www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

В темке тишина...Все отмечают майские праздники :crazyfun:
Мне сегодня Жанна звонила, очень рада была ее услышать, у нее с компом сейчас проблемы, просила передать всем огромный привет и обещала зайти как только сможет :flag:

Отредактировано Вальчик (09.05.2012 18:23)

0

962

Вальчик написал(а):

В темке тишина

А я в творчество ушла :blush: Будет возможность,вернусь в темку :D Вы просто с тех пор как я написала здесь последнее сообщение столько много накатали ^^

Вальчик написал(а):

Мне сегодня Жанна звонила, очень рада была ее услышать, у нее с компом сейчас проблемы, просила передать всем огромный привет и обещала зайти как только сможет

Жанночка,тебе тоже большой пламенный привет :flag:

0

963

bonita написал(а):

А я в творчество ушла  Будет возможность,вернусь в темку  Вы просто с тех пор как я написала здесь последнее сообщение столько много накатали

Светик, что за творчество)))?

Отредактировано Вальчик (09.05.2012 20:51)

0

964

Девчонки, меня тут какая-то русскоговорящая поклонница Иски Маседо на Ютубе достает вопросами, где я беру видео для клипов :crazyfun: Я написала, что из серий, она спрашивает с какого сайта :D

0

965

Вальчик написал(а):

Светик, что за творчество)))?

Сонька :crazyfun: Что еще за творчество то у меня может быть? ^^

Вальчик написал(а):

Я написала, что из серий, она спрашивает с какого сайта

Забавно конечно :D Одно дело иностранцы и совсем другое русскоговорящие ^^ Я думала,что про сайты по скачиванию сериалов все знают :glasses:

0

966

Девочки всем приветик  :flirt:

109 серия :flag:

Свернутый текст

Толоса звонит Эухении чтобы рассказать о коробке, которую ему принесли. Толо" Эухения это я как добралась?" Эухения" Нормально" Толо" Что такое опять плачешь?" Эухения" Нет, не плачу просто немного простужена" Толо" А почему плачешь?". Эухения" Я устала, Асенсио сегодня не выносим" Толо" Потому что ты расстроена дети чувствуют состояние матери и капризничают, мне мама говорила, а ты это знала?" Эухения" Нет". Толо" Давай прейди в себя" Эухения" Я стараюсь Толо но мне трудно слишком много всего" Толо" Может приволочь Малину чтобы ты выдала ему по первое число?" Эухения" Это уже не поможет, ладно хватит, ты же не поэтому поводу звонишь". Толо" Мне только что принесли анонимный пакет" Эухения" Не открывай" Толо" Уже открыл это не бомба впрочем, да" Эухения" Что там?" Толо" Калибр 38 и еще записка о том, что из этого оружия стреляли в Хуана Канэ" Эухения" Что? ничего себе..." Толо" А еще написано, что стрелял, отец Хуана Эухения ты слышишь?". Эухения" Да но Хуан сказал, что не знает, нападавшего слушай, прежде чем выдвигать такое обвинение надо провести экспертизу оружия" Толо" Поэтому я и звоню, нужно твое разрешение ты согласна?" Эухения" Однозначно и передай, что результаты нужны срочно пусть поторопятся". Толо" Понял целую" Эухения" Спасибо и осторожно с отпечатками" Толо" Все под контролем комиссар пока" Толоса положил трубку, положил пистолет и записку обратно в коробку и вышел из кабинета Эухении. А в это время Ёлли настаивает на том, чтобы Ману рассказал Алисии правду. Ёлли" Ну давай скажи матери" Алисия" Говори, Ману я уже ничего не боюсь" Ёлли" Конечно говори-говори" Ману" Ну все дело в Микаэле" Ёлли" Нет" Ману" Я не хотел расстраивать тебя, но тете вечно неймется" Ёлли" Ты кошмарен" Алисия" А что с Микаэлой?" Ману" Она собирается переехать к Питеру". Алисия" Быстро они это решили" Ману" Это ужасно и меня это задело" Алисия" Но ты, же не знал что они..." Ману" Да но я не знал что настолько, похоже, у них крутой роман раз так, честно говоря, меня это просто сразило" Ёлли" Да неужели..." Ману" Я совсем пал духом понимаешь?". Алисия" Да дорогой как же не понять иди ко мне я все понимаю" (Алисия обнимает Ману, а он показывает Ёлли чтобы она молчала). Ёлли" Спокойны ночи" Алисия" Спокойны ночи" и Ёлли уходит спать. А в это время Серена все бесится из-за денег, а Франко пытается ее успокоить. Франко" Забудь об этих деньгах" Серена" Не забуду это мои деньги" Франко" А вот твой бывший так не думает". Серена" Это я хранила их я" Франко" А он их забрал забудь" Серена" К тому же это компенсация за то, что мне пришлось пережить и за жизнь с этим идиотом это не справедливо не справедливо". Франко" Что с тобой Серена что с тобой?" Серена" Мне не хорошо очень плохо" Франко" Спокойно" Серена" Не трогай меня" Франко" Спокойно я в этом знаю толк тебе надо сесть". Серена" Не трогай я в порядке, если захочу сама сяду, видишь я сама села все нормально" Франко" Я просто хотел помочь я кое-что понимаю в этом я не бесчувственный чурбан но...". Серена" Постой иди сюда я знаю, ты не чурбан и далеко не бесчувственный ты мягкий отзывчивый просто у меня сдают, нервы извини". Франко" Да это беременность" Серена" Возможно, а может это из-за моего характера я всю жизнь справлялась, сама мне никто не был нужен и когда меня прижимают, я задыхаюсь, мне не хватает, воздуха я не могу дышать". Франко" Ладно спокойны ночи" Серена" спокойны ночи" Франко" Извини, я сорвался, если что зови и Франко ушел спать. Тем временем лежа в постели, Хуан и Хосе мечтают о своей свадьбе.
Хуан с Хосе мечтают о своей свадьбе  :love:
http://s019.radikal.ru/i624/1205/28/7014a4a3f383.jpg
:love:
http://s019.radikal.ru/i631/1205/b2/97f21459839a.jpg
Хуан" На берегу?" Хосе" Да" Хуан" Пожениться на берегу" Хосе" Здорово да? Я представляю, себе алтарь на морском берегу светит полная луна и озаряет все море" Хуан" И оно сверкает как зеркало" Хосе" И повсюду свечи до самого..." Хуан" Фонарики" Хосе" Нет свечи". Хуан" Фонарики" Хосе" Но фонарики такие холодные". Хуан" Они очень красивые, а свечи ветер может загасить" Хосе" Фонарики до самого алтаря". Хуан" А потом мы бросимся в море вдвоем обнаженные" Хосе" Нет, я же буду в платье" Хуан" А я его сниму?" Хосе" Нет" Хуан" Сниму" Хосе" Я всегда мечтала проситься в море в платье" Хуан" Я сниму его, но есть одно, но чтобы устроить свадьбу на море надо жениться летом, а до него далеко я не хочу ждать". Хосе" Нет не очень далеко я, же просто мечтаю не обязательно ждать лета  можно пораньше". Хуан" Это так странно я в жизни не думал, что когда-нибудь женюсь, даже подтрунивал над теми, кто женился, а теперь даже не знаю, не могу дождаться этого дня серьезно" Хосе" Подумать только что значит, судьба как тут не поверить в случайности. Если бы меня не выгнали, с работы я бы не встретила твою бабушку потом пожар суматоха твой приезд" Хуан" Это чудо" Хосе" Мы могли бы не встретиться" Хуан" Верно". Хосе" Знаешь, помимо всего хорошего и плохого что мы пережили, я хочу поблагодарить тебя за то, что ты сделал, меня лучше за это я тебя так люблю" Хуан" Это я тебя люблю". В это время посреди ночи Серене стало, плохо и Франко встал, чтобы посмотреть, что с ней. Франко" Серена тебе не хорошо, что с тобой? Ей ну и видок" Серена" Мне очень плохо эта беременность меня доконает у тебя есть освежитель для рта какая гадость, неужели это происходит со мной" Франко" Хочешь молочка?" Серена" Я не хочу ни есть, ни пить мне холодно". Франко" Идем-идем, в кроватку ложись вот так ножки под одеяло" Серена" Я окоченела" Франко" Накройся вот так". Серена" За Кармелой ты тоже так ухаживал во время беременности?" Франко" Сначала да" Серена" Наверно ты был отличным мужем" Франко" Не знаю, она не говорила, но как бы там ни было, если женщина ждет, от тебя ребенка надо это ценить, она девать месяцев вынашивает, это существо ее тошнит ей плохо потом роды боль самопожертвование, а потом все наоборот. Ну, прошло тебе лучше?". Серена" Спасибо" Франко" Спокойны ночи" Серена" Знаешь, я подумала надо бы проследить за Ёлли" Франко" За Ёлли зачем?" Серена" У них с Рафаэлем что-то было" Франко" Что твой экс с Ёлли не может быть" Серена" Не смешно не часто, но бывало, я даже была рада, хоть иногда избавлялась от него. Думаю, он снова начал ей звонить Рафаэль не умеет быть один". Франко" И тогда?" Серена" И тогда деньги он оставил не в квартире в банк скорее тоже не положил значит держит в каком-то другом месте дамой Рафаэль вред ли вернется". Рафка" Почему?" Серена" Он пытался убить сына и должен опасаться, что полиция раскроет это если все, так как я думаю то, проследив, за Ёлли мы найдем эти деньги" Франко" А теперь пусть тело и мысли отдыхают, ты же беременна, спокойны ночи спи" и, поцеловав Серену Франко, ушел спать. Тем временем Толоса утром пришел, на работу зашел к Эухении в кабинет отдать отчет и застал ее в слезах. Спросил в чем дело и Эухения сказала, что не знает, что ей делать, наверное, придется признать, что она мать одиночка и воспитывать сына без отца, так как она больше не любит Эмилео но ребенку нужен отец и это ее расстраивает. Тлоса посоветовал ей обратиться к психологу и Эухения сказала, что возможно она так и сделает, но ее волнуют, и другие чувства, но какие она Толосе не сказала и посоветовала ему обратить внимание на Данилу. И чтобы перевести тему в другое русло спросила что в отчете Толоса сказал что стреляли один раз что пуля извлеченная из тела Хуана Канэ того же калибра и судя по отметинам это именно то оружие из которого стреляли и зарегистрировано она на имя Рафаэля Канэ. А в это время Хосе пришла к себе домой узнала все последние новости и зашла на кухню, чтобы поговорить с Алисией. Хосе" Нобелевская премия за терпение? Нет-нет я все знаю" Алисия" Это не премия моя премия это вы мои дети" Хосе" Нет-нет минуточку это как надо понимать объясни мама, а что сказал Базилео?" Алисия" Немного ревнует" Хосе" Видишь, вы поссорились?". Алисия" Ёлли уже насплетничала" Хосе" Поссорились". Алисия" Да поссорились, ладно садись в кой-то веки меня навестила, дочь торт может подождать" Хосе" Рассказывай". Алисия" А что рассказывать я не могу поступить иначе твой отец прошел со мной много лет" Хосе" Знаю-знаю" Алисия" Я поступаю как положено" Хосе" А так ли это положено ты делаешь это по доброте душевной или тут замешано что-то еще?". Алисия" Что и ты туда же" Хосе" Значит я не единственная?" Алисия" И что вам втемяшилось, будто я хочу иметь что-то с вашим отцом" Хосе" Мне не втемяшилось, но раз все думают одинаково значит неспроста. Неужели он не мог пойти в отель или снять, что-нибудь нет, он поссорился с Гутьерез и явился сюда это нормально?". Алисия" Да нет, не нормально" Хосе" Зато нормально, что ты поссорилась с Базилео мама, таким образом, мужчину не удержишь вполне естественно, что он разозлился" Алисия" Да и, по-моему, на этот раз серьезно". Хосе" Ты ему звонила?" Алисия" Да и оставила кучу сообщений но он не отвечает" Хосе" И что дальше?" Алисия" Да ничего на звонки он не отвечает и похоже рассердился в серьез. Дело в том, что понимаешь у нас с Базилео хорошие отношения, но они не двигаются, ни туда, ни сюда, потому что ну ты же... " Хосе" В каком смысле?" Алисия" Ну ты же понимаешь... да-да нет-нет подожди".
Хосе пытается понять по какой причине отношения Алисии и Базилео не двигаются вперед  ^^
http://i027.radikal.ru/1205/83/5a446e2b7a10.jpg
Хосе" Постой я не понимаю у него, что не получается?" Алисия" Получается но..." Хосе" Слава Богу" Алисия" Но дело не в нем, а во мне, потому что после стольких лет жизни с одним мужчиной не смейся, не смейся, это правда после стольких лет с одним мужчиной тела привыкают друг к другу и теперь очень трудно". Хосе" Что трудно?" Алисия" Ну я не знаю, не знаю, как объяснить" Хосе" Что ваши тела не знают друг друга и что?" Алисия" Не знаю но" Вся проблема здесь ты не уверенна в себе" Алисия" Ну ты, же знаешь, я комплексную на счет своего тела" Хосе" Вот что позвони ему прихорошись, поезжай к нему поезжай к нему поняла?" Алисия" Думаешь?" Хосе" Я помогу выбрать наряд" но в этот момент в дверь позвонили, и разговор Хосе с мамой прервал Франко, который пришел проведать Эмилео. Франко" Я звонил, в полицию мне сказали, Эмилео попал в аварию" Хосе" Да он в комнате Ману" Франко" Как он можно к нему?" Алисия" Да-да конечно" и Франко пошел к Эмилео. Алисия" Ну мы не можем, отказать он пришел навестить" Хосе" К сожалению. А в это время Мануэль встретил на улице Майте и сказал чтобы она больше не боялась его отец ее больше не тронет Майте спросила могут ли быть они друзьями Ману сказал что не могут он не сможет с ней общаться потому что всегда увидев ее будет вспоминать что сделал отец. А тем временем к Хуану домой пришли Толоса и Эухения чтобы поговорить с ним. Хуан" Дорис сейчас принесет, кофе садитесь" Эухения" Спасибо Хуан хорошо выглядите" Хуан" Слава Богу, мне уже лучше" Эухения" Я рада" Хуан" Что вас привело?" Толоса" Позавчера в полицию принесли, анонимную посылку в ней было оружие и записка, в которой говориться, что из него стреляли в вас" Хуан" И что?" Эухения" Мы провели экспертизу, и она подтвердила, что в вас стреляли из этого оружия" Хуан" Что ж полагаю, это поможет следствию". Толоса" Тем более что оно зарегистрировано" Хуан" И кто хозяин?" Эухения" Рафаэль Канэ".
Хуану больше не удастся скрывать правду  :yep:
http://s019.radikal.ru/i640/1205/1d/cfac0116953e.jpg
Эухения" Вы совсем ничего не помните? Но нам все равно надо продолжать расследование, кстати, утром мы хотели арестовать вашего отца, но его не было, дома вы не знаете где он?" Хуан" Нет, не знаю" Эухения" Что ж ему придется, сказать он ли стрелял, из этого оружия если он потерял пистолет или его украли, то заявления от него не поступало, так что он главный подозреваемый" (в этот момент Дорис принесла кофе). Дорис" Вы позволите?" Хуан" Да поставь сюда" Дорис" Хорошо ваш уже с сахаром Роберт" Эухения" Роберт?" Дорис" Да это я по привычке когда он здесь работал я его так называла он очень похож на  Роберта Де Ниро согласны?" Эухения" Да-да ему нравиться это сравнение" Дорис" Но потом я заметила, что он красит ногти и..." Хуан" Дорис спасибо" Дорис" Извините" и Дорис ушла. Эухения" Как, по-вашему, следует, разрулить эту щекотливую ситуацию мы не можем, закрывать на это глаза если вы знаете, кто в вас стрелял и не говорите то можно подумать, что за этим стоят какие-то темные дела". Толоса" Если у вас с отцом финансовые проблемы то рано или поздно это вскроется" (их разговор слышит Франсиско, который стоит наверху). Хуан" Нет" Эухения" Полагаю, ваша бабушка сможет нам что-то сказать" Хуан" Нет, не надо вмешивать в это бабушку она не, причем в меня стрелял отец, но потом он вытащил меня из бассейна и оказал помощь" Эухения" Но почему?" Хуан" Это все что я могу сказать" Эухения" Полагаю, вы знаете, что вам надо подать иск о покушении на убийство?" Хуан" Нет я не буду более того прошу вас закрыть это дело". Эухения" Это не возможно" Хуан" Я понимаю, но и вы поймите мое положение, если мои узнают, это будет, катастрофа особенно для бабушки я хочу, сохранить это в тайне пусть это будет на совести отца, ведь я тоже отчасти виноват". Эухения" А в чем ваша вина?" Хуан" Простите Гутьерез это личное" Толоса" Это касается исчезновения, сеньоры Серены?" Эухения" Что жена вашего отца исчезла?" Хуан" Нет, я забыл сообщить, Серена утром позвонила, Дорис мы не знаем где она, но она в порядке" Эухения" Тогда вернемся, к делу вы не будете заявлять?" Хуан" Нет" Эухения" Ну что ж полагаю, вы знаете, что не обязаны это делать". Хуан" Да большое спасибо, что не сочли за труд зайти" Эухения" Рада была видеть вас" Хуан" Спасибо" Толоса" До свидания" и Толоса с Эухение ушли. Сразу после их ухода сверху спустился Франсиско и спросил у Хуана, нет ли новостей Хуан сказал, что никаких новостей нет, и пошел работать в студию, а Франсиско сделал вид, что поверил ему. В это время Франко разговаривал с Эмилео и сказал, что хочет возобновить работу, потому что ему нужны деньги и Эмилео с ним полностью согласился и сказал, что наладит, контакты после этого Франко спросил, надолго ли Эммилео здесь, потому что у Алисии кто-то есть и это неудобно. На что Эмилео ответил, что он здесь ненадолго, а Базилео полный кретин и не соперник ему и Франко ушел. Выйдя из спальни, где лежал Эмилео Франко увидел, что дверь в спальню Хосе и Ёлли открыта, и они о чем-то разговаривают Франко подошел к двери и решил послушать, о чем идет разговор. Ёлли" Детка мы же умрем от холода" Хосе" А мне нравиться на берегу или где-нибудь в горах где угодно только не в ресторане" Ёлли" А что говорит Хуан?" Хосе" Ради того чтобы я была счастлива он согласен на все да-да на все да" Ёлли" Он без ума от тебя и готов потакать твоим капризам" Хосе" Я так счастлива" Ёлли" Еще бы теперь ты понимаешь какая огромная разница между этим браком и  браком с Франко?" Хосе" Да ведь я вышла за Франко из-за Томи из-за его болезни но если хоть на минуту задуматься я не любила Франко" Ёлли" А вначале может, любила?" Хосе" Нет-нет моя любовь к Хуану безгранична чего к Франко никогда не было". Ёлли" Это чудо я так рада за тебя я бы с радостью поговорила еще, но мне пора идти" Хосе" Куда это ты? ты так прихорошилась" Ёлли" Это секрет" Хосе" Ну мне тоже пора" Ёлли" Ну тогда идем?" Хосе" Постой-постой я возьму сумку" и Франко отошел от двери. Эухения и Толоса вышли из дома Канэ сели в машину, но она не завелась и Эухения предложила вызвать такси, но Толоса предпочел пойти пешком и прогуляться. Пока они шли, успели поговорить, обо всем Эухения сказала, что не понимает Хуана, потом поговорили о Даниле и разговор плавно перешел к Эухении. Толоса в очередной раз признался ей в любви и поцеловал ее, а Эухения сначала поцеловала его, но потом оттолкнула и сказала, что ему нужна другая женщина и посоветовала Толосе забыть о ней взяла такси и уехала, оставив его одного. А в это время Серена, ждала Франко, рассматривала его фотографии с Томи и вспоминала, как он был нежен с ней, когда ей было, плохо и после чего сказала сама себе. Серена" Нет у меня одна цель и ее имя Хуан Канэ так что выброси из головы этого паршивого механика сейчас же" и в этот момент пришел Франко. Франко" Привет" Серена" Привет". Франко" Я поесть принес" Серена" А что это?" Франко" Булочки" Серена" Это не еда это сплошные углеводы и жиры это не еда" Франко" Ну что есть, просто полакомимся, ты была права, я проследил за Ёлли". Серена" Да и что?" Франко" Проследил, до отеля подождал немного и зашел поговорить с консьержем. Франко" Добрый день не могли бы, вы помочь я ищу одного сеньора и хотел бы, знать здесь ли он остановился, его зовут Рафаэль Канэ " Консьерж" Да он здесь позвонить ему?" Франко" Нет, не надо я понимаю это ваша работа, но у меня к вам просьба вы, не скажете надолго ли он, здесь насколько дней он снял номер?" Консьерж" Извините, мы такую информацию не доем" Франко" Понятно не хочу вас компрометировать, но сочтите это за труд, а не за услугу" Франко заплатил консьержу деньги и тот все ему сообщил. Серена" Я знала, что ты не просто секс машина я это знала" Франко" И эта машина не заслуживает поощрения вознаграждения?" Серена" Нет" (Серена, целует Франко) Серена" Это только аванс когда работа будет сделана, получишь остальное ну ладно еще". В это время Алисия собиралась, на свидание к Базилео Эмилео увидел ее и попросил не задерживаться вдруг ему что-нибудь, понадобиться, но Алисия сказала, что сегодня она не сможет его обслужить и ушла. А тем временем Хосе уже вернулась домой к Хуану и на кухне разговаривала с Кармелой. Хосе" Сегодня приходил Франко навестить отца" Кармела" И как он?" Хосе" Я не говорила с ним, но выглядит спокойнее" Кармела" Я не верю, и не доверяю, Франко никогда не знаешь, когда он вспылит" Хосе" Может, расскажешь, что он тебе причинил?" Кармела" Не хочется, говорить, о подробностях было много печальных моментов они навсегда останутся у меня здесь" (в этот момент на кухню заходит Франсиско). Хосе" Эй" Франсиско" Привет девочки". Хосе" Привет" Франсиско" Можно к вам?" Хосе" Да" Франсиско" Спасибо" Хосе" Вам нехорошо?" Франсиско" Нет ничего, наверное, давление скачет" Хосе" Может водички?" Франсиско" Можно" Хосе" Еще бы Августа так вас любит, что способна задушить, а вы с ней не разлей вода как дети отсюда и давление сказать Хуану, чтобы вызвал врача?" Франсиско" Нет, не стоит мне бы хотелось побыть немного, одному, если вы не обидитесь" Хосе" Нет-нет нам все равно надо отнести это наверх, если что зовите" Франсиско" Хорошо" и Хосе с Кармелой взяли белье и пошли наверх, а Франсиско тут же позвонил Рафаэлю и назначил ему встречу у него дома. Тем временем Хосе уже сидела у Августы в комнате, и они выбирали место для провидения свадьбы. Хосе" Какой остров вы предложили для свадьбы?" Августа" Не могу найти их тут столько"
Хосе с Августой выбирают место, где пройдет свадьба Хуана и Хосе  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
http://s019.radikal.ru/i630/1205/31/34399601ed6d.jpg
Хосе" Ну вы больше меня знаете, давайте помечтаем, где это может быть?". Августа" Не знаю, но это не главное, главное, что вы поженитесь" Хосе" Нет-нет я знаю, что самое главное ну, же выберите какое-нибудь". Августа" Знаешь, сейчас все говорят, о каких-то островах затерянных в индийском океане говорят они чудо, но их никто не знает" Хосе" И?" Августа" Не знаю, может где-то здесь" Хосе" Как он называется?" Августа" Минутку-минутку одно дело мода и совсем другое класс" Хосе" И что?" Августа" Знаешь, куда бы я хотела?" Хосе" Куда?". Августа" На остров в эгейском море это такая прелесть белая деревушка преткнувшееся к самому синему морю, все гости тоже  в белом праздник по-гречески" Хосе" А еще говорите, что не мечтаете с размахом" (в этот момент в спальню зашел Франсиско). Франсиско" Можно?" Хосе" Хотите, тоже прилечь, я уйду" Франсиско" Нет-нет мне надо выйти" Хосе" Вы хорошо себя чувствуете?" Августа" В чем дело тебе плохо?" Хосе" Вы к врачу?" Франсиско" Нет-нет ну что за переполох я прекрасно себя чувствую из-за того что человек хочет прогуляться сеньорита решила что он заболел мне не нужен врач через пару часов я вернусь а вы продолжайте путешествовать но учтите для этого нужен паспорт пока дорогая" Августа" Пока но ты куда?" Франсиско" Ну по делам ничего особенного до встречи пока Хосе"  Хосе" Пока" и Франсиско ушел. Хосе" Паспорт..." Августа" Скажи, как ты находишь Франсиско я весь день, замечаю, что он какой-то странный тебе не кажется?" Хосе" Да нет, все нормально, если человек хочет побыть, один не надо ему мешать" Августа" Да". Тем временем Франко звонит консьерж из отеля, где находиться Рафка и говорит, что Рафаэль заказал машину в Эсейса но Франко сказал чтобы он не заказывал машину для Рафаэля естественно он заплатит за услугу и положил трубку весь разговор Франко по телефону слышала Серена. Франко" Мой информатор слышала?" Серена" Но если он едет в Эсейса значит, уезжает из страны и увозит мои деньги" Франко" Нет" Серена" Пусти" Франко" Он не уедет, а если уедет, то с пустыми руками у меня есть план". А в это время Алисия с Базилео сидели, в парке и начистоту поговорив, друг с другом все поняли и померились. А тем временем к отелю уже пришло такси, которое он заказывал, Рафка он сел в него сказал водителю, что ему нужно в Эсейса и начал прослушивать автоответчик на мобильном телефоне. Одно сообщение было от Ёлли которая говорила что очень скучает а второе сообщение было от Франсиско, который просил Рафаэля встретиться с ним в семь часов у него в квартире и, сказав водителю что ему нужно заехать еще в одно место поехал е себе на квартиру. А в это время Толоса уже успел вернуться на работу и к нему подошел Ману и завел прежний разговор о расследовании, но Толоса, как и прежде не хотел говорить об этом и тогда Ману спросил, прямо замешан ли в этом Эмилео Толоса ничего не ответил. А тем временем Рафка пришел к себе в квартиру, где его уже ждал Франсико. Рафка" Как вы вошли, умеете вскрывать замки?" Франсиско" У меня ключи Хуана" Рафка" Что за спешка говорите, что вам надо у меня мало времени?" Франсиско" Я хочу, чтобы ты ответил за то, что сделал с Хуаном мне стыдно, что ты мой сын" Рафка" Не подходите, я за себя не ручаюсь" Франсиско" Ты должен на коленях молить его о прощении". Рафка" Не прикасайтесь ко мне" Франсиско" Как ты мог так поступить с собственным сыном". Рафка" Потому что он подлец и предатель он вонзил мне нож в спину" Франсиско" Ну конечно, а ты ему пулю". Рафка" Я смотрел ему в лицо и не жалею о случившимся жалею только о том что не убил его" Франсиско" Что ты несешь?" Рафка" И жалею, что при мне сейчас нет пистолета, чтобы влепись пулю и вам вы оба мерзкие твари" Франсиско" Поверить не могу, что в тебе течет моя кровь" Рафка" Это не так нет, это случайность промашка изменницы я сын Эсидро Канэ... Эсидро Канэ". Франсиско" Эсидро Канэ был человеком прямым честным он был порядочный ты не такой как он" Рафка" Конечно я не так хорош, как он, он бы не промахнулся, что случилось плохо да вызвать скорую или позвонить Хуану? Не огорчайтесь, что провели со мной не так много времени нас ждет вечность в аду, чтобы узнать, друг друга получше" и после этих слов Рафка вышел, из квартиры оставив лежать на полу Франсиско, которому стало плохо с сердцем. Рафаэля вышел на улицу, и сел в такси еще не зная, что его тоже ждет сюрприз, так как на месте водителя сидел Франко и довезет, ли он Рафаэля до аэропорта узнаем в следующей серии.
И на этом был конец серии.

+2

967

Вальчик написал(а):

Так красиво и трогательно получилось...   В очередной раз спасибо за восхитительную песню

Валечка, спасибо громадное!!!! Я рада, что тебе понравилось!!! А клип с песней не очень сочетается с песней? Я давно хотела сделать клип про Валентина, про отцовства и о плоде сильной любви...  :flirt: У меня в голове крутится еще идея... :dontknow:

Вальчик написал(а):

не сегодня Жанна звонила, очень рада была ее услышать, у нее с компом сейчас проблемы, просила передать всем огромный привет и обещала зайти как только сможет

Жанна, мы тебя ждём!!!! :flag:

bonita написал(а):

А я в творчество ушла  Будет возможность,вернусь в темку  Вы просто с тех пор как я написала здесь последнее сообщение столько много накатали

И тебя ждём!!!! :flag:
Жанна, Света, возвращайтесь поскорее!!! :flag:

Овчарка

0

968

Ой, Олечка!!!! Я решила ставить ей "+1", но получилось, что минус 1.  :'( :'( :'( Олечка, тысячи извинений!!! Ну, всё, я никогда никому не буду ставить "+1", чтобы не было случайных минусов!!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано Ноля (10.05.2012 11:36)

+1

969

Ноля написал(а):

Я решила ставить ей "+1", но получилось, что минус 1.  :'( :'( :'( Олечка, тысячи извинений!!! Ну, всё, я никогда никому не буду ставить "+1", чтобы не было случайных минусов!!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Оля!!! Не переживай так) Чтобы впредь не ошибаться, жми на "+" напротив Уважение в профиле под аватаром )

+1

970

Девочки всем приветик  :flag:

Ноля написал(а):

Я сделала еще один клип

Олечка, клип очень понравился нежный и трогательный такой  :love: умничка спасибо за клип  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Вальчик написал(а):

Мне сегодня Жанна звонила, очень рада была ее услышать, у нее с компом сейчас проблемы, просила передать всем огромный привет и обещала зайти как только сможет

Жанночка, возвращайся скорее мы тебя ждем  :flag:

bonita написал(а):

А я в творчество ушла

Светик, тебя мы тоже ждем  :yep: (покажешь потом над чем трудилась  :blush:  :question: )

Ноля написал(а):

Ой, Олечка!!!! Я решила ставить ей "+1", но получилось, что минус 1. Олечка, тысячи извинений!!!

Ольчик, не волнуйся ничего страшного не произошло))))) все хорошо  :yep: не переживай  :flag:

Вальчик

Валечка, как ты себя чувствуешь тебе лучше  :question:

Отредактировано Андреа (11.05.2012 02:08)

+3

971

Гессер написал(а):

Оля!!! Не переживай так) Чтобы впредь не ошибаться, жми на "+" напротив Уважение в профиле под аватаром )

Аааа, а я не знала этого. Оля, огромное спасибо, потому что теперь буду знать и всегда буду пользоваться... :jumping:  :jumping:  :jumping: 

Андреа написал(а):

Олечка, клип очень понравился нежный и трогательный такой   умничка спасибо за клип

Оля, спасибо за отзыв и рада, что тебе понра!

Андреа написал(а):

Ольчик, не волнуйся ничего страшного не произошло))))) все хорошо   не переживай

Мне стыдно... :blush:  :blush:  Видимо, я не совсем "форумчанская".

Андреа написал(а):

Валечка, как ты себя чувствуешь тебе лучше

Присоединяюсь!

Гессер написал(а):

Хоакина, после столь долгого отсутствия, реально ООООчень хочется увидеть в главной роли в успешном сериале) И чтобы у него, была парочка братьев или друзей, в виде Лапы и Паблито  Мечта....

И я мечтаю!!! Хочу видеть Хоасю в главной роли и в компании Роми, Пабло Эчарри и Факу Арана!!!

Отредактировано Ноля (11.05.2012 16:53)

0

972

Андреа написал(а):

Валечка, как ты себя чувствуешь тебе лучше

Вроде ок, сходила 3 раза промыла миндалины, вроде полегче стало, спасибо :flag:

0

973

Joaquín Furriel no estará en “Sos mi hombre”

Mientras se define quién será la contrafigura femenina de Celeste Cid, porque Eugenia Tobal estará en “Sos mi hombre”, pero hará otro personaje, Joaquín Furriel no formará parte del elenco de esta historia de bomberos voluntarios.
En principio, el personaje que iba a hacer el actor tenía una corta vida en la trama de la telenovela, y ahora se busca al protagonista para ese rol importante, pero acotado.
Todavía hay tiempo para terminar de armar este elenco que interpretará la trama escrita por Leo Calderone, porque se empezará a grabar en junio para tener aire en agosto por El Trece.

Ну вот Хоакин не будет сниматься в этом сериале. В принципе я рада. Хочу его в главной роли и верю, что будет такой сериал. Тайная надежда, что снова с Роми http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  Но буду рада видеть его и одного)))

+2

974

Вальчик написал(а):

Joaquín Furriel no estará en “Sos mi hombre”

Я так и предполагала. Спасибо за инфу, Валя! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Сделала новый клип... Не знаю, но меня 6 años вдохновляет...  :dontknow:

http://www.youtube.com/watch?v=Taqb1JF3IrU

Свернутый текст

P.S. Оля-shoy, я сейчас обнаружила, что этот клип десятый... :O  :O  :O  :O  :O

Отредактировано Ноля (12.05.2012 08:12)

+5

975

Гессер написал(а):

В детстве... И он мне даже нравился

Дикость-то какая...

Гессер написал(а):

Правда потом появился Антонио Фагундес))) И ФСЁ.............))))

Агась :love: Я бы, кстати, не отказалась поглядеть на них с Ромишей, выгляди он как в 90-х-начале 2000-х

Гессер написал(а):

Ну и конечно же - Кастро, который, бедный, весь обикался, пока его здесь вспоминали)

Его здесенька не любят
Остается делать ставки кого сильнее: Рыбешку по гороскопу или по призванию... :question:
Лично я против Кастры ничегошеньки не имею

Ноля написал(а):

Я сделала еще один клип

Очень вписалось в музыку как Хосе, увидев сынулю за фортепианкой, вспомнила, как сама слушала Хуана и периодически заставала его за музыкальными делишками :love:  :music: Замечательная нежная дождливая композиция)))Посмотрела и чего-то грустно стало :'( Танцующую Ольгу расстрогать каждый может... :'(  :dontcare:

Вальчик написал(а):

Вот только клипами тебя сюда заманить можно

Радостно, что хоть клипы работают :whistle:
Я бы, кстати, не отказалась попреподавать в универе "ДХ-пиар-маркетинг. Всевозможноисхитрежные направления"

Вальчик написал(а):

Аж слюни пустила, представив такое сочетание

Да нам и Хоси хватит
А Пабло пущай где-нибудь в другом месте с Роминчей поснимается. Ох и зажгут же лапушки ^^ Но строго на один сериал. Больше мы Ромину ни к кому и никуда не пустим :dontcare: Ах, меня б ей в менеджеры 8-)

Вальчик написал(а):

Мне сегодня Жанна звонила, очень рада была ее услышать, у нее с компом сейчас проблемы, просила передать всем огромный привет и обещала зайти как только сможет

Донхуановец, которого не пускают в тему ДХ, рано или поздно сам починит комп...Ну это только скромная гипотеза :rolleyes:

bonita написал(а):

Будет возможность,вернусь в темку

а оно тебя хотя бы на обед вообще отпускает? или это все же очень жестокое творчество? :writing:

bonita
Опупенный профиль, Света :cool:

Гессер
Опупенный профиль, Оля :cool:  :love:  :love:  :love: Света, не ревнуй к смайликам с мелкими сердечками. Это просто слабенький намек на личные привязанности.

Вальчик написал(а):

Девчонки, меня тут какая-то русскоговорящая поклонница Иски Маседо на Ютубе достает вопросами, где я беру видео для клипов  Я написала, что из серий, она спрашивает с какого сайта

Дык поши ее на мундо и делов-то :dontknow:

Вальчик написал(а):

русскоговорящая поклонница Иски Маседо

Даже у нее есть мелкий шанс со мной подружиться после прохождения собеседования о степени ее увлечения Исой.

Андреа написал(а):

Хуану больше не удастся скрывать правду

Дон Хуан Очень Честные Глаза :love:  :love:  :love: Какие-нибудь другие актеры, не ревнуйте к смайликам :tomato:

Ноля написал(а):

И я мечтаю!!! Хочу видеть Хоасю в главной роли и в компании Роми, Пабло Эчарри и Факу Арана!!!

Такое только в реалити-шоу возможно...Или даже нереалити :unsure: и вообще, так нельзя...Мы растеряемся и не будем знать на кого же смотреть и наш мозг скоро устанет от этого няшно-кавайного хаоса :dontknow:

Вальчик написал(а):

Вроде ок, сходила 3 раза промыла миндалины, вроде полегче стало, спасибо

:flag:

Вальчик написал(а):

Тайная надежда, что снова с Роми

Вот прямо очень тайная :rofl: И у меня такая же тайная надежда, кстати...

Ноля написал(а):

Сделала новый клип... Не знаю, но меня 6 años вдохновляет...

Тут опять очень красивая музыка :love:  :music: Романтичная такая...И с роялем опять классно получилось))))))))) Он в этом сериале заместо доброй феи-крестной :rain:

Ноля написал(а):

я сейчас обнаружила, что этот клип десятый...

Вот ведь бугагашенька 8-)

Дружба

Отредактировано shoy (12.05.2012 11:19)

+4

976

Вальчик написал(а):

Светик, меня всегда до глубины души трогает, что ты помнишь те мои клипы и даже некоторые моменты помнишь, учитывая то, что я их не помню совсем

Ну любимые клипы я не могу не помнить)) У меня с моими клипами старыми тоже так бывает :D

Вальчик написал(а):

Клип тебе постараюсь найти

А я все жду :whistle:

Вальчик написал(а):

Ждала-ждала сериал с Хоськой и дождалась блин сериал, где в главной роли Кастро

Жалко конечно,но ты особо не расстраивайся :blush: Радует хотя бы то,что в главной роли не Бермудес :crazy: Вот тогда бы вынос мозга конкретный был бы :canthearyou:

Вальчик написал(а):

Вроде ок, сходила 3 раза промыла миндалины, вроде полегче стало, спасибо

Здорово :jumping:

Вальчик написал(а):

Ну вот Хоакин не будет сниматься в этом сериале. В принципе я рада

Получается я зря написала по поводу переживаний :D Ну и хорошо,что не будет в этом проекте играть))

shoy написал(а):

Да я ведь тоже только валины клипы по Тоше с Габи смотрела после ваших крайне незаметных перемигиваниях в темке по этому сериалу...

Ну так грех такое не обсудить ^^  :glasses:

shoy написал(а):

Смотрим пародию на любимого актера всю первую минуту...И представляем как он так же по Аргентине носится...

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Ну Оля,умеешь все-таки откапывать нечто :rofl:

shoy написал(а):

а оно тебя хотя бы на обед вообще отпускает? или это все же очень жестокое творчество?

Отпускает ^^ Но я уже управилась :jumping: А с каким облегчением я вздохнула,словами не описать :D

shoy написал(а):

Опупенный профиль, Света

Спасибки :blush:

shoy написал(а):

Света, не ревнуй к смайликам с мелкими сердечками. Это просто слабенький намек на личный привязанности.

:rofl: Оля,жжешь как всегда http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Но я так и поняла,что личные привязанности ^^ Сама балдею от Олиного профиля :love: Ольчик(сколько у нас тут Оль :D но думаю понятно будет,о ком я пишу ^^ ),я тебе вроде уже говорила,но повторюсь,красота неописуемая :love:

Свернутый текст

Скоро вернусь к просмотру :blush:

Ноля написал(а):

Я сделала клип..

Музыка конечно не в моем вкусе ^^ Но клип очень милый и трогательный,столько обнимашек собрала :love: А момент на 2.53 я вообще не помню :D

Ноля написал(а):

Я сделала еще один клип

Как мне нравятся отношения Хуана и Валентина :love: Такой милый пухлячок :love: Очень трогательный клип,такие милые моменты собрала :love:

Ноля написал(а):

Сделала новый клип... Не знаю, но меня 6 años вдохновляет...

Ну а как такое может не вдохновлять :love: Просто мурашки по коже :'( От всех этих знакомых моментов... И воспоминаний о былом :love: Я растрогалась :blush: Еще и мелодия такая завораживающая :love:

dysha_vetra написал(а):

И такое удовольствие получила, сделала буквально за час

Стащила себе на рабочий стол :blush: Знаешь,Жанн,из всех твоих ФШ -работ,сделанных за последнее время,именно эта приглянулась мне больше всего :love: Вот сама не знаю чем,но чем-то цепляет :love: Ну с нотами тут все понятно :D Фончик кстати красивый подобрала ;) Рамочка красиво смотрится :cool: И шрифт с именами очень красивый :cool: Я вообще очень люблю подобного рода шрифты :cool: Ну и конечно жемчуг :love: (или это все-таки мыльные пузыри,никак не разберу ^^ )

Гессер написал(а):

Состряпала тут )))

Ольчик,так красиво и радужно :love: И у Хоси такой взгляд тут кошачий ^^  :love: Знаешь,какие фотки подбирать :D

Гессер написал(а):

И чтобы у него, была парочка братьев или друзей, в виде Лапы и Паблито

Я почему-то не сомневалась ^^

Андреа написал(а):

Светик, тебя мы тоже ждем  :yep: (покажешь потом над чем трудилась

Да я в принципе и не пропадаю,периодически захожу,просто вы столько накатали за это время,что мне требовалось время :D А насчет клипа,то к ДХ он отношения не имеет - делала клип-подарок на будущий ДР подруги :blush: А если бы стала делать за неск. дней до ДР,то получилось бы не то,что я хотела,вот и пришлось потрудиться :D

+4

977

bonita написал(а):

Бермудес

Еще один фаворит этой темы
Тут уже конкуренция приобретает какие-то поистине мелкочудовищные размеры :mybb:

bonita написал(а):

Ну Оля,умеешь все-таки откапывать нечто

Просто нечто почему-то всегда меня находит где бы я не оказалась :mybb:

bonita написал(а):

Отпускает

О, оно действительно очень милое :yep:

bonita написал(а):

сколько у нас тут Оль

4

Клавиша

+1

978

shoy
bonita
Как же мне так радостно читать такие отзывы! Олик, Светик, спасибо огромное!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

shoy написал(а):

Очень вписалось в музыку как Хосе, увидев сынулю за фортепианкой, вспомнила, как сама слушала Хуана и периодически заставала его за музыкальными делишками    Замечательная нежная дождливая композиция)))Посмотрела и чего-то грустно стало  Танцующую Ольгу расстрогать каждый может...

Да, мне самой понра больше всего именно этот момент, где Хосе видит Вале за фортепианкой и как она слушала Хуана... Мне тоже грустно...

bonita написал(а):

Музыка конечно не в моем вкусе  Но клип очень милый и трогательный,столько обнимашек собрала  А момент на 2.53 я вообще не помню

Это предпоследний эпизод? Это из 206 серии, последнее счастливое уединение Хосе и Хуана, как нам показано  :'( , так как впереди беды - потеря ребенка. :'(  А если последний эпизод - это из сцены, где Хосе приходит к Хуану и сообщила ему радостную новость о ребенке.

bonita написал(а):

Ну а как такое может не вдохновлять  Просто мурашки по коже  От всех этих знакомых моментов... И воспоминаний о былом  Я растрогалась  Еще и мелодия такая завораживающая

Я знаю, что ты не любишь, когда в сериалах проходит много лет, но здесь исключение, тебе нравится! 8-)

shoy написал(а):

Его здесенька не любят
Остается делать ставки кого сильнее: Рыбешку по гороскопу или по призванию... 
Лично я против Кастры ничегошеньки не имею

Хоть я здесь, но не имею отношения к нелюбителям Кастро.

shoy написал(а):

Такое только в реалити-шоу возможно...Или даже нереалити  и вообще, так нельзя...Мы растеряемся и не будем знать на кого же смотреть и наш мозг скоро устанет от этого няшно-кавайного хаоса

Да, ты права! Тогда по отдельности - Хося-Роми и Пабло-Факу. Я уже дааавно мечтаю видеть двоем Факу и Пабло в одном сериале, желательно, чтобы Факу был в отрицательной роли - мечтаю об этом, очень интересно было бы посмотреть!

Сережка

Отредактировано Ноля (12.05.2012 16:46)

+1

979

Ноля написал(а):

Хоть я здесь, но не имею отношения к нелюбителям Кастро.

Я заметила 8-)

Ноля написал(а):

Тогда по отдельности - Хося-Роми и Пабло-Факу

Так, мои фантазии о Пабло-Роми снова проигнорили :disappointed:
А я хочуууууууууу...Хотя б на пробу
С Араной я их уже видела в Яго, она за его героем таскалась :mybb: Овен+Овен=2 Овна, так что наши харизматичные овешки скорее всего взаимопотушились бы :dontknow: А вот с девами, да и с рыбами - очень даже...Ну перебор это -  два типичных огня на одной площадке
И я сейчас ни разу даже не извинюсь перед теми, кто от Иски с Амадором тащится :dontcare: Иво с Милли как раз они больше всех и уделывали :D
Хотя вот же блинский еж, Викунья-то мне с Роминкой нравится :sceptic: Я сама себе противоречу :|  И сколько же мне теперь с собой из-за всего этого не разговаривать?

Ноля написал(а):

Сережка

?

Белые и пушистые конфетки Рафаэлло

Отредактировано shoy (12.05.2012 17:28)

+2

980

shoy написал(а):

Так, мои фантазии о Пабло-Роми снова проигнорили 
А я хочуууууууууу...Хотя б на пробу

Хм... я как-то не представляю Пабло и Роми вместе, но отнюдь не против, оч интересно посмотреть.

shoy написал(а):

И я сейчас ни разу даже не извинюсь перед теми, кто от Иски с Амадором тащится

Я не видела ЦК, мне трудно судить (даже по отрывкам на ю-тубе сложно), но в Lobo у Роми-Лапорта искры ключами бьют.

shoy написал(а):

Викунья-то мне с Роминкой нравится

Мне тоже нра, хорошая пара! :cool:

shoy написал(а):

?

Сцена: муж-жена-любовник, Рафа-Серенка-Франко. Накануне выстрела в Хуана. Серенка придумыала историю про сережку подруги.

Бразильские красотки

+1

981

Ноля написал(а):

искры ключами бьют

Ну искрищи-то и в ЦК были :dontknow: Чересчурные какие-то...Эх, чего-то разошлась я совсем :whistle:

Ноля написал(а):

я как-то не представляю Пабло и Роми вместе

Я тоже, но все хочу представить
По мне, так зажгут и еще как :cool:

Ноля написал(а):

Мне тоже нра, хорошая пара!

Да у нас же куча общего просто :hobo:

Печеньки

+1

982

Ноля написал(а):

Сделала новый клип... Не знаю, но меня 6 años вдохновляет...

Как красиво и нежно получилось, а какой стоп-кадр на твоем клипе, я сначала оторваться не могла, только потом включила :love:  Оля, ты умница :cool:

shoy написал(а):

Да нам и Хоси хватит
А Пабло пущай где-нибудь в другом месте с Роминчей поснимается. Ох и зажгут же лапушки  Но строго на один сериал. Больше мы Ромину ни к кому и никуда не пустим  Ах, меня б ей в менеджеры

А я как-то не представляю их вместе, вообще заметила за собой такое, что часто становлюсь поклонником пары и с другими актерами их уже плохо воспринимаю. Для меня Роми только с Хоськой, один сериал с Лапортом так и быть прощу, но только потому что это Лапорт :crazyfun:  У Хоськи мне вообще ни одна партнерша не нравится. Про Маленку высказывалась уже неоднократно, в ИЛ он вообще с пенсионершей какой-то тусит, в Монте он засранец, так что это не в счет, а в КиА от его блондо-партнерши меня аж передергивало всю :insane: Хотя Ванесса Гонсалез с ним там неплохо смотрелась. *приготовилась ловить помидоры, летящие в меня* :hobo:
Не представляю я Роми с Пабло. Для меня Пабло навсегда с Паолой. И мне даже не стыдно)))

shoy написал(а):

Донхуановец, которого не пускают в тему ДХ, рано или поздно сам починит комп...

Или найдет другой способ выйти в инет :rofl:
Я помню как в 2010 году когда ДХ еще шел по РТВИ я уехала на море на 2 недели. Одним из основных критериев в выборе жилья для меня было наличия вай фая, чтобы угадайте что...?Да-да-да, качать ДХ. Наивность...Я тогда и не подозревала, что в Геленджике хорошего интернета в принципе не существует. В первый же день бросив вещи в номере бегала по всей гостинице с ноутом, ловя вай-фай...Будущий муж и сестра офигевали :D  Вай фай я тогда поймала, но при скорость 1 кб в сек скачать хотя бы сжатую серию мне предстояло минимум сутки...В итоге 2 недели была без сериала. Зато приехав оторвалась :crazyfun:  ДХ-это сила и мощь :music:

shoy написал(а):

И я сейчас ни разу даже не извинюсь перед теми, кто от Иски с Амадором тащится  Иво с Милли как раз они больше всех и уделывали

Тут я не соглашусь, хотя безусловно каждому свое)))Иво и Милли больше детсад младшая группа, Иска с Амадором недалеко ушли, но у них как-то повзрослее все, по крайней мере со стороны Иски.

+5

983

Вальчик написал(а):

Иво и Милли больше детсад младшая группа

Ох ты ж нафиг, одни пенсы вкругаля :mybb: Зато ржачно :dontcare: И ёоперный театр, ДА мы, значит, смотрели 12 лет назад, а по Венесуэле тащились всего-то примерно в 2007-09, то бишь когда были уже взрослые. И как вообще после этого ДА, где несмотря ни на что актеры отжигали, причем все, особенно Арана, можно назвать детским садом, тем более, что его вообще можно на цитаты растаскивать? Хотя безусловно каждому свое)))

Вальчик написал(а):

А я как-то не представляю их вместе, вообще заметила за собой такое, что часто становлюсь поклонником пары и с другими актерами их уже плохо воспринимаю. Для меня Роми только с Хоськой, один сериал с Лапортом так и быть прощу, но только потому что это Лапорт   У Хоськи мне вообще ни одна партнерша не нравится. Про Маленку высказывалась уже неоднократно, в ИЛ он вообще с пенсионершей какой-то тусит, в Монте он засранец, так что это не в счет, а в КиА от его блондо-партнерши меня аж передергивало всю  Хотя Ванесса Гонсалез с ним там неплохо смотрелась. *приготовилась ловить помидоры, летящие в меня* 
Не представляю я Роми с Пабло. Для меня Пабло навсегда с Паолой. И мне даже не стыдно)))

Сплошной какой-то консерватизм прет изо всех щелей :dontknow: Все равно люблю ;)

Вальчик написал(а):

Или найдет другой способ выйти в инет

ну или так
а если все же не найдет, тогда починит комп

Вальчик написал(а):

Хотя Ванесса Гонсалез с ним там неплохо смотрелась

да она вообще нормальная девчонка, только ее там неперевариваемо красной помадой красили, да и вообще как-то она молодо смотрелась...
А в Волке девочка - совсем нормуль с естественным-то макияжем. Да не придирчивая я к внешности, просто это действительно была какая-то адская помада. Все.

Очочки

+3

984

shoy написал(а):

Еще один фаворит этой темы

Ну так ^^

shoy написал(а):

О, оно действительно очень милое

Что именно? ^^ Запутала ты меня совсем :D

Ноля написал(а):

Это предпоследний эпизод?

Ой,да по эпизодам я как-то не знаю. Там Хосе с прямыми волосами сидит на диване. Воть :blush:

Ноля написал(а):

Я знаю, что ты не любишь, когда в сериалах проходит много лет, но здесь исключение, тебе нравится!

Ну да,не очень такое люблю,особенно когда проходит ну очень много лет и героев уже показывают старыми престарыми :insane: А вот 5-6 лет самое оно,но опять же такой ход не везде нравится. Но ты права,в ДХ это мне очень даже нравится :love:

shoy написал(а):

Ну перебор это -  два типичных огня на одной площадке

Почему перебор то? ^^ Ты я смотрю уже так далеко копаешь,аж до знаков зодиака дошло :D

shoy написал(а):

И я сейчас ни разу даже не извинюсь перед теми, кто от Иски с Амадором тащится :dontcare: Иво с Милли как раз они больше всех и уделывали

А какая связь между этими двумя сериалами?

Вальчик написал(а):

Я помню как в 2010 году когда ДХ еще шел по РТВИ я уехала на море на 2 недели

Помню такое :D

shoy написал(а):

И ёоперный театр, ДА мы, значит, смотрели 12 лет назад, а по Венесуэле тащились всего-то примерно в 2007-09, то бишь когда были уже взрослые

А я и года 4-5 назад тащилась :D А вот недавно пересматривала(правда весь сериал решила не пересматривать) и поняла,что уже как-то не то,я из-за этого еще жутко расстроилась,потому что для меня ДА любимый сериал детства :dontcare: Но я так и не поняла в чем дело. То ли дело в том,что я действительно выросла из него на фоне других,более серьезных проектов,то ли все дело в том,что я там знаю все вдоль и поперек :dontknow: Но в конечном итоге решила не досматривать,чтобы ДА так и оставался любимым сериалом детства :love: Все равно у меня с ним связаны самые приятные воспоминания.
Кстати Венесуэлу я тоже раньше любила :D Но после парочки сериалов разочаровалась в ней и больше ее не смотрела,хотя любимые сериалы из этой страны у меня все-таки есть.

+1

985

bonita написал(а):

Что именно?

Творчество, в которое ты ушла

bonita написал(а):

Ты я смотрю уже так далеко копаешь,аж до знаков зодиака дошло

Раньше у меня с них все начиналось, я могла не помнить даже имени человека, но если он являлся типичным представителем знака, то именно с этим знаком он у меня прежде всего и ассоциировался...Ну там несчастная любовь у меня была, и пока я самой себе не объяснила, что мы вообще никаким макаром друг другу не подходим, ибо так уже звезды решили и мы бы все рано или поздно расстались, мне было не по себе. Правда и после этого мне было не по себе, но хоть не так обидно :mybb: Миленько, да? :flirt: Вот с тех самых пор у меня была легкая помешанность, которая уже почти испарилась, остались только пережитки. Но как оказалось, любой знак может поладить с любым, если просто будет себя вести нормально, а гороскопы - просто полная фигня, но зато какая превосходная фигня :love:

bonita написал(а):

А какая связь между этими двумя сериалами?

То, что они Оле с Валей нравятся и, как их виртуальный товарищ, я по идее должна была бы находить свое мнение по поводу этих двоих, ни разу не товарищеским, потому я, как всегда, воспользовалась завалявшимся у меня козырем :idea:

bonita написал(а):

А вот недавно пересматривала(правда весь сериал решила не пересматривать) и поняла,что уже как-то не то,я из-за этого еще жутко расстроилась,потому что для меня ДА любимый сериал детства

Нет, ну понятно же, что я не буду плакать вместе с Милли, когда ей так фигово из-за Иво и держать зажигалку под песни Натальи Орейро, собирать с ними наклеечки и постеры...Понятно, что меня не будут трогать всякие сопливые клипы про этих двоих, потому что вот это бы действительно было чем-то не тем. Но как ни крути, съемочная группа отожгла. Сериал, сюжет которого написан буквально на чьей-то коленке, стал хитовым. Это и юмор, причем совсем даже не тупой, это дискотеки, это детский сад, но все же ржачный детский сад, это замечательные песни Джильды, погибшей в катастрофе,к ней на могилу в последних сериях приезжали девчонки. Дикий ангел - это позитив. И у Араны там драмедийная роль, то есть не супергерой никакой и не шут гороховый, а обычный парень со всеми вытекающими достоинствами и недостатками его возраста, темперамента и воспитания)))))))))Просто парень, чуток утрированный, но вполне близкий к реальному. Вот за эту атмосферу позитива и люблю ДА.

bonita написал(а):

Кстати Венесуэлу я тоже раньше любила

все там были...

Бабуленька

Отредактировано shoy (12.05.2012 21:15)

+2

986

shoy написал(а):

Творчество, в которое ты ушла

С этим разобрались ^^

shoy написал(а):

Миленько, да?

Скорее прискорбно :dontcare: Но то,что сумела пережить данный этап своей жизни,причем с нестандартным подходом,это здорово :cool: Теперь понятно,откуда ветер дует с твоей заинтересованностью гороскопами и знаками зодиака ^^

shoy написал(а):

Но как оказалось, любой знак может поладить с любым, если просто будет себя вести нормально

Легко сказать :crazyfun: Я часто встречаю такое,что когда твое людей одного знака зодиака,им трудно поладить между собой ^^

shoy написал(а):

потому я, как всегда, воспользовалась завалявшимся у меня козырем

Хитрая какая :crazy:

shoy написал(а):

Нет, ну понятно же, что я не буду плакать вместе с Милли, когда ей так фигово из-за Иво и держать зажигалку под песни Натальи Орейро, собирать с ними наклеечки и постеры...

Это все мы в детстве пережили :D А сейчас это бы смотрелось весьма странно,даже очень странно :rofl:

shoy написал(а):

Вот за эту атмосферу позитива и люблю ДА

С этим тоже разобрались ^^ Спасибо за объяснения,Оль :flag:

+1

987

Вальчик написал(а):

Ну вот Хоакин не будет сниматься в этом сериале. В принципе я рада. Хочу его в главной роли и верю, что будет такой сериал. Тайная надежда, что снова с Роми http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  Но буду рада видеть его и одного)))

Я вот узнала, что в августе, Паблито и Шефилд запускают новую комедию на Телефе )))  Может, аааа???  :rolleyes: ЕЕЕ))) ОООЕЕЕ))) Скрещу пальцы на руках, а на ногах не буду, на них неудобно, тапки надеты)))

Ноля написал(а):

Сделала новый клип... Не знаю, но меня 6 años вдохновляет...  :dontknow:

ШИКАРНО!!!  :cool:  :cool:  :cool: Я эти серии видела))) И Роми с чёлочкой тогда мне оооочень понравилась))) И Хоакин к концу сериала стал таким кудрявистым, что глаз радует) А ещё я запомнила Его в чёрной рубашке с белым воротничком (или Это был дядя Глюк???)))

У меня тоже зреет идея по сериям ( только с расставанием), но до этих серий надо досмотреть немного)))

shoy написал(а):

Лично я против Кастры ничегошеньки не имею

Я тоже  :blush:

shoy написал(а):

А Пабло пущай где-нибудь в другом месте с Роминчей поснимается. Ох и зажгут же лапушки ^^ Но строго на один сериал. Больше мы Ромину ни к кому и никуда не пустим :dontcare: Ах, меня б ей в менеджеры 8-)

А я буду ревновать Пабло к Ромине ((( А Ромину к Пабло...

Вот Роми и Викуша, это ДА, пара получилась бы отпаднаЯ!!!

shoy написал(а):

Опупенный профиль, Оля :cool:  :love:  :love:  :love:

ПАСИБ!!! Если бы ты знала, как опупенно - приятно мне было его делать  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

bonita написал(а):

Сама балдею от Олиного профиля :love: Ольчик(сколько у нас тут Оль :D но думаю понятно будет,о ком я пишу ^^ ),я тебе вроде уже говорила,но повторюсь,красота неописуемая :love:

ПАСИБО, Светик!!!
Возвращайся!))) НОлечка, тоже заходит)))  :jumping:

bonita написал(а):

И у Хоси такой взгляд тут кошачий ^^

Мне как раз ИХ взгляды и цепляют! Очень нравится эта пара) На творчество настраивает конкретно)

Ноля написал(а):

Я уже дааавно мечтаю видеть двоем Факу и Пабло в одном сериале, желательно, чтобы Факу был в отрицательной роли - мечтаю об этом, очень интересно было бы посмотреть!

Тоже хочу Арану - злодейчика))) Потому что Паблито злодея, я видела))) А Хоакина - злодея, увижу, в конце года где-то)))

shoy написал(а):

Хотя вот же блинский еж, Викунья-то мне с Роминкой нравится :sceptic:

И мне. Только я хотела Викунью в образе Хорошего мальчугана, и пусть даже не с Роми) И ведь дождалась) Как и Роми с Лапой))) Мечты сбываются  :flirt:

А вообще, очень рада, что темка оживляется) Такое было затишье, и снова в бой!)))

+3

988

Девочки всем приветик  :flag:

Ноля написал(а):

Мне стыдно...     Видимо, я не совсем "форумчанская".

Ольчик, не говори глупости ))) ну ошиблась ничего страшного в этом нет )

Вальчик написал(а):

Вроде ок, сходила 3 раза промыла миндалины, вроде полегче стало, спасибо

Валечка я рада что тебе уже намного лучше  :jumping:

Вальчик написал(а):

Ну вот Хоакин не будет сниматься в этом сериале. В принципе я рада.

Я тоже рада :yep:  он достоин только главных ролей  :love:

shoy написал(а):

Сделала новый клип...

Ольчик, и когда ты успеваешь их делать молодец  :cool: а если серьезно то клип очень понравился одновременно и нежный и немного грустный но получилось просто здорово спасибо тебе за клип умничка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

shoy написал(а):

Лично я против Кастры ничегошеньки не имею

А я вот как на него не смотрю ну не нравится он мне хоть тресни, может он по внешности накаченный и так далее но как актер никакой вообще для меня лично  :dontknow:

bonita, Гессер
Светик, Ольчик профили и правда у вас очень нежные и красивые каждый по своему  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

А я как-то не представляю их вместе, вообще заметила за собой такое, что часто становлюсь поклонником пары и с другими актерами их уже плохо воспринимаю. Для меня Роми только с Хоськой

Валюш, золотые слова я с тобой полностью согласна Роми с Хоаськой смотреться вместе просто очень здорово красивая они пара  :love: ну что говорить люблю я их http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Вальчик написал(а):

Тут я не соглашусь, хотя безусловно каждому свое)))Иво и Милли больше детсад младшая группа, Иска с Амадором недалеко ушли, но у них как-то повзрослее все, по крайней мере со стороны Иски.

Я конечно согласна что каждому свое))) но и здесь я с Валей согласна  :yep: у Иво и Мили страсти не было а, у Иски и Амадора была еще и какая  :yep: я хоть сериал полностью и не смотрела но то что я видела этого достаточно чтобы понять что зажигали они там хорошо  :yep: хотя я не отрицаю что мне когда-то ДА очень нравился и я верила в любовь Иво и Мили но это было в школьные годы и с тех пор вкусы извинились  :yep: но ДА у меня останется сериалом из детства 
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

shoy написал(а):

песни Натальи Орейро, собирать с ними наклеечки и постеры...

Ой, у меня когда-то такое было даже стыдно вспомнить :blush: школьные тетрадки с Натальей Орейро и из ДА, наклейки закладки для книг плакаты кассеты с ее песнями (я уже тогда выучила все ее песни из первого альбома на испанском и ходила, пела даже не понимая смысла песни)  :D сейчас вспоминаю а самой смешно ну что тут скажешь одним словом детство  :yep: а сейчас девочки не поверите как отшибло я не давно перебирала старые вещи и нашла все что когда-то собирала, посмотрела на них даже выбросить хотела но рука не поднялась и я отдала все это соседке которой 5 лет  :yep:

Гессер написал(а):

Мечты сбываются

Вот и я о том же так что девочки мы еще обязательно увидим Хоаську и Роми вместе  :love: я в это верю  :yep:

Отредактировано Андреа (13.05.2012 05:20)

+4

989

bonita написал(а):

Но то,что сумела пережить данный этап своей жизни,причем с нестандартным подходом,это здорово

Так он меня еще больше запутал :dontknow:  :crazyfun:

Андреа написал(а):

у Иво и Мили страсти не было а, у Иски и Амадора была еще и какая

да не про то я писала, в общем

Андреа написал(а):

школьные тетрадки с Натальей Орейро и из ДА

а у меня в 7 классе был дневничок с Гермионой 8-)

камин

0

990

Вальчик написал(а):

Как красиво и нежно получилось, а какой стоп-кадр на твоем клипе, я сначала оторваться не могла, только потом включила   Оля, ты умница

Ооочень приятно, что тебе понравился клип! А сто-кадр - ага, я тоже не могла оторваться, отпад! Ю-тубе, когда загрузил видео, представил три стоп-кадра, и я выбрала этот. 8-)

Гессер написал(а):

ШИКАРНО!!!       Я эти серии видела))) И Роми с чёлочкой тогда мне оооочень понравилась))) И Хоакин к концу сериала стал таким кудрявистым, что глаз радует) А ещё я запомнила Его в чёрной рубашке с белым воротничком (или Это был дядя Глюк???)))

Андреа написал(а):

Ольчик, и когда ты успеваешь их делать молодец   а если серьезно то клип очень понравился одновременно и нежный и немного грустный но получилось просто здорово спасибо тебе за клип умничка

Я очень счастлива, спасибо, девочки!!!!

bonita написал(а):

Ой,да по эпизодам я как-то не знаю. Там Хосе с прямыми волосами сидит на диване. Воть

Это из 55 серии, когда Аугуста в доме для престарелых просила Хосе поговорить с котиком Никанором, и Хосе пошла поговорить, а там встретила Хуана.

Вальчик написал(а):

в КиА от его блондо-партнерши меня аж передергивало всю  Хотя Ванесса Гонсалез с ним там неплохо

Валя, это мои мысли - полное ППКС насчет КиА. Даже на афише с блондинкой... :insane: (это странно :dontknow: ), а с Ванессой нормально смотрелись! :cool:

bonita написал(а):

Но в конечном итоге решила не досматривать,чтобы ДА так и оставался любимым сериалом детства  Все равно у меня с ним связаны самые приятные воспоминания.
Кстати Венесуэлу я тоже раньше любила  Но после парочки сериалов разочаровалась в ней и больше ее не смотрела,хотя любимые сериалы из этой страны у меня все-таки есть

Мое отношение к ДА - огромная благодарность создателям. Я его смотрела два раза. Когда смотрела второй раз, хоть знала наизусть, смотрела словно в первый раз, я была на одной волне с ДА, ДА остался в моем сердце навсегда.
А Венесуэлу я не смотрю. Но раньше смотрела, когда показывали по ТВ, смотрела "Луизу-Фернанду" - мне очень стыдно, но зато от сериала "Искушение" с Нати Стрейгнард, помню, я совсем голову теряла, но сам сериал плохо, смутно помню (очень давно, 12 лет назад)... А ты его смотрела? Если да, мне интересно, что ты о нем думаешь? :blush:

Больница

Отредактировано Ноля (13.05.2012 08:41)

+2

991

Гессер написал(а):

Потому что Паблито злодея, я видела)))

Ольчик,а где ты его злодеем то видела? o.O

Гессер написал(а):

А вообще, очень рада, что темка оживляется) Такое было затишье, и снова в бой!)))

Ну ведь правильно говорят,что затишье бывает перед бурей,также и у нас))

shoy написал(а):

Так он меня еще больше запутал

Да ладно,Оль,я думаю ты такой человек,который со всеми трудностями справится. Я в тебя верю ;)

Андреа написал(а):

Светик, Ольчик профили и правда у вас очень нежные и красивые каждый по своему

Спасибочки :jumping:

Андреа написал(а):

школьные тетрадки с Натальей Орейро и из ДА, наклейки закладки для книг плакаты кассеты с ее песнями

Ну тогда у всех был такой период ^^ У меня не настолько было запущено,ограничивалось в основном журналами,вырезками и касетами :D Хотя я тогда наверное про всех собирала,кто мне был интересен,но явная такая любовь была к ДА ^^ Вспоминать мне об этом не стыдно,потому что считаю это нормальным в таком возрасте,когда если тебя что-то интересует,начинаешь все собирать про тот или иной сериал/актера/актрису ;)

Ноля написал(а):

Это из 55 серии

Спасибо еще и за нумерацию,как ты хорошо помнишь что и из какой серии взяла :D Я вот,например,не всегда могу вспомнить,мне для этого приходится заглядывать в программу и там уже смотреть,хотя я что-то помню,а что-то нет(из какой серии имею ввиду),благо номера серий я подписываю :D

Ноля написал(а):

Я его смотрела два раза

А я ограничилась одним разом по телику,когда все тащились по нему(это был первый показ),я этого просто не понимала :D Как-то попала на одну серию и мне как-то не особо не понравилось(это была серия за 200-сотую серию уже),а подружка тащилась по нему,вот я и решила глянуть,что это за фрукт ^^ А потом,когда у нас спустя год стали его повторять,меня оторвать было невозможно ^^ Ностальгия хорошая вещь все-таки :love: Это ни с чем не сравнимое чувство,когда еще и вспоминаешь те времена :blush:

Ноля написал(а):

А ты его смотрела? Если да, мне интересно, что ты о нем думаешь?

Оль,если ты об "Искушении",то нет. У нас в России(в Москве так точно) его не показывали,по крайней мере по тем каналам,что были у всех. А вот "Луизу Фернанду" я очень любила :D Целых 2 раза даже смотрела ^^ Первый раз по ТВ3,но смотрела кусками,когда попадала на него,но это была вторая половина сериала,а потом,в 2001 году,и по РТР. Я тогда была жутко рада,что его показывают и я смогу его посмотреть полностью ^^ Очень нравился сериал :love:

+3

992

bonita написал(а):

Да ладно,Оль,я думаю ты такой человек,который со всеми трудностями справится. Я в тебя верю

Эээ...Спасибо. :blush:

bonita написал(а):

У меня не настолько было запущено,ограничивалось в основном журналами,вырезками и касетами

у меня еще наклейки были и картишки с Наталией Орейро

сиреневый

0

993

bonita написал(а):

Спасибо еще и за нумерацию,как ты хорошо помнишь что и из какой серии взяла  Я вот,например,не всегда могу вспомнить,мне для этого приходится заглядывать в программу и там уже смотреть

Некоторые серии помню, я тоже заглядываю в программу...

bonita написал(а):

Оль,если ты об "Искушении",то нет. У нас в России(в Москве так точно) его не показывали,по крайней мере по тем каналам,что были у всех.

У нас, в Новосибе, показывали... :dontknow:  (кажется, по каналу НТН)

Круассаны

0

994

shoy написал(а):

картишки с Наталией Орейро

Картишки? o.O Ничего себе))

Ноля написал(а):

У нас, в Новосибе, показывали... :dontknow:  (кажется, по каналу НТН)

У нас нету такого канала. Хотя я знаю,что в других городах могут быть каналы,которых нет у нас. Это наверное как раз и есть такой случай.

0

995

ПРивет, девчонки :flag:

shoy написал(а):

И ёоперный театр, ДА мы, значит, смотрели 12 лет назад, а по Венесуэле тащились всего-то примерно в 2007-09, то бишь когда были уже взрослые. И как вообще после этого ДА, где несмотря ни на что актеры отжигали, причем все, особенно Арана, можно назвать детским садом, тем более, что его вообще можно на цитаты растаскивать? Хотя безусловно каждому свое)))

Как-то юмор для меня в сериалах не главное, для меня реально юморным стал сериал ЦК, а в ДА юмор был не спорю, но мне ничего особо не запомнилось...

shoy написал(а):

Нет, ну понятно же, что я не буду плакать вместе с Милли, когда ей так фигово из-за Иво и держать зажигалку под песни Натальи Орейро, собирать с ними наклеечки и постеры...Понятно, что меня не будут трогать всякие сопливые клипы про этих двоих, потому что вот это бы действительно было чем-то не тем. Но как ни крути, съемочная группа отожгла. Сериал, сюжет которого написан буквально на чьей-то коленке, стал хитовым. Это и юмор, причем совсем даже не тупой, это дискотеки, это детский сад, но все же ржачный детский сад, это замечательные песни Джильды, погибшей в катастрофе,к ней на могилу в последних сериях приезжали девчонки. Дикий ангел - это позитив. И у Араны там драмедийная роль, то есть не супергерой никакой и не шут гороховый, а обычный парень со всеми вытекающими достоинствами и недостатками его возраста, темперамента и воспитания)))))))))Просто парень, чуток утрированный, но вполне близкий к реальному. Вот за эту атмосферу позитива и люблю ДА.

Когда-то я тоже безумно любила этот сериал, у меня была куча всяких штук с Орейро, я мечтала попасть на ее концерт, вообщем фанатела, а потом переросла и сейчас этот сериал не вызовет у меня эмоций, может приятно будет понастальгиировать, но не более.

Гессер написал(а):

Я вот узнала, что в августе, Паблито и Шефилд запускают новую комедию на Телефе )))  Может, аааа???   ЕЕЕ))) ОООЕЕЕ))) Скрещу пальцы на руках, а на ногах не буду, на них неудобно, тапки надеты)))

Я уже вообще не знаю где его ждать-то он на Телефе, то на Эль тресе...Бегунок :dontcare:

Гессер написал(а):

И Хоакин к концу сериала стал таким кудрявистым

Обожаюююю http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Как мне хотелось запустить свою шаловливую ручонку в это шевелюру... :blush:

Гессер написал(а):

И мне. Только я хотела Викунью в образе Хорошего мальчугана, и пусть даже не с Роми) И ведь дождалась) Как и Роми с Лапой))) Мечты сбываются

Вы все тут хотите то Роми с Викуньей, то Роми с Пабло, а я хочу Роми и Хоську и только их...Дождусь ли... :'(

Андреа написал(а):

А я вот как на него не смотрю ну не нравится он мне хоть тресни, может он по внешности накаченный и так далее

Я его первый раз в Лалоле увидела и он мне вообще толстым показался :D

shoy написал(а):

а у меня в 7 классе был дневничок с Гермионой

А у меня в 9 классе был дневник с Энрике Иглесиасом :blush:  Стыдобища-то...)))))))))

Ноля написал(а):

Валя, это мои мысли - полное ППКС насчет КиА. Даже на афише с блондинкой...  (это странно  ), а с Ванессой нормально смотрелись!

Ох я рада, что мое мнение разделяют, а то вдруг думаю придираюсь...

Ноля написал(а):

А Венесуэлу я не смотрю. Но раньше смотрела, когда показывали по ТВ, смотрела "Луизу-Фернанду" - мне очень стыдно

А чего стыдно, ее многие смотрели :dontknow:  А мне даже нравился сериал...
Вообще все тут засирают Венесуэлу, но есть там качественные сериалы, смотрите "Мою кузину Сиелу"-вот этот сериал, хотя кто-то и тут со мной не согласится)))

bonita написал(а):

Спасибо еще и за нумерацию,как ты хорошо помнишь что и из какой серии взяла  Я вот,например,не всегда могу вспомнить,мне для этого приходится заглядывать в программу и там уже смотреть,хотя я что-то помню,а что-то нет(из какой серии имею ввиду),благо номера серий я подписываю

Как я рада, что в свое время делала скрины по каждой серии, теперь проблем, где что было у меня нет, в отличие от других сериалов, где я очень мучаюсь, вспоминая, где и что было :crazyfun:

Гессер

Профиль просто ммм любовь... :love: Красиво и чувственно :cool:

+2

996

Вальчик написал(а):

но есть там качественные сериалы, смотрите "Мою кузину Сиелу"-вот этот сериал, хотя кто-то и тут со мной не согласится)))

Какое красивое имя Кто-то :love:
не согласится, конечно  :D
мне не нравится слово засирать :sceptic:
просто я  считаю Венесуэлу гораздо большим детским садом, нежели ДА, причем всю :dontknow: Только и всего :dontknow:
Но вы смотрите-смотрите Сьелу...Лучше валины клипы по ней, там из них и так все понятно :music:

Вальчик написал(а):

Как-то юмор для меня в сериалах не главное

люди всегда любят юмор хоть где, просто разный юмор, так чтоб он был с ними на одной(или на худой конец, соседних) волне

сны

0

997

Вальчик написал(а):

ПРивет, девчонки

Привет,Валюш :flag:

Вальчик написал(а):

Я его первый раз в Лалоле увидела и он мне вообще толстым показался

Главного героя играл?

Вальчик написал(а):

А у меня в 9 классе был дневник с Энрике Иглесиасом

Ладно,тоже признаюсь,раз уж тут такие откровения пошли)) У меня в классе 8-9(точно не помню) вообще была тетрадь с "Зачарованными" :rofl: Так что еще неизвестно,где стыдобища ^^  :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Вообще все тут засирают Венесуэлу, но есть там качественные сериалы

Ну я не то,что засираю,просто для меня Венесуэла в прошлом. Качественные сериалы конечно есть,но их очень мало(по крайней мере для меня),а из современных смотреть вообще невозможно :x Бывают исключения,но крайне редко.

Вальчик написал(а):

в отличие от других сериалов, где я очень мучаюсь, вспоминая, где и что было

Как я тебя понимаю :D

0

998

shoy написал(а):

Какое красивое имя Кто-то 
не согласится, конечно   
мне не нравится слово засирать 
просто я  считаю Венесуэлу гораздо большим детским садом, нежели ДА, причем всю  Только и всего 
Но вы смотрите-смотрите Сьелу...Лучше валины клипы по ней, там из них и так все понятно

За комплимент спасибо http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  На самом деле есть в Венесуэле качественные проеты и не только Сиела, взять ту же Толстушку. Да в Венесуэле много штампов, глупых героев, ненужных слуг, но ведь в том же ДА этого тоже навалом ^^  Вообщем каждому свое)))

shoy написал(а):

люди всегда любят юмор хоть где, просто разный юмор, так чтоб он был с ними на одной(или на худой конец, соседних) волне

Ну Ольчик юмор он и есть юмор, либо его нет, согласись смеяться там, где в принципе не должно быть смешно как-то не так...Хотя помню сериал производстива Телемундо, где мне было смешно всегда, там просто иначе нельзя смотреть или от актеров зависит хз :dontknow:

bonita написал(а):

Главного героя играл?

Ага :flirt:

bonita написал(а):

Ладно,тоже признаюсь,раз уж тут такие откровения пошли)) У меня в классе 8-9(точно не помню) вообще была тетрадь с "Зачарованными"  Так что еще неизвестно,где стыдобища

Блин интересно-то как у всех :rofl:

bonita написал(а):

Ну я не то,что засираю,просто для меня Венесуэла в прошлом. Качественные сериалы конечно есть,но их очень мало(по крайней мере для меня),а из современных смотреть вообще невозможно  Бывают исключения,но крайне редко.

Тут я конечно согласна, по этой причине и я перестала ее смотреть.

+1

999

А Наташа посмотрела сериал и перестала заходить... :(

0

1000

Я пошла 8 темку открывать еее :crazyfun:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7