www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 361 страница 420 из 1000

361

Nataleta написал(а):

ко многому и ко многим я бы в сериале относилась иначе

Согласна, каждый на его фоне выглядит несколько лучше...
А кто-то так совсем крут :cool:

+1

362

shoy написал(а):

Валь, думаю, ты просто не любишь Малену Сольду

Не отрицаю ^^

Nataleta написал(а):

Понравился ход с Франко и Рафаэлем, по идее, неизвестно кто из них стрелял, оба знали где проходит презентация, оба были в гневе на Хуана, у обоих был пистолет... Но мы-то конечно знаем, что это сделал Рафаэль.  Это просто дико, Рафаэль настоящий отморозок, маньяк, психопат, как можно было выстрелить в собственного сына???

Я знала, что это Рафка, хотя все сделали так, что реально можно было подумать на Франко. И только когда видишь, как Хуан теряет сознание в скорой, когда видит отца, все понимаешь...

shoy написал(а):

У Рафки вообще один-единственный сын, это во-первых
А во-вторых, Пандора реально мешала Маше дела делать и могла сильно подсиропить
Хуану Серенка вообще никаким боком не нужна, оставил бы сына в покое - и все, больше от него вообще никто ничего не требовал 
А Хуан вообще по вине Рафки кучу раз чуть не погиб, чуть не потерял бабушку, потерял мать, да этот придурок еще успел Йоли дать по голове...
Кстати, по вине же Рафки у Хосе мог бы быть выкидыш преспокойно, после всяких там его снотворных чайков...Серенке больше повезло, она случайно напоилась крысиным ядом, который Рафка любовно делал сыну... 
Ну и в заложницы он ее пару раз брал...Это уж как пить дать
Осенсио похитил, это опять же по Хосефине ударило, что уж о Гутьеррес говорить 
Так, Франко с Серенкой не в счет, сами напросились, но их тоже порядком помочалят
А, еще он перезал горло хорошей женщине...
Пожалуй, все про Рафку.

Да уж Хосе от него досталось...А все потому, что она просто любила Хуана. как сам Рафка сказал, что лично против нее он ничего не имеет :stupor:

shoy написал(а):

Это потому что ты на 20-х сериях еще или чуть дальше...
К 100 он достанет тебя так, что сама Рафке наберешь...

Nataleta написал(а):

Это ты про Маркоса?   Я на 40-х, но он меня уже подбешивает конкретно  , но тем не менее, по крайней мере для меня так, если бы не этот персонаж, ко многому и ко многим я бы в сериале относилась иначе

Наташ, при всей моей любви к Хоакину Маркос даже меня бесить начал :rofl:

shoy

Оль, не помнишь адвокат Альберто в Монте в ДХ случайно не играл сокамерника Рафки?

+1

363

Вальчик написал(а):

при всей моей любви к Хоакину Маркос даже меня бесить начал

То есть я Хоакина люблю не очень сильно , так Вас понимать, Валентина? :dontcare:

Вальчик написал(а):

Оль, не помнишь адвокат Альберто в Монте в ДХ случайно не играл сокамерника Рафки?

Я вообще не помню как его сокамерник-то выглядел :no:  :rolleyes:

Отредактировано shoy (28.03.2012 20:44)

0

364

shoy написал(а):

То есть я Хоакина люблю не очень сильно , так Вас понимать, Валентина?

А тебя Маркос раньше бесить начал :crazy:  Но я уверена, что ты очень сильно Хоську любишь :flirt:

shoy написал(а):

Я вообще не помню как его сокамерник-то выглядел

Блин голову ж сломаю теперь :D  Потом скрин сделаю)))

0

365

Вальчик написал(а):

А тебя Маркос раньше бесить начал   Но я уверена, что ты очень сильно Хоську любишь

Обидеть Олю каждый может http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif 
Ладно, прощаю на первый раз :sceptic:  :D

Отредактировано shoy (29.03.2012 10:26)

0

366

Девочки всем приветик  :flirt:

99серия :flag:

Свернутый текст

Хосе с Кони ничего, не подозревая, сидят и смотрят фильм. Кони" Видишь, счастливый конец трогает меня больше чем драма" Хосе" А я не плачу, но когда нервничаю, без остановки ем конфеты" Кони" Я уже полкоробки съела завтра сяду на диету. Что случилось, ты засыпаешь, что с тобой?". Хосе" Не знаю, я нервничаю, сама не понимаю, почему, но на душе не спокойно вокруг него сейчас вьются разные красотки" Кони" Ты права там полно красоток ну и что? Хуан любит тебя он обещал рано заехать за тобой, а эти девицы начинают сходить с ума после полуночи. А вот Цезарю придется там остаться до самого конца уж до него-то они точно доберутся мерзавки я готова убить их". Хосе" Нет-нет он святой Цезарь прелесть мне хочется пить" Кони" В холодильнике есть сок" Хосе" Я объелась, конфетами сейчас вернусь". Хосе спустилась, вниз налила сок в стакан и только хотела его выпить, как в этот момент на Хосе нашло видение, она увидела, что в Хуана стреляли, и поняла, что что-то случилось, и от этого разбила стакан.
Хосе почувствовала что с любимым что-то случилось  :'(   
http://s019.radikal.ru/i611/1203/9d/fe426fe1743b.jpg
На шум сверху прибежала Кони. Кони" Хосе что случилось? ты порезалась? ты просто испугалась, это всего лишь стакан успокойся да все, хорошо" Хосе" У меня дурное предчувствие" Кони" Какое предчувствие?". Хосе" Я предчувствую, смерть клянусь тебе". А в этот момент показали, как Хуан плавает раненый в бассейне, а Франко идет, назад с пистолетом в руках к своей машине садиться в нее и уезжает. А тем временем Рафка который тоже оказался рядом прыгнул в бассейн с криками "Вызовите скорую" и вытащил раненого Хуана от туда. И  Рафка и Цезарем склонились над Хуаном со словами " Не умирай сынок, и вызовите скорую". А Ману тем временем разговаривал с отцом по телефону и спрашивал, не он ли взял папку с делами Толосы. Но Эмилео сказал, что ничего не брал, он не способен обворовать собственного сына, а на счет папки пусть спросит у матери она, когда убирает, любит чужие вещи выбрасывать. Ману сказал, чтобы Эмилео не сердился, на него Эмилео сказал, что он не сердиться, и они попрощались. Тем временем Кармела поставила цветы, которые ей подарил Карлос в воду, и пригласила его выпить кофе. Они поговорили о победе Кармелы в суде и после Карлос предложил Кармеле пообедать с ним где-нибудь на днях сперва Кариела отказалась, но в их разговор вмешалась Ёлли которая сказала что она посидит с Томи пока Кармелы не будет дома и убалтала ее сходить на свидание. А в это время Кони с Хосе продолжали разговаривать. Кони" Хосе, зачем ты так пугаешь, меня что значит "Я чувствую смерть" у тебя, что болит сердце?" Хосе" нет-нет это чувство сложно объяснить словами, но мне кажется, с Хуаном случилась беда". Кони" Ты стала ведьмой?" Хосе" Со мной это не впервые" Кони" И что случилось в прошлый раз?" Хосе" Ничего" Кони" Почему ты так переживаешь? дорогая нельзя так нервничать я понимаю, ты столько пережила..." Хосе" Я не нервничаю, не нервничаю у меня ужасное предчувствие" Кони" Не надо" Хосе" Мне страшно прости-прости" и в этот момент звонит телефон. Кони" Подожди" Хосе" Кто звонит?" Кони" Алло" Цезарь" Алло Кони дорогая это я это ужасно случилось несчастье" Кони" Несчастье, а в чем дело?" Цезарь" В Хуана стреляли" Кони" Кто стрелял, что с ним?" Цезарь" Я не знаю, его везут в больницу Кони" Кони" Что случилось" (в этот момент Хосе выхватывает у Кони трубку и дрожащим голосом начинает с ним разговаривать). Хосе" Цезарь... Цезарь это Хосефина Хуан жив?" Цезарь" Да жив его увозят в больницу Хосе" (после этих слов Хосе с Кони начинают плакать). Хосе" Как он? он будет жить?" Цезарь" Я ничего не знаю" (Хосе сидит в полном шоке от слов Цезаря и теперь Кони забирает у нее трубку). Кони" Дорогой ну что случилось?" Цезарь" Я не знаю, странная история он упал, в бассейн мы едим в больницу". В этот момент Серена, пыталась дозвониться до Хуана, но попадала на автоответчик. Тем временем Хуана везли, в больницу он буквально на минуту пришел, в себя увидел, Рафаэля и у него остановилось сердце, но врачам удалось реанимировать его. В это время Франко приходит домой выкладывает свой пистолет, и не может, найти себе места включает телевизор и из новостей узнает, что в Хуана стреляли, но кто именно стрелял, пока никто не знает. В это же время новости смотрит и Семья Малина, и они тоже узнают, что в Хуана стреляли. Алисия "Боже мой Хуан" Ёлли" А где Хосе?" а Кармела в этот момент вспомнила что Франко угрожал Хуану в суде и говорил что убьет его и начинает плакать. Алисия" Кармела что с тобой?" Кармела" Не может быть". В этот момент Хосе сидела, еще в квартире Цезаря вся в слезах не реагируя даже на телефон, который все время звонил. Кони" Это твой сотовый Хосе это твоя мама" Хосе" Не отвечай" Кони" Хорошо. Хочешь, подождем, такси внизу так будет быстрее? Да не волнуйся, с Хуаном все будет, хорошо не хорони его раньше времени" Хосе" Ну почему-почему-почему именно он? господи". Кони" Ну может все ни так серьезно это пустяковая царапина Хуан крепкий парень" Я чувствовала тяжесть, в груди я задыхалась, я не могла дышать". Кони" Все будет хорошо я уверенна - уверена, что Хуан поправиться слышишь, успокойся".
Хосе ужасно переживает за Хуана  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
http://s019.radikal.ru/i627/1203/15/70adc1e01509.jpg
Хосе" Я была права, я знала, что наше счастье будет недолговечным". Кони" Прекрати-прекрати, хватит, все будет хорошо. Хуан поправиться, а ты пообещай взять себя в руки" (но, не смотря на слова Кони Хосе, продолжала плакать) Кони" Хватит, пообещай мне" Хосе" Да обещаю" Кони" Это такси поехали" и Хосе с Кони поехали в больницу. А Рафаэль в это время сидит у палаты Хуана и к нему подходит Цезарь. Цезарь" Рафаэль как он?" Рафка" Плохо очень плохо по дороге сюда у него остановилось, сердце  его реанимировали, но он в очень тяжелом состоянии" Цезарь" Я ничего не понимаю, за несколько секунд до выстрела мы смеялись, все были счастливы" Рафка" И я не понимаю" Цезарь" Хорошо, что вы были радом, Рафаэль вы быстро отреагировали иначе..." Рафка" Надеюсь, я все сделал правильно" Цезарь" А как вы там оказались?" Рафка" Мне нужно было поговорить с Хуаном о моей маме. Мама, когда она узнает...". Цезарь" Нет-нет не говорите, ей ничего хотя бы пока там было, столько народу я ничего не смог сделать я ничего не видел ничего". Рафка" Виноват не ты, а то кто стрелял в него" Цезарь" Но кто это был Рафаэль?" Рафка" Это знает только Хуан, стрелявший, стоял напротив него может Хуан разглядел?". Цезарь" А полиция?" Рафка" Сейчас меня это не интересует, меня волнует только судьба моего сына и все". Тем временем чтобы выпустить злость Франко внизу гаража бил боксерскую грушу после приехала полиция и арестовала Франко по подозрению в убийстве. В это время Хосе с Кони приехали в больницу к Хуану и встретили там Цезаря. Хосе" Как он?" Цезарь плохо Хосе очень плохо врачи борются он в реанимации" Хосе" Чем я могу помочь?" Цезарь" Ни чем остается только ждать состояние очень тяжелое Хосе" Хосе" Он будет жить?" Цезарь" По дороге сюда у него остановилось сердце, но его смогли реанимировать пока прогноз не утешительный" Хосе" Он умрет?" Цезарь ничего не ответил на этот вопрос. А тем временем Алисия, Ёлли и Кармела разговаривали о случившимся. Алисия" Не вини себя за то, что падала на Франко в суд верно Ёлли?" Ёлли" Конечно детка ты поступила, правильно этот ненормальный чилиец давно угрожал, Хуану и чем это кончилось? не надо долго искать преступника" Алисия" У нас нет оснований обвинять его". Кармела" Франко не впервые угрожает, Хуану он ненавидит его всем сердцем" Алисия" Одно дело ненавидеть, а другое убить" Кармела" Я не могу поверить я должна была, что-то сделать ведь Хуан помог мне он был так добр" Ёлли" Ну дорогая не расстраивайся, успокойся - успокойся". Алисия" Наверное, нам надо поехать к нему в больницу" Ёлли" Да конечно нужно Хосе знает об этом?" Алисия" Наверно она не ответила на мой звонок бедная девочка, она была так счастлива с Хуаном" Ёлли" Господи какая ужасная трагедия, а его несчастный отец, представляю в каком он состоянии" Кармела" Вся семья, а бабушка ей-то за что это?" Ёлли" Нет-нет успокойся, соберись, подумай о Хосе нам нельзя распускаться мы должны поддержать ее верно?" Алисия" Бедная моя девочка". Тем временем Эмилео допрашивал Франко в полиции. Эмилео" Ты, что натворил придурок?" Франко" Я ничего не делал" Эмилео" А ты не знаешь, ты арестован за покушение на убийство ты в своем уме?" Франко" Не бросай меня, умоляю дружище" Эмилео" Я тебе ни друг что ты натворил?" (в этот момент заходит Эухения). Эухения" Что ты здесь делаешь Малина?" Эмилео" Допрашиваю арестованного" Эухения он твой бывший зять расследование должно быть объективным" Эмилео" Ладно-ладно" Эухения" Сними с него наручники" Эмилео" Как скажите" Эухения" Можешь остаться здесь, если будешь, молчать Малина ты понял?". Эухения" Что вы можете сказать?" Франко" Ничего я был у себя в гараже, когда ворвались ваши люди что вам надо от меня?" Эухения" Смените тон" Франко" Тон не нравиться?" Эухения" Извольте держать себя в руках" Франко"  :yep: . Эухения" Значит, вы ничего не сделали?" Франко" Ничего" Эухения" Вы знакомы с Хуаном Канэ?" Эмилео" Ты же все знаешь Эухения" Эухения" Молчи Малина. Вы знакомы?". Франко" Да" Эухения" Какие  у вас были отношения?" Франко" У нас не было никаких отношений". Эухения" Это правда, что он свидетельствовал против вас на суде по делу об опеке?" Франко" Разве это имеет значение, причем тут Хуан Канэ?" Эухения" Сегодня кто-то пытался убить, Хуана Канэ пока мы тут разговариваем, врачи борются за его жизнь. Свидетели слышали как вы угрожали ему у вас нашли пистолет кроме того известно что у вас были плохие отношения и когда начнется расследование многие сумеют это подтвердить я уверена". Франко" Слушайте я не стрелял в него это не я" Эухения" Советую вам признаться этим вы облегчите свою учесть Франко" Франко" Чего вы хотите мне не в чем признаваться" Эмилео" Не ори" Франко" В чем признаваться?". Эухения" Хорошо-хорошо раз вам нечего сказать... на вашем месте я бы молилась за жизнь Хуана Канэ если он умрет вас будут судить за умышленное убийство". Франко" Что мне сделать, чтобы вы мне поверили? я не виноват" Эухения" Вы должны сказать правду". Франко" Да какую, правду?" Эухения" Вы были на вечеринке?" Франко" На какой вечеринке?" Эухения" Там, где стреляли в Хуана Канэ" Эмилео" не создавай, лишних проблем чилиец мы же хотим, помочь тебе скажи правду". Франко" Ладно я был, на этой вечеринке я случайно узнал, что Канэ тоже явиться туда и пошел, чтобы поговорить с ним" Эухения" Вы были вооружены?" Франко" Да" Эухения" Вы хотели убить его?" Франко" Не попугать хотел, но я не собирался его убивать Эмилео ты, же знаешь, мне не нужны лишние проблемы". Эмилео" Слушай меня парень ты в суде угрожал убить Хуана в присутствии Кармелы а потом Канэ оказывается в бассейне с пулей в груди и как ты собираешься выпутываться? ты увяз по уши. Ты сломал жизнь моей дочери, и я тебе этого никогда не прощу, понял? Если убийца ты я не успокоюсь, пока ты не сгниешь в тюрьме" Эухения" Хватит Малина". Франко" Вы не имеете право арестовывать меня" Эухения" Уведи его, пожалуйста" Франко" Я ничего не делал, я не виноват". Эухения" Уведи" Эмилео" Ты слышал, что сказано, не заставляй снова одевать, наручники пойдем, шевелись" Франко" Да я не причем" Эмилео" Ну и прекрасно, если это, правда у тебя не будет проблем, а пока посидишь в камере" и Эмилео уводит Франко в камеру. Тем временем все по-прежнему находились в больнице. Кони" Принести, тебе попить?" Хосе" Это невыносимо я задыхаюсь, я не хочу даже думать о том, что Хуан может умереть" Кони" Не говори, так он не умрет нужно ждать" Хосе" Как такое возможно человек был так счастлив, всем доволен и вдруг все кончилось". Цезарь" Возможно, его хотели ограбить" Хосе" Он был на вечеринке Кони" Кони" Не знаю, в последнее время столько всего произошло" Хосе" Я хочу быть с ним я хочу быть с ним" Кони" Я знаю, но сейчас нельзя пока к нему не пускают, успокойся - успокойся". Цезарь" Рафаэль, что они сказали?" Рафка" Врачи не слишком оптимистичны" Хосе" Нужно перевести его в другую больницу мы должны спасти его" Кони" Постой-постой Хосе"  Рафка" Его нельзя никуда везти и потом куда бы мы его не повезли, результат будет тот же". Хосе" Неужели вы позволите ему умереть вы же его отец?" Рафка" Нет-нет-нет я говорил, с врачами я сказал им, но они против Хуан, в критическом состоянии" Хосе" Он должен жить". Рафка" Да я съезжу домой, мне надо переодеться я не могу оставаться в таком виде, пожалуйста, дождитесь меня" Цезарь" Да-да конечно" Хосе" Пока Хуан дышит, я не уйду отсюда" и Рафка уезжает домой. А в это время Серена все ждет звонка от Хуана, но ей звонит Дорис. Серена" Алло" Дорис" Привет сестричка" Серена" Дорис если ты хочешь пожаловаться мне на мальчика, то ты выбрала, не удачное время сейчас я не могу занимать телефон. Потому что я жду звонка от Хуана ты в состоянии понять, что для меня это вопрос жизни и смерти пойми ты это " Дорис" Похоже, ты ничего не знаешь". Серена" Чего я не знаю?" Дорис" Включи телевизор все каналы только об этом, и говорят" Серена" О чем говорят на всех каналах?" Дорис" О Хуане" Серена" Что с ним?" Дорис" Включи телевизор" Серена" Говори идиотка что с ним случилось ни тяни" Дорис" В него стреляли он умирает" (Серена включает телевизор и смотрит новости). Серена" Хуан" Дорис" Ты видела? Отвечай, ты меня слышишь? Алло" но Серена была не в состоянии ответить Дорис. В этот момент на кухню зашел Франсиско. Франсиско" Дорис из больницы звонили?" Дорис" Нет сеньор" Франсиско" ладно я сам позвоню, пожалуйста, побудьте, с Августой только не говорить ей ничего она этого не переживет хорошо?" Дорис" Да не волнуйтесь сеньор я не болтунья" Франсиско" Ладно ради бога Дорис держите себя в руках" Дорис" Бедная-бедная сеньора Августа" Франсиско" Главное держите себя в руках, чтобы Августа ничего не заподозрила" Дорис" Да-да сеньор простите" и Дорис пошла к Августе. Этим временем Рафка приехал, домой и застал, Серену почти в дверях она собрала вещи и хотела сбежать. Рафка" Куда собралась?" Серена, я не желаю ни секунды находиться под одной крышей, с убийцей" Рафка" Какая ерунда, о чем ты говоришь?" Серена" Я все знаю, как ты мог убить родного сына?" Рафка" С чего ты это взяла?" Серена" Я видела, новости ты же был вне себя, разумеется, это ты убил его". Рафка" Нет, не я о чем ты? я вытащил, его из бассейна я помог ему отвез его в клинику" Серена" Рафаэль ты приставил пистолет к моему виску и спросил где Хуан, а потом выскочил из дома как безумный и в итоге Хуан ранен". Рафка" Я был там это правда, но я не собирался убивать его я хотел оскорбить его унизить врезать ему хорошенько но... но" Серена" Что?" Рафка" Но мне не удалось поговорить с ним, когда я приехал, он плавал, в бассейне истекая, кровью мой сын умирает, Серена я не смог спасти его какой ужас". Серена" Ты был очень зол на него" Рафка" Клянусь, я не хочу, чтобы мой сын умер, запомни Хуан мой сын, чтобы он не сделал, я никогда не подниму на него руку пойду, переоденусь". Серена" Как он?" Рафка" Плохо очень плохо состояние критическое врачи ничего не обещают, пуля поразила, жизненно важные органы спасти его может только чудо". В это время Эмилео принес Франко в камеру одеяло. Эмилео" Держи чилиец грейся тут холодно, а обогреватель не работает" Франко" Кто на меня донес?" Эмилео" Не знаю" Франко" Скажи кто этот мерзавец" Эмилео" А тебе зачем?" Франко" Значит надо" Эмилео" Это тебе не поможет чилиец ну Кармела донесла ты что ненормальный? Ты угрожал Канэ в суде публично ты, что с таким же успехом можно было поместить в газете объявление " Я собираюсь убить Канэ" ты по уши в дерьме" и Эмилео уходит. Тем временем Хосе заходит в палату к любимому и видит его без сознания.
Хуан лежит, без сознания подключен к аппарату искусственного дыхания http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
http://s019.radikal.ru/i620/1203/4d/a3ba38818c88.jpg
Хосе садиться рядом с Хуаном и начинает с ним разговаривать  :'(
http://s019.radikal.ru/i642/1203/7e/094a0b4b93bc.jpg
Хосе" Помнишь, ты как-то сказал, что я спасла тебя, позволь мне спасти тебя сейчас еще раз я очень люблю тебя, ты нужен мне не бросай, меня любимый ты нужен мне ты мне очень, нужен". Медсестра" Сеньора" Хосе" Я на одну секунду" Медсестра" Вам нельзя здесь находиться больной в очень тяжелом состоянии". Хосе" Я знаю-знаю-знаю" Медсестра" Пожалуйста, уйдите" Хосе" Я знаю, но он должен услышать меня, это ему поможет пусть он услышит мой голос" Медсестра" Правила одинаковы для всех у меня будут неприятности, уходите" Хосе" Я люблю тебя я буду в коридоре" Хосе целует Хуана и уходит. Тем временем в больницу приехали Рафка с Сереной. Рафка" Ну есть новости?" Цезарь" Нет, Хосе разрешили зайти на минуту вот и все" (Рафка обращается к Хосе) Рафка" А  ты видела его?" Кони" Она в шоке" Рафка" Ладно я поговорю с врачом" и Рафка уходит, а Серена садиться на скамейку вдали от Хосе. Кони" Зачем она пришла это возмутительно, что ей нужно?" Цезарь" Кони... Кони сейчас не время, пожалуйста" Хосе подходит, и садиться рядом с Сереной. Серена" ты видела его?" Хосе" Да" Серена" Как он?" Хосе" Очень плохо" Серена" Господи" Хосе" В чем дело вам плохо?" Серена" Меня тошнит, не следовало приезжать сюда" Хосе" Принести вам чаю?". Серена" Нет, не беспокойся спасибо с беременными всегда так" Хосе" Я не знала что вы в положении" Серена" Хуан тебе не сказал?" Хосе" Хуан не хотел говорить о вас" Серена" Может быть, хотя это странно ведь Хуан..." Хосе" Что причем тут Хуан?".
Серена говорит Хосе что отец ее ребенка Хуан  :disappointed:   
http://s019.radikal.ru/i620/1203/49/5f78138316dd.jpg
Серена" Отец ребенка Хуан у меня будет ребенок от Хуана".
И на этом был конец серии.

Отредактировано Андреа (30.03.2012 01:41)

+3

367

Андреа написал(а):

Девочки всем приветик

Приветик, Ольчик! :flag:  Спасибо тебе за описание! :flirt:

Хуан очнулся когда рядом была Хосе, невероятно трогательный был момент! :flirt: 

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i612/1203/07/d8fa5ed2d872.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1203/d7/3e1256d9a5e0.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1203/13/6c42902e5ffd.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1203/a4/04fa9bb731f6.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1203/42/ed5eb93128a7.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1203/b2/3fcf933fe7e0.jpg
http://s017.radikal.ru/i420/1203/9e/c768dc122b15.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1203/76/207df57018e5.jpg

Они счастливы, значит скоро должно что-то плохое случится, я так думаю :disappointed:  А пока что они просто счастливы :love:
Хуана отпустили домой, где он попал в крепкие объятия Августы :flirt:  Хуан сказал, чтобы вечером все были в сборе, они с Хосе хотят объявить одну очень важную новость! :love:

Рафка узнал правду о Рубенсито, а следом о Грасиеле, берегись Серенка! :D

+3

368

Кстати, я тут провела еще одну параллель с Рафой - и снова вышло, что он добрый :rofl:

Свернутый текст

Контрерас замочил всю свою семью, оставил в живых одну лишь Пенелопу, а Рафа только жену угробил...
Если серьезно, вот живут же такие психи, которые просто от раздражения могут легко убить даже близких...Мне кажется, Контрерас - фигура куда более реальная, чем Рафа...Рафаэль, по-моему, самый сериальный персонаж из всех героев...Я его вообще как реального никогда не воспринимала :no: Поэтому особого желания запустить в монитор не было...Не знаю понятно ли я выразилась :dontknow:

0

369

shoy написал(а):

У Рафки вообще один-единственный сын, это во-первых
А во-вторых, Пандора реально мешала Маше дела делать и могла сильно подсиропить
Хуану Серенка вообще никаким боком не нужна, оставил бы сына в покое - и все, больше от него вообще никто ничего не требовал 
А Хуан вообще по вине Рафки кучу раз чуть не погиб, чуть не потерял бабушку, потерял мать, да этот придурок еще успел Йоли дать по голове...
Кстати, по вине же Рафки у Хосе мог бы быть выкидыш преспокойно, после всяких там его снотворных чайков...Серенке больше повезло, она случайно напоилась крысиным ядом, который Рафка любовно делал сыну... 
Ну и в заложницы он ее пару раз брал...Это уж как пить дать
Осенсио похитил, это опять же по Хосефине ударило, что уж о Гутьеррес говорить 
Так, Франко с Серенкой не в счет, сами напросились, но их тоже порядком помочалят
А, еще он перезал горло хорошей женщине...
Пожалуй, все про Рафку.

А еще выдающийся подвиг - похитил Франсиско и приказал убить его, а сам убил похитителя - вора, знакомого Дориса, работника Лусианы. Хуан чуть не потерял дедушку.

Nataleta написал(а):

Ждем!

Размышления заморожены. :crazyfun:

Свернутый текст

А вообще-то, это о Франсиско-Рафаэле, да? В этой линии по логической цепочке с самого начала всё шло к тому, что Франсиско убьет сына - Рафаэля, это и есть главная мысль в истории Франсиско-Рафаэля, по идее сюжета так.

0

370

Ноля написал(а):

с самого начала всё шло к тому

Все-таки мне кажется, что все вот эти фишки были придуманы позже, на основе того, что было снято до этого...
Ну например, Серенка, Хосе и фотки :writing:
Сначала были серенкины интриги, а потом авторам пришла в голову идея "А что если и Хосефина так же поступит :idea: " Прикольно получится... :jumping:
Хосефину женили, так давайте Хуана тоже женим, чтоб не обидно было... Ну и детали по ходу придумывают...Как-то так. А может, Оля права и так задумали с самого начала и все, что мы видели - отнюдь не экспромт и не результат внезапно вспыхнувшего мегатворческого процесса :dontknow: Кто знает...

Отредактировано shoy (29.03.2012 17:09)

0

371

shoy написал(а):

Кто знает...

Да... кто знает... Может и ты права. :dontknow:
Но все четверо (Хуан,Хосе, Франко и Серена) так перемешалось в течении всего сериала, что в конце сериала попали в Главную Ловушку Рафаэля. Спасением стал Франсиско, который появился благодаря именно этим четверым. Это и есть основная идея сюжета.
Но идею можно создавать на ходу. :yep:

Отредактировано Ноля (29.03.2012 17:32)

+1

372

shoy написал(а):

Все-таки мне кажется, что все вот эти фишки были придуманы позже, на основе того, что было снято до этого...

Оля, то есть я писала, что "все шло...." (задумано), на самом деле это для истории, а для сценаристов может не задумано заранее, но я писала в смысле истории, а не сценарной работы.

+1

373

Заткните меня кто-нибудь пожалуйста...
Меня все время!!! тянет писать и только в этой теме   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif 
Все, у меня новый сеанс ДХ-диеты в облегченной форме(теперь буду только читать и плюсики щелкать, а то я совсем без ДХ не могу)
Напоследок...

Свернутый текст

Сегодня я подумала о том, что, наверное, все время так или иначе вертелось в голове у каждого из нас, но не шибко обсуждалось...
Как невероятно точно авторы играют временем в сериале, как здорово они отмеряли длину эпизодов - от очень длинных(даже более длинных, чем ожидалось...и это было приятно http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif)  до коротких, буквально несколькосекундных, которые, в свою очередь, были намного короче, чем ожидалось......Сколько моментов было намеренно пропущено, чтобы мы ощутили эмоции полнее(помните, Хуан играет, оборачивается, а дверь открыта...Я вот подумала...Эмоции-то совсем другие :dontknow:  Но почему? Почему другие? Ведь если бы мы видели как Хосе уходит, результат был бы тем же самым :dontknow: Видимо, мы просто оборачиваемся вместе с Хуаном, и нам понятнее чувства этого героя, пусть не в полной мере, но все же это уже не просто наблюдение за героями и сюжетом, когда мы знаем, вот сейчас как обернется и не будет ее...Нет, это совсем другое)...Или как Хуан вернулся в 27 серии...Если бы он медленно вошел и нам это показали, неужели были бы те же эмоции? Да столько всяких примеров еще... %-)
Сегодня вспоминала встречу в баре спустя 6 лет...Как же талантливо все было обставлено...у меня два особенно любимых эпизода в сериях "6 лет спустя"(я говорю особенно, но это не значит, что эти серии не были для меня особенными во всем остальном :love: ): первый момент - вечер в баре...Когда они сидят вместе. Вот встретились они - и что теперь? Что делать? Я ждала, что сейчас они постоят, будут отводить глаза, разойдутся до следующего раза...все такое...Потому что чувства безусловно есть - но что это? Мне кажется, Хуан сам до конца не понимал что чувствует(в отличие от Хосе, которая все всегда называла своими именами), он не знал зачем едет к ее дому, зачем идет в бар, зачем ему надо непременно ее увидеть. Он ведь отвык. У Хосе был не только Валентин, у нее был бар, дом Хуана перед глазами, вообще весь город, кафе, в которых они сидели, парки, в которых гуляли...Все было тем же самым. У Хуана снова была другая жизнь, которую нам все время отказываются показывать и оставляют в тени, как нечто совершенно не относящееся к Хуану, к которому мы привыкли...Совершенно другая обстановка, другой язык, другой ритм(кажется мне), более интересная работа - все другое, все новое...Он видит Хосефину и не знает что делать со своими чувствами, причем в самом прямом смысле этого слова...Что ЭТО такое? Он в растерянности. 6 лет - срок немаленький. И вот бар...Хорошо, что не улица, не дом Хуана и Хосе, не квартира Цезаря...Это нейтральное место, хотя и тут кое-что можно припомнить, но все же, думаю, особых ассоциаций с этим местом нет :no:
И вот приглушенный свет, вечер, какая-то легкая романтика, воспоминания, ностальгия, они не думают пока о возвращении, забыли о времени, получают кайф от общения...Хуан что-то рассказывает, Хосефина смеется, она для него как друг, которого он сто лет не видел и безумно соскучился, очень дорогой человек, а не "бывшая" какая-нибудь, с которой он не горит желанием встретиться за неимением чего сказать...И вот захотелось мне оказаться там, на месте Хосефины, именно в этот момент, за этим столиком...Спасибо вам, аффтары, и за этот эпизод...
Последнее, о чем мне подумалось(ну такая достаточно смелая мысля в том плане, что я вроде как фанат и потому необъективна)
Мне кажется, авторам было по кайфу работать над сериалом, это был не очередной проект, чтоб зритель обрадовался и скушал  ровно то, что хочет скушать...Одна из причин, почему я ценю старые сериалы, это то,что там меньше подстраивания под зрителя...В последние же годы, это распространилось до неимоверных масштабов, в принципе, по всему миру(во всем, что касается телевидения, так уж точно) Я сейчас не имею в виду те сериалы, где надо показать какие-то политические, исторические события, потому что это как раз настоящий жесткач, приправленный жизненным юмором, здесь никаких претензий нет...
А что касается амуров... :disappointed: Я все время ждала чего-то от Хуана и Хосе, как сейчас понимаю, исходя из своих сериальных стереотипов...
Например, ранение Хосе. Я ждала реакции Хуана, думала сейчас, он по закону жанра, будет крушить больницу...А он этого не делал... Более того, он даже не плакал, просто голос иногда срывался...Он только пил кофе и ждал...
У мужчин просто немножко другая психика, и слезы, в большинстве своем, женская привилегия, мужчины либо срываются, либо напиваются, либо что-нибудь крушат...Ну он покрушил у себя дома кое-что, видимо, чтоб Кармеле было чем заняться...
Касательно дочери...Хуану было очень тяжело, но Хосе было несравнимо тяжелее...
Думаю, для Хуана дочь была несбывшейся мечтой, для Хосе - ее мертвой дочерью...
Он успокаивал ее, не мог подобрать слов, он знал, что она его не простит и боялся этого...Он был в полной растерянности, и больно ему было прежде всего за Хосе, и Франко в комиссариате он наподдал прежде всего из-за нее...
Потом этот диск в Валентином(идею у Телоха сперли)...И здесь Хуан впервые, как мне кажется, почувствовал себя отцом по-настоящему, почувствовал то, что Хосе начала чувствовать еще 6 лет назад, когда ждала их дочку...Он, не отрываясь, смотрел на экран, вытирал слезы, шмыгал носом, а потом засмеялся...Мне кажется, в этот момент, он понял что значит быть родителем...Мой второй любимый момент последних серий...
Вообще Хуан у нас "там, где мальчики" , Хосе - "там, где девочки" во всевозможных проявлениях, со всей трагедией и комедией каждого из этих двух человековидов. Все.

Отредактировано shoy (29.03.2012 19:30)

+6

374

Вы тут такие глобальные вопросы обсуждаете, а я как всегда о своем :D

Свернутый текст

Решила я тут посмотреть самые пикантные моменты сериала, начала со 168 серии, сегодня смотрела 134. Вообще у Хуана с Хосе интимная близость всегда предшествовала прощанию...Первый раз на даче Цезаря-перед свадьбой Хосе, потом дома у Хосе перед ее отъездом на Кубу... Ну потом интим после примирения как исключение :crazyfun:  Далее перед прощанием "на год" :D, потом прощание уже перед свадьбой Хуана и как итог 224 серия и прощание аж на 6 лет... :'(
Поняла, почему каждая сцена для меня неповторима не только потому, что участниками является любимая пара. Банально, но я люблю и долю романтики: свечи, цветы, вино, долгая прелюдия :blush: , горящий камин, отключенный свет,проливной дождь, эффект неожиданности...страстные признания и заявления собственника (обожаю просто :blush: ), так вот во всех сценах Хуана и Хосе это присутствует, естественно не все вместе :D , а в каждой по немножку...
Первая сцена. Хуан уехал подальше от всех и от Хосе в частности. Загородный дом, растполенный камин...И тут она=эффект неожиданности...Долгая прелюдия, без слов, красивые признания после ммм :love:
Вторая сцена. Дождь. Ночь. Отключение электричества. Она его прогнала...Потом пожалела...Позвала и о, чудо, он услышал...Под шум дождя и при свечах-так маняще и так чувственно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Третья сцена. Классика жанра-романтик, красивая пара, лепестки роз, шампанское, рояль, поцелуи, он вносит на руках ее в их интимный уют и дальше можно только наслаждаться http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Четветрая сцена. Прощание. Все по-серьезному. Она пришла и хочет уйти...Он не держит, только смотрим взглядом, полным мольбы остаться...Она не выдерживает. Не хочет. Ночь любви-такая сладкая и горькая одновременно...Обещание не встречаться год. Знают же, что не выдержат)))
Пятая сцена. Тут уже и эффект неожиданности и мои любимые страстные признания собственника http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Она смотрела Титаник, грустила в одиночестве, легла спать и тут голос-такой родной, такой любимый и такой пьяняще-пьяный)))
- Я не хочу кофе, я хочу тебя! http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 
- Не будем притворяться...Хватит! Я люблю тебя и хочу тебя также как и в первый день... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
- Я хочу чтобы ты была моей...и только моей... http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
Ну а далее забыв про все и про всех, а потом наверно еще раз в душе... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Шестая сцена. Ночь. Дождь. Опять эффект неожиданности...Они прощаются и одновременно связывают свои судьбы навсегда...Грустно и красиво...
И это все они, любимые и настоящие :love:

+5

375

shoy

Оль, как всегда до глубины души... :'(  :cool:

Свернутый текст
shoy написал(а):

Он ведь отвык. У Хосе был не только Валентин, у нее был бар, дом Хуана перед глазами, вообще весь город, кафе, в которых они сидели, парки, в которых гуляли...Все было тем же самым. У Хуана снова была другая жизнь, которую нам все время отказываются показывать и оставляют в тени, как нечто совершенно не относящееся к Хуану, к которому мы привыкли...Совершенно другая обстановка, другой язык, другой ритм(кажется мне), более интересная работа - все другое, все новое...Он видит Хосефину и не знает что делать со своими чувствами, причем в самом прямом смысле этого слова...Что ЭТО такое? Он в растерянности. 6 лет - срок немаленький. И вот бар...Хорошо, что не улица, не дом Хуана и Хосе, не квартира Цезаря...Это нейтральное место, хотя и тут кое что можно припомнить, но все же, думаю, особых ассоциаций с этим местом нет

Я как раз тут думала, что нам совсем не показали жизнь Хуана за эти 6 лет. Краткий ролик с Мирандой не в счет. Мы знаем, что спустя 3 месяца он уже рассекал по разным странам с девушкой...Что он стал успешен и завел невесту. Аргентинку. Эксцентричную, но хорошую, со слов Кармелы. Жизнь Хосе более приземленна. Чуточку ее жизнь мы видим на диске, да даже без него нетрудно представить. Она не отвыкла, а Хуан действительно отвык и хоть он и не чувствует себя туристом в родном городе, все равно ему не всегда комфортно...И их встреча. Неожиданная и ожидаемая. Хуан знал, что пойдет в бар и увидит ее, сознательно пошел. Хосе не знала, что он придет в бар и увидит ее. И вот встреча...Несколько раз переспросили как дела...Заполнить паузу, замять неловкость...? Нет, просто привыкнуть к тому, что прошлое неотвратимо возвращается. Оба наверно понимают, что это сулит большие перемены, но уверена, что оба еще не думают о возвращении былых чувств...Недаром Хуан был искренне удивел и поражен, узнав от Ману, что у Хосе никого не было. Эти серии построены на чистой психологии. Тут нет как в других сериалах: Он вернулся, а я все еще люблю его, надо это скрыть, он не должен знать, пусть живет своей жизнью и бла-бла-бла...Тут искрення Хосе с признанием в утреннем поцелуе и вопросом о том, что ему правда будет достаточно всего лишь этого...Это она первая призналась, что все еще любит...А он просто готов был отдать жизнь за сына, а значит и за нее...
Вообщем я могу долго говорить об их встрече спустя 6 лет и вообще об этих сериях, для меня вообще это самый гениальный сюжетный ход в этом сериале, хотя я и в других видела разлуку...Но тут она особенная.

+4

376

ОЛЯ!!! ВАЛЯ!!! Как Вы здорово написали!!!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

shoy написал(а):

Заткните меня кто-нибудь пожалуйста...

НЕ-ЕТ, ни за что! Не заткнем тебя НИКАДА!

+1

377

Девочки всем приветик  :flag:

Nataleta написал(а):

Спасибо тебе за описание!

Не за что  :flirt:

Nataleta написал(а):

Хуан очнулся когда рядом была Хосе, невероятно трогательный был момент!

Я так плакала на этом моменте когда его смотрела  :'( но от радости  :jumping:

Nataleta
Натуль, спасибо за скрины  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Вальчик, shoy

Валечка, Олечка девочки спасибо вам огромное за ваши посты. Как всегда очень красиво и проникновенно  :cool:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Андреа (30.03.2012 04:06)

+2

378

Девочки я тут на днях слушала музыку на копме и попала на песню Антона Макарского " Неправда" мне кажется она подходит Хуану и Хосе  :love: особенно в припеве  они несмотря не на что всегда верили что будут вместе  :yep: хотя слова в песне от лица Хуана получаются.

Свернутый текст

Увы, любовь нельзя предугадать не каждому с ней в жизни повезло,
Но лишь когда приходят холода, как ценим мы ушедшее тепло.
А мы с тобой история любви людей похожих, словно день и ночь
Мелодия, которую забыл она, пришла и не уходит прочь.

Припев:

Неправда-неправда что нам никогда не быть вдвоем
Неправда-неправда останься со мной еще и днем 
Неправда-неправда права лишь мелодия души
Я так хочу с тобой я так хочу с тобой жить.

Все золото планеты и луну, все звезды неба зримые и нет.
Отдать готов всего за ночь одну и день один застывший на сто лет,
Одно прикосновение руки рождает сотни самых нежных слов
О боже умоляю, помоги, спаси едва рожденную любовь.

Припев:

Неправда-неправда что нам никогда не быть вдвоем
Неправда-неправда останься со мной еще и днем 
Неправда-неправда права лишь мелодия души
Я так хочу с тобой я так хочу с тобой жить.

+3

379

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

помните, Хуан играет, оборачивается, а дверь открыта...Я вот подумала...Эмоции-то совсем другие   Но почему? Почему другие? Ведь если бы мы видели как Хосе уходит, результат был бы тем же самым  Видимо, мы просто оборачиваемся вместе с Хуаном, и нам

Да, и правда, эмоции другие. Думаю, это был сюрприз, что Хосе впервые сбежала, когда Хуан играл.

shoy написал(а):

)...Или как Хуан вернулся в 27 серии...Если бы он медленно вошел и нам это показали, неужели были бы те же эмоции? Да столько всяких примеров еще...

И здесь сюрприз, ведь эта серия держала зрителя в напряжении, Хуан уехал или нет.

shoy написал(а):

они не думают пока о возвращении, забыли о времени, получают кайф от общения...Хуан что-то рассказывает, Хосефина смеется, она для него как друг, которого он сто лет не видел и безумно соскучился, очень дорогой человек, а не "бывшая" какая-нибудь, с которой он не горит желанием встретиться за неимением чего сказать...И вот захотелось мне оказаться там, на месте Хосефины, именно в этот момент, за этим столиком...

Это точно. когда смотрела, я ощущала, что хочу тоже быть на месте Хосефины. :yep: Как я обожаю этот эпизод!!!
А жизнь в Нью-Йорке, я уверенна, бурно-насыщенная и такая интересная, ритм сумасшедший. Хоть не показали, но чувствуется и представляю.

shoy написал(а):

Например, ранение Хосе. Я ждала реакции Хуана, думала сейчас, он по закону жанра, будет крушить больницу...А он этого не делал... Более того, он даже не плакал, просто голос иногда срывался...Он только пил кофе и ждал...

Я, зная о сдержанном характере Хуана, вообще не думала, что он будеть крушить больницу, но ждала более бурной реакции, да. Но! это так еще лучше...когда Хуан спокойно пил кофе и ждал, от него исходили ТАКИЕ сильные переживания http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif . Я обожаю Хоакина за его драмы. Он ооооочень драматический актер!!!

Оля, а как ты относишься к "мести" Хосе и что ты думаешь по этому поводу? Лично у меня вызывало яростно-неоднозначно разные противоречивые чувства.

shoy написал(а):

Потом этот диск в Валентином(идею у Телоха сперли)...И здесь Хуан впервые, как мне кажется, почувствовал себя отцом по-настоящему, почувствовал то, что Хосе начала чувствовать еще 6 лет назад, когда ждала их дочку...Он, не отрываясь, смотрел на экран, вытирал слезы, шмыгал носом, а потом засмеялся...Мне кажется, в этот момент, он понял что значит быть родителем...

Когда смотрела эту сцену, я ни о чем не думала, а просто вместе с Хуаном и плакала и смеялась, а потом одновременно. Аж жалко Хуана стало, что он потерял шесть лет отцовства :'( Но ничего впереди целая жизнь да и еще малышку ждут. :love:

shoy написал(а):

Контрерас замочил всю свою семью, оставил в живых одну лишь Пенелопу, а Рафа только жену угробил...
Если серьезно, вот живут же такие психи, которые просто от раздражения могут легко убить даже близких...Мне кажется, Контрерас - фигура куда более реальная, чем Рафа...Рафаэль, по-моему, самый сериальный персонаж из всех героев...Я его вообще как реального никогда не воспринимала  Поэтому особого желания запустить в монитор не было...

Согласна. А ты еще кого-то считаешь сериальным? Кого, если да? :blush:

+1

380

Девчонки, сядешь с вами на диету, пожалуй :mad: 

Андреа написал(а):

мне кажется она подходит Хуану и Хосе

Причем им она подходит больше, чем героям сериала, в котором эта песня была саундом
Не знала, что ее Макарский поет...Прикольно 8-)

Вальчик написал(а):

Оль, как всегда до глубины души...

Ноля написал(а):

ОЛЯ!!! ВАЛЯ!!! Как Вы здорово написали!!!

Андреа написал(а):

Валечка, Олечка девочки спасибо вам огромное за ваши посты. Как всегда очень красиво и проникновенно

Спасибо, девочки  8-)

Вальчик написал(а):

Вы тут такие глобальные вопросы обсуждаете

Естественно, мы ведь только ради этого сериал и смотрели  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif 

Вальчик написал(а):

а я как всегда о своем

а не ради такой ерунды как любовь...сериал ведь совсем не о ней :dontknow:

Красиво, Валь. Очень красиво.

Вальчик написал(а):

Я как раз тут думала, что нам совсем не показали жизнь Хуана за эти 6 лет

Ни в первый раз, ни во второй...
У Хуана были подруги в любой точке земного шара, но в Байресе была Хосе, первая и единственная(как мне кажется) Хосефина в его жизни и мобильном телефоне...
У него было много друзей и знакомых, куча связей, а мы наблюдали только Цезаря...
У него была красивая жизнь,материально лучшая, чем Аргентине(работа, как мне кажется, была куда выгоднее по деньгам и престижнее), а Дом был один...
Выходит, не так уж и много было настоящего в жизни Хуана, но зато насколько оно было настоящим...

Ноля написал(а):

Оля, а как ты относишься к "мести" Хосе и что ты думаешь по этому поводу?

Мне это показалось очень интересным поворотом сюжета :cool:  Снова удивили.

Ноля написал(а):

А ты еще кого-то считаешь сериальным? Кого, если да?

Серенку
И вообще их отношения с Франко
Так, вроде больше никого...

+2

381

Не могу цитировать так как пишу с планшетника и на ошибки внимания не обращайте-он сам как-то странно все редактирует :D

По поводу красивой материальной жизни вне Аргентины...
Помню момент из последней серии,когда мне хотелось надавать Хуану по заднице. Их только спасли от Рафки,они пришли к Хосе домой и тут по телеку сказали что Хуан получил какую-то там награду.Хосе в этот момент ушла в комнату...Хуан пришел к ней,начал что-то говорить и сказал что ему обязательно надо съездить в Нью Йорк за наградой и к Миранде...Неуместно было в тот момент говорить об этом...Этот эпизод прям врезался в память и очень не понравился.

+2

382

Вальчик написал(а):

и к Миранде...

чтобы попрощаться цивилизованно ;)

Вальчик

Свернутый текст

Я вас, мадам, все караулю у другой темки, а встречаю почему-то только здесь :angry:
Поставьте пожалуйста хотя бы застенчивый смайлик приличия ради, если уж не хотите смотреть вместе со мной... :dontcare:

0

383

Девочки я не люблю смеяться над внешностью людей и никогда этого не делаю, но сейчас у себя скрин нашла, не могла его не выложить.

Серена страшно красивая когда смеется  :rofl:
http://s019.radikal.ru/i635/1203/19/d30b66408a25t.jpg
Это она так радовалась когда подумала, что ее путь к Хуану свободен, потому что Хуан узнал, от Дорис что Хосе столкнула Серену с лестницы  :D

+2

384

Вальчик написал(а):

...Неуместно было в тот момент говорить об этом...Этот эпизод прям врезался в память и очень не понравился.

Какая красивая сцена, если выключить звук! Это устраивали такой сюрприз, похожий на то, что когда Серена собирала вещи и якобы собиралась уйти куда-то, был с Дорис какой-то непонятный разговор, и только потом как оказалось, что выбросывает вещи..  И Хуан тоже сначала говорил о премии и Миранде, при чем в первую очередь, а то, что остается с ней - потом, а надо было сказать в первую очередь, что остается с ней, первым делом, когда только что приехали к ней домой. Но это такой приём, и мне этот приём не нравится.

+3

385

Народная ДХ-примета

Свернутый текст

Валя стихла - клип не за горами 8-)

+3

386

Свернутый текст
shoy написал(а):

Валя стихла - клип не за горами

Будем ждать! :flag:

+1

387

Nataleta
Приметы не всегда сбываются :dontknow:

0

388

shoy написал(а):

Приметы не всегда сбываются

Будем надеяться, что наша сбудется! :dontknow:

Девчонки, я на 109 серии. Хуан и Хосефина такие счастливые, мечтают о свадьбе, готовятся :love:  Но если я правильно понимаю, скоро должна открыться история со смертью матери Хуана? Не быть им пока счастливыми :'(
Серенка вроде как проявляет некие чувства к Франко, но что-то как-то не особо... Думаю, мне будет интересно наблюдать за ними как за парой.
Франко узнал о готовящейся свадьбе Хуана и Хосе, новость его не очень обрадовала ^^  Ну зато у него есть Серена, которая живет у него и о которой надо заботиться ^^

+1

389

Nataleta написал(а):

Девчонки, я на 109 серии. Хуан и Хосефина такие счастливые, мечтают о свадьбе, готовятся   Но если я правильно понимаю, скоро должна открыться история со смертью матери Хуана? Не быть им пока счастливыми

К сожалению да :(  Но тебя еще ждет обалденный момент в конце 113 серии-обожаю :love:

shoy написал(а):

Народная ДХ-примета

Идеи есть :blush:

0

390

Девчонки, я уже клип сделала :D
А если серьезно, то это даже не клип, это просто мои ощущения, не все конечно, только их малая часть, потому что передать словами или фрагментами то, какие чувства вызывает у меня этот сериал просто невозможно....Этот маленький ролик как продолжение недавнего моего сообщения со стихом :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=loEpaF0olws

+8

391

Вальчик написал(а):

Девчонки, я уже клип сделала

Работает, смотри-ка...Я Ольга-Нострадамус :glasses:

Вальчик написал(а):

Этот маленький ролик как продолжение недавнего моего сообщения со стихом

Невероятной красоты штука... :love: Классики( :writing: )+ДХ( :whistle: )+красивое прочтение( :music: )=какая-то неописуемость( http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  ), правда ведь? ;)

+1

392

Я тоже клип сейчас сделала, как стадное создание... :unsure:
Но вам, девчонки, неописуемо повезло, ибо он никогда не загрузится 8-)

Отредактировано shoy (30.03.2012 20:44)

0

393

shoy написал(а):

Невероятной красоты штука...  Классики(  )+ДХ(  )+красивое прочтение(  )=какая-то неописуемость(   ), правда ведь?

Соглсна с Олей, Валюш, шикарно! Сильная вещь! :cool:

shoy написал(а):

Работает, смотри-ка...Я Ольга-Нострадамус

Ждем следующих предсказаний, товарищ-оракул :glasses:

+2

394

shoy написал(а):

Но вам, девчонки, неописуемо повезло, ибо он никогда не загрузится

Оль, я иногда от твоих потов не знаю, смеяться или плакать! :D Что совсем не хочет грузиться? :angry:  А я уже обрадовалась!

+1

395

Nataleta написал(а):

Что совсем не хочет грузиться?

Уже 2 часа на нуле :disappointed: Видимо, из всех моих клипов, этот самый застенчивый... :dontknow:

0

396

shoy написал(а):

Уже 2 часа на нуле

А заново не пробовала загружать? У  меня тоже так иногда бывает...

0

397

Nataleta написал(а):

А заново не пробовала загружать?

уже... сейчас снова перезагрузила...но моя интуиция оракула мне подсказывает, что он останется все там же... :D

Отредактировано shoy (30.03.2012 20:53)

0

398

Вальчик
Валь, может кинешь клип в галерею,а? Там уже давно клипов не было...
Ну позязя...ну только этот маленький клипик http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif

+1

399

shoy
Nataleta

Спасибо, девчонки, так приятно :blush: 

shoy написал(а):

уже... сейчас снова перезагрузила...но моя интуиция оракула мне подсказывает, что он останется все там же...

На Ютуб никак не загрузишь? Иногда помогает смена браузера, Опера часто тупит, я тогда перехожу в Мозиллку или на крайняк Эксплорер...

shoy написал(а):

Валь, может кинешь клип в галерею,а? Там уже давно клипов не было...
Ну позязя...ну только этот маленький клипик

Да мне неудобно, там такие шедевры в Сони Вегасе выкладывают, запозорят меня :D

+1

400

Вальчик написал(а):

Да мне неудобно, там такие шедевры в Сони Вегасе выкладывают, запозорят меня

Перестань
У тебя ведь красиво получилось? Красиво. Оригинально? Оригинально. Чего еще-то надо :dontknow:  Так что действуй...
Я там вообще частенько свои клипы выкладываю, никто меня не запозорил, по крайней мере, в письменном виде ;)

Отредактировано shoy (30.03.2012 22:11)

0

401

Вальчик написал(а):

Иногда помогает смена браузера

Спасибо 8-)

Вальчик написал(а):

Опера часто тупит

В ней как раз и загрузился, я раньше в Хроме сидела

Как-то так 8-)

Свернутый текст

+8

402

shoy написал(а):

Как-то так 8-)

Оль, хорошо получилось!!!))) :cool:

Признаюсь честно, терпеть не могу Юту :blush: , но здесь всё так хорошо вписалось в песню, что даже ОНА понравилась)))) :jumping:

+1

403

Гессер написал(а):

Оль, хорошо получилось!!!)))

Спасибо, Оль

Гессер написал(а):

Признаюсь честно, терпеть не могу Юту

Что она тебе такое сделала, что ты к ней даже не равнодушна? :huh:

Я люблю пару-тройку ее песен, а эта одна из любимых :rolleyes:

Отредактировано shoy (30.03.2012 23:18)

+1

404

shoy написал(а):

Спасибо, Оль

ТВОРИ Ещё!!!)))

shoy написал(а):

Что она тебе такое сделала, что ты к ней даже не равнодушна?

Очень я придирчива к женскому вокалу) А Ентот в живую слышала :whistle:  и не впечатлил, почти :blush: )

shoy написал(а):

Я люблю пару-тройку ее песен, а эта одна из любимых :rolleyes:

Теперь и Она ассоциируется у меня с ДХ))) :crazyfun:

Свернутый текст

Меня она в "Солдатах" удивила ) Ничего так)))

+1

405

Вальчик написал(а):

Этот маленький ролик как продолжение недавнего моего сообщения со стихом

Валечка, безумно красиво получилось  :love: у меня аж мурашки по коже слушаю и слушаю  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif очень понравилось спасибо тебе за ролик  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

shoy написал(а):

Как-то так

Ольчик, мне очень понравилось  :love: если честно никогда не думала что под эту песню можно сделать клип по ДХ но к счастью я ошибалась ты так кадры хорошо под слова подобрала, получилось очень красиво  :cool: спасибо тебе Олечка за клип  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Андреа (31.03.2012 02:15)

+2

406

shoy написал(а):

Как-то так

Оль, классно! :cool:  Прям за душу берет, спасибо тебе большое! :flag:  Песня эта очень красивая, давно ее не слышала...

Свернутый текст

А из какой серии момент почти в самом конце, когда Хуан уходит, а Хосе ложиться на кровать и плачет?

+1

407

Nataleta

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

А из какой серии момент почти в самом конце, когда Хуан уходит, а Хосе ложиться на кровать и плачет?

Натусь, это 168 серия ах какая серия  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

+1

408

Андреа написал(а):

Натусь, это 168 серия ах какая серия

Столько уже слышала про эту серию, что не терпится посмотреть!

0

409

Nataleta написал(а):

Столько уже слышала про эту серию, что не терпится посмотреть!

Да серия просто класс я ее обожаю  :love: и для Хуана и Хосе все что было в этой серии стало особенным  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  все больше ничего не скажу иначе меня понесет )))))))

0

410

Андреа написал(а):

все больше ничего не скажу иначе меня понесет )))))))

Ну и что, пусть понесет! :D   Не знаю, как скоро я дойду до этой серии, я сейчас на 110 пока :dontknow:

0

411

Nataleta написал(а):

Ну и что, пусть понесет!

:D А какая хитренькая нет, если я расскажу, что там было и чем закончилось, будет неинтересно смотреть, а так стимул есть для дальнейшего просмотра  :D

0

412

Андреа написал(а):

А какая хитренькая нет, если я расскажу, что там было и чем закончилось, будет неинтересно смотреть, а так стимул есть для дальнейшего просмотра

Да я и так примерно знаю :playful:  :D

0

413

Nataleta написал(а):

Да я и так примерно знаю

Ты, наверное, ясновидящая  :D Наташ ты так быстро добралась до 110 серии  :cool: наверное другие сериалы свои которые смотришь, забросила ради ДХ  :question:

0

414

Андреа написал(а):

Ты, наверное, ясновидящая

Не, ясновидящая у нас Оля-shoy, а я всего лишь спойлеров начиталась! :crazyfun:

Андреа написал(а):

наверное другие сериалы свои которые смотришь, забросила ради ДХ

Я сейчас кроме ДХ еще 2 сериала смотрю, но они в процессе показа и выходят по 1 серии в день, остальное время уделяется ДХ! :D

0

415

Вальчик
shoy
Вы меня удивили такими талантливыми клипами!!!
Валя, хоть коротко, но всё очень чётко и прямо в точку!
Оля, грустный и очень проникновенный клип, за душу так берет!
Спасибо, девочки!

shoy написал(а):

Валя стихла - клип не за горами

Ну ты экстрасенс!

+2

416

Жесть, Серена свалилась с лестницы, теперь обвиняет Хосе :angry:  Очень надеюсь, что Хуан ей не поверит...
Молина поссорился с сыном и решил застрелиться :canthearyou:  Но даже этого не смог нормально сделать %-)
Меня что-то бесит в последнее время Гутьерес, неужели так трудно признать, что ей нравится Толоса? А он связался с этой Данилой, она меня слегка раздражает :hobo:

0

417

Андреа
Nataleta
Ноля
Спасибо большое, девочки  :blush:  8-)

Nataleta написал(а):

Меня что-то бесит в последнее время Гутьерес, неужели так трудно признать, что ей нравится Толоса?

Да не шибко-то он ей и нравится :dontknow:

0

418

shoy написал(а):

Да не шибко-то он ей и нравится

Да? А что тогда бесится?

0

419

Nataleta написал(а):

Да? А что тогда бесится?

А собака на сене чего бесилась? :dontknow: 

На самом деле, Толо для Гути очень правильный и неповоротливый. она ему не слишком по зубам, на ее же, кстати, голову...

Отредактировано shoy (31.03.2012 08:56)

0

420

shoy написал(а):

А собака на сене чего бесилась?

Понятно... Мне вообще раньше Гутьерес нравилась, но сейчас уже начала бесить.
Дорис  наврала Хуану, чтобы выгородить Серенку. :angry: 
Меня так растрогал момент, когда Рубенсито пришел к спящей Серенке, она проснулась, погладила по голове и даже слезу пустила и сказала, что любит его... Может, в глубине души она его и любит...

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7