www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma


Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 241 страница 300 из 629

241

Greta написал(а):

я имею в виду разные бумажки, ведь с ними можно гораздо быстрее демобилизовать врага, чем пчелами.

Месть Орландо выглядела логичнее и продуманнее, а с Фели игры какие-то.

Greta написал(а):

Интересно София задумывалась, с чего такая щедрость, и какой хозяин будет устраивать дочке работника такой праздник?

Там всем 15-летним девочкам праздник. Альма великий спонсор, это ее добрая половина души в действии  :D .

Greta написал(а):

А почему пчелы вылетели именно сегодня, а не раньше?

Фели полезла в комод с трусами  :rofl: и две или три пчелы ее цапнули, у нее болезнь и ей хватило. Рекитеру нужно было на нее весь пакет с пчелами высыпать что бы наверняка  :D

Greta написал(а):

Да, пора действовать, можно и убить для начала, раз уж тут встанут на путь массовых преступлений.

Трупы должны быть. Для такого сюжета чем больше тем лучше. Какая я добрая  :blush:  :crazyfun:

0

242

Ir.Di написал(а):

Месть Орландо выглядела логичнее и продуманнее, а с Фели игры какие-то.

Но для начало не мешало бы выяснить действительное участие Орландо в деле, все-таки месть основанная на детских воспоминаниях в самый сложный момент жизни, вряд ли объективна. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Там всем 15-летним девочкам праздник.

Да я в курсе такой традиции, но София как-то даже не поломалась, а с легкостью согласилась, или считает себя незаменимым работником? :huh:

Ir.Di написал(а):

Фели полезла в комод с трусами

Что серьезно o.O я как-то не заметила, или просто под конец заснула, и пропустила это. Но ведь там расчет был именно на праздник, что никого не будет дома, пчел подложили несколько дней назад, неужели Фели не лазила в комод за трусами несколько дней. :|

Ir.Di написал(а):

Рекитеру нужно было на нее весь пакет с пчелами высыпать что бы наверняка

Все-таки это он был, я на видео не рассмотрела, качество плохое, :disappointed: чего-то я не подумала на него, да и Рита руки марать не будет, г.... есть кому убрать за него.

Ir.Di написал(а):

Трупы должны быть. Для такого сюжета чем больше тем лучше

Я уже не против если другие герои зашевелятся, если в жи у меня 6-7 человек было, то тут наверное только 3, и плюс Валенте. :dontknow:

0

243

Greta написал(а):

Но для начало не мешало бы выяснить действительное участие Орландо в деле, все-таки месть основанная на детских воспоминаниях в самый сложный момент жизни, вряд ли объективна.

А у Альмы вся месть основана на детских основаниях. Ведь на то, что она претендует, она права не имеет  :no: Но и выяснять, как и что было не хочет.

Greta написал(а):

Но ведь там расчет был именно на праздник, что никого не будет дома, пчел подложили несколько дней назад, неужели Фели не лазила в комод за трусами несколько дней.

:D Может не в тот ящик лазила, там же их 4-5. На счет трусов я конечно пошутила, если они у меня в таком комоде хранятся  :blush: то не значит, что у Фели тоже. За одеждой она какой-то полезла.

Greta написал(а):

Все-таки это он был, я на видео не рассмотрела, качество плохое,  чего-то я не подумала на него, да и Рита руки марать не будет, г.... есть кому убрать за него.

Вот у этого товарища качество нормальное http://www.youtube.com/watch?v=5KF1nKbF3Jw.  на его канале теперь смотрю Альму. А рита конечно руки не будет марать и как же праздник без него  ^^

Greta написал(а):

Я уже не против если другие герои зашевелятся, если в жи у меня 6-7 человек было, то тут наверное только 3, и плюс Валенте.

Начнут наверное с левых трупов, а Хосефину и Дани вряд ли похоронят так что нечего маньяческого я не жду  :dontknow:

0

244

Ir.Di написал(а):

А у Альмы вся месть основана на детских основаниях. Ведь на то, что она претендует, она права не имеет

Но ведь она не последний человек для Хосефины и если порыть и нормально подготовится, то возможно найти варианты для мести и очень быстро, только они не торопятся, столько людей стянули к Фели, которая, по большому счету вообще не при делах и к трагедии Альмы не имеет никакого отношения.

Ir.Di написал(а):

За одеждой она какой-то полезла.

Все равно как-то притянуто, :dontcare: вот если бы рекета заслали и он тупо в окно запустил их, я бы поверила больше, а так нет. :dontknow: Тем более следы все замели, дурацко получилось, если Альма так и остальным мстить собралась, то пусть не удивляется, если однажды система даст сбой.

Ir.Di написал(а):

А рита конечно руки не будет марать и как же праздник без него

Его фейс за спиной Альмы во время речи и в целом участие надоело, :mad: еще бы сам встал к микрофону и сказал пару слов, кто он вообще такой у Хосефины?

Ir.Di написал(а):

Начнут наверное с левых трупов,

Хоть что-то, разбавять любовные линии. которых немеряно :dontcare:

0

245

Greta написал(а):

только они не торопятся, столько людей стянули к Фели, которая, по большому счету вообще не при делах и к трагедии Альмы не имеет никакого отношения.

:dontknow: Видно сильно Фели Альму достала.

Greta написал(а):

если Альма так и остальным мстить собралась, то пусть не удивляется, если однажды система даст сбой.

:D Это точно, с такими помощниками любая операция провалится.

Greta написал(а):

Его фейс за спиной Альмы во время речи и в целом участие надоело,  еще бы сам встал к микрофону и сказал пару слов, кто он вообще такой у Хосефины?

Он как хвостик Альмы  ^^. Не знаю  :dontknow:, я в это не вникала. Прослушала  :blush: Но у него такой не плохой кабинет и важный вид, великий начальник  :rofl:

Greta написал(а):

Хоть что-то, разбавять любовные линии. которых немеряно

Все веселее будет, я вообще не по любовным линиям в сериалах. Мне одной главной пары всегда хватает, а когда начинаю путаться во второстепенных теряю нить сюжета  %-)

0

246

В сериале появится новый герой, отец Марианны. Играет Адриан Рубио. Вот к кому плавно перейдет место секссимвола проекта  :cool:

0

247

Ir.Di написал(а):

На последнем Мишель симпатичная  ,всегда бы так выглядела.

Мишель и правда неплохо выглядит, такая прическа ей идет, любые горбушки на голове мне совсем не нравятся :dontcare:

Ir.Di написал(а):

В сериале появится новый герой, отец Марианны. Играет Адриан Рубио. Вот к кому плавно перейдет место секссимвола проекта

И чего этот секс ^^ делал рядом с Софией, как же их вместе-то представить, задачка o.O

Ir.Di написал(а):

Такие прикольные

Я не узнала Роби, когда вчера смотрела не поняла чего за стремный мужик примазался к Альме :rofl:

Ir.Di написал(а):

А он не плохо смотрятся вместе

Да ладно, ничего хорошего, на Рите написана низкая проба, без вариантов на повышение, поэтому я их даже не рассматриваю. :dontknow:

Значит я посмотрела вроде 13 серию. :|
По сравнению с предыдущей интересней, там я вообще проспала всю серию, а тут даже какая-то динамика. Конечно пол серии носились с Фели, которая валяетя в коме, как-то ж очень натужно Альма переживала за нее, можно было и меньше показывать свою озабоченность :dontknow: другие волновались на порядок меньше. ^^
Роби опять пресенгует Риту, и тому это совсем не нравится, не настолько он зависим от Альмы и если Роби таки перейдет ему дорогу, слушать не будет никого. Очень удивила сценка риты с Ньевес, что это было, :huh: мне показалось или там какая-то симпатия со строны Риты o.O мне кстати интересна эта пара. :yep:
Мари отчего-то поругалась с Валенте, это из-за недосказанности на приеме или еще что-то? Про бабулю на смертном одре она конечно не в курсе, когда уже только и узнает. :canthearyou: Этот козел наемник совсем страх потерял, :mad: уже и Альму к стенке припер в прямом смысле. :suspicious: А ведь я говорила, что любой професионализм и незаинтересованность гораздо лучше самодеятельности выраженной в такой наглой форме. :sceptic: Неужели это по указке Риты :confused: не нравится его наглый фейс :insane:
Ну и София приперлась к матери в больницу, интересно Реми задалась вопросом чего она там забыла или она посчитала ее присутствие в порядке вещей. :dontknow:

0

248

Greta написал(а):

И чего этот секс  делал рядом с Софией, как же их вместе-то представить, задачка

В динамике он не будет с голым торсом и отфотошопленным, нормальный мужчина, а вместе я их тоже не представляю  :no: Но н хуже чем с сыном Ньевес точно должно быть.

Greta написал(а):

Я не узнала Роби

:D Рожицу скорчил прикольную.

Greta написал(а):

на Рите написана низкая проба

Я имела в виду актера, он то выглядит нормально если не ассоциировать с персонажем  :insane:.

Greta написал(а):

Конечно пол серии носились с Фели, которая валяетя в коме, как-то ж очень натужно Альма переживала за нее, можно было и меньше показывать свою озабоченность  другие волновались на порядок меньше.

Согласна, Альма так переигрывала свое горе  ^^  Там родная дочь не так сокрушалась.

Greta написал(а):

Роби опять пресенгует Риту, и тому это совсем не нравится

Роби доказывает, что это его рекитер похитил и избил, а у Риты только глаза бегают  :confused:

Дальше я еще не досмотрела  :flirt: У меня серия проходит весело, смеюсь с каждого кадра  o.O хоть плакать надо по Фели хотя бы.

0

249

Ir.Di написал(а):

В динамике он не будет с голым торсом и отфотошопленным, нормальный мужчина, а вместе я их тоже не представляю

Но все равно он выглядит как-то молодо рядом с замученной жизнью Софией, может его визуально пристарят и озаботят житейскими проблемами, :dontknow: Леонсио с Рикардой тоже в этом плане не совсем совместимы были, ладно хоть бороду на него нацепили, а то тоже как мальчик около подержанной матрены. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Там родная дочь не так сокрушалась.

Да там никто особо не сокрушался, хотя может это и есть сдержанная боль, странно что никто не обратил внимание на поведение Альмы :dontknow: но мне понравилось присутствие Армандито, ему-то Фели вообще никто, и семье Дани тоже, но не оставил их одних в больнице. :cool:

Ir.Di написал(а):

Роби доказывает, что это его рекитер похитил и избил, а у Риты только глаза бегают

Вот нафига Рите это надо, зачем связываться с придурком вроде рекитера, который и жопой не думает, не говоря уж о мозгах, не понимаю :canthearyou: Уж лучше нормально вложится в спецов, чем нанимать дебила плюющего против ветра. А чего он на Альму напал? Ты дошла до этого?

0

250

Greta написал(а):

Но все равно он выглядит как-то молодо рядом с замученной жизнью Софией

Согласна, посмотрим как это будет выглядеть на экране.

Greta написал(а):

Да там никто особо не сокрушался

Дани очень переживала.

Greta написал(а):

но мне понравилось присутствие Армандито, ему-то Фели вообще никто, и семье Дани тоже, но не оставил их одних в больнице.

Ему на фели плевать но оставить невесту было не красиво и подозрительно  ^^

Greta написал(а):

Уж лучше нормально вложится в спецов, чем нанимать дебила плюющего против ветра.

Спецы на такого как Рита и работать не захотят  :rofl:

Greta написал(а):

А чего он на Альму напал? Ты дошла до этого?

Еще не дошла.

0

251

Ir.Di написал(а):

Дани очень переживала.

У тела да, а в больнице я бы не сказала, больше Альма упиралась, :dontknow: Хосефина вообще как монумент сидела.

Ir.Di написал(а):

Ему на фели плевать но оставить невесту было не красиво и подозрительно

Я в курсе, что ему на Фели плевать, точно также как и на Дани ^^ и при желании он мог любую отмазку найти и убежать по делам, а так все-таки что осталось, мне кажется.

Ir.Di написал(а):

Спецы на такого как Рита и работать не захотят

Да ладно тебе, сражения и не такие Риты выигрывали :D да и тут ключевое слово прилично потратится, тогда к тебе и не такие профессионалы подгребут, на фоне которых рекитер будет скромным юнгой.

0

252

Greta написал(а):

Хосефина вообще как монумент сидела

Это да, она постоянно как монумент. Раньше Саби шикарно играла злодеек, а сейчас старость не радость.

Greta написал(а):

У тела да, а в больнице я бы не сказала, больше Альма упиралась

Но тушь текла у Дани  :D

Greta написал(а):

да и тут ключевое слово прилично потратится, тогда к тебе и не такие профессионалы подгребут, на фоне которых рекитер будет скромным юнгой.

:D Профессионалы бы хохотали над планом с пчелами, пистолет с глушителем и снайперская винтовка им больше по душе.

Согласна с тобой, что Ньевес и Гальйо не плохо смотрятся. Он был такой галантный кавалер  ^^, так обходительно говорил. И не скажешь, что мерзавец.

0

253

Ir.Di написал(а):

Это да, она постоянно как монумент

Я не видела ее раньше, внешность у нее такая злодейская, но живчика Беренис она бы не сыграла, или это была бы какая-то другая Беренис. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Но тушь текла у Дани

В больнице она бодрячком сидела, :cool: может макияж не успела подправить после рыданий у тела Фели. :|

Ir.Di написал(а):

Профессионалы бы хохотали над планом с пчелами

Этих планов бы и не было, :D  Фели давно червяков бы кормила, а Альма могла бы плотно сидеть в президентском кресле, а тут у обоих ни кола ни двора.

Ir.Di написал(а):

Ньевес и Гальйо не плохо смотрятся. Он был такой галантный кавалер  , так обходительно говорил. И не скажешь, что мерзавец.

А дальше как у них, в таком контексте Рита становится мне интересным. :cool:

0

254

Greta написал(а):

но живчика Беренис она бы не сыграла, или это была бы какая-то другая Беренис.

Мы бы не знали другой Беренис и приняли ее бы такой  :dontknow:

Greta написал(а):

Этих планов бы и не было,   Фели давно червяков бы кормила, а Альма могла бы плотно сидеть в президентском кресле, а тут у обоих ни кола ни двора.

:D Это точно, Альма тормозит, мы женщины распыляемся на всяких Фели. Вот рита бы давно сидел в президентском кресле. Рыба гниет с головы, с головы нужно и начинать, а фели самоликвидируется  :rofl:

Не понимаю зачем Дани сказала Софии о Фели, тайное скоро станет явным  ^^.

0

255

Ir.Di написал(а):

Мы бы не знали другой Беренис и приняли ее бы такой

Думаю, что и многих сцен не было бы, не представляю Хосефину, задирающую ноги. ^^

Ir.Di написал(а):

Вот рита бы давно сидел в президентском кресле.

Да ну, не настолько Рита и влиятелен, раз на Альму надавить не может, и еще не понятно, чего раньше репу чесал и не штурмовал президентский пост, зачем ему Альма. :huh:

Ir.Di написал(а):

Не понимаю зачем Дани сказала Софии о Фели, тайное скоро станет явным

Я это тоже не поняла, причем она специально прибежала, а не просто по ходу рассказала, и София понеслась бегом, конечно мать, это понятно, но я бы на месте Реми удивилась ее визиту.

0

256

Greta написал(а):

не представляю Хосефину, задирающую ноги.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  и вальсирующую с падре то есть Буэником  :crazyfun: .

Greta написал(а):

и еще не понятно, чего раньше репу чесал и не штурмовал президентский пост, зачем ему Альма.

Может его и проценты устроят  ^^, не понимаю его действий.

Greta написал(а):

и София понеслась бегом, конечно мать, это понятно, но я бы на месте Реми удивилась ее визиту.

Реми вообще наивняк   :flirt:.

0

257

Ir.Di написал(а):

и вальсирующую с падре то есть Буэником   .

Отсутствие этой пикантности, я бы совершенно спокойно пережила ^^

Ir.Di написал(а):

Может его и проценты устроят

Проценты от чего, пока у них с Альмой шиш да маленько, :D  на таком обеспечении сильно не погуляешь, а с товарищами типа рекитера и света в конце тонеля не увидишь, прозябая в тюрьме. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Реми вообще наивняк

Да у них вся семья на этом контуженная, что Мари, что София, когда тебе под сорок, то вряд ли уместно поведение юной девочки. :dontcare: И в кого они такие пошли, :huh: уж точно не в Фели, у той смекалки на четверых, правда ума довести дело до конца тоже не хватает. :dontknow:

0

258

Greta написал(а):

Отсутствие этой пикантности, я бы совершенно спокойно пережила

:rofl: Я ее почему-то запомнила.

Greta написал(а):

Проценты от чего

:D Ну да, такими темпами они не скоро будут. Но мы просто смотрим медленно, события наверное динамичнее развиваются  :dontknow:

Greta написал(а):

И в кого они такие пошли,  уж точно не в Фели, у той смекалки на четверых, правда ума довести дело до конца тоже не хватает.

Фели среди них самая боевая только это тоже плохо раз на нее покушались.

0

259

Ir.Di написал(а):

Я ее почему-то запомнила.

Наверное из-за коментариев, :D мы тогда проехались по ней. :crazy:

Ir.Di написал(а):

Но мы просто смотрим медленно, события наверное динамичнее развиваются

Вряд ли, ведь это основная интрига, а если ее быстро скутают, чего показывать. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Фели среди них самая боевая только это тоже плохо раз на нее покушались.

Просто Фели не умеет хитрить, говорит в лоб как есть, наверное это хорошо и мне все-таки симпатична героиня своей неоднозначностью, только с Альмой надо по-другому, иначе в следующий раз не маленький клубок, а целый улей притащат, чтоб уж наверняка. ^^

0

260

Greta написал(а):

мы тогда проехались по ней

:rofl: А почему мы только не проехались

Greta написал(а):

Вряд ли, ведь это основная интрига, а если ее быстро скутают, чего показывать.

Всегда есть что показать. Я сейчас много читаю, есть авторы, которые главную идею вроде на первых 20 страницах делают и кажется можно закрыть книгу но потом начинается такой экшн  :cool: Это было бы даже интереснее, чем банальное злодеи идут к трону весь сериал по трупам. А что бы кто-то прошелся по злодеям уже fin  :D

Greta написал(а):

Просто Фели не умеет хитрить, говорит в лоб как есть

Вот  в этом и беда, в возрасте Фели пора бы научиться плести интриги.  :dontcare: А если нет то не браться за восстановление справедливости.

0

261

Посмотрела несколько серий.  Мне не очень нравится производства azteca, мучаю из-за Габи.

+1

262

Coral написал(а):

Мне не очень нравится производства azteca, мучаю из-за Габи.

Мне тоже эта кинокомпания не очень, малобюджетная какая-то. Начала смотреть из-за Габи, у нее роль интересная, люблю таких героинь.

0

263

Ir.Di написал(а):

Всегда есть что показать. Я сейчас много читаю, есть авторы, которые главную идею вроде на первых 20 страницах делают и кажется можно закрыть книгу но потом начинается такой экшн   Это было бы даже интереснее, чем банальное злодеи идут к трону весь сериал по трупам.

Ир, ну это не про сериалы, хотя может и есть некоторые исключения, но порой кажется, что сценаристам ставят какие-то условия, из разряда "попробуй не возьми этот шаблон" :angry: вот и выходит то, что выходит. Я как-то слабо представляю чем тут можно интриговать, если убрать месть и разные глупости вроде пчел. Если другими героями, то лучше не надо. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

А если нет то не браться за восстановление справедливости.

Ну она не вчера начала, ^^ она правду матку уже лет десять, как минимум, гонит. Просто очень странно, что это видела только Фели, чего же остальные делали, проколы всегда и у всех бывают, а если не замечали, значит просто смотреть не хотели и им Альма по барабану. :dontknow:

0

264

Greta написал(а):

но порой кажется, что сценаристам ставят какие-то условия, из разряда "попробуй не возьми этот шаблон"

Шаблоны уже никому не интересны. Я понимаю, что нечего нового придумать уже невозможно но имея голову на плечах можно таких интриг наплести и такими способами поубивать  %-) . Пчелы жужжат в сторонке  ^^

Greta написал(а):

Просто очень странно, что это видела только Фели, чего же остальные делали, проколы всегда и у всех бывают, а если не замечали, значит просто смотреть не хотели и им Альма по барабану.

В сериалах везде какой-то герой проницательнее других, тоже стереотип. Вроде все тупые и слепые, а я все вижу, а все всем расскажу  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

265

Ir.Di написал(а):

Шаблоны уже никому не интересны. Я понимаю, что нечего нового придумать уже невозможно но имея голову на плечах можно таких интриг наплести и такими способами поубивать

Любой шаблон можно в свежем ракурсе обыграть, даже стандартное люблю ненавижу, а уж в плане убийств и разного рода подгадить, тут вообще широкий простор. На крайняк можно из книг черпать какие-то ситуации, раз у самих туго.

Ir.Di написал(а):

В сериалах везде какой-то герой проницательнее других, тоже стереотип.

Все равно кто-то должен был заподозрить помимо Фели, ну ладно первое время беда застилала глаза, а потом просто нежелание глянуть правде в лицо, я надеюсь когда все раскроется, не будет причитаний из разряда "как мы это раньше не видели" или "она так изменилась в последнее время" :dontcare:

0

266

Greta написал(а):

, а уж в плане убийств и разного рода подгадить, тут вообще широкий простор.

Это да, человечество за свое существование в этом приуспело  :disappointed:

Greta написал(а):

На крайняк можно из книг черпать какие-то ситуации, раз у самих туго.

Или с криминальной хроники, это круче любого фильма ужасов  :crazyfun:

Greta написал(а):

е будет причитаний из разряда "как мы это раньше не видели" или "она так изменилась в последнее время"

Мне кажется, что будут.

Выснилось об этой Алехандре. Она дочь сына Карлоса, то есть внучка Карлоса. И Карлос оставил еще одно завещание  ^^. Но оно должно войти в силу после смерти Хосефины. там кроме Дани наследники этот парень, сын Ньевес и Алехандра. Альма шантажирует Орландо, что бы сказал где завещание потому что не даст денег на лечение Алехандры но Орландо вроде не знает гд завещание  :dontknow:
Армандито признался падре, что етсь другая женщина  :flirt:. падре только головой покачал  :D

0

267

Ir.Di написал(а):

Выснилось об этой Алехандре

Что за Алехандра, :huh: это внучка Орландо что ли? Это ты из письма которое Дани читала узнала? Получается Альма пока не в курсе, и мои надежды на наследство Риты умерли. ^^

Ir.Di написал(а):

Альма шантажирует Орландо, что бы сказал где завещание потому что не даст денег на лечение Алехандры но Орландо вроде не знает гд завещание

Альма видимо не учитывает что Алехандра наследница и ей ее подачки нафик не нужны. ^^ Плоховатые из них с Ритой стратеги. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Армандито признался падре, что етсь другая женщина

Он бы лучше семье признался, :disappointed: а еще лучше прижал бы хвост поближе к Дани, Альма сама не рвется на встречи, так что какие уж там отношения.
Как у тебя 14 серия?

0

268

Greta написал(а):

Что за Алехандра,  это внучка Орландо что ли?

Да но внучка она карлоса оказалась.

Greta написал(а):

Это ты из письма которое Дани читала узнала?

Нет, Орландо рассказал Альме в тюрьме. А Дани только начала читать письмо, еще нечего не прочитала криминального.

Greta написал(а):

Плоховатые из них с Ритой стратеги.

Почему же. Сейчас альма захочет найти завещание и уничтожить его. Справится с одной Дани легче, чем с целой толпой наследников.

Greta написал(а):

Как у тебя 14 серия?

Только 13 досмотрела. что это рекетер страх потерял, схватил Альму  o.O Я бы его за это тоже в улей засунула  :mad:

0

269

Ir.Di написал(а):

Да но внучка она карлоса оказалась.

А каким макаром к ней тогда Орландо причастен, или просто Карлос в свое время возложил на него этот груз?

Ir.Di написал(а):

А Дани только начала читать письмо, еще нечего не прочитала криминального.

А чего она тогда зарыдала, я уж подумала что-то серьезное :huh: или это как-то родителей касалось, и почему она только сейчас читает эти бумаги?

Ir.Di написал(а):

Сейчас альма захочет найти завещание и уничтожить его. Справится с одной Дани легче, чем с целой толпой наследников.

Но не факт что найдет, это раз, а во-вторых она не знает вроде как кто наследники, с кем же воевать, а они потом могут в любой момент заявится, если что-то вскроется.

Ir.Di написал(а):

что это рекетер страх потерял, схватил Альму

Вот и я не въехала, кусать руку которая кормит тебя, :| ну точно идиот, уж теперь-то Альма осознала, с каким придурком связалась. :dontcare:

0

270

Greta написал(а):

А каким макаром к ней тогда Орландо причастен, или просто Карлос в свое время возложил на него этот груз?

Возложил  :disappointed: Родители там вроде померли. девчонка больна. в общем завал.

Greta написал(а):

А чего она тогда зарыдала, я уж подумала что-то серьезное  или это как-то родителей касалось, и почему она только сейчас читает эти бумаги?

У нее глаза просто большие стали  o.O и больше ее в 13 не показывали. Они в альбоме были, видно не так часто его листала.

Greta написал(а):

Но не факт что найдет, это раз, а во-вторых она не знает вроде как кто наследники, с кем же воевать, а они потом могут в любой момент заявится, если что-то вскроется.

Алехандру она уже знает и другого узнает скоро. воевать есть с кем только некому, таланты на фели тратятся и толку ноль.

Greta написал(а):

уж теперь-то Альма осознала, с каким придурком связалась.

Она от него в какой-то мере зависит, сдаст ее и конец всему. Правда кто ему поверит но сомнения будут.

0

271

Ir.Di написал(а):

У нее глаза просто большие стали   и больше ее в 13 не показывали. Они в альбоме были, видно не так часто его листала.

Это я уже начала 14 смотреть :blush: забыла.

Ir.Di написал(а):

Алехандру она уже знает и другого узнает скоро. воевать есть с кем только некому, таланты на фели тратятся и толку ноль.

Но ведь не знает, что наследница, или тоже в курсе?

Ir.Di написал(а):

Она от него в какой-то мере зависит, сдаст ее и конец всему.

Вот поэтому я и настаивала на спецов, в таком деле самодеятельность это гвоздь в крышку гроба, тем более Рекитер умом никогда не отличался. :dontcare:

0

272

Greta написал(а):

Но ведь не знает, что наследница, или тоже в курсе?

Уже знает, что наследница. Орландо все рассказал.

0

273

Ir.Di написал(а):

Уже знает, что наследница. Орландо все рассказал.

Как-то Орландо не во время подсуетился, :confused: или он по прежнему считает, что альма вытащит его из тюрьмы? :dontcare: Все-таки рита в наследниках это гораздо интереснее, чем очередная глупая наследница, там уже Дани есть и толку с нее никакого, а если у Алехандры и здоровья нет, то какая борьба за власть ваообще может быть. :disappointed:

0

274

Greta написал(а):

Как-то Орландо не во время подсуетился,  или он по прежнему считает, что альма вытащит его из тюрьмы?

За себя он не волнуется, а за девчонку. Ей хуже стало, Альма ему отчет о болезни показала, а не будет лечения может и умереть. Вот и рассказал Орландо.

Greta написал(а):

а если у Алехандры и здоровья нет, то какая борьба за власть ваообще может быть.

Тогда ее убрать не составит труда  ^^

Рекитер на Альму из-за старушки так накинулся  o.O Ньевес же приходила с бумагами на развод, а альма обещала, что старушка вернется и нечего не сделала  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

275

Ir.Di написал(а):

. Ей хуже стало, Альма ему отчет о болезни показала, а не будет лечения может и умереть.

А Альма не могла сфабриковать историю болезни, как-то не вяжется она у меня с хлопочущей тетушкой пчелкой, переживающей о здоровье девушки. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Тогда ее убрать не составит труда

Приуменьшить опасность врага, первый шаг к проигрышу битвы, да и Альма Дани не успела ликвидировать, как еще два нахлебника гляди того свалятся на голову. ^^

Ir.Di написал(а):

Рекитер на Альму из-за старушки так накинулся

:tired: там что идеи закончились, я предполагала что угодно, но не такое :no: давайте уж делайте из него порядочного семьянина и кормильца, чтобы быть до конца последовательными. :glasses:

0

276

Greta написал(а):

А Альма не могла сфабриковать историю болезни, как-то не вяжется она у меня с хлопочущей тетушкой пчелкой, переживающей о здоровье девушки.

Могла, она о здоровье не беспокоится, она Орландо на откровенность выводит. А он к девчонке действительно как внучке относится, любит ее и переживает.

Greta написал(а):

Приуменьшить опасность врага, первый шаг к проигрышу битвы, да и Альма Дани не успела ликвидировать, как еще два нахлебника гляди того свалятся на голову.

Ты права, лучше переоценить, чем недооценить. Нахлебники заслужили по мнению Карлоса так что с этим все в порядке. Одна кровь все же.

Greta написал(а):

там что идеи закончились, я предполагала что угодно, но не такое

Я тоже удивилась но видно ему старушка очень нужна, давно не колотил ее  :mad:

0

277

Ir.Di написал(а):

А он к девчонке действительно как внучке относится, любит ее и переживает.

Все ясно, ну как такой мудрый, опытный человек, проживший не самую простую жизнь, может так наивничать, да он первый должен разглядеть в ней фальш, а получается сам выкладывает и подставляет Алехендру. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Нахлебники заслужили по мнению Карлоса так что с этим все в порядке. Одна кровь все же.

Да уж какой там порядок, если нахлебники действительно достойны, то мог бы и по раньше им деньжат подбросить, глядишь Орландо и не побирался бы, вряд ли у Алехандры вчера проблемы со здоровьем начались. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Я тоже удивилась но видно ему старушка очень нужна, давно не колотил ее

Все равно дурацкая причина, и на кого налетел, на Альму o.O в конец тронулся.

0

278

Greta написал(а):

да он первый должен разглядеть в ней фальш, а получается сам выкладывает и подставляет Алехендру.

Наоборот он видит в альме доброго человека с прекрасным сердцем  :canthearyou:. В этой ситуации она как раз свою темную сторону и вытащила но деда слепой  :dontcare:

Greta написал(а):

Да уж какой там порядок, если нахлебники действительно достойны, то мог бы и по раньше им деньжат подбросить, глядишь Орландо и не побирался бы, вряд ли у Алехандры вчера проблемы со здоровьем начались.

Может перед смертью прозрел  :dontknow:

Greta написал(а):

Все равно дурацкая причина, и на кого налетел, на Альму  в конец тронулся.

Альма его хорошо отчитала но току то если он сильный и пальцем ее убить может  :disappointed:

Не показали, что там Дани прочла и чего она плакала. Думаю потом всплывет.

0

279

Ir.Di написал(а):

В этой ситуации она как раз свою темную сторону и вытащила но деда слепой

По сути, в этой ситуации не только Альма вытащила свою темную сторону, но и Хосефина с Дани, тупо поверившие парочке слов Риты, которому при этом не доверяют, да они первые должны были побеспокоится об адвокате, столько лет служившему у них верой и правдой, а они просто пошли по пути наименьшего сопротивления, и с этой позиции можно рассмотреть любого героя, просто на Альму как-то конкретно вешается зло, в расчете на то, что мы не увидим, что и другие ничуть не лучше, а еще даже хуже, тем кому по статусу положено добро творить, тупо сидят в кустах. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Может перед смертью прозрел

Ну так и дай сразу деньжат, они никогда не будт лишними, пока все эти тяжбы с наследством пройдут, :canthearyou: еще неизвестно, может для этого какие-то дополнительные деньги понадобятся, да и мало ли ситуаций, болезнь, несчастный случай и т.д. Карлос же не вчера умер, в конце концов :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Альма его хорошо отчитала но току то если он сильный и пальцем ее убить может  
Не показали, что там Дани прочла и чего она плакала. Думаю потом всплывет.

Ты уже 14 посмотрела?

0

280

Greta написал(а):

в этой ситуации не только Альма вытащила свою темную сторону, но и Хосефина с Дани

:cool: Полностью согласна, они не чем не лучше.

Greta написал(а):

тем кому по статусу положено добро творить, тупо сидят в кустах.

Так оно и есть, только Роби старается для всех, умничка  :cool:

Greta написал(а):

Карлос же не вчера умер, в конце концов

Так он же после смерти Хосефины хотел денег дать, что бы жена не знала, сколько он нагулял детей. А Хосефина может и всех наследников пережить  :dontcare:

Greta написал(а):

Ты уже 14 посмотрела?

Начала только. А ты ? где впечатления ?  :flirt:

0

281

Ir.Di написал(а):

Так оно и есть, только Роби старается для всех, умничка

Да молодчик, и подозревает только он, для всех остальных поведение Риты и ко в порядке вещей, как не хозяева. :canthearyou: Такие действия простительны прислуге и героиням вроде Софии, а не успешным бизнесменам, как же они дела ведут, если одно слово Риты для них закон. :huh: Может Альме и жопу рвать не из-за чего и тяпать от фирмы уже нечего с такими руководством, разбазарили еще при Карлосе все, а она не в курсе пока. ^^

Ir.Di написал(а):

Так он же после смерти Хосефины хотел денег дать

Так что же не дал, все эти хотел пытаются сделать из героя хорошего, а на деле получается пшик. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А ты ? где впечатления ? 

Никак не досмотрю http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  постараюсь сегодня закончить и написать что-то. :writing:

0

282

Greta написал(а):

как же они дела ведут, если одно слово Риты для них закон.

:dontknow: В сериалах всегда дела ведут недалекие особы. А все из-за того, что их роли прописывали люди, которые в том же серебряном бизнесе понимают как и я.

Greta написал(а):

Может Альме и жопу рвать не из-за чего и тяпать от фирмы уже нечего с такими руководством, разбазарили еще при Карлосе все, а она не в курсе пока.

:rofl: Вот был бы прикол. Но Альма знает, что дела у фирмы идут хорошо иначе бы не стала рвать жопу. а С Альмой они станут идти еще лучше.

Greta написал(а):

Так что же не дал, все эти хотел пытаются сделать из героя хорошего, а на деле получается пшик.

Потому что умер раньше  :rofl: Ну то что Карлос не признал байстрят еще еще плохим не делает в моих глазах, ни он первый и последний.

0

283

Ir.Di написал(а):

А все из-за того, что их роли прописывали люди, которые в том же серебряном бизнесе понимают как и я.

Совсем необязательно осведомлятся в делах бизнеса, можно даже не вникать особо, просто делать хорошую мину при плохой игре, но все-таки бизнес, даже если он достаточно утрированно показан, предполагает некий твердый характер владельца, как к начальнику, к Дани нет претензий, то есть дела она ведет неплохо, и это результат не только милой улыбки, но и жесткой хватки, с теми же вариантами послать если что и настаивать на своем. Уж такими качествами вполне можно наделить героиню, ну или хотя бы не ставить в такую ситуацию, что какой-то там Рита, который вообще никто, взял всю интригу в сериале на себя и указывает кому что делать, а они только в рот заглядывают. Не знаю понятно ли написала. :blush:

Ir.Di написал(а):

Но Альма знает, что дела у фирмы идут хорошо иначе бы не стала рвать жопу. а С Альмой они станут идти еще лучше.

Ну это еще не факт, пока кажется Альма сосредоточена на своих планах и особо не вникает в дела фирмы, и сев в президентское кресло вряд ли она сразу разберется что и как, на это время нужно, да и кто знает какие интриги будут на тот момент актуальны, может и не до фирмы совсем будет. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Потому что умер раньше   Ну то что Карлос не признал байстрят еще еще плохим не делает в моих глазах, ни он первый и последний.

Да я не говорю что он плохой, мне он как-то безразичен, просто его попытка привести в божеский вид свое доброе имя и помочь своим отпрыскам, может обернуться еще большими проблемами дя них, чем если бы он не отваливал им кусок наследства. Короче больше о себе подумал, чем о них. :disappointed:

0

284

Greta написал(а):

Уж такими качествами вполне можно наделить героиню, ну или хотя бы не ставить в такую ситуацию, что какой-то там Рита, который вообще никто, взял всю интригу в сериале на себя и указывает кому что делать, а они только в рот заглядывают. Не знаю понятно ли написала.

Все понятно написала. Большой начальник слушать какого-то кукарекующего петуха точно не стал бы  :no:

Greta написал(а):

Ну это еще не факт, пока кажется Альма сосредоточена на своих планах и особо не вникает в дела фирмы, и сев в президентское кресло вряд ли она сразу разберется что и как, на это время нужно, да и кто знает какие интриги будут на тот момент актуальны, может и не до фирмы совсем будет.

Я думаю альма разбирается в делах фирмы не хуже Дани только делается дурочкой. Если бы там не за что было воевать она бы не воевала или она действительно дура  :dontknow:

Greta написал(а):

просто его попытка привести в божеский вид свое доброе имя и помочь своим отпрыскам, может обернуться еще большими проблемами дя них, чем если бы он не отваливал им кусок наследства.

Да, проблемы у них точно будут. Даже Дани я думаю не захочет делиться  :no:

0

285

Ir.Di написал(а):

Я думаю альма разбирается в делах фирмы не хуже Дани только делается дурочкой. Если бы там не за что было воевать она бы не воевала или она действительно дура

Если Альма продолжит концентрироваться на своих интригах, то на фирму ей может просто не хватить времени, не зависимо от того, как хорошо она разбирается в делах. Думаю что тоже не хуже Дани, но у Дани и Альминых забот нет, пчел добывать не надо и спасаться от нападок рекитера тоже. ^^ Да и за разговорами мы совсем забыли о Роби, который тоже влияет на Альму и вполне может изменить ход событий, как бы там Рита не выпрыгивал из штанов.

Ir.Di написал(а):

Даже Дани я думаю не захочет делиться

А может дурочку включить, и свою широкую душу показать, думаю так и будет, воевать против и без нее есть кому.
А ведь там еще София может при деньгах оказаться, вот Фели позлится и наверняка проедется по зятьку. ^^

0

286

Greta написал(а):

Да и за разговорами мы совсем забыли о Роби, который тоже влияет на Альму и вполне может изменить ход событий, как бы там Рита не выпрыгивал из штанов.

Вряд ли любовь собьет Альму с пути, она не такой человек и сериал будет неинтересным как бы мне не нравилась эта пара.

Greta написал(а):

А может дурочку включить, и свою широкую душу показать, думаю так и будет, воевать против и без нее есть кому.

Это будет нехорошо, хочу, что бы Дани показала зубы.

Greta написал(а):

А ведь там еще София может при деньгах оказаться, вот Фели позлится и наверняка проедется по зятьку.

:rofl: а фели там еще жива ? Может и зятя не увидеть если в следующий раз ее в улей засунут  :crazyfun:

0

287

Ir.Di написал(а):

Вряд ли любовь собьет Альму с пути, она не такой человек и сериал будет неинтересным как бы мне не нравилась эта пара.

От нас это не зависит, и наверное предполагается, что любовь будет на нее положительно влиять. :dontknow: Но уж в совсем мелодрамму ударятся не стоит, не тот жанр здесь.

Ir.Di написал(а):

Это будет нехорошо, хочу, что бы Дани показала зубы.

Я от положительной героини ничего не жду :disappointed: и нехорошо по отношению к кому? Самой себе, другим наследникам или нам? ^^

Ir.Di написал(а):

фели там еще жива ? Может и зятя не увидеть если в следующий раз ее в улей засунут

Не видела пока, пошла смотреть, чего там и как. Наверняка жива, коньки ей отбрасывать нельзя, а то у Альмы вообще раздражителей не будет. :D

0

288

Greta написал(а):

и наверное предполагается, что любовь будет на нее положительно влиять.

Предполагается но Альма все равно будет возвращаться к планам захвата власти.  Я бы ее в любовь полностью не погружала хоть это это меня точно не зависит  :blush:

Greta написал(а):

и нехорошо по отношению к кому

К нам. зрителям. От позитивной героини, которая все все отдаст,  тошнит.

Greta написал(а):

Наверняка жива, коньки ей отбрасывать нельзя, а то у Альмы вообще раздражителей не будет.

Никак нельзя  :no: Интересно попытка номер два будет  :D

0

289

Ir.Di написал(а):

Предполагается но Альма все равно будет возвращаться к планам захвата власти.  Я бы ее в любовь полностью не погружала

Возвращаться это одно, а претворять совсем другое, как бы там Рита не увидев безнадегу в ее действиях и сильное влияние Роби, не активизировался и не подвинул Альму.

Ir.Di написал(а):

От позитивной героини, которая все все отдаст,  тошнит

Так она не одна тут, куда же денешься, можно быть позитивно милым, но тут я такой эпитет пока только к Роби могу приставить.

Ir.Di написал(а):

Интересно попытка номер два будет

Наверное должна быть, хотя наверняка Фели знает что и как и светится сразу не стоит, а пока она в коме, отрезать трубочки проще простого. ^^
Так никак не сяду смотреть, но зато написала кое-чего, ^^ получилось так себе, в голову совсем не лезет ничего, но все же. С почином. :glasses:
Первый парень на деревне
Чуть покрытый сединой
Отрастив свои усишки,
Ходит Рита деловой.
Он конечно самый умный
Раздает советы всем
В детстве Альму гад настрюкал
Сделав копией своей.
Рекитера подключил,
Чтоб к.....ки уносил.
Но житейское не чуждо
К Ньевес начал приставать
В этом плане за Ритулю
Можно не переживать.
А то весь в трудах, заботах
Все не до себя ему
Кучу лет убил на Альму
Интересно почему? o.O
Видно денежек хотелось
Положения и власть
Только как-то все облом
Слушай Рита, мождет хватит
А то жизнь совсем отстой.

+2

290

Greta написал(а):

как бы там Рита не увидев безнадегу в ее действиях и сильное влияние Роби, не активизировался и не подвинул Альму.

Я не против, она слишком ему доверяет и посвящает в свои планы, а Рита себе на уме  ^^

Greta написал(а):

а пока она в коме, отрезать трубочки проще простого.

:D Или отключить и включить аппарат искуственного дыхания, что бы следов меньше было.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Лен, у меня слезы текут от смеха. Это круто  :cool: Прямо в точку о Рите  :flag:. Первые 4 строчки можно петь частушку  :whistle:  :D

0

291

Ir.Di написал(а):

Я не против, она слишком ему доверяет и посвящает в свои планы, а Рита себе на уме

Не против чего, того, что Рита задвинет Альму в угол, :huh: мне Рита интересен в контексте с Ньевес, а так больше раздражает. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Или отключить и включить аппарат искуственного дыхания, что бы следов меньше было.

Ну Фели вроде огурцом лежит, ^^ аппаратов барахлящих рядом нет, так что жить будет.

Ir.Di написал(а):

Это круто   Прямо в точку о Рите

Спасибо, :blush: постараюсь завтра что-то сочинить, есть еще пара набросков, но слог что-то не идет, в жи как-то легче сочинялось. :dontknow:
Смотрю серию.
Довольно трогательная сцена в больнице с Софией и Фели, неплохо сыграна, наверное София в первые понравилась, но они с Хосефиной рискуют, ладно Реми не въезжает что к чему.
Рекитер козел подпортил тормоза в машине Ньевес с сыном o.O я даже заволновалась, но все нормально закончилось. :cool: Понравилась встреча Альмы и Роби в больнице, мило :love: и Альма без челки, а потом опять спустили. :angry: И поцелуй в лоб симпатичный. :flirt: не поняла, что Альма имеет против Ньевес, какая-то угрожающая музыка звучит :unsure:
Валента с Мари нравятся, смысловой нагрузки почти нет, но ребята симпатичные, расслабляюсь от их присутствия. :cool: На ночь глядя по гостям заходили, Рита к Роби, а Альма к Рекитеру, чего-то подсыпала o.O интересно зачем ей надо его вырубить, может припугнуть хочет. :dontknow:
Еще падрик видимо вспомнил Карлоса, он вроде другую женщину упоминал, больше не поняла, но наверное он сделает правильные выводы. Слезы Армандито не тронули что-то, мне показалось или падре имя Альмы назвал, он вообще понял о ком речь?

Ну и в продолжении баллады о Рите, навеяло следующее :|
Серый кардинал Ритули
Местная гроза трущеб
Запугавший полрайона
Обнаглевший рекитер.

Свернутый текст

Избивает женщин,
Использует детей
Теперь залез на Альму
За кучей пиздюлей.
Чего же ждет Ритуля
Пора бы приструнить
А то на шею сядет
И станет паразит
Жену уж больно любит,
Что бьет до мяса гад.
Старушкой величает
Нашелся молодняк.
Пора умок копить уж
И мирно поживать
Кому-то ничего не стоит
За яйца подвязать тебя.

Отредактировано Greta (04.03.2013 22:36)

+1

292

Greta написал(а):

Не против чего, того, что Рита задвинет Альму в угол

А она сейчас разве не там, он сам решения принимает и советы раздает  ^^. Альма без него никуда не двигается.

Greta написал(а):

Довольно трогательная сцена в больнице с Софией и Фели, неплохо сыграна, наверное София в первые понравилась, но они с Хосефиной рискуют, ладно Реми не въезжает что к чему.

Мне тоже сцена понравилась но Реми не о чем не догадывается, она еще под сериала нечего не узнает  :dontknow:

Greta написал(а):

Валента с Мари нравятся, смысловой нагрузки почти нет, но ребята симпатичные, расслабляюсь от их присутствия.

А я их промотала  :blush:, что-то мне сегодня не до лямуров малышей.

Greta написал(а):

Еще падрик видимо вспомнил Карлоса, он вроде другую женщину упоминал, больше не поняла, но наверное он сделает правильные выводы.

Он о Ньевес и сыне рассказал, у него была 2 года двойная жизнь с Ньевес в Мехико. она даже не знала, что он женат  :tired: Падре в курсе наверное и о первом ребенке  :dontknow: Но тайна исповеди и тд. От падре это не всплывет.

Greta написал(а):

Слезы Армандито не тронули что-то, мне показалось или падре имя Альмы назвал, он вообще понял о ком речь?

Слезы армандито меня посмешили. По-моему падре не в курсе о альме, армандо не говорил. Он пообещал падре забыть о любовнице и все внимание на брак с Дани только я ему не верю  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Стишок о рекитере зверский  :cool: Правдивый на сто процентов.

0

293

Ir.Di написал(а):

А она сейчас разве не там, он сам решения принимает и советы раздает

Может и там, :D но хоть пытается сделать хорошую мину при плохой игре. Но все равно есть ощущение, что в случае чего она в состоянии надавить на Риту и сделать как ей надо. Правда и Рита окольными путями сделает свое. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

но Реми не о чем не догадывается, она еще под сериала нечего не узнает

Нашли чем интриговать, видимо ничего интереснее придумать нельзя, а у Реми еще проблема, как такую Фели показать такому зятю. :D Не нравится мне этот клубок, скукота. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

что-то мне сегодня не до лямуров малышей.

Да мне тоже как-то не до лямуров, но с ними я как-то не парюсь, и совсем не бесят они меня, поели мороженое, любовь. :flirt: Вот от Реми с Маркосом в такой ситуации сплю, а тут даже ничего.

Ir.Di написал(а):

Но тайна исповеди и тд. От падре это не всплывет

Ну тогда и вспоминать ему нечего, толку никакого, дело стоит ^^ лучше бы насущными делами занялись, а то как-то уж очень много стали внимания уделять этим наследникам.
Еще забыла отметить, что Орландо в тюрьме пытать начали, o.O видимо по указке Альмы, но мне кажется она зря так на него села, он же не Карлос, больше чем знает все равно не расскажет, а знает он тоже далеко не все. :dontknow: Ну и методы Альмы или риты, уж не знаю кто стоит за этим, мне не очень, видать по другому никак, стратеги, получается им и воевать-то не чем, а они предвкушают конечную победу. :suspicious:

0

294

Greta написал(а):

Но все равно есть ощущение, что в случае чего она в состоянии надавить на Риту и сделать как ей надо. Правда и Рита окольными путями сделает свое.

Рита уже ее раз обошел с Роберто. То есть он ей не поклоняется и хозяйкой своей жизни и действий не считает. А в таком деле Альме нужен человек, который бы слушал только ее и не шага влево или вправо.

Greta написал(а):

а у Реми еще проблема, как такую Фели показать такому зятю.

:rofl: Это не может быть скучно, можно прикольно обыграть но вряд ли это здесь будет.

Greta написал(а):

а то как-то уж очень много стали внимания уделять этим наследникам.

Альма бедняжка волнуется, новое ценное указание Рите - уничтожить завещание. но сначала его нужно еще и найти  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Альме не нужна толпа наследников  :crazyfun:. Она тут Фели убрать не может, что уже о других говорить  :glasses:

0

295

Ir.Di написал(а):

Рита уже ее раз обошел с Роберто. То есть он ей не поклоняется и хозяйкой своей жизни и действий не считает. А в таком деле Альме нужен человек, который бы слушал только ее и не шага влево или вправо.

Они в одной лодке, конечно Рита много знает про Альму и может копнуть, но тогда и сам вылетит как пробка из дома, а ему это не выгодно, так что нажми Альма на него, и он приушипится.

Ir.Di написал(а):

Это не может быть скучно, можно прикольно обыграть но вряд ли это здесь будет.

Это точно, персы скучные, одна Фели не потянет, :disappointed: уже вижу истерику Реми, непонятки на лице Маркоса и причитания Фели. ^^

Ir.Di написал(а):

льма бедняжка волнуется, новое ценное указание Рите - уничтожить завещание. но сначала его нужно еще и найти    Альме не нужна толпа наследников

А что, Рита у нас экстрасенс, который знает где эти бумажки, уж наверное в надежном месте, подальше от шарлатанов вроде них. :D

Ir.Di написал(а):

Она тут Фели убрать не может, что уже о других говорить

Ну Фели висит пока, видимо барахтается в тунеле в поиске света :crazy: странно что Альма упорхнула из больницы, или она на сто процентов уверена, что на Фели вот-вот белые тапочки оденут.

0

296

Greta написал(а):

уже вижу истерику Реми, непонятки на лице Маркоса и причитания Фели.

:D Я это тоже вижу и мне смешно. Но когда эта сцена будет смеяться вряд ли буду.

Greta написал(а):

А что, Рита у нас экстрасенс, который знает где эти бумажки, уж наверное в надежном месте, подальше от шарлатанов вроде них.

:rofl: Риту надно чем-то занять. что бы он самодеятельностью не занимался  :suspicious:. Пусть действует, а то сидеть в кресле и попивать текилу любой может.

Greta написал(а):

видимо барахтается в тунеле в поиске света

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  барахтается, лучше не скажешь.

0

297

Ir.Di написал(а):

Но когда эта сцена будет смеяться вряд ли буду

Вывод один, лучше не надо, :dontcare: а то интриги на не один десяток серий наплетут. И опять в серии подруги, убожество :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Риту надно чем-то занять. что бы он самодеятельностью не занимался

Хочешь сказать, что это все, только для того, чтобы просто занять? Так прямо он и разбежался ^^ опять рекитера зашлет, а то попутно сработает с выгодой для себя.
Ты серию не досмотрела?
Еще один стих, на этот раз пара, ^^ если конечно этих двоих можно так назвать.

Свернутый текст

Это кто еще в тряпье
Вышедшем из моды
Колосок на голове
Не совсем понтовый
Рядом вроде лучше тип
Погламурней будет
Что он у нее забыл
Неужели любит.
Здесь вопрос открыт пока
И никто не знает,
Что уж там кроме бабла
Их еще сближает
Может койка?
Тут вопрос,
Пока оба могут,
Так чего тогда искать
Ощущений новых?

+1

298

Greta написал(а):

И опять в серии подруги, убожество

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  еще какое убожество, бывают же прикольные подружки в сериалах, почему бы их такими не прописать или вообще тогда не трогать.

Greta написал(а):

Так прямо он и разбежался  опять рекитера зашлет, а то попутно сработает с выгодой для себя.

Рекитира уже засылали, Роби жив, Фели жива. На утилизацию рекитира, толку с него ноль  :D

Стишок классный  :cool: Не понтовый колосок на голове меня убил  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif .

Я серию не досмотрела  :blush: но завтра точно досмотрю, будет свободное время .

0

299

Ir.Di написал(а):

ще какое убожество, бывают же прикольные подружки в сериалах, почему бы их такими не прописать или вообще тогда не трогать.

Ну там вся линия еле дышит, Маркос довольно симпатичный и вполне мог урепить линию посильнее, а в итоге увяз в этом курятнике. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Рекитира уже засылали, Роби жив, Фели жива. На утилизацию рекитира, толку с него ноль

Ничего ты не понимаешь :P человек морально истощился, столько дней не видел свою старушку, откуда прыти и хватке взяться. ^^ А в утиль сначала надо Риту бросать, нашел кем заручится в борьбе за престол. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Я серию не досмотрела

Ну как, остатки досмотрела?

0

300

Greta написал(а):

человек морально истощился, столько дней не видел свою старушку, откуда прыти и хватке взяться.

:rofl: Без старушки никуда.

Greta написал(а):

А в утиль сначала надо Риту бросать, нашел кем заручится в борьбе за престол.

Его хоть так хоть сяк нужно в утиль  ^^. надеюсь в последних сериях это произойдет.

Досмотрела.

Greta написал(а):

Рекитер козел подпортил тормоза в машине Ньевес с сыном  я даже заволновалась, но все нормально закончилось.

Все из-за старушки. Рекитер обозлился, что Ньевес способствует разводу. Они еще нормально затормозили  ^^.

Greta написал(а):

Понравилась встреча Альмы и Роби в больнице, мило

Все их моменты милые  :love:

Greta написал(а):

не поняла, что Альма имеет против Ньевес, какая-то угрожающая музыка звучит

Альму насторожило имя Ньевес, видно оно редкое и навело ее на мысли. Ну и плюс старушку надо бы разыскать. Рекитер не успокоиться.

Greta написал(а):

а Альма к Рекитеру, чего-то подсыпала  интересно зачем ей надо его вырубить, может припугнуть хочет.

Пусть припугнет, так ему и надо.

На счет Орландо очень было оригинально  ^^  приказать охранникам подбросить ему нож, а потом найти нож. Это наверняка фантазия Риты. Жаль старика, он попал с этим завещанием  :disappointed:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma