www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 901 страница 960 из 1000

901

Ноля написал(а):

У Хуана и Хосе одинаковое выражение лица - когда они отрицают свои чувства, а лица говорят об обратном, тайная надежда, безумное желание увидеть друг друга и снова быть вместе.

Они здесь такие красивые!  :love:

+1

902

Вальчик написал(а):

Но чувствую клип я сделаю нескоро

Ты твори))) А мы подождем) Сколько потребуется))) И Удачи)))

0

903

Вальчик написал(а):

Поэтому по возвращению его из Америки перед нами предстанет немного другой Хуан, который не хочет впускать в свою жизнь Хосефину, изо всех сил противится вновь проснувшемуся чувству, а противостоять ему не может..

Я добавлю ещё. На скрине, который я делала, Хуан еще не виделся с Хосе, он только что приехал из Н-Й, а уже у него на лице тайное безумное желание увидеть ее. Потом на первой встрече, в баре, Хуан не скрывал своих чувств - такие безумно влюбленные глаза, таких раньше еще не было, он вообще не сводил с нее глаз... А когда встречался с сыном, он кидал пылкие взгляды на Хосе.

Об отношениях бабушки и внука. Августа скрыла от Хуана свою болезнь - не хотела его беспокоить, а Хуан часто не беспокоил ее своими жуткими проблемами в течение всего сериала (помню, бабушка обижалась).

Когда Хуан смотрел видео, как родился Валентин, и там на родах присутствовал Ману? Я не могу разглядеть...

Так не показали, как встретились Томи и Хосе. :rolleyes: (когда Томи вернулся из Н-Й)

А как Вам - Дорис вышла замуж за мультимиллионера?

Вальчик написал(а):

Начала делать новый клип, решила попробовать в Соньке

Здорово! Ждём-с!

0

904

Ноля написал(а):

и там на родах присутствовал Ману? Я не могу разглядеть...

не, думаю там Кони была

Ноля написал(а):

Так не показали, как встретились Томи и Хосе.

гады

Ноля написал(а):

Здорово! Ждём-с!

а у тебя как там с соней дела? не забросила исчо?
если что я жду, Сонца :flag:

0

905

shoy написал(а):

а у тебя как там с соней дела? не забросила исчо?

не забросила, займусь этим (снова скачаю прогу)

0

906

Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ  :flag: вот я наконец-то и вернулась на форум очень по всем вам скучала безумно рада всех вас видеть в нашей любимой темке так же рада что этот сериал заинтересовал и новых поклонников нашего любимого ДХ буду рада с вами познакомится  :yep: За это время в моей жизни произошло много перемен (но об этом позже) по этой причине у меня не было возможности посещать форум (я иногда заходила, просматривала темки но общаться не было возможности) но сейчас все слава богу пришло в норму и поэтому я снова с вами  :flirt:

+5

907

Андреа
Профиль СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР :cool: И это еще мягко сказано :mybb:

Андреа
Оль, с возвращением тебя  :flag:
Я скучала 8-)

+1

908

shoy написал(а):

Андреа
Профиль СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР  И это еще мягко сказано

Спасибо большое солнце   :flirt:

shoy написал(а):

Оль, с возвращением тебя   
Я скучала

Олечка, я тоже по тебе скучала  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

909

Андреа
Оля, ПРИИИВВЕЕЕЕЕЕТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:
С возвращением и профилем тебя! :flag:
Профиль - КЛАСС!!! :cool:

+1

910

Ноля написал(а):

Андреа
Оля, ПРИИИВВЕЕЕЕЕЕТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   
С возвращением и профилем тебя! 
Профиль - КЛАСС!!!

Приветик Олечка спасибо большое  :flirt:

0

911

Андреа написал(а):

Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ :flag:

Привет, Андреа! Рада, что ты вернулась на форум. :flag:
Очень красивый профиль, а подпись просто потрясающая. :love:

+1

912

Оля и Оля поздравили Олю с Возвращением  ^^  Присоединяюсь))) ПРИВЕТ!!!  8-)

+1

913

Ata написал(а):

Привет, Андреа! Рада, что ты вернулась на форум. 
Очень красивый профиль, а подпись просто потрясающая.

Спасибо большое  :flirt: Меня Оля зовут  :flag: А тебя как  :question:

Отредактировано Андреа (17.11.2012 13:45)

0

914

Гессер написал(а):

Оля и Оля поздравили Олю с Возвращением    Присоединяюсь))) ПРИВЕТ!!!

Приветик Олечка, спасибо большое  :flirt:

0

915

Андреа написал(а):

А тебя как :question:

Я Таня. :flag:

0

916

Ata написал(а):

Я Таня.

Очень приятно познакомится :flirt:

Отредактировано Андреа (17.11.2012 13:50)

0

917

Ненавижу эту прогу всей душой :mad:  Я бы в кибере уже 20 раз этот клип сделала, а сегодня я полдня потратила на то, чтобы просто освоить там простейшее действие, сейчас полклипа сделала, так гадкая прога зависла, а когда я открыла проект заново, то там было только самое  начало клипа-сижу и от злости чуть не плачу я никогда не одолею эту прогу, желание делать клип пропало начисто, вдохновения как не бывало, песня уже бесит. Ну в пень эту Соню, я лучше буду у других на красоту смотреть, ибо для таких тупых как я эта прога явно не по зубам :sceptic:

Андреа

Оля, с возвращением, рада снова тебя тут видеть :flag:  Красивый профиль :cool:

0

918

Вальчик написал(а):

Ненавижу эту прогу всей душой   Я бы в кибере уже 20 раз этот клип сделала, а сегодня я полдня потратила на то, чтобы просто освоить там простейшее действие, сейчас полклипа сделала, так гадкая прога зависла, а когда я открыла проект заново, то там было только самое  начало клипа-сижу и от злости чуть не плачу я никогда не одолею эту прогу, желание делать клип пропало начисто, вдохновения как не бывало, песня уже бесит. Ну в пень эту Соню, я лучше буду у других на красоту смотреть, ибо для таких тупых как я эта прога явно не по зубам

думают все кто еще не привык :rofl:
я ее тоже ненавидела поначалу
только мне пришлось делать клипы в соньке, потому что мувик у меня был нерабочий, а киностудия на другом компе была на другом компе и с одним ч.б эффектом
постепенно мы с ней сроднились, она у меня почти не зависает

Вальчик написал(а):

то там было только самое  начало клипа

вот это странно, потому что обычно не так уж много остается несохраненным

0

919

Вальчик написал(а):

Ненавижу эту прогу всей душой :mad:

Наверно, у большинства людей, которые осваивают новую для себя программу, такая реакция, особенно когда программа аналогичная той, с которой уже работаешь, или просто более новая версия старой программы.
Валюша, не сдавайся, подумай о том, как ты будешь счастлива, когда освоишь эту Соньку. :flag:

+1

920

Девочки,всем привет  :flag: Давно я сюда не заходила,но у меня сейчас проблемы с компом и когда все наладится,я как-то даже и не знаю :'( Выхожу в инет сейчас с ноута матери(на моем нетбуке,к сожалению,инета нет),и то не всегда есть такая возможность. Но как только у меня все наладится с компом,вернусь уже в полной мере)) Пароль от форума вообще нашла чисто случайно ^^ Хорошо хоть я его не меняла,а то бы точно не зашла...потому что я еще и пароль от электронки не помню :crazyfun:
Адреа
Приветище! С возвращением :flag: Очень красивый профиль :love:

Вальчик написал(а):

Ненавижу эту прогу всей душой :mad:  Я бы в кибере уже 20 раз этот клип сделала, а сегодня я полдня потратила на то, чтобы просто освоить там простейшее действие, сейчас полклипа сделала, так гадкая прога зависла, а когда я открыла проект заново, то там было только самое  начало клипа-сижу и от злости чуть не плачу я никогда не одолею эту прогу, желание делать клип пропало начисто, вдохновения как не бывало, песня уже бесит. Ну в пень эту Соню, я лучше буду у других на красоту смотреть, ибо для таких тупых как я эта прога явно не по зубам

О,как мне это знакомо,Валюш :crazyfun: Я периодически соньку тоже ненавижу,а учитывая,что человек я нетерпеливый и если сонька начинает глючить,я начинаю просто беситься :rofl: У меня однажды был даже такой случай,что я вот уже сделала клип(и то с большим трудом,потому что все ужасно зависало),а сохранить-не сохраняется,вот это было действительно ужасно  :mad: Но слава богу нашелся добрый человек,который помог мне с сохранением того клипа)) Так что с Сонькой всякое бывает - знала бы ты сколько я раз собиралась бросить делать клипы(сейчас как раз у меня один из таких периодов). Тебя Оля наверное уже проинструктировала,но все же выскажусь...чтобы такого не было ты проект почаще сохраняй. Я сохраняю каждый раз,когда делаю какое-нибудь новое действие в Соньке(особенно при добавлении новых видеофрагментов на таймлинию или при добавлении футажей и других эффектов). Сонька очень часто зависает,особенно если оперативка маленькая. Я вот на днях пыталась на нетбуке клип делать,так это просто настоящее мучение :mad: Я вся обматюкакалась и за 3 дня сделала тогда только 15 секунд :canthearyou: Так что я тебя прекрасно понимаю,Валюш - я вот вечно неделями клипы делаю ^^ Хотя на самом деле зависит от того,как делать - кто-то в состоянии сделать шикарный клип за день,а кто-то такой будет делать неделю,каждому свое как говорится. Ты главное,не расстраивайся,и если уж совсем в немоготу,то возвращайся к киберлинку. Зачем зря себя мучить? Все равно в вегасе всему сразу не научишься.

+1

921

До сих пор не верю, что я выкладываю-таки этот клип :stupor:  Я теперь понимаю как народ в соньке клипы неделями делает-я 5 дней делала %-)  Сразу говорю, что косяков здесь очень много, мне самой некоторые моменты безумно не нравятся :sceptic: , но это мой первый опыт в соньке, мне надо было набить руку на этом клипе, так как поначалу для меня элементарно разделить видео было огромной проблемой. Сейчас более менее смысл понятен. Ну и вообще клип совсем не отличается от того, что я делала в другой проге-просто набор кадров под музыку и пара эффектов, сложные вещи я пока даже не пробовала. И самое главное, я дуб дубом все-таки, несмотря на подробные объяснения сразу троих человек (Оли, Светы и Маши) у меня так и не получилось сохранить видео без полос, по бокам я их убрала, а сверху и снизу никак, хотя все настройки по идее правильные. В итоге тупо сохранила клип через Киберлинк.
Даже немного стыдно выкладывать сие творение, но переделывать уже просто нет сил :suspicious: 

http://www.youtube.com/watch?v=se-iJPlJHBA

P.S Да что ж такое-то-на Ютубе когда смотрю, черных полос нет, а здесь через просмотр есть :mad:

Отредактировано Вальчик (19.11.2012 16:15)

+9

922

Вальчик написал(а):

До сих пор не верю, что я выкладываю-таки этот клип

Я уже на ютубе посмотрела 8-) Понравилось :mybb:
Очень понравился эффект с водными эпизодами - в тему :cool:

Вальчик написал(а):

Я теперь понимаю как народ в соньке клипы неделями делает-я 5 дней делала

ты просто к ней не привыкла 8-)
скоро у тебя бует на это уходить немногим больше времени, чем в кибере, я уверена 8-)

Валь, молодец :flag:

Отредактировано shoy (19.11.2012 16:28)

+1

923

shoy

Спасибо большое))) Просто я в кибере уже привыкла, что у меня нет такого, что между кадрами может промелькнуть ненужный эпизод, или слишком резкий переход,если я такое замечаю, то сразу стараюсь его убрать, здесь же у меня это есть и меня это так раздражает, может посиди я еще пару деньков с ним довела бы его до хотя бы минимального совершенства, но тогда бы я точно возненавидела песню :crazyfun:  Поэтому пока так :flirt:  Но буду совершенствоваться.

+1

924

Вальчик написал(а):

здесь же у меня это есть

я не заметила, но тебе виднее 8-)

Донхуановцы, не трогайте плиз песню Свечи Шуфутинского, если до этого не собирались :blush: Ну или какие-нибудь более ранние ее варианты :blush:
я просто не знаю когда сделаю на нее клип, но обязательно сделаю :rolleyes:

Отредактировано shoy (19.11.2012 16:41)

+1

925

shoy написал(а):

Донхуановцы, не трогайте плиз песню Свечи Шуфутинского  Ну или какие-нибудь более ранние ее варианты 
я просто не знаю когда сделаю на нее клип, но обязательно сделаю

Я точно не буду, Шуфутинский у меня вызывает вдохновение только с песней 3 сентября, а я на нее уже делала :flag:
Буду ждать твой клип, песня очень красивая :rolleyes:

+1

926

Вальчик
ЗДОРОВО!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  Мне очень понравился клип!!!
Поздравляю тебя с первым клипом в Соньке!!!!!! Первый раз - это оооочень удачно!!!!!!

А у меня с Сонькой проблемы, с кодеками, никак не справляюсь.... А мне не терпится сделать новый клип, все-таки сделаю в муви, а в соньке надо долго обучаться, надо пройти уроки... Но не знаю...

shoy написал(а):

Донхуановцы, не трогайте плиз песню Свечи Шуфутинского, если до этого не собирались

Ура!  :jumping: Ждём!!!!

Я уже спрашивала, кто исполнитель роли лже-психиатра Масы, с которой встречался Хуан в кафе... я спрашивала, потому что уж больно знакомое мне лицо, это случайно не Вероника Виейра?

+1

927

Ноля написал(а):

а в соньке надо долго обучаться, надо пройти уроки...

чтобы использовать встроенные эффекты и переходы учиться вообще не надо :flag:

Ноля написал(а):

А мне не терпится сделать новый клип

давай, конечно 8-)

0

928

Вальчик написал(а):

но это мой первый опыт в соньке, мне надо было набить руку на этом клипе, так как поначалу для меня элементарно разделить видео было огромной проблемой.

Ну знаешь,Валюш,говорят,что первый блин всегда комом ^^ Я вот например как сейчас помню,как я делала свой первый клип в соньке :D Я тогда даже не знала,что нужно очень часто сохранять проект,за что и поплатилась,в результате с клипом очень сильно намучилась. А про переходы вообще молчу :rofl: У меня их в том клипе вообще нет,даже когда показываю ч/б кадры ^^ И я могу с уверенностью тебе сказать,что для первого клипа в соньке вышло у тебя идеально   :cool: Я знаю эту песню благодаря Ритику,но я никогда ее не ассоциировала с ДХ,а у тебя так здорово кадры в клипе подобраны под слова песни,что смотришь и думаешь - "да,для ДХ эта песня подходит идеально" и такие мысли возникают на протяжении всего клипа. Каждый кадр,каждый момент очень классно у тебя лег на моменты. А по поводу черных полос,то так и должно быть,когда сюда встраиваешь видео,так что за это даже не переживай,главное ведь,что на ютубе этих полос нет. Я вот посмотрела твой клип и поняла,как безумно соскучилась по твоим клипам http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Извини меня,конечно,за немногословность,но клип мне очень понравился  :cool: И я очень рада,что ты все-таки доделала клип,причем в соньке...а по поводу эффектов,то мастерство приходит со временем. Мы и без них очень любим твои клипы,я так точно :love: Не знаю,как ты разрезаешь фрагменты и как тебе Ольчик объясняла,но я это делаю клавишей S,так удобнее. А чтобы между кадрами ненужное не проскакивало,я обычно в конце кадра немного подрезаю и в начале следующего,хотя ничего лишнего я у тебя в клипе не заметила. В общем,Валюш,ты молодчинка  :cool:

Отредактировано bonita (19.11.2012 20:31)

+2

929

Вальчик написал(а):

До сих пор не верю, что я выкладываю-таки этот клип :stupor:

Валюша, прекрасный клип. :love:  Интересный выбор песни, история отношений Хуана и Хосе показана по-новому. :)  Понравилась концовка клипа – «и все-таки нет».
Валюша, ты большая умничка, у тебя всё получилось замечательно. :cool:

P.S. На выходных как не включу телевизор – попадаю на клип Полины Гагарины «Нет», и тут ты сделала свою работу на эту песню – такой огромный подарок для меня. Спасибо, Влюша. 8-)

shoy написал(а):

Донхуановцы, не трогайте плиз песню Свечи Шуфутинского, если до этого не собирались :blush:

Оля, буду ждать, очень люблю эту песню у Шуфутинского. :)

0

930

bonita написал(а):

Я тогда даже не знала,что нужно очень часто сохранять проект,

я уже год делаю клипы в соне, но сохранять проекты после каждого действия начала только сейчас
помню, разок у меня пропал целый клип, в итоге я сделала его лучше

bonita написал(а):

А про переходы вообще молчу

я ими не пользовалась :dontknow:
вообще я только видеофрагменты сжимала или растягивала и мне этого хватало
эффекты и переходы было лень использовать, потому что проект долго сохранялся :crazyfun:
а затухание вообще почему-то действовало мне на нервы :crazyfun:

0

931

bonita написал(а):

Извини меня,конечно,за немногословность,

у Светы, чем длиннее пост, тем больше вероятность встретить эту фразу :rofl:

0

932

Ata написал(а):

очень люблю эту песню у Шуфутинского

ну это не совсем его песня, он ее просто перепел :)

0

933

shoy написал(а):

разок у меня пропал целый клип, в итоге я сделала его лучше

Ну вот видишь,зато клип сделала лучше :cool: Так что в твоем случае  это только на пользу пошло  ^^

shoy написал(а):

я ими не пользовалась

Без переходов вообще нельзя,а то клипы смотрятся не так,как надо. Но лично я давно переходами уже не пользуюсь,мне гораздо больше нравится смещение затухания(друг на друга моменты накладываю,а не стандартное смещение использую) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

934

shoy написал(а):

у Светы, чем длиннее пост, тем больше вероятность встретить эту фразу

:glasses:  ^^  :crazyfun: Ну так конкретно о клипе я мало,что написало...больше о технической стороне и самой соньке ^^

0

935

bonita написал(а):

друг на друга моменты накладываю

вот как раз это мне по каким-то сображениям делать не хотелось :crazyfun:

bonita написал(а):

Без переходов вообще нельзя,

как оказалось, можно :crazyfun:

0

936

shoy написал(а):

ну это не совсем его песня, он ее просто перепел :)

Я знаю эту песню только в исполнении Шуфутинского. :dontknow:

0

937

Вальчик
Валюш!!! Очень замечательно получилось! Ты справилась! И никаких косяков не заметно  :glasses: Дальше будет легче, главное начать и ты поладишь с Сонечкой)))! Умничка!!!  :cool:

ЗЫ. Скинь мне душевую сценку с Хуаном и Хосефиночкой  :blush:

+1

938

Валь, а мне понравилось :cool:  и без особых эффектов :D такими темпами ты скоро соньку добьешь :crazyfun:

+1

939

Скорпы, оказывается, спели песню аккурат про Хуана и Хосе 8-) Пара-тройка лишних эффектов есть и еще несколько косячков, но это ж для домашнего просмотра ^^

+8

940

shoy написал(а):

Скорпы, оказывается, спели песню аккурат про Хуана и Хосе  Пара-тройка лишних эффектов есть и еще несколько косячков, но это ж для домашнего просмотра

я косяков не вижу ^^ очень даже здорово :love:

+1

941

shoy написал(а):

Скорпы, оказывается, спели песню аккурат про Хуана и Хосе 8-) Пара-тройка лишних эффектов есть и еще несколько косячков, но это ж для домашнего просмотра

Косяков я не вижу,хотя я давно уже поняла,что в своих клипах косяки всегда виднее ^^ а со стороны они незаметны :D
Кто-то еще втирал про то,что переходы лень вставлять и что я вижу?  ^^ Клип красивый и романтичный  :love: Перевод песни я не читала,но по-моему кадры здорово сочетаются  :cool:
ЗЫ Сегодня видимо день ДХ,уже второй клип на него за сегодня  :glasses:

0

942

bonita написал(а):

Кто-то еще втирал про то,что переходы лень вставлять и что я вижу?

у меня проснулась совесть  8-) не знаю на сколько времени
ну и потом, мой клиповый интерес заключается, в основном, в том чтобы сделать что-нибудь веселенькое или откопать какую-нибудь редкостную песню и умудриться сделать на нее клип
там главное не эффекты, а кадры, а их я всегда старалась подбирать, чтоб было интересно смотреть :blush:

bonita написал(а):

Перевод песни я не читала,но по-моему кадры здорово сочетаются

основные мысли куплетов:
-он теряет контроль над собой из-за нее
-он понимает что больше не ребенок и предлагает распахнуть двери навстречу новым ощущениям
-что-то есть в ее глазах такое...уж не любовь ли это с первого взгляда, в самом-то деле :D
-все прописано линиями жизни, все написано в сердце
основные мысли припева:
-они мечтали о каком-нибудь чудном, желательно спокойном, местечке, чтоб никто не доставал :mybb:

Ритунька, Светик, большое спасибо 8-)

0

943

shoy написал(а):

Пара-тройка лишних эффектов есть и еще несколько косячков, но это ж для домашнего просмотра ^^

Автору виднее...

Романтично получилось, а по другому с Х и Х не может и быть  8-) Красивые они  :rolleyes:

+1

944

shoy написал(а):

Скорпы, оказывается, спели песню аккурат про Хуана и Хосе

Оля, умеешь ты удивлять, потрясающий клип, ты такие чудесные моменты собрала и так здорово их скомпоновала. :love:  Песня замечательная, посмотрела перевод – мне понравились слова. :)

shoy написал(а):

Пара-тройка лишних эффектов

Классные эффекты, очень хорошо смотрятся. :jumping:
Оля, браво, шикарный клип. 8-)

+1

945

Гессер написал(а):

Автору виднее...

я когда-то тебе так сказала, да? :question:

Гессер написал(а):

Романтично получилось, а по другому с Х и Х не может и быть   Красивые они

Спасибо, друг 8-)
Я рада что они тебе снова нравятся 8-)

Ata написал(а):

Песня замечательная

ну это же Cкорпы все-таки 8-) Спасибо, Тань 8-)

Отредактировано shoy (20.11.2012 00:30)

+1

946

shoy написал(а):

Скорпы, оказывается, спели песню аккурат про Хуана и Хосе

ОЛЯ!!!! Вот ты как умеешь!!!!!!!!!! КРАСОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Странно, никаких косяков вообще не видела, видимо красота+эффекты (лишных я не увидела) ослепляют меня...
Спасибо за восхитительный клип, спасибо за Хуана, Хосе и их любовь :blush: , отдельно спасибо за музыку!!!!!!!!!!!!

+1

947

Ноля
Спасибо за поддержку :flag:

0

948

Девчонки мои любимые, спасибо большое за ваши комменты и за поддержку, появился новый стимул творить :jumping:

bonita написал(а):

И я могу с уверенностью тебе сказать,что для первого клипа в соньке вышло у тебя идеально

Засмущала :blush:

bonita написал(а):

Не знаю,как ты разрезаешь фрагменты и как тебе Ольчик объясняла,но я это делаю клавишей S,так удобнее.

Я тоже так. Но знала бы ты как я убираю звуковую дорожку у видео :rofl:  Оля мне показала самый простой способ-просто удалить ее, но у меня так не получается, удаляется весь клип, поэтому у меня это сложный процесс :crazyfun:

bonita написал(а):

Ну так конкретно о клипе я мало,что написало...больше о технической стороне и самой соньке

Знаешь в данной ситуации меня технические характеристики очень сильно интересовали :D

Гессер написал(а):

ЗЫ. Скинь мне душевую сценку с Хуаном и Хосефиночкой

Скину сегодня зай, мне все вечно напоминать надо :blush:

маргаритка написал(а):

такими темпами ты скоро соньку добьешь

Или она меня ^^

shoy написал(а):

Скорпы, оказывается, спели песню аккурат про Хуана и Хосе  Пара-тройка лишних эффектов есть и еще несколько косячков, но это ж для домашнего просмотра

Очень красиво и эффектно получилось, насчет косяков ты поскромничала, потому как я ничего не заметила, а клип волшебным получился :love:  Скажи мне, а что за эффект или прием, когда в кадре две разные картинки? Умница :cool:

Отредактировано Вальчик (20.11.2012 17:04)

+3

949

Девчонки, а вы не знаете, какой фильм Хосе и Хуан имеют ввиду, когда хотят расстаться на год?Там что-то про мужчину и женщину, которые познакомились в поезде, занимались любовью, а потом расстались и решили снова встретиться через год на том же месте на рассвете... Есть вообще такой фильм?

0

950

Вальчик написал(а):

Но знала бы ты как я убираю звуковую дорожку у видео

я выбираю переключатели, потом заглушить звук
а ты как?

Вальчик написал(а):

Скажи мне, а что за эффект или прием, когда в кадре две разные картинки?

эффект cookie cutter, там я как-то поковырялась в настройках и все получилось :flag:   

Вальчик написал(а):

Очень красиво и эффектно получилось, насчет косяков ты поскромничала, потому как я ничего не заметила, а клип волшебным получился

Спасибо, Валюша 8-)

+1

951

shoy написал(а):

я выбираю переключатели, потом заглушить звук
а ты как?

У меня так вместо видео становится черный экран(((
Я добавляю видео, нажимаю на дорожке видео Свойства, в свойствах ставлю галочку на опции Фиксация, потом удаляю аудиодорожку, потом снова нажимаю Свойства на видеодорожке и снимаю галочку с опции Фиксация. Я ж говорю у меня все сложно :D

shoy написал(а):

эффект cookie cutter, там я как-то поковырялась в настройках и все получилось

Спасибо буду иметь ввиду на будущее :flag:

0

952

Вальчик написал(а):

Девчонки, а вы не знаете, какой фильм Хосе и Хуан имеют ввиду, когда хотят расстаться на год?Там что-то про мужчину и женщину, которые познакомились в поезде, занимались любовью, а потом расстались и решили снова встретиться через год на том же месте на рассвете... Есть вообще такой фильм?

Хуан и Хосе называли фильм "Перед восходом солнца". Сам фильм вроде бы есть, смотри - http://www.film.ru/afisha/movie.asp?vg=54741  :dontknow:

Отредактировано Ноля (20.11.2012 17:48)

+1

953

Ноля написал(а):

Хуан и Хосе называли фильм "Перед восходом солнца".

То есть в версии с сабами они говорили прямо название фильма?

Ноля написал(а):

Сам фильм вроде бы есть, смотри - http://www.film.ru/afisha/movie.asp?vg=54741

Спасибо большое!

0

954

Вальчик написал(а):

То есть в версии с сабами они говорили прямо название фильма?

Да. 8-)

0

955

Ноля написал(а):

Да.

А я блин всю голову сломала, что за фильм :suspicious:  Поставила качать, у этого фильма оказывается 2 части есть :flag:

0

956

Сейчас коллективно заценим :crazyfun: Хосе с Хуаном вместе плохого не посоветуют, если учесть насколько они разные 8-)

+1

957

shoy написал(а):

ну и потом, мой клиповый интерес заключается, в основном, в том чтобы сделать что-нибудь веселенькое или откопать какую-нибудь редкостную песню и умудриться сделать на нее клип

Главное,чтобы тебе самой нравились твои работы  :rolleyes:

shoy написал(а):

-он понимает что больше не ребенок и предлагает распахнуть двери навстречу новым ощущениям
-что-то есть в ее глазах такое...уж не любовь ли это с первого взгляда, в самом-то деле

:crazyfun:

Вальчик написал(а):

Но знала бы ты как я убираю звуковую дорожку у видео :rofl:  Оля мне показала самый простой способ-просто удалить ее, но у меня так не получается, удаляется весь клип, поэтому у меня это сложный процес

Я прочитала ниже,как ты убираешь дорожку и пришла в ужас и ничего вообще не поняла :crazyfun: Я к примеру вообще не знаю,как удалять звуковую дорожку...именно в плане того чтобы на таймлинию добавлялось видео без звуковой дорожки. А чтобы звука у звуковой дорожки не было,то я просто снижаю ее громкость(с левой стороны) пока не появится -Inf.

Вальчик написал(а):

Знаешь в данной ситуации меня технические характеристики очень сильно интересовали

^^

Вальчик написал(а):

А я блин всю голову сломала, что за фильм

Я тоже ^^ Все думала,гадала,что же это за фильм такой,а оказывается в оригинале говорили его название  :dontcare:

+1

958

Ноля написал(а):

фильм "Перед восходом солнца"

Меня хватило только на первые двадцать минут, я этим фильмом не прониклась, может потому, что мне не понравились актеры, не знаю. :no:

0

959

Недавно закончила, то есть пересмотрела период спустя шесть лет. И решила рискнуть... :blush:
Этот клип сделан в муви, ибо Соньку еще не совсем освоила - неудобно обрезать отрывки. Понимаю, что не угодишь.  :dontknow:


http://www.youtube.com/watch?v=KT0iMfj_ws0

+8

960

Ноля
Оль очень даже симпатично получилось  :cool: люблю я этого маленького пухлика :love:

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8