www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 841 страница 900 из 1000

841

За кадром :glasses:
http://s012.radikal.ru/i319/1201/0c/9ee506ec5d49.jpg
http://i061.radikal.ru/1201/25/b6c6e91fb557.jpg

Интересно чего они тут смотрят :question: ДХ на большом экране... :love:
http://s44.radikal.ru/i106/1201/15/e776ce670475t.jpghttp://s018.radikal.ru/i526/1201/5e/705d36df923dt.jpg

Все вместе и прям в сериальной одежде :cool:
http://s018.radikal.ru/i517/1201/43/c3486806f112t.jpg

+5

842

Вальчик написал(а):

Все вместе и прям в сериальной одежде

причем только Ромина с Бенхамином :D Боялись из образа вылезти...Особенно,наверное, с грязной майкой было сложно расставаться ^^
Хоакин нашел, с кем обниматься :disappointed:  :D
а Иска куда потеряться успела?
Какие они все классные :cool: Как я их люблю  :love:
Спасибо,Валюш :jumping:

Отредактировано shoy (14.01.2012 21:09)

+1

843

Вальчик написал(а):

Все вместе и прям в сериальной одежде

О-о-о-о какая фоточка класная! :cool:
Какие они тут милые, даже Рафка прелесть :D

shoy написал(а):

Хоакин нашел, с кем обниматься

:D они ж друганы :yep:
Кстати читала что и Роми с Исой тоже очень даже дружат в реале :jumping:
И всё забываю спросить, кто -нибудь из Вас девочки смотрел сериал Замуж за футболиста, где  обе эти красотульки снимались  :question:  Если да, то как он Вам  :question:

Отредактировано dysha_vetra (14.01.2012 22:19)

+1

844

dysha_vetra написал(а):

они ж друганы

да я ж не о том
там просто Роминка рядом стоит :glasses:

0

845

dysha_vetra написал(а):

Какие они тут милые, даже Рафка прелесть

Он там кавайный совсем :love:

0

846

shoy написал(а):

а Иска куда потеряться успела?

Она наверно фоткает :D

dysha_vetra написал(а):

И всё забываю спросить, кто -нибудь из Вас девочки смотрел сериал Замуж за футболиста, где  обе эти красотульки снимались    Если да, то как он Вам

Я только 2 серии осилила и конец посмотрела-мне не понравилось :no:

0

847

Подскажите, пожалуйста, номер серии на 2:35 в последнем клипе Валюши (на стр. 42)?

0

848

Вальчик написал(а):

Жанна, а что это за форумы, интересно было бы отзывы почитать

Свернутый текст

Валюш, мне всегда всё интересно про любимый сериал ,я почти каждый день, когда есть свободное время, лажу по нету и что-то ищу, фото, отзывы, только вот в последнее время ничего нового не попадается, неужели я уже всё пересмотрела :D Так вот, однажды я набрела на один  сайт, точнее форум этого канала, где была программа, откуда я и узнала что он шёл в Америке.Конечно, там как мы 6 темок американцы не написали, но сообщений было достаточно, мне помню тоже было очень интересно, некоторые кидала в переводчик, читала, большенство, даже почти все сообщения что я успела просмотреть были положительными, а многим Серенка + Франко нравились.Там были ссылки тоже на другие сайты, где тоже писали о Д.Х. Я их себе в избранное помню закинула и когда было время заглядывала, но прочитать успела немного, потому что в один прекрасный момент мне комп выдал, что эти сайты не доступны для моей страны :unsure: Оказывается...как я потом узнала, что наш бацька-презедент взял инет
под контроль, сайты Америки, Ирана и др. стран недоступны, :mad:  у нас на эту тему даже ток-шоу было. О как!
Они долго у меня висели эти ссылки, а потом я комп чистила и удалила их  :flirt:
Злости уже не хватает! :mad: У меня это окошко с предупреждением пару раз выскакивало когда я на форум заходила, вот блин думаю, нехватало только чтоб некоторые российские сайты заблокировали :mad:
Но надеюсь, что латинские сериалы к политике не имеют никакого отношения  :D Иначе я не переживу, если форум табу будет  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   
Валюш, но если можешь,то поищи, если я уже жираф на них наткнулась,то я думаю ты найдёшь :yep: 

0

849

Astra8770 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, номер серии на 2:35 в последнем клипе Валюши (на стр. 42)?

235 серия :flag:

0

850

dysha_vetra написал(а):

235 серия

Спасибо.

0

851

Вальчик, клип -  :love:  :cool: , какая подборка кадров!!!
Насчет рейтинга Д.Х. в Аргентине... Как я понимаю, что 18 п., могли бы из-за рейтинга сделать чуть меньше 200 серий, но нет, показана история целиком :jumping: , за что я благодарна telefe, и что подарил замечательный сериал!

Вальчик написал(а):

Все вместе и прям в сериальной одежде

В одежде седьмой серии :D
Спасибо за фотки!!! :love:

dysha_vetra написал(а):

И всё забываю спросить, кто -нибудь из Вас девочки смотрел сериал Замуж за футболиста, где  обе эти красотульки снимались

И я забываю спросить... А что, в "Замуж за футболиста" Хоакина планировали снимать? :blush:

Девочки, в сериях, где Рафаэль услышал, что Аугуста хочет записать часть дома на Франсиско, и.... он написал на бумаге "Месть" - включены имена Хуан, Серена, Франко, Франсиско, Аугуста. А где Хосефина? Почему он потом в конце сериала ее включил в этот список? А почему сначала нет?  В конце сериала был список "Хуан, Хосефина, Франко, Серена", это понятно, что уже отомстил Аугусте и Франсиско - инсценировал свою смерть, а для родителей хуже смерти сына не бывает. Все шесть лет все это организовал... Насчет Хосе это потому что она родила Хуану ребенка? Или конфликты (Хосе его разоблачала, когда Рафа звонил Томми и выдавал себя за отца) так его задели?

0

852

Ноля написал(а):

А где Хосефина?

он не собирался ей мстить, она ему ничего обидного не сделала,а он ведь самый справедливый в мире Рафка ^^

Ноля написал(а):

Почему он потом в конце сериала ее включил в этот список?

это скорее всего страшная мстя Хуану,ничего личного
он в последних сериях так и сказал,что ничего против нее особо не имеет,но ее Хуан любит,так что она попала

Отредактировано shoy (15.01.2012 10:30)

+1

853

shoy написал(а):

а он ведь самый справедливый в мире Рафка

:D Оля, спасибо за разъяснение! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Хуан любил Хосе и раньше, а Рафа почему-то не включал ее вначале....

Отредактировано Ноля (15.01.2012 10:56)

+1

854

Ноля написал(а):

а Рафа почему-то не включал ее вначале....

да он уже все перепробовал :D его деятельная натура требовала творческого подхода :idea:

0

855

Ноля написал(а):

И я забываю спросить... А что, в "Замуж за футболиста" Хоакина планировали снимать?

Вроде да, но он отказался, потому - что театр у него на первом месте и он давно мечтал там играть. Читала, что ему предложили после Д.Х.роль в сериале, где должны были сниматься Роми с Исой тоже, но только о названии самого сериала не упоминалось, поэтому этот ли сериал я не знаю, но о другом ,где бы Иса вместе с Роминкой была ,я не слышала.

0

856

Всем привет! Решила, наконец-то, выложить свой первый клип по ДХ.  Надеюсь вам понравится)

http://www.youtube.com/watch?v=1e6bSJL3 … e=youtu.be

Отредактировано Astra8770 (16.01.2012 02:01)

+6

857

Astra8770

Очень красивый клип :love:  :love:  :love:

0

858

Astra8770 написал(а):

Всем привет! Решила, наконец-то, выложить свой первый клип по ДХ.  Надеюсь вам понравится)

Невероятно красиво, я даже слезу пустила :'(  :love:  Скажи, а кто песню поет, мне так понравилась?Просто умничка :cool:

0

859

shoy написал(а):

да он уже все перепробовал  его деятельная натура требовала творческого подхода

Эт точно :D

dysha_vetra написал(а):

Вроде да, но он отказался, потому - что театр у него на первом месте и он давно мечтал там играть. Читала, что ему предложили после Д.Х.роль в сериале, где должны были сниматься Роми с Исой тоже, но только о названии самого сериала не упоминалось, поэтому этот ли сериал я не знаю, но о другом ,где бы Иса вместе с Роминкой была ,я не слышала.

Может быть, то что приглашали его с Роминой и Исой в какой-то сериал это только слухи.... :dontknow:

Astra8770 написал(а):

Всем привет! Решила, наконец-то, выложить свой первый клип по ДХ.  Надеюсь вам понравится)

Красота! :love:

В седьмой серии, когда Хосе пришла к Цезарю, а там был пьяный Хуан, который признавался ей в своих чувствах.... Хосе смотрела его телефон, а там одни женские имена :D . А в 52 серии Хуан ночью звонит Хосе и у него в телефоне, если не считать Хосефины, одни мужские имена... :D

+2

860

Ноля написал(а):

И я забываю спросить... А что, в "Замуж за футболиста" Хоакина планировали снимать?

dysha_vetra написал(а):

Вроде да, но он отказался, потому - что театр у него на первом месте и он давно мечтал там играть. Читала, что ему предложили после Д.Х.роль в сериале, где должны были сниматься Роми с Исой тоже, но только о названии самого сериала не упоминалось, поэтому этот ли сериал я не знаю, но о другом ,где бы Иса вместе с Роминкой была ,я не слышала.

Согласна с Жанной, скорее всего это были "Ботинеросы"

Ноля написал(а):

В седьмой серии, когда Хосе пришла к Цезарю, а там был пьяный Хуан, который признавался ей в своих чувствах.... Хосе смотрела его телефон, а там одни женские имена  . А в 52 серии Хуан ночью звонит Хосе и у него в телефоне, если не считать Хосефины, одни мужские имена...

Все стер за ненадобностью :crazy:
А если серьезно, то в начале сериала показали двух девушек, у которых с Хуаном был роман и если честно-ну вообще никакущие, встретишь на улице и не вспомнишь ^^   Его последующие пассии: Серенка, Мора, даже Лусианка, не говоря уже о Хосе :love:  на порядок интереснее внешне, а Хосе вообще красавица :love:
Помню еще в какой-то серии Хуан стер из телефона номер Хосе-меня это так развеселило, как будто он его наизусть не знает :D

0

861

Вальчик написал(а):

Помню еще в какой-то серии Хуан стер из телефона номер Хосе-меня это так развеселило, как будто он его наизусть не знает

номер 4555555 вообще никогда не запомнить :dontknow:

0

862

Astra8770

Чудесный клип :love: Очень проникновенно. Молодец! :cool:

Вальчик написал(а):

а кто песню поет, мне так понравилась

Вроде Зара, голос на ее очень похож :dontknow:

0

863

Astra8770 написал(а):

Всем привет! Решила, наконец-то, выложить свой первый клип по ДХ.  Надеюсь вам понравится

Привет,Танюш! :flag:
Спасибо за клип.Очень трогательно и красиво :cool: Мне понравилось! А песня так вообще изумительная :love:

0

864

shoy написал(а):

Очень красивый клип

Вальчик написал(а):

Невероятно красиво, я даже слезу пустила     Скажи, а кто песню поет, мне так понравилась?Просто умничка

Ноля написал(а):

Красота!

Fktyrf написал(а):

Чудесный клип  Очень проникновенно. Молодец!

dysha_vetra написал(а):

Привет,Танюш! 
Спасибо за клип.Очень трогательно и красиво  Мне понравилось! А песня так вообще изумительная

Спасибо вам всем огромное, я очень старалась:)

А песню действительно поет Зара.

Отредактировано Astra8770 (16.01.2012 21:02)

0

865

shoy написал(а):

он не собирался ей мстить, она ему ничего обидного не сделала,а он ведь самый справедливый в мире Рафка

мстить конечно не собирался,но как он заметил в конце Хосе просто не повезло в том,что она полюбила Хуана ^^
Astra8770
Тань оч красивый клип :love:  :cool:

0

866

маргаритка написал(а):

Тань оч красивый клип

Спасибки))

0

867

Ничего не планировала делать, ибо сессия
Но этот клип, не слишком впечатляющий даже для моего недосягаемого нулевого уровня, сделался всего минут за 40 :flag:

Свернутый текст

Отредактировано shoy (17.01.2012 10:47)

+6

868

shoy написал(а):

Ничего не планировала делать, ибо сессия
Но этот клип, не слишком впечатляющий даже для моего недосягаемого нулевого уровня, сделался всего минут за 40

Такая милая история получилась под эту песню, класс :cool: Умница!

+1

869

shoy
Лекгий и романтичный клип получился! :cool:

А я решила вернуться к просмотру после длительного перерыва. :flirt:  Посмотрела сегодня 18 серию. Хуана арестовали :disappointed:  Как же Хосе места себе не находила, так переживала за любимого! А злой папаша не разрешил им свидание. :disappointed:  Зато добрая Гутьерес разрешила! Там-то, в тюремной камере, они и призналились друг другу в любви :love: Романтично :flirt:

+3

870

Nataleta

Натуська как я рада снова тебя тут видеть :flag:  И рада, что ты вернулась к просмотру)))

+1

871

Вальчик написал(а):

Такая милая история получилась под эту песню, класс  Умница!

Присоединяюсь! Мне очень понравилось! :cool:

+1

872

Вальчик написал(а):

Натуська как я рада снова тебя тут видеть

Спасибо, Валюш! :flirt: 

Вальчик написал(а):

И рада, что ты вернулась к просмотру)))

Времени побольше появилось, вот я и вернулась!

0

873

Nataleta
Привет, Наташ)))))) Очень рада тебя здесь видеть :jumping:
Не знала,что ты тоже ДХ смотришь...

+1

874

Вальчик
Nataleta
Ноля

Спасибо большое :blush:

0

875

shoy написал(а):

Привет, Наташ)))))) Очень рада тебя здесь видеть

Спасибки, Оль!

shoy написал(а):

Не знала,что ты тоже ДХ смотришь...

Я давным-давно начала смотреть, первые серии просто на одном дыхании посмотрела, потом как-то подостыла, не шел у меня сериал почему-то :dontknow: Да и времени практически не было. А сейчас вот чувствую, что прям соскучилась по Дону и по его Даме :flirt:

+1

876

Приветик девочки  :flag:

В последние дни у меня пары были до 20:00 вечера и сил не было отписаться но сегодня мне к 17:00 так что есть сейчас чуть-чуть свободного времени и я решила зайти в темку  :flirt:

shoy
Ольчик очень красивый и романтичный клип получился мне понравилось  :yep: умничка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Ты любишь песни Юрия Антонова  :question:

Astra8770

Очень красивый клип получился такой трогательный молодец

Nataleta
Наташа очень рада видеть тебя здесь и  рада что ты решила продолжить просмотр ДХ   :love: я думала что ты забросила его насовсем .

+2

877

Андреа написал(а):

Наташа очень рада видеть тебя здесь и  рада что ты решила продолжить просмотр ДХ    я думала что ты забросила его насовсем .

Спасибо, Олечка! :flag:
Не, я всегда про него помнила, просто видимо, всему свое время :glasses:

0

878

shoy написал(а):

Ничего не планировала делать, ибо сессия
Но этот клип, не слишком впечатляющий даже для моего недосягаемого нулевого уровня, сделался всего минут за 40

Олька, мне понравилось,  :cool: этакая романтическая история любви :love:
Спасибо! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

879

Андреа
dysha_vetra
Спасибо, девчонки))))))))))))))))

0

880

Андреа написал(а):

Ты любишь песни Юрия Антонова

у меня с ними особые взаимоотношения :D
я их специально все подряд не слушаю, но как только слышу по телеку одну из них,то тут же проникаюсь и добавляю в плейлист :D
а если не услышала песню Антонова по телевизору,то значит,еще не пришло время ее полюбить :D
Это у меня почему-то только с Антоновым так, причем непроизвольно :D

0

881

А мне все 224 серия покоя не дает. Она уже пересмотрена раз 300 наверно, заучена наизусть, а я все равно каждый раз смотрю ее с щемящим сердцем... :'(  Переломная серия для всех. И прощальная.
Прощаются Хуан и Хосе, тогда они думают, что навсегда, еще не зная, что судьба подарит им второй шанс через 6 лет...
Прощаются Серена и Франко. Думаю в глубине души он знал, что она его не дождется, а она знала, что не сможет ждать...
Прощаются Кармела и Франко. Она увозит его сына.
Прощаются Толоса и Гутьерес. Она сбежала с преступником. Толо разбит...
Прощается Августа со своим домом, где прошло столько счастливых дней...Она искренне верит, что еще вернется...
Прощается Хуан...С прошлым...с любовью...с музыкой...Прощальный аккорд на рояле, на котором он играл своей Прекрасной Даме.
Прощается Хосе с человеком, без которого она не представляет своей жизни...Они уже все сказали друг другу-последнее прости...последнее прощай...Теперь осталось только принять это как неизбежное...Она еще не знает, что Хуан, прощаясь с ней оставил самое большое и самое главное воспоминание о нем...
Ночь. Дождь. Рассвет. Прощай...
Прошло 6 лет...Те же самые герои, но жизни всех поменялись Совсем скоро они все вновь пересекутся...

+5

882

Вальчик

Да,именно такие эмоции эта серия и вызывает...
Так мне еще ни одних героев не было жаль, слишком уж все было реально
особенно когда Хуан уезжал и все никак с домом попрощаться не мог :'(
я уже писала,что встречала нечто подобное в реальной жизни и могу себе представить как это трудно,причем сомнения уезжать или вернуться в последнюю минуту были как и в ДХ, но...
пришлось все изменить, причем безвозвратно,ведь всегда будет что-то новое,но другое

Отредактировано shoy (17.01.2012 19:53)

0

883

Андреа написал(а):

Очень красивый клип получился такой трогательный молодец

Спасибо))))

0

884

Идея клипа возникла совершенно спонтанно, про эту парочку у меня в планах ничего не было, так что тут чистая импровизация ^^

http://www.youtube.com/watch?v=n42j_XmQTvk

+9

885

Вальчик
Здорово,Валь :cool:  :jumping:
Песня классная
Хуан,конечно, в начале был теоретиком до мозга костей,ничего не скажешь ^^

Отредактировано shoy (18.01.2012 16:18)

+1

886

shoy написал(а):

Здорово,Валь   
Песня классная

Спасибки, Оль :flag:

shoy написал(а):

Хуан,конечно, в начале был теоретиком до мозга костей,ничего не скажешь

Ну так :D  Особенно в 1 серии в самолете-сплошная теория ^^

+1

887

Валюш классно получилось умничка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif    :cool: спасибо за клип. Да как Серена только не пыталась соблазнить Хуана ^^  сначала конечно он ей уступил но после того как понял что любит Хосе  :love:  стоял стойко  здорово он ее в ванной обломал  :D и с квартиры ушел, когда вместо Серены, представлял Хосефину http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

888

Красиво...

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/8/upload/36fceaa4.gif

Отредактировано Гессер (19.01.2012 00:24)

+6

889

Валя, спасибо за клип, очень динамичный!!!!!
Если не говорить о любимой паре Хуан/Хосе, то мне пара Франко/Серена куда больше нравится, чем Серена/Хуан. У Серены и Франко искры.

Гессер, такая анимашка!!! :blush:

Я тут смеялась... В 26-27 сериях когда Хуан поехал в аэропорт, но передумал и остался, вернулся, а Хосе спала в обнимку с.... вазой  :crazyfun:  (понятно, что это после происшедствии с "вором"), а ведь они с Хуаном воспоминали знакомство и вазу перед его "отъездом" в аэропорт. Второй раз Хуан после аэропорта застает девушку с вазой. :crazyfun:

Отредактировано Ноля (19.01.2012 08:53)

+4

890

Вальчик написал(а):

Идея клипа возникла совершенно спонтанно, про эту парочку у меня в планах ничего не было, так что тут чистая импровизация

Замечательный клип, Валечка, спасибо! :flag:

Гессер написал(а):

Красиво...

О дааа! :love:

Ноля написал(а):

Второй раз Хуан после аэропорта застает девушку с вазой.

:D А мне ещё очень запомнилось как Хуан на вопрос Хосе:" Как ты спустился с самолёта?" ответил:" Взял парашют и спрыгнул!"  :jumping: Вот шутник! :D

+2

891

Вальчик
Неожиданный выбор пары :D , но мне очень понравилось! :cool:  Классно, Валюш! Что не говори, а страсть в их отношениях была...

+1

892

Посмотрела сегодня 19 серию.
Хуана отпустили из участка и за ним приехала Серена. Бедная Хосе всю дорогу за ними ехала на велосипеде, а Серена еще и издевалась над ней :angry:  Конечно, Хосе взбесилась. Не успели голубки помириться, как Франко вмешался, оставил Томи на Хосе на несколько дней, пришлось Хосефине отменять романтический ужин с Хуаном, а он так расстарался... :disappointed:  Зато Серена тут как тут. Ведь надо же, только Хосе сбагрила Томи на Мику и Ману и помчалась к Хуану, как там такая сцена... Серена целует Хуана. :mad:  Они теперь поссорятся? :disappointed:

+1

893

Nataleta написал(а):

Они теперь поссорятся?

агась...

0

894

shoy написал(а):

агась...

Надолго?

0

895

Nataleta написал(а):

Надолго?

у них даже ссоры не как у людей :D
там серий за 10 уже кучная куча всего произойдет

0

896

Девчонки, всем большое спасибо :flag:

Гессер написал(а):

Красиво...

И трогательно... :love:

Ноля написал(а):

Если не говорить о любимой паре Хуан/Хосе, то мне пара Франко/Серена куда больше нравится, чем Серена/Хуан. У Серены и Франко искры.

Ой а я пару Серена-Франко как-то не воспринимала :blush:  Может потому что мне не нравится Франко. Зато Серена как интриганка нравится очень и на их отношения с Хуаном как ни парадоксально, но мне было интересно смотреть ^^

Nataleta написал(а):

Они теперь поссорятся?

Nataleta написал(а):

Надолго?

shoy написал(а):

у них даже ссоры не как у людей

Вот это точно Оля подметила :D   Ну вообще эта ссора еще цветочки по сравнению с тем, что будет дальше :suspicious:

+1

897

Вальчик написал(а):

и на их отношения с Хуаном как ни парадоксально, но мне было интересно смотреть

мне тоже

Вальчик написал(а):

Может потому что мне не нравится Франко

мне тоже, а Бенжамин нра :love:

Вальчик написал(а):

Зато Серена как интриганка нравится очень

Я ее уже видела в Крыльях любви с Симарро, сериал не смотрела, но когда по телеку крутили, попадала на пару серий
Он там от нее, как Хуан сейчас, бегал, по-моему, даже на инвалидном кресле, здесь она играет практически ту же роль, может, поэтому мне Маседо малоинтересна...А как еще объяснить? :dontknow:

Отредактировано shoy (19.01.2012 15:26)

0

898

shoy написал(а):

Я ее уже видела в Крыльях любви с Симарро, сериал не смотрела, но когда по телеку крутили, попадала на пару серий
Он там от нее, как Хуан сейчас, бегал, по-моему, даже на инвалидном кресле, здесь она играет практически ту же роль, может, поэтому мне Маседо малоинтересна...А как еще объяснить?

Ого не знала, что Иска снималась в этом сериале. Вроде там еще Диего Рамос играл. Ну вообще мне кажется у нее такой типаж, что ей только стерв играть :dontknow:  Просто в том же ДХ мне нравилась Серена-стерва, когда она бегала за Хуаном, строила козни, врала, а вот когда показывали вроде как хорошие стороны ее души я не проникалась совсем...Но опять же это мое личное восприятие.

0

899

Вальчик написал(а):

Просто в том же ДХ мне нравилась Серена-стерва, когда она бегала за Хуаном, строила козни, врала

то же самое было и в КЛ

Вальчик написал(а):

а вот когда показывали вроде как хорошие стороны ее души я не проникалась совсем...

а я тем более

0

900

shoy написал(а):

то же самое было и в КЛ

Ну там мне ее сложно понять, потому что Марио Симарро и Хоакина я даже рядом поставить не могу, для меня это 2 противоположности-одного я терпеть не могу, второго безумно люблю, так что наверно хорошо, что в свое время я обошла вниманием этот сериал ^^

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6