0

211

Beauty написал(а):

Как я хочу следующую серию

А вот и она!   :flag:

Свернутый текст

Beauty написал(а):

надеюсь Сантьяго опять потом не отступится

Я тоже на это надеюсь...  :love:

+1

212

Девочки а серии только в онлайн просмотре есть скачать их где-нибудь можно :question:

0

213

Андреа написал(а):

скачать их где-нибудь можно

На мундо выложены 10 серий, вот ссылочка!  :flag:

http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … ;start=100

Но если тебя заинтересует просмотр, Олечка, мы с девчонками можем загрузить для тебя и остальные серии тоже!  :flirt:

+1

214

Слава Рубену, он смог открыть Тане глаза!!!  :jumping:

0

215

А следующую серию я хочу еще сильнее :huh:

Как всегда, Саньяго решил больше за Танечкой не бегать, и Танечка сразу одумалась, но уже поздно, Гленда уже выпрыгнула из платья, как долго она этого ждала. Теперь еще серий 10 Таня дуться будет, вот зачем он Гленду там не оставил, поменял шило на мыло называется, я бы за нее даже рваный носок не дала :x

0

216

Надюшк@ написал(а):

Дого увидел целующихся Юни и Карлоса, мне даже жалко его стало, и с мамой у него сейчас такие проблемы, так ещё и девушка, которую он любит, целуется с другим.

А Райса   уговаривала свою сестру не рассказывать Дого, что один из  братьев сын Райсы, вот только я так и не пойму, кто из них. Иногда кажется, что Дого, а иногда Тано :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Кто меня веселил всю серию, так это Карен.

Надюшк@ написал(а):

всю серию сюсюкалась с ребенком, такая смешная.

Ой, какая же забавная была :D  Надеюсь, после этого она передумает отдавать своего ребенка. Эрнесто ей сказал, что она хорошо смотрится с малышом :flirt:
А малыш наверно тот самый, которого гадалка нагадала Марилу.

Надюшк@ написал(а):

когда Таня вспомнила о том человеке, который на небесах назвал себя её отцом, Нора стала кричить, чтобы она замолчала, и что это всё её воображение, наверное это и правда был её отец, раз она так разнервничалась.

Я теперь практически уверена, в том что тот человек на небе настоящий отец Тани, просто так Нора бы не вышла себя при его упоминании :yep:

Надюшк@ написал(а):

Гленда куда-то сгинула наконец-то, надеюсь её теперь долго не будет!

Надеюсь, хотя это маловероятно :disappointed:

Спасибо за скрины, Надюш! :cool:

0

217

АВРОРА написал(а):

Так пускай и бросает Гленду, чтобы Танечку не раздражать

Из-за Мики он не может совсем ее бросить :disappointed:

Beauty написал(а):

А мамаша неужели правда хочет продать и оставить свою дочь с внучкой на улице? От такой мамаши хотя можно и этого ожидать, что за мать

Мне кажется, она хочет увезти Таню куда-то :angry:

Beauty написал(а):

Как хорошо, им хоть каждый день так ребеночка подкидывай, утром уходишь на работу - ребеночка оставил, вечером - забрал, правда трудности, не знаешь до кого он докочевал

Ага, соседей много, мало ли кто  подберет, ходи потом, ищи по всему дому :D

0

218

АВРОРА написал(а):

Привет, всем!

Привет, Катюша!

АВРОРА написал(а):

Танечка вся на нервах, пьет успокоительное, просит сестру помочь найти Мики, обнимает чепепашку.

Бедная Танюша, как она тогда перенервничала :(

АВРОРА написал(а):

Гленда видно напоила снотворным Мики и подбросила его к двери Рубена, а Таня нашла его там.

До сих пор не могу понять, как мать моглатак поступить со своим сыном? :angry:

АВРОРА написал(а):

Гленда разговаривала с подругой Глорией и сказала ей, что собирается познакомиться с Сантьяго и завоевать его.

Интересно, как она просто решила, что она его завоюет :angry:

АВРОРА написал(а):

А Гленда решила переехать к Карлосу.

Вообще молодец, не удосужилась даже у Карлоса поинтересоваться, можно ей переехать к нему или нет.

0

219

Nataleta написал(а):

Привет, Катюша!

Привет. Теперь регулярно буду свое мнение выкладывать. Благо- тариф сменила и интернет быстрей работает.

Nataleta написал(а):

не удосужилась даже у Карлоса поинтересоваться

А она вообще ни у кого ничего не спрашивает, хочет - и все тут :mad:

0

220

Серия 26
Танюша почувствовала, что Санти угрожает опасность, а в это время Сантьяго обезвреживал похитителей. Во время драки он вспоминал Виолетту и Таню. Таня стала молиться за любимого. :flirt:  Карлос, Рубен и комиссар о чем-то горячо спорили. Жители квартала испугались выстрелов. Танюша чувствует, что Сантьяго плохо, а он в это время смотрит какую-то видеозапись. Сантьяго закрыл бандитов там, где его держали. Гленда, что-то выясняет у Райсы и Аны. А потом зателяла драку с Аной, по-моему связанную с Мики. Троски о чем-то сообщил Дого, а Дого потом сжег какие-то бумаги. Санти прислал сообщение Карлосу, а Танюша позвонила ему, чтобы услвшать его голос. Какри привел Гленду в дом Сантьяго. Сантьяго обезвредил Дого и стал его допрашивать. Гленда шарила по дому Сантьяго, нашла какие-то документы и очень обрадовалась. Похоже, Майте сходит с ума от одного упоминания о Тано. :insane:  Райса расстроилась увидев Гленду в доме Карлоса и Сантьяго. По-моему Тано более нежнее относится к Райсе, он утешал ее, а Дого часто кричит на тетю. Профессор Томми хотел проявить свои права на Юни, увидев ее с Карлосом. Но Юни поставила его на место. Потом зашла в лифт с Карлосом и они застряли. Мики собрался спать возле входной двери, чтобы первым увидеть Сантьяго.

Серии 27 - 28
Юни и Карлос застряли в лифте. Мне понравилось, что Карлос не стал долго раздумывать, а страстно поцеловал девушку. Таня и Мики вместе ночевали на полу в гостинной. Сделали такой шалашик, обнялись и сопели носиками. :surprise:  Сантьяго вернулся, Таня и Мики постоянно обнимают его, говорят о своих переживаниях. Сантьяго тоже обнимает их и говорит о том, что отомстит всем. Юни и Карлос решили вместе позавтракать, но им помешала Гленда. И Карлос сразу переключился на нее. У Рубена и Херардо опять напряженка в отношениях. Мики показал Сантьяго рисунок с изображением их семьи. малыш сказал, что хочеть быть их сыном. Гленда игнорирует Юни, говорит и смотрит только на Карлоса. Юни показалось странным, что Гленда расспрашивает об их друзьях. Элена разговаривала с ухажером Марилу, а потом сказала подруге о своих впечатлениях и отдала подарок от ухажера. Гленда слышала, как Сантьяго сказал малышу о том, что мальчик останется с Таней, маменьке это не понравилось. Элена сказала Тане, что заметила каким взглядом смотрит на нее Сантьяго. Юни сказала Карлосу, что он ее не интересует, а у Карлоса было такое забавное лицо. в бедном квартале рады, что Назарено вернулся. Майте и Карен с мальчиками решили утроить вечеринку, но пришел папа Томми - ударил Тано и выгнал его в зашей. Санти вспоминал "поцелуй во сне" (как он может его помнить, если он спал?), а потом позвонил Танюше, а она поняла, что это он звонит. Гленда предъявила Тане права на Мики и посоветовала не брать ответственность за чужих детей на себя. Сантьяго пополняет свою тюрьму. А Мики осваивается в новой школе, в одном классе с Аделитой. Девочка защищает его и помогает. Какри пытался открыть дверь тюрьмы "Сантьяго", но у него ничего не вышло. Мама Херардо пришла в дом Рубена с чемоданом. Гленда рассказывала Тане о своих проблемах и о тяготах жизни. Танюша привела ее в школу и они увидели как учительница (по-моему это мама Аделиты) похвалила мальчика за рисунок. Малыш был не в восторге от встречи с мамочкой. Гленда кричала на Таню и требовала отпустить сына с ней. :mad:  Какри тоже попал в рюрьму. Карлос посоветовал Тане не отдавать мальчика не известно кому. Сантьяго объявил свой приговор заключенным, сказав, что они все ответят за смерть Виолетты. Профессор Томми пришел в квартал поговорить с Тано, увидел Беатри с дочкой. Гленда пыталась выяснить у Тани, кто для нее сантьяго: друг или любимый мужчина. Элена, донья Роса и Марилу узнали Гленду и вспомнили, что она им сделала. Карлос узна, что Гленда мать Мики. Ана, что-то хотела рассказать Сантьяго, но потом передумала. Полицейские арестовали Гленду, она вспомнила тех кого обманула. Гленда была в шоке - узнав, что Карлос полицейский.

+2

221

Nataleta написал(а):

Гленда разговаривала с подругой Глорией и сказала ей, что собирается познакомиться с Сантьяго и завоевать его.Интересно, как она просто решила, что она его завоюет

АВРОРА написал(а):

не удосужилась даже у Карлоса поинтересоватьсяА она вообще ни у кого ничего не спрашивает, хочет - и все тут

Ну так она же просто невообразить как хороша, так сексуальна, просто слов нет, поэтому для нее это раз плюнуть, мужчина должен быть рад, что она включила его в свои планы... (ну и самомнение у старушки то?)

Отредактировано Beauty (13.06.2011 11:18)

0

222

54 серия.
Не стоило и надеяться, что Гленда надолго пропадет. :disappointed:  как и следовало ожидать, она сорвалась, начала опять играть. Сантьяго ее нашел и забрал из того места, надо было там ее оставить. :mad:
Марилу и Рубен нанчятся с подброшенным малышом, даже заснули вместе с ним на диване, что заставило Херардо немного поревновать. ^^
Матери Дого нужен какой-то орган для пересадки. Дого хотел сам стать донором, но после анализа крови выяснилось, что он не может быть донором. Тогда Дого сказал, что Райса должна им стать. В квартале Дого ругался с Тано, Тано защищал Райсу от нападок Дого, сказал, матерью считает Райсу (он еще в одной из предыдущих серий это тоже говорил).
Рубен рассказ Тане правду о Сантьяго, о том, зачем они с Глендой ходили в отель. Теперь Танюша надеется, что Сантьяго простит ее за то, что она ему не поверила. Кстати, мужчина которого искали Сантьяго и Гленда второй муж Гленды. Он плохо обращался с Мики, а Гленда не заступалась за сына. :mad:

+1

223

55 серия.

Свернутый текст

0

224

55 серия. Что не серия, то расстройство.
Так как Гленда украла у Аны все деньги, Ана ее выгнала, сбросила с балкона все ее вещи! Мало того, что Гленда осталась в доме Сантьяго, она попросила его переночевать с ней, :angry:  чтобы она не сорвалась и не побежала играть дальше. Сантьяго спал на полу, Гленда на диване. Проснувшись, она совсем обнаглела и легла рядом с Сантьяго. :angry:  И случилось то, чего я так не хотела, и так надеялась, что этого не случится. Сантьяго поддался и переспал с Глендой! :mad:  :mad:  :mad:  А Танечка пришла к нему мириться и зашла в самый разгар. Что с ней стало, даже описать сложно, бедная. :'(  А Гленда ее увидела и так гадко ухмыльнулась. :mad: Эх, Сантьяго, не ожидала я от тебя такого.
В истерике Танюша побежала прочь, и тут ей встретилась женщина, которая попросила у нее помощи. Таня сначала отказала ей, в тот момент ей было не до чужих проблем, но вспомнив старушку из первой серии, согласилась помочь. Оказалось, у женщины пропал сын.
Стерва Танина мама выгнала Юни из квартиры. Карлос стал этому свидетелем, он ушел вместе с Юни, они провели вместе ночь. :flirt:
Элена беременна от Тано, Карен тоже видимо беременна. Ходят в полуобморочном состоянии по квартире и обе догадываются, что с ними происходит одно и тоже, но признаться не могут. ^^
Марилу и Рубен как счастливые родители возяться с брошенным малышом.
Таня подключила к поискам мальчика Тано, Дого и Какри. Услышав фамилию мальчика, они странно переглянулись, Таня заподозрила, что они что-то знают.

Отредактировано Nataleta (13.06.2011 17:31)

0

225

Nataleta написал(а):

Кстати, мужчина которого искали Сантьяго и Гленда второй муж Гленды. Он плохо обращался с Мики, а Гленда не заступалась за сына.

Угу, через несколько серий они пойдут искать и 3-го, и 4-го мужа, у этой швабры небось целая коллекция. :disappointed:

Nataleta написал(а):

55 серия. Что не серия, то расстройство.

Самая омерзительная серия за весь сериал! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif 
Я раз и навсегда разочаровалась в Сантьяго. Даже высказываться об этом не хочу, а то будет нецензурщина. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Вымораживает меня мать Тани, вот зачем она вообще припёрлась?! С внучкой сидит постоянно Марилу, а от этой кусок отваливается, что ли?! Только и знает, что прогонять всех Таниных друзей и грубить. :angry:

Nataleta написал(а):

Элена беременна от Тано, Карен тоже видимо беременна. Ходят в полуобморочном состоянии по квартире и обе догадываются, что с ними происходит одно и тоже, но признаться не могут.

А мне кажется, Карен не беременна, просто есть надо, а не ерундой заниматься, тогда не будет в полуобморочном состоянии ходить. Тем более они с Эрнесто предохранялись... В отличие от Тано с Эленой.

Nataleta написал(а):

Марилу и Рубен как счастливые родители возяться с брошенным малышом.

Я всё-таки надеюсь, что они сойдутся, а Херардо кого-нибудь другого себе найдёт. ^^

0

226

Alinchik Blinchik написал(а):

Самая омерзительная серия за весь сериал!   
Я раз и навсегда разочаровалась в Сантьяго. Даже высказываться об этом не хочу, а то будет нецензурщина.

Это точно, как можно простить его? Оставшихся 15 серий слишкой мало... :no: И реакция его меня ошеломила, сначала переспал, а потом такое лицо, как будто принудили его, чести лишили, а что если не хотелось, сказать "нет" мужское достоинство не позволяет?
А Гленда была так рада, что похоть Сантьяго одолела  :no:

Все так растрогались этому концерту, исполненному для Танечки, а у мамаши такое лицо было, будто у нее за это денег сейчас попросят и жить к ней напросятся. Неужели так трудно просто порадоваться тому, что девочка решила порадовать всех. %-)

0

227

Beauty написал(а):

вот зачем он Гленду там не оставил, поменял шило на мыло называется, я бы за нее даже рваный носок не дала

И не говори, пошел её искать, в полиции разговор их прослушивали, ещё бы собак с собой взял, идиот, а потом когда какие-то бандиты не хотели бесценную эту шалаву отпускать, даже свой телефон им отдал и забрал такое "сокровище"!  %-)

Alinchik Blinchik написал(а):

Самая омерзительная серия за весь сериал!

Не могу не согласиться!  :mad:  Зачем этой мерзостью было портить хорошую историю, она ведь на самом деле очень хорошая "была", в чем-то необычная даже, но видимо у Кристинки совсем плохо с фантазией стало, и зачем париться, выдумывать какие-то сложные испытания для героев, когда можно просто позвать меж-сериальную "девушку по вызову", и она всё устроит!  :angry:

Nataleta написал(а):

А Гленда ее увидела и так гадко ухмыльнулась.

Как меня бесит эта ухмылка, за такую наглость её убить мало!!!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 
А зачем Таня ушла, надо было за космы её оттаскать, или лучше придушать!?  :mad:

Nataleta написал(а):

Эх, Сантьяго, не ожидала я от тебя такого

А главное Таня ведь до конца сериал будет его ждать!   %-)    Очень сомневаюсь, что сценаристы её к кому-нибудь в пастель "подложат", женщины всегда в проигрыше в этом отношении, в любом сериале, главный герой изменяет главной героине, направо и налево, а она всё ждет его, и никуда и ни с кем, хотя было бы, как минимум, справедливо, если бы и Сантьяго увидел Таню в пастели с другим!  :yep:

Nataleta написал(а):

Стерва Танина мама выгнала Юни из квартиры.

Ещё одна идиотка, мне сразу не понравилась эта дамочка, я вообще её раньше считала умершей, я думала, что Таня и Дани были одни, лучше бы и правда Норита мертвой была, всё равно от неё никакого толка нет!  :disappointed:

И вообщем все 15 серий никакого счастья главным героям и никакой любви,   :'(    хорошо хоть свадьбу догадались снять в конце!

0

228

Beauty написал(а):

Оставшихся 15 серий слишкой мало...

Блин, ну как можно простить? Предатель! :mad:

Beauty написал(а):

И реакция его меня ошеломила, сначала переспал, а потом такое лицо, как будто принудили его, чести лишили, а что если не хотелось, сказать "нет" мужское достоинство не позволяет?

Ага, как будто Гленда его изнасиловала несчастного! :mad: Нет, ну я правда не понимаю, как можно в твердом уме и трезвой памяти так опуститься! :mad:

Beauty написал(а):

Все так растрогались этому концерту, исполненному для Танечки, а у мамаши такое лицо было, будто у нее за это денег сейчас попросят и жить к ней напросятся. Неужели так трудно просто порадоваться тому, что девочка решила порадовать всех.

А как она Юни выгнала, просто тварь! :mad:

Надюшк@ написал(а):

Ещё одна идиотка, мне сразу не понравилась эта дамочка, я вообще её раньше считала умершей, я думала, что Таня и Дани были одни, лучше бы и правда Норита мертвой была, всё равно от неё никакого толка нет!

Не говори, всем было бы спокойнее, а так только ходит воздух сотрясает. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Надюшк@ написал(а):

Зачем этой мерзостью было портить хорошую историю, она ведь на самом деле очень хорошая "была", в чем-то необычная даже, но видимо у Кристинки совсем плохо с фантазией стало, и зачем париться, выдумывать какие-то сложные испытания для героев, когда можно просто позвать меж-сериальную "девушку по вызову", и она всё устроит!

Я с тобой согласна, эта история с самого начала была особенная, ну зачем это было нужно? если уж так нужно было их разлучить, обязательно такую банальщину надо было устроить?

Надюшк@ написал(а):

Как меня бесит эта ухмылка, за такую наглость её убить мало!!!    А зачем Таня ушла, надо было за космы её оттаскать, или лучше придушать!?

Сначала оттаскать, потом придушить, http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   блин, даже слова не могу подобрать для нее, только нецензурные и подходят! :mad:  А эта ухмылочка.... Нет, я бы ей заехала с разворота пару раз, а потом мордой об стену, чтобы ухмылочку стереть! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Надюшк@ написал(а):

Очень сомневаюсь, что сценаристы её к кому-нибудь в пастель "подложат", женщины всегда в проигрыше в этом отношении, в любом сериале, главный герой изменяет главной героине, направо и налево, а она всё ждет его, и никуда и ни с кем, хотя было бы, как минимум, справедливо, если бы и Сантьяго увидел Таню в пастели с другим!

Вот это вообще не справедливо! Мужчинам значит можно изменять, их женщины прощать обязаны, а женщина изменить не может?

Надюшк@ написал(а):

И вообщем все 15 серий никакого счастья главным героям и никакой любви,       хорошо хоть свадьбу догадались снять в конце!

Я теперь вообще не представляю, как они к этой свадьбе придут, потому что после такого мне на месте Тани даже находиться рядом с ним было бы противно!

0

229

Nataleta написал(а):

Предатель!

А что такого Таня сказала Сантьяго при их последней встрече, что он раза 3 об этом вспомнил!?  :question:

Nataleta написал(а):

Нет, ну я правда не понимаю, как можно в твердом уме и трезвой памяти так опуститься!

Это огромный просчет сценаристов, снято было коряво, всё взялось неизвестно откуда, никакой логики!  %-)  Главное одну он всё время отвергал практически, причем утверждая, что любит её, а тут другая рядышком оказалась, как он тут же стал способен на всё, и ладно бы Таня обидела его, или унизила, так нет же, и я даже не столько на Сантьяго злюсь, сколько на сценаристов, как-то всё не продуманно абсолютно.  :no:

Nataleta написал(а):

Мужчинам значит можно изменять, их женщины прощать обязаны, а женщина изменить не может?

Причем когда изменят мужчина, когда у него много женщин, то он просто бабник, и все это считают почти нормальным явлением, а когда у женщины несколько мужчин, то её сразу называют шлюхой, хотя по сути ведь никакой разницы нет, что мужчины изменяют, что женщины!  %-)

Nataleta написал(а):

Я теперь вообще не представляю, как они к этой свадьбе придут, потому что после такого мне на месте Тани даже находиться рядом с ним было бы противно!

Вот и я не представляю, по-моему такое невозможно простить!  :no: 
Какая же я наивная, надеялась, что хоть в этом сериале главный герой не переспит с Роксаной Диас, как вот, на тебе!  :angry:

0

230

Надюшк@ написал(а):

А что такого Таня сказала Сантьяго при их последней встрече, что он раза 3 об этом вспомнил!?

Ну вот в этой серии он вспоминал, как она сказала что-то про то, что он там маму арестовал и сказала, что не хочет его больше, чтобы он уходил!

Надюшк@ написал(а):

Это огромный просчет сценаристов, снято было коряво, всё взялось неизвестно откуда, никакой логики!

Вот это бесит больше всего!

Надюшк@ написал(а):

Какая же я наивная, надеялась, что хоть в этом сериале главный герой не переспит с Роксаной Диас, как вот, на тебе!

Ты не одна такая, я тоже очень надеялась, и я была практически уверена, что этого не случится!

0

231

Доброй ночи, милые форумчане и форумчанки. Простите за то, что появилась и исчезла, причины до банальности просты: сначала незапланированный тотальный ремонт в ванной, а потом болезнь двух моих старичков (бабуле - 75, дедуле - 88 лет). Сил и мозгов хватало только на быстрый просмотр новостей и чтобы доползти до кровати.
Ну так вот возвращаюсь, а тут такое...!!! Вобщем ни в сказке сказать, ни пером описать, ни топором вырубить. Разве что только операторские ножницы и могли бы спасти ситуацию.
Нет, ну вот где логика, а? Пятьдесят серий этот святоша шарахался от Танюши, как ... от ладана, прикрываясь памятью Виолетты, а в 55-ой переспал. И о, Боже, с кем? С первой дрянью на деревне. А потом ещё смотрел на неё так, словно вместо сладких витаминов, ему подсунули левомицетин. Да я бы на месте Танечки съездила пару - тройку раз по этой нагленькой небритой физиономии, ибо Гленду тут винить не в чем, она то как раз Тане ничего не должна.

Nataleta написал(а):

Я теперь вообще не представляю, как они к этой свадьбе придут, потому что после такого мне на месте Тани даже находиться рядом с ним было бы противно!

Простит она его, девочки. Как пить дать простит. Потому что душа добрая, потому что любит, потому что таким, как она, долго ненавидеть энергетически не выгодно. По себе знаю.

Надюшк@ написал(а):

Зачем этой мерзостью было портить хорошую историю, она ведь на самом деле очень хорошая "была", в чем-то необычная даже, но видимо у Кристинки совсем плохо с фантазией стало, и зачем париться, выдумывать какие-то сложные испытания для героев, когда можно просто позвать меж-сериальную "девушку по вызову", и она всё устроит!

Ой, не говори, мне кажется, сценаристы могли бы здорово обыграть возвращение блудного папаши, искренне раскаивающегося и не подпускающего Сантьяго к матери своего ребёнка, а не совращение малолетних. А так вышло очередное мыло, не то что NMDCQ.

Beauty написал(а):

вот зачем он Гленду там не оставил, поменял шило на мыло называется, я бы за нее даже рваный носок не дала

Ну это мы с вами так думаем. А с позиции мужчин она - идеал. (Цвет волос, рост, лицо, фигура - всё при ней).

Alinchik Blinchik написал(а):

Самая омерзительная серия за весь сериал!

Абсолютно согласна. Но ничего, мы с вами люди закалённые, выдержим. Хотя опять же проводя параллели с NMDCQ ни душераздирающей безысходности, ни разочарованности я не почувствовала. Больно только за Таню, Сантьяго же ничуть не жаль, он в моих глазах навсегда лишился ореола порядочности.

+1

232

unicumy написал(а):

Доброй ночи, милые форумчане и форумчанки. Простите за то, что появилась и исчезла, причины до банальности просты: сначала незапланированный тотальный ремонт в ванной, а потом болезнь двух моих старичков (бабуле - 75, дедуле - 88 лет).

Привет! Желаю удачи с ремонтом и здоровья твоим старичкам!

unicumy написал(а):

Нет, ну вот где логика, а? Пятьдесят серий этот святоша шарахался от Танюши, как ... от ладана, прикрываясь памятью Виолетты, а в 55-ой переспал. И о, Боже, с кем? С первой дрянью на деревне

Это и обидно, сценаристы весь сериал практически выстраивали образ этакого святоши, а тут бах, не с того, не с сего переспал с этой :mad:

unicumy написал(а):

Да я бы на месте Танечки съездила пару - тройку раз по этой нагленькой небритой физиономии, ибо Гленду тут винить не в чем, она то как раз Тане ничего не должна.

Гленда Тане тоже должна, вон она как о ее сыне заботится. Но даже если Гленда ей ничего не должна, сама по себе особа мерзкая, и я бы ее тоже лицом к стене приложила! :mad:

unicumy написал(а):

Простит она его, девочки. Как пить дать простит. Потому что душа добрая, потому что любит, потому что таким, как она, долго ненавидеть энергетически не выгодно.

Что просит, сомнений нет, раз будет свадьба, просто чисто по человечески, мне например, было бы ооочень сложно простить его на месте Тани.

unicumy написал(а):

Абсолютно согласна. Но ничего, мы с вами люди закалённые, выдержим.

Мы-то конечно выдержим, жаль только, что такую историю испортили. :(

unicumy написал(а):

ни душераздирающей безысходности, ни разочарованности я не почувствовала. Больно только за Таню, Сантьяго же ничуть не жаль, он в моих глазах навсегда лишился ореола порядочности.

Согласна. Очень сильно разочаровал. Если бы еще эта измена была логически хоть как-то обусловлена, я бы может и поняла, а так.. :no:

0

233

Nataleta написал(а):

unicumy написал(а):

Нет, ну вот где логика, а? Пятьдесят серий этот святоша шарахался от Танюши, как ... от ладана, прикрываясь памятью Виолетты, а в 55-ой переспал. И о, Боже, с кем? С первой дрянью на деревне

Вот это как раз и самое непонятное, зачем столько серий отказывать любимой женщине, которая сама не против, и переспать с той, от которой тебя самого воротит? Может это нам, женщинам, не дано понять этой мужской логики.

А со свольбой у них небось будет также логично, как и изменой, 69 - нет не прощу, ты меня обидел, заснула, проснулась перед алтарем уже :rofl:

0

234

unicumy написал(а):

Доброй ночи, милые форумчане и форумчанки

Привет! Хорошо, что ты вернулась!  :flag:

unicumy написал(а):

Да я бы на месте Танечки съездила пару - тройку раз по этой нагленькой небритой физиономии, ибо Гленду тут винить не в чем, она то как раз Тане ничего не должна.

Да надо было им обоим съездить - одному за предательство, а другой за наглость!  :mad:

unicumy написал(а):

сценаристы могли бы здорово обыграть возвращение блудного папаши, искренне раскаивающегося и не подпускающего Сантьяго к матери своего ребёнка, а не совращение малолетних

Это точно, выглядело бы намного эффектнее, и справедливее, а то значит Танечка бегала за ним целый год, а он за ней и недели побегать не захотел! К тому же сценаристы сами ввели эту историю с миссией Тани по спасению "утопающего" и сами же теперь замяли её, ну что за бред!!!  %-)

Nataleta написал(а):

Мы-то конечно выдержим, жаль только, что такую историю испортили.

Ещё бы, как нам не выдержать, но видимо теперь у Танюшки с этим кобелем, в лучшем случае, до свадьбы ничего не будет, ну прямо как в "былые" времена!  ^^

Beauty написал(а):

А со свадьбой у них небось будет также логично, как и изменой, 69 - нет не прощу, ты меня обидел, заснула, проснулась перед алтарем уже

Хочется верить, что хоть дальше они всё-таки "включат" здравый смысл, хотя я уже ничему не удивлюсь после такого!  :disappointed:

0

235

56 серия   :flag:

Свернутый текст

0

236

Надюшк@ написал(а):

56 серия

Таня пришла за Мики в школу, туда же пришла и Гленда и устроила такой скандал. %-)  Орала, чтобы Таня оставила Мики и Сантьяго в покое, что они одна семья, что Сантьяго и Мики только ее, истеричка! :canthearyou:  А потом вообще привела охранника и сказала, чтобы Таня не имеет права приходить за Мики, что только она его мама. Я грешным делом думала, Таня так и будет стоять и молча слушать всю эту ересь, но она все-таки подняла голос на Гленду (я бы лучше ей врезала, и не один раз).
Бедная Танюша, ей так нужно с кем-нибудь поговорить, но никто ей не открывает. :'(  Спасение пришло в самый подходящий момент - приехал Эдуардо. Их разговор был довольно трогательным, Эдуардо просил шанс доказать, что он раскаялся и любит Таню.
В квартале опять какя-то перестрелка, что Карлосу пришлось по рации вызывать подкрепление. Что  там у них опять случилось, я не поняла. В перестрелке ранили Какри. А гленда по всей видимости в этот момент оставила Мики одного, он бедный забился за мусорные баки (или что это там у них), а она его еще глупым назвала, мамаша блин. :mad:
Карен сказала Эрнесто, что беременна, он обрадовался и хочет жить вместе с ней. А вот Элене Карен пока не готова рассказать. Только я никак не пойму, Карен действительно беременна? Сама-то она в этом уверена.
Марилу наконец высказала своей мамаше все, что она думает, после того как Роса вызвала социальных служащих, чтобы они забрали брошенного малыша. Роса сама прифигела от того, как Марилу с ней говорила, молодец Марилу! :cool:

+1

237

Nataleta написал(а):

Таня пришла за Мики в школу, туда же пришла и Гленда и устроила такой скандал.

Да это вообще убило, бедный ребенок, как ему не повезло-то с мамашей. Сама вообще не знает как его воспитывать, вырос мальчик на улице, нашла она себе теперь нового мужа, 45 по счету... Такая никогда не испрвится, одна дорога ей, на тот свет, и слава богу там они с Таней точно не пересекутся, ибо будут в разных инстанциях...

Nataleta написал(а):

Бедная Танюша, ей так нужно с кем-нибудь поговорить, но никто ей не открывает.   Спасение пришло в самый подходящий момент - приехал Эдуардо. Их разговор был довольно трогательным, Эдуардо просил шанс доказать, что он раскаялся и любит Таню.

Вот и потом, когда она все-таки согласится от отчаяния, разве можно будет ее судить, Сантьяго она прогнала один раз, он и все, ручки опустил, а этого она сколько прогоняла и говорила, что не любит, но если он захотел ее вернуть, так прилагает усилия, пытается завоевать прощение, причем ему-то труднее, седь его Таня не любит.

Nataleta написал(а):

Марилу наконец высказала своей мамаше все, что она думает, после того как Роса вызвала социальных служащих, чтобы они забрали брошенного малыша. Роса сама прифигела от того, как Марилу с ней говорила, молодец Марилу!

Наконец-то, сколько можно слушать эту ненормальную, давно пора все ей высказать, что-то в том доме проклятье на мамаш чтоли? Все непутевые какие-то...

0

238

Beauty написал(а):

Вот и потом, когда она все-таки согласится от отчаяния, разве можно будет ее судить, Сантьяго она прогнала один раз, он и все, ручки опустил,

А она-то сколько за ним бегала, спасала все его! Спасла, на свою голову.

Beauty написал(а):

а этого она сколько прогоняла и говорила, что не любит, но если он захотел ее вернуть, так прилагает усилия, пытается завоевать прощение, причем ему-то труднее, седь его Таня не любит.

Вот именно, я уже вообще ничего не имею против Эдуардо, он конечно поступил как гад, когда Таню бросил, но осознал и хочет все исправить.

Beauty написал(а):

что-то в том доме проклятье на мамаш чтоли? Все непутевые какие-то...

Не говори, что Нора, что Элена, что Роса. %-)

0

239

Nataleta написал(а):

Таня пришла за Мики в школу, туда же пришла и Гленда и устроила такой скандал.

Как же она меня бесит!  :mad:  Это же каким надо обладать спокойствием, чтобы это выслушивать, и не выцарапать глаза этой бесстыжей нахалке?  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   
Ей Богу, Таня святая!  :disappointed:

Nataleta написал(а):

Бедная Танюша, ей так нужно с кем-нибудь поговорить, но никто ей не открывает.

Я так поняла Элена не открывала, потому что думала, что это пришел Тано, а почему же не открыли в квартире Рубена, они кого ожидали?  :question:

Nataleta написал(а):

Их разговор был довольно трогательным, Эдуардо просил шанс доказать, что он раскаялся и любит Таню.

Ещё мне понравилось, как Эдуардо сказал, что Таня единственная женщина в его жизни, так мило!  :flirt:  Он ещё потом и с малышкой нянчился - папуля.  ^^

Nataleta написал(а):

Эдуардо, он конечно поступил как гад, когда Таню бросил

Но Эдуардо хотя бы променял Таню на футбол, на свою мечту, свою работу, на своё призвание в некотором роде, а на не эту нахальную девушку по вызову с идиотской ухмылкой.  :yep:

Nataleta написал(а):

он бедный забился за мусорные баки (или что это там у них), а она его еще глупым назвала

А у них разве в тех баках не вода стоит? Они же вроде в какой-то серии, когда Даниэлита родилась только, всем районом воду туда набирали!   :yep:
Так она ещё и глупым его назвала, ну и тварь, больше такую мать никак не назовешь!  :angry:

Nataleta написал(а):

Только я никак не пойму, Карен действительно беременна?

Это не можешь понять не только ты, но и я, и сценаристы,  :D  они видимо уже запутались в своём бреде и всё никак не могут решить, сделать Карен беременной или нет.  %-)

Nataleta написал(а):

Марилу наконец высказала своей мамаше все, что она думает

И правильно сделала, Марилу только из-за неё замуж не вышла, я уверенна, а Роса, нет бы быть благодарной дочери за такую постоянную заботу, так она ей даже вздохнуть спокойно не дает!  :disappointed:

А сын Райсы всё-таки Тано наверное, потому что когда его не могли найти, и Райса упала в обморок, она говорила о Тано "мой сын", Ана ещё так удивилась.  ^^  И почему когда ранили Какри его не отнесли к нему домой, а притащили в перевязочный пункт, он же проходной двор и дом Сантьяго в одном лице!?  %-)

0

240

Beauty написал(а):

Такая никогда не испрвится, одна дорога ей, на тот свет, и слава богу там они с Таней точно не пересекутся, ибо будут в разных инстанциях

Под разными инстанциями ты подразумеваешь рай и ад?  ^^

Beauty написал(а):

в том доме проклятье на мамаш чтоли? Все непутевые какие-то...

И только Танюша хорошая мама, она очень любит свою малышку.  :flirt:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2