www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила судьбы / La fuerza del destino

Сообщений 481 страница 523 из 523

481

La Trepadora написал(а):

Поздравляю :flag:

Спасибо!!!
Кстати, я хотела еще сказать огромное мерси всем, кто обсуждал здесь этот сериал, ну и особенно Жене (La Trepadora)! Было интересно именно смотреть его и параллельно обсуждать здесь!  :flag:

La Trepadora написал(а):

Я этот страх переживала на протяжении всей серии!Особенно страшно было в больнице,когда он уже попрощался с Антолином и мамой

Да, все эти моменты были очень тяжелые, особенно когда в его голосе были обреченность и нежелание продолжать жизнь. Ну и все эти извинения перед Иваном, прощание с мамой и Антолином наводило на плохие мысли, но сценаристы сделали правильный выбор в пользу жизни!  :D Так и надо было!!!

La Trepadora написал(а):

Я бы с радостью посмотрела еще несколько серий этого замечательного сериала, и понаблюдала бы за развитием их отношений.К слову,не только их:хотелось бы увидеть,как растят дочку Антолин и Каролина,больше раскрыть отношения Давида и Беренис,Юдит и Карлоса,посмотреть на самом ли деле изменилась Кармен...

Согласна с тем, чтобы посмотреть именно радостные серии, где все хорошо, все живут счастливо, улыбаются и просто наслаждаются жизнью своей. А вот растягивание сериала на большее количество серий не хотелось бы. Вообще мне очень нравится именно относительно небольшой формат: все более менее компактно, нету нигде ничего лишнего, всякого бреда и тягомотины. Единственное, что я бы добавила сюда - это большее количество персонажей, чтобы все события не развивались грубо говоря между 4-мя семьями, а еще некоторыми!

La Trepadora написал(а):

Если Кармен сказала правду  в отношении того,что опняла,что деньги еще не все в этой жизни и гораздо ценнее чувства людей,то,думаю,будущее у этих отношений все же есть.

Я думаю, что это простые слова и не более. Я ей честно поверила, когда она раскаялась в истории с гибелью Герардо, думала, что она поняла как ее использовали Сауль и Толстяк, а через парочку серий она спокойно себе пьет пиво с Толстяком и рассказывает распорядок дня Антолина  :mad:  Вот это меня в ней полностью разочаровало!

+2

482

Девчоночки, Поздравляю с окончанием просмотра этого замечательного сериала!!!  :cool:
Я старалась периодически в темку заглядывать, но, извините, не писала! Меня в последнее время работа вымотала!!! Сегодня решила Вас хотя бы поздравить!
Я до сих пор под впечатлением от него! Посмотрела его 2 месяца назад и за это время я так ничего и не начала смотреть - всё не то! И Вы правы для ТАКОГО сериала 102 серии - это мало!!!! :flag:

+2

483

Enny написал(а):

Кстати, я хотела еще сказать огромное мерси всем, кто обсуждал здесь этот сериал, ну и особенно Жене (La Trepadora)! Было интересно именно смотреть его и параллельно обсуждать здесь!

Спасибо за теплые слова,Ксюш! :flag: И тебе огромное спасибо за то,что вела активное обсуждение сериала по мере просмотра! :flag: Я тоже люблю смотреть и делиться впечатлениями о происходящем,выслушивать еще какие-то мнения,что-то брать на заметку :flirt:

Enny написал(а):

Да, все эти моменты были очень тяжелые, особенно когда в его голосе были обреченность и нежелание продолжать жизнь. Ну и все эти извинения перед Иваном, прощание с мамой и Антолином наводило на плохие мысли, но сценаристы сделали правильный выбор в пользу жизни!   Так и надо было!!!

Может,это было сделано для еще более драматического восприятия сериала? :dontknow: А,может,для пущей убедительности в дружбе Иван и Камило,в том,что они простили друг другу все неприятные моменты,которые возникали до этого :dontknow: Но хорошо то,что хорошо кончается!И Камило-не тот персонаж,которого надо было "выводить из игры". :nope:

Enny написал(а):

Вообще мне очень нравится именно относительно небольшой формат: все более менее компактно, нету нигде ничего лишнего, всякого бреда и тягомотины.

Меня это тоже привлекает в сериалах.Но ,бывают,все же моменты недосказанности,как здесь.И мне кажется,еще пара-тройка серий не повредили! :flirt: А есть такие,где и 50 серий-слишком много %-)

Enny написал(а):

Я ей честно поверила, когда она раскаялась в истории с гибелью Герардо, думала, что она поняла как ее использовали Сауль и Толстяк, а через парочку серий она спокойно себе пьет пиво с Толстяком и рассказывает распорядок дня Антолина    Вот это меня в ней полностью разочаровало!

Да,это самое большое разочарованеи в ней-подставить родного брата :canthearyou: Который,к слову,за нее готов был просто разорвать любого!

Mucha suerte написал(а):

Девчоночки, Поздравляю с окончанием просмотра этого замечательного сериала!!!

Оленька!Спасибо :flag:

Mucha suerte написал(а):

Я до сих пор под впечатлением от него! Посмотрела его 2 месяца назад и за это время я так ничего и не начала смотреть - всё не то!

Такое часто бывает!Я смотрю сейчас сериал,но без прежнего энтузиазма,как было здесь!Нет  такого,чтобы я старалась любой ценой выкроить минутку на просмотр очередной серии.Такое у меня до этого было только с "Толстушкой".и вот теперь! :cool:  :love:

+1

484

La Trepadora написал(а):

Может,это было сделано для еще более драматического восприятия сериала? :dontknow: А,может,для пущей убедительности в дружбе Иван и Камило,в том,что они простили друг другу все неприятные моменты,которые возникали до этого :dontknow:

Вполне возможно. Ведь фактически получилось так, что сильная крепкая дружба еще из детских лет пережила все, даже любовь к одной женщине.

La Trepadora написал(а):

Но хорошо то,что хорошо кончается!И Камило-не тот персонаж,которого надо было "выводить из игры". :nope:

После того, как они легко и непринужденно распрощались с Марипас, я уже ожидала худшего от сценаристов. Да и вся та ситуация была очень мрачной и просто атас  %-)  А так вообще хорошо, что он остался цел  :D 

La Trepadora написал(а):

Да,это самое большое разочарованеи в ней-подставить родного брата :canthearyou: Который,к слову,за нее готов был просто разорвать любого!

Вот и я о том же, я уже было начала ей верить, верить в ее исправление, понимание всей глубины ситуации и окружающих ее людей. Тем более столько было слез и переживаний с ее стороны, а потом бац - и те же грабли!  o.O

Mucha suerte написал(а):

Девчоночки, Поздравляю с окончанием просмотра этого замечательного сериала!!!  :cool:

Спасибо Оль! Я вот вспоминаю, когда ты написала, что закончила просмотр этого сериала и твои восторженные отзывы, теперь я все поняла  :flag:  Ну и конечно когда ты стала смотреть этот сериал, тоже все твои посты сразу заинтересовали меня! :flirt:

+2

485

Enny написал(а):

Ведь фактически получилось так, что сильная крепкая дружба еще из детских лет пережила все, даже любовь к одной женщине.

Замечательный,очень жизненный сериал! :cool: И очень важно,что дружба Ивана и Камило,как ты и написала,Ксюш,пережила все! :flirt:

Enny написал(а):

После того, как они легко и непринужденно распрощались с Марипас, я уже ожидала худшего от сценаристов

Смерти Марипас я тоже сочувствую.Пусть она была нехорошим человеком,сделала много пакостей и мерзостей,но в конце я верила,чтоона исправляется!Что она полюбила Алекса,и что он стал нужен ей!Хорошо,что умерла она все-таки совершая благородный поступок! :cool: А не от пьянства!

Enny написал(а):

столько было слез и переживаний с ее стороны, а потом бац - и те же грабли!

Да,обидно!

+1

486

Enny
Ксюша!Спасибо за скрины и за подаренную возможность еще раз пережить эмоции финальных счастливых и не очень,но невероятно трогательных,эпизодов! :cool:  :flag:

Отредактировано La Trepadora (22.11.2012 00:25)

+1

487

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,этим моментом он окончательно доказал свою дружбу и преданность Ивану.Если бы он не выстрелил в толстяка,то не известно,выжил бы Иван

Не выжил бы Иван, толстяк очень старательно целился!
Конечно после такого поступка Камило сценаристы не могли оборвать его жизнь, в этом случае Иван бы долго страдал...
По поводу смерти Марипас я честно говоря не удивилась, не думала конечно что это произойдёт при таких обстоятельствах, но она играла сестру-злодейку а такие обычно не доживают до конца сериала. И симпатии у меня к ней нет, очень плохо она относилась к своему ребёнку, любовь ребёнка шариками и машинками не завоюешь, её надо показывать всё жизнь, начиная с рождения!
А вот почему убрали Герардо - не понятно, может не смогли найти ему пару в сериале  o.O

+2

488

Как и обещала, созрела уже к общему отзыву по сериалу. Очень рада, что в свое время решилась на просмотр этой картины, не пожалела совсем. В принципе, очень интересный и динамичный сериал, со своей интересной сюжетной линией. Единственное, чего мне не хватало при просмотре, так это большего количества персонажей.   :blush:  А то фактически получилось так, что все действие сериала разворачивается исключительно между некоторыми семьями. Даже у главного героя не было никаких кандидатур помимо сестер Ломели. Могли бы разбавить хоть немножко.
Главная пара сериала смотрелась просто великолепно: ощущалась между ними химия и симпатия. Правда в начале сериала они мне были намного приятней, особенно когда Иван так красиво ухаживал за Лусией, покорял ее каждым своим шагом. А какие прекрасные у них были моменты близости,  :love:  очень нравилось как сценаристы все это изобразили. Но потом по классике жанра героев развела судьба и уже потом мой интерес к этой паре поугас. А вообще, имхо, пара Давида и Сандры очень хорошо сработала, один из больших плюсов этого сериала.
Смотря финал Марипас изначально ощущался момент тоски и жалости, что именно такая ситуация произошла. Но теперь я понимаю, что в большей степени из-за Лукреции, ведь именно она живет дальше благодаря жертве Марипас… Ну и также жаль Алекса, который так и не ощутил материнскую любовь и теплоту. А вот по поводу Марипас – сколько же всего пакосного она переделала, при чем не обращая внимания на родственные связи и сына. Все ради своих желаний и гуляний. Да и свою жерству мне кажется она совсем не осознала, это был как вызов Лусии, чтобы показать себе и всем, что она тоже хорошая. А реальный риск и всю серьезность данной ситуации она так и не прочувствовала.  :tomato:  Вот в этом мне хотелось, чтобы сценаристы немного иначе с ней поступили … Но получилось по другому.
Изначально негативные герои как Лукреция и Хуан Хайме постепенно стали осознавать свои ошибки, что-то делать для их исправления, предпринимать какие-то попытки. Хоть конечно характер и сложно поменять, да и жизнь после столького пережитого, но какие шаги ощущались. Лично мне бы хотелось увидеть их союз, чтобы они могли друг друга поддержать и понять, ну и конечно же их давняя симпатия не должна остаться в стороне!
Ну и самыми приятными для меня стали второстепенные герои.  :jumping:  Могу сказать, что в некоторых моментах они в моих глазах даже затмевали главных героев. Я просто в восторге от семьи Гальван: какими бы они не обладали недостатками, но в них есть настоящее сокровище – их семья!!!  :cool:  Как они все стоят друг за друга, переживают, помогают, без лишних слов и прошений просто окунаются в помощь брату. Мне сразу вспоминается момент, когда они всей семьей стояли у могилы их отца, как же это было по семейному, искренне. А каких прекрасных мужчин воспитала Арселия: даже сложно кого-то из них двоих выделить. Конечно очень жаль, что Камило влюбился в женщину лучшего друга и ему пришлось отступить. Но ведь как он любил ее, ради любви к Лусии решился на брак, хоть и знал про нелюбовь, оберегал ее и Перлиту. Единственное, что не в тему было, так это связь с Марипас, мог бы и послушать своего брата.
Ну и конечно же Антолин – просто настоящий Мужчина.  :love:  :shine:  Какое очарование у меня вызывали его слова «принцесса». Ради нее он был готов на все и в любое время, был ее ангелом-хранителем. Без лишних слов было сразу видно, что Антолин просто обожает Каро, просто боготворит ее. И наверное благодаря такому сильному чувству он и решил немного изменить свою жизнь. Ну и конечно Антолин всегда выручит «своего», найдет любой способ, если надо подстрахует, поможет. Надо бы ему помимо дочурки еще и парочку мальчиков, чтобы были на него похожими!!! Мне кажется актер сыграл просто супер, прямо таки вжился в эту роль.

ПС. Вот сейчас писала пост и вспоминала все яркие события сериала. Может он и не один из самых лучших, но что-то в нем есть свое, запоминающееся для меня.   :blush:

+2

489

Enny написал(а):

Как и обещала, созрела уже к общему отзыву по сериалу

Отличный отзыв,Ксюш! :cool: Все по делу и конкретно! :cool:

Enny написал(а):

Главная пара сериала смотрелась просто великолепно: ощущалась между ними химия и симпатия. Правда в начале сериала они мне были намного приятней, особенно когда Иван так красиво ухаживал за Лусией, покорял ее каждым своим шагом. А какие прекрасные у них были моменты близости,    очень нравилось как сценаристы все это изобразили. Но потом по классике жанра героев развела судьба и уже потом мой интерес к этой паре поугас.

В этом мнении ты не одинока.Мне тоже в начале развития отношений Лусии и Ивана ихпра нравилась больше,чем в конце,а точнее,во второй трети сериала,когда Лусия вышла замуж за Камило.Конечно,это определяется моей любовью к Камило как к персонажу.Это было не справедливо по отношению к нему,но он сам выбрал этот путь для себя!Что же касается пары Сандра-Давид,то обоих актереов открыла для себя имнно в этом сериале.Раньше на меня Сандра такого впечатления не производила,А злдесь она прямо-таки идеальная,вжилась в роль и придраться не к чему! :cool: Тоже самое касается и Давида Сепеды! :cool:
Что касаетсяч моего отношения к Марипас,то постепенно,по мере раскрытия персонажа,менялось и мое мнение о ней!Марипас первые 4 серии очень нравилась.Люблю таких героинь.Потом моя любовь к ней как к персонажу угасала и превратилась не то чтобы в ненавить,но бесила она меня изрядно в каждой серии!Когда же она "зашла на путь истинный" я ее раскрыла для себя с хорошей стороны,увидела в ней желание измениться и раскаяние.Мне очень жаль,что ее история так закончилась! :disappointed: В любом случае,Марипас остается моей любимой бесячкой! :flag:

Enny написал(а):

Я просто в восторге от семьи Гальван: какими бы они не обладали недостатками, но в них есть настоящее сокровище – их семья!!!    Как они все стоят друг за друга, переживают, помогают, без лишних слов и прошений просто окунаются в помощь брату. Мне сразу вспоминается момент, когда они всей семьей стояли у могилы их отца, как же это было по семейному, искренне. А каких прекрасных мужчин воспитала Арселия: даже сложно кого-то из них двоих выделить.

ППКС!По-моему,эта семья-самые достойные герои сериала!Причем оба-и Антолин и Камило!В арзные моменты сериала отношения к братьям тоже было разное,но оба меня покорили!Своей сплоченностью,силой духа,Антолин-безграничной любовью к слепой девушке,а Камило-преданной дружбой к Ивану! :flag: Про Арселию и говорить не стоит-очень достойная женщина! :cool:

Enny написал(а):

Единственное, что не в тему было, так это связь с Марипас, мог бы и послушать своего брата.

Мне кажется,сценаристы сделали этот ход как бы в противовес тому,что Лусия все время страдала по Ивану и постоянно думала о нем.Эо было не честно по отношению к Камило.Поэтому-то и ввели его связь с Марипас.Чтобы его любовь к Лусии не была такой чистой! :dontknow:

Enny написал(а):

Мне кажется актер сыграл просто супер, прямо таки вжился в эту роль.

Снова ппкс! :flag: Марсело Кордоба,которого тоже увидела здесь впервые.сыграл безупречно!Его персонаж был идеален и актер вжился вроль!Другого в роли Антолина просто не представляю! :love:
От себя добавлю,что так же раскрыла для себя и талант Габриэля Сото,которого не любила до сериала "Под вожжами любви".Там он меня покорил.Здесь по-моему,сыграл еще сильнее.И на равне с Антолином стал люибимым мужским персонажем! :love:
В таланет кики Эдгар не сомневалась никогда.Ей всегда достаются сложные роли и справляется она с ними превосходно,но Каролина для меня навсегда останется,наверное,самой любимой ее ролью! :love:

Enny написал(а):

Может он и не один из самых лучших, но что-то в нем есть свое, запоминающееся для меня.

Поскольку,я посмотрела,к сожалению,не так много мексиканских сериалов,могу сказать с уверенностью,что этот сериал был лучшим из тех что видела! :flag: С ним не сравнятся ни мои любимые "Росалинда",ни "Узурпаторша",которую я безгранично люблю,ни даже упомянутые мною не раз "Под вожжами любви" :nope:

+1

490

La Trepadora написал(а):

Отличный отзыв,Ксюш! :cool: Все по делу и конкретно!

Спасибо, Жень  :flag: Хотелось обязательно отметить некоторых прекрасных героев  :blush:

La Trepadora написал(а):

Конечно,это определяется моей любовью к Камило как к персонажу.Это было не справедливо по отношению к нему,но он сам выбрал этот путь для себя!

Про себя могу сказать, что поначалу я к Камило как-то скептически относилась, все присматривалась, но вот именно в период отношений с Лусией он для меня раскрылся с самой что не есть хорошей стороны  :flirt:  Я даже не ожидала, что Камило способен на такие отчаянные и искренние чувства, на заботу, ну и конечно же потом, когда возникла ситуация с Алексом, когда он оказался в нужную минуту в нужном месте и выручил друга!  :cool:

La Trepadora написал(а):

Когда же она "зашла на путь истинный" я ее раскрыла для себя с хорошей стороны,увидела в ней желание измениться и раскаяние.Мне очень жаль,что ее история так закончилась!

А мне вот и не хватило этого "пути истинного"  :tomato:  Она ж только начала думать, а действий практически никаких не успела предпринять. Да и это заняло 2-3 серии в сериале, а вот пакостила и делала всякие подлые поступки она куда больше.

La Trepadora написал(а):

Снова ппкс! :flag: Марсело Кордоба,которого тоже увидела здесь впервые.сыграл безупречно!Его персонаж был идеален и актер вжился вроль!Другого в роли Антолина просто не представляю! :love:

Да, Антолин это что-то  :love:  До сих пор сложно поверить в то, что бывают такие мужчины  :love:  и такая прекрасная и чистая любовь к девушке  :love:

La Trepadora написал(а):

В таланет кики Эдгар не сомневалась никогда.Ей всегда достаются сложные роли и справляется она с ними превосходно,но Каролина для меня навсегда останется,наверное,самой любимой ее ролью! :love:

Знаешь, вот поначалу же Каро тоже не совсем правильно поступала, постоянные ее истерики, слезы, нелюбовь к Ивану, но на моем отношении к ней это не отразилось, разве что понимала, что она неправа. А потом, когда она стала понимать любовь Ивана к мальчику, когда согласилась на повторную операцию, ну и ее отношения с Антолином меня просто расположили к ней  :love:  Ведь в общем Каролина очень хорошая девушка  :flag:

La Trepadora написал(а):

Поскольку,я посмотрела,к сожалению,не так много мексиканских сериалов,могу сказать с уверенностью,что этот сериал был лучшим из тех что видела! :flag:

Не могу сказать, что я их сильно много пересмотрела, но этот сериал имеет свою изюминку - второстепенные достойные герои  :cool:

+1

491

Enny написал(а):

Я даже не ожидала, что Камило способен на такие отчаянные и искренние чувства, на заботу, ну и конечно же потом, когда возникла ситуация с Алексом, когда он оказался в нужную минуту в нужном месте и выручил друга!

Я к Камило всенда относилась хорошо,и он был одно время даже моим любимым героем(пока Антолин был бандитом ^^ ).Единственный момент,когдамне совсем не понравились его действия-это когда он,не читая,сжигал письма Ивана :disappointed: В остальном персонаж меня радовал.Особенно момент,о котором ты упомянула-последние серии :cool:

Enny написал(а):

вот поначалу же Каро тоже не совсем правильно поступала, постоянные ее истерики, слезы, нелюбовь к Ивану, но на моем отношении к ней это не отразилось, разве что понимала, что она неправа

У меня было тоже самое.Кароилна-довольно сложный персонаж в этом плане.Помню иногда она очень сильно меня раздражала,но  а когда в ее жизни появился Антолин-она стала совсем другой! :love:

Enny написал(а):

Ведь в общем Каролина очень хорошая девушка

Это правда! :yep:

+2

492

Прочитала отзывы, думаю, надо б посмотреть!!!!

+1

493

Polinchik написал(а):

Прочитала отзывы, думаю, надо б посмотреть!!!!

Как здорово!Я очень люблю этот сериал!Думаю,не разочарует! :blush:

0

494

La Trepadora написал(а):

Как здорово!Я очень люблю этот сериал!Думаю,не разочарует!

Так я посмотрела четыре серии!!!
Мне оч нравится!!!  :cool:  И адреналинчик, и злодеи достойные, и второстепенка клёвая- всё. как я хотела....
У меня сейчас Иван встречается с Марипас :insane: ... Она уже объявила, что беременна... доигралась! Подозреваю, что когда узнает Лукресия, выгонит Алисию и Ивана.....
Карлотта прикольная! :cool: У неё в семье вообще чёрти-что: дочь психованная, изменяет мужу с Хайме, муж дочери, Герардо, начал изменять с Алисией.... Но его я понимаю... Но мне всё нравится....
Тут, кстати, играет Марсело Кордоба, который в Страсти играл асканио.... Там он весь такой идеальный, а здесь- придурковатый, что ли....
Буду дальше смотреть....

+1

495

Polinchik написал(а):

Мне оч нравится!!!    И адреналинчик, и злодеи достойные, и второстепенка клёвая- всё. как я хотела....

я рада,что нравится!Это один из моих любимых мексиканских сериалов! :cool: смотрится взахлёб!

Polinchik написал(а):

Карлотта прикольная!

ага,классная!Если бы не она,не знаю.что произошло бы с этой семьей! :cool:

Polinchik написал(а):

муж дочери, Герардо, начал изменять с Алисией.... Но его я понимаю...

Я тоже понимаю!в такой семье,как у него.не долго с ума сойти!Тм более,он всегда любил Алисию!

Polinchik написал(а):

Тут, кстати, играет Марсело Кордоба, который в Страсти играл асканио.... Там он весь такой идеальный, а здесь- придурковатый, что ли....

Я тоже так думала!он сначала меня вообще раздражал,но потом я буквально влюбилась в его персонажа!Здесь у каждого свои тараканы в голове,Антолин-один из самых адекватных,как оказалось! ^^ И очень интересно наблюдать,как он будет меняться,а он это будет делать на протяжении всего сериала!

0

496

La Trepadora написал(а):

Я тоже так думала!он сначала меня вообще раздражал,но потом я буквально влюбилась в его персонажа!Здесь у каждого свои тараканы в голове,Антолин-один из самых адекватных,как оказалось!  И очень интересно наблюдать,как он будет меняться,а он это будет делать на протяжении всего сериала!

Да, похоже, Антолин ещё будет отжигать....

La Trepadora написал(а):

Я тоже понимаю!в такой семье,как у него.не долго с ума сойти!Тм более,он всегда любил Алисию!

У них долго любоФФ будет?  :question:

La Trepadora написал(а):

я рада,что нравится!Это один из моих любимых мексиканских сериалов!  смотрится взахлёб!

Действительно.... Скучать по ходу просмотра некогда! Цепляет, отодрать себя невозможно..... Похлеще страсти

0

497

Polinchik написал(а):

Да, похоже, Антолин ещё будет отжигать....

И отжигать будет,и удивлять и поступки совершать...интересный персонаж :cool:

Polinchik написал(а):

У них долго любоФФ будет?

нет,потому что Алисия совершит большую глупость :canthearyou:

0

498

La Trepadora написал(а):

нет,потому что Алисия совершит большую глупость

Видела уже..... Сама не поняла, фига она аборт сделала.......

Я посмотрела 10..... Прошло несколько лет....
Иван уже бизнесмен, собирается возвращаться в Мексику, узнать, что там Хайме опять у Алисии забыл.
Лусия выходит за Саула...... Интересно, а если она Саула любит, то как она влюбится опять в Ивана? :question:
Марипас, как всегда, шатается по клубам. Пьёт и пьёт...... Нет, ну я понимаю, молодая, хочется повеселиться, но нельзя же всю жизнь так то! Так можно и старой девой просидеть....... :canthearyou:  :angry:
Антолин..... ну, это не фонтан, бандюга......
марипас хотят выдать за Давида..... Хайме не против, но говорит, что его сын голубой.... Интересно, а как на самом деле? Хотя его, наверное, спрашивать не будут, молча пойдёт жениться.....
Эстер меня УБИВАЕТ!!! Если ей плохо с Хайме (а ей плохо с Хайме) , то почему б не развестись.... Вот Герардо- развёлся со своей женой-истеричкой, и теперь живёт и не чихает......
Ещё появилась Каролина. Кика мне в этой роле намного больше нравится, чем в Страсти......
Герардо устроился..... Сын, Каролинчик.... Но жена опять умерла....... Что ж ему так не везёт с женщинами: одна истеричка, вторая умерла от аборта, третья не понять от чего....

Сирик впечатляет!!!

0

499

Polinchik написал(а):

Лусия выходит за Саула...... Интересно, а если она Саула любит, то как она влюбится опять в Ивана?

А любит ли она Саула?Саул-псих,занимается преступным бизнесом,да и вообще.Просто мамаша с Хайме все решили!Вот и вся любовь! :dontknow:

Polinchik написал(а):

Марипас, как всегда, шатается по клубам. Пьёт и пьёт...... Нет, ну я понимаю, молодая, хочется повеселиться, но нельзя же всю жизнь так то! Так можно и старой девой просидеть.......

у меня к ней двойственное отношение!При всех своих пороках есть в ней что-то человеческое,просто где-то глубоко!а по поводу выпивки:ее жизнь вполне устроена,а замуж она и не хотела.Ее вполне устраивали те связи,которые у нее были!Так было до возвращения Ивана! :hobo:

Polinchik написал(а):

Антолин..... ну, это не фонтан, бандюга......

подожди еще немножко!Он очень изменится!

Polinchik написал(а):

марипас хотят выдать за Давида..... Хайме не против, но говорит, что его сын голубой.... Интересно, а как на самом деле? Хотя его, наверное, спрашивать не будут, молча пойдёт жениться.....

Все с Давидом в порядке,просто Марипас неподходящая для него женщина!

Polinchik написал(а):

Ещё появилась Каролина. Кика мне в этой роле намного больше нравится, чем в Страсти......

Я страсть не смотрела,но Кика мне нравится!А в этом сериале так вообще!Правда,иногда она очень истерила из-за сына Герардо,чем подбешивал,но в целом,героиня интересная и неплохая!Мне ее линия очень нравилась!

А как тебе(можно на ты?) Камило? :question:

Polinchik написал(а):

Сирик впечатляет!!!

:cool:

0

500

La Trepadora написал(а):

А как тебе(можно на ты?) Камило?

На ты ко мне можно.
Камило.... Он хороший парень, но вот когда порвал письмо Ивана.... Ведь всё это Антолин замутил, и Камило чувствует себя виноватым, думает, что он предал Ивана.... Хотя мне что-то кажется, что кончится их дружба......

0

501

Polinchik написал(а):

но вот когда порвал письмо Ивана

Да,некрасивый поступок!Но по большому счету для меня это единсвенная его оплошность в сериале!Были еще некоторые не очень приятные моменты,но и там даже не столько его вина!
Мне просто очень нравился этот герой! :cool:

Polinchik написал(а):

Хотя мне что-то кажется, что кончится их дружба..

У них замечательная дружба!Камило докажет,что он настоящий верный друг!Хотя предпосылки к "войне" действительно будут,но каждый найдет в себе силы изменить эту ситуацию!

0

502

Будем зыркать

0

503

Дошла до 16 серии.... У меня проблема: я смотрю, смотрю, а тут всё прерывается........ Как дальше смотреть...

0

504

Я вчера 25-ую посмотрела.
События развиваются ОЧЕНЬ быстро.....
Всё таки Карлотта- замечательная бабулька! Смелая, взяла и рассказала секреты семьи Ивану.... И теперь он их вообще ненавидит. Интересно, а долго ль так будет? Надеюсь, это уладится не в 50-ых сериях.
Директриса школы Лусии-  :insane: ... Зачем трындеть по всему Аламосу сплетни? Сиди себе и работай!
Марипас- дура... Мне оч понра, как её Иван отшил: "Сын служанки больше не интересуется тобой".... Она была в шоке.....

0

505

Polinchik написал(а):

События развиваются ОЧЕНЬ быстро.....

это как раз то,что мне нравится в этом сериале!Никакой тягомотины!Все вё очень быстро узнают!И серий всего 102!Я не сторонник слишком длинных сериалов,а здесь кажется,что для ТАКОГО сериала этого мало!Я бы еще посмотрела :D

Polinchik написал(а):

Всё таки Карлотта- замечательная бабулька! Смелая, взяла и рассказала секреты семьи Ивану...

Карлота-единственная,кто еще удерживает эту семью от разрушения и коллективного сумасшедствия! ^^

Polinchik написал(а):

И теперь он их вообще ненавидит. Интересно, а долго ль так будет? Надеюсь, это уладится не в 50-ых сериях.

Нет,это достаточно быстро уладится!

Polinchik написал(а):

Марипас- дура... Мне оч понра, как её Иван отшил: "Сын служанки больше не интересуется тобой".... Она была в шоке.....

Этого она не простит Ивану! ^^

0

506

La Trepadora написал(а):

У меня было тоже самое.Кароилна-довольно сложный персонаж в этом плане.Помню иногда она очень сильно меня раздражала,но  а когда в ее жизни появился Антолин-она стала совсем другой!

Их пара мне очень нравится.....

http://se.uploads.ru/t/GOEpz.png

0

507

Polinchik написал(а):

Их пара мне очень нравится.....

и мне :love: очень-очень.Пожалуй,из пар они мои любимчики в этом сериале :jumping:

0

508

La Trepadora написал(а):

и мне  очень-очень.Пожалуй,из пар они мои любимчики в этом сериале

Сейчас Каро будут операцию делать. я 48 серий посмотрела.

0

509

Polinchik написал(а):

Сейчас Каро будут операцию делать. я 48 серий посмотрела.

Быстро смотришь :cool: Классные серии впереди!Антолин так еее поддерживать будет.А помню,когда все удалось и Каро стала видеть,он так переживал,что не понравится ей!Такой милый! :love: Классный момент такой!

0

510

La Trepadora написал(а):

Быстро смотришь  Классные серии впереди!Антолин так еее поддерживать будет.А помню,когда все удалось и Каро стала видеть,он так переживал,что не понравится ей!Такой милый!  Классный момент такой!

я даже не верю, что это тот самый Антолин из первых серий

0

511

Polinchik написал(а):

я даже не верю, что это тот самый Антолин из первых серий

Действительно в это сложно поверить!Поначалу такой расчетливый,готовый предать друга,даже убить,и тут так меняется!Никогда не забуду,как он называл себя паршивой овцой перед Каро!Так жалко было его.Видно,что человек все понял и раскаивается

0

512

La Trepadora написал(а):

Действительно в это сложно поверить!Поначалу такой расчетливый,готовый предать друга,даже убить,и тут так меняется!Никогда не забуду,как он называл себя паршивой овцой перед Каро!Так жалко было его.Видно,что человек все понял и раскаивается

Это нереальный мужчина
http://sd.uploads.ru/t/F3vEO.jpg

0

513

Меня сейчас больше всего ситуация с ребёнком Ивана и Мари волнует.... Неужели он на ней женится? ладно женится, но , надеюсь, не полюбит и разведётся....

0

514

Polinchik написал(а):

Меня сейчас больше всего ситуация с ребёнком Ивана и Мари волнует.... Неужели он на ней женится? ладно женится, но , надеюсь, не полюбит и разведётся....

В Марипас уже не осталось того,что можно было бы любить!Иван и сам в шоке от того,что любил ее когда-то!Хотя под конец сериала она изменится в лучшую сторону!Только Иван к этому отношения иметь не будет.Так что не переживай)

0

515

La Trepadora написал(а):

В Марипас уже не осталось того,что можно было бы любить!Иван и сам в шоке от того,что любил ее когда-то

Надеюсь, из-за этой ерунды с правами Мари на ребенка Иван и Лусия не поссорятся?

0

516

Итак, 48 серию, как писала, посмотрела....
Теперь хочу сделать перервчик. К просмотру вернусь

0

517

http://s019.radikal.ru/i641/1501/43/4176252bc9b0.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/1501/53/4d51853b6476t.jpg

0

518

http://s017.radikal.ru/i439/1501/79/a8e780532e2b.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1501/f0/c5b886186799.jpg

0

519

Семья Мондрагон

http://i065.radikal.ru/1501/61/e373b3b51e8a.jpg

Семья Гальван

http://s013.radikal.ru/i325/1501/5c/6c0b83c9def8.jpg

0

520

Антолин  :love:  :love:  :love: - Марсело Кордоба

http://i064.radikal.ru/1501/00/37797ff5f50b.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1501/8c/9221c50c5f72.jpg

+1

521

Лусия Ломели  :love: - Сандра Эчеваррия

http://s017.radikal.ru/i432/1501/65/f919be770bcc.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1501/34/89e13e796876.jpg

+1

522

Свадьба Каролины и Антолина

http://s017.radikal.ru/i428/1501/3e/1f633364a95f.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1501/f0/1b93074fa01a.jpg

Свернутый текст

http://s020.radikal.ru/i715/1501/93/b7cc4f446455.jpg
http://i016.radikal.ru/1501/3b/07b4753d9d9f.jpg
http://i038.radikal.ru/1501/60/99585899f5ab.jpg

+1

523

Я смотрю  этот сериал!! посмотрела 22 серии...очень нравится....смотрю с озвучкой!! (пока 61 с.)..главная пара нравится, Давида знаю ещё по двум сериалам....Я твоя хозяйка и Загнанная...
а так много знакомых актёров....

0