www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 301 страница 360 из 1000

301

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

Ты еще ДС93 глянуть собиралась
Авось и развлечешься после траура-то

этот сериал следующий после "Страсти" с Колунгой и Гонсалес сейчас его досматриваю))

+1

302

маргаритка

Свернутый текст

Ок. Встретимся в темке ДС через 20 лет :flag:

0

303

Свернутый текст
shoy написал(а):

Как они на год расставались  Такого я еще ни в одном сериале не видела  Они так честно выдержали пару дней,

shoy написал(а):

Верх рассудительности, прилежания и силы воли

Ага, не говори :rofl:

shoy написал(а):

Я, может, тоже так когда-нибудь с кем-нибудь порасстаюсь

Ага, я тоже, интересненько! :crazyfun:

shoy написал(а):

Спасибо, что все это было так, товарищи сценаристы. Я оценила.

Спасибо сценаристам за все перечисленные тобой насчет 224 серии! Как ты здорово написала! :cool:

shoy написал(а):

Алекс не идиот и прекрасно разбирается в людях, вряд ли бы он влюбился в помесь Франко-Серенки.

Да, из писем, которые Лу писала Алексу, совсем не соответствует с помесью Франко-Серена да, ты права! Да и Хуан не женился бы на помеси. Я все это писала скорее из-за параллелей с свадьбй Хосе, которую организовали Франко с Сереной.
О, кстати, я собиралась написать еще кое-что.
Последовательность.
Свадьба Хосе и свадьба Хуана.

Перед свадьбой они занимались любовью. (свадьбой и с Франко, и с Лу).
Свадьба из-за ребенка, ради усыновления (Томи и Матильда).
Ездили на свадьбу Хуан на сломанной машине, Хосе на велосипеде.
Супруги (Лу и Франко) оказались смертельно больными. Франко на каждом углу орал, чтто скоро умрет, в резуьтате выздоровел. Лу, напротив, не признавала свою болезнь (скрывала, никога и никому не рассказывала), в рузультате умерла.
Беременность. (ложная и настоящая)

Женятся ради усыновления, а потом детьки отданы в руки настоящей матери (Томи - в руки Кармелы, а Матильда в руки Серены).

В итоге Хосе развелась, а Франко отдан в руки Серены, в результате чего появилась Матильда-создание новой последовательности.

В этом сериале часто по второму разу. Фотографии-снимки, где двое якобы занимаются любовью - для Хуана стало сильнейшим ударом. Инсценировка смерти Рафаэля, на фоне второго раза первый раз выглядит просто практикой, тренировкой и разведкой.

Отредактировано Ноля (27.03.2012 07:52)

+5

304

Ноля написал(а):

Ездили на свадьбу Хуан на сломанной машине, Хосе на велосипеде.

Это мы давно отметили 8-)
У меня даже в клипе на эту параллель была строчка
"Мы спешим разными дорогами на один вокзал..."

+1

305

Девочки всем приветик  :flag:

Ноля
Ты такая внимательная молодец  :cool:

shoy

Ольчик, я вот давно хотела у тебя спросить (несколько дней уже над этим думаю) что у тебя над авой написано "Фанатка Фурриеля" это понятно все мы здесь такие  :love: но что значит "жена Облака Т"  :question:  открой тайну  :blush:

Отредактировано Андреа (27.03.2012 08:51)

+1

306

Андреа написал(а):

открой тайну

Смотрела Доктор Куин(любимый сериал Агнессы) и тащилась по индейцу по имени Танцующее Облако(Cloud Dancing), потом обозвала себя Танцующей Ольгой (у меня над авой даже стояло Olga Dancing)
Я бы написала Танцующее Облако, но не влезло, пришлось заменить Облаком Т. Все просто :flag:

+1

307

shoy написал(а):

Обожаю эту детальку...

И я :flirt:  Хотя Хосе цветы он так ни разу и не подарил :dontcare:  Море и то один раз букет притащил, потому что провинился...

Свернутый текст
shoy написал(а):

1. Как они на год расставались  Такого я еще ни в одном сериале не видела  Они так честно выдержали пару дней, что я просто гордилась любимыми героями...
-Ты пойдешь...(или что-то в этом духе, Цезарь)
-Ни за что!!!! Вдруг там будет Хосе   Верх рассудительности, прилежания и силы воли 
Ну про
-Разве год еще не прошел?
-К сожалению, нет...
-А мне кажется, что прошло лет 15...
у Вали в клипе было 
Короче, молодцы, расстались, называется

Они вообще молодцы, прилежные ребята http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 

shoy написал(а):

3. Мальчишник Хуана. Хи-хи. Честно, не ожидала, что Хуан придет к Хосефине
Хоакин в этой сцене кашерен    Не знаю то ли хохотать, то ли умиляться...
Но в первый просмотр счастью моему не было предела...

А я была уверена, что именно к Хосе он и пойдет, ну куда ему еще было идти после энной дозы алкоголя, явно не к той на ком собрался жениться :crazy:  Офигенная сцена: она в гордом одиночестве лежит и смотрит "Титаник", кажется, что ничего хорошего в этот вечер уже не будет...И тут приходит он-такой пьяный, но такой родной и любимый :love:  Обожаю эту сцену, пересматривала ее уже столько раз, что помню наизусть.

shoy написал(а):

4. Совместное выступление пупсов. За саму идею 100 баллов

Обожаю :music: Сколько раз меня выручала эта сцена, когда я не знала, что в клип вставить)))
Кстати когда я нашла эту сцену на Ютубе, я была на 100% уверена, что она будет в конце сериала...Что Хуан вернется и они будут петь дуэтом :rofl:

shoy написал(а):

6. В 168 серии Хуан и Хосе вместе принимают душ, а в 153 они вместе приняли бассейн

А в 5 попали поддождь, а в 24 упали вместе в ванну, а в 224 расстались в дождь, зачав Валентина...Вообще я заметила, что вода их объединяет :rain:

shoy написал(а):

224 серия. Невероятно грустная сцена прощания...Но с другой стороны, я безумно рада, что она была 
Спасибо сценаристам за ночь, за ливень, за прекрасное прощание людей, которые на самом деле любят друг друга, а не двух сериальных придурков...
Спасибо, что не было слов:
-Убирайся вон из моего дома, Хосефина Молина! Я не хочу тебя больше видеть никогда...
Вместо этого:
-Ты с ума сошла? Ливень же...
И пошел чай готовить, рассерженный-прерассерженный 
Спасибо, что в мыслях Хосефины не было такого текста:
Я забуду тебя Хуан Канэ, я должна это сделать. Мне будет трудно, но я справлюсь.
А были слова, сказанные вслух:
Я навсегда запомню твой взгляд, твою музыку...Я тебя никогда не забуду. Ты был самым важным в моей жизни(к стыду ДХ-вца не дословно  )
Спасибо, что не было ответных рассуждений Хуана:
Ты никогда не узнаешь, что я все еще люблю тебя, Хосефина...
Вместо этого - сплетение рук, всего остального, Валентин...)))))

Лучше и не скажешь... :cool:  У меня много любимых сцен в сериале, но именно эта вызывает такие эмоции, что даже спустя столько времени я не могу ее смотреть спокойно...Знаю уже наизусть каждую фразу, каждый взгляд, а все равно надеюсь, что Хуан не уедет, что Хосе выбежит из дома, а машина все еще стоит... (это как в "Титанике" я всегда как дура надеюсь, что Джек выживет...хотя фильм смотрела уже раз 100)

shoy написал(а):

Спасибо за их встречу...

Потрясающий момент. Сначала он наблюдал за ней с сыном, тайно выглядывая из машины, чтобы его не заметили...Потом она подслушивала его разговор с невестой и испугалась встречи, поспешив уйти...А потом ее бар, песня и Хуан, который совсем даже не собирался туда идти...Я не могу представить того, что ощутила Хосе, когда пела песню о нем, зная, что он и близко, в городе и далеко, с другой...пела и увидела его...Думаю сердце у нее выпрыгивало из груди в этот момент, да и Хуан явно не остался равнодушным, хотя и не знал, что песня Хосе для него и про него...

shoy написал(а):

Просто вы не любите Маленку, девчонки, так мне кажется  Может, ошибаюсь.

Не ошибаешься, я не люблю ее и честно признаюсь в этом ^^

+3

308

shoy написал(а):

Nataleta и Гессер
Тут спойлер стоит не потому, что пост длинный, а чтобы вы его не читали  
Узнаю, буду ругаться

:D  Ну вот зачем ты так? Все равно ведь прочитала! ^^  Про некоторые из событий я уже в курсе :glasses:

Ноля написал(а):

Последовательность.
Свадьба Хосе и свадьба Хуана.

Как всегда с интересом прочитала! :cool:

shoy написал(а):

Смотрела Доктор Куин(любимый сериал Агнессы) и тащилась по индейцу по имени Танцующее Облако(Cloud Dancing), потом обозвала себя Танцующей Ольгой (у меня над авой даже стояло Olga Dancing)
Я бы написала Танцующее Облако, но не влезло, пришлось заменить Облаком Т. Все просто

А ларчик просто открывался! :D  Признаться, я тоже терялась в догадках. ^^

А я на 86 серии.
Хуан меня огорчает, у него серьезные отношения с Морой завязались, настолько серьезные, что они уже переспали. :suspicious:  Двойственное у меня чувство к Море, с одной стороны, она мне нравится как персонаж, но с другой, получается она соперница Хосе :dontknow:  А Хосе поздно поняла, что ошиблась  отношении Хуана. Он извинения принял, но сказал, что все типа кончено. :disappointed:  Хосе теперь плачет в жилетку Кони, а Хуан отрывается с Морой. :disappointed:

Я что-то не поняла, Молина чего это вздумал к Майте приставать, совсем что ли ненормальный? %-) Она, конечно, не святая, но что уж так по свински-то?

Франко с Сереной прям не могут насытиться друг другом ^^

+4

309

Вальчик написал(а):

Хотя Хосе цветы он так ни разу и не подарил

а как же красная прощальная роза ;)
и оформление всяких там ужинов при свечах...
а в 168 просто все ларьки закрылись, и он не успел :(

+1

310

Вот уже выяснилось, что Серена беременна, я над ней не могу, Рафаэлю говорит, что это его ребенок, Хуану, что его, а на самом деле он от Франко! :D  Кстати, девочки, скажите пожалуйста, в каких сериях начнутся уже серьезные отношения между Франко и Сереной, а не просто секс?

Молина гад какой-то просто! Мне эта Майте никогда не нравилась особо, но сейчас даже жалко ее. Хотя, по-моему, она глупо поступила, отозвав заявление против Молины, да еще и обвинила Толосу. Вот за кого мне реально обидно, так это за Толосу! :(

Хосе познакомилась с Гонсало, значит скоро уже они помирятся с Хуаном? Я уже ждать устала...

+1

311

Nataleta написал(а):

Кстати, девочки, скажите пожалуйста, в каких сериях начнутся уже серьезные отношения между Франко и Сереной, а не просто секс?

На мой взгляд, никогда :dontknow:
У них какая-то очень странная любовь
Будут моменты, когда они будут биться головой о стену и страдать друг по другу с рыданиями, криками и обещаниями...
Но вот их поступки очень нелогичны для тех, кто любит по-настоящему
Потому мне эта пара никогда не нравилась :no:
Воообще они стоят друг друга
Хотя есть те, кому из всего ДХ только они и нравятся :dontknow:
Дело вкуса :flag: 
И еще, мне кажется, если бы у Серены появился реальный шанс замутить с Хуаном - замутила бы и послала механика(ну или бы оставила секаса ради), то же самое и у Франко с Хосе...Он был бы непрочь ее вернуть. Эта чистая ИМХА и мои ДХ-домыслы.

Отредактировано shoy (27.03.2012 16:36)

+4

312

shoy написал(а):

Хотя есть те, кому из всего ДХ только они и нравятся

В число моих фаворитов они явно не входят, просто я знаю, что у них вроде там серьезные отношения будут,  мне интересно за ними наблюдать :glasses:

Серена просто бесчувственная стерва! Появился Рубен, кинулся обнимать маму, а она первое что сказала "Осторожно, ты помнешь мне костюм!" :mad:  Видно, что ребенок скучал, а она... Не понимаю, как так можно!

0

313

shoy написал(а):

а как же красная прощальная роза 
и оформление всяких там ужинов при свечах...

Ну тогда уж и веточку липы вспомним :D

shoy написал(а):

а в 168 просто все ларьки закрылись, и он не успел

Плохо искал-есть круглосуточные ларьки с цветами :glasses:

Nataleta написал(а):

Кстати, девочки, скажите пожалуйста, в каких сериях начнутся уже серьезные отношения между Франко и Сереной, а не просто секс?

shoy написал(а):

На мой взгляд, никогда 
У них какая-то очень странная любовь
Будут моменты, когда они будут биться головой о стену и страдать друг по другу с рыданиями, криками и обещаниями...
Но вот их поступки очень нелогичны для тех, кто любит по-настоящему
Потому мне эта пара никогда не нравилась 
Воообще они стоят друг друга

:cool:

Nataleta написал(а):

Серена просто бесчувственная стерва! Появился Рубен, кинулся обнимать маму, а она первое что сказала "Осторожно, ты помнешь мне костюм!"   Видно, что ребенок скучал, а она... Не понимаю, как так можно!

Это еще цветочки...Серенка очень плохо будет с ним обращаться, а Рубенсито классный, умный мальчик.

+2

314

Я тащусь с Цезаря! :D  "Меня все женщины бросали, все, все 80!" :rofl:  Я вот только не пойму, зачем Кони решила расстаться с ним? У них же вроде все хорошо было, теперь оба слезы льют. ^^

Мора переживает, что все узнали правду. Серенка постаралась, а подставила Хуана.

Серена меня убивает, как можно было забыть, что у нее есть сын? :mad:

+1

315

Nataleta написал(а):

В 72 серии очень жаркая сцена была, когда Хосе и Хуан принимали душ и мечтали друг о друге!   Было очень чувственно, снято очень красиво и сыграно на отлично!

М-м-м-м обожаю этот моментик. :love: очень чувственно, когда смотрела в первый раз, то помню прям до дрожи пробрало...

Nataleta написал(а):

Примирением друзей занялись Кони и Цезарь!

Жалко что у них ничего не вышло :disappointed:

Nataleta написал(а):

А когда на выходе встретились, столько страсти было во взглядах!

:love: Ага, я ещё помню думала что они вот-вот поцелуются, но нет, разбежались, Хуан был так зол на Цезаря, а Хосе тоже была готова придушить  Конни за этот поступок  :disappointed:

Ноля написал(а):

Не знаю, откуда впечатление, но мне кажется, Малена Сольда ревновала Хоакина к Роминке, как партнера к партнерше. Ведь Малена очень много играла с ним пару, в двух сериалах - ЦК и ХН.

Ой, ты знаешь, меня тоже как-то такие мыслишки посещали  :glasses:

Андреа написал(а):

Да он будет с Хосе холоден даже очень   мне ее так жалко было в эти моменты

Но даже в такие моменты, даже когда сорятся его глаза светятся любовью  :love:

shoy написал(а):

А чего сразу в Аргентине-то?))))

Не знаю    :dontknow:  мне как -то тяжело представить их в другой стране :D

shoy написал(а):

Обожаю эту детальку...  Мне еще нравилось как Хуан бабушкиных подружек девочками называл, а потом утащил Хосе от них на кухню и сказал что они ужасны...  Еще Франсиско предупреждал что Мимича это просто кошмар, а бабуле говорил что если одна из ее подружек(думаю, Хосе не в счет  )вздумает в него влюбиться...

:D  :D  :D

shoy написал(а):

Жан, это ты про Хуана что ли? 
Мне бы такой, хм, злой рок

Неа :nope: Хуан для Хосе это её судьба, а вот после встречи Хуана в своей жизни она узнала настоящего Франко, подонка, а все его поступки  я считаю злом,  злой рок, который ей было суждено пережить. :'(

shoy написал(а):

Думаю, давно уже показали

shoy написал(а):

Ждали бы девочку, Хосефина бы красила комнату в розовый, еще не зная кто родится, а Хуан бы бегал за ней и отбирал краску с кисточкой...
Играли бы на пианино, справляли бы Рождество и Новый год...
Смотрели бы фотографии Августы и читали ее письма...
Готовили бы пиццу, блины или вычитали бы что-нибудь новенькое в книге рецептов...
Уломали бы Цезаря на посидеть с детями и ключи от дачи в обмен на Рокко повыгуливать...
Безусловно ссорились бы и расставались на всю жизнь - это ж их любимое занятие на все времена 
Хосефина одевала бы то самое желтое платье, ну время от времени
Завели бы пушистого кота и назвали бы Никанор.
А, ну и Рафка бы снова воскрес.

Хочу,хочу,хочу  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  всё это увидеть в 239,240,241,242,243...сериях

shoy написал(а):

Но зесь просто полное несовпвдение во всем - темпераменте, пристрастиях и интересах, вкусах, взглядах, даже цветовых предпочтениях...У них абсолютно ничего общего. Но они нашли в себе силы принять друг друга и измениться самим

Ну так не зря же говорят что противоположности притягиваются :glasses:
Ноля
Олька, ты так класно всё последовательно, по порядку разлаживаешь все события по полочкам и во всём тебе удаётся найти связь между героями, молодец  :cool:

Вальчик написал(а):

Хотя Хосе цветы он так ни разу и не подарил   Море и то один раз букет притащил, потому что провинился...

shoy написал(а):

а как же красная прощальная роза

Ну да , действительно кроме этой розы получается что не дарил, а ещё я вот как-то думала, они же ведь и не танцевали толком, только немножко после первого поцелуя и в мыслях Хосе, я вот хотела бы видеть их танцующих
танго, страстный танец...они в ссоре, ревность, но любовь в их глазах красноречивее всяких слов и между ними искры...Уфф! тем более это же Аргентина. Вот, помечтала немножко  :blush:

Nataleta написал(а):

Я что-то не поняла, Молина чего это вздумал к Майте приставать, совсем что ли ненормальный?  Она, конечно, не святая, но что уж так по свински-то?

ой, это наверно самый отвратительный поступок его, так и хотелось придушить  :mad:

Nataleta написал(а):

Хосе познакомилась с Гонсало

Вот где ещё один гад  :mad:

Отредактировано dysha_vetra (27.03.2012 17:03)

+5

316

Вальчик написал(а):

Ну тогда уж и веточку липы вспомним

Вот. Веточка липы - это очень интимная подробность
Ты можешь себе представить Хуана, который Серенке, Море или Лусианке липу дарит(веточку или букетик веточек)...
Они бы его сразу послали и решили, что лучше не связываться
И обручальных колец он вроде не дарил никому...

Вальчик написал(а):

Плохо искал-есть круглосуточные ларьки с цветами

:(

Nataleta написал(а):

Я вот только не пойму, зачем Кони решила расстаться с ним? У них же вроде все хорошо было, теперь оба слезы льют

Она же все подробно объяснила :D

+1

317

shoy написал(а):

Она же все подробно объяснила

Я, видать, прослушала... Но уже поняла, что у них за недопонимание возникло! :D

0

318

dysha_vetra написал(а):

они же ведь и не танцевали толком

Так ведь они и не поженились толком
Тоже только в мыслях Хосе :dontknow:

dysha_vetra написал(а):

Ну так не зря же говорят что противоположности притягиваются

я даже противоположностями их не могу назвать
они просто разные, причем во всем...
только говорят на общем испанском...
Когда говорят "из разных миров", обычно имеют в виду статус и материальное положение, здесь, кстати, на это практически не делают, хотя всплывает иногда
Когда говорят про противоположности, предполагают разный темперамент
а здесь практически никаких точек соприкосновения при встрече такое глубокое взаимопроникновение потом...
Ведь Хосе не только по Хуану скучала, но и по всему, что его окружало...
Его мир стал ее миром, и наоборот :love:

Отредактировано shoy (27.03.2012 17:22)

+2

319

Все, похоже Хосе попала в ловушку, поехала с этим Гонсало. :disappointed:  И ведь не захотела Хуана послушать, балда! Девчонки, в какой серии у них там все разрешится и Хуан помирится с Хосе?

0

320

Nataleta написал(а):

Девчонки, в какой серии у них там все разрешится и Хуан помирится с Хосе?

В 94 сери Хуан спасет Хосе, а в 96 они окончательно помирятся :love:

+1

321

Вальчик написал(а):

В 94 сери Хуан спасет Хосе

и гараж Франко
правильно, гараж не виноват...

+1

322

Вальчик написал(а):

В 94 сери Хуан спасет Хосе

shoy написал(а):

и гараж Франко

Да, напряженный такой момент был... Хоть я знала, что все будет хорошо, а все равно замерла перед монитором! Бедная Хосе, Хуан чуть не погиб на ее глазах! И вообще, она столько натерпелась... :'(
А Франко неблагодарная скотина! :angry:

Пако попросил у Хуана руку Августы, так мило это было! :flirt:

Девочки, у меня еще вопрос, чем закончится суд между Кармелой и Франко?

+2

323

Nataleta написал(а):

Девочки, у меня еще вопрос, чем закончится суд между Кармелой и Франко?

Кармела его сделает

Nataleta написал(а):

Пако попросил у Хуана руку Августы, так мило это было!

Ты на 94?) Свадьба :love:  И моя любимая мелодия, когда Франсиско и Августа уже чмокнулись

Отредактировано shoy (27.03.2012 19:00)

+2

324

shoy написал(а):

Кармела его сделает

Это хорошо! :cool:

shoy написал(а):

Ты на 94?)

Ага :flirt:

Свадьба была классная!  В мыслях Хуан и Хосе уже поженились! :love:

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i640/1203/9b/4414f7d69cb7.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1203/08/3cab35513b96.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1203/2e/3f78e17269a5.jpg

Мору было жалко в этот момент, она уже все поняла и все для себя решила :(

http://s018.radikal.ru/i517/1203/ed/e0f63236fd69.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1203/ae/f90b0c4bc16e.jpg

Отредактировано Nataleta (27.03.2012 19:14)

+3

325

Nataleta

Наташ, ну ты и метеор, так держать :crazyfun:  :cool:  Ты вроде только пару дней назад на 72 была)))
Эх а я в свое время жила от серии до серии :whistle:

+2

326

Nataleta написал(а):

Кстати, девочки, скажите пожалуйста, в каких сериях начнутся уже серьезные отношения между Франко и Сереной, а не просто секс?

Где-то после рождения ребенка я уже видела  между ними что-то большее, чем секс. А  вот когда  все считали Франко мертвым  поверила в любовь Серенки.

shoy написал(а):

Хотя есть те, кому из всего ДХ только они и нравятся

Я от них пищала :crazyfun:  И вроде бы одна в этой темке ^^  Но они мне нравились даже больше главной пары :cool:

Отредактировано Fktyrf (27.03.2012 19:32)

0

327

Fktyrf написал(а):

Но они мне нравились даже больше главной пары

Я заметила
Судя по твоим клипам, ты их серьезно восприняла, Ленусь ^^
Но я думала, что главные тебе по барабану были(да что ж такое, барабаны уже пару часов непрерывно икают...) :dontknow:
Я гораздо больше верю в любовь Рокки и Вики, чем в Серенку с Франко

0

328

Вальчик написал(а):

Наташ, ну ты и метеор, так держать

Я много чего запоем смотрела, но потом так же быстро забывала :dontknow:
Надеюсь, что Наташе действительно по-настоящему понра ДХ :blush: 
А на нет и суда нет ;)
У нас еще Монте в запасе :glasses:

Отредактировано shoy (27.03.2012 20:01)

0

329

shoy написал(а):

Судя по твоим клипам, ты их серьезно восприняла, Ленусь

Зацепили :blush:  :love:

shoy написал(а):

Но я думала, что главные тебе по барабану были

Да ладно. Я Хуана и Хосе тоже очень любила и переживала за них, просто Серена и Франко  цепанули чуть больше.

0

330

У меня тут в голове уже давно крутились строчки одного стихотворения, вчера нашла его целиком и мне показалось, что оно очень подходит и нашим героям и всем поклонникам пары Хуан-Хосе, по крайней мере последнее четверостишие точно про меня :crazyfun:

Свернутый текст

 

Анна Ахматова

Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.

(Сразу ассоциации с 224 серий и с машиной...)

И от лености или от скуки
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, бояться разлуки
И любовные песни поют.

(229 серия - Песня Хосефины в баре и встреча с Хуаном...)

Но иным открывается тайна,
И почиет на них тишина…
Я на это наткнулась случайно
И с тех пор все как будто больна.

(А это просто мои личные ощущения от сериала-от случайной встречи до безумной любви... :love: )

+4

331

Вальчик написал(а):

У меня тут в голове уже давно крутились строчки одного стихотворения, вчера нашла его целиком и мне показалось, что оно очень подходит и нашим героям и всем поклонникам пары Хуан-Хосе,

Красивый стих,   :love:  да, он так подходит под них. Клёво!  :cool:
Спасибочки Валюш что поделилась! :flag:

0

332

Вальчик написал(а):

Наташ, ну ты и метеор, так держать     Ты вроде только пару дней назад на 72 была)))

:D  Деньки свободные выдались, отчего же не посмотреть ДХ? ;)  Тем более, сейчас серии очень интересные, не смотря даже на продолжительную ссору Хуана и Хосе, да и Мора, кстати, меня совсем не раздражала, в отличии от той же Серенки ^^

shoy написал(а):

Надеюсь, что Наташе действительно по-настоящему понра ДХ

Нравится, Оль, нравится :yep:  Я уже как-то писала, что после нескольких начальных серий у меня тяжело шел просмотр, я даже надолго прервалась, но сейчас, к счастью, такого не наблюдается! :flirt:

shoy написал(а):

У нас еще Монте в запасе

Монте, Монте, когда же я до тебя доберусь?

Вальчик написал(а):

У меня тут в голове уже давно крутились строчки одного стихотворения

Очень красивый стих, Валюша, спасибо, что поделилась с нами! :cool:

Отредактировано Nataleta (28.03.2012 04:23)

+1

333

Девочки всем приветик  :flag:

Давно обещала отписаться по описаниям серий, которые выложила и вот собралась с мыслями и написала  :flirt:

Свернутый текст

Хуан и Хосе  :love:
Я, конечно, не однократно писала, что поведение Хуана в этих сериях мне не нравиться и если бы Хосе не угрожала, опасность неизвестно когда вообще Хуан пришел бы в себя, так как вокруг него крутилась Мора. И сколько бы ни говорили, что она хорошая для Хосе она была соперница и не слабая, так как Хуан не смотря, на свою любовь к Хосе увлекся ей не на шутку. Хуану Мора понравилась сразу еще при первой встрече потом Мора рассказала ему о своей жизни и этим еще больше приблизила Хуана к себе. Я когда смотрела, понимала, конечно, что Хуан просто хочет, забыть Хосе и сделать так чтобы Хосе поняла, как ему было больно, когда  Хосе вышла замуж за Франко. Но, не смотря на это Хосе не спала с Франко, а Хуан с Морой да и не один раз. Честно скажу, мне это очень не нравилось я, конечно, все понимаю, Хуан мужчина с Хосе они тогда были в соре, а тут Мора появилась, но чисто по-женски я была на стороне Хосе. И боялась, что они вообще не померяться никогда потому, что на тот момент все их разговоры о чувствах отдаляли их еще больше. И как я была рада когда Хуан не смотря ни на что побежал спасать любимую когда понял что может потерять ее навсегда мне понравилось как он сказал Море когда она у него спросила про Хосе " Таких как она больше нет"   :love: Моменты спасения Хосе, конечно, были напряженные, но как сказала потом Хосе и я с ней согласна " Хуан повел себя как настоящий герой". Жудкий конечно был момент когда прогремел взрыв и Хосе подумала что Хуана больше нет  :'( как она кинулась к нему в объятия вся в слезах уже тогда было понятно что плевать они хотели на все обиды они любят друг друга и это очень сильное чувство чтобы они там наговорили  :love: А их мысли на свадьбе Августы это что-то очень люблю, этот момент и зачем было так себя мучить. Если трудно было подойти и сказать друг другу что любовь еще жива так и не надо было этого делать все и так ясно по их взглядам просто Хуан подошел бы к Хосе поцеловал бы ее без слов и сказал "Ты моя и больше я никуда тебя не отпущу" :love:  я уверена что Хосе была бы только за  :yep: Мора все это поняла и подтолкнула Хуана и Хосе к примирению и не, потому что хотела им помочь просто Мора понимала, что от части, и она виновата в том, что Хуан с Хосе не могут помериться и этим письмом она как бы извинилась перед ними. И вот они долгожданные минуты счастья к которому они так долго шли  и безумно красивая ночь любви  :love: которую они так долго ждали  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   им больше ничего не мешает быть вместе (я очень долго ждала этого момента  :yep: ) Хосе с Хуаном счастливы казалось бы что еще может случиться ?? а случилось этот вострил в Хуана мог бы навсегда разлучить Хуана и Хосе  :'(  и кто во всем виноват ? правильно.
Серена.           
Я думаю, что Америку не открою, если скажу, что глобальные проблемы начались в семье Канэ и у Хосе тоже после появления Серены в их жизни. Конечно, у Хуана с отцом и до этого отношения были не лучшие, но сейчас не об этом. В Серене нет ничего человеческого вообще и как я уже говорила, она любит только себя и деньги больше ничего ей для счастья не нужно. Ей даже Хуан не нужен хоть она кричит всем, что любит его на самом деле это не так. Она увидела, его в самолете он ей понравился, да и Хуан не отказался от ее внимания и Серене все это очень понравилось. И даже после того как она узнает что он сын Рафки она продолжает гулять с Хуаном а потом раз и он ускользает у нее из рук. И Серена решила во чтобы это не стало заполучить Хуана только ради того чтобы победить Хуана потому что он единственный мужчина которого он все никак не могла заполучить. И Серена, начала действовать быстро поняла, что сама она не справиться и подстроила под себя быстро Франко, который чтобы отомстить Хуану с радостью согласился ей помочь. Потому что Серене это было, выгадано и Хуана она тогда спасла, заплатив, выкуп Серена, конечно, испугалась за жизнь Хуана, но сто процентов подумала и о том, что если Хуан узнает, что это сделала она. То он станет к ней ближе, и она приблизиться к своей цели чуть больше в надежде заполучить Хуана. Хуан, конечно, был ей благодарен, но не более того. Придумали, болезнь Франко и это помогло разлучить Хуана с Хосе, но ненадолго и тогда она решила сделать эти снимки (За идею конечно надо сказать, спасибо Дорис без которой Серена давно попалась бы). Идея с фотками сработала и у Серены получилось рассорить Хуана и Хосе и ура можно праздновать победу но не тут то было на пути появляется Мора которая кстати сказать хорошо Серену на место поставила  :cool: Серена все же не сдалась и сказала Хуану, что ждет ребенка (которым на тот момент и не пахло но ничего страшного. У Серены есть же Франко который сам того не зная помог быстренько решить эту проблему). А тут еще и Рафка пристает все время и Серена чтобы этого избежать взяла да и сказала что ребенок, которого она ждет от Рафки. Но при этом всем она продолжает твердить, что любит Хуана, а спать бегает к Франко и Серене казалось, что она все хорошо придумала, но нет. Если Хуан все же поверил рассказам, Серены, то Рафаэль быстро сообразил что тут что-то не чисто. Подслушал, разговор Серены и Хуана и понял, что он станет не папой, а дедушкой. И от этого очень сильно сбесился и начал разыскивать Хуана. А Серена еще сверху добавила, сказав, что это Хуан принуждал ее к близости с ним сама она этого не хотела чем это все закончилось, писать не буду, так как некоторые девочки этого еще не видели, а все из-за чего из-за прихоти Серены. А как она обошлась с собственным ребенком ужас просто Рубенито приехал с такой надеждой что мама его ждет и любит а маме он и даром не нужен  :disappointed: очень мне было его жалко когда она его вечно дергала " Не трогай меня" "Не трогай машины своими грязными лапами" а когда он попросил ее не бросать ребенка которого она ждет и воспитывать его самой я аж разревелась  :'( он же невиноват что у него мама больная на всю голову  :angry: В Серене нет ничего человеческого даже по отношению к собственному ребенку я этого не понимаю ужас как можно быть такой жестокой по отношению к людям  :angry:
Франко 
Я его почти с первых серий терпеть не могу и анализировать его поступки очень сложно. Да в отличие от Серены он любит детей и Томи но то, что он всем твердит, что он сам воспитал сына и т.д. меня скажу честно очень сильно бесит. В том, что так получилось, виноват он один, потому что он самый настоящий трус, который никогда не признает своей ошибки. Вот почему, они с Томи по его словам остались одни?  Да потому что он испугался того что Кармела стала наркоманкой он не знал что с эти делать и просто сбежал а тут Хосе появилась добрая отзывчивая девушка которой он с легкостью проехал по ушам типа "Бедный я не несчастный никому меня не жалко" и она поверила. Франко жуткий собственник с больными нервами вечно орет как потерпевший и никого не слушает и у него всегда все виноваты. Хосе у него виновата будет до конца жизни, чтобы она не сделала, и плевать он хотел, что она из-за него пожертвовала счастьем с Хуаном. Я обалдела, когда он сказал Хосе после суда "Зачем пришла извиниться за свое поведение в суде"  спрашивается за что извиняться за то, что Хосе сказала правду? ну что тут можно сказать, да у меня просто слов нет. И правильно ему в суде сказали, что ему лечиться, потому что только больной на голову способен сделать то, что он сделал Хосе Кармеле а в первую очередь своему сыну. А Хуана он вообще обожает винить во всех смертных грехах в суде орал что Хуан ему мстит за то что он увел у него Хосе потом грозил его убить нормальный человек такого не сделает :yep: и то я иногда сомневаюсь что он и Томи любит потому что настоящий любящий отец сделает все чтобы его ребенок был счастлив а Франко делает наоборот пытаясь забрать у сына мать, которую он так любит.

Отредактировано Андреа (28.03.2012 05:28)

+4

334

Андреа написал(а):

Я его почти с первых серий терпеть не могу

Аналогично :disappointed:

Андреа написал(а):

А Хуана он вообще обожает винить во всех смертных грехах

Он вообще винит в своих бедах кого угодно, только не себя. Нет бы задуматься, так нет же, продолжает упираться рогом в землю :tired:

Андреа написал(а):

А как она обошлась с собственным ребенком ужас просто Рубенито

Это мне больше всего в ней не нравится, если все остальное еще можно как-то просить, то такое отношение к собственному ребенку просто не простительно! :mad:  Даже Дорис неоднократно говорила сестре, что она монстр!
Кстати, я вот никак не могу понять, зачем Серена соврала по поводу имени? Чем ей Грасиела не нравилась?

Андреа написал(а):

так как вокруг него крутилась Мора.

Чувствую ноту недовольства в твоих словах ^^  Честно говоря, как бы я не старалась, Мора не вызывает у меня негативных эмоций, не смотря на то, что она была соперницей Хосе, и очень серьезной соперницей. Но Мора доказала своим поступком, что она хороший человек, и не собирается мешать счастью Хосе и Хуана, а даже наоборот, помогла им воссоединиться. И сделала она это от чистого сердца, а не для показухи! Меня такой поступок не может не восхищать! :cool:

Долгожданная сцена примирения :love:

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i609/1203/57/7146ff7cbae0.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1203/6b/c47d67c245ab.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1203/d9/0b39ace62d6a.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1203/bd/0de239c61cdb.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1203/49/76752650eec2.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1203/d5/72a6c264a68e.jpg

Девочки, Рафаэль скоро узнает об изменах Серены? Он, кажется, уже что-то подозревает, даже за пистолет взялся, правда пока его не применил ^^

+2

335

Nataleta написал(а):

Но Мора доказала своим поступком, что она хороший человек, и не собирается мешать счастью Хосе и Хуана, а даже наоборот, помогла им воссоединиться. И сделала она это от чистого сердца, а не для показухи! Меня такой поступок не может не восхищать!

В этом Мора конечно молодец  :cool:

Nataleta написал(а):

Долгожданная сцена примирения

Спасибо за скрины  :love:

Nataleta написал(а):

Чувствую ноту недовольства в твоих словах

Мне просто не нравиться что Хуан сильно увлекся Морой и охлодел к Хосе  :'(

Nataleta написал(а):

Девочки, Рафаэль скоро узнает об изменах Серены? Он, кажется, уже что-то подозревает, даже за пистолет взялся, правда пока его не применил

в 97 серии  :flag:

Отредактировано Андреа (28.03.2012 05:38)

0

336

Андреа написал(а):

Спасибо за скрины

Пожалуйста :flirt:

Андреа написал(а):

Мне просто не нравиться что Хуан сильно увлекся Морой и охлодел к Хосе

Это да конечно, очень грустно было на это смотреть :(

0

337

Вальчик написал(а):

У меня тут в голове уже давно крутились строчки одного стихотворения, вчера нашла его целиком и мне показалось, что оно очень подходит и нашим героям и всем поклонникам пары Хуан-Хосе

Валечка, спасибо большое за стихотворение очень красивое  :cool: и правда подходит Хуан и Хосе  :love:

Вальчик написал(а):

Хотя Хосе цветы он так ни разу и не подарил

Вальчик написал(а):

Ну тогда уж и веточку липы вспомним

Вальчик написал(а):

Плохо искал-есть круглосуточные ларьки с цветами

Я с вами согласна цветы это красиво особенно для любимой женщины и Хосе было бы безумно приятно  :love: но все же это не главное. Главное то что только Хосе и никому другому Хуан дарил самую прекрасную и чистую любовь на которую был способен и только Хосе знала как по-настоящему умеет любить Хуан  :love: А для женщины нет ничего важнее чем знать что она любит и любима  :love:

shoy

Ольчик  :cool:

Свернутый текст
shoy написал(а):

Думаю, давно уже показали
Хуан и Хосе не изменились бы после свадьбы  Я в этом уверена
И делали бы все то же, что и в показанных 238 сериях...
Ждали бы девочку, Хосефина бы красила комнату в розовый, еще не зная кто родится, а Хуан бы бегал за ней и отбирал краску с кисточкой...
Играли бы на пианино, справляли бы Рождество и Новый год...
Смотрели бы фотографии Августы и читали ее письма...
Готовили бы пиццу, блины или вычитали бы что-нибудь новенькое в книге рецептов...
Уломали бы Цезаря на посидеть с детями и ключи от дачи в обмен на Рокко повыгуливать...
Безусловно ссорились бы и расставались на всю жизнь - это ж их любимое занятие на все времена 
Хосефина одевала бы то самое желтое платье, ну время от времени
Завели бы пушистого кота и назвали бы Никанор.
А, ну и Рафка бы снова воскрес.

Я бы очень хотела это увидеть  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Андреа (28.03.2012 06:15)

+1

338

Андреа написал(а):

в 97 серии

До меня что-то только сейчас дошло, что в следующей серии (98) грядет такое ужасное событие... :'(

0

339

О Малене Сольда.

shoy написал(а):

Вполне вероятно. Саму не покидало такое ощущение.

dysha_vetra написал(а):

Ой, ты знаешь, меня тоже как-то такие мыслишки посещали

О, не только у меня, у других, значит, могу доверять своим ощущениям. Малену трясло, что ее не позвали на роль Прекрасной Дамы, партнерская ревность написана на ее лице. Я читала где-то, говорят, что в других сериалах у Хоакина и Малены есть химия, это правда? Если есть, хочу посмотреть отрывки ХН и чувствовать. Вот я смотрела отрывки "Наследники мести" с Роминкой и там есть химия с Лусиано Кастро, я это увидела, даже удивилась да.

Вальчик написал(а):

А в 5 попали поддождь, а в 24 упали вместе в ванну, а в 224 расстались в дождь, зачав Валентина...Вообще я заметила, что вода их объединяет

Валя, спасибо, что подала мне идею про флажки.

Свернутый текст

Параллели. Про вторую и шестую ночь.
Вторая:
Хосе думала, что беременна, и они с Хуаном радовались, но оказалась, что не беременнна. Похороны Рафаэля... Хосе жила с Франко, бросила его, после Франко, в ливень с молнией Хуан и Хосе занимались любовью в доме Хосе. Она затем вдруг уехала  в другую страну на долгое время - три месяца.
Шестая:
С радостью готовились к рождению ребенка, а потом она перестала быть беременной. Были похороны Рафаэля... Хосе замутила с Франко, "разоблачила" его, после Франко, в ливень с молнией Хуан и Хосе занимались любовью у дома Хосе. Он уехал в другую страну на долгое время - шесть лет.

+4

340

Девчонки, рада, что вам стихотворение понравилось :flag:

Nataleta написал(а):

До меня что-то только сейчас дошло, что в следующей серии (98) грядет такое ужасное событие...

Ой не один платок мне понадобился в этих сериях... :'(  Сама сцена в 98 серии страшная, а дальше вообще так печально будет, у меня сердце разрывалось, когда я смотрела, как Хуан изо всех сил цепляется за жизнь...

Ноля написал(а):

О, не только у меня, у других, значит, могу доверять своим ощущениям.

Блин теперь и у меня такое ощущение :D  Я тут вчера подонхуанила, смотрела свою любимую 168 серию :love: , посмотрела на Маленку и поняла, что она и правда блин ревнует ^^

Ноля написал(а):

Малену трясло, что ее не позвали на роль Прекрасной Дамы, партнерская ревность написана на ее лице.

Тогда сериал смело можно было назвать "Дон Хуан и его снежная королева" :D

Ноля написал(а):

Я читала где-то, говорят, что в других сериалах у Хоакина и Малены есть химия, это правда? Если есть, хочу посмотреть отрывки ХН и чувствовать

Я смотрела и ЦК с ними и ХН, но химии даже близко не увидела, хотя в обоих сериалах хватает чувственных любовных сцен...Щас меня Оля начнет обвинять, что я просто не люблю Малену Сольду :rofl:  Ну не люблю я ее, химии не вижу, может она и гениальна как актриса в глубине души...где-то очень глубоко... :crazyfun:

Ноля написал(а):

Вот я смотрела отрывки "Наследники мести" с Роминкой и там есть химия с Лусиано Кастро, я это увидела, даже удивилась да.

У Роминки нереальная химия с Освальдо Лапортом в ЦК, там даже не химия-пожарище http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Ноля

Оль, а чего ты ЦК не хочешь глянуть, классный же сериал?

+1

341

Вальчик написал(а):

Я смотрела и ЦК с ними и ХН, но химии даже близко не увидела, хотя в обоих сериалах хватает чувственных любовных сцен...

Валь, думаю, ты просто не любишь Малену Сольду :no:

Ноля написал(а):

Вот я смотрела отрывки "Наследники мести" с Роминкой и там есть химия с Лусиано Кастро, я это увидела, даже удивилась да

Там действительно есть химия, еще какая ^^
Они хорошо сыгрались :cool:
Ромина - отличная партнерша 8-)

0

342

Ну все, Хуан ранен. :'(  Чувствую, сейчас очень напряженные серии пойдут...
Понравился ход с Франко и Рафаэлем, по идее, неизвестно кто из них стрелял, оба знали где проходит презентация, оба были в гневе на Хуана, у обоих был пистолет... Но мы-то конечно знаем, что это сделал Рафаэль. :angry: Это просто дико, Рафаэль настоящий отморозок, маньяк, психопат, как можно было выстрелить в собственного сына??? :mad:

+1

343

Nataleta написал(а):

как можно было выстрелить в собственного сына???

Если б только выстрелить, он еще придет его в больнице добивать...
Хосе спасет
А потом он вообще сыну такую жизню устроит, что мама не горюй...

Nataleta написал(а):

Это просто дико, Рафаэль настоящий отморозок, маньяк, психопат

А вы Машулю ругаете на все лады :D
Она своих детей вообще обожала, хоть их у нее было четверо
Лишь бы они ей жить спокойно не мешали и вообще она им много шансов выжить давала...
А Рафка пока сына с концами не угробит, не успокоится...Перфекционист фигов :disappointed:

Отредактировано shoy (28.03.2012 13:57)

0

344

Nataleta написал(а):

Ну все, Хуан ранен

М-дя, грустно :'(

Nataleta написал(а):

Чувствую, сейчас очень напряженные серии пойдут...

Это точно, номню постояно глаза на мокром месте были(((

Nataleta написал(а):

Понравился ход с Франко и Рафаэлем, по идее, неизвестно кто из них стрелял, оба знали где проходит презентация, оба были в гневе на Хуана, у обоих был пистолет... Но мы-то конечно знаем, что это сделал Рафаэль.

Не знаю почему , но когда смотрела впервые, больше думала что это всё-таки сделал Франко...
и какого же было моё возмущение что стрелял отец,  :mad:  а потом и в него стрелял его же отец
(н-да вот ещё одна параллель)  :glasses:

+1

345

shoy написал(а):

Если б только выстрелить, он еще придет его в больнице добивать...

Пипец :mad:

shoy написал(а):

А вы Машулю ругаете на все лады

А она не далеко ушла, с Пандорой она поступала не намного лучше, чем Рафаэль с Хуаном :angry:

dysha_vetra написал(а):

но когда смотрела впервые, больше думала что это всё-таки сделал Франко...
и какого же было моё возмущение что стрелял отец,

Если бы я не знала, то точно думала бы на Франко. Тем более, что Рафа кинулся в бассейн "спасать сына" :angry:

dysha_vetra написал(а):

н-да вот ещё одна параллель

Ноле для размышления ;)

+1

346

Nataleta написал(а):

А она не далеко ушла, с Пандорой она поступала не намного лучше, чем Рафаэль с Хуаном

У Рафки вообще один-единственный сын, это во-первых
А во-вторых, Пандора реально мешала Маше дела делать и могла сильно подсиропить
Хуану Серенка вообще никаким боком не нужна, оставил бы сына в покое - и все, больше от него вообще никто ничего не требовал :canthearyou:
А Хуан вообще по вине Рафки кучу раз чуть не погиб, чуть не потерял бабушку, потерял мать, да этот придурок еще успел Йоли дать по голове...
Кстати, по вине же Рафки у Хосе мог бы быть выкидыш преспокойно, после всяких там его снотворных чайков...Серенке больше повезло, она случайно напоилась крысиным ядом, который Рафка любовно делал сыну... :canthearyou:
Ну и в заложницы он ее пару раз брал...Это уж как пить дать
Осенсио похитил, это опять же по Хосефине ударило, что уж о Гутьеррес говорить :dontknow:
Так, Франко с Серенкой не в счет, сами напросились, но их тоже порядком помочалят
А, еще он перезал горло хорошей женщине...
Пожалуй, все про Рафку.

Отредактировано shoy (28.03.2012 14:08)

+2

347

shoy написал(а):

Пожалуй, все про Рафку.

Всего то? :D 
На самом деле, каждый из них "хорош" по своему, я имею в виду Рафу и  Машу :angry:

Отредактировано Nataleta (28.03.2012 14:09)

0

348

Nataleta написал(а):

Всего то?

Это самые выдающиеся подвиги :)

0

349

shoy написал(а):

Это самые выдающиеся подвиги

Да жесть вообще, из-за какой-то бабы пытаться сына жизни лишить. :mad:

0

350

Nataleta написал(а):

Да жесть вообще, из-за какой-то бабы пытаться сына жизни лишить.

Я бы, на месте Хуана, после такого неделю бы с ним не разговаривала :dontcare:

0

351

shoy написал(а):

неделю бы с ним не разговаривала

Неделю? :D

0

352

Nataleta написал(а):

Неделю?

как минимум :dontknow: 

Я тоже только что родила параллель, правда, связанную с Монте
Наташ, тут спойлер

Свернутый текст

Маркос убил отца, а Рафка ему отомстил в ДХ за это и не только...
Выходит, рафа не маньяк, а борец за справедливость...
Может, зря мы его так,а? http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif 

Отредактировано shoy (28.03.2012 14:29)

0

353

shoy
Оль

Свернутый текст
shoy написал(а):

Выходит, рафа не маньяк, а борец за справедливость...

Ну у тебя и логика! :D  :cool:

shoy написал(а):

Может, зря мы его так,а?

Предлагаешь его пожалеть? o.O  :D

Грустно так, сама чуть не расплакалась вместе с Хосе :'(

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i602/1203/cc/2fb52d7a0d02.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1203/d5/808a26dfaed3.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1203/ff/cc1731482531.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1203/42/3b7fe4db4dc1.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1203/0e/aeddf1c55052.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1203/82/ba57364c88da.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1203/c5/f082a687ef1f.jpg
http://s017.radikal.ru/i429/1203/30/81819adb46cd.jpg

+1

354

Nataleta написал(а):

Предлагаешь его пожалеть?

На самом деле, ему, идиоту, не в Кудряшу :love:  надо было стрелять, а Маркоса грохнуть в первых сериях Монте...
И все бы счастливы были и там, и там, а Рафа был бы народным сериальным героем...
Но психи, к сожалению, всегда все делают не так... :(

Отредактировано shoy (28.03.2012 17:16)

0

355

Вальчик написал(а):

У Роминки нереальная химия с Освальдо Лапортом в ЦК, там даже не химия-пожарище   
Ноля
Оль, а чего ты ЦК не хочешь глянуть, классный же сериал?

Не знаю :dontknow: Смотрела "Волк" 5 серий - не понравился сюжет, я так предполагала, что провалится, при чем когда не знала о рейтинге, Лапорт мне там не очень. А ЦК - мне понра, я смотрела две первые серии, сериал я бы смотрела, если бы показывали по ТВ. А так лень скачивать серии да еще качество видео не очень. Но когда-нибудь посмотрю ЦК! :yep:
Клип с Лапортом и Роминой я смотрела и видела только СТРАСТЬ !

shoy написал(а):

Там действительно есть химия, еще какая 
Они хорошо сыгрались 
Ромина - отличная партнерша

Ты смотрела "Наследники мести"? Я нет, смотрела только клипы. И даже в (!) клипах я увидела химию!!!

dysha_vetra написал(а):

Не знаю почему , но когда смотрела впервые, больше думала что это всё-таки сделал Франко...

Я тоже думала, что это Франко, а потом сомнения - пошло что-то не то.

Nataleta написал(а):

н-да вот ещё одна параллель
Ноле для размышления

:crazyfun: .. не знаю.. не знаю...
Ушла размышлять................................... :mybb:  :rofl:  :rofl:

0

356

shoy написал(а):

И все бы счастливы были и там, и там

И не было бы не Монте, не ДХ :dontknow:

Ноля написал(а):

.. не знаю.. не знаю...
Ушла размышлять...................................

Ждем! :flag:

+1

357

Ноля написал(а):

Ты смотрела "Наследники мести"?

Нет, только отрывки и концовку

Nataleta написал(а):

И не было бы не Монте, не ДХ

ДХ бы и без Рафки прекрасно состоялся, а в Монте Сантьяго бы все равно кинули в Марокко, и он бы мстить начал
Так что все бы было :glasses:

Отредактировано shoy (28.03.2012 18:53)

0

358

shoy написал(а):

ДХ бы и без Рафки прекрасно состоялся,

Ну, тогда бы экшена совсем не было...

shoy написал(а):

Так что все бы было

Но ощущения были бы не те :dontknow:

0

359

Nataleta написал(а):

тогда бы экшена совсем не было...

Значит, весь экшен на Рафе...Я бы не сказала :D Но он внес немалую его часть в ДХ

Nataleta написал(а):

Но ощущения были бы не те

Это потому что ты на 20-х сериях еще или чуть дальше...
К 100 он достанет тебя так, что сама Рафке наберешь...

0

360

shoy написал(а):

Это потому что ты на 20-х сериях еще или чуть дальше...
К 100 он достанет тебя так, что сама Рафке наберешь...

Это ты про Маркоса? :D  Я на 40-х, но он меня уже подбешивает конкретно :angry: , но тем не менее, по крайней мере для меня так, если бы не этот персонаж, ко многому и ко многим я бы в сериале относилась иначе :dontknow:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7