www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры других стран » Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch -3


Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch -3

Сообщений 301 страница 360 из 1000

301

Darsi написал(а):

Силвия меня просто бесит она никакая мать, а жена тем более, единственный положительный момент был связан с картиной,

это было очень мило, а еще мне понравился момент, когда они стояли в очень красивом месте, где открывался вид на море и Сильвия потом сказала, что от занудства Криса хочет спрыгнуть с обрыва :D

Darsi написал(а):

а ещё был момент приятный когда Крис прислал её открытку на Рождество это было очень трогательно.

о да, чую линия этих двоих создает главную интригу для меня.

Darsi написал(а):

как тайное путешествие Винни МакМастера и Эдель  разбавляли эту размеренность,

эти двое вообще кадры еще те :D

Darsi написал(а):

муж у неё действительно безумец, впервые вижу таким Руфуса ему ещё и нос заострили  от этого взгляд стал более лихорадочным

да он слабоумный отлично играет такого придурка :cool:

Darsi написал(а):

Я посмотрела 2 серию в оригинале и только финал с субтитрами пересматривала

Лидусь, ты скоро Инглиш будешь лучше меня знать :D

0

302

Sylenda написал(а):

это было очень мило, а еще мне понравился момент, когда они стояли в очень красивом месте, где открывался вид на море и Сильвия потом сказала, что от занудства Криса хочет спрыгнуть с обрыва

О этого я как раз не поняла только что то на счёт орла и рыбы потому как Силвия об этом твердила много раз, а место было действительно красивое и  в обще в сериале таким мелким деталям интерьера придают особое значение костюмы, панорамы природа очень  :cool:  и передают дух того времени поэтому наверное восприятие ещё сильнее.

Sylenda написал(а):

о да, чую линия этих двоих создает главную интригу для меня.

Я вообще с нетерпением жду их сцен, но во второй серии их было мало, я тоже не знаю как у них сложится в дальнейшем от того хочется уже 3 серии.

Sylenda написал(а):

эти двое вообще кадры еще те

Забавные персонажи  без них совсем было бы скучно, как я поняла они снова встречаются  даже после того как она избавилась от ребенка в те времена наверное так и было потому что всё как в порядке вещей.

Sylenda написал(а):

Лидусь, ты скоро Инглиш будешь лучше меня знать

Машунь да ты что я в нём ноль  :D  хорошо что здесь и в правду не очень много диалогов, и Бенечка так играет что понятно без слов от его взглядов и поступков, я с нетерпением ждала субтитров потому что хотела узнать о чем же они говорили с Валентиной чтобы понять до конца, хорошо что его переводят и ты кое что разъясняешь, а так для меня всё равно английский абракадабра  :D  остаётся надеяться на сюжет и интуицию, а так я рада что ты его смотришь осталось 3 серии обсудить  :flag: чего бы там не говорили про Титдженса Бенечка его играет бесподобно.

0

303

Darsi написал(а):

О этого я как раз не поняла только что то на счёт орла и рыбы потому как Силвия об этом твердила много раз

она себя типо этим орлом возомнила, хотела быть такой же свободной и величественной, как эта птица

Darsi написал(а):

Я вообще с нетерпением жду их сцен, но во второй серии их было мало, я тоже не знаю как у них сложится в дальнейшем от того хочется уже 3 серии

кстати с их последней встречи 3 года прошло :glasses:  по сериалу

Darsi написал(а):

Машунь да ты что я в нём ноль

а я думаю тебе имеет смысл взяться и начать учить его, чем черт не шутит, зато сможешь любимые сериалы и фильмы в оригинале смотреть и наслаждаться абсолютно всем! Учиться никогда не поздно :flag:  Я сейчас встречаю очень многих студентов из Европы, которые знают по 3 по 4 иностранных языка и чувствую себя ущербно на их фоне со своим несчастным английским и финским, надеюсь вскоре взяться за испанский и французский наконец :D

Darsi написал(а):

а так я рада что ты его смотришь осталось 3 серии обсудить

да я вчера не выдержала ночью, надеюсь мне это не обойдется в миллион евро :D  у меня еще 2 любимых сериала на подходе этой осенью, так что даже не знаю, что делать :|

Darsi написал(а):

чего бы там не говорили про Титдженса Бенечка его играет бесподобно.

действительно бесподобная роль! Я все время на его щечки сомтрю :D

0

304

Sylenda написал(а):

она себя типо этим орлом возомнила, хотела быть такой же свободной и величественной, как эта птица

Ну надо же какая она орлица  ^^ , зачем тогда за такого скучного на её взгляд мужа выходила летала бы сейчас свободно.

Sylenda написал(а):

кстати с их последней встречи 3 года прошло

Ага я это пропустила в оригинале, а потом с субтитрами прочла надо же я считала что прошёл только год, я знаешь ещё на каком эпизоде задумалась когда была демонстрация феминисток у музея Валентина там митинговала и зашла в музей отдохнуть села на скамеечу и засмотрела сь на картину с обнажённой женщиной она была прекрасна эта картина и вдруг влетела одна из и её компании и порубила картину  o.O  я прям оторопела, думаю Валентина не много осознаёт что это уже фанатизм, а не защит прав женщин она сама бы так не поступила, она вообще интересная она как бы ненавидит мужчин за то что они доминируют и прочее, но вот такой как Крис на первый взгляд совсем скучный её тронул.

Sylenda написал(а):

а я думаю тебе имеет смысл взяться и начать учить его, чем черт не шутит, зато сможешь любимые сериалы и фильмы в оригинале смотреть и наслаждаться абсолютно всем! Учиться никогда не поздно

Машуль я такая лентяйка  :D  в школе у меня был немецкий наверное я так и помру неучем это только благодаря тебе  и Бенечке я испытываю наслаждение от просмотра его фильмов в оригинале, так что вам большая благодарность.

Sylenda написал(а):

надеюсь вскоре взяться за испанский и французский наконец

Давай Машунь ты способная у тебя всё получится  :flag:

Sylenda написал(а):

да я вчера не выдержала ночью, надеюсь мне это не обойдется в миллион евро

:D я думала там с этим на много проще и дешевле чем у нас, а у тебя что интернет не лимитированный? 

Sylenda написал(а):

Я все время на его щечки сомтрю

Не говори они ему идут, некоторые пишут что они ему мешают, а по мне они милые.

0

305

Darsi написал(а):

и вдруг влетела одна из и её компании и порубила картину

это было ужасно! Мне нравится, что здесь показывают ту или иную проблему со всех точек зрения, как и подготовку к войне собственно. Мне очень понравилось как часто Бенечкин герой произносил слово Russia с его уст это как бальзам на уши :D

Darsi написал(а):

но вот такой как Крис на первый взгляд совсем скучный её тронул.

ну они больше чем друзья, вот и тронул ^^

Darsi написал(а):

Машуль я такая лентяйка

это ты мне говоришь? Да я самый большой лентяй на свете!  Только я знаю как мне эти языки трудно даются или вернее вообще не даются, но без этого сейчас никуда и я не жалею потраченных сил, тем более столько приятных моментов, как просмотр любимых сериалов в оригинале :love: Так, что ты имей в виду :glasses:

Darsi написал(а):

а у тебя что интернет не лимитированный?

лимитированный, когда израсходую 10 гигов надо будет платить за следующие 10 и т.д. вот дома и в моей русской общаге всего лишь 6 руб в день и наслаждайся :disappointed:

Darsi написал(а):

Не говори они ему идут, некоторые пишут что они ему мешают, а по мне они милые.

он иногда ими не то чтобы давится, но иногда они влияют на его речь :D  вообще не знаю для чего это понадобилось :D

0

306

Sylenda написал(а):

Мне очень понравилось как часто Бенечкин герой произносил слово Russia с его уст это как бальзам на уши

Это точно я ничего тогда не поняла из их разговора но Россию тоже слышала наверное они говорили что Россия вступила в военные действия, помнится крошечный ролик со съёмок Шерлока как Бенечка передавал привет нашей стране, его кажется ты выкладывала в темке слышать такое из его уст было очень приятно.

Sylenda написал(а):

ну они больше чем друзья, вот и тронул

Крис такой консерватор не смотря на то что  у него такая жуткая жена он всё таки чтит семейные ценности не позволяет себе такие вот амуры с Валентиной и при этом очень её уважает, наверное война всё изменит и его самого и его жизнь.

Sylenda написал(а):

Так, что ты имей в виду

Ладно Машунь буду иметь ввиду может и до меня дойдёт такая необходимость.

Sylenda написал(а):

лимитированный, когда израсходую 10 гигов надо будет платить за следующие 10 и т.д. вот дома и в моей русской общаге всего лишь 6 руб в день и наслаждайся

А у меня даётся 20 Гб надо тянуть месяц а потом можно только продлить это всё что есть максимальное на сегодняшний день так что я стараюсь остаться в этих рамках.

Sylenda написал(а):

вообще не знаю для чего это понадобилось

Они понадобились для того чтобы показать что Титдженс неуклюжий, обрюзглый и мрачный сухарь, но Бенечка сделал из него совершенно другого героя, я читала что на роль Криса искали молодого Майкла Гэмбона с таким щеками и в теле, Бенечка совершенно таким не выглядит он хотел выглядеть в теле, но дальше чем накладки на тело и этих вставок  они не стали экспериментировать.

0

307

Darsi написал(а):

Это точно я ничего тогда не поняла из их разговора но Россию тоже слышала наверное они говорили что Россия вступила в военные действия,

Нет они гадали поддержит ли Россия Сербию, а Германия Австрию. Эту войну то есть 1ю Мировую историки называют войной, разрушившей империи.

Darsi написал(а):

наверное война всё изменит и его самого и его жизнь.

война всех изменит и я надеюсь что все останутся живы и мы увидим еще много красивых сцен с К и В

Darsi написал(а):

А у меня даётся 20 Гб надо тянуть месяц а потом можно только продлить это всё что есть максимальное на сегодняшний день так что я стараюсь остаться в этих рамках.

у меня та же система только в половину меньше гигов, но думаю 20 гигов за глаза, хотя я такая транжира люблю и клипы посмотреть и фильмы частенько, теперь сдерживаю себя.

Darsi написал(а):

Они понадобились для того чтобы показать что Титдженс неуклюжий, обрюзглый и мрачный сухарь,

вот даже как, да Бенечка из любого сухаря конфетку сделает, даже из самого омерзительного типа, потому что он Бенечка :D

0

308

Sylenda написал(а):

Нет они гадали поддержит ли Россия Сербию, а Германия Австрию. Эту войну то есть 1ю Мировую историки называют войной, разрушившей империи.

Ах вот в чём дело ты хоть мне открываешь глаза на такие вещи я очень плохо знаю историю 1 мировой, но мне очень нравится то что Британцы до сих чтят героев той войны она ведь унесла жизни многих британцев.

Sylenda написал(а):

война всех изменит и я надеюсь что все останутся живы и мы увидим еще много красивых сцен с К и В

Конечно увидим, думаю авторы нас не разочаруют вспоминаю спойлер 3 серии так что в предвкушении  :glasses: .

Sylenda написал(а):

но думаю 20 гигов за глаза, хотя я такая транжира люблю и клипы посмотреть и фильмы частенько, теперь сдерживаю себя.

Машунь я тоже транжира у меня бывает не хватает даже 20 Гб.  :D

Sylenda написал(а):

потому что он Бенечка

Вот именно если бы не Бенечка не известно как бы приняли другого Титдженса и сам сериал  :whistle:

0

309

Darsi написал(а):

я очень плохо знаю историю 1 мировой, но мне очень нравится то что Британцы до сих чтят героев той войны она ведь унесла жизни многих британцев.

в чем в чем, но в истории я немного разбираюсь и Лидусь, Первая Мировая унесла не только много британцев, но и наших, просто это Советское образование и менталитет, большевики сделали все, чтобы народ забыл эту войну, а говорят она была еще жестче, чем Великая Отечественная :dontcare: Жаль у нас про нее никто не помнит. Помню в Карпатах мы с папой были на заброшенном кладбище русских солдат, погибших тогда, если б папа не сказал я бы и не знала, что это кладбище, стоят такие себе заросшие травой холмики на красивом горном склоне.

Darsi написал(а):

вспоминаю спойлер 3 серии так что в предвкушении  :glasses:

что там было? ^^

Darsi написал(а):

не известно как бы приняли другого Титдженса и сам сериал  :whistle:

вряд ли мы бы его вообще смотрели или узнали бы о нем :D

0

310

Sylenda написал(а):

в чем в чем, но в истории я немного разбираюсь и Лидусь, Первая Мировая унесла не только много британцев, но и наших, просто это Советское образование и менталитет, большевики сделали все, чтобы народ забыл эту войну, а говорят она была еще жестче, чем Великая Отечественная :dontcare: Жаль у нас про нее никто не помнит.

Это печально что у нас забываются такие вещи особенно сейчас когда ничего не ценится ты права о первой мировой войне редко вспоминают в отличии от 2 мировой и Отечественной войны 1812 года.

Sylenda написал(а):

что там было?

Там Крис предлагает Валентине стать его любовницей, если конечно я правильно перевела скрин  :glasses:, мне интересно что она ему ответит и что будет дальше.

Sylenda написал(а):

вряд ли мы бы его вообще смотрели или узнали бы о нем

Да уж это точно , кстати сериал сняли осенью 2011 года а в прокат выпустили только в августе этого года так что на счёт Шерлока я думаю всё таки прогнозы оправдаются и надеяться на раньше чем октябрь не приходится  :disappointed:

0

311

Darsi написал(а):

Там Крис предлагает Валентине стать его любовницей, если конечно я правильно перевела скрин

ух ты жду не дождусь!!! :crazy:

Darsi написал(а):

Да уж это точно , кстати сериал сняли осенью 2011 года а в прокат выпустили только в августе этого года так что на счёт Шерлока я думаю всё таки прогнозы оправдаются и надеяться на раньше чем октябрь не приходится  :disappointed:

ну с разными сериалами по-разному происходят постпродакшаны, в любом случае какая дата премьеры не оказалась бы мы уже ничего не сможем изменить, остается только ждать. К счастью Хоббит порадует в декабре. Говорят Бенечкин голос в качестве некого Некроманта числится во всех частях экранизации, так что будем ждать! :flag:

0

312

Sylenda написал(а):

остается только ждать

Что ж конечно будем ждать что ещё делать.

Sylenda написал(а):

К счастью Хоббит порадует в декабре. Говорят Бенечкин голос в качестве некого Некроманта числится во всех частях экранизации, так что будем ждать!

Ещё одна хорошая новость, я прочла что вышел документальный фильм Стивена Хокинга кажется в нескольких частях, так там закадровый голос Бенечки то ли во всех частях, а может в одной  так что Машунь для тебя это тоже подарок  :flag:

Вот фотки с этого события Бенечка и сам Стивен Хокинг

http://s1.uploads.ru/i/kviy7.jpg

http://s1.uploads.ru/i/TrnjX.jpg

0

313

Darsi написал(а):

Ещё одна хорошая новость, я прочла что вышел документальный фильм Стивена Хокинга кажется в нескольких частях, так там закадровый голос Бенечки то ли во всех частях, а может в одной  так что Машунь для тебя это тоже подарок  :flag:

да я вчера уже видела, потом домой приеду посмотрю :flag:

0

314

Любовный треугольник

http://s1.uploads.ru/i/wW4eo.jpg

+1

315

http://s1.uploads.ru/i/2C8PZ.png

0

316

http://s1.uploads.ru/i/V5kI4.png
http://s1.uploads.ru/i/DrVI3.png

+1

317

Красивый арт

http://s1.uploads.ru/i/BjhPF.jpg

+2

318

Машуль, кстати я посмотрела "Ледниковый период" Сид такой милаха, а бабуля у него просто мировая  :D  я всё время видя улыбку Сида Бенечку вспоминала получила от просмотра удовольствие такая смесь Пиратов Карибского моря, Храброго сердца, хорошо провела время  8-)

0

319

Darsi написал(а):

Красивый арт

Здорово как! Почти как фанарт по Шерлоку. Мне кстати даже захотелось клип про них сделать :blush:

Darsi написал(а):

Машуль, кстати я посмотрела "Ледниковый период" Сид такой милаха, а бабуля у него просто мировая  :D  я всё время видя улыбку Сида Бенечку вспоминала получила от просмотра удовольствие такая смесь Пиратов Карибского моря, Храброго сердца, хорошо провела время  8-)

Здорово! Рада за тебя! Мульт действительно бесподобный!!! :cool: А Сид - вылитый Бенечка! ^^

0

320

Sylenda написал(а):

Мне кстати даже захотелось клип про них сделать

Ух ты!!! Это было бы здорово Машунь  :flag:  читаешь мои мысли думала озвучу их после просмотра сериала, а ты сама решила  :cool:

Sylenda написал(а):

А Сид - вылитый Бенечка!

Да он сам это признаёт, наверное смотрел 4 часть и смеялся видя себя на экране  :D только Бенечка так не шепелявит как Сид у Бенечки с дикцией всё в норме)))

0

321

Darsi написал(а):

читаешь мои мысли думала озвучу их после просмотра сериала, а ты сама решила  :cool:

грех было бы не свидировать его у Валентины и Криса столько красивых моментов, особенно тот несостоявшийся поцелуй в тумане у меня любимый :blush:  даже песня есть на примете :music:  стоит только дождаться выхода всех серий и когда Маша поедет в Россию :D

Darsi написал(а):

только Бенечка так не шепелявит как Сид у Бенечки с дикцией всё в норме)))

а я думаю для Бенечки это был бы потрясающий опыт, ему бы понравилось :D  кстати то как Сид шепелявит в этом половина его успеха :D

0

322

Sylenda написал(а):

у Валентины и Криса столько красивых моментов, особенно тот несостоявшийся поцелуй в тумане у меня любимый

Это была знаковая поездка одна из любимых сцен  :cool:

Sylenda написал(а):

стоит только дождаться выхода всех серий и когда Маша поедет в Россию

Ладно, ладно не тороплю и дождусь твоего возвращения домой  :flag:

Sylenda написал(а):

кстати то как Сид шепелявит в этом половина его успеха

Да он сам весь из достоинств, какие у него глазки, зубки и улыбка море обаяния  :D

0

323

Машуля ты не смотрела 3 серию Парада? А я только что посмотрела эта серия просто обалденная  :cool: у меня куча вопросов, субтитров придётся ждать до четверга  :disappointed:

0

324

Darsi написал(а):

Машуля ты не смотрела 3 серию Парада?

нет, я жду понедельника, а там из библиотеки скачаю. Слышала, что серия была шикарная я прям вся в нетерпении :crazy:

0

325

Sylenda написал(а):

нет, я жду понедельника, а там из библиотеки скачаю. Слышала, что серия была шикарная я прям вся в нетерпении

Ладно Машуль потом обсудим  :flag:  я под большим впечатлением тебе понравится  :yep: , а пока покидаю парочку спойлерных фоток и гифок  :glasses: .

0

326

:love:
http://s1.uploads.ru/i/1YEBi.gif
http://s1.uploads.ru/i/CwZQy.gif
http://s1.uploads.ru/i/Kaj2R.gif

+2

327

http://s1.uploads.ru/i/0Vpxt.png

+1

328

Darsi написал(а):

а пока покидаю парочку спойлерных фоток и гифок  :glasses: .

эх жестокая ты!!! Дразнишь меня!!! :playful:  Блин какая у них любовь http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

329

http://s1.uploads.ru/i/ryl1Y.gif

+1

330

Sylenda написал(а):

эх жестокая ты!!! Дразнишь меня!!!

Машуль прости не могу удержаться  :blush:

Sylenda написал(а):

Блин какая у них любовь

Не то слова химия невероятная  :love:

0

331

Всё заканчиваю спойлерить  :glasses:

http://s1.uploads.ru/i/6MnVk.gif

+1

332

Машуль я прям обалдела когда увидела твою аватарку и подпись  :cool: любофффф  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

333

Darsi написал(а):

Машуль я прям обалдела когда увидела твою аватарку и подпись  :cool: любофффф

ты меня задразнила, аватарку сама слепила на скорую руку, а подпись из твоих выложенных стырила :D

0

334

Sylenda написал(а):

ты меня задразнила, аватарку сама слепила на скорую руку, а подпись из твоих выложенных стырила

Машуль аватарка  :cool:  я до сих пор под впечатлением от серии, поэтому смотрю на на твои посты и радуюсь такой красоте  :love:

+1

335

Darsi написал(а):

Машуль аватарка  :cool:  я до сих пор под впечатлением от серии, поэтому смотрю на на твои посты и радуюсь такой красоте  :love:

Спасибо, Лидусь, смешно получается, ведь я даже не видела этих кадров, но фотки мне безумно понравились :love:

0

336

Sylenda написал(а):

смешно получается, ведь я даже не видела этих кадров, но фотки мне безумно понравились

А когда увидишь то впечатлений будет  ещё больше это просто непередаваемо что творится на экране между Бенечкой и Аделаидой  :love: , не понимаю что со мной происходит во время просмотра их совместных сцен.

0

337

Darsi написал(а):

А когда увидишь то впечатлений будет  ещё больше это просто непередаваемо что творится на экране между Бенечкой и Аделаидой

погоди немного, я вижу тебя как бочонок с вином разрывает :D , послезавтра надеюсь, что увижу и мы обсудим :yep:

Darsi написал(а):

не понимаю что со мной происходит во время просмотра их совместных сцен.

блин а она почти моя ровесница, завидую ^^

0

338

Sylenda написал(а):

погоди немного, я вижу тебя как бочонок с вином разрывает

И не говори  :crazyfun:  ничего ведь особенного в этом нет, но всё равно эффект такой будто бы такое видишь впервые, Бенька гениальный актёр  :love:

Sylenda написал(а):

послезавтра надеюсь, что увижу и мы обсудим

С нетерпением жду потому что у меня куча вопросов и надеюсь ты всё мне разъяснишь по полочкам  :blush:

Sylenda написал(а):

блин а она почти моя ровесница, завидую

Машуль она наверное сама была немножечко в Бенечку влюблена поэтому так искренна на экране  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

339

Darsi написал(а):

С нетерпением жду потому что у меня куча вопросов и надеюсь ты всё мне разъяснишь по полочкам  :blush:

ой да ладно кто еще кому будет разъяснять :D

Darsi написал(а):

Машуль она наверное сама была немножечко в Бенечку влюблена поэтому так искренна на экране

ну в него невозможно не влюбиться :blush:  :D

0

340

Sylenda написал(а):

ой да ладно кто еще кому будет разъяснять

Машуль кто у нас с английски на ты  :glasses: так что не умаляй своих достоинств  :yep:

Sylenda написал(а):

ну в него невозможно не влюбиться

Согласна  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

341

Darsi написал(а):

Машуль кто у нас с английски на ты  :glasses: так что не умаляй своих достоинств  :yep:

ага я как вспомню Маленький Остров, так мне смешно становится :D

0

342

Sylenda написал(а):

ага я как вспомню Маленький Остров, так мне смешно становится

Машуль, так ты его  не весь смотрела и он был не такой интересный как Парад, здесь у тебя совсем другие впечатления  8-)

0

343

Darsi написал(а):

здесь у тебя совсем другие впечатления  8-)

да уж диалоги тут мама не горюй, столько новых слов в свой словарный запас :writing:  мне очень субтитры на английском помогают я сразу вижу незнакомое слово и если что перевожу :flag:

0

344

Забавные сравнения Парад и Шерлок, проходят годы и ничего не меняется  ^^

http://s1.uploads.ru/i/VgE6O.gif http://s1.uploads.ru/i/5s3Uf.gif

http://s1.uploads.ru/i/uLTOd.gif http://s1.uploads.ru/i/w1q7i.gif

+1

345

Darsi написал(а):

Забавные сравнения Парад и Шерлок, проходят годы и ничего не меняется

какая прелесть! Вот уж чай по-разному пить даже у Бенечки не получается :D
Кстати я скучаю по прическе Шерлока у Бени сейчас вид не очень на мой вкус, с боков снова постригся цвет волос какой-то мутный и непонятный стал, а в мае, какая в мае у него была шевелюра :love:

0

346

Sylenda написал(а):

мне очень субтитры на английском помогают я сразу вижу незнакомое слово и если что перевожу

Машуль а ты скачиваешь серии из контакта, потому что там  3 серия в оригинале вышла без субтитров, а вторая была  с субтитрами.

0

347

Sylenda написал(а):

Вот уж чай по-разному пить даже у Бенечки не получается

Наверное потому что пить чай это уже отработанный до совершенства навык его никак не изменишь  :D

Sylenda написал(а):

Кстати я скучаю по прическе Шерлока у Бени сейчас вид не очень на мой вкус, с боков снова постригся цвет волос какой-то мутный и непонятный стал, а в мае, какая в мае у него была шевелюра

Да я тоже заметила особенно на крупных планах на премьере Карениной, какая то седина или осветлённые пряди перед премьерой Парада такого не было заметно. Это наверное такая причёска для 12 лет рабства.
А в мае ты имеешь ввиду когда он был на БАФТА, а ещё в июле у него были чёрные кучеряшечки на премьере Чёрного рыцаря которые немного спадали на лоб  :love:

0

348

http://4put.ru/pictures/max/401/1232579.jpg

0

349

http://4put.ru/pictures/max/401/1232585.jpg

0

350

http://4put.ru/pictures/max/401/1232590.jpg

0

351

http://4put.ru/pictures/max/401/1232598.jpg

+1

352

Darsi написал(а):

Это наверное такая причёска для 12 лет рабства.

будем надеяться, что так или просто краска черная сходит :D

Darsi написал(а):

Это наверное такая причёска для 12 лет рабства.
А в мае ты имеешь ввиду когда он был на БАФТА, а ещё в июле у него были чёрные кучеряшечки на премьере Чёрного рыцаря которые немного спадали на лоб  :love:

да да тогда тоже было супер! :love:

0

353

Бенечка на закрытие Параолимпийских игр фото не очень хорошего качества от какой то поклонницы.

http://s1.uploads.ru/i/bHqEh.jpg

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/azYTq.jpg

http://s1.uploads.ru/i/IlNnb.jpg

0

354

http://s1.uploads.ru/i/ksoqt.jpg

0

355

http://s1.uploads.ru/i/01Zoi.jpg

0

356

Какая прелесть, только не пойму что это такое  похоже на телефон  :dontknow:

http://s1.uploads.ru/i/EkVor.jpg

0

357

http://s1.uploads.ru/i/nAxrG.png

0

358

Ну вот я посмотрела 3ю серию :flag:
она оказалось намного интереснее и динамичнее предыдущей. Было очень жаль контуженного Криса, который даже имени своего не мог вспомнить. Меня приятно удивила Сильваия, интересно с какой кстати она так воспылала к своему мужу? Даже защищала его честь перед своим вульгарным дружком. Хотя этот слух, пущенный про него и ту вдову психопата кошмар одним словом, хорошо ему друг подыграл, выставил Криса дураком, чтобы уберечь свою репутацию. Валюшка бедняжка поверила, да еще и Сильвия яд пустила. Мне так Валентина нравится она стала такая женственная, такая очаровательная, а как вспыхивают ее глаза при встрече с Крисом. Игра Бенечки как всегда ноу комментс эти его ледяные несчастные глаза :'( , а как они озаряются счастьем при виде Вали.
Я так и знала что ночь любви у них не получится и кто-нибудь так помешает :angry:  Братец Вали придурок все испортил и теперь может они уже никогда не увидят друг друга... :'(
Одним словом мне очень понравилось :love:  Не удалось скачать серию с английскими сабами, так что пришлось все на слух воспринимать %-) Лидусь, я жду твоих вопросов :flag: и твоего мнения конечно ;)

0

359

Интервью Бенедикта и Ребекки Холл в Harper's Bazaar
Перевод - annavilenskaya
ОСТАНОВИСЬ, МГНОВЕНЬЕ
Ребекка Холл и Бенедикт Камбербэтч - зажигательный актерский дэут, который выжимает максимум из совместной работы. В то время как огонь их страсти на экране озаряет новую популярную постановку BBC "Конец парада", Bazaar приглашает этих двух старых приятелей в гости, чтобы разжечь этот пожар вновь.

Свернутый текст

В отличие от своих персонажей Кристофера и Сильвии Тидженс из экранизации Конца парада, который в настоящий момент транслируется по BBC 2, Бенедикт Камбербэтч и Ребекка Холл не вцепляются друг другу в глотку и не швыряются посудой в припадке супружеской злобы. Вместо этого эти двое - 36 и 30 лет соответственно - упражняются в остроумии и, сидя за чаем в Brasserie Zedel на площади Пикадилли, болтают друг с другом с тем озорством и эрудицией, которого можно ожидать от старых друзей.

Конец парада, пятисерийный фильм о меняющихся моральных нормах брака, аристократии и правах женщин в период Первой Мировой Войны, несомненно, привлек наше внимание тем, что Камбербэтч и Холл, следуя блестящему, часто весьма сексуальному сценарию Тома Стоппарда, раскрывают перед нами всю глубину своего беспокойного интеллекта. Нам остается только надеяться на такую же отдачу в отношении их ролей в готовящихся к выходу голливудских блокбастерах: Камбербэтч предстанет в роли Смога в фильме Питера Джексона Хоббит: туда и обратно и неизвестного отрицательного персонажа в продолжении Звездного пути Дж. Дж. Абрамса, а Холл начала съемки в Железном человеке 3. За чашкой чая с медом и лимоном (Холл пытается предотвратить ларингит) и одной порцией грушевого пирога со сливками на двоих, Камбербэтч и Холл говорят о том, почему Конец парада - это не новое Аббатство Даунтон, о сегодняшнем возрождении телевидения и о том, как весело наращивать мускулатуру для съемок в Голливуде.

Ребекка Холл: Ты знал, что мне было 10 лет, когда я тебя в первый раз увидела?

Бенедикт Камбербэтч: Правда?

РХ Я приезжала в Харроу вместе с директором нашей подготовительной школы, чтобы посмотреть на игру старшего брата моей лучшей подруги в Укрощении строптивой, а ты там играл Петруччо.

БК Прикольно. Значит, мне лет 15 было.

РХ А через пару лет я тебя встретила в "Театре на открытом воздухе" в Ридженс-парке. Ты играл Бенволио в Ромео и Джульетте.

БК Я тогда уже немножко научился играть. Ты мне в тот раз понравилась, потому что ты сказала, что хотела бы посмотреть на меня в роли Ромео. Но по-настоящему мы, наверно, познакомились на съемках Попасть в десятку [в 2006], и еще мы были немного знакомы через моих друзей Дэвида Биркина [племянника Джейн Биркин] и Фредди Стивенсона.

РХ Дэвид был первым, с кем я снимала квартиру, когда закончила университет. А с Фредди мы встречались. Так что мы действительно давние приятели.

БК Мы оба хотели вместе поработать, да? Я не стал бы сниматься в Конце парада, если бы ты там не снималась; и думаю, и ты бы тоже без меня не стала сниматься.

РХ Точно. [Налегает на пирог] Ты говори-говори. А я пока всё съем.

БК [Смеется.] Вообще-то, с Концом парада мне пришлось нелегко, потому что я начал сниматься сразу после съемок Шерлока. Даже если бы у меня была пара месяцев на подготовку, все равно это было бы очень сложно. Конец парада - вещь очень тяжеловесная. Когда мы начали работать, у тебя в голове уже был великолепный, полностью сложившийся образ Сильвии, понимание того, какой она должна быть. Мне пришлось тебя догонять. И потом, от нас очень многого ждали. Мне очень понравилось работать с Томом Стоппардом, но он был просто одержим тем, чтобы именно мы играли этих персонажей. Он начал вписывать меня в сценарий еще до того, как я согласился.

РХ Он был такой милый. Он послал мне открытку со словами, что я подарю ему год радости, если соглашусь. Как я могла отказать?

БК Видимо, у него такая тактика соблазнения. Но мне было немного не по себе. Том был очарователен и очень поддерживал меня, но, думаю, иногда он нервничал по поводу того, как я работал с ролью. Да и меня его присутствие иногда нервировало. Но поскольку я работал с тобой, я опирался на твое дружеское плечо, и ты мне очень помогала.

РХ Нет, скорее, мы опирались друг на друга. Я думаю, что то, что мы давно друг друга знаем, сэкономило нам усилия в части изображения пары, которая уже 10 лет вместе. Нам было легко друг с другом.

БК И очень весело. Я еще никогда так не веселился на работе. Работать с другом просто чудесно, потому что мы тесно связаны, у нас одни проблемы, одни радости. Еще очень помогло то, что Том написал просто охеренно гениальную адаптацию книги. Ты Тома с детства знаешь?

РХ Я его помню еще с тех пор, как совсем маленькая была, мой папа [режиссер Питер Холл] c ним много работал. Но я узнала его по-настоящему только когда начала играть в постановке Вишневого сада [в театре Олд Вик] в его адаптации - пару лет назад это было, спектакль делался для Бридж Проджект. Он не вылезал из репетиционной, и мы подружились. Он делал людям потрясающие замечания. Я слышала, как он сказал одному актеру [говорит "стоппардовским" голосом]: 'Я тут накручиваю, а ты перекручиваешь [смеется.] Еще одно отличное замечание было такое: 'Дело не в том, что я тебя не слышу. Дело в том, что ты не просишь меня тебя выслушать.'

БК Гениальное замечание.

РХ Что мне всегда нравится в работе с ним, так это моменты типа "ущипните меня". Однажды, во время съемок Парада, мы сидели посреди поля, кругом тишина, и вдруг он поворачивается ко мне и говорит: 'Проблема нигилизма в том, что...', как будто мы с ним про этот нигилизм говорим уже минут 20. Когда с ним общаешься, он сверкает. Я хочу сказать, он необыкновенно сексуальный. Он очарователен, умен, с ним всегда очень весело поговорить. Я лично думаю, что это самое сексуальное, что может быть в человеке.

БК [Улыбается] Я тоже считаю, что он ужасно привлекателен.

РХ Ты считаешь, что он ужасно привлекателен?

БК Мне приходилось следить за своим поведением, держать свои руки при себе. В смысле чтобы постоянно не аплодировать, уважаемые читатели Harper's Bazaar.

РХ Надеюсь, это потом процитируют так: ""Том Стоппард такой сексуальный, что я чуть не дал волю рукам", говорит Бенедикт"*.

БК Я слышал, ты вроде с лошади свалилась на съемках.

РХ О да. Тебя в тот день не было. Картина такая. Там была такая красивая, лоснящаяся скаковая лошадь, очень горячая и невоспитанная. Как раз такая, какая была бы у Сильвии. В одной из сцен Сильвия прыгает на лошади через изгородь, в дамском седле. Конечно, для этого пригласили женщину-каскадера, а для моих кадров привели смирную "актерскую" лошадь. Смена кадра. Том Стоппард говорит: "Это вот эта лошадь? Не очень подходящая лошадь для Сильвии". Он просто так сказал, но я-то, балда, решила, что мне и правда надо сесть на ту, другую лошадь, и все будет нормально. В этой сцене я должна была размахивать хлыстом и кричать на кого-то. Три дубля отсняли нормально, а на четвертом я вошла в роль, разгорячилась и сильно хлестнула хлыстом по воздуху. Лошадь я не ударила, но этот свистящий звук спровоцировал лошадь, она понеслась по полю и скинула меня. Очень захватывающе. К счастью, на мне был корсет, он не дал мне разлететься на кусочки. В этот момент в кадре были Дженет МакТир и Джейми Паркер, и остался отснятый материал, как мимо них из кадра выбегает лошадь, и они такие [изображает, как будто у нее отвисла челюсть].

РХ Тебе не кажется, что именно сейчас на телевидении настали по-настоящему интересные времена?

БК В моем детстве телевидение было невероятно высокого качества. Конечно, сейчас можно позволить себе больше творческого риска, потому что и деньги уже крутятся совсем другие, но все равно приходится отстаивать ценность своего продукта на рынке, потому что все хотят видеть только римейки уже успешных вещей. Сколько раз BBC выкручивало нам руки, чтобы мы сделали что-то вроде Аббатства Даунтон…

РХ Ну, в Конце парада нет ничего домашнего и уютного.

БК Абсолютно. Это особенное, чудесное произведение, безумно интеллектуально насыщенное. И оно должно выделяться. Но я думаю, что в Америке происходит настоящее возрождение телевидения: Безумцы, Во все тяжкие, Чужой среди своих.

РХ Чужой среди своих - отличный сериал. А меня потянуло на скандинавское. Мне нравится Убийство и Мост. Первый сезон Убийства просто безукоризненный. Это было очень эмоционально - видеть семью, которая проходит столько стадий горя.

БК И сюжет закручен блестяще. Так сопереживаешь героям, так хочется, чтобы правосудие восторжествовало.

РХ У меня есть маленькая теория. Мне кажется, что одна из причин, по которой все так одержимы этими сериалами, которые нужно смотреть с субтитрами - это то, что когда их смотришь, нельзя отвлекаться на то, чтобы написать email, или послать SMS, или что-то запостить в Twitter. Зрителю всегда нужно бросить вызов, чтобы он включился. А как только включаешься, столько радости испытываешь от того, что часами не можешь от чего-то оторваться. В этом смысле субтитры помогают тем, что заставляют сконцентрироваться. Конец парада - это тоже немного вызов, из-за своей сложности. Приходится внимательно вслушиваться.

БК Я всегда нарываюсь на неприятности, когда говорю о чем-то, что еще не вышло на экраны. Но ради читателей Bazaar, я обязан спросить тебя про Железного человека 3. Кого ты играешь? Какая у тебя роль?

РХ [Смеется.] Я бы рассказала, но тогда мне придется тебя убить.

БК Ты еще снимаешься?

РХ Да, две недели уже снимаюсь. Это новый опыт... То есть не секрет, что я долго воздерживалась от подобных проектов, и много на что не соглашалась. Причина, по которой я согласилась в этот раз - то, что фильмы про Железного человека забавные.

БК Да, это точно.

РХ И я хотела поработать с Робертом Дауни-младшим. Думаю, успех этих фильмов кроется в том, что там заняты интересные актеры и сразу видно, что Роберт и Гвинет Пэлтроу наслаждаются процессом. Я раньше ничего подобного не делала: не бегала перед зеленым экраном, не имела дела со взрывами и спецэффеками, так что я подумала: "Хочу узнать, в чем тут фишка".

БК Совершенно согласен. Смог из Хоббита - абсолютно культовый персонаж. Мне очень понравилось играть рептилию и работать по технике захвата движения, как Энди Серкис, когда играл Голлума во Властелине колец.

РХ Это совершенно другая актерская техника - способность таращиться на зеленый экран и делать вид, что ты видишь приземление пришельцев. В смысле, вот это и есть настоящая игра.

БК Это почти театр. То есть приходится преодолевать огромное условное недоверие. На съемках Звездного пути, я отлично оторвался - и трюки делал, и драк много. Охренеть, какой это был кайф. Мне всегда хотелось поиграть в такие "мальчишеские игры". Я раздобрел на четыре размера, ел 3000 калорий три недели подряд, и тренировался до потери пульса.

РХ Я тоже. Что, не заметно? [Напрягает бицепсы.]

БК Злодеев очень прикольно играть.

РХ Мне кажется, нужно придумать такой комиксовый женский отрицательный персонаж в Бондиане.

БК Я бы такое сыграл.

РХ Я, кстати, не думаю, что мне стоило бы такое играть. Это должна быть культовая злодейка, не просто роковая женщина, а кто-то совершенно безумный, в стиле Грейс Джонс. То есть классический страшный и сумасшедший персонаж, только женщина.

БК А я думаю, такой злодей в духе Сэма Мендеса, со старомодной стрижкой...

РХ А, этот ты про Хавьера [Бардема] говоришь.

БК ...будет замечательно смотреться.

РХ А в Бондиане ты бы какого злодея сыграл?

БК Я бы хотел сыграть Бонда, который ступил на путь зла.

РХ Ты о чем?

БК Не знаю. Может, брата его. Кого-то, кому Бонд абсолютно доверяет, кто тесно вплетен в его мир. Скорее такого тонкого, психологически сложного персонажа, чем кого-то, у кого есть секретное логово, или огромная армия или что-то вроде того. Было бы здорово.

РХ Примета Бонда номер два. Вот ты и показал свое истинное лицо... [напевает музыкальную тему Бонда.]

+1

360

Sylenda написал(а):

Ну вот я посмотрела 3ю серию

Ураааа!!!

Машуль у меня впечатления самые что ни наесть прекрасные  :love:  с того момента как я увидела серию каждый вечер пересматриваю финал и не могу наглядеться ничего не понимаю один чёрт смотрю  ^^ .

В общем начну с далека от событий что произошли за серию сразу же первый вопрос от чего застрелился отец Криса потому что не за долго за этого он разговаривал со своим старшим сыном хоть я не знаю кто старше Марк или Крис короче они всё время упоминали маму Валентины  при чём здесь она я так и не поняла, и потом после похорон Силвия захотела увидеть её а не миссис Дюшемен вдову безумного преподобного якобы любовницу Криса, а именно миссис Вонноп. Я тоже не могла понять почему Силвия так воспылала к своему скучнейшему мужу особенно когда он вернулся после контузии, смотреть на него в госпитале было ужасно, но хорошо что он не потерял память и восстановил здоровье раз ему снова разрешили поехать воевать.  Ещё Машунь я узнала из первой серии  я пересматривала тот забавный ужин у безумца Дюшемена что сынок Криса возможно не от него  а от какого то Дрейка любовничка Силвии представляешь Крис его любит как родного, а мать которая нагуляла его вообще не замечает просто ужас какой то об этом они говорили в Германии когда Силвия соизволила написать в телеграмме лишь одно слово "Ладно", в общем ничего не хочу о ней говорить.
Как я поняла слухи о любовнице Криса пошли с того момента когда он вёз Эдель из Шотландии в Йоркшир и их увидели вместе в вагоне а в первой серии все считали что Крис увлёкся Валентиной всё из за случая на поле для гольфа все решили что Крис был на стороне девушек ужас какой то они даже не были знакомы а все присутствующие сделали такие выводы. Так я что то уже много расписала а к главному не подошла в общем Силвия то поняла что Крис не равнодушен к Валентине  особенно в тот вечер на приёме после похорон вот мне ещё хотелось узнать о чём они говорили с Силвией потом Крис пустил слезу.
И теперь о главном после тех слов что наговорила Силвия по телефону что первое сказала при встрече Валентина Крису когда они шли в департамент с Марком я поняла что она сразу у него спросила про любовницу а он ей ответил что как она могла про него такое подумать что она его знает и как так получилось что Крис предложил Валентине стать его любовницей без подготовки может от того что ему нужно было уезжать, вот Машунь самое главное что хотела спросить надеюсь ты меня поняла  :flag:  а то я наворотила здесь  :D . Я конечно разочарована что братец всё испортил, но то что Валентина его будет ждать это самое главное, ведь до этого он даже не верил что его может кто то ждать и ради чего стоит возвращаться.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры других стран » Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch -3