www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 841 страница 900 из 1000

841

Гессер написал(а):

А ещё мы сегодня встречались с девчонками)

Гессер написал(а):

Гессер, bonita, маргаритка)))

Здорово!  :cool: Молодцы, девчонки! Очень за вас рада! :jumping:   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif 

Гессер написал(а):

к нам присоединился один из Главных Донхуановцев, когда выздоровеет)))

Точно, Валюша, заканчивай уже болеть! :flag:

shoy написал(а):

Хочу в Москву

Вперед, в Томск ты уже съездила, впереди Москва! :D

+2

842

Гессер написал(а):

А ещё мы сегодня встречались с девчонками) Так что если днём вам икалось - это мы) А  не икалось - всё равно, мы Вас вспоминали!) Чокнулись за Всех, так что вы были с нами)))

Как здорово! Какие Вы девчоночки молодцы!  :flag: Очень рада за Вас!)))
Надеюсь летом тоже погулять с Вами по Красной площади))) Увидеть тебя Оль, Риту, Свету ( bonita) очень хотелось бы познакомится в реале,  ну и конечно главного донхуановца очень очень)))
   
   shoy

Оль, ты как-то помнится писала что у Д.Х. есть один минус- нет красивых пейзажей, так вот я тут немножко пофантозировала по этому поводу и вот что у меня вышло  :blush:

http://s019.radikal.ru/i609/1204/9e/e4a19dad0609t.jpg
 
    Пеньюар

Отредактировано dysha_vetra (22.04.2012 11:53)

+7

843

dysha_vetra
Жанна, как же красиииво! :love:

А я на 219 серии.
Что-то мне совсем не нравится поведение Хосе, честно говоря. :no:  Затеяла эту месть Франко и Серене, а хуже-то делает только себе и Хуану. :(   От горя ей крышу снесло, просто разума лишилась. А фотографии, которые она сделала вообще отвратительные были :insane:  А Франко тоже блин гад, такая у него была любовь к Серене, а тут стоило Хосе пару раз ему улыбнуться, так он растаял и уже сказал Серене, что разлюбил ее. :canthearyou:  Серена тоже психованная, устроила шоу, облившись бензином, не думаю, что она реально бы решилась на такое. %-)  И никто не думает о детях, ни о Томи, ни о Камиле :angry:
Хуана мне сейчас очень жалко, как он уже устал от всего этого, уже промелькнула мысль об Америке... :'(
Самые тяжелые серии в сериале сейчас, даже когда Хосе и Хуан расставались почти на 30 серий, когда Хуан увлекся Морой, и то не было так тяжело. :'(

Отредактировано Nataleta (22.04.2012 12:18)

+7

844

Жанна! Красотище!!! М-м-м.... :love:  :love:

Гессер написал(а):

А ещё мы сегодня встречались с девчонками) Так что если днём вам икалось - это мы) А  не икалось - всё равно, мы Вас вспоминали!) Чокнулись за Всех, так что вы были с нами)))

Ух, ты!!!! Какие Вы молодцы, девчонки! Как здорово, что встречались!!! Вы обсуждали "Избранный"? (я его тоже смотрю)

shoy написал(а):

Значит, не так шумно вы встретились  В следующий раз веселитесь так, чтоб я в Новосибе слышала

Присоединяюсь к Оле! :D

Гессер написал(а):

тот коротенький   стишок, который когда-то поместила в той темке)))

А еще, "Жил-был Дон Хуан, Пианист и хулиган...", ты давно пишешь стихи? Твои стихи очень талантливые!!! :cool:

Nataleta написал(а):

Хуана мне сейчас очень жалко, как он уже устал от всего этого, уже промелькнула мысль об Америке... 
Самые тяжелые серии в сериале сейчас, даже когда Хосе и Хуан расставались почти на 30 серий, когда Хуан увлекся Морой, и то не было так тяжело.

Наташа, полное ППКСище!!!! Эти серии самые мрачные за весь сериал.

Одиночная камера
(скажу не за себя, а за Олю-shoy) Исландия :flag:

Отредактировано Ноля (22.04.2012 12:32)

+3

845

Девчонки мои любимые, спасибо вам большое, люблю вас http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

dysha_vetra написал(а):

Надеюсь летом тоже погулять с Вами по Красной площади))) Увидеть тебя Оль, Риту, Свету ( bonita) очень хотелось бы познакомится в реале,  ну и конечно главного донхуановца очень очень)))

Я уже своих предупредила, что как приедет Жанна, я собираюсь гулять :crazyfun:

dysha_vetra написал(а):

Оль, ты как-то помнится писала что у Д.Х. есть один минус- нет красивых пейзажей, так вот я тут немножко пофантозировала по этому поводу и вот что у меня вышло

А у меня теперь новая обойка на рабочем столе :love:  Безумно красиво :cool:

+2

846

Nataleta написал(а):

А я на 219 серии.
Что-то мне совсем не нравится поведение Хосе, честно говоря.   Затеяла эту месть Франко и Серене, а хуже-то делает только себе и Хуану.    От горя ей крышу снесло, просто разума лишилась. А фотографии, которые она сделала вообще отвратительные были   А Франко тоже блин гад, такая у него была любовь к Серене, а тут стоило Хосе пару раз ему улыбнуться, так он растаял и уже сказал Серене, что разлюбил ее.   Серена тоже психованная, устроила шоу, облившись бензином, не думаю, что она реально бы решилась на такое.   И никто не думает о детях, ни о Томи, ни о Камиле 
Хуана мне сейчас очень жалко, как он уже устал от всего этого, уже промелькнула мысль об Америке... 
Самые тяжелые серии в сериале сейчас, даже когда Хосе и Хуан расставались почти на 30 серий, когда Хуан увлекся Морой, и то не было так тяжело.

Я эти серии смотрела всего один раз при просмотре сериала и больше не могу...слишком тяжелые...Мне безумно жалко и Хосе, и Хуана, а еще меня такая злость берет при виде Франко, особенно когда он узнает о мести Хосе поведет себя просто как мразь последняя :mad:

+1

847

Вальчик написал(а):

особенно когда он узнает о мести Хосе поведет себя просто как мразь последняя

Сейчас как раз смотрю, 220 серия. Просто отвратительное поведение Франко затащил Хосе в отель, телефон отключил специально, понял ее задумку :mad:  Вместо того, чтобы раскаяться и сдаться, когда узнал о ее плане, они с Сереной решили ее переиграть. :angry:
Единственное светлое пятно сейчас, это свадьба Мики и Питера :flirt:

0

848

Nataleta написал(а):

Сейчас как раз смотрю, 220 серия. Просто отвратительное поведение Франко затащил Хосе в отель, телефон отключил специально, понял ее задумку   Вместо того, чтобы раскаяться и сдаться, когда узнал о ее плане, они с Сереной решили ее переиграть.

Вот это было подло и гадко!Ведь он реально виноват, а когда понял, что Хосе мстит не только не дал ей понять, что знает это и тем самым может как-то повлиять на отношения с Хуаном, он решил еще больше все усугубить. Сейчас еще и Хуан их вместе застукает :'(
Кстати Хосе на свадьбе Мики и Питера шикарно выглядит, такая секси :flirt:

0

849

Вальчик написал(а):

Сейчас еще и Хуан их вместе застукает

Уже... :disappointed:  Блин, ну что за гады такие, что Франко, что Серена! :angry:

Вальчик написал(а):

Кстати Хосе на свадьбе Мики и Питера шикарно выглядит, такая секси

Это верно :flirt:  В последнее время мне не очень нравилось как она выглядела, а тут совсем другое дело! :cool:

Кстати, еще Паскуаль разбавляет мрачные моменты, я тут угораю, как Филипе ему про эрогенные зоны рассказывает! :rofl:

0

850

shoy написал(а):

Хочу в Москву :jumping:

Ждём) Жизнь длинная) Приедешь, у будет у нас ТАААКУЩАЯ :O  гуляночка)))

shoy написал(а):

Рада за всех вас... :shine:  :mybb:  :flag:  8-)  :cool:  :jumping:

Nataleta написал(а):

Здорово!  :cool: Молодцы, девчонки! Очень за вас рада! :jumping:   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif

dysha_vetra написал(а):

Как здорово! Какие Вы девчоночки молодцы!  :flag: Очень рада за Вас!)))

Спасибо огроменное)))

shoy написал(а):

Донхуановец, выздоравливай :flag:

Присоединяюсь!!! Пара ужО))) :jumping:

dysha_vetra написал(а):

Надеюсь летом тоже погулять с Вами по Красной площади)))

И там тоже побываем!!! Главное компания, а куда сходить - найдём!!! ЖДЁМ!!!

dysha_vetra написал(а):

пофантозировала по этому поводу и вот что у меня вышло  :blush:

http://s019.radikal.ru/i609/1204/9e/e4a19dad0609t.jpg

:cool:  :cool:  :cool: Так вот!!!

Ноля написал(а):

Вы обсуждали "Избранный"? (я его тоже смотрю)

:crazyfun: Это моя больная тема на данный момент! ))) Был и "Избранный"

Свернутый текст

Поделись впечатлениями по поводу просмотра) Ок?))) Хотя бы в конце сериала)))

Ноля написал(а):

А еще, "Жил-был Дон Хуан, Пианист и хулиган...", ты давно пишешь стихи? Твои стихи очень талантливые!!! :cool:

СПАСИБИЩЕ, Оль!!!

Бывает) Находит) Но редко) Но бывает)

Вальчик написал(а):

люблю вас http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Взаимно)))

+1

851

Смотрела сейчас одну из самых печальных серий... :'(  Представляла, что чувствовали в этот момент Хуан и Хосе, и так грустно мне стало. Понимаешь, что перед тобой твоя любовь, твоя половинка, знаешь, что другой любви уже не будет, а если и будет, то не такая сильная, и понимаешь, что расставание неизбежно... :'(  :'(  :'(  Последняя близость перед прощанием, красиво и в то же время очень печально. :love:  :'(
Мне было обидно, что перед расставанием Августа не помирилась с Хосе, очень грустно грустно...
А еще я удивлялась, какая же Гутьерес дура, сбежала с этим гадом :angry:  Немного грустно было и за Франко, но жалела я не его, а то, во что он себя превратил, сам докатился до такого, хорошо хоть нашел силы во всем признаться.
И вот прошло 6 долгих лет...Наконец-то появился замечательный пухлячок по имени Валентин! :love:  Которому так интересно, почему мама каждый раз останавливается у одного огромного заброшенного дома...
Все живут своей жизнью. Мика ссорится с Питером, из-за того, что не может забеременеть. Толоса стал комиссаром и собирается жениться на Даниле. которая со светлыми волосами мне нравится больше! Филипе отучился на врача, а Кони никак не может получить диплом (кстати говоря. сколько лет-то она учится? :unsure: )  Хуан нашел в Америке подругу актрису, написал шикарную музыку к фильму и номинирован на премию, а Хосе одна воспитывает милого сыночка Валентина...

+6

852

Все-таки решила всем показать, что мне Ира(Кирюша) подарила на День Рождения

http://uploads.ru/t/i/Y/e/iYeEz.png

Дождь

Отредактировано shoy (22.04.2012 18:52)

+5

853

Вальчик написал(а):

Надеюсь скоро получится выбраться к вам

:love:

shoy написал(а):

В следующий раз веселитесь так, чтоб я в Новосибе слышала

Обязательно :jumping:

shoy написал(а):

Чашки

Не те ли это чашки,что были засвечены и в "Монте" http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

dysha_vetra написал(а):

Надеюсь летом тоже погулять с Вами по Красной площади))) Увидеть тебя Оль, Риту, Свету ( bonita) очень хотелось бы познакомится в реале,  ну и конечно главного донхуановца очень очень)))

Надеюсь,что все сложится))

dysha_vetra написал(а):

пофантозировала по этому поводу и вот что у меня вышло

Очень красиво,пейзаж и правда потрясный :love: Сердечко в виде нот вообще здорово смотрится :cool: Ну и конечно море :love:

Nataleta написал(а):

Затеяла эту месть Франко и Серене, а хуже-то делает только себе и Хуану

Ну Хосе же у нас сначала делает,а потом думает,я от ее поведения просто офигевала :canthearyou: Самое обидное,что все это приведет к расставанию на 6 лет :'(

Nataleta написал(а):

Блин, ну что за гады такие, что Франко, что Серена!

Из всех их подлостей это меня больше всего бесило :canthearyou:
Я как-то тебе уже писала,что Франко еще проявит себя. Ну так вот,именно это я и имела ввиду,хотя Серена ничем не лучше,вместе с Франко решили только усугубить ситуацию.

Nataleta написал(а):

Мне было обидно, что перед расставанием Августа не помирилась с Хосе, очень грустно грустно...

А ты быстро смотришь :cool: Молодец)) Да,очень обидно,что они помирятся только спустя 6 лет. Они ведь так понимали друг друга...

Nataleta написал(а):

А еще я удивлялась, какая же Гутьерес дура, сбежала с этим гадом

Она еще потом пожалеет об этом,но все равно,как говорится,это следовало ожидать,когда через 6 лет случится то,что случится. И ей как всегда Толоска помог выйти из ситуации. Все-таки мне очень жаль его,что Гутьерес так и не ответила на его чувства :(

Nataleta написал(а):

Наконец-то появился замечательный пухлячок по имени Валентин!

Я помню с таким нетерпением ждала этих серий :love: А все потому,что Валя раздразнила в свое время своими клипами ^^ Но вперед я не забегала,будущие серии не смотрела,поэтому приходилось терпеливо смотреть те серии,на которых я останавливалась :D

+2

854

shoy написал(а):

Все-таки решила всем показать, что мне Ира(Кирюша) подарила на День Рождения

Ира умница,очень красивый подарок тебе сделала :cool:

0

855

Гессер написал(а):

Ждём) Жизнь длинная) Приедешь, у будет у нас ТАААКУЩАЯ   гуляночка)))

Оль, а давай правда на каникулах к нам, хоть на пару дней, а :flirt:

Гессер написал(а):

Присоединяюсь!!! Пара ужО)))

Да самой надоело болеть(((

Гессер написал(а):

И там тоже побываем!!! Главное компания, а куда сходить - найдём!!! ЖДЁМ!!!

Оооочень ждем :jumping:

Nataleta написал(а):

Смотрела сейчас одну из самых печальных серий...   Представляла, что чувствовали в этот момент Хуан и Хосе, и так грустно мне стало. Понимаешь, что перед тобой твоя любовь, твоя половинка, знаешь, что другой любви уже не будет, а если и будет, то не такая сильная, и понимаешь, что расставание неизбежно...       Последняя близость перед прощанием, красиво и в то же время очень печально.

Я безумно люблю эту серию, потому что такого прощания я в сериалах больше не видела... :love:

Nataleta написал(а):

Мне было обидно, что перед расставанием Августа не помирилась с Хосе, очень грустно грустно...

Их добрый ангел-хранитель на время перестал помогать их любви и они расстались на 6 лет...

Nataleta написал(а):

А еще я удивлялась, какая же Гутьерес дура, сбежала с этим гадом   Немного грустно было и за Франко, но жалела я не его, а то, во что он себя превратил, сам докатился до такого, хорошо хоть нашел силы во всем признаться.

Гутьеррес очень интересный персонаж, но ее история яркий пример того, до чего может довести больная любовь...

Nataleta написал(а):

И вот прошло 6 долгих лет...Наконец-то появился замечательный пухлячок по имени Валентин!   Которому так интересно, почему мама каждый раз останавливается у одного огромного заброшенного дома...

Люблю люблю люблю люблю люблю http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Nataleta написал(а):

Хуан нашел в Америке подругу актрису, написал шикарную музыку к фильму и номинирован на премию

На Оскар между прочим :glasses:

shoy написал(а):

Все-таки решила всем показать, что мне Ира(Кирюша) подарила на День Рождения

Очень красиво, Иришка умница :cool:
А профиль просто класс-страсть и нежность-это то, что я так люблю в этой паре :love:  :cool:

bonita написал(а):

Не те ли это чашки,что были засвечены и в "Монте"

Кстати в ДХ были чашки, которые потом засветились в КиА, я даже скрины с ними выкладывала :D

bonita написал(а):

А все потому,что Валя раздразнила в свое время своими клипами

:blush:

+1

856

shoy
Профиль просто вааааааааааууууууууу! :cool:  :cool:  :cool:

shoy написал(а):

Все-таки решила всем показать, что мне Ира(Кирюша) подарила на День Рождени

Красота! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Умничка у нас Ириша! :cool:

bonita написал(а):

Не те ли это чашки,что были засвечены и в "Монте"

Вальчик написал(а):

Кстати в ДХ были чашки, которые потом засветились в КиА, я даже скрины с ними выкладывала

Девчонки, я что-то не в теме, что за чашки-то? :D

bonita написал(а):

Самое обидное,что все это приведет к расставанию на 6 лет

К сожалению, это так... как бы не было обидно, но во многом Хосе сама стала причиной расставания... :'(

bonita написал(а):

Я как-то тебе уже писала,что Франко еще проявит себя. Ну так вот,именно это я и имела ввиду,хотя Серена ничем не лучше,вместе с Франко решили только усугубить ситуацию.

Два сапога - пара :angry:  Гнусно это все было.

bonita написал(а):

А ты быстро смотришь  Молодец))

У меня сегодня день ДХ :D

bonita написал(а):

Все-таки мне очень жаль его,что Гутьерес так и не ответила на его чувства

А я даже рада, я не думаю, что она смогла бы полюбить Толоску, и он не был бы с ней счастлив...

bonita написал(а):

Но вперед я не забегала,будущие серии не смотрела,поэтому приходилось терпеливо смотреть те серии,на которых я останавливалась

Какая ты терпеливая! Я обычно так не могу! :D  Единственное, что смотреть на перед не смотрю, а читать читаю :D

Вальчик написал(а):

Да самой надоело болеть(((

Вот и прекращай! :flag:

Вальчик написал(а):

такого прощания я в сериалах больше не видела...

Ты права, такого я тоже нигде не помню...

Вальчик написал(а):

На Оскар между прочим

Да крутой у нас Хуан, крутой :cool:  :D

Ману какой-то позорный стал (на внешность) после 6 лет, раньше-то не ахти был, а сейчас так вообще :insane: 
А Цезаря я вообще не узнала! :O  Как Хосе обрадовалась ему! И ведь вертелся же вопрос о Хуане, но так и не задала, сделала вид, что больше не интересуется им...
Гутьеррес  в больнице, вся побитая, рядом все тот же верный Толо... Спрашивается, чего тетке не жилось спокойно? В любовь с преступником решила поиграть, вот и доигралась, еле живая, да еще и сына Хордан увез. :mad:

+2

857

bonita написал(а):

Ира умница,очень красивый подарок тебе сделала

Да, шикарный подарок, обалденный!!! Сердце так греет, когда смотрю на такую красоту! :love:

Девочки, помните, когда Рафка взял в плену первую - Серену, она смотрела видеомагнитофон. И там были четыре кассеты для каждого из них - для "Серены", "Хуана", "Хосе" и "Франко". Показаны видео Серены, Франко и Хосе, и интересно, что там на кассете Хуан. Мне кажется, что показано, это на День Рождения Валентина.... :dontknow:

Серена смотрела видео с Франко и мне непривычно видеть, что ее совсем не интересует Хуан.... А ведь она больше половины сериала бегала за Хуаном, полтора года наверное, так боролась потея. А потом БАЦ, все, забыла, как ни в чем ни бывало. Я понимаю, у нее Франко и постепенно... Но, мне было очень интересно наблюдать за развитием отношений Франко и Серены (и радовалась за них, ведь оставят Хуана и Хосе в покое), все равно непривычно мне было видеть Серену, которая вообще думать не думала о Хуане, а ведь тратила на него стооолько времени, денег, обманов и  тд .

shoy
Оля, профиль у тебя офигенный!!!! :cool:  Люблю красный цвет!!!!!

Такси

Отредактировано Ноля (22.04.2012 19:29)

+3

858

Nataleta написал(а):

Вперед, в Томск ты уже съездила, впереди Москва!

Все бывает...И жук свистит, и бык летает...

dysha_vetra написал(а):

Оль, ты как-то помнится писала что у Д.Х. есть один минус- нет красивых пейзажей, так вот я тут немножко пофантозировала по этому поводу и вот что у меня вышло

Знала же я, что не зря пишу :cool: Теперь у Дон Хуана нет больше недостатка... :dontknow: Ну ничего, я еще придумаю :idea:

Nataleta написал(а):

А Франко тоже блин гад, такая у него была любовь к Серене, а тут стоило Хосе пару раз ему улыбнуться, так он растаял и уже сказал Серене, что разлюбил ее.

Да и у Серены такая же морковь к Франко :mybb:

Nataleta написал(а):

Единственное светлое пятно сейчас, это свадьба Мики и Питера

Веселое мероприятие :cool:

Гессер написал(а):

Ждём) Жизнь длинная) Приедешь, у будет у нас ТАААКУЩАЯ   гуляночка)))

Ждете, конечно :mybb: Хотя бы из соображений вежливости :crazyfun:  :whistle:

Nataleta написал(а):

Представляла, что чувствовали в этот момент Хуан и Хосе, и так грустно мне стало. Понимаешь, что перед тобой твоя любовь, твоя половинка, знаешь, что другой любви уже не будет, а если и будет, то не такая сильная, и понимаешь, что расставание неизбежно...       Последняя близость перед прощанием, красиво и в то же время очень печально

Ну да...самая необычная серия для меня :rain:

Nataleta написал(а):

кстати говоря. сколько лет-то она учится?

я вообще не думаю, что она учится...другими словами, учит свою учебу 8-)

bonita написал(а):

Ира умница,очень красивый подарок тебе сделала

НЯ :love:

Вальчик написал(а):

Оль, а давай правда на каникулах к нам, хоть на пару дней, а

:D Да я б с удовольствием :blush:

Вальчик написал(а):

А профиль просто класс-страсть и нежность-это то, что я так люблю в этой паре

Спасибо, Валюш)))))))))))))))))))))))))))))))))
Это от него вы все должны были попадать со стульев.
Олечка, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Я сама налюбоваться не могу :love: Спасибо, друг :jumping:

Nataleta написал(а):

Профиль просто вааааааааааууууууууу!

Спасибо 8-)

Nataleta написал(а):

Умничка у нас Ириша!

:yep:

Nataleta написал(а):

Девчонки, я что-то не в теме, что за чашки-то?

У нас был кризис обсуждения ДХ и мы поняли, что еще не обсудили креативные чашки в квартире у Цезаря...
Теперь на них облизываемся)))))))

Nataleta написал(а):

У меня сегодня день ДХ

С днем ДХ :flag:

Ноля написал(а):

Оля, профиль у тебя офигенный!!!!   Люблю красный цвет!!!!!

Спасибошно :flag:

Ноля написал(а):

Да, шикарный подарок, обалденный!!! Сердце так греет, когда смотрю на такую красоту!

:love:

Встречи

Ноля
Я, кстати, совсем не подумала об Исландии :canthearyou:  :blush:

Ох, девчонки, вы просто метеорки какие-то, честное слово...Я еле ответила :D

+3

859

Nataleta
Ноля
shoy
Вальчик
bonita
Гессер
Девочки, спасибо за отзывы  :flag: Очень рада что Вам понравилось)))
  Буду учиться и творить дальше)))
shoy
Оль, профиль у тебя супер класный  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

shoy написал(а):

Все-таки решила всем показать, что мне Ира(Кирюша) подарила на День Рождения

:love:  :love:  :love:  Красота!
   
     Парк

+1

860

dysha_vetra написал(а):

Оль, профиль у тебя супер класный

Спасибо :flag: Очень уж я профиль с вишнями хотела :rolleyes:

Расставания

0

861

Девочки, всем привет! :flag:
Сегодня было немного свободного времени, так я с фотошопом поиграла.
Вот мои сегодняшние каляки-маляки  :blush:
       
       http://s019.radikal.ru/i600/1204/70/a44074d26020t.jpg

Отредактировано dysha_vetra (23.04.2012 17:37)

+7

862

dysha_vetra
Ничего себе, каляки, ничего себе, маляки... o.O  :cool:

+1

863

dysha_vetra

Вот это красота :love:  Жанна, умничка :cool:

+1

864

dysha_vetra
Жанна, обойка!!!! Многообещающе-завороживающе!!! :love:  Молодец!!! :cool:

Клип на две мелодии... :crazyfun:

http://www.youtube.com/watch?v=hU0uacVoYLk

Аэропорт

+6

865

shoy написал(а):

Ничего себе, каляки, ничего себе, маляки...

Ноля написал(а):

Жанна, обойка!!!! Многообещающе-завороживающе!!!   Молодец!!!

Спасибо мои хорошие  :flag:
 

Ноля написал(а):

Клип на две мелодии...

Романтично как  :love:  :love:  :love:   
Оль, красивая музыка!  :cool:

+1

866

Девочки всем приветик  :flag: извините что так внезапно пропала 20 числа неожиданно приехали родственники и забрали меня к себе и у меня не было возможности отписаться вот только вчера поздно ночью вернулась домой :yep:
dysha_vetra
Nataleta
shoy
Ноля
Вальчик
bonita
Гессер

Девочки спасибо вам огромное я рада что вам понравилось  :flirt:

Гессер написал(а):

А ещё мы сегодня встречались с девчонками)

Гессер написал(а):

Гессер, bonita, маргаритка)))

Очень рада за вас девочки здорово  :jumping:

bonita написал(а):

Так что,Валюшка,давай выздоравливай поскорее

Валюша, хватит болеть выздоравливай  :flag:
dysha_vetra
Жанна, обойки твои безумно красивые  :love: умничка  :cool:  (взяла себе для коллекции)  :flirt:
shoy
Ольчик, с новым профилем тебя очень красивый  :love:
Ноля
Ольчик, очень красивая музыка и клип очень нежный получился умничка   :cool:

+1

867

Девочки может, помните я как-то в темке выкладывала скрины из израильского журнала там фото из ДХ были и Ромина на обложке. Но так как статья была на иврите я ничего не поняла, но попросила девочек, которые переводят статьи из этого журнала перевести и эту статью и вот они ее перевели там Роми рассказывает о роли Хосе и про Хоакина тоже говорит  :yep: я момент где она говорит о Хоакине перечитала несколько раз мне очень понравилось  :love: выкладывать статью сюда как-то не удобно но если хотите, можете прочитать ее здесь Ссылка  :flag:

Отредактировано Андреа (24.04.2012 11:43)

+1

868

dysha_vetra написал(а):

Романтично как         
Оль, красивая музыка!

Андреа написал(а):

Ольчик, очень красивая музыка и клип очень нежный получился умничка

Жанна, Оля, большое спасибо!!!!!

Андреа написал(а):

вот они ее перевели там Роми рассказывает о роли Хосе и про Хоакина тоже говорит   я момент где она говорит о Хоакине перечитала несколько раз мне очень понравилось

Прочитала!!! То, КАК Ромина рассказывает о Хоакине, так впечатляет, дух захватывает!!! Настроение аж поднялось!!!!!
Кстати, ОЛЯ (shoy)!!!!!!!!! Оказывается, тогдашнего жениха Роми звали ПАОЛО, вот Хуан придумывал имена малышу с Хосе, когда были подколы с именами Алекс-Феликс!!! :crazyfun: Так что не только Паола Крум... :crazyfun: (шучу конечно, на самом деле не знаю, какого года это интервью и какие женихи каких годов у Роми были не знаю :crazyfun: )

Отредактировано Ноля (24.04.2012 13:18)

0

869

Nataleta написал(а):

А я даже рада, я не думаю, что она смогла бы полюбить Толоску, и он не был бы с ней счастлив...

Ну это понятно,Наташ. Я именно про то,что Толоска ведь в итоге так никого и не полюбил,так как любил Гутьерес,поэтому и жалко. Ведь Данилу,с которой он вместе останется в конце,он так и не смог полюбить. Но все это ИМХО. Лично я не увидела чувств со стороны Толо,со стороны Данилы-да,а вот Толоска мог испытывать только благодарность,уважение,но не более того.

Nataleta написал(а):

Единственное, что смотреть на перед не смотрю, а читать читаю

Тоже есть такой грешок ^^

Nataleta написал(а):

В любовь с преступником решила поиграть, вот и доигралась, еле живая, да еще и сына Хордан увез.

Горбатого могила исправит... Толоска еще как всегда расхлебывал кашу,которую заварила Гутьерес.

shoy написал(а):

Очень уж я профиль с вишнями хотела

По вишенкам соскучилась? ^^ Красивый профиль :cool: Оля у нас умница :glasses: (вопрос в том,какая Оля http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  )

dysha_vetra написал(а):

Вот мои сегодняшние каляки-маляки

Если это каляки-маляки,то я тогда не знаю :dontknow: Очень красиво и романтично :love:

Ноля написал(а):

Клип на две мелодии...

На ютубе я бы точно обошла такое стороной,потому что не люблю такие длинные клипы смотреть ^^ Но это мои заморочки :D
Моменты очень хорошо легли на мелодии,но все-таки хочется посоветовать не использовать неск. мелодий в одном клипе,потому что создается ощущение разных клипов. Надеюсь этим тебя не обидела :blush:

Андреа написал(а):

выкладывать статью сюда как-то не удобно но если хотите, можете прочитать ее здесь

Ага,я видела на днях,причем наткнулась чисто случайно :D

Отредактировано bonita (24.04.2012 13:01)

+2

870

bonita написал(а):

На ютубе я бы точно обошла такое стороной,потому что не люблю такие длинные клипы смотреть  Но это мои заморочки 
Моменты очень хорошо легли на мелодии,но все-таки хочется посоветовать не использовать неск. мелодий в одном клипе,потому что создается ощущение разных клипов. Надеюсь этим тебя не обидела

Света, большое спасибо!!! А я больше не буду использовать несколько мелодий в одном клипе, этого не повториться! А в этом клипе как две серии :crazyfun:  :crazyfun: . Нет, я вообще не думала обижаться, наоборот, я люблю твою критику! :cool: Предупреждаю, что следующий клип тоже такой же длинный, выложу сегодня или завтра, не знаю как получится, но там одна песня... :crazyfun:

Липа

Отредактировано Ноля (24.04.2012 13:22)

+1

871

dysha_vetra
Жанночка, ну так красиво, умничка! :cool:

Ноля написал(а):

Клип на две мелодии...

Романтично очень получилось :love:

bonita написал(а):

Ведь Данилу,с которой он вместе останется в конце,он так и не смог полюбить.

Возможно, он ее по-своему и полюбил, но точно не так как любил Гутьеррес :dontknow:

Андреа
Оля, а ты куда пропала? Несколько дней тебя не видела :flag:

Девочки, а я досмотрела сериал... Честно говоря, пока сложно что-то написать, мыслей много, но в предложения пока не оформляются... Скажу пока только, что сериал мне понравился очень! :love:  :cool:  И даже если он не стал для меня самым любимым, одним единственным, все равно его герои навсегда останутся в моем сердце и в моей памяти :flirt:

P.S. Зрею для большого поста, а то и для двух :glasses:

+6

872

Ноля написал(а):

этого не повториться

Да ладно,это все-таки тебе решать)) Я лишь высказала свою точку зрения :blush:

Ноля написал(а):

Нет, я вообще не думала обижаться, наоборот, я люблю твою критику

:jumping:
Я вообще не очень то люблю писать критику,потому что все по разному ее переносят,но я рада,что ты не обиделась)) А клип будем ждать :jumping:

Nataleta написал(а):

Девочки, а я досмотрела сериал... Честно говоря, пока сложно что-то написать, мыслей много, но в предложения пока не оформляются...

Наташ,ну ты точно метеор :D Ждем-с,когда соберешь мысли в кучу :glasses:

Nataleta написал(а):

И даже если он не стал для меня самым любимым, одним единственным, все равно его герои навсегда останутся в моем сердце и в моей памяти

Ну прям как для меня :D

Свернутый текст

А что для тебя самое любимое из сериалов? :blush: Любимый Светин вопрос ^^

+2

873

bonita написал(а):

Наташ,ну ты точно метеор

Выдалась парочка дней посвободнее :D

bonita написал(а):

А что для тебя самое любимое из сериалов?

Свернутый текст

Для меня наверно навсегда останется любимым сериалом "Моя прекрасная толстушка" :love: Так же к самым любимым отношу "Никто не скажет мне, как любить тебя", "Пусть небо мне объяснит" и "Моя кузина Сиела" :flirt:

0

874

Nataleta

Свернутый текст

Я почему-то так и предполагала ^^

Отредактировано bonita (24.04.2012 18:20)

+1

875

Nataleta написал(а):

Романтично очень получилось

Спасибо!!! :love:

Nataleta написал(а):

Девочки, а я досмотрела сериал... Честно говоря, пока сложно что-то написать, мыслей много, но в предложения пока не оформляются... Скажу пока только, что сериал мне понравился очень!     И даже если он не стал для меня самым любимым, одним единственным, все равно его герои навсегда останутся в моем сердце и в моей памяти

Наташик, с окончанием ДХ тебя!!! :flag: Я очень рада, что ты посмотрела ДХ!!! Рада, потому что такую любовь Хосе и Хуана нужно видеть только в исполнении Хоакина Фурриеля и Ромины Гаэтани!!!! Такую пару пропустить нельзя, это преступление, как я уже писала в первых постах, это конечно мое имхастое ИМХО!

Nataleta написал(а):

P.S. Зрею для большого поста, а то и для двух

Ждем-с! :flag:

bonita написал(а):

Да ладно,это все-таки тебе решать)) Я лишь высказала свою точку зрения

Я уже давно решила, когда создавала этот клип :crazyfun: , тогда уже решила, что это исключение :crazyfun:  :crazyfun: , так как знаю правило.

bonita написал(а):

Я вообще не очень то люблю писать критику,потому что все по разному ее переносят,но я рада,что ты не обиделась))

Да, по-разному, но твоя критика очень симпатичная, потому что пишешь по-доброму, мягко и, главное, честно! :cool:

Пистолет

+2

876

Ноля

Оля, такой трогательный и лирически-романтичный клп получился, мне очкнь понравился :love:  :cool:

Nataleta написал(а):

Девочки, а я досмотрела сериал... Честно говоря, пока сложно что-то написать, мыслей много, но в предложения пока не оформляются... Скажу пока только, что сериал мне понравился очень!     И даже если он не стал для меня самым любимым, одним единственным, все равно его герои навсегда останутся в моем сердце и в моей памяти 

P.S. Зрею для большого поста, а то и для двух

Наташ, очень жду твой пост, интересно почитать твои впечатления)))Сериал ты быстро посмотрела :crazyfun:
Но до твоего поста хочу тебе сказать, что я очень надеюсь, что с окончанием просмотра ты не забудешь эту темку и будешь сюда заходить :blush:

+2

877

bonita

Свернутый текст
bonita написал(а):

Я почему-то так и предполагала

Ну да, это было предсказуемо ^^

Ноля написал(а):

Наташик, с окончанием ДХ тебя!!!  Я очень рада, что ты посмотрела ДХ!!!

Спасибо, Оль! Я тоже рада, что посмотрела этот замечательный сериал! :jumping:

Вальчик написал(а):

Сериал ты быстро посмотрела

Не говори, Валюш, сама удивляюсь!  :crazyfun:  честно говоря, думала, что буду долго его смотреть!

Вальчик написал(а):

я очень надеюсь, что с окончанием просмотра ты не забудешь эту темку и будешь сюда заходить

Конечно, не забуду, и уходить никуда не собираюсь! :flirt:

+3

878

Девчонки, меня тут Ольчик (Гессер) попросила кое-что найти в своем ДХ-архиве, я зашла и обалдела, сколько у меня папок про Хоакина-самая первая папка называлась Хоакин Фурриэль (так официально прям), далее пошли...Хоакин 2010, Хоакин 2011, Хоакин 2012, Хоакин без рубашки, Хоакин с семьей, Хоакин с женой, Хоакин в театре, Хоакин в журналах и это еще далеко не все, самое интересное, что каждый раз находя какое-то фото я уверена, что такого у меня точно нет, а потом искренне удивляюсь, находя в разных папках одинаковые фотки :D 
Блин вроде 27 лет уже, а так фанатею... :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (24.04.2012 20:35)

+7

879

Nataleta написал(а):

Конечно, не забуду, и уходить никуда не собираюсь!

Я очень этому рада :flirt:

0

880

Ноля написал(а):

но твоя критика очень симпатичная, потому что пишешь по-доброму, мягко и, главное, честно!

:blush:

Вальчик написал(а):

самое интересное, что каждый раз находя какое-то фото я уверена, что такого у меня точно нет, а потом искренне удивляюсь, находя в разных папках одинаковые фотки

Ну ты даешь http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
А сколько то папок много :rofl:

+1

881

Вальчик написал(а):

Оля, такой трогательный и лирически-романтичный клп получился, мне очкнь понравился

Спасибо, Валя!!!!! :love:

А я принесла клип... :crazyfun:  :crazyfun:
Эта песня никогда не ассоциировалась у меня с ДХ!!!! (разные восприятия и другой смысл) но решила пойти на рискованный эксперимент.

http://www.youtube.com/watch?v=-mrAU2U4ew8

Свидания

+8

882

Ноля
Невероятно сильный клип. Просто Вау с большой буквы :cool:
Что такое vts?
Музыка

Отредактировано shoy (25.04.2012 08:17)

+1

883

shoy написал(а):

Невероятно сильный клип. Просто Вау с большой буквы

:jumping: Очень рада, что тебе понра клип! :love: Спасибо, Ольчик!

shoy написал(а):

Что такое vts?

Имя певицы (сокращено) :yep:

Машины
Грабёж

Отредактировано Ноля (25.04.2012 10:42)

0

884

Девочки всем приветик  :flag:
Ноля
Ольчик, клип и правда сильный :cool:  никогда не думала что на эту песню можно сделать клип по ДХ но получилось здорово умничка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

885

Андреа написал(а):

Жанна, обойки твои безумно красивые   умничка    (взяла себе для коллекции)   
shoy

bonita написал(а):

Очень красиво и романтично

Вальчик написал(а):

Вот это красота   Жанна, умничка

Nataleta написал(а):

Жанночка, ну так красиво, умничка!

:blush:   :blush:   :blush:
Спасибо!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Андреа
Оль, большое спасибо за статью  :flag:

Андреа написал(а):

там Роми рассказывает о роли Хосе и про Хоакина тоже говорит   я момент где она говорит о Хоакине перечитала несколько раз мне очень понравилось

Ой, а мне то как понравилось  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Nataleta написал(а):

Девочки, а я досмотрела сериал...

Молодец! Быстро то как!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif
И жду твоего поста)))

Вальчик написал(а):

каждый раз находя какое-то фото я уверена, что такого у меня точно нет, а потом искренне удивляюсь, находя в разных папках одинаковые фотки

:D  Как же я тебя понимаю)))

Вальчик написал(а):

Блин вроде 27 лет уже, а так фанатею...

А чё тогда мне говорить... :crazyfun:

Ноля написал(а):

А я принесла клип...

Необычно, но мне понравилось  :cool: может от того, что по Д.Х. привыкла смотреть что-то романтическое
действительно мне тоже никогда бы не пришло в голову ассоциировать эту песню с Д.Х.
Спасибо Оль!  :flag:

Отредактировано dysha_vetra (25.04.2012 15:14)

+3

886

106 серия :flag:

Свернутый текст

Франко звонит Томи и приглашает его к себе в гости. Франко" Отлично-отлично я поговорю, с Питером он останется в гараже, а мы куда-нибудь сходим, идет?" Питер" Пусть лучше твой отец остается в гараже, а мы погуляем малыш" Франко" Что ты хочешь перекусить в кафе или поесть что-нибудь здесь?". Томи" Я должен спросить у мамы" Кармела" Пусть приезжает за тобой в пять, но не раньше потому, что нас не будет дома" Томи" Ты все слышал?" Франко" Да слышал, скажи маме, что я буду, в пять понял целую ну пока чемпион" и Франко положил трубку. Питер" Вот видишь не обязательно иметь много, денег можно быть счастливым и без них" Франко" Если бы у меня были, деньги я бы нанял симпатичную горничную чтобы навести здесь порядок" Питер" Двоих". Франко" Двоих горничных нет, чтобы убрать здесь достаточно и одной" Питер" Ладно я пошел вниз работать, а ты оставайся я сворил тебе кофе, если понадоблюсь, позвони" Франко" Ладно пока". Тем временем Кармела разговаривала с Томи. Кармела" Идем" Томи" Куда?" Кармела" Домой к Хуану" Томи" Зачем?" Кармела" Томи я снова буду, работать у Хуана ты помнишь, что ранишь, я там работала?" Томи" Ты там работала и жила". Кармела" А теперь мы будем жить там вместе, но мы не станем перевозить туда все свои вещи, в чем дело милый?" Томи" Я не хочу уезжать отсюда" Кармела" Я знаю, малыш слишком много перемен, но мы не можем здесь, навсегда поселиться Алисия пустила, нас на пару дней я должна работать, но не хочу расставаться с тобой. Мы будем жить в большом красивом доме вместе с Августой и Хуаном они хорошие люди еще, не знаю понравиться ли тебе, но Хосе там тоже живет". Томи" Правда здорово" Кармела" Я знала, что ты обрадуешься" Томи" Но нам нужно будет вернуться папа приедет за мной сюда" Кармела" Дорогой сегодня мы пробудем там недолго и вернемся, к приезду папы давай соберем свои вещи" и Кармела пошла собираться. Тем временем Ману пришел к Эухении и сказал, что хочет уволиться. Эухения" Значит, ты увольняешься?" Ману" Я все еще не решил чем мне заниматься, но я думаю об этом" Эухения" Но почему? Не понимаю" Ману" Хочу вернуться в университет". Эухения" Ты передумал после того что я сказала о полицейских?" (в этот момент в кабинет заходит Эмилео). Эмилео" Привет как жизнь Ману что, что-то случилось?" Ману" Ничего я сказал Эухении что больше не хочу здесь работать" Эмилео" Почему?" Ману" У меня есть причины" Эмилео" Так скажи мне" Ману" Нет". Эухения" Сделаем, так Ману возьмет отпуск на пару дней и обдумает все за и против. Здесь ты имеешь жалование оплаченный отпуск, страховку совсем не плохо да я хочу, чтобы ты остался, подумай" Ману" Ладно я подумаю спасибо" и Ману вышел из кабинета. Эмилео" Я знал, что это случиться, проблемы с женщинами он слишком чувствителен" Эухения" Неужели всегда во всем виноваты женщины, а ты не думаешь, что у него могут быть какие-нибудь другие причины Молина? Что с ним вы поссорились?" Эмилео" По-твоему, я виноват и в проблемах Мануэля что за глупости? Ты выгнала, меня из дома я вынужден, ночевать в участке теперь ты обвиняешь, меня в проблемах Мануэля скажу, честно это не я убил Кенади и не я взорвал всемирный торговый центр" после этих слов Эмилео хлопнул дверью и вышел и кабинета. Тем временем Кармела пришла в дом Канэ и Хосе сказала Дорис что теперь они будут работать вместе. Хосе" Я хотела сказать, что теперь здесь будет работать и Кармела" Дорис" Прекрасно привет" Кармела" Привет" Хосе" Вы разделите между собой обязанности хорошо?" Дорис" Конечно". Хосе" Что-то не так ты чем-то не довольна? Ты же говорила, что очень устаешь, а теперь, когда у тебя появилась помощница ты не рада?" Дорис" Да нет-нет просто мои мысли были, далеко извини-извини я очень рада" Хосе" Так-то лучше, а то я уж подумала...". Дорис" Да нет-нет надеюсь, мы не будем, жить в одной комнате  меня есть еще Рубенсито" Хосе" Да нет, не беспокойся, они с Томи будут жить на первом этаже" Дорис" Хорошо" Кармела" А кто такой Рубенсито?" Хосе" Вы скоро познакомитесь" (в этот момент на кухню забегают Рубен и Томи). Дорис" Рубенсито" Томи" Можно мы с Рубеном поиграем в футбол" Дорис" Рубенсито мой сын настоящий чертенок" Рубен" Отпустите его" Кармела" Пожалуйста, но не забудь, что в пять часов за тобой приедет папа и нам надо вернуться к Алисии так что времени у нас мало" Рубен" Здорово а можно мне с тобой мне нужно больше гулять" Хосе" Нет-нет вы поиграете не долго потом он поедет к папе" и Хосе пошла показывать Кармеле ее комнату Дорис пошла с ними, а Томи сказал Рубену, что не хочет возвращаться, к Алисии чтобы встретиться с папой и Рубен предложил ему позвонить Франко и отменить встречу и Томи согласился. Франко" Какой приятель Томи где ты находишься?" Томи" В доме Хуана мама будет, здесь работать скоро мы сюда переедем, я уже подружился, с сыном Дорис давай увидимся завтра?" Франко" Нет-нет чемпион позови маму" Томи" Она занята я ей, потом скажу пока папа целую" и Томи положил трубку Франко" Что за фокусы наверняка без Кармелы не обошлось" после этих слов Франко поехал в дом Канэ. А в это время Алисия с Ёлли разговаривали о Эмилео. Алисия" Как ты могла не заметить, что Эмилео страано вел себя в гостях, наверное, у него какие-то проблемы бедняга мне его жаль" Ёлли" Бедняга ты его жалеешь у меня это в голове не укладываться. И ты говоришь это после того как Эмилео столько лет отравлял тебе жизнь нагло обманывал тебя да ты просто святая. Клянусь, когда у Эмилео неприятности я чувствую, огромный прилив энергии мои гормоны зашкаливают". Алисия" Нельзя желать другим зла, какими бы плохими они не были" Ёлли" Верно-верно, но Эмилео исключение дорогая как можно жалеть его после всего, что он сделал это абсурд. И не вздумай говорить, что он отец твоих детей, потому что когда он обманывал, тебя с этой женщиной вряд ли вспоминал о детях что я не права?". Алисия" Все это в прошлом я уже пережила это" Ёлли" Это не оправдывает Эмилео дорогая у него нет ни стыда, ни совести ничего" Алисия" Я не понимаю, ты рассуждаешь, так же как Мануэль я не понимаю, за что вы его так ненавидите честное слово. В конце концов, я пострадала больше всех, но простила его, а вы почему-то не можете". Ёлли" Алисия ты забыла про Майте побойся бога" Алисия" А про Майте я пыталась вытянуть из нее хоть слово спрашивала что же произошло на самом деле даже Толосу зачем-то впутали в эту историю". Ёлли" А как ты думаешь, почему Ману так зол на отца ответь, что произошло на этот раз?" Алисия" Не знаю - не знаю я не знаю, почему он разозлился, ко мне он прекрасно относиться он спросил, не хочу ли я, чтобы Базилео переехал к нам" Ёлли" Правда?" Алисия" Да клянусь" Ёлли" И что ты решила он переедет?" Алисия" Да нет, ты, что в своем уме" Ёлли" Ну а почему-почему нет?" Алисия" Ты с ума сошла, прекрати" Ёлли" Это ты с ума сошла, воспользуйся этим раз Мануэль не против пусть Базилео переезжает у нас будет свой стилист поняла? Ты мне ничего не хочешь говорить почему? Я тебя знаю-знаю, ты простила Эмилео и жалеешь его и уже подумываешь о том, как бы он вернулся сюда да? Клянусь я категорически против этого". Алисия" Пойми же, наконец, в отличие от тебя я не считаю Эмилео законченным негодяем не считаю, он вполне мог потребовать половину дома, в конце концов, он принадлежит ему, а он еще помогает двум взрослым детям, хотя они оба уже совершеннолетние". Ёлли" Но это его долг" Алисия" Но они уже взрослые вот и получается, что на самом деле он хороший отец неверное я жалею его так, же как жалела бы любого человека, например тебя любого человека, неужели ты не можешь, этого понять он мне родной человек я с ним столько прожила". Ёлли" Да-да хорошо любого хорошего человека, но я не уверенна, что Эмилео хороший человек дорогая пей чай". Тем временем Майте пришла в мастерскую Франко и сказала Питеру что рассказала Ману всю правду и боится жить дома и Питер дал ей ключи от своего дома чтобы Майте временно там пожила она сначала отказывалась но потом согласилась. А в это время Хуан продолжал разговаривать с отцом Хуан" Вы с Сереной даже не позвонили, мне я звонил сюда, но никто не отвечает" Рафка" У меня все хорошо если хочешь, поговорить с Сереной позвони ей" Хуан" Она не берет трубку" Рафка" Значит, она бросила нас обоих" Хуан" Что происходит?" Рафка" Разве Дорис тебе не сказала, Серена, собрала вещички и уехала" Хуан" Куда?" Рафка" Этого я не знаю, нет-нет между нами все кончено знаешь, что причиняет мне самые большие страдания, что ты приехал сюда из-за своей любовницы сынок приятно слышать". Хуан" Вы поссорились?" Рафка" Мы всегда ссорились до, вовремя и после и не притворяйся, что ты ничего не знаешь, я уверен Дорис тебе рассказывала".
Хуан пытается узнать у Рафки где Серена  :yep:
http://s019.radikal.ru/i632/1204/80/46eaf3f51bc8.jpg
Хуан" Нет меня не интересуют сплетни Дорис если я хочу что-то знать я спрашиваю прямо папа скажи мне где Серена?" Рафка" Не знаю, знаешь, она меня не интересует" Хуан" Скажи мне, где Серена?" Рафка" Хуан уходи ты мне надоел понятно?" Хуан" Папа, пожалуйста, скажи мне, что ты сделал с Сереной?" Рафка" Разве ты вправе устраивать, мне допрос нет, дорогой убирайся вон из моего дома". Хуан" Нет папа я не уйду пока ты не скажешь мне где Серена неужели ты не понимаешь насколько серьезна ситуация где твой здравый смысл?" Рафка" Чего ты ждешь от меня верного признания, что я ее пристрелил или я должен сказать тебе, что не терял времени даром и твоя любовница давно мертва ты этого ждешь?". Хуан" Неужели ты способен на безумие?" Рафка" Безумие... безумие еще это можно назвать агрессией, но суть от этого, не меняется ты и эта шлюха вы обманули, меня ты обманул, меня ты меня предал, ты выставил, меня идиотом который не видел, что твориться у него под носом". Хуан" Ты ошибаешься папа я пришел... я пришел не для того чтобы сориться с тобой если я в чем-то и виноват то я уже заплатил за это мне нужно знать..." Рафка" Плевать я хотел на то, что тебе нужно значит, так сынок, если эта дрянь свяжется со мной я ей передам что ее любовничик очень беспокоиться" после этого Рафка уходит в спальню, а Хуану ничего не остается как покинуть квартиру отца ни с чем. А в это время Августа с Хосе в журнале выбирали свадебное платье для Хосе. Августа" Смотри-смотри, обрати внимание на юбку здесь не написано что это за материал" Хосе" Августа я не могу надеть белое платье ведь это мой второй брак" Августа" Твой первый брак не считается". Хосе" Для нас с вами, а церковь считает иначе" Августа" С этим мы разберемся" Хосе" Замечательно с кем будет договариваться с господом Богом или со святым Антонием?" Августа" Не богохульствуй" Хосе" Чего вы хотите?" (в этот момент домой вернулся Хуан). Хосе" Хуан тебе нельзя надолго уезжать, из дома иди, сюда садись мы беспокоимся" Августа" Иди, сюда дорогой мы выбираем платье для Хосефины" Хосе" Я говорю бабушке, что не могу быть в белом". Хуан" Да пожалуй ты права нужен другой цвет" (Хуан не внимательно слушал Хосе и Августу, так как его мысли были совершенно о другом) Хосе" Мне подойдет любой цвет заварить тебе чай? Хуан выпей чашку чая смотрите платья, а я пока..." Августа" Нет-нет постой я сама заварю чай, а вы побудьте, вдвоем я буду очень долго заваривать чай, так что можете не торопиться" Хосе" Спасибо" и Августа ушла на кухню. Хосе" Садись осторожнее что случилось?" Хуан" Я ездил к Серене" Хосе" Зачем?" Хуан" Дорис сказала, что она собиралась переехать, потому что решила развестись с моим отцом" Хосе" Это разумно Хуан" Хуан" Да но Дорис сказала, что при этом они крепко поссорились, с тех пор она не может, связаться с Сереной она как в воду канула, где она...".
Хосе не нравиться что Хуан так беспокоиться о Серене  :yep:
http://s018.radikal.ru/i524/1204/1e/6873bb34e776.jpg
Хосе" И что же с ней случилось?" Хуан" Не знаю, папа сказал, что она собрала вещи и уехала, а куда он якобы не знает, но я ему не верю" Хосе" Да ты прав". Хуан" Все это очень странно" Хосе" Хочешь, я позвоню папе, возможно, они сумеют засечь место, нахождение ее сотового телефона" Хуан" Нет-нет не надо я не хочу, беспокоить твоего отца прошло еще слишком мало времени может, лучше поговорить с Толосой как ты думаешь?". Хосе" Видишь ли, у меня с Толосой сложные отношения" Хуан" Почему?" Хосе" У папы была проблема кажется, он изменил свои показания" Хуан" Ладно-ладно мы не будем ему звонить" Хосе" Если ты доверяешь Толосе позвони ему я не против" Хуан" Но ты не против?" Хосе" Нет, если у тебя есть его номер" Хуан" Сейчас посмотрим, вот, он" (Хуан звонит Толосе). Хуан" Толоса это Хуан Канэ как дела? Я чувствую, себя гораздо лучше спасибо нет-нет я звоню, по-другому поводу ты можешь приехать?" а в это время Рафка приехал в церковь исповедаться. Рафка" Во имя пресвятой девы Марии простите меня, ибо я согрешил" Светой отец" Хотите, исповедаться сын мой не бойтесь, господь милостив он понимает, как человек не совершенен в чем заключается ваш грех?" Рафка" Мой грех в том, что я самый презренный человек на свете" Светой отец" Продолжайте я слушаю, сын мой, что вы сделали?" Рафка" Я совершил самую страшную ошибку, какую только можно совершить я хотел, убить своего сына своего родного сына я ранил его, но он выжил. Может ли Бог простить человека, поднявшего руку на родного сына" Святой отец" Господь прощает любого человека, который раскаивается в своих грехах. Вы раскаиваетесь сын мой?" Рафка" Нет, если представиться шанс я повторю, попытку я жалею, что не убил его спасибо Падре что выслушали меня" и Рафка ушел из церкви. Тем временем Мика пришла к Питеру и принесла ему подарок по случаю того что они уже месяц вместе но как только Питер сказал что Майте временно поживет у него Мика поссорилась с Питером и ушла. А в это время к Хуану уже приехал Толо, и Хуан рассказал ему, зачем звонил. Хуан" Серена, жена моего отца она беременна, происходит что-то странное она уехала, не сказав, ни слова никто не знает где она, а у меня дурные предчувствия" Толо" Думаешь, она могла свести счеты с жизнью?" Хуан" Не знаю это вряд ли вообще-то она непредсказуемая женщина но на такое вряд ли способна более того я говорил с ней вчера она сказала что уезжает от моего отца поскольку между ними все кончено" Толо" А что сказал сеньор Канэ?". Хуан" Он говорит, что они расстались, она уехала, а куда он не знает, я был, в их квартире там не осталось ни одной вещи Серены меня это беспокоит". Толо" Чтобы официально заявить о пропаже человека нужно подождать еще несколько часов, но мы можем, начать работать уже сейчас так что я поеду пока Хосе" Хосе" Пока Толоса спасибо" Толо" Если я что-нибудь узнаю я, сразу сообщу Хуан" Большое спасибо Толоса" Толо" Вы не волнуйтесь до встречи" и Толоса ушел. Хосе" Все будет хорошо дорогой Серена, найдется" Хуан" Да надеюсь". В это время Эмилео все не может понять, что происходит с Ману и спрашивает у него, в чем дело Ману говорит, что у него действительно проблемы с девушкой, но с ним он говорить об этом не хочет. Тем временем Хуан играет на рояле и к нему подходит Томи, чтобы поговорить. Хуан" Ищешь маму?" Томи" Нет вас" Хуан" Садись, в чем дело?" Томи" Я хотел сказать вам спасибо за то, что вы дали моей маме работу и такую хорошую комнату" Хуан" Не благодари, вы это заслужили" Томи" Это пианино настоящее или электрическое?" Хуан" Это настоящий рояль, а остальные электрические нравиться?" Томи" Да можно поиграть?" Хуан" Конечно, давай сыграем гамму, которую я играл, в детстве это первое что я сыграл сам".
Хуан учит Томи играть на рояле  :yep:
http://i027.radikal.ru/1204/d7/55d29ff16704.jpg
Пока Хуан с Томи играли, в дверь позвонили, и в дом залетел Франко с криками. Франко" Кармела где мой сын?" Томи" Привет папа" Хуан" В чем дело Франко?" Кармела" Что тебе нужно Франко?". Франко" Мальчик попросил, не приезжать за ним сказав, что играет с другом" Кармела" Он сказал, что договорился с тобой, в чем проблема?" Томи" Я так и думал" Франко" Это ты велела ему соврать?" Томи" Нет-нет я сказал правду папа". Хуан" Франко успокойся если вам с Кармелой нужно что-то обсудить, то вы можете это сделать в другое время" Франко" Я все понял, ты заставляешь его врать мне" Кармела" Твой сын сказал тебе правду" Франко" Томи тут не причем". Хуан" Успокойся" Франко" Не вмешивайся, тебя это не касается" Хуан" Ты в моем доме, и я не хочу, чтобы вы ссорились и кричали тем более при ребенке" Томи" Папа не сердись и не кричи" Хосе" В чем дело?" Томи" Я сказал папе, что хочу остаться, потому что мы раскладывали вещи в новой комнате, и я подружился с сыном Дорис а папа, похоже, рассердился". Франко" Нет, я не сержусь, но ты играешь на пианино с этим..." Томи" А что в этом плохого он добрый, а ты пришел и все испортил" (Хосе обращается к Франко) Хосе" Пожалуйста, идем со мной". Томи" Папа ты сердишься на меня?" Франко" Нет, разве я могу на тебя сердиться нет, все в порядке" Томи" Мы встретимся завтра" Хосе" Да-да обязательно верно идем" и Хосе с Франко выходят на улицу. Франко" Молодец поздравляю, отличный план сначала вы добились опеки над парнем, а теперь делаете все, чтобы Томи отказывался встречаться со мной" Хосе" Да нет, это не правда" Франко" Правда, новая комната новые игрушки огромный дом уроки игры на рояле решили его подкупить?" Хосе" Да нет, мы желаем ему счастья мы все хотим, чтобы он жил спокойно и все". Франко" Не ври, мне я не дурак ты хочешь переманить Томи, но этого не будет" Хосе" Подожди Франко выслушай меня" Франко" Я не желаю, тебя слушать заведи своих детей и оставь моего сына в покое" и Франко уехал. Тем временем Рафка вернулся, к себе домой налил выпить сел на диван и позвонил Ёлли. Рафка" Эоланда как дела приезжай, ты нужна мне да-да домой приезжай как можно скорее" А в это время в полиции Эухения увидела, как Толо целуется с Данилой и Эухении стало, от этого не по себе она зашла в кабинет. Вслед за ней пришел и Эмилео спросил, в чем дело, но Эухения не захотела ему ничего рассказывать сказала, что все хорошо. Но Эмилео настаивал, и Эухения сказала, что они больше не семья и она больше его не любит" Эмилео" Спросил, нет, ли у нее другого они начали, ругаться и Эухения выгнала Эмилео из кабинета. Тем временем Кармела извиняется перед Хуаном за то, что было в доме и в этот момент с улицы заходит Хосе. Хосе" Кармела может, поговоришь с Томи пусть он завтра встретиться с Франко" Кармела" Я уже поговорила с ним он согласился я извинилась перед Хуаном за случившиеся". Хосе" Хорошо" и Кармела уходит, а Хуану звонит Толоса. Хуан" Толоса да-да что?".
Толоса сообщает Хуану по телефону что возможно Серена убита  :huh: 
http://s58.radikal.ru/i162/1204/94/fd8f956772ed.jpg
Хуан" Да-да конечно" Хосе" Что случилось?" Хуан" Обнаружен труп женщины, возможно, это Серена" В это время Ману на работе попросили отогнать в мастерскую машину, так как у нее что-то с тормозами и в этот момент из полиции выходит Эмилео и говорит, что ему нужна машина. И Ману дает ему ключи от машины, хотя знает что там проблема с тормозами. Тем временем к Рафке приехала Ёлли. Рафка" Наконец-то" Ёлли" Ты позвонил и вот я здесь" Рафка" Да-да привет спасибо заходи" Ёлли" Похоже, горничной, сегодня, не было" Рафка" Да нужно будет найти другую ты не представляешь как я рад, что ты приехала это здорово" Ёлли" Да конечно, а где твоя жена?" Рафка" Она уехала" Ёлли" Она уехала надолго или насовсем?" Рафка" Слишком много вопросов Эоланда я позвал тебя не для того чтобы говорить о Серене она уехала и больше не вернется". Ёлли" Никогда?" Рафка" Никогда" Ёлли" Ладно, но ты, же говорил, что она беременна поэтому мы и перестали встречаться" Рафка" Да это правда, но в наших отношениях наступил, кризис и мы развились, не смотри на меня так все в порядке". Ёлли" Да?" Рафка" Да-да-да-да" Ёлли" Очень интересно" Рафка" Выпить хочешь?" Ёлли" Да-да все произошло так быстро для меня это сюрприз слишком много перемен" Рафка" Ну, а какое это имеет значение, есть ты и я разве остальное имеет, какое-то значение у меня есть тост" Ёлли" Да" Рафка" За настоящую любовь". В это время Хуан приезжает в больницу для опознания. Хуан" Привет" Толо" Добрый день, возможно, стоило вызвать, вашего отца он ведь был ее мужем" Хуан" Да нет, он не здоров я предпочитаю сделать это сам ну хорошо пойдем"
Хуан на опознании тела  :yep:
http://s017.radikal.ru/i410/1204/1c/699c69021ee4.jpg
А вот Серена это или нет узнаем в следующей серии.
На этом был конец серии.

Отредактировано Андреа (25.04.2012 16:37)

+4

887

Привет, девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!
Не надейтесь, я еще не ушла с форума и, как Олю, меня, к сожалению никто не похитил и даже родственники к себе не забрали, чтоб я не смогла отписаться...Просто инет глюкал http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif 
На самом деле, меня не было совсем недолго...Но если учесть сколько я в этой темке ошиваюсь, то прям порядочно... 8-)

Ноля написал(а):

Клип на две мелодии...

Кравивый получился клип на две мелодии, первую не слышала даже вроде :music:
Кстати, Оля - молодец, находит моменты, которые никто из нас до этого не использовал в своих клипах :flag:
Как, впрочем, и Света.

Остаемся, похоже, только мы с Валей...Ну да, у нас есть свои общие излюбленности :blush:

Андреа написал(а):

вот только вчера поздно ночью вернулась домой

Надеюсь, хорошо провела время :flag:

Андреа написал(а):

Ольчик, с новым профилем тебя очень красивый

Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо...)))))))

Андреа написал(а):

выкладывать статью сюда как-то не удобно но если хотите, можете прочитать ее здесь

Спасибо большое, Оль. Это просто подарок :love:

bonita написал(а):

По вишенкам соскучилась?

Несмотря на то, что хит сезона весна-лето 2012 - все оранжевое, я не променяла вишни на апельсины. Прошу это учесть :dontcare:

bonita написал(а):

Оля у нас умница  (вопрос в том,какая Оля   )

Если б я тебе сказала, что это моя первая ФШ-работа, ты бы мне поверила? Так что делай выводы :writing:  :glasses:

Nataleta написал(а):

Девочки, а я досмотрела сериал... Честно говоря, пока сложно что-то написать, мыслей много, но в предложения пока не оформляются... Скажу пока только, что сериал мне понравился очень!     И даже если он не стал для меня самым любимым, одним единственным, все равно его герои навсегда останутся в моем сердце и в моей памяти 

P.S. Зрею для большого поста, а то и для двух

И пропала на весь день... :dontcare:

Ноля написал(а):

что такую любовь Хосе и Хуана нужно видеть только в исполнении Хоакина Фурриеля и Ромины Гаэтани!!!!

а я наконец-таки придумала актеров, которые бы в русской версии справились хоть как-то с этими ролями...Но не буду говорить, а то мне не поверят и закидают помидорами...
А насчет Роми и Хоси...Ща, надену очки для создания атмосферы великой объективности...
http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif   Мм, так...Нет, ну конечно, можно предположить, что Ромина и Хоакин, может быть, не единственные, амм, Хуан и Хосе, которых мы можем себе представить. Мда. Но надо признать, что за оригиналом всегда остается право быть самым нормальным. Ну правда же, я ведь не вру совсем,да? Ну вот. Разумеется, моя любовь к этим актерам тут совершенно не при чем...Да. Ну вот, вся моя большая умная мысля.

Вальчик написал(а):

Но до твоего поста хочу тебе сказать, что я очень надеюсь, что с окончанием просмотра ты не забудешь эту темку и будешь сюда заходить

Как будто кто-то ей даст забыть... :glasses:

Вальчик написал(а):

Блин вроде 27 лет уже, а так фанатею...

Ну это ж Хоакин Фурриель все-таки, а не Хухрыч Мухрыч какой-нибудь :dontknow:

dysha_vetra написал(а):

может от того, что по Д.Х. привыкла смотреть что-то романтическое
действительно мне тоже никогда бы не пришло в голову ассоциировать эту песню с Д.Х.

Вот хоть бы раз кто сказал "Я всегда знал, что именно на эту песню, в первую очередь, надо было делать клип по ДХ..."

Андреа написал(а):

106 серия

Спасибо за серию, Оль.

Андреа написал(а):

А вот Серена это или нет узнаем в следующей серии.

Ну как же так...Я ж не усну теперь...На самом интересном месте... :mad:

Свечи

Отредактировано shoy (25.04.2012 19:23)

+5

888

Девчонки, это просто матрица какая-то o.O

У нас в темке уже, как минимум, три ТО: я, Ноля, Гессер...
Если кто не понял, все три Ольги с фамилией на букву Т...

Качельки

+3

889

dysha_vetra написал(а):

Необычно, но мне понравилось   может от того, что по Д.Х. привыкла смотреть что-то романтическое
действительно мне тоже никогда бы не пришло в голову ассоциировать эту песню с Д.Х.
Спасибо Оль!

Я рада, что тебе понравился клип, спасибо!

shoy написал(а):

Кравивый получился клип на две мелодии, первую не слышала даже вроде 
Кстати, Оля - молодец, находит моменты, которые никто из нас до этого не использовал в своих клипах 
Как, впрочем, и Света.

:blush: Оля, ты смущаешь меня, спасибо большое!!!! :blush:

shoy написал(а):

Невероятно сильный клип. Просто Вау с большой буквы

Как я обещала, вот клип-экшн! :D

shoy написал(а):

а я наконец-таки придумала актеров, которые бы в русской версии справились хоть как-то с этими ролями...Но не буду говорить, а то мне не поверят и закидают помидорами...
А насчет Роми и Хоси...Ща, надену очки для создания атмосферы великой объективности...
   Мм, так...Нет, ну конечно, можно предположить, что Ромина и Хоакин, может быть, не единственные, амм, Хуан и Хосе, которых мы можем себе представить. Мда. Но надо признать, что за оригиналом всегда остается право быть самым нормальным. Ну правда же, я ведь не вру совсем,да? Ну вот. Разумеется, моя любовь к этим актерам тут совершенно не при чем...Да. Ну вот, вся моя большая умная мысля.

Я тоже мечтаааааю. Оль, я имела  виду про энергетику любви. И если другая актерская пара, то будет другая энергетика любви. ИМХО. И для такой истории любви Хуана и Хосе как раз именно эта энергетика пары актеров Фурриеля-Гаэтани.
Напиши, плиз, в личке, если не секрет, каких из наших актеров ты хотела бы увидеть в русской версии.

shoy написал(а):

а не Хухрыч Мухрыч какой-нибудь

:rofl:

Суд

Отредактировано Ноля (25.04.2012 20:04)

0

890

Ноля написал(а):

Эта песня никогда не ассоциировалась у меня с ДХ!!!! (разные восприятия и другой смысл) но решила пойти на рискованный эксперимент.

Оля))))))) ШИКАРНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!! И песню уже давно не слышала) ПАСИБ!!!!!!!!!!!! :jumping:

А я вот сегодня тоже немного по химичила... Фантазия сводится к мысли "...Шапочка для форума "Дон Хуан и его прекрасная дама", какая она могла бы быть :question: "

Вот) Надеюсь, понравится :rolleyes:

http://4put.ru/pictures/max/308/948879.jpg

+8

891

Андреа написал(а):

106 серия

Спасибо Оль! :flag:

shoy написал(а):

Ну это ж Хоакин Фурриель все-таки, а не Хухрыч Мухрыч какой-нибудь

:crazyfun: Оль, умеешь ты расмешить)))

shoy написал(а):

Вот хоть бы раз кто сказал "Я всегда знал, что именно на эту песню, в первую очередь, надо было делать клип по ДХ..."

Ну так до меня пока дойдёт что эта песня подходит под Д.Х. как Вы уже и клип под неё забацаете)))

Гессер написал(а):

А я вот сегодня тоже немного по химичила... Фантазия сводится к мысли "...Шапочка для форума "Дон Хуан и его прекрасная дама", какая она могла бы быть  "
Вот) Надеюсь, понравится

Ещё как понравится, прям в точку  :cool:
А это моё сегодняшнее  творение, чё то меня фотошоп в последнее время не отпускает, так затянуло... вы меня девочки прям на новые подвиги вдохновляете))) сначало не хотелось делать в одном тоне,
но так вышло)))  :blush:   :blush:   :blush: 
   
           http://s019.radikal.ru/i622/1204/09/0120a00d9991t.jpg

Отредактировано dysha_vetra (25.04.2012 23:34)

+7

892

Девочки всем приветик  :flag:

dysha_vetra написал(а):

Андреа Оль, большое спасибо за статью

shoy написал(а):

Спасибо большое, Оль. Это просто подарок

Не за что девочки рада что вам понравилось  :flirt:

shoy написал(а):

Надеюсь, хорошо провела время

:yep:

shoy написал(а):

Спасибо за серию, Оль.

dysha_vetra написал(а):

Спасибо Оль!

Не за что девочки  :flirt:

shoy написал(а):

Ну как же так...Я ж не усну теперь...На самом интересном месте...

А то ты прям не знаешь что будет дальше, но чтобы ты спала спокойно до того момента как я сделаю описание к следующей серии я открою тебе большой секрет  :D

Свернутый текст

Это не Серена  :no: Серену не возможно убить она на редкость живучей оказалась  :rofl:

Гессер написал(а):

Вот) Надеюсь, понравится

Олечка, очень-очень понравилось  :love: безумно красивая шапочка получилась  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  спасибо умничка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  (взяла себе для коллекции) :flirt:

dysha_vetra написал(а):

А это моё сегодняшнее  творение, чё то меня фотошоп в последнее время не отпускает, так затянуло... вы меня девочки прям на новые подвиги вдохновляете)))

Так ведь это хорошо  :jumping: Жанночка очень красиво и нежно получилось  :love: и цвет мне нравиться  :cool: мне очень понравилось спасибо тебе умница  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   (и твою красоту взяла себе для коллекции) :flirt:

+2

893

Ноля написал(а):

А я принесла клип...   
Эта песня никогда не ассоциировалась у меня с ДХ!!!! (разные восприятия и другой смысл) но решила пойти на рискованный эксперимент.

Однозначно беру в Избранное!Оль, клип просто потрясающий, с первой до последней секунды сидела и боялась дышать, что-то невероятно-пронзительное и безумно берущее за душу...Просто 10 баллов, умница :cool:

shoy написал(а):

Привет, девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!
Не надейтесь, я еще не ушла с форума и, как Олю, меня, к сожалению никто не похитил и даже родственники к себе не забрали, чтоб я не смогла отписаться...Просто инет глюкал   
На самом деле, меня не было совсем недолго...Но если учесть сколько я в этой темке ошиваюсь, то прям порядочно...

Я тоже вчера не смогла зайти, а тут уже и клип, и 2 фотошоп работы и почти целая страница исписана :crazyfun:  Но как же мне это нравится)))

shoy написал(а):

Кстати, Оля - молодец, находит моменты, которые никто из нас до этого не использовал в своих клипах 
Как, впрочем, и Света.

Ты меня прям запозорила http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Больше не буду машину вставлять в клипы :dontcare:

shoy написал(а):

Остаемся, похоже, только мы с Валей...Ну да, у нас есть свои общие излюбленности

:glasses:

shoy написал(а):

а я наконец-таки придумала актеров, которые бы в русской версии справились хоть как-то с этими ролями...Но не буду говорить, а то мне не поверят и закидают помидорами...

Нет уж скажи :crazyfun:

shoy написал(а):

Ну это ж Хоакин Фурриель все-таки, а не Хухрыч Мухрыч какой-нибудь

Действительно :D

Гессер написал(а):

А я вот сегодня тоже немного по химичила... Фантазия сводится к мысли "...Шапочка для форума "Дон Хуан и его прекрасная дама", какая она могла бы быть  "

Оооочень красиво, Ольчик :love:  Может когда-нибудь и форум такой создадим... :rolleyes:

dysha_vetra написал(а):

А это моё сегодняшнее  творение, чё то меня фотошоп в последнее время не отпускает, так затянуло... вы меня девочки прям на новые подвиги вдохновляете))) сначало не хотелось делать в одном тоне,
но так вышло)))

Жанна ну так нечестно-мне еще та твоя обойка на рабочем столе не успела наскучить, а тут новая красота, да еще в любимом сиреневом цвете :love:  Буду менять)))Умничка :cool:

+3

894

Ноля написал(а):

А я принесла клип...

Оль, вот это вообще круто! :cool:  Растешь на глазах!

Андреа написал(а):

106 серия

Оля, спасибо за очередную серию! :flirt:

Гессер написал(а):

Шапочка для форума "Дон Хуан и его прекрасная дама", какая она могла бы быть

Вауууууу, какая красота!!! :cool:

dysha_vetra написал(а):

А это моё сегодняшнее  творение

Жанна, очень красивая работа! У тебя все коллажи такие романтические! :love:

shoy написал(а):

И пропала на весь день...

Дела.. учеба... :dontknow:  Но я уже здесь, как и обещала! :flag:

+3

895

Девочки, напишу сначала свои впечатления по последним сериям, а потом по персонажам :flirt:

Свернутый текст

Последние серии я ждала с большим нетерпением, и они меня не разочаровали!  :cool: Сколько всего произошло за эти шесть лет. Столько всего изменилось, но кое-что осталось неизменным – любовь Хуана и Хосе, скрепленная нитью по имени Валентин. :love:  Когда Хуан впервые увидел Валентина у меня защемило сердце, а когда он впервые его обнял, я чуть не расплакалась…  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Первая встреча Хуана и Хосе после долгих лет разлуки была очень красивой и трогательной. Пытались вести себя как чужие люди – не получилось..  ^^ И в тот момент, когда Хуан узнал, что Валентин его сын магия на некоторое время испарилась, пошла ругань. Я могу понять Хуана, он был очень зол, что Хосе не сообщила ему о сыне. Но и Хосе я понимаю, она пыталась с ним связаться, а он уже нашел себе другую. :dontcare:  Сначала его желание увезти сына за границу показалось мне немного эгоистичным, но когда он сказал, что это не надолго, я его поняла, и Хосе тоже, не стала возражать…  Как хорошо, что Хуан отложил поездку, правда причины, по которым он ее отложил… o.O
Последние три серии это просто такой экшн, смотрела их в таком эмоциональном напряжении, но не могла оторваться! Рафка просто нереальный псих, даже смотреть на него страшно было, Рауль Риццо просто на сто баллов отыграл! :cool:  А это его игра в рулетку, только в таком воспаленном мозгу как в Рафкином могла родиться такая идея… Страшно представить, что в такой момент переживали герои… Кошмар, так играть человеческими судьбами, а главное судьбами своего сына и внука.   :angry: Когда Хуан поднес пистолет к виску, а Рафка начал его подбадривать, типа «Давай, давай, сынок» я вообще прифигела…  :mad: Но несмотря на весь ужас, что пережила главная четверка, больше всех мне было жалко Франсиско… Убить родного сына, такой грех взять на душу….  :'( Но поступить иначе он просто не мог.
Финал тоже меня не разочаровал. Единственное, что мне совсем не нравится, так это что Кони осталась с Филипе…  :disappointed: Ну не нравятся они мне как пара и все. Мне кажется, можно было бы и их свести после шести лет расставания, тем более Цезарь один вообще остался.
Я рада за Серену, что она наконец поняла, что деньги не самое важное в этой жизни. Рада за Франко, что он наконец обрел семью. Очень тронула их встреча с Томми после шести лет разлуки (хотя повзрослевший Томми мне не особо понравился, честно говоря). Камиллу хорошо подобрали, хорошенькая девчушка и на Серену похожа.  :cool: Мне очень не хватало в этот момент Рубенсито, но Серена сказала, что хочет забрать его, и мне хочется верить, что она бы это сделала. :dontknow:
Что же касается, Хуана и Хосе, лучшего финала для них, на мой взгляд, нельзя придумать.  :love:  Когда Хуан решил не ехать в штаты, а приехал к дому Хосе, чтобы отвезти Валентина в школу, я даже немного пустила слезу, так трогательно это было…  :'(  :flirt:  :love: И я рада, что не было их свадьбы. Просто счастливая семья, Хуан, Хосе, Валентин и малыш, которого они ожидают… Верю, что девочку… :love:

+6

896

Как я всегда радуюсь, когда кто-то заканчивает смотреть сериал и делится своими впечатлениями, не сухим "мне понравилось-не понравилось", а таким развернутым комментом. Спсибо, Наташ!

Nataleta написал(а):

Столько всего изменилось, но кое-что осталось неизменным – любовь Хуана и Хосе, скрепленная нитью по имени Валентин.

:love:

Nataleta написал(а):

Пытались вести себя как чужие люди – не получилось..

Ага конечно как чужие :D

Nataleta написал(а):

И в тот момент, когда Хуан узнал, что Валентин его сын магия на некоторое время испарилась, пошла ругань. Я могу понять Хуана, он был очень зол, что Хосе не сообщила ему о сыне. Но и Хосе я понимаю, она пыталась с ним связаться, а он уже нашел себе другую.

Вот и мне было жалко Хуана, но и Хосе можно было понять...

Nataleta написал(а):

Рафка просто нереальный псих, даже смотреть на него страшно было, Рауль Риццо просто на сто баллов отыграл!

С этим конечно не поспоришь :cool:

Nataleta написал(а):

Когда Хуан поднес пистолет к виску, а Рафка начал его подбадривать, типа «Давай, давай, сынок» я вообще прифигела…

Да уж в отношении сына Рафка был всегда особенно добр :sceptic:

Nataleta написал(а):

Но несмотря на весь ужас, что пережила главная четверка, больше всех мне было жалко Франсиско… Убить родного сына, такой грех взять на душу….   Но поступить иначе он просто не мог.

Наверно поэтому Августа этого не увидела...

Nataleta написал(а):

Единственное, что мне совсем не нравится, так это что Кони осталась с Филипе…

Тут мы тоже единодушны во мнении)))

Nataleta написал(а):

Мне кажется, можно было бы и их свести после шести лет расставания, тем более Цезарь один вообще остался.

Тогда бы Цезарь не снял свой гениальный фильм про Дону Хуана и его Прекрасную даму :love:  Видимо творить он может только будучи в гордом одиночестве :dontknow:

Nataleta написал(а):

Когда Хуан решил не ехать в штаты, а приехал к дому Хосе, чтобы отвезти Валентина в школу, я даже немного пустила слезу, так трогательно это было…

Я тоже была очень рада, что он вернулся...

Nataleta написал(а):

И я рада, что не было их свадьбы. Просто счастливая семья, Хуан, Хосе, Валентин и малыш, которого они ожидают… Верю, что девочку…

Свадьба ладно, но уж ночь любви после 6 летней разлуки могли бы показать... :blush:

+2

897

Nataleta написал(а):

Оля, спасибо за очередную серию!

Не за что  :flirt:

Nataleta написал(а):

но кое-что осталось неизменным – любовь Хуана и Хосе, скрепленная нитью по имени Валентин.

По-другому и быть не могло  :love:

Nataleta написал(а):

так играть человеческими судьбами, а главное судьбами своего сына и внука.    Когда Хуан поднес пистолет к виску, а Рафка начал его подбадривать, типа «Давай, давай, сынок» я вообще прифигела…

По-моему Рафка вообще никого не любил... Сначала жену отравил потом пытался тоже самое сделать с матерью после пытался убить сына и в конце эту рулетку придумал у меня слов нет ужас просто  :angry:

Nataleta написал(а):

Кони осталась с Филипе…

Это никому не нравиться  :disappointed:

Nataleta написал(а):

Цезарь один вообще остался.

У Цезаря конечно были свои причуды но они с Кони так классно смотрелись вместе жаль что они не сошлись  :disappointed:

Nataleta написал(а):

И я рада, что не было их свадьбы

Но я все-таки я верю, что Хуан назвал свою любимую Хосе сеньорой Канэ  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
Nataleta
Натуль, спасибо за пост  :cool:

Вальчик написал(а):

но уж ночь любви после 6 летней разлуки могли бы показать...

Валюш, я с тобой полностью согласна :yep:  они же сотворили еще одну ляльку  :love: могли бы и показать как это было :blush:

+1

898

Гессер написал(а):

Оля))))))) ШИКАРНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!! И песню уже давно не слышала) ПАСИБ!!!!!!!!!!!!

Вальчик написал(а):

Однозначно беру в Избранное!Оль, клип просто потрясающий, с первой до последней секунды сидела и боялась дышать, что-то невероятно-пронзительное и безумно берущее за душу...Просто 10 баллов, умница

Nataleta написал(а):

Оль, вот это вообще круто!   Растешь на глазах!

Оля, Валя, Наташа, спасибо огромное-преогромное!!!!
Я очень счастлива, что Вам понравился клип, девчонки!!! Я тоже никогда не думала, что по этой песне можно сделать клип - песня вообще не ассоцировалась у меня с ДХ. Я долго думала, стоит или не стоит, но потом подумала, почему бы и нет. Может, получится что-то другое, совместив песню и клип.
Не знаю как Вам, но мне больше всего нравится из моих клипов это пятый, где Хуан играет мелодию Хосе (из 16 серии).

Гессер написал(а):

А я вот сегодня тоже немного по химичила... Фантазия сводится к мысли "...Шапочка для форума "Дон Хуан и его прекрасная дама", какая она могла бы быть  "
Вот) Надеюсь, понравится

Мне безумно нравится, красиво, необычно и химично, как и все твои работы!!!!! :cool:

dysha_vetra написал(а):

А это моё сегодняшнее  творение, чё то меня фотошоп в последнее время не отпускает, так затянуло...

Жанна, очень красиво, с 15-тисерийным духом, еще ты делаешь это с любовью!!!!! :cool:

Nataleta написал(а):

Девочки, напишу сначала свои впечатления по последним сериям

Наташа, спасибо за твои впечатления. Да, все ППКС!!! Очень интересно почитать про персонажи!!!!

Куба

Отредактировано Ноля (26.04.2012 16:57)

+2

899

Вальчик написал(а):

Как я всегда радуюсь, когда кто-то заканчивает смотреть сериал и делится своими впечатлениями, не сухим "мне понравилось-не понравилось", а таким развернутым комментом. Спсибо, Наташ!

Андреа написал(а):

Натуль, спасибо за пост

Ноля написал(а):

Наташа, спасибо за твои впечатления

А я в свою очередь, хочу поблагодарить вас девочки, всех-всех-всех! За то, что вы делили со мной мои эмоции, впечатления, за ваши обсуждения, вы все просто супер! :cool:
Но я с вами не прощаюсь ни в коем случае! :flag:

Обещанные впечатления по персонажам, надеюсь, никого не забыла ^^

Свернутый текст

Хуан
Мачо, соблазнитель, дамский угодник, в общем самый  настоящий Дон Жуан.  :D Встреча с Хосе перевернула всю его жизнь. Как же интересно было наблюдать за тем, как менялось его отношение к женщинам, к жизни, вообще ко всему! Всегда боролся за свою любовь к Хосе! :love:  Единственный момент, когда мне не очень нравилось его поведение, это когда он замутил с Морой.  :disappointed: Слишком уж быстро он переключился на нее. Во всем остальном он классный и как герой очень интересный! :cool:  А когда он садился играть на рояле, это каждый раз было так красиво и романтично, невозможно просто взгляд отвести! :love:  От Хуана только самые лучшие впечатления!

Хосе
Девчонка-пацанка, которая была довольна своей жизнью (за исключением того, что ее уволили) до тех пор, пока в ее жизнь не ворвался Хуан. :flirt:  Столько страданий пришлось ей пережить как женщине, самым страшным, конечно, является потеря ребенка, которая сильно ее подкосила.  :'( Так же как с Хуаном, единственный момент, когда мне прям не нравилось ее поведение, это ее месть Франко. Но не смотря ни на что, смогла подняться, нашла в себе силы чтобы воспитывать сына! :cool:  Зная, что у Хуана новая «любовь», не смотря на то, что он так быстро нашел другую, она воспитала сына в большой любви и уважении к отцу! Восхищаюсь!  :cool:

Валентин
В этого пупсика невозможно не влюбиться!  :love: Прелесть, а не мальчуган! Такой трогательный, рассудительный не по годам, я бы сказала.  ^^ Какой он был милый, когда играл на своем синтезаторе, весь в отца!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Как ему хотелось, чтобы мама и папа были вместе, и его желание сбылось! :jumping:

Серена
Стервозина полная.  :angry: Как героиня всегда меня бесила. Ее отношение к собственным детям меня угнетало просто.  :mad: И если все ее пакости по отношению к Хуану и Хосе еще можно было как-то забыть и простить, то такое отношение к детям просто непростительно! :no:   И во всех своих бедах виновата сама. Долго до нее доходило, что не  в деньгах счастье, надеюсь, до нее все-таки дошло.  :dontknow:

Франко
Как ни странно, самый противоречивый для меня персонаж.  :dontknow: Он, конечно, гад, я этого не отрицаю и не оправдываю, но его любовь к детям всегда была искренняя.  Как он ждал Камиллу, горевал, когда думал, что она мертва, потом боролся за нее, даже готов был похитить! Не смотря на все, что он сделал Кармеле, искупил свою вину, став для нее донором, спас ей жизнь. Конечно, он много горя причинил Хосе  и Хуану, но что-то мне мешает назвать его злодеем  :dontknow: (Думала ли я что напишу такое о Франко в самом начале просмотра? :D )

Рафаэль
Полнейший псих. :canthearyou:  Если в самом начале его безумие не было так заметно, хотя к этому моменту он уже отравил Долорес и травил мать, то к середине уже стало абсолютно понятно, что он не нормальный. Стрелять в собственного сына, угрожать жизни своего внука, это не поддается моему сознанию.  Не вызывал у меня ничего, кроме злости и отвращения. :mad:

Августа и Франсиско
Как же мне нравятся эти старички! :cool:  Особенно после того, как поженились! Всегда помогали Хуану и Хосе (особенно Августа, Хосе всегда была ее любимицей), считали ее собственной внучкой. Порой были наивны, когда не замечали безумства Рафаэля, но их сложно винить, это же их сын, к тому же оба чувствовали свою вину перед ним. :(  Мне кажется, к лучшему, что Августа не дожила до смерти Рафаэля, вряд ли бы она перенесла его смерть, тем более от руки собственного отца. :'(

Кармела
Всегда мне нравилась! :flirt:  Сначала я немного настороженно к ней относилась как к бывшей наркоманке, я боялась, что она сорвется. Но быстро поняла, что она избавилась от этой зависимости. Очень хороший человек, мать и подруга.  :cool: Смогла простить Франко и даже помогала ему. Один из моих любимых второстепенных персонажей! А потом встретила Паскуаля, и они стали такой забавной парочкой! :D

Кони и Цезарь
Лучший друг Хуана, лучшая подруга Хосе…Как же мне нравилась эта пара! Даже не столько потому, что постоянно помогали мириться главным героям, сколько потому что парочка такая необычная была, горячая! :cool:  Очень мне жаль, что их не оставили вместе… :disappointed:

Дорис
Очень прикольный персонаж! :D  Не могу назвать ее прям хорошей, но и плохой не получается! Мне она нравилась всегда! Не смотря на такое грубое обращение со стороны сестры, всегда ее любила, поддерживала и помогала. Что было бы с Сереной, если бы не Дорис? И я рада, что в конце она уделала Серенку! :cool:

Рубен
Вот кого мне всегда было очень жаль, так это Рубенсито… :(  Ребенок вообще не заслуживает такого обращение со стороны матери, а тем Рубен всегда так тянулся к матери, пытался добиться ее юбви, а она только и делала, что отталкивала его, до слез мне было его жалко.  :'( Наверно, для лучше остаться с отцом, он хотя бы его действительно любит.

Томми
Милый, добрый ребенок. Жалко было его, в тот момент, когда Кармела и Франко его делили, а так просто милый мальчуган, любимец Хосе, мне всегда нравились их отношения, но сказать, что он для меня особенный, к сожалению, не могу… :dontknow:

Мика и Питер
Тоже всегда мне нравились! Я так радовалась, когда Мика ушла от Ману и стала встречаться с Питером! Им тоже многое пришлось пережить. Мне кажется, безудержная ревность Питера возникла в период, когда он не мог ходить, у него появились комплексы, он думал, что Мика не выдержит и уйдет, и даже когда встал с инвалидного кресла, не смог избавиться от этого чувства. Я очень переживала за них под конец, боялась, что расстанутся, но слава Богу, все выяснили и помирились! :flirt:

Семья Молина
Та еще семейка! %-)  :D  Частенько у меня возникало желание их проматать, но держалась!  ^^ Вечно недовольный Эмилио, немного назойливая Алисия, вечно жалующийся на что-то Ману, и Йоли, вечно фанатеющая от Серхио Дениса…  %-) Когда Эмилио ушел из семьи обстановка в доме улучшилась. Мне понравилось, что Алисия связала свою жизнь с Басилио, он хороший человек. В общем-то больше и нечего сказать о них… :dontknow:

Гутьеррес
Мне она очень нравилась в начале, когда была любовницей Эмилио.  :cool: Видно было, что она не хочет никому зла, даже когда Молина ушел к ней, не могу сказать, что она была на седьмом небе. Мне всегда нравились их отношения с Алисией, не смотря ни на что. Но чем дальше, тем больше я в ней разочаровывалась. Может я и не права, но, на мой взгляд, взрослая женщина, имеющая ребенка, должна все-таки немного думать головой, а не отдаваться чувствам без памяти, должно же быть какое-то чувство ответственности. :dontknow:  Комиссаром она была хорошим, это да, но … разонравилась она мне, последней каплей стал ее побег с Хорданом. :canthearyou:

Толоса
Очень мне нравился всегда! Хороший друг, отличный полицейский, просто прекрасный человек :cool: , жаль, что столько времени он потратил на то, чтобы завоевать Гутьеррес, которая, как мне кажется, его не достойна. :disappointed:  Я рада, что он не поехал за ней, а остался с Данилой, хотя вряд ли он будет ее любить так, как Гутьеррес, скорее позволять себя любить.

Мора
Язык не поворачивается назвать ее разлучницей.  :dontknow: Как не пыталась я, не смогла пробудить к ней негативные эмоции, нравилась она мне!  :flirt: Тяжелая у нее судьба, а она очень сильная, смогла все пережить. А Хуан помог ей снова поверить в любовь. А последний е поступок перед отъездом просто достоин восхищения! :cool:

Алекс
Еще один классный персонаж! Все-таки правы вы, девочки, из них с Морой могла бы получиться отличная пара! :cool:  Испытывая такие серьезные чувства к Хосе, всегда помогал, пытался помирить с Хуаном, ну а потом вообще помог им сбежать, спас Хуану жизнь, еще и бар на прощание подарил Хосе! :D  :cool:

Лусиана
Блин, никогда не нравилась.  :no: Всегда в ней чувствовалась какая-то фальш, многих ее поступков я не понимала. %-)  Много крови попортила Хосе. Жалко ее чисто по человечески, молоадя женщина, жить бы да жить, но…  :dontknow:

Вот, в основном все мои эмоции относительно персонажей этого сериала. Если о ком-то забыла, наверно, не такие были сильные эмоции. :dontknow:  Про Контрераса писать намеренно не стала, слишком уж мне противен :x

+5

900

Nataleta написал(а):

Обещанные впечатления по персонажам, надеюсь, никого не забыла

Вот это пост :cool:

Nataleta написал(а):

Хуан

О нем всегда только в превосходной степени, самый-самый :love:

Nataleta написал(а):

Единственный момент, когда мне не очень нравилось его поведение, это когда он замутил с Морой.   Слишком уж быстро он переключился на нее.

Засранец :sceptic:

Nataleta написал(а):

Девчонка-пацанка, которая была довольна своей жизнью (за исключением того, что ее уволили) до тех пор, пока в ее жизнь не ворвался Хуан.

Думаю того, кто уволил Хосе в тот день надо благодарить, благодарить и еще раз благодарить, если бы не он...возможно Хосе тогда не поехала бы так рано по той дороге и т д и т п...Хотя уверена, что наша парочка все равно встретилась бы, ведь они половинки одного целого :love:

Nataleta написал(а):

В этого пупсика невозможно не влюбиться!   Прелесть, а не мальчуган! Такой трогательный, рассудительный не по годам, я бы сказала.   Какой он был милый, когда играл на своем синтезаторе, весь в отца!    Как ему хотелось, чтобы мама и папа были вместе, и его желание сбылось!

Вот уж правда пупсик так пупсик, сама полюбила этого малыша с первого взгляда :flirt:

Nataleta написал(а):

Серена
Стервозина полная.   Как героиня всегда меня бесила. Ее отношение к собственным детям меня угнетало просто.   И если все ее пакости по отношению к Хуану и Хосе еще можно было как-то забыть и простить, то такое отношение к детям просто непростительно!    И во всех своих бедах виновата сама. Долго до нее доходило, что не  в деньгах счастье, надеюсь, до нее все-таки дошло.

Да ее отношение к детям непростительно, не мать, а ехидна :mad: 

Nataleta написал(а):

Франко

Для меня полностью отрицательный герой.

Nataleta написал(а):

Рафаэль
Полнейший псих.   Если в самом начале его безумие не было так заметно, хотя к этому моменту он уже отравил Долорес и травил мать, то к середине уже стало абсолютно понятно, что он не нормальный. Стрелять в собственного сына, угрожать жизни своего внука, это не поддается моему сознанию.  Не вызывал у меня ничего, кроме злости и отвращения.

А ведь в самом начале он казался не таким уж плохим...Помню я когда узнала, что в последних сериях четверка попадет в плен, я даже подумать не могла, что это Рафка :stupor:  Помню момент был, когда он не дал августе выпить чай с таблетками или когда чуть не прослезился, когда Хуан играл любимую мелодию Долорес...Вот ведь гад как играл хорошо :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Августа и Франсиско

Вообщем Рафка подкидыш, у таких замечательных людей не мог вырасти такой больной сын :hobo:

Nataleta написал(а):

Кармела

Очень добрый, милый и позитивный персонаж, всегда мне нравилась.

Nataleta написал(а):

Кони и Цезарь
Лучший друг Хуана, лучшая подруга Хосе…Как же мне нравилась эта пара! Даже не столько потому, что постоянно помогали мириться главным героям, сколько потому что парочка такая необычная была, горячая!   Очень мне жаль, что их не оставили вместе…

Для меня они навсегда форева :cool:

Nataleta написал(а):

Дорис
Очень прикольный персонаж!   Не могу назвать ее прям хорошей, но и плохой не получается! Мне она нравилась всегда! Не смотря на такое грубое обращение со стороны сестры, всегда ее любила, поддерживала и помогала. Что было бы с Сереной, если бы не Дорис? И я рада, что в конце она уделала Серенку!

Классная тетка, всегда была мне симпатична)))

Nataleta написал(а):

Рубен
Вот кого мне всегда было очень жаль, так это Рубенсито…   Ребенок вообще не заслуживает такого обращение со стороны матери, а тем Рубен всегда так тянулся к матери, пытался добиться ее юбви, а она только и делала, что отталкивала его, до слез мне было его жалко.   Наверно, для лучше остаться с отцом, он хотя бы его действительно любит.

Жалко мальчика, любил мать до безумия, а она же...

Nataleta написал(а):

Томми

Вот как-то совсем ровно отношусь...

Nataleta написал(а):

Мика и Питер

Не нравились они ни по отдельности. ни вместе :no:

Nataleta написал(а):

Семья Молина

Да уж веселая семейка)))

Nataleta написал(а):

Гутьеррес

Дура. Эх Лолка-Лолка из Монте. я скучаю :D

Nataleta написал(а):

Толоса
Очень мне нравился всегда! Хороший друг, отличный полицейский, просто прекрасный человек  , жаль, что столько времени он потратил на то, чтобы завоевать Гутьеррес, которая, как мне кажется, его не достойна.   Я рада, что он не поехал за ней, а остался с Данилой, хотя вряд ли он будет ее любить так, как Гутьеррес, скорее позволять себя любить.

Вот просто очень люблю этого героя)))

Nataleta написал(а):

Мора
Язык не поворачивается назвать ее разлучницей.   Как не пыталась я, не смогла пробудить к ней негативные эмоции, нравилась она мне!   Тяжелая у нее судьба, а она очень сильная, смогла все пережить. А Хуан помог ей снова поверить в любовь. А последний е поступок перед отъездом просто достоин восхищения!

Хорошая, но меня оставила равнодушной. Ни плохо, ни хорошо...Но за примирение Хуана и Хосе ей спасибо.

Nataleta написал(а):

Алекс

Просто смайлик :love:

Nataleta написал(а):

Лусиана

Про нее писать не буду, а то щас Оля меня опять обвинит, что мне просто не нравится Малена Сольда ^^

Наташ, спасибо за твои впечатления :flag:

+2


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7