www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падре Корахе / Padre Coraje - 2

Сообщений 841 страница 900 из 1000

841

natadovalle написал(а):

Не отпетые гады и невинные ангелы, а у каждого есть и тёмные и светлые стороны!!

по-моему, сериалы с отпетыми гадами и невинными ангелами можно заносить в красную книгу :rofl:
куда бы ни зашла, везде про неоднозначность героев пишут, причем примерно одни и те же слова :D
мне иногда кажется, что это просто у зрителей отношение со временем поменялось
раньше мы сами воспринимали героев только как плохих и хороших, а сейчас стали сериально-грамотными ^^
году этак в 95-96, например, мы бы героев Корахе восприняли однозначно, хотя, может, ошибаюсь

Отредактировано shoy (27.05.2013 16:21)

+2

842

Девочки уже досматривают, а я двигаюсь вперед медленно-медленно. На работе завал, несмотря на приближающееся лето. Для просмотра остаются перерывы на обед и ужин ^^ Зато сколько событий в каждой серии! Как будто десять посмотрела. Ужасно волновалась, как же Корахе свою первую мессу отслужит. А все больше на него пялились - такого молоденького-молоденького голубоглазого пупсика :D  - чем слушали, что он там вещает.
Эх. какая шикарная сцена была, когда Клара пришла причащаться и они с Корахе впервые были так близко друг от друга, впервые посмотрели друг другу в глаза. Честно говоря, у Клары был такой взгляд, что я даже всплакнула. Давно меня кино так не трогало! Одинокая, хотя никто этого не замечает,  всё время в ожидании этого чуда, этого дня, когда наконец придет ОН - мужчина всей ее жизни, ее судьба, ее любовь, ее спаситель от серых будней и черной пустоты в сердце, которая просто убивает ее день за днем. Женщина, зовущая любовь... Женщина, которая не может жить без любви. Любовь - единственный смысл ее жизни. Она рождена для этого. Она рождена для одного единственного.... который наконец появился! Но эта любовь оказывается запретной. О нем даже думать нельзя... то есть можно, но она же об этом не знает. Обожаю такие истории! Если конец счастливый, конечно :rolleyes:

+6

843

sinyorita написал(а):

Женщина, зовущая любовь... Женщина, которая не может жить без любви. Любовь - единственный смысл ее жизни. Она рождена для этого. Она рождена для одного единственного.... который наконец появился! Но эта любовь оказывается запретной. О нем даже думать нельзя... то есть можно, но она же об этом не знает. Обожаю такие истории! Если конец счастливый, конечно

Танюш, ты даже не представляешь как ты близка к истине...Кларита тебя не разочарует, я уверена, а их история с падре точно не оставит равнодушной :love:

+1

844

А зачем Косте нужны три чаши? Для каких-то масонских ритуалов? Ой, ну до чего ж он на янки похож! Прямо махровый! И улыбка чисто голливудская! Еще и масон. Все богатые пиндосы масоны, править миром хотят :D . Вот уж и сделали бы Косту по сюжету выходцем из шша. Ну вылитый! ^^
А к чашам у него странное отношение. Это предметы культа, да еще вроде как ценные для него. Так почему же он их хранит в стрёмном стеклянном шкафчике, да еще и вместе с выпивкой? :dontknow:
Я так поняла, Аманда его любовница? Не запомнила еще, как зовут актрису, но нравится однозначно. Такая классическая злодеечка, рыжая бестия. Чем-то Джейн Александер напоминает!
Угораю на ее сыночка-дурачка. Вот уж славный божий одуванчик! "Вы тут всех покорили, падре! Даже шлюх!"

+2

845

sinyorita написал(а):

Я так поняла, Аманда его любовница? Не запомнила еще, как зовут актрису, но нравится однозначно. Такая классическая злодеечка, рыжая бестия. Чем-то Джейн Александер напоминает!

Нееет Аманда не злодейка :nope: Она безумно интересная героиня, наряду с Кларой и падре люблю ее.  Эта героиня нравится всем без исключения, она не может не понравится, она шикарная женщина :love:

sinyorita написал(а):

Угораю на ее сыночка-дурачка. Вот уж славный божий одуванчик! "Вы тут всех покорили, падре! Даже шлюх!"

Пипо классный, весь в маму, очень хороший, добрый и замечательный герой, а какая у него потом жена будет с дивным именем Муда :D

Отредактировано Вальчик (27.05.2013 21:14)

+2

846

Вальчик написал(а):

Нееет Аманда не злодейка

Наверное, я еще живу в 95-м, как сказала бы Оля, раз всех персов сразу рассортировала на две кучки :crazyfun: Аманда с Костой общается, в масонской ложе заседает. Вот я ее в злодейки и записала с первого взгляда. Если неправда - тем лучше. Негодяев тут и так достаточно. Зато никак не верится, что златокудрая Нюрка - девочка-плохишка! Хотя если опять же взять ту первую встречу в церкви и сравнить с Кларой... Анна, по-моему, по натуре хищница, захватчица. Пришла. Увидела. Моё должно быть и точка! И если надо для этого идти по трупам - коляской в асфальт закатаю, не моргнув глазом :hobo: .

+4

847

sinyorita написал(а):

Наверное, я еще живу в 95-м, как сказала бы Оля, раз всех персов сразу рассортировала на две кучки  Аманда с Костой общается, в масонской ложе заседает. Вот я ее в злодейки и записала с первого взгляда. Если неправда - тем лучше.

Неоднозначный персонаж да, с Костой общается да, в ордене была да, но она за все это заплатила сполна, ты еще не знаешь полностью ее историю.
Там кстати есть еще один герой, ты его уже видела-Фройлан Понсе, тоже неоднозначный персонаж, вот с ним некоторые сцены тебя будут напрягать, я думаю, но лично я их смотрела вполглаза :D

sinyorita написал(а):

Зато никак не верится, что златокудрая Нюрка - девочка-плохишка! Хотя если опять же взять ту первую встречу в церкви и сравнить с Кларой... Анна, по-моему, по натуре хищница, захватчица. Пришла. Увидела. Моё должно быть и точка! И если надо для этого идти по трупам - коляской в асфальт закатаю, не моргнув глазом  .

Вот ты сама Аньку охарактеризовала лучше некуда :cool:

+2

848

natadovalle написал(а):

Я переиграла слово "корахе", которое означает смелый!! Я хотела сказать, что Санто тоже порядочный смельчак!! :cool:

Понятно. :)

natadovalle написал(а):

И поверь, если бы она сама не захотела, не сделала бы!! :nope:

Мы часто думаем, что сами принимает то или иное решение, хотя на самом деле за нас это делают другие.

natadovalle написал(а):

А она уже поняла это и поэтому решила начать новую жизнь с Дарио!!

Лучше поздно, чем никогда. Надеюсь, она не заставит Дарио страдать.

natadovalle написал(а):

А ты представь, что я смотрю УЖ по телевизору, его же у нас показывали, но в районе 40х серий прервали!! Я тогда плевалась, сейчас безумно благодарна, эту нервотрёпку по ТВ я бы точно не выдержала!! %-)

А я смотрела «Украденные жизни» по телевизору. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Может это просто я вижу в людях хорошее??? :dontknow:

И в Косте есть что-то хорошее, и, может быть, в Норе (хотя мне трудно сказать, что в этой ненормальной есть светлого).

natadovalle написал(а):

С Орасио у них давние счёты, так что Корахе ударил со всей дури!! [взломанный сайт]

Перон сам испугался своих слов. :huh:

natadovalle написал(а):

Как это не то, просто одно лицо!! :crazyfun:  Таня, ты так классно подобрала кадры!! :cool:

Спасибо. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

natadovalle написал(а):

А вообще, да, конечно, Дарио во многом лучше Орасио!!

Дарио очень хороший, а Орасио меня бесит.

natadovalle написал(а):

Да, у некоторых людей путь очень длинный и тернистый!! ^^

У Анны этот путь полит слезами, болями родных ей людей. :'(

natadovalle написал(а):

Самый главный благой поступок Косты, он наконец избавил мир от этой заразы!! :mad:

Не может же он творить только зло, даже у такого нелюдя как Коста бывают просветления.

natadovalle написал(а):

А то что "их девочка" угомонилась и наконец-то стала улыбаться, это ничего так!! :disappointed:

Элиза смирилась с выбором Анны, приняла его, а вот Марсия – нет.
Улыбка Анны ненастоящая. Как каждая девочка в детстве она мечтала о сказочном принце, о свадьбе. Она воплощает в действительность свою мечту – выходит замуж. Но будет ли она счастлива? Сама Анна не знает ответа на этот вопрос. :(

natadovalle написал(а):

Самая большая ложь-это правда!!

Аксиома жизни: Если хочешь соврать — скажи правду! В нее никто не поверит. :glasses:

natadovalle написал(а):

И есть ещё Нэна, самое светлое в жизни Понсе!! И скоро ещё кое-кто появится!! ;)

Нэне самой сейчас очень плохо, из неё утешитель никудышный. :(

natadovalle написал(а):

Корахе незабываем!! :love:

Анна его любит своей странной любовью. %-)

natadovalle написал(а):

Она ещё припомнит Ане того милого старичка!! :'(

И правильно поступит. :dontcare:

Свернутый текст
natadovalle написал(а):

Но ничего, мало осталось, 10 серий, терпи!!

Мало и много одновременно, ведь впереди противостояние Коста – Корахе. o.O

shoy написал(а):

по-моему, сериалы с отпетыми гадами и невинными ангелами можно заносить в красную книгу :rofl:   
куда бы ни зашла, везде про неоднозначность героев пишут, причем примерно одни и те же слова  :D
мне иногда кажется, что это просто у зрителей отношение со временем поменялось
раньше мы сами воспринимали героев только как плохих и хороших, а сейчас стали сериально-грамотными ^^ 
году этак в 95-96, например, мы бы героев Корахе восприняли однозначно, хотя, может, ошибаюсь

90-ые годы были очень тяжёлыми: развал, нищета, голод, жизнь людей была беспросветно серой. Людям нужна была сказка, где абсолютно добрый герой побеждает абсолютно злого. Сериал «Богатые тоже плачут» произвёл настоящий фурор на территории бывшего СССР.
Сейчас жизнь изменялась, люди могут думать не только о хлебе насущном. Им стала интересна жизнь таких же людей, как они сами.

sinyorita написал(а):

Зато сколько событий в каждой серии!

При этом серии смотрятся легко, на одном дыхании. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

sinyorita написал(а):

Ужасно волновалась, как же Корахе свою первую мессу отслужит.

Стать священником – легкомысленный поступок со стороны Корахе, но с помощью Санто он справился, отслужил первую в своей жизни службу.

sinyorita написал(а):

А все больше на него пялились - такого молоденького-молоденького голубоглазого пупсика :D

У Корахе нестандартная для священнослужителей внешность. Женская часть населения Ла Крус была покорена падре Хуаном. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

sinyorita написал(а):

Но эта любовь оказывается запретной. О нем даже думать нельзя... то есть можно, но она же об этом не знает. Обожаю такие истории! Если конец счастливый, конечно :rolleyes:

Читая, светлая, настоящая любовь не может быть запретной. Кларе и Корахе понадобиться время, чтобы понять это.

sinyorita написал(а):

Не запомнила еще, как зовут актрису, но нравится однозначно.

Леонор Бенедетто.

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/OmXkf.jpg

sinyorita написал(а):

Анна, по-моему, по натуре хищница, захватчица. Пришла. Увидела. Моё должно быть и точка! И если надо для этого идти по трупам - коляской в асфальт закатаю, не моргнув глазом :hobo: .

Присоединяюсь к Валюше, ты очень точно охарактеризовала эту героиню.

Сто восьмидесятая серия.
Корахе сильно рисковал, т.к. за Кларой шёл Коста, но Клара в очередной раз спасла любимого.
Габриэль не удержался и поцеловал жену. :love:
http://s1.uploads.ru/t/NZRDw.png

Корахе пришёл к друзьям, у него есть план, как покончить с Костой. Клара готова поддержать любимого, если он согласиться принять её помощь. Клара выступила посредником, она передала Орасио требования Корахе.
Пришлось Мезине на время из шлюхи превратиться в Аманду Хауреги, чтобы ей позволили усыновить ребёнка. Не знаю почему, но мне было больно смотреть на Мезину, одетую в блузку и юбку Аманды. :'(
http://s1.uploads.ru/t/rTkDl.png

Орасио выведал у Понсе, где хранятся документы ордена. Коста был в гневе, когда узнал, что такими важными документами собирается завладеть его сын. :angry:
Марсия отравила Дарио: никто не имеет право любить Анну кроме неё. :mad:
Орасио пришёл на встречу и принёс документы. Вслед за сыном появился отец, Мануэль выстрелил в Орасио. o.O

Отредактировано Ata (27.05.2013 22:13)

+1

849

Ata написал(а):

Людям нужна была сказка, где абсолютно добрый герой побеждает абсолютно злого.

и раньше почти во всех сериалах герои были неоднозначные, я вот о чем писала
ну там кроме пары-тройки, типа Богатых

0

850

sinyorita написал(а):

А зачем Косте нужны три чаши?

Три чаши соединятся, и появится Странник, чья кровь обагрит землю и наступит Новое царство, где Царем мира и всея ЛаКрус станет неподражаемый мэр с Голливудской улыбкой)))

sinyorita написал(а):

Еще и масон. Все богатые пиндосы масоны

Бетанийцы, потому как Орден Бетании, а это по круче каких-то там Масонов, у них же нет в предводителях Мануэля, puta Его madre, Косты)))  ^^

sinyorita написал(а):

"Вы тут всех покорили, падре! Даже шлюх!"

Пипо  :love: Филиппе Игнасио))) Он замечательный, добрый и оооочень душевный герой, мамуля воспитала)))

Вальчик написал(а):

она шикарная женщина :love:

Аманда ещё и Лучшая в Аргентинских селениях МАМА)))

sinyorita написал(а):

Анна, по-моему, по натуре хищница

Эх.... А мне до сих пор кажется, что в Аните уживаются два начала - ангел и демон... Мать родила её, чтобы удержать рядом мужа, сбросила её на нянюшку, а Та и не приминула воспользоваться ситуацией... Вот и выросло то, что выросло...

+2

851

Прочитав сообщение Тани, я всё таки решила загрузить сюда свой клип, хоть и дала себе слово, что он останется только моим)
Здесь нет спойлеров, а только взгляды, намеки и сны)))
Почему страшно было выкладывать - Песня. Не многие дослушивают её даже до середины (и фанаты Кипелова тоже  o.O ), а я обожаю  :love: и с середины начинается самое интересное)))  Первый раз услышала и улетела, перед глазами стояла Нансюша и её Падре, вернее Глюк Падре)))Созрела идея)))
Надеюсь и Вам хоть немножечко понравится  :blush:

+10

852

Гессер написал(а):

Не многие дослушивают её даже до середины (и фанаты Кипелова тоже  o.O ), а я обожаю  :love: и с середины начинается самое интересное)))

А почему? Потрясная песня!!!!!!!!!!!!
Клип!!!!!!!!!!! Я как всегда вся в восторгах!!!!!!! Слова потрясающе к действу подходят!
Утащить можно?  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

+1

853

Нежный яд
Спасибо Ира!)))  :love:
Многие фаны Лер Саныча считают, что композиция старомодная))), это перепевка Арии Надира из оперы Ж. Бизе "Искатели жемчуга", ей больше 100 лет!))) Вот) Мне даже хотелось назвать клип " Ария Падре Хуана из оперы А. Суара "Падре Корахе"  ^^
Рада, что тебе понравилось  :jumping:
Утаскивай на здоровье))) Мне в радость)

+1

854

Гессер написал(а):

я всё таки решила загрузить сюда свой клип, хоть и дала себе слово, что он останется только моим)

Нельзя быть жадиной, как можно было не поделиться такой красотой. :question:  :blush:

Гессер написал(а):

Почему страшно было выкладывать - Песня. Не многие дослушивают её даже до середины (и фанаты Кипелова тоже  o.O ), а я обожаю :love:

Не знакома с творчеством Кипелова, но песня мне очень понравилась 8-)  (даже немного теперь жалею, что не пошла на концерт, когда он к нам приезжал).

Оля, прекрасный клип, очень хорошо подобраны кадры, очень красивое исполнение, всё так едино, гармонично. :love:

+1

855

Гессер написал(а):

Не многие дослушивают её даже до середины (и фанаты Кипелова тоже   ), а я обожаю   и с середины начинается самое интересное)))

Точно! Самое интересное! Ольчик, все твои работы шикарны. Эти слова банальны, но факт остается фактом. И эта работа (не хочется сказать просто "клип") только подтверждение. Идея и исполнение на высшем уровне, во второй половине так вообще :D
Умничка!

P.S. Ольчик, уже давно мы с "Ходячими" ждем тебе :crazyfun:

+1

856

Четвертый уже, на Валерь Саныча?  :glasses:
кто знает сколько у Оли еще чего для души припрятано... :whistle:
отличная песня 100 с лишним лет давности :music:

Гессер написал(а):

Надеюсь и Вам хоть немножечко понравится

Любимая олина фраза :D

Очень красивый клип в духе Корахе 8-)  Ты большая молодец, Ольга 8-)

+1

857

Гессер написал(а):

Прочитав сообщение Тани, я всё таки решила загрузить сюда свой клип, хоть и дала себе слово, что он останется только моим)
Здесь нет спойлеров, а только взгляды, намеки и сны)))
Почему страшно было выкладывать - Песня. Не многие дослушивают её даже до середины (и фанаты Кипелова тоже   ), а я обожаю   и с середины начинается самое интересное)))  Первый раз услышала и улетела, перед глазами стояла Нансюша и её Падре, вернее Глюк Падре)))Созрела идея)))
Надеюсь и Вам хоть немножечко понравится

Вот скромница-то, еще и припрятать ТАКОЙ клип собиралась :mad: (это я любя, не подумай чего http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  )))Посмотрела еще вчера вечером-ну оооооочень понравилось, на ночь вообще самое то :blush:  Песня необычная, никогда ее не слышала, но сюда очень интересно вписалась, получилось очень здорово, чувственно, а вместе с песней как-то невероятно завораживающе...Вообщем у меня как обычно-куча эмоций, а все слова куда-то делись :disappointed:  Ольчик, умничка :cool:
P.S А как ты полосочки в начале клипа делала, что это за эффект :blush: ?

+1

858

Спасиб, девчонки, за добрые слова) http://smile.zerk.ru/kolobok2/6.gif
Мне очень приятно, и в первую очередь, за любимого Отца Рока))), которому отвесили столько комплиментов дамы, не являющиеся его Фэнами))) Не думала, что в теме ЛА фильма, Его будут так расхваливать)

Ata написал(а):

Нельзя быть жадиной, как можно было не поделиться такой красотой.

Ну я же исправилась  :blush:

Ata написал(а):

Не знакома с творчеством Кипелова, но песня мне очень понравилась 8-)

А "Я свободен"?, мне кажется, что сие произведение звучало из каждого утюга и знакомо почти каждому))) Именно после исполнения этой композиции, к Нему в поклонники записались люди всех возрастов, от 7 и до 70))) если не слышала - настоятельно рекомендую)))

Ata написал(а):

даже немного теперь жалею, что не пошла на концерт, когда он к нам приезжал

В следующий раз тоже можно) Только лирики много не бывает, народ требует всплеска, когда можно хаером потрясти, и адреналином зарядиться)))

Кирюша написал(а):

Ольчик, уже давно мы с "Ходячими" ждем тебе :crazyfun:

Дождетесь!)))

shoy написал(а):

кто знает сколько у Оли еще чего для души припрятано...

Много.... А лени ещё больше........  8-)

Вальчик написал(а):

Песня необычная, никогда ее не слышала

В В.А исполнении ей 2 месяца от роду))) Так что не страшно!

Вальчик написал(а):

А как ты полосочки в начале клипа делала, что это за эффект

Вырезание форм (Cookie Cutter), самый первый вариант.
Там есть некоторые нюансы, найду в своей барахолке скринчики - скину в личку!)

СПАСИБО!

+2

859

shoy написал(а):

по-моему, сериалы с отпетыми гадами и невинными ангелами можно заносить в красную книгу :rofl:

По-моему уже тоже!! В сегодняшних сериалах в каждом герое есть много сторон!!

shoy написал(а):

мне иногда кажется, что это просто у зрителей отношение со временем поменялось

Может и ты права-мы выросли и мировоззрение во многом поменялось!! Многие вещи уже воспринимаются как норма!!

sinyorita написал(а):

. На работе завал, несмотря на приближающееся лето. Для просмотра остаются перерывы на обед и ужин ^^

А сериал затягивает так, что оторваться невозможно и работа, перерыв, обед и ужин начинают страдать!! :crazy:

sinyorita написал(а):

Одинокая, хотя никто этого не замечает,  всё время в ожидании этого чуда, этого дня, когда наконец придет ОН - мужчина всей ее жизни, ее судьба, ее любовь, ее спаситель от серых будней и черной пустоты в сердце, которая просто убивает ее день за днем.

Блин, как точно вы (кстати, можно на ты?? :blush: ) описали Клару!! По-моему ещё никто так не попадал в десятку от своих впечатлений о ней!! :cool:  :cool: 

sinyorita написал(а):

Обожаю такие истории! Если конец счастливый, конечно :rolleyes:

Конец очень счастливый, но неоднозначный, как и сам сериал!! :rolleyes:

sinyorita написал(а):

Это предметы культа, да еще вроде как ценные для него. Так почему же он их хранит в стрёмном стеклянном шкафчике, да еще и вместе с выпивкой? :dontknow:

Потому что выпивка для него тоже культ!! :crazyfun:  Да, Коста с этими чашами так понервничает, ну просто каждый раз по микроинфаркту!! :D

sinyorita написал(а):

Не запомнила еще, как зовут актрису, но нравится однозначно. Такая классическая злодеечка, рыжая бестия.

А вот здесь ошибочка!! Аманда не классическая злодеечка!! Но рыжая бестия точно, она самая, самая любимая, самая шикарная, сексуальная, роковая, ну просто женщина-вамп!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Актрису зовут Леонор Бенедетто!! Моя лапушка!! :love:  :love:

Вальчик написал(а):

Пипо классный, весь в маму, очень хороший, добрый и замечательный герой, а какая у него потом жена будет с дивным именем Муда :D

Пипо умнее многих здесь, хоть и с недостатком!! А Муда такая прикольная!! :rofl:

sinyorita написал(а):

Анна, по-моему, по натуре хищница, захватчица. Пришла. Увидела. Моё должно быть и точка! И если надо для этого идти по трупам - коляской в асфальт закатаю, не моргнув глазом :hobo: .

И опять попадание в десятку с описанием героини!!  :cool:  :cool: Да, Ана демон под лицом ангела, но ангел в ней тоже будет проявлять себя!!

Вальчик написал(а):

Фройлан Понсе, тоже неоднозначный персонаж, вот с ним некоторые сцены тебя будут напрягать, я думаю, но лично я их смотрела вполглаза :D

В силу некоторых физических особенностей актёра портится эстетика, да!! :hobo:  :D  Но для меня Понсе высшая степень врачебного профессионализма, только по психиатрии подкачал!!

Ata написал(а):

Мы часто думаем, что сами принимает то или иное решение, хотя на самом деле за нас это делают другие.

А у Аны всё своё: и решения, и мысли, и поступки, и бзики!! :playful:

Ata написал(а):

Лучше поздно, чем никогда. Надеюсь, она не заставит Дарио страдать.

Ну это смотря с какой стороны посмотреть!! ^^

Ata написал(а):

А я смотрела «Украденные жизни» по телевизору. :crazyfun:

От меня лично большой респект твоим нервам!! :|

Ata написал(а):

И в Косте есть что-то хорошее, и, может быть, в Норе (хотя мне трудно сказать, что в этой ненормальной есть светлого).

Тань, ты что!! В этой гадине вообще ничего светлого нету, она вся чёрная!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Ata написал(а):

Не может же он творить только зло, даже у такого нелюдя как Коста бывают просветления.

В виде убийств, но всё же бывают!!

Ata написал(а):

Но будет ли она счастлива? Сама Анна не знает ответа на этот вопрос. :(

Она очень для этого старается и у неё уже получается!!

Свернутый текст
Ata написал(а):

Мало и много одновременно, ведь впереди противостояние Коста – Корахе. o.O

Впереди жуть, но ты обязательно посмотри, хотя бы один раз!!

Ata написал(а):

Женская часть населения Ла Крус была покорена падре Хуаном. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

А вот мужской части он не очень понравился!! :crazyfun:

Ata написал(а):

Леонор Бенедетто.

Свернутый текст

Таняяяяяяя, какая красота, как ты здорово вырезала!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   А можно я поставлю себе на авку, если ты не против??? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif 

Ata написал(а):

Габриэль не удержался и поцеловал жену. :love:

А разве можно удержаться, ведь они так редко видятся!! :love:

Ata написал(а):

Не знаю почему, но мне было больно смотреть на Мезину, одетую в блузку и юбку Аманды. :'(

А мне было приятно, казалось, что Аманда незримо присутствует там и помогает Мезине!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ata написал(а):

Марсия отравила Дарио: никто не имеет право любить Анну кроме неё. :mad:

Я же говорила, она вернёт Ане зло!! :dontcare:  Жаль только, что пострадал Дарио!! :(

Ata написал(а):

Вслед за сыном появился отец, Мануэль выстрелил в Орасио. o.O

Вот и кончилась его любовь!!

Гессер написал(а):

где Царем мира и всея ЛаКрус станет неподражаемый мэр с Голливудской улыбкой)))

http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  Я Царь!!

Гессер написал(а):

у них же нет в предводителях Мануэля, puta Его madre, Косты)))  ^^

Оляяя!!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif   [взломанный сайт] 

Гессер написал(а):

Аманда ещё и Лучшая в Аргентинских селениях МАМА)))

Костяна на скаку остановит, в горящий орден войдёт!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Гессер написал(а):

А мне до сих пор кажется, что в Аните уживаются два начала - ангел и демон...

Давай, Оля, пиши, а то Ану вообще перестали уважать!! :P

Гессер написал(а):

Почему страшно было выкладывать - Песня. Не многие дослушивают её даже до середины

Да, песня специфическая и не думаю, что если бы наткнулась на неё в Youtube, то дослушала бы до конца!! Но падре и Клара и ты вместе с ними, Оля, творите чудеса и рождается вот такая красота!! :cool:  :cool:  :cool:  Спасибо!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

shoy
Оля, а кто это у тебя на аватарке, случаем не Андрес Паласиос??? :question:

+2

860

natadovalle написал(а):

Оля, а кто это у тебя на аватарке, случаем не Андрес Паласиос???

Он 8-)

+1

861

Гессер написал(а):

Вырезание форм (Cookie Cutter), самый первый вариант.
Там есть некоторые нюансы, найду в своей барахолке скринчики - скину в личку!)

Буду ждать, пасибки :blush:

natadovalle написал(а):

А сериал затягивает так, что оторваться невозможно и работа, перерыв, обед и ужин начинают страдать!!

У меня сон страдал :rofl:

natadovalle написал(а):

В силу некоторых физических особенностей актёра портится эстетика, да!!

Вот кстати я совсем даже не это имела ввиду :crazy:  Просто эти сцены на любителя :crazyfun:

+2

862

natadovalle написал(а):

А сериал затягивает так, что оторваться невозможно и работа, перерыв, обед и ужин начинают страдать!! :crazy:

Подписываюсь под этими словами. :yep:

natadovalle написал(а):

А у Аны всё своё: и решения, и мысли, и поступки, и бзики!! :playful:

Смотрю серии дальше: Анна всё больше меня шокирует. :O

natadovalle написал(а):

Ну это смотря с какой стороны посмотреть!! ^^

Мне эта фраза не сильно нравится. :huh:

natadovalle написал(а):

От меня лично большой респект твоим нервам!! :|

Я очень переживала, когда ссорились мои любимки (Пас и Хуан, Хосефина и Хуан, Клара и Корахе), тогда у меня нервы летели только так. :hobo:

natadovalle написал(а):

Тань, ты что!! В этой гадине вообще ничего светлого нету, она вся чёрная!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

Думала-думала, но ничего доброго в Норе не нашла, она стопроцентный отрицательный персонаж.

natadovalle написал(а):

Она очень для этого старается и у неё уже получается!!

Она делает хуже себе.

Свернутый текст
natadovalle написал(а):

Впереди жуть, но ты обязательно посмотри, хотя бы один раз!!

Постараюсь.

natadovalle написал(а):

А вот мужской части он не очень понравился!! :crazyfun:

Появился очень сильный конкурент. ^^

Свернутый текст
natadovalle написал(а):

Таняяяяяяя, какая красота, как ты здорово вырезала!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   А можно я поставлю себе на авку, если ты не против??? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

Спасибо тебе, что поделилась со мной такой шикарной фотографией. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Конечно можно. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

natadovalle написал(а):

А разве можно удержаться, ведь они так редко видятся!! :love:

Надеюсь, что всё плохое скоро останется позади, и Клара с Габриэлем смогут сполна насладиться друг другом. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif 

natadovalle написал(а):

А мне было приятно, казалось, что Аманда незримо присутствует там и помогает Мезине!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Аманда всегда незримо рядом. :)

Сто восемьдесят первая серия.
Какая всё-таки Орасио мразь. :mad:  Молодец Корахе, не растерялся, врезал и папаше, и его сынку, конечно, лучше, если бы прибил, но Санто остановил.
Клара нашла лучшее место, где спрятать бумаги – дом Косты, ведь там никто не будет их искать. :cool:
Нэна видела, как Клара прятала документы ордена, также она слышала разговор Мануэля и Орасио.
Анна поняла, что это Марсия хотела отравить Дарио. Она выгнала няньку из дома. Мужественный поступок со стороны Анны.
Понсе блистательно провёл операцию, он спас Мечу. Мне показалось, что доктор, которого привёз Ольмос Рей и который ассистировал во время операции, неровно дышит к Фройлану. :glasses:
Марсия пришла за помощью к Понсе. Фройлан выделил ей палату.
Судья «Малыш» отомстил Мезине. :crazyfun:  Они с Санто хотели усыновить грудничка, а им дали пятнадцатилетнего недоросля.
Корахе опять не думает, :canthearyou:  он в одиночку полез в дом Косты, чтобы достать бумаги. Мануэль его застукал, и Корахе не поздоровилось бы, но внезапно появилась полиция и арестовала Косту. Нэна, в который раз встаёт на сторону Корахе, она передала документы ордена в полицию.
Свадьба Дарио и Анны. Анна не похожа на себя, она другая какая-то. Никогда не видела такого платья на невесте, оно не то, что странное, а какое-то ненормальное: длинный рукав, спереди миллион пуговиц, даже шея закрыта. o.O
http://s1.uploads.ru/t/1KP8I.png

Сто восемьдесят вторая серия.
Для Анны весь праздник – одна большая пытка, ей стоит огромных сил делать вид, что она счастлива. :(
http://s1.uploads.ru/t/p28uW.png

Корахе рассказал Кларе про арест Косты.
Марсия своим появлением испортила праздник. :angry:
Хименес арестовал и Эскобара за то, что выпустил Косту из камеры. :cool:
Как раньше Аманда, так сейчас Пипо сумел найти правильные слова утешения и поддержки для Мезины: каждому ребёнку независимо от возраста нужна мама. :love:
Нэна подслушала разговор отца с Орасио, она теперь знает, что судью хотят подкупить, дабы освободить Косту.
Выбирают имя для малыша. :love:
http://s1.uploads.ru/t/AtW6Q.png

Нэна рассказала про сговор отца и Орасио Корахе. :cool:
Педро слетел с катушек полностью. Чтобы у Мечи отпали всякие подозрения на его счёт, он убил родного брата. :mad:
Какие же продажные полицейские. :mad:  Коста уже свободно гуляет по Ла Крус, он убил судью. o.O  :angry:  Понсе стал свидетелем преступления. Корахе слышал всё, что происходило в гостинице по телефону: перед этим он звонил судье и предупреждал его о грозящей опасности.

+1

863

Гессер написал(а):

Не думала, что в теме ЛА фильма, Его будут так расхваливать)

Удивительно, но сочетаются на первый взгляд не сочетаемые вещи. :)

Гессер написал(а):

А "Я свободен"?, мне кажется, что сие произведение звучало из каждого утюга и знакомо почти каждому)))

Знаю эту песню, но не знала, кто исполнитель. :dontknow:

Гессер написал(а):

Только лирики много не бывает, народ требует всплеска, когда можно хаером потрясти, и адреналином зарядиться)))

Иногда хочется немного сойти с ума. :crazyfun:

+1

864

natadovalle написал(а):

Давай, Оля, пиши, а то Ану вообще перестали уважать!

Да я ужО написала и не раз) Но у каждого уже давно сложилось свое мнение...
Могу повториться - Анюта не была для меня основным раздражителем, она очееень интересный перс, которому в голову могло прийти Всё, что угодно *Угодно как Дьяволу, так и Богу...), правда её хотелось пристрелить, утопить, задушить, сжечь и это все одновременно :crazyfun: но как же безумна была она в своей Любви!
Она причиняла зло, но и в Способности Падре верила, как никто! Мухи же улетели)
Анита молилась Богу-Падре, и пусть только ей это было нужно и только для себя она старалась, но результат на лицо.
В то время, как другое Зло, как последняя идиоТос, посыпала себя сахарком, чтоб эти самые мухи сожрали Её, а не весь город. Надо было так и сделать, два зайца одним выстрелом - Норке хана, а значит и проблем меньше, и мухи сразу б сдохли от яда)))

natadovalle написал(а):

Да, песня специфическая и не думаю, что если бы наткнулась на неё в Youtube, то дослушала бы до конца!! Но падре и Клара и ты вместе с ними, Оля, творите чудеса и рождается вот такая красота!! :cool:  :cool:  :cool:  Спасибо!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Тебе, Ира, muchas gracias )))  8-)

Ata написал(а):

Иногда хочется немного сойти с ума. :crazyfun:

Иногда и Много сойти хочется) И даже иногда получается, главное, чтобы без последствий и в кругу соратников)))

ЗЫ)

Пас Мартинес и Кораховцы поют хором любимую песню) Красиво сделано.
Кажется, в темке этого видео не было)

+5

865

Вальчик написал(а):

У меня сон страдал :rofl:

Ой, извините, про сон совсем забыла!! Да, сон тоже основательно страдает!!

Вальчик написал(а):

Вот кстати я совсем даже не это имела ввиду :crazy:  Просто эти сцены на любителя :crazyfun:

Ну любят двое друг друга!! A quien le importa, que sexo у них!! :crazyfun:  Нет, конечно, это не всем приятно, согласна!!

Ata написал(а):

Смотрю серии дальше: Анна всё больше меня шокирует. :O

Даже больше, чем когда была плохой?? :question:

Ata написал(а):

Мне эта фраза не сильно нравится. :huh:

Уж какая есть!! :dontknow:

Ata написал(а):

Я очень переживала, когда ссорились мои любимки (Пас и Хуан, Хосефина и Хуан, Клара и Корахе), тогда у меня нервы летели только так. :hobo:

Ссора-это пустяк, после ссор бывают очень сладкие примирения!! :love:  А вот безвозвратная потеря-это страшно!! :'(

Ata написал(а):

Думала-думала, но ничего доброго в Норе не нашла, она стопроцентный отрицательный персонаж.

И при этом большое спасибо Мерседес Фуньес-она шикарно воплотила эту гадюку в жизнь!! :cool:

Ata написал(а):

Появился очень сильный конкурент. ^^

Высокий блондин с голубыми глазами!! :love:  И по фиг, что он священник!! :P

Ata написал(а):

Надеюсь, что всё плохое скоро останется позади, и Клара с Габриэлем смогут сполна насладиться друг другом. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif

Скоро, Тань, через семь серий!! :D

Ata написал(а):

Аманда всегда незримо рядом. :)

Вот да, она всегда там присутствует, в каждой сцене, её много вспоминают!! Леонор там основательно полюбилась съёмочной группе, наверное!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ata написал(а):

Клара нашла лучшее место, где спрятать бумаги – дом Косты, ведь там никто не будет их искать. :cool:

Ну как Косте придёт в голову мысль, что документы рядом, рукой подать!! :crazy:  Молодец Клара!!

Ata написал(а):

Мне показалось, что доктор, которого привёз Ольмос Рей и который ассистировал во время операции, неровно дышит к Фройлану. :glasses:

Не показалось, Танюш, так и есть!! Тили-тили-тесто, жених и невеста!! :playful:

Ata написал(а):

Марсия пришла за помощью к Понсе. Фройлан выделил ей палату.

Ну вот, как его не любить, он даже гадинам помогает!! :(

Ata написал(а):

Они с Санто хотели усыновить грудничка, а им дали пятнадцатилетнего недоросля.

С этим сыном такая трогательная сцена потом будет!!

Ata написал(а):

Нэна, в который раз встаёт на сторону Корахе, она передала документы ордена в полицию.

Она мстит за Лаутаро и хочет освободиться от Косты!! :cool:

Ata написал(а):

Никогда не видела такого платья на невесте, оно не то, что странное, а какое-то ненормальное: длинный рукав, спереди миллион пуговиц, даже шея закрыта. o.O

А мне понравилось, очень оригинальное и Ане шло!! Тогдашняя мода!!

Ata написал(а):

каждому ребёнку независимо от возраста нужна мама. :love:

ППКС!! Мы всегда остаёмся детьми для своих родителей!!

Ata написал(а):

Нэна подслушала разговор отца с Орасио, она теперь знает, что судью хотят подкупить, дабы освободить Косту.

Понсе всё ещё хочет спасти Косту, услать его подальше от города!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ata написал(а):

Чтобы у Мечи отпали всякие подозрения на его счёт, он убил родного брата. :mad:

Ты дальше смотри, там похлеще убийство будет!! %-)

Ata написал(а):

Коста уже свободно гуляет по Ла Крус, он убил судью. o.O  :angry:

Это город Косты и всегда так будет, пока он не исчезнет!! ^^

Ata написал(а):

Иногда хочется немного сойти с ума. :crazyfun:

Толика безумия толкает нас на первый шаг, а последующие уже легко сделать!! ;)

Гессер написал(а):

Да я ужО написала и не раз) Но у каждого уже давно сложилось свое мнение...
Могу повториться - Анюта не была для меня основным раздражителем, она очееень интересный перс, которому в голову могло прийти Всё, что угодно *Угодно как Дьяволу, так и Богу...), правда её хотелось пристрелить, утопить, задушить, сжечь и это все одновременно :crazyfun: но как же безумна была она в своей Любви!
Она причиняла зло, но и в Способности Падре верила, как никто! Мухи же улетели)
Анита молилась Богу-Падре, и пусть только ей это было нужно и только для себя она старалась, но результат на лицо.
В то время, как другое Зло, как последняя идиоТос, посыпала себя сахарком, чтоб эти самые мухи сожрали Её, а не весь город. Надо было так и сделать, два зайца одним выстрелом - Норке хана, а значит и проблем меньше, и мухи сразу б сдохли от яда)))

Ой, Оля, ты как бы мои мысли прочитала!! Действительно, Нора для меня была красной тряпкой весь сериал!! :mad:  Боже, как я была благодарна Косте за его три выстрела!! :cool:  :cool:  :cool:  А вот за Аной было реально интересно наблюдать, какую сторону выберет на этот раз??!! Правда два раза её хотелось

Гессер написал(а):

пристрелить, утопить, задушить, сжечь и это все одновременно

http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Гессер написал(а):

Тебе, Ира, muchas gracias )))  8-)

De nada, querida!! http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 

Гессер написал(а):

Иногда и Много сойти хочется) И даже иногда получается, главное, чтобы без последствий и в кругу соратников)))

Девочки, приглашаю к нам, курс 24 дня, вылечим всех!! Правда, есть один нюанс, нужна местная прописка!!

Гессер написал(а):

Пас Мартинес и Кораховцы поют хором любимую песню) Красиво сделано.
Кажется, в темке этого видео не было)

Это из fiest-ы по случаю окончания вырезано!! Классное видео и как потом все в конце обнимаются!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+3

866

Гессер написал(а):

Иногда и Много сойти хочется) И даже иногда получается, главное, чтобы без последствий и в кругу соратников)))

С друзьями веселей и надёжней. ;)

natadovalle написал(а):

Даже больше, чем когда была плохой?? :question:

Я не понимаю её поступков: зачем она вышла замуж, если для неё это пытка. :canthearyou:  Если она хотела быть счастливой, то должна была уехать из Ла Крус и начать новую жизнь на новом месте среди других людей.

natadovalle написал(а):

А вот безвозвратная потеря-это страшно!! :'(

Главных героев не убивают.

natadovalle написал(а):

И при этом большое спасибо Мерседес Фуньес-она шикарно воплотила эту гадюку в жизнь!! :cool:

В этом сериале все актёры очень хорошо сыграли свои роли. 8-)

natadovalle написал(а):

Высокий блондин с голубыми глазами!! :love:

Корахе нельзя назвать красавцем, но есть в нём что-то завораживающее. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

natadovalle написал(а):

Скоро, Тань, через семь серий!! :D

Спасибо, т.е. придётся ждать финальных титров. :tired:  :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Леонор там основательно полюбилась съёмочной группе, наверное!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

А разве может быть как-то по-другому? :question:

natadovalle написал(а):

Не показалось, Танюш, так и есть!! Тили-тили-тесто, жених и невеста!! :playful:

Понсе не одинок в своих пристрастиях. ^^

natadovalle написал(а):

Ну вот, как его не любить, он даже гадинам помогает!! :(

Марсия переживает такое же горе как и Фройлан: он потерял Нору, она – Анну.

natadovalle написал(а):

С этим сыном такая трогательная сцена потом будет!!

Ты про разговор с Санто?

natadovalle написал(а):

Она мстит за Лаутаро и хочет освободиться от Косты!! :cool:

Да, такая же правдоискательница как Клара.

natadovalle написал(а):

А мне понравилось, очень оригинальное и Ане шло!! Тогдашняя мода!!

Анна в этом платье зашторенная была.

natadovalle написал(а):

Ты дальше смотри, там похлеще убийство будет!! %-)

Обрадовала. :tired:

natadovalle написал(а):

Это город Косты и всегда так будет, пока он не исчезнет!! ^^

Ты права, пока Коста жив, ничего не изменится.

natadovalle написал(а):

Толика безумия толкает нас на первый шаг, а последующие уже легко сделать!! ;)

Иногда и одного шага достаточно. :D

natadovalle написал(а):

Девочки, приглашаю к нам, курс 24 дня, вылечим всех!! Правда, есть один нюанс, нужна местная прописка!!

Спасибо за приглашение. :crazyfun:

Сто восемьдесят третья серия.
Коста сбежал с бумагами, :mad:  а Понсе Хименес арестовал.
Элиза убивает меня, она верит Косте. Как можно быть такой наивной и такой дурой. :canthearyou:
Марсия упала в обморок, Анна поехала к ней в больницу.
Понсе присоединился к Косте и к Эскобару, теперь они делят одну камеру на троих. :crazyfun:
Корахе приютил Америко. :cool:
Доктор сказал Анне, что Марсия тяжело больна, у неё опухоль. :(
Коста, мразь последняя, урод человеческий, негодяй, подлец, он толкнул Клару. :mad:  Клара пришла к Понсе, чтобы попытаться достучаться до его совести, а эта сволочь ударила её. :mad:
Кларе плохо, её знобит, открылось кровотечение. o.O  Клара призналась Корахе про Косту.
Понсе правильно сказал Мануэлю, что если ребёнок умрёт, то Корахе его убьёт. :angry:
http://s1.uploads.ru/t/AMiga.png

Габриэль в отчаянии, :'(  Пипо успокаивает брата: «Мама с нами, она рядом, она любит тебя, она непременно спасёт внука».
Коста, мразь, пьёт виски у себя в кабинете и жжёт документы. :mad:  После этот негодяй пришёл в дом Хауреги. Он пробрался в ванну и убил Америко, :mad:  думая, что это Корахе. Санто услышал странные звуки и прибежал, но было уже поздно. Санто врезал Косте, тот, падая, ударился головой об умывальник.
Анна пришла к сестре. Корахе настороженно отнёся к визиту Анны, он просил её уйти. Габриэль уже не надеется, что ребёнок выживет. :(  Анна верит в чудодейственную силу падре Корахе, она начинает молиться.
http://s1.uploads.ru/t/B1gdj.png

Габриэль с Кларой присоединяются к Анне. Господь услышал взывающих к нему о помощи. :love:  Первым Пипо, а потом Габриэль, Клара и Анна услышали музыку. :)
http://s1.uploads.ru/t/p2on5.png

http://s1.uploads.ru/t/RnBaT.png

Непонятно как, но зазвучала любимая мелодия Аманды: она спустилась на землю спасти внука. :)  Боль у Клары прошла. Аманда вернулась на небо: в комнате колыхнулись занавески.
«Спасибо, мама!» :love:
http://s1.uploads.ru/t/8CTlr.png

Сто восемьдесят четвёртая серия.
Пипо: «Пошли мне знак». И музыка смолкла. :)
«Спасибо, мама!» :love:
http://s1.uploads.ru/t/m6J4r.png

Хименес обнаружил, что Косты нет в камере.
Пока Корахе с Санто пытались дозвониться в больницу и полицию, Коста сбежал. :angry:
Понсе, зная обо всех преступления Косты, будет до последнего защищать человека, которого любит. Фройлан с вызовом сказал Хименесу, что любит Мануэля Косту. :dontcare:  Инспектор вынужден был принять тот факт, что нельзя ничего добиться от Понсе. :disappointed:
Коста пришёл к Тете на телефонную станцию.
Габриэль с Кларой благодарны Анне за спасение малыша. Анна, наверно впервые в жизни, сделала доброе дело, она помогла просто так, не ради собственной выгоды. Клара Габриэлю: «Бедная Анна, она никогда тебя не забудет». :(
http://s1.uploads.ru/t/SVv34.png

Редкая минута покоя. :love:
http://s1.uploads.ru/t/8YknM.png

У Косты очередная бредовая идея, которая возникла у него после слов Понсе: «Корахе с Хименесом не оставят тебя в покое пока ты жив». %-)
Анна привела Марсию домой. Она рассказала матери о болезни Марсии.
Корахе требует от мэра принять меры против Косты: «Хватит жаловаться, встань с дивана, приди в себя». Золотые слова, интересно они подействуют на Орасио? :question:
Любимые. :love:
http://s1.uploads.ru/t/rtU5J.png

Весело Санто и Мезине с их сынком. :rofl:  Пришлось новоиспеченному отцу поговорить с Хавином. Санто сам вырос в приюте, он знает, что испытывает сидящий перед ним пятнадцатилетний парень. Санто открыл Хавину своё сердце, ребёнок поверил в искренность чувств приёмных родителей и согласился остаться. :)
Орасио назначил награду тому, кто укажет местонахождение его отца.
К Педро приехала мать. :huh:  Меча, которая случайно проходила мимо дверей его номера, просит познакомить их.
Элиза продала гостиницу. :|
Народ во главе с Корахе требует от Орасио предпринять более активные меры по поимке Косты.

+1

867

Ata написал(а):

С друзьями веселей и надёжней. ;)

Коллективное сумасшествие!! :rofl:

Ata написал(а):

Если она хотела быть счастливой, то должна была уехать из Ла Крус и начать новую жизнь на новом месте среди других людей.

Понимаешь, она не только хотела быть счастливой самой, но и подарить чуточку счастья тем, кто несмотря ни на что продолжал её любить!! :love:

Ata написал(а):

Главных героев не убивают.

Убивают и очень даже-Аманда!! :'(

Ata написал(а):

Корахе нельзя назвать красавцем, но есть в нём что-то завораживающее. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Мне всегда нравились мужчины-не красавцы, но с искрой, с пламенем!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Но от Араны, повторюсь, не балдею!!

Ata написал(а):

А разве может быть как-то по-другому? :question:

Может-во время Наследников, который продюсировал также Суар, роль Леонор основательно испортили, спасала только её игра!! И она высказала своё недовольство!! А после её ухода из сериала персонаж вспомнили в сериале от силы раза два!! :dontcare:

Ata написал(а):

Понсе не одинок в своих пристрастиях. ^^

Ни Понсе, ни Джино, ни Паскули-всем находится пара!! :crazy:

Ata написал(а):

Ты про разговор с Санто?

И про это, и с Мезиной случай будет!! ;)

Ata написал(а):

Да, такая же правдоискательница как Клара.

Просто нет той напористости, Нэна мягкая!!

Ata написал(а):

Иногда и одного шага достаточно. :D

Потом ролики и санки сами довозят!!

Ata написал(а):

Элиза убивает меня, она верит Косте. Как можно быть такой наивной и такой дурой. :canthearyou:

А так легче жить, типо я не от мира сего, вся такая правильная, воздушная, неземная, что с меня взять!! :x

Ata написал(а):

Понсе присоединился к Косте и к Эскобару, теперь они делят одну камеру на троих. :crazyfun:

Косте всегда везёт на сокамерников!! :D

Ata написал(а):

Коста, мразь последняя, урод человеческий, негодяй, подлец, он толкнул Клару. :mad:

Да ты что, его дети совсем не интересуют, после того, как он убил Лаутаро, не один ребёнок не имеет право на жизнь!! :mad:

Ata написал(а):

Понсе правильно сказал Мануэлю, что если ребёнок умрёт, то Корахе его убьёт. :angry:

И вот сейчас я верю, что действительно убьёт!!

Ata написал(а):

Санто врезал Косте, тот, падая, ударился головой об умывальник.

Но так как голова у него крепкая, то Коста отделался лёгким испугом!! ^^

Ata написал(а):

Непонятно как, но зазвучала любимая мелодия Аманды: она спустилась на землю спасти внука. :)  Боль у Клары прошла. Аманда вернулась на небо: в комнате колыхнулись занавески.

Такой потрясающий момент: мать приходит, чтобы спасти ребёнка сына!! Материнская сила и молитва самая мощная на свете!! http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 

Ata написал(а):

Пипо: «Пошли мне знак». И музыка смолкла. :)
«Спасибо, мама!» :love:

Аманда снова помогла, чтобы сотворилось чудо!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Ata написал(а):

Фройлан с вызовом сказал Хименесу, что любит Мануэля Косту. :dontcare:  Инспектор вынужден был принять тот факт, что нельзя ничего добиться от Понсе. :disappointed:

Понсе наконец-то нашёл в себе силы признаться об этом во всеуслышание!! А не добиться, потому что он и сам не знает, куда отправился этот мерзавец!! :dontknow:

Ata написал(а):

Клара Габриэлю: «Бедная Анна, она никогда тебя не забудет». :(

Увы, горькая правда!!

Ata написал(а):

Золотые слова, интересно они подействуют на Орасио? :question:

Куда там?? Орасио только по мелкому пакостить умеет, а пойти против отца хватило смелости и сил только у Лаутаро!! :'(

Ata написал(а):

Весело Санто и Мезине с их сынком. :rofl:

Да уж, нескучно!! :crazyfun:

Ata написал(а):

Санто открыл Хавину своё сердце, ребёнок поверил в искренность чувств приёмных родителей и согласился остаться. :)

Меня тронуло, как он рассказывал про субботы и про ожидание!! :(

Ata написал(а):

Орасио назначил награду тому, кто укажет местонахождение его отца.

Орасио и Элиза выбирают путь наименьшего сопротивления!! :disappointed:

+1

868

natadovalle написал(а):

Убивают и очень даже-Аманда!! :'(

Я имела в виду главную пару.

natadovalle написал(а):

Может-во время Наследников, который продюсировал также Суар, роль Леонор основательно испортили, спасала только её игра!! И она высказала своё недовольство!! А после её ухода из сериала персонаж вспомнили в сериале от силы раза два!! :dontcare:

Похожая ситуация была у Солиты в «Секретах любви».

natadovalle написал(а):

Ни Понсе, ни Джино, ни Паскули-всем находится пара!! :crazy:

И это прекрасно. 8-)

natadovalle написал(а):

И про это, и с Мезиной случай будет!! ;)

Сын растрогал свою приёмную маму, он подрался с местными из-за того, что те обозвали его мать шлюхой.

natadovalle написал(а):

Просто нет той напористости, Нэна мягкая!!

Из-за своей мягкости Нэна не раз страдала.

natadovalle написал(а):

Потом ролики и санки сами довозят!!

Спасибо за вашу доброту. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

А так легче жить, типо я не от мира сего, вся такая правильная, воздушная, неземная, что с меня взять!! :x

Ей хочется просто быть любимой. В браке с Алехандро она не была счастлива: спустя несколько лет после замужества муж стал ей изменять. Дочери выросли, и она решила подумать о себе. Но зачем надо было связываться с Костой, неужели нельзя было найти лучшего предмета для обожания. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Но так как голова у него крепкая, то Коста отделался лёгким испугом!! ^^

Понсе сказал, что у него сотрясение.

natadovalle написал(а):

Такой потрясающий момент: мать приходит, чтобы спасти ребёнка сына!! Материнская сила и молитва самая мощная на свете!! http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

У меня на глазах были слёзы, когда смотрела этот момент. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

natadovalle написал(а):

Аманда снова помогла, чтобы сотворилось чудо!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Чудо сотворил Бог через Аманду. :)

natadovalle написал(а):

Понсе наконец-то нашёл в себе силы признаться об этом во всеуслышание!!

Фройлан далеко зашёл, он открыто поддерживает убийцу. Признавшись в любви к Мануэлю Косте, он дал объяснение своим поступкам.

natadovalle написал(а):

Куда там?? Орасио только по мелкому пакостить умеет, а пойти против отца хватило смелости и сил только у Лаутаро!! :'(

Как можно быть таким слабаком. :canthearyou:

Сто восемьдесят пятая серия.
Коста при поддержке Понсе и Тете инсценировал свою собственную смерть. :mad:  Все веселятся, Мезина закатила в «Буо» грандиозный праздник. Один Корахе чувствует, что здесь что-то не так.
На похоронах Понсе вынужден был признаться Орасио, что его отец жив.
Педро Ольмос Рей убил собственную мать, боясь, что она выдаст его тайну. o.O  :mad:
Корахе привёл людей в дом Косты: Мануэль не заслужил того, чтобы покоиться среди тех, кого он убил.

Сто восемьдесят шестая серия.
Сняли крышку – гроб оказался пустым. :huh:  Все занялись поисками Косты, а Мануэль пришёл к Элизе. Этому негодяю не получилось обмануть несчастную женщину. :dontcare:  Элиза выстрелила в Косту, но промазала и ранила свою младшую дочь. :(
Мезина с Хавином напились, :D  их веселье прервал приход Санто с Нэной, они рассказали, что Коста жив.
Меча согласилась уехать вместе с Ольмосом. %-)
Единственный светлый момент во всей серии: Нэна беременна, она ждёт ребёнка от Лаутаро. :jumping:
http://s1.uploads.ru/t/VfpdR.png

У Орасио истерика. %-)
http://s1.uploads.ru/t/l4LuG.png

Коста смастерил крест. o.O  Понсе не будет нарушать слово, данное Аманде: «Я не отдам тебе Странника, Мануэль». :dontcare:
http://s1.uploads.ru/t/sjqHo.png

+1

869

Ata написал(а):

Сын растрогал свою приёмную маму, он подрался с местными из-за того, что те обозвали его мать шлюхой.

Мезина сначала решила его отругать, но когда узнала причину, то растрогалась и обняла сына!! 8-)  Он мне напомнил этим поступком Пипо!!

Ata написал(а):

Из-за своей мягкости Нэна не раз страдала.

Клара тоже страдала и отнюдь не из-за мягкости!! Да, не повезло обеим с сёстрами!! %-)

Ata написал(а):

Спасибо за вашу доброту. :crazyfun:

А иногда и скорая помощь с полицией!! :rofl:

Ata написал(а):

Но зачем надо было связываться с Костой, неужели нельзя было найти лучшего предмета для обожания. :canthearyou:

Вот, это главный вопрос дня!! И потом, если хочется быть любимой, то надо сначала самой дарить любовь и не ждать подарков!! ^^

Ata написал(а):

Фройлан далеко зашёл, он открыто поддерживает убийцу. Признавшись в любви к Мануэлю Косте, он дал объяснение своим поступкам.

Просто его достало всё это и то, что он не может забыть Косту, и то, что каждый норовит помахать ему этим, и то, что каждый спрашивает "а почему", "а зачем"?? Вот он и выдал, чтобы всем всё сталo понятно и стало чуточку легче жить!! :(

Ata написал(а):

Коста при поддержке Понсе и Тете инсценировал свою собственную смерть. :mad:

Кого-то напомнил, правда?? :P  Однако наш лапушка-гений всё сделал один!! :dontcare:

Ata написал(а):

Один Корахе чувствует, что здесь что-то не так.

Конечно, Коста не попрощался, не пришёл в последний раз его проклясть!! :crazyfun:

Ata написал(а):

Педро Ольмос Рей убил собственную мать, боясь, что она выдаст его тайну. o.O  :mad:

Это каким надо быть извращенцем, чокнутым и гадом, чтобы поднять руку на собственную мать??!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Ata написал(а):

Элиза выстрелила в Косту, но промазала и ранила свою младшую дочь. :(

Блин, она даже стрелять не умеет, не то что Аманда: на два миллиметра налево от Косты и прямо в Аройо!! :cool:  :love:  Но спасибо Элизе хотя бы за попытку!!

Ata написал(а):

Мезина с Хавином напились, :D

Хорошо мамуля сына воспитывает!! :D

Ata написал(а):

Меча согласилась уехать вместе с Ольмосом. %-)

Непротивление злу насилием.................., чтобы остаться живой!! :huh:

Ata написал(а):

Нэна беременна, она ждёт ребёнка от Лаутаро. :jumping:

Лаутаро безвозвратно ушёл, но оставил частичку себя!! :)

Ata написал(а):

Понсе не будет нарушать слово, данное Аманде: «Я не отдам тебе Странника, Мануэль». :dontcare:

Да, Понсе держится, но его заставят, причём весьма жестоким образом!! :mad:

+1

870

natadovalle

Ира, новая авка просто супер!Леонор бесподобна :cool:

+1

871

natadovalle написал(а):

Мезина сначала решила его отругать, но когда узнала причину, то растрогалась и обняла сына!! 8-)

Никто и никогда её так не защищал.

natadovalle написал(а):

Да, не повезло обеим с сёстрами!! %-)

Особенно Нэне. Анна хоть раскаялась.

natadovalle написал(а):

И потом, если хочется быть любимой, то надо сначала самой дарить любовь и не ждать подарков!! ^^

Элиза любила мужа, а он ей изменял.

natadovalle написал(а):

Вот он и выдал, чтобы всем всё сталo понятно и стало чуточку легче жить!! :(

Понсе избавился от груза тайны, которая тяготил его много лет.

natadovalle написал(а):

Кого-то напомнил, правда?? :P  Однако наш лапушка-гений всё сделал один!! :dontcare:

Да. :yep:

natadovalle написал(а):

Это каким надо быть извращенцем, чокнутым и гадом, чтобы поднять руку на собственную мать??!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

Педро больной. %-)

natadovalle написал(а):

Блин, она даже стрелять не умеет

Элиза стреляла с закрытыми глазами.

natadovalle написал(а):

Лаутаро безвозвратно ушёл, но оставил частичку себя!! :)

Нэна не одна, ей есть, кого любить, о ком заботиться. :)

natadovalle написал(а):

Да, Понсе держится, но его заставят, причём весьма жестоким образом!! :mad:

Коста последняя мразь. http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Сто восемьдесят седьмая серия.
Орасио нашёл решение всех проблем – самоубийство, он выстрелил в себя на глазах Клары и Корахе. :canthearyou:  Клара считает себя виноватой в том, что сделал с собой Орасио, она собирается ухаживать за ним. Корахе сердится. Из-за этого придурка Габриэль поссорился с Кларой. :(
Под угрозой смерти Понсе пообещал Косте привести Странника. o.O
Санто обнаружил кровь на том месте, где стояла машина Ольмос Рея. Он понял, что Педро жив, а значит Мече грозит беда. o.O
Анна попросила Марсию сделать вид, что ей плохо, чтобы у неё был повод остаться.
Эскобар, который всё потерял, стал верным слугой Косты. :angry:
Понсе пришёл поговорить с Корахе, но появление Санто помешало им. Фройлан не решился выдать Мануэля. :disappointed:  Нэна догнала отца, она сказала ему, что беременна. :)
Эскобар похитил Нэну. :mad:  Слова Нэны, что она ждёт ребёнка от его сына, не возымели никакого действия на Косту. :mad:
Анна пришла исповедаться к своему падре Хуану: «Я уже поняла, что ей с тобой суждено встретить старость. Береги её и ребёнка. Убей Косту, обезопась себя и своих близких. Я всеми силами старалась вычеркнуть тебя из сердца, но не смогла. Я буду любить тебя до самой смерти и даже после. Я не эгоистка, я помогу тебе обрести счастье с сестрой. Это моя судьба. Только тогда я смогу уйти с миром». :'(
http://s1.uploads.ru/t/MbAzp.png

Рок: машина, в которой ехали Меча с Педро, поломалась в дороге. Мерседес, ища в багажнике отвёртку, обнаружила в сундуке труп. Педро, целясь в Мечу: «Ты всё испортила, у меня нет выбора». o.O  Но девушка не собиралась так легко сдаваться, она ударила убийцу и побежала в лес. Санто обнаружил машину Педро, он услышал крик Мечи и побежал на него. В момент, когда Педро собирался убить Мерседес, Санто выстрелил в Ольмоса. :dontcare:
Понсе прощался с доктором Вильяром, когда Дарио принёс письмо, переданное Эскобаром, в нём была прядь волос Нэны и записка. Понсе вынужден был нарушить клятву, данную Аманде. :dontcare:  На одной чаше весов была жизнь его дочери и внука, а на другой – жизнь Странника.
Понсе пришёл в дом Хауреги, он обещает Габриэлю отвести его к Мануэлю Косте. o.O
Дарио рассказал Кларе и Анне про письмо, которое получил Понсе. Сложив все факты, стало понятно, что Коста похитил Нэну, и Понсе предал Корахе, он сдал Странника Мануэлю. o.O
Корахе: «Предатель».
Понсе: «Прости, меня вынудили».
http://s1.uploads.ru/t/2BgKa.png

Сто восемьдесят восьмая серия.
Коста избивает Странника плетьями. :mad:
Меча взяла у Педро пистолет и всадила в него всю обойму. Этот человек дважды предал её. Меча, когда выходила замуж за Педро, не слушала друзей, которые предостерегали её, она не слушала их, когда сблизилась с так называемым братом Педро Сантьяго. Мерседес дважды наступила на одни и те же грабли. Чтобы избавиться от наваждения по имени Педро Ольмос Рей, она собственноручно его убила.
Анна успокаивает сестру: «Он необыкновенный человек, сам Господь его бережёт».
Санто, узнав, что Коста похитил Корахе, собирает людей для поисков.
Коста привязал Корахе к лошади. :mad:
Коста: «Последнее желание?»
Корахе: «Кольцо верни».
Коста: «Ты ещё думаешь о ней».
Но кольцо вернул, одел Корахе на палец.
Ни Понсе, ни Нэне, ни Пипо не удалось уговорить Орасио помочь спасти Корахе. :canthearyou:
Понсе пришёл в дом Хауреги просить прощение. Одна Мезина жалеет и понимает Фройлана. :(
http://s1.uploads.ru/t/nYj4H.png

Элиза: «Мужчина, который вас разлучил, вас и помирил». :)
http://s1.uploads.ru/t/Va5G3.png

Элиза с Дарио уезжают.
Мезина не успела побыть матерью, как уже станет бабушкой. :crazyfun:
Конь устал, а Корахе жив.
Габриэль: «Убей меня, Коста, но прояви сострадание к Кларе и к её ребёнку». Коста забрал обручальное кольцо, он подбросил его Кларе. :mad:  Бедная женщина думает, что её любимый мёртв. :'(
Коста надел на Странника терновый венец и распял на кресте.
Габриэль: «Господи, не оставь меня».

Сто восемьдесят девятая серия (заключительная).
Анна снова и снова убеждает Клару, что Корахе жив. Анна: «Я помогу спасти Корахе и спасу себя».
Габриэль: «Мама, помоги, не дай мне умереть, я не хочу умирать, у меня ещё много дел, я должен увидеть глаза сына, научить его жить, помоги, я устал».
Марсия уезжает, Анна простилась со своей няней. :(
Клара молится Пресвятой Деве Марии. Габриэль взывает о помощи к Пречистой.
Сердце Эскобара не выдержало такого издательства над человеком, но Коста, учуяв неладное, выстрелил в предателя. :angry:  Мануэль только ранил бывшего полицейского, Эскобару удалось добраться до Ла Крус и рассказать, где Корахе. :cool:
Орасио наконец-то решился помочь Кларе спасти Корахе.
Клара с Анной и Орасио нашли Корахе. Коста сбежал, но Клара побежала за ним. Этот негодяй убил бы беременную женщину, но Анна вогнала в Косту кол. Анна спасла сестру, она искупила свою вину. Жизнь для Анны потеряла смысл. :(
Мразь Коста всё ещё жив. :mad:  Но люди, ради которых Корахе перенёс нечеловеческие страдания, расстреляли бывшего мэра. :cool:
Пипо: «Мама, пусть свершится чудо, ведь он творил чудеса для нас. Пожалуйста, Господи, если ты есть, даруй чудо».
Клара поцеловала любимого, и Корахе очнулся. :love:  Господь сотворил чудо. Страдания Странника не были напрасны, он очистил землю Ла Крус от зла по имени Коста, подарив им свободу.
Прошли месяцы. Тете не меняется, она по-прежнему влюблена в мэра, теперь в Санто. :crazyfun:
Нэна помогает отцу, она работает в больнице. :)  У Понсе появился новый друг – доктор Вильяр, :love:  который выкупил земли Косты и переехал в Ла Крус.
http://s1.uploads.ru/t/ZebG8.png

Орасио согласился на предложение Мечи стать её мужем. :love:
http://s1.uploads.ru/t/gNSDr.png

Клара рожает, Корахе рядом с женой, переодетый в доктора. Его по-прежнему разыскивает полиция, а люди его по-прежнему поддерживают. :cool:
:love:  :love:  :love:
http://s1.uploads.ru/t/p2e0Q.png

+1

872

С окончанием просмотра, Таня :flag:

0

873

Ata

Танюш, а впечатления о последних сериях, а впечатления о самом сериале :huh: ?

0

874

Вальчик написал(а):

Ира, новая авка просто супер!Леонор бесподобна :cool:

Спасибо, Валя!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   Это из другого форума и ещё Таня замечательно постаралась, отфотошопила!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   Кстати, фото недавнее: учимся у леди, как надо выглядеть в её возрасте!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ata написал(а):

Никто и никогда её так не защищал.

Санто пытался там, но у него плохо получалось!! И всё равно нравится эта пара!! :love:

Ata написал(а):

Элиза любила мужа, а он ей изменял.

Значит и она виновата, что изменял!! :P

Ata написал(а):

Элиза стреляла с закрытыми глазами.

Она же не может видеть оружия!!

Ata написал(а):

Нэна не одна, ей есть, кого любить, о ком заботиться. :)

У неё есть два любимых человека: отец и сын, а может дочь!! :)

Ata написал(а):

Из-за этого придурка Габриэль поссорился с Кларой. :(

Этот тоже мозгами не блещет!! Ну пусть помогает, она же не раз доказывала любовь к тебе!! :disappointed:

Ata написал(а):

Под угрозой смерти Понсе пообещал Косте привести Странника. o.O

Однако не собирался выполнять обещание и Коста это понял!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Ata написал(а):

Слова Нэны, что она ждёт ребёнка от его сына, не возымели никакого действия на Косту. :mad:

Коста очерствел, окостенел, теперь для него есть только Странник и никаких внуков!! :angry:  :mad:  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Ata написал(а):

Я не эгоистка, я помогу тебе обрести счастье с сестрой. Это моя судьба. Только тогда я смогу уйти с миром». :'(

Она сделает своё последнее дело и уйдёт с миром!! :'(

Ata написал(а):

В момент, когда Педро собирался убить Мерседес, Санто выстрелил в Ольмоса. :dontcare:

Вовремя подоспел, а то я тогда испугалась за Мечу не на шутку!! o.O

Ata написал(а):

Понсе вынужден был нарушить клятву, данную Аманде. :dontcare:  На одной чаше весов была жизнь его дочери и внука, а на другой – жизнь Странника.

И он выбрал две невинные жизни за одну!! :(  Он как любой нормальный родитель, пошёл за своим ребёнком, как когда-то это сделала Аманда!! :'(  Поэтому она его точно простила с небес!! :)

Ata написал(а):

Коста избивает Странника плетьями. :mad:

Это самое лёгкое испытание!! :angry:

Ata написал(а):

Чтобы избавиться от наваждения по имени Педро Ольмос Рей, она собственноручно его убила.

На этот раз реально, точно и без последствий!! :dontcare:

Ata написал(а):

Коста: «Ты ещё думаешь о ней».
Но кольцо вернул, одел Корахе на палец.

В тяжёлый момент только мысль о Кларе будет ему помогать!! А Коста-то у нас благородный, исполняет последние желания!! ^^

Ata написал(а):

Элиза: «Мужчина, который вас разлучил, вас и помирил». :)

Честное слово, растрогалась на моменте их прощания и слов!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Ata написал(а):

Мезина не успела побыть матерью, как уже станет бабушкой. :crazyfun:

Да, это нечто!! Мальчик в правильную семью попал!! :rofl:

Ata написал(а):

Конь устал, а Корахе жив.

Ata написал(а):

Коста надел на Странника терновый венец и распял на кресте.

Вот эти два момента были самыми страшными для меня!! Жуть!! :O  Мама вообще закрывала глаза и уши!!

Ata написал(а):

Габриэль: «Мама, помоги, не дай мне умереть, я не хочу умирать, у меня ещё много дел, я должен увидеть глаза сына, научить его жить, помоги, я устал».

А вот в самый безнадёжный момент его поддерживают мысли о матери и она его не оставит!! http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 

Ata написал(а):

Мануэль только ранил бывшего полицейского, Эскобару удалось добраться до Ла Крус и рассказать, где Корахе. :cool:

Но всё равно поздновато спохватился!! :mad:

Ata написал(а):

Этот негодяй убил бы беременную женщину, но Анна вогнала в Косту кол.

Клара готова была на всё, но безрассудно, а Ана и здесь не потеряла мозги!! :cool:

Ata написал(а):

Но люди, ради которых Корахе перенёс нечеловеческие страдания, расстреляли бывшего мэра. :cool:

Однако он умер с мыслью, что Корахе мёртв!! ;)

Ata написал(а):

Страдания Странника не были напрасны, он очистил землю Ла Крус от зла по имени Коста, подарив им свободу.

Он взял на себя тяжелейшую ношу искупления людских грехов!! :(

Ata написал(а):

Тете не меняется, она по-прежнему влюблена в мэра, теперь в Санто. :crazyfun:

Ага, привычки прежние!! Но Мезина как штык!! :crazy:

Ata написал(а):

Орасио согласился на предложение Мечи стать её мужем. :love:

Причём кольца были ворованные Корахе, о чём Орасио как раз и читал!! :crazyfun:

Ata написал(а):

Его по-прежнему разыскивает полиция, а люди его по-прежнему поддерживают. :cool:

И у них рождается долгожданный сын!! :love:

Танюшаааааа, поздравляю с окончанием!! :flag:  :flag: 

Вальчик написал(а):

Танюш, а впечатления о последних сериях, а впечатления о самом сериале :huh: ?

Валь, не торопи, дай девочке отойти от последних "особо счастливых" серий!! :huh:  Я Таню знаю, будет подробный отчёт!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

+1

875

natadovalle написал(а):

Кстати, фото недавнее: учимся у леди, как надо выглядеть в её возрасте!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Будем реалистами: нам не смочь так выглядеть как Лео, но мечтать можно. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

natadovalle написал(а):

Санто пытался там, но у него плохо получалось!!

Ничего, Мезина может и сама за себя постоять. Ей нужно, чтобы Санто её любил.

natadovalle написал(а):

Значит и она виновата, что изменял!! :P

Не очень мне нравится такая логика, но доля истины в ней есть. :(

natadovalle написал(а):

У неё есть два любимых человека: отец и сын, а может дочь!! :)

Пусть будет мальчик, станет защитником для мамы.

natadovalle написал(а):

Однако не собирался выполнять обещание и Коста это понял!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

Коста всё чувствует, всё видит. :angry:

natadovalle написал(а):

Вовремя подоспел, а то я тогда испугалась за Мечу не на шутку!! o.O

По-моему достаточно того, что сценаристы убили Аманду и Лаутаро.

natadovalle написал(а):

Он как любой нормальный родитель, пошёл за своим ребёнком, как когда-то это сделала Аманда!! :'(  Поэтому она его точно простила с небес!! :)

Согласна. Момент был в последней серии, который я не очень поняла. Нэна говорит, что мама на них смотрит с небес, в это мгновение перед Понсе проходит улыбающаяся Нора.
http://s1.uploads.ru/t/Urp6b.png

natadovalle написал(а):

В тяжёлый момент только мысль о Кларе будет ему помогать!! А Коста-то у нас благородный, исполняет последние желания!! ^^

Меня удивил такой поступок Мануэля, но потом я поняла, что он сделал это для того, чтобы подбросить окровавленное кольцо Кларе.

natadovalle написал(а):

Честное слово, растрогалась на моменте их прощания и слов!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

Дорогую цену они заплатили за понимание, за любовь.

natadovalle написал(а):

Мальчик в правильную семью попал!! :rofl:

Правильный мальчик в правильной семье. :D

natadovalle написал(а):

Но всё равно поздновато спохватился!! :mad:

В какой-то степени Эскобар спас Корахе.

natadovalle написал(а):

Однако он умер с мыслью, что Корахе мёртв!! :)

Его победил народ, это важнее.

natadovalle написал(а):

Он взял на себя тяжелейшую ношу искупления людских грехов!! :(

Он Странник. :)

natadovalle написал(а):

Ага, привычки прежние!! Но Мезина как штык!! :crazy:

Мезина отобьёт у Тете привычку влюбляться в мэров. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Танюшаааааа, поздравляю с окончанием!! :flag:  :flag:

Ириша, огромное спасибо, что когда-то уговорила. Каждый раз, смотря новую серию и получая огромное удовольствие от сериала, я благодарила тебя, что ты мне посоветовала «Падре Корахе».
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Вальчик написал(а):

Танюш, а впечатления о последних сериях, а впечатления о самом сериале  :huh: ?

natadovalle написал(а):

Валь, не торопи, дай девочке отойти от последних "особо счастливых" серий!! :huh:  Я Таню знаю, будет подробный отчёт!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

Валюша, Ириша права, я напишу все свои впечатления, но позже.

То, что я сейчас напишу, может показаться кому-то странным, непонятным и даже ужасным, но… Мне очень понравился конец сериала. Я не могу назвать его жутким или страшным, это не те определения, он тяжёлый, но сильный, логичный. Да, было больно смотреть на страдания Корахе, но он должен был пройти путь Странника до конца. Трудно представить лучший финал сериала. :love:

+1

876

Стараюсь не читать про последние серии, чтоб не расстраиваться и вообще ничего про финал не знать. Блин... про Лаутаро все-таки мельком прочла. А Валя говорит: чего в темку не заходишь! Да там такие страсти-мордасти будут, про которые просто нельзя знать заранее!

Вальчик написал(а):

У меня сон страдал

У меня пока не страдает, но ни дня без просмотра не могу провести спокойно. Как-то уже с утреца думается: скорей бы вечер - очередную кинопорцию получу :rolleyes: ...
Каждый герой достоин того, чтобы о нем долго и много думали... хотя думается пока больше о героинях ^^
Наблюдать за Амандой - просто удовольствие! Какая интересная во всех отношениях женщина! Она мне очень Багиру напоминает. Так и кажется, что сейчас голосом Людмилы Касаткиной скажет "Закон джунглей гласит...." ^^ . такая же грациозная и спокойная и непроницаемая внешне. Мудрая, проницательная, ироничная. Язвительная наблюдательница :rolleyes:
http://s1.uploads.ru/t/y8X1a.jpg
Она очень закрытый человек, никого не хочет пускать в свою душу. А внешне всем своим видом, поведением показывает окружающим при этом, что она лишь играет выбранную для себя роль. А какая она внутри, на самом деле - это вас, господа, не касается. Интересно будет посмотреть на нее, когда Аманда узнает, что падре -ее сын, которого она считала мертвым. Как-то она тогда раскроется!
Клара пока ничем не удивляет. Ее отношения с Корахе никак не развиваются. Правильно, самое сладенькое надо ближе к концу обеда подавать! :D
http://s1.uploads.ru/t/3m7Zq.jpg
http://s1.uploads.ru/t/W07wu.jpg
А пока больше внимания уделяется ее сестре Анне. Нет, однозначно отрицательным персонажем ее никак нельзя назвать. Или это я вечно склонна оправдывать всех  больных, убогих, так или иначе обиженных жизнью людей? Каково такой красавице быть калекой, чужой для всех в доме! По крайней мере, ей самой так кажется. Одна Клара ее понимает, но почему-то не может или не хочет наладить отношения с сестрой :dontknow:  Да пусть себе рычит и огрызается. И такую особу можно приручить, если быть терпеливой и ласковой. Но у Клары же своих переживаний в жизни хватает! ей не до сестры! Мамашку же вообще не понять. Даже если родила Анну только чтобы мужа не потерять (или как там было? я еще не дошла до этого), она же ее все равно любит. Так почему не показывает этого? Гордячка глупая. Девочка-калека так ждет ее любви и внимания, пусть и говорит обратное!
Прикольно. К падре все идут как к психотерапевту. Уж и в исповедпальню не ходят и в грехах не каются. лучше просто поболтать и утешиться. Анна прям зачастила. Сколько пикантных моментов было! :D  И салфеточкой ей Корахе коленки натирает, и она за ним в душе подглядывает. Мда... Не умеет Факундо Арана эротично в душе мыться! В рекламе шампуней и дезодорантов явно не снимался, опыта нет! :rofl: Но для неискушенной Анны и такой мужчина - суперстар. Только, по-моему, она не просто в него влюбилась. Она к нему как к божеству относится. Вот теперь вбила себе в голову, что он ее на ноги поднимет, совершит чудо. Раз благодаря ему Анна преобразилась внутренне (в ее понимании), значит, и внешне сможет. Забавный у нее сон был. Встала с коляски и сразу зашагала...  на шпильках!
http://s1.uploads.ru/t/fxrwV.jpg
Я-то на таких каблучищах не хожу, даже во сне, а уж она.... И впрямь чуда хочет настоящего! ^^
Нет, не вижу я в ней никакого негатива, несмотря не ее дикую озлобленность на весь мир. Жаль, что ее чувства останутся без ответа. Только настоящая взаимная любовь творит чудеса...

http://s1.uploads.ru/t/j8D1J.jpg
http://s1.uploads.ru/t/RLvDX.jpg
http://s1.uploads.ru/t/kanAK.jpg
http://s1.uploads.ru/t/pFXzA.jpg
http://s1.uploads.ru/t/jdE1G.jpg

Отредактировано sinyorita (01.06.2013 19:51)

+2

877

Без борделя прямо ни один сериал обойтись не может! Но здесь всё как-то не противно совсем. Глядя на Мезину, вообще не возникает мысли, что она хозяйка такого заведения. Совершенная обаяшка! И не вульгарная нисколько. Кругом положительная дама и такая забавная! Столько положительных эмоций дарит, появляясь на экране! :jumping:
http://s1.uploads.ru/t/bl7ZA.jpg
http://s1.uploads.ru/t/GkoQn.jpg
Больше радуюсь, только глядя на Пипо ^^
А почему всех так бесит мышка-Норушка? Внешне, конечно, просто маленький злобный гоблин.  Ведет себя как типичная "анекдотическая" блондинка (не путать с нами - настоящими умницами-красавицами со светлыми волосами - героини анекдотов к нам отношения не имеют ;)  )Ну так она просто дура безмозглая! А дураков жалеть надо, убогие они, им Бог самого главного в жизни недодал - мозгов.
http://s1.uploads.ru/t/eFHEw.jpg
http://s1.uploads.ru/t/q1EBm.jpg
http://s1.uploads.ru/t/kTcV8.jpg

+4

878

sinyorita написал(а):

Стараюсь не читать про последние серии, чтоб не расстраиваться и вообще ничего про финал не знать. Блин... про Лаутаро все-таки мельком прочла. А Валя говорит: чего в темку не заходишь! Да там такие страсти-мордасти будут, про которые просто нельзя знать заранее!

Танюш, я многое знала заранее, причем я знала заранее финал, но это не мешало мне смотреть с огромным удовольствием :crazyfun:  Так что если что-то узнаешь не страшно, все равно в сериале огромное количество событий)))))))))))

sinyorita написал(а):

У меня пока не страдает, но ни дня без просмотра не могу провести спокойно. Как-то уже с утреца думается: скорей бы вечер - очередную кинопорцию получу  ...

У меня так с Доном Хуаном было-я на работе сидела как на иголках и думала: быстрее бы уже домой пойти очередную серию посмотреть :crazyfun:

sinyorita написал(а):

Наблюдать за Амандой - просто удовольствие! Какая интересная во всех отношениях женщина! Она мне очень Багиру напоминает. Так и кажется, что сейчас голосом Людмилы Касаткиной скажет "Закон джунглей гласит...."  . такая же грациозная и спокойная и непроницаемая внешне. Мудрая, проницательная, ироничная. Язвительная наблюдательница

Знала, что тебе понравится эта героиня)))Аманда Хауреги просто не может не понравится, умопомрачительная женщина, вокруг которо крутятся все основные события сериала.

sinyorita написал(а):

Клара пока ничем не удивляет. Ее отношения с Корахе никак не развиваются. Правильно, самое сладенькое надо ближе к концу обеда подавать!

Ох Танюш, вот как начнут развиваться тебе точно мало не покажется-эта пара просто ходячая химия http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

sinyorita написал(а):

А пока больше внимания уделяется ее сестре Анне. Нет, однозначно отрицательным персонажем ее никак нельзя назвать. Или это я вечно склонна оправдывать всех  больных, убогих, так или иначе обиженных жизнью людей? Каково такой красавице быть калекой, чужой для всех в доме! По крайней мере, ей самой так кажется.

Так и есть. Но для меня она отрицательный персонаж по крайней мере до определенных серий.

sinyorita написал(а):

Прикольно. К падре все идут как к психотерапевту. Уж и в исповедпальню не ходят и в грехах не каются. лучше просто поболтать и утешиться. Анна прям зачастила.

Сейчас торты начнет ему таскать %-)

sinyorita написал(а):

Нет, не вижу я в ней никакого негатива, несмотря не ее дикую озлобленность на весь мир. Жаль, что ее чувства останутся без ответа. Только настоящая взаимная любовь творит чудеса...

Я даже знаю кому понравятся эти слова)))))))))))))))))
Не знаю, просто я в отношении любимой пары категорична-все, кто им вредит для меня враги ^^

sinyorita написал(а):

Без борделя прямо ни один сериал обойтись не может! Но здесь всё как-то не противно совсем. Глядя на Мезину, вообще не возникает мысли, что она хозяйка такого заведения. Совершенная обаяшка! И не вульгарная нисколько. Кругом положительная дама и такая забавная! Столько положительных эмоций дарит, появляясь на экране!

Мезина клевая :jumping:

sinyorita написал(а):

А почему всех так бесит мышка-Норушка? Внешне, конечно, просто маленький злобный гоблин.  Ведет себя как типичная "анекдотическая" блондинка (не путать с нами - настоящими умницами-красавицами со светлыми волосами - героини анекдотов к нам отношения не имеют   )Ну так она просто дура безмозглая! А дураков жалеть надо, убогие они, им Бог самого главного в жизни недодал - мозгов.

Кого как, но меня Норитка не бесила совсем, дальше она жестить по-черному будет, но было в этой героине что-то такое живучее что ли...не знаю, может от актрисы зависит, я ее раньше не видела, но вот ни капли раздражения она у меня не вызвала.

Жду и про других героев впечатлений :blush:

Ata

Танюш, буду ждать :flag:

+1

879

Вальчик написал(а):

в сериале огромное количество событий)))))))))))

А всё время кажется, что вот сейчас все быстренько раскроется и сценаристы закруглятся! ^^  Вот сейчас смотрела вот про это (кстати, тааакая чувственная сцена вышла):
http://s1.uploads.ru/t/AK4it.jpg
Ну всё, думаю, счас Клара капюшончик точно отдернет! А нетушки! Или как Анна перепугалась, что Марсию уволят. Кааак начала с коляски подниматься. ну, думаю. счас без всякого падре хуана ножками пойдет. А она бац... и грохнулась :no: Хорошо снято! Всё время в напряжении, что вот всё так близко к развязке! :cool:

Вальчик написал(а):

Я даже знаю кому понравятся эти слова)))))))))))))))))
Не знаю, просто я в отношении любимой пары категорична-все, кто им вредит для меня враги

Нет, ну это я в том смысле, что ей бы свою отдельную красивую историю любви или хоть кого-то, кто ее утешит. Отнимать Корахе у Клары мне ни в коем случае не хочется! :D  Они же просто созданы друг для друга! :love:

Отредактировано sinyorita (01.06.2013 21:30)

+1

880

sinyorita

А так весь сериал будет казаться, что сейчас все, точно усе раскроется, но нифига подобного ^^
Ооо у Клары с Корахе очень чувственные встречи :love: Но ты даже не представляешь что будет у Клары с палре :crazyfun:

А по поводу Анны... И у нее могла бы быть красивая история, не будь у нее идола в лице падре, а ничье утешение ей просто не нужно. ИМХО наверно.

Отредактировано Вальчик (01.06.2013 22:25)

+2

881

Вальчик написал(а):

А по поводу Анны... И у нее могла бы быть красивая история, не будь у нее идола в лице падре, а ничье утешение ей просто не нужно. ИМХО наверно.

Может быть из-за того, что Анна инвалид и в чем-то ограничена, у нее сохраняется несколько детский взгляд на людей, на понятие кумира. Вот втемяшилось ей что-то в голову и верит в это, как в бога. Намертво! Это здорово, когда цель хорошая и вообще имеет смысл, а тут...
Ну и неудачник Коста!  Какой коварный план ни придумает, все рушится! Нет, это не правильно! :D  У злодеев поначалу всё должно гладко выходить! Вот же засланец американский :D Даже Аманду вынудил открыто против него пойти.
http://s1.uploads.ru/t/4LzjV.jpg

+1

882

Ata написал(а):

Будем реалистами: нам не смочь так выглядеть как Лео, но мечтать можно. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Ну, если есть хорошая генетика, то остальное за нами!! ;)

Ata написал(а):

Ничего, Мезина может и сама за себя постоять. Ей нужно, чтобы Санто её любил.

Для сердца нужен Санто, а для защиты есть ружьё!! :D

Ata написал(а):

Пусть будет мальчик, станет защитником для мамы.

У Корахе и Клары родился мальчик!! Пусть у Нэны будет девочка, невеста нашему Корахито!! ^^

Ata написал(а):

По-моему достаточно того, что сценаристы убили Аманду и Лаутаро.

Да, этого было вполне достаточно, но с этим сериалом я бы не гадала!! :nope:

Ata написал(а):

Нэна говорит, что мама на них смотрит с небес, в это мгновение перед Понсе проходит улыбающаяся Нора.

Ну, для Нэны мама смотрит с небес, а для Понсе-Нора!! :)

Ata написал(а):

Меня удивил такой поступок Мануэля, но потом я поняла, что он сделал это для того, чтобы подбросить окровавленное кольцо Кларе.

Надо же убедить всех, что Корахе-хана!! И в конце поверишь сам!! :mad:

Ata написал(а):

Его победил народ, это важнее.

Столько лет терпел, боролся и после того, как он распял человека на кресте, решил победить!! :disappointed:

Ata написал(а):

Мезина отобьёт у Тете привычку влюбляться в мэров. :crazyfun:

Да, с Мезиной шутки плохи, враз вобьёт в голову правильные мысли!! :crazyfun:

Ata написал(а):

Ириша, огромное спасибо, что когда-то уговорила. Каждый раз, смотря новую серию и получая огромное удовольствие от сериала, я благодарила тебя, что ты мне посоветовала «Падре Корахе».
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Не за что, Танюша, ты меня тронула!! :blush:  А вспомни, сколько классных сериалов ты мне посоветовала!! И плюс ко всему, не оставляешь меня в соседней темке!! Так что это малость с моей стороны!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif 

Ata написал(а):

Да, было больно смотреть на страдания Корахе, но он должен был пройти путь Странника до конца. Трудно представить лучший финал сериала. :love:

Ты уже видишь в минусах плюсы!! Молодец, оригинальное мнение!! :cool:

sinyorita написал(а):

Да там такие страсти-мордасти будут, про которые просто нельзя знать заранее!

А потом при просмотре получать каждый раз микроинфаркты!! o.O

sinyorita написал(а):

Наблюдать за Амандой - просто удовольствие! Какая интересная во всех отношениях женщина! Она мне очень Багиру напоминает. Так и кажется, что сейчас голосом Людмилы Касаткиной скажет "Закон джунглей гласит...." ^^ . такая же грациозная и спокойная и непроницаемая внешне. Мудрая, проницательная, ироничная. Язвительная наблюдательница :rolleyes:

Дааааааааа, как приятно такое читать, блин!! :love:  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Именно Багира: она выжидает, рассчитывает силы, а потом совершает такой прыжок, от которого все балдеют!! http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

sinyorita написал(а):

Интересно будет посмотреть на нее, когда Аманда узнает, что падре -ее сын, которого она считала мертвым. Как-то она тогда раскроется!

Она раскроется с самой лучшей стороны, поверьте!! Она будет фантастической матерью!! :love:

sinyorita написал(а):

Клара пока ничем не удивляет. Ее отношения с Корахе никак не развиваются. Правильно, самое сладенькое надо ближе к концу обеда подавать! :D

Их отношения таааааааак будут развиваться, искры и пожары полетят во все стороны!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/koshecka_12.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif 

sinyorita написал(а):

Даже если родила Анну только чтобы мужа не потерять (или как там было? я еще не дошла до этого), она же ее все равно любит. Так почему не показывает этого? Гордячка глупая. Девочка-калека так ждет ее любви и внимания, пусть и говорит обратное!

Ой, вот это верно!! Наша Элизочка, королева родимая, очень ранимая, она от одного отказа и грубого слова долго приходит в себя, вот и старается поменьше слушать такого!! :insane:

sinyorita написал(а):

Я-то на таких каблучищах не хожу, даже во сне, а уж она.... И впрямь чуда хочет настоящего! ^^

Ну так раз падре-Бог, то и чудеса соответствующие!! ^^

sinyorita написал(а):

Нет, не вижу я в ней никакого негатива, несмотря не ее дикую озлобленность на весь мир.

Это вы ещё не весь сериал смотрели!! Потом такие закидоны будут, во время двух мне её реально хотелось прибить!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 
Но в остальном вы совершенно правы-Ана не типичная злодейка, в ней есть и свет, и тьма!! :)

sinyorita написал(а):

Кругом положительная дама и такая забавная! Столько положительных эмоций дарит, появляясь на экране! :jumping:

Мезина одна из самых любимых героинь здесь!! Боевая дама!! :cool:

sinyorita написал(а):

А дураков жалеть надо, убогие они, им Бог самого главного в жизни недодал - мозгов.

Я не знаю как насчёт мозгов, но фантазия у неё колоссальная!! Она была моим нервовынимателем весь сериал!! %-)

Вальчик написал(а):

Сейчас торты начнет ему таскать %-)

И главное действительно вкусные, но с "изюминкой!!" :D

Вальчик написал(а):

Не знаю, просто я в отношении любимой пары категорична-все, кто им вредит для меня враги ^^

Тот, кто не с нами-против нас, да?? :P

sinyorita написал(а):

Хорошо снято! Всё время в напряжении, что вот всё так близко к развязке! :cool:

Там весь сериал будет в этом напряжении, до конца!!

sinyorita написал(а):

Нет, ну это я в том смысле, что ей бы свою отдельную красивую историю любви или хоть кого-то, кто ее утешит.

А там есть, кто её утешит, но ей подавай падре!! И отдельная история не получилась бы, она здесь специально чтобы примкнуть к голубкам и мешать им!!

Вальчик написал(а):

А так весь сериал будет казаться, что сейчас все, точно усе раскроется, но нифига подобного ^^

Мы как всегда читаем мысли друг друга!! :flag:

Вальчик написал(а):

а ничье утешение ей просто не нужно. ИМХО наверно.

Вот тут ППКС!! :cool:  Ана вполне может сама себя утешить и вытащить из тьмы!!

+3

883

sinyorita написал(а):

Какой коварный план ни придумает, все рушится! Нет, это не правильно! :D

А потому что не хватает терпения и выдержки!! Ему подавай всё мигом и сразу!! [взломанный сайт] 

sinyorita написал(а):

Даже Аманду вынудил открыто против него пойти.

А на фиг было отвергать такую женщину, и ради кого??!!! :dontcare:

+1

884

sinyorita написал(а):

Стараюсь не читать про последние серии, чтоб не расстраиваться и вообще ничего про финал не знать. Блин... про Лаутаро все-таки мельком прочла.

Я не читала, но про Лаутаро узнала из темки «099, Центральная». :(

sinyorita написал(а):

Наблюдать за Амандой - просто удовольствие!

Удивительная женщина. У неё есть чему поучиться.

sinyorita написал(а):

А почему всех так бесит мышка-Норушка?

Нору нельзя назвать дурой, её мозги да в мирное русло – цены такому человеку не было б.

sinyorita написал(а):

Вот сейчас смотрела вот про это (кстати, тааакая чувственная сцена вышла)

У Корахе с Кларой практически все сцены чувственные. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

natadovalle написал(а):

Ну, если есть хорошая генетика, то остальное за нами!! ;)

Если бы ещё кто-нибудь силу воли позаимствовал. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Для сердца нужен Санто, а для защиты есть ружьё!! :D

Мезина с ружьём – лучше не подходить. http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif 

natadovalle написал(а):

У Корахе и Клары родился мальчик!! Пусть у Нэны будет девочка, невеста нашему Корахито!! ^^

Можно и так. :)

natadovalle написал(а):

Да, этого было вполне достаточно, но с этим сериалом я бы не гадала!! :nope:

В «Падре Корахе» нет перебора.

natadovalle написал(а):

Ну, для Нэны мама смотрит с небес, а для Понсе-Нора!! :)

Наверное, просто очень трудно представить Нору ангелом.

natadovalle написал(а):

Надо же убедить всех, что Корахе-хана!! И в конце поверишь сам!! :mad:

Клара для Косты как красная тряпка для быка, для него в удовольствие делать ей гадости. :angry:

natadovalle написал(а):

Столько лет терпел, боролся и после того, как он распял человека на кресте, решил победить!! :disappointed:

Народ Ла Крус не боролся, он терпел.

natadovalle написал(а):

Не за что, Танюша, ты меня тронула!! :blush:  А вспомни, сколько классных сериалов ты мне посоветовала!! И плюс ко всему, не оставляешь меня в соседней темке!! Так что это малость с моей стороны!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

Благодаря сериалу «Падре Корахе» я узнала такую потрясающую актрису как Леонор Бенедетто. Спасибо тебе за это. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

natadovalle написал(а):

Ты уже видишь в минусах плюсы!!

Да, для меня это не минус.

+1

885

natadovalle написал(а):

А там есть, кто её утешит, но ей подавай падре!! И отдельная история не получилась бы, она здесь специально чтобы примкнуть к голубкам и мешать им!!

Да этот сериал вообще весь "треугольный"! Сегодня так само собой и пелось из "Большой перемены" - "я за тобой следую тенью, я привыкаю к несовпаденьям" ^^
Клара с Корахе, а Анька между ними вкатывается - раз!
Лаутаро любит Нэну, а мышка-Норушка пищит, но упрямо лезет меж ними - два!
Аманда и Коста,  а Элиза не хочет, но ее впихивают в серединку :D  - три!
И снова! Клара и Корахе, а тут еще Мече для кучи тайно по нему вздыхает - четыре!
И зачем-то Санто влюбился в Мече, а она же в Корахе - пять!
И чего это он к Мече такой страстью воспылал внезапно? Столько лет вместе грабили на большой дороге и ничего. А тут вдруг... Наверное, это потому что она платье одела :D  Старо как мир, но неизменно верно: женщина всегда должна оставаться женщиной, а то так и будет для всех мужиков своим парнем! :D  Но.... Санто нужен бы кто-нибудь постарше,  поживее и повеселее. ИМХО!

natadovalle написал(а):

Наша Элизочка, королева родимая, очень ранимая, она от одного отказа и грубого слова долго приходит в себя, вот и старается поменьше слушать такого!!

Поэтому она и с Костой не хочет ничего общего иметь, хотя когда-то он ей нравился - боится любых волнений, перемен в жизни. Кукла замороженная. Всё примазывается к Анне. Не поздновато ли? Когда тебя всю жизнь игнорировали, потом такое неожиданное внимание только настораживает и даже противно! Ну как ей верить?
Все-таки в душе любая женщина жаждет романтических авантюр и чтоб ее хоть кто-нибудь умчал в даль хоть на каком-нибудь коне... необязательно на белом :D  Как лихо Клара ускакала с Корахе! Респект! :cool:

Отредактировано sinyorita (02.06.2013 23:07)

+4

886

sinyorita написал(а):

И чего это он к Мече такой страстью воспылал внезапно? Столько лет вместе грабили на большой дороге и ничего. А тут вдруг...

по-моему, он уже давно ее любит
просто помалкивал

0

887

sinyorita написал(а):

Клара с Корахе, а Анька между ними вкатывается - раз!
Лаутаро любит Нэну, а мышка-Норушка пищит, но упрямо лезет меж ними - два!

Тогда уж четырехугольник :rofl:
Корахе-Клара-Анна и Корахе-Клара-Орасио :hobo:   Ну и Меча естественно ^^
Нена-Лаутаро-Нора-Родольфо, правда последнего скоро нейтрализуют, но он еще долго будет незримо присутствовать в сериале :smoke:

sinyorita написал(а):

Но.... Санто нужен бы кто-нибудь постарше,  поживее и повеселее. ИМХО!

Будет и точно как ты описываешь :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (02.06.2013 23:52)

0

888

sinyorita написал(а):

Аманда и Коста,  а Элиза не хочет, но ее впихивают в серединку   - три!

не там пятиугольник - ты забыла Тете и Понсе :D

Отредактировано маргаритка (02.06.2013 23:57)

0

889

Вальчик написал(а):

Тогда уж четырехугольник :rofl:
Корахе-Клара-Анна и Корахе-Клара-Орасио :hobo:

Ой, точно! Про Клариного женишка я и позабыла! Такой он... ни рыба ни мясо... на него и внимания-то особо не обращаю... так, кто-то бегает и нудит там рядом с Кларитой...

маргаритка написал(а):

не там пятиугольник - ты забыла Тете и Понсе

Ну ничего себе учебник геометрии получается! :D  Я до этой парочки не досмотрела еще :rolleyes:

+1

890

sinyorita написал(а):

Ой, точно! Про Клариного женишка я и позабыла! Такой он... ни рыба ни мясо...

Про Ораську точнее и не скажешь-просто никакой %-)

sinyorita написал(а):

на него и внимания-то особо не обращаю... так, кто-то бегает и нудит там рядом с Кларитой...

А меня своим нудением он периодически подбешивал :D
Правда именно ему принадлежит одна из самых гениальных фраз сериала :rofl:

sinyorita написал(а):

Ну ничего себе учебник геометрии получается!   Я до этой парочки не досмотрела еще

Тете тот еще кадр, ржачная тетка, по самое не хочу влюблена в мэра ^^
А Понсе как тебе?

+1

891

Вальчик написал(а):

А Понсе как тебе?

Мутный тип с внешностью развратника (или это я, зная о его наклонностях, слишком пристрастна? :D )

0

892

sinyorita написал(а):

Мутный тип с внешностью развратника (или это я, зная о его наклонностях, слишком пристрастна?  )

Вообще Понсе в этой темке любят :D  На самом деле интересный герой, думаю поменяешь свое мнение о нем :rolleyes:

+1

893

Ata написал(а):

Я не читала, но про Лаутаро узнала из темки «099, Центральная». :(

Вывод: во время просмотра сериала в другие темки тоже не заходить, в них куча информации про другие сериалы!! :crazyfun:

Ata написал(а):

Если бы ещё кто-нибудь силу воли позаимствовал. :crazyfun:

И упрямство!! ^^

Ata написал(а):

Мезина с ружьём – лучше не подходить. http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

Выпустит всю обойму в вас!! Не верите, спросите Педро!! :crazy:

Ata написал(а):

Наверное, просто очень трудно представить Нору ангелом.

Ну, представим, что она из чистилища поднялась, чтобы поприветствовать папочку!! :D

Ata написал(а):

Клара для Косты как красная тряпка для быка, для него в удовольствие делать ей гадости. :angry:

Это верно, Клару Коста всегда ненавидел!! Может в ней есть что-то от отца и она напоминала ему о нём!! :dontknow:

Ata написал(а):

Народ Ла Крус не боролся, он терпел.

Изредка боролся, но следы борьбы тут же оказывались под землёй!! :huh:

Ata написал(а):

Благодаря сериалу «Падре Корахе» я узнала такую потрясающую актрису как Леонор Бенедетто. Спасибо тебе за это. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Леонор просто фантастика!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Я тоже узнала её благодаря Корахе и вот уже 5 лет балдею от неё!! Не за что, Танюш, на здоровье!! :flag:

sinyorita написал(а):

Да этот сериал вообще весь "треугольный"!

Сериал, где сёстры влюблены в одного мужчину и что из этого следует!! :P

sinyorita написал(а):

Но.... Санто нужен бы кто-нибудь постарше,  поживее и повеселее. ИМХО!

Будет ему и постарше, и повеселее, и стулья будут ломаться!! :rofl:

sinyorita написал(а):

Не поздновато ли? Когда тебя всю жизнь игнорировали, потом такое неожиданное внимание только настораживает и даже противно! Ну как ей верить?

Элиза две минуты работает матерью и уже устаёт!! :disappointed:

sinyorita написал(а):

Как лихо Клара ускакала с Корахе! Респект! :cool:

Широкая спина впереди, ветер свистит, свобода!! Эх, я тоже хочу, но на мотоцикле!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

Корахе-Клара-Анна и Корахе-Клара-Орасио :hobo:   Ну и Меча естественно ^^

Тогда уже пятиугольник, а если ещё и Санто с "повеселее", то вообще семиугольник!! :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Правда именно ему принадлежит одна из самых гениальных фраз сериала :rofl:

Адресованная гениальному психу!! http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

Вальчик написал(а):

Вообще Понсе в этой темке любят :D  На самом деле интересный герой, думаю поменяешь свое мнение о нем :rolleyes:

Понсе прекрасный персонаж, сложный, противоречивый, но очень несчастный!! :(  Если sinyorita
приняла Анину неоднозначность, то к Понсе и подавно будет хорошо относиться!! :)

+1

894

natadovalle написал(а):

Сериал, где сёстры влюблены в одного мужчину и что из этого следует!!

Еще круче! Клара-Анна, Нора-Нэна! Это уже смахивает на нелинейные уравнения - набор роковых случайностей и что из этого получается!

natadovalle написал(а):

Широкая спина впереди, ветер свистит, свобода!! Эх, я тоже хочу, но на мотоцикле!!

Я и на велосипед согласна, лишь бы умыкнули. Пускай муж остается с носом...то есть со своими дурацкими гаражами! :D

natadovalle написал(а):

Понсе прекрасный персонаж, сложный, противоречивый, но очень несчастный!!

Пока ему как-то мало внимания уделяется. Посмотрим, что будет дальше. Люблю, когда персонажи преподносят приятные сюрпризы и ведут себя не так, как от них ожидаешь :yep:

+1

895

natadovalle написал(а):

Широкая спина впереди, ветер свистит, свобода!! Эх, я тоже хочу, но на мотоцикле!!

в ДХ велосипед будет

sinyorita написал(а):

Я и на велосипед согласна, лишь бы умыкнули

опа...
в общем, будет тебе веловипед

Отредактировано shoy (03.06.2013 19:25)

+1

896

natadovalle написал(а):

Вывод: во время просмотра сериала в другие темки тоже не заходить, в них куча информации про другие сериалы!! :crazyfun:

У меня был голод на пару Нэнси – Факундо, мне было мало их в «Падре Корахе» поэтому я, читая темку «099, Центральная», смотрела сладкие моменты между Томасом и Лаурой. :love:

natadovalle написал(а):

И упрямство!! ^^

Упрямство есть, грех жаловаться, :P  а вот с силой воли проблема. :disappointed:

natadovalle написал(а):

Ну, представим, что она из чистилища поднялась, чтобы поприветствовать папочку!! :D

Если только так, то да.

natadovalle написал(а):

Это верно, Клару Коста всегда ненавидел!! Может в ней есть что-то от отца и она напоминала ему о нём!! :dontknow:

Клара была плодом любви Алехандро и Элизы.

natadovalle написал(а):

Сериал, где сёстры влюблены в одного мужчину и что из этого следует!! :P

Мы знаем ещё один сериал, где сестрички были влюблены в одного мужчину – «Телохранитель». :flag:

natadovalle написал(а):

Широкая спина впереди, ветер свистит, свобода!! Эх, я тоже хочу, но на мотоцикле!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Я согласна на коня, так романтичнее. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

897

Некоторые мысли о сериале.

Свернутый текст

Сериал «Падре Корахе» создан на основе двух идей. Мне трудно сказать, какая из них главная, а какая второстепенная, они очень сильно между собой переплелись. Огромная заслуга создателей сериала в том, что они смогли их объединить, а факт их очень качественного воплощения вызывает восхищение.

Первая идея: история о живом Христе, Мессии – Страннике.
Город Ла Крус жил во тьме, его жители были рабами, стояли на коленях с поникшими головами перед своим мэром – злым, беспощадным, бесчеловечным Мануэлем Костой. Появление нового священника всё изменило. Как падре Хуан, как Корахе он заставил людей захотеть бороться за лучшую жизнь, захотеть вырваться из-под гнёта Косты. Клара ещё до появления Корахе чувствовала всю убогость и серость жизни Ла Крус. Лаутаро, Нэна, Мезина со временем поняли, что не могут сидеть, сложа руки, что нужно бороться за своё будущее. Орасио в последний момент перешёл на сторону Корахе. Эскобар, только увидев нечеловеческие страдания Странника, решился стать на сторону добра. Но все жители Ла Крус в конце концов захотели вырваться из мрака. Габриэль должен был пройти весь путь Странника, чтобы даже такие тёмные, заблудшие души как Орасио, как Эскобар смогли увидеть свет, захотеть стать лучшими, поверить в существование справедливости и добра. Мануэль Коста, этот дьявол во плоти, должен был остаться один, его должны были оставить все его приспешники. Уверовав в свои силы, в то, что они достойны лучшей жизни, жители Ла Крус победили Мануэля Косту, они расстреляли его.

Вторая идея: история любви священника и его прихожанки, история запретной любви. Клара и падре Хуан влюбились друг в друга с первого взгляда, они полюбили сильно и неистово. Каждый случайно брошенный взгляд, каждое движение не говорило, кричало «Я тебя люблю! Я хочу тебя! Я не могу без тебя жить!» Да, они пытались бороться с собой, друг с другом, но, в конце концов, желания взяли верх над разумом, они отдались своим чувствам. Кларе и Корахе пришлось преодолеть немало препятствий, которые ставили на их пути недруги, испытать страдания, причиненные недоброжелателями и завистниками. Между ними были обиды и недопонимания, но… Клара не могла долго сердиться на Корахе, а Корахе не мог долго быть без своей любимой Клары. Клара и Корахе причиняли друг другу боль, но между ними никогда не было ненависти. Жизнь и Клары, и Корахе была на волоске от смерти, но любовь, сильная, безграничная не давала им умереть. В последней серии был символичный момент: Габриэль открыл глаза после поцелуя Клары. Наградой за верность, за преданность, за любовь стало рождение их сына – маленького Корахито.

+6

898

sinyorita написал(а):

Мутный тип с внешностью развратника (или это я, зная о его наклонностях, слишком пристрастна?  )

Понсе помоему почти всем сначала не нравится ^^ Но Понсе и правда один из самых интересных персов там.

Гессер
Ольчик клип очень понравился. :love:

Ata написал(а):

У меня был голод на пару Нэнси – Факундо, мне было мало их в «Падре Корахе» поэтому я, читая темку «099, Центральная», смотрела сладкие моменты между Томасом и Лаурой.

а девятки вообще планируешь смотреть Тань?

Отредактировано маргаритка (03.06.2013 20:08)

+1

899

маргаритка написал(а):

а девятки вообще планируешь смотреть Тань?

Пока точно нет. :nope:  Потому что если я сейчас начну их смотреть, то я так возненавижу Паолу Крум из-за её героини Пато, что ещё год, а, может быть, больше не доберусь до «Избранного». Нет, Рита, у меня в планах «Избранный».

+1

900

Ata написал(а):

Пока точно нет.   Потому что если я сейчас начну их смотреть, то я так возненавижу Паолу Крум из-за её героини Пато, что ещё год, а, может быть, больше не доберусь до «Избранного». Нет, Рита, у меня в планах «Избранный».

Танюш, я посмотрела Девятки, но сказать, что героиня Паолы Крум вызвала у меня прям жгучую ненависть я не могу, она меня порой раздражала своим нытьем, нудением, вечным встреванием в отношения Лауры и Томаса, но ненависти к ней я даже близко не испытывала, порой ее было даже жалко, несчастная героиня. Так что она там совсем не такая плохая :crazyfun:
А вот голод после ПК и пары Нан-Факундо я утолила сполна и хоть не скажу, что мне понравилась их история любви там, скорее наоборот, но после этого сериала я еще больше полюбила Нанси, можно сказать, что она у меня встала на один уровень с Роминой, она там потрясающая.
Но в любом случае от Избранного я тебя не отговариваю, просто высказалась немного в защиту героини Паолы в Девятка)))Бесявая да, но не злодейка и ненависти не вызывает.

+2