www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры других стран » Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch -3


Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch -3

Сообщений 361 страница 420 из 1000

361

Лидусь, после твоего поста мне нужно серию пересматривать точно, чтобы ответить на все твои вопросы :D  Т.к. они очень точные и относятся к конкретным диалогам, которые я не помню наизусть, а лишь в общих чертах. Про похороны отца Криса я сама не поняла от чего он умер. Крис с братом что-то рассуждали о политике, о войне и этике, но я совсем не поняла про отца, может пересмотрю тогда проясню :dontknow:  они говорили так быстро и непонятно :unsure:

Darsi написал(а):

короче они всё время упоминали маму Валентины

мама Валентины писательница и Крис (то ли он то ли отец) был рецензентом и продвигал ее так сказать на издательском рынке.

Darsi написал(а):

щё Машунь я узнала из первой серии  я пересматривала тот забавный ужин у безумца Дюшемена что сынок Криса возможно не от него

нет  не от него это стало очевидно при разговоре между Сильвией и Крисом, хотя она сама еще не очень уверена. Крис сказал, что очень любит этого мальчика, он его воспитал и не бросит определил в какую-то католическую школу, от чего Сильвия пришла в бешенство.

Darsi написал(а):

Как я поняла слухи о любовнице Криса пошли с того момента когда он вёз Эдель из Шотландии в Йоркшир и их увидели вместе в вагоне

именно так :yep:
Было смешно как Сильвия вспоминала их первую встречу в поезде, ну ты поняла про что я и потом эта сцена так контрастно чередуется :D

Darsi написал(а):

Крис был на стороне девушек ужас какой то они даже не были знакомы а все присутствующие сделали такие выводы.

ага еще один тип вечно ее шлюхой обзывал капец бедная Валентина :disappointed:

Darsi написал(а):

Так я что то уже много расписала а к главному не подошла в общем Силвия то поняла что Крис не равнодушен к Валентине  особенно в тот вечер на приёме после похорон вот мне ещё хотелось узнать о чём они говорили с Силвией потом Крис пустил слезу.

это уже ближе к концу фильма когда он после Валентины пришел?

Darsi написал(а):

ри встрече Валентина Крису когда они шли в департамент с Марком я поняла что она сразу у него спросила про любовницу а он ей ответил что как она могла про него такое подумать что она его знает и как так получилось что Крис предложил Валентине стать его любовницей без подготовки может от того что ему нужно было уезжать,

ты все правильно поняла :yep:

0

362

Sylenda написал(а):

Лидусь, после твоего поста мне нужно серию пересматривать точно, чтобы ответить на все твои вопросы

:D ладно Машуль я загрузила тебя по полной это всё второстепенно и не так важно так что всё нормально  :flag:

Sylenda написал(а):

Про похороны отца Криса я сама не поняла от чего он умер. Крис с братом что-то рассуждали о политике, о войне и этике, но я совсем не поняла про отца, может пересмотрю тогда проясню

Он как я поняла застрелился потому что полез в кусты с трофеем в виде зайца и прозвучал выстрел, а может он и в правду случайно нажал на курок и погиб, Крис очень переживал.

Sylenda написал(а):

нет  не от него это стало очевидно при разговоре между Сильвией и Крисом, хотя она сама еще не очень уверена.

Вроде её любовничек был тёмненький а сыночек у них так на Криса походит оба белёсые если она сама не знает то мы уж точно не знаем наверняка, как она меня бесит  :mad: .

Sylenda написал(а):

Было смешно как Сильвия вспоминала их первую встречу в поезде, ну ты поняла про что я и потом эта сцена так контрастно чередуется

Машуль я тоже об этом вспомнила и возможно она подумала что он и с Эдель с этим занимался  :D

Sylenda написал(а):

ага еще один тип вечно ее шлюхой обзывал капец бедная Валентина

Я помню как в первой серии это старикашка говорил Крису чтобы он оставался с женой,и что все суфражистки гулящие, вот они какие благородные мужчины хоть он то наверное прекрасно знал что Силвия изменяла Крису.

Sylenda написал(а):

это уже ближе к концу фильма когда он после Валентины пришел?

Не Машунь это было когда он вернул Силвии какие то чеки или реквизиты за обедом помнишь какой то усатые дядька  приказал вернуть их обратно может это был брат Силвии я вот этого не поняла она ещё что то говорила о смерти его матери.

Машунь а ты заметила что его брат Марк, которого играет Руперт я вообще го не узнала пока на глаза не посмотела, живёт с какой то русской женщиной потому что над изголовием их кровати висел расписной палаток ну мне так показалось видимо брат холостой и про него никто не говорит что у него любовница в отличии от Криса.

Мне ещё понравилась сцена когда Крис пришёл м.Ванноп, а потом неожиданно пришла Валентина и Крис замешкался и ушёл, но очень был рад её видеть и такая у них была встреча и как она его провожала, столько приятных сцен в 3 серии  :love: , рада что с тобой Машунь поделилась мне стало легче  :D

0

363

Darsi написал(а):

а может он и в правду случайно нажал на курок и погиб, Крис очень переживал.

Пересмотрела - это был несчастный случай, ружье выстрелило само в кустах.  Еще бы Крис потерял обоих родителей, это всегда тяжело!

Darsi написал(а):

а сыночек у них так на Криса походит оба белёсые если она сама не знает то мы уж точно не знаем наверняка, как она меня бесит

да уж мальчик такой молчаливый, надеюсь он не аутист после такой мамаши :D

Darsi написал(а):

она подумала что он и с Эдель с этим занимался  :D

она это представила по крайней мере и ревность в ней взыграла :D

Darsi написал(а):

Не Машунь это было когда он вернул Силвии какие то чеки или реквизиты за обедом помнишь какой то усатые дядька  приказал вернуть их обратно может это был брат Силвии я вот этого не поняла она ещё что то говорила о смерти его матери.

я не нашла такого момента :dontknow:  только момент когда после разговора по телефону с Валентиной, Сильвия и Крис обедали и Сильвия пытала его вопросом спит ли он с Валей.

Darsi написал(а):

которого играет Руперт я вообще го не узнала пока на глаза не посмотела, живёт с какой то русской женщиной потому что над изголовием их кровати висел расписной палаток ну мне так показалось видимо брат холостой и про него никто не говорит что у него любовница в отличии от Криса.

ну ты Хомс, нет Лидусь я не заметила таких деталей совсем потеряла сноровку :D

Darsi написал(а):

но очень был рад её видеть и такая у них была встреча и как она его провожала,

а мне понравилось, когда он к матери пришел, а она потом в туалет убежала а там такое окошечко в виде сердечка и она так была счастливая в тот момент :love:  И не говори столько моментов я так хочу, чтобы они были вместе, даже Сильвия дала добро :D

0

364

Sylenda написал(а):

Пересмотрела - это был несчастный случай, ружье выстрелило само в кустах.

Теперь всё понятно  :yep:

Sylenda написал(а):

надеюсь он не аутист после такой мамаши

Да нет просто ему не хватает материнской ласки  :(  бедный мальчик .

Sylenda написал(а):

Сильвия пытала его вопросом спит ли он с Валей.

Ну она по себе наверное судила, вон как Эдель развлекалась с Винни и им ничего а на Криса одни шишки падают  :mad: , кстати а Валентина с Эдель поссорились из за Криса да?

Sylenda написал(а):

ну ты Хомс, нет Лидусь я не заметила таких деталей совсем потеряла сноровку

Да это тоже второстепенные элементы, я почему то как увидела Руперта и сразу вспомнила его Мелихова у Бандарчука  :insane:  и надо же тут этот платок снова думаю в Россию попал  :D .

Sylenda написал(а):

она потом в туалет убежала а там такое окошечко в виде сердечка и она так была счастливая в тот момент

Ага она так не ожидала его увидеть, ну надо же как она его любит и почему они встретились так поздно.

Sylenda написал(а):

И не говори столько моментов я так хочу, чтобы они были вместе, даже Сильвия дала добро

o.O  как дала добро? Машунь ты что мне сразу не написала вот это новость какая Силвия благородная.

Отредактировано Darsi (10.09.2012 23:43)

0

365

Darsi написал(а):

кстати а Валентина с Эдель поссорились из за Криса да?

почти, Адель стала ее попрекать, а Валентина быстро ей напомнила чем она там занималась при живом муже и та выгнала ее из машины за это

Darsi написал(а):

Да это тоже второстепенные элементы, я почему то как увидела Руперта и сразу вспомнила его Мелихова у Бандарчука  :insane:  и надо же тут этот платок снова думаю в Россию попал  :D .

а я вспомнила Шерлока Хомса как ни странно :D

Darsi написал(а):

как дала добро? Машунь ты что мне сразу не написала вот это новость какая Силвия благородная.

ты что она еще на него наорала почему он с Валей не переспал благородный сукин он сын :D  Она ведь всех по себе судит и ей в голову не приходит, что человек может оказаться таким хорошим и порядочным, как Крисс

0

366

Sylenda написал(а):

почти, Адель стала ее попрекать, а Валентина быстро ей напомнила чем она там занималась при живом муже и та выгнала ее из машины за это

Машуль а чего это вдовушка теперь с Винни он её как то при всех дорогой назвал или они снова скрываются?

Sylenda написал(а):

а я вспомнила Шерлока Хомса как ни странно

А ты всегда Шерлока вспоминаешь он на все случае жизни.

Sylenda написал(а):

Она ведь всех по себе судит и ей в голову не приходит, что человек может оказаться таким хорошим и порядочным, как Крисс

Машуль напомни когда это было я пересмотрю, это вообще бомба. Для меня самым главным было то что Валентина ему поверила тогда на улице. Теперь получается все знают что у Криса с Валентиной роман хотя его ещё и не было.
Мне очень приятно когда Винни или кто называет Кристофера Крисси, звучит очень приятно или когда Валентина называет его мой дорогой  :love: , я точно голову потяряла с этим Парадом    :D .

0

367

Darsi написал(а):

с Винни он её как то при всех дорогой назвал или они снова скрываются?

вроде не скрываются ведь она теперь вдова :dontknow:

Darsi написал(а):

А ты всегда Шерлока вспоминаешь он на все случае жизни.

и не говори я больная :D

Darsi написал(а):

Машуль напомни когда это было я пересмотрю, это вообще бомба.

это когда он от Вали ночью пришел и она его поджидала дома

Darsi написал(а):

я точно голову потяряла с этим Парадом    :D .

да я вижу :D

0

368

Sylenda написал(а):

и не говори я больная

Мы обе больные  :D уже больше полу года в январе отпразднуем годовщину  ^^

Sylenda написал(а):

это когда он от Вали ночью пришел и она его поджидала дома

Этот момент я смотрела только один раз завтра специально пересмотрю.

Sylenda написал(а):

да я вижу

У меня пол третьего ночи завтра на работу а я всё о Параде  :D , в общем Машуль спасибо что обсудила со мной 3 серию и сняла мою агонию  :crazyfun: теперь в ожидании 4 серии, спокойной ночи и приятных снов  :flag:

0

369

Darsi написал(а):

Мы обе больные  :D уже больше полу года в январе отпразднуем годовщину  ^^

а не говори, а будто вчера я села за просмотр, не ожидая, на что подписалась :D

Darsi написал(а):

в общем Машуль спасибо что обсудила со мной 3 серию и сняла мою агонию  :crazyfun: теперь в ожидании 4 серии, спокойной ночи и приятных снов

Не за что Лидусь, мне тоже завтра рано вставать на учебу, но я рада, что мы все обтерли еще две серии счастья впереди :D

0

370

Sylenda написал(а):

а не говори, а будто вчера я села за просмотр, не ожидая, на что подписалась

Машуль, а ты не помнишь с какого числа это началось мы бы каждый год отмечали годовщину  :D

Sylenda написал(а):

но я рада, что мы все обтерли еще две серии счастья впереди

У меня всё клокотало ещё с воскресенья, обещаю с последующими 2 сериями быть сдержанной и дожидаться когда ты посмотришь  :flag: , жаль что счастье длится так не долго  :disappointed:

0

371

Darsi написал(а):

Машуль, а ты не помнишь с какого числа это началось мы бы каждый год отмечали годовщину  :D

Помню, это было 16 января, ты зашла в тему Шерлока и ты умоляла хоть кому-то начать его смотреть, а то по Первому каналу показывали Водопад и тебе даже обсудить не с кем было. "Бедняжка!" подумала я и решила глянуть первую серию, в итоге все остальные пять дней у меня пролетели как по волшебству в поглощение шерлоковского омута :D
А сейчас так здорово, как мы Парад обсуждаем, вернулись в старые добрые времена, как зимой и весной ^^

Darsi написал(а):

У меня всё клокотало ещё с воскресенья, обещаю с последующими 2 сериями быть сдержанной и дожидаться когда ты посмотришь

библиотека открыта и в субботу, так что я могу специально ради тебя сходить туда в субботу и скачать серию, мне не трудно :flag:

0

372

Sylenda написал(а):

Помню, это было 15 января, ты зашла в тему Шерлока и ты умоляла хоть кому-то начать его смотреть, а то по Первому каналу показывали Водопад и тебе даже обсудить не с кем было. "Бедняжка!" подумала я и решила глянуть первую серию, в итоге все остальные пять дней у меня пролетели как по волшебству в поглощение шерлоковского омута

Вот у тебя память  :cool:  а я даже не помню, мы столько всего на обсуждали  %-)  уже изучая Бенечку и его творчество вдоль и поперёк икс и гамма лучами  :D что истоки стёрлись в памяти, но я помню как очень хотела обсудить Водопад это было тогда таким шоком такое не забыть  ^^.

Sylenda написал(а):

А сейчас так здорово, как мы Парад обсуждаем, вернулись в старые добрые времена, как зимой и весной

Не говори Машунь я так рада что есть с кем обсудить и поделиться, мои подруги слышать не хотят о Бенечке и каком то там Параде  :D  они это уже прошли испытание Рэйфом больше не подписываются. Парад это как ты там говоришь моя "трава"  :crazyfun:

Sylenda написал(а):

библиотека открыта и в субботу, так что я могу специально ради тебя сходить туда в субботу и скачать серию, мне не трудно

Да ладно не надо я дождусь теперь кода тебе удобно будет посмотреть  :yep:

0

373

Darsi написал(а):

Вот у тебя память  :cool:

да такое не забывается я ошиблась на одну цифру, уже исправила это было 16е число. Я очень хорошо помню свои зимние каникулы и депрессняк, делать было нечего, скучно холодно, а потом такая радость, давшая мне силы пережить самый сложный семестр за мою учебу, и вуаля я теперь тут, как мечтала, мне кстати тут уже нравится и я даже получаю кайф от учебы :crazyfun:

Darsi написал(а):

но я помню как очень хотела обсудить Водопад это было тогда таким шоком такое не забыть  ^^.

ага, а помнишь еще тот клип про Ирен и Шерли, спасибо Ларе, ее присутствие тоже подтолкнуло меня на просмотр, я вообще хотела только Скандал один посмотреть ради нее, но слава богу начала по порядку и не  ошиблась :D

Darsi написал(а):

Не говори Машунь я так рада что есть с кем обсудить и поделиться, мои подруги слышать не хотят о Бенечке и каком то там Параде  :D  они это уже прошли испытание Рэйфом больше не подписываются. Парад это как ты там говоришь моя "трава"  :crazyfun:

у меня аткая же фигня, Лидусь, причем, что теперь все мои друзья по ту сторону границы остались и интернет для меня единственное спасение я еще пока не настолько сдружилась с иностранцами, чтобы сериалы с ними обсуждать :D

Darsi написал(а):

Да ладно не надо я дождусь теперь кода тебе удобно будет посмотреть

мне все равно делать пока нечего :flag:

0

374

А я о своих баранах снова и снова...  :glasses:

В общем я посмотрела серию с русскими субтитрами, оказывается когда не знаешь языка ты слышишь то что хочешь слышать и видишь только то что хочешь видеть, это конечно не касается Криса и Валентины это о второстепенных героях которые после просмотра 3 серии разочаровали меня, я говорю об Эдит, Адель или как там её миссис Дюшемен, в общем она оказалась ещё хуже Силвии когда Валентина встречала её с поезда та ей рекомендовала держаться по дальше от Криса у которого подпорченная репутация  o.O  и это она такое говорит та которую он спас от позора да ещё какого, кроме прочего она сказала что они потом не смогут из за его репутации общаться с Валентиной потому что им тоже это подпортит репутацию, вот она дружба  :mad: . А Винни милый малорослик  друг Криса тоже выехал на рыцарство благодаря Крису его помощи и совсем его не поддержал в трудные времена его позорный зов с лестницы был жалок попытка принести извинения, Крис конечно его простил потому что он честный и благородный, оказывается Макмастер  пользовался его добротой в финансовом и дружеском плане, а все шишки опять достались Крису всё общество  стало против него из за того что его жена умудрилась крутить лямуры с ревнивцами которые нарочно вставляли  палки в колёса его карьере и даже на войне из за того что в окружении Силвии был священник шпион это тоже досталось и сама Силвия имела связи дружеские с немцами в общем кругом засада, я то этого не понимала и он все удары стойко принимал на себе.
Теперь об отце он застрелился всё таки потому что всё удачно продумал якобы  полез выручать зайца зацепившегося за изгородь и ружьё выстрелило всё от сплетен о Крисе он не мог перенести всю ту грязь что наговорил Марку этот Рагллз его квартирант а тот всё сообщил отцу, ну у них и семейственность ни какой поддержки. Сколько смотрела и была так расстроена этими фактами.
Самое нелепое то что в обществе думают что Валентина родила от Криса ребёнка и даже Эдит об этом спросила ей ли не знать что  не была беременна ведь она с ней виделась часто. Даже Крис сказал что все в обществе приняли бы его связь с горничной, но только не с Валентиной.
У Криса кончилось терпение и он взорвался после последнего унижения его лишили членства в клубе, но потом Силвия всё устроила снова, но это было ему не важно он решил жить так как он хочет поэтому больше не сопротивлялся своим чувствам. Я не представляю что будет дальше потому что в конце показывали спойлер 4 серии и как Силвия сказала что будет бороться за мужа.

0

375

Darsi написал(а):

я говорю об Эдит, Адель или как там её миссис Дюшемен, в общем она оказалась ещё хуже Силвии когда Валентина встречала её с поезда та ей рекомендовала держаться по дальше от Криса у которого подпорченная репутация

да я именно так и поняла эту сцену уф хоть не такой тупой баран :D
Да друзья у наших героев, "что надо" эти клоуны мне с самого начала не внушали доверия. Еще лишний раз убеждаешься, что  все люди - эгоисты.

Darsi написал(а):

Теперь об отце он застрелился всё таки потому что всё удачно продумал якобы  полез выручать зайца зацепившегося за изгородь и ружьё выстрелило всё от сплетен о Крисе он не мог перенести всю ту грязь

даже так! Вот как раз эти разговоры про сплетни я и не поняла, поэтому и подумала, что был несчастный случай :disappointed:

Darsi написал(а):

то будет дальше потому что в конце показывали спойлер 4 серии и как Силвия сказала что будет бороться за мужа.

она как собака на сене, хотя уже в этой серии было видно, что Криса без боя она не отдаст Валентине

0

376

Sylenda написал(а):

да такое не забывается я ошиблась на одну цифру, уже исправила это было 16е число.

Ну вот теперь будем отмечать 16 января годовщину как раз будут Шерлока снимать и наверное будут папарацевские фотки со съёмок ну или что то такое прелестное от 3 сезона  :love:  я так думаю вспомним как всё начиналось  :D .

Sylenda написал(а):

Я очень хорошо помню свои зимние каникулы и депрессняк, делать было нечего, скучно холодно, а потом такая радость, давшая мне силы пережить самый сложный семестр за мою учебу

Помню помню твою хандру и лечение под название Шерлок\Бенечка   :glasses:

Sylenda написал(а):

и вуаля я теперь тут, как мечтала, мне кстати тут уже нравится и я даже получаю кайф от учебы

Я рада за тебя вот видишь как удачно всё сложилось  :flag:

Sylenda написал(а):

ага, а помнишь еще тот клип про Ирен и Шерли, спасибо Ларе, ее присутствие тоже подтолкнуло меня на просмотр, я вообще хотела только Скандал один посмотреть ради нее, но слава богу начала по порядку и не  ошиблась

Да клип как не помню я его иногда смотрю а помнится по 10 раз смотрела настолько для меня это было ново  :cool: , я 1 сезон не так пережила как 2 потому что было с кем обсудить а тогда я только так перебесилась потом купила диск и пересматривала, но 2 сезон был и вправду потрясный я открыла Бенечку по настоящему именно благодаря 2 сезону  :yep: .

Sylenda написал(а):

у меня аткая же фигня, Лидусь, причем, что теперь все мои друзья по ту сторону границы остались и интернет для меня единственное спасение я еще пока не настолько сдружилась с иностранцами, чтобы сериалы с ними обсуждать

А я только в интернете кино и сериалы обсуждаю, есть у меня однокурсница которая тоже кино любит но мы с ней редко созваниваемся, так что только здесь  я на полную силу могу поделиться впечатлениями от просмотров с отличными собеседниками которые умеют слушать и делиться  8-) .

Sylenda написал(а):

мне все равно делать пока нечего

Отлично тогда в субботу обсудим 4 серию  :flag:

0

377

Sylenda написал(а):

да я именно так и поняла эту сцену уф хоть не такой тупой баран

Машуль ты всё правильно поняла, а я просто не ожидала от неё такого удара.

Sylenda написал(а):

Да друзья у наших героев, "что надо" эти клоуны мне с самого начала не внушали доверия. Еще лишний раз убеждаешься, что  все люди - эгоисты.

Кстати его брат он не такой как они я имею ввиду общество и эту парочку он всё расспросил у Криса и тот ему ответил что правда и что нет, у них отношения не очень, но радует что его брат его понимает  и даже даёт согласие на то чтобы он был счастлив с Валентиной, Крис не простил отца за то молчание перед самоубийством и  то что он не оставил завещание.

Sylenda написал(а):

даже так! Вот как раз эти разговоры про сплетни я и не поняла, поэтому и подумала, что был несчастный случай

Ещё он не мог смериться что их фамильное поместье достанется бастарду, а их мать умерла из за переживаний что Крис снова сошёлся с Силвией столько всего навалилось на Криса  :disappointed:

Sylenda написал(а):

хотя уже в этой серии было видно, что Криса без боя она не отдаст Валентине

Она мечтала что он проведёт ночь с Валентиной чтобы они были квитами и начать всё сначала, был шанс как она сказала, но Крис ведь не интрижку затеял он любит Валентину по настоящему и Силвия это прекрасно понимает. Так что нас ждёт много интересного.

0

378

Darsi написал(а):

Ну вот теперь будем отмечать 16 января годовщину как раз будут Шерлока с

да будет красный день календаря день Шерлока! А у меня экзамены будут в то время уж жестоко %-)

Darsi написал(а):

я 1 сезон не так пережила как 2 потому что было с кем обсудить а тогда я только так перебесилась потом купила диск и пересматривала, но 2 сезон был и вправду потрясный я открыла Бенечку по настоящему именно благодаря 2 сезону

думаю, если бы мы кучей так не собрались, то народного помешательства и не случилось бы, ведь Ленин не один революцию вершил :D

Darsi написал(а):

я на полную силу могу поделиться впечатлениями от просмотров с отличными собеседниками которые умеют слушать и делиться

и не говори, хорошо, что мы есть друг у друга пусть и виртуально http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Darsi написал(а):

Крис не простил отца за то молчание перед самоубийством и  то что он не оставил завещание.

на мой взгляд это очень жуткий и эгоистический поступок. Как вообще так можно было? Или это у них у аристократии так принято? Люди умирали и от вещей намного страшнее глупых сплетен.

Darsi написал(а):

Ещё он не мог смериться что их фамильное поместье достанется бастарду, а их мать умерла из за переживаний что Крис снова сошёлся с Силвией столько всего навалилось на Криса  :disappointed:

ого у папани еще и бастард есть????? А разве по законам поместье не ему достается? Я чего-то не догнала :unsure:

Darsi написал(а):

и Силвия это прекрасно понимает. Так что нас ждёт много интересного.

будет горячо! А помнишь как нам с тобой сначала Валя не понравилась на промо фотках, а какой на самом деле милой девушкой она оказалась :cool:

0

379

Sylenda написал(а):

да будет красный день календаря день Шерлока! А у меня экзамены будут в то время уж жестоко

А мы после экзаменов отметим ;) 

Sylenda написал(а):

думаю, если бы мы кучей так не собрались, то народного помешательства и не случилось бы, ведь Ленин не один революцию вершил

Права всё прошло бы и всё, а здесь не так всё просто море волнуется до сих пор  :glasses: .

Sylenda написал(а):

хорошо, что мы есть друг у друга пусть и виртуально

Согласна на все 100%!

Sylenda написал(а):

Или это у них у аристократии так принято? Люди умирали и от вещей намного страшнее глупых сплетен.

Наверное честь семьи при выше всего, отец винил себя что не мог дать сыну то, чего он мог бы избежать, чувство вины и сплетни его сгубили получается.

Sylenda написал(а):

ого у папани еще и бастард есть????? А разве по законам поместье не ему достается? Я чего-то не догнала

Не Машунь это он про Майкла говорил сына Криса ведь он наследник потому что у Марка нет детей и не будет, единственная надежда была на младшего сына, но после того как он узнал что возможно мальчик сын Дрейка то старик совсем оторопел. Он говорил что 10 поколений семьи получали поместье в наследство по мужской линии и тут оно достанется не кровному родственнику он так это пояснял. А Крис кстати не хотел поместье ему Марк сказал что всё равно ему они отойдёт раз у него есть сын, вот он его оставит в пользу Майкла.

Sylenda написал(а):

А помнишь как нам с тобой сначала Валя не понравилась на промо фотках, а какой на самом деле милой девушкой она оказалась

Да выглядела она как пацанка я тогда симпатизировала Силвии  какая ирония всё произошло наоборот  :D , а какая она была красавица когда ждала Криса такая нежная и женственная подготовилась подушечку положила на кресло, вообще мне эти двое напоминают школьников оба краснеют, прячут взгляд от этого кажется что их любовь такая трогательная и чистая как Крис говорил что им не дано наверное страстно любить, но они любят друг друга по своему.

0

380

Darsi написал(а):

А мы после экзаменов отметим

после экзаменов у меня госы, короче до весны ждать, чтобы отметить :D

Darsi написал(а):

Не Машунь это он про Майкла говорил сына Криса ведь он наследник потому что у Марка нет детей и не будет, единственная надежда была на младшего сына,

а тогда понятно, может быть у Криса еще будут детки с Валентиной :love:  я так этого хочу! Хорошо, что мы книгу не читали и не знаем, что будет дальше, интрига сохраняется :crazy:

Darsi написал(а):

Да выглядела она как пацанка я тогда симпатизировала Силвии  какая ирония всё произошло наоборот

да уж, хотя и Сильвией я любуюсь чисто эстетически она стерва, но очень красивая, хотя Валентина просто расцвела в последней серии, ты права слово "трогательная2 описывает ее как ни стать лучше :cool:

0

381

Sylenda написал(а):

после экзаменов у меня госы, короче до весны ждать, чтобы отметить

Где наша не пропадала и до весны подождём  :D

Sylenda написал(а):

может быть у Криса еще будут детки с Валентиной

Может и будут смотря до какого времени нам покажут, почему так мало серий хоть бы на 10 растянули удовольствие, я не думала что мне так Парад понравится.

Sylenda написал(а):

Хорошо, что мы книгу не читали и не знаем, что будет дальше, интрига сохраняется

Так в сто раз интереснее смотреть на зная что будет дальше я и предполагать боюсь всё так не предсказуемо.

Sylenda написал(а):

да уж, хотя и Сильвией я любуюсь чисто эстетически она стерва, но очень красивая

Помнишь на чаепитие у Макмастера все глаз с неё не сводили, а военные её даже провожали до дому на автомобиле все наверное недоумевают чего она вышла за Криса.

Sylenda написал(а):

хотя Валентина просто расцвела в последней серии, ты права слово "трогательная2 описывает ее как ни стать лучше

Я вот хотела чтобы она волосы распустила и стала ещё женственнее хотя она всё равно выглядит мило, в наше время восхищаться такими отношениями не модно как это они любят друг друга и не одной постельной сцены в этом наверное и прелесть что они уважают друг друга и у них чувства настоящие.

0

382

Darsi написал(а):

я не думала что мне так Парад понравится.

а кто бы мог подумать! :crazyfun:

Darsi написал(а):

все наверное недоумевают чего она вышла за Криса.

я все-таки думаю, что Сильвии не плевать и у нее есть чувства к мужу свои грязные эгоистичные, но чувства, так бы она его уже давно бы отпустила.

Darsi написал(а):

Я вот хотела чтобы она волосы распустила и стала ещё женственнее

да только у нее все равно стрижка, а в последней серии видно, что это шиньон приколот.

Darsi написал(а):

в наше время восхищаться такими отношениями не модно как это они любят друг друга и не одной постельной сцены в этом наверное и прелесть что они уважают друг друга и у них чувства настоящие.

во во в наше время постельными сценами уже никого не удивишь, поэтому их любовь так чудесна и платонична :love:

0

383

Sylenda написал(а):

а кто бы мог подумать!

Выжидала бомба замедленного действия целый год.

Sylenda написал(а):

я все-таки думаю, что Сильвии не плевать и у нее есть чувства к мужу свои грязные эгоистичные, но чувства, так бы она его уже давно бы отпустила.

Да я это  сама понимать стала потому что она хотела как лучше, но получалось что всё шло не так, может она со временем всё это поняла, а мне как то кажется что Крис к ней равнодушен он любил её по началу а потом когда она с ним так поступала он совсем отдалился она ведь говорила что если бы он не был к ней равнодушен, то проявлял к ней ненависть, злость, а он просто не реагировал совсем и никогда не упрекнул.

Sylenda написал(а):

да только у нее все равно стрижка, а в последней серии видно, что это шиньон приколот.

А я думала что волосы у неё подросли.

Sylenda написал(а):

во во в наше время постельными сценами уже никого не удивишь, поэтому их любовь так чудесна и платонична

При этом химия невероятная, глаза как искры горят и каждое прикосновение обжигает  :love: вот такая любовь!!!

0

384

немного прекрасного :love:
http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma1i8olWyT1qa67c9o1_500.png

+1

385

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma3fl2WfRn1rr3e86o1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_ma3fl2WfRn1rr3e86o2_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma3fl2WfRn1rr3e86o3_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_ma3fl2WfRn1rr3e86o4_r1_250.gif

0

386

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9mij9M7xE1rctweto1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9tu3xERev1r5yrrxo2_500.jpg

+1

387

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9nhtjaQja1qfj15wo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9nhtjaQja1qfj15wo2_500.gif

+1

388

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma5473flJw1qjj31no1_r2_500.png

+1

389

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma21ilhYIn1rnw4hro2_500.gif

+1

390

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma09fcktnp1rbevw6o1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma09fcktnp1rbevw6o2_500.jpg

+1

391

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma3cmtspNE1rqqravo1_1280.png

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma1eusPa9h1rev56uo1_1280.png

+1

392

Sylenda написал(а):

немного прекрасного

Машуля вдарила по Параду  :cool:  красота!!!

0

393

http://s1.uploads.ru/i/DWY4i.gif

0

394

http://4put.ru/pictures/max/403/1238103.jpg

+1

395

:love:

http://s1.uploads.ru/i/pOnwC.gif
http://s1.uploads.ru/i/5AvMQ.gif

+1

396

Какие щёчки  :flirt:

http://s1.uploads.ru/i/Hf6WV.jpg

0

397

Один из любимых моментов 3 серии  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

+1

398

Замечательный клип о Крисе и Валентине  :love: по первым двум эпизодам  :cool:

+1

399

Darsi написал(а):

Замечательный клип о Крисе и Валентине  :love: по первым двум эпизодам

какое красивое и нежное видео :love:  жду не дождусь уже свое сделать!!!! :crazy:

0

400

Sylenda написал(а):

жду не дождусь уже свое сделать!!!!

Машуль, а ты будешь его делать дома когда приедешь или раньше  :glasses:

0

401

Darsi написал(а):

Машуль, а ты будешь его делать дома когда приедешь или раньше  :glasses:

я намереваюсь дождаться выхода всех серий и каким-нибудь макаром их скачать :glasses:  ну и сделать сразу клип, а то потом зимой мне не до этого будет

0

402

Sylenda написал(а):

ну и сделать сразу клип

Ураааааа! я очень рада и буду ждать  :flag:

Sylenda написал(а):

а то потом зимой мне не до этого будет

Да, да да со свежими впечатлениями и работается легко и с вдохновением всё в порядке  8-)

0

403

http://s1.uploads.ru/i/Rhgk9.gif http://s1.uploads.ru/i/CeMOR.gif

http://s1.uploads.ru/i/K7djV.gif http://s1.uploads.ru/i/coQvY.gif

http://s1.uploads.ru/i/jWfyo.gif http://s1.uploads.ru/i/U6bjF.gif

+1

404

http://s1.uploads.ru/i/OtwpI.jpg
http://s1.uploads.ru/i/ryMC1.jpg

+1

405

...вы никогда на сможете отвести меня в Гроуби...

http://s1.uploads.ru/i/ET48e.png

+1

406

http://s1.uploads.ru/i/E6VAx.png

+1

407

:love:

http://s1.uploads.ru/i/dm7Tq.gif
http://s1.uploads.ru/i/3i7fq.gif

+1

408

http://s1.uploads.ru/i/2dSlC.jpg

http://s1.uploads.ru/i/36MHP.jpg

+1

409

http://s1.uploads.ru/i/bx4vy.jpg

0

410

Стилы к 4й серии
http://s1.uploads.ru/i/MqoOg.jpg

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/UlbL1.jpg
http://s1.uploads.ru/i/PjdRf.jpg

+1

411

судя по стиллам сцен с Валей не было замечено, зато полно с Сильвией и о боже какой страстный поцелуй! :blush:
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mad054IXIs1r4a6dyo1_500.gif

+1

412

Sylenda написал(а):

судя по стиллам сцен с Валей не было замечено, зато полно с Сильвией

Печалька  :'( , наверное Крис не смог побороть свой консерватизм и всё таки любит жену, а с Валентиной у них так и останутся платонические чувства на расстоянии  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

413

Darsi написал(а):

Печалька  :'( , наверное Крис не смог побороть свой консерватизм и всё таки любит жену, а с Валентиной у них так и останутся платонические чувства на расстоянии

неееет я этого не переживу :'(
У нас дождь сегодня шпарит, не хочется последнюю обувь угробить, так что я посмотрю серию только в понедельник :disappointed: Тем более за отсутствием сцен с Валей у меня все желание пропало :dontcare:

0

414

Sylenda написал(а):

неееет я этого не переживу

Я тоже не переживу особенно после событий 3 серии  :'( .

Sylenda написал(а):

У нас дождь сегодня шпарит, не хочется последнюю обувь угробить, так что я посмотрю серию только в понедельник .Тем более за отсутствием сцен с Валей у меня все желание пропало

Хорошо Машуля обсудим в понедельник  :flag: , а я сейчас иду смотреть и приготовила платочки...  :'( ах Крис, Крис зачем ты так с нами(

0

415

http://s1.uploads.ru/i/2kFIS.jpg

0

416

http://s1.uploads.ru/i/2g3lA.jpg
http://s1.uploads.ru/i/fQZyN.jpg
http://s1.uploads.ru/i/61N8R.jpg

+1

417

http://s1.uploads.ru/i/Bj0ud.jpg

0

418

Лида, ну что там совсем все плохо? Ночь любви с Сильвией???

0

419

Sylenda написал(а):

Лида, ну что там совсем все плохо? Ночь любви с Сильвией???

Да нет, особо не понятно было оно или не было  :dontknow:  вот эта гифка что ты выкладывала было самое страстное у них и вообще вся прелюдия была превращена в цирк (не самими героями, а посторонними, ты поймёшь когда увидишь)  я то платочки приготовила зря, а потом показали утро Крис на службе уже в своей конторке сидит и клюёт носом от чего я поняла что ночь он не спал, а понятно чем занимался  :disappointed: потом пришёл генерал и наш Титдженс зашевелился и взбодрился на свежем воздухе. А Силвия с блаженной улыбкой покатилась в автомобиле из полка и сказала что то типа я жена военного капитана Титженса, а может я нет так её поняла. В общем Силвия его любит и сделала ход конём на сколько я поняла.

0

420

Darsi написал(а):

В общем Силвия его любит и сделала ход конём на сколько я поняла.

значит с Валентиной Крисс не встречался? :'(

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры других стран » Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch -3