www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2


Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2

Сообщений 241 страница 300 из 676

241

Надюшк@ написал(а):

а почему же не открыли в квартире Рубена, они кого ожидали?

Думали, что пришла Роса. ^^

Надюшк@ написал(а):

Но Эдуардо хотя бы променял Таню на футбол, на свою мечту, свою работу, на своё призвание в некотором роде, а на не эту нахальную девушку по вызову с идиотской ухмылкой.

Поэтому у меня Эдуардо сейчас в приоритете. ^^

Надюшк@ написал(а):

А у них разве в тех баках не вода стоит? Они же вроде в какой-то серии, когда Даниэлита родилась только, всем районом воду туда набирали!

А, точно! А я все понять не могла, что за баки там у них. :D

Надюшк@ написал(а):

А сын Райсы всё-таки Тано наверное, потому что когда его не могли найти, и Райса упала в обморок, она говорила о Тано "мой сын", Ана ещё так удивилась.

Вот тоже, когда кровь Дого не подошла, чтобы стать донором Хоакине, я подумала, что это Дого, сейчас опять думаю, что Тано. А еще в одной из прошлых серий, когда Дого только нашли с Юни мать и сообщили Райсе, что она в плохом состоянии, Райса пришла к Тано, и сказала, что он тоже должен быть там. А Тано ответил, что та женщина его оставила, а Райса вырастила, всегда заботилась, и для него есть только одна мать - Райса. Райса тогда тихонька сказала, что совершила огромную ошибку. Наверно, все-таки Тано.

Надюшк@ написал(а):

И почему когда ранили Какри его не отнесли к нему домой, а притащили в перевязочный пункт, он же проходной двор и дом Сантьяго в одном лице!?

Вот уж чего не знаю, того не знаю. :D

Отредактировано Nataleta (14.06.2011 18:05)

0

242

АВРОРА написал(а):

Привет, всем!

Приветик, Катюшка, спасибо за твои комментарии, я всегда читаю их с большим интересом!  :cool:

АВРОРА написал(а):

Санти угрожает опасность

Ты в курсе последних событий, а точнее мерзких предательств, Катюша? Тебе по-прежнему хочется этого кобеля Санти называть?  :angry:
Nataleta, наверное уже нет, так ведь, Ната!?  ^^

АВРОРА написал(а):

Юни и Карлос застряли в лифте. Мне понравилось, что Карлос не стал долго раздумывать, а страстно поцеловал девушку.

Карлос молодец, времени зря не теряет, они с Юни хорошая пара!  :flirt:

АВРОРА написал(а):

Полицейские арестовали Гленду

И лучше бы они ещё лет 100 не выпускали эту мерзавку из тюрьмы, но почему-то она там не задержалась, хотя её же вроде в грабеже обвиняли!?  :disappointed:

0

243

Nataleta написал(а):

Поэтому у меня Эдуардо сейчас в приоритете.

Аналогично, блин, до чего нас довели сценаристы, хотя кто знает, может у них и была такая цель - "влюбить" нас всех в Эдуардо!?  :D

Nataleta написал(а):

А Тано ответил, что та женщина его оставила, а Райса вырастила, всегда заботилась, и для него есть только одна мать - Райса.

Мне нравится как Тано относится к Райсе, наверное это единственная женщина, которую он уважает, как женщину,  ^^  хотя может быть ещё Таню, он в последней серии даже до школы Мики проводил её!  :)

0

244

:x

http://express.photofile.ru/30453PC.jpg

0

245

Доброго всем вечера. (А так же утра, дня, недели, месяца, года и т.д.)

Перевод песни "El Juego" (Игра) (Natascia, Waika Mc, Bob Cat)

Natascia:
Я нуждаюсь во вздохе и мне мало дыхания.
Если дашь мне руку только на мгновение,
То кто-то под небом мне одной ответит,
Что каждое утро солнце восходит с надеждой.

Покрывало облаков защищает мою жизнь,
В которой кто-то заботится обо мне сверху.
И в этой жизни я должна верить только в то,
Что откроется небо и прекратиться дождь.

WaikaMc y Natascia:
Такова игра, игра людей стремящихся действовать.
Такова игра, игра, где я состою в братстве, (где я состою в братстве)
Такова игра, игра в которой огонь, огонь (в твоём сердце)
Тогда огонь, огонь
Тогда огонь, огонь.
(2x)

Waika Mc:
Отличный горизонт и другое утро в этом спектре, в этой серой и тёмной панораме.
Тысячи стен пересекают дорогу времени и скрывают
Отсутствие понимания и человеческого тепла.
Минимальное, основное всегда забываем мы
Так как сосредотачиваемся в оболочке.
Типичные глупцы, отравляемые в чём-то необходимым разумом.
Где место любви в твоём расписании?
Вижу тебя в одиночестве, смотрящего сценарий.
Мы отравлены в чём-то необходимым разумом.
Где место любви в твоём расписании?
Вижу тебя в одиночестве, смотрящего сценарий.
Всё закончилось в веренице эмоций. Я живу под звук стиля улицы, на которой расту.

Natascia:
Есть столько веры, что живёт во мне, благодаря тебе
Для существования сердца и разума.

Bob Cat:
Мой народ уже стремится действовать.
Но это действие хорошо
Не тем выстрелом, что
Отравляет весь мой народ,
Вращаясь в шагах горячего побуждения.
Путешественник, не имеющий дороги,
Сам протаптывает свой путь.

Natascia:
Есть столько веры, что живёт во мне, благодаря тебе
Для существования сердца и разума.

Waika y Natascia:
Такова игра, игра людей стремящихся действовать.
Такова игра, игра, где я состою в братстве, (где я состою в братстве)
Такова игра, игра в которой огонь, огонь (в твоём сердце)
Тогда огонь, огонь
Тогда огонь, огонь.

Может до меня уже кто-то и переводил. Пусть тогда это будет моя альтернативная версия.

+1

246

unicumy написал(а):

Доброго всем вечера

Привет!  :flag:
unicumy, а как тебя зовут, хотелось бы к тебе и по имени тоже обращаться!?  :flirt:

unicumy написал(а):

Может до меня уже кто-то и переводил. Пусть тогда это будет моя альтернативная версия.

Огромное спасибо за перевод, других версий я не встречала, поэтому ты молодец, ещё раз спасибо!   :cool:

0

247

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, наверное уже нет, так ведь, Ната!?

Не заслужил такого обращения, какой он теперь Санти? Теперь он catire :x

Надюшк@ написал(а):

И лучше бы они ещё лет 100 не выпускали эту мерзавку из тюрьмы, но почему-то она там не задержалась, хотя её же вроде в грабеже обвиняли!?

Я что-то уже не помню, почему ее так быстро выпустили. :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

unicumy, а как тебя зовут, хотелось бы к тебе и по имени тоже обращаться!?

Да, присоединяюсь к вопросу!

unicumy
Спасибо за перевод! :flag:

0

248

А что это за комната, вроде такой ещё не было, да ещё и Гленда там, может Сантьяго ей дом купил!?  :angry:

http://i031.radikal.ru/1106/4b/c110071543dc.jpg

http://s014.radikal.ru/i328/1106/54/4bafdf4ec547.jpg

+1

249

Надюшк@ написал(а):

А что это за комната, вроде такой ещё не было, да ещё и Гленда там, может Сантьяго ей дом купил!?

Ага, не хватало этой твари еще дом купить! :angry:  Но судя по кресту над дверью, это скорее дом Райсы ^^  А если серьезно, не знаю даже :dontknow:
Спасибо за фото, Надюш!

0

250

Nataleta написал(а):

Надюшк@ написал(а):

А что это за комната, вроде такой ещё не было, да ещё и Гленда там, может Сантьяго ей дом купил!?

Пусть уж тогда заодно и Танюше купит, может еще кто в очередь запишется(

А вообще не думаю, я вообще никак весь сериал не могу понять, что Сантьяго делает в этом квартале? Он нормальный дом не может себе позволить? И Таня еще все туде лезет, своя хорошая квартира, в хорошом доме, с веселыми соседями, нет хочется в тот гадюшник :dontknow: Вот и Сантьяго теперь стал одним из них, полноправный член общества так сказать :hobo:

0

251

Beauty написал(а):

А вообще не думаю, я вообще никак весь сериал не могу понять, что Сантьяго делает в этом квартале? Он нормальный дом не может себе позволить?

Ну изначально-то он хотел узнать, кто убил Виолету и отомстить за нее, а теперь привык наверно :dontknow:

Beauty написал(а):

И Таня еще все туде лезет, своя хорошая квартира, в хорошом доме, с веселыми соседями, нет хочется в тот гадюшник

Ну а Таня из-за Сантьяго и из-за Мики, я думаю.

Beauty написал(а):

Вот и Сантьяго теперь стал одним из них, полноправный член общества так сказать

Кобель он настоящий :angry:

0

252

Nataleta написал(а):

Ну изначально-то он хотел узнать, кто убил Виолету и отомстить за нее, а теперь привык наверно

Это-то да, сейчас то как раз понятно, но зачем он в самом начале привез туда свою молодую, красивую, беременную жену?

0

253

Beauty написал(а):

Это-то да, сейчас то как раз понятно, но зачем он в самом начале привез туда свою молодую, красивую, беременную жену?

Так это же вообще дом Виолеты и Юни, Сантьяго в другом квартале жил, его местные и не знали. :yep:

0

254

Nataleta написал(а):

Так это же вообще дом Виолеты и Юни, Сантьяго в другом квартале жил, его местные и не знали.

Понятно. Тогда у меня сразу же другой вопрос, если Виолета там жила и соседи ее знали, почему никто не захотел помочь ей, странные людишки там обитают :huh: Неужели они и Таню бы бросили умирать также?

0

255

Beauty написал(а):

Тогда у меня сразу же другой вопрос, если Виолета там жила и соседи ее знали, почему никто не захотел помочь ей, странные людишки там обитают

Меня это больше всего возмущает, они ей не помогли, потому что увидели Сантьяго, полицейского, а полицейскому они помочь не захотели, в их квартале, видите ли, нке любят полицеских. :mad:

Beauty написал(а):

Неужели они и Таню бы бросили умирать также?

Раньше наверно бросили бы, если бы рядом был полицеский :angry:  А сейчас они вроде ее любят и уважают, да и Сантьяго тоже.

0

256

Nataleta написал(а):

Спасибо за фото, Надюш!

Пожалуйста, Ната!  :flag:

Beauty написал(а):

Пусть уж тогда заодно и Танюше купит, может еще кто в очередь запишется

Вот ещё нашла один домик, которого ещё не было, может быть и Танечкин  ^^  , но этот выглядит более роскошно, чем тот в котором Гленда была, с камином.   :)   А может Сантьяго там гарем устроил, одной "жене" один домик построил, другой - второй, он же у нас такой заботливый!  :angry:

http://s48.radikal.ru/i119/1106/f5/313b7b1e8312.jpg

http://s016.radikal.ru/i335/1106/f5/8744e869852a.jpg

Отредактировано Надюшк@ (16.06.2011 18:37)

0

257

http://s010.radikal.ru/i314/1106/a1/103e15978dbd.jpg

0

258

Надюшк@ написал(а):

Вот ещё нашла один домик, которого ещё не было, может быть и Танечкин

Слушайте, а правда, что за дом? И предыдущий? Действие куда-то переносится?

0

259

Надюшк@ написал(а):

Вот ещё нашла один домик, которого ещё не было, может быть и Танечкин    , но этот выглядит более роскошно, чем тот в котором Гленда была, с камином.      А может Сантьяго там гарем устроил, одной "жене" один домик построил, другой - второй, он же у нас такой заботливый!

Ну так Танечка же первая и любимая жена, да к тому же к хорошей жизни привыкшая, ее в халупу не поселишь :rofl: А швабре можно и какую-нибудь коробочку просто выделить, она бы ему и там услужила :crazy:

0

260

Nataleta написал(а):

unicumy
Спасибо за перевод!

Присоединяюсь :flag:  Очень стихотворный перевод.

Nataleta написал(а):

Не заслужил такого обращения, какой он теперь Санти? Теперь он catire

Ну, по сегодняшним событиям, конечно не заслуживает, но ведь я смотрю еще серии, где он миленький и хорошенький. :rolleyes:  А кстати, как переводится это слово, что-то в словаре я не нашла перевод? :writing:
Надюшка, спасибо за фото :cool:

0

261

Продолжаю...

Серия 29.
Гленда попросила Таню не говорить Мики об ее аресте и позаботиться о нем. Она устроила целый спектакль с задержанием. Таня и Карло пыталис объяснить мальчику, почему его мамаушла. Мама Херардо решила поселиться у Рубена. Сантьяго обнаружил, что у него пропала какая-то вещь, а Карлос вспомнил, что в их доме была Гленда. Сантьяго попросил прощение у Юни за то, что обвинил ее в похищении Мики. Гленда обвинила Карлоса в том, что он не хочет помочь ей выйти из тюрьмы. А он спросил, почему она не сказала ему правду о Мики. Мама Херардо рылась  вещах Рубена. Что она искала? Карлос решил открыть курсы первой помощи в бедном квартале. Он что-то показывал на Юни, а соседи одобрительно зашумели. Таня с Мики пришли в квартал. Она принесла письмо видно из организации, в которой она решила работать. Гленда всегда не упускает возможности использовать людей. Когда к ней пришла ариу, она сказала, чтобы донья Роса забрала заявление из полиции. Майте и Таноустроили свидание на рыше. Эрнесто и Карен тоже решили к ним присоединиться. Гленда, что фантазировала как целуется с Сантьяго? Я, что-то не помню,  чтобы этот момент был так сказать в реале. Томас поцеловал Элену, но он ее не интеесует. Такая трогательная сцена была на крыше дома Сантьяго, там он был с Таней и смотрел на нее таким взглядом, в котором была боль и тоска.

Серия 30.
Томас решил отбить доь у Тано, взял биту и пошел  Тано. Но парень тоже не промах - вытащил пистолет. В итоге: Томи выбил пистолет из руки Тано, но при этом пистолет ыстрелил и задел руку Майте. Майте обвинила во всем отца. Сантьяго и Таня откровенно беседовали в парке. Рубен принес Карлосу целую коробку с лекарствами Карен рассматривала свое телов зркале. У нее наверное синяки остались от "рощупывания" живота. Элена испугалась, кода дочь не открыла дверь подруге. Сантьяго так странно смотрел на Райсу, когда пригласил ее, Юни и Дэлу в свой дом. Майте устроил свой дом на площадке напротив квартиры отца. Смешно было смотреть как она свои вещи, игрушки, диски таскала хапками и сваливала прямо на по. Гленда так и запрыгала при видеСантьяго. Она такая самоуверенная сказала,что знает - они должы быть вместе. Она скаала Саньяго, чо ей нужен он. Мама Херардо устроила перестановку в доме Рубена.

+1

262

Нашла 57 и 59 серии, 58 не могу найти(((

http://www.youtube.com/watch?v=2RI3X6Lu … 18362F976F
http://www.youtube.com/watch?v=mi8ioTlm … 18362F976F

0

263

Beauty написал(а):

Нашла 57 и 59 серии

Спасибо за серии, Вера!  :)

Beauty написал(а):

58 не могу найти

Вот она!  :flag:

http://www.youtube.com/watch?v=YelIUWjtjH8

0

264

Горбатого могила исправит - это точно про Эдуардо. Ну вот можно заключение по сериалу сделать, все мужики - козлы и все тут!
Мамаша умница, свалила и оставила их одних, как будто так решаются все проблемы... Но Юни спасла ее от приставаний этого непутевого :flag: И даже поесть принесла, Эдуардо небось карамельку то не покормил. И осталось Эдуардо лечь спать на диванчике, большего ему уже не светило :rofl:
Под утро возвращается довольная мамочка, думая, что все теперь как надо (ей надо), но не тут-то было, вместо ее детишек, так Юни :crazy:
Блудный Сантьяго решил позвонить святой Татьяне, но она решила не отвечать и не прощать, он хотел поинтересоваться Даниэлитой, сколько можно то...
Потом вдруг в сериале появился Франклин, я думаю откуда взялся, а это реклама толстушки влезла) Танечка узнала о продаже квартиры, и спрашивает Где мы с Даниэлитой будем жить, а мама начала впаривать про их с папой плачевную ситуацию... И тут Эдуардо что-то предложил маме Тани, уверена ничего хорошего он придмать не мог.
Сантьяго наконец-то понял в чем дело.
Таня плакалась Юни, что теперь у нее нет ди Сантьяго, ни квартиры, никого нет, а Юни сказала, что она ее семья, какие же хорошенькие :love:

+1

265

58 серия
Сантьяго очень правильно отчитал Гленду, за то, что она не дает Тане видеться с Мики и из-за того, что устроила скандал у школы. А Гленда сказала, что у Мики одна мать (знаем мы кто эта настоящая мать...). Вот и Мики тоже Танечку видеть хочет, еще и маму с собой взять, как же Таня будет рада такому сюрпризу :x
Эдуардо продолжает бороться за титул лучший папочка и собирается везти Даниэлиту к педиатру, и еще ведь приговаривает, что поведет Дани к педиатру сегодня и будет водить всегда, но что-то уже не верится, скоро снова сбежит небось, когда новая мечта на горизонте вспыхнет, так что награда уйдет другому. Слава богу ни Юни, ни Таня ему не верят :playful:
Компашка Маите с Карен и парнями собрались что-то покупать, скидывались, вот что я прослушала, не вникала.
Папочка купил Даниэлите шарики, как же он потратился, не мог что-то ценнее ребенку купить, не думаю, что Даниэлита их у него попросила. Попытка номер два Эдуардо с верными глазами благодарит Юни, пробует через нее. Вылитый футболист, все сидит и стратегии разрабатывает, но гол забить все равно не может :rofl:
Сантьяго бежит к Тане, его осенило, что такую женщину он не может потерять, еще бы такую красотульку :love: Но Сантьяго по дороге перехватывает старушка мать и говорит, что там папочка, но Сантьяго неприклонен, он хочет поговорить с Таней, и когда он прорывается к ним застает там семейную идиллию :( Потом Сантьяго закатил Танюше сцену ревности. А дома Эдуардо требует объяснений, о кошмар, замучили они ее совсем.
Попытка номер 125 от Эдуардо, он решил поведать Тане о своем несчастье, что он теперь не может играть в футбол, поддержал ее веру в то, что сестра на небе, но вдруг понял что ее миссия спасти Сантьяго и разозлился, снова промазал :rofl: И закончилось тем, что Эдуардо решил помогать Тане и начать работать, неужели она его все это время содержала еще, бездельник, приехал тут, жалкий, беспомощный, свалился на хрупкие Танины плечи :sceptic:

Отредактировано Beauty (17.06.2011 23:34)

+2

266

Продолжаю...

Серия 31.
Эрнесто в доказательство того, что она ему нравится и любит провел ночь с Карен. Танюше приснилась ночь любви с Сантьяго, а Сантьяго думает о Тане и вспоминает их разговор. Сантьяго следит за жителями квартала, а они разыскивают Дого. Таня - добрая душа, пришла в тюрьму к Гленде, дала телефон, чтобы мамаша поговорила с сыном. Малыш был очень рад такому сюрпризу. Сантьяго заставил Дого позвонить тетке и сказать, что с ним все в порядке. Карен рассказала подруге об Эрнесто. Гленда не упустила случая растроить Таню сказав, что-то про Сантьяго. Эдуардо звонил и угрожал Юни. Карен опять сходит с ума по-поводу лишнего веса. Рубен решил оказать психологическую помощь Тано и Беатрес. Сантьяго привел нового заключенного - Эрнесто. Таня пришла с Мики в квартал и увидела как Пабло положил в мешок оружие. Она рассказала об этом Райсе, а та посоветовала забыть о том, что видела. Карен вспомнила какого-то парня, видно ее бывший, и решила, что Эрнесто ее бросил. Марилу была на свидании с Уго из интернета. Тано устроил разборку с Сантьяго. Сантьяго говорил о своих родителях, ему было очень больно вспоминать об этом.

Серия 32.
Майте забрала малышку Беатрис и спряталась в доме Сантьяго. Донья Роса попросила Херардо выяснить все об ухажере дочери. С чего вдруг напился Карлос? Сантьяго и Беатрис нашли Майте с ребенком. Мне так жалко было Беатрис, она так любит дочку. Рубен пытался успокоить Карлоса, но увидев Юни Карлос пошел за ней. Сантьяго выступал в роли примирителя: смог разрать малышку у Майте и вернуть ее родителям. Сантьяго  привел Мики к Гленде. Мамочка была в шоке. Таня решила поговорить с Пабло. Бедный Мики плакал и был таким грустным. Гленда тоже пролила слезы, Сантьяго ее обнял и утешил. Мики спросил почему он это сделал, Гленда сказала, что они теперь с Сантьяго вместе. Малыш, конечно же рад, он очень любит Сантьяго и маму.

Продолжение следует...

+2

267

Beauty написал(а):

Но Юни спасла ее от приставаний этого непутевого

Умничка Юни!!! Хорошая подруга, понимает что к чему :yep:

Beauty написал(а):

Сантьяго наконец-то понял в чем дело.

Долго же до него доходило. :suspicious:  А теперь главное, чтобы его решимость не покинула столкнувшись с препятствиями. :glasses:

Beauty написал(а):

Сантьяго закатил Танюше сцену ревности.

Хоть какое-то проявление чувств. :confused:  Посмотрим, что дальше будет...

0

268

Решила сюда принести рейтинги, пусть не первые, но далеко и не последние :yep:
jueves 9/06/2011

1:00 p.m.
La fuerza del destino (vv) 7,3
Agua en la boca (tlv) 4,8

2:00 p.m.
Rafaela (vv) 6,2
Mi gorda bella (tlv) 4,9

3:00 p.m.
Triunfo del amor (Vv) 6,0
Amar de nuevo (tlv) 4,1

8:00 p.m.
Tierra de cantores (vv) 5,1
Calle luna calle sol (tlv) 4,9

9:00 p.m.
La vuida joven (vv) 6,5
Que el cielo me explique (tlv) 5,6

10:00 p.m.
Eva luna 5,0 (vv)
Los herederos del monte (tlv) 4,8

+1

269

59 серия моими глазами
Сантьяго разговаривал с Глендой, потом Мики огласил на весь квартал, что пришла Танбша и у Сантьяго засияли глаза :cool: Но Таня пришла работать вместе с Эдуардо, который захотел помогать Тане с работой, может ему стоило другую работу найти, а не плестись везде за Таней :sceptic: Но зато как местные бабенки смотрели на него :crazyfun:
Потом Рубен и местный Бред Питт играли в баскетбол и Эдуардо все приноровил Таню обнять, а Гленда все хватала Сантьяго (они смотрятся так будто Гленда дите совратила, честное слово :no: )
Потом Сантьяго с Эдуардо сцепились, и главный аргумент Эдуардо так это то, что он отец Дани. А у Гленды комплексы, она бится того, что Танюша пришла в район :rofl: Сантьяго хочет поговорить с Танюшей, но она не хочет, но наш петух сам предлагает им поговрить :)
Вот и состоялся душераздирающий разговор Сантьяго и Тани, он даже встал на колени и говорил что не может без нее и секунды, что она часть его жизни :love: Что никакой Гленда, они двое, но она ему не верит ( а я почти поверила :rolleyes: ) Как только он не признавался ей в любви и поцеловал :jumping: , но Таня все таки вырвалась ( в такие моменты всегда вспоминаю, как ее Уго целовал, от него она никогда не могла вырваться, как вцепится ^^ ). Он начал обвинять мамашу, эдуардо, а во всем виноват только он один, закончилось тем, что Таня сказала что больше никогда не хочет его видеть. (никогда это подразумевается еще парочку серий :rofl: )
Компашка скинулась и теперь какое-то зелье варит :rofl:
А Сантьяго никак не хочет понять, что случилось, хочет поговорить с Юни. Таня тоже хочет, но Юни нет дома. Она решила поговорить с Эленой, но и той тоже не оказалось, а Гленда принялась обрабатывать Эдуардо, что сберечь своего catire

+1

270

АВРОРА, Beauty, спасибо вам за комментарии!  :flag:

АВРОРА написал(а):

Мама Херардо решила поселиться у Рубена

А кстати куда сейчас она пропала? По-моему не показывали, чтобы она куда-то уезжала?  :question:

АВРОРА написал(а):

Танюше приснилась ночь любви с Сантьяго

Ну теперь очередь за Сантьяго, ему должна их ночь присниться, хоть на сны полюбуемся, потому что в реале мы, видимо, её так и не дождемся никогда.  :disappointed:

АВРОРА написал(а):

Мне так жалко было Беатрис

Вот ещё одна "пропащая", сценаристы что хотят, то и делают, захотели ввели персонажа, захотели вывели и без всяких объяснений!  %-)

0

271

Beauty написал(а):

Но Юни спасла ее от приставаний этого непутевого

Так это он раньше не путевый был, а сейчас исправляться стал!  ^^  Блин, а я так хотела чтобы Таня переспала с Эдуардо, а один кобель их застукал, но Юни всё испортила!  :D

Beauty написал(а):

Папочка купил Даниэлите шарики

Он такой милый был в этой серии!  :flirt:  Хотя мне кажется, что Эдуардо на гнома похож.  :D  И с дочуркой погулял, и даже Юни крестной Даниэлиты назвал, хотя ещё даже Танечка не предлагала ей такой "титул".  ^^

Beauty написал(а):

Но Сантьяго по дороге перехватывает старушка мать и говорит, что там папочка, но Сантьяго неприклонен, он хочет поговорить с Таней, и когда он прорывается к ним застает там семейную идиллию

Так ему и надо, это меньшее, что он должен был увидеть!  За свой кобелизм!  :angry:  И выбежал такой весь психованный, и чуть дверь в квартиру Майте и выбил, как будто ему кто-то виноват.  %-)

Beauty написал(а):

Но Таня пришла работать вместе с Эдуардо, который захотел помогать Тане с работой

Не могу не отметить, что Эдуардо молодец, по крайней мере, хочется верить, что он меняется, и в отличии от полоумной мамаши Тани, которая квартирку решила продать, он устроился на работу, что кстати могла бы сделать и Нора.  :yep:

0

272

Beauty написал(а):

Потом Рубен и местный Бред Питт играли в баскетбол

А что в прошлой серии не поделили Карлос и Рубен? Из-за чего у них завызалась драка?  :question:

Beauty написал(а):

Вот и состоялся душераздирающий разговор Сантьяго и Тани, он даже встал на колени и говорил что не может без нее и секунды, что она часть его жизни

Очень трогательная была сцена, одна из не многих за последнии серии!  :flirt:  Вот так всегда и должен Сантьяго смотреть на Таню снизу вверх, как на богиню...  :love:

Beauty написал(а):

в такие моменты всегда вспоминаю, как ее Уго целовал, от него она никогда не могла вырваться, как вцепится

Ну не в обиду Карлосу будет сказано, но Уго более сильный, более широкоплечий, более мускулистый...  :love:

Beauty написал(а):

Компашка скинулась и теперь какое-то зелье варит

Я тоже не поняла, что они там такое варили!  ^^

Beauty написал(а):

Гленда принялась обрабатывать Эдуардо, что сберечь своего catire

Меня просто убило, когда она сказала Эдуардо, что Сантьяго её муж!  :huh: А больше она ничего не захотела!?  :mad:

0

273

Салют, всем. Зовут меня Инна и я просто переполнена смесью негодования и разочарования. Такое ощущение, что Таня приёмная дочь Норы. Ни моральной поддержки после смерти сестры, ни материальной во время беременности, так ещё теперь и квартиру продавать собирается. Эдуардо свалился, как снег на голову (ой что это я несу, в Венесуэле вроде нет снега), Сантьяго вечно ходит с побитой физиономией. Нет, ну вот мне интересно, а своей прекрасной Виолетте он бы тоже побежал изменять, едва лишь на горизонте замаячила гленда (то, что с маленькой буквы, это не опечатка, ибо имя этой дряни для меня уже нарицательное). Если да, то что же это за любовь такая ( и из-за чего погибли бы люди, не спаси их Таня); а, если нет, то, признаваясь Танюше в любви он лгал? Что-то я совсем запуталась!

Beauty написал(а)
Que el cielo me explique (tlv) 5,6:

Я так поняла, что tlv - это телевен, а vv - это веневисьон. Ну тогда наши первые.

+1

274

Привет !!! Можно присоединится ?!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_lol.gif

+1

275

unicumy написал(а):

Салют, всем. Зовут меня Инна и я просто переполнена смесью негодования и разочарования.

Arashi написал(а):

Привет !!! Можно присоединится ?!!

Ух ты, сколько подтягиваются. Нужно, нужно! :flag:

unicumy написал(а):

Такое ощущение, что Таня приёмная дочь Норы. Ни моральной поддержки после смерти сестры, ни материальной во время беременности, так ещё теперь и квартиру продавать собирается.

Ага, странное отношение к дочери. Хотя тогда уж и Виолетта ей не родная, судя по поведению на кладбище. Вообще какая-то смутная особа. :suspicious:

0

276

unicumy написал(а):

Салют, всем. Зовут меня Инна

Привет!  :flag:  Очень приятно!  :flirt:

Arashi написал(а):

Привет !!! Можно присоединится ?!!

Приветик! Конечно можно,    :flirt:    Arashi, ты тоже смотришь этот сериал, на какой серии сейчас? 

Alinchik Blinchik написал(а):

Хотя тогда уж и Виолетта ей не родная

Может ты имела ввиду Даниэлу?  :question:

0

277

Надюшк@ написал(а):

Может ты имела ввиду Даниэлу?

Точно, я постоянно эти имена путаю, мозги поплыли уже.

0

278

Досмотрела 19 серию, это что-то ! У Росы всегда оригинальные идеи :cool:  как разогнать драчунов, сначала водой ( причем попало больше Эдуардо , так ему и надо ), теперь масло , так и вспоминается " Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила ", хотя она меня сильно раздражает как и  Элена и Ана :mad: .  Майте только и бегает за Тано , но ему похоже она не слишком нужна ( из всех плохих парней , Тано у меня любимчик :flirt: , пожалуйста тапками не бить ! ) Обожаю Юни ,она умничка , недаром она Томи понравилась !!! Рубен молодец , правильно он Эдуардо сказал , что Таня самостоятельная и она  справиться ,ох скорей бы этот Эдуардо  в Испанию уехал !!!! Интересно смотреть как Рубен  ревнует своего "жениха " и отношения  Эрнесто и Карен. Пойду смотреть  20 серию , уже предвкушаю что дальше будет !!!!   Ах да, меня Таней зовут !!!  :blush:

+2

279

Arashi написал(а):

Привет !!! Можно присоединится ?!!

Arashi написал(а):

Ах да, меня Таней зовут !!!

Приветик! Конечно, Таня, присоединяйся! Тебя прям как нашу героиню зовут!

Arashi написал(а):

" Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила "

Ой, точно к Росе подходит, они бы всех этих драчунов  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Arashi написал(а):

из всех плохих парней , Тано у меня любимчик  , пожалуйста тапками не бить !

Я бить точно не буду, мне он тоже из плохишей больше всех нравится, хоть и гад приличный ^^

Arashi написал(а):

Обожаю Юни ,она умничка , недаром она Томи понравилась !!!

Я очень люблю Юни, еще и потому что ее играет Эстефашка, которую я очень люблю!

Arashi написал(а):

Пойду смотреть  20 серию

Напиши потом о своих впечатлениях!

Отредактировано Nataleta (19.06.2011 19:22)

0

280

В 20 не так много событий, но зато какие. Эдуардо ведет себя как свинья http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pig_ball.gif  ,не уважает никого и распоряжается как у себя дома. Жалко Райсу , Юни теперь гадать будет кто же ее сын : Тано или Дого.  Хоть какой то прок от драки для Эрнесто (кроме подбитого глаза http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/vava.gif   ), Карен его жалеет , даже нежно поцеловала, правда слишком быстро  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif    . Элена липнет к Франсиско, он не знает бедный куда деваться, ведь ему по-моему Юни понравилась, она тут прямо нарасхват, сначала  Томи, теперь еще Франсиско, она настоящее золотце  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/angel.gif  !!! А Рубен "ужасно рад " приходу Элены  и новости о том , что Карен невеста Херардо, у него такой взгляд был , ух  :angry: !!!!! Похоже Майте больше Тано не нужна , попросил же он Райсу  жестами увести ее, вот гад , а я думала только  Дого такой http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_devil.gif  . Сантьяго так мило заботиться о Тане, нес её на руках и как я поняла говорил что бы она не умирала, сидел возле нее все время http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/koshecka_12.gif  , пока не пришел этот придурок Эдуардо, но  Таня быстро его осадила, езжай ты милый один в Испанию, или как сказал Ленин "Верной дорогой идете товарищи" в  его случае " товарищ" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif  . Гленда так пряталась от Сантьяго, когда вспомнила где его видела ( вот это момент был когда Сантьяго и Таня связаные лежали: сначала вниз ,нет, нет , нет, потом наверх и опять ,нет, нет , нет http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/first_move.gif   !!!) а  наткнулась на Эдуардо , как она смогла  выкрутиться ???? Ой плохое у  меня предчувствие , что  эти  две гадюки споются что бы Сантьяго и Таню разлучить http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bomb.gif  . Если получиться , может успею сегодня 21 посмотреть .

0

281

Arashi написал(а):

меня Таней зовут !!!

Очень приятно с тобой познакомиться!    :flirt:    Таня, ты хорошо знаешь испанский?  :question:

Arashi написал(а):

из всех плохих парней , Тано у меня любимчик  , пожалуйста тапками не бить !

Я тоже бить не буду, ни в коем случае, потому что актер играющий Тано, Héctor Peña, мне самой нравится,  :flirt:  ещё с тех пор, когда я его в сериале "Никто не скажет мне как любить тебя" увидела.  :)

Arashi написал(а):

Интересно смотреть как Рубен  ревнует своего "жениха "

Это точно, похоже в ЛА уже не остается сериалов, в котором не было бы такой не традиционной "парочки".  ^^

Nataleta написал(а):

ее играет Эстефашка, которую я очень люблю!

Аналогично, обожаю Эстефашечку, она просто прелесть!  :flirt:

0

282

Надюшк@ написал(а):

Очень приятно с тобой познакомиться!    :flirt:    Таня, ты хорошо знаешь испанский?  :question:

К сожалению, всего десяток слов от силы, лучше я бы вместо немецкого испанский учила, но стимул есть !!!! :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Аналогично, обожаю Эстефашечку, она просто прелесть!  :flirt:

Я тоже ее люблю, она с каждым годом все лучше становиться !   
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif

0

283

Arashi написал(а):

лучше я бы вместо немецкого испанский учила

Это точно, я тоже в школе 7 лет немецкий учила, но к сожалению у нас испанский не преподают, поэтому выбор был только между английским и французским ещё. Таня, а ты в Германии живешь, и родилась там?  :question:
Arashi, а как тебе главные герои? Ты что-нибудь ещё с ними смотрела?

Отредактировано Надюшк@ (19.06.2011 20:42)

0

284

Бедный парень, она и до него добралась!  :D  Так, так, так, Гленда с ножом, и судя по её "одежке" такой серии ещё не было, может на этот ножечек она, чисто случайно и напорится в конце!?  ^^
http://shot.photo.qip.ru/2046Hpr.jpg

+1

285

Надюшк@ написал(а):

Таня, а ты в Германии живешь, и родилась там?  :question:

Да живу в Германии , но сама с Украины !

Надюшк@ написал(а):

я тоже в школе 7 лет немецкий учила

Повезло тебе, а мне пришлось в первые три года все выучить. Я поняла самое главное надо заучивать новые слова , понять грамматику , и практиковаться в разговоре (вот объяснил бы мне кто - нибудь испанскую грамматику ! ). http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif  А то в школе я учила ненавистный мне английский !!!!

Надюшк@ написал(а):

а как тебе главные герои? Ты что-нибудь ещё с ними смотрела?

Не думала даже что так понравятся , я их только в Mi Gorda Bella видела ,и как-то  не представляла как пару , хотя Марианела мне очень понравилась , в отличие от Карлоса !
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Надюшк@ написал(а):

актер играющий Тано, Héctor Peña, мне самой нравится,  :flirt:  ещё с тех пор, когда я его в сериале "Никто не скажет мне как любить тебя" увидела.

Вот не знаю , смотреть мне "Никто не скажет мне как любить тебя" ,ведь точно плакать буду ( запасаемся носовыми платками) и настроение испортиться, очень уж грустная история . :'(

0

286

Надюшк@ написал(а):

Так, так, так, Гленда с ножом, и судя по её "одежке" такой серии ещё не было, может на этот ножечек она, чисто случайно и напорится в конце!?

Конечно напорется, небось любимому сынуле салатик будет стругать, а потом раз, и и нет больше мамули у сынули, но ничего страшного, у него есть вторая золотая мамочка :love: Только перед этим Сантьяго скажет ей чтоб валила, иначе прощения не заслужит :yep:

0

287

Arashi написал(а):

Вот не знаю , смотреть мне "Никто не скажет мне как любить тебя" ,ведь точно плакать буду ( запасаемся носовыми платками) и настроение испортиться, очень уж грустная история .

Да нет, я не плакала, вроде не очень грустная история, все так более или менее, причем главная героиня ну очень сильная женщина и не вызывает жалости, а только восхищение :love:

0

288

Слава Богу , Эдуардо собирает чемоданы, скатертью дорожка http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif  , но мог бы и сразу сказать Юни, что Таня в больнице. Гленда увидела Мики и даже не подумала подойти, во мамаша !!! Бежала от Карлоса как угорелая, не могу понять, что он в ней нашел  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/treaten.gif  ???
Майте опять пришла к Тано, но  он что - то не особо рад её видеть,да еще пошли в дом к Сантьяго, ну понятно чем это кончилось, ведь она на него так вешалась, ой нарвется она на неприятности, но Юни её предупреждала (интересно с кем Тано останется ?! ). А Райсе не повезло , она увидела Карлоса  с  Глендой, и  вылила на неё кофе по-моему, ревность, проклятая ревность.Молодец Райса !!!!
Рубен и Херардо влипли , к ним домой явилась мама Херардо, не поняла только как им удалось выкрутиться ???  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif  Ой каким взглядом смотрел Сантьяго на Райсу в больнице, у меня мурашки по коже. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif  Бедный Мики так не хотел оставлять Таню , что у него чуть приступ не случился.А как Сантьяго Таню с ложечки кормил, такой милашка.Напрасно позвонил Дого Юни, она расплакалась бедная, зачем она только к нему пошла .
Боже я думала Гленда этим камнем Райсу убьет,слава Богу обошлось, а Таня настоящая мама, сразу почувствовала,что с Мики  что-то случилось !

+1

289

Beauty написал(а):

Да нет, я не плакала, вроде не очень грустная история, все так более или менее, причем главная героиня ну очень сильная женщина и не вызывает жалости, а только восхищение

Тогда обязательно посмотрю , она следующая на очереди но чувствую что без слез не обойдется. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

290

Arashi написал(а):

Тогда обязательно посмотрю , она следующая на очереди но чувствую что без слез не обойдется.

Ну если только пору раз, потому как они сами плакали не больше. А вообще очень интересная история и довольно необычная, не похзож на банальный сериальчик. Обязательно посмотри, и Хамелиона тоже загляни, я его сейчас смотрю, так там вообще такая высокомерная лапуля :love:

0

291

Arashi написал(а):

Тогда обязательно посмотрю , она следующая на очереди но чувствую что без слез не обойдется.

О, давай присоединяйся, я как раз сейчас этот сериал смотрю! :flag:

0

292

Посмотрела наконец 57 серию.
Я в шоке от Таниной мамы. o.O  Неужели она действительно продаст квартиру и оставит дочь и внучку на улице? А когда  Таня ее об этом спросила, она только плечами пожала. :angry:
Карлос  разругался в пух и прах с Рубеном, даже подрались, только не поняла, что Карлоса так взбесило, он же вроде знал уже что Рубен гей?
Сантьяго сделал хоть что-то полезное в этой серии, наехал на Гленду, чтобы она разрешила Мики видется с Таней.

0

293

58 серия.
Сантьяго увидел Таню с Эдуардо и взревновал.  ^^  Хоть бы это его как-то подтолкнуло к активным действиям по вымаливаню прощения у Тани.
Эдуардо пока проявляет заботу о дочке и о Тане, но что-то мешает мне поверить ему до конца. 
Народ в квартале что-то замышляет походу, но я не поняла что. Гленда, кстати, тоже в их компании.
Рубен рассказал Сантьяго, что он гей и что эта новость вызвала такой гнев у Карлоса. Сантьяго сказал, что у Карлоса были на это причины, потому что Карлос сам был геем. o.O

0

294

59 серия.
Гленда заговорила с Сантьяго об убийце Виолеты. Вроде как не сам муж Дель Байе его убил, он то ли был сообщником, то ли еще что-то в этом роде. Но Сантьяго сказал, что виновный уже заплатил.
Таня пришла работать в квартал вместе с Эдуардо, что снова вызвало ревность у Сантьяго. ^^  Потом у них состоялся очень трогательный разговор с Таней, Сантьяго встал на колени и говорил, что Таня его единственная любовь, что он столько раз видел во сне как занимается с ней любовью, Таня даже скривилась от этих слов, и не удивительно. :angry:  Что меня больше всего поразило, так это то, что Сантьяго даже не догадывается, что такого он сделал Тане, что она не может его простить. Вообщем, даже поцелуй, который Сантьяго украл у нее не помог, Таня ушла и сказала, что не хочет больше его видеть.
Карен, Майте, Тано и Эрнесто что-то вычитали в интернете, по-поему по поводу беременности, теперь что-то шаманят в квартире Карен и Элены, надеюсь они не собираются таким образом вызвать выкидыш?  :huh:
Эдуардо сговорился с Глендой чтобы отдалить Сантьяго от Тани. :disappointed:

0

295

60 серия.
Таня разговаривала с Юни о Сантьяго, и тут пришел Эдуардо и устроил Тане такой скандал, %-)  орал, что она его не уважает, и все такое прочее. Таня ему еще раз напомнила о том, что она только мать его дочери, а не его жена.
Марилу пришло сообщение на телефон, как я поняла от жены Уго, которая решила отправится вслед за своим мужем, поэтому и оставила ребенка Марилу.
Райса готовится к операции по пересадке чего-то (не поняла чего) для своей сестры. Упросила Дого дать ей позвонить Тано, она с ним разговаривала так, как будто прощалась, расплакалась, но так и не сказала ему где находится. Все-таки Тано ее сын, я уже в этом уверена. Тано ей сказал, что она, Райса, его мать. Карлос попросил Юни приехать в больницу к Райсе, туда же решила пойти Таня, и туда же пришел Сантьяго.
Гленда нашла в телефоне Какри номер того человека, который убил Виолету. Если я правильно поняла, у него кличка «белая крыса» (ratо blanco).  Как я поняла, он Гленде что-то сделал в детстве.
Майте, Карен, Эрнесто и Тано продолжали варить какое-то зелье. Карен стало плохо, она потеряла сознание и вся компания ударилась в панику.
Таня встретила Сантьяго в больнице, но не хотела разговаривать с ним.  Но он все равно пытался узнать, что такого он ей сделал. Таня не стала ничего ему объяснять. И он стал припоминать ей все пережитые ими моменты. Сказал, что благодаря ей изменился, смог снова полюбить.

+2

296

Уф, 22 посмотрела ! Майте явно что-то замышляет, недаром же она с малышкой возилась.Видимо прийдеться Тано клонировать, а  то они его на две части разорвут !!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif 
Юни на все руки мастер, зашила рану Дого, как он её красиво называет "mi luz", это единственное что мне в нем нравиться. Карлосу не нравится, что Дого у него дома расположился, ну еще не дом , а проходной двор сделали, и он утешает Юни, боже да неужели он не видет, какая девушка рядом и перестанет гоняться за Глендой, он что слепой  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  ?! Роса жжет, она на своего тренера так смотрела, вот уж правда седина в бороду ( здесь уместнее сказать в голову ) бес в ребро  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif    , бедная Марилу ей мамаша жить не дает. Ана как всегда очередную гадость затевает, как же она меня бесит. http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
Таня и Сантьяго пришли к Рубену за помощью ,Сантьяго так нежно её обнимал. А Херардо очень обижает , что  Рубен чужими проблемами занят , он  так может и налево пойти.Эрнесто пришел к Карен с цветами, такой милый  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif  !!! Элена опять домой навеселе пришла и с мужчиной ( это не тот студент, что к Томи приходил ), о дочери и не думает.Бедный Мики , стоит ему начать о Тане говорить Гленда с цепи срываеться, орёт, не заслужила она такого замечательного сына !
Сантьяго в бешенстве, ни Рубен, ни Таня не могут его успокоить. Ух! в гневе он страшен !!!  Ура !!! Эдуардо исчез без следа, очень надеюсь что навсегда !!!!  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Не везет мне сегодня, два раза стирала все что написала, приходилось все по-новой начинать. Видимо правду говорят " Бог троицу любит ".

Nataleta написал(а):

потому что Карлос сам был геем.

ШОК !!! В жизне не подумала бы о нем !!!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif 

Nataleta написал(а):

Эдуардо сговорился с Глендой чтобы отдалить Сантьяго от Тани.

Я так и знала ! ! !

Nataleta написал(а):

Сантьяго встал на колени и говорил, что Таня его единственная любовь, что он столько раз видел во сне как занимается с ней любовью, Таня даже скривилась от этих слов

Ну еще бы , он и догадаться не может , что сотворил переспав с этой " шваброй "  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/treaten.gif 

Nataleta написал(а):

Эдуардо и устроил Тане такой скандал,   орал, что она его не уважает, и все такое прочее.

Когда же он навсегда в Испанию то уедет !!!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif 

Beauty написал(а):

Хамелиона тоже загляни, я его сейчас смотрю, так там вообще такая высокомерная лапуля

Интересненко! Неужели отрицательная роль, надо взглянуть!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

0

297

Arashi написал(а):

Интересненко! Неужели отрицательная роль, надо взглянуть!

Ну не совсем, просто изначально такая стервочка, мешает главной паре, женит на себе главного героя, а потом появляется любовь всей жизни (да вообще он очень интересно появляется в ее жизни :rolleyes: ) и она меняется

Отредактировано Beauty (20.06.2011 22:36)

0

298

вот она, 60
http://www.youtube.com/watch?v=zjYdji0r … 18362F976F

Отредактировано Beauty (20.06.2011 22:39)

0

299

Но я не могу понять у Сантьяго амнезия, проблемы с головой, или он был под дейсвием наркотических средств, почему он все мучается в догадках, что же он сделала, а он не мог подумать, что даже если Таня не видела его с Глендой в пастели, то кто-то мог рассказать, даже сама Гленда. А он как жизофреник :tired:

0

300

Доброй всем ночи.
Что за мужчины попадаются на тяжёлую экранную долю сеньорите Гонсалес? Просто ужас какой-то. Один умер от астмы, другой - от опухоли мозга, третий женился на Моране (а это, простите, уже само по себе диагноз), четвёртый бросил беременной, пятый вообразил себя мессией, весь сериал с крестом носится, да ещё и страдает редкой формой амнезии с галлюциногенным синдромом ( интересно, если есть псилоцибе кубинская, может и венесуэльская имеется, там вроде недалеко). Вот почему не сделать какой-нибудь сериальчик, где Уго и Нела изначально играют семейную пару. Лично для меня это был бы огромный подарок.

Nataleta написал(а):

Эдуардо и устроил Тане такой скандал,   орал, что она его не уважает, и все такое прочее.

Ой, не говори. И хватило же мужику наглости, заявить, что он хозяин в доме. (Soy hombre de la casa)! Во как. Не больше не меньше.

Nataleta написал(а):

Сантьяго встал на колени и говорил, что Таня его единственная любовь, что он столько раз видел во сне как занимается с ней любовью, Таня даже скривилась от этих слов

Я, кажись, начинаю всё понимать. Наш голубь сизокрылый думает, что провёл роковую ночку с Таней. Вернее, что это ему приснилось. Ему то бедному и невдомёк одна простая истина: дама его грёз и реальный субъект страсти - вещи суть разные.

Arashi написал(а):

Когда же он навсегда в Испанию то уедет !!!

А лучше всего в Сибирь.

Надюшк@ написал(а):

Не могу не отметить, что Эдуардо молодец, по крайней мере, хочется верить, что он меняется, и в отличии от полоумной мамаши Тани, которая квартирку решила продать, он устроился на работу, что кстати могла бы сделать и Нора.

О, как же я мечтала, что Эдуардо изменится. Но увы! И здесь сработала чисто мужская психология: экс-бойфренд обнаружил конкурента. Ну и началось-покатилось. А до Тани ему и дела нет. (Если только сильное влечение).

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2