www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 121 страница 180 из 960

121

Ir.Di написал(а):

Посмотрела 6 серию. свидание Алехандро и Габриелы подпортил Фернандо и еще доброжелатели, которые собрались в ресторане

Отлично, догоняй меня  :flirt:
А я все жду и жду, потом не выдержу и посмотрю серию  :D интересно же ))

Как гарпии все, косо смотрят, как будто Габи не человек, а грязная нищенка  :canthearyou:
городишко видимо так мал, что все жители (богатеи) ходят в одно место тусить )))

Ir.Di написал(а):

Но поцелуй в конце серии мне понравился. На зарождение чувств всегда приятно смотреть.

Да, они линда парэха  :love:

Ir.Di написал(а):

Антония отшила инжененришку с его кольцом  :rofl: глупо было думать, что она согласится выйти за него замуж и тащить на себе всю жизнь. Но совет инженеру дали хороший  ^^. чем черт не шутит, а вдруг бы патрона согласилась.

Улыбнуло, как она ему - извини дескать, я за бедных не выхожу  :D
ну еще бы, то она мужей обдирала, а то её нахлебник будет обдирать )))

Ir.Di написал(а):

Фернандо признался Антонии, что изнасиловал Габриелу. Не думала, что это всплывет так. Антонии такая новость не понравилась.

неприятно узнать что твой сыночка насильник, ведь тоже женщина как ни как...

Меня бесит как она погано относится к Габи, чи не цаца (((

Ir.Di написал(а):

Только ей бы поразвлекаться, плана захвата как у Ирене пока нет. секс ради секса это уже лучше, чем всякие интриги на пути к алтарю

И не говори, эта дрянь Ирене такие интриги будет плести я чувствую...уже начала давить на нужные рычаги (((

Ir.Di написал(а):

Не повезло тому чуваку, адвокат он или кто  :dontknow: Всех сдал но хорошо, что то копия завещания. Антония будет очень недовольна, что Тигре и Габриела наследники

И еще одному не повезет, банда целая в этом городишке..

Ir.Di написал(а):

Антония мне уже нравится больше, персонаж раскрывается. Пересмотрела и отношение к подруге тигре, прикольная тетка

Отлично в обоих случаях ! :cool:

Ir.Di написал(а):

Алехандро для меня все еще тухлый какой-то персонаж. ладно с этой рыбой Ирене, еще нормально но рядом с энергичной и своенравной  габи он сонное царство

А мне она порою кажется слишком порывистой, он более здравомыслящий, не...мне нравится...
Она то гостей встречает с ружьем, то чуть ли не с кулаками на шахтеров кидается...

0

122

Ptichka написал(а):

Отлично, догоняй меня  
А я все жду и жду, потом не выдержу и посмотрю серию   интересно же ))

Я стараюсь догонять  :flirt:. Сериал затягивает  :cool: , времени бы побольше и смотрела бы быстрее.

Ptichka написал(а):

Как гарпии все, косо смотрят, как будто Габи не человек, а грязная нищенка  
городишко видимо так мал, что все жители (богатеи) ходят в одно место тусить )))

Не их статуса  ^^ хотя своими душевными качествами Габи лучше чем все вместе взятые. в таких городишках часто так и бывает. Что уже говорить о сериалах. Вся элита в одном месте  :D

Ptichka написал(а):

Да, они линда парэха

:cool:
Согласна, актеры гармонично смотрятся друг с другом хотя раньше я их парой не представляла.

Ptichka написал(а):

Улыбнуло, как она ему - извини дескать, я за бедных не выхожу  
ну еще бы, то она мужей обдирала, а то её нахлебник будет обдирать )))

:D Ему перекреститься надо. От патроны мужья живыми не уходят  :no:. Хитрый малый не прочь поживится чужим добром но облом  ^^

Ptichka написал(а):

Меня бесит как она погано относится к Габи, чи не цаца (((

У патроны нос выше челки  ^^ в такие моменты. Я понимаю, она крутая тетка из другого мира но если я считаю кого-то ниже себя то я с ним и общаться не буду. а эта что-то бегает к Габриеле Делать Антонии то ли нечего  :dontknow:

Ptichka написал(а):

И еще одному не повезет, банда целая в этом городишке..

У патроны люди хорошо работают  :hobo:

Ptichka написал(а):

А мне она порою кажется слишком порывистой, он более здравомыслящий, не...мне нравится...
Она то гостей встречает с ружьем, то чуть ли не с кулаками на шахтеров кидается...

Габриела нарванная, ее жизнь заставила,а Алехандро вряд ли беду в жизни видел, характер негде было выработать. Ружье и кулаки эффектно смотрятся  :cool: А Антонию так вообще с гранотометом нужно встречать как и Фернандо. В послденего желательно стрелять или как говорила Патрисия взорвать всех одной бомбой  :rofl:

0

123

Ir.Di написал(а):

В послденего желательно стрелять или как говорила Патрисия взорвать всех одной бомбой

а когда это она и про кого говорила, не помню.. :question:

Ir.Di написал(а):

У патроны люди хорошо работают

интересно за какой хрен она им платит , если они разорены, ноутбуки малому один за другим покупает  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Антонию так вообще с гранотометом нужно встречать

здорово сказано :cool:

Ir.Di написал(а):

Ему перекреститься надо. От патроны мужья живыми не уходят

они умирают.... :rofl:
свят свят... :D
черная вдова и как он не боится..

0

124

Ptichka написал(а):

а когда это она и про кого говорила, не помню..

Когда с инженеришкой знакомилась, сказала, что на их город нужно сбросить бомбу  :rofl:.

Ptichka написал(а):

интересно за какой хрен она им платит , если они разорены, ноутбуки малому один за другим покупает

Там понятие разорены наверное соответствует нашим олигархам  :rofl:. Ну упали доходы но не видно, что бы кто-то с голода умирал или голый ходил ^^.

0

125

Ну вот,обещала в выходные догонять. попытаюсь сдержать обещание и догнать по мере возможности :blush: Пока что посмотрела только 9 серию :flag: Завтра продолжу дальше!
По 9:Очень классно Алехандро остановил всех недоброжелателей Габи в шахте! :cool: Мало никому не показалось ^^ Он предлагает Габи взять сына и уехать из их городка,но ее много что останавливает,прежде всего ее дурной сынок!Весь в папочку!Противный мальчишка,убила бы его! :mad: А Габи с ним сюсюкает,хочет угодить,чтобы ему хорошо было.Только этот маленький придурок вряд ли оценит ее усилия! :dontknow:
Фернандо как понял,что  Давид-его сын,его и Габи,так у него окончательно с головой плохо стало!Отцовские чувства проснулись,пришел пацана проведать!Поступок,конечно,глупый и лишенный логики,но мне в этот момент,Фернандо былоочень жаль..Мне показалось,что он очень искренне говорил сДавидом,а на глазах будто слезы были! :'( Бальби молодец,классно эмоции передает!И психом Фер может быть и ласковым,добрым папашей! :cool:

0

126

Момент,когда Фернандо говорил с сыном показался трогательным,Ферабыло жаль,хоть он и больной на всю голову!Но и тут Антония приложила руку,и пацанов спугнули,Фер остался сидеть один,и вернувшись домой,огрызнулся с матерью,после чего заявила,что определит сына в клинику на лечение,скорее всего,чтоб просто отдалить его от Габи и Давида!
Понравилось,что когда пришла Антония,Алехандро был с Габи и ни на минуту от нее не отходил!Антонии не удалось вывести Габриэлу!
Тигре тоже не повезло.Антония и здесь опередила-шантажом перевелаадвоката на свою сторону.
Придурок Давил попал в переделку и чуть не сорвался с высоты(Жаль,что все-таки не сорвался),но Алехандро как настоящий мужчина его спас!

0

127

La Trepadora написал(а):

Придурок Давил попал в переделку и чуть не сорвался с высоты(Жаль,что все-таки не сорвался)

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  а мне как жаль. интересно этого мальчика кто-то со зрителей любит  :dontknow: От его потери сериалу бы хуже не стало  :no:.

0

128

Ir.Di написал(а):

а мне как жаль.

:crazyfun:

Ir.Di написал(а):

интересно этого мальчика кто-то со зрителей любит   От его потери сериалу бы хуже не стало  .

Вряд ли его кто-то любит!За что его любить? Сериал бы от его смерти только выиграл!Ужасный во всех отношениях ребенок,бесящий! :canthearyou:

0

129

La Trepadora написал(а):

Ну вот,обещала в выходные догонять. попытаюсь сдержать обещание и догнать по мере возможности :blush: Пока что посмотрела только 9 серию :flag: Завтра продолжу дальше!

Отлично, догоняй  :flag:

La Trepadora написал(а):

Очень классно Алехандро остановил всех недоброжелателей Габи в шахте! :cool: Мало никому не показалось

Вот не пойму почему мужики настолько ей хамят и издеваются, как единственную женщину в шахте лучше бы уважали..
и почему она не сумела заставить себя уважать или поладить с ними или это не возможно...

La Trepadora написал(а):

Противный мальчишка,убила бы его!

очень противный,  я так понимаю позже Давида будет играть более взрослый мальчик :question:
Значит он скорее всего будет жив, мать отправят в дурку, а сына заберет бабка  o.O

La Trepadora написал(а):

А Габи с ним сюсюкае

ему бы ремня  :mad:  я тоже не выношу как она с ним носится... :insane:

La Trepadora написал(а):

Отцовские чувства проснулись,пришел пацана проведать

представь, он так о ней мечтал все эти годы и тут бабац, выясняется что она мать его сына )))
он только очень наивен, думает она его примет  :D

La Trepadora написал(а):

Бальби молодец,классно эмоции передает!И психом Фер может быть и ласковым,добрым папашей!

согласна, мне нравится исполнение роли  :cool:

La Trepadora написал(а):

пределит сына в клинику на лечение,скорее всего,чтоб просто отдалить его от Габи и Давида!

мне кажется она действительно хочет чтобы он не пил, но просто как мать она не может повлиять на него по другому

La Trepadora написал(а):

Антония и здесь опередила-шантажом перевелаадвоката на свою сторону.

Тигре и Гастон не могут быть более осторожными..

La Trepadora написал(а):

Придурок Давил попал в переделку и чуть не сорвался с высоты(Жаль,что все-таки не сорвался),но Алехандро как настоящий мужчина его спас!

тут все разом, мальчишек нанял лысый, Давид дурак побежал именно на стройку..
Я тоже пожалела что не сорвался  :D мы такие добренькие ))
Я представляю что габи тогда сделала с мужиками в городе )), она так орала после этого случая...

Ir.Di написал(а):

а мне как жаль. интересно этого мальчика кто-то со зрителей любит

я на мундо не читала, дабы не начитаться спойлеров, интересно там кто-то пацана любит, что-то сомневаюсь  :D

0

130

Ptichka написал(а):

я на мундо не читала, дабы не начитаться спойлеров, интересно там кто-то пацана любит, что-то сомневаюсь

:D Я тоже сомневаюсь но наверное пацана латиноамериканские зрители любят если его могли но не убили  :rofl: выставить Алехандро героем могли и в другом не столь нелепом случае.

0

131

Ir.Di написал(а):

выставить Алехандро героем могли и в другом не столь нелепом случае.

при том что пацан долго висел пока подоспела подмога, не один ребенок столько бы не провисел..

0

132

Ptichka написал(а):

при том что пацан долго висел пока подоспела подмога, не один ребенок столько бы не провисел..

Особенный какой-то пацан  ^^ Жить сильно хотел вот и висел  :D, кто будет маме нервы портить когда его не станет.

0

133

Ptichka написал(а):

Отлично, догоняй

Смотрю 12 серию!Лена,а ты уже сколько посмотрела?

Ptichka написал(а):

Вот не пойму почему мужики настолько ей хамят и издеваются, как единственную женщину в шахте лучше бы уважали..

Мне кажется,что в провинциальном городке,где они живут,в основном все мужики работяжки,а раз так,то само собой грубияны! :dontknow: (я по работе очень часто езжу в командировки по деревенькам,очень редко из работяжек кто умеет просто вежливо общаться)Плюс ко всему работа в шахте очень тяжелая,к общению и тем более бережному обращению даже с единственной женщиной,не располагает! :dontknow:

Ptichka написал(а):

и почему она не сумела заставить себя уважать или поладить с ними или это не возможно...

Она как-то раза 2 гаркнула на них хорошенько.Это результатов много не принесло.Может,она посчитала,что лучше проглатить их слова :dontknow:

Ptichka написал(а):

я так понимаю позже Давида будет играть более взрослый мальчик  Значит он скорее всего будет жив, мать отправят в дурку, а сына заберет бабка

По логике вещей,так оно и будет.А там,посмотрим!

Ptichka написал(а):

ему бы ремня    я тоже не выношу как она с ним носится...

Вот это точно!Хороший ремень ему быне помешал!Габриэла будто не видит как он себя ведет! :mad:

Ptichka написал(а):

он только очень наивен, думает она его примет

Дуралей он!Во многом,возможно,виновата мать,что он таким вырос,но Фер все-таки взрослый мужчина.Пора бы отвечать за свои поступки

Ptichka написал(а):

мне кажется она действительно хочет чтобы он не пил, но просто как мать она не может повлиять на него по другому

Может быть!Но мне кажется,что она с ним через чур жестка.Хотя,по-другому на него и не повлиять!

Ptichka написал(а):

Я тоже пожалела что не сорвался   мы такие добренькие ))

Это точно!Но мальчик и впрямь неадекватный!Порой так бесит! :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Я представляю что габи тогда сделала с мужиками в городе )), она так орала после этого случая...

Если даже после счастливого исхода этого происшествия она побежала к микрофону и стала орать,кидаться угрозами,то если бы Давид сорвался,мало бы никому не показалось! ^^ Мне нравится это в Габи.Умеет за себя постоять,когда надо! :cool:

0

134

12-13 серии выдались анпряженными!Все-таки это случилось-Алехандро и Фернандо подрались,не поделив Габриэлу!Точнее,Алехандро попросту избил Фернандо!Фер все время повторял,что Габи эго соблазнила,что все произошло по обаюдному желанию :canthearyou: И мамаша подтвердила,что верит сыну,а не интриганке Габриэле Суарес!Алехандро оставили просести ночь в камере,где он думал обо всем услышанном.Как бы не додумался поверить в истоию Фернандо и мамаши! :disappointed: Фернандо решил развестись с женой,сказав,что у него есть ребенок,и она ему теперь не нужна!Хулию даже жаль,любит ведь его.А Фер на самом деле одержим Габи,даже сильнее,чем я предполагала!
Как бы эта одержимость для него же боком не вышла!
Дави-свинья неблагодарная.Не подготовил доклад и обвинил во всем мать,что та не разрешила принять ноутбук,подаренный ему и пацану пришлоьсь топать в библиотеку!По дороге он еще сунулся в машину к Ирен! :mad:

0

135

La Trepadora написал(а):

Смотрю 12 серию!Лена,а ты уже сколько посмотрела?

Я еще 13ю не смотрела, но сегодня обязательно...
Ты меня перегнала..

0

136

La Trepadora написал(а):

Точнее,Алехандро попросту избил Фернандо!

и мне это понравилось, мужик  :D , не смотря на то что интеллигент )

La Trepadora написал(а):

Фер все время повторял,что Габи эго соблазнила,что все произошло по обаюдному желанию :canthearyou: И мамаша подтвердила,что верит сыну,а не интриганке Габриэле Суарес!

Капец, вот бестыжий этот Фернандо, он что думает что Габи правду не скажет..
Хотя тут и эту гадину Ирене подключили, она мол подруга Габи и знает что они с Фером встречались  :mad:  Ненавижу эту дрянь... Подруга блин... :mad:

La Trepadora написал(а):

Как бы не додумался поверить в истоию Фернандо и мамаши

Очень тоже надеюсь что Алехандро не поверит им, хотя они так за него крепко взялись, что мне страшно...

La Trepadora написал(а):

Фернандо решил развестись с женой,сказав,что у него есть ребенок,и она ему теперь не нужна!Хулию даже жаль,любит ведь его

А вот мне её сейчас вообще не жаль, поначалу да, а сейчас она такая подлая и глупая, что сама в своих несчастья виновата..
Он тоже конечно дурак еще тот, он в этой серии правильно сказал что ей надо развестись, что толку жить вместе , мучиться и ненавидеть друг друга...

La Trepadora написал(а):

Дави-свинья неблагодарная.Не подготовил доклад и обвинил во всем мать,что та не разрешила принять ноутбук

Мерзкий пацан, а раньше как уроки делал без ноутбука  :angry:
Габи в этой ситуации бесит, целует сыночка в одно место, носится с ним, вот Франсиска молодец, если бы ей позволили, отходила бы его хорошенько ремнем  :D

La Trepadora написал(а):

По дороге он еще сунулся в машину к Ирен!

К Ирен ... o.O , а я наверно была не внимательна в конце, т.к. думала что это была жена Фера..

0

137

Ptichka написал(а):

не смотря на то что интеллигент )

Молодец!Не позволил Фернандо оскорблять любимую! :cool:

Ptichka написал(а):

Хотя тут и эту гадину Ирене подключили, она мол подруга Габи и знает что они с Фером встречались    Ненавижу эту дрянь... Подруга блин...

Ирен-лиса хитрая!Когда надо притворится одругой,когда надо-будет жертву строить!Тоже ее терпеть не могу! :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Очень тоже надеюсь что Алехандро не поверит им, хотя они так за него крепко взялись, что мне страшно...

Мне уже не очень понравилось то,как его обступили со всех сторон-сначал братец выставил Габи своей девушкой,потом мамаша вообще чуть ли не девицу легкого поведения из нее нарисовала :disappointed:

Ptichka написал(а):

он в этой серии правильно сказал что ей надо развестись, что толку жить вместе , мучиться и ненавидеть друг друга...

Я тоже думаю,что правильно.Он ее не любил никогда,а сейчас когда вновь Габи объявилась,да еще и о сыне узнал,вообще возненавидел!

Ptichka написал(а):

Габи в этой ситуации бесит, целует сыночка в одно место, носится с ним, вот Франсиска молодец, если бы ей позволили, отходила бы его хорошенько ремнем

Габи меня в эой ситуации тоже бесит:"Пойду к учительнице,поговорю",что за детский сад?Понравилось как Франуиска отправила его в библиотеку за книжками,сказав,что его мать делала уроки именно так! :cool:

Ptichka написал(а):

К Ирен ...  , а я наверно была не внимательна в конце, т.к. думала что это была жена Фера..

Лен,может и я перепутала :dontknow: Может,Хулия :blush:

0

138

14 серия

Жалко стало Габи, когда она узнала что это Фернандо её изнасиловал, она сказала что подозревала его из-за его одержимости ею...
И как Алехандро может в ней сомневаться, она так плакала, так переживала, а плюс если вспомнить их 1ю ночь, как она себя тогда вела, у видно же что над ней надругались, а он как дундук  :canthearyou:
Хотя конечно в какой-то степени и его понять можно, ему неприятно думать что брат на такое способен, притом все (даже дура служанка) подтвердили что Габи встречалась с Фером  :angry: , врут и не краснеют...
Мне жаль что они поругались, но считаю что она правильно сделала что выгнала его , не верит ну и не надо... :sceptic:

Антония аж из кожи вон лезет чтобы внучка умаслить: поместье и коней показала, накормила вкусненьким, у чертенка аж глаза светились от радости, малой такого с роду не видел..
На папочку Фера пока смотрит "рогом", но думаю это временно !
Мне кажется что папочку и богатую бабушку он примет, а мать ...поминай как звали...

С Франсиски улыбнулась, Тигре ей там что-то рассказывал. а она "не мешай слушать"  :D , помешал слушать беседу Габи и Але ))) Тигре её еле от двери оттащил  :D
Наконец-то Габи рассказала отцу что её изнасиловали, а то как-то странно ....

Патрисия меня расстраивает, не то что она мне нравится, что героиня что сама актриса, но хоть не стерва как сестрицы.
Но то как она в этой серии унижалась перед этим своим кавалером (как там его)  :angry: , где её гордость, он так с ней говорил, что за отношения, на нафиг он ей сдался... :canthearyou:

Не успел Алехандро поругаться с Габи, как Иренка приперлась ему на шею вешаться (((, интересно переспит с ней  :question: Если да, то я в нем разочаруюсь ...

0

139

посмотрела 7 серию.
Габриела сбежала от Алехандро и своих чувств. Ее можно понять, она не доверяет мужчинам но неужели за столько лет у нее не было отношений  o.O. Сколько в жизни потеряла  :disappointed: . Лиса Ирене пришла в гости  ^^ на разведку что ли. Правильно Франциска говорит, что девушка снаружи красивая и добрая, а внутри яд скорпиона. Надеюсь Габриела это разглядит тоже. Понравился пикник Габи и Алехандро  :love:. если бы не сынишка с видом  :suspicious: была бы вообще идеальна картина.  габи нужно проявлять больше ежсткости. если бы меня ребенок назвал при кавалере смешной и еще таким тоном. я бы его точно не назвала мое небо  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif. Я не поняла в конце серии что за ведьмы наблюдали за прощанием Габи и Алехандро. Антония в разговоре с этой размазней Фернандо проявила себя как настоящая сильная мать. Действительно хватит реветь как баба и лучше обо всем забыть. Но потом она допросила Ирене о Габи и ребенке, начала сравнивать фото и мальчика и до нее немного дошло  :idea:. Теперь Антония как-то сделает тест днк и все выплывет наружу. Фернандо станет счастливым отцом  ^^. Что-то Антония совсем не волнуется из-за завещания. Тигре отклонил ее предложение, он все еще надеется на завещание  :dontknow:
Было неприятно, когда инженер отшил Патрисию и поспешил на ковер к патроне. А потом он и еще какой-то мужчичок золото нашли  :jumping: Клевое у них там место, золото везде валяется  :D мужичок хитрюлей окаазлся, сказал не говорить нечего патроне  :glasses: Интересно расскажет инженер или нет.
Жаль этого адвоката Паскуаля. Избили бы и хватит, зачем убивать  :dontknow:. он бы и так боялся. У них там все корумпированные , и чиновники и полиция. Так что кроме репортера никому это престпупление неинтересно.

0

140

Ir.Di написал(а):

неужели за столько лет у нее не было отношений

не подпускала к себе мужчин...

Ir.Di написал(а):

Правильно Франциска говорит, что девушка снаружи красивая и добрая, а внутри яд скорпиона. Надеюсь Габриела это разглядит тоже.

Франсиска молодец, но и Габи у нас не дура, она я думаю все про Ирене понимает и близко к себе не подпускает, держит на расстоянии ..
Для меня даже снаружи Ирена стерва, на роже написано...терпеть её не могу и вообще таких героинь прилипал ..

Ir.Di написал(а):

Понравился пикник Габи и Алехандро  :love:. если бы не сынишка с видом

Мерзкий пацанишка, все время зыркал такими паросячими глазками, нет чтобы порадоваться за мать, нет...ревнует.

Ir.Di написал(а):

если бы меня ребенок назвал при кавалере смешной и еще таким тоном. я бы его точно не назвала мое небо

в таких ситуациях мне не только ему хочется врезать, но и ей тоже...

Ir.Di написал(а):

Я не поняла в конце серии что за ведьмы наблюдали за прощанием Габи и Алехандро

Кажись это были сестрички: Ирене и жена Фера кажись , ну или с Патрисией.

Ir.Di написал(а):

Теперь Антония как-то сделает тест днк и все выплывет наружу

И правильно сделает, а то порою посмотришь в сериале тупость на тупости, днк не могут сделать, а тут все сообразила молодец !
Я рада что она проявляет интерес к внуку, не смотря что он от Габи. которую она не любит.
На этот раз она хочет воспитать внука правильно, не сделать тех ошибок что сделала с сыновьями.

Ir.Di написал(а):

Что-то Антония совсем не волнуется из-за завещания. Тигре отклонил ее предложение, он все еще надеется на завещание

Я что-то с завещанием сама ничего не пойму, до сих пор не дойдет от кого наследство получил Тигре  :dontknow: 

Ir.Di написал(а):

Было неприятно, когда инженер отшил Патрисию и поспешил на ковер к патроне

да это фигня, он с ней так погано обращаться будет, она просто дура..

Ir.Di написал(а):

Клевое у них там место, золото везде валяется  :D мужичок хитрюлей окаазлся, сказал не говорить нечего патроне  :glasses: Интересно расскажет инженер или нет

ага..можно подумать они не знали что еще есть месторождения , да в наше время уже сто раз все проверено, перепроверено , а тут такими кусками в речке лежит  :D

Ir.Di написал(а):

Жаль этого адвоката Паскуаля. Избили бы и хватит, зачем убивать  :dontknow:. он бы и так боялся. У них там все корумпированные , и чиновники и полиция. Так что кроме репортера никому это престпупление неинтересно.

Бедный репортер, там такие страшные товарищи в правительстве, что попробуй рыпнуться...

0

141

Ptichka написал(а):

не подпускала к себе мужчин...

:disappointed: Жаль конечно. Я вот начала 8 смотреть, она с таким ужасом Алехандро в постели оттолкнула  :(. Травма еще осталась хоть столько лет прошло.

Ptichka написал(а):

Для меня даже снаружи Ирена стерва, на роже написано...терпеть её не могу и вообще таких героинь прилипал ..

Для меня Ирене там где надо свою стервозность скрывает. Но эта ее зацикленность на Алехандро убивает. Такая красивая девушка не должна бегать за мужчиной, ладно бы уродиной родилась.

Ptichka написал(а):

Мерзкий пацанишка, все время зыркал такими паросячими глазками, нет чтобы порадоваться за мать, нет...ревнует.

Поросячьи глазки  :D точно подмечено  :cool:.

Ptichka написал(а):

в таких ситуациях мне не только ему хочется врезать, но и ей тоже...

Она мать, слишком сильно любит своего ребенка и это странно, потому что он от насильника, а таких детей подсознательно ненавидят.

Ptichka написал(а):

Кажись это были сестрички: Ирене и жена Фера кажись , ну или с Патрисией.

Да, я уже видела, Ирене и Хулия, я угадала что ведьмы  :crazy:. И как они могли услышать, что Габи и алехандро едут переспать  :rofl:. Ушки на макушке.

Ptichka написал(а):

Я рада что она проявляет интерес к внуку, не смотря что он от Габи. которую она не любит.
На этот раз она хочет воспитать внука правильно, не сделать тех ошибок что сделала с сыновьями.

Тогда ей придется начать с ремня три раза в день  :hobo:, что бы его воспитать правильно.

Ptichka написал(а):

Я что-то с завещанием сама ничего не пойму, до сих пор не дойдет от кого наследство получил Тигре

Короче его жена Лусия была Бельтран и она ближе к Бельтранам, чем дети Антонии ну и  сама Антония. Если бы я лучше знала язык. мечты. мечты то бы поняла что к чему . А так остается теряться в догадках.

Ptichka написал(а):

он с ней так погано обращаться будет, она просто дура..

Кошмар, что-то сестры дают свои мужикам унижать себя, непорядок.

Ptichka написал(а):

Бедный репортер, там такие страшные товарищи в правительстве, что попробуй рыпнуться...

:disappointed: Лучше и не рыпаться.

0

142

Ir.Di написал(а):

Травма еще осталась хоть столько лет прошло.

сильная сценка, я думала что у них не  получится

Ir.Di написал(а):

Для меня Ирене там где надо свою стервозность скрывает.

это так, но я настроила себя против этой прилипалы и усе  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Такая красивая девушка не должна бегать за мужчиной, ладно бы уродиной родилась.

согласна, но в этом городишке мужиков нет и тут такой прЫнц как Але появился, надо брать пока тепленький.. :D

Ir.Di написал(а):

слишком сильно любит своего ребенка и это странно, потому что он от насильника, а таких детей подсознательно ненавидят

вот вот! ну если не ненависть, то уж точно не такую любовь..

Ir.Di написал(а):

И как они могли услышать, что Габи и алехандро едут переспать  :rofl:. Ушки на макушке.

наверно проследили..

Ir.Di написал(а):

Тогда ей придется начать с ремня три раза в день  :hobo:, что бы его воспитать правильно.

пока она берет его богатством, интересно каким вырастит этот Давид

Ir.Di написал(а):

Короче его жена Лусия была Бельтран и она ближе к Бельтранам, чем дети Антонии ну и  сама Антония.

а ну да...., сыновья же не от последнего мужа...

Ir.Di написал(а):

Кошмар, что-то сестры дают свои мужикам унижать себя, непорядок.

гордости ноль у всех троих..

0

143

Ptichka написал(а):

я думала что у них не  получится

Я тоже.

Ptichka написал(а):

наверно проследили..

Вот Ирене бесилась  :crazyfun:. Ее можно понять, все старания зря  ^^

Ptichka написал(а):

пока она берет его богатством, интересно каким вырастит этот Давид

Почему-то нечего хорошего не жду от него но это еще ребенок, можно поменять но богатство его еще хуже сделает  :dontknow:

Ptichka написал(а):

сыновья же не от последнего мужа...

А та девочка дочь последнего мужа, а то я не вникла что она за одна  :confused:

0

144

Ir.Di написал(а):

Почему-то нечего хорошего не жду от него но это еще ребенок, можно поменять но богатство его еще хуже сделает

вот и я думаю что только хуже будет.

Ir.Di написал(а):

А та девочка дочь последнего мужа

и она не дочь Антонии, правильно?

0

145

Ptichka написал(а):

и она не дочь Антонии, правильно?

Не дочь точно , Антония ее так не любит. Сыновья я поняла от первого брака, а со вторым мужем детей у Антонии не было, только эта девочка падчерица.

0

146

Посмотрела 14 серию.хулия что-то вообще спятила.Похитила пацана и решила завести куда-то со словами:"Раз я не могу иметь детей,то и тебя не будет" :canthearyou: Раздражают подобные истерики!А вот то,что Давид сбежал,мне жаль.
Антония из кожи он лезет,чтобы Алехандро усомнился в Габи.Вон и тест ДНК достала!И перед внуком все равно заискивает-соблазняет его всем,что может быть интересно подобному идиоту,как Давид!
Меня поразило,как Алехандро обошался с Габриэлой!Я не думала,что он станет с ней так холоден.Это он брата должен ненавидеть.но он так легко поверил в сказочку про то,что Габи по своему желанию переспала с Фером!
А Габи жаль.Она и не знала,что это фернандо ее изнасиловал!
Фернандо вмето того,чтобы поверить любимой девушке,поверил бумажке,да еще и упрекнул Габи во лжи! :mad: Идиот!Правильно Габи выставила его вон!А этот идиот еще и напился.Видите ли ему больно! :canthearyou: Еще эта вешалка Ирен прицепилась!

0

147

La Trepadora написал(а):

.хулия что-то вообще спятила.Похитила пацана и решила завести куда-то со словами:"Раз я не могу иметь детей,то и тебя не будет"

она и так недалекая, а тут еще пить начала , так вообще мозги набекрень..

La Trepadora написал(а):

Раздражают подобные истерики

еще как... :yep:
не удивительно что Фер не полюбил эту дуру...

La Trepadora написал(а):

Антония из кожи он лезет,чтобы Алехандро усомнился в Габи.Вон и тест ДНК достала!

ему одно то что она так старается должно быть подозрительным, притом он знает что Герре не нравится Габи ..

La Trepadora написал(а):

И перед внуком все равно заискивает-соблазняет его всем,что может быть интересно подобному идиоту,как Давид

то что Давид счастлив был во время этой экскурсии по особняку, понятно, все же ребенок, никогда такого не видел, но все равно неприятный до тошноты..
А как узнает что она его бабка, так вообще возомнит о себе.., мать вообще побоку станет..
А Антония как будто купить его хочет, не правильная тактика, деньгами его человеком не сделать..

La Trepadora написал(а):

Меня поразило,как Алехандро обошался с Габриэлой!Я не думала,что он станет с ней так холоден.Это он брата должен ненавидеть.но он так легко поверил в сказочку про то,что Габи по своему желанию переспала с Фером!

Я так и знала что он рано или поздно поверит (мы все это знали я думаю  :tired: )
Если по сюжету они должны разойтись, типа он в ней разочароваться должен, то не таким образом, а то он падает в наших глазах..
И даже если бы Габи действительно имела роман с Фером в юности, это было давно и что тут такого, разве что не рассказала..
Да и вообще как он может в ней сомневаться, у неё такая реакция была тогда перед сексом и сейчас, когда узнала кто её изнасиловал, она так искренна была , что ему повылазило  :mad:  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

А Габи жаль.Она и не знала,что это фернандо ее изнасиловал!
Фернандо вмето того,чтобы поверить любимой девушке,поверил бумажке,да еще и упрекнул Габи во лжи!

Вот вот..., она так плакала, ну как тут не поверить..
Да и вообще он же сам видел как Фер её преследует, прямо одержим, а она всегда его посылала..

La Trepadora написал(а):

Правильно Габи выставила его вон!

как я уже писала раньше когда смотрела, и правильно сделала !!!!

La Trepadora написал(а):

А этот идиот еще и напился.Видите ли ему больно! :canthearyou: Еще эта вешалка Ирен прицепилась!

тоже мне блин плечо пришла подставить дружеское.., гадина...
он еще и переспит с ней небось по пьяни  :suspicious:
после второго раза она точно ребенка на него может навешать.... :canthearyou:

0

148

Ptichka написал(а):

не удивительно что Фер не полюбил эту дуру...

Мне кажется,что изначально в ее бедах виноват Фернандо.Только вместо того,чтобы попытаться его получить,влюбить в себя,она закатывает истерики! :canthearyou: Так что да,не удивительно

Ptichka написал(а):

А Антония как будто купить его хочет, не правильная тактика, деньгами его человеком не сделать..

Из Давида человека уже никто и ничто не сделает!Его Габи избаловала своей любовью! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Вот вот..., она так плакала, ну как тут не поверить..Да и вообще он же сам видел как Фер её преследует, прямо одержим, а она всегда его посылала..

Жаль,Алехандро такой дурак,что не понимает этого!Слепец!Это уже не любовь :nope:

Ptichka написал(а):

тоже мне блин плечо пришла подставить дружеское.., гадина...он еще и переспит с ней небось по пьяни   после второго раза она точно ребенка на него может навешать....

Не дай Бог никому такую подругу ^^ Я тоже думаю,что пеерспит!И тогда лиса точно сможет развести его беременностью(хотя бы ложной),тем более,что с Габриэлой,он добровольно порвал :mad:

0

149

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,что изначально в ее бедах виноват Фернандо.

Изначально Антония виновата..
Насильно заставила его жениться, хотя он в самого начала не хотел.
Фер был слишком слабохарактерный чтобы перечить.
А Хулия виновата что так и не смогла влюбить его в себя..

La Trepadora написал(а):

Это уже не любовь

у них любовь еще такая не окрепшая я бы сказала, не проверенны чувства временем..
И как только он заподозрил её во лжи, тут же разошлись..
Так что они уже окончательно расстались??

0

150

Ptichka написал(а):

Изначально Антония виновата..Насильно заставила его жениться, хотя он в самого начала не хотел.

Антония "строит" своих детей.Алехандро не такой тюфяк,как Фер и то она ему Ирку нашла :canthearyou: и теперь эта лиса ходит за ним,ни на шаг не отставая!

Ptichka написал(а):

Так что они уже окончательно расстались??

Не знаю-не знаю.Думаю,да.Скоро уже Габи должна оказаться в психушке :disappointed:

0

151

15 серия

Этот гаденыш продолжает "делать нервы" матери  :mad: , я понимаю что он расстроен вдруг найдя отца..
А Габи все сюсюкается с ним, ми амор, ми амор  :insane:
Несколько раз назвал обманщицей, зато бабка понимаешь ли его больше любит, сученок мелкий  :angry:  ненавижу...
Хорошо хоть Тигре немного рассказал ему правду жизни, отругал, а этот смотрит из под лоба бычьим взглядом, и соизволил мать обнять..

Хулька дала в этой серии, Фер нашел её связанной в сарае  :D и начал ножом угрожать за то что сына хотела похитить, а она давай высказываться что как она могла такого любить, что в постеле он никакой, она ничего не чувствовала  :D
Короче, получила по морде от него....
Так что же ты с ним тогда жила если он такой плохой  :canthearyou:

Алехандро пришел к Габи и нарвался на разъяренного Тигре  :D

Тигре поступил как настоящий отец, пробрался в спальню Фернандо готовый убить его..
Но тут явилась сама Габи, Антония, Алехандро..

0

152

Ptichka написал(а):

А Габи все сюсюкается с ним, ми амор, ми амор

Она мне Анхелу чем-то напоминает с этим сюсюканием.Та вечно исполняла все капризы Виолетки и все принцеситила и тоже ми амор говорила!Хотя и девчонке нужно было ремня вставить хорошенького! :mad:

Ptichka написал(а):

Хулька дала в этой серии, Фер нашел её связанной в сарае   и начал ножом угрожать за то что сына хотела похитить, а она давай высказываться что как она могла такого любить, что в постеле он никакой, она ничего не чувствовала

Хулька с ума потихоньку сходит :D Лен,а кто ее связал?

Ptichka написал(а):

Алехандро пришел к Габи и нарвался на разъяренного Тигре

А это мне уже нравится! ^^

Ptichka написал(а):

Но тут явилась сама Габи, Антония, Алехандро..

Хорошо,что явились.Все-таки каким бы подонком не был Фернандо,мне нравится то,как Бальби его исполняет.Хочется подольше лицезреть :blush:

0

153

La Trepadora написал(а):

Лен,а кто ее связал?

Антония, кажись ей не понравилось что она хотела внучка похитить..

La Trepadora написал(а):

Хорошо,что явились.Все-таки каким бы подонком не был Фернандо,мне нравится то,как Бальби его исполняет.Хочется подольше лицезреть

Я тоже совсем не против его...

0

154

Ptichka написал(а):

Антония, кажись ей не понравилось что она хотела внучка похитить..

Ясно.Похоже,Антоние нужен внучок!И не думала :dontknow:

Ptichka написал(а):

Я тоже совсем не против его...

Это хорошо.Я думала,мне одной нравится психопат и насильник :D

0

155

Посмотрела 8 серию.
Габи такая счастливая  :love:  :cool:, хорошо, что она могла преодолеть свои воспоминания. Алехандро тоже влюблен. Только одна Антония не рада  ^^.
Фотография Давида наделала шума. Сначала Антония показала ее сенатору и высказала свои предположения, потом служанка умилялась фоткой. У Фера хорошая память для алкоголика, он помнит в каком костюме был на первое причастие  :D и себя на фото не признал, сложил два плюс два и побежал к Габи. Антония классно придумала оставив его в полицейском участке с бутылкой, мешать по крайней мере не будет. Разговор Алехандро с матерью не очень понравился. Я еще бы поняла, если бы он гнал против матери, потому жил в нищете, а так за достаток ее еще и не принимает. Мать все для них с братцем, всем пасть порвет, а он начинает  :canthearyou:. Конечно же она как всякая мать хочет держать все под контролем. Габи ее беспокоит больше, чем репортер  ^^. Странно, что сенатор и полиция так опасаются какого-то репортеришку. Четвертая власть сильна но не не радио в каком-то городишке  :dontknow:.
Два идиота с золотом попались, Антония уже в курсе того, где золото плавает  :D . Придурок этот инженер и другой мужик, сначала бы спрятали, а потом пить пошли.

0

156

Ir.Di написал(а):

Габи такая счастливая  :love:  :cool:, хорошо, что она могла преодолеть свои воспоминания. Алехандро тоже влюблен

да..у них сейчас идиллия, как жаль что это продлится недолго..

Ir.Di написал(а):

Фотография Давида наделала шума. Сначала Антония показала ее сенатору и высказала свои предположения, потом служанка умилялась фоткой.

а сама Антония не узнала в Давиде своего сына в детстве или узнала, что-то я не помню..

Ir.Di написал(а):

У Фера хорошая память для алкоголика, он помнит в каком костюме был на первое причастие  :D и себя на фото не признал, сложил два плюс два и побежал к Габи.

я бы то же не узнала бы, поставь передо мной меня же саму в детстве  :D

Ir.Di написал(а):

Я еще бы поняла, если бы он гнал против матери, потому жил в нищете, а так за достаток ее еще и не принимает. Мать все для них с братцем, всем пасть порвет, а он начинает

у них какие-то интересные отношения..
наверно мать любви им не давала, это даже сейчас видно, у неё один холодный расчет в голове, а по моложе была, так вообще вечно в поисках богатых мужей и планы как остаться вдовой....тут не до детей и не до ласки и внимания.
Вот Але и называет мать Герра, а не мама чаще..

Ir.Di написал(а):

Габи ее беспокоит больше, чем репортер

неужто она так против неё, т.к. она бедная и почти безродная, хотя с покойным мужем связь есть кровная...

Ir.Di написал(а):

Странно, что сенатор и полиция так опасаются какого-то репортеришку. Четвертая власть сильна но не не радио в каком-то городишке

вот вот..
да и сам Гастон необдуманно языком ляпает, без особых доказательств..

Ir.Di написал(а):

Два идиота с золотом попались, Антония уже в курсе того, где золото плавает  :D . Придурок этот инженер и другой мужик, сначала бы спрятали, а потом пить пошли.

Помню как-то ржала над этими двумя придурками, не помню серию, но насмешила..
Значит идут они там по сельве, я так поняла по земле Тигре и говорят "что-то золота не видно"  :D
Вот идиоты, они что думают что слитки у них будут под ногами на тропинке лежать  :D
Потом правда притормозили у реки и нашли слиток, уж очень они там крупные в тех краях  :D

0

157

Ptichka написал(а):

а сама Антония не узнала в Давиде своего сына в детстве или узнала, что-то я не помню..

Недоброжелателей много  :disappointed:

Ptichka написал(а):

да..у них сейчас идиллия, как жаль что это продлится недолго..

Узнала, когда Фер ей о изнасиловании рассказал, а Ирене о Габи. Она тоже служила два плюс два и начала смотреть детские фото Фера. Вот так и узнала  ^^

Ptichka написал(а):

наверно мать любви им не давала, это даже сейчас видно, у неё один холодный расчет в голове, а по моложе была, так вообще вечно в поисках богатых мужей и планы как остаться вдовой....тут не до детей и не до ласки и внимания

Ну Алехандро уже не в том возрасте, что бы помнить, что ему ласки не хватало. В этой ситуации я больше на стороне Антонии. Ситуация для детей все, а он ее Гера называет, для меня не приемлима.

Ptichka написал(а):

неужто она так против неё, т.к. она бедная и почти безродная, хотя с покойным мужем связь есть кровная...

Может не хочет приближать мать ребенка одного сына к другому  :dontknow:. Зная одержимость Фера габи я бы сама таких отношений побаивалась. два брата, одна женщина это проблематично.

Ptichka написал(а):

да и сам Гастон необдуманно языком ляпает, без особых доказательств..

Может доляпаться.

Ptichka написал(а):

Значит идут они там по сельве, я так поняла по земле Тигре и говорят "что-то золота не видно"

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  они хотели в золото спотыкаться.

Ptichka написал(а):

Потом правда притормозили у реки и нашли слиток, уж очень они там крупные в тех краях

В золотой песок я бы еще поверила но целый слиток, может если его переправлять на чистое золото половина останется но все равно много.

0

158

Ir.Di написал(а):

Ну Алехандро уже не в том возрасте, что бы помнить, что ему ласки не хватало. В этой ситуации я больше на стороне Антонии.

ну многие обиды с детства помнятся, когда не до любили, не до ласкали..
Один мой знакомый до сих пор помнит как мать в детстве его на цепь сажала, чтобы гулять не бегал, а сама уходила..
Он до сих пор в обиде, хоть сейчас мать все старается для него сделать и постирает и приготовит..

Ir.Di написал(а):

Зная одержимость Фера габи я бы сама таких отношений побаивалась. два брата, одна женщина это проблематично.

ну это да...согласна..
я обожаю конфликты братьев)))

Ir.Di написал(а):

В золотой песок я бы еще поверила но целый слиток, может если его переправлять на чистое золото половина останется но все равно много.

а блестит то как , как начищенное.. :D

0

159

Ptichka написал(а):

Один мой знакомый до сих пор помнит как мать в детстве его на цепь сажала, чтобы гулять не бегал, а сама уходила..
Он до сих пор в обиде, хоть сейчас мать все старается для него сделать и постирает и приготовит..

o.O Это уже слишком, Антония думаю это не делала  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

я обожаю конфликты братьев)))

мне всегда хочется, что бы Алехандро врезал Фернандо, а тот слишком много на себя берет в разговоре с братом. Вечно вопит - убью  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

а блестит то как , как начищенное..

:rofl: Это точно.

0

160

Ir.Di написал(а):

Вечно вопит - убью

он слишком порывист и агрессивен..
интересно он всегда с таким напором добивался Габи что она его отвергала, тогда не удивительно, боялась его...

0

161

Ptichka написал(а):

он слишком порывист и агрессивен..

Интересно это от характера или алкголя. он вообще был трезв в сериале  :dontknow:

0

162

16 серия

Габи добивается правосудия, Тигре арестовали за покушение на Фернандо, она взамен заявила об изнасиловании  :D  Ну мне кажется что тут доказать практически нет шансов, её слово против его...

Давид опять сегодня был невыносим, а она все сюси пуси, ми амор ми амор  :insane:
да когда это кончится ...
Единственное что мне нравится, это то что Давид не принимает Фернандо  :D

Поведение Алехандро не нравится, он как бы отстранился от неё, вроде и сомневается в словах матери, вроде и хочет верить Габи , но сомнения есть и не дают ему полностью поддерживать её.

0

163

17 серия

Тянет смотреть сериал, это хорошо... :cool:

Очень здорово что Алехандро подслушал разговор Фернандо и Габриелы, он услышал от братца что тот действительно изнасиловал Габи, а на слово не мог ей поверить..Теперь корит себя что не верил.. :canthearyou:

Антония одержима мыслью воспитывать внука, дать ему ВСЕ и тем самым исправить свои ошибки совершенные с детьми., боюсь она только избалует его еще больше..

Сейчас этот вредные пацан пока на стороне матери, она своими сюсюканьями склонила его на свою сторону и пока он отвергает семью Герра..

Тигре наконец-то рассказал Габориеле про земли полные золота, которые он нашел, собрался и уехал в столицу и скоро хочет забрать туда всю семью.
Есть у меня такое подозрение, что ему что-то сделают бандиты Антонии, т.к. уж слишком трогательно Тигре прощался с женой, дочкой, подарил  Габи цепочку и кулон ..

Алехандро послушался совета Тигре и тоже хочет уехать в столицу, чтобы быть с Габи, так он матери сказал, наверняка она примет меры...

Патрисия наконец-то прозрела на счет своего любовничка, он как раз занимался с ней любовью, когда позвонила Патрона и вызвала его к себе...Он очень грубо говорил с Патрисией, выставив её в вон, ужасно с ней обращается.. Патрисия проследила за ним и узнала что он любовник Патроны  :D , лучше бы обратила внимание на очкарика ...

0

164

18-19 серия...

Жесть, враги обложили со всех сторон семью Габриелы  :canthearyou:

Случилось невероятное, дура , жена Фернандо решила восстать против Герры и мужа, правда по дебильному поступила, нажралась и устроила мужу скандал, оскорбляла мать, он её побил. а потом сама Антония её дома и убила, а дело обставила как самоубийство, да еще настрополила её родных что это все вина Габриелы  :canthearyou: и ей поверили, теперь и для этой семьи Габи ненавистна  :canthearyou:

Зато радость: Алехандро добился прощения Габи, это ему не легко обошлось, пришлось проторчать на улице ждя её прощения, и она сдалась..
Романтично все было  :love:

Ясное дело Тигре никуда не доехал, его поймали и жестоко издевались в шахте, а потом туда вызвали Габи чтобы взорвать в шахте  :'(
Тут Фернандо молодец  :cool:
Узнал об этом и буквально оттащил Габи от мертвого Тигре  :'( и все там взорвалось...

а Алехандро в это время был арестован, он активно помогал Габи и Джакон его арестовал чтобы не путался под ногами, так проще добраться до Габи..

0

165

Посмотрела 9 серию.
Алехандро хорошо защитил Габи  :cool: Но эти мужики вряд ли успокоятся  ^^ Планы у Алехандро и Габи не плохие, уехать в столицу но реакция противного чамако  :rofl:, бесит это слово  :canthearyou:, как всегда не ативная. Габи ему все правильно высказала, а оно взяло и обиделось  :suspicious:, убежало и напоролось на папочку  ^^. Интересно Фернандо скажет Давиду, что он счастливый отец или нет.
У патроны учиться и учиться. Хорошая идея куда девать непослушных детей -  в камеру  :hobo:. Любит она сына но ее слова, что она когда убила их отца убила и Фернандо уже преувеличение. Вырос он такой не из-за этого, проще списать свой дебилизм и алкоголизм на детскую травму. Антония предлагала Габи деньги, что бы оставила Алехандро в покое. Сейчас Антонии нужно будет избавиться от Габи, что бы внук с ней был. Как все сложно  %-). Я понимаю в чем-то Антонию, идиотская семейка получится -  сын у невестки от одного брата, брак со вторым. Но Габи то не в чем не виновата, жаль ее будет :disappointed:.
Посмеялась с момента операции с Давидом, что бы срезать клок волос там целая группа захвата действовала  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif .
Ирене свадьбе совсем не рада  ^^. Такой облом для нее, не нужно было прыгать в постель раньше времени. Сейчас мужики такие балованные что их хорошим сексом не удержишь  :no: 
Что-то мне не нравится, как журналист действует. что бы его невеста не пострадала только от этого.

0

166

20-21 серии

После взрыва в шахте Фернандо умер, Габи Алехандро нашел и вынес на руках, она в больнице...
С ума можно сойти, эти подонки обвинили Габи и в этом, типа она устроила взрыв в шахте чтобы убить Фернандо из мести, это же надо было додуматься до такого бреда, да еще и сама пострадала.. %-)
Дальше хуже, Анибал - крёстный Але, нашел психиатра и они по приказу Антонии решили качать Габриеле наркотики от которых она будет буйная, как сумасшедшая и даже анализ крови не выявит эти наркотики  :'(
Да еще она БЕРЕМЕННА оказалась  o.O 
Алехандро в отчаянии, невеста сошла с ума , да еще и его ребенка ждет... :canthearyou:

Патрисия сообщила Альберто что беременна  :D , не хватало еще рожать от такого козла...

Антиния пришла к Габи, наговорила ей кучу всего, сказала что заберет сына, а потом приказала охране отпустить её.
Габи тут же сбежала , прихватив с собой скальпель...
У неё уже видения, она перепугала насмерть сына, а тут еще и Алехандро оказался свидетелем этого концерта..
Габи была буйной, опасной, и говорила что попало..., короче настоящая сумасшедшая, трудно не поверить.. o.O

0

167

22 - 23 серии

Габи даже порезала Алехандро по груди  :huh: , короче..забрали её опять в больницу.
Там видимо действие наркотиков прекратилось, она стала адекватной, узнала что беременна, увидев подосланную психотерапевшу поняла что она работает на Герру .

Антония повлияла на фискаля Рикардо и он ей помог забрать Давида на всегда, пацан особо против не был, просто взял фотку матери и пошел с бабкой..

Алехандро хоть и расстроен , но пока уверен что Габи не убийца..
Приходил поговорить с Габи, она как узнала что сын у Герры, случился припадок, она уверенна что Але на стороне матери..

Антония подкупила работника шахты  и тот сказал что видел как Габи была на шахте , типа она бомбу заложила..
И почему Рикардо еще допрашивает его, что не знает что Антония умеет добиваться своего, даже от него..

Спустя время её осудили и приговорили к пожизненному отбыванию в психушке o.O
Суд был похож на цирк, послушали каких-то местных кумушек о том что Габи не ладила с их мужьями... :canthearyou:
В психушке Макарио избил Габи в живот, передал подарочек от Патроны  :canthearyou:
и естественно она потеряла ребенка. Но Алехандро сказали что это она сама специально упала с лестницы...
Потом он увидел её, она была как безумная, говорила что её избили по приказу Герры и похоже он поверил в то что она сама спровоцировала выкидыш o.O

Оказывается Рикардо импотент  :huh:

Давид уже начинает привыкать к бабушке...
СПУСТЯ НЕДЕЛЮ:
Але продолжает бухать..
Давида перевели в другою школу, он теперь бабушкин внучек..
Герра встретилась с Габи, наговорила там ей про Давида, про то что не могла позволить ей родить, про то что у Але будут дети с Ирене  :insane:
Габриела поклялась в лицо Антонии что отомстит всем своим врагам, назвала каждого по имени, она будет последней в списке :cool: 

Оказывается жена Анибала, мать Рикардо жива, и она тоже в психушке, у неё есть какие-то документы против него

0

168

24 серия

Рикардо предложил Патрисии пожениться, рассказал про свои сексуальные проблемы, будут воспитывать её ребенка от Альберто )) коли он такой дурак..

Габи делали электрошок o.O
После этого она делала попытку сбежать, но была вынуждена вернуться в камеру..
Потом уже по серьезному, в конце серии вступила в схватку с главной в больнице...

Алехандро бухает и проклинает Габи  :mad:

0

169

25 серия

Габриеле удалось ранить в глаз тут отвратную тетку и сбежать, пока они дрались и она убегала, столько дублеров было - заметно..
Габи встретилась с Максимилиано и с Давилом у могилы Тигре, туда же пришел Алехандро.
Она сказала что его обманули, что она не хотела срывать беременность.
Тогда Але ей дал ключи от машины чтобы она уехала с сыном  и тут нагрянули копы.
Естественно Габи решила что это Але её сдал, сказала что ненавидит..

0

170

26 серии

Как мы и думали, Ирене забеременела от Але  :mad:
После того как Габи поймали на кладбище, прошел месяц, за это время её делали электрошок, Алехандро бухал и постоянно спал с Ирене..
Патрона похоже завладела тем участком земли, который Тигре хотел записать на себя, типа его открыл какой-то мужик и они похоже собираются там добывать золотишко.
Пати и Рикардо готовятся к свадьбе..

Что меня удивило после электрошока Габи еще приуме прибывает, в ней не погасло желание бороться, не пьет таблетки, подружилась с женой Анибала..
Алехандро в связи с женитьбой решил жениться на Ирене, как его классно прочихвостила Франсиска  :cool:  сказала что он еще сильно пожалеет что женится на этой змее  :D
Давид не смотря что живет вполне неплохо с бабкой, все же скучает по матери и щас злится на Але что тот предал её мать и женится...
Але пытается ему донести что еще любит Габи, но вынужден..
И вот вечером тайно пробрался в больницу.

0

171

27 серия

Алехандро извинялся, нашептывал о любви, Габи делала вид что не воспринимает его слова, но как только он сказал что Ирене беременна и он женится, вскочила и накинулась на него с кулаками  :cool:

Потом была свадьба Патрисии и Рикардо, а позже Алехандро и Ирене, кстати он не захотел в церкви венчаться..

В 1ю брачную ночь Рикардо признался Пати что получил сексуальную травму из-за отца в детстве, проститутки к которым ходит отец, чуть его не изнасиловали, обсмеяли..
А Але в 1ю брачную ночь назвал Ирене Габриелой  :D

После чего Ирене пошла унизить Габи, притащила платье , наговорила кучу..
Габи толкнула её

28 серия

Жаль Габи не задушила Ирене )
Чтобы наказать её, деректриса подослала к ней насильника, Габи удалось оглушить его..
За это её посадили в катакомбы..
Там она бедняга просидела 4 года  o.O  :canthearyou:  :'(
За это время Пати родила сына и начала пить, т.к. муж не трогает её вообще, даже не целует.
Поэтому однажды она пристала к Алехандро с поцелуями, мол они оба несчастны..
Ирене родила дочь, детей она не любит..
Шахта процветает..
Эти годы и Гастон сидел в тюрьме  o.O , но его уже выпустят, т.к. Анибал надурил Рикардо и он как фискаль даже не знал об этом..

Габи в таком ужасном виде все эти годы  сидела в катакомбах, рисовала на стенах чертачки считая время  o.O и мерила камеру шагами, стирая ноги в кровь...

0

172

32

Новый перс Лучо - аферист после того как узнал всю историю этого городка , решил внедриться в психушку чтобы вытащить Габи, т.к. она наследница шахты..
Ему пришлось притвориться и даже есть тараканов  :D
Короче попал он в дурку, сразу заимел в любовницы медсестру , быстро сбежать не получилась, т.к. Габи была невменяема, так ему там пришлось и електрошок получить и довольно много времени там провести.
За это время Габи пришла в себя, но продолжала претворяться ...
Доверять Лучо она пока не научилась...
А тут выяснилось что подруга Габи по дурке наследница большого состояния или что-то такое.
Её муж Анибал хочет от неё избавится ..

0

173

Мне нравится Лучо, парень видный, притом рисковый, это же надо ввязаться в такое дело, как добровольно сесть в дурку, конечно у него есть свой интерес корыстный, хотя он еще его не поведал, но все же ..
Очередной раз спас Габи от начальницы, когда та ёй чуть глаз шприцом не выколола , принял удар на себя... :cool:
С Габи у него прикольные отношения, она начала ему доверять немного..

Алехандро уже целовался с женой своего друга, она как сучка на него вещается, но пока он держится ..

0

174

Лена,как далеко ты убежала :cool: Я только 16 серий посмотрела :D

0

175

La Trepadora написал(а):

Лена,как далеко ты убежала :cool: Я только 16 серий посмотрела

Меня невероятно привлекает этот сериал и я в шоке если честно, т.к. не ожидала, начала смотреть просто так, а оказалось так интересно..
Мне не терпится перейти в фазу её возвращения, надеюсь после этого обороты не спадут у сериала  :cool:

La Trepadora написал(а):

Я только 16 серий посмотрела

Можешь поделиться впечатлениями... :blush:
И как тебе вообще , нравится или смотришь, т.к. начала уже..?

0

176

Ptichka написал(а):

И как тебе вообще , нравится или смотришь, т.к. начала уже..?

Мне нравится.Сюжет довольно динамичный и не затянутый,события развиваются быстро.Скоро так вообще интереснее будет.Я смотрю так медленно,потому что жду субтитров. :blush:

0

177

La Trepadora написал(а):

Я смотрю так медленно,потому что жду субтитров

а вот оно что, а я думала может не нравится...

0

178

Ptichka написал(а):

а вот оно что, а я думала может не нравится...

Нет,нравится.Есть,конечно,моменты,а точнее,персонажи,которые раздражают(это в первую очередь касается Давида :canthearyou: ),но сериал нравится!Я еще сейчас Тайную страсть смотрю :love:  :blush:

0

179

Ты же вроде на испанском смотришь?? Почему ждешь сабов, или пока ждешь Вторую жизнь смотришь..)))

0

180

Ptichka написал(а):

Ты же вроде на испанском смотришь?? Почему ждешь сабов, или пока ждешь Вторую жизнь смотришь..)))

Я смотрела на испанском до 13 серии(на сайте ТМ с английскими субтитрами),но 13 появилась с русскими сабами,потом стала ждать уже русских сабов.Все же так удобнее. :flirt:
И да,Вторую жизнь нужно досмотреть!Мне уже немного оставлось.Еще и Тайную страсть схватила и с жадностью смотрю :D

0