www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 901 страница 960 из 960

901

La Trepadora написал(а):

В Запретной страсти Бруно такой же?

Согласна с Леной, Бруно милаха  :flirt:. Люль постоянно с ^^. А поведеньеце и слабохарактерность у ребят та же  :dontcare:

0

902

Уже 66 серий посмотрела.С того момента когда я писала,произошло много чего.Опишу коротко последние события.
Убили Рамона и инженера Альберто Эспино.Герра узнала что эти два мошенника в течении многих лет потихоньку обворовывали ее золото на шахте.К тому же Рамон по пьяне не умел держать рот на замке и выложил Лучо про все махинации своей хозяйки.
С обоими Герра не церемонилась, Рамона сразу убили а Альберто еще остался жив,но Антония его все равно добила в больнице,придушив подушкой.В убийстве инженера обвинили Макса(Альберто одно время ухаживал за Валентиной,за что Макс прилюдно подрался с ним из-за нее).
Докторша Гетрудис отдельная трагикомедия :D ,эта дурында посмела шантажировать Герру,естественно за громкие заявления Герра решила от нее избавиться.Гертрудис побежала за помощью к Габриеле(Веронике),ну а Габи представилась отличная возможность свести с этой гнидой счеты.Лучо и Констанса заперли ее в темном помещении,чтобы гадина на себе прочувствовала каково было четыре года человека в катакомбах держать.
Габриела собирается выходить замуж за Лучо,уж не знаю зачем она решила себя обманывает,поскольку Алехандро она не смогла не забыть и все еще его любит.При всей моей любви к Лучо,с Габриелой вместе их не вижу,слишком серьезная она для него  ^^ .Жду когда у него закрутится роман с Ирене,их любовную сюжетную побольше всех хочу увидеть,а то тут много социальной чернухи и жестокости показано.А остальные пары не цепляют совсем.

Отредактировано asya (23.04.2014 15:29)

0

903

asya написал(а):

Докторша Гетрудис отдельная трагикомедия

Глупость ее главная трагедия!Ну кто бы еще полез Герру на шантаж брать?а этой захотелось проверить ^^ И "защиту" она нашла "мощную" :D

asya написал(а):

Габриела собирается выходить замуж за Лучо,уж не знаю зачем она решила себя обманывает,поскольку Алехандро она не смогла не забыть и все еще его любит

Из благодарности,вероятно!А по поводу Але:было бы из-за кого страдать! :canthearyou:

asya написал(а):

Жду когда у него закрутится роман с Ирене,их любовную сюжетную побольше всех хочу увидеть,

мне тоже интересно!Особенно на поведение Ирене!и ее изменения!

0

904

La Trepadora написал(а):

Из благодарности,вероятно!А по поводу Але:было бы из-за кого страдать!

Глупо,если  Лучо считает что любовь женщины можно заполучить из чувства благодарности.
Алехандро возможно не достоин любви Габриелы,он хороший отец но ненадежный муж :D
Жень,ты на каких сериях сейчас?

Отредактировано asya (23.04.2014 20:55)

0

905

asya написал(а):

Глупо,если  Лучо считает что любовь женщины можно заполучить из чувства благодарности.

Глупо то,что Габи на это идет!Лучо-то ее любит и ему надо быть с любимой женщиной! :dontknow:

asya написал(а):

Алехандро возможно не достоин любви Габриелы,он хороший отец но ненадежный муж

Да его после того,что он сделал Габи забыть надо и гнать от себя поганой метлой!А Габи все страдает!Отец он и правда неплохой!

asya написал(а):

Жень,ты на каких сериях сейчас?

68 посмотрела!Рядышком идем!Я сейчас не очень много смотрю,т.к. смотрю еще Запретную страсть! :flag:

0

906

La Trepadora написал(а):

68 посмотрела!Рядышком идем!Я сейчас не очень много смотрю,т.к. смотрю еще Запретную страсть!

Ну а вообще как тебе в-целом сериал?
Помимо ЗС ты  Алондру смотришь или досмотрела уже?

0

907

asya написал(а):

Ну а вообще как тебе в-целом сериал?

Патрона?Нравится!Только все-таки от Габи я ожидала другого! :dontknow:
алондру еще смотрю,но осталось серий 10 всего!Там серии короткие,по 20 минут всего,поэтому я на работу когда собираюсь,смотрю!И в перерыве иногда :D

0

908

La Trepadora написал(а):

Только все-таки от Габи я ожидала другого!

В плане мести или в отношении к Алехандро?

0

909

Какие тяжелые серии пошли.Наверно настал самый сложный и драматический период в сериале.
Убили Макса и Валентину  o.O  ,Антония приказала подстроить их аварию,грузовик который специально ехал навстречу,столкнул их машину к обрыву и машина сразу же взорвалась :( .Как мне жаль их,они были такими молодыми,столько планов в жизни строили.Франциска предчувствовала беду,отговаривала Макса отказаться от поездки,зря он мать не послушал.
Герра настоящее олицетворение зла и безнаказанности,надоело видеть как все сходит ей с рук. :mad: Она Давида,как и Фернандо,пытается к алкоголю пристрастить.Разве Антония может кого-то любить,если готова родному сыну и внуку жизнь сломать!

0

910

asya написал(а):

Убили Макса и Валентину    ,Антония приказала подстроить их аварию,грузовик который специально ехал навстречу,столкнул их машину к обрыву и машина сразу же взорвалась  .Как мне жаль их,они были такими молодыми,столько планов в жизни строили.

Макса и Валю очень жаль, хоть как герои они мне и не нравились но действительно молодые, еще жить и любить, а сволочь Гера им век оборвала  :mad:.

asya написал(а):

Она Давида,как и Фернандо,пытается к алкоголю пристрастить.Разве Антония может кого-то любить,если готова родному сыну и внуку жизнь сломать!

Чудовище какое-то, а не человек. Хоть бы на родными уже не манипулировала.

0

911

Ir.Di написал(а):

Макса и Валю очень жаль, хоть как герои они мне и не нравились но действительно молодые, еще жить и любить, а сволочь Гера им век оборвала  .

Меня Макс раздражал(из-за актера,сильно переигрывал),а Валентина чисто внешне не нравилась,но все равно перед поездкой они были счастливыми,жаль их конечно.Не представляю как бедная Франциска переживет это несчастье,для женщины(если она не Гера :crazy: ) нет худшего горя чем смерть ее ребенка.

Ir.Di написал(а):

Хоть бы на родными уже не манипулировала.

Как выяснилось Фернандо она специально спаивала чтоб тот беспрекословно ей подчинялся. :canthearyou: Не любит Гера своих сыновей.

0

912

asya написал(а):

Герра настоящее олицетворение зла и безнаказанности,надоело видеть как все сходит ей с рук.  Она Давида,как и Фернандо,пытается к алкоголю пристрастить.Разве Антония может кого-то любить,если готова родному сыну и внуку жизнь сломать!

Да какая любовь у Герры?Чудовище,а не человек!Эта женщина в жизни никого не любила,даже дети ей по боку,по большому счету!Единственное,что ее волнует,так это то,чтобы все были у ее ног,подчинялись!

0

913

asya написал(а):

Не представляю как бедная Франциска переживет это несчастье,для женщины(если она не Гера  ) нет худшего горя чем смерть ее ребенка.

На Франциску будет жаль смотреть  :'( .

asya написал(а):

Как выяснилось Фернандо она специально спаивала чтоб тот беспрекословно ей подчинялся.  Не любит Гера своих сыновей.

Какой ужас. А мне казалось, что Фернандо она любила больше Алехандро, так с ним носилась постоянно.

0

914

Ir.Di написал(а):

А мне казалось, что Фернандо она любила больше Алехандро, так с ним носилась постоянно.

Я тоже думаю,что она его любила больше Але!Возможно,какую-то вину чувствовала? :dontknow:

0

915

La Trepadora написал(а):

Я тоже думаю,что она его любила больше Але!Возможно,какую-то вину чувствовала?

Мне кажется, что сначала Геру писали человечнее, она так за Фером убивалась, когда тот умер. А потом сценаристов понесло и уже сделали бесчувственное исчадие ада.

0

916

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что сначала Геру писали человечнее, она так за Фером убивалась, когда тот умер. А потом сценаристов понесло и уже сделали бесчувственное исчадие ада.

концовку жизни Геры вообще ужасную сделали, как будто она не человек. Лучше б они ее просто убили.... Мне показалось жестоким такой финал :dontknow:

0

917

Katia Kazakova написал(а):

Лучше б они ее просто убили....

И я считаю, что лучше. Не люблю мучения. Герой плохой - пусть герой умрет и черт с ним. И героям спокойнее, и телезрителям.

0

918

Katia Kazakova написал(а):

концовку жизни Геры вообще ужасную сделали, как будто она не человек. Лучше б они ее просто убили.... Мне показалось жестоким такой финал

Концовку Герры не видела,но даже если она ужасно проживет остаток жизни то  это  полностью по ее вине.Она сполна заслужила.Более жестокого,алчного человека как она представить сложно.Я злодеек в сериалах в-общем то люблю,но Герра исключительный случай,пока я с ее стороны не увидела ни одного достойного поступка,скорее наоборот...

Отредактировано asya (19.05.2014 22:42)

0

919

asya написал(а):

Более жестокого,алчного человека как она представить сложно.

Действительно, это абсолютное зло но потому что оно такое зло,  я предпочитаю, что бы покоилось 2 метра под землей. Я уже выставляла тут вывод медиков, что от такой беды Гера может и восстать  :rofl:.  И нечего фантастического, с медицинской точки зрения это реально. Поэтому лучше бы померла гадина. мертвый враг - нет врага  :cool:

asya написал(а):

Я злодеек в сериалах в-общем то люблю,но Герра исключительный случай,пока я в ее не увидела ни одного достойного поступка,скорее наоборот...

Я злодеек не люблю, мне просто может нраивтся сила и уверенность в себе, это можно направить в нужное хорошее русло. Но Гера мне негде и никак, я актрисе не поверила, что она такая прям крутая и злая  :D Макияж и серьги были классные конечно, ну и пару нарядов  :glasses:

0

920

Ir.Di написал(а):

Действительно, это абсолютное зло но потому что оно такое зло,  я предпочитаю, что бы покоилось 2 метра под землей. Я уже выставляла тут вывод медиков, что от такой беды Гера может и восстать

:D Ира,твои посты великолепны :cool: Здорово сказала :D
Если Гера восстанет,тогда следующий сериал можно снимать "Пила по-мексикански" :crazyfun:

+1

921

asya написал(а):

Ира,твои посты великолепны  Здорово сказала

Спасибо, Ася. Сказала, как думаю  :flirt:

asya написал(а):

Если Гера восстанет,тогда следующий сериал можно снимать "Пила по-мексикански"

  :cool: прямо в точку. Тогда всем звездец  :crazy:. Гера уже никого не пожалеет, а Габи наша патрона  :flirt: слишком добра, что ей противостоять и включить свою пилу  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  .

0

922

Чёрт с ней с Герой. Жаль просто , что когда она стала инвалидом, они в финальной сцене над ней поиздевались и "накрасили" это как том меня прям зацепила. неприятно стало на душе.
Что касается самого фильма, он очень прям хороший. Сюжет классика. Т.е  ключевые слова, месть, перевоплощение серой мышки в статную леди.Сильный волевой характер и терпенье главной героини сделали ее  Хозяйкой.
Ну а вот главные герои как мне кажется отыграли на ура. Я вообще обожаю Пилу, не знаю и не понимаю тех девушек которые говорят вот Пила старый и всегда везде правильный. Да дай Бог, чтоб наши мужики в 41 так выглядели и были такие добрые. Герой его здесь был типичен ему(добрый, чувствительный, романтичный, всепрощающий)но все ровно его обожаю... Был период что я даже другие сериалы смотреть не могла , где не было Пилы.А любовь к нему проявилась после сериала" Аврора"Там он вообще просто шикарен.
Арамбулу(Патрону) я до этого сериала не видела.  И она меня тоже впечатлила. Жаль что она мало снимается. У нее талант.

0

923

Katia Kazakova написал(а):

Жаль просто , что когда она стала инвалидом, они в финальной сцене над ней поиздевались и "накрасили" это как том меня прям зацепила. неприятно стало на душе.

Уже упоминала, что злодейке в "Украденых жизнях", ее тоже Кристиан играла, еще и глаза зашили. Вот этого мне стало реально жутко  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif. И так злодейка по сравнению с Герой и не злодейка. В оригинале Патроны эту бабку не красили и не издевались, их Гера просто сидела и втыкала парализованная. Телемундо как всегда придумал что-то интересненькое  :confused:.

Katia Kazakova написал(а):

.е  ключевые слова, месть, перевоплощение серой мышки в статную леди.Сильный волевой характер и терпенье главной героини сделали ее  Хозяйкой.

Классное перевоплощение, мне понравилось. Стильная такая патрона красавица но в то, что можно прям так быстро отойти от тех ужасов и психушке и катакомбах и вообще что-то соображать я не очень верю. В сериале конечно может присутствовать элемент сказки.

Katia Kazakova написал(а):

Я вообще обожаю Пилу, не знаю и не понимаю тех девушек которые говорят вот Пила старый и всегда везде правильный.

Я нормально отношусь к Пиле, смотрю сейчас "Где Элиса", там он мне нравится больше, чем в Патроне. А то что старый - какой он там старый, ну может для 20-летних девочек но выглядит все равно хорошо.

Katia Kazakova написал(а):

Арамбулу(Патрону) я до этого сериала не видела.  И она меня тоже впечатлила. Жаль что она мало снимается. У нее талант.

Я видела в сериале "Обними меня покрепче" и немного в Диком сердце 2009. Хорошая актриса.

0

924

актриса хорошая безусловно. плюс у  нее еще глаза с чертовщинкой и видно что и по жизни у нее характер сильный.http://vk.com/video?q=la%20Patrona&section=search&z=video196212438_165666701

0

925

Ir.Di написал(а):

Я нормально отношусь к Пиле, смотрю сейчас "Где Элиса"

ты смотришь сейчас Где Элиса? на русском?

0

926

ну это тот вариант где Пила??

0

927

Katia Kazakova написал(а):

ну это тот вариант где Пила??

вроде да, но версию ТМ я не смотрела

0

928

В версии ТМ он прям герой-любовник))

0

929

Ptichka написал(а):

ты смотришь сейчас Где Элиса? на русском?

Да, смотрю. 4 серии посмотрела.

Katia Kazakova написал(а):

ну это тот вариант где Пила??

Этот  :yep: Пила там классный.

0

930

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes.gif 
пила просто очаровашка

0

931

Дошла до суда Анибала Вийегаса)))Бедный Анибаль,как бы он не притворялся больным и беспомощным ему все равно грозит тюремный срок.В сериале он подается как отрицательный герой,но я не могу его воспринимать как злодея.Его мимика убийственная)))))),иногда он так корчится что я не могу удержаться  :lol: От актера исходит только лишь позитив,ему бы роли добрых дядюшек играть :D
Констанса обвиняет его по всем статьям,и Рикардо тоже.Признаться,мне не очень понравилось поведение Рикардо на суде.Как можно,он же его родной отец.Ладно он там отрекся от него из-за матери,я пойму,но топить его вместе со всеми-поступок недостойный для сына.
Давид попал в передрягу,точнее его обвиняют в попытке убийства Лукаса.Давид избил гада за то что тот изнасиловал Сесилию.А Макарио воспользовавшись случаем ударил Лукаса несколько раз ножом.
Габи- так переполошилась,что Давид догадался что она его мать.Забавная ситуация,все кроме Герры и ее шавки,знают что Вероника это и есть Габриела.Как бы мне хотелось посмотреть на реакцию Герры,когда она узнает что ее злейший враг жив.

+1

932

Досмотрела!Сериал очень понравился :cool: .
Поначалу я скептически к нему была настроена,думала что будут розовые сопли а-ля "золушка Габриела и прекрасный принц Алехандро" :D .Первые 20 серий  дались мне нелегко,но потом чем дальше тем больше сериал становился интереснее,не было ненужный серий,тупого затягивания,лишних диалогов и персонажей.Бреда сериального тоже не наблюдалось :D ,хотя было там пару скользких моментов,но в целом сериал логично начали и завершили.
Единственное чего мне не хватало-яркой пары.История главных героев меня не особо цепанула(ну это только лично меня,многие любят эту пару).Линия Патрисия-Рикардо сплошной пошляк,не понравились.Вот только линия Лучо-Ирене приглянулась,начало их отношений вообще прикольное,жаль что им как паре очень мало времени уделили.
Теперь по злодеям.Номером один по всем злодеяниям и преступлениям была конечно же Герра,зачастую ее жестокость переходила границы.Нет в сериале героев кому Антония не причинила вреда,а всех кого она убила в течение всего сериала и не вспомнишь :shock: .В конце она получила по заслугам,осталась одинокой и парализованной.
Про остальных писать не буду,их в сериале было очень много в итоге они сами по приказу Герры или личных счетов уничтожили друг друга:D .Как говорила Габриела:"Отомстить им не составило мне труда,я натравила их и сами перегрызли друг другу глотки".
P.S. Песни и заставки в сериале шикарны!

+1

933

asya написал(а):

Досмотрела!Сериал очень понравился

поздравляю  :flag:

asya написал(а):

Первые 20 серий  дались мне нелегко,но потом чем дальше тем больше сериал становился интереснее,не было ненужный серий,тупого затягивания,лишних диалогов и персонажей

а мне больше первых 40 серий понравились, до пере6воплощения ))
потом тоже, но не так..

asya написал(а):

Бреда сериального тоже не наблюдалось

наблюдались штампы, но это же сериал  :D

asya написал(а):

хотя было там пару скользких моментов,но в целом сериал логично начали и завершили.

удачный проект, я не в щенячем восторге, но мне понравилось

asya написал(а):

Единственное чего мне не хватало-яркой пары.История главных героев меня не особо цепанула

Вот !!! И у меня так, они хорошие, достаточно химичные, но мне все же чего-то не хватило..

asya написал(а):

Вот только линия Лучо-Ирене приглянулась,начало их отношений вообще прикольное,жаль что им как паре очень мало времени уделили.

у нас и тут мнения сошлись, мало того что я Лучо прямо боготворила в сериале, настолько мне он понравился, так еще такая классная пар получилась  :love:
мне тоже жаль что времени им дали мало..

asya написал(а):

Патрисия-Рикардо сплошной пошляк,не понравились

на счет пошлости согласна !
сначала она вела себя как похотливая суч.....(извиняюсь)
потом он со своей мерзкой любовницей , эти вообще были мне отвратительны  :x

asya написал(а):

В конце она получила по заслугам,осталась одинокой и парализованной.

на счет конца для Герры , я очень довольна что именно так поступили с ней...
Умертвить её было бы очень стандартно, так почти со всеми злодеями происходит..
Есть конечно шанс что она рано или поздно сможет поправиться. но он маловероятен.

asya написал(а):

Как говорила Габриела:"Отомстить им не составило мне труда,я натравила их и сами перегрызли друг другу глотки".

как я вечно возмущаюсь, что злодее этого сериала сами себя уничтожили и для этого Габриела была не особо нужна, рано или поздно это бы случилось само собою. Да, конечно кое в чем она дала серьезный толчок, а мне бы хотелось чтобы месть вершила она за себя лично, они это заслужили..
А наша Габи почти всех простила до гибели Макса и Валентины и только после этого она активизировалась и вспомнила что надо мстить...

Хоть меня и не устроил вопрос мести в этом сериале, но все равно проект удачный, один из лучших Телемундовских за последние года. :cool:

0

934

Ptichka написал(а):

поздравляю 

Спасибо 8-)

Ptichka написал(а):

наблюдались штампы, но это же сериал

Классическая теленовелла,штампы были но сериал не из проходных.Мне сюжетом в первую очередь понравился,незатянутым и очень интересным.Количество серий тоже порадовало.

Ptichka написал(а):

Вот !!! И у меня так, они хорошие, достаточно химичные, но мне все же чего-то не хватило..

Огонька не хватало или некой остроты.Довольно спокойными проходили их отношения.

Ptichka написал(а):

Есть конечно шанс что она рано или поздно сможет поправиться. но он маловероятен.

В случае с Герой  вполне возможно.Она из любого дерьма умела выкарабкиваться,однажды ее клинит окончательно
и тогда....   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif    ,берегись Габриела :crazyfun:

Ptichka написал(а):

как я вечно возмущаюсь, что злодее этого сериала сами себя уничтожили и для этого Габриела была не особо нужна,

Габриела просто не кровожадная :D ,а вообще чтобы поуничтожать их собственноручно,ей надо было переступить через свою порядочность.Она на такое не решилась как бы кичилась(куда ей до крутой Барбариты http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  ).С одной  стороны хорошо что Габи сумела остаться человеком и действовала умно.

0

935

asya написал(а):

Мне сюжетом в первую очередь понравился,незатянутым и очень интересным.Количество серий тоже порадовало

в этом плане все хорошо было :cool:

asya написал(а):

одной  стороны хорошо что Габи сумела остаться человеком и действовала умно.

лицо героини не испортили ничтожной местью  :D

0

936

Сериал прекрасный!!! даже думаю пересмотреть его...жаль только, что нет в озвучке :'( а то глаза ломать об сабы что-то не хочется... но какая же красотка тут Арасели моя любимая :cool: и Пила хорош...но это как всегда :D парочка у них классная вышла... и ещё вторая парочка шикарная. я про Лучо и Ирене :cool: они мне нравились, хотя изначально я даже не представляла их парой...вообще... но вышло супер!

Кристиан Бах была тут на высоте!!! её Ракель из Импосторы это бледная копия Антонии Герра...

не очень впечатлила линия Патрисии и её мужа...какая-то слишком уж современная :dontknow: и не понравилось, что Патрисия спала с Алехандро...это было неправильно...

ОЧЕНЬ понравился полицейский, который любил Антонию...Родриго...красавец и герой очень интересный... я даже подумала, что если бы Пила, я бы хотела его видеть в конце с Габриэлой...парочка была бы шикарная :cool:

0

937

Мне тоже сериал понравился :cool: ,хоть Телемундо совместно с Аргосом слишком мексиканизированные сериалы снимает,но это просто блеск :cool: .В стиле старого Телемундо :love:
Я бы тоже пересмотрела его в озвучке,надежда одна на Много ТВ :jumping:

0

938

ой...я сама мечтаю о показе "Госпожи" на Много-ТВ...дай бы бог..

0

939

Catalina Echeverria написал(а):

Кристиан Бах была тут на высоте!!! её Ракель из Импосторы это бледная копия Антонии Герра...

а мне они практически одинаковые были и по характеру и по стилю в общем . не умеет Бах делать своих героинь разными

asya написал(а):

Я бы тоже пересмотрела его в озвучке,надежда одна на Много ТВ

а что пошел слух что будет на этом канале?
было бы хорошо, маме бы скачала и показала ))

0

940

Ptichka написал(а):

а что пошел слух что будет на этом канале?

Нет,это просто мечты :D .Много ТВ сейчас по одной серии Моего сердца настаивает показывает,следующую премьеру на канале  узнаем не раньше осени. :disappointed: .

+1

941

как-то включала сериал, захотелось кое-что вспомнить... и поняла, что мне здесь Бач и Пила всё же больше нравятся, чем в "Самозванке" и "Коже"...это их лучшие роли

и включила свой любимый момент...Лучо с деньгами спасает Габриэлу и Констансу...до слёз прямо :cool: и как она возвращается мстить!!! и потом как признаётся кто она...в общем сериал точно ещё раз пересмотрю, если в озвучке не дождусь, то хотя бы с сабами опять прогоню...уж очень мне нравится этот сериал :love:

0

942

Да,сериал классный,один из лучших!Я бы в озвучке пересмотрела некоторые моменты.

0

943

отличный прям вау сериал, отличная игра актеров, отличные сами актеры, я уже писала по поводу этого сериала. Прям очень много воспоминаний о нем.Даже маму свою на него подсадила, быстрее бы был с озвучкой))

0

944

А я не понимаю охов вздохов по Патроне, что все в таком восхищении  :dontknow:
Очень неплохой сериал, это правда, но чтобы так...
Первую половину, я еще смотрела не отрываясь, а после перевоплощения как бабка пошептала..

0

945

Ptichka написал(а):

А я не понимаю охов вздохов по Патроне, что все в таком восхищении

И я не понимаю. Вероника вообще себя не оправдала  :D . Стоило столько мучить героиню, что бы она так нечего своим врагам своими руками и не сделала. Обидно за Габи.

0

946

Ir.Di написал(а):

И я не понимаю. Вероника вообще себя не оправдала  :D . Стоило столько мучить героиню, что бы она так нечего своим врагам своими руками и не сделала. Обидно за Габи.

вот вот.., самое страшное что сделала Веро своими ручками , это подержала недолго на цепях Туерту :D , а так литры слез и дешевые лозунги..

0

947

Ptichka написал(а):

самое страшное что сделала Веро своими ручками , это подержала недолго на цепях Туерту

:D Хоть что-то.

Ptichka написал(а):

а так литры слез и дешевые лозунги..

Жаль, что лозунги остались лозунгами  :|

0

948

Ptichka написал(а):

А я не понимаю охов вздохов по Патроне, что все в таком восхищении

Ir.Di написал(а):

И я не понимаю

Значит не советуете смотреть?  :D

0

949

Jutta написал(а):

Значит не советуете смотреть?

Смотреть можно, сериал большинство хвалят. Меня разочаровал, я ждала от него другого. Лучше уже вообще нечего не ждать от сериалов, а просто их смотреть.

0

950

Jutta написал(а):

Значит не советуете смотреть?

Сериал интересный,смотреть стоит.

Ptichka написал(а):

вот вот.., самое страшное что сделала Веро своими ручками , это подержала недолго на цепях Туерту  , а так литры слез и дешевые лозунги..

Зато до бреда эту историю не довели :D ,зачем делать из Веро маньячку .Враги ее оказались такими... что Веро особо напрягаться не пришлось))

0

951

Враги были даже очень серьезными. У меня на пример нет возможности запереть неугодного человека в психушку хотя я и не пробовала. Подстава недостойное дело даже для злодеев  :dontcare: . То что враги подруги уничтожили сами себя смешно до истерики. В общем сериал сказка, жаль смотреть и наслаждаться такой доброй историей не получается. Человек, который 4 года торчал черт знает в какой дыре загрызбы ту Геру зубами, ну минимум разодрал когтями на клочья и был бы прав. Можер бросать смотреть латину, что-то меня что не сериал то история бесит своей нелепостью. Старые сериалы или ремейки Чили  еще имели какой-то смысл. А новые творения убийство мозга.

0

952

Ir.Di написал(а):

Враги были даже очень серьезными.

Серьезный враг был только один-Герра,остальные мелкие сошки!Мне бы хотелось чтобы Веро в итоге убила Герру,но тогда бы наша патрона отбывала наказание в местах не столь отдаленных :D .

Ir.Di написал(а):

Старые сериалы или ремейки Чили  еще имели какой-то смысл. А новые творения убийство мозга.

Это ты о сериалах Телемундо?

0

953

Посмотрела я пару серий !

Арасели смешная в этом парике. Вся такая знающая как нужно работать в шахте…Её папаня -Тигр весьма забавен,здесь понравился , а в отверженных такого урода играет.

Кристиан Бах видела очень давно, но злодейка из неё отличная, да и на внешность мне очень нравится, и выглядит для своего возраста хорошо.

Пилу вообще нигде толком не видела. Но Пилу все хвалят, поживём -увидим , может и я заценю  :D Хотя он такой яркий латинос, не мой типаж))

персонаж Бальби-Фернандо какая -то истеричка, его жена тоже отстой.

Не вижу я соперниц для Габриэлы, если это Ирене, то как-то не очень она…

события будут просходить только в деревеньке , как я поняла. Выглядит как-то театрально..

+1

954

asya написал(а):

Мне бы хотелось чтобы Веро в итоге убила Герру,но тогда бы наша патрона отбывала наказание в местах не столь отдаленных  .

Зато Антония...

Свернутый текст

получила за свои козьи деяния в складчину пятьсот лет. [взломанный сайт] 

Jutta написал(а):

Арасели смешная в этом парике. Вся такая знающая как нужно работать в шахте…

Мне Габи сначала больше нравилась, потом нет. А манеры у нее такие потому, что на отца походить хочет, считает его самым замечательным человеком на свете. 8-)

Jutta написал(а):

Её папаня -Тигр весьма забавен,здесь понравился , а в отверженных такого урода играет.

Да уж, его воспринимать в роли садиста трудновато, слишком добрые у актера глаза.

Jutta написал(а):

Кристиан Бах видела очень давно, но злодейка из неё отличная, да и на внешность мне очень нравится, и выглядит для своего возраста хорошо.

Это да, Антония злодейка отличная.

Jutta написал(а):

Пилу вообще нигде толком не видела. Но Пилу все хвалят, поживём -увидим , может и я заценю   Хотя он такой яркий латинос, не мой типаж))

Тут еще ничего, но в Элисе я сладко посапывала от его персонажа, комиссара Кристобаля Риваса. Внешне он интересный конечно, но я и сама такой типаж актеров не особо люблю.

Jutta написал(а):

Не вижу я соперниц для Габриэлы, если это Ирене, то как-то не очень она…

И правда, абсолютно обычная молодая женщина.

Jutta написал(а):

события будут просходить только в деревеньке , как я поняла. Выглядит как-то театрально..

В Сан-Педро все театрально. :D

0

955

Сейчас смотрю этот сериал, посмотрела пока 47 серий, очень нравится, интереснее он стал для меня после 20-й серии. Любимый герой сейчас это Лучо, это просто кадр, как он притворялся психом в тюрьме, потом как воровал в церкви, я каталась, актер шикарный.

0

956

Катя910 написал(а):

Любимый герой сейчас это Лучо, это просто кадр, как он притворялся психом в тюрьме, потом как воровал в церкви, я каталась, актер шикарный.

Лучо это что-то бесподобное  :cool: мой любимчик в сериале и его пара )

0

957

Катя910 написал(а):

Любимый герой сейчас это Лучо, это просто кадр, как он притворялся психом в тюрьме, потом как воровал в церкви, я каталась, актер шикарный.

Ptichka написал(а):

Лучо это что-то бесподобное   мой любимчик в сериале и его пара )

Это точно, Лучо самый классный герой в сериале. :love:

0

958

Ну вот и досмотрела сериал. Класс, мне очень понравился
Арасельку видела первый раз, красавица, с Пилой смотрю второй сериал, тоже очень нравится. Виванко классный, его герой Лучо шикарен, а их пара с Иренкой прикольная, как они переоделись Антонией и Макарио ))) Иренка поначалу бесила, но потом когда началась их история с Лучо, когда она начала меняться, стала нравится. Чтобы долго не расписывать, все классные, сериал супер. Посоветуйте теперь посмотреть что-то наподобие,  с динамичным сюжетом, с химичными парами, со страстями ) Хочу очень посмотреть Землю королей, но его нет с субтитрами(

+1

959

Катя910 написал(а):

Ну вот и досмотрела сериал. Класс, мне очень понравился

Весьма неплохой сериал, в щенячем восторге не была , но советовать оч.даже можно  :cool:

Катя910 написал(а):

Арасельку видела первый раз, красавица, с Пилой смотрю сериал, тоже очень нравится.

они как пара были очень даже ничего, подходят друг другу.

Катя910 написал(а):

Виванко классный, его герой Лучо шикарен, а их пара с Иренкой прикольная

Лучо мой любимка в этом сериале  :flirt:

Катя910 написал(а):

Иренка поначалу бесила, но потом когда началась их история с Лучо, когда она начала меняться, стала нравится.

тоже самое , изменили героиню и получилась очень интересная пара  :love:
гораздо интересней и страстней чем главная

Катя910 написал(а):

Хочу очень посмотреть Землю королей, но его нет с субтитрами(

да это был бы идеальный вариант, суперские пары в сериале :cool:  и динамика есть

Катя910 написал(а):

Посоветуйте теперь посмотреть что-то наподобие,  с динамичным сюжетом, с химичными парами, со страстями )

с сабами и в озвучке это проблема конечно, их не так много.
Что касается классной пары и динамики:
Запретная страсть - супер химичная пара с запретными отношениями, динамики с сюжете как таковой нет касательно убийств, приключений, детектива... Но сериал супер.
Королева сердец на русском - супер динамичный сюжет, ни минуты покоя главным героям ))) Пара так же суперская.
Храброе сердце на русском - еще более динамичный сюжет, две довольно неплохие пары, можно выбрать по вкусу.

Надо конечно составить собственное мнение в любом случае.

Мне еще очень понравился Лик мести (детективчик, сюжет сосредоточен больше на главном герое и серийных убийствах :cool: ), хвалят Кто-то смотрит на тебя (но я не видела, есть оба на русском)
Еще Санта Дьябла щас на русском идет (Жестокий ангел), весьма неплохой, с необычными поворотами в сюжете, но на мой вкус пары слабоваты, но это кому как конечно.
Наследники дель Монте вроде на русском есть.

0

960

https://i.ibb.co/pXDDhQw/im-20130108-entretenimiento03-301079891.jpg
https://i.ibb.co/HpzfBRL/LA-PATRONA-Telemundo-Internacional-feb-2020.jpg
https://i.ibb.co/vkVxJJW/611434894100000daf821fc8.jpg
https://i.ibb.co/vv1ptKD/ads-Yj-Ix-C-t.jpg
https://i.ibb.co/Ws22xSd/6114511a41000054b5823784.webp
https://i.ibb.co/nfG6kvL/mgg04i-mgg040aracelyarambulacomogabrielasuarezyjorgeluispilacomoalejandrobeltr.jpg

0