www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 241 страница 300 из 1000

241

Вальчик написал(а):

Мне всегда хочется увидеть немножко больше, чем было задумано

мне тоже :)
Бразилию, например, нещадно режут для интернациональных версий :mad: и как подумаю, что на самом деле каких-нибудь персов, которые мне нравятся,было больше, так прям злюсь...
вообще полюбившихся героев всегда хочется больше и больше
но в ДХ "не показать" - один из самых распространенных приемов, это не просто "лень снимать", здесь продуманы даже сцены, которых не показали, сказаны все до единого нужные слова, именно это делает ДХ особенным
самое странное что мне было абсолютно достаточно любимого ДХ, здесь показали все что можно и довольно объемно, каждая сцена была продумана до мелочей
создателям респект :)

Вальчик написал(а):

но это расставание-расстояние было вообще

показали бы Хуана хоть чуток, эмоции были бы вполовину не те ИМХО

Вальчик написал(а):

она сама к нему в постель прыгнула

сама к нему в постель прыгнула Серена, предварительно заделав чайку ^^

Вальчик написал(а):

надавив на самые хорошие благородные качества Хуана Канэ

самые хорошие благородные качества Хуана Канэ и без того обиделись на Хосефину вместе с самим Хуаном Канэ, поэтому какая-то там Лусианка сумела на них надавить

Вальчик написал(а):

А Кармела говорит, что Миранда-это лучшее, что было из женщин у Хуана за эти 6 лет

вполне вероятно :dontknow: но все равно он ее не любил :no: Хуан - не дурак. Он может прикинуться валенком и дать себя окрутить, но в людях он разбирается замечательно и ушлая дамочка, какой скорее всего и является Миранда, вряд ли достигнет его душевных глубин

Вальчик написал(а):

Но Хосе утверждает, что она косая

я что-то пропустила?

Вальчик написал(а):

просто Хосе нам показали, как она любит и как вспоминала

вот это как раз надо было показать

Вальчик написал(а):

так и не доззвонилась

Хуан уже откомментил эту отмазу ^^
Хосе действительно было что сказать своему экс-бойфренду

Вальчик написал(а):

Так и Хосе всегда поддерживала Хуана в этом плане

они вообще друг друга поддерживали

Отредактировано shoy (30.01.2013 21:13)

+1

242

shoy написал(а):

вообще полюбившихся героев всегда хочется больше и больше
но в ДХ "не показать" - один из самых распространенных приемов, это не просто "лень снимать", здесь продуманы даже сцены, которых не показали, сказаны все до единого нужные слова, именно это делает ДХ особенным
самое странное что мне было абсолютно достаточно любимого ДХ, здесь показали все что можно и довольно объемно, каждая сцена была продумана до мелочей
создателям респект

Наверно поэтому сериал и не отпускает, по крайней мере меня, потому что есть что додумать :) Где нет карамельно-свадебного финала, но где есть то, что цепляет действительно сильно.

shoy написал(а):

сама к нему в постель прыгнула Серена, предварительно заделав чайку

Ну Лусиана тоже не скромница, быстро взяла все в свои руки, я просто сравниваю с той же Морой, которая была в разы скромнее.

shoy написал(а):

вполне вероятно  но все равно он ее не любил  Хуан - не дурак. Он может прикинуться валенком и дать себя окрутить, но в людях он разбирается замечательно и ушлая дамочка, какой скорее всего и является Миранда, вряд ли достигнет его душевных глубин

Мне почему-то кажется, что с Мирандой они встречались 3 года, вот засела эта цифра в голове, надо пересмотреть, если так, то прикидываться 3 года валенком, когда вокруг полно других женщин? Только потому что она тоже латиноамериканка что ли :crazy:

shoy написал(а):

я что-то пропустила?

Хосе так сказала Кармеле про Миранду: "По-моему она косая" :crazyfun:

shoy написал(а):

Хуан уже откомментил эту отмазу 
Хосе действительно было что сказать своему экс-бойфренду

Так и у него я думаю нашлись бы слова ^^  Естественно у Хосе был просто железный повод позвонить и сделай она это, возможно не было бы этих 6 лет, но тогда это была бы не Хосе :dontknow:

shoy написал(а):

они вообще друг друга поддерживали

:love:

Отредактировано Вальчик (30.01.2013 21:27)

0

243

Вальчик написал(а):

я просто сравниваю с той же Морой, которая была в разы скромнее

все произошло бы быстрей, если б не отсутствие ноги

Вальчик написал(а):

то прикидываться 3 года валенком, когда вокруг полно других женщин?

у него к тому времени были немного другие интересы
Миранда - удобный вариант, этого я не отрицаю

Вальчик написал(а):

Так и у него я думаю нашлись бы слова

нашлись бы, но это был бы ясный-понятный предлог ^^
понятно, что по идее мужчина должен первым проявлять инициативу, но чувства Хуана и Хосефины уже давно переросли все эти реверансы
Хуан ведь и уехал из-за Хосе, она хорошенько его вымотала. Настрадались они, бедняги :(
Валя уже писала про 2 дня, что были у них до отъезда, но Хосе ничего не делала
Не равносильно ли это тому что у Хуана "рука не потянулась к телефону" в Нью-Йорке?

Вальчик написал(а):

Ну Лусиана тоже не скромница

я заметила
в этом сериале только Паскуаль скромница, и еще Алисия ^^

Вальчик написал(а):

но тогда это была бы не Хосе

почему?

Отредактировано shoy (30.01.2013 22:25)

0

244

shoy

Хм ты думаешь отсутствие ноги у Моры действительно повлияло на то, что они не сразу переспали? Как- то мне всегда Мора казалась серьезной, такой что не прыгнет сразу в постель к мужчине, даже если он ей очень понравился... В принципе и Лусиана не сразу там оказалась, но и случая для нее удобного не было :crazyfun:

В смысле другие интересы? Женщины никогда особо его карьере не мешали и думаю идти заветной тропой к Оскару можно было бы и в виде холостяка, так нет, они были именно парой, значит как- то она его охмурила, что он остался рядом. Я тоже не думаю что там была любовь, но что- то неслабое, раз он вместо того чтобы остаться наконец с Хосе решил сначала съездить к ней. Ну и думаю раз дело там пахло свадьбой значит уже все не просто так было.

По поводу двух дней отъезда и ничегонеделания Хосе и руки Хуана, не тянущейся к телефонной трубке интересный вариант :cool: На досуге подумаю)))

Ты сама говорила, что в этом сериале полно сериальных штампов, которые обыграны так, что и не подумаешь об этом. Не позвонила она Хуану, скрыла свою беременность- типичный сериальный ход, зато при первой же встрече она во всем призналась, получила от Хуана нехилых люлей, зато пробила его на эмоции, пробила его броню, которую он на себя одел при встрече с Хосе, на которую вообщем- то вообще не собирался. Хуан захотел поехать с Валентином в Нью Йорк, показать свою американскую настоящую жизнь, в любом другом сериале героиня вся бы сопоями и угрозами изошла, а Хосе поспорила и согласилась потому что понимала что он имеет на это право. Еще много чего могу привести в пример, да и приводила раньше, но вот именно этот нетрадиционно- традиционный сериальный подход мне нравится)))

Уф сама офигела от того что написала :writing:

Отредактировано Вальчик (30.01.2013 22:45)

+1

245

Вальчик написал(а):

Мора казалась серьезной, такой что не прыгнет сразу в постель к мужчине, даже если он ей очень понравился...

Мора много страдала  из-за этой самой ноги, может, и серьезной она стала именно поэтому
Конечно, она и без того не пошла бы в постель при первой встрече, но была бы гораздо свободнее в своих чувствах
она ведь даже не сразу деду(и самой себе) призналась что Хуан ей понравился
"Вообще он мне не показался таким уж особенным..."
Она всех от себя гнала как раз из-за этого, потом-таки подпустила к себе Хуана, но дальше дело стопорилсь исключительно из-за ноги :dontknow: Она никак не могла решиться и сама говорила об этом...

Вальчик написал(а):

Ну и думаю раз дело там пахло свадьбой

просто было пора ИМХО

Вальчик написал(а):

Женщины никогда особо его карьере не мешали

нагулялся

Вальчик написал(а):

раз он вместо того чтобы остаться наконец с Хосе решил сначала съездить к ней

они встречались 3 года, были женихом и невестой
Хуан чувствовал некоторую ответственность за такие дела и это абсолютно естественно ИМХО

Вальчик написал(а):

Ты сама говорила, что в этом сериале полно сериальных штампов, которые обыграны так, что и не подумаешь об этом.

то что они расстались - штамп
то как они расстались - ДХ))))))
Их не разлучили, они все сами...
Не было никаких тайн и недоразумений, которые выясняются много лет спустя, все было прозрачно, все было в их руках...

Вальчик написал(а):

а Хосе поспорила

вот это точно была б не Хосе, если б не поспорила :crazyfun:

Вальчик написал(а):

согласилась потому что понимала что он имеет на это право

она его всегда уважала :) 
и любила очень)))))
Эта сцена мне напомнила эпизод где Хосе осталась с Хуаном наедине, спровадив Лусианку, и попросила прощения за пощечину
"Я не хотела говорить при ней..." таким тоном будто сейчас будет продолжение банкета разборок, а она такая: Perdoname, Corazon...
Мне эти слова с самых ютубовских отрывков врезались в память :love:
И вот, та же самая Хосе 6 лет спустя...

Вальчик написал(а):

зато при первой же встрече она во всем призналась

а он уже обломно ушел, но вернулся чтобы спросить...)))))) нормальные умственные способности Хуана не позволили растянуть интригу ^^

Отредактировано shoy (30.01.2013 23:22)

+1

246

Девочки,какая у вас тут интересная дискуссия образовалась  ^^ То затишье,то как нахлынет :D Наверное поэтому и приятно сюда заходить)) потому что чувствуешь себя как дома  :glasses:

Вальчик написал(а):

Наконец-то сделала клип

Да уж,намучилась ты с клипом конечно,я бы рехнулась наверное,если бы столько клип сохранила,сколько это делала ты. Если у меня клипы на 2 минуты сохраняются по полтора часа,то представляю,что было бы на 4 минуты  %-) Но я рада,Валюш,что ты наконец-то закончила клип и мы смогли его увидеть  :flag: Наложение в начале клипа офигенное  :cool: Я вот люблю этот момент из 64 серии,но для меня такие моменты в клипы добавлять проблематично (когда доделаю свой клип - поймешь  :crazyfun: ),а у тебя очень здорово получилось - очень классно смотрится,еще и ч/б оттенок добавляет красок  :cool: Кто там говорил,что маски делать не умеет?  ^^ У тебя очень классно получилось,и ведь не каждый так сможет сделать с первого раза,так что умничка  :flag: Ну и конечно хочу отметить,что клип мне безумно понравился,несмотря на то,что я все-таки больше люблю клипы по ДХ на русские песни  :blush: Так проникновенно,душевно и с чувством  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Вальчик написал(а):

ибо эффект Куки куттер, про которые мне уже подробно писали и Оля(Ноля) и Света меня просто до трясучки доводит  я чувствую себя руко.опом

Но ты ведь справилась с этим эффектом  ;)

shoy написал(а):

если я когда-нибудь сделаю что-нибудь в ФШ, мой стиль уж совершенно точно никак не перепутаешь ни с одним другим

А вот принижать себя (если я правильно поняла конечно твои слова) совсем не стоит,ведь все,кто работает в ФШ с чего то ведь да начинали - не бывает такого,чтобы все сразу получилось идеально  ;) Так что если когда-нибудь сделаешь что-нибудь в ФШ не будь к себе так строга.

shoy написал(а):

ПЗДРвления

Спасиб http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif

+2

247

shoy написал(а):

каждая сцена была продумана до мелочей
создателям респект :)

:yep:  :yep:  :yep:
Я смотрю на «шесть лет» в какой-то степени как на определенный сценарный ход создателей сериала. Хуан вернулся не по своей воле, первым, кого он увидел, был Валентин, его сын. Не зная о кровной связи, они прониклись друг к другу огромной симпатией. Хуан стал первым учителем музыки Валентина: Хосе не отдавала сына в музыкальную школу, потому что он ещё в обычную не начал ходить. Хуан и Валентин должны были познакомиться и подружиться без участия Хосефины, для этого Валентин должен был быть немаленьким. Я думаю, именно по этим причинам разлука Хуана и Хосе была шесть лет.

shoy написал(а):

все произошло бы быстрей, если б не отсутствие ноги

Будь Мора здорова, Хуан вряд ли переспал бы с ней, им в какой-то степени двигало чувство жалости.

shoy написал(а):

просто было пора ИМХО

Хуан взрослый мужчина, ему просто хотелось иметь собственную семью, Миранда – неплохая кандидатура на роль жены.

Вальчик написал(а):

получила от Хуана нехилых люлей, зато пробила его на эмоции, пробила его броню, которую он на себя одел при встрече с Хосе, на которую вообщем- то вообще не собирался

Броня Хуана была разбита в тот момент, когда он, сидя в машине, увидел Хосе, выходящую из дома вместе с Валентином.

0

248

Ata написал(а):

Будь Мора здорова, Хуан вряд ли переспал бы с ней, им в какой-то степени двигало чувство жалости

приехали  :huh:
Хуан еще вообще никакого понятия не имел про ее ногу, а уже подкатывал к ней вовсю...
Он что-то там забыл у нее дома, вернулся и явно не хотел уходить :no:
"Ну я пошел тогда..."
"Иди."
Она его практически спровадила, а он понял - не дурак. Дурак бы не понял. :)
А зачем ему оставаться-то было? В домино перекинуться?
В случае с Морой дело было не в жалости, а в симпатии.
Он этого хотел, она ему, как минимум, очень нравилась.
Он все никак понять не мог чего дело дальше не движется...
С Лусианой он был пассивнее. Попалась под руку - и ладно.

Отредактировано shoy (31.01.2013 00:25)

+2

249

bonita

Ой Светик спасибо огромное, не представляешь как мне приятно это читать :blush: Очень рада, что тебе понравилось!
Про твою просьбу я не забыла, ищу :flag:

Блин так раздражает что цитировать не могу(((

Ata

Танюш, не согласна насчет Моры, там не жалость была, а искренняя симпатия, он и смотрел на Мору по- особенному с теплотой, а узнав про ее увечие он не только не отступил от своего желания быть с ней, но еще и сделал все чтобы Мора не чувствовала себя ущербной. Я никогда не видела такого в сериалах, что герой, будучи в ссоре с любимой, так тепло относится к другой девушке, мне даже на время показалось, что он забыл Хосе, что она отошла на второй план... Может за это я и недолюбливаю Мору... Я знаю что она хорошая и добрая героиня, но вот такую симпатию Хуана к ней простить не могу... Пусть Хосе сто раз сама виновата была в этой ситуации, но в тот момент мои чувства были с ней. Даже с Мирандой на которой Хуан собрался жениться у него не было такого как с Морой, я уж молчу про Лусиану.

Про то что броня Хуана пала когда он увидел Валентина и Хосе тоже не совсем согласна. Тогда у него еще только было зарождение предчувствия, что это может быть его сын, у него появился удобный предлог увидеть Хосефину, она сумела конечно пробить его на эмоции, пусть даже на негативные, которые заслужила сама, но с этого момента и началось возвращение их чувств, того, что оба прятали целых 6 лет, не сразу это случилось, они не бросились друг другу в объятия, потому что хоть расстояние и не потушило их пламя, но все равно разгореться вновь нужно было время. Мне нравится что они так вот постепенно идут к возраждению их отношений, смотришь на это в каком- то нереальном предвкушении и это еще один огромный плюс сериалу.

shoy

С постом про Мору полностью согласна.
А вот с чего ты взяла что Хуану пришла пора жениться? Где написано что мужчина в 36 лет обязан иметь жену :glasses: Не пора ему было, просто Миранда настояла, а он особо не сопротивлялся, но не думаю что горел желанием...

+2

250

Вальчик написал(а):

Где написано что мужчина в 36 лет обязан иметь жену

нигде :dontknow:
но чем дальше, тем все больше пора
в принципе,нигде не написано что мужчина вообще обязан иметь жену
просто у Хуана было это в планах, вот и все
Цезарь тоже намекнул на возраст, кстати, если я ничего не путаю...в плане Хосефины, правда

Вальчик написал(а):

Я никогда не видела такого в сериалах, что герой, будучи в ссоре с любимой, так тепло относится к другой девушке, мне даже на время показалось, что он забыл Хосе, что она отошла на второй план... Может за это я и недолюбливаю Мору... Я знаю что она хорошая и добрая героиня, но вот такую симпатию Хуана к ней простить не могу...

а я люблю его за это еще больше :love:
и Мору тоже люблю 8-)

Вальчик написал(а):

но в тот момент мои чувства были с ней

мои - со всеми тремя
правда, Серена тоже очень страдала, но на нее меня уже просто не хватает :dontknow:

0

251

shoy

Ну намеки Цезаря в отношении Хосе понятны- она же женщина, им труднее без мужчин, ИМХО, а вот после всего что пережил Хуан( Хосе я в расчет не беру, потому что она уже как единое целое с ним)- веренница женщин до Хосе, домогательства Серенки, свадьба с Лусианой, снова женщины после расставания с Хосе- мне вообще странно что он не разочаровался в отношении женитьбы.

К Море у меня двоякое отношение, уже писала что мне было обидно за Хосе в той ситуации хотя за Хуана тоже было обидно, оба страдали, но если Хуан быстро утешился с Морой, то Хосе страдала вдвойне, когда поняла что она вообще сделала. Мора молодец, она вовремя отошла в сторону и помирила их, люблю ее за это, плюс Серенку всегда на место ставила, да и к Хосе нормально относилась, в отличии от мигеры Лусианки. И вообще они с Хуаном родственники)))
Вообще у меня этот сериал как американские горки- сегодня я всей душой на стороне Хуана и злюсь на Хосе за ее глупости, завтра наоборот- готова ругать на все лады Хуана и сопереживать Хосефине, а бывает я с обоими сразу и не знаю кто прав... Не было ни одной ситуации где я осталась бы равнодушна к ним- вместе и по отдельности, эта пара всегда меня пробивает на жмоции, не могу уде иначе.

0

252

Вальчик написал(а):

жмоции

гениально :rofl:

Вальчик написал(а):

мне вообще странно что он не разочаровался в отношении женитьбы

так с Хуаном все было как раз наоборот
до встречи с Хосе он вообще не собирался жениться, по крайней мере, в первые полсотни лет
она его изменила, он стал по-другому относиться к женщинам, серьезнее, да и женщины у него были уже немного другие

Вальчик написал(а):

домогательства Серенки

Хуан прекрасно понимал, что Серена в своих домогательствах - феномен, другие домогательницы уж давно бы выдохлись с концами

+1

253

shoy

Блин айпад как всегда жжот :rofl:

Насчет женитьбы я все равно неуверенна- неудачная попытка свадьбы с Хосе, женитьба на Лусиане, где он овдовел через 2 дня после свадьбы, зачем ему вообще было жениться? Только затем чтобы Миранда, которой это было наверно нужно, отвяла от него. Ну не верю я, что у них была настоящая помолвка, что он также выбирал ей кольцо, что они также мило обсуждали всякие мелочи, как было с Хосе...

Сернка конечно феномен в этом отношении, но даже она выдохлась на половине сериала, вот кстати в ее отношении Хуан был непробиваем- послал сразу и четко.

+1

254

shoy написал(а):

а может, просто интуитивно
интуиция порой чудеса творит

я собиралась это сказать.

shoy написал(а):

я давно смотрела, не помню уже ничего

Фильм запал мне в душу.

Вальчик написал(а):

Это наверно единственное, что я люблю в вегасе, ибо эффект Куки куттер, про которые мне уже подробно писали и Оля(Ноля) и Света меня просто до трясучки доводит  я чувствую себя руко.опом

Мне очень жаль... :dontknow:

Вальчик написал(а):

Я тут смотрела 235 серию и их диалог в зимнем саду. Хуан рассказал Хосе, что бабушка плохо обращалась с Мирандой)))( Августа все-таки молодец, оставалась всегда верна себе-ни одну пассию Хуана она не принимала)

Оч люблю эту сцену! Какой интересный анализ ты написала, спасибо!!! :cool:

shoy написал(а):

нам Хуана 200 с лишним серий до этого показывали
изучили уже

Согласна по поводу Хуана спустя шесть лет. Мне все понравилось и все устраивает меня более чем - вижу спустя шесть лет по-прежнему страстно влюбленного в Хосе и любящего Хуана. :blush:  Он в плену сказал Хосе "Я всегда любил тебя" - все годы любовь в нем жила и никуда не делась. И знать, что там делал в Америке, необязательно - достаточно изучила его и его любовь к Хосе. :)

shoy написал(а):

а вот этого нам действительно не показали

действительно... :cool:

shoy написал(а):

Хуан тоже монах по сравнению с собой прежним

:rofl:  точно :cool:

Ata написал(а):

Люблю и Хуана, и Хосефину, но больше Хуана.

Я люблю их обоих ровно, и по отдельности, так и вместе.

Вальчик написал(а):

По поводу ситуаци в самом конце, когда Хуан собрался лететь объясняться с Мирандой. Честно- мне не нравится этот момент и Хуан в нем. В первую очередь он подумал о себе, а не о ней, не о том, что она чувствует и что для нее значит его близость. Даже Хосе это поняла и сказала ему об этом, она согласилась с его отъездом хоть и просила его не ехать.

Во-первых, он думал о себе и своем будущем с Хосе :love: . И главная проблема, которую нужно решить - это Миранда.
Во-вторых, это обычный трюк "остануться ли вместе?", там в сериале две главные пары - Хуан/Хосе и Серена/Франко. Когда история с пленом закончилась, зритель начинает думать, а что дальше, с этими парами?  Ведь до плена пары вроде бы не совсем определились, и показали эту параллель этих пар, хотели сделать то, что они остаются вместе обе пары, сюрпризом. Я так поняла. :dontknow:

shoy написал(а):

Валя уже писала про 2 дня, что были у них до отъезда, но Хосе ничего не делала
Не равносильно ли это тому что у Хуана "рука не потянулась к телефону" в Нью-Йорке?

Очень интересная мысль! :cool:

Отредактировано Ноля (31.01.2013 12:47)

+2

255

Ноля написал(а):

Ведь до плена пары вроде бы не совсем определились, и показали эту параллель этих пар, хотели сделать то, что они остаются вместе обе пары, сюрпризом. Я так поняла.

мне кажется, тут все ясно было :dontknow:
Хуана и Хосе в любом разе оставили бы вместе
сюрпризом было бы, если б этого не сделали

Вальчик написал(а):

Блин айпад как всегда жжот

удачно отжег
Жмоции - это целый баян :cool:

Вальчик написал(а):

Ну не верю я, что у них была настоящая помолвка, что он также выбирал ей кольцо, что они также мило обсуждали всякие мелочи, как было с Хосе...

ну так это ясен пень, он же ее не любил

Вальчик написал(а):

Хосе я в расчет не беру, потому что она уже как единое целое с ним

как раз-таки Хосе надо в первую очередь брать в расчет, потому что все самое серьезное, что было в жизни Хуана, как хорошее, так и плохое, неизбежно связано с ней
это с ней Хуан пережил самые потрясающие моменты и с ней испытал всевозможные любовные разочарования
С ней было больно по-настоящему, потому что любовь была настоящая
Весь Нью-Йорк, все ДО и ПОСЛЕ, Серена, Мора, Лусиана - все это не идет ни в какое сравнение с Хосефиной в его жизни
Это с ней он мог поверить в любовь и с ней же разочароваться в любви
"Да и что мне дала вся эта...любовь."

0

256

Сейчас ради интереса глянула две концовки- с сабами и без для сравнения. Различий много и довольно ощутимых.
Например в версии с переводом Хуан говорит что едет за наградой и порвать с Мирандой.
В версии с сабами он говорит что награда ему не нужна и он едет только поговорить с Мирандой.
Кроме того Хуан говорит слово Любимая, шепотом, но его отлично слышно, я его услышала еще когда спойлерила испанские серии, в верси с сабами оно есть, а в переводной нет, а ведь это важно.
В переводной версии в конце на финальной фотке Хуан говорит что за любовь надо бороться.
В версии с сабами он говорит, что за ЭТУ любовь стоило бороться.
И в самом финале в переводной версии Цезарь говорит, что он знал что у этой истории будет счастливый финал.
А в верси с сабами он говорит, что знал что из этой истории получится отличный фильм.
Вообще смысл другой :dontknow:

Ноля

Оля, ты очень хорошо мне все объяснила, просто до меня доходит как до жирафа(((

shoy

По поводу Хосе я как раз имела ввиду, что она в его жизни была всем, тех эмоций, что были с ней он не испытывал ни с кем ни до, ни после, это была его жизнь- его настоящее и будущее, пусть были у них и взлеты, и падения, и безумная страсть, и разочарования, и слезы, и смех- у них было все, пожтому после этого всерьез думать о свадьбе с другой как- то неправильно. Поэтому я и написала что необязательно ему было жениться на Миранде.

Отредактировано Вальчик (31.01.2013 13:35)

0

257

Вальчик написал(а):

Про твою просьбу я не забыла, ищу

Я вроде как один такой момент нашла и то смонтировала путем стоп-кадров,иначе было просто нереально  ^^ Но сейчас я опять заглохла  :crazyfun: Уж очень мне специфические моменты нужны для клипа  :blush: Мне еще достаточно будет одного момента,про который я тебе писала  :blush: Изначально хотела делать на всю песню,вырезала только проигрыши,но...не потяну %-)
В общем я подожду  :blush: У меня пока проектов недоделанных хватает  ^^

shoy написал(а):

и Мору тоже люблю

Я тоже ее люблю  :flag:
Пока делала частично клип по ДХ в эти дни перелопатила серии с Морой. У Валюши к Море отношение неоднозначное (и я понимаю,почему ;) ),а у меня очень даже однозначное - все потому,что человек она хороший. У нее в жизни не все было гладко,а она сумела справиться с трудностями и за это я ее уважаю,а когда в прессе благодаря Серенке появилась информация о том,что у нее нет ноги,мне понравилось с какой силой духа и достоинством она вышла из такой щекотливой ситуации  :cool: Также понравились моменты,когда Мора очень классно ставила Серену на место  :cool:
Кстати,пока листала серии,мне попался этот псих  :crazyfun:
http://4put.ru/pictures/max/520/1599040.jpg
Я уже и забыла,что там играл этот актер  ^^ На момент моего просмотра ДХ, ПК я еще не смотрела  :crazyfun: А листая серии удивилась я конкретно  :crazyfun:

Вальчик написал(а):

но даже она выдохлась на половине сериала, вот кстати в ее отношении Хуан был непробиваем- послал сразу и четко.

Я кстати не думала,что она так быстро сдастся  ^^ Еще одна не банальность  :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Сейчас ради интереса глянула две концовки- с сабами и без для сравнения. Различий много и довольно ощутимых.

Как все-таки хорошо,что я в свое время послушала вас и последнюю серию смотрела именно с сабами :flag: А вот интересно,в других сериях тоже такие косяки есть в виде неправильного перевода?

Отредактировано bonita (31.01.2013 15:19)

+1

258

shoy написал(а):

мне кажется, тут все ясно было 
Хуана и Хосе в любом разе оставили бы вместе

Да, но хотели оставить в духе сюрприза. То есть показывают после плена Серену, которая собирала вещи в сумку, собиралась уходить, и Хуана, который говорит, что надо ехать в Америку (будто бы вместе с Валентином). А в следующем - оказалось, что Серена никуда не собиралась уйти - свои шмотки сжечь, а Хуан едет прервать свою устроенную американскую жизнь ради будущего с Хосе. Хотя было ясно и до плена. Хуан долго упорно говорил "Нет, я еду в США!", "Нет, я помолвен!", а потом подозрительно растягивало, Хуан уже с Хосе снова сближался (много времени вместе провели) и уже неубедительно и неуверенно продолжал верным своему решению (такая же ситуация с Сереной, все время орала, мол, здесь не моя жизнь, но это было всего лишь криками). И если бы не стали воплощать идею трюка с сюрпризом, то эти пары определились бы и до плена. ИМХО, конечно.

bonita написал(а):

Я уже и забыла,что там играл этот актер   На момент моего просмотра ДХ, ПК я еще не смотрела   А листая серии удивилась я конкретно

я впервые увидела его в Valientes (где играл любезного маврика Омарчика :insane: ) и после него постоянно сталкиваюсь с ним, отовсюду - во всех подряд просмотренных сериалах - ДХ, отрывками ЦК, Избранный и теперь ПК. Может, судьба? :rofl:

+2

259

bonita написал(а):

У Валюши к Море отношение неоднозначное (и я понимаю,почему  ),а у меня очень даже однозначное - все потому,что человек она хороший. У нее в жизни не все было гладко,а она сумела справиться с трудностями и за это я ее уважаю,а когда в прессе благодаря Серенке появилась информация о том,что у нее нет ноги,мне понравилось с какой силой духа и достоинством она вышла из такой щекотливой ситуации   Также понравились моменты,когда Мора очень классно ставила Серену на место

Так я и не спорю, что она хороший человек, мне она тоже симпатична была, но слишком у Хуана сильная симпатия к ней была...

bonita написал(а):

Я уже и забыла,что там играл этот актер   На момент моего просмотра ДХ, ПК я еще не смотрела   А листая серии удивилась я конкретно

А я с ним ЦК смотрела, где он героиню Роми конкретно доставал %-)

bonita написал(а):

Я кстати не думала,что она так быстро сдастся   Еще одна не банальность

Ты обижаешь Серенку-она больше половины сериала продержалась :D

bonita написал(а):

Как все-таки хорошо,что я в свое время послушала вас и последнюю серию смотрела именно с сабами  А вот интересно,в других сериях тоже такие косяки есть в виде неправильного перевода?

Не знаю, я больше не справнивала, мне наш перевод нравится, косяки кстати есть и в переводе с сабами. Но вот последнюю серию перевели плохо(((Мне иногда для сравнения хочется глянуть версию с сабами, может когда и доберусь до нее :flirt:

Ноля написал(а):

Да, но хотели оставить в духе сюрприза. То есть показывают после плена Серену, которая собирала вещи в сумку, собиралась уходить, и Хуана, который говорит, что надо ехать в Америку (будто бы вместе с Валентином). А в следующем - оказалось, что Серена никуда не собиралась уйти - свои шмотки сжечь, а Хуан едет прервать свою устроенную американскую жизнь ради будущего с Хосе.

Я если честно и не задумывалась об этом, я не думала, что Серена после всего уйдет от Франко, также я и не думала, что Хуан уедет, в отношении меня сюрприз не удался)))

Ноля написал(а):

я впервые увидела его в Valientes (где играл любезного маврика Омарчика  ) и после него постоянно сталкиваюсь с ним, отовсюду - во всех подряд просмотренных сериалах - ДХ, отрывками ЦК, Избранный и теперь ПК. Может, судьба?

Меня в свое время, когда я увлекалась сериалами Телемундо также преследовал один актер :rofl:  Чтобы я не начинала смотреть, везде был он)))))))))

Думаю Светик знает кого я имею ввиду :crazyfun:

+1

260

shoy написал(а):

приехали :huh:

Вальчик написал(а):

Танюш, не согласна насчет Моры

o.O  o.O  o.O
Девочки, читая ваши сообщения, была немного шокирована реакцией на мой пост, ведь я написала о физической близости между Хуаном и Морой: в желании Хуана заняться с Морой любовью присутствовало чувство жалости.

shoy написал(а):

Он что-то там забыл у нее дома, вернулся и явно не хотел уходить :no:

Хуан понимал, что Мора это не Серена, что в этот вечер ему ничего не светит, но не сделать попытку он не мог, вед он дон Хуан. :crazy:

Вальчик написал(а):

Тогда у него еще только было зарождение предчувствия, что это может быть его сын

Если даже сделать фантастическое предположение, что Хосе родила Валентина от другого мужчины, то Хуан всё равно любил сына Хосе как родного просто потому, что он очень любит Хосефину. :love:

Вальчик написал(а):

Так я и не спорю, что она хороший человек, мне она тоже симпатична была, но слишком у Хуана сильная симпатия к ней была...

Мне понравились отношения Хуана и Моры. У Хуана две любви: любовь к Женщине и любовь к Музыке. Их с Морой объединяет музыка.
Хуан не верит в дружбу между мужчиной и женщиной, Мора ему нравилась, поэтому он стал с ней встречаться. Мора с самого начала понимала, с какими чувствами относится к ней Хуан. Но упустить шанс быть хоть и недолго подругой такого мужчины как Хуан, она не могла.

0

261

Ata написал(а):

Девочки, читая ваши сообщения, была немного шокирована реакцией на мой пост, ведь я написала о физической близости между Хуаном и Морой: в желании Хуана заняться с Морой любовью присутствовало чувство жалости.

Мне почему-то кажется, что и тут жалость непричем :dontknow:  Мора ведь была довольно красивая женщина и неудивительно, что Хуана она привлекла именно как женщина, она ему понравилась, ему с ней было хорошо и душевно и физически и когда он узнал об ее увечье, это его не оттолкнуло, наоборот он не собирался отступать. Я просто не вижу в этом жалости.

Ata написал(а):

Хуан не верит в дружбу между мужчиной и женщиной, Мора ему нравилась, поэтому он стал с ней встречаться. Мора с самого начала понимала, с какими чувствами относится к ней Хуан. Но упустить шанс быть хоть и недолго подругой такого мужчины как Хуан, она не могла.

У них был очень интересный и продуктивный союз в том плане, что Хуан помог Море обрести веру в себя и вернуться на сцену. Мора же помогла ему помириться с Хосе, причем сделала это очень тонко и ненавязчиво, как будто они сами поняли, что их любовь-это самое главное. хотя они это и так сами поняли, просто Мора помогла им сделать это пораньше.

0

262

Вальчик написал(а):

Хуана она привлекла именно как женщина

Мне кажется, что Мора привлекла Хуана как человек, как личность.

Вальчик написал(а):

ему с ней было хорошо и душевно и физически

Мора очень хороший друг, Хуану было с ней легко.

Вальчик написал(а):

что их любовь-это самое главное. хотя они это и так сами поняли, просто Мора помогла им сделать это пораньше.

Неизвестно, сколько б ещё Хуан и Хосе мучили себя, если б не письмо Моры. :)

0

263

Вальчик написал(а):

у них было все, пожтому после этого всерьез думать о свадьбе с другой как- то неправильно

так ты то писала что он по идее должен был во всем этом разочароваться из-за прошлых неудач, то наоборот, пишешь что серьезно воспринимать всю эту женитьбук было никак нельзя из-за Хосе %-)

Вальчик написал(а):

что он знал что у этой истории будет счастливый финал

мне больше понравился такой вариант 8-)

Вальчик написал(а):

за любовь надо бороться

обобщили ^^

bonita написал(а):

Еще одна не банальность

еще одна не банальность состоит каким молодцом всегда держался с ней Хуан

Вальчик написал(а):

Но вот последнюю серию перевели плохо

эпилог мне понравился

Ata написал(а):

ведь я написала о физической близости

мы о том же писали

Ata написал(а):

Их с Морой объединяет музыка.

какие у Франсиско внуки музыкальные  :music:

Вальчик написал(а):

Мне почему-то кажется, что и тут жалость непричем   Мора ведь была довольно красивая женщина и неудивительно, что Хуана она привлекла именно как женщина, она ему понравилась, ему с ней было хорошо и душевно и физически и когда он узнал об ее увечье, это его не оттолкнуло, наоборот он не собирался отступать. Я просто не вижу в этом жалости.

ППКС

Ata написал(а):

Мне кажется, что Мора привлекла Хуана как человек, как личность.

а Хосефина его привлекла как кто? :crazyfun:

0

264

olsa

Ты ник поменяла на свой старый :huh: ?
Я имею ввиду, что по идее он мог вполне разочароваться в институте брака, но он же этого не сделал и решил- таки жениться на Миранде, но я не верю в то, что он воспринимал эту свадьбу так серьезно, как в свое время свою свадьбу с Хосе( про Лусиану не пишу, потому как там она была инициатором всего), скорее он принял это как должное.

Эпилог мне тоже понравился, я просто написала про различия в обоих версиях, кстати в переводной версии перевели так что Йоли осталась с музыкантом Серхио Дениса, а в версии с сабами, что с самим Серхио Денисом ^^
Мне скорее не понравилась сцена разговора Хуана и Хосе, в версии с сабами и эмоций как- то больше у героев...
Но вообще я за перевод- таким я полюбила сериал, таким и продолжаю любить :)

Ata

Мора привлекла Хуана как женщина со всеми вытекающими последствиями, не так как Серенка- сексуальный объект, не так как Лусиана, а именно всем чем может привлечь женщина мужчину. Также как привлекла его и Хосе. Только как он думал с Хосе все кончено и решил клин клином выбить, но не просто воспользовался для этого Морой, а ему действительно было с ней хорошо во всех отношениях.

+1

265

Ноля написал(а):

я впервые увидела его в Valientes (где играл любезного маврика Омарчика

Тоже психа играл?

Ноля написал(а):

Может, судьба?

Вполне возможно  ^^

Вальчик написал(а):

но слишком у Хуана сильная симпатия к ней была...

ох уж это ревностное отношение  :D

Вальчик написал(а):

А я с ним ЦК смотрела, где он героиню Роми конкретно доставал

Ага,я в курсе,что он и там играл  ^^ Везде успел засветиться  :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Ты обижаешь Серенку-она больше половины сериала продержалась

Серена сама кого хочешь обидит  ^^

Вальчик написал(а):

Думаю Светик знает кого я имею ввиду

Ага  ^^ Имя актера уже не помню,но на внешность очень даже помню  ^^

olsa написал(а):

еще одна не банальность состоит каким молодцом всегда держался с ней Хуан

Это тоже,как и то,как вела себя Хосе с Сереной,узнав о ее беременности  ;)

Отредактировано bonita (31.01.2013 22:58)

+1

266

bonita написал(а):

Ага   Имя актера уже не помню,но на внешность очень даже помню

Я имя тоже не помню :D

bonita написал(а):

Это тоже,как и то,как вела себя Хосе с Сереной,узнав о ее беременности

Я помню думала, что Хуан от Хосе как минимум пощечину получит, когда она узнает, он ей еще об этом порывался сказать во время их романтика( нашел время :crazyfun: ), но решил отложить, а потом Рафка его ранил, а Хосе по поводу беременности Серенки ничего плохого не сказала, я была в шоке :huh:  Это теперь я понимаю, что это типично для Хосе-поверить каким-то левым фото, где видно, что Хуан спит как сурок и поссориться с ним, но спокойно отреагировать на известие. что его бывшая любовница от него беременна)))

Отредактировано Вальчик (01.02.2013 15:40)

+1

267

bonita написал(а):

Тоже психа играл?

скорее водителя автобуса. :D Гад, но не злодей.
Пошла пересматривать некоторые серии Вальентес. Соскучилась. 8-)

0

268

Андреа

Оля, с днем рождения!!!!!!! Всего самого наилучшего  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

Отредактировано shoy (03.02.2013 14:25)

+1

269

Накачала фигову тучу сериалов на пробу по несколько серий и один полностью, но его начну смотреть позже, в общей сложности получилось 12 штук, причем сериалы разных стран, выбрала себе с чего начать, закачала в свою книгу кое- что, смотрю место осталось, дай думаю загружу пару серий ДХ :crazyfun:   :flirt:  Угадайте, что я в итоге смотрю :D Все сериалы мира подождут, пока есть Он  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif  Ушла донхуанить :love:

Отредактировано Вальчик (08.02.2013 23:24)

+2

270

Вальчик написал(а):

Угадайте, что я в итоге смотрю

наконец-то ты решила заглянуть в темку моего любимого сериала :jumping:
надеюсь, понравится :yep:
жду впечатлений :glasses:

+1

271

shoy написал(а):

наконец-то ты решила заглянуть в темку моего любимого сериала 
надеюсь, понравится 
жду впечатлений

Ага мимо проходила и решила заглянуть :glasses:
Впечатления будут однозначно :rolleyes:

0

272

Вальчик написал(а):

в общей сложности получилось 12 штук

:O Немаленькое количество.

Вальчик написал(а):

Все сериалы мира подождут, пока есть Он http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif

Он будет всегда, от этого никуда не уйти. :)

Вальчик написал(а):

Ушла донхуанить :love:

Как говорится в одном фильме «С любимыми не расставайтесь». http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

shoy написал(а):

наконец-то ты решила заглянуть в темку моего любимого сериала :jumping: 
надеюсь, понравится :yep:
жду впечатлений :glasses:

Вальчик написал(а):

Ага мимо проходила и решила заглянуть :glasses:   
Впечатления будут однозначно :rolleyes:

Девчонки, ну вы и жжете. :D

+1

273

Ata написал(а):

Немаленькое количество.

Я просто никак не решу, что мне хочется посмотреть :dontknow:

Я решила посмотреть серии, когда Хуан и Хосе будут скрываться в доме Алекса. До няшки я правда еще не дошла, сейчас смотрю как Хуану будут помогать с побегом. Толоска все-таки милый. Хуан и Хосе ворковали в камере, он пришел со словами: У меня плохие новости. Хуан, тебя переводят в тюрьму...Хуан в ужасе. Толоса: Но до тюрьмы ты не должен доехать...Хуан и Хосе в шоке %-)
Что-то Гутьерес уже совсем мозги потеряла от Хордана, в рот ему смотрит и ничего не хочет слышать :suspicious:
Алекс милаха, такая готовность помочь любимому человеку любимой женщины :cool:  Серенка все привязанная валяется, Рафка принес ей поесть и все размазал по лицу-кушай дорогая :crazyfun:  Контрераса слишком много-тошнотный герой :x
Какую серию не включу-все такие родные http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Даже Йоли с вечно торчащим наружу бюстом)))

Отредактировано Вальчик (10.02.2013 21:49)

+2

274

Думаю тут всё много раз уже обсуждалось! но всё таки хочу высказаться по поводу Франко  :canthearyou:
У него растёт сынишка, классный мальчик, он о нём заботится, кормит одевает, воспитывает, но почему же сам Франко такая свинья???? Ну трудно что-ли майку после работы поменять??? А бандана на руке которой он сопли и слюни вытирает вообще не в какие ворота не лезет! Рядом с ним была такая красивая и аккуратная женщина, ну как не стыдно ему было в таком виде ходить...
Вот... высказалась....

+2

275

Alisa78 написал(а):

Думаю тут всё много раз уже обсуждалось! но всё таки хочу высказаться по поводу Франко   
У него растёт сынишка, классный мальчик, он о нём заботится, кормит одевает, воспитывает, но почему же сам Франко такая свинья???? Ну трудно что-ли майку после работы поменять??? А бандана на руке которой он сопли и слюни вытирает вообще не в какие ворота не лезет! Рядом с ним была такая красивая и аккуратная женщина, ну как не стыдно ему было в таком виде ходить...
Вот... высказалась....

Кстати я не припомню, чтобы мы активно обсуждали внешний вид Франко и его чистоплотность именно в физическом плане :crazyfun:  Кого-то это даже привлекает :rolleyes:  Просто он видимо как-то не заморачивался на этот счет, да и Хосе видимо тоже, раз они встречались 4 года...Но до определенного этапа, пока не встретила Хуана :love:
А ты на какой серии :question: ? Почему так редко пишешь :blush: ?

Отредактировано Вальчик (11.02.2013 18:33)

0

276

Я только на 31-й серии!
В тему заглядываю, но пытаюсь не вчитываться особо, а то уже некоторые события знаю, тут всё так подробно обсуждается  :cool:

+1

277

Эмилио женился на Алисии потому что она была беременная, вместе они прожили 30 лет...... это что получается Хосе 29-30 лет???? совершенно не похоже  :flirt:

0

278

Alisa78 написал(а):

Эмилио женился на Алисии потому что она была беременная, вместе они прожили 30 лет...... это что получается Хосе 29-30 лет???? совершенно не похоже

Я тоже удивилась этому факту, но видимо так и есть, Хуану тоже 30 лет :flag:

0

279

Alisa78 написал(а):

это что получается Хосе 29-30 лет???? совершенно не похоже :flirt:

Может быть, я ошибаюсь, но большинство сценаристов сериалов не дружат с числами. Хосе встречалась с Франко четыре или пять лет, он был её первым мужчиной, как ей может быть 29-30 лет на момент знакомства с Хуаном? :dontknow:

0

280

Ata

То что сценаристы ДХ не дружат с цифрами- это однозначно, я про это как- то писала даже, но насчет Хосе... А почему нет? Им с Хуаном на момент их встречи по 29 лет( год прошел до ранения Хуана, а суд над отцом Хосе, где Хуан говорит про свой возраст был после), 4 года Хосе встречалась с Франко, значит на момент их встречи и ее первого раза ей было 24-25 лет. Намек на то, что современные девушки не хранят невинность до такого возраста :question:

0

281

Ну Хосе как раз говорила что они старомодная семья, хотя у Алисии самой рыльце в пушку  :nope:
Но всё-таки..... в 29-30 лет женщина моет окна, не имеет постоянной надёжной работы да и замуж как-то не торопится  :D
Логичнее что ей 23-25 лет, я бы ей и 20 дала, но тогда бы 4 года жизни с Франко не вписались бы в этот сценарий

0

282

Alisa78

Тете Хосе Йоли вообще за сороковник, а она нифига нигде не работает, сидит на шее у семьи сестры и только фанатеет от музыканта :D  У них специфическая семья я бы сказала))) Хосе пришлось оставить школу и пойти работать, видимо это был ее осознанный выбор. Ману вообще фиг знает сколько лет, но судя по событиям ему около 20 в начале, это учитывая то что он тоже вел паразитический образ жизни, нигде не работая, это уж потом отец пропихнул его к себе в полицию. Короче логичней и правда было бы если б Хосе было около 24-25 лет, но по сценарию ей получается 29, но так как с числами- цифрами у сценаристов туго, значит вполне возможен и ляп. А может и нет.
Там еще момент будет- сон Хуана, может ты видела его уже, так судя по нему Хуану вообще 36 лет в начале сериала, но это не так, поэтому ляп и с возрастом Хосе возможен.

Отредактировано Вальчик (15.02.2013 12:29)

0

283

Ману 17 лет
Йоли это вообще бестолковая тётка с большим бюстом  :blush:

0

284

Alisa78 написал(а):

Ману 17 летДобавлено:

Йоли это вообще бестолковая тётка с большим бюстом

Да ладно 17 лет :huh: Блин а я даже не помню таких подробностей... Тогда получается, что у них с Хосе разница в 12 лет что ли %-)

0

285

:confused: если конечно я не ошибаюсь
Он как-то плакался что ему 17 лет, хочется погулять а девушка беременная и поэтому ему надо работать

0

286

Вальчик написал(а):

Короче логичней и правда было бы если б Хосе было около 24-25 лет, но по сценарию ей получается 29, но так как с числами- цифрами у сценаристов туго, значит вполне возможен и ляп. А может и нет.

А я все-таки думаю,что Хосе 24-25 лет... ДХ ведь не единственный сериал,где ляпы с датами и цифрами ^^ Помню в ДА тоже ляпы с возрастом были...это мне хорошо запомнилось  :D А непосредственно ДХ,то ведь нигде не говорилось конкретно,что Хосе 29 лет,это уже наши личные подсчеты)) Да и не выглядит Хосе на 29 :rolleyes: Поэтому мое мнение склоняется к возрасту до 25 :glasses:

Вальчик написал(а):

Да ладно 17 лет

Двоим не может казаться одно и то же  :glasses: Вот что хорошо мне запомнилось в сериале,так это возраст Ману - ему и правда 17 лет.

0

287

Валюш, ещё вчера посмотрела твой клипик, но не могла отписаться сразу.
Как же я люблю вот такие работы, много лирики - это для меня само то. Безумно красиво получилось с эффектом наложения.
Обожаю красивые песни на испанском, и сразу же себе в mp3 и её нашла  :music: очень понравилась  :love: 
Я одну песенку me gusta tu risa из твоего клипа
так уже до дыр протёрла, и с этой уверенна будет тож самое)  :music:
Валь, твой пост о 235 серии  :cool:  так классно всё изложила и прям в точку, я, например, что-то не верю что Хуану снилась Миранда, может это был просто женский образ и он связал его с ней, боялся как бы даже самому себе признаться что ему нужна Хосе, что это она была в его сне, иначе как объяснить этот сумасшедший поцелуй потом. Я помню как впервые при просмотре прям подскочила от неожиданости  этого поцелуя  :D

Вальчик написал(а):

(Хосе не изменяет себе-всегда искренне говорит то, что чувствует, просто и без прикрас, но так емко, что до головокружения...)

и именно это качество мне нравится в ней больше всего

Ata написал(а):

Да, Хуан успешный человек, но между «успешный» и «счастливый» нельзя поставить знак равенства.

Думаю он пытался забыть всё плохое, уходил с головой в работу, может это давало ему силы, его окружали родные, уехал то ведь он не один, заботился о стариках, встречался с другими женщинами, ведь мы знаем что кроме Миранды были и другие,
в конце то концов у него были и свои мужские потребности :blush: т.е. он пытался быть счастливым, жить как и все нормальные люди,   
Но любил ли он? Был ли он по-настоящему счастлив? Нет, не думаю  :no: 
Его любовь к Хосе была глубоко спрятана в потаённых уголках его души и вновь вырвалась наружу спустя 6 лет при встречи.

Вальчик написал(а):

Если бы он сначала не сказал про получение награды, а потом про объяснение с Мирандой. я бы не возмущалась, но он сказал, что ему надо премию получить, Оскара емое или еще что-то. потом объясниться с Мирандой, а потом он уже вернется к ним. Ну не понравилось мне это.

и по мне так это тоже не очень красиво так было поступить, тем более они только что такое пережили и тут он сразу заявляет что ему надо видите ли уехать  :mad:

shoy написал(а):

Хуан прекрасно понимал, что Серена в своих домогательствах - феномен, другие домогательницы уж давно бы выдохлись с концами

Серена- расчётливая стерва, прекрасно знающая, чего хочет, и отбрасывающая в сторону любые сантименты,
часть его жизни, связь с ней была его большой ошибкой.

Вальчик написал(а):

Угадайте, что я в итоге смотрю Все сериалы мира подождут, пока есть Он

Мне после Д.Х. трудно угодить, исключением стал сериал Д.С.,  потом был большой перерыв, и вот я опять подсела на сериал
"Корабль"))) Совершенно не думала его смотреть, у меня дочь начала смотреть его на зимних каникулах и учитывая что я в это время тоже была дома  в отпуске одним ухом что-то улавливала, так фоном, потом заинтересовалась им. Решила как-то погуглить по сериалу. И знаете куда меня занесло? На наш форум  :D  Ооо смотрю Валюш его смотрела, я и не знала, обычно по другим темках хожу мало.
Ну думаю, тогда тем более надо посмотреть  :jumping:  Третью серию уже смотрели вместе  :D
А привлёк меня ещё Хуан Пабло Шук, у него роли злодеев просто отпад, давно смотрела его в паре с К.Сиачоке  в Любовниках пустыни
Очень понравились  :cool: Но правда смотрю медленно, из-за нехватки свободного времени, но нравится,
хотя фантастику не очень люблю.
Ой, девочки, хотела вчера ко Дню влюблённых показать Вам свою одну работу по Д.Х. даже на You Tube
зарегистрировалась, а то Вам качать моё всегда приходится, но при выводе прога закрывается, до 80% доходит  и всё  :mad: не знаю почему, на форуме одном прочитала совет по этому поводу,послушала, так теперь вообще проект не открывается  :unsure: вот делов то наделала, так я такая злючая, места себе не нахожу :canthearyou: Попробую прогу переустановить или обновить. Вот...так обидно...до сих пор не могу отойти  :'(

Отредактировано dysha_vetra (15.02.2013 16:56)

+1

288

dysha_vetra написал(а):

Валюш, ещё вчера посмотрела твой клипик, но не могла отписаться сразу.
Как же я люблю вот такие работы, много лирики - это для меня само то. Безумно красиво получилось с эффектом наложения.
Обожаю красивые песни на испанском, и сразу же себе в mp3 и её нашла   очень понравилась   
Я одну песенку me gusta tu risa из твоего клипа
так уже до дыр протёрла, и с этой уверенна будет тож самое)

Жанночка, как я рада тебя снова тут видеть :flirt:  Спасибо большое, я очень рада, что тебе понравилось!

dysha_vetra написал(а):

Думаю он пытался забыть всё плохое, уходил с головой в работу, может это давало ему силы, его окружали родные, уехал то ведь он не один, заботился о стариках, встречался с другими женщинами, ведь мы знаем что кроме Миранды были и другие,
в конце то концов у него были и свои мужские потребности  т.е. он пытался быть счастливым, жить как и все нормальные люди,   
Но любил ли он? Был ли он по-настоящему счастлив? Нет, не думаю   
Его любовь к Хосе была глубоко спрятана в потаённых уголках его души и вновь вырвалась наружу спустя 6 лет при встречи.

Лучше и не скажешь :cool:

dysha_vetra написал(а):

Мне после Д.Х. трудно угодить, исключением стал сериал Д.С.,  потом был большой перерыв, и вот я опять подсела на сериал
"Корабль"))) Совершенно не думала его смотреть, у меня дочь начала смотреть его на зимних каникулах и учитывая что я в это время тоже была дома  в отпуске одним ухом что-то улавливала, так фоном, потом заинтересовалась им. Решила как-то погуглить по сериалу. И знаете куда меня занесло? На наш форум    Ооо смотрю Валюш его смотрела, я и не знала, обычно по другим темках хожу мало.
Ну думаю, тогда тем более надо посмотреть    Третью серию уже смотрели вместе   
А привлёк меня ещё Хуан Пабло Шук, у него роли злодеев просто отпад, давно смотрела его в паре с К.Сиачоке  в Любовниках пустыни
Очень понравились   Но правда смотрю медленно, из-за нехватки свободного времени, но нравится,
хотя фантастику не очень люблю.

Хуан Пабло Шук был главной причиной, почему я начала смотреть Корабль-очень мне нравится этот актер :blush:  Но я посмотрела 4 серии и потом бросила...что-то другое начала смотреть, потом на фоне того, что мне понравился Марио Кассас в Трех метрах решила опять попробовать посмотреть, но пока не сложилось. хотя в целом сериал интересный. Может присоединюсь :flag:

dysha_vetra написал(а):

Ой, девочки, хотела вчера ко Дню влюблённых показать Вам свою одну работу по Д.Х. даже на You Tube
зарегистрировалась, а то Вам качать моё всегда приходится, но при выводе прога закрываетсяь, до 80% доходит  и всё   не знаю почему, на форуме одном прочитала совет по этому поводу,послушала, так теперь вообще проект не открывается   вот делов то наделала, так я такая злючая, места себе не нахожу  Попробую прогу переустановить или обновить. Вот...так обидно...до сих пор не могу отойти

Попробуй загрузить через другой браузер. У меня так опера бывает глючит, то есть видео на Ютуб не загружается, приходится загружать через другой браузер, чаще всего проблема в этом.

Новый профиль отпад, я в полнейшем восторге :love:  Такие нежные и такие настоящие Хуан и Хосе...Хоакин и Роми... http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

+1

289

Вальчик написал(а):

Попробуй загрузить через другой браузер. У меня так опера бывает глючит, то есть видео на Ютуб не загружается, приходится загружать через другой браузер, чаще всего проблема в этом.

Спасибо, Валечка, попробую с проги сразу на You Tube вывести, так тоже можно, а я на комп сначала выводила,
только бы вот сам проект открыть в программе  :'(

Вальчик написал(а):

Новый профиль отпад, я в полнейшем восторге   Такие нежные и такие настоящие Хуан и Хосе...Хоакин и Роми...

Спасибо  :flag:

Вальчик написал(а):

Хуан Пабло Шук был главной причиной, почему я начала смотреть Корабль-очень мне нравится этот актер

Вальчик написал(а):

Может присоединюсь

Мне тоже он нравится  :love: Буду очень рада, если ты присоединишься  :flag:
Мне ещё 3 серии и конец второго сезона.

Отредактировано dysha_vetra (15.02.2013 17:13)

0

290

Я псих... Я слушаю какую- нибудь песню и сразу прикидываю- подойдет ли она Хуану и Хосе, причем любую песню, будь то фильм, мультфильм, случайно услышанная песня в магазине и т п :music:

0

291

OMG!
Сегодня попала на тот форум, про который Жанна когда-то писала, именно на нем ДХ обозвали худшим аргентинским сериалом, причем жирным шрифтом(правда, я не из-за ДХ там оказалась, но свое не глянуть не могла ^^ )
Темка заняла всего 14 страниц, потому я ее быстро прочла :crazyfun: вывод был как раз на 14 странице 8-)
Короче, первые три страницы были посвящены Молине и его женщинам :crazyfun: на последующих появились упоминания других героев
Сначала Ману, потому что он непосредственно связан с основным любовным треугольником Молина-Гутьерес-Алисия, потом чего-то всех заинтересовала Йоли, ну и Толоса естественно, он же тоже связан с главной парой в сериале))) Еще была девушка Ману, которую всем жаль, потому что она ребенок, хоть и капризный...
Серена к середине сериала немного растрогала зрителей и оказалась в центре внимания, правда, ненадолго, потому что все быстро вернулись к основной линии сериала, то бишь комиссариату
Потом кто-то упомянул какого-то Цезаря и перса-таки вспомнили...
Потом, видимо, в сериал ввели какую-то Хосе, которая всех раздражала, по-моему, она была как-то связана с семьей Молина, точно не вспомню :smoke:
Потом кто-то замутил пост на тему а че мы вообще смотрим сериал? пришли к выводу что сами не знаем :dontknow:
еще в сериале эпизодически фигурировал какой-то Хуан, он появился в названии, потом о нем упомянули как о придурке, который постоянно базарит с Цезарем(это тот, которого все-таки вспомнили), чтобы Серена подслушала...и еще он вроде сын дедульки, с которым живет Серенка, но она уже вроде на этого Хуана глаз положила :hobo:
Еще с этим Хуаном, по-моему, была связана интересная интрига сериала, которую все с первой серии ждали: в него стреляли, но к сожалению, быстро сказали кто это сделал :mad: а они уж на интересно губу раскатали :(
Потом эта Хосе, которая родственница Молинов, собралась замуж за Хуана, который из названия
И не понять эту дуру вообще :mad: то ей скромную свадьбу подавай, то на пляже со свечами :canthearyou: а еще она с каким-то Алексом целовалась :canthearyou:  нафиг ее вообще в сериал было вводить :dontknow: а этот Хуан оказался ничего так, только непонятно что он в этой невежде Хосефине нашел? :dontknow: Вон Мора была, она ему вроде подходила даже, еще адвокатша была ниче так
а вообще Мора это самый интересный перс в сериале, потому что им 20 серий не раскрывали ее тайну :idea:
все герои уже задолбали бедных смотрящих форумчан просто дальше некуда...
Томми уже десятник стукнул, он взрослый мужик, понимаешь, а все никак эту самую Хосе(видимо, все ту же, которая всех бесит) отпускать от своего папашки не хочет :mad: у всех резко зачесались руки надавать пацану, чтоб неповадно было в след раз капризничать, вместе с Ману, который сын главных героев, потому что тот не принимает новую любовь матери, видимо, эти Томми и Ману примерно одного возраста, лет 10-20 где-то...
кто-то подвалил на форум и спросил как вообще сериал, ответили что многие просто в каком-то непонятном восторге, но лично они считают что сериал очень средний :dontknow:
откровенно говоря, мне после просмотра такого сериала, что был описан в той теме, как-то даже в голову не пришло бы написать очень средний, слишком уж это лестно звучит :dontknow:
ну а худшим этот сериал признали когда задумались на тему названия...мол, че там за прекрасная дама такая? вот че в ней красивого? почему прекрасная дама не Лопилато? :unsure:
короче, сериал редкостный отстой и я никогда его смотреть не буду :no: хоть и хотелось одно время :surprise:

Отредактировано shoy (16.02.2013 23:53)

+2

292

shoy

Скинь ссылку на форум в личку,тоже пойду почитаю :crazyfun:

0

293

shoy
http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+1

294

shoy написал(а):

Сегодня попала на тот форум, про который Жанна когда-то писала, именно на нем ДХ обозвали худшим аргентинским сериалом,

Очень хорошо это помню, понятно, что у всех разные вкусы, но назвать Д.Х. худшим аргентинским  сериалом было уж слишком.
Помнится хотела зарегистрироваться чтоб ответить, но потом забила на это, какая разница кто что думает, Д.Х.
для меня самый лучший был, есть и будет. О истории любви Хуана и Хосе так там вроде
действительно почти ничего и не было, может несколько постов только.Обсуждали что угодно, но только не их отношения.
shoy
Оль, ну ты жжёшь  :D Твой пост об этом форуме это что-то  :cool: Если бы я действительно тоже это прочла, не смотрев сериал,
то тоже навряд ли стала.

Отредактировано dysha_vetra (17.02.2013 20:57)

0

295

dysha_vetra написал(а):

Очень хорошо это помню, понятно, что у всех разные вкусы, но назвать Д.Х. худшим аргентинским  сериалом было уж слишком.
Помнится хотела зарегистрироваться чтоб ответить, но потом забила на это, какая разница кто что думает, Д.Х.
для меня самый лучший был, есть и будет. О истории любви Хуана и Хосе так там вроде
действительно почти ничего и не было, может несколько постов только.Обсуждали что угодно, но только не их отношения.

Будь это какой-то другой форум я бы может и ответила, но зная, кто это писал я элементарно пожалела свое время, ради интереса зайдите посмотрите, как у них имя Хоакин Фурриэль написано, глаза должны быть на одном месте и явно не на лице, чтобы так прочитать его фамилию на испанском ^^

0

296

shoy
Вальчик

Скиньте мне, пожалуйста, ссылку на этот форум, очень хочется почитать этих :mad: .

0

297

Ata написал(а):

очень хочется почитать этих

так ведь очень многие и на этом форуме думают в точности так же, просто не пишут 8-)

Вальчик написал(а):

Будь это какой-то другой форум я бы может и ответила

там много народу зарегено, больше, чем у нас
и Бразилия там активно обсуждается, а у нас стоит практически...
но здесь я с таким удовольствием со всеми общаюсь, даже если мнения часто не совпадают, а там даже в интересующих меня темах, как-то мне не очень  :no: все-таки у нас очень добрый Орум))) мы даже спорим или ссоримся в шутку, по-доброму :)

+3

298

Скрин такой конечно уже был, но я просто очень соскучилась :flirt:
Лю http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
http://4put.ru/pictures/max/540/1660355.jpg

+6

299

Приветики, донхуановцы  :flag:
Наконец-то я смогла вывести свой ролик. Однажды на просторах интернета нашла стихи.
Читала, а перед глазами стояли Хосе с Хуаном, думала вставить их в коллажик.
Но потом передумала, просто в отпуске была, иначе навряд ли нашла время что-то сотворить  :D
Что получилось из этого, смотрите сами.У меня как всегда- без нот не обошлось  :D  Этот фон я уже использовала,
но он светлый и на нём хорошо
видны стихи, а делать что-то в фотошопе самой не было желания. Старалась чтоб стихи шли в такт музыке.
Надеюсь, девочки, Вам понравится  :blush: Приятного просмотра) Лучше смотреть в HD, так текст лучше виден  :blush:
Стих)))

Свернутый текст

Мелодии чарующие звуки
Порхают мотыльками по Душе...
И в крылья превращаются,вдруг,руки,
И сердце  птицею летит к тебе!

Всего семь нот меня уносят в сказку...
Всего семь нот и замерла Душа!
В прелюдии любви весны и ласки
К тебе она стремится,чуть дыша.

Всего семь нот рисуют образ милый,
Всего семь нот,а сколько страсти в них!
Всего семь нот дают мне столько силы,
Что хватит нам её с тобою на двоих!

Моей любви чарующие звуки
Я посылаю мысленно тебе.
И нет на свете сладостнее муки,
Чем быть, тобой, любимым на Земле!

Отредактировано dysha_vetra (26.02.2013 21:52)

+9

300

dysha_vetra такая красота   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Мне очень понравились и стихи, и музыка и конечно же пара  :cool:.

Отредактировано Ir.Di (26.02.2013 21:49)

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9