www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Ноля написал(а):

И решила рискнуть... :blush:

Прелестно) Приятно) И с чувством)))  :cool:

+1

962

Ноля написал(а):

Недавно закончила, то есть пересмотрела период спустя шесть лет. И решила рискнуть... 
Этот клип сделан в муви, ибо Соньку еще не совсем освоила - неудобно обрезать отрывки. Понимаю, что не угодишь.

Мне угодишь, потому что я как-то не гонюсь за мега эффектами, если они есть, смотрю с удовольствием, если нет, то не критично, главное душа клипа, по ДХ почему-то всегда и у всех получаются душевные клипы, такой уж это сериал)))Клип получился просто здоровский, маленькая история 6 лет спустя...Умница :cool:  Денис Майданов поет? Песня тоже очень понравилась :music:

+1

963

маргаритка
Гессер
Вальчик
Спасибо огромное, очень приятно!!!

Вальчик написал(а):

Денис Майданов поет?

Да.

0

964

Ноля написал(а):

Этот клип сделан в муви, ибо Соньку еще не совсем освоила

Оля, замечательный клип, :love:  потрясающие слова песни (как вы находите песни, которые так четко подходят к «Дону Хуану»?). Удачно подобрала кадры, соединив период знакомства и период «шесть лет спустя».
Олечка, спасибо за твоё творчество. :)

+1

965

Ata написал(а):

Удачно подобрала кадры, соединив период знакомства и период «шесть лет спустя».

Танюш, спасибо за такой тёплый отзыв!!! :blush:

+1

966

Ноля
Это один из тех клипов, которые вызывают ЧуЙства, а не мысли, поэтому так непросто что-то про него писать. Твои клипы надо пересматривать не один раз или же смотреть очень внимательно, потому что там частенько можно откопать каую-нибудь ДХ-мыслю, и не одну, что я, в общем, и делаю ^^
Этот клип я пересмотрела несколько раз не из-за раздумий, а эмоций ради :mybb:
Спасибо 8-)
Эффекты-это всего лишь эффекты, правда, они могут не только украсить видео, но и при умелом воображении(см. клипы Гессер) сделать сам клип гораздо интереснее :flag:
Но редактирование все же не главное :mybb:

+1

967

shoy
Оля! Какой отзыв... я залила краской... большое спасибо. :blush: Как приятно... :blush:

0

968

Я очень давно, на самом деле, очень давно не смотрела ДХ.
Тупо соскучилась по героям, решила пересмотреть серии с историей Моры 8-)
Начала с 71 серии, где произошла глупейшая ссора Хуана и Хосефины, а еще Толо грохнул убийцу трансов, переехал к Гутьерес и Франко ввел бедняге Кармеле дозу, а потом сел помогать Томми мочить злодея из видеоигры.

Хосефина-дурочка, конечно, но ведь и Хуан уставился на фоты и на вопрос Хосе "и как ты можешь это объяснить?" вместо "а не видно что я дрых?" заладил мантру "я не спал с Сереной ", а потом "ты ведь тоже с Франко каждую ночь спишь в одной постели, между прочим..."
Устали. Оба устали. Обоим сложно друг без друга. И повод нужен чтоб поссориться, Серена ведь между делом и сказала Дорис "я так и думала что он выдержит, на это и рассчитывала".
Кони объяснила Хосе что Хуан клевый, потому что лучший друг Цезаря и бабушку любит, Хосефина сказала что они с Ману всю жизнь гордились отцом и подумать не могли что у него будет ребенок от другой женщины. Все навалилось. Хосе в отце ошиблась, самом близком человеке, почему бы и Хуану за компанию не побыть редиской.
Запутались ребята с концами. Хосе наорала, нарыдалась в ванной, подумала. Хуан не выдержал.
Мораль в том что знать надо когда фоты подкидывать ^^

+3

969

Цезарь у меня к тебе просьба: мне нужно Хосефину. Навсегда (с) :rofl: Цезарь-единственный кто может помочь Хуану это сделать ^^ Хуан как иногда чего скажет, даже без шуток...Люблю момент когда Серена выруливает с подносом, а Хуан обреченно вздыхает :crazyfun:

Отредактировано shoy (24.11.2012 21:58)

0

970

shoy написал(а):

Начала с 71 серии, где произошла глупейшая ссора Хуана и Хосефины

Фотографии Хуана с Сереной доконали Хосефину, она не захотела слушать Хуана, ей не нужны были его объяснения, ей было всё равно, что он говорил, она его не слышала. Хосе чувствовала себя обманутой, её предали, Хуан изменил ей и не с кем-нибудь, а с Сереной.

0

971

Ata написал(а):

она не захотела слушать Хуана, ей не нужны были его объяснения

он все чудесно объяснил 8-) Цезарю)))))

Ata написал(а):

Фотографии Хуана с Сереной доконали Хосефину

и Хуана :D достало всё, достали все...Серена, Франко, бабушку надо постоянно успокаивать, она временами не в себе :( Он один на всех, бедняжка-няшка :love:
ему нужен будет довольно длительный тайм-аут чтобы разобраться во всем и понять что любит он даму свою прекрасную, любит настолько что проще к ней вернутся, чем ее забыть :flag:

Душ http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Я определенно пересматриваю с правильных серий :)

Ata написал(а):

Хуан изменил ей и не с кем-нибудь, а с Сереной

да хоть с Дорис :dontknow: Хосе бы, мне кажется, все равно расстроилась

Отредактировано shoy (24.11.2012 22:28)

+1

972

Дружеская вечеринка. Ты будешь главным (с) :crazyfun: Вот на этой фразе Хуан и уговорился :D

Будь готов. И надушись. (с)

Когда Хуан сказал что Серене надо отдохнуть, ибо лицо выдает ее истинный возраст, я вспомнила клип про Шапокляк :)

Отредактировано shoy (24.11.2012 23:17)

+1

973

shoy написал(а):

Он один на всех, бедняжка-няшка

Хуану не позавидуешь – проблемы Камилы с Франко и Томи, забота о бабушке, Серенка на голове. :(

shoy написал(а):

ему нужен будет довольно длительный тайм-аут чтобы разобраться во всем и понять что любит он даму свою прекрасную, любит настолько что проще к ней вернутся, чем ее забыть :flag:

Хуан любил, любит и будет любить Хосе всегда, ему надо время, чтобы понять, что жить без Хосефины он не может. :)

shoy написал(а):

да хоть с Дорис :dontknow:

Ну, ты и написала. :D

shoy написал(а):

Хосе бы, мне кажется, все равно расстроилась

Просто у Хосе с Сереной слишком сильная взаимная «любовь».

+2

974

shoy написал(а):

Я очень давно, на самом деле, очень давно не смотрела ДХ.

недавно я закончила просмотр серий периода "спустя шесть лет", сделала скрины и клип. :D  А до этого тоже давно не смотрела ДХ.

shoy написал(а):

но ведь и Хуан уставился на фоты и на вопрос Хосе "и как ты можешь это объяснить?" вместо "а не видно что я дрых?" заладил мантру "я не спал с Сереной ", а потом

в первый ДХ-просмотр меня немножко удивило, как Хуан подбирал слова.
Но Хосефину понимаю очень хорошо. В данном случае я не представляю, как я отреагировала бы  на это, если бы увидела эти подобные снимки с любимым... Даже видя, что парень дрых, все равно не представляю... точно равнодушной не осталась бы. :D

+1

975

shoy написал(а):

Хосефина-дурочка, конечно, но ведь и Хуан уставился на фоты и на вопрос Хосе "и как ты можешь это объяснить?" вместо "а не видно что я дрых?" заладил мантру "я не спал с Сереной ", а потом "ты ведь тоже с Франко каждую ночь спишь в одной постели, между прочим..."

Короче оба друг друга поняли :crazyfun:  А я помню чуть не поседела во время этих серий... :stupor:

Ata написал(а):

Фотографии Хуана с Сереной доконали Хосефину, она не захотела слушать Хуана, ей не нужны были его объяснения, ей было всё равно, что он говорил, она его не слышала. Хосе чувствовала себя обманутой, её предали, Хуан изменил ей и не с кем-нибудь, а с Сереной.

Я всегда поражалась Хосефине-она безоговорочно поверила левым фоткам, а при известии Серены, что она беременна от Хуана они даже не поругались, хотя эта фишка срабатывает во всех сериалах без исключения ^^

shoy написал(а):

Дружеская вечеринка. Ты будешь главным (с)  Вот на этой фразе Хуан и уговорился 

Будь готов. И надушись. (с)

Фразы Цезаря определенно украшают сериал, я поэтому и люблю этот перевод, что может местами и коряво, но иногда так в тему :cool:

Сегодня тоже буду донхуанить :rolleyes:

+2

976

Вальчик написал(а):

Короче оба друг друга поняли

и в душ пошли фантазировать :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Я всегда поражалась Хосефине-она безоговорочно поверила левым фоткам, а при известии Серены, что она беременна от Хуана они даже не поругались, хотя эта фишка срабатывает во всех сериалах без исключения

Поругались бы, если бы Рафка со своим выстрелом не встрял))))))
Семейный психолог  :glasses:
у Хосефины было достаточно времени понять что без Хуана в тыщу раз хуже чем с Хуаном, пока тот был ранен непонятно с каким исходом
этот эпизод изменил ее, она стала мудрее
горжусь ею прямо 8-)

Вальчик написал(а):

Фразы Цезаря определенно украшают сериал

это угар :crazyfun:
в сериале эта пара закадычных другофф по юмору явно на первом месте
мне еще Толо с Молиной нравятся :mybb:

Вальчик написал(а):

Сегодня тоже буду донхуанить

какие серии?

Отредактировано shoy (25.11.2012 22:13)

+1

977

Вальчик написал(а):

Я всегда поражалась Хосефине-она безоговорочно поверила левым фоткам, а при известии Серены, что она беременна от Хуана они даже не поругались

shoy написал(а):

Поругались бы, если бы Рафка со своим выстрелом не встрял))))))

В тот момент Хуан был при смерти, а, перед угрозой потерять самого дорого человека на земле всё остальное меркнет, поэтому, наверно, Хосе так спокойно отреагировала на известие о беременности Серены.

+1

978

shoy

Я сейчас на 4 серии, я ж все с начала смотрю :crazyfun: Не мотая :crazy:

+1

979

Вальчик написал(а):

Я сейчас на 4 серии, я ж все с начала смотрю  Не мотая

да, я тоже так хотела, но потом подумала, что пересмотрю весь, но кусками 8-)

+2

980

Вальчик написал(а):

Я сейчас на 4 серии, я ж все с начала смотрю :crazyfun:  Не мотая :crazy:

Валюша, ты герой. :flag:

shoy написал(а):

да, я тоже так хотела, но потом подумала, что пересмотрю весь, но кусками 8-)

Ольчик, ты неподражаема. :jumping:

+2

981

shoy

С чего решила начать и чем закончить :question:

Ata

Спасибо, Танюш))) На самом деле я уже многое забыла, не с главными конечно, а с другими героями, так что смотреть мне интересно :shine:

0

982

Хосе в очередной раз спасла Никанора и Хуан назвал ее Святая Хосефина- Санта Хосефина :love: Что- то мне это напоминает http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

983

Вальчик написал(а):

С чего решила начать и чем закончить

начать решила с серий о Море
закончу тем, что захочется посмотреть в последнюю очередь :)

0

984

Вальчик
Валюш!!!
Не знаю, что случилось с нашим плеером, но мне это определённо нравится...
Посмотри сейчас свой "сонькин" клип (если не помнишь, он на 47 странице) и убедись наглядно, что у клипа нет ни одной черной полосочки, ни сверху, ни с низу, ни по краям  :glasses: Ты всё сделала правильно!  8-)

+1

985

Гессер написал(а):

Валюш!!!
Не знаю, что случилось с нашим плеером, но мне это определённо нравится...
Посмотри сейчас свой "сонькин" клип (если не помнишь, он на 47 странице) и убедись наглядно, что у клипа нет ни одной черной полосочки, ни сверху, ни с низу, ни по краям   Ты всё сделала правильно!

Спасибо, Ольчик, и правда полосок нет :jumping:
Только экспериментировать с сонькой больше не смогу-я удалила ее, а другие версии у меня не идут :'(

+1

986

Вальчик написал(а):

Только экспериментировать с сонькой больше не смогу-я удалила ее, а другие версии у меня не идут

А я в своей Соньке за 5 дней кое-как выложила пока три фрагмента клипа без эффектов... :crazyfun:

224 серия. КАК Хуан пристегивал ремень прежде чем как уехать.... :crazyfun: словно боялся, что его тело побежит за Хосе. :crazyfun:

Отредактировано Ноля (26.11.2012 19:53)

+2

987

Ноля написал(а):

Недавно закончила, то есть пересмотрела период спустя шесть лет. И решила рискнуть... :blush:
Этот клип сделан в муви, ибо Соньку еще не совсем освоила - неудобно обрезать отрывки. Понимаю, что не угодишь.

У меня какое-то неоднозначное отношение к этому клипу,только не обижайся  :blush: Я понимаю,что в мувике особо не разойдешься,но если бы ты сделала этот клип в соньке,получилась бы конфетка :flag: Но видеоряд у тебя хорошо подобран под слова песни  :cool: И песня подходит)) Не подскажешь,кто поет? Песня очень понравилась  :love: Я,когда слышу динамичную песню,у меня в мозгу что-то срабатывает...и я начинаю улавливать ритм  :crazyfun: при этом зная,что ТАКОЙ ритм сложно поймать...так и здесь у меня произошло  :blush: Оль,ты только не обижайся,старалась быть в меру объективной))
А еще,смотря твой клип,я подумала о том,сколько же много сцен в сериале,где Хуан играет на своем агрегате  ^^

Ноля написал(а):

А я в своей Соньке за 5 дней кое-как выложила пока три фрагмента клипа без эффектов

Если ты берешь моменты прямо из серий,то достаточно знать,что и в какой серии было и на какой минуте. Все остальное дело техники. Но для меня это всегда ПРОБЛЕМА  ^^ Абсолютно в любом сериале  :crazyfun:

shoy написал(а):

достало всё, достали все

Ну так каждого из них можно понять в этой ситуация,которая совсем непростая. Такой период,что реально уже все достало,вот и произошел ВЗРЫВ. И недоверие Хосе очень даже понятно...конечно,на фотках видно,что Хуан там спит,но когда тобою управляет злость,то ты просто ни о чем другом думать не можешь,в результате чего Хосе пришла к Хуану с разбором полетов и высказала ему все в лицо. А что с Хуана взять? Ему настолько все это ему надоело,все на него давят и чего-то от него хотят...и он расклеился. Ко всем проблемам добавилась еще и Серена. Мне нравится,что в ДХ даже если и происходят банальные сериальные ходы(штампы),то показывают их несколько под другим углом,чем тем,к которым мы привыкли. Та же история с беременностью Серены...было бы банальностью,если бы после этого Хуан и Хосе расстались,здесь же все иначе было. И в той же ситуации с фотографиями,банальностью было бы,если бы Хосе не стала бы ему ничего объяснять,но нет...она пришла с фотками и Хуан их смог лично лицезреть и сами фотки спорный вопрос.

Вальчик написал(а):

Что- то мне это напоминает

Я даже знаю,что и кого  ^^ Впрочем,все мы знаем))

Вальчик написал(а):

Только экспериментировать с сонькой больше не смогу-я удалила ее, а другие версии у меня не идут

А операционка какая?

+1

988

Ноля написал(а):

словно боялся, что его тело побежит за Хосе.

Гениальнейшая фраза :cool:

bonita написал(а):

А операционка какая?

Виндоус 7. У меня ни 9 не идет, ни 11, а была у меня 10, в которой нельзя делать маски, а я хочу научиться их делать(((

0

989

Вальчик написал(а):

Виндоус 7. У меня ни 9 не идет, ни 11, а была у меня 10, в которой нельзя делать маски, а я хочу научиться их делать(((

Тогда скину тебе сейчас в личку свой вегас,но тот,кот. я на нетбук себе устанавливала. Заливала Ритику,но у нее на Висте не пошел почему-то... маски делать там можно)) кстати помимо пан/кропа маски еще можно делать в "кукки"(два кадра в одном).

+1

990

bonita написал(а):

Тогда скину тебе сейчас в личку свой вегас,но тот,кот. я на нетбук себе устанавливала. Заливала Ритику,но у нее на Висте не пошел почему-то... маски делать там можно)) кстати помимо пан/кропа маски еще можно делать в "кукки"(два кадра в одном).

Давай, Светик, спасибо тебе!Я уже чуть не плачу-весь день потратила на эту прогу, что за ноут у меня дурацкий, вообще ни одна версия не устанавливается(((

+1

991

bonita написал(а):

Я понимаю,что в мувике особо не разойдешься,но если бы ты сделала этот клип в соньке,получилась бы конфетка

а я, наоборот, прям помолодела от восторга ^^ думаю, Оля отлично справилась и ритм как раз уловила :blush:

bonita написал(а):

что в ДХ даже если и происходят банальные сериальные ходы(штампы),то показывают их несколько под другим углом

одно время у меня была мысля что авторы поставили своей целью собрать всевозможные сериальные штампы в этом проекте и обработать каждый из них своим неповторимым ДХ-способом, как будто пытаясь сказать что главное - подача :cool:
за то и люблю

bonita написал(а):

Ко всем проблемам добавилась еще и Серена

я бы сказала что к Серене добавились еще и все проблемы :crazyfun:

Вальчик написал(а):

а была у меня 10, в которой нельзя делать маски

так поставь еще какую-нибудь десятку :flag:

+2

992

bonita написал(а):

У меня какое-то неоднозначное отношение к этому клипу,только не обижайся

а я не думаю обижаться, а наоборот, чувствую твою поддержку, так как мне важно знать о недостатках клипа, спасибо!

bonita написал(а):

но если бы ты сделала этот клип в соньке,получилась бы конфетка

верю

bonita написал(а):

Не подскажешь,кто поет?

Денис Майданов. :flag:
Света, огромное спасибо за отзыв!!!

shoy написал(а):

а я, наоборот, прям помолодела от восторга  думаю, Оля отлично справилась и ритм как раз уловила

СПАСИБО, рада, что тебе понравился клип!!! :blush:

0

993

Не хочу я с ней расслабляться http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif  (с) Прелесть :love:
Хосе наехала на Кони и Цезаря, Хуан подумал, подумал - и руки в боки :D

Когда я потребовала у него объяснений, он уставился на меня своими глазищами и молчал (с)

Рафаэль - самый дорогой подарок (с)

У Франко и Хуана одинаковые фоты Хосефины в рамочках :mybb:
Наверное, все и я в том числе, заметили и сказали, но я снова забыла :D

Отредактировано shoy (27.11.2012 15:57)

+3

994

shoy

Я решила последовать твоему примеру и пересматривать ДХ частями, а так как начало до болезни Франко я смотрела в прошлом году перед Монте, а ты сейчас смотришь историю с Морой, то чтобы не повторяться и чтобы каждый выкладывал свои впечатления я буду пересматривать серии с Лусианой и Алексом :crazyfun:

+1

995

Вальчик написал(а):

с Лусианой

соскучилась? :crazyfun:

Отредактировано shoy (27.11.2012 19:30)

0

996

shoy написал(а):

соскучилась?

Очень :D

0

997

shoy написал(а):

Когда я потребовала у него объяснений, он уставился на меня своими глазищами и молчал (с)

Это серьезное обвинение ^^

shoy написал(а):

Рафаэль - самый дорогой подарок (с)

Для кого :question:  Для всех :crazyfun: ?

0

998

Хуан когда ревнует такой хам ^^
Хосе: не расстраивайся...
Хуан: Я сам решу, расстраиваться мне или нет!
И ушел, хлопнув дверью перед носом у Хосе :crazy:

+1

999

Люблю :love:
http://4put.ru/pictures/max/464/1428003.jpg
http://4put.ru/pictures/max/464/1428004.jpg

0

1000

Я пошла открывать 9 темку :jumping:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8