www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 301 страница 360 из 1000

301

dysha_vetra
Это более чем восхитительно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Я в культурном шоке http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/hi.gif

+1

302

dysha_vetra написал(а):

Надеюсь, девочки, Вам понравится  :blush: Приятного просмотра) Лучше смотреть в HD, так текст лучше виден  :blush:
Стих)))

Жанночка,так красиво  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Смотрела с наслаждением)) У тебя определенно талант :cool: Я очень рада,что у тебя получилось вывести клип. Так здорово фон со стихами смотрится и видео конечно  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Стихи очень красивые - понравился и шрифт,и то как слова постепенно появляются)) И моменты очень красивые и подходящие для стихов)) В общем красота  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Восхитительная и чувственная работа  :love:

shoy написал(а):

Я в культурном шоке

А что,шок бывает еще некультурный?  :crazyfun:

+1

303

bonita написал(а):

А что,шок бывает еще некультурный?

если вдруг со мной случится, сообщу ^^ может быть ^^

0

304

dysha_vetra

Жанна, это что- то невероятное... Пробрало до нереальных мурашек, еще не раз и не два,посмотрю эту потрясающую работу, безумно красивые стихи как будто написаны специально доя Хуана и Хосе :love: Столько хотела написать, но меня захлестнули эмоции и не осталось слов- просто Браво тебе за это восхитительное чудо :cool: 
Если нетрудно, залей мне пожалуйста ее на Народ, хочу себе в коллекцию)))

+1

305

dysha_vetra
Очаровательно, восхитительно и очень-очень красиво. :love:
Мне понравились стихи, они прекрасны, и мелодия замечательная. :love:
Жанна, спасибо за эту изумительную работу. 8-)

+1

306

dysha_vetra написал(а):

Надеюсь, девочки, Вам понравится  :blush:

Чарующая красота  :rolleyes:

+1

307

dysha_vetra, потрясающе красивая работа - великолепная музыка, отличный видеоряд, трогательные стихи) Спасибо за это маленькое волшебство)

+1

308

Ir.Di
shoy
bonita
Вальчик
Ata
Гессер
Девочки, большое Вам спасибо  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Вот честно, даже не ожидала что Вам так понравится)

bonita написал(а):

У тебя определенно талант

:blush:

bonita написал(а):

Я очень рада,что у тебя получилось вывести клип.

Как оказалось вся "собака была зарыта" в надписи стиха, из-за этого глючило, удалила всю надпись, обновила программу, а
потом заново вставила текст. И всё получилось)))

Вальчик написал(а):

Столько хотела написать, но меня захлестнули эмоции и не осталось слов- просто Браво тебе за это восхитительное
чудо

Это Вам все, девочки, большое спасибо. Я в долгу перед Вами, 2 года смотрю Ваши работы с любимыми Хуаном и Хосе  :love:
столько потрясающих клипов Вы мне подарили)
Первый раз работала с видео, нарезка до точности кадра, ух не лёгкая эта работа, а у меня ещё почти весь сериал на дисках, так что пришлось повозиться  %-) как по мне, так фоточки вертеть проще.  :D
Есть ещё одна песня на примете, тоже когда слушаю, то ассоциации у меня только с Д.Х. может что надумаю  :blush: 
И раз вам так понравились этакие вот видеостихи, то сделаю ещё и на другого Хуана из Д.С. тоже красивые стихи есть и по-моему очень подходят, но  быстро навряд ли сделаю, потому как  сериал с сабами и плюс стих, то думаю получится смесь бульдога с носорогом  :D
вообщем надо серии на испанском для этого качать.

Вальчик написал(а):

Если нетрудно, залей мне пожалуйста ее на Народ, хочу себе в коллекцию)))

Конечно, Валюш, поставила на народ, но что-то мне не нравится как он грузится, если не получится, то попробую на другой файлообменник.
Ещё раз большое спасибо Вам за отзывы)

Отредактировано dysha_vetra (27.02.2013 15:53)

+3

309

dysha_vetra
я никогда не видела такого красивого клипа!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже не знаю, не могу подобрать слова, потеряла дар речи, но это просто потрясающе, такой пронзительный клип, снимаю шляпу!!!!!
Нижайший поклон!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

310

Annie87
Ноля
Большое спасибо  :flag:
Мне очень приятно, девочки, я рада что Вам понравилось)

Отредактировано dysha_vetra (27.02.2013 16:03)

0

311

dysha_vetra написал(а):

как по мне, так фоточки вертеть проще

А мне как-то проще с видео  :blush: С видео особо заморачиваться не надо - вставляй и режь себе моменты  :D В видео можно обойтись без эффектов,а вот когда работаешь с фотками - нужно что-то придумывать из эффектов,да и песню к слайд-шоу выбрать не просто.
Так что здесь все относительно  ^^

dysha_vetra написал(а):

но  быстро навряд ли сделаю, потому как  сериал с сабами

Так ведь можно скачать версию и без сабов)) Я когда планировала клип по ДС (потом правда перегорело),как раз качала серии и без сабов))
А клипик будем ждать)) Уверенна - у тебя здорово получится  :cool:

dysha_vetra написал(а):

вообщем надо серии на испанском для этого качать

Если нужна будет с этим помощь,обращайся)) У меня все на компе есть. Помню как сама с этого тухлого обменника выкачивала  :canthearyou: В общем,если надо будет - залью))

0

312

bonita написал(а):

В видео можно обойтись без эффектов,а вот когда работаешь с фотками - нужно что-то придумывать из эффектов,да и песню к слайд-шоу выбрать не просто.
Так что здесь все относительно

Ну да согласна)

bonita написал(а):

Если нужна будет с этим помощь,обращайся)) У меня все на компе есть. Помню как сама с этого тухлого обменника выкачивала   В общем,если надо будет - залью))

Огромное спасибо, Светка  :flag:
Вальчик
Валюш, ни черта у меня с народом не вышло, обрывается,
поэтому залила на турбобит. Вот ссылочка)
http://turbobit.net/916hz86zbb76.html

+2

313

dysha_vetra написал(а):

Валюш, ни черта у меня с народом не вышло, обрывается,
поэтому залила на турбобит. Вот ссылочка)

Спасибо большое, Жанночка, поставила качать :flirt:
С народом у меня такая же ерунда(((

0

314

dysha_vetra написал(а):

Огромное спасибо, Светка

Да не за что)) Обращайся  ;)

dysha_vetra написал(а):

ни черта у меня с народом не вышло, обрывается,

С народом по-моему у всех такая фигня(( Раньше был нормальный обменник,а сейчас постоянные обрывы,либо пишет,что файл слишком большой (у меня неоднократно так было)  :canthearyou:
Поэтому если хочу кому-нибудь что-нибудь залить,то заливаю на files.mail.ru - и быстро,и никаких проблем))
Вальчик
Валюш,профиль наишикарнейший  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Я даже этот момент с авы помню  :D Оля мастерица и кудесница  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Такую красоту делает - одним словом романтика  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Цветочки такие красивые  :love:

+1

315

Дорогие Донхуановцы!!!
И Вас с весной!)))

Обоичка, простенькая, но делала с любовью) :blush:

http://savepic.ru/4140955m.png

Свернутый текст

http://savepic.ru/4140955.png

+8

316

Гессер написал(а):

Дорогие Донхуановцы!!!
И Вас с весной!)))

Олечка, спасибо огромнейшее. 8-)

Гессер написал(а):

Обоичка, простенькая, но делала с любовью) :blush:

Красота. :love:

+1

317

Гессер написал(а):

Обоичка, простенькая, но делала с любовью)

Ой :blush:
Спасибо :rolleyes:

+1

318

Гессер написал(а):

Обоичка, простенькая, но делала с любовью)

СПАСИБО, я тронута!!! :blush:  Очень красиво, очень стильно!!!!!!!!! :cool:

+1

319

Гессер написал(а):

Обоичка, простенькая, но делала с любовью)

Какой чудесный подарок в первый день весны, безумно красиво :love:  :cool:
Ольчик, спасибо большое, что радуешь нас своей красотой http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

320

Гессер написал(а):

Дорогие Донхуановцы!!!
И Вас с весной!)))

  Олечка, большое спасибо) тебя также )

Девочки,с наступлением весны. :flag: Пусть весенние солнце подарит тепло,
а мартовский ветер подарит надежду, и счастье, и радость и только добро.

Гессер написал(а):

Обоичка, простенькая, но делала с любовью)

М-м-м как красиво) очень  :love: Спасибо.
Вальчик
Гессер
bonita
С обновочкой Вас девочки, профили просто оболденые, столько красоты)

Отредактировано dysha_vetra (01.03.2013 20:27)

+3

321

Гессер написал(а):

Обоичка, простенькая, но делала с любовью)

Красота  :love: Очень нравится,как ты подбираешь цветовую гамму. Не знаю я принципы в ФШ,но обойка классная  :cool: Было приятно увидеть в сердечке свой ник  :blush: и девчонок тоже)) В этом плане необычная работа и полна фантазии :(
А твой новый проиль неожиданный,но тоже красивый)) В лучших традициях весны  :cool: Правда никак не пойму что у тебя там написано на нижней строчке  :question:

dysha_vetra написал(а):

С обновочкой Вас девочки, профили просто оболденые, столько красоты)

Спасибо :rolleyes: Это все Ольчик мастерица :love:

+1

322

bonita написал(а):

Валюш,профиль наишикарнейший    Я даже этот момент с авы помню   Оля мастерица и кудесница       Такую красоту делает - одним словом романтика    Цветочки такие красивые

dysha_vetra написал(а):

С обновочкой Вас девочки, профили просто оболденые, столько красоты)

Светик, Жанночка, спасибо большое, девчонки :flirt:
А Ольчику отдельное спасибо за потрясающе красивый весенний профиль :love:

+1

323

СПАСИБО Родные, за комплименты!!!!!  :blush: Для Вас - только в радость!)))

bonita написал(а):

А твой новый проиль неожиданный,но тоже красивый)) В лучших традициях весны  :cool: Правда никак не пойму что у тебя там написано на нижней строчке  :question:

Люблю я эту сумасшедшую  :blush: (Но Андрюшу и Мари ещё больше!!!!) Моя Nena Mala  8-)

+1

324

Я досмотрела до момента когда Хосе сказали что Франко смертельно болен
Меня глючит или что-то тут не так  :tomato:

0

325

Alisa78

Сначала действительно будет не так... А потом получится все совсем по- другому. Нельзя шутить со своим здоровьем :dontcare:

0

326

Изменяю по-страшному любимому с падре Корахе :blush:  Но любить его меньше не перестаю, скучаю безумно просто :love:
Как досмотрю обязательно клип сделаю, у меня и идеи уже есть :jumping:

Отредактировано Вальчик (06.03.2013 16:47)

+2

327

Мои любимые девчонки! Поздравляю вас всех с замечательным праздником весны!
Желаю вам всего самого солнечного и теплого!Веселых улыбок, радостного настроения, огромной любви и безграничного счастья!


http://4put.ru/pictures/max/552/1697094.jpg

+6

328

Вальчик
Спасибо, Валечка  :flag:
Дорогие донхуановцы, с праздником весны Вас!
Весны Вам голубой и
нежной,
Счастливых дней и
радостной мечты!
Пусть март подарит,
хоть и снежный,
Свои улыбки и цветы!
Еще не слышна песнь
ручья,
Не льется жаворонка
трель,
Но солнце ярче, и
капель
Вещает нам: "Идет
весна!"
Идет весна.
И пусть не жарко,
Но вместе с ней, как
лета тень, -
Международный
женский день,
Приходит к нам 8
Марта!
Он - праздник ласки,
красоты,
Любви, надежды и
мечты.
Подруг я поздравляю
И быть прекраснее
весны
От всей души желаю!

+6

329

Ну вот, мои подозрения на счёт болезни Франко подтвердились.... вот засранец  :mad:
Хуан молодец, сразу понял что Франко врёт, а Хосе почему-то тупит  :canthearyou:
Вот смотрю на Хуана и чуть не плачу, столько сделал чтоб найти убийцу матери и под конец неудача, решил женится - Хосе отказала, так страдает бедняга, жалко его  :'(

+1

330

Alisa78 написал(а):

Вот смотрю на Хуана и чуть не плачу, столько сделал чтоб найти убийцу матери и под конец неудача, решил женится - Хосе отказала, так страдает бедняга, жалко его

они еще и настрадаются до этой самой свадьбы, и нагуляются :crazyfun: эти двое скучать не умеют :D

Отредактировано shoy (11.03.2013 20:50)

0

331

Alisa78 написал(а):

Ну вот, мои подозрения на счёт болезни Франко подтвердились.... вот засранец   
Хуан молодец, сразу понял что Франко врёт, а Хосе почему-то тупит

Тут не все так однозначно, смотри дальше...

Alisa78 написал(а):

Вот смотрю на Хуана и чуть не плачу, столько сделал чтоб найти убийцу матери и под конец неудача, решил женится - Хосе отказала, так страдает бедняга, жалко его

Это вообще тяжелые серии...Такая безысходность чувствуется между ними-оба любят, оба хотят быть вместе, но не могут и не потому что Хосе мать Тереза, а потому что она поступает как Человек. Потому что речь идет о здоровье близкого человека и о будущем ребенка. Она же не знает, что Франко моральный урод. А Хуану хоть и больно, но он понимает...Он даже скажет Хосе, что наверно поэтому он ее так и любит, потому что по-другому она поступить не смогла...
Но скоро тебя ждет первая сцена любви Хуана и Хосе :love:  Так что тут не все так уж печально)))

Отредактировано Вальчик (11.03.2013 20:54)

+1

332

Alisa78

Пиши почаще свои впечатления, я так скучаю по сериалу, а твои посты как бальзам мне на душу, что можно вспомнить и еще раз обсудить :crazyfun:

0

333

Вальчик написал(а):

Она же не знает, что Франко моральный урод.

Надеюсь когда у неё глаза откроются, Франко схлопочет от неё

Вальчик написал(а):

Пиши почаще свои впечатления, я так скучаю по сериалу, а твои посты как бальзам мне на душу, что можно вспомнить и еще раз обсудить :crazyfun:

ну вот как по немногу смотрю так и пишу  :flag:
Присматривалась сегодня к Йоли и Рафаэлю и возникла бредовая идея, что пара то не плохая получилась бы  :crazy:
А то Сирену я с трудом переварива, как стерва она зачотная, но макияж у неё  :x
И я не понимаю на что она расчитывает в отношениях с Хуаном, он же понял что она не честная и стервозная, никаких тёплых чувств, а тем более любви не дождаться Сирене  :dontknow:
Хотела спросить ещё, а в какой серии будут события, показанные в самом начале, когда Хуана ранят?

+1

334

Alisa78

Когда Хуана ранят- это конец 90-х серий, если не ошибаюсь, то 98 серия примерно :flag:
В отношении Хуана Серена просто танк- едет напролом сметая все на своем пути, но Хуан всегда давал ей достойный отпор :crazy:

0

335

Вальчик написал(а):

В отношении Хуана Серена просто танк- едет напролом сметая все на своем пути, но Хуан всегда давал ей достойный отпор :crazy:

Хуан держит противотанковую оборону  :cool:

0

336

Ой что-то совсем всё грустно стало, Хосе резко решила выйти замуж за Франко  :canthearyou:
Если сначало я к нему хорошо относилась, то сейчас он мне просто противен  :x

+1

337

Alisa78 написал(а):

Ой что-то совсем всё грустно стало, Хосе резко решила выйти замуж за Франко   
Если сначало я к нему хорошо относилась, то сейчас он мне просто противен

Ну да сейчас пойдут грустные серии...Но и просвет среди них будет, так что смотри)))
А Франко для меня отрицательный герой в этом сериале, даже не Серенка, хотя она тоже злодейка, а именно Франко и за этот поступок с болезнью и за все остальное...
Ты наверно сейчас на 38-39 серии?

0

338

Я на 40-й серии
Франко меня сначало привлёк тем, что взял на себя воспитание ребёнка
Не повезло ему с Кармелой, пьяная валялась и курила рядом с кроваткой ребёнка, жуткие кадры....
Но сейчас он для меня стал чисто отрицательным персонажем
А вот Серена стала иногда смешить, ходит почти голая, сверкает тощими ножками а Хуана поймать никак не может  :D

0

339

Alisa78 написал(а):

Я на 40-й серии
Франко меня сначало привлёк тем, что взял на себя воспитание ребёнка
Не повезло ему с Кармелой, пьяная валялась и курила рядом с кроваткой ребёнка, жуткие кадры....
Но сейчас он для меня стал чисто отрицательным персонажем
А вот Серена стала иногда смешить, ходит почти голая, сверкает тощими ножками а Хуана поймать никак не может

В отношении детей к Франко притензий никаких, он действительно хороший отец. Если сейчас он для тебя отрицательный, то дальше будет хуже, хотя есть моменты, где мне его было жалко, но для меня он все равно плохой.
А Серенка даже не злодейка, стерва и интриганка- да, ужасная мать тоже верно, но серьезных злодеяний с ее стороны не было. Отсутствие понимания и совести- это пожалуйста, но хотя бы членовредительством не занималась.
Скоро у тебя будет первая ночь любви Хуана и Хосе :love:

+2

340

Вальчик написал(а):

ужасная мать тоже верно, но серьезных злодеяний с ее стороны не было. Отсутствие понимания и совести- это пожалуйста, но хотя бы членовредительством не занималась

мне кажется больше всего вреда Кармела только себе пока причинила! Говорит что была больна и вылечилась... но она такая психопатка что может опять на наркотики подсесть.... если конечно из тюрьмы выберется
Томи хороший парнишка, только вечно он не во время как говорит Кони  8-) , не понятно как Франко так хорошо мальчика воспитал  :unsure:

0

341

Alisa78 написал(а):

мне кажется больше всего вреда Кармела только себе пока причинила! Говорит что была больна и вылечилась... но она такая психопатка что может опять на наркотики подсесть.... если конечно из тюрьмы выберется
Томи хороший парнишка, только вечно он не во время как говорит Кони   , не понятно как Франко так хорошо мальчика воспитал

Я Серенку имела ввиду)))
А Кармела очень хорошая, сама в этом убедишься. Она была наркоманкой, но жизнь предоставила ей шанс исправиться и она им воспользовалась. И от Франко она еще настрадается... Вообщем Кармела из разряда положительных героинь, которые всегда помогают главным, Кармела всегда была на стороне Хуана и Хосе, а этого я не забуду, поэтому очень хорошо отношусь к этой героине.

0

342

Вальчик написал(а):

Кармела всегда была на стороне Хуана и Хосе, а этого я не забуду, поэтому очень хорошо отношусь к этой героине.

Вот как, пока я до этого не дошла
Так это получается Серенка будет ужасной мамой?

0

343

Alisa78 написал(а):

Вот как, пока я до этого не дошла
Так это получается Серенка будет ужасной мамой?

Да, у Серенки есть сын, он потом появится- я без слез не могла смотреть как она с ним обращается((( Ну и дальше сама поймешь...

0

344

Решила я потрепать себе нервы и пошла смотреть Мартин Фьерро 2010, хотя в принципе я знала все его результаты. Но что меня удивило, точно помню, что Ольчик мне говорила, что в номинации Лучшая актриса Роминку обошла Соледад Сильвейра и сериал "Украденные жизни", но сейчас смотрю-ее даже в этой номинации не было, победила Элеонора Векслер и Вальентес. Кстати и Ромина и Иса номинировались сразу за 2 сериала-за ДХ и Ботинеросов.
Мне просто интересно, неужели Вальентес настолько гениальный сериал, что он взял и лучшую новеллу, и лучших актеров-актрис %-)
Поразила меня номинация Лучший актер-5 номинантов, 3 из Вальентесов, один из Ботинеросов и Хоакин. Почему нет в номинации Рауля Риццо, Бенджамина Викуньи. И как вообще этот потрепанный пенсионер, который бесил меня нереально в ЦК взял МФ, неужели такая сильная у него роль в Вальентесах :dontknow:
Знаю я наверно необъективна, ужасно мне обидно, особенно за Хоакина :'(  Мне за 2006 год, когда номинировались Хося и Пабло за Монте необидно вообще, потому что там была действительно интересная дуэль и за Пабло я рада, но вот Андере в роли лучшего не могу представить и начинаю злиться :mad:
Выпустила пар. Знаю, что все прошло уже и быльем поросло, но все равно расстроилась(((

0

345

Мне за Ромину больше обидно, Хоакин на ТВ все делает на совесть, но я уже писала что его больше заботит театральная карьера
А вот Ромина больше актриса ТВ и в роль Хосе вложила всю свою душу ^^ МФ Зая заслужила, она всегда играла хорошо, с самого Яго :mybb:

Вальчик написал(а):

неужели такая сильная у него роль в Вальентесах

по-моему, шило с мылом, хотя я только темы читала и отрывки смотрела

+1

346

Вальчик написал(а):

Мне просто интересно, неужели Вальентес настолько гениальный сериал, что он взял и лучшую новеллу, и лучших актеров-актрис

просто ДХ не любят
Вальентес рядом не стоял ни с Корахе, ни с Монте, ни с Избранным
интересный сериал, актеры хорошие, но ничего выдающегося :no:

+1

347

shoy написал(а):

Мне за Ромину больше обидно, Хоакин на ТВ все делает на совесть, но я уже писала что его больше заботит театральная карьера

А мне и за Хоакина обидно, возможно будь это другой актер и интересная роль я бы может и промолчала, повозмущалась бы в душе и все, но Арнальдо Андре!Нет это выше моего понимания :canthearyou:  Хотя с другой стороны может и не нужна была Хоакину эта награда, его даже на том МФ не было...Или знал, что не получит именно за ДХ...

shoy написал(а):

А вот Ромина больше актриса ТВ и в роль Хосе вложила всю свою душу  МФ Зая заслужила, она всегда играла хорошо, с самого Яго

Смайлик со смыслом ты поставила :crazy:  На самом деле если бы Ромина проиграла действительно Сильвейре и УЖ я бы еще поняла, но почему Вальентес?!

shoy написал(а):

по-моему, шило с мылом, хотя я только темы читала и отрывки смотрела

Я сто раз уже заходила в тему, читала синопсис, смотрела фото и какое-то видео и я реально не пойму, почему он? Что в нем такого мега гениального, что он отхватил все награды...

shoy написал(а):

просто ДХ не любят

В смысле?

shoy написал(а):

Вальентес рядом не стоял ни с Корахе, ни с Монте, ни с Избранным
интересный сериал, актеры хорошие, но ничего выдающегося

Вот!

Жду здесь Нолю, она смотрела Вальентесов, пусть объяснит мне феномен этого сира :crazyfun:

+1

348

Вальчик написал(а):

Хотя с другой стороны может и не нужна была Хоакину эта награда

он бы не отказался, но думаю прям жгучего желания не было :dontknow:
короче, ему до фени
он, по-моему, и так себе цену знает ^^

Вальчик написал(а):

В смысле?

а ты не заметила еще? :rofl:

Вальчик написал(а):

Вот!

я забыла УЖ конечно же

Вальчик написал(а):

но Арнальдо Андре!

он же вроде мексиканский актер, так что скажи спасибо что твой любимец из Бразилии не приехал и не отмутил все награды

Вальчик написал(а):

Я сто раз уже заходила в тему, читала синопсис, смотрела фото и какое-то видео и я реально не пойму, почему он?

Вальентес-сериал,  который тебя точно не захватит с концами, сколько бы до него не дозревала ^^
в этом я уверена

+1

349

shoy написал(а):

он бы не отказался, но думаю прям жгучего желания не было 
короче, ему до фени
он, по-моему, и так себе цену знает

Да все они так говорят, что премии это все фигня, но фанатам обидно блин :dontcare:

shoy написал(а):

а ты не заметила еще?

У нас на форуме да, а в реале?

shoy написал(а):

я забыла УЖ конечно же

Вот кстати не пойму, когда же тогда УЖ номинировался, если он как и ДХ 2008 года?

shoy написал(а):

он же вроде мексиканский актер, так что скажи спасибо что твой любимец из Бразилии не приехал и не отмутил все награды

Не знала, что он мексиканский, какого тогда он в Аргентине делает :insane:

shoy написал(а):

Вальентес-сериал,  который тебя точно не захватит с концами, сколько бы до него не дозревала 
в этом я уверена

Да тут даже дело принципа не смотреть его, тем более у меня и так на примете сериалов куча, так что Вальентес потерял такого зрителя как я :D

0

350

Вальчик написал(а):

если он как и ДХ 2008 года?

2009, по-моему

Вальчик написал(а):

У нас на форуме да, а в реале?

вот у нас на форуме его как раз любят  :crazyfun:
мы ^^
на других форумах его некому любить

Вальчик написал(а):

Не знала, что он мексиканский, какого тогда он в Аргентине делает

так напиши ему :writing:

Вальчик написал(а):

Да все они так говорят, что премии это все фигня, но фанатам обидно блин

мне уже давно не обидно за Хоакина :mybb:
кстати, за ДХ тоже

Отредактировано shoy (19.03.2013 21:57)

0

351

Вальчик написал(а):

Почему нет в номинации Рауля Риццо, Бенджамина Викуньи. И как вообще этот потрепанный пенсионер, который бесил меня нереально в ЦК взял МФ, неужели такая сильная у него роль в Вальентесах

я почему то думала, что Рауль был номинирован за ДХ, что то с памятью моей уже...У Андре не сильная, там он получил скорее за заслуги видимо перед Аргентиной,я уж не знаю правда за какие, роль в Валеньтесах у него там была нетипичная для него вроде как злодея играл. :smoke:
когда Мачин получил за Корахе, а Риццо не дали я еще поняла, потому что у Мачина все же роль сложнее была, хоть  злыдень у Риццо суперский вышел там. Но могли б хоть и за ДХ дать, а Риццо так помоему вообще без МФ тож.

Отредактировано маргаритка (19.03.2013 22:09)

0

352

Вальчик написал(а):

Решила я потрепать себе нервы и пошла смотреть Мартин Фьерро 2010, хотя в принципе я знала все его результаты. Но что меня удивило, точно помню, что Ольчик мне говорила, что в номинации Лучшая актриса Роминку обошла Соледад Сильвейра и сериал "Украденные жизни"

Так и я точно помню, и в Википедию сейчас пошла гулять  o.O

Вот номинанты и победители  Мартин Фьерро 2008 Здесь ДХ и УЖ

А это Мартин Фьерро 2009 там как раз Вальентес  :dontknow:

0

353

Гессер написал(а):

Так и я точно помню, и в Википедию сейчас пошла гулять  

Вот номинанты и победители  Мартин Фьерро 2008 Здесь ДХ и УЖ

А это Мартин Фьерро 2009 там как раз Вальентес

Вот смотри :dontknow:

Не понимаю тогда...

+1

354

Вальчик написал(а):

Жду здесь Нолю, она смотрела Вальентесов, пусть объяснит мне феномен этого сира

:D
Да, сериал мне понравился. Сейчас не очень хорошо помню - смотрела его два года назад. Феномен сериала, я думаю, в братьях-механиках и от этого кайфовали аргентинцы (поклонников просто армии)... не один главный герой, а три ГГероев - братья, и они механики... Сериал скорее об их братских взаимоотношении... Неплохой сериал, есть недостатки, но говорить об этом не буду.
А что касается Арнальдо Андре... я видела в ЦК и он тоже не понра, но в Вальентесе он хорош по-актерски - обаятельный гад и как он говорит... :love:  Но все награды забрали, думаю, из-за высокого рейтинга, а это успех. Да и сам Адриан Суар назвал Вальентес самым удачным сериалом в его карьере... И, чувствуется, сценарист кайфовал от написания. А вообще, мне кажется, МФ, как  и Оскар, оооочень непредсказуемая вещь.

Отредактировано Ноля (20.03.2013 16:33)

+1

355

shoy написал(а):

2009, по-моему

УЖ точно 2008 года, если не ошибаюсь он как раз номинировался с ДХ на премию журнала Clarin...

shoy написал(а):

вот у нас на форуме его как раз любят   
мы 
на других форумах его некому любить

Логично :D

shoy написал(а):

так напиши ему

Уже :crazyfun:  :D

shoy написал(а):

мне уже давно не обидно за Хоакина
кстати, за ДХ тоже

А мне обидно, вот за любой другой сериал нет, а за ДХ личная обида...

маргаритка написал(а):

я почему то думала, что Рауль был номинирован за ДХ, что то с памятью моей уже...У Андре не сильная, там он получил скорее за заслуги видимо перед Аргентиной,я уж не знаю правда за какие, роль в Валеньтесах у него там была нетипичная для него вроде как злодея играл. 
когда Мачин получил за Корахе, а Риццо не дали я еще поняла, потому что у Мачина все же роль сложнее была, хоть  злыдень у Риццо суперский вышел там. Но могли б хоть и за ДХ дать, а Риццо так помоему вообще без МФ тож.

Вот и я возмущалась, главное у Вальентесов 3 номинта-мужчины, а у ДХ одна, хотя в той же женской номинации представлены и Ромина, и Иса.

Ноля написал(а):

Да, сериал мне понравился. Сейчас не очень хорошо помню - смотрела его два года назад. Феномен сериала, я думаю, в братьях-механиках и от этого кайфовали аргентинцы (поклонников просто армии)... не один главный герой, а три ГГероев - братья, и они механики...

Теперь понятно...В ДХ был всего один механик :dontknow:

Ноля написал(а):

Сериал скорее об их братских взаимоотношении...

В ЦК кстати тоже интересные братские взаимоотношения :rolleyes:

Ноля написал(а):

Но все награды забрали, думаю, из-за высокого рейтинга, а это успех.

у ДХ тоже был достаточно хороший рейтинг для дневного сериала. недаром его даже продлили.

Вообщем Оля ты меня не убедила :D  Но за ответ тебе спасибо :flag:

+1

356

Вальчик написал(а):

Теперь понятно...В ДХ был всего один механик

был еще Питер, но они не были братьями
Хуан, надел бы ты грязную майку, было бы в ДХ три механика ^^
Хотя нет, он и так Лусианке машину чинил, так что зачет :dontcare:

Вальчик написал(а):

для дневного сериала

для дневного
а Вальентес вроде вечерний, вот  рейтинг побольше будет

Отредактировано shoy (20.03.2013 18:42)

+1

357

Вальчик написал(а):

Вообщем Оля ты меня не убедила   Но за ответ тебе спасибо

:D а я не собиралась убеждать... Просто дело в химии трёх братьев-механиков, которые не виделись 20 лет и собрались, чтобы отомстить одному человеку (который разлучил их семью), они открыли гараж. Для аргентинцев это может быть новинка. :dontknow: Но и ДХ тоже новинка - специфический романтикой и криминалом сериал.

Вальчик написал(а):

у ДХ тоже был достаточно хороший рейтинг для дневного сериала. недаром его даже продлили.

Вальентес всегда лидировал в рейтингах.

Вальчик написал(а):

В ДХ был всего один механик

Да, но в ДХ акцентировано на другое, а в Вальентесе особо акцентировано на механиках, братских отношениях, месть.
А если честно, то у меня не раз возникала мысль, что Вальентес, может, позаимствовала у ДХ идею гаража-механиков, а может, совпадение.  :dontknow:

0

358

3 года с любимыми: Доном Хуаном и его прекрасной дамой :love:
Вот уже 3 года мое сердце безраздельно принадлежит одной единственной паре. У меня есть и появились сейчас и другие любимые герои, но пара Хуан и Хосе для меня особенная во всех смыслах, самая родная. Прошло 3 года, а я до сих пор как вчера помню свои впечатления от просмотренных первых 4 серий, тогда я только подумала, что сериал не оставит меня равнодушной, но даже не думала, что настолько. Столько всего произошло за эти 3 года, а ДХ по-прежнему со мной, по-прежнему эта история будоражит мое внимание, пробивает меня на нереальные эмоции http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Они просто всегда рядом. Безумно благодарна ДХ за то, что он открыл мне двери в удивительный мир аргентинских сериалов и я рада, что мое возвращение к ним началось именно с ДХ-сериала, который может и не изобилует различным экшном, но в котором есть что-то такое, что неизменно заставляет меня пересматривать его снова и снова. Этот сериал не имеет огромного числа поклонников, как иные сериалы, но те, кто его любит любит по-настоящему. Эта самая родная темка на этом форуме, как я люблю когда здесь все собираются, пусть сейчас это происходит нечасто, но все равно дружеская атмосфера в этой теме есть всегда, даже когда в темке никто не пишет. Спасибо Дону Хуану и моим любимым Донхуановцам за то что вы есть :jumping:
Люблю люблю люблю http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+6

359

Решила немного подонхуанить на сон грядущий :crazyfun:  Грешным делом подумала, а вдруг после мега откровенного Корахе любовные сцены Хуана и Хосе покажутся мне слишком скромными...Какой там! Как будто снова в первый раз и сердце сначала куда-то вверх, а потом резко вниз и бабочки нереальные в животе :blush:   :love:  Все такое родное и близкое и самые любимые http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  -как будто сто лет с ними не виделась, так бы бросилась к ним, обняла бы и тысячу раз сказала, что скучаю и люблю безумно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Но они ведь всего лишь герои...Мои самые нереально реальные http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Вальчик (24.03.2013 00:56)

+3

360

Можете меня чем-нибудь закидать, но не одобряю я необдуманных решений Хосе, её Франко уже и на венчание развёл...Разводится же потом проблемно будет
Как она не видит что он явно шантажирует её Томми, как она не согласна с решением Франко так она сразу "А Томми об этом мечтает" "А Томми это бы понравилось" "А Томми будет рад"
Все против её замужества, а она никого не слушает  :'( ,  Хуан бедняга из всех сил старается и помочь ей, и вразумить, вообщем тяжело мне даются сороковые серии
Кстати недавно проскользнуло что Ману 20 лет  :crazyfun: так что все правы и кто говорил что ему 17 и кто говорил что 20

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9