www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 421 страница 480 из 1000

421

Nataleta написал(а):

Может, в глубине души она его и любит...

Где-то очень глубоко... (очень известная (с))
Меня расстрогало только их прощание...И то, не Серенка, а Рубенсито...

Nataleta написал(а):

Дорис  наврала Хуану, чтобы выгородить Серенку

Дорис, конечно, нашла чем Хуана удивить...Он-то бы даже подумать не мог, что она может ему соврать... :D

Nataleta написал(а):

Мне вообще раньше Гутьерес нравилась, но сейчас уже начала бесить

Она хорошая женщина и умная...
Но во всем, что касается мужчин, как заметила Валя, она особым умом не отличается...

0

422

shoy написал(а):

И то, не Серенка, а Рубенсито...

Мне вообще его так жалко... :'(

shoy написал(а):

Он-то бы даже подумать не мог, что она может ему соврать...

Да что ты, как можно! :D

shoy написал(а):

Но во всем, что касается мужчин, как заметила Валя, она особым умом не отличается...

Да, это точно...

Не пойму, Рафка притворяется, что ему крышу снесло, или она реально улетела после удара Франко? ^^

0

423

Пытаться понимать Рафку и анализировать его поведение - бесполезное занятие.
Он у нас вещь в себе. Весь такой внезапный и противоречивый :hobo:

0

424

Девчонки, спасибо за отзывы, мне очень приятно, что вам понравилось :flag:

shoy написал(а):

Как-то так

Оль, очень проникновенно-грустно и в тоже время трогательно и с любовью, мне очень понравилось :love:  :cool:  Я у Юты не слышала эту песню, мне у нее другая песня нравится, но она наверно ДХ не подойдет :flirt: Умничка!

Nataleta написал(а):

Понятно... Мне вообще раньше Гутьерес нравилась, но сейчас уже начала бесить.

Я после Монте и Лолки Гутьеррес вообще воспринимать перестала :rofl:

+2

425

Вальчик написал(а):

Я у Юты не слышала эту песню

это из солдатов :flag:

Вальчик написал(а):

очень проникновенно-грустно

между прочим, я впервые использовала в своем клипе Хуана, рыдающего у водоема
я, конечно, обещала, что если такое случится, я буду долго смеяться, но все его рыдания я старательно вырезала, поэтому было не очень смешно :no:   

Вальчик
Спасибо, Валь 8-)

Отредактировано shoy (31.03.2012 12:22)

0

426

Вальчик написал(а):

Я после Монте и Лолки Гутьеррес вообще воспринимать перестала

Ой, да, Лолка там вообще угарная! :crazyfun:

Похоже, счастью Хуана и Хосе пришел конец, Хуан узнал браслет... :(  И скоро уже Лусиана появится :disappointed:

0

427

Девчоночки, всем приветик!  :flag:
Простите  меня что долго не отписывалась, я тут с температурой слегла,(((
вчера поздно вечером зашла, хотела  ответить Вам, но всё поплыло, глаза очень болели(((
Сегодня немного получше)))
И так начнёмс... 

shoy написал(а):

Сколько моментов было намеренно пропущено, чтобы мы ощутили эмоции полнее

Верно замечено Олька, действительно, эмоции от этого  намного сильнее
этакая изюминка сериала. Хорошо помню как смотрела 27 серию и молилась чтоб Хуан вернулся, хотя знала что вернётся, не может же  главный герой вот так взять и уехать, можно сказать в начале сериала, но только я думала что покажут как он возращается , этак через  серий 5. Но в конце серии, когда Хуан вернулся, я была в восторге от такого поворота событий. Сценаристы :cool:

shoy написал(а):

И вот приглушенный свет, вечер, какая-то легкая романтика, воспоминания, ностальгия, они не думают пока о возвращении, забыли о времени, получают кайф от общения...Хуан что-то рассказывает, Хосефина смеется, она для него как друг, которого он сто лет не видел и безумно соскучился, очень дорогой человек, а не "бывшая" какая-нибудь, с которой он не горит желанием встретиться за неимением чего сказать...

Обожаю этот момент  :love: Такая класная задумка обставить их встречу спустя годы именно так  :cool:

shoy написал(а):

Я ждала реакции Хуана, думала сейчас, он по закону жанра, будет крушить больницу...А он этого не делал... Более того, он даже не плакал, просто голос иногда срывался...Он только пил кофе и ждал...

Переживал конечно, но терпеливо всю боль носил в себе((( Вообще в течении всего сериала, учитывая сколько ему нервишек все  потрепали , он постояно старался держать себя в руках (за исключением нескольких случаев  :glasses:  конечно.)
shoy
Олька пост  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

Вальчик написал(а):

Банально, но я люблю и долю романтики: свечи, цветы, вино, долгая прелюдия  , горящий камин, отключенный свет,проливной дождь, эффект неожиданности...страстные признания и заявления собственника (обожаю просто  ),

Может и  бонально , но я тоже люблю романтику и это нормально, по-мойму все женщины мечтают об этом, чтоб вот так красиво было в отношениях :love:

Вальчик написал(а):

так вот во всех сценах Хуана и Хосе это присутствует, естественно не все вместе  , а в каждой по немножку...

Валюш , ты тааак красиво всё изложила по-поводу сцен любви  :love:   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 
М-м-м несколько раз уже перечитала  :cool:

Вальчик написал(а):

Неуместно было в тот момент говорить об этом...Этот эпизод прям врезался в память и очень не понравился.

И мне не понравилось  :no:
Они были на волоске от смерти, пережить такое, а Хуан пришёл и говорит что ему надо  видете ли уехать(((
Нет, не этого думаю от него ждала Хосе и я тоже, вообще, как я уже об этом писала, хотелось бы мне видеть здесь больше эмоций, любви что ли...а  не так вот всё.(((

shoy написал(а):

Народная ДХ-примета
Валя стихла - клип не за горами

Да я заметила бывает такое, но не всегда сбывается  :D

Вальчик написал(а):

Девчонки, я уже клип сделала 
А если серьезно, то это даже не клип, это просто мои ощущения, не все конечно, только их малая часть, потому что передать словами или фрагментами то, какие чувства вызывает у меня этот сериал просто невозможно....Этот маленький ролик как продолжение недавнего моего сообщения со стихом

Вот в этот раз сбылась примета  :D
Вальчик
Валюш, получилось таак красиво и трепетно, просто оболдеть,  за утро несколько раз  пересмотрела :cool:  :love:
Спасибо тебе   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Nataleta написал(а):

Оль, я иногда от твоих потов не знаю, смеяться или плакать!

Точно,точно я вообще балдею от её постов :D Олька приколистка такая  :D

shoy написал(а):

Как-то так

shoy
Олька, интересный клипик,  никогда раньше я эту композицию не слышала, но понравилось,  :cool:
Спасибо  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Nataleta
Молодец Наташка, ты так быстро вперёд продвигаешся)))

Nataleta написал(а):

Жесть, Серена свалилась с лестницы, теперь обвиняет Хосе

Ну что сказать можно?  Стерва!  :mad:

Nataleta написал(а):

Очень надеюсь, что Хуан ей не поверит...

Одной Серенке так может и не поверил бы, а вот Дорис, он  же не догадывается что они за одно (((

Nataleta написал(а):

Молина поссорился с сыном и решил застрелиться   Но даже этого не смог нормально сделать

Мямля  http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 
   

shoy написал(а):

Она хорошая женщина и умная...
Но во всем, что касается мужчин, как заметила Валя, она особым умом не отличается...

shoy написал(а):

Пытаться понимать Рафку и анализировать его поведение - бесполезное занятие.
Он у нас вещь в себе. Весь такой внезапный и противоречивый

Лучше и скажешь  :cool: Полностью девочки согласна с этим :yep:

+4

428

dysha_vetra написал(а):

Простите  меня что долго не отписывалась, я тут с температурой слегла,(((

Выздоравливай, Жан :flag:

dysha_vetra написал(а):

Олька пост

спасибо 8-)

dysha_vetra написал(а):

Nataleta написал(а):

Оль, я иногда от твоих потов не знаю, смеяться или плакать!

Точно,точно я вообще балдею от её постов  Олька приколистка такая

Плакать, конечно :dontknow:

dysha_vetra написал(а):

Олька, интересный клипик,  никогда раньше я эту композицию не слышала, но понравилось,   
Спасибо

Спасибо большое, Жанночка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

dysha_vetra написал(а):

он  же не догадывается что они за одно

Так же как и не догадывается о том, что Дорис святая...

+2

429

Вальчик написал(а):

А если серьезно, то это даже не клип, это просто мои ощущения

Валюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прости засранку, что пропустила) Посмотрела) Мне ООООООООООООООООООООчень понравилось)))Включала и думала-какая же ещё песня будет ассоциироваться с ДХ, а тут что-то новое и красивое :cool: Пасиб))) :love:

+1

430

Вальчик написал(а):

Девчонки, я уже клип сделала

Валь оочень понравилось :love: это чьи стихи? как то даж непривычно было видеть у тебя такой маленький клип. ^^
shoy
Оль ну ты даешь вот уж не думала что и на эту песню можно по ДХ что то сделать,она у меня прочно всегда с Слдатами ассоциаировалась ^^ а вообще это одна из любимых песен у Юты,очень хорошо в ДХ вписалась. :love:

+2

431

shoy написал(а):

Меня расстрогало только их прощание...И то, не Серенка, а Рубенсито...

мне ужасно было жаль Рубенсито в этот момент он понял что ему уже можно не надеятся на хорошее отношение со стороны Серенки и сам позвонил отцу,но мне кажется слова Рубена при прощании тронули Серенку может даже заставили задуматся.Мне хочется верить что по прошествии несколько лет Серена все же изменится в лучшую сторону и у них наладятся отношения с Рубеном,также как и Томми с Франко,очень кстати расстроагал их встреча в последней серии.

+1

432

dysha_vetra
Гессер
маргаритка

Девчонки, спасибо большое :flirt:

маргаритка написал(а):

это чьи стихи?

Анна Ахматова :glasses:

маргаритка написал(а):

как то даж непривычно было видеть у тебя такой маленький клип.

А мне то как непривычно было делать, времени мало, все что хотела не поместилось :crazyfun:

dysha_vetra написал(а):

Простите  меня что долго не отписывалась, я тут с температурой слегла,(((
вчера поздно вечером зашла, хотела  ответить Вам, но всё поплыло, глаза очень болели(((
Сегодня немного получше)))
И так начнёмс...

Жанна, выздоравливай http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

433

shoy написал(а):

Но во всем, что касается мужчин, как заметила Валя, она особым умом не отличается...

я вообще даже рада была немного что Толоска бортанул ее и остался с Данилой,он ее итак слишком долго добивался,но раз уж она не поняла кто действительно ее достоин то сама виновата,ей видимо больше по душе те кто ее вообще не ценят что Эмилио был,что Хордан. :hobo:

0

434

dysha_vetra написал(а):

я тут с температурой слегла,(((

Выздоравливай скорее, Жанн! :flag:

маргаритка написал(а):

он понял что ему уже можно не надеятся на хорошее отношение со стороны Серенки и сам позвонил отцу

Для меня это вообще не понятно, как можно так относится к собственному ребенку! :mad:  Видно же,  что Рубен сам к ней тянется, а она... :angry:

маргаритка написал(а):

я вообще даже рада была немного что Толоска бортанул ее и остался с Данилой

Я уже заранее этому рада, мне хоть Данила не очень нравится, но она хотя бы Толо любит 8-)

0

435

Чего-то я разошлась :blush: Видимо, слишком давно не делала клипов 8-) Всех,конечно, с первым апреля, но в спойлере действительно клип, я не шучу :nope:

Свернутый текст

Отредактировано shoy (01.04.2012 06:19)

+8

436

shoy написал(а):

Всех,конечно, с первым апреля, но в спойлере действительно клип, я не шучу

Олька, супер! :cool:  Повеселила реально! :crazyfun:  Хотя и любовь тоже присутствует, куда же без нее :love:

+1

437

Девочки всем приветик всех с праздником  :flag:

dysha_vetra написал(а):

Простите  меня что долго не отписывалась, я тут с температурой слегла,(((
вчера поздно вечером зашла, хотела  ответить Вам, но всё поплыло, глаза очень болели(((
Сегодня немного получше)))

Жанночка, выздоравливай  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
shoy
Ольчик, клип просто класс  :cool: такой веселый романтичный  :love:  настроение поднимает  :cool: мне очень понравилось умничка   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  спасибо тебе за клип  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Андреа (01.04.2012 06:35)

+1

438

Nataleta написал(а):

Повеселила реально!

Наташа, а ты видела клип Оли про секс?  :D если нет обязательно посмотри я когда смотрела, думала от смеха под столом окажусь настроение он тоже поднимает  :cool:

+1

439

Nataleta
Андреа
Спасибо большое, девочки http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Андреа написал(а):

Наташа, а ты видела клип Оли про секс?

Видела  8-)

Андреа написал(а):

думала от смеха под столом окажусь настроение он тоже поднимает

Спасибо, Оль 8-)

маргаритка написал(а):

Оль ну ты даешь вот уж не думала что и на эту песню можно по ДХ что то сделать,она у меня прочно всегда с Слдатами ассоциаировалась  а вообще это одна из любимых песен у Юты,очень хорошо в ДХ вписалась.

Спасибо, Рит 8-) Она у меня ассоциировалась и с солдатами, и с собой лично, вообще со всем подряд
Но я даже не собиралась на нее клип делать...Как-то неожиданно вышло

Отредактировано shoy (01.04.2012 06:40)

0

440

Андреа написал(а):

Наташа, а ты видела клип Оли про секс?

Видела, видела! :D   :cool:  Я его периодически пересматриваю! :crazyfun:

+1

441

shoy написал(а):

Чего-то я разошлась  Видимо, слишком давно не делала клипов  Всех,конечно, с первым апреля, но в спойлере действительно клип, я не шучу

Ой, клип такой прикольный, веселенький и романтичный, настроение тааак поднялось!!!! Спасибо, Оля!!!

dysha_vetra написал(а):

Простите  меня что долго не отписывалась, я тут с температурой слегла,(((
вчера поздно вечером зашла, хотела  ответить Вам, но всё поплыло, глаза очень болели(((
Сегодня немного получше)))

Скорого выздоровления!!!

+1

442

shoy написал(а):

Чего-то я разошлась  Видимо, слишком давно не делала клипов  Всех,конечно, с первым апреля, но в спойлере действительно клип, я не шучу

:D  Прикольненько!  :crazyfun: Молодец Олька! Клипик  :cool:
  Подняла настроение, прям с утра!
Тебя тоже с 1 апреля!
 
  ДЕВОЧКИ, ВАС ТОЖЕ ВСЕХ С ДНЁМ СМЕХА! :D  :flag:

+3

443

100 серия :flag:

Свернутый текст

Хосе и Серена, продолжают разговаривать. Хосе" Что ты сказала?" Серена" Я беременна от Хуана" Хосе" Для меня это новость" Серена" Ну ты же знаешь, что мы с Хуаном были близки иногда это не обходиться без последствий. Извини, я думала, ты знаешь, Хуан хотел сказать тебе об этом но, похоже, не успел". Хосе" Не говори так, словно он умер" Серена" Я понимаю как тебе тяжело" Хосе" Мне тяжело смотреть, как Хуан борется, за жизнь остальное для меня не имеет значения" (в этот момент к ним подошла Кони). Кони" Хосе пойдешь с нами в кафетерий?" (Хосе встала и ушла) Кони" Что ты ей сказала?" Серена" Спроси у нее" и Кони ушла, а к Серене подошел Рафаэль. Серена" Ты разговаривал с врачом?" Рафка" Да ничего хорошего чтобы извлечь пулю его нужно оперировать но Хуан в таком состоянии, что вряд ли перенесет операцию". Серена" Что ты хочешь сказать, что Хуан умрет?" Рафка"  :yep: ". Тем временем Цезарь звонит Франсиско и говорит, что Хуану нужно делать сложную операцию во время разговора в гостиную спускается Августа и Франсиско спешит закончить разговор. Франсиско Августе конечно про Хуана ничего не сказал, чтобы ее не волновать вместо этого сказал, что разговаривал, с Морой хотел узнать как у нее дела. И чтобы Августа долго не расспрашивала, в чем дело попросил ее пойти спать, а сам он еще посидит, так как ему не спиться и Августа ушла. А в полиции тем временем Эмилео и Эухения обсуждали Франко. Эмилео сказал, что ему не вериться, что Франко мог сделать такое и если это так- то ему жалко Томи. А Эухения сказала что не будет делать никаких выводов пока не получит результаты экспертизы пистолета Франко и предложила Эмилео поехать домой но он сказал что хочет поехать в отель чтобы побыть вместе и тряхнуть старенной но Эухения отказалась сказав что у нее много проблем и ей сейчас не до этого. А Хосе и Кони в это время сидели в больничном кафетерии и обсуждали, беременность Серены. Кони" Ты, что ей веришь?" Хосе" Ты же знаешь, Серену невозможно понять лжет она или говорит правду" Кони" Серена лгунья, и сейчас пользуется тем, что Хуан не может защитить себя" Хосе" Не знаю, но вряд ли она способна выдумать такое в нынешней ситуации" Кони" Ты права" (в этот момент к ним подходит Цезарь). Кони" Что?" Цезарь" Новостей нет, он по-прежнему в реанимации приехал, хирург его наверно будут оперировать". Кони" Серена, заявила Хосе, что ждет ребенка, от Хуана представляешь" Цезарь" Она так сказала?" Хосе" Это правда?" Кони" Раз открыл, рот договаривай, что тебе известно?" Цезарь" Да больше ничего клянусь абсолютно" Кони" Почему ты ничего не сказал нам?" Цезарь" Ничего точно не известно Хуан сомневается". Хосе" Она беременна или нет?" Цезарь" Да она беременна но я не верю, что отец ее ребенка Хуан и он сам в это не верит, Серена, пользуется этим, чтобы убрать тебя с дороги, разве не ясно?". Хосе" Мне все равно честное слово я хочу одного, чтобы Хуан выжил никто и ни что не заставит меня злиться на него правда". В это время Кармела уложила Томи спать и вышла в гостиную, где сидела Ёлли. Кармела спросила, у нее есть, ли новости о Хуане Ёлли сказала, что звонила Хосе и сказала, что Хуану нужно делать операцию но, по словам врачей, риск очень велик. Кармеле очень жалко Хуана и она считает, что это несправедливо, а Ёлли не понимает, как Франко мог из-за ненависти дойти до такого. Во время разговора Кармелы и Ёлли из спальни вышла Алисия и сказала, что едет в больницу к Хосе, чтобы быть с ней рядом в трудный момент и рассказать новости про Франко. Тем временем Хосе с Кони по-прежнему сидят в больнице и Серена снова подходит к ним, чтобы поговорить с Хосе. Серена" Я хочу поговорить с Хосе с глазу на глаз" Хосе" хорошо" Кони" Позови меня, если я понадоблюсь" и Кони уходит. Серена" Я понимаю сейчас не время говорить об этом, но Хуан очень обрадовался, когда узнал, что у него будет, ребенок очень обрадовался". Хосе" Не говори о Хуане в прошедшем времени еще неизвестно кто отец ребенка" Серена" Ты можешь думать все что угодно ради бога, но я прекрасно знаю кто его отец". Хосе" Я рада за тебя, а теперь оставь меня в покои ты уже все сказала что хотела, хватит сейчас, меня волнует только, одно жизнь и здоровье Хуана только это извини меня все" и Хосе уходит.
А Рафка в это время разговаривает в палате с Хуаном  :disappointed:
http://s019.radikal.ru/i630/1203/32/931cc8764151.jpg
Рафка" Сколько у тебя осталось, незавершенных дел ты еще так молод, оказывается, я совсем не знаю, тебя ты связался с Сереной женщиной, которую я люблю больше всех на свете. Неужели тебе было мало других женщин? Нет, тебе всегда нужны были, чужие чилийца моя посмотри на себя сейчас, какая жалость такой молодой и успешный человек лежит на смертном одре. Но мне почему-то тебя не жаль сынок наоборот я думаю, справедливость восторжествовала (в этот момент в палату заходит доктор). Доктор" Простите, сеньор его ждут в операционной" Рафка" Пока сынок храни тебя господь" и Рафка вышел из палаты, а Хуана повезли на операцию. И в этот момент возвращается Хосе, которая ненадолго отлучалась. Хосе" Подождите, пожалуйста" Доктор" Нам нужно в операционную". Хосе" Секундочку любимый будь, сильным я буду ждать, тебя слышишь, я люблю тебя" и Хуана увезли на операцию. А Серена в этот момент разговаривала с Дорис по телефону. Дорис" Ну как он?" Серена" Его увезли, в операционную, но надежды практически нет" Дорис" Ты уже знаешь, что в него стрелял механик?" Серена" Франко?" Дорис" Да-да чилиец так сказали, по телевизору он арестован и сейчас его тестируют". Серена" Допрашивают идиотка" Дорис" Да правильно они хотят выяснить, виновен он или нет, я-то была уверена, что стрелял, твой муж ты же сказала, ему про ребенка сказала?" Серена" Да мне пришлось признаться, что отец ребенка Хуан, поэтому я и думала, что стрелял, он но если это дело рук Франко значит, он сошел с ума". Дорис" Да он был, в ярости как ты считаешь, Хуан выживет или нет?" Серена" Неужели у тебя нет ни капли сочувствия?" Дорис" Не говори, так мне не безразлична судьба сеньора Хуана он такой душка. Кстати старуха еще ничего не знает, она что-то подозревает потому что..." Серена" Меня не интересует старуха" и Серена, бросила, трубку и тут же к Серене подошел Рафка. Рафка" Его отвезли в операционную" Серена" Франко арестован механик любовник Мориты" Рафка" А причем тут он?" Серена" Он был женат на Хосефине наверно, у них с Хуаном были, проблемы говорят, что стрелял он" Рафка" Правда? а ты думала, что стрелял я, но это ничего не меняет, я не забыл о том, что ты сделала, я не забыл и не простил".
А в это время Хуана оперируют http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif
http://s017.radikal.ru/i415/1203/19/48fe7c3298f2.jpg
Доктора извлекли пулю, но операция была сложная, и у Хуана во время операции пропал пульс, но его смогли восстановить, и все закончилось хорошо. В тот момент,  когда Хуану делали, операцию Августа не могла уснуть и все время крутилась. Франсиско, как мог, отвлекал, ее не говоря правду, но Августа все, же ее узнала, когда спустилась, на кухню и услышала, как Франсиско и Дорис говорили, о Хуане Франсиско сначала сказал, что ничего серьезного не случилось, но Дорис все, же сказала Августе правду о том, что с Хуаном. После этой новости Августе стало, плохо ей вызвали, врача он дал ей успокоительное, и она уснула. А тем временем в коридоре Хосе не находит себе места и ждет конца операции и ей становиться плохо к ней тут же подходит Алисия которая уже успела приехать в больницу. Алисия" Дорогая, что с тобой ты вся дрожишь что случилось?" Хосе" У меня дурное предчувствие такое же, как тогда когда я была у Кони и нам сообщили, что Хуан ранен". Алисия" Да нет дорогая у тебя температура это от нервов" Хосе" Я была так счастлива, знаешь, он обещал заехать, после вечеринки я никуда не уйду, пока мне не скажут, что Хуан будет жить". Алисия" Дорогая я не знаю что сказать какая несправедливость" Хосе" Почему никто не видел кто стрелял? там же было полно людей как такое возможно как получилось что никто не видел того кто стрелял в Хуана". Алисия" Тише-тише, похоже, ты еще не знаешь что произошло" Хосе" А что произошло?" Алисия" Дорогая Франко арестовали, его обвиняют в попытке убить Хуана. Кармела сообщила, о нем в полицию Франко в суде при всех угрожал убить Хуана" Хосе" Хватит-хватит" Алисия" Дорогая Хуан молодой здоровый он выкарабкается, вот увидишь".
Хосе говорит маме, что умрет без Хуана, если он не выживет  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif
http://s019.radikal.ru/i635/1203/70/4cfa94ec23e4.jpg
Хосе" Я умру... я умру без Хуана... я умру". В это время Дорис с Франсиско разговаривали в гостиной. Дорис" Ну как сеньора Августа?" Франсиско" Сейчас она спит, но я не знаю, что будет утром, когда она проснется, я не прощу себе, если приступ повториться" Дорис" Вы, ни в чем не виноваты сеньор Франсиско мы, же не знали, что она подслушивает, оказывается у нее отличный слух. Простите, я не хотела быть не вежливой". Франсиско" Все в порядке все в порядке не волнуйтесь" Дорис" Вам тоже нужно отдохнуть идите, ложитесь, я обо всем позабочусь, если будут новости, я скажу вам" Франсиско" Спасибо, поверьте, ваша помощь для меня бесценна доброй ночи" и Франсиско ушел спать. Дорис" Надо же "Ваша помощь для меня бесценна" мне нравиться такие комплименты но я не собираюсь сидеть здесь всю ночь, чтобы не случилось, лягу, пожалуй, спать пошли они все к черту" (в этот момент выходит Рубен). Дорис" Что тебе надо?" (Рубен показывает фото Хуана) Рубен" Это в него стреляли, он умирает?". Дорис" Сколько раз я говорила, чтобы ты ничего не трогал в гостиной" Рубен" Мама обманывает старика с ним?" Дорис" Да что ты несешь, замолчи не болтай глупости" Рубен" Я слышал, как ты с ней разговаривала". Дорис" Нельзя подслушивать чужие разговоры" Рубен" Я не хочу, чтобы мама переживала" (Дорис обнимает Рубена). Дорис" Бедняга у тебя просто ангельская душа, за что тебе в матери досталась такая дрянь" (Рубен ударил Дорис) Дорис" Ты, что мне же больно" Рубен" Больше не говори гадости про мою маму" Дорис" Убирайся вон от сюда дрянь он еще защищает тебя Грасиэла" и Дорис ушла спать. А тем временем Цезарь и Кони приехали домой и пили, кофе разговаривая о Хуане. Цезарь" Держи дорогая, выпей кофе наверно у тебя рецидив надеюсь, тебе станет лучше" Кони" Зря я уехала, нужно было остаться с подругой теперь она в госпитале совсем одна" Цезарь" Кони Хосе не одна с ней мама и как только будут новости, она тебе позвонит, ну подумай о себе". Кони" Почему ты не сказал, что Серена беременна? Хосе узнала об этом в самый не подходящий момент" Цезарь" Ну, во-первых, Хуан просил меня молчать, а во-вторых, он вообще не хотел говорить, об этом пока не убедиться что это его ребенок. Он собирался сделать анализ ДНК свой и ребенка, но мы, не знали можно ли это делать до рождения впрочем, сейчас, то это неважно он займется этим, когда поправиться". Кони" Вы с Хуаном как братья" Цезарь" Да но он умирает, а я ничем не могу помочь" Кони" Он не умрет, не умрет, наверно операция уже закончилась верно?" Цезарь" Не знаю, Рафаэль не звонил, он обещал сразу связаться со мной" Кони" А что Рафаэль делал на презентации?" Цезарь" Не знаю, он сказал мне, что собирался поговорить с Хуаном про Августу, слава богу, если бы он не прыгнул в бассейн не знаю чем бы все кончилось" Кони" Рафаэль знает что отец ребенка Серены Хуан?" Цезарь" Да нет, Хуан не хотел, ему ничего говорить пока не сделает анализ, а что?" Кони" Да ничего просто так". Тем временем из операционной выходит врач рассказать близким как прошла операция. Доктор" Вы родственники Хуана Канэ?" Хосе" Да как он?" Доктор" Он жив, слава богу, нам удалось извлечь пулю, но он в критическом состоянии пуля задела жизненно важные органы и операция не обошлась без осложнений к сожалению". Хосе" Без каких осложнений?" Доктор" Во время операции остановилось, сердце нам удалось реанимировать его, но сейчас он в коме он присоединен к аппарату искусственного дыхания" Рафка" Но он выживет?" Доктор" Сожалею, но мы должны быть готовы к худшему" и доктор уходит, Серена, обнимает Хосе, а Алисия выражает  сочувствие Рафаэлю. А в это время Толоса приходит в полицию и радостный сообщает, что ему позвонили и сказали, что он может не ехать назад. Эухения была искренне этому рада, а вот Эмилео эта новость не понравилась, но Эухения сказала, что получила приказ сверху и вообще у них много дел и не надо делать из этого проблему. И предложила Эмилео посмотреть на результаты экспертизы пистолета Франко, которые уже готовы. А в доме Канэ Августа так переживает за внука и хочет его увидеть, что даже отказывается есть. Франсиско приходит и рассказывает ей, что звонила Хосе и сказала, что Хуан перенес операцию, но к нему еще никого не пускают, так как ему нужен покой и попросил ее подождать, потому что скоро придет Хосе и все расскажет. Так же отказывается, есть и Хосе у себя дома, которая собралась ехать к Августе, чтобы ее поддержать но Алисия ее уговорила выпить кофе Хосе согласилась и пока Алисия его готовила Хосе разговаривала с Кармелой. Хосе" Что произошло с Франко? я ничего не поняла" Кармела" Я не уверена что стрелял именно Франко, но я слышала, как в суде он угрожал, Хуану и сообщила, об этом в полицию я не могла промолчать". Хосе" да все правильно не жалей об этом" Кармела" Да нет я не жалею я только переживаю за Томи я не хочу чтобы он лишился отца" Хосе" Ты поступила правильно бедный Томи ты ему сказала?". Кармела" Да нет еще" Хосе" Молодец не стоит ничего говорить Томи пока вина Франко не доказана. Он не раз угрожал Хуану, однако Хуан не обращался в полицию, но если стрелял, действительно Франко он должен понести наказание". Кармела" Франко способен на все слышала бы, ты как он угрожал Хуану в суде, а как он поступил со мной" Хосе" Он не такой, каким хочет казаться" Алисия" Не важно, что будет с Франко сейчас главное, чтобы Хуан выздоровел". Кармела" Да я буду молиться за него" Хосе" Молись он в тяжелом состоянии ему плохо" Кармела" Ты должна быть сильной и ради себя и ради него" Хосе" Я постараюсь быть сильной ради нас обоих он поправиться я знаю, все будет хорошо". Тем временем Эмилео пришел к Франко в камеру, чтобы поговорить с ним. Франко" В чем дело я свободен?" Эмилео" У тебя большие проблемы чилиец" Франко" Почему?" Эмилео" На револьвере отпечатки твоих пальцев" Франко" Конечно, я же стрелял в воздух". Эмилео" Я похож на идиота?" Франко" Я говорю правду" Эмилео" Слушай, чилиец все знают, что ты ненавидишь Канэ и что ты ненормальный". Франко" Я не сумасшедший я поехал его искать я хотел его напугать и выстрелил, в воздух посмотри, на меня ты же заешь, когда я вру, а когда нет". Эмилео" Да брось чилиец все думали, что ты вдовец никто не знает, когда ты говоришь правду, когда врешь потом все улики против тебя". Франко" Какие улики я его не убивал" Эмилео" Успокойся все будет ясно когда будут готовы результаты экспертизы" и Эмилео уходит. А в это время Рафка разговаривает в кабинете с доктором. Доктор" Ваш сын в очень тяжелом состоянии" Рафка" Это означает, что он не выживет?" Доктор" Трудно сказать он не может, дышать самостоятельно за него это делает аппарат, поэтому строить прогнозы невозможно". Рафка" А сколько он может находиться в таком состоянии?" Доктор" Я не знаю часы дни месяцы годы все в руках божиих" Рафка" А его состояние стабильное или возможно ухудшение?". Доктор" Все индивидуально некоторые люди стабильны положение других необратимо ухудшается, простите за откровенность сеньор, но вы имеете права знать правду" Рафка" Значит, ничего нельзя сделать?" Доктор" Мы уже сделали все что могли". Рафка" Да разуметься но, насколько мне известно, когда люди как Хуан слишком долго остаются подключенными к аппарату они становятся, добычей разных инфекций отмирают важные функции мозга". Доктор" Да это так" Рафка" Господи у Хуана было столько, гениальных проектов он никогда бы не согласился на подобное существование нет-нет доктор, если больше ничего нельзя сделать нужно, отключить аппарат немедленно" Доктор" Но..." Рафка" Да-да я уверен мой сын сам попросил бы меня об этом". А в этот момент Хосе разговаривала с Августой. С той минуты как я узнала, что случилось, с Хуаном я с трудом нахожу силы, чтобы жить дальше" Хосе" Августа вы не должны сдаваться нельзя сейчас я поеду к Хуану и скажу ему, что видела вас. Что вы хотите передать ему, что вы больше не хотите жить или, что вы ждете его и встретите с радостью?". Августа" Ты же с трудом сдерживаешься, чтобы не разрыдаться" Хосе" Вы тоже" Августа" Я страдаю от неизвестности и от невозможности самой увидеть Хуана". Хосе" Не волнуйтесь, Августа не надо все будет хорошо" Августа" Хосе посмотри мне в глаза и скажи правду как Хуан?" Хосе" Хуана лечат прекрасные врачи очень опытные, а я постоянно разговариваю, с ним он знает, что мы любим его и молимся за его выздоровление" Августа" Он выживет?" Хосе" Обязательно" Августа" Мне страшно мне страшно" (Хосе обнимает Августу) Хосе" Мне тоже мне тоже я боюсь, я очень боюсь". А тем временем Рафка пришел в палату к Хуану, чтобы снова поговорить с ним.  Рафка" Как тяжело видеть тебя в таком состоянии ты всегда был таким, активным так любил жизнь, а теперь зависишь от машины. Нет, ты бы не смог вести такое существование, поэтому я попросил врачей отключить аппарат трудно принимать решение знаешь, если ты больше не будешь таким как прежде, зачем все это? Это лишено смысла абсолютно поверь, я думаю только о том, что лучше для тебя сынок, а сейчас для тебя будет лучше, если ты умрешь достойно". Этим временем Хосе спускается вниз, садиться за рояль Хуана и начинает играть и в этот момент она видит Хуана, который помогает ей играть и пришел проститься с ней.
Хуан пришел попрощаться с Хосе  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
http://s50.radikal.ru/i127/1204/19/deb5a5ea4b91.jpg
Хосе" Любимый" Хуан" Ты должна быть сильной очень сильной" Хосе" Выздоравливай, ты нужен мне ты не можешь умереть ты должен остаться со мной". Хуан" Я буду, с тобой даже если меня не будет рядом, и я не смогу целовать тебя Хосефина я по-прежнему буду, любить тебя не сомневайся это останется навсегда" Хосе" Не говори так". Хуан" прощай до новой встречи" Хосе" Чтобы с тобой не случилось, я буду, рядом обещаю, тебе только не бросай меня" Хуан" Я не хочу, чтобы ты страдала, мне сейчас хорошо я спокоен". Хосе" Но мне нужны, твои поцелуи твоя улыбка ты нужен мне" Хуан" Ты привыкнешь, я всегда буду любить тебя до свидания".
Хуан напоследок целует Хосе  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif
http://s019.radikal.ru/i627/1204/e0/59478c62dd9e.jpg
Вытирает ей слезы и уходит, а Хосе плачет сидя за роялем.
И на этом был конец серии.

Отредактировано Андреа (01.04.2012 15:05)

+3

444

Тоже вдохновение откуда - то возникло...

http://4put.ru/pictures/small/294/903314.jpg

+8

445

Ноля
dysha_vetra
Спасибо, девчонки))))))))) 8-)

Гессер написал(а):

Тоже вдохновение откуда - то возникло...

Как будто оно куда-то пропадало :D
Очень необычно, Оль :cool:
Долго разглядывала...

+1

446

shoy

Оля, клип мегапозитивный, посмеялась от души, как я люблю такие юморные вещи :D  :cool:  К 1 апреля самое оно, но я так рада, что все это не шутка и эта история на самом деле есть и мы все ее видели)))Умничка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Гессер написал(а):

Тоже вдохновение откуда - то возникло...

Ммм какая красота, я даже не знаю, что аппетитней-секси Роми или сладкий поцелуй... :love:  Ольчик, как всегда молодец :cool:

+1

447

shoy написал(а):

Чего-то я разошлась  Видимо, слишком давно не делала клипов  Всех,конечно, с первым апреля, но в спойлере действительно клип, я не шучу

Клип просто отпад :rofl: Оль кто эту песню поет не Буйнов случайно,я ее знаю,ноуже забыла кто поет в свое время она мне оч нравилась. :D
До сих пор помню как Хосе этот мусорный бак опрокинула,подглядывая :D

Nataleta написал(а):

Для меня это вообще не понятно, как можно так относится к собственному ребенку!   Видно же,  что Рубен сам к ней тянется, а она...

у нее вообще странная реакция меня тоже удивляло,обычно бывает что наоброт если у тебя детство не оч было,то стараются детей воспитывать лучше и давать им самое хорошее,но видимо это не Серенкин случай.

Гессер, Оль оч красиво. :love:

+1

448

Гессер написал(а):

Тоже вдохновение откуда - то возникло...

Ольчик, очень красиво  :love: умничка  :cool:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif (утащила себе для колекции) :flirt:

Вальчик
Валечка, с новым профилем тебя  :cool: романтичный такой нежный очень красивый  :love:

маргаритка написал(а):

не Буйнов случайно

Надеюсь Оля не обидеться если я отвечу за нее это не Буйнов это группа Перцы   :yep:

Отредактировано Андреа (02.04.2012 01:15)

+2

449

Гессер
Класс, очень красиво! :cool:

Вальчик
Валюш, с обновлением профиля тебя! :flag:

Ох, девочки, досмотрела я до 131 серии...
Знаете, мне было очень горько за Хосе и Хуана, из-за их расставания, особенно когда Хосе скинула торт, у меня сердце разрывалось от жалости и безысходности... :'(  Но еще более сильные эмоции вызвала у меня смерть Молины... Может, глупость скажу, но не смотря что он гад, в последних сериях мне было очень его жалко, думаю, что он действительно во всем раскаялся. И пожертвовал своей жизнью ради жизни любимого своей дочери... Если в тот момент, когда в него попал выстрел, у меня в в глазах стояли слезы, то в конце 131 серии, когда Хосе пела ему песню, я уже рыдала в голос http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Честно говоря, не думала, что мне будет так жалко Эмилио...

+4

450

Nataleta
Андреа

Девчонки спасибо большое!Профиль сделала Ольчик Гессер http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Не буду оригинальной если скажу, что мне тоже было жалко Эмилио...Сколько бы ошибок он не совершил,он все искупил,пожертвовав собой ради жизни другого человека...ради того когоо любила его дочь..

+1

451

Вальчик написал(а):

Оля, клип мегапозитивный, посмеялась от души, как я люблю такие юморные вещи

маргаритка написал(а):

Клип просто отпад

Спасибо :blush: Очень приятно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Вальчик написал(а):

К 1 апреля самое оно

Так совпало просто :dontknow: А про первое апреля до меня дошло тогда, когда я его уже загрузила :rolleyes:

маргаритка написал(а):

До сих пор помню как Хосе этот мусорный бак опрокинула,подглядывая

а я только недавно узнала про мусорный бак...чего-то мне раньше казалось, что она на дерево от безысходности забралась, чтоб лучше видно было, а потом рухнула, когда ветка сломалась :dontknow:

Андреа написал(а):

Надеюсь Оля не обидеться если я отвечу за нее это не Буйнов это группа Перцы

Оль, я даже не знаю как мы после этого будем общаться o.O  :(  :D

Вальчик
Валюш, с профилем...Кстати, вот этот не очень похож на олин...Я б не догадалась :no:  Единственное сходство, пожалуй, в степени офигенства :cool: А так, практически ничего общего :glasses:

Nataleta написал(а):

особенно когда Хосе скинула торт

Мне было жалко Алисию, она так старалась :'(

Nataleta написал(а):

Может, глупость скажу, но не смотря что он гад, в последних сериях мне было очень его жалко

Вальчик написал(а):

Не буду оригинальной если скажу, что мне тоже было жалко Эмилио...

Я бы сказала, что мне жаль не столько его, сколько Хосе, потерявшую любимого папку...Все-таки ее он любил больше всех, как мне кажется...И она его любила больше всех остальных в его семьях :'( Ромина, на мой взгляд, отлично сыграла :'(  :cool: очень напомнила одного близкого мне человека...Тем правдоподобнее мне это показалось...

Дело же Молины было безысходным :no: Он бы не выкарабкался и сидел бы в тюрьме всю оставшуюся жизнь

Вальчик написал(а):

пожертвовав собой ради жизни другого человека...ради того когоо любила его дочь..

Очень уж он любил эту свою дочь...Кроме того, это он подставил Хуана под пулю, сам того не желая...

Отредактировано shoy (02.04.2012 12:16)

+3

452

shoy написал(а):

а я только недавно узнала про мусорный бак...чего-то мне раньше казалось, что она на дерево от безысходности забралась, чтоб лучше видно было, а потом рухнула, когда ветка сломалась

Прям на голову Хуану и Море :D

shoy написал(а):

Валюш, с профилем...Кстати, вот этот не очень похож на олин...Я б не догадалась   Единственное сходство, пожалуй, в степени офигенства  А так, практически ничего общего

Спасибки, Оля)))А по поводу степени офигенства +1000, твоя тезка у нас главный мастер фотошопа :cool:

shoy написал(а):

Я бы сказала, что мне жаль не столько его, сколько Хосе, потерявшую любимого папку...

Хосе мне тоже жаль, но и Молину жаль...До сих пор не могу без слез вспоминать момент, когда его выгнали из кафе, он сиднл один на лавке и ел бутерброд... :'(

+2

453

shoy написал(а):

Я бы сказала, что мне жаль не столько его, сколько Хосе, потерявшую любимого папку...

Конечно, Хосе мне было очень жалко, но все-таки и самого Молину я жалела... :'(

shoy написал(а):

Ромина, на мой взгляд, отлично сыграла

Да, Роминка великолепно справилась! :cool:

shoy написал(а):

Кроме того, это он подставил Хуана под пулю, сам того не желая...

Вот и решил, наверно, хоть как-то искупить вину...

Я на 134 серии. Серенку выкинули из дома, только пинка под зад не хватало влепить! :D  Дорис за нее реально переживает... Не долго Серенка мучилась на улице, Франко ее быстро подобрал! ^^
Хуан и Хосефина решили попрощаться, блин, как же их жалко...
Кстати, по поводу новых персонажей, Алекс мне нравится, нисколько не раздражает, в отличии от Лусианы %-)  Наверно, не буду оригинальной, эта дамочка нисколько мне не нравится... :insane:  А учитывая, сколько страданий она принесет Хосе и Хуану, заранее хочется ее убить :angry:

+5

454

Вальчик написал(а):

До сих пор не могу без слез вспоминать момент, когда его выгнали из кафе, он сиднл один на лавке и ел бутерброд...

Честно говоря, у меня прям мурашки пошли от этого эпизода, очень было его жалко... :'(

+2

455

Вальчик написал(а):

Хосе мне тоже жаль, но и Молину жаль...

Nataleta написал(а):

Конечно, Хосе мне было очень жалко, но все-таки и самого Молину я жалела..

просто с моментом, когда Хосе пела, у меня, повторюсь, возникло больше реальных ассоциаций...Видимо, поэтому жаль Хосе и момент особый...

Nataleta написал(а):

Серенку выкинули из дома, только пинка под зад не хватало влепить!

Зато Серенка скоро влепит тому, кто ее выкинул...

Nataleta написал(а):

Кстати, по поводу новых персонажей, Алекс мне нравится, нисколько не раздражает

Да как он может раздражать...Он суперский :cool: Свели бы их с Морой что ли...Обоим бы повезло 8-)

Nataleta написал(а):

эта дамочка нисколько мне не нравится...

мне тоже
все обрадовались? :D

Nataleta написал(а):

А учитывая, сколько страданий она принесет Хосе и Хуану, заранее хочется ее убить

А Франко с Серенкой весь сериал были для Хуана и Хосе добрыми друзьями http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Не то что ЭТА :dontcare: Ну и Рафа, конечно...Как это я забыла :idea:

Отредактировано shoy (02.04.2012 13:08)

+1

456

Валю понесло :D

Nataleta

Наташа, не читай :glasses:

Свернутый текст

Между тем я начала смотреть сериал с 224 серии и до конца. Сегодня посмотрела 224. Как всегда куча эмоций самых разных и противоречивых. Серия-прощание...
Вообще Хуан все-таки удивительный человек. Собрался он ехать в Америку, ну понятное дело взял с собой бабушку и дедушку. Но Кармела с Паскуалем и Томми...Можно было спокойно дать ей расчет и никто бы друг на друга не обиделся. Он же позвал их с собой. Благородно? Наверно просто правильно в данной ситуации. Мы в ответе за тех, кого приручили. (с)
А потом ужин, и все болтают и обсуждают как будет здорово в Америке, будет встреча с Морой (странно, что они с Хуаном там не сошлись больше) и будет новая жизнь. И тут звонок Хосе...Такой неожиданный, как звонок из прошлого, из которого Хуан бежит не оглядываясь...И просто вешает трубку. И тут звонок из аэропорта. Билеты есть. Пора...
Дождь. Ночь. В такую погоду хороший хозяин собаку из дома не выпустит. Звонок в дверь. Странно, что Хуан открыл сам, а не Кармела. Хотя совсем не странно...Ожидал ли он увидеть на пороге Хосе под проливным дождем в тонюсеньком платье...Наверно нет. Но может втайне надеялся? Мы этого не узнаем, ведь читать чужие мысли нам неподвластно...Он был удивлен и не надо быть оракулом, чтобы догадаться, что он обрадовался. Не ждал, но встреча была им нужна. Надо было сказать друг другу последнее прости. И Хосе на пороге, не знающая что сказать. Та, которая обычно за словом в карман не лезет теряется перед лицом неизбежного правосудия в лице Хуана. Бессвязные слова, объятия...Он не хотел ее обнимать...Наверно биение их сердец в этот момент заглушило все звуки...
Потом чашка чая и предостережение заболеть гриппом (странно, что поздней осенью они ходят в легких сарафанах). Разговор, который уже ни к чему не приведет. Просто правда, которая уже никому не нужна. И Августа, непривычно строгая и сердитая. Когда она перестала верить в их любовь они расстались...Добрая бабуля была словно хранительницей их очага любви, которому на время суждено было погаснуть...чтобы разгореться вновь с новой силой 6 лет спустя...Тогда об этом еще никто не знал.
Прощание в машине...Столько про это было сказано (и мной в том числе :blush: )...Эту сцену надо просто смотреть. Лично я для себя каждый раз нахожу что-то новое в этой сцене, хотя куда новее, если она была пересмотрена уже больше, чем фильм "Титаник" :crazyfun:
Удивительное прощание...Пронзительное, грустное и в тоже время такое дарящее надежду...Дождливой майской ночью прощались навсегда два человека, безмерно любящих друг друга. Все уже сказано. Чемоданы упакованы. билет в один конец...И последнее пламя любви, вспыхнувшее ярким светом и погаснувшее так же быстро...Вопрос Хуана о выстреле, его обвниение Хосе. Он пожалел о сказанном, но он должен был это сказать. Мне кажется после этих слов он и в лице изменился. Когда увидел, что Хосе все понимает...Что можно было и не уезжать, потому что страшную фразу обвинения он уже сказал. Но в тот момент им нельзя было оставаться рядом. И Хосе выбегает из машины...Хуан заводит машину, пристегивает ремень, осталось дать по газам и вперед в новую жизнь. А он ждет...Чего? Это раньше он был безрассудным мечтателем, что мог сорваться, прийти в пьяном полубреду к Хосе и они мечтали об Исландии...В момент выбора там в больнице что-то навсегда потухло в его глазах...Он дал по газам и уехал. Если бы не ночь, не дождь может он увидел бы в зеркале заднего вида выбежавшую за ним Хосе...Тогда их еще ждала неизвестность. Хуана ждала Америка. Хосе предстояло научиться жить без Хуана...
Прошло 6 лет.
Продолжение следует...

+4

457

Nataleta написал(а):

Я на 134 серии. Серенку выкинули из дома, только пинка под зад не хватало влепить!   Дорис за нее реально переживает... Не долго Серенка мучилась на улице, Франко ее быстро подобрал!

Ооо знаменитая сцена, как Серенка ходила в туалет в мастерской Франко :rofl:  :cool:

Nataleta написал(а):

Кстати, по поводу новых персонажей, Алекс мне нравится, нисколько не раздражает

Наташ, дальше он тебе понравится еще больше, офигенный герой :love:  Я не люблю соперников любимых героев, но Алекс исключение!

shoy написал(а):

Свели бы их с Морой что ли...Обоим бы повезло

Помню эта была наша с Ритой мечта :D

0

458

shoy написал(а):

Свели бы их с Морой что ли...Обоим бы повезло

Вальчик написал(а):

Помню эта была наша с Ритой мечта

Отличная идея, кстати! :cool:

shoy написал(а):

А Франко с Серенкой весь сериал были для Хуана и Хосе добрыми друзьями

К ним уже как-то привыкла, они конечно стервецы, на какие-то свои уже, а эта...Лусиана :mad: 

Вальчик написал(а):

Наташа, не читай

Ну щас! :rofl:  Валюш, так красиво все написало, я зачиталась прям! :love:

Вальчик написал(а):

Ооо знаменитая сцена, как Серенка ходила в туалет в мастерской Франко

Ой, это был мегаржач вообще! :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Наташ, дальше он тебе понравится еще больше, офигенный герой

Кстати, чисто внешне мне он не очень, ну красавцем не назовешь, но что-то в нем есть притягательное! :flirt:

+1

459

Вальчик написал(а):

Валю понесло

в очень правильном направлении
было бы неплохо, если бы ее и дальше куда-нибудь туда же понесло...

Вальчик написал(а):

Ооо знаменитая сцена, как Серенка ходила в туалет в мастерской Франко

Наташ, видела валин клип про серенку на песню Сердючки? :question:

Вальчик написал(а):

Между тем я начала смотреть сериал с 224 серии и до конца

Предупреждать о таких вещах надо, я наспойлерилась, теперь смотреть будет неинтересно :dontcare:

Вальчик написал(а):

Вообще Хуан все-таки удивительный человек

Думаю, Хоакин-то в этом точно не сомневается...

Вальчик написал(а):

Наверно просто правильно в данной ситуации. Мы в ответе за тех, кого приручили. (с)

Кроме того, он им полностью доверяет
Ох и добрый же наш Хуасик все-таки...
У меня вообще ощущение, что Рафа в этой семье приемный...Сначала Хуан родился, а потом Рафа появился и стал его приемным папой и заодно любимым сынком Августы, у которой еще тогда с головой был не совсем порядок :dontknow:

Вальчик написал(а):

странно, что они с Хуаном там не сошлись больше

Нафиг он ей нужен? :D

Вальчик написал(а):

В такую погоду хороший хозяин собаку из дома не выпустит

Видимо, Хосе себе очень плохой хозяин :dontknow:

Вальчик написал(а):

Мы этого не узнаем, ведь читать чужие мысли нам неподвластно...

Ну аффтары как всегда...Как-нибудь отловим их и узнаем все-все

Вальчик написал(а):

неизбежного правосудия в лице Хуана

я б тоже потерялась перед таким-то лицом, пусть даже правосудия...

И ведь кидается его обнимать, несмотря на его мордашу...Ну какая еще героиня в здравом уме начнет примирение с этого вот...

Вальчик написал(а):

Эту сцену надо просто смотреть

А музыка, та, которая играла на свадьбе Франсиско и бабули...Тогда была очень светлая и трогательная...
Сейчас такая же светлая, но печальная...Как конец чего-то важного...Не могу эту сцену спокойно смотреть...Раньше из-за слов и дождя, теперь - из-за музыки...

Вальчик написал(а):

Эту сцену надо просто смотреть

ну да

Вальчик написал(а):

Тогда их еще ждала неизвестность

Я бы сказала, известность... :disappointed:

Вальчик написал(а):

Лично я для себя каждый раз нахожу что-то новое в этой сцене, хотя куда новее, если она была пересмотрена уже больше, чем фильм "Титаник"

Что-то ты в этот раз подозрительно много всего нашла...Ты сама или кто помогал? :unsure:

+2

460

Смотрела сейчас прощание Хуана и Хосе перед "расставанием на год"... Не удержалась, чтобы не сделать несколько скринов :love:

Свернутый текст

Все уже сказано, но так не хочется уходить...

http://s019.radikal.ru/i607/1204/43/fc0f7551993d.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1204/c0/91715eea766e.jpg

И они отдались чувствам и  страсти :love:

http://s019.radikal.ru/i640/1204/ae/a34a377fe4d3.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1204/79/997548f19ba9.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1204/62/0ecc34857843.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1204/b3/8ab6e8cbbeca.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1204/34/f13fb2e2737a.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1204/02/557b7cb8e162.jpg

А потом решили расстаться на год, чтобы проверить свои чувства...

http://s42.radikal.ru/i097/1204/6a/36ca47915c43.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1204/ab/91a135ba18f3.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1204/97/8f257beefda1.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1204/46/02295d03c1d5.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1204/c9/c3cb5f6bf0ba.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1204/eb/8f504c6c5aff.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1204/fe/efd0bdab02e0.jpg

Опустело ложе любви...

http://s019.radikal.ru/i609/1204/fc/660e61258e9e.jpg

Честно говоря, сама идея расставания на год мне кажется, мягко говоря, не разумной... Знаю, что они этого не сделают, и слава Богу!

+3

461

shoy написал(а):

Наташ, видела валин клип про серенку на песню Сердючки?

Конечно, я его тоже часто пересматриваю, как  и твой про секс! :cool:  :rofl:

+1

462

Nataleta написал(а):

как  и твой про секс!

опять этот секс :D я, честно говоря, думала, что его будут ругать, а его как раз все поняли как надо...
Так, а ты видела мой клип про Серенку с Франко? :question: Он не очень смонтирован, но песня веселая)))))

0

463

shoy написал(а):

Так, а ты видела мой клип про Серенку с Франко?

Неа, давай ссылку! :flag:

+1

464

Nataleta написал(а):

Неа, давай ссылку!

А я уже давно весь твой канал прочесала ;)

+1

465

shoy написал(а):

А я уже давно весь твой канал прочесала

:blush:
А сейчас в процессе прочесывания твоего! 8-)

0

466

Nataleta написал(а):

Знаете, мне было очень горько за Хосе и Хуана, из-за их расставания, особенно когда Хосе скинула торт, у меня сердце разрывалось от жалости и безысходности...

Я на этих сериях ревела просто ужасно жалко было Хуана и Хосе  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif но если бы Августа сказала Хуану про браслет после свадьбы было бы еще хуже  :'(

Nataleta написал(а):

Но еще более сильные эмоции вызвала у меня смерть Молины... Может, глупость скажу, но не смотря что он гад, в последних сериях мне было очень его жалко, думаю, что он действительно во всем раскаялся. И пожертвовал своей жизнью ради жизни любимого своей дочери... Если в тот момент, когда в него попал выстрел, у меня в в глазах стояли слезы, то в конце 131 серии, когда Хосе пела ему песню, я уже рыдала в голос         Честно говоря, не думала, что мне будет так жалко Эмилио...

Да мне Эмилео тоже было очень жалко  :'( хоть он и бесил меня ужасно до этого всегда смотрел на всех с ухмылкой "Вы тут все глупые один я умный" вот это очень раздражало в нем  :angry:

Вальчик написал(а):

Сколько бы ошибок он не совершил,он все искупил,пожертвовав собой ради жизни другого человека...ради того когоо любила его дочь..

Вот кого он любил по настоящему так это детей  :cool:

shoy написал(а):

узнала про мусорный бак...чего-то мне раньше казалось, что она на дерево от безысходности забралась, чтоб лучше видно было, а потом рухнула, когда ветка сломалась

:D  :cool:

Nataleta написал(а):

Не долго Серенка мучилась на улице, Франко ее быстро подобрал!

И даже в этой ситуации Серена показывала свой характер когда швырнула еду которую ей принес Франко нет чтоб ему спасибо сказать что он ее вообще подобрал  :yep:

Nataleta написал(а):

Хуан и Хосефина решили попрощаться, блин, как же их жалко...

Очень  :'( и самое обидное что страдают не по своей вине  :yep:

Вальчик написал(а):

Валю понесло

Валечка, безумно красиво и проникновенно написано как всегда  :cool:  :love:

shoy написал(а):

Наташ, видела валин клип про серенку на песню Сердючки?

Я тоже балдею от этого клипа  :cool: как только где-нибудь слышу песню сразу клип Вали вспоминаю  :cool:  :D

Nataleta написал(а):

Смотрела сейчас прощание Хуана и Хосе перед "расставанием на год"... Не удержалась, чтобы не сделать несколько скринов

Наташа, спасибо большое за скрины http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   очень красивая сцена  :love: пересмотриная мной не один раз  :yep:

Отредактировано Андреа (02.04.2012 14:54)

+1

467

shoy написал(а):

Оль, я даже не знаю как мы после этого будем общаться

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   :flirt:
Ой, сейчас за Эмилео заговорили, и я вспомнила, как Алисия прислала ему в полицейский участок матрас с 128-ю пружинами  :D а он его еще Оливе продал заломив цену 300 песо  :rofl:

Отредактировано Андреа (02.04.2012 14:58)

+1

468

Девчоночки!!! Спасибо за ваши комплименты)))

А я вот написала)  Всё, что в памяти осталось после просмотренных серий..)))

Знаменитая сцена в душе… Это нечто непередаваемое и непереводимое ... Как та, сексуальная песня, которая сразу всплыла в памяти … Слились в одно целое слова…как тела…

Sexy dream mi fai volare
sexy dream desiderare
Sexy dream mi fai volare
sexy dream desiderare
Sexy dream pensieri giganti
Sexy dream ci spingono avanti
Sexy dream la vita è rosa
sexy dream besame mucho
Sexy dream ...

Ну как Хосе за Хуаном подглядывала, с такой мосей  красивой – не описать)))

Августа рассказала Франсиско про их «кровиночку», любимого сыночка, подарочек, который он ей сделал… Милейший такой подарок, который сидит и думает « Кого вы бы прибить, придушить, утопить?» (Только никому это не надо говорить! Тсссс))) А то не дай Бог, восстанет Рафа из ада, и испортит всем жизнь…
Зато есть внучек) Кудряшка) И глаза, как у деда…

У Франко начались  глюки  Надо идти в церковь и замаливать грехи, тогда и сон будет глубокий и спокойный…Ну или в психушку лечь, с Серенкой на пару …СПА там всякие…и жизнь хороша и всем хорошо)))

«Ночной кошмар Хуана и Хосе» под душем, смотрелись очень даже ничего))) Но Франко – слабак.

Появилась Морита! La luz de mis ojos ( перевели как  «Любимица»)… И стала светом в глазах Хуана…

Дорис отожгла ^^

- Я позову  Никанора, чтобы он составил тебе компанию)))

Кармела…Как сказал Хуан, я понимаю твоё отчаяние, но.. какую жизнь ты предлагаешь ребёнку? В постоянных бегах и жизнью в мотелях??? Надо бы всё обдумать и обратиться к людям, которые смогут предложить реальную помощь… Хорошо, что она до всего так быстро дошла и приняла помощь...

Пока Фсё...)))  8-)

Отредактировано Гессер (02.04.2012 14:59)

+4

469

Гессер написал(а):

Ну как Хосе за Хуаном подглядывала, с такой мосей  красивой – не описать)))

Это когда?

Гессер написал(а):

Знаменитая сцена в душе…

Ну мы ее меньше обсуждали, чем некоторые другие ^^ Хоть на этом нам спасибо)))))

Гессер написал(а):

- Я позову  Никанора, чтобы он составил тебе компанию)))

А это когда? :blush:

Гессер написал(а):

Всё, что в памяти осталось после просмотренных серий..))

Это те, которые ты давно смотрела? o.O Ну и память :cool:

0

470

Девчонки, спасибо, мне приятно, что вы читаете мой бред :blush:

Nataleta написал(а):

Кстати, чисто внешне мне он не очень, ну красавцем не назовешь, но что-то в нем есть притягательное!

Вот это я и называю харизма :cool:

shoy написал(а):

в очень правильном направлении
было бы неплохо, если бы ее и дальше куда-нибудь туда же понесло...

Сама напросилась-мне до 238 серии еще долго, а серии там длинные, плюс я их давно не смотрела, щас меня понесет дальше :D

shoy написал(а):

Предупреждать о таких вещах надо, я наспойлерилась, теперь смотреть будет неинтересно

А ты не читай спойлеры :crazy:

shoy написал(а):

Думаю, Хоакин-то в этом точно не сомневается...

Думаю не малая заслуга самого Хоакина в том, что Хуан получился таким :love:

shoy написал(а):

Нафиг он ей нужен?

Ну ты сказала как будто он б/у вариант :hobo:

shoy написал(а):

я б тоже потерялась перед таким-то лицом, пусть даже правосудия...

Да уж он такой хмурый был...

shoy написал(а):

И ведь кидается его обнимать, несмотря на его мордашу...Ну какая еще героиня в здравом уме начнет примирение с этого вот...

Только Хосе :cool:

shoy написал(а):

Что-то ты в этот раз подозрительно много всего нашла...Ты сама или кто помогал?

Сама http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/flirt.gif 

Nataleta написал(а):

Честно говоря, сама идея расставания на год мне кажется, мягко говоря, не разумной... Знаю, что они этого не сделают, и слава Богу!

Они давали это обещание, сами прекрасно зная, что не выполнят его ^^

Гессер написал(а):

Появилась Морита! La luz de mis ojos ( перевели как  «Любимица»)… И стала светом в глазах Хуана…

Да Мора вообще хорошая девчонка...Хотя я ее не любила. А ты вроде вообще Мелинку не любишь)))?

+1

471

shoy написал(а):

Это когда?

Это тогда, когда Кони и Хосефина пришли в квартиру к Цезарю, а потом и их половинки пожаловали))) Ну и ...как полагается... Хуан сидит, не подозревая, что Хосе за ним наблюдает со второго этажа))) Красоточка) с красным цветком в волосах)))

shoy написал(а):

А это когда? :blush:

А Это тогда, когда Франсиско Мориту привёл))) А Серенка то не при делах)))

А Мора хорошая, сильная. Молодец, девочка))) (Но Петриэлу всё равно не люблю...)

shoy написал(а):

Это те, которые ты давно смотрела? o.O

Не так и давно) Моё сериально - киношное меню разнообразно) Но я всё помню)))

+2

472

Вальчик написал(а):

Да уж он такой хмурый был...

вообще-то я подразумевала, что он симпотный :blush:

Вальчик написал(а):

А ты не читай спойлеры

ну я же их всегда читаю :mad:

Вальчик написал(а):

Думаю не малая заслуга самого Хоакина в том, что Хуан получился таким

многие аргентинские актеры немало своего запихивают в героев...но Хуан уж слишком приколен :love:

Вальчик написал(а):

Ну ты сказала как будто он б/у вариант

ну да...
кому нужен молодой, богатый, талантливый, с ч.ю., джентльменской направленности м\ч? :dontknow:
Никому :no:

Вальчик написал(а):

Сама

точно без помощи родителей? :suspicious:

+1

473

Вальчик написал(а):

Да Мора вообще хорошая девчонка...Хотя я ее не любила. А ты вроде вообще Мелинку не любишь)))?

:crazyfun:  Ты прочитала мои мысли, но мой предыдущий пост опоздал)))

0

474

Вальчик написал(а):

Девчонки, спасибо, мне приятно, что вы читаете мой бред

Да, иногда приходится даже твой бред читать... Я вот тут нашла одну бредовую строчечку...

Гессер написал(а):

(Но Петриэлу всё равно не люблю...)

да я ровно к ней...
ты даже Эстебанеса полюбила o.O а Мелинке все равно чего-то простить не можешь :dontknow:

Гессер написал(а):

а потом и их половинки пожаловали

Хосе с Хуаном тогда не были половинками...Официально, по крайней мере

0

475

shoy написал(а):

ты даже Эстебанеса полюбила o.O

В "КТМУ" он всем понравился) Хоть какие-то эмоции проявил))) ^^

shoy написал(а):

а Мелинке все равно чего-то простить не можешь :dontknow:

Было бы за что прощать... Всё ей роли достаются какие-то  "Не мои" или я просто не цепляет...Хотя целых 3 сериала с ней смотрела)))

shoy написал(а):

Хосе с Хуаном тогда не были половинками...Официально, по крайней мере

o.O  Я то всегда в сказку верила... Жили когда-то на свете люди, с двумя головами, двумя сердцами...Бог разгневался, запустил в них томагавком и разделил их на 2 части, и с тех пор люди ищут друг друга, потому что они-две половинки одного целого)))
Танцующая Оля, пусть твой муж тебе эту историю снова расскажет)))

+2

476

Гессер написал(а):

Хоть какие-то эмоции проявил)))

и уже понравился...

я смотрю, ты не только к женскому вокалу придирчива, но и к самому полу... ;)  :whistle:

Гессер написал(а):

Всё ей роли достаются какие-то  "Не мои"

Мора интересная, мне кажется...

Гессер написал(а):

Я то всегда в сказку верила... Жили когда-то на свете люди, с двумя головами, двумя сердцами...Бог разгневался, запустил в них томагавком и разделил их на 2 части, и с тех пор люди ищут друг друга, потому что они-две половинки одного целого)))

Слышала-слышала...Но надо официально объявить об этом доказательства ради...

Гессер написал(а):

пусть твой муж тебе эту историю снова расскажет

Я его выгнала его из своего вигвама, ибо между нами пробежал кабан...
Пусть погуляет в лесу и подумает над своим поведением...

+1

477

shoy написал(а):

я смотрю, ты не только к женскому вокалу придирчива, но и к самому полу... ;)  :whistle:

Как-то так получается) Мальчики нравятся больше))) Но есть пара - тройка актрис , к которым я всё же не ровно дышу :flirt: Солита там, Ромина... Кажется так зовут))))

shoy написал(а):

Мора интересная, мне кажется...

Интересная конечно. Со сложной судьбой, сильная, упорная (раз не опустила руки!!!).

shoy написал(а):

Я его выгнала его из своего вигвама, ибо между нами пробежал кабан...

Эх ты, женщина! Непостоянное существо)))

Отредактировано Гессер (02.04.2012 16:18)

0

478

Гессер написал(а):

Эх ты, женщина! Непостоянное существо)))

Я устала объяснять этому ос...очень упрямому человеку, что у нас с Хоакином ничего нет  :dontknow: Он вскрыл всю мою переписку и не верит, что я на оленей иду охотиться, а не с Фуриеллем встречаться...Меня достала эта глупая ревность. Думаю, надо созывать общину для развода %-)

+1

479

shoy написал(а):

Я устала объяснять этому ос...очень упрямому человеку, что у нас с Хоакином ничего нет  :dontknow: Он вскрыл всю мою переписку и не верит, что я на оленей иду охотиться, а не с Фуриеллем встречаться...Меня достала эта глупая ревность. Думаю, надо созывать общину для развода %-)

:crazyfun:

Окстись, Ольга!!! Мужчины ещё более не постоянные существа! Уйдёт к рыжей журналистке твой ТО, и будет плакать по ночам, вспоминая ваши встречи под луной у костра...

А Фурриэль на то и Фурриэль, чтобы к нему ревновать)))

Всё, насмеялась вдоволь) :cool:  Пойду погуляю)))

+1

480

Гессер написал(а):

Моё сериально - киношное меню разнообразно)

Гессер написал(а):

Мальчики нравятся больше)))

Свернутый текст

Ну и когда мы,наконец, пойдем Паломо заценивать? :mad: ТО рассержена...

Гессер написал(а):

Пойду погуляю)))

Как запахло жареным, так сразу "пойду погуляю"

Гессер написал(а):

Уйдёт к рыжей журналистке твой ТО, и будет плакать по ночам, вспоминая ваши встречи под луной у костра...

Что поделать...У него всегда был отвратительный вкус...И как он только сумел с ним меня разглядеть... 
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  + http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mixery_01.gif  =    http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gifhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gifhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/user/MULITRI_03.gif
Пусть она его приложит сковородкой пару раз, как мужа своего...А он мне потом прибежит обратно песни любви играть и анекдоты рассказывать...

Отредактировано shoy (02.04.2012 16:48)

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7