www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8

Сообщений 301 страница 360 из 1000

301

shoy

Оля, у тебя как всегда, такие прикольные идеи  для клипов :crazyfun:  Каждый раз удивляешь :cool:

Вальчик написал(а):

Сделала я клип))

Красивый :love: Мне нравится, когда ты дождевые моменты вставляешь http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Вальчик написал(а):

Сто лет не делала клипы на английские песни

У тебя по ДХ есть клип на англ. песню Томаса Андерса, вот  этот твой клип я почему-то люблю особенной любовью :love:  С десяток раз пересматривала точно :D

+2

302

Fktyrf написал(а):

Оля, у тебя как всегда, такие прикольные идеи  для клипов   Каждый раз удивляешь

Спасибо большое, Ленусик :flag:

все...сил моих больше нет...

0

303

Хуан, да кого ж я обманываю :dontknow: Я твоя на веки...Пойду скажу ТО, что развожусь, Каслу - чтоб не надеялся, Сантьяго - что наш бурный страстный роман подходит к концу...
Juan...Te quiero, Corazon http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Отредактировано shoy (07.07.2012 01:17)

+1

304

Хи-хи, я столько раз представляла Роми с Хосей в каком-нибудь костюмничке, а Хуан с Хосе уже и эту тему обсудили...
в 35 Хуан оделся в стиле Раджеша, только гламурнее)))
а в 38 - эффект Доплера :rofl: 
все семейство Молина трудные минуты проводит на унитазе напротив зеркала...причем плачущий всегда на нем, успокаивающий-рядом...

Отредактировано shoy (07.07.2012 01:41)

+1

305

у меня шестой час утра, пойду вздремну...все-таки я ДХ-маньячка

Отредактировано shoy (07.07.2012 02:15)

0

306

Вальчик написал(а):

Сделала я клип))) Сто лет не делала клипы на английские песни, а тут услышала ее в машине по радио, услышала в песне слово Пианино, подумала: надо дома посмотреть перевод, наверно подойдет ДХ   Вчера посмотрела и мне понравилось.

Спасибо, Валюш, очень очень понравилось :cool: красивая песня  :love: Давненько не смотрела Д.Х. , почти 2 недели,  :D  для меня это очень много, соскучилась... от  нового клипа такое удовольствие получила, и ещё уже наверное в сотый раз убедилась в том, какая же красивая в этом сериале любовь :love:  :love:  :love:

Вальчик написал(а):

Ежу понятно, что номер-то он и так небось наизусть знает, а уж номер Хосе: 45555555 вообще трудно забыть 
Умиляет меня этот момент)))

Меня тоже)))  :D

shoy написал(а):

у меня шестой час утра, пойду вздремну...все-таки я ДХ-маньячка

Вижу ты уже проснулась)))

+1

307

девчонки, а в какой серии Кони устроила пожар у Цезаря?

0

308

shoy написал(а):

девчонки, а в какой серии Кони устроила пожар у Цезаря?

конец 49 серии :flag:

+1

309

В начале марта 2010 г. на канале RTVi начали крутить ролики с анонсом нового сериала «Дон Хуан и его прекрасная дама». Я заинтересовалась, так как главные роли в нем исполняли актеры, которых я уже видела, причем в отрицательных образах. Ромину Гаэтани в сериале «Я научу тебя жить» («Mientras haya vida»). Хоакина Фурриэля я запомнила по сериалу «Монтекристо: любовь и месть». Была в восторге от Маркоса (первый раз от отрицательного персонажа). Мое личное мнение, что в «Монте…» Хоакин лучше всех сыграл свою роль.
Мне понравились первые серии ДХ, понравились Хуан и Хосефина. Но последующие серии, к сожалению, я смотрела с очень большими перебоями, просто более или менее была в курсе событий.
Год назад, когда я начала читать этот форум, меня удивил порядковый номер темки по ДХ – 4 или 5. Начала читать темку. Ваши комментарии, ваше живое эмоциональное обсуждение, ваше творчество – всё это побудило меня посмотреть сериал (честно скажу, что серии от момента выстрела в Хосе и до «прошло шесть лет» смотреть не смогла).
СПАСИБО,  благодаря всем вам я посмотрела красивую историю – историю любви Хуана и Хосефины.

+5

310

Девчонки мои любимые, огромное спасибо вам за отзывы, очень рада, что понравилось :love:

Fktyrf написал(а):

У тебя по ДХ есть клип на англ. песню Томаса Андерса, вот  этот твой клип я почему-то люблю особенной любовью   С десяток раз пересматривала точно

Я его кстати тоже люблю,  спасибо, Ленусь :flirt:

shoy написал(а):

Хуан, да кого ж я обманываю  Я твоя на веки...Пойду скажу ТО, что развожусь, Каслу - чтоб не надеялся, Сантьяго - что наш бурный страстный роман подходит к концу...
Juan...Te quiero, Corazon

Ну ты любвеобильная :crazyfun:  Вообще я такая же была до появления Хоси...Он как-то всех разогнал и остался в моем сердце единственным http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Меня как-то знаменитые мужчины перестали интересовать, пока я не посмотрела ДС и очень заинтересовалась жизнью и творчеством Эдуардо Паломо, став его большой поклонницей...

shoy написал(а):

а в 38 - эффект Доплера

Дурацкая рубашка в полоску :sceptic:

shoy написал(а):

все семейство Молина трудные минуты проводит на унитазе напротив зеркала...причем плачущий всегда на нем, успокаивающий-рядом...

Это я тоже заметила))))))))))))))

shoy написал(а):

у меня шестой час утра, пойду вздремну...все-таки я ДХ-маньячка

:rofl:

Ata

Как я всегда радуюсь, когда в нашей Донхуановской появляются новые человечки с живыми эмоциями, не просто-посмотрел для галочки, а именно проникся историей Хуана и Хосе вошел в нашу стихию))) Добро пожаловать к нам в мир ДХ :flag:

Ata написал(а):

Хоакина Фурриэля я запомнила по сериалу «Монтекристо: любовь и месть». Была в восторге от Маркоса (первый раз от отрицательного персонажа). Мое личное мнение, что в «Монте…» Хоакин лучше всех сыграл свою роль.

При всей моей нереальной любви к Хоакину от Маркоса как от героя я была в ужасе :stupor:  Для меня это еще один показатель гениальности этого актера-я не полюбила его злодея, он смог вызвать во мне глубокое отвращение, поэтому то, что роль Маркоса удалась ему на все сто я полностью согласна.

Ata написал(а):

Год назад, когда я начала читать этот форум, меня удивил порядковый номер темки по ДХ – 4 или 5. Начала читать темку. Ваши комментарии, ваше живое эмоциональное обсуждение, ваше творчество – всё это побудило меня посмотреть сериал (честно скажу, что серии от момента выстрела в Хосе и до «прошло шесть лет» смотреть не смогла).
СПАСИБО,  благодаря всем вам я посмотрела красивую историю – историю любви Хуана и Хосефины.

Как приятно читать такое :blush:

+2

311

Вальчик написал(а):

Он как-то всех разогнал и остался в моем сердце единственным   Меня как-то знаменитые мужчины перестали интересовать, пока я не посмотрела ДС и очень заинтересовалась жизнью и творчеством Эдуардо Паломо, став его большой поклонницей...

ну у меня ж все то же самое, просто я ДС раньше посмотрела :crazyfun:

Вальчик написал(а):

При всей моей нереальной любви к Хоакину от Маркоса как от героя я была в ужасе   Для меня это еще один показатель гениальности этого актера-я не полюбила его злодея, он смог вызвать во мне глубокое отвращение, поэтому то, что роль Маркоса удалась ему на все сто я полностью согласна.

здесь у меня тоже все то же самое

Ata
Добро пожаловать :flag: Меня Оля зовут :mybb:

0

312

Девчонки, а в какой серии Франко с Майте в душе? :question:

0

313

Вальчик написал(а):

Добро пожаловать к нам в мир ДХ

shoy написал(а):

Добро пожаловать

Спасибо :flag:

shoy написал(а):

Девчонки, а в какой серии Франко с Майте в душе?

Если ты имеешь в виду то, когда Майте избили и она пришла к Франко, то это 14 серия

+1

314

Ata
а как тебя зовут, если не секрет? :question:

0

315

shoy написал(а):

а как тебя зовут, если не секрет?

Татьяна

0

316

shoy написал(а):

ну у меня ж все то же самое, просто я ДС раньше посмотрела

Раньше ДХ :question:

Ata написал(а):

Татьяна

Очень приятно, я Валя :flag:

0

317

Вальчик написал(а):

Раньше ДХ

Я уже писала что позже :flag:
Что еще ржачнее, я как-то писала что из всех актрис у меня есть одна вне конкуренции - Ромина, а вот мужчины, кроме Хоакина, которые мне очень нравились, все же были, и ты пишешь что-то вроде а кто, если не секрет, а то меня после Хоакина никто даже близко не интересует, ну я тебе отвечаю, на этом твой живой интерес моментом улетучися :rofl: вот почему сейчас я в темке ДС чувствую себя все еще несколько странно :D

Ata написал(а):

Татьяна

Очень приятно 8-)

Отредактировано shoy (08.07.2012 15:32)

0

318

Только начала смотреть сериал, после пары серий впечатление не плохое, стоит ли смотреть дальше? Смущает количество серий, не затянули? Вы, девочки, смотрю знаете сериал очень хорошо, что посоветуете? 8-)

0

319

Танец
Привет :flag: Ну как тебе сказать... :rofl: Мы как бы его самые что ни на есть горячие поклонники, так что лично я воздержусь от советов ^^

0

320

shoy написал(а):

Ну как тебе сказать...  Мы как бы его самые что ни на есть горячие поклонники, так что лично я воздержусь от советов

Да говори как есть, я не боюсь неадеквата [взломанный сайт]  сама такая же фанатка Падре Корахе, 3 раза уже смотрела,  http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif

0

321

Танец
это специфический сериал, не хитовый, он либо западает в душу, либо остается обычным затянутым сериалом с нудноватыми линиями второстепенных персонажей и вялым сюжетом
если ты все же скамертонишь с его создателями, то тебя ждет современная история любви с оттенками ретро, рассуждения на тему любви в принципе(тогда и второстепенные будут интересны), своеобразный юмор, особая атмосфера...В общем, ты либо почувствуешь все то, что чувствует донхуановец, либо нет

+2

322

shoy написал(а):

ты либо почувствуешь все то, что чувствует донхуановец, либо нет

Спасибо, да так описать сериал может только истинный его ценитель, сказанно сильно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

323

Танец написал(а):

Только начала смотреть сериал, после пары серий впечатление не плохое, стоит ли смотреть дальше? Смущает количество серий, не затянули? Вы, девочки, смотрю знаете сериал очень хорошо, что посоветуете?

shoy написал(а):

это специфический сериал, не хитовый, он либо западает в душу, либо остается обычным затянутым сериалом с нудноватыми линиями второстепенных персонажей и вялым сюжетом
если ты все же скамертонишь с его создателями, то тебя ждет современная история любви с оттенками ретро, рассуждения на тему любви в принципе(тогда и второстепенные будут интересны), своеобразный юмор, особая атмосфера...В общем, ты либо почувствуешь все то, что чувствует донхуановец, либо нет

Ольчик, лучше и не скажешь :cool:

+1

324

:flag:

Свернутый текст

+5

325

shoy

Нет я просто тащусь от твоего творчества, потрясающая фантазия на тему песен, а воплощение еще лучше, смотрела клоип и угорала-не люблю я Франко, но эта песня так клево ему подходит :D  Гудвин :love:  Классно момент с ударом Хуана вписался в клип, прям в точку))))))))))
Оля :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

+1

326

Наверно, к сожалению, но я не читала сказки «Волшебник Изумрудного города», но, несмотря на это (или вопреки этому), клип мне понравился. :)  Франко подходит такое ласковое прозвище как «Страшила». :D  Концовка бесподобная: удар Хуана под слова «мудрым сделает меня». :flag:

+1

327

Ata
Спасибо большое, Таня http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Ata написал(а):

но я не читала сказки «Волшебник Изумрудного города»

Сказка замечательная, причем не знаю кому она в большей степени предназначается: взрослым или детям :flag: Как и Карлсон 8-)

Ata написал(а):

Франко подходит такое ласковое прозвище как «Страшила».

Страшила-пугало, которое очень переживало что у него нет мозгов(ему одна ворона все несуществующие мозги этими мозгами проела), он пошел к Гудвину вместе с Элли, а по дороге всех выручала именно его смекалка, но он до победного конца так и не понял, что и без мозгов умный :flag:

Странно, что никто не откомментил чем Гудвин там у себя, в Изумрудном горде занимается, как будто так и надо :crazyfun:

0

328

shoy написал(а):

Как и Карлсон

Про Карлсона я мультики смотрела. :rofl:

shoy написал(а):

Странно, что никто не откомментил чем Гудвин там у себя, в Изумрудном горде занимается, как будто так и надо

Он же волшебник. Занимается любовью, ведь любовь-это волшебство :D

0

329

Всегда при просмотре 229 серии задавалась вопросом: что такого смешного Хуан рассказывает Хосе, что она сидит просто ухахатывается... :rofl: И Хуан смеется :love: Чего нам это не озвучили, мы бы тоже посмеялись :crazyfun:
А вообще это своего рода прелюдия к их последующему разговору и взаимному выплескиванию обид... :dontcare:
Все равно люблю безумно :love:

Отредактировано Вальчик (10.07.2012 08:52)

0

330

Не знаю, обсуждали  здесь этот эпизод, но мне очень нравятся такие моменты, когда идет отсыл к актеру (или актрисе) :love: .
Конец 228 серии. Хуан пришел к Цезарю после того, как побывал возле дома Молины и увидел Хосе вместе с Валентином.

Цезарь: Значит мальчик, которого ты учишь, Хоакин :jumping: , да, как его успехи?
Хуан: Валентин
Цезарь: Валентин, и он сын Хосефины.
Хуан: Да…

+1

331

Да, а был еще Аксель-Алекс 8-) в сцене ревности :shine:

как давно вы слушали песню Si pudiera :question:  ;)

0

332

Я ее почти каждый день слушаю, это одна из тех песен, которые всегда со мной :music:

0

333

Вальчик написал(а):

что такого смешного Хуан рассказывает Хосе, что она сидит просто ухахатывается...  И Хуан смеется

Хуан рассказывает какие-то истории из своей американской жизни, вызывающие смех Хосефины, и он смеется вместе с ней. Он ведет себя как дон Жуан, старается себя так вести, чтобы скрыть чувства, которые шесть лет назад он спрятал в самый дальний уголок своего сердца и которые теперь переполняют его. Хосефина за смехом старается скрыть, не показать свое счастье от встречи с мужчиной, которого не переставала любить.

+2

334

Ata написал(а):

Он ведет себя как дон Жуан, старается себя так вести, чтобы скрыть чувства, которые шесть лет назад он спрятал в самый дальний уголок своего сердца и которые теперь переполняют его. Хосефина за смехом старается скрыть, не показать свое счастье от встречи с мужчиной, которого не переставала любить.

мне почему-то показалось по-другому :rolleyes:
они не знали что и сделать, как и начать, чувствовали неловкость, но постепенно расслабились...
а может, и то и то...

Вальчик написал(а):

что такого смешного Хуан рассказывает Хосе, что она сидит просто ухахатывается...

я тебе уже сто раз говорила что поди про Цезаря и его тату в виде перышка, к которому я неравнодушна :D

Вальчик написал(а):

Я ее почти каждый день слушаю, это одна из тех песен, которые всегда со мной

а я давно не слушала, сейчас по новой ее без конца гоняю

Ata написал(а):

Не знаю, обсуждали  здесь этот эпизод, но мне очень нравятся такие моменты, когда идет отсыл к актеру (или актрисе)

любимое аргентинское занятие, в ЧЖ так было постоянно, да и вообще много где много чего...
да и Паоло в ДХ был ^^

Ata написал(а):

Он же волшебник. Занимается любовью, ведь любовь-это волшебство

по идее, он должен вовсю править городом, а ему вообще там не до того, занят он видите ли ^^

Отредактировано shoy (10.07.2012 20:11)

+1

335

Ata написал(а):

Хуан рассказывает какие-то истории из своей американской жизни, вызывающие смех Хосефины, и он смеется вместе с ней. Он ведет себя как дон Жуан, старается себя так вести, чтобы скрыть чувства, которые шесть лет назад он спрятал в самый дальний уголок своего сердца и которые теперь переполняют его. Хосефина за смехом старается скрыть, не показать свое счастье от встречи с мужчиной, которого не переставала любить.

У Хуана кстати очень хорошо получалось скрывать эти чувства...В отличие от Хосе, хотя она и не пыталась. За эту естественность и искренность в поведении я ее всегда любила :)

shoy написал(а):

я тебе уже сто раз говорила что поди про Цезаря и его тату в виде перышка, к которому я неравнодушна

Ага 6 лет не виделись и сразу обсуждать бедного Цезаря :rofl:

0

336

shoy написал(а):

постепенно расслабились

Нет, сумасшедшая напряженность (видно по Хосе, когда Хуан  первый раз уходил). Два человека, которые были в разлуке, которые любили и любят друг друга, но при этом не знают, что чувствует другой и боятся об этом спросить.

shoy написал(а):

его тату в виде перышка

Странное тату. В каком состоянии был Цезарь, когда его делал? :question:  :rofl:

shoy написал(а):

как давно вы слушали песню Si pudiera

В «Дон Хуане…» очень красивая музыка. Слушаю ее с удовольствием, особенно нравится мелодия Хосефины, та музыка, которую сочинил Хуан после их первого свидания. :love:

+1

337

Пребываю в глубоком творческом кризисе...По ДС есть в запасе еще одна идея, по ДХ же клипов пока не будет , ищу песни, ибо все идеи уже исчерпала и ни по одному разу :whistle:

0

338

Вальчик написал(а):

По ДС есть в запасе еще одна идея

дык давай :D

0

339

shoy написал(а):

дык давай

Я какую-то на первый взгляд простую, но на деле мегасложную песню выбрала %-)  Вот делаю...хз что получится :dontknow:
Профиль отпад, с ума сводящий взгляд прекрасных глаз... :love: И роми :cool:  Ольчик, делала? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Вальчик (11.07.2012 15:23)

+2

340

Девочки, приветики!!!!! Я здесь. Я по Вам соскучилась.
Посмотрела пару клипов, всё еще читаю Вас, и всё откомментирую чуть попозже.

+3

341

Ноля

Оля с возвращением!!!!! :jumping:  Мы скучали по тебе :flirt:

+1

342

Жанна, очень рада, что ты здесь, а твои обойки вообще очень здоровские и добавила в свою коллекцию! Спасибо!

Гессер
Оля, твои коллажи стильные и очень красивые - они в моей коллекции, спасибо!!!

Вальчик написал(а):

Мой смелый эксперимент

Валя, мне очень  понравился клип - яркий и необычный!!! И этот танец Хосе и Алекса у реки!!! И Хуан, играющий на сцене в баре!!! Суперский, спасибо!!!

shoy написал(а):

Внеплановая ДХ-лирика

Оля, шикарный клип, с неожиданным ракурсом и свежим взглядом, не ожидала. Спасибо за интереснейший клип!!! :cool:

Андреа
Оля, спасибо за резюме серий, рада и надеюсь, что ты продолжишь!

+4

343

Вальчик написал(а):

Сделала я клип))) Сто лет не делала клипы на английские песни, а тут услышала ее в машине по радио, услышала в песне слово Пианино, подумала: надо дома посмотреть перевод, наверно подойдет ДХ   Вчера посмотрела и мне понравилось.

Валя, клип очень сильный. Прониклась, очень чувственно, исходит любовью Хуана и Хосе!!! Спасибо!

shoy

Я посмотрела два клипа!
Гудвин и Элли. Так неожиданно, очень необычно, такой завораживающий клип, как будто заколдованный!!! Ты всегда удивляешь!!!

Про Франко. Смешной клип, я ржала, когда получил по морде в конце, стоит одного эпизода – уже меняет смысл всего клипа. Мне очень понравилось!

Я не люблю Франко, он какой-то гадкий, мне почему-то фигово от мысли, что Кармела и Хосе спали с ним, бееееееееее, как им не противно?!!! А о Серене не думаю, она другое дело, Серена это Серена.

+1

344

shoy написал(а):

потащилась смотреть МФ 2009, ну и понеслась...
Нечестно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни одной награды!!! Ни одной...
Ромина в тот год номинировалась аж за работу в двух сериалах
Но я хотела бы, чтобы именно за роль Хосефины, которая ей самой была небезразлична, она получила свою заслуженную награду. Она ее заслужила целиком и полностью. Я вообще не представляла, что Ромина может меня влюбить в себя не в образе женщины-вамп, которая интересуется исключительно мужчинами постарше и потому сама выглядит взрослее, а в образе девчонки в кедах...А сколько я таких девчонок в кедах повидала в сериальном мире, не перечесть. Только это не было банальщиной. Хосефина получилась живой, настоящей, реальной героиней. Роми всегда выкладывается в своих проектах, но здесь она буквально проживала жизнь своей героини. Здесь они с Хоакином подолгу обсуждали каждую сцену, продумывая все до последней эмоции, ежели можно так выразиться. Здесь настоящая не только любовь к Хуану, ничуть не менее настоящей была любовь к Валентину, она смотрела на него как самая настоящая мама, хотя и детей-то у нее нет. Валентин не стал приложением к любовной линии, как это обычно бывает, когда очень хочется, чтобы у любимых героев наконец уже кто-то родился, а фаны сидят радостные...Нет, Валентин стал сынулей, которому Хосефина купила пианинко, которого без конца фоткала, которому покупала любимое печеньице, которого с удовольствием целовала на ночь...Да, я в это поверила, перосто поверила и все тут, несмотря на то, что она не повторяла, как попугай, как сина-сина она его любит. В сценах с Томми она не сидела истуканом рядом с его игрушками, а вовсю скакала по кровати с шухером на голове и чем-то вроде сабли, она его тискала, обожала, обожала по-настоящему...Так, как будто действительно вырастила мальчугана, с которым, скорее всего, познакомилась на съемочной площадке.  Ничуть не меньшей была любовь к отцу, а когда они прощались, когда шли к морю, на ее лице читалось только "Нет больше папы и никогда не будет..." И совсем неважны все эти сериальные обстоятельства, неважно Молина это был или не Молина, главное, что она сумела сыграть любящую дочь вот так вот, чтобы я рот раскрыла от неожиданной правдоподобности...
Я хочу, чтобы Роми получила премию за роль Хосефины, именно за роль Хосефины, потому что здесь она была такой какой не была нигде и никогда. В комментариях к видео также восжелали, чтобы это была Ромина. По-моему, честно. Она в эту роль душу вложила.
Обидно, что сериал не получил МФ, что было бы большим спасибо всем, кто работал над теленовеллой. За музыку, за атмосферу, за органично вписанное в историю современной любви ретро, за красивейшие сцены, за объемную работу над каждым сериальным штампом, преподнесенным зрителю с новой, далеко не самой мыльной стороны. Герои сериала, какими бы они ни были (кроме Рафы, пожалуй, и Паскуаля), получились реальными. И за это спасибо режиссеру и сценаристам. Хотите - любите ДХ, хотите - смейтесь, хотите - недоумевайте и относитесь к сериалу, как к банальщине и нудятине, но проделанная работа, как ни крути, была очень серьезной и МФ честно заслужила. И снова в комментах к видео нас поддержали)))
Конечно, и за Хоакина, которого я люблю больше всех актеров и актрис планеты, мне обидно, но его основная проф. любовь-театр, теленовеллы в его работе все-таки занимают не первое место. Дала ли я бы ему МФ за роль Хуана? Да безусловно, даже спрашивать смешно. Но в ДХ он выкладывался как в любом другом своем проекте, совсем не так как Роми  Просто партнерша ему попалась не Малена Сольда, роль досталась очень привлекательная,я, к примеру, еще, как минимум, лет пять буду отходить от няши Хуанчо, на которого я так мечтаю быть похожей, естессно учитывая, что я женского полу и ищу своего прекрасного кавалера 
В общем, обидно, что вот так вот - взяли и просто обошли. Все еще будет, ля-ля-тополя...Но ДХ-то больше не будет. Вот в чем дело, товрищи донхуановцы.

Оля, я так благодарна за этот пост, я люблю тебя!!! Да, да, да, как ты все написала - ППКС!!!
Например, когда смотришь на Хосе и Ману и сразу чувствуешь, что они брат и сестра, Хосе со всеми удивительно преображается – сестра, папина дочка, мамина дочка, подруга, мама, Хосе Хуана, Хосе Алекса.
И именно за роль Хосефины Ромина однозначно заслуживает Мартина Фьерро из всех ее ролей, рискую даже сказать, и из всех ее конкурентов-номинантов в 2008-9 г. . Хотя насколько я знаю, что Ромина получала Мартина Фьерро за роль в «Яго».
Я смотрела Вальентес - сериал замечательный и хочу его пересматривать, но «Хуан» однозначно больше заслуживает Мартина Фьерро, чем Вальентес, по масштабности, глубине, реалистичности и естественности актерского состава.
А УЖ - я не смотрела его и не могу судить.

shoy написал(а):

Герои сериала, какими бы они ни были (кроме Рафы, пожалуй, и Паскуаля), получились реальными.

Ты говорила, еще Серена?

+2

345

Ноля написал(а):

Ты говорила, еще Серена?

да, еще она 8-)

Ноля написал(а):

А УЖ - я не смотрела его и не могу судить

УЖ-совсем другое дело, там я абсолютно согласна с МФ, потому что это сериал острой социальной направленности, актуальный и серьезный
ДХ все же более развлекательный проект, здесь мне не было обидно...
Но Вальентес-нет :no:

Ноля написал(а):

Например, когда смотришь на Хосе и Ману и сразу чувствуешь, что они брат и сестра, Хосе со всеми удивительно преображается – сестра, папина дочка, мамина дочка, подруга, мама, Хосе Хуана, Хосе Алекса.

Ноля написал(а):

но «Хуан» однозначно больше заслуживает Мартина Фьерро, чем Вальентес, по масштабности, глубине, реалистичности и естественности актерского состава

теперь мое ППКС

Ноля
Спасибо большое за отзывы 8-)  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

346

Девчонки, киньте мне в личку, у кого есть, по одному скринчику:
-Серенка в очках
-Хуан, милашный и кудрявый
-Хосе, румяная и застенчивая или кокетливая
-Цезарь, только чтоб тоже в очках
-Рафка с фирменным выражением лица
-Паскуаль
-Франко, радостный

Заранее спасибо :mybb:

Отредактировано shoy (12.07.2012 07:02)

0

347

shoy написал(а):

УЖ-совсем другое дело, там я абсолютно согласна с МФ, потому что это сериал острой социальной направленности, актуальный и серьезный
ДХ все же более развлекательный проект, здесь мне не было обидно...
Но Вальентес-нет

Да, да. я не видела и ничего не знаю о УЖ, верю. А Вальентес знаю, я тоже не согласна с МФ, мне тоже ооочень обидно....

Вальчик написал(а):

Давно уже хотела написать кое-что, но все думала вдруг бред. Но напишу, а бред или нет решать уже вам-у меня вот такие ассоциации и все тут)))

Это не бред, а серьезное рассуждение, эссе. Здорово, очень интересно!

shoy написал(а):

я хочу знать кто режиссер ДХ...

Да, этот вопрос меня тоже давно интересовал. Мне кажется, в Аргентине сценаристы значат больше, чем режиссеры. :dontknow:  Хотя в Америке, России режиссеры больше значат. Кто сценаристы ДХ, мне интересно не меньше.

Вальчик написал(а):

Википедия пишет, что Claudio Villarruel и Bernarda Llorente...

Спасибо.

Вальчик написал(а):

Про навязчивые совращения Хуана- это наши так коряво перевели или...?
Не пойму, Серенку он что ли совратил  Прочитать русский синопсис, так Хуан по меньшей мере сексуально озабоченный тип, но блин ведь только ж с Серенкой развлекся и то по обоюдному согласию)))А вообще вел себя очень даже прилично

:rofl: Ага, не говори. При чем, о тяге к совращению в аннотациях везде (!), и напрягаю мозги, пытаясь вспомнить, ГДЕ когда совращения… :rofl:  :rofl:

Гессер написал(а):

Серии, где ДХ и его дама были счастливы и всё в один миг разрушилось....       
Хосе винит в смерти дочери кого угодно, но только не себя. Виноват Хуан, потому что спасал её жизнь, виноват Франко, потому что стрелял (ну так и есть ((((((((((( Не виноваты только Мануэль и сама Хосе.... А Хосе ВИНОВАТА.
На кой х*** она , беременная, полезла меж двух мужиков, тем более, если один из них был вооружен????????? Она о себе не думала, но о ребёнке!!! Я её не понимаю, и не стараюсь даже. Её глупая месть уже на начальном этапе была плохой задумкой, но на то она и Хосе, чтобы сначала делать , а потом думать... Этим своим поступком она на долгие годы сломала жизнь себе, Хуану, которого безумно жалко       ( а Хосе всё повторяла - "МОЯ дочь"   А ведь они  потеряли ИХ дочь !!! ), и Валентину, который узнал папу только 6 лет спустя

Да, Оля, ППКС, ППКБ.  Эти серии самые тяжелые из всего сериала, эмоционально тяжелые, но мне нравятся, что они чисто психологические, ИМХО, конечно, говорю про линию Хуана. Его ТАК безумно жалко, просто слов нет. Хоть в этих сериях мне Хосе не нравится, но Ромина очень нравится - она так эмоционально переживает героиню, у Хосе даже другой цвет глаз. Был такой момент - на следующий день после ночи, когда Хосе сказала Хуану открытым текстом, что любит Франко, она пришла к Хуану, а тот ее гонит…. и если не помнить об ее поступках, причиненных боль Хуану, то ее было очень жалко, так жалко, что мне хотелось ее обнять и утешить, даже у Хуана сердце частично разрывалось, хотя оно разбито и наполнено невыносимой болью, злостью и обидами, поэтому он был стойким. Так же жалко Хосе было и в день прощания, в желтом платье, мокрая, а Аугуста с ней так обошлась, хотя бабушку прекрасно понимаю и жалко ее, ведь разочарование… . :(

Отредактировано Ноля (12.07.2012 07:23)

+3

348

Ноля написал(а):

Я посмотрела два клипа!

лучше зайди ко мне в темку, там все мои последние клипы, из ДХ я сюда тоже не все выкладывала :flag:

Ноля написал(а):

в желтом платье

а ведь верно подмечено :idea:

+1

349

shoy написал(а):

лучше зайди ко мне в темку, там все мои последние клипы, из ДХ я сюда тоже не все выкладывала

Зайду :flag:

А мне нравится 64 серия! И вообще этот период… Чем их отдаляли обстоятельства, тем сильнее их тянуло друг к другу (когда Хосе несколько раз «отказывалась от любви», еще хуже у нее получалось с каждым разом)… то есть когда тайная любовь, она страстнее, безумнее, они (Хуан и Хосе) могут набрасываться друг другу и т.д. , до потери пульса… Ночь любви в 64 серии не прощальная, по крайней мере, они не знали, что Хосе уедет на Кубу, а просто безумно соскучились по друг другу. Хосе и Хуан сидели за столом и разговаривали… Хосефину выгнал больной опухолей мозга Франко, не вытерпел ее нелюбовь и любовь к другому; Хуан скорбит об отце, у него траур и вышел из дома прогуляться и незаметно забрел к дому семьи Хосе. Алая помада у Хосе, прямые волосы с челкой, и Хуан тоже какой-то особенный, он был в закрытом черном пальто, «А ты чувственная». Комнату осветила молния, обручальное кольцо Хосе засверкала - она замужем за другим, Хосе и Хуан посмотрели друг на  друга. А дома никого не было, кроме Иоли. Иоли тоже была какая-то особенная рыжими волосами (с лоском на волосах). Ну да, Иоли собиралась уходить в дождь, и члены семьи тоже не были дома, одни были в кино, другие где-то были… Свет погас, свечи, свечи освещали лица Хуана и Хосе… Черты лиц, алая помада, свечи, красные простыни, молния, ливень… Они были в раю с Серхио Денисом, кумиром Иоли… Потом пришла мама Хосе, Алисия, которая сделала сердечко на торте (но только после ухода Хуана). Хосе отправила маму в комнату и выставляла Хуана. Рубашка у Хуана была в полоску, они милуются. Синяя машина, тоже не случайно. Скандал Франко, Хуан прямо в лоб ему правду сказал -  больше нет сил, нет сил не бороться за любовь. Жалко, конечно, что все плохо закончилось, мне это не нравится, и вообще вся история и с реальной, и с ложной болезнью Франко мне лично не нравится, может это отличная идея, но меня отталкивает.
Когда Хосе Хуана выставляла и когда не знали, что через минуту случится с Франко, они оба знали, что теперь все иначе -  оба не представляли, что будет дальше, но решили с этого момента действовать только по вызову сердца.

Опять бью об стенку - КАК хочу видеть первый вечер Хуана и Хосе после больницы и помолвки. Я уже ранее писала об этом, опять повторюсь. Показали только, что Дорис возвращалась домой и Хуан спустился спросить у нее о пропавшей Серене, и все. Но показали бы первый вечер в их комнате, ведь с этого момента Хосе стала жить с ним. И любопытно также и после похищения Хосе Контрерасом, хоть они плохо выглядели, но почему-то такое желание увидеть их в комнате.

+3

350

Привет, девчоночки! Отдельный Привет Олечке - Нолечке, пропащей душе))) С возвращениемс!))))))))))))Как я по вам соскучилась(((
До истерики прямо, как хочу посмотреть Ваши клипы  :love:  Только ради этого и вернулась бы))))

Пришла поделиться впечатлениями)

Досмотрела ДХ))) Всё так сумбурно в голове, поэтому, не знаю, что получится из моего рассказа.

Свернутый текст

В целом, мне понравилось, если отбросить некоторых персов, которые были мне не оооочень интересны.

Начну, пожалуй, с героя, от поступков которого, на протяжении серий так 150и меня пробивало на смех. Такой нервный смешок.

Рафаэль.

Складывается такое ощущение, что линии главных героев и Рафаэля, писали совершенно разные сценаристы, потому что тот, кто занимался написанием истории Рафы, наверняка пересмотрел в детстве ужастиков, которые его не впечатлили и, решил создать своего собственного антигероя… Убью всех негодяев, с которыми спит Серена, и сам застрелюсь… Во истину говорят, что все воины в нашем мире из-за женского пола…

Папашка-чеканашка,  по началу вызывал параллельные чувства, потом от него мурашки побежали, а потом снова всё стало параллельно и понятно, что НЕ успокоится пока не упокоится…Хотя… В минуты просветления, иногда, его всё же мучила совесть (с) в очередной раз убедилась, что роль психов Риццо удаётся на УРА)))

Серена и Франко.

Сначала, их связь напоминала мне название одного спектакля «Квартета И» – «Быстрее, чем кролики». Ну, по сути, ведь так и было ???
Это потом проснулись чувства, родилась любовь… Серенка - нимфоманка, до последнего не вызывала у меня положительных чувств, потому что она была не только стервой, и гнилой дамочкой, так и мать вышла из неё НИКАКУЩАЯ…

А вот Франко, хоть и подлец…Верю, что он встал на путь исправления. Потому что, он ведь не плохой чел, если присмотреться, а как папа - так вообще - положительный во всех отношениях))) Всё вспоминается сцена, когда он своей лапочке слюнки вытирал)))  Да и  Кармеле помог. Всё у них должно быть хорошо, ведь Серена начала меняться… Десятка лет хватило, чтобы понять, что не в деньгах счастье…))))))) Главное, чтобы они про Рубенсито не забыли, и хорошенько его кормили))))))))))))))))


Кони и Цезарь.

Тут я буду не оригинальна - Самое большое разочарование сериала… Эти два ходячих счастья-несчастья вызывали улыбку) Совместный просмотр его «гениального» фильма до сих пор вспоминаю)))) Я бы не отказалась глянуть, заценить)
А когда Цезарь узнал, что Кони «беременна»… ТАКОГО радостного Цезаря, я ещё не видела))))))) И вдруг – Fin…  Тогда бы не было 6 лет разлуки, фильма, проснувшегося таланта…Может всё к лучшему…

Филиппе … В последних сериях, мне даже нравится начал)

Августа и Франсиско.

Люблю и  Уважаю. Испытание жизнью в 60 лет пройдено с достоинством  :love: Любовь восторжествовала)

Талоса, Гутьерес, Данила.

Гутьерес - … Талоса – прозрел, наконец-то!!! Данила-Молодец! Желаю дюжины красивых деток )))

Отдельно хочу выделить одного персонажа - Мору.

Напрягала она меня сначала, а потом влилась так в историю, и с самой положительной стороны…Они с Хуаном очень помогли друг другу, каждый нашел свой путь, пусть и не самый лёгкий, но правильный… Мора поверила в себя и свои силы, и Хуан, вернулся к своей любви…

Томи, Рубенсито, Валентин, Асенсио и Камилла)))))))))))) Четыре сыночка и лапочка дочка))) Восхитительные малыши)))))))  :love:  :love:  :love:
Вспоминаю с Улыбкой)))))))))

Все остальные персонажи, прошли для меня как тень… Особенно Мануэль, который, не проявил характера, и мешал порой, как заноза в одном месте…

Жаль Эмилио, но и от него была польза… Рада за Мику и Питера которые  обрели своё счастье…

Да, в сериале связали все концы, даже слова, сказанные где-то в середине, нашли свой отголосок…

Когда Франко узнал, что Хосе скрывает Кармелу и Томи, тот сказал ей, что она горько пожалеет, что скрывала от него сына… Расплата достигла Хосе… ОООООчень горькая…

Из умерательных моментов, «повеселил» тот факт, что почти все герои познали, что значит быть почти застреленным.

Хуан, в грудь которого стреляли, а пули вынимали где-то в районе пояса (говорят же-пуля - дура, какую траекторию проделала)))), Хосе (этот момент убил, сердце кровью облилось, хоть она и была частично виновата), Кармела, Августа…

Благодаря ДХ, пересмотрела фильм «Сбежавшая невеста»))))))))))))) Это после того момента, когда Хосе сделала предложение Дону Хуану стать Доньей Хосе)))))))) Так романтично  и красиво)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Про Них напишу отдельно) Вместе с приложением))) Их история любви впечатлила, хоть и не люблю я в последнее время расставаний и руганий, но в этом случае всё как-то не так... Очень ждала их примирений, ласк и любви...

Не много вроде бы получилось)))

Вот... Дали ему год... Уложилась в 12 месяцев )))

+4

351

Гессер
Оля! Я очень рада видеть тебя!!!!! :jumping:  :jumping:  Привет-привет!!!!! :flag: (не могу ставить тебе + , лимит, подожду)
Поздравляю тебя, что ты досмотрела ДХ!!!! :jumping:  Спасибо большое за впечатления!!!!
У тебя очень интересные замечания и наблюдения!!!

Гессер написал(а):

до последнего не вызывала у меня положительных чувств, потому что она была не только стервой, и гнилой дамочкой, так и мать вышла из неё НИКАКУЩАЯ…

Да! Серена - наиотвратительнейшая дама.

Гессер написал(а):

Про Них напишу отдельно) Вместе с приложением))) Их история любви впечатлила, хоть и не люблю я в последнее время расставаний и руганий, но в этом случае всё как-то не так... Очень ждала их примирений, ласк и любви...

Ждем-с!
Да, в первый просмотр я всегда ждала с нетерпением Их следующую встречу.

Отредактировано Ноля (12.07.2012 16:36)

+1

352

Девчонки, нормально комментить буду как зайду с ноута, сейчас просто скажу, что я безумно- безумно рада, что наша ДХ компания снова собирается вместе :love: Я хоть и зависаю временно в разделе Мексики, но мое сердце навсегда в этой темке))) Кусочек сердца оставила в темке ДС :love:

Гессер

Как я соскучилась, Ольчик http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
Прочитала твой пост и чуть не прослезилась- так рада, что тебе понравилось, с огромным нетерпением жду пост про Них :love:

Девчонки я кстати Хоське подарок выбрала, Оля shoy уже заценила, вечером покажу)))

+3

353

Вальчик написал(а):

Я хоть и зависаю временно в разделе Мексики

ну да, мы все знаем твою переменчивую натуру  ^^

Вальчик написал(а):

Девчонки я кстати Хоське подарок выбрала, Оля shoy уже заценила, вечером покажу)))

:love:

Гессер
Олюшка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

354

Гессер написал(а):

В целом, мне понравилось, если отбросить некоторых персов, которые были мне не оооочень интересны.

При всей моей нереальной любви к ДХ даже у меня были такие персы)))))))

Гессер написал(а):

Складывается такое ощущение, что линии главных героев и Рафаэля, писали совершенно разные сценаристы, потому что тот, кто занимался написанием истории Рафы, наверняка пересмотрел в детстве ужастиков, которые его не впечатлили и, решил создать своего собственного антигероя… Убью всех негодяев, с которыми спит Серена, и сам застрелюсь… Во истину говорят, что все воины в нашем мире из-за женского пола…

Папашка-чеканашка,  по началу вызывал параллельные чувства, потом от него мурашки побежали, а потом снова всё стало параллельно и понятно, что НЕ успокоится пока не упокоится…Хотя… В минуты просветления, иногда, его всё же мучила совесть (с) в очередной раз убедилась, что роль психов Риццо удаётся на УРА)))

Да Хуану явно не повезло с папой, чего он, бедный, от него только не натерпелся :sceptic:

Гессер написал(а):

Серенка - нимфоманка, до последнего не вызывала у меня положительных чувств, потому что она была не только стервой, и гнилой дамочкой, так и мать вышла из неё НИКАКУЩАЯ…

Аналогично...Тем не менее как отдельный персонаж была Серена мне в принципе интересна.

Гессер написал(а):

А вот Франко, хоть и подлец…Верю, что он встал на путь исправления. Потому что, он ведь не плохой чел, если присмотреться, а как папа - так вообще - положительный во всех отношениях))) Всё вспоминается сцена, когда он своей лапочке слюнки вытирал)))  Да и  Кармеле помог. Всё у них должно быть хорошо, ведь Серена начала меняться… Десятка лет хватило, чтобы понять, что не в деньгах счастье…))))))) Главное, чтобы они про Рубенсито не забыли, и хорошенько его кормили))))))))))))))))

Совет им да любовь, но для меня Франко навсегда злодей, хотя я наверно единственная в этой теме так думаю :D

Гессер написал(а):

Тут я буду не оригинальна - Самое большое разочарование сериала… Эти два ходячих счастья-несчастья вызывали улыбку) Совместный просмотр его «гениального» фильма до сих пор вспоминаю)))) Я бы не отказалась глянуть, заценить)
А когда Цезарь узнал, что Кони «беременна»… ТАКОГО радостного Цезаря, я ещё не видела))))))) И вдруг – Fin…  Тогда бы не было 6 лет разлуки, фильма, проснувшегося таланта…Может всё к лучшему…

Да как кто-то когда-то сказал в одной из тем: чтобы сотворить свой гениальный фильм Цезарю надо было быть одному...Любовь-не его Муза :dontknow:  Но все равно обидно(((

Гессер написал(а):

Августа и Франсиско.

Люблю и  Уважаю. Испытание жизнью в 60 лет пройдено с достоинством   Любовь восторжествовала)

:love:

Гессер написал(а):

Томи, Рубенсито, Валентин, Асенсио и Камилла)))))))))))) Четыре сыночка и лапочка дочка))) Восхитительные малыши)))))))       
Вспоминаю с Улыбкой)))))))))

И я)))

Гессер написал(а):

Благодаря ДХ, пересмотрела фильм «Сбежавшая невеста»))))))))))))) Это после того момента, когда Хосе сделала предложение Дону Хуану стать Доньей Хосе)))))))) Так романтично  и красиво)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Так умеет только наша Хосе :love:  :D

Гессер написал(а):

Про Них напишу отдельно) Вместе с приложением))) Их история любви впечатлила, хоть и не люблю я в последнее время расставаний и руганий, но в этом случае всё как-то не так... Очень ждала их примирений, ласк и любви...

Жду, Жду, Жду :crazyfun:

shoy написал(а):

ну да, мы все знаем твою переменчивую натуру

Вот кто бы говорил :D

Ноля

Оля, я аж зачиталась-ну так красиво :love:

Отредактировано Вальчик (12.07.2012 18:44)

+2

355

134 серия тоже очень химичная, и не из-за ночи любви, эта серия ассоциируется у меня с бледно-зеленым и белым цветами, а также с темно-синим с белым. На самом деле у Хуана черная куртка, а почему-то кажется мне, что темно-синяя, не знаю почему. То есть, я о сцене в квартире Цезаря. Хосе такая в белой маечке и какая-то свежая. И Хуан тоже какой-то свежий, еще более секси, чем в предыдущих сериях с судом, в своей темно-синей куртке с белой рубашке в полоску. И бледно-зеленая стена, хоть постоянно показывали квартиру Цезаря, но в этой серии почему-то бледно-зеленый цвет особенно выделялся. В эти цвета (и в эту серию) КАК вписались белая панама Серены с черным платьем.
Бледно-зеленый цвет выделялся еще в одной серии, не помню в какой, но, когда Хосе и Хуан были в ссоре из-за снимок Серены, Хосе спряталась на втором этаже и наблюдала за Хуаном, который сидел за компом, она была в красном и синем.

94-95 серии у меня прочно ассоциируется с белым и красным цветами. Это горячо мною любимые серии - свадьба Августы и Франсиско, готова по сто раз пересматривать и пересматривать, потому что это огромный позитив!!! Хуан и Хосе - очень чувственные, красивые, влюбленные и особенные!!! А какое у них объятие!!! Боже, как они соскучились по друг другу!!!

96 серия - это моя большая радость! Примирение Хуана и Хосе! У меня словно камень с души упал, как будто это я, помирилась с любимым человеком (я про свое) после очень многих дней и ночей слёз без остановок!!! О слёзах, конечно, речь не идет, но у меня вот такое ощущение, да.
Сцены примирения и сцены мужа-жены-любовника (Рафа-Серена-Франко) так гармонично сочетаются друг с другом.

167-169 серии – воздержусь от комментариев, у меня есть клип по этим сериям, я его сделала весной. Только лишь скажу, что голубая рубашка в полоску Хуана не случайна, это как продолжение их с Хосе жарких сцен.

Еще. В сериях, когда Хуан собрался с семьей уехать в США, Паскуаль и Фелипе говорили о сексе, и эта сцена не случайна, она как бы усиливала эффект сцены прощания в машине Хуана и Хосе.

+2

356

Гессер написал(а):

Тут я буду не оригинальна - Самое большое разочарование сериала…

Если б Кони и Цезарь остались вместе, то не было ни выстрела, ни ссоры Хуана с Хосе, ни шести лет разлуки, все было по-другому. Кони и Цезарь не дали б своим друзьям расстаться. Такое окончание линии Кони – Цезарь сценаристы принесли в жертву интересному и красивому завершению линии Хуан – Хосе и всего сериала.

+1

357

Вальчик написал(а):

ребываю в глубоком творческом кризисе...По ДС есть в запасе еще одна идея, по ДХ же клипов пока не будет , ищу песни, ибо все идеи уже исчерпала и ни по одному разу

Меня хватило ровно на сутки-я уже нашла им песню :crazyfun:  Но как всегда буду неоригинальна :dontcare:  Если еще вообще его сделаю :disappointed:

0

358

Рафка и Серенка никогда не были в квартире Цезаря!.. :idea:

Серии, где Франко был в Чили, когда началась история с Эмилио (признание, арест)
Франко в Чили это нечто! :crazyfun:  Практически не вылазил из душа, только делал, что мылся сутками. :rofl:  Ржунимагу!

О Лусиане. Лу занималась делом над Эмилио Молина и матерью Хуана, у которой сердце остановилось, как оказалось, из-за яда Рафаэля (сердце ослабело). И Лу, став женой Хуана, тоже умерла из-за сердца (только у нее больное сердца). Мама и жена. Кажется, был семейный адвокат до Лусианы, но он попал в больницу, и Лусиана его заменила на суде, у этого адвоката, кажется, тоже были проблемы с сердцем, к которым он относился «легко» и к тому же говорил, что Долорес не просто клиентка, но и друг (личные отношения) - вот все это, по-моему, флажки на Лусиану.

+1

359

Выкладываю свой непослушный клип. Этот клип еще в мае был недоделанным, я его несколько раз бросала - постоянно было что-то не то, что-то не нравилось, сейчас опять его переделывала, и боюсь, что он получился замученным. :D
Если песня уже была у кого-то - я его удалю!

http://www.youtube.com/watch?v=4WXRW1VFoxY

Отредактировано Ноля (13.07.2012 11:09)

+6

360

Ноля
Нет, такой идеи еще ни у кого не было :cool:
А ведь и правда сиреневый туман, только поездов не было http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Такой замечательный, необычный клип :love: Очень понравился 8-)

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-8 / Don Juan y su bella dama-8