www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 841 страница 900 из 1000

841

Гессер написал(а):

Оля применила эффекты и переходы!

между прочим, это не первые мои эффекты и переходы :crazyfun:

Гессер написал(а):

Очень душевно и очень красиво. Смотрела с огромным удовольствием

Спасибо http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

842

Вальчик
Ata
Огромное спасибо, девчонки :cool:

Ata написал(а):

Песню раньше не слышала

я сама на нее случайно наткнулась 8-) когда смотрела очередную порцию бесполезных фильмов

Отредактировано shoy (01.11.2012 23:11)

+1

843

Гессер

Спасибо большое, Ольчик :flirt:
Все забываю сказать- новый профиль бесподобный- такая нежная Паола на аве :love: (уверена, что именно такую ее полюбил Хоакин...), в подписи огромное чувство и страсть, и нежность на анимашке- очень здорово :cool:

Отредактировано Вальчик (01.11.2012 23:18)

+1

844

Это тебе СПАСИБО, Валюша, за такие добрые слова!!! Невероятно приятно, что мои Любимочки вызывают такие эмоции)

Вальчик написал(а):

такая нежная Паола на аве :love: (уверена, что именно такую ее полюбил Хоакин...)

Знает, чертяка, толк в дамах)))
Сама её люблю уже, поэтому и Хосю понимаю)

+1

845

Девочки,всем привет :flag:
Зашла буквально ненадолго. Ну еще бы..в такое-то время ^^
Валюшка,очень рада,что у тебя все утряслось и ты теперь спокойно заходишь на форум :flag: Я ведь права? Теперь через тот хамелеон не заходишь? Смотрю ты начала пересматривать ДХ,хвалю :cool: Я хоть и не участвую в обсуждении,но рада за тебя,вот что значит настоящий Донхуановец :cool:
Смотрю,девчонки и клипы понаделали))

Вальчик написал(а):

Вообще-то я планировала клип совсем на другую песню, почему я сделала на эту и именно сейчас я сама не знаю :D
Добрая песня, я ее давно люблю, а тут услышала и сразу ассоциации с ДХ появились, тем более в сериале были такие моменты

Ну что ж,будем ждать и тот другой клип,который ты и планировала сделать,а пока посмотрим этот :jumping: Песенку эту я знаю,правда впервые услышала в другом исполнении,с которым у меня связаны свои воспоминания ^^ Интересно,с чего бы вдруг ты сделала так сказать новогодний клип зараннее? ^^ Вот если бы ты его сделала незадолго до НГ тогда смотрелось бы более атмосферно что ли :rolleyes: Ну да ладно)) Клип замечательный и такой романтиШный,в воздухе так и витает атмосфера праздники :love: И футажи(не знаю как в твоей программе это называется) со снежинками так классно смотрятся http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Елочка :love: Валюш,ты там почаще радуй нас чем-нибудь :blush:

Свернутый текст

Я,кстати,не так давно тоже откопала одну новогоднюю песенку :D подинамичнее правда ^^ Но при ее прослушивании разулыбалась как дура :D

shoy
Олик,какой красивый клип :love: Тоже очень романтиШный,столько няшек классных собрала :love: Песню эту тоже раньше не слышала)) Кто ее поет кстати? Классная у тебя тут азбука вышла :crazyfun: Переходы красивые использовала)) И эффектик старины тоже классный,я правда сначала не врубилась,что это эффект,подумала что кач-во какое-то стремное,прикинь :rofl:
Гессер
Ольчик,профиль офигенный :love: На моей памяти это первый раз,когда у тебя на аве стоит только Паолка,ну и подпись - ноу комментс http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  нышечки,романтик одним словом и страсть :love:

Отредактировано bonita (02.11.2012 02:46)

+3

846

shoy
ОГО! Ух, ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мурашки по спине!!!!!!!!! Какая любовь, ах!!!!!!!!!!!! :blush:
И это благодаря эффектам и музыке, офигенно!
Безумно красивый, очень сильный клип!!!!
Оля, СПАСИБИЩЕ!!!!!! :cool:

+1

847

bonita написал(а):

Девочки,всем привет

Привет, девочка :flag: Рада видеть 8-)

bonita написал(а):

Смотрю ты начала пересматривать ДХ,хвалю

посмотрим на сколько хватит этого человека :crazyfun: без перемоток, в смысле :D
и будет ли она писать о ком-то, кроме главных :) потому что о главных она совершенно точно будет писать, зп это можно не волноваться :mybb:

bonita написал(а):

Вот если бы ты его сделала незадолго до НГ тогда смотрелось бы более атмосферно что ли

вот бы все, не сговариваясь, сделали клипы к НГ :jumping: тогда бы новогоднее настроение было обеспечено :jumping:

bonita написал(а):

Песню эту тоже раньше не слышала))

я бы удивилась, если бы кто написал, что слышал эту песню раньше :D

bonita написал(а):

Кто ее поет кстати?

Никадим какой-то

bonita написал(а):

И эффектик старины тоже классный,я правда сначала не врубилась,что это эффект,подумала что кач-во какое-то стремное,прикинь

зачетно :crazyfun:

Спасибо, Светик http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Очень красивый профиль у Оли :cool: Выбирает, старается, всякие красивые фоты и скрины с Паолкой 8-) Любит ее всей своей фанатской душой, понимаешь 8-)  Единственное вряд ли бы я поняла как ее зовут ежели б не знала и слова из песни тоже вряд ли бы прочитала, хотя я их знаю только примерно, потому прочитать не могу 8-)

Ноля написал(а):

Оля, СПАСИБИЩЕ!!!!!!

Это тебе СПАСИБИЩЕ!!!!!!, землячка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

848

bonita

Светик, спасибо большое :jumping:

shoy

Вообще- то я в прошлом году уже начинала пересматривать и без всяких перемоток( я смотрю по эл. Книге, где у меня не мотает, я как ты помнишь даже Лисандро в Монте ни разу не перемотала :glasses: ), досмотрела до 39 серии и переключилась на Монтиков, а потом понеслось- ДС, Страсть, а сейчас ничего нового не хочется смотреть и я решила смотреть любимого ДХ, не смогла отказать себе в удовольствии опять начать смотреть с 1 серии :crazyfun: А про кого другого ты вообще посты ждешь? Озвучь мне и я может что- то про кого- то напишу, а то в клипе тебе других героев не хватало, сейчас вот тоже вспомнила кого- то кроме главных- кто конкретно- то нужен :rolleyes: ?

0

849

Вальчик написал(а):

кто конкретно- то нужен

да все 8-) там вроде героев хватает
Я там всех по-своему люблю 8-)

0

850

shoy написал(а):

да все  там вроде героев хватает
Я там всех по-своему люблю

Я ко многим героям отношусь с большой симпатией, но вдохновляют на творчество и на всякую писанину только любимки. Может это неправильно, ведь сериал- это история не только главных героев и во многом в ДХ определенный ритм задают и другие персонажи, я настолько там ко всем привыкла, что для меня они конечно же часть любимой истории, но вот чтобы прямо что- то писать про них- не знаю :dontknow: А просто пройтись парой слово по поводу героев- так смотрю не в первый раз и ничего нового в них для себя не открываю. Те кто нравился так и продолжают нравится, те кто раздражал так и продолжает раздражать и какой смысл писать про это. В процессе просмотра, если буду что- то писать все равно так или иначе буду пересекаться с другими героями и соответственно писать про них.

0

851

Созрел такой вопрос: девчонки, а вам вообще интересно читать мои посты про Хуана и Хосе, ведь по большому счету я все равно так или иначе повторяюсь в своих мыслях о них. Может при себе все это оставлять и не утомлять вас очередными признаниями в моей большой любви к ним :question:

0

852

Вальчик написал(а):

а то в клипе тебе других героев не хватало

Я люблю Бенху, Томми, Толо, Цезаря, Кармелу, Паскуаля, Алекса, Мику, Августу, Франсиско, Мору, Гутьерес, Фелипе, Питера, прочих детей и Никанора :flag:
Не выношу Кони
Равнодушна к Серене, Дорис, Лусиане и семейству Молина
Все 8-)
за одним посчитала свои клипы по всем героям, насчитала три штуки плюс один про Франко плюс один про Серенку с Хуаном, остальные все тоже про Хосе с Хуаном :D Судя по всему они у меня любимая пара в этом сериале :idea:

+1

853

Вальчик написал(а):

Созрел такой вопрос: девчонки, а вам вообще интересно читать мои посты про Хуана и Хосе, ведь по большому счету я все равно так или иначе повторяюсь в своих мыслях о них. Может при себе все это оставлять и не утомлять вас очередными признаниями в моей большой любви к ним

Ежели бы было неинтересно, неужели мы бы комментили :dontknow: В лучшем случае вежливо отмечали бы твои посты позитивчиком
Перестанем любить твои посты лишь тогда, когда перестанем любить ДХ
Я перестану любить ДХ лишь когда перестану существовать :dontknow:
Все абсолютно естественно :dontknow:
Так что глупый какой-то вопрос у тебя созрел :mybb:  :flag:

Вальчик написал(а):

в моей большой любви к ним

как будто ты одна их любишь, подруга :glasses: 

ЗЫ. Дело было не в других героях и в том что ты про них не пишешь или клипы не делаешь, а в твоем последнем клипе
Он получился очень красивый, идея очень удачная, но сцен там всего три, а это маловато, по-моему. В ДХ сняли очень уютный НГ, даже часы сняли с новогодним временем, вот я и написала про всех героев :flag: Вдруг тебе еще какая-нибудь Новогодняя песня придет на ум :rolleyes:

Отредактировано shoy (02.11.2012 14:01)

+2

854

У меня наоборот, люблю я там наверно только Цезаря, Кони, из тех кто появится потом безумно люблю Алекса. Очень хорошо отношусь к Толо, Августе, Франсиско, Кармеле, Паскуалю. Нравится Серенка как отрицательный персонаж. Люблю Рафку как психа.Равнодушна к Алисии, Эмилио, Йоли, Мике, Море. Терпеть не могу Питера, Майте, Мануэля, Фелиппе. Франко не люблю как героя. Интересна Дорис, местами отжигает, люблю детишек всех. До тошноты терпеть не могу Лусиану, из всех героинь Сольды эта самая бесявая для меня.

shoy

А по поводу НГ клипа, сначала у меня была мысль собрать всех, но потом я подумала, пусть эта новогодняя сказка будет только про них..Ну не захотелось мне вставлять застолье с Рафкой и компанией, пьющую в одиночестве Серенку, Кони, по пьяни переспавшую с Фелиппе, покалеченную Гутьерес в больнице :|

+2

855

Вальчик написал(а):

Люблю Рафку как психа

:hobo:

Вальчик написал(а):

из тех кто появится потом безумно люблю Алекса

ага, я тоже его люблю безумно

0

856

Вальчик написал(а):

пусть эта новогодняя сказка будет только про них..

автору виднее :flag:

Вальчик написал(а):

Ну не захотелось мне вставлять застолье с Рафкой и компанией

наверное, дело в том, что НГ у меня всегда ассоциируется с детьми, и Паскуаль с Кармелой и Томми были очень милые, и Мика с Питером и Рубенсито тоже вроде елку наряжали :flag:

Отредактировано shoy (02.11.2012 14:27)

0

857

shoy написал(а):

Привет, девочка

Хорошо,что не мальчик :rofl:

shoy написал(а):

Рада видеть

Я тоже :flag:

shoy написал(а):

тогда бы новогоднее настроение было обеспечено

Это точно :D

shoy написал(а):

посмотрим на сколько хватит этого человека :crazyfun: без перемоток, в смысле

И  хватит ли этого человека осилить все 238 серий не останавливаясь и не начав смотреть другой какой-нибудь сериал :D
Все,Валя,ты попала :rofl:

shoy написал(а):

и слова из песни тоже вряд ли бы прочитала, хотя я их знаю только примерно, потому прочитать не могу

Какая ты все-таки внимательная,не то что я :D Мне сейчас пришлось текст песни в инете искать,чтобы понять та эта песня,о которой я подумала или нет :crazyfun: Угадала :blush: До сих пор очень люблю эту песню :music:

shoy написал(а):

Я люблю Бенху

Вот что самое интересное,все герои по именам персонажей,а этот по имени актера :crazyfun: Ну хорошо хоть не Франко написала)) А за что Кони не любишь? А Никанора думаю все любят :D  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Кстати,прекрасно помню,что тут был разговор об исчезновении Никанора..мне вот до сих пор пока не дает вопрос,куда же он все-таки пропал :crazyfun: Или о нем забыли в процессе сюжета ^^

Вальчик написал(а):

Созрел такой вопрос: девчонки, а вам вообще интересно читать мои посты про Хуана и Хосе, ведь по большому счету я все равно так или иначе повторяюсь в своих мыслях о них. Может при себе все это оставлять и не утомлять вас очередными признаниями в моей большой любви к ним

Ну что ты такое говоришь,Валюш? Конечно интересно. Я хоть и не комментирую,но читаю с удовольствием :cool:

Вальчик написал(а):

У меня наоборот, люблю я там наверно только Цезаря, Кони, из тех кто появится потом безумно люблю Алекса.

А к Пенелопе какое отношение? Мне она симпатизировала,а уж когда я узнала ее прошлое,очень к ней прониклась.

Вальчик написал(а):

Люблю Рафку как психа

Да,без него было бы уже не то :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Интересна Дорис, местами отжигает

Местами? Да по-моему она один ходячий прикол :crazyfun:

+1

858

bonita написал(а):

Все,Валя,ты попала

делаем ставки :D

bonita написал(а):

Вот что самое интересное,все герои по именам персонажей,а этот по имени актера

обожаю его улыбку, Франко  слишком уж большой придурок, чтоб его любить
Бенха свой какой-то, родной
Иска, на мой взгляд, поотстраненней будет, менее дружелюбная

bonita написал(а):

мне вот до сих пор пока не дает вопрос,куда же он все-таки пропал

актеру стало тесно в этом проекте и он разорвал контракт с Телефе

bonita написал(а):

А за что Кони не любишь?

так ведь этот перс просто конечная станция
как Гена работал в зоопарке Крокодилом, так и она работала подругой Хосефины весь сериал, других обязанностей и соц ролей у нее не было
ее мало интересовала собственная личная жизнь,она все 24 часа думала о Хосефине :canthearyou: и смотрела историю подруги и Хуана вместо сериала, у нее и жизни-то своей не было, только секс временами
Цезарь очень любил Хуана, очень много сделал для них с Хосе, всегда был рад помочь, тем не менее у него была своя жизнь, свои переживания, свои тараканы в голове, он работал, занимался творчеством, пытался устроить личную жизнь, а эта...туши свет :canthearyou:
Каким бы хорошим другом ты не был невозможно все 24 часа в сутки на протяжении всей жизни жить проблемами своих друзей. Вообще маразм.
Тетя Йоли хоть за Рафкой бегала и Серхио Дениса с Молиной любила :dontknow:

bonita написал(а):

А к Пенелопе какое отношение?

мне она нравится

Отредактировано shoy (02.11.2012 15:25)

0

859

shoy написал(а):

так ведь этот перс просто конечная станция

Ух,Олик,даже не предполагала,что она тебе так не нравится ^^ Как тебя расперло то :D

shoy написал(а):

актеру стало тесно в этом проекте и он разорвал контракт с Телефе

:rofl:

shoy написал(а):

мне она нравится

:jumping:

0

860

shoy написал(а):

Спасибо большое Оле(Ноля) за скрины

А ведь правда как похожи!!!!!!

Вальчик написал(а):

Смотрю вторую серию, почти все моменты с любимками выучены наизусть, каждый раз смотрю и думаю- ну вроде уже все знаю, как и что будет, уж в этот раз не будет таких эмоций...Наивная. Сколько бы я не смотрела ту или иную сцену с Хуаном и Хосе я все эмоции переживаю заново, только если в первые просмотры это было скорее желание насладиться красивыми моментами зарождения чувств, то сейчас к этому добавилось что- то еще.

у меня, не знаю что, но каждый раз, когда увижу ДХ после перерыва, всё больше и больше люблю ДХ, все сильнее... :dontknow:
Недавно читала первую тему ДХ и утонула в омут самых первых впечатлений надоооооолго.

shoy написал(а):

Так что глупый какой-то вопрос у тебя созрел

Действительно, глупый вопрос.
Я очень скучаю по оживлённости этой темки и всегда безумно радуюсь каждому посту здесь, для меня это мини-праздник.

shoy написал(а):

Я люблю Бенху, Томми, Толо, Цезаря, Кармелу, Паскуаля, Алекса, Мику, Августу, Франсиско, Мору, Гутьерес, Фелипе, Питера, прочих детей и Никанора 
Не выношу Кони
Равнодушна к Серене, Дорис, Лусиане и семейству Молина

У меня всё так же, почти. Только люблю Кони, Алисию, Ману, Дорис, мне нравится Панелопа. А Гутьеррес у тебя почти к концу, а у меняя где-то среди первых.

Отредактировано Ноля (02.11.2012 15:40)

+1

861

Ноля написал(а):

А Гутьеррес у тебя почти к концу, а у меняя где-то среди первых.

я не по порядку писала, всех люблю, хотя Гутя действительно ближе к концу

Ноля написал(а):

Алисию

ее, пожалуй, тоже

Ноля написал(а):

Дорис

я больше люблю позитивных мужичков, чем теток

Ноля написал(а):

А ведь правда как похожи!!!!!!

А то))))) Поначалу я хотела сделать клип о любви Нюши и Бараша, но потом мой пыл подостыл и я решила обойтись картинками и скринами

0

862

shoy написал(а):

Мика с Питером и Рубенсито тоже вроде елку наряжали

А еще Рубенсито мама бросила на Новый год...
Ладно эту тему закроем, представления о донхуановском НГ у нас определенно разные)))

bonita написал(а):

И  хватит ли этого человека осилить все 238 серий не останавливаясь и не начав смотреть другой какой-нибудь сериал

Так я могу сделать перерыв на другой сериал и потом вернуться, тем более я сейчас еще и Сос ми омбре смотрю с любимым, так что удовольствие вдвойне)))Хочу много-много-много Хоакина Фурриэля :blush:

bonita написал(а):

А к Пенелопе какое отношение? Мне она симпатизировала,а уж когда я узнала ее прошлое,очень к ней прониклась.

Ровное, такое же как и к Мике. Мне кажется у обеих могла бы получиться интересная история с Мануэлем, если бы он не был таким конченным придурком.

shoy написал(а):

ее мало интересовала собственная личная жизнь,она все 24 часа думала о Хосефине  и смотрела историю подруги и Хуана вместо сериала, у нее и жизни-то своей не было, только секс временами

Но тут я пожалуй не соглашусь. Конечно моментами Кони и правда была зациклена на Хосе и Хуане, но с Цезарем у них были вполне нормальные отношения, они очень подходили друг друга, были что называется "на одной волне", местами были сумасшедшие, местами трогательные и милые, я очень люблю их как пару и по отдельности. Но если Цезаря люблю до конца, то Кони когда стала встречаться с Фелиппе разочаровала. Ни на йоту не верю их отношениям и если Кони с Цезарем хоть и были временами чуть ненормальными на голову, то пара Кони-Фелиппе просто фрики. ИМХО.
А как подруга Кони классная. я бы очень хотела иметь рядом такого человека.

shoy написал(а):

Тетя Йоли хоть за Рафкой бегала и Серхио Дениса с Молиной любила

Ага и до 40 с фигом лет жила за счет семьи своей сестры, даже не умея банально постирать себе футболку, торгуя на улице сомнительными кремами и полжизни любя раздолбая-мужа сестры.

Ноля написал(а):

у меня, не знаю что, но каждый раз, когда увижу ДХ после перерыва, всё больше и больше люблю ДХ, все сильнее... 
Недавно читала первую тему ДХ и утонула в омут самых первых впечатлений надоооооолго.

:cool:  :love:

+1

863

Вальчик написал(а):

Ага и до 40 с фигом лет жила за счет семьи своей сестры, даже не умея банально постирать себе футболку, торгуя на улице сомнительными кремами и полжизни любя раздолбая-мужа сестры

она хоть у сестры жила, а Кони то у семейства Молина, то у Цезаря(ну это-то нормально), она 6 лет курсы!!!!(а не институт какой-нибудь) не могла закончить, так что они с тетей Йоли друг друга, как минимум, стоят
Кони я тоже особо где-то работающей не видела...

Вальчик написал(а):

я бы очень хотела иметь рядом такого человека

не, я бы хотела иметь рядом такого друга, как Цезарь, или как Хуан, или как Алекс, или как Мора а еще лучше всех четверых
но не Кони :tired:

0

864

Вальчик написал(а):

А еще Рубенсито мама бросила на Новый год...

пожалуй...
только она его уже очень давно бросила
я думаю, с Мика и Питер все же лучшая компания для Рубена, чем отец, который непонятно то ли любит, то ли нет

Вальчик написал(а):

Ладно эту тему закроем, представления о донхуановском НГ у нас определенно разные)))

он действительно ни фига не веселый :smoke:

+1

865

Вальчик написал(а):

Так я могу сделать перерыв на другой сериал и потом вернуться

Тогда почему так не сделала,когда Монте стала смотреть? ^^ Вернее,когда закончила.

Вальчик написал(а):

тем более я сейчас еще и Сос ми омбре смотрю с любимым

Но там вроде Хоакин только в первых 50 серий будет,да? А 50 серий это мало :D

Вальчик написал(а):

Мне кажется у обеих могла бы получиться интересная история с Мануэлем, если бы он не был таким конченным придурком.

Резон в этом конечно есть. Насчет Микки я не уверена,а вот у Пенелопы вполне могло сложиться,по крайней мере затравка мне нравилась. Но такого неадекватного человека как Ману в партнеры никому не пожелаешь,так что,что у него ни с кем не сложилось это только к лучшему.

Вальчик написал(а):

торгуя на улице сомнительными кремами

shoy написал(а):

она 6 лет курсы!!!!

Вообще такого не помню o.O Видимо забывать уже стала)) Я думала Кони универ не могла закончить :blush:

+1

866

shoy написал(а):

она хоть у сестры жила, а Кони то у семейства Молина, то у Цезаря(ну это-то нормально), она 6 лет курсы!!!!(а не институт какой-нибудь) не могла закончить, так что они с тетей Йоли друг друга, как минимум, стоят
Кони я тоже особо где-то работающей не видела...

Она работала у Цезаря секретарем ^^ 

shoy написал(а):

не, я бы хотела иметь рядом такого друга, как Цезарь, или как Хуан, или как Алекс, или как Мора а еще лучше всех четверых
но не Кони

А по мне она хорошая подруга, из разряда, что всегда рядом. Подруга, которая не будет тащить подругу после пьянки домой, а поползет пьяная рядом :D  Ну это я конечно утрирую)))Мне Кони как подруга очень симпатична. Наверно потому что у меня никогда не было настоящей подруги, той, которая рядом будет всегда, с которой я бы с детства дружила, поэтому отношения Хосе и Кони мне нравятся.

+2

867

shoy написал(а):

он действительно ни фига не веселый

Ну да :stupor:

bonita написал(а):

Тогда почему так не сделала,когда Монте стала смотреть?  Вернее,когда закончила.

Монте меня по-хорошему захватил, от таких сериало я обычно долго отхожу, а ДХ смотрела отрывками как релакс)))

bonita написал(а):

Но там вроде Хоакин только в первых 50 серий будет,да? А 50 серий это мало

А вот и не в 50-он остается еще на 2 месяца :jumping:

0

868

Вальчик написал(а):

Она работала у Цезаря секретарем

нет, я помнила что она у него работала, только не помнила как там эта должность называлась ^^

Вальчик написал(а):

Наверно потому что у меня никогда не было настоящей подруги

у меня настоящие подруги появились в универе
была, правда, одна настоящая подруга детства, но мы уже очень давно не общаемся
с самой лучшей моей подругой, которая сделала для меня больше, чем все мои друзья и знакомые вместе взятые, я познакомилась около двух лет назад :dontknow:

+1

869

Вальчик написал(а):

Монте меня по-хорошему захватил, от таких сериало я обычно долго отхожу, а ДХ смотрела отрывками как релакс)))

Так это хорошо,когда сериал захватывает)) У меня самой такое нечасто было,на моей памяти только один сериал,от которого я долго отходила,что потом просто ничего смотреть не могла. А релакс это самое оно в таких случаях)) Тем более,когда любимый сериал http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Вальчик написал(а):

А вот и не в 50-он остается еще на 2 месяца

Продлили? Это хорошо)) Читала ваши комменты в темке сериала(не все),из чего смогла сделать вывод,что Хоакин там прикольный и отжигает только так ^^ Но его причесон там мне очень нравится http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Я,конечно,не смотрю,чтобы вот так уверенно говорить,но профиль твой,Валюш,верное тому подтверждение :love:

+1

870

Вальчик написал(а):

девчонки, а вам вообще интересно читать мои посты про Хуана и Хосе

Валюша, с удовольствием читаю твои комментарии, продолжай, пожалуйста. :)

Вальчик написал(а):

Но тут я пожалуй не соглашусь. Конечно моментами Кони и правда была зациклена на Хосе и Хуане, но с Цезарем у них были вполне нормальные отношения, они очень подходили друг друга, были что называется "на одной волне

Соглашусь с Валюшей, мне тоже очень нравится пара Кони и Цезарь и каждый из них по отдельности. Сценаристы развели их, потому что тогда б не было шести лет разлуки, друзья не позволили Хуану и Хосе расстаться.

+1

871

shoy написал(а):

у меня настоящие подруги появились в универе
была, правда, одна настоящая подруга детства, но мы уже очень давно не общаемся
с самой лучшей моей подругой, которая сделала для меня больше, чем все мои друзья и знакомые вместе взятые, я познакомилась около двух лет назад

А у меня есть подруга, с которой мы знакомы уже 22 года, всю жизнь жили в соседних подъездах в квартирах через стенку, не скажу что были не разлей вода, но общались и многое пережили вместе, я стала мамой и за год с лишним мы виделись с ней всего 2 раза( только в мае этого года она переехала в Москву, а так жила рядом). В универе подруга была, живем с ней далеко друг от друга, общаемся по инету, у нее тоже малыш младше моей Ариши на 4 месяца:))).

bonita

Хося в Сос ми омбре обалденный :love: Я тебе щас в личку кину свой клип про его героя- ты в темке наверно не видела и одно угарное видео с ним оттуда)))

Ata

Спасибо, Танюш!

0

872

Вальчик написал(а):

Я тебе щас в личку кину свой клип про его героя- ты в темке наверно не видела и одно угарное видео с ним оттуда)))

Ага,с ютубом только разберусь  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  и гляну))

0

873

Вальчик
Профиль один из лучших :cool: Очень нравится :cool:  :cool:  :cool:

+1

874

Валюша, какой профиль, :love:  просто услада для очей.

+1

875

shoy
Ata

Девчонки, спасибо большое)))
Это мне Ольчик сегодня такой праздник сделала-я сама любуюсь и не могу оторваться :love:  Спасибо большое, солнце http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Отредактировано Вальчик (03.11.2012 17:55)

+2

876

Да,Валюш,профиль очень красивый :love: У Оли как всегда замечательные работы,а ее стиль я всегда узнаю ^^ Мрачненький профиль,но так чего вы хотите,очень же :crazyfun: Но красиво :cool: А образ Хоакина на аве из какого сериала? Случайно не из КиА?

+1

877

bonita

Спасибо, Светик :flag:
А по мне он совсем не мрачный, а наоборот такой осенний с тонким привкусом шоколада, не знаю, почему такая ассоциация, я как увидела его, минут 5 завороженно смотрела на аву :love: , а потом еще столько же на подпись и думала, что эти герои-моя идеальная история любви...

Отредактировано Вальчик (03.11.2012 18:10)

0

878

Вальчик написал(а):

А по мне он совсем не мрачный

Для меня все,что не ярко мрачновато ^^  :blush: Здесь уж у каждого свои ассоциации))

0

879

Пересматривала первые серии (конечно, я мотаю и смотрю только любимые моменты) и вспомнила одно стихотворение, мне кажется, оно точно описывает отношение Хуана к Хосе, его чувства.

Свернутый текст

Уильям Шекспир.  Сонет 130

Ее глаза на звезды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И черной проволокой вьется прядь.

С дамасской розой, алой или белой,
Нельзя сравнить оттенок этих щек.
А тело пахнет так, как пахнет тело,
Не как фиалки нежный лепесток.

Ты не найдешь в ней совершенных линий,
Особенного света на челе.
Не знаю я, как шествуют богини,
Но милая ступает по земле.

И все ж она уступит тем едва ли,
Кого в сравненьях пышных оболгали.

+1

880

Вот уже 2 года, как закончился Дон Хуан...Почему-то очень хорошо запомнила этот день-4 ноября. Было куча эмоций с окончания, безумная тоска от того, что больше не будет новых серий и огромная радость, что я узнала эту историю. За 2 года многое изменилось, самое главное изменилась моя жизнь-я стала мамой, это самое лучшее, что могло произойти в моей жизни :love:  Когда-нибудь я обязательно покажу Арише эту историю, которая навсегда стала для меня синонимом любви. Любви, которая может преодолеть все. Когда я 2 года назад писала свои впечатления о сериале, мне конечно же хотелось, чтобы темка продолжала существовать. Но я не думала, что даже спустя 2 года сериал будет активно обсуждаться, будут новые клипы, фотошоп работы, будут новые обсуждения и будет такая теплая компания!Нас тут немного, но здесь всегда так уютно и по-домашнему тепло, что хочется обязательно сюда возвращаться http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

+7

881

Вальчик
Валюша, спасибо за такие замечательные слова.

Вальчик написал(а):

Было куча эмоций с окончания, безумная тоска от того, что больше не будет новых серий и огромная радость, что я узнала эту историю.

Если сериал глубоко затронул душу, сердце, то к нему невозможно не возвратиться, хочется еще и еще раз испытать те эмоции, посмотреть любимые моменты. :)

Вальчик написал(а):

Нас тут немного, но здесь всегда так уютно и по-домашнему тепло, что хочется обязательно сюда возвращаться

Может быть я необъективна, потому что люблю этот сериал, но темка «Дон Хуан и его прекрасная дама» является самой душевной на форуме. :love:

+3

882

Вальчик написал(а):

Почему-то очень хорошо запомнила этот день-4 ноября

а я ничегошеньки не помню :dontknow:
не помню с какого момента я заинтересовалась этим делом, не помню почему вдруг он стал частью жизни, понятия не имею сколько я его уже люблю :smoke:
да я чего-то вообще ничего не помню %-)
Помню, что зарегилась на этом сайте из-за него. Из-за другого проекта не зарегилась бы никогда, мне бы просто не пришло это в голову
Не делала бы клипов и не собиралась бы этому учиться
Не была бы такой какая я сейчас: не хуже и не лучше, просто другой
Я уже неотделима от ДХ, иногда люблю, иногда просто ненавижу, потому что меня достала эта неотделимость, скучаю по этому проекту, злюсь на него, восхищаюсь им, иногда он меня раздражает.
У меня ощущение что он был всегда, я не могу представить себя без него, мы связаны на всю жизнь, кто бы еще знал чем, чтобы можно было распутать и спокойно идти дальше :mybb:

+4

883

shoy
Такое страстное и такое простое признание в любви к сериалу, столько силы, столько чувств. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

shoy написал(а):

Помню, что зарегилась на этом сайте из-за него

Аналогично, зарегистрировалась на этом форуме из-за любимого сериала и любимой актрисы (в моем случае это «Телохранитель» и Соледад Сильвейра).

shoy написал(а):

кто бы еще знал чем, чтобы можно было распутать и спокойно идти дальше

Оля, тебе это надо? Ведь некоторые путы только в радость.

0

884

Вальчик
С профилем тебя! :cool:

я не знала, что ДХ закончился 4 ноября. Но как раз в ноябре (не 4-ого, а точной даты не помню) в прошлом году я закончила ДХ, а начала смотреть в конце сентября.
Раз уже два года прошло, как закончился ДХ, в связи с этим я принесла Вам фото для ностальгии.

Свернутый текст

Фото ОГРОМНОГО размера (1600х1100)
http://s017.radikal.ru/i434/1211/d1/73ca2d4b9f4dt.jpghttp://s019.radikal.ru/i622/1211/15/cdacbd8bfae9t.jpghttp://i077.radikal.ru/1211/c1/d9f53dddabd7t.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1211/c2/f2abe18ee8f8t.jpghttp://s53.radikal.ru/i139/1211/d4/439c97bef1c8t.jpghttp://s004.radikal.ru/i207/1211/38/7000cd663d6dt.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1211/8c/dc899040039bt.jpghttp://s52.radikal.ru/i135/1211/41/183319a53055t.jpghttp://s42.radikal.ru/i098/1211/91/2a969c1e60a3t.jpg
http://i080.radikal.ru/1211/06/8c03dcf4e9eet.jpghttp://i057.radikal.ru/1211/6e/d9ff2f71a0f1t.jpghttp://s59.radikal.ru/i163/1211/5d/9e8438742e2ft.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1211/71/c9aa9aba5a7dt.jpg

ДР Хоакина.
http://s57.radikal.ru/i156/1211/64/f1d33030b53dt.jpghttp://i057.radikal.ru/1211/1f/58404ed48b1ft.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1211/e9/642d90bd4767t.jpghttp://s49.radikal.ru/i123/1211/9b/e7ae1ebbfd1et.jpghttp://s017.radikal.ru/i401/1211/f6/a8437d51496dt.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1211/e2/1b4d8439404dt.jpghttp://s019.radikal.ru/i607/1211/71/ccec5d12d373t.jpghttp://s017.radikal.ru/i419/1211/5a/b5b18cdd0387t.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/1211/26/0a0d863600c6t.jpg

Другие фотографии.

http://s017.radikal.ru/i423/1211/d1/b5638c62d61d.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1211/e9/9fa687b8c94f.jpg
http://i082.radikal.ru/1211/92/73e0411c5706.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1211/4c/82832865a2f5.jpg

http://s019.radikal.ru/i609/1211/e4/ebf52d38f3d8t.jpghttp://i077.radikal.ru/1211/e7/e7800522befbt.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1211/65/234668e7b74ft.jpghttp://s019.radikal.ru/i603/1211/80/73f43e1455dct.jpg

Фото нашла в гугле.

+4

885

Прекрасная дама

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i440/1211/ec/25b3feaedeeet.jpg
кликните - будет 1140 х 1600 размера.

+3

886

Ноля написал(а):

я принесла Вам фото для ностальгии

Оля, фантастический подарок. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

887

shoy написал(а):

я не по порядку писала, всех люблю, хотя Гутя действительно ближе к концу

я забыла еще про Данилу. Она мне оооочень нравится, особенно в паре с Толосой. Хотя очень люблю пару Толоса-Гутьеррес. Но Эухении с Толосой скучно, поэтому Данила ему больше подходит, Даниле нравится всё в Толосе.

Я сегодня пересматривала отрывки с Валентином. Какой очаровашка!  :love: Он не давал руку няньке, и есть еще другие моменты - перчинка, как Оля говорила про Хуана, в Вале есть, хуанина. :D  Еще, когда бабушка читала ему сказку, Вале говорил "Впрямь как я" - это от Хосе. В Вале смесь от Хуана и Хосе. :D

+2

888

Ноля написал(а):

Сделала клип, оч длииинный.

Оль очень понравилось, сильно :cool:
Валь про рояль класс, песня идеально подошла :love:  у меня вообще ощущение, что некоторые композиторы нашей страны так или иначе сморели ДХ, а то уж больно много сего им подходит :crazyfun:
новогодний тож супер :cool:  Рафку прально не вставила не заслужил)) и думаю эта песня только для них как раз про совместное счастливое будущее которое вот вот настанет)) че т сразу Чародеев захотелось пересмотреть)))
shoy
Ольчик оба твои клипа понравились, но больше сего про Роми с Хоакином, чес говоря сегда казалось, что Роми к нему неравнодушна была, особенно после просмотра блупперов)))

+3

889

выложу сюда свой клип, тут все в куче правда, но ДХ тож имеется))

http://static.video.yandex.ru/lite/shmatko45/4f1okhfz21.5122/

+3

890

маргаритка

Ритунька, спасибо большое за твои отзывы и отдельное спасибо за клип, умница, что сюда выложила. так как по темкам я практически не хожу)))Такой позитивчик получился, сбоорная солянка закадровых смешных моментов-очень здорово, особено любимки порадовали-такие роднулины обожаю :love:  Молодчинка :cool:

0

891

Вальчик написал(а):

Такой позитивчик получился, сбоорная солянка закадровых смешных моментов-очень здорово, особено любимки порадовали-такие роднулины обожаю   Молодчинка

пасибки Валюш))
вот за что я еще люблю блупперы, они ржут и прикалываются даже на серьезных сценах, зато ты потом сидишь и переживаешь. :crazyfun:

0

892

маргаритка
Рита! Спасибо за клип!!!!! Я обожаю блуперы, а тут такая прекрасная идея собрать моменты-блуперы из разных сериалов, ЗДОРОВО!!! Молодец!!!!!! :cool:
Спасибо еще раз, этот клип для поднятия настроения!!!!!! :cool:

Вальчик написал(а):

А еще учитывая какие слова в той сцене после выстрела, то я тоже была уверена, что они в серьезной ссоре...А там все совсем по-другому.

видимо, сценаристы решили, что зрителям будет очень предсказуемо, если в моменте выстрела Хуан и Хосе в крупной ссоре... :crazyfun: Вот всё непредсказуемо в ДХ. :D

0

893

А я смотрю период спустя шесть лет.
Мне странно видеть пару Франко-Серена, страннее, чем ДО 6 лет. Дорис сказала Серене "Это не любовь, а похоть". Я согласна. :blush:

У Хуана и Хосе одинаковое выражение лица - когда они отрицают свои чувства, а лица говорят об обратном, тайная надежда, безумное желание увидеть друг друга и снова быть вместе.

http://s3.uploads.ru/5InC2.png
http://s2.uploads.ru/04yAT.png

Отредактировано Ноля (13.11.2012 11:27)

+5

894

Ноля

Оля, спасибо за твой пост, а то у меня в последнее время как-то не было желания что-то писать тут, оставляю свои мысли и впечатления при себе, а увидела твое сообщение и так потеплело на душе :rolleyes:

Ноля написал(а):

Мне странно видеть пару Франко-Серена, страннее, чем ДО 6 лет. Дорис сказала Серене "Это не любовь, а похоть". Я согласна.

А для меня они как пара и не существуют, просто как герои, которые присутствовали в любимом сериале и у которых что-то было ^^

Ноля написал(а):

У Хуана и Хосе одинаковое выражение лица - когда они отрицают свои чувства, а лица говорят об обратном, тайная надежда, безумное желание увидеть друг друга и снова быть вместе.

Вот тут немного не соглашусь.Насчет Хосе согласна, у нее все было написано на лице и можно было прочитать в глазах, а вот Хуан был непроницаемым для чувств, видно было, что он так настрадался за эти 6 лет, хоть и старался все забыть. Но у обоих забыть не получилось, и если у Хосе все эти 6 лет был Валентин, то у Хуана не было никого, были какие-то девушки, которые пытались стать ближе, чем просто подруги, была любимая работа, приносящая известность и удовлетворение, но не было того единственного, ради чего стоит жить-не было любви. Он ее оставил в Аргентине и вернувшись не сразу смог открыть сердце снова для нее. ИМХО.

Скрины чудесные :love:

+3

895

Вальчик написал(а):

Вот тут немного не соглашусь.Насчет Хосе согласна, у нее все было написано на лице и можно было прочитать в глазах, а вот Хуан был непроницаемым для чувств, видно было, что он так настрадался за эти 6 лет, хоть и старался все забыть.

8-) да, непроницаемый. могу рассказать про скрины. На первом скрине Хуан разговаривал с Цезарем, он только что приехал из Нью-Йорка, успев встретиться с сыном, пьют шампанское. Цезарь спрашивает про Хосе, Хуан все отрицает, Цезарь просит его не притворяться, тогда Хуан раскрыл лицо "ДА!!!", что-то тайное. А на втором скрине - Хосе беседует с Кони, подруга говорит Хосе, что у нее счастливое лицо, Хосе да, радовалась, что Валентин и Хуан вместе, и на вопрос Кони, хочется ли ей быть с Хуаном, у Хосе на лице "ДА" и тайная надежда.

+3

896

Ноля написал(а):

У Хуана и Хосе одинаковое выражение лица

Оля, красивые скрины. :love:

Вальчик написал(а):

а вот Хуан был непроницаемым для чувств, видно было, что он так настрадался за эти 6 лет, хоть и старался все забыть.

Валюша, он эти шесть лет не страдал, Хуан все эти годы пытался забыть Хосе и те страдания, что она ему причинила. Но сердцу не прикажешь: когда он вернулся в город своей любви, то на него нахлынули воспоминания о счастливых мгновениях, проведенных с Хосефиной, ему захотелось увидеть её. :blush:

+1

897

Ata написал(а):

Валюша, он эти шесть лет не страдал, Хуан все эти годы пытался забыть Хосе и те страдания, что она ему причинила. Но сердцу не прикажешь: когда он вернулся в город своей любви, то на него нахлынули воспоминания о счастливых мгновениях, проведенных с Хосефиной, ему захотелось увидеть её.

А мне показалось, что страдал, не показывал этого никому, даже от себя наверно прятал эти мысли, но все равно от этого ему было никуда не деться. Поэтому по возвращению его из Америки перед нами предстанет немного другой Хуан, который не хочет впускать в свою жизнь Хосефину, изо всех сил противится вновь проснувшемуся чувству, а противостоять ему не может...Именно Хосе первой шла ему на встречу не в плане реальной встречи, а в попытках возобновить их отношения, именно она первая сказала, что любит его.
Но это опять же исключительно мое восприятие, может задумка режиссера действительно была в том, что каждый из них 6 лет жил своей жизнью, не думая друг о друге.

+2

898

Вальчик написал(а):

А мне показалось, что страдал, не показывал этого никому, даже от себя наверно прятал эти мысли, но все равно от этого ему было никуда не деться.

Он не мог забыть Хосе, Хуан несмотря ни на что любил и любит её, и это чувство не давало ему покоя все эти шесть лет, из-за этого он и страдал.

Вальчик написал(а):

Именно Хосе первой шла ему на встречу не в плане реальной встречи, а в попытках возобновить их отношения

Да, но Хуан первым сделал шаг, чтобы встретиться. :)

Вальчик написал(а):

именно она первая сказала, что любит его

Женщины, наверное, в этом плане храбрее мужчин. :glasses:

Вальчик написал(а):

может задумка режиссера действительно была в том, что каждый из них 6 лет жил своей жизнью, не думая друг о друге.

Хосе и Хуан так сильно любили и любят, что просто не могли не думать друг о друге. :love:

+1

899

Начала делать новый клип, решила попробовать в Соньке, посмотрим кто кого-она меня достанет раньше или я ее все-таки одолею :D
Если бы не Ольчик, которая в понедельник мне наглядно все показывала я бы наверно и пробовать не решилась, но своего любимого учителя подводить не хочется, так что решила попробовать. Но чувствую клип я сделаю нескоро %-)

+2

900

Вальчик
http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/shablon_03.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/nhl_checking.gif 
Сделай Веговну http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif 
Мы с тобой и очень ждем клипа :flag:

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8