www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 841 страница 900 из 1000

841

kessi.sch написал(а):

Приехал Хуан и тут же столкнулся с Валентином. Забавная была идея у матери Хосе, послать внука учится музыке у Хуана

Я Алисию готова была расцеловать в этот момент, я даже Филиппе была безмерно благодарна, что он выдал себя за старшего брата Валентина :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Я была удивлена, что он согласился, ведь он не собирался оставаться на долго, видно уже тогда почувствовал тепло и нежность к этому мальчику, сам того не осознавая.

А он пока все еще не собирается оставаться :crazy:

kessi.sch написал(а):

И как это симвалично, что первая мелодия, которую научился играть Валентин, была музыка их с Хосефиной любви.

:love:

kessi.sch написал(а):

Первый взгляды Хуана и Хосе друг на друга были такими пронзительными (другого слова и не подберешь)    Я  наслаждалась, глядя на них. Прошло 6 лет, а ничего не изменилось. Они снова рядом, снова говорят о пустяках, не решаясь заговорить о Главном.

Как же я люблю их встречу после 6 летней разлуки-словами не передать, я ее смотрела уже сотни раз, а у меня каждый раз сердце екает...Она стоит и поет песню, посвященную ЕМУ, своему единственному и любимому и тут входит ОН, Хосе его сначала не замечает, а потом видит и...сердцебиение обоих наверно заглушило все внешние звуки, это был какой-то космос, мне даже показалось, что свет погас и сияли только они двое, их любовь, которая казалась утерянной там в дождливой ночи 6 лет назад кажется обрела второй шанс и потихонечку начала разгораться...
А их приветствие-диалог, когда оба не знали что сказать друг другу и постоянно переспрашивали, что да как-обожаююююю http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  А потом они остались в баре одни, сидели и смеялись над какими-то пустяками и как будто не было этих 6 лет и такие они там беззаботные и родные друг другу, даже сами того не подозревая...

kessi.sch написал(а):

Рада, что когда Хуан спросил о Валентине Хосефина не стала ничего скрывать и сразу же сказала правду. Вполне понятно почему Хуан так разозлился, но и чувства и доводы Хосе я тоже понимаю. Они оба такие гордые и так похожи в этом друг на друга.

Олеся!!!!!Спасибо тебе за эти слова. Практически все осуждают Хосе за то, что не сказала она Хуану о сыне. Я тоже это не поддерживаю, но и понять Хосе могу и не осуждаю за это. Может это было излишне эмоционально, но она пыталась ему звонить и не один раз, а Хуана не было, он словно вычеркнул ту жизнь из памяти и старался все забыть. Я и его не осуждаю за это. Просто так было нужно и так должно было быть. Да Хуан пропустил 5 лет жизни сына, их уже не восполнить, но и Хосе можно понять, не знаю даже как объяснить, но чисто на интуитивном женском уровне мне это понятно. Хотя и Хуана жалко :'(
А Хосе записала Хуану диск про Валентина, я вся уревелась на сцене. когда он его смотрел, эти засранцы блин(я любя если что :love:  :crazyfun: ) мне всю душу вытрясли, когда расстались и потом так ругались после этого http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  , но тем не менее эти события спустя 6 лет я безумно люблю. Такой няшки какая у них была конечно уже нет, но есть что-то такое глубокое и сильное, что связало их так крепко, как они еще сами не подозревают...

+2

842

Вальчик написал(а):

Я Алисию готова была расцеловать в этот момент

Я тоже))))))

Вальчик написал(а):

я даже Филиппе была безмерно благодарна, что он выдал себя за старшего брата Валентина

А как потом Цезарь и Хуан гадали, откуда у Хосе такой взрослый сын? Вот олухи :rofl:

Вальчик написал(а):

А потом они остались в баре одни, сидели и смеялись над какими-то пустяками и как будто не было этих 6 лет и такие они там беззаботные и родные друг другу, даже сами того не подозревая...

Они были такими счастливыми в тот момент, от блеска их глаз можно было ослепнуть :love:

Вальчик написал(а):

но и Хосе можно понять, не знаю даже как объяснить, но чисто на интуитивном женском уровне мне это понятно.

Мне тоже это понятно. Ведь он уехал от нее и не просто уехал, а вычеркнул ее целиком и полностью из своей жизни, при, я уверена, в его ушах в это время постоянно звучала музыка других женщин.

Вальчик написал(а):

мне всю душу вытрясли, когда расстались и потом так ругались после этого

Мне тоже, вот уж не ищут они легких путей.  :sceptic:

+1

843

kessi.sch написал(а):

А как потом Цезарь и Хуан гадали, откуда у Хосе такой взрослый сын? Вот олухи

:rofl:

kessi.sch написал(а):

Они были такими счастливыми в тот момент, от блеска их глаз можно было ослепнуть

Это было удивительное ощущение, как будто и не было этих 6 лет, и вот они снова вместе смеются над какой-то ерундой и им невообразимо хорошо вдвоем :love:

kessi.sch написал(а):

Мне тоже это понятно. Ведь он уехал от нее и не просто уехал, а вычеркнул ее целиком и полностью из своей жизни, при, я уверена, в его ушах в это время постоянно звучала музыка других женщин.

Я и Хуана не осуждаю за это, слишком много боли на него навалилось, у Хосе был Валентин, а Хуан полностью ушел в работу, встречался с людьми, с другими женщинами...уже через 3 месяца он уже вовсю путешествовал с какой-то подружкой, забыл так забыл....Ему и нужно было забыть, чтобы потом вспомнить и уже навсегда.
Как тебе кстати невеста Хуана Миранда?Ее правда всего один раз показывают мельком по ТВ и потом на обложке журнала, но вот с Хуаном у нее серьезный роман. Мне нравится как Хосе его будет ревновать, помню угорала, как она на полном серьезе спрашивала у Кармелы про Миранду: "По-моему она косая" :D

kessi.sch написал(а):

Мне тоже, вот уж не ищут они легких путей.

Наверно за это я их так и люблю :love:

Отредактировано Вальчик (12.08.2013 21:30)

+2

844

Вальчик написал(а):

Я и Хуана не осуждаю за это

Я тоже не осуждаю. Мне просто обидно, что они потеряли столько времени :'(

Вальчик написал(а):

Как тебе кстати невеста Хуана Миранда?

:mad:

Вальчик написал(а):

Ее правда всего один раз показывают мельком по ТВ и потом на обложке журнала

Я очень рада, что ее показывают всего лишь мельком и намеком и она пока не заявилась к Хуану. Но судя по тому, как она распускает язычок направо и налево, приперая Хуана к стенке - она ничем не отличается от Лусианы.

+1

845

kessi.sch написал(а):

Я тоже не осуждаю. Мне просто обидно, что они потеряли столько времени

И мне обидно... :'(

kessi.sch написал(а):

Я очень рада, что ее показывают всего лишь мельком и намеком и она пока не заявилась к Хуану. Но судя по тому, как она распускает язычок направо и налево, приперая Хуана к стенке - она ничем не отличается от Лусианы.

:D  Ну да о собственной женитьбе он узнал из журнала ^^

Олесь, в 235 серии, если ты ее еще не смотрела, у нас вырезали один момент, он малюсенький, но мне показалось что для сюжета он все-таки важен, я до просмотра на русском это сцену раз пятьсот смотрела на испанском :rofl: , так что знала наверняка, что этот момент вырезали, если тебе интересно я его на Ютуб еще давно заливала. вот он:

Свернутый текст

Свернутый текст

У нас в серии показывают, как будто Хосе так и стояла под дверью когда у Хуана зазвонил телефон и он проснулся, то есть Хуан ее не видел по идее, а на самом деле все он видел :glasses:

+1

846

Вальчик

Разрешаю тебе себя переубедить в плане Падре Корахе. :flirt:  Может я действительно пропускаю что-то важное. Жду обещанный клип :flag:

0

847

Посмотрела финальные серии :flag:  :'(

Вальчик написал(а):

Ну да о собственной женитьбе он узнал из журнала

К счастью, эта злосчастная Миранда так и не появилась. По мне так и разговоров по телефону с Хуаном было слишком много. А Хуан до конца держал свою марку - типа - надо женится, обязательства и все такое. А сам тут же при малейшей необходимости поселил Хосе и Валентина у себя дома :rofl:

Вальчик написал(а):

Олесь, в 235 серии, если ты ее еще не смотрела, у нас вырезали один момент, он малюсенький, но мне показалось что для сюжета он все-таки важен,

Спасибо, не знала что здесь что-то вырезали. Так конечно прикольней. Они оба такие смешные.  :rofl: "Держут круговую оборону", а сами становятся еще ближе. И правда, Хуан видел же Хосефину :love: А что последовало потом. Такой поцелуище - огонь :love: Очень было забавно, когда Валентин их застал и потребовал объяснений :D 
Дальнейшие события - просто жесть. Рафик опять накуралесил. Настоящий извращенец. Потрепали мне нервы напоследок. Он даже гробики приготовил. Хорошо, что все хорошо закончилось. Все живы и здоровы. Та минута, когда Хуан хотел покончить с собой была для меня вечностью. o.O

+2

848

kessi.sch написал(а):

Разрешаю тебе себя переубедить в плане Падре Корахе.   Может я действительно пропускаю что-то важное. Жду обещанный клип

Кину в личку :glasses:

kessi.sch написал(а):

Посмотрела финальные серии

Чего так мало эмоций :crazyfun: ???

kessi.sch написал(а):

К счастью, эта злосчастная Миранда так и не появилась. По мне так и разговоров по телефону с Хуаном было слишком много. А Хуан до конца держал свою марку - типа - надо женится, обязательства и все такое. А сам тут же при малейшей необходимости поселил Хосе и Валентина у себя дома

Типа для безопасности :rofl:  На самом деле Хуан очень стойко держал оборону, я даже в конце ему готова была по заднице надавать, когда они выбрались из Рафкиного плена и он собрался в Америку за своей наградой и поговорить с Мирандой, в то время как рыдающая Хосе просила его остаться :mad:

kessi.sch написал(а):

Спасибо, не знала что здесь что-то вырезали.

В оригинальной версии 242 серии, в нашей 238, конечные аргентинские серии очень короткие по 25-30 минут, у нас их решили объединить и чтобы было незаметно вырезали места, где кончается серия и начинается новая.

kessi.sch написал(а):

"Держут круговую оборону", а сами становятся еще ближе. И правда, Хуан видел же Хосефину

А ты думаешь в сцене с поцелуем это Хосе ему снилась, а не Миранда :question:

kessi.sch написал(а):

Такой поцелуище - огонь

Они чуть не слопали друг друга http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

kessi.sch написал(а):

Дальнейшие события - просто жесть. Рафик опять накуралесил. Настоящий извращенец. Потрепали мне нервы напоследок. Он даже гробики приготовил. Хорошо, что все хорошо закончилось. Все живы и здоровы. Та минута, когда Хуан хотел покончить с собой была для меня вечностью.

Я сама чуть не поседела %-)  Перед этим он еще Хосе в любви признался и сказал, что всегда любил только ее, а потом так оттолкнул ее и пистолет на себя наставил :'(  Рафка конечно псих конченный, он и выглядит там уже не человеком, а зомби каким-то с красными глазами :stupor:

Олеся, а отдельно отзыв о сериале напишешь :blush: ?

+2

849

Вальчик написал(а):

Чего так мало эмоций

Хожу - перевариваю :rofl:

Вальчик написал(а):

На самом деле Хуан очень стойко держал оборону, я даже в конце ему готова была по заднице надавать, когда они выбрались из Рафкиного плена и он собрался в Америку за своей наградой и поговорить с Мирандой, в то время как рыдающая Хосе просила его остаться

Я готова была надавать ему оплеух за это. Как можно было так поступить с Хосе, после того, что они пережили.  :mad: Я все надеялась, что он в последний момент одумается. Хотя в одном он настоящий молодец - в том, что приехал отвести Валентина в школу. Это было так трогательно, они были такие милые. Настоящая семья :love:

Вальчик написал(а):

А ты думаешь в сцене с поцелуем это Хосе ему снилась, а не Миранда

Я думаю - да! Именно поэтому он был такой расстерянный. А в разговоре с Цезарем он пытался сам себя убедить в своих словах. Хотя уже тогда знал, что он пропал. И потом в разговоре с Хосе строил из себя верного женишка, а сам чуть ли дыры не протер в Хосе своими глазищами. Очень понравилась в этом разговоре Хосе - "Тебе этого будет достаточно???"  :rofl: И ведь знала, чертовка, что Хуан пойдет за ней :flirt:
Я вот что заметила - под ногами у Хуана и Хосефины в самый ответственный момент постоянно путаются дети. Сначала это был Томми, теперь Валентин :D

Вальчик написал(а):

Перед этим он еще Хосе в любви признался и сказал, что всегда любил только ее

Это было сильно.... И при этом Хосе так цеплялась за него, так кричала. Жуть o.O

+2

850

kessi.sch написал(а):

Хожу - перевариваю

Тогда понятно :rofl:

kessi.sch написал(а):

Я готова была надавать ему оплеух за это. Как можно было так поступить с Хосе, после того, что они пережили.   Я все надеялась, что он в последний момент одумается.

Поэтому я и люблю последнюю серию с субтитрами, с переводом наши очень накосячили, там в одном моменте Хуан шепотом говорит Хосе, что любит ее,а у нас это даже не сказали, я так возмущена была :angry:

kessi.sch написал(а):

Хотя в одном он настоящий молодец - в том, что приехал отвести Валентина в школу. Это было так трогательно, они были такие милые. Настоящая семья

Обожаю этот момент, как Хосе с Валентином сбираются в школу, сын спрашивает про папу, мама говорит, что папа скоро приедет и тут появляется папа :love:  А потом финальные фотки и Хосе с животиком, в котором на 100% уверена будет их долгожданная дочка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

kessi.sch написал(а):

Я думаю - да! Именно поэтому он был такой расстерянный. А в разговоре с Цезарем он пытался сам себя убедить в своих словах. Хотя уже тогда знал, что он пропал. И потом в разговоре с Хосе строил из себя верного женишка, а сам чуть ли дыры не протер в Хосе своими глазищами. Очень понравилась в этом разговоре Хосе - "Тебе этого будет достаточно???"   И ведь знала, чертовка, что Хуан пойдет за ней

Хосе вообще шикарна в этих сценах-сначала во сне его поцеловала, потом призналась, Хуан аж опешил от такой откровенности, хотя втайне на это надеялся :D  Конечно пошел бы, а куда бы он делся после такого :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Я вот что заметила - под ногами у Хуана и Хосефины в самый ответственный момент постоянно путаются дети. Сначала это был Томми, теперь Валентин

Кстати как тебе подросший Томми? Такой здоровый :D

kessi.sch написал(а):

Это было сильно.... И при этом Хосе так цеплялась за него, так кричала. Жуть

Да вообще кошмар, Рафка им такую засаду конечно устроил,жесть %-)
Мне еще момент понравился, когда Хосе вдвоем с Серенкой сидели, Серенка спросила у Хосе, если она погибнет, что передать Хуану.А Хосе сказала, что если с ней что-то случится, останется Валентин, а это лучшее признание в любви Хуану...Я помню на этих словах вообще разревелась :'(  И Хуан и Хосе готовы были жизнь отдать друг за друга и за сына.

0

851

Вальчик написал(а):

Олеся, а отдельно отзыв о сериале напишешь

Завтра вечером. :flirt:  Надо что бы улеглись эмоции от Grand finala - как говорят мексы.  %-)

+1

852

kessi.sch написал(а):

Завтра вечером.   Надо что бы улеглись эмоции от Grand finala - как говорят мексы.

Я буду ждать :jumping:

+1

853

Вальчик написал(а):

там в одном моменте Хуан шепотом говорит Хосе, что любит ее,а у нас это даже не сказали, я так возмущена была

Та ты что?! :question: Завтра обязательно пересмотрю с субтитрами. Если честно, из-за таких вот огрех и часто бездарной озвучке даже может менятся смысл отдельного эпизода.

Вальчик написал(а):

А потом финальные фотки и Хосе с животиком, в котором на 100% уверена будет их долгожданная дочка

Обязательно должна быть девочка, ведь Хосе так ее хотела))))

Вальчик написал(а):

Хосе вообще шикарна в этих сценах-сначала во сне его поцеловала, потом призналась, Хуан аж опешил от такой откровенности, хотя втайне на это надеялся

Всегда бы была такой, избежали бы многих бед :love:

Вальчик написал(а):

Кстати как тебе подросший Томми? Такой здоровый

А его новомодный причесон - полный атас :rofl:

Вальчик написал(а):

А Хосе сказала, что если с ней что-то случится, останется Валентин, а это лучшее признание в любви Хуану...Я помню на этих словах вообще разревелась

Я тоже)))) :( А как Хосефина стойко себя вела, тогда как Сирена постоянно билась в истерике.

Вальчик написал(а):

И Хуан и Хосе готовы были жизнь отдать друг за друга и за сына.

И друг за друга тоже :love: А вот Сирена и Франко были отвратительны там. Приспособленцы, постоянно хватались за пистолет :mad:

+1

854

kessi.sch написал(а):

Та ты что?!  Завтра обязательно пересмотрю с субтитрами. Если честно, из-за таких вот огрех и часто бездарной озвучке даже может менятся смысл отдельного эпизода.

Я просто этот эпизод тыщу раз на испанском смотрела и знала там каждое слово наизусть и в шоке была, когда у нас этот момент не перевели, поэтому последнюю серию я люблю смотреть с сабами, хотя в целом к переводу сильных притензий у меня нет, голоса героев мне вообще очень нравились :rolleyes:

kessi.sch написал(а):

Обязательно должна быть девочка, ведь Хосе так ее хотела))))

Я уверена, что и на двух детках они не остановятся http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

kessi.sch написал(а):

Всегда бы была такой, избежали бы многих бед

Тогда бы и сериала не было :rofl:

kessi.sch написал(а):

А его новомодный причесон - полный атас

Я как увидела чуть не упала, я так и не поняла сколько ему там лет в сериале :hobo:

kessi.sch написал(а):

Я тоже))))  А как Хосефина стойко себя вела, тогда как Сирена постоянно билась в истерике.

Серенка и тут отличилась ^^  Просто Хосе была уверена, что придет Хуан и спасет ее, иначе и быть не могло :love:

kessi.sch написал(а):

А вот Сирена и Франко были отвратительны там. Приспособленцы, постоянно хватались за пистолет

Да жесть вообще-то Франко на Серенку пистолет наставил, то она на Хосе-нормальные блин люди :suspicious:

+1

855

Вальчик написал(а):

Тогда бы и сериала не было

А может быть, наоборот, было бы больше потрясающих моментов, которые бы хотелось пересматривать вновь и вновь :love:

Вальчик написал(а):

я так и не поняла сколько ему там лет в сериале

Да пацанчик такой реальный)))))

Вальчик написал(а):

нормальные блин люди

Идиоты)))))

0

856

Два месяца пролетело так быстро и вот финальные титры и пора расстоваться с героями, ставшими мне родными. Я конечно понимаю, что всегда могу пересмотреть понравившееся мне эпизоды. Но это все равно уже будет не то. Не будет чувства ожидания, нетерпения, непредсказуемости событий.  :( Я всегда по-доброму завидую людям, которые только начинают просмотр чего-то мне до боли знакомого.
Дон Хуан и его прекрасная дама навсегда останутся в моем сердце. Давно я столько не думала, не размышляла над сериалом. Здесь практчески нет однозначных героев. Каждый из них в тех или иных условиях раскрывается по-новому. Сегодня ты его практически ненавидишь, а завтра обожаешь. Сначала это меня сбивало с толку, а потом даже начало нравится.
Я помню как в самом начале все удивлялись, что я отдаю предпочтение паре Хуан-Хосефина, а не паре Сирена-Франко, ведь я с Мексиканского раздела и случайно сюда забрела. У меня никогда не было даже тени сомнения кто мои любимки - это с первой минуты и навсегда стали Хуан и Хосе. Конечно иногда за Сиреной и Франко мне интересно было наблюдать, как не за типичными злодеями, но Хуан и Хосе навсегда украли частичку моей души. Вот так бывает, когда к экранным герои выходят за пределы монитора и ты начинаешь переживать их проблемы, как свои собственные.
Я действительно давно уже ничего не смотрела из Аргентины, но благодаря этому сериалу определенно пересмотрю свои предпочтения.
Пишу о сериале и сразу же представляю себе Хуана за роялем, играющего потрясающую музыку, а рядом Хосефина, которая наслаждается его игрой. :love: Потрясающее музыкальное оформление. Музыкальные паузы стали чуть ли не самыми любимыми эпизодами.
Еще одна благодарность сериалу - я открыла для себя потрясающих актеров, играющих Хосе и Хуана. Никогда не видела их раньше, но определенно хочу увидеть еще в других проектах. Жаль только что у них нет других совместных работ, где они играют пару.
Единственное, что мне не понравилось в главной паре - это их метания. Они так много потратили врвемени на бессмысленные ссоры, обиды. Они очень часто причиняли боль друг другу просто по глупости. А жаль. :(  Но это единственная пара, которая так могла быть врозь, что и расстованием это не назовешь.  :love:
Я так и не прониклась большой симпатией к Кармеле, которая и антипатии во мне тоже не вызывает. Я просто ее не понимаю что у нее в душе, что она на самом деле чувствует. Она осталась для меня какой-то безликой. Также как и Питер, Ману и ряд других героев, за которыми мне просто неинтересно было следить.
Самым моим большим разочарованием этого сериала стала Конни. Хотя в самом начале я ее просто обожала. Но в конце она накуралесила столько, что у меня был мысли, не сошла ли она с ума. А когда ее показывали в последний раз с Цезарем в доме у Хуана. :mad:  Она ему уже просто хамила! Зачем, почему? Что он ей плохого сделал? Отвратительно!
А вот Цезарь наоборот стал моим любимчиком. Надо бы ему найти девушку, наподобие Хосефины. Но будем надеятся, что у него все впреди. А снятый фильм "Хуан и его прекрасная дама" принесет долгожданный успех.
P.S. Я получила море удовольствия и массу впечатлений от просмотра и определенно оставлю сериал в своей колекции, чтобы когда-нибудь к нему вернуться :flirt:

+3

857

kessi.sch

Олеся, прочитала твой отзыв с огромным удовольствием :jumping:
Прежде всего хочу сказать тебе огромное спасибо за твои такие интересные впечатления о сериале, ты своим появлением оживила темку, давно у нас такой активности тут не было, мы конечно заходили, что-то писали, обсуждали, но твои комментарии по сериям лично меня вернули как бы в мой собственный просмотр сериала, я следила за твоими мыслями, мне было безумно приятно, что ты так прониклась историей Хуана и Хосе, твои впечатления и переживания всегда были такими живыми и эмоциональными, что я снова и снова вспоминала себя, у нас с тобой многие мысли похожи, поэтому наверно мне так легко с тобой общаться :blush:

kessi.sch написал(а):

Два месяца пролетело так быстро и вот финальные титры и пора расстоваться с героями, ставшими мне родными. Я конечно понимаю, что всегда могу пересмотреть понравившееся мне эпизоды. Но это все равно уже будет не то. Не будет чувства ожидания, нетерпения, непредсказуемости событий.   Я всегда по-доброму завидую людям, которые только начинают просмотр чего-то мне до боли знакомого.

И опять в точку :cool:  Я регулярно пересматриваю любимые эпизоды, но как я всегда завидую тем, кому только предстоит открыть для себя эту историю... :love:

kessi.sch написал(а):

Дон Хуан и его прекрасная дама навсегда останутся в моем сердце. Давно я столько не думала, не размышляла над сериалом. Здесь практчески нет однозначных героев. Каждый из них в тех или иных условиях раскрывается по-новому. Сегодня ты его практически ненавидишь, а завтра обожаешь. Сначала это меня сбивало с толку, а потом даже начало нравится.

В этом сериале нет особого экшна, но здесь есть над чем и над кем подумать, это мне очень нравится.

kessi.sch написал(а):

Я помню как в самом начале все удивлялись, что я отдаю предпочтение паре Хуан-Хосефина, а не паре Сирена-Франко, ведь я с Мексиканского раздела и случайно сюда забрела. У меня никогда не было даже тени сомнения кто мои любимки - это с первой минуты и навсегда стали Хуан и Хосе. Конечно иногда за Сиреной и Франко мне интересно было наблюдать, как не за типичными злодеями, но Хуан и Хосе навсегда украли частичку моей души. Вот так бывает, когда к экранным герои выходят за пределы монитора и ты начинаешь переживать их проблемы, как свои собственные.

Просто бальзам на мое большое донхуановское сердце, спасибо :love:

kessi.sch написал(а):

Я действительно давно уже ничего не смотрела из Аргентины, но благодаря этому сериалу определенно пересмотрю свои предпочтения.

В Аргентине еще очень много всего интересного. уверена, что ты найдешь еще что посмотреть :cool:  Я 3 года уже практически не вылезаю из этого раздела :D

kessi.sch написал(а):

Пишу о сериале и сразу же представляю себе Хуана за роялем, играющего потрясающую музыку, а рядом Хосефина, которая наслаждается его игрой.  Потрясающее музыкальное оформление. Музыкальные паузы стали чуть ли не самыми любимыми эпизодами.

До сих пор этот саундтер в лидерах в моем плейлисте в плейере :music:

kessi.sch написал(а):

Еще одна благодарность сериалу - я открыла для себя потрясающих актеров, играющих Хосе и Хуана. Никогда не видела их раньше, но определенно хочу увидеть еще в других проектах. Жаль только что у них нет других совместных работ, где они играют пару.

Сериал, где снова вместе Хоакин и Ромина будут играть пару-это наверно мечта каждого, кто полюбил этот сериал всей душой... :rolleyes:
Я тебе потом еще черкану в личку кое-какие мысли по этому поводу :flirt:

kessi.sch написал(а):

Единственное, что мне не понравилось в главной паре - это их метания. Они так много потратили врвемени на бессмысленные ссоры, обиды. Они очень часто причиняли боль друг другу просто по глупости. А жаль.   Но это единственная пара, которая так могла быть врозь, что и расстованием это не назовешь.

Это они умеют :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Я так и не прониклась большой симпатией к Кармеле, которая и антипатии во мне тоже не вызывает. Я просто ее не понимаю что у нее в душе, что она на самом деле чувствует. Она осталась для меня какой-то безликой.

У меня такое чувство вызвала героиня, которую эта актриса сыграла в Монтекристо, в ДХ я ее люблю))))))

kessi.sch написал(а):

Самым моим большим разочарованием этого сериала стала Конни. Хотя в самом начале я ее просто обожала. Но в конце она накуралесила столько, что у меня был мысли, не сошла ли она с ума. А когда ее показывали в последний раз с Цезарем в доме у Хуана.   Она ему уже просто хамила! Зачем, почему? Что он ей плохого сделал? Отвратительно!

Вот и я не понимаю :dontknow:  Но с другой стороны Цезарь мог творить свои шедевры только будучи одиноким и настроенным на лирический лад, будь он с Кони. наверно он не снял бы свой потрясающий фильм про наших любимых героев :rolleyes:

kessi.sch написал(а):

А вот Цезарь наоборот стал моим любимчиком. Надо бы ему найти девушку, наподобие Хосефины. Но будем надеятся, что у него все впреди. А снятый фильм "Хуан и его прекрасная дама" принесет долгожданный успех.

Фильм успех принес, получил аж 5 премий на каком-то фестивале :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

P.S. Я получила море удовольствия и массу впечатлений от просмотра и определенно оставлю сериал в своей колекции, чтобы когда-нибудь к нему вернуться

А я получила большое удовольствие от общения с тобой и очень рада, что сериал тебе понравился :jumping:  Надеюсь, что ты по-прежнему будешь заходить в эту темку :jumping:

+3

858

Вальчик написал(а):

Прежде всего хочу сказать тебе огромное спасибо за твои такие интересные впечатления о сериале,

Спасибо, что так тепло приняли меня в этой теме завсегдатаев.  :flirt:

Вальчик написал(а):

у нас с тобой многие мысли похожи, поэтому наверно мне так легко с тобой общаться

Я тоже это заметила, Валя! Это необычно, но так приятно.  8-) Надеюсь мы с тобой еще не в одной темке пересечемся. :mybb:

Вальчик написал(а):

я следила за твоими мыслями, мне было безумно приятно, что ты так прониклась историей Хуана и Хосе,

Это правда. Эти два месяца я жила ими. :love:

Вальчик написал(а):

Я 3 года уже практически не вылезаю из этого раздела

Значит у меня еще все впереди :rofl:

Вальчик написал(а):

До сих пор этот саундтер в лидерах в моем плейлисте в плейере

Надо и мне скачать :music: Как я до этого еще не додумалась ^^ Кто исполняет?

Вальчик написал(а):

Фильм успех принес, получил аж 5 премий на каком-то фестивале

:rofl:

Вальчик написал(а):

А я получила большое удовольствие от общения с тобой и очень рада, что сериал тебе понравился

Я тоже получила огромное удовольствие от общения в этой темке. Это поставило еще один Огромнейший плюс сериалу в моем сердце.

Вальчик написал(а):

Надеюсь, что ты по-прежнему будешь заходить в эту темку

Я уже так привыкла за эти два месяца в любую свободную минутку заходить сюда и делится своими мыслями. Так что вы обо мне еще услышите :flirt: Вернее прочтете меня :rofl:

+1

859

kessi.sch написал(а):

Хуану пришлось бежать из тюрьмы и вы знаете, я даже не удивилась, что именно Алекс в этом помог Хосе. Этот человек с первой минуты стал для Хосе настоящим ангелом-хранителем.

У Алекса такое большое доброе сердце, он так любит Хосефину, что для него вполне нормально помочь мужчине, которого любит она.

kessi.sch написал(а):

Алекс уехал. Конечно Хосе было жаль с ним расставаться, но это к лучшему для него и для нее. Смущавет только его прощальный подарок - бар. Не понимаю, как Хосе могла его принять. Странно как-то - словно коробку шоколадных конфет. :no:  Он же стоит кучу денег, а Алекс вовсе не миллионер.....

Алекс вложил в бар всю свою душу, он подарил его женщине, которую любит, зная, что Хосефина сумеет сохранить в нём атмосферу, которую он создал. :)

kessi.sch написал(а):

Приехал Хуан и тут же столкнулся с Валентином.

Самой судьбе было угодно, чтобы первым, кого он встретил, вернувшись в родной город, был его сын.

kessi.sch написал(а):

И как это симвалично, что первая мелодия, которую научился играть Валентин, была музыка их с Хосефиной любви. :love:

Для Хуана эта мелодия самая лучшая, самая любимая, ведь это музыка его Хосефины. :love:

Вальчик написал(а):

Она стоит и поет песню, посвященную ЕМУ, своему единственному и любимому и тут входит ОН

Впервые за долгое время Хосефина согласилась спеть для посетителей бара. Всегда все мысли Хосе были о Хуане, свою песню она посвящала любимому.  :love:

Вальчик написал(а):

А их приветствие-диалог, когда оба не знали что сказать друг другу и постоянно переспрашивали, что да как-обожаююююю http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Неловкость, когда хочется столько всего сказать, когда сердце выпрыгивает из груди. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Вальчик написал(а):

Практически все осуждают Хосе за то, что не сказала она Хуану о сыне. Я тоже это не поддерживаю, но и понять Хосе могу и не осуждаю за это.

Хосе очень тяжело далось «Да!» на вопрос Хуана, является ли Валентин его сыном. Она прекрасно представляла реакцию Хуана, но, собрав всё своё мужество, Хосе сказала правду отцу своего ребёнка. Я уважаю Хосе за этот поступок.

Вальчик написал(а):

А Хосе записала Хуану диск про Валентина, я вся уревелась на сцене.

На сцене, когда Хуан смотрит диск, рыдаешь вместе с ним. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   Один из самых-самых моих любимых моментов в сериале. :love:

kessi.sch написал(а):

А сам тут же при малейшей необходимости поселил Хосе и Валентина у себя дома :rofl:

Чем чаще Хуан виделся с Хосе, тем сильнее чувства заглушали голос разума. :love:  Мне кажется, что Хуан не до конца понимал, что он предлагает Хосефине, но в его глазах было столько мольбы, что она не смогла сказать нет. Мне кажется, что Хосе немного растерялась, когда Хуан предложил ей вместе с Валентином переехать к нему жить. :blush:

kessi.sch написал(а):

Такой поцелуище - огонь :love:  Очень было забавно, когда Валентин их застал и потребовал объяснений :D

Сыну Хуан признался, что это был поцелуй любви. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif 

Вальчик написал(а):

Они чуть не слопали друг друга http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Шесть лет разлуки, надо было быстро наверстывать упущенное. :D

+1

860

Ata написал(а):

Сыну Хуан признался, что это был поцелуй любви.

Мне это так понравилось. :flirt:  Ну почему с другими они могут говорить правду о своих  чувствах. А друг с другом вели себя иной раз так скрытною Словно боясь чего-то :dontknow:

Ata написал(а):

Мне кажется, что Хосе немного растерялась, когда Хуан предложил ей вместе с Валентином переехать к нему жить.

Не знаю, расстерялась ли?! Но вот согласилась сразу, Хуану практически не нужно было ее уговаривать. И в первую же минуту, как переступила порог дома Хуана, куда направилась? В спальню Хуана - подарить ему утренний поцелуй :D  :D

Отредактировано kessi.sch (15.08.2013 15:43)

+1

861

kessi.sch написал(а):

Но вот согласилась сразу, Хуану практически не нужно было ее уговаривать.

Жить с Хуаном – мечта Хосе. Мне бы хотелось, чтобы создатели хоть немножко показали как Хуан с Хосе и с Валентином жили вместе под одной крышей, как у влюбленных налаживались отношения. :rolleyes:  А то Хосе не успела переехать к Хуану, как её похитил Рафаэль. :(

kessi.sch написал(а):

И в первую же минуту, как переступила порог дома Хуана, куда направилась? В спальню Хуана - подарить ему утренний поцелуй :D  :D

Хосе случайно проходила мимо комнаты Хуана, случайно увидела его спящего. :D  Отказать себе в удовольствии поцеловать любимого она не могла: этого момента Хосе ждала шесть лет. Удивительно, как Хуан не проснулся сразу от поцелуя Хосе? :question:

+2

862

Ata написал(а):

А то Хосе не успела переехать к Хуану, как её похитил Рафаэль.

Только началорсь самое интересное :love: И такая трагедия. o.O

Ata написал(а):

Удивительно, как Хуан не проснулся сразу от поцелуя Хосе?

Тогда бы нас ждало жаркое продолжение :rofl:

+2

863

kessi.sch написал(а):

Спасибо, что так тепло приняли меня в этой теме завсегдатаев.

Мы всегда очень тепло относимся к новым человечкам в этой темке, особенно если они несут такой позитив как ты :jumping:

kessi.sch написал(а):

Я тоже это заметила, Валя! Это необычно, но так приятно.   Надеюсь мы с тобой еще не в одной темке пересечемся.

И я надеюсь :flag:

kessi.sch написал(а):

Это правда. Эти два месяца я жила ими.

Как мне приятно такое читать :love:

kessi.sch написал(а):

Значит у меня еще все впереди

В Аргентине очень много интересных проектов, открыв ее для себя мне уже трудно смотреть что-то другое латиноамериканское, я только в прошлом году два раза налево сходила, смотрела ДС и Страсть :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Надо и мне скачать  Как я до этого еще не додумалась  Кто исполняет?

Муз. тема Хуана и Хосе Axel "Si pudiera", заглавная песня Yahir "Esa dama", у меня есть весь саундтрек, то есть эти две песни, заглавная песня немного в другом звучании и кое-какие песни из самого сериала-две со словами и две инструментальные, если тебе надо я тебе все скину :music:

kessi.sch написал(а):

Я тоже получила огромное удовольствие от общения в этой темке. Это поставило еще один Огромнейший плюс сериалу в моем сердце.

Наверно не все понимают, что мы тут делаем уже 9 темку подряд, как можно обсуждать один сериал столько времени, да еще в таком маленьком составе как у нас, теперь ты это знаешь :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Я уже так привыкла за эти два месяца в любую свободную минутку заходить сюда и делится своими мыслями. Так что вы обо мне еще услышите  Вернее прочтете меня

Я буду очень ждать :jumping:

Ata написал(а):

Алекс вложил в бар всю свою душу, он подарил его женщине, которую любит, зная, что Хосефина сумеет сохранить в нём атмосферу, которую он создал.

И она действительно смогла это сделать самым наилучшим образом :rolleyes:

Ata написал(а):

Впервые за долгое время Хосефина согласилась спеть для посетителей бара. Всегда все мысли Хосе были о Хуане, свою песню она посвящала любимому.

:love:

Ata написал(а):

Хосе очень тяжело далось «Да!» на вопрос Хуана, является ли Валентин его сыном. Она прекрасно представляла реакцию Хуана, но, собрав всё своё мужество, Хосе сказала правду отцу своего ребёнка. Я уважаю Хосе за этот поступок.

А мне еще понравилось, что она не стала тянуть, а практически сразу рассказала Валентину, кто его отец, кроме того она готова была отпустить его с Хуаном в Америку, вот это для нее было самое сложное. Хосе очень мужественная женщина, а за это время она многое переосмыслила....

Ata написал(а):

Чем чаще Хуан виделся с Хосе, тем сильнее чувства заглушали голос разума.   Мне кажется, что Хуан не до конца понимал, что он предлагает Хосефине, но в его глазах было столько мольбы, что она не смогла сказать нет. Мне кажется, что Хосе немного растерялась, когда Хуан предложил ей вместе с Валентином переехать к нему жить.

Он просто нашел хороший предлог :glasses:

Ata написал(а):

Шесть лет разлуки, надо было быстро наверстывать упущенное.

Начало у них было хорошее :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Мне это так понравилось.   Ну почему с другими они могут говорить правду о своих  чувствах. А друг с другом вели себя иной раз так скрытною Словно боясь чего-то

Кстати Хосе о своих чувствах сказала сразу, сначала когда призналась в том, что целовала его, а потом во время поцелуя, это до Хуана уже потом дошло :suspicious:

kessi.sch написал(а):

И в первую же минуту, как переступила порог дома Хуана, куда направилась? В спальню Хуана - подарить ему утренний поцелуй

Она шла посмотреть как он спит :rofl:  И не удержалась :crazy:

Ata написал(а):

Мне бы хотелось, чтобы создатели хоть немножко показали как Хуан с Хосе и с Валентином жили вместе под одной крышей, как у влюбленных налаживались отношения.

А мне-то как этого хотелось :'(  Хотя бы пол серии...хотя бы показали их ночь любви после долгой разлуки...Мне было мало(((

Ata написал(а):

Удивительно, как Хуан не проснулся сразу от поцелуя Хосе?

А может он проснулся, просто решил не открывать глаза :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Тогда бы нас ждало жаркое продолжение

Я думаю оба были бы непротив :D

+2

864

Вальчик написал(а):

особенно если они несут такой позитив как ты

Спасибо) 8-)   :blush:

Вальчик написал(а):

я только в прошлом году два раза налево сходила, смотрела ДС и Страсть

И какие сериалы выбрала здоровские - настоящий шедевр - ДС; и мой самый любимый - Страсть :love: Уверена, не прогадала)

Вальчик написал(а):

если тебе надо я тебе все скину

Конечно :music: Буду наслаждаться))))

Вальчик написал(а):

Наверно не все понимают, что мы тут делаем уже 9 темку подряд, как можно обсуждать один сериал столько времени, да еще в таком маленьком составе как у нас, теперь ты это знаешь

:rofl: Похоже такими темпами доберемся и до 10-ой :rofl:

Вальчик написал(а):

И она действительно смогла это сделать самым наилучшим образом

Хочется верить что он когда-нибудь заглянет к ним на огонек, с любимой женщиной и кучей детишек)
8-)

Вальчик написал(а):

А мне еще понравилось, что она не стала тянуть, а практически сразу рассказала Валентину, кто его отец, кроме того она готова была отпустить его с Хуаном в Америку, вот это для нее было самое сложное. Хосе очень мужественная женщина, а за это время она многое переосмыслила....

Она так просто и без фальши это сказала. Мне тоже это понравилось. Навреное в этом вся Хосе - она непредсказуема. И за это я ее полюбила. Часто от нее не знаешь, чего ждать. Так же было и с отъездом Валентина. В самом начале она так возмутилась, так расстроилась. А я расстроилась еще больше от очердного конфликта между Хосе и Хуаном. И тут она идет на попятный - отпускает сына с Хуаном, как бы ей не было при этом тяжело. Я думаю этим она веще больше (хотя куда уж больше) покорила Хуана. Видно было нвевооруженным глазом, как Хуан наслаждается каждой минутой, проведенной не только с сыном, но и с Хосе тоже. :love:  А это его преложение - переехать к нему :love:  - странно, что он опять не заговорил о музыке, звучащей в его голове :rofl: Хотя судя по тому, какую первую мелодию он сыграл Валентину, похоже что она звучит у него постоянно, не зависимо, есть ли Хосефина рядом :flirt:

Вальчик написал(а):

Начало у них было хорошее

А как хотелось продолжения)))) Кроме испуга за Хосе, в душе моей осталась доля сожаления, что авторы не показали развитие отношений Хуана - Хосе. Было бы здорово))))

Вальчик написал(а):

Кстати Хосе о своих чувствах сказала сразу, сначала когда призналась в том, что целовала его, а потом во время поцелуя, это до Хуана уже потом дошло

Наш Дон Жуан, в который раз убеждаюсь, в отношениях с Хосе теряет почти все свои навыки и очень часто тупит по-страшному :no:

Вальчик написал(а):

А может он проснулся, просто решил не открывать глаза

Я вот почему-то тоже так подумала :glasses:

Вальчик написал(а):

Я думаю оба были бы непротив

То, что не против, никто не спорит :rofl:  Только вот после возвращения Хуан словно боялся вновь страданий от любви. Его вполне устраивали легкие отношения с другими женщинами, там он мастер. А вот с Хосефиной не все так просто :glasses:  ^^

+2

865

kessi.sch написал(а):

И какие сериалы выбрала здоровские - настоящий шедевр - ДС; и мой самый любимый - Страсть  Уверена, не прогадала)

Не прогадала однозначно, мне оба сериала очень понравились :cool:

kessi.sch написал(а):

Конечно  Буду наслаждаться))))

Лови))) http://yadi.sk/d/m4Afs7rf7zLEW

kessi.sch написал(а):

Похоже такими темпами доберемся и до 10-ой

Я так этого жду :jumping:

kessi.sch написал(а):

Хочется верить что он когда-нибудь заглянет к ним на огонек, с любимой женщиной и кучей детишек)

Уверена, что так и будет :glasses:

kessi.sch написал(а):

Она так просто и без фальши это сказала. Мне тоже это понравилось. Навреное в этом вся Хосе - она непредсказуема. И за это я ее полюбила. Часто от нее не знаешь, чего ждать. Так же было и с отъездом Валентина. В самом начале она так возмутилась, так расстроилась. А я расстроилась еще больше от очердного конфликта между Хосе и Хуаном. И тут она идет на попятный - отпускает сына с Хуаном, как бы ей не было при этом тяжело. Я думаю этим она веще больше (хотя куда уж больше) покорила Хуана. Видно было нвевооруженным глазом, как Хуан наслаждается каждой минутой, проведенной не только с сыном, но и с Хосе тоже.   А это его преложение - переехать к нему   - странно, что он опять не заговорил о музыке, звучащей в его голове  Хотя судя по тому, какую первую мелодию он сыграл Валентину, похоже что она звучит у него постоянно, не зависимо, есть ли Хосефина рядом

Лучше и не скажешь :cool:  Я тоже за это люблю Хосе-она может обидеться из-за ерунды, а вот в серьезных вещах она часто поступает очень мудро, знает где уступить, как поступить, не всегда конечно, но во многих ситуациях, в том числе и в этой ситуации с Валентином, мне очень нравится как она себя вела.

kessi.sch написал(а):

А как хотелось продолжения)))) Кроме испуга за Хосе, в душе моей осталась доля сожаления, что авторы не показали развитие отношений Хуана - Хосе. Было бы здорово))))

И у меня....

kessi.sch написал(а):

Наш Дон Жуан, в который раз убеждаюсь, в отношениях с Хосе теряет почти все свои навыки и очень часто тупит по-страшному

Что есть то есть :rofl:

kessi.sch написал(а):

Только вот после возвращения Хуан словно боялся вновь страданий от любви.

Именно боялся и сам об этом сказал Хосефине :rolleyes:

kessi.sch написал(а):

Его вполне устраивали легкие отношения с другими женщинами, там он мастер. А вот с Хосефиной не все так просто

Кстати с Мирандой у него все серьезно было, чуть ли не свадьба, так что тут тоже не легкий роман, но видимо только Хосе могла пробуждать в нем такие чувства и эмоции, о которых он и не подозревал до встречи с ней и которые в нем просыпались только рядом с ней :love:

+1

866

kessi.sch написал(а):

Тогда бы нас ждало жаркое продолжение :rofl:

Хуан спросонья не понял бы сразу, что сон, а что реальность, и случился бы AMOR. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Вальчик написал(а):

Мы всегда очень тепло относимся к новым человечкам в этой темке, особенно если они несут такой позитив как ты :jumping:

Темка «Дон Хуан и его прекрасная дама» самая уютная на форуме. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Вальчик написал(а):

А мне еще понравилось, что она не стала тянуть, а практически сразу рассказала Валентину, кто его отец

Хосе видела, с какой любовью, с какой нежностью Хуан относится к сыну, да и Валентин быстро привязался к своему учителю музыки. Хосефина знала, что Августа значила для Хуана. Она хотела облегчить ему боль от потери любимого человека с одной стороны, но с другой стороны, и это главное, Хосе хотела снять камень со своей души: хоть и с опозданием, но сказать Валентину правду о его отце.

Вальчик написал(а):

кроме того она готова была отпустить его с Хуаном в Америку, вот это для нее было самое сложное. Хосе очень мужественная женщина, а за это время она многое переосмыслила....

Сначала Хосе не хотела отпускать Валентина: в ней говорила мать, нежелающая расставаться со своим единственным ребёнком. Но потом, подумав и осознав, что эта поездка значит для Хуана и Валентина, Хосе согласилась. Хосе отпускала сына не с чужим человеком, Валентин ехал со своим отцом, с Хуаном – мужчиной, которого Хосе любит больше жизни.

Вальчик написал(а):

Он просто нашел хороший предлог :glasses:

Конечно, ведь он же дон Жуан. :love:

Вальчик написал(а):

Кстати Хосе о своих чувствах сказала сразу, сначала когда призналась в том, что целовала его, а потом во время поцелуя, это до Хуана уже потом дошло :suspicious:

До этого Ману говорил Хуану, что сестра никогда не переставала его любить. Хосе ещё подслушивала этот разговор.

Вальчик написал(а):

А может он проснулся, просто решил не открывать глаза :crazyfun:

Может быть, ведь Хуану не впервые притворяться спящим перед Хосе. :glasses:

kessi.sch написал(а):

И тут она идет на попятный - отпускает сына с Хуаном, как бы ей не было при этом тяжело. Я думаю этим она веще больше (хотя куда уж больше) покорила Хуана.

Хуан увидел, что с одной стороны Хосе осталась прежней, а с другой изменилась – стала более рассудительной. :)

Отредактировано Ata (16.08.2013 22:28)

0

867

Вальчик написал(а):

Кстати с Мирандой у него все серьезно было, чуть ли не свадьба, так что тут тоже не легкий роман,

Я имела ввиду, что в этих отношениях сердце не затронуто, если что-то пойдет не так - больших переживаний не будет, Хуан всегда боялся сильных чуств. Я помню, как ему в самом начале, становилось плохо всякий раз, когда у него намечалось хоть малейшее развитие отношений. :rofl:

Ata написал(а):

Хосе хотела снять камень со своей души: хоть и с опозданием, но сказать Валентину правду о его отце.

А может она просто хотела, чтобы ее заветная мечта исполнилась. У Валентина была возможность общения с отцом. И они втроем стали бы настоящей семьей :love:

Ata написал(а):

До этого Ману говорил Хуану, что сестра никогда не переставала его любить. Хосе ещё подслушивала этот разговор.

Я же говорю, тупит наш Дон Жуан :rofl:

Ata написал(а):

Может быть, ведь Хуану не впервые притворяться спящим перед Хосе.

ООО! Я кажется что-то подзабыла. А когда было еще раз, чтобы Хуан притворялся спящим :glasses:

Ata написал(а):

а с другой изменилась – стала более рассудительной.

А мне кажется она всегда была такой, готовой пожертвовать собой и своими чувствами ради близких и любимых ей людей. В случае с отъездом она поступает так ради Хуана и Валентина :yep:

0

868

kessi.sch написал(а):

А может она просто хотела, чтобы ее заветная мечта исполнилась. У Валентина была возможность общения с отцом. И они втроем стали бы настоящей семьей :love:

Может быть. Вернуть любовь Хуана, жить вместе, быть семьей – это то, чего Хосе желает больше всего на свете. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

kessi.sch написал(а):

ООО! Я кажется что-то подзабыла. А когда было еще раз, чтобы Хуан притворялся спящим :glasses:

Четырнадцатая серия. Августа неважно себя чувствовала и Хосефина осталась на ночь в доме Канэ. Хосе заснула в объятиях Хуана. Утром, проснувшись и думая, что Хуан спит, Хосе произнесла фразу: «Вот почему я так хорошо спала».
Котик - котик, – шепчет мышь, – ты притвора, ты не спишь. :glasses:
http://s5.uploads.ru/t/aJeu8.png

kessi.sch написал(а):

А мне кажется она всегда была такой, готовой пожертвовать собой и своими чувствами ради близких и любимых ей людей.

Олеся, я с тобой согласна :yep: : Хосефина всегда готова поддержать близкого человека, в такие минуты она не думает о себе, для неё главное помочь другому. Просто раньше, до рождения Валентина, Хосефина часто делала, а потом уже думала о том, что же она сотворила. :(

kessi.sch написал(а):

В случае с отъездом она поступает так ради Хуана и Валентина :yep:

Хуан и Валентин – двое главных мужчин в её жизни. :love:

+1

869

Я думала не доделаю этот клип %-)  Пару недель назад полезла смотреть перевод одной из понравившихся песен моего любимого Рикардо Монтанера, увидела, что у него вышел новый альбом в прошлом году, углядела там название песни, в котором было слово "Рояль" :D , полезла смотреть перевод и паралелльно слушать песню. Сказать, что влюбилась в нее-ничего не сказать, она мне понравилась нереально, хотя у этого певца я люблю почти все творчество. Вообщем недолго думая решила делать на нее клип.

Перевод песни :flag:

Свернутый текст

Рояль никогда больше (не зазвучит)...

Не знаю, ума не приложу, о чем ты сейчас думаешь
После вчерашнего вечера.
Отказаться дать нам хоть какой-то шанс,
В общем, картина ясна, я всё уже сказал, и ты сказала,
Что больше ничего не будет, больше ничего,
Я не представляю, что ты чувствуешь.

Я думаю о тебе и чувствую на расстоянии,
И у меня не получается ощутить любовь, находясь
По ту сторону, по ту сторону от тебя.
Я не прощаю себя за то, что не любил тебя
И не был там.
И я понимаю, что теперь ты изменишь своё намерение,
Оставишь меня страдать.
И что старый рояль больше никогда не зазвучит.
Больше не будет ни одного поцелуя, ни слова,
Ни улыбки, ни возможности – никогда!
Рояль – больше никогда, поцелуй – больше никогда,
Ласка, нежность под запретом с сегодняшнего дня.

Сегодня дождь разошёлся не на шутку,
И автомобильное движение разрушает город.
А мне тревожно,
Хотя уже никто не надеется, уже никто не ждёт…
Клянусь тебе, серьёзно, я не представлял такого финала:
Дождливого и ветреного
В слезах и в скверном настроении.

Я думаю о тебе и чувствую на расстоянии,
И у меня не получается ощутить любовь, находясь
По ту сторону, по ту сторону от тебя.
Я не прощаю себя за то, что не любил тебя
И не был там.
И я понимаю, что теперь ты изменишь своё намерение,
Оставишь меня страдать.
И что старый рояль больше никогда не зазвучит.
Больше не будет ни одного поцелуя, ни слова,
Ни улыбки, ни возможности – никогда!
Рояль – больше никогда, поцелуй – больше никогда,
Ласка, нежность под запретом с сегодняшнего дня.
Рояль – никогда больше…

Не знаю, ума не приложу, о чем ты сейчас думаешь...

Надеюсь вам понравится :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=RTflgKo1lkU

Отредактировано Вальчик (18.08.2013 14:16)

+8

870

КРАСИВО  8-)  И дождь  :rain:

+1

871

Вальчик написал(а):

Надеюсь вам понравится

Валюш,какая красота  :love: Вовремя я зашла и не зря подумала,что клип какой-нибудь сохраняешь  ^^
Признаюсь честно (хотя я вроде как-то уже писала об этом) - я больше люблю клипы на русские песни  :blush: Но твой клип просто не мог меня оставишь равнодушной  :love: Столько эмоций,грусти и одновременно любви и что самое главное,моменты под этого исполнителя очень хорошо легли  :cool: Без дождика мы конечно не можем в клипах,но спасибо тебе и за мой любимый "дождик" из начала сериала  :love: Капельки дождя на моменте с дождем из 224 серии интересно смотрятся  :cool: Ну и конечно не могла не заметить цветокоррекцию)) ТВ Симулятор на моменте,когда Хуан смотрит запись тоже понравился. В общем очень гармоничный клип - столько в нем лирики  :love: Замечательная работа! Единственный минус,как мне показалось песня резковато в конце обрывается  :disappointed:

+1

872

Песня бесподобная.  Такая трогательная. Даже слезы навернулись. И как подходит к твоему клипу. Уже пошла скачивать. Валюш - огромное спасибо. Талантище  :flag:

+1

873

Вальчик написал(а):

Надеюсь вам понравится :blush:

Валюша, грустный, но очень красивый клип. :love:  Мне понравилась твоя идея: некоторые сцены между Хуаном и Хосе воспроизводятся не в прямом, а в обратном направлении – получается совсем другой смысл у эпизода. :cool:
Валюша, спасибо за прекрасную работу. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

874

Гессер
bonita
kessi.sch
Ata

Оля, Света, Олеся, Таня, спасибо огромное, девчонки!!! :jumping:

Гессер написал(а):

И дождь

Куда ж я без него :rolleyes:

bonita написал(а):

Ну и конечно не могла не заметить цветокоррекцию))

Слово-то какое умное, неужели я это умею делать :crazyfun:  Но мне приятно :shine:

kessi.sch написал(а):

Песня бесподобная.  Такая трогательная. Даже слезы навернулись. И как подходит к твоему клипу. Уже пошла скачивать. Валюш - огромное спасибо. Талантище

Это любимые меня вдохновляют :love:

Ata написал(а):

Мне понравилась твоя идея: некоторые сцены между Хуаном и Хосе воспроизводятся не в прямом, а в обратном направлении – получается совсем другой смысл у эпизода.

Ой Танюш, как я рада, что это заметно, идея в общем-то была это показать)))

+1

875

Валь клип оч понравился :cool:  песня красивая :love:

+1

876

Очень красиво!

0

877

Момент, который вырезали: его нет ни в версии RTVi, ни в версии с субтитрами (234 серия).
4 мин 12 с – 4 мин 58 с.

Свернутый текст

Хосе не дала Хуану ответить на вопрос Ману, она побоялась услышать от Хуана, что он её больше не любит.

+2

878

Вальчик
заметно что тебя снова накрыла волна ДХ, с вдохновением сделано
этот клип мне напомнил твои клипы по ДХ в твой первый просмотр

kessi.sch
Олеся, все прочитала, много где покивала :D
Рада что тебе понравились мои любимые Ромина с Хоакином :D

Из Венеции :rolleyes:
попросила маму зафоткать корабль с любимым итальянским именем
Ромина, кстати, произошло от Рима (Roma), пять секунд назад узнала :huh:
вот с кем герою Хоакина надо было в Риме встречаться :D у фонтана ди Треви)))))

Свернутый текст

http://s44.radikal.ru/i104/1308/1d/e2866b805f24t.jpg

Отредактировано shoy (21.08.2013 20:14)

+2

879

Девчонки, еще раз всем большущее спасибо :jumping:

shoy написал(а):

заметно что тебя снова накрыла волна ДХ, с вдохновением сделано
этот клип мне напомнил твои клипы по ДХ в твой первый просмотр

А то что я делала потом уже без вдохновения :disappointed: ?Призадумалась...

Ata написал(а):

Момент, который вырезали: его нет ни в версии RTVi, ни в версии с субтитрами (234 серия).
4 мин 12 с – 4 мин 58 с.

Тоже помню этот момент и мое большое разочарование, когда его не показали в нашей версии :dontcare:

shoy написал(а):

Из Венеции 
попросила маму зафоткать корабль с любимым итальянским именем

Фотка не открывается((

shoy написал(а):

Ромина, кстати, произошло от Рима (Roma), пять секунд назад узнала 
вот с кем герою Хоакина надо было в Риме встречаться  у фонтана ди Треви)))))

Ну да в 168 серии вместо Исландии уехать как раз туда, он бы поехал раньше, она бы подъехала позже и был бы такой романтик :love:  Правда Лусианка их бы там нашла-она ведь там уже была :crazyfun:
Красиво очень :flirt:

+1

880

Вальчик написал(а):

А то что я делала потом уже без вдохновения  ?Призадумалась...

нет, не то :D
ты не из тех кто делает хоть что-то без вдохновения
просто в первый просмотр у всех у нас были свежие эмоции по ДХ

Отредактировано shoy (21.08.2013 21:16)

+1

881

Вальчик
Поразительно грустный клип!!! Столько грусти, столько боли...
Меня немного пугает моменты, когда производятся в обратном направлении, но это усиливает настрой клипа!!!
Молодец, Валюш! Спасибо!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

kessi.sch
Жалко, что ты закончила ДХ, я читала бы и дальше твои впечатления..... Но я очень рада, что тебе понравилось!!!
Поздравляю тебя с окончанием ДХ!!! :flag:  Спасибо за твои эмоции!
Я согласна с тобой насчет одержимости отцовства Франко, меня тоже пугало, да там всех героев настораживало! Криминал это у него в крови!

+1

882

Ноля написал(а):

Вальчик
Поразительно грустный клип!!! Столько грусти, столько боли...
Меня немного пугает моменты, когда производятся в обратном направлении, но это усиливает настрой клипа!!!
Молодец, Валюш! Спасибо!!!

Спасибо большое, Оля, мне так приятно, что ты посмотрела и тебе понравилось :jumping:

Ноля написал(а):

Жалко, что ты закончила ДХ, я читала бы и дальше твои впечатления.....

И я...Еще бы и комментировала и комментировала :D  Так хочется начать 10 темку...

+1

883

Вальчик
Валюш, давно посмотрела клипик, но всё никак  не могла написать свой отзыв, уж прости меня  :blush:
Понравилось всё и видеоряд и музыка и эффектики, красиво получилось и грустно, а ещё очень соскучилась по Д.Х., давно ничего не пересматривала  :( 

Пару недель назад полезла смотреть перевод одной из понравившихся песен моего любимого Рикардо Монтанера, увидела, что у него вышел новый альбом в прошлом году, углядела там название песни, в котором было слово "Рояль"

Ой, Валюш, знаешь я когда его песни по сериалу П.К. качала тоже узрела эту песню, себе в избранное закинула, хотела перевод  как-нибудь найти почитать, но потом так и забыла об этом. Впервые как посмотрела клип, думаю чё-то знакомое, а потом меня "осенило"
что это за песня  :D Большое спасибо за перевод, очень подходит под сюжет сериала и песня очень очень нравится  :love: и вообще у меня пунктик всего что касается темы любви и музыки   и рояля )))

+1

884

dysha_vetra

Жанночка, спасибо огромное, так рада, что тебе понравилось :shine:

+1

885

Сегодня моему самому любимому аргентинскому мужчине исполняется 39 лет!
Вот уже четвертый год подряд этот день для меня не просто день в календаре, а немного большее...Так хочется лично поздравить любимого Дона Хуана с днем рождения, даже на своем корявом испанском, даже жестами, даже хотя бы через интернет. Но пока никак.
Поэтому мои поздравления виртуальные и пусть он их никогда не увидит и не прочитает я все равно знаю, что они до него дойдут хотя бы силой моей фанатской мысли:)))
Хоакин, от всей души с Днем рождения!Не знаю, чтобы такого написать, чтобы было не банаьно...А даже если и будет банально, пусть, главное от души: здоровья, успехов во всех творческих начинаниях и удачи на жизненном пути, любви, такой как в сериалах, но настоящей и взаимной, той, от которой будет кружиться голова и захочется летать, если эта любовь уже есть, то пусть она подарит тебе огромное счастье, которое ты заслуживаешь, пусть подарит тебе заботу, семейный уют, нежность, теплоту, ласку и детишек, потому что уверена, что ты еще хочешь деток. Пусть жизнь дарит только положительные эмоции и пусть у тебя все будет хорошо!
Joaquín, te deseo feliz día de tu cumpleaños!!Felicidad, y todo lo positivo para ti y tu familia! Gracias por tus personajes, son todos mejores y únicos. Gracias por tu sonrisa tan estupenda y tan radiante. Gracias por el placer que tenemos gracias a tu trabajo. Gracias solamente por el hecho de que existes!
http://4put.ru/pictures/max/707/2174161.gif

Отредактировано Вальчик (26.08.2013 00:31)

+7

886

Сегодня для всех донхуановцев замечательный день, потому что в этот день отмечает свой День рождения
любимый всеми нами Хоакин Фурриэль. Желаю ему постоянно получать самую главную награду-
это любовь зрителя, а остальные награды уверена что они у него ещё впереди, ведь он потрясающе талантливый
актёр. А ещё очень хочется  пожелать ему  простого человеческого счастья и любви.
С Днём рождения!

+7

887

http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Te quiero, Corazon http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Gracias por todo http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  С днем рождения и прости за очередной слероз :blush:

+4

888

Я тоже поздравляю Хосю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif
Завтра принесу донхуановцам клип.

+5

889

У каждой страны есть свои национальные праздники. У семьи донхуановцев это день рождение любимого Хоакина. :love:  :love:  :love:
Поздравляю Хосю с праздником. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Пусть жизнь улыбается ему, дарит радость и счастье. Огромной, взаимной любви. Интересных ролей. Здоровья, благополучия.

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif

+5

890

Ata написал(а):

У каждой страны есть свои национальные праздники. У семьи донхуановцев это день рождение любимого Хоакина

да, он хорошо придумал что родился ^^

Отредактировано shoy (26.08.2013 21:25)

0

891

Я давно мечтала сделать клип с Хуаном-Хосе-Франциско-Августой. Сделала...
Простенький клип без всяких эффектов...

http://www.youtube.com/watch?v=S9za6unb-RI

+7

892

Ноля написал(а):

Я давно мечтала сделать клип с Хуаном-Хосе-Франциско-Августой. Сделала...
Простенький клип без всяких эффектов...

Ты знаешь иногда в клипе совсем не нужны никакие эффекты, они бы только отвлекали внимание, твой клип как раз из этого числа. Сказать, что пробрало до мурашек будет мало...У меня даже слов нет, я в нереальном восторге, смотрела и комок в груди стоял-настолько похожи эти две истории, как будто отражения друг друга, только у одной истории сильно запоздавший счастливый конец, а у другой чуть запоздавший и очень счастливый...Шикарная идея и потрясающе-пронизывающее исполнение, подбор кадров в точку, безумно трогательно и лирично, меня давно так ничего не цепляло...Оля, просто блеск :cool:

Отредактировано Вальчик (27.08.2013 18:55)

+1

893

Ноля написал(а):

Я давно мечтала сделать клип с Хуаном-Хосе-Франциско-Августой. Сделала...
Простенький клип без всяких эффектов...

Олечка, я тоже в восторге от твоей работы, очень очень понравилось  :love:
Очень люблю эту песню) она под стать именно такой любви, которая одна, настоящая и на всю жизнь.

+1

894

Ноля
Очень талантливый клип :cool: Красивая идея, красивое исполнение, просто АХ!!! что такое  :huh:  :love:  :love:  :love:
я действительно прониклась  :blush: как у тебя обычно бывает, с параллелями :cool:
у меня эта песня всегда ассоциировалась с ДХ :D я и зарегилась тут чтобы попросить кого-нибудь сделать на нее клип :D
удалось только уломать Агнессу на клип по ДК :crazyfun:

Отредактировано shoy (27.08.2013 19:30)

+1

895

Ноля написал(а):

Я давно мечтала сделать клип с Хуаном-Хосе-Франциско-Августой. Сделала...

Оля, ты осуществила и мою мечту. :)  Спасибо. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Щемящий клип о любви. :love:  Спокойно смотреть нельзя, трогает до глубины души. Мне кажется, что даже человек, который не видел ни одной серии сериала «Дон Хуан и его прекрасная дама», не остался бы равнодушным после просмотра этой работы. :blush:
Две пары: Августа – Франциско и Хосефина – Хуан, между их историями любви огромный промежуток времени.
Франциско и Августе удалось через годы пронести свои чувства, сохранить в сердцах неповторимую, истинную любовь. Хоть и спустя много лет, но они обрели счастье: судьба улыбнулась им, соединив их жизни навсегда. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
На долю Хуана и Хосе выпало немало страданий и боли, но их любовь смогла преодолеть всё, она подарила им счастье – быть вместе. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
Олечка, удивительно, как ты подметила, нашла одинаковые кадры Августы – Франциско и Хосефины – Хуана, какие параллели ты смогла провести между двумя этими парами. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Спасибо тебе. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

896

Вальчик
dysha_vetra
shoy
Ata
Ой, девочки, спасибо огромное, как приятно было читать такие отзывы :blush: !!!!!!!!!!! Мне очень радостно, что Вам понравилось! :blush:
Лю Вас!

shoy написал(а):

как у тебя обычно бывает, с параллелями

Да, не могу избавиться от этой привычки.... эх, если бы ты знала какая у меня идея другого клипа с параллелищами (там есть и ДХ)... %-)

Отредактировано Ноля (28.08.2013 20:27)

+2

897

Привет, всем в любимой темке   :flag:
Очень соскучилась по любимому сериалу, давненько ничего не делала, очень мало свободного времени,
но сегодня я к Вам не с пустыми руками, принесла для Вас клипик)))
Впервые услышав песню, сразу решила что очень хочу сделать под неё Д.Х.  Думаю она очень подходит,
а точнее под сюжет Мора- Хуан - Хосе. Делала долго, учитывая ещё что и сам сериал у меня на дисках.
Девочки, донхуановцы, для Вас, надеюсь Вам понравится  :blush:
Приятного просмотра)))
     
     

+7

898

dysha_vetra написал(а):

Приятного просмотра)))

Каким же ПРеПРеПриятнейшим оказался этот просмотр!!!
Жаннет, твоя работа - ЧУДЕСНА до разрыва сердца на части!!!
В очередной раз сожалею, что в сутках не 48 часов, иначе стооооолько ещё замечательного могло родится!
СПАСИБО, Друг  :love:

+1

899

Гессер написал(а):

Каким же ПРеПРеПриятнейшим оказался этот просмотр!!!
Жаннет, твоя работа - ЧУДЕСНА до разрыва сердца на части!!!

Олечка, очень рада что тебе понравилось))) Спасибо, дорогая тебе

Гессер написал(а):

В очередной раз сожалею, что в сутках не 48 часов, иначе стооооолько ещё замечательного могло родится!

Это точно  :yep:  ещё б средство какое-нибудь бы изобрели, чтоб спать не хотелось  :crazy:

+1

900

dysha_vetra написал(а):

принесла для Вас клипик)))

Красивый, нежный клип. :love:  Грусть оттого, что любовь куда-то ушла. :(  Только вчера были вместе, а сегодня она одна. :'(

dysha_vetra написал(а):

Впервые услышав песню, сразу решила что очень хочу сделать под неё Д.Х.

Слова, музыка – как будто специально написаны для ДХ.

dysha_vetra написал(а):

Девочки, донхуановцы, для Вас, надеюсь Вам понравится :blush:

Жанна, спасибо, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   очень понравилось. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9