www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

dysha_vetra написал(а):

Валюш, огромное огромное спасибо тебе за такие такие тёплые слова.
Я  тоже очень рада что знакома с тобой, нас связывает не только дружба,
но и большая любовь к прекрасному сериалу и, конечно же мы ещё обязательно увидимся,
я в этом даже не сомневаюсь)))

dysha_vetra написал(а):

М-м-м  какая няшечка     
очень люблю их)))
Спасибо, Валюш)

И тебе спасибо и я очень рада, что тебе понравилось :blush:

dysha_vetra написал(а):

Через месяц уже будет  3 года как закончила просмотр сериала, и  никогда не забуду тех эмоций,
что испытывала тогда, думая что навсегда расстаюсь с любимыми героями, ставшими для меня такими родными.

А вот уже прошло 3 года, а герои по-прежнему здесь, они никуда не уходят из сердца :love:

dysha_vetra написал(а):

А это так, накатило  просто   ещё сыровато, хотела ещё поколдовать над скринчиком,
но  потом забила на это и решила выложить) ничего особенного   
Просто люблю это их   примерение

Безумно красиво, я сама обожаю этот момент :love:  Примирение, которого могло и не быть......И Хосе в пижаме, стремглав побежавшая за любимым, и Хуан с кольцом и пробка на дороге, а им все равно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+2

962

Девчонки,я тут слуайно забрела в темку и просто обомлела от такой красоты! :love: А вы еще так описываете моменты из сериала,что в сердце что-то екает :)

P.S. Жанна,еще раз с Днем Рождения! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

+2

963

Вальчик написал(а):

Безумно красиво, я сама обожаю этот момент

Спасибо, Валюш)
  За эти 3 года не скажу что посмотрела много сериалов, но всё равно, ни один из них не занял
место Д.Х. в моём сердце и простите меня засранку что пишу в темке очень редко,
очень мало свободного времени, но ни дня не могу без того чтоб не зайти на форум.
А если есть свободная минутка, то колдую над очередным клипиком)
Ой, только вот не рада что взялась, уже много раз хотела кинуть это дело
песня очень динамичная, а я ещё очень плохо знаю программу и делать всякие там выкрутасы в панкропе мне тяжело
Не знаю что получится, но пока маленькими шажками иду вперёд.

+1

964

La Trepadora написал(а):

Девчонки,я тут слуайно забрела в темку и просто обомлела от такой красоты!  А вы еще так описываете моменты из сериала,что в сердце что-то екает

Жень, так за чем дело стало, давай к нам :flag: 

dysha_vetra написал(а):

За эти 3 года не скажу что посмотрела много сериалов, но всё равно, ни один из них не занял
место Д.Х. в моём сердце и простите меня засранку что пишу в темке очень редко,
очень мало свободного времени, но ни дня не могу без того чтоб не зайти на форум.

Да и я не сказать, что много всего посмотрела, что-то безусловно зацепило меня очень сильно, но конечно того что было при просмотре ДХ уже нет и вряд ли будет, здесь мы вместе и навсегда :love:

dysha_vetra написал(а):

А если есть свободная минутка, то колдую над очередным клипиком)
Ой, только вот не рада что взялась, уже много раз хотела кинуть это дело
песня очень динамичная, а я ещё очень плохо знаю программу и делать всякие там выкрутасы в панкропе мне тяжело
Не знаю что получится, но пока маленькими шажками иду вперёд.

Буду ждать твой клип :jumping:

+1

965

Они не виделись всего 3 месяца...Время, показавшееся обоим вечностью. Она за тысячи километров с нелюбимым, но с огромным чувством долга, он далеко в родном доме с кучей проблем...А думать о том, ради чего они собственно расстались оба не могут и думаю друг о друге. Мыслями они все равно вместе. Их можно разлучить обстоятельствами, но разделить сердцами уже нельзя...И долгожданная встреча после разлуки и все как тогда в самый первый раз...Только они уже по-другому смотрят друг на друг, их глаза светятся счастьем, их улыбки принадлежат только им двоим, все в этот миг замерло в ожидании долгожданных объятий :love:
http://4put.ru/pictures/max/746/2292050.jpg

+6

966

Вальчик написал(а):

Жень, так за чем дело стало, давай к нам

Валь,я думаю над этим.2 сериала смотреть сразу не получается,после ПК,возможно,начну ДХ :)

+1

967

La Trepadora написал(а):

2 сериала смотреть сразу не получается,после ПК,возможно,начну ДХ

Здорово! Новые эмоции и впечатления  :cool: - это всегда хорошо.

+1

968

Я наверно не успокоюсь, пока не начнется 10 темка :crazyfun:
Тут услышала песню, слова которой мне почему-то напомнили Хуана с Хосе, хотя вообщем-то они в таком замечены не были и если уж полюбили. то полюбили, но иногда было и у них такое, что "Мы боимся любить"...И сразу я вспомнила свою любимую 168 серию. А что было бы, если бы и правда уехали они тогда в Исландию :rolleyes:
А так...
Хосе в гордом одиночестве выпив чашку чая отправилась спать. Ну если это можно так назвать. Дремала она короче. И тут любимый голос: Хосе!!!Приснится же зараза такая(с)(это я любя :love: ). И опять голову на подушку. И снова: Бум-бум в дверь с тем же самым возгласом. Побежала открывать. Явился не запылился и дверь не забыл прикрыть, как будто за ним гонится сто Лусиан :crazyfun: Это ж надо так с мальчишника лететь, что аж пятки сверкали...Ну и обычная их няшка :love:
Я не хочу кофе, я хочу тебя. Фраза на мой взгляд такая же гениальная как и про голодный желудок парой десяток серий раньше ^^
Я люблю тебя и хочу тебя также как  и в первый день...(проболтался-таки, милый :crazyfun: )
И моя любимая, бальзам на мои развесистые уши: Я хочу чтобы ты была моей...и только моей... Слушала бы и слушала, одним глазком поглядывая http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Хоакин с Роминкой, что вы со мной делаете, блин http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/shout.gif 
http://4put.ru/pictures/max/747/2296848.jpg

Отредактировано Вальчик (09.10.2013 14:58)

+6

969

Вальчик написал(а):

Я не хочу кофе, я хочу тебя. Фраза на мой взгляд такая же гениальная как и про голодный желудок парой десяток серий раньше  Я люблю тебя и хочу тебя также как  и в первый день...(проболтался-таки, милый  )И моя любимая, бальзам на мои развесистые уши: Я хочу чтобы ты была моей...и только моей...

Как же я люблю этот момент! Таким решительным Хуана мне хотелось бы видеть всегда :love: И было бы меньше недоразумений и больше счастья.  :flirt:

+1

970

kessi.sch написал(а):

Как же я люблю этот момент! Таким решительным Хуана мне хотелось бы видеть всегда  И было бы меньше недоразумений и больше счастья.

Чуть было не ляпнула, что таким решительным Хуан становится только подшофе :D  Но нет, все-таки это больше случайность, на самом деле он решительный, просто бывали моменты, когда и у него руки опускались, но в целом Хуан в плане поведения у меня не вызывает нареканий, для меня он образец настоящего мужчины, может только спустя 6 лет решительности чуть поубавилось и он немного тушевался там, но это с непривычки, все-таки 6 лет считай не практиковался ^^

Олеся, спасибо, что не забываешь темку :flag:

+3

971

Вальчик написал(а):

Они не виделись всего 3 месяца...Время, показавшееся обоим вечностью. Она за тысячи километров с нелюбимым, но с огромным чувством долга, он далеко в родном доме с кучей проблем...А думать о том, ради чего они собственно расстались оба не могут и думаю друг о друге.

Надо отдать должное Хосе, что она не бросила мужа (хоть Франко муж только по бумагам). Хуан проявил понимание, любовь (он доверяет любимой), позволили Хосе уехать на три месяца с Франко.

Вальчик написал(а):

И долгожданная встреча после разлуки и все как тогда в самый первый раз...

Мне понравилось, что создатели сериала сделали отсыл к первой встрече. :cool:

Вальчик написал(а):

Только они уже по-другому смотрят друг на друг, их глаза светятся счастьем, их улыбки принадлежат только им двоим, все в этот миг замерло в ожидании долгожданных объятий :love:

Первая встреча, знакомство, она увидела Его, он увидел Её. Сердца Хосе и Хуана стали биться по-другому, по-новому. Они не понимали ещё, что это любовь, но чувствовали, что их жизнь изменится. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
http://s4.uploads.ru/t/fwSgX.gif

Встреча после разлуки. Тот же дом, они стоят практически на тех же местах, что и при знакомстве, но Хосе и Хуан другие. В их душах живёт любовь, любовь, которая соединила их навсегда. Сердца выпрыгивают из груди от радости, что они снова вместе. При первой встречи Хосе готова была запустить в Хуана вазой, если тот сделает неверное движение, сейчас же она кинулась к любимому в объятия. :love:
http://s4.uploads.ru/t/uQA63.gif

+1

972

Люблю этот момент. :love:  Очень-очень нравится Хоакин в этой сцене. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
http://s5.uploads.ru/t/LgIfd.gif

+1

973

Вальчик написал(а):

на самом деле он решительный

Может все дело в том, что я ненасытная и мне хочется все больше и больше перчинки  :D

Вальчик написал(а):

может только спустя 6 лет решительности чуть поубавилось и он немного тушевался там, но это с непривычки, все-таки 6 лет считай не практиковался

Ну, на счет практики, я не была бы столь категорична :crazyfun: Мы с тобой прекрасно знаем каким котярой может быть Дон Хуан в отсутствие Хосе. Мне кажется все дело было в том, что Хуан не хотел разбудить такие сильные чувства, которые он испытывал к Хосе. По-просту боялся страданий и боли. Жизнь у него уже как-то сложилась и она его вполне устраивает своей размеренностью и спокойствием. С Хосе же - жизнь словно ураган. Но убежать от чувств невозможно :yep:

Вальчик написал(а):

Олеся, спасибо, что не забываешь темку

Как я могу, зная, что меня здесь ждут. Уже стало традицией для меня, заходя на форум, первой зпходить именно сюда. :flirt:

+2

974

Ata написал(а):

Надо отдать должное Хосе, что она не бросила мужа (хоть Франко муж только по бумагам). Хуан проявил понимание, любовь (он доверяет любимой), позволили Хосе уехать на три месяца с Франко.

Как сказал сам Хуан, он именно за это ее и полюбил :love:  С одной стороны непонятно и дико-ну как так она куда-то уедет с бывшим, а с другой......ну а как еще оа могла поступить в этой ситуации, и Хуан это понял. Больно, но он это принял. Уважаю безмерно обоих за этот поступок.

Ata написал(а):

Первая встреча, знакомство, она увидела Его, он увидел Её. Сердца Хосе и Хуана стали биться по-другому, по-новому. Они не понимали ещё, что это любовь, но чувствовали, что их жизнь изменится.

Ata написал(а):

Встреча после разлуки. Тот же дом, они стоят практически на тех же местах, что и при знакомстве, но Хосе и Хуан другие. В их душах живёт любовь, любовь, которая соединила их навсегда. Сердца выпрыгивают из груди от радости, что они снова вместе. При первой встречи Хосе готова была запустить в Хуана вазой, если тот сделает неверное движение, сейчас же она кинулась к любимому в объятия.

Действительно, две разные встречи и две жизни, существовать отдельно друг от друга которые уже не могут...Первая-неожиданно-волнующая, другая-ожидаемая, целых три месяца ожидаемая, но волнующая до дрожи и мурашек: а как оно будет сейчас...Все будет, их сияющие глаза, робкие улыбки и крепкие объятия лучшее подтверждение :love:

Ata написал(а):

Люблю этот момент.   Очень-очень нравится Хоакин в этой сцене.

Танюш, это когда Хуан жил в гостиницу вместе с бабушкой и дедушкой и Хосе осталась с ним на ночь?

kessi.sch написал(а):

Может все дело в том, что я ненасытная и мне хочется все больше и больше перчинки

Это тогда больше к Серенке и Франко :D

kessi.sch написал(а):

Ну, на счет практики, я не была бы столь категорична  Мы с тобой прекрасно знаем каким котярой может быть Дон Хуан в отсутствие Хосе. Мне кажется все дело было в том, что Хуан не хотел разбудить такие сильные чувства, которые он испытывал к Хосе. По-просту боялся страданий и боли. Жизнь у него уже как-то сложилась и она его вполне устраивает своей размеренностью и спокойствием. С Хосе же - жизнь словно ураган. Но убежать от чувств невозможно

Он мог быть котярой с любой женщиной, при желании он мог очаровать любую, но с Хосе его приемы не работали, да они и не были нужны, тут было все намного глубже, то, чего не видно на поверхности, но то, что идет из сердца :love:

kessi.sch написал(а):

Как я могу, зная, что меня здесь ждут. Уже стало традицией для меня, заходя на форум, первой зпходить именно сюда.

Как мне приятно это слышать :jumping:

+2

975

Вальчик написал(а):

Я наверно не успокоюсь, пока не начнется 10 темка :crazyfun:

Валюша, ты не одна такая. ;)

Вальчик написал(а):

Хосе в гордом одиночестве выпив чашку чая отправилась спать.

Ей плохо, грустные мысли завладели ею. Она сделала чай, чтобы как-то успокоиться.

Вальчик написал(а):

И тут любимый голос: Хосе!!!Приснится же зараза такая(с)(это я любя :love: ).

Не поверилось сразу Хосефине, что любимый пришёл к ней.

Вальчик написал(а):

Это ж надо так с мальчишника лететь, что аж пятки сверкали...

Хосефина тоже со всех ног бросилась открывать Хуану дверь. :)

Вальчик написал(а):

Я не хочу кофе, я хочу тебя.

Будучи пьяным, Хуан всё равно так красиво говорит – в нём говорит любовь. :love:

Вальчик написал(а):

Я хочу чтобы ты была моей...и только моей...

Каждое слово Хуана, сказанное Хосефин, о любви, о том, как сильно он её любит, как хочет быть с ней. :love:

Вальчик написал(а):

Как сказал сам Хуан, он именно за это ее и полюбил :love:  С одной стороны непонятно и дико-ну как так она куда-то уедет с бывшим, а с другой......ну а как еще оа могла поступить в этой ситуации

Чувство долга, ответственности, дань тому хорошему, что было у неё с Франко – всё это побудило Хосефину поехать вместе с мужем.

Вальчик написал(а):

и Хуан это понял. Больно, но он это принял.

Доброта Хуана, его благородство, любовь к Хосефине и вера в неё дало ему сил отпустить любимую на три месяца.

Вальчик написал(а):

волнующая до дрожи и мурашек: а как оно будет сейчас...

Три месяца Хосе и Хуан не виделись, не разговаривали, три месяца они были вдали друг от друга.

Вальчик написал(а):

Танюш, это когда Хуан жил в гостиницу вместе с бабушкой и дедушкой и Хосе осталась с ним на ночь?

Да. :yep:  Хуан с такой осязаемой нежностью, с такой любовью смотрит на Хосе. :love:

+1

976

Вальчик написал(а):

Это тогда больше к Серенке и Франко

:crazyfun: Ну, ты Валя, скажешь)))))) :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Он мог быть котярой с любой женщиной, при желании он мог очаровать любую, но с Хосе его приемы не работали, да они и не были нужны, тут было все намного глубже, то, чего не видно на поверхности, но то, что идет из сердца

Я не раз обо этом думала. Как Хуан робел перед Хосе, хотя с другими совершенно не терялся. Я тоже думаю, что это потому, что его чувства к Хос :love: е с первой минуты были настоящими.  :love:

Вальчик написал(а):

Как мне приятно это слышать

:flirt:

Ata написал(а):

Три месяца Хосе и Хуан не виделись, не разговаривали, три месяца они были вдали друг от друга.

Но мыслями всегда рядом и от этого, такие близкие :love:

+1

977

Ata написал(а):

Валюша, ты не одна такая.

Значит быть 10 темке :jumping:

Ata написал(а):

Будучи пьяным, Хуан всё равно так красиво говорит – в нём говорит любовь.

Недаром говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке :love:

Ata написал(а):

Чувство долга, ответственности, дань тому хорошему, что было у неё с Франко – всё это побудило Хосефину поехать вместе с мужем.

Тут наверно по-другому было нельзя даже с чисто человеческой точки зрения.

Ata написал(а):

Три месяца Хосе и Хуан не виделись, не разговаривали, три месяца они были вдали друг от друга.

Эта разлука для обоих показалась вечностью, и вдвойне тяжелее от того, что знаешь, что она далеко не единственная и самая короткая по сути......

kessi.sch написал(а):

Я не раз обо этом думала. Как Хуан робел перед Хосе, хотя с другими совершенно не терялся. Я тоже думаю, что это потому, что его чувства к Хос  е с первой минуты были настоящими.

Наверно будь она такой же как другие не было бы у них той магии, что была у них с самой первой встречи, если бы Хосе также растаяла перед его очами, то стала бы одной из, а она стала единственной с самой первой :love:

+3

978

Вальчик написал(а):

Недаром говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке :love:

Момент в шестой серии: будучи пьяным, Хуан сказал, что слышит музыку Хосефины – нежную и пылкую как она сама, и признался в своих чувствах к ней. :blush:

Вальчик написал(а):

Наверно будь она такой же как другие не было бы у них той магии, что была у них с самой первой встречи, если бы Хосе также растаяла перед его очами, то стала бы одной из, а она стала единственной с самой первой :love:

Дон Хуану не требовалось прилагать никаких усилий, чтобы влюблять в себя девушек. Он легко заводил отношения, легко встречался и легко расставался с женщинами. Но своё сердце Хуан Канэ держал под непробиваемой защитой. Дон Жуан боялся влюбиться. Почему? Ведь желать любить, хотеть быть любимым это так естественно, а Хуан страшился этого чувства. Ни одной девушке не удавалось достучаться до его сердца, Хосефина одним взглядом, одной улыбкой разбила броню Хуана на мелкие кусочки. Встретились половинки одного целого, двое нашли друг друга. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

+1

979

А все-таки она бывает...Любовь с первого взгляда... http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
http://4put.ru/pictures/max/760/2337172.jpg

+4

980

Читала вчера 1 темку!Все-таки после ПК-сразу сюда! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

981

La Trepadora написал(а):

Читала вчера 1 темку!Все-таки после ПК-сразу сюда!

Жень, я буду рада тебя тут видеть :flag:
С ПК его конечно сравнивать нельзя, два совершенно разных сериала и по событиям, и по динамике,по всему. ДХ-это сериал, где нет какого-то мега экшна, хотя и он тут тоже есть, здесь все более размеренно, чтобы осилить все 238 серий надо проникнуться историей. Я не знаю человека, кто хоть сколько нибудь не проникся пусть даже не главной парой, а чем-то или кем-то другим. Просто мне сложно понять, как можно смотреть 200 с гаком серий, если сериал не нравится. Но вряд ли есть такие мазохисты ^^  Вообщем с удовольствием пообсуждаю его с тобой, хотя я почему-то почти на 100% уверена, что не моя пара тебе здесь понравится :rolleyes:  Да и знакомых тут действительно будет много, из ПК трое-твой любимый Олмос Рей на пару серий заглянет на огонек жизнь моим любимкам попротить :crazyfun: , Нена(Мелина Петриелла) ну и главное злодейство сериала в лице Рауля Риццо(Коста в ПК) :D

+1

982

Вальчик
Очень необычный коллажик :love: Красивый :love:

+1

983

shoy написал(а):

Очень необычный коллажик  Красивый

А я все думаю чего это в конце октября к нам бабье лето вернулось-Оля зашла в темку ДХ :D  Вот сто лет тебя тут не видела :(
Спасибо большое :flirt:

0

984

Вальчик написал(а):

к нам бабье лето вернулось

поздравляю :D
к нам не возвращалось :D

Вальчик написал(а):

Оля зашла в темку ДХ   Вот сто лет тебя тут не видела

Чужой ^^

+1

985

Вальчик написал(а):

Жень, я буду рада тебя тут видеть

спасибо,Валюш! :flag:

Вальчик написал(а):

С ПК его конечно сравнивать нельзя, два совершенно разных сериала и по событиям, и по динамике,по всему. ДХ-это сериал, где нет какого-то мега экшна, хотя и он тут тоже есть, здесь все более размеренно

Вот после ПК именно такого и хочется!Я же изначально после ПК планировала ЦК смотреть,но знаю,что и там не обошлось без магии и прочего,а мне вот хочется простой истории,жизненного сериала!Я вообще люблю такие истории(жизненные),до сих пор под огромным впечатлением от Прожить жизнь-один из любимых сериалов,а многие плюются от него,называю скучным!А я вот не понимаю :dontknow:

Вальчик написал(а):

я почему-то почти на 100% уверена, что не моя пара тебе здесь понравится

сложно сказать заранее,но я читала 1 темку вчера,видела скрины,читала описания  и мне очень захотелось посмотреть!С описания 6 серии,я вообще улетела :love: конечно,в процессе просмотра может что-то измениться! :dontknow:

Вальчик написал(а):

твой любимый Олмос Рей на пару серий заглянет на огонек жизнь моим любимкам попротить

это он умеет-портить жизнь! :D

Вальчик написал(а):

Мелина Петриелла) ну и главное злодейство сериала в лице Рауля Риццо(Коста в ПК)

их я буду видить очень рада!Риццо нравится очень в ПК! :cool: Мелина сама по себе мне приятна,даже не сколько из-за Нены,сколько сама актриса меня почему-то располагает к себе!Такая внешность интересная у нее,богемная красота и глаза такие чистые-чистые,ангельские! :rolleyes:

+2

986

shoy написал(а):

поздравляю 
к нам не возвращалось

К нам на недельку заглянуло :rolleyes:

shoy написал(а):

Чужой

Скоро как Света будешь раз в пятилетку заглядывать :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Вот после ПК именно такого и хочется!Я же изначально после ПК планировала ЦК смотреть,но знаю,что и там не обошлось без магии и прочего,а мне вот хочется простой истории,жизненного сериала!Я вообще люблю такие истории(жизненные),до сих пор под огромным впечатлением от Прожить жизнь-один из любимых сериалов,а многие плюются от него,называю скучным!А я вот не понимаю

ПЖ у меня в списке на просмотр, не знаю как пойдет, но посмотреть хотя бы пару серий я честно обещала ^^

La Trepadora написал(а):

сложно сказать заранее,но я читала 1 темку вчера,видела скрины,читала описания  и мне очень захотелось посмотреть!С описания 6 серии,я вообще улетела

Наверно от сцены с соскользнувшим полотенцем и кошачьей мордахи Хуана :love:

La Trepadora написал(а):

конечно,в процессе просмотра может что-то измениться!

Знаю, что ты любишь такие бурные отношения на грани любви и ненависти, в ДХ как раз есть такая парочка, я вот их совсем не люблю, по отдельности нравятся, а как пару не воспринимаю совершенно, вот думаю они тебе должны понрвится :)  Но буду рада, если ты проникнешься и моими любимками :blush:

La Trepadora написал(а):

это он умеет-портить жизнь!

Хотя с другой стороны и поможет, сам того не желая :D

La Trepadora написал(а):

их я буду видить очень рада!Риццо нравится очень в ПК!

В ДХ он тоже интересный злодей, но пожестче Косты как мне кажется :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Мелина сама по себе мне приятна,даже не сколько из-за Нены,сколько сама актриса меня почему-то располагает к себе!Такая внешность интересная у нее,богемная красота и глаза такие чистые-чистые,ангельские!

Она тоже ненадолго в сериале, серий 20 где-то, но у нее очень интересная история будет с Хуаном :shine:

+1

987

Вальчик написал(а):

ПЖ у меня в списке на просмотр, не знаю как пойдет, но посмотреть хотя бы пару серий я честно обещала

Надеюсь,ты когда-нибудь посмотришь!Мо мне сериал стоящий!Из тех что я смотрела-один из любимых,история гл.героев до сих пор не оставляет равнодушной,хотя многим не нравится! :dontknow:

Вальчик написал(а):

Наверно от сцены с соскользнувшим полотенцем и кошачьей мордахи Хуана

Ага!А еще понравилось описание первого пеоцелуя и твои скрины :love:

Вальчик написал(а):

Знаю, что ты любишь такие бурные отношения на грани любви и ненависти, в ДХ как раз есть такая парочка, я вот их совсем не люблю, по отдельности нравятся, а как пару не воспринимаю совершенно, вот думаю они тебе должны понрвится   Но буду рада, если ты проникнешься и моими любимками

Правда люблю такие пары,но это не мешает мне любить апатичных Нену и Лаутаро в ПК :D Да и отношения Клары с падре далеко не из таких,не говоря о любимых Лу и Мигеле (ПЖ)!Многое зависит от подачи истории! 8-)

Вальчик написал(а):

Хотя с другой стороны и поможет, сам того не желая

я знала,что он не плохой, в душе :D

Вальчик написал(а):

В ДХ он тоже интересный злодей, но пожестче Косты как мне кажется

он злодей?я его на каком-то скрине увидила-такой хороший дядька показался :rofl:

Вальчик написал(а):

Она тоже ненадолго в сериале, серий 20 где-то, но у нее очень интересная история будет с Хуаном

в него неаозможно не влюбиться! ^^

+1

988

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,ты когда-нибудь посмотришь!Мо мне сериал стоящий!Из тех что я смотрела-один из любимых,история гл.героев до сих пор не оставляет равнодушной,хотя многим не нравится!

Я просто Бразилию не люблю, так бы давно уже посмотрела :dontknow:  Настроюсь и оюязательно гляну хоть пару серий)))))))

La Trepadora написал(а):

Ага!А еще понравилось описание первого пеоцелуя и твои скрины

Вот начиная с этой серии я по-моему к каждой серии делала скрины :rofl:

La Trepadora написал(а):

Правда люблю такие пары,но это не мешает мне любить апатичных Нену и Лаутаро в ПК  Да и отношения Клары с падре далеко не из таких,не говоря о любимых Лу и Мигеле (ПЖ)!Многое зависит от подачи истории!

Ну вообще тут тоже эти истории развиваются паралелльно, в любом случае есть на что посмотреть :flag:

La Trepadora написал(а):

я знала,что он не плохой, в душе

Всего-то похитил Хосе и в багажник заминированной тачки спрятал :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

он злодей?я его на каком-то скрине увидила-такой хороший дядька показался

А Рафка кстати сначала таким и кажется, эта его злодейская сущность открывается постепенно, но вообще злодей тоже очень интересный ^^

La Trepadora написал(а):

в него неаозможно не влюбиться!

Вот я и влюбилась 3,5 года назад и до сих пор по уши влюблена и с каждым днем все сильнее http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

+1

989

Вальчик написал(а):

Я просто Бразилию не люблю, так бы давно уже посмотрела   Настроюсь и оюязательно гляну хоть пару серий)))))))

я тоже не очень люблю,точнее,раньше,когда только ее и показывали по ТВ,любила,а потом забросила совсем.Потом был опыт не очень удачных для меня сериалов,и я ее разлюбила :dontknow: Стала смотреть в основном Венесуэлу и ТМ.И если к Венесуэле по сей день отношусь хорошо,то  ТМ  :tired:

Вальчик написал(а):

Вот начиная с этой серии я по-моему к каждой серии делала скрины

примерно так :D

Вальчик написал(а):

Ну вообще тут тоже эти истории развиваются паралелльно, в любом случае есть на что посмотреть

тогда тем более одно другому не мешает!Начну,а там как пойдет! :flirt:

Вальчик написал(а):

Всего-то похитил Хосе и в багажник заминированной тачки спрятал

это его маньяческая сущность заговорила,а так он хороший :rofl:

Вальчик написал(а):

Вот я и влюбилась 3,5 года назад и до сих пор по уши влюблена и с каждым днем все сильнее

понимаю! :rolleyes:

+1

990

La Trepadora написал(а):

Я вообще люблю такие истории(жизненные),до сих пор под огромным впечатлением от Прожить жизнь-один из любимых сериалов,а многие плюются от него,называю скучным!А я вот не понимаю

сняла вдруг Бразилия, специализирующаяся исключительно на магии, ПЖ ^^
зритель был к такому повороту просто не готов :D

ДХ - странный сериал
Аргентина вообще странноватая

Вальчик написал(а):

ПЖ у меня в списке на просмотр, не знаю как пойдет, но посмотреть хотя бы пару серий я честно обещала

Валя боится ПЖ, это для нее какой-то совершенно непреодолимый барьер
если она вдруг посмотрит немного ПЖ, то попадет в другую реальность
стерла бы уже эту многострадальщину окончательно и не мучилась :D

Вальчик написал(а):

вот думаю они тебе должны понрвится

человек, который хочет посмотреть ДХ из-за того, что ему нравится Фурри, по идее и будет смотреть на Фурри :D
даю 80% что тебе понравятся главные герои, 10% - второстепенные главные и 5% - Хуан и Серенка, 5% - чего-нибудь на твой выбор (в смысле, Мора) :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Скоро как Света будешь раз в пятилетку заглядывать

я даже вашу ежедневную переписку в Корахе читаю :dontknow:
когда мне перестанет нравится ДХ, я скажу :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

история гл.героев до сих пор не оставляет равнодушной

всех? ^^

Вальчик написал(а):

бурные отношения на грани любви и ненависти

там более сложная грань: непонятной любви, пофигизма друг к другу и ненависти к главным героям

Отредактировано shoy (25.10.2013 22:56)

+1

991

shoy написал(а):

Аргентина вообще странноватая

Мне она сейчас как бальзам на душу,после всякого ТМ :dontknow:

shoy написал(а):

всех?

Для меня главными были Лу и Мигель!Ну и Жоржи заодно ^^

shoy написал(а):

там более сложная грань: непонятной любви, пофигизма друг к другу и ненависти к главным героям

это ты мои предпочтения так характеризуешь? :D

+1

992

La Trepadora написал(а):

я тоже не очень люблю,точнее,раньше,когда только ее и показывали по ТВ,любила,а потом забросила совсем.Потом был опыт не очень удачных для меня сериалов,и я ее разлюбила  Стала смотреть в основном Венесуэлу и ТМ.И если к Венесуэле по сей день отношусь хорошо,то  ТМ

:offtop:

Свернутый текст

Жень, а ты в Венесуэле не смотрела "Мою кузину Сиелу"?

La Trepadora написал(а):

это его маньяческая сущность заговорила,а так он хороший

Ага совсем белый и пушистый :D

shoy написал(а):

ДХ - странный сериал

В твоих устах это как комплимент или наоборот :D ?

shoy написал(а):

Валя боится ПЖ, это для нее какой-то совершенно непреодолимый барьер
если она вдруг посмотрит немного ПЖ, то попадет в другую реальность
стерла бы уже эту многострадальщину окончательно и не мучилась

Ну вот на пробу гляну и если что потом сотру уже окончательно ^^

shoy написал(а):

я даже вашу ежедневную переписку в Корахе читаю

Ну откуда ж я знаю, что ты читаешь, вот если бы ты написала я бы удивилась :crazyfun:

shoy написал(а):

когда мне перестанет нравится ДХ, я скажу

Спасибо :D  Но надеюсь такого все-таки не услышать :disappointed:

shoy написал(а):

там более сложная грань: непонятной любви, пофигизма друг к другу и ненависти к главным героям

Ну я в их историю не углублялась слишком сильно, нет думала конечно пару раз на досуге, но каждый раз приходила к выводу, что неинтересны они для меня, ну совсем никак, у меня песня классная есть про них, но даже клип делать лень ^^

La Trepadora написал(а):

Мне она сейчас как бальзам на душу,после всякого ТМ

У меня ТМ вообще не идет, раньше еще хоть как-то, и то я толком наверно только 3 сериала посмотрела и обо всех воспоминания далеко не самые положительные, а так начинаю, посмотрю пару серий и бросаю-не мое совсем, слишклм пафосно, наигранно :dontknow:

+1

993

La Trepadora написал(а):

это ты мои предпочтения так характеризуешь?

тебе надо больше или меньше 10%?
ноу проблем ^^

La Trepadora написал(а):

Для меня главными были Лу и Мигель!Ну и Жоржи заодно

вот именно
Элена получилась среднестатисичнее, значит, как-то жизненнее
с такой любовью к жизненности как ее не заценить-то :glasses:

0

994

Вальчик написал(а):

В твоих устах это как комплимент или наоборот  ?

комплименты ДХ? o.O от меня???
да ты верно шутишь ^^

Вальчик написал(а):

Ну откуда ж я знаю, что ты читаешь, вот если бы ты написала я бы удивилась

если я на сайте, то почти на каждый ваш чих в этой теме захожу
ну я когда смотрела первые серии, писала вроде
а сейчас-то что я там напишу, кроме здрасьте

Вальчик написал(а):

Ну я в их историю не углублялась слишком сильно

а я много про них думаю, почти все время
хлебом не корми - дай только подумать о Франко с Серенкой и еще раз углубиться в их историю

Вальчик написал(а):

но даже клип делать лень

ты с Монте обещала клип

+1

995

shoy написал(а):

комплименты ДХ?  от меня???
да ты верно шутишь

Жадина прям, доброго слова о ДХ от тебя не дождешься :dontcare:

shoy написал(а):

а я много про них думаю, почти все время
хлебом не корми - дай только подумать о Франко с Серенкой и еще раз углубиться в их историю

Я так и думала :glasses:

shoy написал(а):

ты с Монте обещала клип

Да у меня куча идей в голове, но не получается у меня с сонькой, наступил тормоз какой-то хочется сделать что-то стоящее, а руки из одного места растут и не получается :dontknow:  У меня по ДХ идея клипа есть,  но опять торможу и не могу ничего путного сообразить.

0

996

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Жень, а ты в Венесуэле не смотрела "Мою кузину Сиелу"?

Нет!Меня остановило то,что он на испанском :blush:

Вальчик написал(а):

У меня ТМ вообще не идет, раньше еще хоть как-то, и то я толком наверно только 3 сериала посмотрела и обо всех воспоминания далеко не самые положительные, а так начинаю, посмотрю пару серий и бросаю-не мое совсем, слишклм пафосно, наигранно

Мне из ТМ больше всего понравились Тайная страсть и Зорро!Вторая жизнь-интересный сериал,но то,что снимают сейчас,для меня не смотрибельно :dontknow: Очень много криминала!

shoy написал(а):

с такой любовью к жизненности как ее не заценить-то

Я имела ввиду сериал в целом!Ведь в любом практически сериале присутствует...выдумка,показывающая,что это сериал(не знаю,насколько понятно выразилась),а в ПЖ проблемы реальные!и много "застольных" разговоров,как в жизни!
Конечно,если говорить о парах,то история Лу и Мигеля похожа на сказку,но не потому что наиграна,а потому что в жизни не так часто так бывает! :dontknow:

+1

997

La Trepadora

Свернутый текст
La Trepadora написал(а):

Нет!Меня остановило то,что он на испанском

Я этот сериал посмотрела в 2009 году. я тогда по-испански вообще ничего не знала, сейчас мой словарный запас намного богаче, я начала смотреть, потому что безумно понравилась заглавная песня и клип, начала смотреть и забыла, что я смотрю на испанском, я меньше чем за месяц его проглотила, теперь это мой любимый венесуэльский сериал и вообще входит в десятку любимых сериалов. Будет время и желание посомтри, там совсем нетрудно для понимания, а сериал здоровский :)

La Trepadora написал(а):

Мне из ТМ больше всего понравились Тайная страсть и Зорро!Вторая жизнь-интересный сериал,но то,что снимают сейчас,для меня не смотрибельно  Очень много криминала!

Я "Дьявол знает лучше" бросила, посмотрев больше половины сериала, для меня это вообще нонсенс, обычно я все-таки добиваю сир, если много посмотрела, но там просто все достало меня и я удалила его нафиг и с тех пор ТМ больше смотреть не могу :D

+1

998

Всего лишь на картинке...
http://4put.ru/pictures/max/761/2338565.jpg

+4

999

Еще два сообщения и 10 темка :crazyfun:

+1

1000

Пошла открою и со спокойной душой спать :D

+2


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9