www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 901 страница 960 из 1000

901

Nataleta написал(а):

Милый, добрый ребенок. Жалко было его, в тот момент, когда Кармела и Франко его делили, а так просто милый мальчуган, любимец Хосе, мне всегда нравились их отношения, но сказать, что он для меня особенный, к сожалению, не могу…

Вальчик написал(а):

Вот как-то совсем ровно отношусь...

вот уж не ожидала, так не ожидала :(

Серхио

0

902

Гессер написал(а):

А я вот сегодня тоже немного по химичила... Фантазия сводится к мысли "...Шапочка для форума "Дон Хуан и его прекрасная дама", какая она могла бы быть  "

Вот) Надеюсь, понравится

Какие цвета-то :cool: вообще так красиво, что аж прямо влюбилась в эту пару... :love:

dysha_vetra написал(а):

А это моё сегодняшнее  творение, чё то меня фотошоп в последнее время не отпускает, так затянуло... вы меня девочки прям на новые подвиги вдохновляете))) сначало не хотелось делать в одном тоне,
но так вышло)))

Няшность...
Как сказала мне сегодня по телефону Наташа, у тебя работы особенные какие-то, очень красивые :love:

Андреа написал(а):

А то ты прям не знаешь что будет дальше, но чтобы ты спала спокойно до того момента как я сделаю описание к следующей серии я открою тебе большой секрет

Спасла :flag:

Вальчик написал(а):

Больше не буду машину вставлять в клипы

Правильно, пусть будет полностью моим эпизодом :yep:

Nataleta написал(а):

Девочки, напишу сначала свои впечатления по последним сериям, а потом по персонажам

Такой кавайный пост :flirt: Я прямо прониклась. Спасибо, что поделиась своими впечатлениями, Наташа :love:

Вальчик написал(а):

Как я всегда радуюсь, когда кто-то заканчивает смотреть сериал и делится своими впечатлениями

Понравилось :yep:  :mybb:

Nataleta написал(а):

Но я с вами не прощаюсь ни в коем случае!

У тебя просто выхода другого нет... :dontknow:

Nataleta написал(а):

А я в свою очередь, хочу поблагодарить вас девочки, всех-всех-всех!

Пожалуйста.

Nataleta написал(а):

вы все просто супер!

Спасибо.

Nataleta написал(а):

Хуан

Мой шоколадный заяц, мой ласковый мерзавец, мой сладкий на все сто...О-о-о... :whistle:

Вальчик написал(а):

Засранец

и это тоже  :mybb:

Nataleta написал(а):

за исключением того, что ее уволили

Этот дядька ее, между прочим, карбонарием обозвал...Так что она рада была бы уволиться...
А когда тебя увольняют, это уже не те героические чувства :smoke:

Nataleta написал(а):

она воспитала сына в большой любви и уважении к отцу! Восхищаюсь!

Синтезатор ему купила :music:  :love:

Nataleta написал(а):

Стервозина полная

Ничего она не полная, а очень даже худющая :unsure:

Nataleta написал(а):

Как же мне нравятся эти старички!

Сплошное кавайство :love:

Вальчик написал(а):

Эх Лолка-Лолка из Монте. я скучаю

:D Я тоже

Вальчик написал(а):

Про нее писать не буду

А все-таки не нравится тебе Малена Сольда :no: Я давно заметила :idea: 

Чай

Отредактировано shoy (26.04.2012 20:15)

+3

903

Девчоночки!!! Спасибо за ВАШИ компименты!!! ОЧЕНЬ РАДА , что ВАС ПОРАДОВАЛА))) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   

Нашла пару обоек) Интересно смотрится) Может уже были!?))) Просто не помню) :blush:

http://4put.ru/pictures/max/309/950425.jpg

http://4put.ru/pictures/max/309/950427.jpg

+5

904

Ноля написал(а):

Эта песня никогда не ассоциировалась у меня с ДХ!!!! (разные восприятия и другой смысл) но решила пойти на рискованный эксперимент.

А вот и зря :dontcare: Потому что для ДХ подходит любая песня :glasses:  :D
Вот из всех твоих клипов почему-то этот больше всех понравился :blush: Я здесь даже на эффекты внимания не обращала,что мне совсем не свойственно,и что самое интересное,почти 6 минут клипа я высидела :D На самом деле очень интересная история получилось,о всех этих передрягах,попытках убийства Хуана и вообще обо всех передрягах почти. Интересная задумка :cool: Я вообще подумала,что в конце ты Хуана решила грохнуть ^^

shoy написал(а):

Как, впрочем, и Света

А что сразу Света то? :dontcare:  :D
На самом деле мало моментов,которые никто никогда не использовал,да и в самом сериале столько много моментов,что порой думаешь,что каждый момент не заезженный,даже иногда завидно становится ^^

shoy написал(а):

Прошу это учесть

Учтем-учтем ^^

shoy написал(а):

ты бы мне поверила? Так что делай выводы

А стиль еще никто не отменял :playful:

shoy написал(а):

Но не буду говорить, а то мне не поверят и закидают помидорами...

А это вообще беспредел :dontcare: Заинтриговала и умолкла :suspicious:

shoy написал(а):

а не Хухрыч Мухрыч какой-нибудь

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

shoy написал(а):

Если кто не понял, все три Ольги с фамилией на букву Т...

Я уж было подумала,что ТО это Танцующие Оли http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Гессер написал(а):

А я вот сегодня тоже немного по химичила... Фантазия сводится к мысли "...Шапочка для форума "Дон Хуан и его прекрасная дама", какая она могла бы быть

Ольчик,так здорово получилось :jumping: Столько романтика и атмосферы ЛЮБВИ :love: Ты просто волшебница :glasses:

dysha_vetra написал(а):

А это моё сегодняшнее  творение, чё то меня фотошоп в последнее время не отпускает, так затянуло... вы меня девочки прям на новые подвиги вдохновляете))) сначало не хотелось делать в одном тоне,
но так вышло)))

Здорово)) Тоже очень красиво и романтично :love: Украшение здорово смотрится :cool: Я сначала понять не могла,что это такое над головами Хосе и Хуана,а потом,всмотревшись,поняла,что это пианино :rofl:

Вальчик написал(а):

Больше не буду машину вставлять в клипы

А дождь :love:  :blush:  :'(
Я наверное совсем больная уже,но блин,как же тащусь от моментов под дождем в сериалах :love:

Nataleta написал(а):

Рафка просто нереальный псих, даже смотреть на него страшно было, Рауль Риццо просто на сто баллов отыграл!

ППКС :cool:
Вот вроде в начале сериала показывают его почти совершенно нормальным,не считая того,что он пытался отобрать дом у матери,но все это цветочки по сравнению с тем,что он стал вытворять во 2 пол. сериала. И главное,что все это было из-за Серены,она всему виной,из-за женщины так возненавидеть сына :canthearyou: Костик в этом плане лучше :glasses: Не могу их не сравнивать :blush: Все-таки один актер,но игра Риццо была просто гениальна,так воплотить образ-не каждому дано,но образ злодея у него здорово получился и очень правдоподобно :cool:

Nataleta написал(а):

Мне очень не хватало в этот момент Рубенсито

Ага,мне тоже его не хватало,было бы все идеально,если бы и он вернулся. А по поводу Томми...по-моему повзрослевшим он никому не нравится ^^

Nataleta написал(а):

И я рада, что не было их свадьбы

Аналогично. Для меня наверное,если бы все закончилось свадьбой,было бы банально,потому что с таким ходом и так куча сериалов. И этим ко всему прочему ДХ отличается. Главное ведь не все это,а то что любящие люди смогли все вместе преодолеть и сохранить свою любовь друг к другу,несмотря ни на что :love:
Наташ,спасибо за твои впечатления,по персонажам тоже очень все здорово описала :cool: Я правда,когда заканчивала смотреть,вроде бы не так много написала как ты :D

Вальчик написал(а):

Вообщем Рафка подкидыш, у таких замечательных людей не мог вырасти такой больной сын

Может его вообще в роддоме подменили :rofl: У меня все это тоже не укладывается в голове,ребенок же должен быть похож хотя бы на одного из своих родителей,но пошел он явно не в них.

+3

905

Вальчик написал(а):

А ведь в самом начале он казался не таким уж плохим...Помню я когда узнала, что в последних сериях четверка попадет в плен, я даже подумать не могла, что это Рафка

Для меня он в начале вообще не был отрицательным героем, самым отрицательным для меня был Франко! :D

Вальчик написал(а):

Наташ, спасибо за твои впечатления

shoy написал(а):

Спасибо, что поделиась своими впечатлениями, Наташа

bonita написал(а):

Наташ,спасибо за твои впечатления,по персонажам тоже очень все здорово описала

Девочки, была рада с вами поделиться! :flirt:

bonita написал(а):

Я наверное совсем больная уже,но блин,как же тащусь от моментов под дождем в сериалах

А мне такие моменты тоже ох как нравятся! :love:  :cool:

bonita написал(а):

Я правда,когда заканчивала смотреть,вроде бы не так много написала как ты

:D  Я что-то разошлась, сама не ожидала! ^^

Отредактировано Nataleta (27.04.2012 04:48)

+1

906

bonita написал(а):

А вот и зря  Потому что для ДХ подходит любая песня   
Вот из всех твоих клипов почему-то этот больше всех понравился  Я здесь даже на эффекты внимания не обращала,что мне совсем не свойственно,и что самое интересное,почти 6 минут клипа я высидела  На самом деле очень интересная история получилось,о всех этих передрягах,попытках убийства Хуана и вообще обо всех передрягах почти. Интересная задумка  Я вообще подумала,что в конце ты Хуана решила грохнуть

Света, большое спасибо, очень рада, что тебе понравилось!!! А насчет грохнуть Хуана....еще неизвестно! :crazyfun:
А когда смотрела ДХ, очень боялась, думала, что хотят грохнуть Хуана в коонце, Слава Богу, этого не случилось.

Nataleta написал(а):

Обещанные впечатления по персонажам, надеюсь, никого не забыла

Наташа, большое спасибо за шикарный пост о персонажах. Хочется комментить.

Nataleta написал(а):

От Хуана только самые лучшие впечатления!

ДА!!!!! Хуан самый лучший, самый-самый!!! Он просто душка!!!!!! Добрый, восхитительный, удивительный человек!

shoy написал(а):

Мой шоколадный заяц, мой ласковый мерзавец, мой сладкий на все сто...О-о-о...

Я так влюбилась в мерзавца, что забыла, что он мерзавец, то есть к концу сериала даже (!!!) забывала, что он и есть Дон Жуан! Как он изменился постепенно и незаметно, да,он изменился, Хосе его изменила... Изменила его любовь к Хосе и не только, но и также Серена, Рафаэль, который выстрелил в него, и даже Франко. Изменилась и Хосе тоже.... Оба в лучшую сторону. Но его техника соблазнения.... я всегда хотела оказаться на месте Хосе! КАК он целует и обнимает, мне в других сериалах и фильмах никогда не нравилось как мужчины целуют и обнимают, а тут... мне впервые в жизни, чтобы из кино таааак хотелось бы целоваться и обниматься с этим мужчиной, именно с Доном Хуаном!

Nataleta написал(а):

Единственный момент, когда мне не очень нравилось его поведение, это когда он замутил с Морой.   Слишком уж быстро он переключился на нее.

Да, и мне очеень не нравится. Но! не нравится это как эпизод в сериале, а не как поведение.

Nataleta написал(а):

Зная, что у Хуана новая «любовь», не смотря на то, что он так быстро нашел другую, она воспитала сына в большой любви и уважении к отцу! Восхищаюсь!

Это потому что Хосе большая умница, как и была! Например, когда Серена была беременна якобы от Хуана она с ним осталась. Или, когда Хосе сказала о беременности Хуану, а Хуан ее послал, а она все равно пошла к нему в тюрьму, а могла бы не ходить!

Nataleta написал(а):

Серена

Серена по мне наиотвратительнейшая дама, ужасная женщина. Не только ее отношение к детям, но и ее позиции, взгляды. А Дорис сказала, что у Серены было золотое сердце, а я вообще не верю, это бред!

Nataleta написал(а):

Томми
Милый, добрый ребенок. Жалко было его, в тот момент, когда Кармела и Франко его делили

Томи мне очень нравится, но не жалела, потому что практически все носятся с ним, он всеобщий любимец. А вот Рубена жалела!

Nataleta написал(а):

немного назойливая Алисия

Алисия мне ооочень нравится, она такая открытая и очень добрая, просто золото!

Nataleta написал(а):

Августа и Франсиско

О! Моя любимая пара после Хуана и Хосе.

Nataleta написал(а):

Кармела
Всегда мне нравилась!   Сначала я немного настороженно к ней относилась как к бывшей наркоманке, я боялась, что она сорвется. Но быстро поняла, что она избавилась от этой зависимости. Очень хороший человек, мать и подруга.   Смогла простить Франко и даже помогала ему. Один из моих любимых второстепенных персонажей! А потом встретила Паскуаля, и они стали такой забавной парочкой!

ППКС (ППКБ)

Nataleta написал(а):

Мика и Питер
Тоже всегда мне нравились! Я так радовалась, когда Мика ушла от Ману

Хорошая пара, но что-то не верю в эту пару. Мне больше нра ее пара с Ману, вот реальная пара - одна из миллионов пар, которые распадаются!
Ману, я вижу, что многих он раздражает. Но Ману меня не раздражал и не бесил, да, у него ужасный характер, он ворчун, весь в отца, но я его как-то понимала, да, он совершал множество ошибок.
Ману в первых сериях играл с кроссовками, как двухлетний ребенок, он даже налить себе чай не умел, а ему 20 лет!  потом беременная Мика, потеря ребенка.... пошло постепенное взросление.

Nataleta написал(а):

Все-таки правы вы, девочки, из них с Морой могла бы получиться отличная пара!

Вооот, Море надо было бы с Алексом, а не с Хуаном.... :'(

Nataleta написал(а):

Лусиана
Блин, никогда не нравилась.   Всегда в ней чувствовалась какая-то фальш, многих ее поступков я не понимала.

Ты хорошо подметила, именно фальшь! Лусиана и Хуан не пара, а вот Хоакин и Малена хорошая пара в физическом плане, но не нравится у Малены внешность, внешность холодной завистницы и неудачницы. ИМХО.

Nataleta написал(а):

Сколько всего произошло за эти шесть лет.

Я хочу отметить, что прошло шесть лет после 2009 года, вот 2015 год! И другая одежда, другие прически, другая мода, все футуристическое, футуристичкеский Буэнос-Айрес, и главное, все в меру!!! Я восхищаюсь перед авторами - КАК они такую работу проделали!!!! ВЕРЮ в 2015 год на все 100% !!!

Ёлка

Отредактировано Ноля (27.04.2012 11:42)

+3

907

Девчоночки, привет!  :flag:

Nataleta написал(а):

Девочки, напишу сначала свои впечатления по последним сериям,

Наташ, пост  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Nataleta написал(а):

Сколько всего произошло за эти шесть лет. Столько всего изменилось, но кое-что осталось неизменным – любовь Хуана и Хосе

Дааа , такая любовь не подвласна ни времени, ни расстоянию  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Nataleta написал(а):

Последние три серии это просто такой экшн, смотрела их в таком эмоциональном напряжении, но не могла оторваться! Рафка просто нереальный псих, даже смотреть на него страшно было, Рауль Риццо просто на сто баллов отыграл!

Как я уже не раз писала, я тоже прям в восторге от того как он сыграл злодея,
очень сильно сыграно  :cool:

Nataleta написал(а):

Хуан
Мачо, соблазнитель, дамский угодник, в общем самый  настоящий Дон Жуан

За это я его и люблю  :love:

Вальчик написал(а):

Вообщем Рафка подкидыш, у таких замечательных людей не мог вырасти такой больной сын

Я тоже не раз во время просмотра склонялась к этому, не понимаю как у таких милых людей может быть такой ребёнок. Хотя помню как Августа однажды рассказывала Хосе что они с мамой Хуана очень любили друг друга, давно это было , когда Хуан ещё был ребёнком, значит не всю свою жизнь он был плохишом,  и стал он таким когда узнал что он сын простолюдина , а не какой  он не Канэ, вот потом - то и стало у него крышу потихоньку сносить.

Nataleta написал(а):

А я в свою очередь, хочу поблагодарить вас девочки, всех-всех-всех! За то, что вы делили со мной мои эмоции, впечатления, за ваши обсуждения, вы все просто супер! 
Но я с вами не прощаюсь ни в коем случае!

Спасибо Наташ!  :flag: Мне тоже очень интересно было читать твои впечатления от просмотреного,
общаться с тобой и обсуждать героев и их поступки)))
А ещё я надеюсь увидеть твой клип по Д.Х. ))) ну хоть один...ну пожалуйста  http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif
Девочки, большое Вам спасибо за отзывы по моим работам в  фотошопе :flag:
Очень радует что Вам нравится и это  вдохновляет меня учится дальше)))

Свернутый текст

Столько уроков перелопатила я за последнее время по фотошопу  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko.gif 
блин в школе столько не учила  :D
У меня четыре слайда недоделаных висит, два начатых ещё в прошлом году с семейными фото, детскими, свадебными.
А чтоб сделать как я задумала, мне без фотошопа не как нельзя, вот я и учусь по тихоньку на Дон Хуане, правда
если бы времени свободного было  больше, было бы вообще здорово. Если хотите, могу показать когда доделаю,
для меня любая критика на пользу да и интересно  будет узнать Ваше мнение, со стороны ведь веднее, а то  иногда так "глаз замылется" когда сидишь часами, что потом сама не знаешь как лучше.  Вот   :blush:   

Отредактировано dysha_vetra (27.04.2012 15:01)

+3

908

Девчоночки http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
А я улетаю домой, к моим заинькам :love:

Оставляю ЕГО, чтобы Вас оберегает :rolleyes:

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/310/952570.jpg

+7

909

Гессер написал(а):

Девчоночки   
А я улетаю домой, к моим заинькам 
Оставляю ЕГО, чтобы Вас оберегает

Ой, Оля, спасибо большое за Хуана!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :love:  Как я его люблююююю!!!!!

Гадание

Отредактировано Ноля (28.04.2012 11:29)

+1

910

Девочки всем приветик  :flag:
Хотела отписаться вчера но после похода к врачу не важно себя чувствовала  :disappointed: но сегодня уже все хорошо  :yep:

Nataleta написал(а):

Обещанные впечатления по персонажам

Пост просто класс  :cool:

Nataleta написал(а):

Хуан

Он лучший  :love:

Nataleta написал(а):

Хосе

Ее тоже очень люблю  :love:

Nataleta написал(а):

Валентин

Из всех детей что были в сериале Валентин правиться больше всех (и не только потому что он сын Хуана и Хосе) он такой милый и прелестный ребенок  :yep:

Nataleta написал(а):

Серена

Серена мне никогда не нравилась  :no: у нее на первом месте в жизни стояли только деньги а на остальное ей было просто плевать  :yep:

Nataleta написал(а):

Франко

Бесил меня от начала и до самого конца  :angry:

Nataleta написал(а):

Рафаэль

Да такого отца как Рафка и врагу не пожелаешь  :yep: но без него было бы уже не то  :yep:

Nataleta написал(а):

Августа и Франсиско

Они мне тоже очень нравились :cool:  всегда ничего плохого о них сказать не могу  :yep:

Nataleta написал(а):

Кармела

Мне она нравилась и я была довольна что она смогла преодолеть свою зависимость и стала хорошей матерью для Томи  :yep:

Nataleta написал(а):

Кони и Цезарь

Они очень классные с ними не соскучишься очень люблю эту пару  :cool:

Nataleta написал(а):

Дорис

С ней всегда было весело и она настоящая сестра, которая, не смотря, не на что всегда поддерживала Серену

Nataleta написал(а):

Рубен

Мне тоже всегда, было его очень жалко и не справедливо, что ему досталась, такая мать как Серена

Nataleta написал(а):

Алекс

Мне он нравился он очень хороший друг он очень помог Хуану и Хосе молодец  :cool:

Nataleta написал(а):

Лусиана

Про нее ничего писать не буду вы и так все знаете   :yep:
Nataleta
Натуль, спасибо большой за твой пост мне очень понравился  :cool:

shoy написал(а):

Спасла

Олечка, я рада что смогла тебе помочь  :yep:

dysha_vetra написал(а):

Девочки, большое Вам спасибо за отзывы по моим работам в  фотошопе

Жанночка, это тебе большое спасибо за твои работы  :cool:

Гессер написал(а):

Оставляю ЕГО, чтобы Вас оберегает

Олечка, спасибо тебе большое за такого прекрасного мужчину :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Гессер написал(а):

А я улетаю домой, к моим заинькам

Приятно тебе провести время  :yep: мы тебя ждем   :flag:

Отредактировано Андреа (28.04.2012 11:49)

+1

911

Сегодня наткнулась вот на это сообщение )))

http://s019.radikal.ru/i610/1204/d3/6068bb0763bc.jpg

Отредактировано dysha_vetra (28.04.2012 14:59)

+2

912

Гессер написал(а):

А я улетаю домой, к моим заинькам 

Оставляю ЕГО, чтобы Вас оберегает

Ольчик, хорошо тебе отдохнуть :flag:
А за Хуана большущее спасибо, с таким мужчиной хоть на край света... :love: Очень красиво :cool:

dysha_vetra написал(а):

Сегодня наткнулась вот на это сообщение )))

Не нравится мне эта новость :dontcare: Хочу его в главной роли!И не в компании Бермудеса, которого я с детства терпеть не могу и Кастро, который меня раздражает...Ну 2 года не сниматься в сериалах, чтобы потом вернуться и не на главную роль(((Хнык...

+2

913

Вальчик написал(а):

Хочу его в главной роли!

Да...я тоже хочу его в роли Хуана... 8-)  :mybb:

Мобильник

+1

914

shoy написал(а):

Да...я тоже хочу его в роли Хуана...

Ну на такое я даже губы не раскатываю, ибо второго Хуана точно не будет :crazyfun:

А вообще тетка мне эта не нравится, пусть назад в Мексику едет, в Аргентине мало актрис что ли...Роми например :rolleyes:  *все-таки раскатала губу... :surprise: *

0

915

dysha_vetra написал(а):

если бы времени свободного было  больше, было бы вообще здорово. Если хотите, могу показать когда доделаю

Конечно показывай,мы только рады будем :jumping: О таком вообще не надо спрашивать :glasses:

Гессер написал(а):

А я улетаю домой, к моим заинькам

Давай,отдыхай,Ольчик :jumping: И возвращайся с новыми силами  :jumping:

Гессер написал(а):

Оставляю ЕГО, чтобы Вас оберегает

Ольчик,какая красота :love: Еще в ч/б оттенке,и эффектики красивые :love:

dysha_vetra написал(а):

Сегодня наткнулась вот на это сообщение )))

Вальчик написал(а):

Не нравится мне эта новость :dontcare: Хочу его в главной роли!И не в компании Бермудеса, которого я с детства терпеть не могу

Ему вообще давно на пенсию пора :dontcare:  :glasses: А он все главные роли играет %-) Какой из него вообще главный герой,другое дело Хоакин :love: Еще и получается,что Хоаська не точно там играть будет.

Вальчик написал(а):

А вообще тетка мне эта не нравится

А я с ней оказывается видела 2 сериала :D Фамилия показалась знакомой и полезла в гугл :glasses:

+1

916

Вальчик написал(а):

Не нравится мне эта новость  Хочу его в главной роли!И не в компании Бермудеса, которого я с детства терпеть не могу и Кастро, который меня раздражает...Ну 2 года не сниматься в сериалах, чтобы потом вернуться и не на главную роль(((Хнык...

Мне кажется, Хоакин вряд ли согласится, у него же вроде бы проект на Telefe готовится. А Густаво Бермудеса я люблю с детства и Кастро мне нравится. НО!!! этот проект "Sos mi hombre" меня как-то не вдохновляет... А если Хоакин будет там (но не думаю, что будет там), то это Полька.... Полька могут позвать Роми (как делали в Lobo) в Sos mi hombre, и может для пары с Хоакином... Мечты, мечты... :love:  :crazyfun:

shoy написал(а):

Да...я тоже хочу его в роли Хуана...

Я тоже хочу его в роли Дона Хуана!!! (не второго, а именно первого). Шучу.

Карусель

Отредактировано Ноля (29.04.2012 08:51)

0

917

Девочки всем приветик  :flag:

dysha_vetra написал(а):

Сегодня наткнулась вот на это сообщение )))

Вальчик написал(а):

Не нравится мне эта новость

Мне тоже очень хочется увидеть Хоакина в главной роли, а не во второстепенной :yep: желательно с Роми конечно но это всего лишь мечты   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

Аргентине мало актрис что ли...Роми например

Мне кажется что если бы Роми позвали в пару с Хоакином она бы согласилась так как ей очень понравилось с ним играть   :love:  а вот играть в паре с Кастро Роми в этом сериале отказалась  :yep: вот что я не давно на мундо прочитала.

Ромина Гаэтани получила предложение от компании "Pol-Ka" принять участие вместе с Лусиано Кастро еще в одном новом проекте, где он должен играть боксера. До этого они снимались в теленовелле «Наследники мести». Гаэтани отказалась под предлогом, что она сильно загружена в театре и кино, но настоящая причина видимо в том, что она просто не заинтересована встречаться с Лусиано Кастро ежедневно, после того, как в недавнем времени распространялись слухи об их романе, который якобы послужил причиной расставания Лусиано Кастро с Сабриной Рохас.

Отредактировано Андреа (29.04.2012 10:45)

+1

918

bonita написал(а):

Ему вообще давно на пенсию пора    А он все главные роли играет

Прям как в Бразилии Жозе Майер-вечный герой-любовник во всех сериалах :insane:

bonita написал(а):

А я с ней оказывается видела 2 сериала  Фамилия показалась знакомой и полезла в гугл

Ага я смотрела фильмографию, она играла в "Ты моя жизнь" и "Телохранитель", и если первый я не смотрела, то во втором видимо не дошла до серий с ней...А кого она в Телохе играла, Светик?

Ноля написал(а):

Я тоже хочу его в роли Дона Хуана!!! (не второго, а именно первого). Шучу.

"Дон Хуан и его прекрасная дама" 20 лет спустя... :crazyfun:  А прикиньте такой проект-Хуан и Хосе уже в возрасте и по-прежнему любят друг друга, их сын Валентин вырос, влюбился в Камиллу, их дочка с Хуаном тоже уже взрослая, влюбилась в Томми, большая разница в возрасте, дети враждующих семей полюбили друг друга...Чем не сериал :rofl:  Я шучу :blush:

Андреа написал(а):

а вот играть в паре с Кастро Роми в этом сериале отказалась   вот что я не давно на мундо прочитала.

Ромина Гаэтани получила предложение от компании "Pol-Ka" принять участие вместе с Лусиано Кастро еще в одном новом проекте, где он должен играть боксера. До этого они снимались в теленовелле «Наследники мести». Гаэтани отказалась под предлогом, что она сильно загружена в театре и кино, но настоящая причина видимо в том, что она просто не заинтересована встречаться с Лусиано Кастро ежедневно, после того, как в недавнем времени распространялись слухи об их романе, который якобы послужил причиной расставания Лусиано Кастро с Сабриной Рохас.

Кастро, кури тихо в сторонке, Роми ты не нужен http://uploads.ru/i/S/F/H/SFHuY.gif

+3

919

Девочки, привет! :flag:

Гессер написал(а):

А я улетаю домой, к моим заинькам

Оленька, счастливо тебе и лёгкой дороги, возращайся поскорей! :flag:

Гессер написал(а):

Оставляю ЕГО, чтобы Вас оберегает

Спасибо!  :flag: До чего ж он хорош!  :love: Я балдюююю)))

Андреа написал(а):

Хотела отписаться вчера но после похода к врачу не важно себя чувствовала   но сегодня уже все хорошо

Ну и славненько, хватит уже болеть))) На дворе почти лето, у нас сегодня +26  :jumping:

Вальчик написал(а):

Не нравится мне эта новость

И мне Валюш, ой как не нравится  :no: Я как прочла вчера , так даже и настроение пропало(((

Вальчик написал(а):

А вообще тетка мне эта не нравится, пусть назад в Мексику едет

   :D   Ага, скатертью дорожка  :jumping:

Вальчик написал(а):

в Аргентине мало актрис что ли...Роми например

Действительно )))
Вот почему никто из нас не продюссер  :question:  :D   Давно бы свели их вместе в каком-нибудь проекте  :flirt:  :D

Ноля написал(а):

Мне кажется, Хоакин вряд ли согласится, у него же вроде бы проект на Telefe готовится

Надеюсь он не согласится на роль второстепенного героя и тем более не дай бог злодея, действительно, как Валюш пишет после двух лет затишья согласится на такое....(((

Андреа написал(а):

Мне тоже очень хочется увидеть Хоакина в главной роли, а не во второстепенной  желательно с Роми конечно но это всего лишь мечты

Да мечты, но надеюсь что она всё-таки когда-нибудь сбудется  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Андреа написал(а):

Мне кажется что если бы Роми позвали в пару с Хоакином она бы согласилась

Конечно думаю согласилась)))

Андреа написал(а):

а вот играть в паре с Кастро Роми в этом сериале отказалась

Хорошая девочка ))  :stupor:

Вальчик написал(а):

Ага я смотрела фильмографию, она играла в "Ты моя жизнь" и "Телохранитель",

Вот теперь и я её вспомнила в сериале Ты-моя жизнь.
Не нравилась она мне там что-то, может из-за роли, она там постояно неудачницей была, а её роман с малолеткой так вообще бред ( 12 лет разницы)  :huh:

Вальчик написал(а):

"Дон Хуан и его прекрасная дама" 20 лет спустя...   А прикиньте такой проект-Хуан и Хосе уже в возрасте и по-прежнему любят друг друга, их сын Валентин вырос, влюбился в Камиллу, их дочка с Хуаном тоже уже взрослая, влюбилась в Томми, большая разница в возрасте, дети враждующих семей полюбили друг друга...Чем не сериал

:D  ага, тем более это в духе латины)))

Вальчик написал(а):

Кастро, кури тихо в сторонке, Роми ты не нужен

:D Как хорошо что не нужен.
Ей нужен другой, и нам тоже))) И угадайте, кто это?
Ну конечно, наш любимчик Дон Жуан!  :jumping:  :love:

+2

920

Девочки, сегодня вот опять нафотошопила)))
Правда рискнула и немного отошла от привычного стиля,
и вот что вышло  :blush:
 
     
      http://s019.radikal.ru/i614/1204/7d/b33e9371cf37t.jpg
 
      http://s39.radikal.ru/i085/1204/19/3c465cce451et.jpg

+7

921

Андреа написал(а):

Ромина Гаэтани получила предложение от компании "Pol-Ka" принять участие вместе с Лусиано Кастро еще в одном новом проекте, где он должен играть боксера. До этого они снимались в теленовелле «Наследники мести».

Да,я тоже видела это сообщение. Судить не могу ни о чем,т.к. "Наследников мести" даже мельком не видела,но наслышана))

Вальчик написал(а):

Прям как в Бразилии Жозе Майер-вечный герой-любовник во всех сериалах

То ли смеяться,то ли плакать ^^

Вальчик написал(а):

Ага я смотрела фильмографию, она играла в "Ты моя жизнь" и "Телохранитель", и если первый я не смотрела, то во втором видимо не дошла до серий с ней...А кого она в Телохе играла, Светик?

Ну "Ты моя жизнь" я смотрела,когда у меня и инета то особо не было,вот если сериал не воспринимать серьезно,смотрелся он нормально)) Но если бы был тогда инет,не стала бы смотреть ^^ А вот в "Телохе" я ее совсем не помню,либо я не обращала на ее героиню внимания,либо ее персонаж прошел мимо меня,либо и вовсе не дошла до тех серий,где она появилась(я видела только первую половину сериала по телику и то не всегда получалось смотреть). А второй сериал,о котором я говорила - это "Влюбленные в танго"(это у нас так перевели,в оригинале же он назывался "Франко Буэнавентура",вроде правильно фамилию написала),ее героиня там зажигала с героем Себастьяна Эстебанеса(который там этакий мачо ^^ ),которого так не любит у нас Оля Гессер :glasses:

Вальчик написал(а):

А прикиньте такой проект-Хуан и Хосе уже в возрасте и по-прежнему любят друг друга, их сын Валентин вырос, влюбился в Камиллу, их дочка с Хуаном тоже уже взрослая, влюбилась в Томми, большая разница в возрасте, дети враждующих семей полюбили друг друга...Чем не сериал

Валюш.да тебе в сценаристы надо :rofl: А что? Было бы весьма оригинально :glasses:

dysha_vetra написал(а):

Правда рискнула и немного отошла от привычного стиля,
и вот что вышло

Жанночка,красота :love: В первом очень эффект старины понравился)) И сердечко классно смотрится)) А вот второй все-таки больше в твоем стиле)) Хотя оба,что не говори,в твоем стиле,видна твоя рука,просто ты этого не замечаешь :blush:

+2

922

Девочки всем приветик  :flirt: я обязательно чуть позже прокомментирую ваши посты :yep:  а пока выкладываю очередное описание серии которое только что закончила делать.

107 серия :flag:

Свернутый текст

Хуан по-прежнему в больнице на опознании тела. Толоса" Волосы..." Хуан" Да они похожи, на волосы Серены, но это не она мне нужно выйти" Толоса" Понимаю спасибо" И Толоса с Хуаном вышли из кабинета. А тем временем Франко вернулся домой и ярости рассказывал, что увидел в доме Хуана. Франко" Они искалечат мне сына видел бы ты его за роялем вылитый Канэ зачем это все?". Питер" Невероятно старик невероятно" Франко" Что невероятно? Ты бы его видел можно подумать он всю жизнь жил в этом доме и играл, на пианино кем они себя считают, сколько времени пройдет, прежде чем ребенок решит, что это не дом, а берлога, а его отец неудачник скажи?" Питер" Так считаешь, только ты один сын тебя любит". Франко" Томи меня любит, но вокруг люди, которые меня ненавидят, видел бы, ты Хосе хозяйка дома командует, всеми Томи сказал мне, что играл с приятелем". Питер" Подумаешь большое дело" Франко" Он соврал мне" Питер" Томи не умеет, врать он никогда не врал с чего ты взял?" Франко" Это раньше он не врал, а теперь я не уверен они хотят лишить меня сына это не справедливо нужно было убить этого Канэ почему я не решился" Питер" Эй опять за свое возьмись за ум" Франко" У тебя нет детей ты не знаешь как больно когда тебя разлучают с ребенком". В это время к Ману, который стоял возле полицейского участка подходит Олива и спрашивает у Мануэля где Эмилео. Ману говорит, что отец уехал на машине, на которой недавно вернулся Олива. Но о том, что там проблема с тормозами он сказать отцу не успел. Перепуганный Олива говорит Ману, что Эмилео может разбиться и Ману садится на мотоцикл, на котором только что подъехал курьер и едет вслед за отцом. А в это время Августа и Хосе продолжают выбирать свадебное платье. Хосе" Это ужасно такое платье я не надену, мы нашли, по крайне мере четыре мне придется переодеваться, но четыре раза за вечер, не слишком ли много?" Августа" Нет, но в одном ты права ты не можешь выходить замуж в церкви". Хосе" Я знаю, мы с Хуаном хотим, чтобы сама церемония и прием прошли на свежем воздухе в деревне. В окружении наших близких друзей и чтобы было много-много, цветов организацией будете заниматься вы, а я в этом ничего не понимаю. Мы мечтаем, чтобы церемонию провел кто-нибудь из наших друзей, пусть мы не можем венчаться в церкви, но все равно господь благословит, нас я уверена эта идея кажется, вам глупой я болтаю чепуху?". Августа" Нет вовсе нет я видела такие свадьбы в кино и они мне очень нравятся" Хосе" Слава богу" Августа" По-моему это замечательно просто замечательно я уверена что господь не оставит вас и благословит даже без венчания" (в этот момент домой возвращается Хуан). Хосе" Все в порядке?" Хуан" Да это была ошибка" Хосе" Слава богу" Августа" О чем вы говорите?" Хуан" Я неважно себя чувствовал, поехал к врачу испугался, что швы разошлись но, слава богу, все в порядке". Августа" Вы ничего от меня не скрываете?" Хосе" Да нет" Августа" Полиция так и не узнала, какой негодяй стрелял в тебя?" Хуан" Нет-нет бабуля мы бы тебе сказали, пойду, принесу бумаги из кабинета" Августа" Иди" и Хуан заходит в кабинет. Августа" Он ведет, себя как-то странно нет?" Хосе" Нет, но я пойду, узнаю, не нужно ли ему чего сделаем перерыв" Августа" Я дождусь, тебя и мы продолжим смотреть платья" Хосе" Я люблю вас" Августа" И я люблю тебя и выясню в чем дело" и Хосе заходит в кабинет к Хуану. Хосе" Слава богу" Хуан" Да это не Серена" Хосе" Представляю, что ты пережил" Хуан" Ужасно морг это кошмарное место еще хуже, чем кладбище и эта женщина молодая женщина с обезображенным лицом". Хосе" Но где, же может скрываться Серена?" Хуан" Не знаю, понятия не имею, думаю, нужно еще раз поговорить с Дорис она последняя видела Серену они, ссорились перед тем, как Серена, покинула квартиру отца у них обоих характеры-то не подарок". Хосе что же произошло?". Хуан" Не знаю, пока она пропала без вести, но мне многое не нравиться отец способен на все". Хосе" Хуан твой отец очень сложный человек часто не управляемый, но вряд ли он способен поднять руку на жену, наверное, Серена, все спланировала заранее, чтобы привлечь внимание". Хуан" Нет зачем ей это она никогда не оставит нас в покое и не надейся нет здесь что-то другое я уверен отец приложил к этому руку уверен". Хосе" Ты не доверяешь своему отцу?" Хуан" Он знает, что мы с Сереной были близки" Хосе" И что она беременна?" Хуан" Серена, сказала ему, что отец ребенка я" Хосе" Когда это произошло?" Хуан" Перед тем как в меня стреляли". Хосе" Ты хочешь сказать...".
Хуан признался Хосе в том что это отец хотел убить его :'(
http://i001.radikal.ru/1204/73/9468ee91cbb5.jpg
Хуан" Да он пытался убить меня" Хосе" Это же ужасно Хуан" Хуан" Да но это, правда боюсь, ему этого показалось, мало и он решил расправиться с Сереной". Хосе" Прости, но я с тобой не согласна Хуан, да он твой отец ты спал с его женой, но он, же хотел убить тебя и должен ответить за это" Хуан" Нет, не должен" Хосе" Нет, ты чувствуешь себя виноватым?" Хуан" Нет не чувствую узнав что Серена жена отца я порвал отношения с ней". Хосе" Так в чем же дело Хуан?" Хуан" Не знаю, я не могу заявить на него в полицию не могу я даже не смог объяснить ему, что именно произошло, между мной и Сереной у меня не было времени чтобы... я думал что, выстрелив в меня, он избавился от гнева". Хосе" Твой отец болен твой отец не нормальный Хуан" Хуан" Не знаю, я не узнаю, его у меня в голове не укладывается, что родной отец хотел меня убить". Хосе" Что ты собираешься делать?" Хуан" Не знаю... не знаю, но если из-за меня что-то случиться с Сереной..." Хосе" Не думай об этом давай положимся на Толосу он занимается этим делом лучше подумай о своем отце как ты поступишь с ним?" Хуан" Я ничего не скажу ни бабушка ни Франсиско не должны ничего знать они этого не переживут а дальше не знаю" Хосе" Дорогой-дорогой ты можешь рассчитывать на меня" Хуан" Да" и Хосе обнимает любимого. А в это время Ёлли с Рафаэлем разговаривали лежа в постели. Ёлли" Скажи, а что будет, когда вернется твоя бывшая?" Рафка" Она не вернется" Ёлли" Прости, я не хочу быть настырной, но рано или поздно она объявиться она в положении это твой ребенок в чем дело я сказала что-то не то?" Рафка" Отец ребенка Серены не я". Ёлли" Бог мой она сама это сказала?" Рафка" Да и теперь она для меня умерла" Ёлли" Конечно любимый-любимый ты поступил правильно дело не в том, что ты не можешь вырастить чужого ребенка, а в том, что она обманула тебя. Честно говоря, я никогда не симпатизировала ей, ей нельзя доверять верно?". Рафка" Нет нельзя, если бы я знал, кто она такая я бы никогда с ней не связался" Ёлли" Конечно, а она сказала, кто отец ребенка сказала?" Рафка" Ну хватит, Эоланда хватит". Ёлли" Да-да-да извини-извини". Рафка" Не будем говорить о ней она одна из многих женщин, с которыми я встречался в прошлом и которую я хочу забыть" Ёлли" Да-да прости". Рафка" Скажи ты будешь любить меня не смотря на то что я оказался таким болваном" Ёлли" Рафаэль ты не представляешь как давно я не испытывала ни к кому таких чувств какие испытываю к тебе любимый" Рафка" А если я решу уехать куда-нибудь очень далеко ты поедешь со мной?" Ёлли" С тобой?" Рафка" Да" Ёлли" Куда именно?" Рафка" Далеко очень далеко начнем все сначала там, где никто ничего не знает про нас" Ёлли" Конечно-конечно дорогой" и их разговор закончился поцелуями. Тем временем Ману все же нашел отца на одной из улиц Эмилео сидел в машине без сознания с разбитой головой. А в это время Рубен и Томи сидели, обедали и Рубен загадывал Томи загадки, но из беседу прервала Кармела потому что хотела поговорить с Томи и Дорис увела Рубена переодеваться. Кармела" Томи я хочу, поговорить с тобой о твоем папе ты поступил, не хорошо ты не сказал мне ни о том, что звонил ему ни о том, что он рассердился". Томи" Я не знал, что он рассердиться" Кармела" Чтобы больше этого не было, ты понял?" Томи" Я же не нарочно мне очень хотелось поиграть в новом доме с новым приятелем" Кармела" Да дорогой я понимаю но нельзя нарушать расписание папиных посещений". Томи" Почему вы не можете, решать за меня я встречаюсь с ним, когда хочу сегодня или завтра. Или я не могу выбирать я пошел играть с Рубеном" и Томи уходи И после его ухода на кухню зашла Дорис и сказала Кармеле чтобы она следила за своим сыном, потому что Томи учит плохим словам Рубена. А в это время в полицейском участке Данила предложила Толосе прийти к ней домой на ужин и познакомиться с родителями и это услышала Эухения. Ей это не понравилось, и она сорвалась, на Данилу сказав, что она плохо работает, и ушла к себе в кабинет. Толо пошел за ней узнать, почему она так отреагировала, но Эухения сказала, что Данила в последнее время и правда плохо работает и начала выпытывать, у Толо любит ли он Данилу Толо сказал, что они встречаются, и собирался выйти из кабинета. Но в этот момент у Эухении зазвонил, телефон и она узнала от Ману, что Эмилео в больнице и поехала к нему. Тем временем Хосе приехала к себе домой, чтобы собрать вещи, собирая вещи Хосе, одновременно разговаривала с мамой и Кони. Кони" Правда?" Хосе" Да я сказала ему, что это не обязательно мне и так нравиться но Хуан заявил, что хочет заново обставить нашу спальню" Алисия" Как мило он наверняка купит тебе королевскую кровать" Кони" Да-да с огромным балдахином. Я хотела сделать то же самое в спальне Цезаря, но он отказался он говорит, что в драпировках скапливаются микробы". Алисия" Детка ты хочешь забрать все?" Хосе" Нет, начну с зимней одежды, а там видно будет" Кони" Он кипит, тебе новую одежду я уверена" Алисия" Как я счастлива, что все так хорошо закончилось" (в этот момент в комнату заходит Ёлли). Ёлли" Что здесь происходит, почему вы не позвали меня?" Хосе" По-моему, кое-кто очень счастлив хоть и не выиграл в лотерею" Ёлли" Ты имеешь в виду меня да у меня более приятная причина, а что?" Кони" Ты опять с кем-то встречалась?" Ёлли" Да-да, но я не скажу с кем ненавидеть надо грех, а, ни грешника". Хосе" Нет, ты сядешь и все подробно расскажешь ну, сколько ему лет кто он по знаку зодиака" Ёлли" Я не собираюсь ничего рассказывать" Кони" Ни вредничай злюка" Ёлли" Я скажу вам только одно одну главную новость скоро я отправлюсь в путешествие" Кони" С кем- с кем?" Алисия" Когда и куда?". Ёлли" Больше яни скажу ни слова, чтобы не сглазить" Алисия" Ты будешь путешествовать одна?" Ёлли" Алисия отстань, от меня я больше ничего не скажу ладно, кое-что добавлю, если желать чего-то очень сильно" Хосе" Это нелегко". Ёлли" Да это очень трудно и так если ты всем сердцем всю жизнь желаешь чего-то, то тебе помогает сама вселенная и твое желание обязательно сбывается" Кони" Продолжай" Ёлли" Но больше не слова". Хосе" Не будь такой противной" Ёлли" Я ни скажу, ни слова" Хосе" Но нам же интересно" Кони" Она начиталась любовных романов" (в этот момент у Хосе зазвонил мобильник). Хосе" Тише мой муж" и все в один голос "Надо же, как важно звучит" и Хосе выходит в другую комнату, чтобы поговорить с Хуаном. Хуан" Мне звонил, Толоса он сказал, что нашли сожженную женскую одежду и два чемодана, судя по описанию, они могли принадлежать Серене" Хосе" Ты думаешь, что твой отец расправился с ней?" Хуан" Боюсь, это так находки подтверждают мои подозрения".       
А Серена в это время шла по над дорогой вся грязная и уставшая  :yep:
http://s019.radikal.ru/i609/1204/63/92a1a8806dc1.jpg
Серена, доходит до ближайшей заправки и спрашивает у рабочего, где туалет и телефон он ей показывает, но говорит что телефон платный. Серена отходит в сторону и по карманам начинает искать свой мобильный телефон но его в карманах нет Серена начинает плакать и вспоминает что сделал с ней Рафаэль после того как они сильно поругались. Рафаэль заставил Серену раздеться, забрав все ее вещи и мобильный телефон, после чего дал, ей одежду служанки сказав, что она очень ей пойдет, посадил в машину и где-то на окраине города. Высадил, ее на пустыре без ничего сказал ей, чтобы она не возвращалась, иначе он убьет ее. И Серене ничего не оставалось делать, как подчиниться Рафаэлю. Тем временем Алисия звонит Ману и узнает, что Эмилео попал в аварию, но с ним уже все хорошо он в участке потому, что он отказался, идти к Эухении и после этого Алисия настояла на том, чтобы Мануэль передал отцу телефон. Тем временем Хуан позвал Дорис к себе в кабинет, чтобы поговорить. Дорис" Прошу прощения сеньор" Хуан" Дорис я хотел сказать, что полиция уже занимается, поисками Серены" Дорис" Бедняжка-бедняжка, что с ней я ужасно волнуюсь" Хуан" А почему вы так волнуетесь?" Дорис" Я быстро привязываюсь к людям" Хуан" Вы привязались к Серене?" Дорис" Да сеньора Серена сложный человек но она взяла меня на работу сначала в квартиру вашего отца, потом сюда и щедро платила, мне я не хочу, чтобы с ней случилась беда" Хуан" Мы тоже не хотим, чтобы с ней что-то случилось" Дорис" Я пошла, если вы что-нибудь узнаете..." Хуан" Хорошо я сразу вам скажу" Дорис" Спасибо-спасибо" (в этот момент в кабинет заходит Цезарь с двумя стаканами). Цезарь" Извините Дорис" Дорис" Я закрою дверь" Цезарь" Спасибо" и Дорис уходит. Цезарь" Вот виски для меня сок для тебя, что делать такова жизнь ну что?" Хуан" Волнуюсь за Серену" Цезарь" Хуан мы прекрасно знаем Серену наверняка обосновалась в прекрасном отеле и сейчас смеется над всеми нами" Хуан" Надеюсь-надеюсь, но нет, боюсь, на этот раз все гораздо серьезнее с ней что-то случилось". Цезарь" Ты боишься, что здесь замешан твой отец?" Хуан" Да не знаю, что и думать" Цезарь" Вот и не думай про Серену думай о своей свадьбе, о своем будущем ты женишься, думай о Хосе (в этот момент в кабинет заходят Хосе с Кони). Хосе" Извините" Кони" Хочешь побыть священником?" Цезарь" Я провинился, и ты решила отправить меня в монастырь да?" Кони" Да нет, дурачек Хосе хочет, чтобы мы их поженили" Цезарь" Ты не шутишь?" Хосе" Я проболталась, прости меня" Цезарь" Вот не умеешь хранить секреты". Хосе" Я не смогла" Хуан" Не умеешь это правда".
Хуан с Хосе просят своих друзей чтобы они их поженили  :love:
http://s019.radikal.ru/i623/1204/65/053467bafed1.jpg
Хуан" История нашей любви прошла на ваших глазах и мы очень хотим, чтобы вы..." Хосе" Вы верили в наши отношения даже больше чем мы сами, так что других вариантов быть не может" Хуан" На самом деле есть еще одна причина" Кони" Какая?". Хуан" Мы не можем пожениться в церкви, поэтому у нас будет очень скромная церемония, и мы хотим, чтобы нас поженили вы" Хосе" Я уже все сказала, вы согласны или нет?" Хуан" Цезарь впервые об этом слышит Хосе" Но Кони все знала". Цезарь" Я согласен" (Хуан с Хосе в один голос) "Да?" Цезарь" Да" Хуан" Точно?" Хосе" Ну я же говорила". В это время Серена с уличного автомата звонит Франко. Франко" Алло Серена" Серена" Да это я мне нужна твоя помощь" Франко" Что опять?" Серена" Рафаэль выкинул меня из машины по среди дороги без денег" Франко". Слушай, меня это не интересует, хватит, с меня проблем я тебе ничего не должен". Серена" Это не телефонный разговор разве ты не понимаешь?" Франко" Понимаю, но проблемы с твоим мужем мне не нужны" Серена" Этот падонок мне больше не муж мне нужна твоя помощь, пожалуйста, приезжай, забери меня от сюда" Франко" Где ты находишься?". Поговорив, с Эмилео по телефону Алисия предложила, ему приехать к ним домой Эмилео согласился и Ману привез его. Алисия уложила, его в постель в комнате Ману Ёлли очень это не понравилось, но Мануэль успокоил ее, сказав, что сам с ним разберется, но Ёлли попросила Ману лишь об одном наказать Эмилео. В это время Кармела готовила ванну для Хуана и Хосе увидела ее. Хосе" Что ты делаешь?" Кармела" Готовлю Хуану ванну" Хосе" Нет-нет я все сделаю, сама не беспокойся" Кармела" Это же не долго" Хосе" Не спорь, иди, занимайся своими делами" Кармела" Спасибо мы с Томи пойдем обедать". Хосе" Очень хорошо" Кармела" Тогда до завтра" Хосе" Как ты себя чувствуешь?" Кармела" Честно я изо всех сил стараюсь не ненавидеть Франко он отец Томи и этого уже не изменить, но мне очень трудно простить его". Хосе" Да мне тоже но я стараюсь, потому что ненависть разрушает душу и есть только один выход простить" Кармела" Вред, который он причинил, тебе не сопоставим с тем, что он причинил, мне ты еще не все знаешь". Хосе" Да я представляю" Кармела" Стоит мне вспомнить об этом и мне хочется убить его". Хосе" Лучше думать о будущем плохое не может длиться вечно и плохие отношения тоже не вечны посмотри я собираюсь замуж вы с Томи вместе нужно смотреть в будущее с надеждой иначе...вообщем нужно надеяться иди не беспокойся" Кармела" Я рада что у тебя все хорошо до завтра" Хосе" Я останусь и все сделаю". ( в этот момент в ванную заходит Хуан). Хуан" Что за совещание?" Хосе" К вашему сведенью сеньор все совещания проходят здесь" Кармела" Я пошла я засыпаю на ходу" Кармела ушла, и Хуан закрыл за ней дверь. Хосе" Вы опоздали все уже готово сеньор" Хуан" Мы будем принимать ванну вместе? Какой красивый цвет" Хосе" Разовый и пахнет, розами нет, ты будешь принимать ванну один с ароматом розы без меня".
Хуан уговаривает Хосе принять с ним ванну  :love:
http://s43.radikal.ru/i101/1204/bc/662a2e060b90.jpg
Хуан" Но этот запах мне нравиться гораздо больше" Хосе" Ты будешь, принимать ванну один для начала сними туфли" Хуан" Может лучше начать с брюк?" Хосе" Нет" Хуан" Подожди" Хосе" Прости дорогой" Хуан" У меня есть, проблема глубокие ванны с детства приводят, меня в ужас я не могу принимать ванну один кто-то должен быть обязательно рядом". Хосе" Ты не говорил мне об этом" Хуан" Согласна?" Хосе" Нет - нет-нет-нет-нет" Хуан" Ну же" Хосе" Я сама немного боюсь". Хуан" Нет-нет" Хосе" Нет-нет подожди, мне нужно поговорить с Августой побудь, здесь только не снимай, брюки я тебе помогу, дождись меня я быстро ничего не делай, дождись меня". Хуан" Да" Хосе" Подожди" Хуан" Хорошо" и Хосе ушла, а Хуан остался в ванной ждать ее. Тем временем Франко все же приехал за Сереной. Франко" Что случилось, почему ты в таком виде?" Серена" Потом расскажу, почему ты так долго добирался?" Франко" Успокойся все в порядке сейчас ты сядешь в машину и я отвезу тебя домой, но сначала я выпью кофе я привык ночью спать я механик, а не шофер жди здесь" Серена" Нет-нет, пожалуйста, поехали я грязная, и мечтаю принять ванну ну ладно выпей кофе только побыстрее, пожалуйста". Франко" Успокойся, Серена, ты здорова?" Серена" Да-да" Франко" Успокойся" Серена" Да" Франко" Что случилось, ты можешь, объяснить это сделал твой муж, он узнал, что ты ему изменяешь и вышел из себя поймал тебя с поличным в чем дело то?". Серена" Что-то в этом роде" Франко" Что-то в этом роде кажется, я догадался, в чем дело, а почему ты не позвонила его сыночку и не попросила приехать за тобой, почему вызвала меня?" Серена" Потому что ты лучший из всех моих любовников ты доволен, иди выпей кофе, а я подожду в машине" Франко" Ты даже сейчас красивая тебе идет униформа" Серена" Принеси мне что-нибудь поесть". Тем временем Ману пришел в комнату к отцу, чтобы поговорить и сказал, что он все знает, назвал его подонкам и пытался вытянуть из Эмилео правду, но он молчал, а Эухения узнала от Толосы, что Эмилео у Алисии. В это время Серена уже приняла у Франко душ, и они разговаривали, пока она ела. Серена" Рафаэль пришел в ярость, но мне кажется он давно не в себе". Франко" Помнишь, как он хотел убить меня?". Серена" Да это был, первый признак но я не поняла, мне вообще не следовало тогда возвращаться домой". Франко" А почему он хотел убить Хуана, что он ему сделал?" Серена" Какие-то семейные дела сейчас не время это обсуждать" Франко" Успокойся, все будет хорошо" Серена" Спасибо" Франко" Мне тебя жаль, но я понимаю, твоего мужа обманутый мужчина способен на все". Серена" Вместо того чтобы изображать из себя оскорбленного мачо Рафаэль должен был понять что не удовлетворяет меня его поступку нет оправдания он негодяй". Франко" Все понятно, если ты хотела быть замужем, но жить, в свое удовольствие тебе нужно было найти другого мужчину" Серена" Я не хочу говорить о Рафаэле, а какие новости у тебя?" Франко" Какие новости я развелся Хуан и Хосе счастливо живут вместе и даже не вспоминают про нас" Серена" Возможно, тебя они и забыли но вряд ли они смогут забыть меня". Франко" Почему ты так считаешь?" Серена" Я беременна" Франко" Что?" Серена" И отец ребенка Хуан" Франко" Отец ребенка... теперь я понял, о каких семейных проблемах ты говоришь, поэтому он и стрелял в него, почему ты раньше не сказала мне так вот о каких Семейных проблемах речь". Серена" Я растерялась, а когда Рафаэль узнал об этом, то пришел в неописуемую ярость ну вот и все" Франко" Подожди, я кое-чего не понимаю Хуан, насколько мне известно, старательно избегал тебя" (и Франко сразу вспомнил, как они с Сереной занимались любовью).
Франко требует чтобы Серена сказала правду кто отец ребенка он или Хуан  :yep:
http://s019.radikal.ru/i627/1204/ec/c7cb61fce352.jpg
И на этом был конец серии.

Отредактировано Андреа (30.04.2012 18:08)

+3

923

Вальчик написал(а):

"Дон Хуан и его прекрасная дама" 20 лет спустя...

Я согласна  :yep: я бы на Роми с Хоакином смотрела и смотрела бы  :love: так что девочки все дружно пишем сценарий  :writing:

dysha_vetra написал(а):

Ну и славненько, хватит уже болеть))) На дворе почти лето, у нас сегодня +26

Спасибо Жанночка, больше постараюсь не болеть  :yep:

dysha_vetra написал(а):

Надеюсь он не согласится на роль второстепенного героя и тем более не дай бог злодея, действительно, как Валюш пишет после двух лет затишья согласится на такое....(((

Я тоже думаю что он не согласиться  :yep: я как-то интервью переводила и он там говорил что очень ответственно подходит к выбору роли и не соглашается на что попало  :yep:

dysha_vetra написал(а):

Да мечты, но надеюсь что она всё-таки когда-нибудь сбудется

Я тоже в это верю  :yep: Ольчик (Гессер) дождалась и увидела Роми с Освальдо вместе в Еl Lobo и мы дождемся я уверена  :yep: тем более Хоаська с Роми так красиво смотрятся вместе :love:  даже сама Роми так считает  :yep:

dysha_vetra написал(а):

Ей нужен другой, и нам тоже))) И угадайте, кто это?
Ну конечно, наш любимчик Дон Жуан!

:yep:  :love:

dysha_vetra написал(а):

Правда рискнула и немного отошла от привычного стиля,
и вот что вышло

Жанночка, не зря рискнула получились очень-очень красивые работы  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  спасибо тебе большое за то что радуешь нас такой красотой  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

bonita написал(а):

Судить не могу ни о чем,т.к. "Наследников мести" даже мельком не видела,но наслышана))

Я его отрывками видела  :yep: но как не старалась не увидела я химии между Роми и Лусиано не смотреться они вместе  :no:

Вальчик

Валечка, как твое здоровье тебе лучше  :question:

Отредактировано Андреа (01.05.2012 01:47)

+2

924

Гессер написал(а):

Нашла пару обоек)

Вторая просто класс :cool: И первая прикольная))))))

bonita написал(а):

Вот из всех твоих клипов почему-то этот больше всех понравился

Он почему-то абсолютному большинству больше понравился :D

bonita написал(а):

Я здесь даже на эффекты внимания не обращала,что мне совсем не свойственно

Ну да, у всех, кто делает клипы по ДХ,ведь одни сплошные эффекты, а здесь... :dontknow:
Светик, для справки, у нас пока только ты делаешь клипы с колорингом, мигалочками и губами, а у Валюши цветочно-сердечковые футажики и огоньковые переходы между эпизодами...На этом все)))))Еще в олином(Гессер) клипе были эффекты и в олином(Ноля) был стоп-кадр...Короче ладно, у нас у всех действительно набралась куча клипов с эффектами :hobo: Кстати, у меня ведь тоже был один клип с ними самыми... :jumping:

bonita написал(а):

и что самое интересное,почти 6 минут клипа я высидела

Оля, беги очередь в книгу рекордов занимать :mybb:

bonita написал(а):

Я уж было подумала,что ТО это Танцующие Оли

Мой индеец, конечно, шалунишка, но за гарем можно и сковородкой по рЭпе...

bonita написал(а):

вроде бы не так много написала как ты

Первое, что ты написала, что этому сериалу сказочно повезло, что ты досмотрела его до конца :rofl:

bonita написал(а):

Вальчик написал(а):

Вообщем Рафка подкидыш, у таких замечательных людей не мог вырасти такой больной сын

Может его вообще в роддоме подменили  У меня все это тоже не укладывается в голове,ребенок же должен быть похож хотя бы на одного из своих родителей,но пошел он явно не в них.

Ну да, а Хуана бабушка с дедом в России из снега слепили, как Снегурочку(или только бабушка...), лето наступило, а он возьми и не растай :dontknow: И увезли Ивана в далекую Аргентину и стал он там Доном Хуаном...А Рафка вообще тут был не при чем...

Nataleta написал(а):

самым отрицательным для меня был Франко

Зато он няшно улыбаться умеет...

Ноля написал(а):

А Дорис сказала, что у Серены было золотое сердце

Думаю, первые пару месяцев ее жизни так и было :dontknow:

Ноля написал(а):

Томи мне очень нравится, но не жалела, потому что практически все носятся с ним, он всеобщий любимец

Любила его больше всех детишек :flirt: Обожала как Франко и Хосе с ним играли...Мне самой на месте Хосефины хотелось оказаться, когда они подушками кидались или в принцессу и спасателя играли :jumping: А сколько всего они с Франко вытворяли и даже с Хуаном на пианино тренькать пытались...В общем, люблю этого парнишу.

Ноля написал(а):

Алисия мне ооочень нравится, она такая открытая и очень добрая, просто золото!

:love:

Ноля написал(а):

Ману, я вижу, что многих он раздражает. Но Ману меня не раздражал и не бесил, да, у него ужасный характер, он ворчун, весь в отца, но я его как-то понимала, да, он совершал множество ошибок.

У меня тоже о нем сложилось такое мнение http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif 

Ноля написал(а):

но не нравится у Малены внешность, внешность холодной завистницы и неудачницы

Я не знаю как она вообще в актрисы попала...скорее всего, блат или же в ней есть чего особенное, что мы пока не видели...
Я, например, очень долго не понимала Вивиану Сакконе(и Маленка мне ее одно время напоминала) :canthearyou: А в Монте просто в нее влюбилась :dontknow:

dysha_vetra написал(а):

А ещё я надеюсь увидеть твой клип по Д.Х. ))) ну хоть один...ну пожалуйста

:yep:

Гессер написал(а):

Оставляю ЕГО, чтобы Вас оберегал

Спасибо, Олик. Красивый Хуан :love:

Андреа написал(а):

но без него было бы уже не то

А по-моему, без него бы было как раз самое оно...Серенки с Франко и Молины бы хватило...

Вальчик написал(а):

И не в компании Бермудеса, которого я с детства терпеть не могу

Мне он в детстве не нравился, а сейчас кажется прикольным...
Но согласна, он уже стар, он очень стар, он просто суперстар (с)Властик. Перевод Гоблина.

bonita написал(а):

Какой из него вообще главный герой,другое дело Хоакин

Бальзамчик донхуановцу на душу... http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif 

Андреа написал(а):

а вот играть в паре с Кастро Роми в этом сериале отказалась   вот что я не давно на мундо прочитала.

Вальчик написал(а):

Кастро, кури тихо в сторонке, Роми ты не нужен

dysha_vetra написал(а):

Как хорошо что не нужен.

bonita написал(а):

Да,я тоже видела это сообщение. Судить не могу ни о чем,т.к. "Наследников мести" даже мельком не видела,но наслышана))

Андреа написал(а):

но как не старалась не увидела я химии между Роми и Лусиано не смотреться они вместе

Химия в наследниках, на мой взгляд, у них была вполне такая :cool: Видно было, что им комфортно вместе и нравятся они друг другу...
Ежели б я прочла про то, что Роминча отказалась сниматься с Кастро, то подумала б, что они замутили и не очень хорошо расстались...Тогда у Роми были бы реальные причины отказаться...А отказываться от роли только потому что Кастро ей на фиг не нужен...Не, ну вообще в жизни всяко разно бывает...

Вальчик написал(а):

дети враждующих семей полюбили друг друга

Валь, тебе не кажется, что сценаристы ДХ номер раз и так не пощадили бедняг...А ты хочешь их обратно к Серенке с Франко отправить :D

dysha_vetra написал(а):

Девочки, сегодня вот опять нафотошопила)))

Здорово :love:

Гессер
Я понимаю, что с заиньками гораздо лучше, чем с нами, но все же мы очень ждем :flag:

Вальчик
Присоединяюсь к Оле: как здоровье?

Фиеста

Жозе Майер
Прости нас всех, родной, но по-моему, ты это заслужил :dontknow:  :blush:

Отредактировано shoy (01.05.2012 08:43)

+5

925

dysha_vetra написал(а):

Девочки, сегодня вот опять нафотошопила)))
Правда рискнула и немного отошла от привычного стиля,

Я скоро на компе отдельную папку сделаю для твоих фотошопских работ, очень красиво :love:  :cool:

bonita написал(а):

То ли смеяться,то ли плакать

Я сейчас в обед иногда посматриваю "Семейные узы" по Подмосковью и он там на первом плане блин, даже Рейнальдо Джанечини :stupor:  прям затмил аж противно каждый раз полсериала его лицезреть :insane:  Хотя в этом сериале с мужиками вообще напряг :D

bonita написал(а):

А вот в "Телохе" я ее совсем не помню,либо я не обращала на ее героиню внимания,либо ее персонаж прошел мимо меня,либо и вовсе не дошла до тех серий,где она появилась(я видела только первую половину сериала по телику и то не всегда получалось смотреть).

Она там какую-то Изабеллу играла :dontknow:

bonita написал(а):

Валюш.да тебе в сценаристы надо  А что? Было бы весьма оригинально

Я даже гонорар не попросила бы, если вдруг... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/flirt.gif 

Андреа написал(а):

Валечка, как твое здоровье тебе лучше

shoy написал(а):

Присоединяюсь к Оле: как здоровье?

Спасибо девчонки, вроде получше, сегодня иду на третье промывание миндалин %-)  и надеюсь на этом закончу, очень уж неприятная процедура(((

shoy написал(а):

Ну да, а Хуана бабушка с дедом в России из снега слепили, как Снегурочку(или только бабушка...), лето наступило, а он возьми и не растай  И увезли Ивана в далекую Аргентину и стал он там Доном Хуаном...А Рафка вообще тут был не при чем...

Ну да так все и было :rofl:

shoy написал(а):

Я не знаю как она вообще в актрисы попала...скорее всего, блат или же в ней есть чего особенное, что мы пока не видели...
Я, например, очень долго не понимала Вивиану Сакконе(и Маленка мне ее одно время напоминала)  А в Монте просто в нее влюбилась

Любимая Викки :love:  А с Маленкой я честно посмотрела 3 сериала и НИЧЕГО абсолютно в ней не увидела. На роль стервы Лусианы самое оно, но вот в ЦК и ХН могли бы кого-то похимичнее, пострастнее Хоакину подобрать...

shoy написал(а):

Химия в наследниках, на мой взгляд, у них была вполне такая  Видно было, что им комфортно вместе и нравятся они друг другу...

Я не объективна в данном вопросе, честно это признаю и мне не стыдно-для меня у Роми химия только с Хоакином и с Лапортом, все остальные отдыхают ^^ 

shoy написал(а):

Валь, тебе не кажется, что сценаристы ДХ номер раз и так не пощадили бедняг...А ты хочешь их обратно к Серенке с Франко отправить

Я ж любя :rolleyes:

shoy написал(а):

Прости нас всех, родной, но по-моему, ты это заслужил

Заслужил и даже не надо краснеющий смайлик ставить, на правду не обижаются :dontcare:

+3

926

Вальчик написал(а):

Я сейчас в обед иногда посматриваю "Семейные узы" по Подмосковью

То есть, ты променяла ПЖ с Майером на СУ с Майером. Еретик :dontcare:

Вальчик написал(а):

сегодня иду на третье промывание миндалин

впервые слышу...страсть-то какая o.O

Вальчик написал(а):

НИЧЕГО абсолютно в ней не увидела

Ей еще не 60, какие ее годы :whistle:

Вальчик написал(а):

но вот в ЦК и ХН могли бы кого-то похимичнее, пострастнее Хоакину подобрать...

В ХН партнершу, скорее всего, Хоакину подбирали, а в ЦК - Маленке, как я понимаю...

Вальчик написал(а):

для меня у Роми химия только с Хоакином и с Лапортом, все остальные отдыхают

Да ну ее в баню, химию эту...Роми+Хося навсегда :love:

Вальчик написал(а):

Я ж любя

оно и видно :D

Радуга

+1

927

shoy написал(а):

То есть, ты променяла ПЖ с Майером на СУ с Майером. Еретик

Не променяла, просто СУ по телеку идет, а ПЖ надо отдельно смотреть...Но я гляну)))

shoy написал(а):

впервые слышу...страсть-то какая

Ну да звучит пугающе :insane:

shoy написал(а):

Ей еще не 60, какие ее годы

Если это дано, то дано сразу :dontcare:

shoy написал(а):

В ХН партнершу, скорее всего, Хоакину подбирали, а в ЦК - Маленке, как я понимаю...

То есть если ЦК снимали раньше, то в ХН он сам мог себе Маленку выбрать :unsure: ?

shoy написал(а):

Да ну ее в баню, химию эту...Роми+Хося навсегда

Однозначно :love:

0

928

Вальчик написал(а):

а ПЖ надо отдельно смотреть...Но я гляну)))

Между прочим, когда мы с Наташей гуляли, я ей про ПЖ рассказала и в тот же вечер кинула вырезанные из нашей версии отрывки, потом решила, что она уже и думать про сериал забыла, а она, оказывается, историю Лу и Мигела за три дня посмотрела, мотая всех остальных, а уж потом досмотрела ДХ)))))))

Вальчик написал(а):

Ну да звучит пугающе

Зомбирующе...

Вальчик написал(а):

то в ХН он сам мог себе Маленку выбрать  ?

Мог, наверное :dontknow: Да не, он тогда еще не был так популярен, скорее всего, ему ее подобрали или она к нему подобралась...
Интересно, нет ли у нее родственников в этой среде?Вообще меня, как и вас, не покидает ощущение, что она за ним таскается... :dontcare: 

Специально для Вали и прочих любителей Майера...Пародия на заставку ПЖ :rofl: Я не могу над таким в одиночку ржать, сил не хватает...

Свернутый текст

Мим

Отредактировано shoy (01.05.2012 12:29)

0

929

dysha_vetra написал(а):

Девочки, сегодня вот опять нафотошопила)))
Правда рискнула и немного отошла от привычного стиля,
и вот что вышло

Обойки!!!! Суперские! :cool: В первой обойке Хосе из первой серии... обожаю ее выражение лица! :D А во второй обойке фотка из афиши,она(фотка) самая химичная! Обычно, когда актеры фотографируются на фотосессиях для афиш и  тд., фотографии постановочные и не до химии им (хотя в сериалах - да), а вот у Ромины и Хоакина фотосессия получилась очень химиичной!

Андреа написал(а):

Хуан с Хосе просят своих друзей чтобы они их поженили

Какой скринчик! :love:  Ммм... Долго смотрела... Тепло сердцу! Спасибо, Оль!

shoy написал(а):

Оля, беги очередь в книгу рекордов занимать

:D

shoy написал(а):

Химия в наследниках, на мой взгляд, у них была вполне такая  Видно было, что им комфортно вместе и нравятся они друг другу...

Подтверждаю!  :yep: Да, большая химия, но не хотелось бы, чтобы они второй раз играли пару. Хочу пару Роми-Хоаська! :love:

Пожар

Отредактировано Ноля (01.05.2012 14:13)

+1

930

shoy написал(а):

Светик, для справки, у нас пока только ты делаешь клипы с колорингом, мигалочками и губами, а у Валюши цветочно-сердечковые футажики и огоньковые переходы между эпизодами...На этом все)))))Еще в олином(Гессер) клипе были эффекты и в олином(Ноля) был стоп-кадр...Короче ладно, у нас у всех действительно набралась куча клипов с эффектами

:D По ДХ с губами я не делала :glasses: Да и не так часто я по ДХ делаю все-таки,так что это не в счет)) А в Олином Гессер клипе тоже был колор :D Да и вообще какая разница,кто как делает,я ведь про эффекты просто так сказала без задней мысли :blush:

shoy написал(а):

Оля, беги очередь в книгу рекордов занимать

:rofl:

shoy написал(а):

но за гарем можно и сковородкой по рЭпе...

Оль,ну ты жжешь http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

shoy написал(а):

Первое, что ты написала, что этому сериалу сказочно повезло, что ты досмотрела его до конца

:D С тобой не соскучишься)

shoy написал(а):

Ну да, а Хуана бабушка с дедом в России из снега слепили, как Снегурочку(или только бабушка...)

Фантазия у тебя конечно,ой не могу http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

shoy написал(а):

Я не могу над таким в одиночку ржать, сил не хватает...

Фантазия у автора ого-го :rofl:  :crazy: Надо же до такого додуматься http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Вальчик написал(а):

Я сейчас в обед иногда посматриваю "Семейные узы" по Подмосковью

А мне когда-то нравился этот сериал,лет 10 назад,когда его показывали(ну или около того) ^^

Вальчик написал(а):

Спасибо девчонки, вроде получше, сегодня иду на третье промывание миндалин

Ужас какой :x Надеюсь в этот раз это действительно будет последняя процедура и ты поправишься уже окончательно :jumping:

+2

931

Девчонки, кому интересно я тут про Маркоса клип сделала, в темке Монтекристо можно посмотреть :blush:

+1

932

bonita написал(а):

Жанночка, красота  В первом очень эффект старины понравился)) И сердечко классно смотрится)) А вот второй все-таки больше в твоем стиле)) Хотя оба,что не говори, в твоем стиле, видна твоя рука, просто ты этого не замечаешь

Спасибо Светик!  :flag: Да согласна, может я и не замечаю, я когда дочке показала, то она тоже сказала что
эти работы  почти не  отличаются от предыдущих) говорит мне: " Вот зачем ты опять нот напихала"  :question:
А я и сама не знаю  :dontknow: У меня Д.Х. всегда ассоциируется  со словами любовь и музыка
и вот поэтому получаются такие вот работы, честно пробовала в другом направлении что-то сделать,
например Хуана с  питолетом в мрачных таких тонах ((( но не моё это, не понравилось то что получилось, может просто фантазии в этом направлении у меня мало  :D а вот романтика мне как-то намного ближе по духу)))

Андреа написал(а):

Жанночка, не зря рискнула получились очень-очень красивые работы      спасибо тебе большое за то что радуешь нас такой красотой

shoy написал(а):

Здорово

Ноля написал(а):

Обойки!!!! Суперские!

Спасибо девочки!  :flag:

Вальчик написал(а):

Я скоро на компе отдельную папку сделаю для твоих фотошопских работ, очень красиво

:blush: Валюш, спасибо за такой комплемент  :flag:

+3

933

Девчонки, сегодня на скорую руку клип сделала)))Вообще я когда делаю клипы по ДХ, то всегда получаю нереальное удовольствие, а когда делала этот клип, то удовольствие было вдвойне, клип очень простой в плане сюжета и оформления, но мне было невероятно сложно подбирать моменты, потому что хотелось вставить все :D
Кое-кто наверняка вспомнит, что я уже делала когда-то клип на эту песню про другую пару :crazy:
Вообщем выкладываю на ваш суд, надеюсь понравится :blush: 

http://www.youtube.com/watch?v=Mf8W2r8SHc8

Отредактировано Вальчик (02.05.2012 19:17)

+7

934

dysha_vetra написал(а):

например Хуана с  питолетом в мрачных таких тонах ((( но не моё это, не понравилось то что получилось, может просто фантазии в этом направлении у меня мало

Ну ничего,может когда и осенит)) Творческих успехов :cool:

Вальчик написал(а):

Кое-кто наверняка вспомнит, что я уже делала когда-то клип на эту песню про другую пару

Ну так :D Не без этого)) Это же вообще клиника,ладно бы я еще смотрела тот другой сериал,а так :crazy: Я помню когда ты клип по ДХ сделала на песню "Дельфин и Русалка",на меня такая ностальгия накатила,что я пошла на ютуб искать на твоем канале клип про другую пару :rofl: И так замучилась с этим,клипов то у тебя много. Так что теперь жду опять клип про другую пару в личке,только на этот раз клип на эту песню ^^ На меня опять нахлынуло :D Я кстати когда-то давно тоже делала клип на эту песню,но только на припевы,как вспомню как мне Сонька тогда весь мозг вынесла :canthearyou: Я тогда аж клипы уже собралась перестать делать вообще...до такой степени все худо было...эх,было время :D Но сейчас конечно не об этом)) Я ведь когда сейчас увидела название твоего клипа,Валюш,сразу поняла,на какую песню ты клип сделала :D Мне вот редко когда попадаются романтические песни,поэтому была очень рада увидеть этот клип,с нотками романтики,а не грусти и печали. От клипа веет романтикой,и правда "что-то в этом есть" :whistle: Все такие знакомые моменты,и так легко на душе сразу становится :love: Сидела сейчас с улыбкой на улице и смотрела клип,правда невольно вспомнила некоторые моменты(которые как ни странно отложились у меня в голове :D ) из того другого клипа :glasses:  :rofl: Валюш,клип потрясающий :love:

+1

935

Вальчик написал(а):

Девчонки, сегодня на скорую руку клип сделала)))

А-а-а-а Валечка, ты прелесть))))  :jumping:
Как же я люблю твои романтические клипы! :love:
Очень красиво, трогательно и немножко грустно)))
Хуан и Хосе как же я их обожаю)) Да, в этой паре безусловно что-то есть, что заставляет сердце биться быстрее и верить в любовь. На всю жизнь они останутся для меня чем-то больше чем просто любимые герои из сериала))) :love:  :love:  :love:
Валюш, огромное спасибо тебе!  :flag:

+1

936

Вальчик написал(а):

Девчонки, сегодня на скорую руку клип сделала)))

Очень здоровский!!!! Все мои любимые моменты, и музыка!!! Романтика+позитив!!! :cool:

Вальчик написал(а):

Девчонки, кому интересно я тут про Маркоса клип сделала, в темке Монтекристо можно посмотреть

Я посмотрела и напишу здесь. Мне очень понравился клип!!! Спасибо!!! :cool:  Хоакин снова восхищает меня его Маркосом, потрясающей работой над образом Маркоса!!!

Камин

+1

937

bonita
dysha_vetra
Ноля

Светик, Жанна, Оля, огромное спасибо, девочки :blush:

bonita написал(а):

Это же вообще клиника,ладно бы я еще смотрела тот другой сериал,а так  Я помню когда ты клип по ДХ сделала на песню "Дельфин и Русалка",на меня такая ностальгия накатила,что я пошла на ютуб искать на твоем канале клип про другую пару  И так замучилась с этим,клипов то у тебя много. Так что теперь жду опять клип про другую пару в личке,только на этот раз клип на эту песню  На меня опять нахлынуло  Я кстати когда-то давно тоже делала клип на эту песню,но только на припевы,как вспомню как мне Сонька тогда весь мозг вынесла  Я тогда аж клипы уже собралась перестать делать вообще...до такой степени все худо было...эх,было время  Но сейчас конечно не об этом)) Я ведь когда сейчас увидела название твоего клипа,Валюш,сразу поняла,на какую песню ты клип сделала  Мне вот редко когда попадаются романтические песни,поэтому была очень рада увидеть этот клип,с нотками романтики,а не грусти и печали. От клипа веет романтикой,и правда "что-то в этом есть"  Все такие знакомые моменты,и так легко на душе сразу становится  Сидела сейчас с улыбкой на улице и смотрела клип,правда невольно вспомнила некоторые моменты(которые как ни странно отложились у меня в голове  ) из того другого клипа    Валюш,клип потрясающий

Светик, меня всегда до глубины души трогает, что ты помнишь те мои клипы и даже некоторые моменты помнишь, учитывая то, что я их не помню совсем :blush:  Клип тебе постараюсь найти :yep:

dysha_vetra написал(а):

Как же я люблю твои романтические клипы!

Я сама пока делала купалась в романтике Хуана и Хосе :love:

dysha_vetra написал(а):

На всю жизнь они останутся для меня чем-то больше чем просто любимые герои из сериала)))

Думаю для всех, кто живет в этой теме они давно уже стали кем-то гораздо больше http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Красиво и правда...

Ноля написал(а):

Хоакин снова восхищает меня его Маркосом, потрясающей работой над образом Маркоса!!!

А меня-то как он восхитил своей игрой, что я ближе к середине сериала, когда видела его, то думала: Блин опять этот гаденыш Маркос :crazyfun:

+2

938

ВСе, я расстроена :dontcare:

Más galanes se suman a la telenovela “Sos mi hombre”

Gustavo Bermúdez, Joaquín Furriel y Gonzalo Valenzuela son los tres galanes que se suman a la tira.

Pol-ka está apostando todo a la nueva ficción de El Trece "Sos mi hombre", la telenovela que ya está preparando, con los protagónicos de Luciano Castro y Celeste Cid, y que se verá muy pronto en la pantalla del "solcito".

Al regreso a la televisión de Gustavo Bermúdez, se acaban de sumar dos presencias masculinas que mucho darán que hablar. Gonzalo Valenzuela ya cerró su contrato para tener un papel importante en la novela, mientras que con otro galán, Joaquín Furriel, las conversaciones se encuentran muy avanzadas.

También se incorporaron al elenco en los últimos días Mónica Ayos y el ex "Herederos de una venganza" Felipe Colombo. Gabriel Goity y María Rosa Fugazot estuvieron en la nómina desde que el proyecto empezó a delinearse.

Con libros de Leandro Calderone, "Sos mi hombre" cuenta la historia de Ringo (Castro), un boxeador retirado, separado y en disputa con su ex mujer por la tenencia del hijo en común. Aunque su sueño es volver a subirse a un ring, en la actualidad es bombero voluntario.

Precisamente entre las llamas conocerá a Camila (Cid), una médica comprometida con el trabajo social. La dirección de esta novela, que ya despierta sumo interés, será de la dupla Sebastián Pivotto-Martín Sabán.

Ждала-ждала сериал с Хоськой и дождалась блин сериал, где в главной роли Кастро, а Хоськин где-то на задворках, а учитывая мою "везучесть" в плане любимых героев чую у него там .опа .опская будет :mad:

Отредактировано Вальчик (02.05.2012 21:03)

0

939

Вальчик написал(а):

Ждала-ждала сериал с Хоськой и дождалась блин сериал, где в главной роли Кастро, а Хоськин где-то на задворках, а учитывая мою "везучесть" в плане любимых героев чую у него там .опа .опская будет

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   :'(  :'(  :'(
И правда Валюш, ну почему такая невезуха((( мне от злости кричать прям хочется  :mad:  :mad:  :mad:

0

940

Пойду-ка я что-нибудь с любимками пофотошоплю  :mybb:
Может хоть немного настроение подымется(
Я тут вот что ещё думаю, если у Хоакина там роль будет незначительная, то может ли он параллельно и в другом сериале сниматься  :question: бывала ли такое с актёрами  :question:
А как же его роль в том, другом романтическом сериале на Telefe? Вы девчонки больше ничего об этом не нашли  :question:

0

941

Вальчик написал(а):

Ждала-ждала сериал с Хоськой и дождалась блин сериал, где в главной роли Кастро, а Хоськин где-то на задворках, а учитывая мою "везучесть" в плане любимых героев чую у него там .опа .опская будет

Утешься тем, что Майера там точно не будет :mybb:

Вальчик написал(а):

Вообщем выкладываю на ваш суд, надеюсь понравится

Я так скучала... :love: так давно уже с кисами от тебя ничего не было. Я хочу еще клипов на скорую руку по ДХ))))))))) Многа клипаф я хачу :jumping: Клип замечательный, красивый очень)))))

bonita написал(а):

Это же вообще клиника,ладно бы я еще смотрела тот другой сериал,а так

Да я ведь тоже только валины клипы по Тоше с Габи смотрела после ваших крайне незаметных перемигиваниях в темке по этому сериалу... :D

bonita написал(а):

Я помню когда ты клип по ДХ сделала на песню "Дельфин и Русалка",на меня такая ностальгия накатила,что я пошла на ютуб искать на твоем канале клип про другую пару

Даже я это помню)))))

Вальчик написал(а):

кто живет в этой теме

:cool:  :crazyfun:

Отредактировано shoy (02.05.2012 22:07)

+2

942

Девочки всем приветик  :flag:

Вальчик написал(а):

Девчонки, сегодня на скорую руку клип сделала)))

Валечка, безумно понравился клип  :love: такой нежный романтичный  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif зарождение чувств Хуана и Хосе как же это красиво http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif смотреть одно удовольствие  :love: Спасибо тебе большое Валюш за клип умничка     http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

dysha_vetra написал(а):

Хуан и Хосе как же я их обожаю))

Вальчик написал(а):

Думаю для всех, кто живет в этой теме они давно уже стали кем-то гораздо больше

Я их тоже безумно люблю и готова смотреть на них часами  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Вальчик написал(а):

Ждала-ждала сериал с Хоськой и дождалась блин сериал, где в главной роли Кастро, а Хоськин где-то на задворках, а учитывая мою "везучесть" в плане любимых героев чую у него там .опа .опская будет

Я тоже расстроена  :disappointed: почему нельзя Кастро с Хоакином поменять местами пусть главный герой боксер (боксеры разные бывают) и что они в этом Кастро нашли не понимаю  :dontknow: Вот поставили бы Хоаську на главную роль и Роми бы к нему в пару пришла и все были бы счастливы  :love:

dysha_vetra написал(а):

Пойду-ка я что-нибудь с любимками пофотошоплю

:jumping:

dysha_vetra написал(а):

Я тут вот что ещё думаю, если у Хоакина там роль будет незначительная, то может ли он параллельно и в другом сериале сниматься   бывала ли такое с актёрами

Не знаю было ли такое у Хоакина но я знаю что некоторые актеры играли сразу в двух проектах одновременно  :yep:

Отредактировано Андреа (03.05.2012 01:35)

+1

943

Вальчик написал(а):

А меня-то как он восхитил своей игрой, что я ближе к середине сериала, когда видела его, то думала: Блин опять этот гаденыш Маркос

Да, и меня он поражает его игрой, его характерные манеры - манеры Гада (каждый жест, каждая мимика)!!! :cool:

Я сделала клип...

http://www.youtube.com/watch?v=-pUV6QPUC30

Котик

+7

944

Андреа написал(а):

Девочки всем приветик

Привет Оль! :flag:

Андреа написал(а):

почему нельзя Кастро с Хоакином поменять местами

Действительно, почему бы не поменять  :unsure:

Андреа написал(а):

что они в этом Кастро нашли не понимаю

И я Оль не понимаю  :dontknow:

Ноля написал(а):

Я сделала клип...

Как я рада!!! :jumping:
Здорово! :cool: Столько моментов ,о которых подзабыла,  увидела с любимками.)))
Хуан и Хосе  :love:  :love:  :love:  обожаю , смотрю на них и умиляюсь  :love:
Спасибо Олечка!  :flag:

Отредактировано dysha_vetra (03.05.2012 11:34)

+1

945

Ноля написал(а):

Я сделала клип...

Какая красота :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Дневник памяти

Отредактировано shoy (03.05.2012 12:32)

+1

946

Вот так я себе вчера настроение поднимала)))
Любовь, музыка и конечно же Дон Хуан и его Прекрасная Дама  :love:
И такое удовольствие получила, сделала буквально за час. :blush:
   
     http://s017.radikal.ru/i405/1205/da/497f9a2eecc8t.jpg

+8

947

dysha_vetra написал(а):

Я тут вот что ещё думаю, если у Хоакина там роль будет незначительная, то может ли он параллельно и в другом сериале сниматься   бывала ли такое с актёрами   
А как же его роль в том, другом романтическом сериале на Telefe? Вы девчонки больше ничего об этом не нашли

Я думаю, что если он будет на Эль тресе, то на Телефе уже вряд ли сможет сниматься, все-таки конкурирующие каналы... :dontknow:

shoy написал(а):

Утешься тем, что Майера там точно не будет

Ну ты меня конечно успокоила :D

shoy написал(а):

Я так скучала...  так давно уже с кисами от тебя ничего не было. Я хочу еще клипов на скорую руку по ДХ))))))))) Многа клипаф я хачу  Клип замечательный, красивый очень)))))

Спасибки, солнце :flirt:

shoy написал(а):

Да я ведь тоже только валины клипы по Тоше с Габи смотрела после ваших крайне незаметных перемигиваниях в темке по этому сериалу...

Я даже не знала, что ты их тоже видела :blush:

Андреа написал(а):

Валечка, безумно понравился клип   такой нежный романтичный   зарождение чувств Хуана и Хосе как же это красиво  смотреть одно удовольствие   Спасибо тебе большое Валюш за клип умничка

Большое спасибо)))

Андреа написал(а):

почему нельзя Кастро с Хоакином поменять местами пусть главный герой боксер (боксеры разные бывают) и что они в этом Кастро нашли не понимаю   Вот поставили бы Хоаську на главную роль и Роми бы к нему в пару пришла и все были бы счастливы

Чего-то на Кастро прям спрос такой-не успел в одном сериале сняться, так уже в другом, чувак нарасхват прям :dontcare:

Ноля написал(а):

Я сделала клип...

Очень романтично и трогательно :love:  Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение, мне очень нравятся  песни, которые ты подбираешь для клипов :cool:

dysha_vetra написал(а):

Вот так я себе вчера настроение поднимала)))
Любовь, музыка и конечно же Дон Хуан и его Прекрасная Дама   
И такое удовольствие получила, сделала буквально за час.

В очередной раз пошла менять обойку на рабочем столе... :mybb:
Жанна, великолепная красота :love: Умничка :cool:
Как человек, которому до фотошопа как до луны снимаю перед тобой шляпу, у тебя так здорово получается :flag:

Отредактировано Вальчик (03.05.2012 18:00)

+3

948

Marcela Kloosterboer estaba en la lista, pero no formará parte del elenco de “Sos mi hombre“, mientras se siguen sumando otras figuras.
Hasta ahora podemos confirmar que Luciano Castro, Celeste Cid, Gonzalo Valenzuela, Joaquín Furriel, Puma Goity, Gustavo Bermudez, Raúl Rizzo y María Rosa Fugazot, son los importantes nombres que darán vida a los personajes de la nueva telenovela de Pol-ka para El Trece.
Los actores, junto a su autor, Leo Calderone y su productora, Paula Granica,, tendrán reuniones a partir de la semana que viene, para comenzar a grabar a fines de junio la tira que en un mes más estaría en pantalla.
http://www.laubfal.com

Девчонки, кажись в этом сериале с Хоськой Рауль Риццо тоже будет сниматься :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (03.05.2012 17:24)

0

949

Вальчик написал(а):

Ну ты меня конечно успокоила

И еще, вряд ли он когда-нибудь снимется с Роминкой, хотя всех бразильских актрис ее возраста он уже перебрал...
И младше тоже...
Кстати, думаю, дорвись он до нашей лапушки, не отодрать бы было :sceptic: И стал бы он в начале своей потасканной юности  аргентинским героем-любовником...
Еще, кстати, один валин кошмар: Жозе Майер, Ромина Гаэтани и Хоакин Фурриель в роли неудачника, которого героиня Роминчи кинет в конце Жозе ради... :mybb:

dysha_vetra написал(а):

И такое удовольствие получила, сделала буквально за час.

Красотень :love:

Вальчик написал(а):

Я даже не знала, что ты их тоже видела

Да...Надо было посмотреть и сразу написать... :D

Вальчик написал(а):

Чего-то на Кастро прям спрос такой-не успел в одном сериале сняться, так уже в другом, чувак нарасхват прям

Ну мы ж Эчарри тоже нифига не понимали...Я бы, кстати, Роминчу не отказалась с Павлушей углядеть...Мечты...
С Хосенькой, правда, вообще б одеяльно было :)

14 февраля

0

950

:offtop: Кстати, видюшка в тему...
Смотрим пародию на любимого актера всю первую минуту...И представляем как он так же по Аргентине носится...

Свернутый текст

Гладиолусы

+2

951

dysha_vetra написал(а):

Как я рада!!! 
Здорово!  Столько моментов ,о которых подзабыла,  увидела с любимками.)))
Хуан и Хосе        обожаю , смотрю на них и умиляюсь 
Спасибо Олечка!

shoy написал(а):

Какая красота

Вальчик написал(а):

Очень романтично и трогательно   Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение, мне очень нравятся  песни, которые ты подбираешь для клипов

Жанна, Оля, Валя, спасибо большое!!! :love:

dysha_vetra написал(а):

Любовь, музыка и конечно же Дон Хуан и его Прекрасная Дама   
И такое удовольствие получила, сделала буквально за час.

Неужели за час?!! Обалдеть!!!! Очень красиво, шикарно!!!!! :cool:

shoy написал(а):

Смотрим пародию на любимого актера всю первую минуту...И представляем как он так же по Аргентине носится...

:rofl: Пародия!!! :cool: Представила, как Жозе... :crazyfun:

Презентация фильма

Отредактировано Ноля (03.05.2012 19:58)

0

952

Привет, родные мои :blush:

Как хорошо, заглянув в темку, увидеть СТОЛЬКООООО пожеланий)))

Очень понравилось ВАШЕ творчество)))

Олин и Валюшин клипы)))) Жаннины коллажики) Просто Ваши комментарии вызывают улыбищу)))

Очень рада , что Оля(Ноля), заглянула в мою одну из самых любимых темок :love: и отписалась))) ну и Олик(shoy), дает отпор, когда нужно))) ^^

Так рада, что ВЫ есть)))))))))))))))))))) :love:

Рада, что Валюша поправляется и всё у Вас хорошо))) Вот)))

Состряпала тут )))

http://4put.ru/pictures/small/313/962859.jpg

+9

953

Вальчик написал(а):

Девчонки, сегодня на скорую руку клип сделала))

Валюш, очень романтично вышло :love:  Я еще на ютубе заценила :cool:

Ноля написал(а):

Я сделала клип...

Хороший клип. :cool:  Я, кстати, не отписывалась, но мне безумно понравился твой клип про Любовь и смерть, просто 100 баллов, молодец http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

dysha_vetra написал(а):

И такое удовольствие получила, сделала буквально за час.

Такая нежная  обойка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Гессер написал(а):

Состряпала тут )))

Красотища :cool: Оль, мне нравится твой стиль,  оригинально :cool:

+3

954

Девочки всем приветик  :flirt:

108 серия  :flag:

Свернутый текст

Франко по-прежнему пытается узнать у Серены правду. Франко" Скажи правду Серена это мой ребенок?" Серена" Что я тебе говорила?" Франко" Ты говорила, что предохраняешься но..." Серена" Когда мы занимались, любовью я уже была беременна, когда ребенок родиться ты сам подсчитаешь, не волнуйся его отец не ты. Тебе достаточно проблем с одним ребенком представь, что будет, если я тебе навяжу еще одного". Франко" В этом нет ничего смешного". Серена" По-твоему, мне смешно, честно говоря, мне скорее в пору, плакать. Какие чувства я, по-твоему, испытываю, узнав, что Хуан жениться на Хосе?". Франко" Когда родиться ребенок твоя жизнь измениться все утрясется, я буду помогать, тебе во всем пока его отец не образумиться" Серена" Спасибо" Франко" Еще супа?" Серена" Если он без мяса он диетический?" Франко" Что значит диетический?" Серена" Без жира постный". Франко" Какая разница диетический он или нет, посмотри на кого ты похожа" Серена" В это трудно поверить, но когда жизнь войдет в нормалью калию я снова стану прежней неотразимой Сереной но сейчас нужно решить несколько важных проблем мне необходима одежда не могу же я носить эти жалкие тряпки одежда это очень важно". Франко" Думаю в этом я смогу тебе помочь". А Ману в это время ругается с отцом. Ману" Признайся, что ты это делал мерзавец" Эмилео" Отпусти меня, что с тобой ты рехнулся?" Ману" Это ты рехнулся папа" Эмилео" Ты веришь какой-то шлюхе а не родному отцу" Ману" Ты лгун и я не верю ни одному твоему слову". Эмилео" Что ты несешь?" Ману" Ты всю жизнь всех обманывал, но больше тебе не удастся меня одурачить никогда" (в этот момент в спальню заходит Алисия). Алисия" Что случилось, почему вы ссоритесь?" Эмилео" Ничего" Алисия" Мануэль отцу плохо, неужели ты не понимаешь" Ману" Он ненормальный мама в этом все дело" Алисия" Мануэль подожди" (и Ману выходит из спальни). Эмилео" Ну и характер еще хуже, чем мой" Алисия" Не заставляй меня жалеть о том, что я пустила тебя в этот дом" Эмилео" Прости, Алисия я не хотел тебя расстраивать". Алисия" Из-за чего вы поссорились?" Эмилео" Рабочие проблемы" Алисия" Рабочие проблемы..." Эмилео" Да я его начальник, а он не исполняет моих приказов" Алисия" Мануэль сказал, что больше не позволит, тебе обманывать его и меня ты тоже больше не будешь, обманывать в следующий раз придумай более правдоподобное объяснение это в твоих же интересах" и Алисия уходит, оставив Эмилео одного. Ману в это время выходит в гостиную Ёлли спрашивает, в чем дело, но Мануэль не хочет разговаривать, ни с ней, ни с матерью и, сказав, что его ждут ребята уходит из дома. Перед уходом, в дверях Мануэль сталкивается с Базилео который пришел сообщить Алисии хорошую новость о том, что он нашел помещение для ее магазина и аренда будет не дорогой, так как хозяйка помещения, бывшая клиентка Базилео. Алисия конечно была рада этой новости, но Базилео заметил, что с Алисией что-то не, то и она ему сказала, что в доме находиться Эмилео и поживет у них некоторое время и Базилео эта новость не очень понравилась и они начали ругаться. Базилео сказал, что не понимает, зачем она это делает ведь у Эмилео теперь другая семья, но Алисия сказала, что она не могла поступить по-другому, так как Эмилео отец ее детей ему принадлежит часть дома и он до сих пор оплачивает счета. И тем более у него сейчас с Эухенией не все гладко. Но Базилео сказал, что не понимает, Алисию и не понимает, до каких пор она будет решать проблемы "Бедного Эмилео" Базилео не может понять или Алисии жаль Эмилео или она его до сих пор любит. Но Алисия сказала, что не любит Эмилео а Базилео решил уйти, сказав Алисии чтобы она шла, заботилась о несчастном Эмилео раз он до сих пор оплачивает счета и не став слушать что Алисия на это скажет Базилео ушел из дома. А весь их разговор слышал Эмилео и ему явно понравилось что Базилео обиделся и ушел из дома. А в это время Франко все возиться с Сереной и чтобы она не ходила, в халате дал ей вещи Хосе, которые у него остались. Серена" Ужасно я похожа на твою бывшую" Франко" Да это одежда Хосе" Серена" Это вещи Хосефины?" Франко" Да но тебе идет, но если тебе не нравиться я могу принести униформу горничной" Серена" Скажи, пожалуйста, зачем ты хранишь вещи Хосефины ты что фетишист? Я тебя не понимаю" Франко" Она носила их, когда жила здесь". Серена" Ужас какая безвкусица цвета вызывающие кошмар" Франко" Тебе идет, ты выглядишь моложе" Серена" Я выгляжу, моложе как ты думаешь, сколько мне лет?" Франко" Откуда я знаю" Серена" Вот именно не знаешь, не говори и перестань размахивать руками" Франко" А что обиделась?" Серена" Думаешь, я расстроилась?" Франко" Может кофе?" Серена" Да-да не откажусь" Франко" Кофе тебя успокоит" Серена" Чудесно неси кофе" Франко ушел готовить кофе, а Серена, решила позвонить Дорис. Серена" Дорис это я" Дорис" Грасиэла ты жива" Серена" Нет, я звоню из могилы дура" Дорис" Сестричка... сестричка я думала, что Рафаэль купил тебе билет в одну сторону" Серена" Что ты бубнишь, я не могу разобрать, твои слова перестань рыдать". Дорис" Что ты хочешь, я так счастлива как ты?" Серена" Все хорошо пока я больше ничего не могу сказать, что у вас нового?" Дорис" Все очень волнуются Рубенсито Хуан даже Хосе" Серена" Бедняжка значит, она волнуется, пусть хоть умрет, мне все равно она хочет угадить Хуану, поэтому и претворяется, я тебе перезвоню". Дорис" Постой-постой поговори, с Рубенсито я передам ему трубку" Серена" Нет, не надо я позвонила тебе, чтобы ты не волновалась и ни кому не слова об этом звонке" Дорис" Почему они же тебя ищут" Серена" Ищут?" Дорис" да они даже наняли, Толосу он проводит, расследование позволь мне сказать им, что ты звонила" Серена" Нет, обещай, что не скажешь ни кому не слова" Дорис" Ну хорошо обещаю, где ты?" Серена" В надежном месте я больше не могу разговаривать пока" и Серена, положила трубку. И в этот момент в комнату зашел Франко с кружкой кофе. Франко" Вот, но кофе еще очень горячий" Серена" Спасибо" Франко" Тебе очень идет одежда Хосе". Серена" Это говорит о том, что у тебя плохой вкус" Франко" Да ужасный" Серена" Ужасный" (Франко начинает целовать Хосе в шею). Франко" Сейчас да" Серена" Нет-нет-нет я не хочу" Франко" Хочешь" Серена" Нет, я не могу" Франко" Перестань" Серена" Моя голова занята другими мыслями мне нужно, решить важные проблемы я должна вернуть себе положение в обществе и Хуана это моя главная цель". Франко" Я могу помочь тебе, но помни, что у меня нет денег" Серена" У меня, есть деньги много денег, не смотри на меня так они в квартире. Когда все думали, что Рафаэль погиб я получила деньги по страховке и часть из них припрятала они лежат в квартире, но мне до них не добраться". Франко" Ты хочешь, чтобы это сделал я исключено я в эту квартиру не пойду, мне не нужны проблемы с полицией" Серена" Если тебя никто не увидит, никаких проблем не будет" Франко" А твой муж ты забыла, что он хотел убить меня? Надо быть идиотом чтобы согласиться нет-нет" Серена" Мы можем забрать деньги когда Рафаэля не будет дома все очень просто". Франко" Это было бы просто, если бы у нас был ключ, но вряд ли бывший муж тебе его оставил" Серена" Разумеется, нет, но когда он вытаскивал, меня из квартиры за волосы как паршивую собаку я кое-что прихватила" (Серена, дает Франко ключ от квартиры Рафаэля). Франко" И много денег?" Серена" Очень" Франко" И что теперь делать?" Серена" Мы партнеры мы поделим, эти деньги на первое время нам их хватит, по-моему, игра стоит свеч или нет?". После звонка Серены у Дорис поднялось настроение и, убирая на кухне, она пела, песни и на ее пение из кабинета на кухню пришел Хуан. Хуан" Дорис" Дорис" Сеньор" Хуан" Привет" Дорис" Простите, я вас не заметила" Хуан" Ничего страшного я работал и услышал твое пение" Дорис" Я вам помешала?" Хуан" Нет-нет не волнуйся я напротив рад, похоже, у тебя все хорошо?" Дорис" Да". Хуан" Серена объявилась?" Дорис" Нет, я очень переживаю, а пение помогает отвлечься" Хуан" Значит, новостей нет?" Дорис" Нет никаких вам что-нибудь нужно?" Хуан" Нет-нет спасибо" Дорис" Тогда я пойду, простите". Хуан" До завтра Дорис" Дорис" Да" Хуан" Следи за телефоном, если позвонит, Серена или из полиции сразу зови меня и пожалуйста, будь благоразумной дед с бабушкой не должны ничего знать" Дорис" Да-да конечно сеньор" (в этот момент на кухню заходит Августа). Дорис" Сеньора вам что-нибудь нужно я могу вам помочь?" Августа" Нет-нет Дорис спасибо" Хуан" Ступай Дорис" Дорис" С вашего позволения до завтра" и Дорис ушла. Хуан" Что такое бабуль тебе не спиться?" Августа" Да я не могла уснуть и решила попить воды" Хуан" Ну-ка сядь" Августа" Рафаэль меня очень расстроил мы с ним до сих пор не померились после того телефонного разговора за что она так ненавидит нас с Франсиско а тебя? Тебе пришлось, бороться за свою жизнь ты чудом выжил, и он даже не позвонил, чтобы узнать, как ты себя чувствуешь". Хуан " Он навещал меня в больнице" Августа" Да-да я знаю, я знаю, но неужели его не волнует твое здоровье или он так обижен на нас с Франсиско, что забыл даже о собственном сыне?". Хуан" Бабуля он себя плохо чувствует" Августа" Господи я готова отдать все... все чтобы-чтобы его обнять я так мечтаю, чтобы мы снова стали одной семьей, семьей, где все любят друг друга уступают, друг другу уважают друг друга". Хуан" Дай ему время бабуль" Августа" Ой дорогой мой боюсь, время ничего не изменит".
Хосе слышит разговор Хуана с бабушкой  :yep:
http://s019.radikal.ru/i634/1205/18/248aaa67f547.jpg
Хуан" Нет, пожалуйста, не преувеличивай, ты же дождалась Франсиско, а я женюсь на женщине, которую люблю, со временем и твой сын вернется к тебе" Августа" Спасибо на добром слове Хуан но мне очень нужно увидеть его каждый день, проведенный, без него заставляет меня страдать все больше". После того как Хосе услышала что Августа говорила Хуану о том как ей плохо без Рафаэля. Хосе поняла, что Августа очень страдает и  решила пойти к Рафке но перед тем как пойти туда утром зашла к Кони чтобы посоветоваться стоит ли это делать и заодно взять подругу с собой чтобы не было так страшно. Хосе" Как ты думаешь, может мне сходить к нему?" Кони" Не знаю, по-моему, это опасно, а Хуан знает?" Хосе" Нет, он ничего не знает и не должен узнать" (в этот момент сверху спустился Цезарь). Цезарь" Дорогая" Кони" Да любимый" Цезарь" У меня встреча ты останешься?" Кони" Нет, мы тоже уходим" Цезарь" Куда собрались?" Хосе" В салон" Цезарь" Так вы меня обманываете?" Хосе" Нет-нет-нет-нет" Кони" Ну почему ты так говоришь, нет?". Цезарь" Не знаю, может вы затеяли устроить девичник?" Кони" Что? Хосе" Нет, сначала мы сходим в парикмахерскую, а за тем заглянем к визажисту и никаких девичников" Кони" Нам еще нужно столько сделать". Цезарь" Да я вижу"  Хосе" А ты не вздумай устроить для Хуана мальчишник" Цезарь" Вообще-то я об этом не думал но..." Кони" Нет - нет-нет-нет-нет" Цезарь" Ну ладно я пошел пока". Кони" Пока" Цезарь" Не скучайте". Хосе" Пока думаю, скачать нам не придется" и Цезарь ушел. Кони" Прости подруга, но я не хотелось, бы обманывать Цезаря" Хосе" Но, ни он, ни Хуан не должны узнать правду идем?" Кони" Разве у меня есть выбор?" Хосе" Вполне логично, если ты поддержишь подругу пошли" и Хосе с Кони пошли к Рафаэлю. В это время Алисии звонит Эухения чтобы узнать на самом ли деле Эмилео сейчас у нее и как он себя чувствует Алисия говорит Эухении что Эмилео правда у нее и она в любое время может навестить его. Как только Алисия положила трубку после разговора с Эухенией Ёлли высказала ей, что она обо всем этом думает и сказала, что согласна с Базилео а Алисия напротив считает что поступила правильно и не понимает почему все так ненавидят Эмилео. Тем временем Серена инструктировала Франко по поводу того где в квартире Рафки лежат деньги. Серена" Ты запомнил все просто ты заходишь, поворачиваешь, направо пересекаешь гостиную и заходишь в комнату. Там стоит, шкаф с двумя дверцами открываешь правую и в самом низу находишь коробку и забираешь, ее ты понял?" Франко" Конечно" Серена" Отлично главное не волнуйся" (в этот момент заходит Питер, а Серена, вскакивает и отворачивается, делая вид, что складывает посуду). Питер" Привет дружище" Франко" Привет" Питер" Я круасаны принес, я не знал что ты не один". Франко" Да нет, все нормально" Питер" Подождать внизу я там..." Франко" Да-да-да если понадобишься, я тебя позову" и Питер ушел. Франко" А чего ты отвернулась, в чем дело посмотри на себя" Серена" Я не хотела, чтобы он видел меня в этом тряпье мне стыдно" Франко" Господи не неси чушь, Серена" Серена" Какой, ты медлительный давай-давай марш за деньгами допевай кофе и ступай, поторопись". Франко" Сначала нужно убедиться, что в квартире нет твоего мужа он не берет трубку" Серена" Наверное, принимает душ думаю самое безопасное понаблюдать за дверью квартиры и когда он уйдет войти и забрать деньги". Франко" Ладно-ладно" Серена" Отлично Франко" (Серена, целует Франко). Серена" Это награда за смелость не подведи меня" Франко" надеюсь это только аванс?" Серена" Да" Франко" Запомни, я предпочитаю наличные партнер" Серена" Ты ведь хочешь жить красиво?" Франко" Да" Серена" А пистолет?" Франко" Зачем он нужен?" Серена" На всякий случай". Франко" На всякий случай здесь ты в безопасности Питер внизу не волнуйся, к тому же я больше не держу, оружие дома мне не нужны лишние проблемы" Серена" Хорошо-хорошо иди-иди-иди" Серена еще раз поцеловала Франко и он ушел. А тем временем в шифоньере Рафка находит деньги, которые спрятала, от него Серена и за которыми Серена, отправила Франко. Рафка" Вот дрянь она меня не только обманула, но еще и ограбила" (в этот момент позвонили в дверь и Рафка спрятал деньги назад в шифоньер и пошел открывать к нему пришла Хосе). Рафка" Что тебе нужно?" Хосе" Можно войти?" Рафка" Послушай у меня полно дел" Хосе" Я отниму всего пару минут нам нужно поговорить" Рафка" О чем?" Хосе" О вашей семье" Рафка" Ладно заходи-заходи, давай" Хосе" Я знаю, что это вы стреляли, в Хуана не отперейтесь, он мне все рассказал". Рафка" Поэтому ты и пришла чего ты хочешь, чтобы я вместе с тобой заботился об их ребенке?" Хосе" Я не хочу это обсуждать" Рафка" А что ты хочешь, хочешь сказать, что полиция уже окружила здание?". Хосе" Ошибаетесь, я люблю Хуана и не осуждаю его" Рафка" Это прекрасно не стоило, беспокоиться и приходить могла бы просто позвонить по телефону" Хосе" Я знаю, что произошло между Сереной и Хуаном, но я знаю и о том, что он этого не хотел". Рафка" Я завидую, твоей уверенности понимаю, я тоже был влюблен и слеп" Хосе" Хуан не знал, что Серена ваша жена а, узнав, об этом тут же порвал все отношения с ней". Рафка" Да но она беременна, а я не идиот конечно если ты веришь, моему сыну это твои проблемы но у меня есть свое собственное мнение и я его не изменю. Снявший голову по волосам не плачет, все разговор окончен, прости у меня очень, много дел". Хосе" Августа ваша мама очень расстроена она, тяжело переживает ваш разрыв и мне больно видеть ее страдания" Рафка" К сожалению ни чем не могу ей помочь у нее теперь есть муж пусть он о ней и заботиться". Хосе" Ее муж ваш отец даже если вы этого не хотите" Рафка" Не смей совать нос в мои дела не твое дело".
Хосе говорит Рафаэлю что не даст в обиду Хуана и Августу потому что теперь они ее семья  :yep:
http://s011.radikal.ru/i315/1205/1b/32c3b36a27c9.jpg
Хосе" Я люблю и Августу и вашего сына они моя семья и я не дам их в обиду" Рафка" Все уходи и оставь меня в покое". Хосе" Я-то оставлю вас в покое, но теперь они моя семья, а вы запомните, что мой отец полицейский и он сумеет защитить нас". Рафка" Ты мне угрожаешь?" Хосе" Нет, предупреждаю" Рафка" Уходи" и он открыл дверь и Хосе ушла. Рафка" Давно было пора уехать из этого проклятого места". Тем временем к Алисии пришла, Эухения проведать Эмилео зашла в комнату, где он лежал, и сказала, чтобы он собирался домой. И перестал пользоваться тем, что Алисия мягкий человек, но Эмилео никуда уходить не собирался, сказав, что Алисия его сама позвала и, ни кем он не пользовался. И не хочет никуда уходит потому, что долго терпел капризы Эухении и пережил, много проблем хотел создать с ней семью, но она отвернулась, от него и после этих слов Эмилео попросил Эухению оставить его в покое и уйти и Эухения ушла. В это время Кармела привела Томи к Франко, но Питер сказал, что его нет Томи хотел остаться, но Питер сказал, что у него много работы, а когда вернется, Франко он не знает и Кариела сказала что они зайдут завтра. А в это время Ёлли разговаривала, с Рафкой по телефону и хотела, приехать к нему Рафаэль сказал, что это отличная идея, но они больше в его квартире встречаться не будут, так как там было много всего плохого и он больше не хочет здесь находиться. И как только он устроиться в отеле он ей позвонит, и они встретятся. Но Ёлли показалось, что у Рафки что-то случилось и он кого-то или чего-то боится. Но Рафка сказал, что все хорошо он будет, ждать ее в отеле, и сказал, чтобы она не забыла паспорт, так как они поедут в кругосветное путешествие, чтобы они смогли, забыть обо всех бедах и наслаждаться жизнью и Ёлли была этому очень рада. Тем временем Хуан работал у себя в кабинете и к нему зашла Хосе, которая, только что вернулась от Рафки. Хуан" Что случилось? По-твоему виду не скажешь, что ты побывала в салоне" Хосе" Мы ходили туда вместе с Кони" Хуан" Ты выглядишь странно, что с тобой ты ничего не хочешь мне сказать? Поцелуй меня, что случилось милая?" Хосе" Я была у твоего отца" Хуан" Что?". Хосе" Я случайно услышала твой разговор с бабушкой и поняла, что она очень переживает и Франсиско тоже мне больно видеть их страдания" Хуан" Дорогая моя Хосефина ну зачем ты к нему пошла тем более одна" Хосе" Да нет же" Хуан" Он мог обидеть тебя". Хосе" Я была, не одна Кони ждала за дверью".
Хуану не нравиться что любимая постоянно рискует собой  :yep:
http://s45.radikal.ru/i109/1205/1b/ee0615aed0e5.jpg
Хуан" Почему ты постоянно рискуешь головой, чем бы тебе могла бы помочь Кони?" Хосе" Да ты прав но я рада, что успела сказать ему, что ты порвал отношения с Сереной в тот же день когда узнал о ее связи с отцом" Хуан" Для него это не имеет, значения он своего мнения не изменит, господи ну зачем ты вообще пошла к нему?" Хосе" Мне больно видеть твои страдания". Хуан" Пожалуйста не переживай за меня" Хосе" Я не могу Хуан мы столько пережили чтобы быть вместе и теперь мы должны быть счастливы" Хуан" Вот именно и поэтому ты не должна рисковать собой дорогая" Хосе" Ты думаешь что твой отец расправился и с Сереной?" Хуан" Да" Хосе" И как ты поступишь?" Хуан" Не знаю" Хосе" Полиция скоро начнет расследование и знаешь, кого они заподозрят твоего отца" Хуан" Именно это мне и не дает, покоя я не хочу, чтобы папа страдал, и бабушка с Франсиско и даже Серена и ее ребенок не знаю, не знаю". Весь разговор Хуана и Хосе слышала Дорис. Дорис" Поверить не могу моя сестра дрянь а эти двое полные болваны но меня больше беспокоит собственная семья". Тем временем Франко уже был около квартиры Рафаэля и разговаривал с Сереной по телефону. Серена"  Ты уже внутри?" Франко" Еще нет" Серена" Тебя никто не видел?" Франко" Не волнуйся, я почти два часа караулил, около дома пока не появился твой муженек с портфелем". Серена" Отлично значит, у него какая-то встреча и в ближайшее время он не вернется, ты слышишь Франко?" Франко" Тише я вхожу да ты жила в роскошных апартаментах" Серена" Не трать зря время иди за деньгами" Франко" Успокойся, детка я уже у шкафа есть" Серена" Отлично наконец-то быстрее-быстрее" Франко" Прекрати ты сведешь меня с ума" (Франко берет, коробку из шкафа открывает ее, а там пусто). Серена" Открывай же" Франко" Здесь ничего нет". Серена" Что значит, ничего не может быть, посмотри хорошенько" Франко" Ты меня за идиота принимаешь, коробка пустая". Серена" Наверно это не та коробка поищи другую ту, которую я тебе описывала" Франко" Здесь только одна коробка" Серена" Не может быть". Франко" Кто-то пришел" Серена" Прячься" (Франко запрятался за жалюзи и Рафка который вернулся, за часами не заметил его единственное, что ему показалось странным что коробка, из которой он забрал деньги лежала, на кровати он убрал ее обратно в шкаф и ушел, а Франко вылез и перезвонил Серене). Серена" Что случилось?" Франко" Твой бывший вернулся и чуть не засек меня денег нет, наверное, он их и забрал". Серена от злости швырнула телефон и вспомнила что пистолета, из которого Рафка стрелял в Хуана тоже у Франко нет, а значит у нее нет ничего против Рафаэля. Серена" Пока перевес на твоей стороне Рафаэль, но время покажет кто из нас умнее". Тем временем после разговора с Эмилео Эухения приехала, в участок без настроения посидела чуть-чуть и решила поехать домой, так как ей сейчас не до работы. Она уже собиралась выйти из кабинета, но к ней зашел Толоса спросил, в чем дело, но Эухения сказала, что она ничего не может ему рассказать. Толоса обнял ее и сказал, что если она поссорилась с Эмилео то это ничего страшного потому что она самая счастливая женщина у нее есть замечательный сын. Эухения ответила что она старалась заботиться обо всех но у нее ничего не получается потому что она о себе позаботиться не может. Толоса сказал, что в этом и есть ее проблема она молодая и красивая женщина и ей пора подумать, о собственном будущем Эухения сказала, что возможно Толо и прав, но она не знает, что делать, но в этот монет в кабинет зашла, Данила спросить как дела. Толо сказал, что все хорошо, и он скоро освободиться, и она вышла. А Эухения сказала Толо что Данила его любит и именно такая женщина ему и нужна на что Толо ей сказал что самой Эухении нужен такой мужчина как он и он не знает что еще сделать чтобы она поняла то что он ее любит. Но Эухения остановила, этот разговор и попросила, Толо уйти и когда он ушел, сказала, сама себе что она не может взвалить свой груз на плечи Толосы. А в это время к Толосе подошел Ману и сказал, что он взял папку об угнанных машинах Толоса спросил, зачем он ее взял Ману ответил, что сам хотел провести расследование, но запутался Ману просит у Толо прощения и говорит, что он ему верит и что он отличный полицейский. Толоса поблагодарил его за эти слова, но сказал, что ему не нужно вмешиваться, потому что это очень серьезное дело. Но Ману сказал, что прочитал все бумаги и понял, что Франко замешан в этом деле, но его кто-то покрывает, но вот кто? Толоса еще раз посоветовал Ману не лезть в это дело, потому что это может плохо кончиться и ушел. Тем временем в мастерскую возвращается Франко и Питер говорит ему, что Кармела приводила Томи, но так как его не было дома они ушли. Франко сказал, что она специально это сделала, чтобы Томи подумал, что Франко его не любит, позвонил Кармеле и попросил позвать, но Кармела не позвала его, сказав, что он занят с Хуаном и Франко сбесился еще больше. В это время Ману вернулся, домой и Алисия спросила, у него в чем дело Ману сказал, что все хорошо, но в этот момент вышла Ёлли и сказала, что Алисии пора узнать правду и если он ее не скажет, то это сделает она, но Ману перевел разговор на другую тему. Тем временем Дорис накрывала на стол и увидела, как Хуан переживает за Серену и решила сказать ему правду. Дорис" Сеньор Хуан я разговаривала с сеньорой Сереной" Хуан" Что серьезно?" Дорис" Да" Хуан" Как она?" Дорис" Прекрасно-прекрасно но, к сожалению, пока она не может сказать, где находиться". Хуан" Ты не представляешь, как я рад это слышать Дорис она не с кем не хотела поговорить?" Дорис" Нет, она лишь спросила какие новости у нас и попросила никому не рассказывать, о ее звонке вы же знаете, сеньору Серену она всегда была странной, пожалуйста, я вас прошу, не сердитесь". Хуан" Если она снова позвонит, пожалуйста, передай, что я хочу поговорить с ней" Дорис" Нет, она сразу поймет, что я проболталась". Хуан" Тогда узнай номер ее телефона, а я скажу, что нашел клочок бумаги, на котором ты его записала". Дорис" Отличная идея" и Дорис убежала на кухню помешать рис и в этот момент сверху спустилась Хосе. Хосе" Видел бы ты свою бабушку и Франсиско они как дети едят в постели" Хуан" Ну и молодцы" Хосе" Они такие милые" Хуан" Отлично значит, пока мы одни и у меня есть, важная новость Дорис сказала, что звонила, Серена" Хосе" Как она?" Хуан" Похоже, у нее все, в порядке ты не представляешь какое, это облегчение для меня". Хосе" Любимый, слава богу, слава богу, любимый". Хуан" Иди сюда" Хосе" Что?" Хуан" Иди сюда я тебе кое-что покажу" Хосе" Что ты мне покажешь?" Хуан" Это я сочинил сегодня" (Хуан начинает играть, и Хосе начинает петь). Хосе" Тебе нравиться?" Хуан" У тебя прекрасный голос" Хосе" Нет, ты обманщик нет, не говори глупости" Хуан" У тебя потрясающий голос ты училась вокалу?" Хосе" Нет, я пою только в душе". Хуан" Что-то не вериться" Хосе" Не болтай ерунду" Хуан" Я тебе не верю у тебя отличный голос отличный" Хосе" Прекрати" Хуан" Я не могу ошибиться у меня абсолютный слух". Хосе" Дорогой даже если отец ребенка Серены ты меня это не волнует" Хуан" Спасибо" Хосе" Я люблю тебя" Хуан" И я люблю тебя".
Хуан и Хосе счастливы  :love: 
http://s019.radikal.ru/i643/1205/2a/411fee1360e8.jpg
Тем временем в полицию Толосе какой-то парень подал закрытую коробку Толоса открыл ее, а в ней был пистолет, из которого Рафаэль стрелял в Хуана и записка" Из этого револьвера Рафаэль Канэ стрелял в своего сына". А этот пистолет в полицию передала, Серена, которая успела, пока Франко не было дома забрать его из надежного места.
Что же теперь будет делать Толоса с пистолетом  :dontknow:
http://s019.radikal.ru/i643/1205/db/ede49a6cf524.jpg
Узнаем в следующей серии.
И на этом был конец серии.

+5

955

Ноля написал(а):

Я сделала клип...

Ольчик, очень понравился клип такой трогательный и нежный умничка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

dysha_vetra написал(а):

Вот так я себе вчера настроение поднимала)))

Жанночка, очень красиво и нежно получилось  :love: умничка спасибо тебе http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   ( взяла себе для коллекции ) :flirt:

Вальчик написал(а):

Девчонки, кажись в этом сериале с Хоськой Рауль Риццо тоже будет сниматься

Ну, куда же без него  :D

Гессер написал(а):

Привет, родные мои

Приветик Олечка с возращение тебя  :flirt:

Гессер написал(а):

Состряпала тут )))

Ольчик, не успела приехать а уже сделала такую красоту  :love: умничка спасибо тебе большое  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  ( взяла себе для коллекции ) :flirt:

+3

956

Гессер написал(а):

Очень понравилось ВАШЕ творчество)))
Олин и Валюшин клипы)))) Жаннины коллажики) Просто Ваши комментарии вызывают улыбищу)))

Fktyrf написал(а):

Хороший клип.   Я, кстати, не отписывалась, но мне безумно понравился твой клип про Любовь и смерть, просто 100 баллов, молодец

Андреа написал(а):

Ольчик, очень понравился клип такой трогательный и нежный умничка

Большое спасибо, девочки!!! Мне оочень приятно, спасибо!!!!

Гессер написал(а):

Состряпала тут )))

Ооо! Необычно, и обожаю это выражение лица Дона Хуана!!! Спасибо, Оля!!!!!! :cool:

Гессер написал(а):

Очень рада , что Оля(Ноля), заглянула в мою одну из самых любимых темок  и отписалась)))

Я рада, что ты рада. А вообще-то во время просмотра сериала я не очень люблю писать впечатления, так как они(впечатления) слишком свежи и мне трудно их сформулировать, потому что не знаю, что будет дальше, надо смотреть сериал целиком.

Свадьбы

Отредактировано Ноля (04.05.2012 16:17)

+1

957

Оля вернулась :mybb:  :jumping:  :cool:  8-)  :)  ;)  :whistle:  :rain: Привет, в общем...)))))

Гессер написал(а):

ну и Олик(shoy), дает отпор, когда нужно)))

Олик не сделала клипов, не нафотошопила и даже ничего путного за время твоего отсутствия не написала, но надо же с ней было как-то поздороваться, а то обидится еще... :rofl:
Я тоже соскучилась, Оля 8-)

Гессер написал(а):

Состряпала тут )))

НЯ!!!!!!!! В ярких цветах - любимая палитра :shine:
Выложи потом на другой сайт пожалуйста :flag:  :rolleyes:

Времена года

Отредактировано shoy (04.05.2012 16:29)

+1

958

Fktyrf написал(а):

Красотища :cool: Оль, мне нравится твой стиль,  оригинально :cool:

Пасиб, Алена!!! Невероятно приятно это от тебя слышать)))

Андреа написал(а):

Приветик Олечка с возращение тебя  :flirt:

Привет, ОЛЬГА!!!! :jumping:

Андреа написал(а):

Ольчик, не успела приехать а уже сделала такую красоту  :love: умничка спасибо тебе большое  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Это вдохновение приехало раньше меня :rolleyes:

Ноля написал(а):

Ооо! Необычно, и обожаю это выражение лица Дона Хуана!!! Спасибо, Оля!!!!!! :cool:

Тебе спасибо за комплименты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush:

Ноля написал(а):

Я рада, что ты рада. А вообще-то во время просмотра сериала я не очень люблю писать впечатления, так как они(впечатления) слишком свежи и мне трудно их сформулировать, потому что не знаю, что будет дальше, надо смотреть сериал целиком.

Понимаю... Но знаю, что у тебя получаются восхитительные посты про Хосе и Хуана) Поэтому, надеюсь, с течением времени, и о других персах что-нибудь красивое напишешь)))) :flirt:

shoy написал(а):

Оля вернулась :mybb:  :jumping:  :cool:  8-)  :)  ;)  :whistle:  :rain: Привет, в общем...)))))

:jumping:  :crazyfun:  :blush:  :flag:  :flirt: ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!

shoy написал(а):

Олик не сделала клипов, не нафотошопила и даже ничего путного за время твоего отсутствия не написала, но надо же с ней было как-то поздороваться, а то обидится еще... :rofl:
Я тоже соскучилась, Оля 8-)

Я по Вам всем скучаю,хоть и виртуальным, но всё же, друзьям)))

А написали Вы хоть и мало, но голову я поломала, вспоминая, КТО есть Жозе Майер, и гИде я его видела!? В детстве... И он мне даже нравился :blush:  Правда потом появился Антонио Фагундес))) И ФСЁ.............))))

Ну и конечно же - Кастро, который, бедный, весь обикался, пока его здесь вспоминали) А Хоакина, после столь долгого отсутствия, реально ООООчень хочется увидеть в главной роли в успешном сериале) И чтобы у него, была парочка братьев или друзей, в виде Лапы и Паблито :blush: Мечта....

shoy написал(а):

НЯ!!!!!!!! В ярких цветах - любимая палитра :shine:
Выложи потом на другой сайт пожалуйста :flag:  :rolleyes:

Пасиб))) Обязательно))) :yep:

+5

959

Гессер написал(а):

Понимаю... Но знаю, что у тебя получаются восхитительные посты про Хосе и Хуана) Поэтому, надеюсь, с течением времени, и о других персах что-нибудь красивое напишешь))))

Спасибо! Во время просмотра ДХ я не писала впечатления :D , а стала писать посты только спустя три недели после окончания просмотра ДХ :crazyfun: . Но сегодня напишу что-нить чуть-чуть в El Elegido.

Я сделала еще один клип :crazyfun:

http://www.youtube.com/watch?v=cVbHATSGvw4

Лошади

+6

960

Давно я не заходила в любимую темку-то на дачу ездили, то просто некогда было, соскучилась по всем :love:

Гессер

Ольчик, с возвращением, очередную красоту сделала, супер :cool:

Fktyrf написал(а):

Валюш, очень романтично вышло   Я еще на ютубе заценила

Вот только клипами тебя сюда заманить можно :'(  Спасибо, Ленусик :flirt:

Гессер написал(а):

А Хоакина, после столь долгого отсутствия, реально ООООчень хочется увидеть в главной роли в успешном сериале) И чтобы у него, была парочка братьев или друзей, в виде Лапы и Паблито  Мечта....

Аж слюни пустила, представив такое сочетание http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Ноля написал(а):

Я сделала еще один клип

Так красиво и трогательно получилось... :love:  В очередной раз спасибо за восхитительную песню :cool:

+2


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7