www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 901 страница 960 из 1000

901

Вальчик написал(а):

Ну там мне ее сложно понять, потому что Марио Симарро

а я вообще еще маленькая была и не знала кто такой Симарро и  про что был сериал,запомнила только то,что от Иски там все шугались :D

Вальчик написал(а):

Марио Симарро и Хоакина я даже рядом поставить не могу

тогда уж кого угодно и Хоакина...(на правах фанатки :blush: )

0

902

Как-то думала о ДХ и за одним напевала эту песню
Но никак не могла придумать,что бы такое сделать
Оказывается,надо было сначала посмотреть клип на саму песню, чтоб потом понять,что она про ДХ :D
Клип,как бы это выразиться помягче, корявый, местами очень темный :( Но видео очень долго обрабатывается, а заливать его пришлось аж 3 часа...Может, удалю потом и как надо сделаю

Свернутый текст

+8

903

shoy

Такой милый клип получился, не являюсь поклонницей этого певца, но вообще довольно интересно получилось, умница :cool:
В Сони Вегасе делала?

+1

904

Вальчик
Спасибо большое 8-)

Вальчик написал(а):

В Сони Вегасе делала?

да

+1

905

shoy написал(а):

да

:offtop: Скоро я останусь единственная на форуме, кто не освоил и даже не пытается освоить эту программу :D

0

906

Вальчик написал(а):

не являюсь поклонницей этого певца

я даже не знала,что это он поет :D

Вальчик написал(а):

Скоро я останусь единственная на форуме, кто не освоил и даже не пытается освоить эту программу

У тебя в программе можно делать всякие штуки, а в киностудии ВООБЩЕ ничего нельзя, только ч/б и пара каких-то странных эффектов,которые в голову никому не придет использовать :dontknow:

0

907

Вальчик написал(а):

Ой а я пару Серена-Франко как-то не воспринимала   Может потому что мне не нравится Франко. Зато Серена как интриганка нравится очень и на их отношения с Хуаном как ни парадоксально, но мне было интересно смотреть

а я не воспринимаю пару Мика-Питер, не знаю почему, но не верю в эту пару. С Ману Мика лучше смотрелась, ооочень хорошая пара, но совсем не жаль, что расстались, т.к. это абсолютно логично, они из тех пар, которые в обычной жизни распадаются. А у пары Франко-Серены есть искры, я видела, но они оставляют меня равнодушной. А пара Серена-Хуан.... я согласна видеть в другом сериале пару Хоакин-Иса, даже в роли его коварной жены, только не здесь :D , не Серена-Хуан :D .... Здесь они такие сексуальные маньяки... :crazyfun:
Кстати о Исе, что Вы думаете о ней как об актрисе?

shoy написал(а):

мне тоже, а Бенжамин нра

Мне тоже нра Бенхамин, а Франко....... он очень опасный, опасный человек... наносит вред обществу... от него одни беды... он разрушает все, к чему прикоснется. Мне очень жаль, что Хосе связалась с ним... если бы не связалась, она бы вышла замуж за Хуана (в 38 серии дала бы согласие)... Она в какой-то серии говорила, что Франко никогда не любила, то есть мне кажется, что пока не встретила Хуана, когда четыре года встречалась с ним, у нее в подсознании вызывал Франко как человек отторжение, но закрывала на это глаза, строила семью, а встретив Хуана, подсознание вышло наружу. Вот лучшая подруга Кони неприязнено относится к Франко.
Мне кажется, если бы в Хосефину стрелял (когда потеряла ребенка) другой человек или она с Франко плохо знакома, то у нее было бы меньше ненависти и жажды мести, а так...... ИМХО.

shoy
Оооо, Оля, какой клип!!! Я заливала краской :blush: , оч химичный клип!!! :love:

Отредактировано Ноля (21.01.2012 18:07)

+1

908

Ноля написал(а):

а я не воспринимаю пару Мика-Питер, не знаю почему, но не верю в эту пару. С Ману Мика лучше смотрелась, ооочень хорошая пара, но совсем не жаль, что расстались, т.к. это абсолютно логично, они из тех пар, которые в обычной жизни распадаются.

Ой эти герои меня не интересовали вообще никак, я их мотала только так.

Ноля написал(а):

не Серена-Хуан  .... Здесь они такие сексуальные маньяки...

Ну не сексуальные маньяки, бывает секес и пооткровенней в сериалах :D  Просто хорошо проводили время)))

Ноля написал(а):

Кстати о Исе, что Вы думаете о ней как об актрисе?

Я тут кое что о ней писала уже. Иса красивая, этого у нее не отнять, но мне кажется у нее типаж стервы. Такие роли ей особенно удаются. Но в положительной роли я бы наверно тоже на нее посмотрела)))Вообщем она мне скорее нравится, чем не нравится.

+1

909

Вальчик написал(а):

Просто хорошо проводили время)))

причем везде :D

+1

910

Вальчик написал(а):

Ну не сексуальные маньяки, бывает секес и пооткровенней в сериалах   Просто хорошо проводили время)))

Валь, я это в шутку сказала :crazyfun: Да, знаю, что бывают откровенней, знаю.

0

911

shoy написал(а):

причем везде

Ну а если приспичило что ж делать :D

Ноля написал(а):

Валь, я это в шутку сказала  Да, знаю, что бывают откровенней, знаю.

Я видела как в сериале герои вообще на дереве чудеса акробатики показывали :crazyfun:

0

912

shoy
Олька,  красивый клипик :cool:  Молодец! Спасибо тебе ! :flag:

   

Ноля написал(а):

а я не воспринимаю пару Мика-Питер, не знаю почему, но не верю в эту пару

Мне тоже эта пара не очень, хотя Мика мне нравится, а вот Питера не люблю, особенно когда он помогал Франко в грязных делишках.

 

Ноля написал(а):

Кстатио ней как об актрисе?

Мне нравится как она играет, согласна с Валькой, стерву  в Д.Х. сыграла класно, а в положительной роли я её не видела.

Вальчик написал(а):

Скоро я останусь единственная на форуме, кто не освоил и даже не пытается освоить эту программу

:D  Нет  не одна, это точно! У меня эта программа давно весит , один человек, когда винду устанавливал, и её установил, говорит пускай будет,ну ладно думаю,пускай. Однажды попробовала в ней разобраться, и сделала вывод, что не для моего ума она,  :D  но дочь удалить не дала, сказала что в хозяйстве всё пригодится. :D
Пробовала только делать слайдики в продюсере, так,  для себя, с семейными фото, и презентации Дашка в ней делает к урокам.

Отредактировано dysha_vetra (22.01.2012 00:29)

+1

913

shoy написал(а):

Как-то думала о ДХ и за одним напевала эту песню

Оль, я буквально час назад слушала эту песню и вот случайно сюда забрела и нарвалась на шикарный (!!!) клип! :love:
Смотрела практически затаив дыхание :cool:

dysha_vetra написал(а):

Однажды попробовала в ней разобраться, и сделала вывод, что не для моего ума она,

Жанна, всё проще, чем кажется! Даже я разобралась ^^

+1

914

Ноля
dysha_vetra

Спасибо большое, очень-очень приятно 8-)

Кирюша написал(а):

Оль, я буквально час назад слушала эту песню и вот случайно сюда забрела

Ничего себе :crazyfun:

Кирюша написал(а):

шикарный (!!!) клип! 
Смотрела практически затаив дыхание

Как приятно было читать :blush: ))))) Спасибо, Ирочка 8-)

Отредактировано shoy (22.01.2012 04:20)

+1

915

Ноля написал(а):

Кстати о Исе, что Вы думаете о ней как об актрисе?

Очень эффектная женщина. Отношусь к ней скорее никак, чем как-то. Но это уже сугубо дело вкуса,потому что она многим нравится :dontknow:
Не отказалась бы глянуть на нее в положительной роли, может, проникнусь...

Отредактировано shoy (22.01.2012 18:17)

0

916

shoy
Олька, классный клип, молодца! :cool:

А у меня Хуан и Хосе в ссоре :disappointed:  Как только Хуан не пытался оправдаться за поцелуй с Сереной, Хосе не слушала. Решила уволиться...
Прикольный был момент в 22 серии :D
Хуан и Цезарь разговаривали о Хосе, а она услыша случайно и решила немного послушать, но Хуан ее запалил! :D

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i511/1201/4e/d333c3744e33.jpg
http://i009.radikal.ru/1201/c6/49d1e8f57e1c.jpg
http://i008.radikal.ru/1201/1c/1671b96d1f19.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1201/71/c0ab192bea16.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1201/e6/63b85f377ff2.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1201/9b/0141a750c4dc.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1201/a6/b74990064117.jpg

+2

917

Nataleta
Спасибо, Наташ :flag:

Nataleta написал(а):

Хуан и Цезарь разговаривали о Хосе, а она услыша случайно и решила немного послушать, но Хуан ее запалил!

Хуан - 6 скрин - под столом :cool:  :D  :love:

0

918

shoy написал(а):

Хуан - 6 скрин - под столом

Сурьезный такой, строгий! :D
Когда они помирятся?  Скажите мне, не томите!

Отредактировано Nataleta (22.01.2012 18:54)

+1

919

Nataleta написал(а):

Когда они помирятся?  Скажите мне, не томите!

26 и 27 серии клевые :cool:

+1

920

Nataleta написал(а):

Хуан и Цезарь разговаривали о Хосе, а она услыша случайно и решила немного послушать, но Хуан ее запалил!

Хосе вообще виртуозно умеет подслушивать и подсматривать, дальше еще в этом сможешь убедиться :D

Nataleta написал(а):

Когда они помирятся?  Скажите мне, не томите!

shoy написал(а):

26 и 27 серии клевые

У них будет такой романтишный классный период, зато потом будут серии, которые даже мне, при всей моей огромной любви к ДХ, тяжело даются... :suspicious:  Но даже там будут умопомрачительные моменты :love:  Вообщем все за то, чтобы продолжать просмотр и наслаждаться им)))

0

921

Вальчик написал(а):

Хосе вообще виртуозно умеет подслушивать и подсматривать

:D А Хуан знает как это умение использовать по делу...

0

922

Вальчик написал(а):

Хосе вообще виртуозно умеет подслушивать и подсматривать

В этом не приходится сомневаться! :D

Вальчик написал(а):

Вообщем все за то, чтобы продолжать просмотр и наслаждаться им)))

:yep:

0

923

Девочки, я к Вам, вернее у меня для Вас маленькое этакое видео-сообщение. :blush:
Извините что не смогла никуда залить кроме народа (((

Отредактировано dysha_vetra (22.01.2012 20:02)

+9

924

dysha_vetra
Жанна, не ожидала... :'(  :love:
Такой родной форум, такая родная тема и вы такие все родные :love:
Спасибо, что заставила об этом вспомнить в своем потрясающе красивом сообщении))))))))))))))))
Оказывается, мы уже давно  все незаметно сроднились в этой теме 8-)

Спасибо большое, было неописуемо приятно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано shoy (22.01.2012 20:15)

+4

925

dysha_vetra
Жанна, просто нет слов-растрогана до глубины души и сижу с улыбкой на лице и со слезами на глазах :'(  :love:
Так здорово ты придумала, так все красиво сделала и такие теплые слова...Мы с тобой хоть и не виделись пока в реале, а я уверена, что в этом году обязательно встретимся :) , но мне кажется, что мы с тобой знакомы уже давно-давно. Вообще для меня этот сериал, эта тема и все человечки в этой теме давно уже стали родными, я очень рада, что Дон Хуан подарил нам не только красивую историю любви, которая поразила всех нас, но и помог нам всем встретиться в этой теме.
Девчонки, вы лучшие :cool:
Жанна, огромное спасибо за такое сообщение, вот честно говорю-это лучшее из всех клипов по ДХ, что я видела http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+4

926

dysha_vetra написал(а):

Девочки, я к Вам, вернее у меня для Вас маленькое этакое видео-сообщение.

Эх, я хоть и редкий здесь гость, но не могу не прокомментировать.

Жанна, потрясающая идея и оформление! Безумно трогательно  :'( 
Несколько раз посмотрела, эмоции самые приятные и тёплые. Так рада за вас, как в прочем и за всех, кто нашёл на нашем любимом форуме не просто собеседников, но и друзей, по-настоящему родных людей, которым хочется говорить такие красивые словаhttp://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+4

927

dysha_vetra
Жанна, я как и Кирюша, была не частым гостем в этой теме,  но не могу не сказать, что настолько красиво, трогательно и проникновенно у тебя получилось, до слез! На этом форуме, и в этой теме я надеюсь тоже,  я нашла настоящих друзей, он всех нас сроднил.  :flirt: Спасибо тебе за такую красоту! :cool: 
Девочки, спасибо вам за то, что вы есть, за то, что с вами всегда можно поговорить, поделиться эмоциями и впечатлениями!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif

+4

928

Девочки, у кого-нибудь есть 29 серия?  :flag: Можете залить на народ, пожалуйста?

0

929

dysha_vetra написал(а):

Девочки, я к Вам, вернее у меня для Вас маленькое этакое видео-сообщение.

Обалденно красиво!!! :love:  :love:  :love: Спасибо!!!

Вальчик написал(а):

У них будет такой романтишный классный период, зато потом будут серии, которые даже мне, при всей моей огромной любви к ДХ, тяжело даются...   Но даже там будут умопомрачительные моменты   Вообщем все за то, чтобы продолжать просмотр и наслаждаться им)))

ППКС! Да, серии пойдут тяжелые с момента, когда Хосе узнала о якобы болезни Франко (обманом "женил" Хосе на себе :mad: ). Да, это пожалуй самый романтичный период, пока Франко не... . Я обожаю примирение в 96-97 сериях, такое чудесное!!!!! Я прослёзилась от счастья, когда смотрю.

shoy написал(а):

Вальчик написал(а):
Просто хорошо проводили время)))
причем везде

Да, они хорошо провели время :D . Мне их история понра, ее козни, и с фотографиями, беременностью и ДНК :D . Надо было сделать из Серены еще злостнее, думаю, было бы еще интереснее, но создали вот такой образ Серены.

Отредактировано Ноля (23.01.2012 09:08)

+1

930

Nataleta написал(а):

Девочки, у кого-нибудь есть 29 серия?   Можете залить на народ, пожалуйста?

Держи, Натусь)))

29 серия

+1

931

shoy
Вальчик
Nataleta
Ноля
Девочки, спасибо Вам большое!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Я не ожидала таких тёплых отзывов и ничего не собиралась делать, думала просто оставить сообщение,
но потом меня можно сказать осенила мысль так вот сделать. Сляпать 4 слайда получилось быстро и не трудно,
главное было записать на диктафон, куда вмещается всего 60 секунд, а сказать хотелось тааак много! :blush:

Вальчик написал(а):

Жанна, огромное спасибо за такое сообщение, вот честно говорю-это лучшее из всех клипов по ДХ, что я видела

:D Валюш, ты что...ты меня вообще смутила :blush:  :blush:

Отредактировано dysha_vetra (23.01.2012 14:32)

+2

932

Вальчик написал(а):

Держи, Натусь)))

Спасибо, Валюш! :flag:

0

933

dysha_vetra написал(а):

Сляпать 4 слайда получилось быстро и не трудно

возможно, но я так не умею, да и смотрелось здорово :cool:

0

934

Привет, девочки)))

Посмотрела ещё серии.

Пока всё не очень динамично, но другого и не ждала, потому как именно это и предполагалось с самого начала…Надо перетерпеть…Но всё же, несколько кардинальных событии случилось…

Во - первых понравился один момент)

Любимый августы познакомился с Хуаном)

- А на кого он похож?)))

Могу предположить, что похож он на родного деда))) По крайней мере мне показалось, что именно эта мысль промелькнула в мыслях Августы)))

Во-вторых…

Горячо любимый мною  Рафаэль  отправился таки к праотцам)))  Хитрюга))) Все так страдают…Хуан в растерянности и тууут… Звонок с того света!!! Я б уписалась от страха)

Серена. Конечно, даже в такой ситуации улучила момент и поцеловала Хуана…

Момент дня с ней)

http://savepic.net/2383974m.jpg

Ну и наконец…

Хосе и Хуан решили расстаться…Твёрдо решили… Гасите свет! Смотреть больше нечего)))

И свет погас…Она Его прогнала…Он ушёл…Хоть и не хотел оставлять её одну…Она Его позвала… Он был ей нужен…Он вернулся… Случилась ночь любви)))

А потом опять АХТУНГ…Расставание…На этот раз, надолго…

P.S Хуан) Его кудряшки просто загляденье)))

http://savepic.net/2423929m.jpg

Но возникает вопрос…Начало сериала. Кудряшек у Хуана маловато будет) И как оказалось, что начало-это уже середина, наверное…Т.е стрельба в него ещё в планах…Его что, снова подстригут???))) Или опять надежда на то, что российский зритель будет не столь внимательным???

+4

935

Гессер
Привет, Оль)))))))) :flag:
И тебя, Ира, тоже вижу, так что тоже привет :flag:

Гессер написал(а):

И свет погас…Она Его прогнала…Он ушёл…Хоть и не хотел оставлять её одну…Она Его позвала… Он был ей нужен…Он вернулся… Случилась ночь любви)))

Я от этой серии в восторге, она у меня в каждом клипе почти :blush:

Гессер написал(а):

А потом опять АХТУНГ…Расставание…На этот раз, надолго…

Хосе скоро вернется, тоже будут неплохие серии :dontknow:

Гессер написал(а):

Его что, снова подстригут???)))

Думаю, да

Отредактировано shoy (23.01.2012 19:19)

+1

936

Nataleta написал(а):

Спасибо, Валюш!

Не за что, учитывая что случилось с мегой все серии наверно потеряны...Если что обращайся :flag:

Гессер

Ольчик, так рада тебя тут видеть)))

Гессер написал(а):

Серена. Конечно, даже в такой ситуации улучила момент и поцеловала Хуана…

Она своего не упускает :D

Гессер написал(а):

И свет погас…Она Его прогнала…Он ушёл…Хоть и не хотел оставлять её одну…Она Его позвала… Он был ей нужен…Он вернулся… Случилась ночь любви)))

shoy написал(а):

Я от этой серии в восторге, она у меня в каждом клипе почти

И у меня :blush:

Гессер написал(а):

А потом опять АХТУНГ…Расставание…На этот раз, надолго…

Я помню серии считала до следующей ночи любви :rolleyes:

shoy написал(а):

Хосе скоро вернется, тоже будут неплохие серии

Ну да расстанутся они конечно надолго, но серии там и правда будут прикольные. Еще момент с душем впереди ммм... http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

937

Как всегда на скорую руку, простенько, надеюсь понравится :blush:  Не люблю эту певицу, но эта песня трогает аж до мурашек :love:

http://www.youtube.com/watch?v=85sV9y5f … ideo_title

+8

938

Вальчик написал(а):

Как всегда на скорую руку, простенько, надеюсь понравится

Как всегда в избранное, Валентина :cool:

+1

939

Вальчик написал(а):

учитывая что случилось с мегой все серии наверно потеряны...Если что обращайся

У меня вообще с этим все сложно, я только до 28 успела скачать...Благодаря тебе до 29.  :flirt: Пробовала скачивать архивы с мундо, но там какая-то ошибка выползает, ни одна серия не открывается. :'(   Похоже, придется смотреть онлайн. Валюш, если будет возможность и время, ты не могла бы заливать серии на народ? Если нет, буду все равно смотреть онлайн! ;)

Валюш, клип такой трогательный, проникновенный получился, особенно конец! :cool:  и очень романтичный! :love:

Кстати, девочки, все хочу спросить, уже несколько раз видела у вас в клипах, что Хуан женится на какой-то подозрительной даме. Кто такая, откуда взялась?

+1

940

shoy написал(а):

И тебя, Ира, тоже вижу, так что тоже привет

У тебя глаз-алмаз, не скроешься :D
Зачастила я сюда в последние дни и каждый раз нахожу что-то интересное :love:

Вальчик написал(а):

Как всегда на скорую руку, простенько, надеюсь понравится

Валюш, просто прелесть, до глубины души! Очень понравилось, особенно сцена на карусели такая милая http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Кстати, я так и не поняла кто песню-то исполняет :question: Голос знакомый слишком...

+1

941

Nataleta написал(а):

Валюш, если будет возможность и время, ты не могла бы заливать серии на народ?

Если с мегой непорядок, моя донхуановская жизнь накрылась... :'(
Присоединяюсь к просьбе...Валюш,если будет время и возможность, заливай пожалуйста серии :blush:

0

942

Как всегда приятно от такого гостеприимства))) :blush:

Вальчик написал(а):

Не люблю эту певицу, но эта песня трогает аж до мурашек :love:

Мне понравилось))) Спасибо, что поделилась)))

Отредактировано Гессер (23.01.2012 19:56)

+1

943

shoy
Nataleta
Кирюша
Гессер

Спасибо большое, девчонки :blush:

Nataleta написал(а):

Кстати, девочки, все хочу спросить, уже несколько раз видела у вас в клипах, что Хуан женится на какой-то подозрительной даме. Кто такая, откуда взялась?

Появится в середине сериала, будет адвокатом Хуана, а потом станет его женой, правда совсем ненадолго...

Кирюша написал(а):

Зачастила я сюда в последние дни и каждый раз нахожу что-то интересное

Ирусь, заходи почаще к нам, больше народу-веселее :flag:

Кирюша написал(а):

Кстати, я так и не поняла кто песню-то исполняет  Голос знакомый слишком...

Елена Ваенга)))

shoy
Nataleta

Девчонки, буду заливать серии на Народ, мне несложно совсем :flag:

+2

944

Вальчик написал(а):

Появится в середине сериала, будет адвокатом Хуана, а потом станет его женой, правда совсем ненадолго...

А почему не надолго? Она умрет?

Вальчик написал(а):

Елена Ваенга)))

А я ее даже не узнала, так заслушалась и засмотрелась! :D

Девчонки, буду заливать серии на Народ, мне несложно совсем

Спасибо большое, Валечка! :jumping:

+1

945

Nataleta написал(а):

А почему не надолго? Она умрет?

Да...Практически сразу после свадьбы.

Nataleta написал(а):

Спасибо большое, Валечка!

Не за что, уже поставила заливать с 30 по 35, как зальется сразу кину тебе)))

+1

946

Вальчик написал(а):

Ирусь, заходи почаще к нам, больше народу-веселее

Я бы сказала, Ируся в теме - веселее :glasses:  :flag:

Гессер
И ты, Оль, тоже заходи почаще :jumping:  Твоим долгожданным постам я всегда радуюсь неописуемо :jumping:  :jumping:  :jumping:

Вальчик написал(а):

Девчонки, буду заливать серии на Народ, мне несложно совсем

Salvadora  :jumping:
Спасибо огромное, Валюш))))))))))))))))))))))))))))))))))
а у тебя есть сжатые?  :question:

+3

947

Вальчик написал(а):

Да...Практически сразу после свадьбы.

А что с ней случится? И вообще, она какая как персонаж?

Вальчик написал(а):

уже поставила заливать с 30 по 35, как зальется сразу кину тебе)))

shoy написал(а):

Salvadora

Лучше и не скажешь, спасительница наша! Спасибо большое! :flirt:

+1

948

Nataleta написал(а):

И вообще, она какая как персонаж?

Да на нее особого внимания можно не обращать...Ничего особо глубокого
Она нужна, по большому счету, для всяких прикольных моментов с Хосе и Хуаном,например, чтобы он к Хосефине сбегал накануне свадьбы или чтоб она мимо них на велике проехались, а Хуан ей вслед как заорал: "Хосефина!!!!!!!!" и все такое :glasses: А вот Алекс,который появится вместе с ней, очень здоровский :love:

Отредактировано shoy (23.01.2012 20:10)

+2

949

shoy написал(а):

а у тебя есть сжатые?

Нет, только полные, потому что такой сериал смотреть в сжатом виде непозволительно :crazyfun:  На самом деле я просто не люблю сжатые серии, раньше, когда было мало места на компе приходилось смотреть, сейчас качаю полные, правда места много занимают, но что делать)))

shoy написал(а):

Salvadora

Nataleta написал(а):

Лучше и не скажешь, спасительница наша! Спасибо большое!

Засмущали меня :blush: 

Nataleta написал(а):

А что с ней случится? И вообще, она какая как персонаж?

Если рассказывать можно оч сильно наспойлерить :D  На самом деле она будет связана не только с Хуаном, но также и с Хосе и даже с Франко и Сереной...

shoy написал(а):

Да на нее особого внимания можно не обращать...

Ну конечно не обращать, когда она там будет обижать мою любимую Хосе :dontcare:

shoy написал(а):

Она нужна, по большому счету, для всяких прикольных моментов с Хосе и Хуаном,например, чтобы он к Хосефине сбегал накануне свадьбы и все такое

Ну это да ^^

shoy написал(а):

А вот Алекс,который появится вместе с ней очень здоровский

:love:

shoy написал(а):

И ты, Оль, тоже заходи почаще   Твоим долгожданным постам я всегда радуюсь неописуемо

Присоединяюсь :flirt:

+3

950

Вальчик написал(а):

Ну конечно не обращать, когда она там будет обижать мою любимую Хосе

Между прочим, Хосефина не Хуан, она тоже кого-нибудь может запросто обидеть, другое дело,что это абсолютно не со зла,ну и вообще мы ее очень любим :flag: И за себя она постоять может всегда...Лучше кого бы то ни было :glasses:

Например, стоять с чужим свадебным платьем в руках,по-моему, не очень хорошо :no:
Или как она периодически на Гутьеррез наезжала за то,что та с Толоской была
И все же, как сказал Хуан, она потрясающий человек :love:

+1

951

Вальчик написал(а):

Ирусь, заходи почаще к нам, больше народу-веселее

shoy написал(а):

Я бы сказала, Ируся в теме - веселее

Спасибо! Ну как тут устоять? :blush:
Только потом выгнать меня отсюда будет проблематично :crazyfun:

shoy написал(а):

Да на нее особого внимания можно не обращать...

А я эпизодов с ней и не помню почти, от этой героини у меня одна ассоциация "холодная рыба", хотя сама Малена Сольда мне симпатична чисто визуально. Мне гораздо больше Мора запомнилась :glasses: она, по-моему, большую опасность для отношений Хосе и Хуана представляла, чем Лусиана и Серена вместе взятые :dontknow:

shoy написал(а):

А вот Алекс,который появится вместе с ней, очень здоровский

Неужели у нас мнения сошлись ^^  Мне он тоже очень нравился. Себе бы забрала :rofl:

+1

952

Кирюша написал(а):

Только потом выгнать меня отсюда будет проблематично

Тут остались только самые отдонхуаненные :D у нас уже братство сестринство образовалось :crazyfun:

Кирюша написал(а):

Сольда мне симпатична чисто визуально

мне нравится ее фигура и как она одевается

Кирюша написал(а):

Неужели у нас мнения сошлись

Запомним этот день и будем отмечать

+1

953

Кирюша написал(а):

Себе бы забрала

А я Хуану отдана и буду век ему верна :love: а там уже посмотрим...

Отредактировано shoy (23.01.2012 20:38)

+1

954

shoy написал(а):

Запомним этот день и будем отмечать

Щас запишу, через год напомню :crazyfun:

Вальчик написал(а):

На самом деле она будет связана не только с Хуаном, но также и с Хосе и даже с Франко и Сереной...

Я чуть голову не сломала, вспоминая, а потом нашла тетрадку, где больше года назад, всё это очень предусмотрительно мной было прописано, на случай "склероза" :writing:

+1

955

Кирюша написал(а):

Я чуть голову не сломала, вспоминая, а потом нашла тетрадку, где больше года назад, всё это очень предусмотрительно мной было прописано, на случай "склероза"

я в шоке...а зачем?
у меня, правда, тоже кое-что записано по Монте в тетрадочке

0

956

shoy написал(а):

я в шоке...а зачем?

Ха, у меня компа не было. Это я сейчас могу что хочу смотреть и сколько угодно раз (хоть качать, хоть онлайн), а раньше посмотрела и попрощалась с героями на веки вечные.
Вот и посетила меня однажды идея кое-что записывать, чтобы хотя бы воспоминания о них оставались. Всё моя сентиментальность дурацкая :blush:
Зато сейчас передо мной краткое досье на всех :crazyfun:

+2

957

shoy написал(а):

Например, стоять с чужим свадебным платьем в руках,по-моему, не очень хорошо

Ну так она же его даже не померила ^^

Кирюша написал(а):

Только потом выгнать меня отсюда будет проблематично

Не дождешься :crazyfun:

shoy написал(а):

Тут остались только самые отдонхуаненные

Слово-то какое :rofl:  :cool:

Кирюша написал(а):

Я чуть голову не сломала, вспоминая, а потом нашла тетрадку, где больше года назад, всё это очень предусмотрительно мной было прописано, на случай "склероза"

shoy написал(а):

я в шоке...а зачем?
у меня, правда, тоже кое-что записано по Монте в тетрадочке

Не поверите, но и у меня есть волшебный блокнотик :D  Это по ДХ я делала скрины по каждой серии, а по ЦК например мне было лень, поэтому я кое-что записывала, чтобы было легче искать :writing:

+2

958

В титрах не указан режиссер...
Неужели тоже Мигель Колом? :huh:

Валюша, профиль очень красивый :cool:  :love:

Отредактировано shoy (23.01.2012 22:44)

+1

959

Вальчик написал(а):

Слово-то какое

Я пару раз перечитала, чтобы удостовериться, что слово цензурное :rofl:

Вальчик написал(а):

Не поверите, но и у меня есть волшебный блокнотик

Очень даже поверим, я так точно ;) У меня ещё номера серий фиксировались, особенно когда кто-то умирал или свадьба была, в общем что-нибудь эдакое, чтоб потом скачать проще было и не пользоваться любимым "методом тыка" ^^

Валюш, профиль суперский!  :cool: Знакомый стиль ;)

+1

960

Кирюша написал(а):

Я пару раз перечитала, чтобы удостовериться, что слово цензурное

Вообще-то я само лицо морали...
Что это там за намеки такие... :mad:

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6