www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

shoy написал(а):

в смысле, могла бы промолчать

:question:

shoy написал(а):

Очень старательный клип  Никогда раньше не слышала эту песню  Просто замечательно. Кадры новые, чего скромничаешь-то

Да ладно новые, просто что-то реже вставляю, а так почти все уже перепробовала)))
У меня еще один клип в процессе, не знаю правда когда доделаю.
И спасибо :flirt:

+1

122

Вальчик
Мне очень понравился клип! Динамичный, классный клип, а музыка!!! так гармонична с кадрами (а кадры новые) ! Комичность и драматичность (в смысле ревности) в одном флаконе! Молодец, Валя, очень талантливый клип!!!! :cool: 
Мы ждем нового клипа!

Гессер написал(а):

Все клипы посмотрела, вместе с подругой) Понравилось) Она всё удивлялась, сколько идей может возникнуть в творческих головах)))

Спасибо. 8-)

Гессер написал(а):

Зато в ФШ Они, одни из любимых героев) Немного поколдовала над любимым скринчиком (даже не знаю почему, именно Эта картинка меня цепляет)))

Красииииво!!! :love:  Спасибо тебе.
Ждем ДХ-клип!
Хочу видеть клип с Марианной и Андресом!!!
А на обойке Мари и Андрес в стиле ДХ ТАКИЕ МИЛЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :cool:

bonita написал(а):

Оля,очень красивый и чувственный клип  Вот знаешь,если начистоту,то начало клипа мне не очень понравилось,уж больно все медленно было на мой взгляд,но вот когда пошел ритм в песне по нарастающей я просто влюбилась в клип  Столько красивых моментов собрала,как позитивных,так и грустных,и идея клипа очень хорошая

Света, спасибо... :blush: Я рада, что клип получился. Спасибо за такие добрые слова!!!!

Вальчик написал(а):

Оля, так складно и красиво и трогательно, я расчувствовалась...   Вообще я чего-то слишком чувствительная стала)))Но тут и правда нереально здорово, умничка

bonita написал(а):

Оля,как ты все красиво описала,я аж зачиталась  Красноречия тебе не занимать. Я вот такие шикарные посты писать не умею,но когда читаю подобное,читаю с таким интересом,как будто и сериал вовсе не смотрела и узнаю что-то новое

shoy написал(а):

красивенный пост

Спасибо, спасибо, спасибо! :blush: Счастлива, что Вам понравилось. :jumping:  Этот пост должна было написать еще полтора месяца назад, когда не умела делать клипы. Но выбросила из головы этот пост, решила передать это в клипах.

Вальчик написал(а):

Девчонки, мне кажется нам пора создавать энциклопедию ДХ со всеми интересными комментами, скринами, клипами, интересными постами, фотошопами и т д и т п, сделаем, скинемся, напечатаем, переведем и отправим в Аргентину в подарок Хоакину (блин стихи прям  )-будет самый оригинальный подарок)))Размахнулась я

:cool: энциклопедию ДХ перебросить на три диски - Хоське, Роминче и TELEFE. :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping:

shoy написал(а):

меня уже проверил не один психотерапевт, кстати     
психологи меня почему-то не выдерживают

Интересно. А у меня тоже были психологи, пять-шесть, и ни один из них так не сумел войти в контакт со мной. :D

Отредактировано Ноля (23.05.2012 19:14)

+2

123

Ноля написал(а):

Мне очень понравился клип! Динамичный, классный клип, а музыка!!! так гармонична с кадрами (а кадры новые) ! Комичность и драматичность (в смысле ревности) в одном флаконе! Молодец, Валя, очень талантливый клип!!!!

Спасибо большое, Олечка :blush:

Ноля написал(а):

Мы ждем нового клипа!

Долго ждать не придется... :D

Ноля написал(а):

Спасибо, спасибо, спасибо!  Счастлива, что Вам понравилось.   Этот пост должна было написать еще полтора месяца назад, когда не умела делать клипы. Но выбросила из головы этот пост, решила передать это в клипах.

О любви к ДХ можно говорить на всеми способами-и в клипах, и на словах, вот бы еще на деле как... :crazyfun:

Ноля написал(а):

энциклопедию ДХ перебросить на три диски - Хоське, Роминче и TELEFE.

Эх мечты мечты :jumping:

+1

124

Так с клипами временно прекращаю, потому что и времени сейчас не будет и все свои идеи я исчерпала :crazyfun:  Сегодня ребенок весь день гуляет с дедушками, а у меня спина так болит, ничего делать не могу...(((Кроме клипов :flirt:
Вообщем как-то так... :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=arJ-oVV5StA

+7

125

Вальчик
Очень чувственный, нежный, красивый, интересный клип!!!!!! Любовь... :blush: :blush: :blush: :blush:  Большое спасибо, Валюш!!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+2

126

Вальчик написал(а):

Все очень красиво и с душой, прям как я люблю :cool:

bonita написал(а):

Ольчик,красота какая :love: Оба варианта очень понравились :cool:

shoy написал(а):

Круть!!!!!!!!

Ноля написал(а):

Красииииво!!! :love:  Спасибо тебе.

Валя) Светик) Олик) Оля!!!))) ПАСИБ Вам, девочки))) Рада, что понравилось))) Приятно, когда то, что делаешь, доставляет удовольствие и другим)))

shoy написал(а):

и где? :jumping:

Ноля написал(а):

Хочу видеть клип с Марианной и Андресом!!!

Будет  :blush:

Ноля написал(а):

А на обойке Мари и Андрес в стиле ДХ ТАКИЕ МИЛЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :cool:

Без комментариев  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

А вообще, дизайнеры плакатов для "ДХ" попали прямо в точку! Хуану и Хосе очень идёт фиолетово-сиреневый оттенок) Чувствительный (вернее даже чувственный), эмоциональный...) Всё про них)))

Вальчик написал(а):

Так с клипами временно прекращаю, потому что и времени сейчас не будет и все свои идеи я исчерпала :crazyfun:  Сегодня ребенок весь день гуляет с дедушками, а у меня спина так болит, ничего делать не могу...(((Кроме клипов :flirt:
Вообщем как-то так... :rolleyes:

Ой, как же мне понравилось)))))))))) Особенно момент с серенадой на французском  :flirt:  Пасиб, Валь)))

+3

127

Гессер написал(а):

Ничего особенного не получилось, просто по экспериментировала немного со стилями) ВОООТ))) Надеюсь, понравится)

Оль, красиво очень и нежно :love:

Вальчик написал(а):

Так с клипами временно прекращаю,

Не успела я твои предыдущие 2 клипа прокомментить, а ты уже с 3 o.O Как у тебя так получается,  считай за каких-то несколько минут сваять такую красоту, да еще и  такое четкое попадание кадров со словами http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   Молодец, Валюш :cool:  И спасибо, что продолжпешь радовать своим творчеством  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+2

128

Вальчик написал(а):

Еще одна прогульщица заявилась

Так-так,я бы попросила :dontcare:

Вальчик написал(а):

Слишком откровенно мне кажется

Это откровенно???????? o.O Валюш,да не смеши ты мои тапочки :glasses:  ^^ Может быть слегка,но не более того ;) Все так и должно было быть :blush:

Вальчик написал(а):

Если бы ты видела их, Светик, ты бы поняла, почему это стало темой для обсуждения

Все,ты меня точно заинтриговала ^^

Вальчик написал(а):

а от Мейера вообще тошнит-симпатичный же дядька, чего он такой никакущий был в Шторме, что так меня разочаровал

А чем он тебя так там разочаровал? Я вот некоторое время назад пыталась ДБ с ним смотреть,но потом поняла,что меня совершенно не интересует линия главных героев,уж простят меня их поклонники :tomato: И уж больно мне там Мейер напоминал своего героя из "Шторма",тем более и имя персонажей одинаковое ^^ Видимо тема про фазенды эти и ранчо и правда не моя,потому что сериал я бросила,да и смотрела если честно из-за другой пары :blush: Но хватило меня ненадолго :D

Вальчик написал(а):

А если серьезно то ничего особенного, просто я очень люблю эту певицу и захотелось сделать клип именно на эту песню

Блин,я уже подумала,что у меня глюки :D Меня в последнее время прет от этой песни :music: Да и совсем недавно тоже делала клип на одну из песен этой певицы :blush: Меня посещали мысли при прослушивании песни в твоем клипе,что если кому и подходит эта песня,так ДХ точно ;) И вот ты уже сделала клип на эту песню :cool: У тебя все так четко под слова песни,особенно явно это выражено на строчках "Я буду такой как ты не хотел,сделаю с другими что ты не сумел",да и про нити тоже очень здорово момент подобрала,Валюш ;) В общем клип на 5 баллов :cool: Все четко и по делу,ну и в конце конечно же порадовала,как Хосе мокрыми волосами трясла прямо на Лусиану :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Вообщем как-то так...

Валюш,у тебя что-то серьезное,что спина так болит? :( Береги себя :rolleyes:
Теперь о клипе...Знаешь,я когда увидела название клипа,то подумала на зарубежную песню,а когда включила клип,то поняла,что это русская песня :D Нет,я конечно люблю клипы на зарубежные песни,но вот когда смотришь клпы на русские песни,мое ИМХО - в них более ярко выражены эмоции,как в твоем клипе. Опять столько эмоции,и все так четко под слова песни,я буквально съела клип на глазах и оторваться не могла :blush: Все так безумно интересно...Ты вообще в ударе,2 клипа за 1 день :D Умничка :flag: Порадовал момент с серенадой,который ты нечасто вставляла в свои клипы :dontcare: И про "люблю-не люблю" тоже очень четко все моменты отражены :cool: В общем 5 баллов за клип :cool:

shoy написал(а):

и где?

Вот-вот,я специально не стала комментировать этот момент. Пошла значит в соседнюю темку потом,а там ничего нет из обещанного :dontcare:

shoy написал(а):

я когда его делала, подумала, что ты в первую очередь оценишь, Светик

Ну еще бы я не оценила со своей помешанностью на такой смене кадров :glasses:  :rofl:

shoy написал(а):

а я и психанула, но слишком долго эта песня и ДХ под нее сидит у меня в голове, очень уж сделать хотелось
тем более я там много чего переделала

Ну тогда хорошо,что у тебя терпения хватило :jumping:

Ноля написал(а):

Но выбросила из головы этот пост, решила передать это в клипах.

А одно другому не мешает ;)

+2

129

Ноля
Гессер
Fktyrf
bonita

Спасибо большое, девчонки :flag:

Гессер написал(а):

А вообще, дизайнеры плакатов для "ДХ" попали прямо в точку! Хуану и Хосе очень идёт фиолетово-сиреневый оттенок) Чувствительный (вернее даже чувственный), эмоциональный...) Всё про них)))

Они как будто знали, что это мое любимое сочетание цветов :love:

Fktyrf написал(а):

Как у тебя так получается,  считай за каких-то несколько минут сваять такую красоту, да еще и  такое четкое попадание кадров со словами

Ой Ленусик спасибо, для меня это удовольствие :flirt:

bonita написал(а):

Так-так,я бы попросила

:playful:

bonita написал(а):

Это откровенно????????  Валюш,да не смеши ты мои тапочки    Может быть слегка,но не более того  Все так и должно было быть

Твои бы слова да сценаристам... :blush:  :D

bonita написал(а):

Все,ты меня точно заинтриговала

Можешь глянуть в серии, где его Серенка опоила и начала раздевать, там их хорошо видно :hobo:

bonita написал(а):

А чем он тебя так там разочаровал? Я вот некоторое время назад пыталась ДБ с ним смотреть,но потом поняла,что меня совершенно не интересует линия главных героев,уж простят меня их поклонники  И уж больно мне там Мейер напоминал своего героя из "Шторма",тем более и имя персонажей одинаковое  Видимо тема про фазенды эти и ранчо и правда не моя,потому что сериал я бросила,да и смотрела если честно из-за другой пары  Но хватило меня ненадолго

Тем, что вообще никакущий-ноль эмоций, ХПШ там похлеще отжигал. И вообще Мейер из категории актеров, на которых мне ну вообще фиолетово...

bonita написал(а):

Блин,я уже подумала,что у меня глюки  Меня в последнее время прет от этой песни  Да и совсем недавно тоже делала клип на одну из песен этой певицы  Меня посещали мысли при прослушивании песни в твоем клипе,что если кому и подходит эта песня,так ДХ точно  И вот ты уже сделала клип на эту песню  У тебя все так четко под слова песни,особенно явно это выражено на строчках "Я буду такой как ты не хотел,сделаю с другими что ты не сумел",да и про нити тоже очень здорово момент подобрала,Валюш  В общем клип на 5 баллов  Все четко и по делу,ну и в конце конечно же порадовала,как Хосе мокрыми волосами трясла прямо на Лусиану

Мне очень нравится Полина Гагарина, а от этой песни просто балдею :music:  А ты на какую песню и что за клип делала?

bonita написал(а):

Валюш,у тебя что-то серьезное,что спина так болит?

Не знаю, сегодня иду на узи почек(((Кошелка я старая...Анальгин выпила, а то сегодня еле встала с кровати утром...

bonita написал(а):

Береги себя

Спасибо большое!

bonita написал(а):

Ты вообще в ударе,2 клипа за 1 день

Сама от себя в шоке :D

bonita написал(а):

Порадовал момент с серенадой,который ты нечасто вставляла в свои клипы

Просто все песни Хосе я уже по несколько раз вставляла, а серенаду пока мало)))

+1

130

Девочки всем приветик  :flirt: у меня сейчас сессия так что времени очень мало но ваши посты прокомментирую обязательно попозже а пока сегодня было немного времени сделала очередное описание серии.

112 серия  :flag:

Свернутый текст

Толоса подходит к кабинету Эухении где сидит Эмилео и пытается открыть дверь но она не открывается и тогда Толоса выбивает дверь ногой и входит в кабинет. А Эмилео сидит в шоке с пистолетом в руках. Толоса" Что ты сделал Эмилео что случилось это ты стрелял? Эмилео... Молина" но Эмилео не реагировал на вопросы Толосы сидел и смотрел в одну точку. А в это время Ману разговаривает с Эухенией. Ману" В общем, отец все больше меня разочаровывает, меня это уже достало не могу больше" Эухения" Теперь подробнее что именно случилось? Отец все эти дни был у вас дома он, что обидел, Алисию был неуважителен к ней?". Ману" Да нет" Эухения" Ну тогда что такого важного ты хотел сообщить?" Ману" Ну дело в том, что я обнаружил..." Ману не успел договорить, потому что заплакал ребенок и Эухения пошла к нему. Пока Эухения укачивала маленького Асенсио к ней пришла Мика потому что забыла мобильник они с Ману немного поболтали Мика сказала что поссорилась с Питером потому что он позвал пожить к себе Майте а ей это не понравилось. Потом в гостиную вернулась Эухения и, попрощавшись, с ней и Ману Мика быстро ушла Эухения спросила, волнует, ли Мика еще Ману он ответил, да и они продолжили разговор об Эмилео. Эухения" Говори, в чем дело?" Ману" Дело в том, что я его ненавижу" Эухения" Так Ману ты можешь злиться на него плохо думать, но чтобы ненавидеть..." Ману" Я ненавижу его" Эухения" А он тебя обижает" Ману" Обожает?" Эухения" Да" Ману" Да брось" Эухения" Обожает – обожает, после сегодняшней ссоры он был в шоке и я знаю, что он плакал хоть и скрывал это". Ману" Тоже мне жертва ты все еще веришь ему?" Эухения" Ману послушай если ты пришел искать союзника чтобы ругать отца, то ты ошибся адресом со мной это не пройдет. Как муж он может быть никаким, и я могу послать его к черту выгнать из дома и так далее и тому прочее, но как отец он отличный отец и очень любит вас троих. Тебя Хосе и Асенсио и уверяю, он жизнь готов за вас отдать поверь, не знаю, что он тебе сделал и почему ты здесь, да и не хочу знать. И так же не хочу слышать, как ты ругаешь, его ты потом раскаешься и еще я бы очень хотела, чтобы у меня был такой отец. Безгранично преданный хочешь совет дай ему шанс ". А тем временем Толоса пытается успокоить Эмилео. Толоса" У всех есть проблемы Эмилео но и выход всегда есть надо думать о том хорошем что у тебя есть в жизни. Подумай, о Хосефине она теперь с Хуаном о Мануэле он хочет, стать полицейским подумай, об Асенсио ему нужен отец". Эмилео" Хватит, молоть ерунду Толоса как будто я решил, покончить с собой я случайно выстрелил" Толоса" Случайно?" Эмилео" Да не строй из себя героя это случайность". Толоса" Ладно без проблем только отдай оружие" Эмилео" Уйди Толоса" Толо" Отдай" (Эмилео наводит на Толосу пистолет). Эмилео" Уйди ты не понял, оставь меня" Толоса просит Оливу и Данилу уйти и оставить их с Эмилео наедине и они уходят.  Толоса" Успокойся, мы одни спокойно ты не можешь покончить с собой" Эмилео" А кого это волнует моей семье плевать, а тебя волнует?" Толоса" Не говори глупости успокойся... успокойся" Эмилео" Я даже застрелиться не могу по-человечески ничего не могу". Толоса" Не глупи, успокойся Эмилео успокойся все уже позади все нормально, если захочешь устроить такую пакость делай это не в участке, а где-нибудь в другом месте. А то еще отмывать тут кровь кресла стены делать больше не чего" Эмилео" Нравиться тебе героя изображать ты был бы рад избавиться от меня да?" Толоса" Я был бы рад, если бы ты перестал нести чушь" Эмилео" Толоса иди к ним и расскажи этим болтунам как ты спас жизнь зам комиссару иди" Толоса" Да что с тобой что с тобой? Ты болван меня это злит, потому что у тебя есть все для счастья". Эмилео" Ты теперь еще и психолог?" Толоса" Какой к черту психолог знаешь как я хотел бы жить твоей жизнью пока ты ее не испортил, конечно. У тебя двое взрослых детей прекрасный малыш и такая женщина как Алисия или Эухения если бы ты все делал нормально Эмилео у тебя была бы прекрасная жизнь". Эмилео" Наверно ты прав" Толоса" Не наверно, а точно прав дурак хотел пустить себе пулю в лоб и наплевать на родных?" Эмилео" Прошу тебя Толо ничего не говори Эухении и этим болтунам скажи, чтобы молчали ладно, пожалуйста" Толоса" Успокойся" Эмилео" Спасибо". А в это время Хосе разговаривает с Хуаном. Хосе" Извини, я не сообщила, что мы здесь просто мы заговорились, и я забыла" Хуан" Ничего не буду, вам мешать я немного ревную, что такой красавчик сидит с моей невестой на чердаке, но ничего скажу мама, что ты здесь, а то, она волнуется" (в этот момент заходит Кармела). Кармела" Томи, почему ты здесь?" Хосе" Мы беседуем" Кармела" Здесь нельзя сидеть" Хосе" Мы скоро спустимся" Хуан" меня тоже выставили, они друзья у них свои дела отнесемся с уважением к их просьбе" Кармела" Я жду внизу" и Хуан с Кармелой ушли. Хосе" Что ты слышал Томи?" Томи" Папа был с Сереной" Хосе" С Сереной?" Томи" Да с той, что живет, здесь они пошли в комнату я слышал, как папа сказал, что он убил, Рафаэля я слышал" Хосе" Томи ты уверен, что именно это ты слышал?" Томи" Да". А в это время внизу Кармела извинялась перед Хуаном за то, что Томи сидел на чердаке Хуан сказал, что все нормально и Кармела ушла и Хуан только хотел подняться наверх как из кухни выбежала, Серена с Дорис и остановила его. Серена" Хуан у меня вопрос, во сколько завтра процедура?" Хуан" В полдень" Серена" Надеюсь, я буду в норме, а то в последнее время у меня такая тошнота и головокружения мне так плохо" Хуан" Я могу попросить врача прийти и сделать все здесь как в прошлый раз" Серена" Когда ты не верил, что я беременна? Теперь ты не веришь что ребенок твой, похоже, ты вообще мне не веришь?" Хуан" У меня есть масса причин, чтобы не верить тебе" Серена" Мне не терпеться пройти обследование, чтобы услышать твои извинения" Хуан" Дождемся результатов" и после этих слов Хуан поднялся наверх. Дорис" Ты ходишь по лезвию бритвы" Серена" Кто не рискует, тот не выигрывает" Дорис" Ты говоришь, это так что я уже почти верю, что ребенок его" Серена" Он его ребенок он будет, его нравится это Хуану или нет". Дорис" Но тебе придется, сделать анализ как ты выкрутишься?" Серена" У меня вся ночь впереди" и Серена, пошла на кухню и Дорис пошла за ней. А тем временем Хосе с Томи продолжали разговаривать на чердаке. Хосе" Тебе надо отдохнуть я подумаю, об этом все будет хорошо". Томи" Ты обещала, что ничего не скажешь маме" Хосе" Конечно, я же обещала никому не говорить, а почему ты не хочешь им сказать?" Томи" Я боюсь" Хосе" Чего?" Томи" Что папу арестуют, и я его больше не увижу". Хосе" нет-нет все будет, хорошо вот увидишь. Все не так как кажется, обещаю, а теперь иди спать завтра в школу" Томи" Ладно до завтра" Хосе" Я люблю тебя" Томи" Я тебя тоже" Хосе" Я зайду к тебе" и Томи уходит, а Хосе остается сидеть в раздумьях. А в это время Алисия и Базилео в магазине проводят, хорошо время и признаются вдруг другу в любви и Алисия предложила, Базилео переехать жить к ней и Базилео сказал, что будет счастлив это сделать. А тем временем Хосе пришла в спальню к Хуану, где он отдыхал. Хуан" Что с тобой?" Хосе" Ничего" Хуан" Что-то не так о чем ты говорила с Томи?" Хосе" так не о чем" Хуан" Он что-то сказал про Франко? Знаю, он хочет, чтобы вы снова были вместе" Хосе" Нет-нет просто школьная учительница отругала его, и он очень расстроился, он так переживает из-за всего, что происходит вокруг " Хуан" Бедняга скоро все нормализуется да что с тобой?" Хосе" Да ничего как твой отец?" Хуан" А что отец?" Хосе" Может, есть новости, ведь мы ничего не знаем про него". Хуан" Серена, сказала, что он уехал, но тебя, ни это беспокоит, я хочу знать, в чем дело?" Хосе" Да ничего мне так хочется побыть с тобой вот так " (и Хосе легла рядом с Хуаном). А тем временем Серена, завтракала на кухне и разговаривала с Дорис. Дорис" Я вчера подумала..." Серена" Ну и шуточка ты умеешь, думать меня сейчас хватит инфаркт" Дорис" Я серьезно я придумала гениальный выход как тебе отделаться от процедуры, но придется заплатить за авторское право" Серена" Я так и думала, говори". Дорис" А если тебе упасть с лестницы?" Серена" Ты совсем тупая это же была моя идея, когда ты якобы была, беременна я сказала что можно упасть с лестницы не, уж то прислуга умнее меня" Дорис" Ну и что какая разница Хуан увидит, испугается" Серена" Избитый способ нет, не годиться". Дорис" Ну что ж это просто идея смотри как бы, не проколоться" Серена" Оставь меня в покое уйди отсюда" Дорис" Уж и сказать ничего нельзя" и Дорис уходит. А тем временем Хосе пришла к Франко чтобы поговорить на счет, того что слышал Томи. Франко" А откуда он взял эту чушь?" Хосе" От тебя он слышал, как ты говорил Серене что убил Рафаэля" Франко" Он не так понял он же ребенок". Хосе" Он очень расстроен Франко" Франко" Я сейчас позвоню ему" Хосе" Он в школе" Франко" Он так переживал, когда меня обвинили в нападении на Хуана, а теперь еще это". Хосе" Полагаешь, Томи не так понял? Он слышал, твой разговор с Сереной извини, а с каких это пор вы друзья?" Франко" Мы не друзья, а откуда такая ирония она приехала по поводу машины" Хосе" Конечно". Франко" Мы разговорились, она рассказала про мужа о его выходках, что он подлец ничтожество, а я сказал, что убил бы, его наверно чемпион это услышал и что ты так смотришь?".
Хосе показалось очень странным то что Франко с Сереной стали друзьями    :huh: 
http://i004.radikal.ru/1205/3a/ee3a976718de.jpg
Хосе" Странно" Франко" Что?" Хосе" Странно" Франко" Да что странно?" Хосе" Вы говорите о таких вещах Франко странно" Франко" А что я потерял тебя из-за Хуана, а она потеряла Хуана". Хосе" Бедняжка" Франко" И что мы не можем посочувствовать друг другу?" Хосе" теперь мы виноваты в том, что полюбили друг друга?" Франко" Да тебе то, что ты похвастаться пришла удовольствие получить?" Хосе" Нет, но я не буду переживать за эту потоскушку которая зариться на Хуана вы совершили кучу ошибок". Франко" На себя посмотри" Хосе" Почему?" Франко" Как мы разгуливаем по дому" Хосе" Что?" Франко" Серена, беременна от Хуана, а тебя это не волнует?" Хосе" Еще неизвестно, чей это ребенок" (в этот момент у Хосе зазвонил, мобильник ей звонила Алисия и Хосе сказала, что скоро приедет к ней). Франко" Как это не известно?" Хосе" Я не хочу, говорить об этом извини, будь осторожен Франко Томи твой сын" и Хосе ушла, а Франко стал размышлять вслух Франко" Если ребенок не Хуана тогда чей?". Тем временем Эухения приходит на работу и замечает, что дверь в ее кабинет не закрывается и спрашивает у Данилы, почему и Данила рассказывает ей, что Эмилео вчера чуть не застрелился, в кабинете и чтобы его спасти Толосе пришлось, выломать дверь иначе сегодня бы хоронили Эмилео. Эухения выслушала Данилу и пообещала не выдавать ее Толосе. А в это время Хосе пришла домой проведать родных и они вместе с Алисией зашли в комнату к Мануэлю. Хосе" Привет" Ману" Привет пропащая сто лет не виделись. Привет мам" Алисия" Привет" Ману" Что случилось, что это за десант?" Алисия" Да ничего не случилось просто, раз вы оба здесь хочу задать вам вопрос" Ману" Давай" Хосе" Дверь закрыта?" Алисия" Да-да я хотела попросить или спросить вас вы не против, если Базилео переедет жить сюда? Вижу вам не по душе...". Хосе" Да нет-нет" Алисия" Нет?" Хосе" Я здесь больше не живу, но я не против" Алисия" А ты в какой-то степени это ты подал мне идею?" Ману" Да правда я не думал, что ты поймешь это буквально" Алисия" Значит, ты не согласен ну что ж... ладно" Ману" Мам послушай" Алисия" Что?" Ману" Ты счастлива с ним?" Алисия" Да очень". Ману" Тогда вперед не надо просить разрешения ты имеешь полное право делать то, что хочешь". Алисия" Нет, это и ваш дом ребята я не хочу, чтобы вас смущало или раздражало присутствие Базилео" Хосе" Ты счастлива?" Алисия" Да" Хосе" Тогда и мы будем счастливы, раз отец устроил свою жизнь, то и ты тоже имеешь право, если между вами все кончено". Ману" А за наше сосуществование не волнуйся, если что не так мы все обсудим, с Базилео люди должны, уметь общаться" Алисия" Какой, же ты у меня умный сынок" Хосе" А я?" Алисия" И ты тоже я люблю вас люблю". А тем временем Франко разговаривает с Томи по телефону и пытается объяснить сыну, что то, что он слышал это не правда. Франко" Я это имел в виду ты, не так понял чемпион" Томи" Нет, я ясно слышал, ты сказал, что убил этого сеньора" Франко" Ну что ты говоришь, сынок как я мог убить, если я едва его знаю, я сказал, убил бы это образное ворожение". Томи" это не было, образным ворожением ты четко сказал" Франко" Томас послушай я не убийца так и запомни, я не такой человек иногда я могу ляпнуть что-нибудь со злости, но ты ж меня знаешь в следующий раз, если что-то не так поймешь, подойди и спроси, чемпион ты слышишь?". Томи" Да папа" Франко" Хочешь, я завтра заберу, тебя из школы мы купим, гамбургеров мороженного согласен?" Томи" Завтра не получиться мама говорит, что мы можем видеться в конкретные дни, а завтра не твой день" Франко" Я думал, это неважно Томи ты же не думаешь что твой папа плохой?" Томи" Нет папа" Франко" Чемпион я люблю, тебя очень-очень-очень тогда поговорим, когда захочешь да ну пока" Франко положил трубку и сказал сам себе Франко" Будь проклят тот день, когда ты появился в моей жизни Рафаэль Канэ". А тем временем Хуан сидел, в гостиной читая, газету и Дорис принесла ему кофе. Дорис" Прошу сеньор кофе с холодным молоком и сахаром" Хуан" Дорис попроси Серену спуститься скажи, что нам уже пора я не хочу опаздывать давай" Дорис" У вас сегодня обследование?" Хуан" Да, а что есть проблемы?" Дорис" Нет-нет я передам ей" и Дорис уходит наверх и в этот момент домой возвращается Хосе. Хосе" Привет" Хуан" Привет".
Хуан целует любимую  :love:
http://s017.radikal.ru/i436/1205/66/33b44f617c45.jpg
Хосе" Какой вкусный поцелуй" Хуан" Не хочу быть..." Хосе" Что такое?" Хуан" Ну это не допрос, но откуда ты?" Хосе" А да я наводила справки, а как это называется, кабаре для женщин хочу устроить там девичник и распрощаться с ветряной жизнью холостячки это что плохо?" Хуан" Нет, просто пытаюсь представить тебя там, и не могу" Хосе" Я же буду с мамой". Хуан" Значит кабаре для женщин, а после такой ветряной жизни не будешь по ней скучать нет... нет? Да будешь" Хосе" Нет, ты же знаешь, я хочу быть с тобой всю жизнь я тебя очень люблю". Хуан" Я больше" Хосе" Нет, я... я. Знаешь, хочу тебе кое-что рассказать и узнать твое мнение". Хуан" Говори" Хосе" Я была у мамы, она хотела, поговорить с Ману короче она сказала, что Базилео будет жить у нас" Хуан" Да?" Хосе" Да" Хуан" А вы что ответили?" Хосе" Я рассмеялась, а Ману просто онемел, но мы согласны". Хуан" А вообще-то как тебе эта новость?" Хосе" Странно как-то" Хуан" Базилео..." Хосе" Да Базилео странно, потому что всегда хочется, чтобы родители были вместе, но потом я подумала, что отец устроил свою жизнь так пусть и мама устроит свою" Хуан" Да так будет лучше для всех" Хосе" Да я хотела посоветоваться стоит ли мне сообщать отцу или не надо? Просто он такой эгоист собственник, что даже не знаю, как он отреагирует, ну ладно потом скажешь" Хуан" да нормально он воспримет" (в этот момент сверху спустилась Дорис). Дорис" Сеньора Серена сейчас спуститься" Хуан" Хорошо Дорис спасибо" и Дорис ушла. Хуан" Ну нам пора не могу дождаться, когда все это выясниться хоть бы это было так..." Хосе" Как угодно Богу" Хуан" Как хочу, я а не как говорит, Серена". Хосе" Боюсь надеяться, но вези ее, скорее" Хуан" Пойду за машиной". Хосе" Да" Хуан" Я люблю тебя" Хосе" Я больше" и Хуан выходит из дома. А Хосе поднимается наверх, но на ступеньках ее задевает, Серена, которая спускается вниз. Серена" Эй знаю, ты не веришь что это ребенок Хуана, надеюсь, когда я вернусь, ты будешь относиться ко мне иначе как к матери ребенка твоего жениха". Хосе" Знаешь, если результат будет таким, как думаю, я-то я своими же руками выставлю, тебя из этого дома даже не сомневайся" Серена" Угрожаешь?" Хосе" Предупреждаю" (в этот момент Серена хватает Хосе за кофту и начинает дергаться) Серена" Ты достала меня своими угрозами" Хосе" Успокойся" Серена" Да кто ты такая?" Хосе" Успокойся тихо-тихо" Серена" Не толкай меня не толкай" (и Серена сама отталкивается от Хосе и падает с лестницы).
Серена упала с лестницы  :disappointed:
http://s019.radikal.ru/i617/1205/fe/0a21ff55e17e.jpg
Хосе" Серена" Дорис" Сеньора" Серена" Помоги мне не трогай мой ребенок мой малыш". Хосе" Помоги поднять ее" Серена" Не смей, я убью тебя, если я потеряю ребенка" Хуан" Что с ней?" Хосе" Упала с лестницы" Серена" Врунья она столкнула, меня она толкнула меня, и я упала, с лестницы мой малыш я боюсь, что потеряю его". Хуан" Успокойся, Серена" Серена" Я не могу идти". Хосе" Я ничего ей не сделала" Серена" Лгунья ты столкнула меня" Хосе" Не правда". Хуан" Хватит, Серена я вызову врача" Хосе" Хуан я не толкала ее" Серена" Если я потеряю, ребенка я убью, тебя слышишь, убью" и Хуан берет Серену на руки и уносит наверх. Хосе" Ты же видела, я не толкала ее" но Дорис промолчала. А тем временем Эмилео пришел на работу извинился перед Эухенией за то, что опоздал, сказав, что искал жилье. Но Эухения посадила его и начала отчитывать за, то, что он хотел сделать. Эмилео сказал, что хотел сделать это, потому что он неудачник и конченый тип, но Эухения сказала, что он не имел права этого делать, потому что она и Алисия смогут жить без него, а его дети нет, поэтому он должен взять себя в руки и сделать, то, что она скажет. А в это время Хуан наверху несет Серену в ее комнату, а она продолжает причитать и останавливается около его комнаты. Серена" Как больно очень болит живот" Хуан" Спокойно" Серена" Постой-постой у меня все болит, я хочу лечь" Хуан" Куда ты?" Серена" Мне надо лечь" вслед за ними шла Хосе хотела зайти в комнату, но передумала и пошла на кухню. Серена" Она столкнула, меня Хуан если она хочет чтобы я ушла то попросила бы, зачем же толкать, ведь я беременная, какая же она злая". Хуан" Успокойся я вызову врача" Серена" Не надо я сейчас прейду в себя все нормально я, лишь пыталась защитить нашего ребенка" Хуан" Серена я хочу, чтобы тебя осмотрели, надо знать что произошло". Серена" Нет, я полежу пять минут, а потом сделаем обследование" Хуан" Я не уверен" Серена" А я уверена то, что произошло, очень досадно но это не отменяет, наших планов закончим то, что начали" (в этот момент стучат в дверь). Серена" Если это она, то не открывай, я не хочу ее видеть". Хуан" Успокойся" Серена" Спроси, кто там, если это она не открывай". Дорис" Простите сеньор, я могу, хоть чем-то помочь?" Хуан" Проходи, побудь с Сереной а я вызову врача" и Хуан уходит. Дорис" Ты в порядке?" Серена" Нет, мне очень плохо у меня все болит, я умру, у меня сломаны все кости" Дорис" да не говори, так сейчас принесу святого Понтилемона" Серена" Вернись идиотка я в порядке" Дорис" Да все обошлось?" Серена" Я удачно упала" Дорис" Дурочка как ты меня напугала, а кто говорил, что это избитый способ?" Серена" Не важно все получилось только не говори мальчику не хочу, чтобы он тут болтался". Дорис" Ты о Рубенсито?" Серена" Никак не могу назвать его по имени вечно забываю и зачем выбрали такое жуткое имя". Дорис" Я принесу анальгин" Серена" Да-да и таз с горячей водой помассируешь мне ноги" Дорис" Ладно" Серена" Стой и чай покрепче" Дорис" Ладно" Серена" И свечи с лавандой вернись у меня просьба подойди-подойди, слушай внимательно слушай". Тем временем в мастерскую к Франко приходит Эмилео. Эмилео" Привет чилиец, чем занимаешься?" Франко" Ищу запчасти, ты говорил с Ману?" Эмилео" Да" Франко" И?" Эмилео" Я сказал ему правду надо демонтировать наш цех" Франко" Там почти все демонтировано, когда меня посадили, я велел Питеру все вычистить" Эмилео" Это хорошо я больше не хочу, проблем все кончено хватит" Франко" Что? Но ты вчера сказал, что у тебя есть, машина что случилось?" Эмилео" Я устал, чилиец устал, я хочу жить на зарплату бедно, но спокойно" Франко" Только теперь испугался?" Эмилео" Мануэль все знает, начнет, расследование ты понимаешь? Надо уметь вовремя уйти" Франко" А я не хочу" Эмилео" Странно ты же всегда хотел завязать?" Франко" раньше да но у меня была семья мечты Хосе Томи, а теперь мне терять не чего" Эмилео" Дело твое но на меня не рассчитывай". Франко" Эмилео хочешь свалить воли, но помоги мне поднять это дело оставь связи". Эмилео" Ладно здесь контакты, но меня не упоминай, я их больше знать не знаю и забудь о договорах с полицией и свободных зонах". Франко" Спасибо партнер" Эмилео" Знаешь, я тебя очень люблю, будь осторожен, в этом деле часто получают пулю в затылок удачи" и Эмилео ушел. А тем временем Хосе разговаривала с Кармелой на кухне. Хосе" Я не толкала, ее клянусь" Кармела" Да не оправдывайся, Серена еще та стерва" Хосе" Не надо было, оставлять ее здесь я знала, что она начнет делать гадости, а вдруг Хуан поверит ей?" Кармела" Не поверит, он знает, тебя знает, что за человек Серена, успокойся" Хосе" Не могу господи" Кармела" Да все будет хорошо" (в этот момент на кухню заходит Хуан и просит Кармелу оставить их с Хосе вдвоем). Хосе" Клянусь, я не толкала ее" Хуан" Успокойся не надо ничего объяснять".
Хуан Успокаивает любимую  :yep:   
http://s019.radikal.ru/i611/1205/2e/dee50b9a5e6e.jpg
Хосе" Она сделала это чтобы поссорить нас" Хуан" Я ведь знаю тебя, возможно, так оно и было, но она не добьется, своего успокойся" Хосе" Ты вызвал врача?" Хуан" Да он уже едет" Хосе" Хоть бы все обошлось" Хуан" Да я представляю, каково тебе успокойся". А в это время Эухения позвала Толосу к себе в кабинет и поблагодарила за то, что он спас Эмилео. А Эмилео собрал некоторых сотрудников и решил поговорить с ними о том, что произошло, вчера сказав, что такое больше не повториться и когда они все разошлись, по рабочим местам к Эмилео пришла Хосе. Хосе" Папа" Эмилео" Привет малышка" Хосе" Я к тебе" Эмилео" Как ты?" Хосе" Ничего в доме Хуана был скандал, но я не хочу об этом говорить, а ты, то как?" Эмилео" Держусь" Хосе" Ты говорил с мамой?" Эмилео" О чем?" Хосе" Базилео будет жить у нее" Эмилео" Так я и знал ну что ж..." Хосе" Я хотела первой сообщить думаю, мама не сказала, потому что для нее это очень важный шаг а я знаю тебя и хочу, чтобы ты не обижался и не обижал, ее не расстраивался". Эмилео" Да не волнуйся, она взрослая знает что делает" Хосе" Ты не сердишься?" Эмилео" Немного это ведь и мой дом я откладывал на него по песо, как и за кровать, на которой она будет, спать с этим типом ну что уж поделаешь" Хосе" Ничего" Эмилео" Вот именно" (и в этот момент Олива принес Эмилео заявление) Эмилео" Твой свекор" Хосе" А что случилось?" Эмилео" Его нашли в лесу" Хосе" Что?". А тем временем Рубенсито пришел в комнату, где лежала, Серена сел возле нее и положил, ей голову на живот Серена, делала вид, что спала, а сама расплакалась. А внизу Хуан разговаривал с доктором после осмотра Серены. Доктор" К счастью ребенок не пострадал, Серена, отделалась легкими ушибами" Хуан" Как быть с анализам?" Доктор" Не советую, сейчас его делать подождем, несколько дней она нервничает, не будем усугублять" Хуан" Хорошо надеюсь это ненадолго?" Доктор" Думаю, на следующей неделе все сделаем, держи меня в курсе" Хуан" Да спасибо пока" Только Хуан закрыл, за врачом дверь как его окликнула Дорис. Дорис" Сеньор можно вас?" Хуан" Да" Дорис" Я должна рассказать о том, что видела" Хуан" Что?" Дорис" Это было ужасно сеньор" Хуан" Я не понимаю, что было ужасно?" Дорис" Я была на кухне когда услышала, крики сеньора Серена и Хосефина сорились, на лестнице я пошла, посмотреть, в чем дело я все видела сеньор" Хуан" Но что именно?" Дорис" Она ее толкнула сеньор" Хуан" Кто кого?" Дорис" Хосефина сеньору Серену".
Поверит ли Хуан Дорис  :dontknow: 
http://s017.radikal.ru/i401/1205/bc/4d30dc4bfbd0.jpg
Узнаем в следующей серии.
И на этом был конец серии.

Отредактировано Андреа (24.05.2012 15:21)

+1

131

Вальчик написал(а):

Можешь глянуть в серии, где его Серенка опоила и начала раздевать, там их хорошо видно

А номер серии? :blush:

Вальчик написал(а):

Тем, что вообще никакущий-ноль эмоций

Может все от роли зависит? ^^ Потому что то,что я видела в "Зорро"(вернее в той части сериала,что успела увидеть) мне понравилось,в том числе и его персонаж :cool: Может другие его роли просто не его :dontknow:

Вальчик написал(а):

ХПШ там похлеще отжигал

А в роли Косме :blush:  :love: Я знаю,герои священников твои слабость(по крайней мере раньше так было),но мне он там и в роли Косме понравился)) Знаешь,я вот могу говорить все,что угодно про "Тайную страсть",первая половина которого мне понравилась,но вот чего не отнять,так это того,что злодеи там шикарные были :cool: Один герой ХПШ чего только стоял. Он из категории тех злодеев,которых реально ненавидишь(это наверное как для тех,кто смотрел "Монте" таким злодеем является Маркос),которых так и хочется треснуть и жалости ни на грамм не испытываешь а только презрение.

Вальчик написал(а):

А ты на какую песню и что за клип делала?

А я клип по Делене делала на песню "Мелочи жизни".

Вальчик написал(а):

Не знаю, сегодня иду на узи почек(((Кошелка я старая...

Ну про кошелку ты конечно загнула o.O Чиркни хоть в личку,как все прошло у тебя,если здесь писать не хочешь :rolleyes:

Андреа написал(а):

у меня сейчас сессия

Ольчик,удачи тебе со сдачей сессии :flag:

0

132

Ноля написал(а):

Комичность и драматичность (в смысле ревности) в одном флаконе!

В этом весь ДХ :love:

Ноля написал(а):

энциклопедию ДХ перебросить на три диски - Хоське, Роминче и TELEFE.

не, прежде всего в бюро МФ, чтобы они там, наконец, поняли как нас наград лишать

Вальчик написал(а):

Вообщем как-то так...

Концовка - круть!!!!!!!!!!!! И Хуан радостный)))))) И еще каруселька классно вписалась :cool:
Песню ни разу не слышала :music:  Прикольная :cool:  :mybb:
Молодца!

Вальчик написал(а):

потому что и времени сейчас не будет и все свои идеи я исчерпала

Не удивлюсь, если скоро прочту: "Девчонки вы не поверите, но я к вам с новым клипом  :crazyfun: "

Вальчик написал(а):

Они как будто знали, что это мое любимое сочетание цветов

Они как будто знали, что когда-нибудь это станет моим любимым сочетанием цветов :D
На самом деле, у меня его нет (это значит,много любимых сочетаний, а не то, что я не интересуюсь цветами), но эта гамма вызывает ностальгию :shine:

Вальчик написал(а):

Не знаю, сегодня иду на узи почек(((Кошелка я старая...Анальгин выпила, а то сегодня еле встала с кровати утром...

И как я эт строчку-то пропустила :hobo: Теперь понятно что со спиной...Ну ничего, сейчас кааак вылечишься от всех болезней разом, так и на всю жизнь :jumping: Лечись, слушайся дядю(или тетю) доктора и выздоравливай, друг :)
Напиши пожалуйста мне тоже как там дела...

+2

133

bonita
shoy

Девчонки, спасибо за поддержку! Была вчера на узи, врач сказал правая почка опущена на 8 см %-) Вообще юморной дядька попался,ничего путного не сказал, но много шутил... Сегодня иду еще к врачу. Пипец как бабка старая по врачам таскаюсь таааак надоело(((

Вечером все остальное прокомментирую с цитатами, а то опять с планшета)))

shoy

Твой клип по Монте обязательно вечером посмотрю, меня уже комменты заинтриговали :glasses:

0

134

Вальчик написал(а):

Была вчера на узи, врач сказал правая почка опущена на 8 см  Вообще юморной дядька попался,ничего путного не сказал, но много шутил... Сегодня иду еще к врачу.

Желаю тебе здоровья!!!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Вальчик написал(а):

shoy
Твой клип по Монте обязательно вечером посмотрю, меня уже комменты заинтриговали

Да. Здесь напишу.
Оля!!!!!!!!!! Когда смотрела клип, я совсем забыла что это клип, я ТААК погрузилась в жизнь героев. Я смотрела Монте отрывочно, а не целиком, а тут такое погружение, потому что музыка какая и кадры какие. В общем, очень сильный клип, молодец, Оля!!!! :cool:

shoy написал(а):

энциклопедию ДХ перебросить на три диски - Хоське, Роминче и TELEFE.
не, прежде всего в бюро МФ, чтобы они там, наконец, поняли как нас наград лишать

А вдруг TELEFE, когда посмотрят энциклопедию ДХ, захотят написать новую теленовеллу для Хоськи и Роминчи. 8-)

Вальчик
Спасибо большое за выложенные серии (143-155) !!!!!

Нашла в Интернете ДХ-рисунок, Хуан и Франко почему-то голые. :dontknow:  :dontknow:

http://s019.radikal.ru/i628/1205/a3/7120416f6764t.jpg

Отредактировано Ноля (25.05.2012 17:09)

0

135

Я опять сделала клип :rofl: .
Идея клипа давняя, я ее все время откладывала, делая другие клипы.
А сделала клип, потому что очень люблю Хуана и Хосе, они такие родные, близкие. Их любовь - большая редкость, они так трепетно относятся друг к другу, при их любовных сцен я всегда заливаю краской и мурашки по коже (а какие, примерно, сцены, я уже показала в первом клипе).  Я еще не знаю более романтической пары, чем они.


http://www.youtube.com/watch?v=kQMlWprT548

+6

136

Ноля написал(а):

Я опять сделала клип

Рьяно ищу эту песню на русском в слышабельном качестве, но фига мне :(
Отчего так в мае сердце замирает знаю я и знаешь ты... :love:
Обожаю :music: Спасибо за клип на эту песню, Олик http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

137

Ноля написал(а):

Я опять сделала клип :rofl:

Как милоооооооооооооооооооо  :rolleyes:  Старинно и красиво  :love: Понравилось))))))) Очень)))  http://smile.zerk.ru/big-yellow/hm.gif

+1

138

Ноля написал(а):

Я опять сделала клип

Интересная идея :cool:  Песня напомнила мне старинные американские муз.фильмы, но как ни странно, она тоже  очень даже вписалась в моменты  из ДХ :crazyfun:

+1

139

shoy
Гессер
Fktyrf
Большое СПАСИБО за отзывы и большой смайлик!!! Приятно, что Вам понра клип.

Лена, у тебя на профили очень симпатичная пара!!! Это из какого сериала? Я когда-нибудь наверное попробую сделать клип про Серену и Франко, хоть равнодушна к этой паре, но может быть попробую (ничего не обещаю). А сейчас я беру себе ДХ-перерыв. :D

0

140

Ноля

Очень необычно, лирично и невероятно красиво :cool:  Каждый твой клип смотрю с удовольствием :)

0

141

Девочки всем приветик  :flag: я к вам вернулась :jumping:  сдала вчера последний экзамен, закрыла сессию и перешла на 5 курс  :jumping: так что теперь я до сентября от учебы отдыхаю  :flirt: зашла в темку и обалдела столько всего нового клипы обойки класс вы просто умнички  :cool: я конечно в темку заходила посмотреть что тут новенького но времени смотреть и комментировать все это не было так что я просто + ставила и все а сегодня все посмотрела  :cool:

Nataleta написал(а):

Сдала на 4, что меня безумно обрадовало!

Натуль, я поздравляю тебя от всей души умничка просто 4 это очень хорошая оценка молодец :cool:

Nataleta написал(а):

Девочки, я с вами, но появляться часто пока не смогу, одна очень сложная и болезненная ситуация меня не отпускает, дома я практически не бываю...

Надеюсь у тебя в скором времени все наладиться и ты вернешься к нам  :yep:

Гессер написал(а):

Привет, девочки

Ольчик, мне очень понравились обойки с любимками  :love: я тоже очень люблю этот кадр умничка очень красиво http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   (взяла себе для коллекции).

Гессер написал(а):

теперь «Избранный» в стиле «ДХ»

Очень классно получилось  :cool:

Ноля написал(а):

Пишу про Дона Хуана и Его Прекрасную Даму

Ой Ольчик, просто класс  :cool: так трогательно получилось хоть с первой серии иди, смотри очень люблю смотреть на зарождение чувств Хуана и Хосе спасибо тебе очень понравилось  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Вальчик написал(а):

Не поверите, но я опять с новым клипом

Валечка, спасибо тебе огромное за клип мне безумно понравилось, я очень люблю эту песню и подсела на нее, как только она появилась. Но я никогда не думала что на эту песню может получиться такой классный клип  :cool: но как известно ничего невозможного нет повторюсь мне очень понравилось спасибо тебе большое за клип умничка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Вальчик написал(а):

Вообщем как-то так...

Валюш, я всегда удивляюсь твоей способности подбирать кадры под слова песни да еще и так быстро ты  :cool: у тебя это всегда очень красиво получается клип очень понравился  :love: нежный чувственный такой просто класс  :cool: спасибо тебе большое за то что продолжаешь радовать нас своими клипами  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

bonita написал(а):

Ольчик,удачи тебе со сдачей сессии

Спасибо большое Светик  :flirt:

Вальчик написал(а):

Была вчера на узи, врач сказал правая почка опущена на 8 см

Валечка, надеюсь, тебе уже лучше выздоравливай скорее и не болей больше  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Ноля написал(а):

Я опять сделала клип

Ольчик, так трогательно и мило получилось, сидела, с улыбкой на лице весь клип очень понравилось умничка спасибо за клип  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

142

Ноля написал(а):

Лена, у тебя на профили очень симпатичная пара!!! Это из какого сериала?

Оль, это из мексиканского сериала La que no podia amar  :cool:

Ноля написал(а):

Я когда-нибудь наверное попробую сделать клип про Серену и Франко, хоть равнодушна к этой паре

А у меня тут недавно была идея опять сделать про них клип, но долго не могла найти подходящую песню, а потом полетела прога, в которой я делала клипы, и пока установила новую, вдохновение пропало :disappointed:

Андреа написал(а):

сдала вчера последний экзамен, закрыла сессию и перешла на 5 курс

Ольчик, поздравляю :flag:

+1

143

Fktyrf

У меня кстати про Серенку еще недоделанный клип лежит, мне про нее сложно делать, потому что если с Хуаном и Хосе я помню почти все моменты, то с Серенкой нет, и скринов с ней не так много, но я обязательно доделаю)))Андреа

Поздравляю с закрытием сессии!
И спасибо за отзывы, очень приятно :flag:

+1

144

Девчонки, мне тут в голову пришла шальная фанатская мысля :crazyfun:
Напишу скрытым текстом, а то мало ли...Все, кто может быть заинтересован имеют нужное количество сообщений.

Свернутый текст

+2

145

А мож пора отдельную тему создавать для клипов по ДХ ^^ а то если честно я за вами уже не успеваю в хорошем смысле. :crazyfun:
Валь мне особенно на песню Спектакль окончен понраивлся,правда она мне тож уже давно нравится (Костя Меладзе рулит ^^ ),но почему то ее с ДХ не ассоциаировала,но повторюсь видимо на ДХ можно делать клипы на любые песни,все подходят. :D

Ноля написал(а):

Я опять сделала клип  .

очень лирично и нежно Оль,музыка отлично вписалась :love:

+1

146

Вальчик написал(а):

Напишу скрытым текстом, а то мало ли...Все, кто может быть заинтересован имеют нужное количество сообщений.

я в деле,к тому же не так уж и нереально,свои люди в Аргентине имеются,если чего Габо достанем опять :D хотя для наших помоему невозможного нет. :D

+1

147

маргаритка

РИтунька, спасибо http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Я знала, что ты меня точно поддержишь, ура)))

маргаритка написал(а):

А мож пора отдельную тему создавать для клипов по ДХ  а то если честно я за вами уже не успеваю в хорошем смысле.

У нас среди администрации только Ольчик поклонник ДХ, боюсь этого будет мало :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Валь мне особенно на песню Спектакль окончен понраивлся,правда она мне тож уже давно нравится (Костя Меладзе рулит

Ее Костян написал что ли)))?

маргаритка написал(а):

но почему то ее с ДХ не ассоциаировала,но повторюсь видимо на ДХ можно делать клипы на любые песни,все подходят.

Ну так :D

маргаритка написал(а):

свои люди в Аргентине имеются,если чего Габо достанем опять

Опять водку ему отправлять :rofl:

0

148

Вальчик написал(а):

Девчонки, мне тут в голову пришла шальная фанатская мысля

Свернутый текст

а мне почему-то хочется вот так Ромину поздравить, мне кажется почему-то, что ей бдет прямо очень приятно... :dontknow:
Конечно же я за!!!!!! ну кто бы сумневался-то))))) только как скидываться?ден. переводы в Москву отправлять?

+1

149

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

а мне почему-то хочется вот так Ромину поздравить, мне кажется почему-то, что ей бдет прямо очень приятно...

Да не вопрос, можно и для Роми что-нибудь сделать, тем более точно известно, что ей отправлять на Эль тресе :glasses:

shoy написал(а):

Конечно же я за!!!!!! ну кто бы сумневался-то))))) только как скидываться?ден. переводы в Москву отправлять?

Сначала надо решить, что будем дарить, я уже вчера начала кое-чего присматривать)))Как выберем я могу купить и потом решим, как скинуться. Все чеки и т п я сохраню :flag:

0

150

Вальчик написал(а):

Опять водку ему отправлять

не лучше чего нить другое,а то потом наших обвинять начнут что аргентинских актеров споили. :D

Вальчик написал(а):

Ее Костян написал что ли)))?

Ага он щас продюссер у Полинки))

кстати на Мартине Паолку прокатили с премией и Роми,можно им чего нить тож чисто символическое подарить от поклонников.)) Ну эт потом еще решить надо будет чего.

0

151

Меня прёт... (С) На сегодня- Фсё)

http://4put.ru/pictures/max/331/1019361.jpg

+5

152

Гессер написал(а):

Меня прёт... (С) На сегодня- Фсё)

О кашерность!!! :love:  :cool:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

153

Гессер написал(а):

Меня прёт... (С) На сегодня- Фсё)

Вау... :love:  Поставила себе на рабочий стол обойкой, щас муж придет с работы и будет ворчать, что я опять голого мужчину поставила на рабочий стол http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Ольчик, шикарно :cool:

+1

154

Вальчик написал(а):

будет ворчать, что я опять голого мужчину поставила на рабочий стол

Между прочим, голая у этого мужчины только рука, как и у женщины справа, так что как бы самой на мужа не начать ворчать :D Если, конечно, Роминка в его вкусе :rolleyes:

Отредактировано shoy (31.05.2012 19:06)

+1

155

shoy написал(а):

Между прочим, голая у этого мужчины только рука

К сожалению :dontcare:  Обо всем остальном я и не мечтаю-должна же быть в мужчине загадочность... :blush: Но немного обнаженки-самое оно...

shoy написал(а):

как и у женщины справа, так что как бы самой на мужа не начать ворчать  Если, конечно, Роминка в его вкусе

Ну вообще я ему показывала, сказал, что фигура у нее ничего и бюст особенно :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (31.05.2012 19:10)

+1

156

shoy написал(а):

О кашерность!!! :love:  :cool:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Понятия не имела, что есть такое понятие))) Судя по смайликам, мне должно быть приятно))) И приятно) Очень) Пасиб, Ольга Дмитриевна)

Вальчик написал(а):

Поставила себе на рабочий стол обойкой, щас муж придет с работы и будет ворчать, что я опять голого мужчину поставила на рабочий стол http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Это ведь не просто мужик) Только мальчишкам этого не понять...  ^^

Вальчик написал(а):

Ольчик, шикарно :cool:

Спасибо, Валь)

На самом деле, у меня был творческий кризис, и дала себе слово, что не притронусь к ФШ. Пока не вышло.)

+1

157

Гессер написал(а):

На самом деле, у меня был творческий кризис, и дала себе слово, что не притронусь к ФШ

ох уж все эти творческие люди

0

158

Гессер написал(а):

Меня прёт... (С) На сегодня- Фсё)

Ух ты :jumping: Оля, это обалденно :love:

+1

159

Вопрос, созревший только что

Свернутый текст

в клипе про Секс все поняли, что на 3.15 была передача секс с Анфисой Чеховой? :rolleyes:

0

160

Fktyrf написал(а):

Ух ты :jumping: Оля, это обалденно :love:

Спасибо, Алёна)

shoy написал(а):

в клипе про Секс все поняли, что на 3.15 была передача секс с Анфисой Чеховой? :rolleyes:

Ну да) Хосе-Анфиса, на сцене, в красном платье))) Если правильно помню)))

+1

161

Гессер написал(а):

Ну да) Хосе-Анфиса, на сцене, в красном платье))) Если правильно помню)))

:yep: а родители не поняли :disappointed:

Отредактировано shoy (31.05.2012 23:10)

0

162

Девочки всем приветик  :flirt: я обязательно прокомментирую ваши посты попозже а пока выкладываю очередное описание серии.

113 серия  :flag:

Свернутый текст

Хуан продолжает разговаривать с Дорис. Хуан" Дорис успокойся и объясни внятно, как Серена, упала?" (Дорис начала рассказывать, и их разговор услышала Кармела). Дорис" Я была на кухне готовила чай для сеньоры Августы, а потом услышала шум Хосефина и сеньора Серена ссорились на лестнице я вышла из кухни и услышала, как Хосефина сказала сеньоре Серене что убьет ее если она не перестанет вмешиваться в ее жизнь. Ну, я, конечно, испугалась и ...". Хуан" Подожди Дорис... Дорис что именно сказала, Хосефина она угрожала Серене?" Дорис" Люди в запальчивости часто угрожают друг другу но, то, что произошло потом..." Хуан" А что произошло?" Дорис" Они ссорились стоя на лестнице, потом начали драться и кричать, наверно у сеньоры Серены, закружилась голова, потому что ее начало трясти, а Хосефина и толкнула, ее сеньор я все видела, когда вы появились, она уже лежала на полу". Хуан" Ладно все в порядке Дорис успокойся" Дорис" Сеньор я знаю, что сеньора Серена не ангел, но на этот раз границу перешла Хосефина" Хуан" Спасибо что рассказала, можешь идти" Дорис" Хорошо сеньор" и Дорис ушла. А в это время Серена со слезами на глазах гладит Рубена по голове и он, заметив, что она проснулась, начинает разговаривать с ней. Рубен" Прости, я не хотел тебя будить я пришел узнать как ты?" Серена" Хорошо спасибо" Рубен" Я хотел извиниться за то, что из-за меня тебе пришлось, столько пережить я не знал что этот старик злой" Серена" Не думай об этом". Рубен" Я хотел защитить тебя но, по-моему, мне не удалось" Серена" Ты сделал, то, что мог дорогой" Рубен" Да, но я все делаю не так всегда такого сына любить не за что". Серена" Тебе не нужно завоевывать мою любовь, потому что я и так тебя люблю" Рубен" Правда?" (Серена, не успела ответить Рубену, так как в спальню зашла Августа). Августа" Дорогая мне сказали, что ты упала с лестницы" Серена" Да но сейчас уже все в порядке" Августа" О боже, а что делает этот мальчик здесь?" Серена" Его прислала мама узнать, не нужно ли мне чего самой ей некогда. Передай маме, что у меня все в порядке спасибо можешь идти" Рубен" Да сеньора Серена" и Рубен вышел из комнаты. Августа" Дорогая что случилось?" Серена" Я оступилась и упала вот и все" Августа" тебя осмотрела врач?" Серена" Да" Августа" Да" Серена" Да он сказал, что мне нужен покой в течение сорока восьми часов, а потом регулярный отдых" Августа" Ребенок не пострадал?" Серена" Нет, не пострадал все в порядке". Августа" Можешь оставаться здесь, сколько хочешь, о тебе позаботятся" Серена" Спасибо" Августа" Только ты зря выбрала эту комнату эта спальня Хуана и Хосефины это неудобно" Серена" Да мне очень неловко но врач запретил мне двигаться" Августа" Ничего следуй рекомендациям врача и ни о чем не беспокойся" Серена" Спасибо-спасибо". Августа" Скажи есть новости о Рафаэле?" Серена" Нет если честно сейчас у нас с ним сложные отношения он отправился в путешествие и даже не позвонил мне. Бывают дни, когда мне так одиноко, и я боюсь, что вы тоже перестанете считать меня членом своей семьи" Августа" Серена что ты такое говоришь ты же мать моего будущего внука разуметься ты член нашей семьи как тебе не стыдно дорогая" Серена" Спасибо-спасибо". Тем временем в полиции Хосе разговаривала с Эмилео о Рафаэле. Хосе" Что с ним папа все в порядке?" Эмилео" Олива" Олива" Да шеф" Эмилео" Возьми патрульную машину офицера, и немедленно привезите его сюда" Олива" Слушаюсь" и ушел выполнять задание. Хосе" Может быть, скажешь, что происходит?" Эмилео" Я сам не знаю, позвонила, какая-то тетка сказала, на пустыре наткнулась на мужчину, который бродил, там она его привела, к себе накормила, а потом нашла права". Хосе" Значит, он жив?" Эмилео" А чего бы ему помереть?" Хосе" Нет-нет-нет просто он уехал неизвестно куда и ни разу не позвонил родным" Эмилео" После покушения на Хуана я ни чему не удивляюсь" Хосе" Да-да ты прав" Эмилео" Но я не понимаю, как он там очутился, он ведь тогда потерял память после взрыва машины да ну в тот раз? Хосе" Да" Эмилео" Да с ним не соскучишься". А в это время Базилео с Алисией привезли все его вещи к ней в дом Базилео еще и рыбку привез которого назвали Пауло, но потом его переименовали в " Стойкого" а Ёлли все продолжала ждать звонка от Рафки но он все не звонил и не звонил она расстроилась и оставила Базилео и Алисию вдвоем разбирать его вещи а сама ушла в спальню. А тем временем Хуан звонит Хосе, чтобы узнать, где она. Хуан" Привет дорогая ты где?" Хосе" В полиции зашла поговорить с папой и узнала, что они нашли мужчину с документами на имя твоего отца" Хуан" Что? Не может быть он же уехал" Хосе" Поэтому я решила дождаться, когда его привезут чтобы посмотреть он это или нет. А как дела у Серены ее осмотрел врач?" Хуан" Да-да доктор говорит, что с ребенком все в порядке". Хосе" Слава Богу, я не могу поверить, что женщина готова рисковать жизнью своего ребенка лишь бы избежать анализа ДНК, а ты что думаешь?" Хуан" А что ты хочешь услышать?" Хосе" Я ничего ей не сделала" (в этот момент Олива заводит Рафаэля в участок) Хосе" Хуан это твой отец приезжай быстрее" Хуан" Сейчас буду". А в этот момент Эмилео и Толоса в кабинете допрашивали, Рафку который представился другим именем и не помнил кто он на самом деле. Рафка" Меня зовут Хуан... Хуан Сантильян" Эмилео" Сантильян да?" Рафка" Да Сантильян ударение на последний слог" Эмилео" Что с вами случилось Сантильян?" Рафка" Во всех бедах виновата Грасиэла она хотела ограбить меня" (в этот момент в кабинет зашла Эухения). Эухения" Как самочувствие Канэ?" Рафка" Канэ? Какое Канэ кто это? Нет-нет меня зовут, Хуан Сантильян будем знакомы" Эмилео" Он не в себе" Эухения" Не спиши с выводами, возможно, он притворяется" Толоса" У него рана на голове". Эухения" Кто вас ударил?" Рафка" Во всем виновата Грасиэла" Эухения" Кто такая Грасиэла?" но  Рафка не ответил. Эухения" Поговорим потом сейчас нужно отвести его в больницу" Рафка" Нет" Толоса" Тихо-тихо-тихо" Рафка" Только не в больницу нет" Эмилео" Давайте тогда отведем его в камеру и вызовем машину из больницы" Рафка" Нет-нет-нет я никуда не поеду, нет, а вы то, наверное, напарница Грасиэлы" Эухения" А кто же такая Грасиэла?" Рафка" И вы... вы тоже выдаете себя за полицейских, а сами члены одной банды, куда вы меня привезли? Меня похитили да меня похитили?" Толоса" Сеньор вы находитесь в отделении полиции, а мы все настоящие полицейские успокойтесь, пожалуйста" Эмилео" Пойдемте со мной Сантильян" Рафка" Отстаньте от меня" и в этот момент Рафка вырывается из рук Эмилео и ударяет Толосу и у него начинает идти кровь. После этого Эухения приказала Эмилео надеть на Рафку наручники, а сама вышла, чтобы помочь Толосе вышла и сказала Даниле отвезти Толосу в больницу и они поехали. Хосе" Это сделал отец Хуана, а что с ним?" Эухения" Не знаю, он не узнал, не меня не остальных он даже не знает, кто он сам нужно сообщить его сыну" Хосе" Я ему уже позвонила, Хуан едет сюда, а что вы собираетесь делать?" Эухения" Отвезем, его в больницу покажем врачам Хосе" Хосе" Да но вы должны дождаться Хуана он должен увидеть отца". Эухения" Я поему если Хуан не захочет его видеть" Хосе" Нет-нет" Эухения" Это не удивительно я знаю что этот человек стрелял в своего сына и не испытываю к нему ни капли жалости". Хосе" Гутьерез Хуан никогда не откажется от отца" Эухения" Ладно, когда Хуан приедет, зайдите ко мне можете не стучать" и Эухения пошла обратно в кабинет. Тем временем Дорис пришла в комнату к Серене рассказать последние новости. Серена" Рассказывай, как отреагировал Хуан, узнав, что его обожаемая принцесса столкнула меня с лестницы?" Дорис" Побледнел как мел" Серена" Он тебе поверил?" Дорис" Конечно думаешь, ты одна умеешь лгать, с нашими талантами нам давно пора быть..." (Серена с Дорис в один голос) " Хозяйками этого дома" Дорис" Почему мы напрасно тратим время, ты живешь в доме, который тебе не принадлежит, а я работаю горничной?" Серена" Напрасно тратим время? Мы боремся, за свое счастье Дорис бедный Хуан мне так жаль его, но теперь путь свободен, верно?". Дорис" Да-да, но сначала нам нужно придумать, что произойдет с ребенком, что ты скажешь Хуану, когда правда всплывет наружу?" Серена" Знаешь, что я ему скажу?" Дорис" Что?" (Серена, хватает Дорис за волосы). Серена" Наклонись сколько раз я говорила, что в этом доме и стены имеют уши держи язык за зубами идиотка" (в этот момент в комнату зашла Кармела потому что принесла Серене сок а Серена сделала вид словно помогает Дорис вытянуть соринку, которая попала ей в глаз). Кармела" Прошу прощения" Серена" Я ничего не вижу, Кармела может, ты посмотришь, она говорит, что ей больно" Дорис" Да-да посмотри" Кармела" Я тоже не вижу" Дорис" Ничего?" Кармела" Ваш сок" Серена" Спасибо Кармела" Кармела" Если вам что-то понадобиться я буду рядом" Серена" большое спасибо" Кармела" Извините" и Кармела уходит. Серена" Надеюсь, она ушла, мы должны быть очень осторожны с Кармелой это она с виду такая, а ребенка у Франко отобрала и наверняка любит подслушивать под дверью". Дорис" Подожди-подожди на всякий случай все должно быть под контролем" (Дорис подходит к двери и открывает ее, но Кармелы там нет) Серена" Что за дура". А в этот момент Франко пытается помериться с Питером, но Питер не хочет его слушать и собирает вещи, чтобы уйти. Но Франко продолжает уговаривать его остаться пытался стать на колени сказал, что больше будет платить ему,  но Питер стоит на своем и говорит, что Франко лучше найти другого напарника. Но Франко говорит Питеру, что он больше никому не доверяет, потому что он его друг брат и партнер и советует ему еще раз подумать. Тем временем Хуан приезжает в полицию. Хосе" Хуан" Хуан" Что случилось?" Хосе" Хуан дорогой твой отец не в себе он ничего не помнит, он даже не узнал, Гутьерез мы ждали тебя" Хуан" Где он?" Хосе" Здесь идем" и Хосе с Хуаном заходят в кабинет к Эухении. Эухения" Входите Хуан" Хуан" Папа что случилось?" Эмилео" Будьте осторожны он не в себе" Хуан" А вы можете оставить нас наедине?" Эухения" Да конечно мы будем за дверью на всякий случай" Хуан" Хорошо спасибо" и все выходят, из кабинета оставив Рафку и Хуана вдвоем. Хуан" Папа это я Хуан" Рафка" Хуан? Это я Хуан, а детей у меня нет" Хуан" О чем ты говоришь? А с каких пор тебя зовут Хуаном?" Рафка" Меня всегда так звали Хуан Сантильян очень приятно".
Хуан в шоке от поведения отца  :huh: 
http://s57.radikal.ru/i156/1206/cc/5be3759130f8.jpg
Хуан" Что же... что же с тобой случилось?" Рафка" Это Грасиэла она предала меня" Хуан" Грасиэла... кто такая Грасиэла?" но Рафка не ответил ему. А в это время Ёлли хотела спрятать от Алисии новый паспорт, который она сделала для путешествия с Рафкой но у нее не получилось Алисия его заметила. И Ёлли пришлось рассказать, что она на самом деле встречается с Рафкой что он влюблен в нее разводиться со своей женой и пригласил ее в путешествие и поэтому она ждет его звонка. Алисия спросила, почему сестра скрывала, что это Рафаэль Ёлли сказала, что это ради нее Хосе и ради себя и, выслушав сестру, Алисия сказала, что все же не очень верит в ее отношения с Рафаэлем. Потому что он не делал ей предложения как положено и она очень боится, чтобы сестре не было больно, если все окажется, обманом как у нее было с мужчинами не однократно уже. Но Ёлли сказала, что на этот раз все будет, хорошо и она будет ждать звонка, от Рафки пусть он даже позвонит, завтра через неделю через месяц она все равно будет ждать и, поняв, что сестру не переубедить в обратном Алисия ушла. Тем временем Хуан вышел из кабинета, где сидел Рафка и в коридоре разговаривал с Эухенией Хосе и Эмилео. Хуан" Вы знаете настоящий отец моего отца действительно Сантильян а не Канэ вы знаете пожилого человека, который живет в моем доме это Франсиско Сантильян он мой дедушка и родной отец моего отца но папа отказывался его признавать". Хосе" Тебе не обязательно говорить об этом" Хуан" Но я, же должен разобраться в том, что происходит" Хосе" Наверно твой отец чувствует себя виноватым" Эухения" Иногда чувство вины сводит человека с ума" Хуан" Нет-нет отец не сумасшедший здесь что-то другое может он, снова потерял, память не знаю". Эмилео" Доктора поставят диагноз Хуан" Эухения" А кто такая Грасиэла? Он постоянно повторяет это имя" Хуан" Да но я понятия не имею, кто она" (в этот момент из кабинета Эухении врачи под руки выводят Рафку). Рафка" Отпустите, меня я никуда не поеду я не хочу в больницу я совершено, здоров вы что" Хуан" Папа успокойся" Рафка" Я здоров-здоров". Хуан" Папа тебя просто осмотрит, врач прошу" Рафка" В больнице меня легче найти, а она хочет меня убить" Хуан" Тебя будут охранять полицейские, эта женщина даже не сможет, приблизиться к тебе понимаешь?" Эухения" Обещаю, у вас будет личная охрана, и в больнице и после выписки поверьте мне" Хуан" Доверься нам, пожалуйста, пойдем" и Хуан вместе с врачами увозит Рафку в больницу. А в это время Питер встретился с Микой и рассказал ей все, что происходит у него с Франко и Мика посоветовала ему вернуться работать к другу. А в это время Мануэль пришел к отцу в полицию, потому что узнал, что Эмилео вчера чуть не покончил, с собой и ему стало от этого неприятно. А Эмилео сказал, что сделал это, потому что ему стыдно перед сыном он очень хочет, чтобы Мануэль верил ему и в его глазах была прежняя любовь к отцу и пообещал Мануэлю что такого больше не повториться. Попросил у Мануэля еще один шанс, сказал,  что измениться, потому что уже поговорил с Франко и сказал, что он завязал с бизнесом и Ману поверил Эмилео. А тем временем Хосе с Хуаном приехали домой, и рассказали все новости Франсиско и за чашкой кофе на кухни они разговаривали о Рафаэле (и Дорис как всегда в саду подслушивала их разговор). Франсиско" Значит, он назвался Сантильяном это радует он знает что он Сантильян кто бы мог подумать" Хуан" Нет дедуля нет радоваться тут не чему он сам не понимает что говорит то что он называет себя Хуаном Сантильяном скорее всего результат вины за то что случилось со мной и с тобой". Хосе" Доктора поставят правильный диагноз" Хуан" У него рана на голове мы не знаем, что с ним случилось" Хосе" Да он очень плохо выглядит и ведет, себя как параноик я правильно сказала?" Хуан" Да-да параноик он считает, что кто-то хочет его убить, в общем, он ведет себя как человек, у которого проблемы с головой". Франсиско" Я хотел бы увидеть его" Хуан" Нет дедушка, надо подождать вечером его осмотрят врачи, и завтра мы будем знать диагноз" Франсиско" Я не знаю, я не понимаю, что с ним могло случиться" Хуан" Я тоже" (в этот момент на кухню заходит Кармела). Кармела" Простите Хуан Серена, просит вас зайти к ней" Хуан" Что ей нужно?" Кармела" Не знаю она сказала, что это срочно" и Хуан встал и пошел к Серене а Кармела спросила у Хосе и Франсиско накрывать ли ей на стол но оба обедать отказались и Кармела ушла. Франсиско" Хосе я хочу попросить тебя ничего не говорить Августе пока мы точно не узнаем в чем дело хорошо?" Хосе" Я понимаю, вы хотите защитить Августу это хорошо, но Франсиско когда начинаешь, что-то скрывать от близкого человека он перестает, доверять тебе и потом очень трудно вернуть это доверие вы меня понимаете?". Франсиско" Ты переживаешь за меня или что-то произошло, с Хуаном ведь он тебе доверяет?" Хосе" Не знаю". А в это момент Хуан наверху разговаривал с Сереной. Хуан" В чем дело Серена, почему ты плачешь?" Серена" Ты даже не зашел ко мне" Хуан" Я был очень занят" Серена" Хуан нашего ребенка спасло чудо, как можно быть таким равнодушным?" Хуан" Тебе что-то нужно?" Серена" Дай мне свою руку, Хуан ты не справедлив ко мне я собиралась в клинику, чтобы сделать анализы, а твоя женщина столкнула меня с лестницы. Этот день должен был быть, самым счастливым днем моей жизни я надеялась покончить со всеми сомнениями, а теперь я прикована к постели, потому что твоя женщина ненавидит меня. Это не справедливо дай мне руку чувствуешь... чувствуешь, он шевелится, чувствуешь, он шевелиться значит, с нашим ребенком все в порядке Хуан ты это понимаешь?".
Серена как всегда давит на жалость Хуана  :disappointed: 
http://s50.radikal.ru/i129/1206/c3/4d67ef8e226b.jpg
Хуан" Да доктор Пенья уже сказал мне" Серена" Да но до этого момента я сама не верила, он хочет жить наперекор всему Хуан наш малыш хочет жить". А в это время Эмилео сидел в кабинете Эухении и ждал свою пиццу, потому что обедать в пансионе ему не нравиться. Эухения зашла в кабинет спросила, как дела Эмилео ей рассказал, как ему живется в пансионе и о том, что приходил, Мануэль поговорить с ним Эухения выслушала, его и предложила, поехать к ней Эмилео сначала отказывался, но потом согласился. Когда они выходили, из кабинета чтобы ехать домой, то столкнулись с Толосой и ему новость о том, что Эмилео будет, ночевать у Эухении очень не понравилась. Тем временем Хуан спустился вниз в гостиную, где сидела Хосе. Хуан" Ты уже пообедала?" Хосе" Нет, мне не хочется, есть будешь бутерброд?" Хуан" Нет, я слишком устал и есть не хочу" Хосе" Что ты делал у Серены?" Хуан" Слушал ее, что я еще мог там делать" Хосе" Она винит меня?" Хуан" Нет" Хосе" Да не качай головой скажи мне правду". Хуан" Дорогая да если бы она сделала анализ..." Хосе" Неужели ты действительно веришь, что она бы его сделала?" Хуан" Пожалуйста, успокойся, давай не будем говорить об этом" Хосе" Она останется в нашей комнате?" Хуан" Да" Хосе" Это уже решено?" Хуан" Дорогая доктор Пенья сказал, что в течение сорока восьми часов ей нужен полный покой и попросил оставить ее в этой комнате". Хосе" Хорошо-хорошо, а где мы будем спать?" Хуан" Я ужасно устал..." Хосе" Я тоже устала, но я не собираюсь спать в ее бывшей комнате" Хуан" Нет-нет успокойся любимая успокойся, прошу тебя, спать мы будем на чердаке". Хосе" Прекрасно" Хуан" Запремся там, и забудем, обо всем последний раз я там был в семь лет". Хосе" Прекрати" Хуан" И с тех пор я там, ни разу не ночевал" Хосе" Не ври" Хуан" Честное слово идем да?" Хосе" Я выпью воду и приду". Хуан" Поторопись не заставляй меня ждать" Хосе" Хорошо не буду" Хуан" Моя красавица" Хосе" Прекрати" Хуан" А я пока все приготовлю" и Хуан уходит наверх, а к Хосе подходит Кармела. Хосе" Какая же я дура это невероятно" Кармела" Хосе не плач" Хосе" Извини какая же я дура" Кармела" Я все сделаю" Хосе" Нет-нет я сама иди спать" Кармела" Подожди Хосе, ты знаешь, что я не люблю, сплетни но я должна сказать тебе то, что услышала сегодня". Хосе" Что?" Кармела" Дорис разговаривала с Хуаном и сказала ему, что ты столкнула Серену с лестницы" Хосе" Что?" Кармела" Прости, но я не имела права промолчать" Хосе" А что сказал, Хуан он ей поверил?" Кармела" Нет-нет он ей не поверил, но и не отругал ее" Хосе" Значит, он ей поверил... поверил?" Кармела" Дорис говорила очень убедительно" Хосе" Дорис говорила, убедительно ты хочешь сказать, что он верит Серене и Дорис больше чем мне?". Кармела" Я этого не сказала, но я не знаю о чем думал Хуан, слушая Дорис зато мне известно что Хуан хороший человек и прекрасно знает тебе, пожалуйста, не сердись на него" Хосе" Ладно я сама уберу, иди спать" Кармела" Да нет-нет я все сделаю а тебе нужно отдохнуть" Хосе" Ладно спасибо до завтра" и, забрав поднос с чашками Кармела ушла. После ее ухода Хосе недолго думая взяла свою сумку и со слезами на глазах ушла из дома. А в это время по адресам, которые Эмилео дал Франко, он угнал очередную машину и привез ее в мастерскую и они с Питером, который все-таки вернулся, начали работать. А утром к Ману пришла Мика поблагодарить его за то что он убедил Майте съехать с квартиры Питера и они с Питером померились. Ману сказал, что должен был это сделать, чтобы она не мешала, Мике строить отношения с Питером Мика еще раз поблагодарила его за это и сказала, что всегда знала, что он очень добрый. Ману сказал, что он рад это слышать, потому что ему и так плохо без Мика но было бы еще хуже если бы она считала его плохим человеком и после этих слов Мика попрощалась с Ману и ушла. Не успел Ману закрыть дверь как в гостиную вышел Базилео с которым Ману столкнулся в ванной незадолго до того как пришла Мика и поблагодарил Ману за то что он не возражает против их отношений с Алисией Ману сказал что для него главное чтобы маме было хорошо. Но Базилео заметил, что Ману грустный спросил, в чем дело Ману сказал, что дело в Мике потому что он вел себя как отец и потерял ее теперь у нее есть другой а он остался один и по-прежнему любит ее. Базилео сказал, что первую любовь забыть не возможно, но время лечит даже такие раны и со временем все пройдет. И пока они с Базилео разговаривали, проснулись, Алисия и Елли вышли, в гостиную и Ёлли поинтересовалась, у всех может, кто знает, почему Хосе сегодня ночевала, здесь Алисия сказала, что не знает, может она поссорилась с Хуаном... А тем временем Эмилео с Эухенией приехали, на работу Эухения сразу пошла к себе в кабинет, а Эмилео остался, потому что увидел Толосу и не упустил возможности в очередной раз подколоть его, сказав, что он ночью плохо спал, так как Эухения ему не давала. Естественно на Толосу это подействовало и когда он вышел на улицу, то не смог сдержать слез и Данила как всегда его успокаивала. А тем временем Дорис принесла завтрак Серене и как всегда рассказала последние новости. Серена" Я знала, что она уйдет из дома, но не думала что так быстро" Дорис" Поздравляю, ты гений" Серена" Ты права, а что сказал Хуан?" Дорис" Вчера вечером, когда я спустилась вниз чтобы налить виски в свою фляжку он звонил Хосефине но она не стала разговаривать с ним" Серена" Я действительно гений здорово" Дорис" Постой-постой ты рано радуешься не забывай что тебя ждет анализ ДНК можно упасть с лестницы один или два раза но не больше". Серена" Я что-нибудь придумаю, ты сказала, что у тебя две новости, какая следующая?" Дорис" Нашли Рафаэля он в больнице" Серена" В больнице?" Дорис" Да я точно не знаю, говорят, у него рана на голове его кто-то ударил и похоже он не в себе". Тем временем Кони вправляла мозги Хосе, так как она не одобряет ее поступка. Кони" О чем ты думала, как ты могла уйти из дома?" Хосе" Твои упреки ничего не изменят" Кони" Я не могу, во всем соглашаться с тобой прости, но я не собираюсь молчать".
Хосе не нравиться что Хуан возиться с Сереной  :yep:
http://s019.radikal.ru/i607/1206/6f/98ea92a065ef.jpg
Хосе" Я целый день спрашивала, у него чего ты хочешь? О чем ты думаешь? Чем ты хочешь заняться? Но когда Серена, позвала его он тут, же побежал к ней а, вернувшись не сказал мне, ни слова. А Кармела слышала, как Дорис говорила ему, что это я столкнула Серену с лестницы, думаешь, он стал на мою защиту?". Кони" Ну если он ничего не сказал..." Хосе" Нет, не пытайся его оправдать, что ты хочешь, я ни в чем не виновата" (в этот момент в комнату заходит Алисия). Алисия" Дорогая приехал Хуан" Хосе" Я не хочу его видеть" Алисия" Дорогая" Хосе" Я не хочу его видеть передай, что я велела ему ухаживать за Сереной а меня пусть оставит в покое иди и скажи ему" Алисия" Ну хорошо" и Алисия уходит. Хосе" Почему ты так смотришь?" Кони" Сколько тебе лет двенадцать? Ты забыла что он недавно чуть не погиб и разве он не доказал тебе свою любовь?" Хосе не успела ответить Кони, потому что снова пришла Алисия. Хосе" Что-что-что еще он настаивает?" Алисия" Нет, он уезжает, но просил передать тебе это" (Алисия дает Хосе футляр с кольцом). Кони" Открой быстрее" Хосе" Я глазам своим не верю, не верю" Кони" Что это?" Хосе" Не может быть" Кони" Открой же" (Хосе открывает футляр). Кони" Кольцо" Алисия" Какая красота" Хосе" Это кольцо он подарил мне, когда сделал предложение, значит, он хочет жениться на мне". Кони" Догони его" Алисия" И помирись с ним" Хосе в спешке одевает, кольцо, хватает, вещи и выбегает из комнаты вслед за Хуаном Кони" Кажется, все будет хорошо да? Алисия" Да". Хосе выбегает на улицу и бежит за машиной Хуана. Хосе" Подожди Хуан подожди Хуан постой Хуан постой" (Хуан останавливается и выходит из машины). Хосе" Оно красивое я имею ввиду кольцо" Хуан" Зачем ты это сделала Хосефина почему не отвечала на мои звонки зачем ты ушла из дома?" Хосе" Потому что ты не поверил мне поверил Дорис когда она сказала что это я столкнула Серену с лестницы". Хуан" Я не поверил Дорис с чего ты взяла?" Хосе" Ты же сам не захотел говорить со мной об этом" Хуан" Милая я не хотел, расстраивать тебя я не поверил, ни одному ее слову я знаю, какая ты добрая и порядочная и люблю тебя за это". Хосе" А кольцо?" Хуан" Оно хранилось, с тех пор как ты отказала мне, и я решил отдать его, чтобы ты поняла как дорога мне. Я больше не хочу ждать не минуты я должен знать, что ты всегда будешь рядом со мной какие у тебя планы на следующую неделю?" Хосе" Никаких".
Хуан делает любимой предложение  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
http://s019.radikal.ru/i640/1206/5f/3c94316207ed.jpg
Хуан" Ты станешь моей женой?" Хосе" Да стану".
Хосе соглашается и они целуются прям посреди дороги  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
http://s017.radikal.ru/i433/1206/29/6169303094f1.jpg
И на это был конец серии.

0

163

Мой смелый эксперимент :flirt:

http://www.youtube.com/watch?v=u9HY7u6IMcA

+7

164

Ух ты, у меня как назло проиграли первые 8 секунд и на самом интересном месте...ибо у меня у самой клип грузицца :mad:
Сейчас загружу и кааааааааак посмотрю...

Отредактировано shoy (02.06.2012 16:33)

0

165

Видела много клипов на эту песню, но наша Роминча самая эсмеральдовая из всех, у нее даже глаза зеленые)))))))) и цыганку она играла, причем в самый раз распутную, с фанатизмом и принципами одновременно 8-) С Хуаном, пень ясен, самая красивая часть вышла :love:  :love:  :love: Тут, думаю, все согласны :mybb: Супер!!!!!!!

+2

166

Ноля написал(а):

Идея клипа давняя, я ее все время откладывала, делая другие клипы

Никанор у нас теперь главный герой? ^^ Очень оригинально получилось,молодец :cool:

Гессер написал(а):

Меня прёт... (С) На сегодня- Фсё)

Ух ты :love: Ольчик,такая красота,и фотки здоровские подобрала :love: Отдельное мерси за то,что фончик не примечательный(в том плане,что неяркий),за счет этого смотрится просто великолепно :cool: Особенно эти красные блики на темном фоне,красное с черным всегда очень здорово гармонирует :cool: "Отражение" в строчках тоже очень здорово смотрится :cool: Ну и другие эффектики тоже очень симпатично выглядят,и все вышеперечисленное создает потрясную картину :love:

Вальчик написал(а):

Мой смелый эксперимент

Валюш,ты наверное догадываешься,с чего я начну :D Но скажу просто,я ВСЕ помню :glasses: Уже самой страшно от того,насколько хорошо я помню песни в твоих клипах :D
Неожиданный так сказать эксперимент. Я сначала думала,почему параллели аж с 3 парами и ладно бы все герои были бы разными,но когда героиня в трех парах одна и та же,сразу назревает вопрос :glasses: Эксперимент тебе конечно же удался,правда на моментах с Франко меня передергивало :x Уж очень неприятные серии вспомнились...но Хосе в них красава :love: Я вот не знаю как остальным...но лично мне кажется,что выбор пары Хосе-Хуан идеально подходит именно под эту звуковую комбинацию и дело даже не в словах песни,а в том,что голос Макарского идеально подходит Хуану :love: Вот честно,эта параллель просто идеальное попадание,и главное все так четко и по смыслу :cool: В общем,Валюш,ты просто умница :cool: У меня вообще терпения не хватает делать такие большие по времени клипы :D А ты в этом плане молодец :flag:

shoy написал(а):

Сейчас загружу

Ждем-с :glasses:

+3

167

bonita написал(а):

Никанор у нас теперь главный герой?

сэр пушистые ботинки :love:

bonita написал(а):

Я вот не знаю как остальным...но лично мне кажется,что выбор пары Хосе-Хуан идеально подходит именно под эту звуковую комбинацию и дело даже не в словах песни,а в том,что голос Макарского идеально подходит Хуану

я же говорила :dontknow:

bonita написал(а):

Ждем-с

В Монте

Отредактировано shoy (02.06.2012 17:42)

0

168

Вальчик написал(а):

Мой смелый эксперимент

Вот это необычный эксперимент, удивила. Но мне  очень понравилась идея. :cool: Жаль только, что у тебя там душка Алекс в роли Квазимодо :D

shoy написал(а):

Видела много клипов на эту песню, но наша Роминча самая эсмеральдовая из всех, у нее даже глаза зеленые)))))))) и цыганку она играла, причем в самый раз распутную, с фанатизмом и принципами одновременно

Очень точно подмечено  :cool:

bonita написал(а):

что голос Макарского идеально подходит Хуану

Я вот это тоже хотела отметить, действительно голос Макарского - идеально ложится на образ Хуана http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+2

169

shoy написал(а):

сэр пушистые ботинки

Даааааааааа :love: Животные в сериалах моя слабость :blush: Особенно к кошкам :blush:

shoy написал(а):

я же говорила

Ну я прочитала об этом уже после отправки своего сообщения :glasses:

shoy написал(а):

В Монте

Я смотрю тебя "Монте" захлестнул :D Посмотрела)) Отпишусь в соответствующей темке :blush:

Fktyrf написал(а):

Я вот это тоже хотела отметить, действительно голос Макарского - идеально ложится на образ Хуана

Причем образ такого романтика от этого создается :love: Меня в этой песне всегда трогает именно голос Макарского :love:

0

170

bonita написал(а):

Я смотрю тебя "Монте" захлестнул

дело не монте, а в том, что сессия у меня, так что скоро я вообще, видимо, дойду до ДХ-трагизма :hobo: 

bonita написал(а):

Отпишусь в соответствующей темке

Ждем-с  :glasses:

Отредактировано shoy (02.06.2012 18:11)

0

171

shoy написал(а):

дело не монте, а в том, что сессия у меня, так что скоро я вообще, видимо, дойду до ДХ-трагизма

Хм...а какая связь между ДХ и сессией :question:

0

172

bonita написал(а):

Хм...а какая связь между ДХ и сессией

Короче, когда я клипаю что-нибудь с любимами еще и на нормальный мотивчик, значит, сессии нет
как только у меня в клипах появляется вселенская тоска, значит, она есть

0

173

shoy написал(а):

как только у меня в клипах появляется вселенская тоска, значит, она есть

Ого,ничего себе ^^ Ну все,Оль,ты попала,теперь мы тебя живо рассекретим :crazyfun:

+1

174

Ольчик (Гессер) удали пожалуйста это сообщение-чего-то у меня два раза отправилось :blush:

Отредактировано Вальчик (02.06.2012 22:42)

0

175

shoy
bonita
Fktyrf

Девчонки, спасибо огромное :love:

shoy написал(а):

Видела много клипов на эту песню, но наша Роминча самая эсмеральдовая из всех, у нее даже глаза зеленые)))))))) и цыганку она играла, причем в самый раз распутную, с фанатизмом и принципами одновременно

У меня была идея сначала сделать клип именно по ЦК, но там бы я героев не подобрала :dontknow:

shoy написал(а):

С Хуаном, пень ясен, самая красивая часть вышла

Так непривычно было полклипа делать про других и под конец десерт в виде Хуана ням... http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

bonita написал(а):

Валюш,ты наверное догадываешься,с чего я начну  Но скажу просто,я ВСЕ помню  Уже самой страшно от того,насколько хорошо я помню песни в твоих клипах

Я знала, Светик! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

bonita написал(а):

Я вот не знаю как остальным...но лично мне кажется,что выбор пары Хосе-Хуан идеально подходит именно под эту звуковую комбинацию и дело даже не в словах песни,а в том,что голос Макарского идеально подходит Хуану

Сама удивляюсь, но у меня нет еще ни одного клипа по Хуану и Хосе на песню Макарского, хотя я его очень люблю :love:  Хотя именно с его песни когда-то началась моя история клипов...

Fktyrf написал(а):

Жаль только, что у тебя там душка Алекс в роли Квазимодо

Он там самый хороший, добрый и милый, прям как Алекс :flirt:

+1

176

Девчонки, в какой серии Хуан и Хосе на чердаке читают письма Франсиско и Августы?

0

177

Вальчик написал(а):

и под конец десерт в виде Хуана ням...

Еще какой)))))) И припечатать сердечком не забыла))))))
А Франко типа скрывал, что он священник до тех пор, пока разведка не поймала на мушку и не пришлось объясняться с Хосе?))))

Вальчик написал(а):

Сама удивляюсь, но у меня нет еще ни одного клипа по Хуану и Хосе на песню Макарского, хотя я его очень люблю

Давай уже на вечную любовь, а?
а то я тут уже успела пару любовных песен у Агнессы стыбзить и все никак не решусь на них сделать чего-нибудь http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif 

Вальчик написал(а):

Он там самый хороший, добрый и милый, прям как Алекс

Ирка(Кирюша) тоже делала клип на Олимпию, Рокки, Хосему и Лоло))))
Угадай кто был Квазимодой... :crazyfun:
А еще был клип на ДА, так там в роли Квази выступил Сернадас, ему с его внешностью только Квазимод играть, конечно...
Нет, Алекс - прямое попадание))) Единственное, под слова про уродство можно было подобрать какую-нибудь очень отстойную фотку))))

+1

178

Так, Валя ночью сожалела по поводу МФ 2006, я прониклась и, понятное дело, потащилась смотреть МФ 2009, ну и понеслась...
Нечестно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни одной награды!!! Ни одной...
Ромина в тот год номинировалась аж за работу в двух сериалах
Но я хотела бы, чтобы именно за роль Хосефины, которая ей самой была небезразлична, она получила свою заслуженную награду. Она ее заслужила целиком и полностью. Я вообще не представляла, что Ромина может меня влюбить в себя не в образе женщины-вамп, которая интересуется исключительно мужчинами постарше и потому сама выглядит взрослее, а в образе девчонки в кедах...А сколько я таких девчонок в кедах повидала в сериальном мире, не перечесть. Только это не было банальщиной. Хосефина получилась живой, настоящей, реальной героиней. Роми всегда выкладывается в своих проектах, но здесь она буквально проживала жизнь своей героини. Здесь они с Хоакином подолгу обсуждали каждую сцену, продумывая все до последней эмоции, ежели можно так выразиться. Здесь настоящая не только любовь к Хуану, ничуть не менее настоящей была любовь к Валентину, она смотрела на него как самая настоящая мама, хотя и детей-то у нее нет. Валентин не стал приложением к любовной линии, как это обычно бывает, когда очень хочется, чтобы у любимых героев наконец уже кто-то родился, а фаны сидят радостные...Нет, Валентин стал сынулей, которому Хосефина купила пианинко, которого без конца фоткала, которому покупала любимое печеньице, которого с удовольствием целовала на ночь...Да, я в это поверила, перосто поверила и все тут, несмотря на то, что она не повторяла, как попугай, как сина-сина она его любит. В сценах с Томми она не сидела истуканом рядом с его игрушками, а вовсю скакала по кровати с шухером на голове и чем-то вроде сабли, она его тискала, обожала, обожала по-настоящему...Так, как будто действительно вырастила мальчугана, с которым, скорее всего, познакомилась на съемочной площадке.  Ничуть не меньшей была любовь к отцу, а когда они прощались, когда шли к морю, на ее лице читалось только "Нет больше папы и никогда не будет..." И совсем неважны все эти сериальные обстоятельства, неважно Молина это был или не Молина, главное, что она сумела сыграть любящую дочь вот так вот, чтобы я рот раскрыла от неожиданной правдоподобности...
Я хочу, чтобы Роми получила премию за роль Хосефины, именно за роль Хосефины, потому что здесь она была такой какой не была нигде и никогда. В комментариях к видео также восжелали, чтобы это была Ромина. По-моему, честно. Она в эту роль душу вложила.

Обидно, что сериал не получил МФ, что было бы большим спасибо всем, кто работал над теленовеллой. За музыку, за атмосферу, за органично вписанное в историю современной любви ретро, за красивейшие сцены, за объемную работу над каждым сериальным штампом, преподнесенным зрителю с новой, далеко не самой мыльной стороны. Герои сериала, какими бы они ни были (кроме Рафы, пожалуй, и Паскуаля), получились реальными. И за это спасибо режиссеру и сценаристам. Хотите - любите ДХ, хотите - смейтесь, хотите - недоумевайте и относитесь к сериалу, как к банальщине и нудятине, но проделанная работа, как ни крути, была очень серьезной и МФ честно заслужила. И снова в комментах к видео нас поддержали)))

Конечно, и за Хоакина, которого я люблю больше всех актеров и актрис планеты, мне обидно, но его основная проф. любовь-театр, теленовеллы в его работе все-таки занимают не первое место. Дала ли я бы ему МФ за роль Хуана? Да безусловно, даже спрашивать смешно. Но в ДХ он выкладывался как в любом другом своем проекте, совсем не так как Роми :nope: Просто партнерша ему попалась не Малена Сольда, роль досталась очень привлекательная,я, к примеру, еще, как минимум, лет пять буду отходить от няши Хуанчо, на которого я так мечтаю быть похожей, естессно учитывая, что я женского полу и ищу своего прекрасного кавалера :rolleyes:

В общем, обидно, что вот так вот - взяли и просто обошли. Все еще будет, ля-ля-тополя...Но ДХ-то больше не будет. Вот в чем дело, товрищи донхуановцы.

Я по большей части шучу в теме ДХ, мол, я просто сумасшедшая фанатка, все такое, не позволяя себе особо нахваливать этот сериал по-настоящему, без шуток, и уже почти не пишу, что ДХ-нечто особенное, как строчила, когда только пришла на форум. А сейчас снова позволила себе написать о том какой же все-таки ДХ хороший и возмутиться по поводу того, что он не получил ни одного МФ  :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :'(  :'(  :'( А что, я фанатка, мне можно :glasses:

Отредактировано shoy (03.06.2012 05:08)

+4

179

shoy написал(а):

Так, Валя ночью сожалела по поводу МФ 2006, я прониклась и, понятное дело, потащилась смотреть МФ 2009, ну и понеслась...

А я вот не могу заставить себя его смотреть потому что

shoy написал(а):

Нечестно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни одной награды!!! Ни одной...

Реально несправедливо. И не потому что я фанатка ДХ, а потому что правда были достойные номинации и хоть одну премию сериал заслужил!Может потому что дневной сериал, может потому что классичесский сюжет...Обидно. Именно по этой причине я никогда не буду смотреть Вальентесов и мне плевать, что сериал офигенски крут. Обошел ДХ, значит в моей жизни ему места нет. Да возможно я одна такая принципиальная, но вот так)))

shoy написал(а):

Ромина в тот год номинировалась аж за работу в двух сериалах

Второй-это Ботинерос, да? Я смотрела первые 2 серии и последнюю-плевалась только так...Не от Ромины и Иски, они как раз там самые нормальные, а от сюжета и исполнения всего этого цирка...

shoy написал(а):

Я вообще не представляла, что Ромина может меня влюбить в себя не в образе женщины-вамп, которая интересуется исключительно мужчинами постарше и потому сама выглядит взрослее, а в образе девчонки в кедах...А сколько я таких девчонок в кедах повидала в сериальном мире, не перечесть. Только это не было банальщиной. Хосефина получилась живой, настоящей, реальной героиней. Роми всегда выкладывается в своих проектах, но здесь она буквально проживала жизнь своей героини. Здесь они с Хоакином подолгу обсуждали каждую сцену, продумывая все до последней эмоции, ежели можно так выразиться. Здесь настоящая не только любовь к Хуану, ничуть не менее настоящей была любовь к Валентину, она смотрела на него как самая настоящая мама, хотя и детей-то у нее нет. Валентин не стал приложением к любовной линии, как это обычно бывает, когда очень хочется, чтобы у любимых героев наконец уже кто-то родился, а фаны сидят радостные...Нет, Валентин стал сынулей, которому Хосефина купила пианинко, которого без конца фоткала, которому покупала любимое печеньице, которого с удовольствием целовала на ночь...Да, я в это поверила, перосто поверила и все тут, несмотря на то, что она не повторяла, как попугай, как сина-сина она его любит. В сценах с Томми она не сидела истуканом рядом с его игрушками, а вовсю скакала по кровати с шухером на голове и чем-то вроде сабли, она его тискала, обожала, обожала по-настоящему...Так, как будто действительно вырастила мальчугана, с которым, скорее всего, познакомилась на съемочной площадке.  Ничуть не меньшей была любовь к отцу, а когда они прощались, когда шли к морю, на ее лице читалось только "Нет больше папы и никогда не будет..." И совсем неважны все эти сериальные обстоятельства, неважно Молина это был или не Молина, главное, что она сумела сыграть любящую дочь вот так вот, чтобы я рот раскрыла от неожиданной правдоподобности...
Я хочу, чтобы Роми получила премию за роль Хосефины, именно за роль Хосефины, потому что здесь она была такой какой не была нигде и никогда. В комментариях к видео также восжелали, чтобы это была Ромина. По-моему, честно. Она в эту роль душу вложила.

Ни добавить, ни убавить :cool:  Я Роми ни с кем не сравнивала из ее ролей просто потому что ДХ-первая ее работа, которцю я увидела. И честно я сначала думала, что будет банальщина-слишком уж приевшийся образ девчонки-сорванца. Но то как воплотила его в жизнь Ромина достойно аплодисментов стоя. Хосефина, которая сегодня рассекает на велике, завтра идет на концерт классической музыки в платье с декольте и на шпьльках. Которая ведет себя легко и непринужденно и заставляет учащенно биться сердце отъявленного Дон Жуана, которая готовится к свиданию и делает эпиляцию (вот за это я ее просто обожаю :love: ), которая может напиться и пойти к любимому и не просто пойти, а спеть ему серенаду)))Которая вместо того чтобы лить сопли перед свадьбой с нелюбимым мужчиной посылает все на 3 буквы и едет к любимому, а после уходит по-английски...Она та,кто верит подставным фото и рвет все отношения, но при сообщении о беременности соперницы яуобы от ее возлюбленного она не говорит: Женись на матери своего ребенка, а просто находится рядом. Она искренне целуется с другим, но любит одного...Она просто настоящая и этим подкупает. Даже плачет она навзрыд и по-настоящему, а не такими всхлипами с падающими слезинками как в других теленовеллах...Я могу очень долго перечислять все достояинства Хосе-Ромины, я просто очень люблю эту героиню и актрису :love:

shoy написал(а):

Обидно, что сериал не получил МФ, что было бы большим спасибо всем, кто работал над теленовеллой. За музыку, за атмосферу, за органично вписанное в историю современной любви ретро, за красивейшие сцены, за объемную работу над каждым сериальным штампом, преподнесенным зрителю с новой, далеко не самой мыльной стороны. Герои сериала, какими бы они ни были (кроме Рафы, пожалуй, и Паскуаля), получились реальными. И за это спасибо режиссеру и сценаристам. Хотите - любите ДХ, хотите - смейтесь, хотите - недоумевайте и относитесь к сериалу, как к банальщине и нудятине, но проделанная работа, как ни крути, была очень серьезной и МФ честно заслужила. И снова в комментах к видео нас поддержали)))

Оль, ну ладно Рафка сериальный перс, а Паскуаль тебе чем не угодил)))? Фрик конечно еще тот, но милый же 8-)

shoy написал(а):

Конечно, и за Хоакина, которого я люблю больше всех актеров и актрис планеты, мне обидно, но его основная проф. любовь-театр, теленовеллы в его работе все-таки занимают не первое место. Дала ли я бы ему МФ за роль Хуана? Да безусловно, даже спрашивать смешно. Но в ДХ он выкладывался как в любом другом своем проекте, совсем не так как Роми  Просто партнерша ему попалась не Малена Сольда, роль досталась очень привлекательная,я, к примеру, еще, как минимум, лет пять буду отходить от няши Хуанчо, на которого я так мечтаю быть похожей, естессно учитывая, что я женского полу и ищу своего прекрасного кавалера

Тут согласна, что основная работа и любовь Хоакина-это театр, но если бы не сериалы и не ДХ я бы никогда с ним не познакомилась...Эгоистично, но я опять же по-честному ^^  Он выкладывается везде, профессионал же, не так как наши актеры-театр для души, телевидение для бабла. Тут не так...Я смотрела в Википедии-у Хоськи не одна номинация на Мартина Фьерро, а наград ни одной...Значит все впереди!

shoy написал(а):

Я по большей части шучу в теме ДХ, мол, я просто сумасшедшая фанатка, все такое, не позволяя себе особо нахваливать этот сериал по-настоящему, без шуток, и уже почти не пишу, что ДХ-нечто особенное, как строчила, когда только пришла на форум. А сейчас снова позволила себе написать о том какой же все-таки ДХ хороший и возмутиться по поводу того, что он не получил ни одного МФ             А что, я фанатка, мне можно

Я с тобой, друг http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif  (сок :glasses: )

shoy

Свернутый текст

Оль, насчет посылки Хоськи и Роми не передумала? Судя по комментам нас трое-я, ты и Ритуська, правда еще Жанна и Оля ничего не писали, посмотрим. Но если не передумала можно будет в личке обсудить что да как :flag:

Отредактировано Вальчик (03.06.2012 10:18)

+2

180

Вальчик написал(а):

телевидение для бабла

по-моему, дело не столько в актерах, сколько в самом телевидении

Вальчик написал(а):

Именно по этой причине я никогда не буду смотреть Вальентесов и мне плевать, что сериал офигенски крут

Мне бы не было так обидно, если бы там была историческая или социальная подоплека(например, Монте или УЖ), тогда бы я могла все списать на соц.значимость или историческую ценность...
Но Вальентесы НЕ лучше ДХ :no: Там прикольные диалоги, хорошие актеры, но сюжет не менее банален, чем в ДХ, Аргентина снимала куда более сильные проекты. ИМХО. Я видела серий 20-30 подряд и еще несколько серий вразброс, ну и последнюю, разумеется. В принципе, знаю как там и о чем. Я не скажу, что этот сериал мне не понравился, но и не скажу, что впечатлил.
Но повторюсь, ДХ уж точно Вальентесам не уступает.

Вальчик написал(а):

Фрик конечно еще тот, но милый же

Он милый, но не очень...естественный что ли...

Вальчик написал(а):

Второй-это Ботинерос, да?

да, там Роминка в первой серии прикольная

Вальчик написал(а):

я просто очень люблю эту героиню и актрису

я ее просто обожаю за все тобой и мной вышеперечисленное)))))

Валь, напиши в личку чего и как надумала :flag:

Отредактировано shoy (03.06.2012 11:11)

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8