www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2


Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 181 страница 240 из 547

181

Начала смотреть "Страстное сердце" с Марлен Фавелой, воде нашла сериал для души  :D Не знаю насколько хватит.

+1

182

Чисто визуально название мне нравится, но Марлен Фавела внушает сомнения... Как она играет в этом сериале?

Отредактировано Reddlli (08.11.2013 20:24)

0

183

Reddlli написал(а):

Как она играет в этом сериале?

Нормально, ее героиню просто сделали бешеной   :crazyfun: , девушка огонь, все плохие эмоции наружу.  Ну и по сценарию ест конечно из-за чего.

+1

184

Вот те сериалы, за которыми я слежу:

1. Менталист (6 сезон 6 серия)
2. Кости (9 сезон 7 серия)
3. Родина (3 сезон 6 серия)
4. Ходячие мертвецы (4 сезон 4 серия)
5. Форс-мажоры (3 сезон 10 серия, в перерыв ушли  :( )
6. Улица потрошителя (2 сезон 2 серия)
7. Жестокие тайны Лондона (закончился 4 сезон, с нетерпением жду продолжения  :love: )
8. Дамское счастье (2 сезон 1 серия)
9. Аббатство Даунтон (4 сезон 3 серия, когда уже Байбако очнутся и продолжат озвучивать сериал  :mad: !)
10. Шерлок (скорее бы 3 сезон!!!)
11. Ларк Райз против Кэндлфорда (2 сезон 7 серия)

Бросила "Анатомию страсти", т.к. сериал уже не привлекает, его слишком затянули...

+3

185

Ir.Di написал(а):

Начала смотреть "Страстное сердце" с Марлен Фавелой, воде нашла сериал для души   Не знаю насколько хватит

:D  Надо попробовать, может и мне понравится :dontknow:

А так смотрю "Храброе сердце", "Дама и рабочий" (Телемундо) и "Компаньонки" (Чили)

+1

186

Досмотрела Дороги Индии, сейчас начала смотреть Изысканную гравюру_) только на  5 серии.

+1

187

Начала смотреть 2-й сезон "Дамского счастья". Pilar, спасибо за наводку! :flag:  Очень ждала! :jumping:
Пожалуй, вернусь к просмотру "Проспекта Бразилии" и "Аббатство Даунтон" - 4-й сезон-  тоже буду смотреть. Все-таки любопытно глянуть, до какой степени извращения могут докатиться его создатели :surprise:

0

188

sinyorita написал(а):

Начала смотреть 2-й сезон "Дамского счастья". Pilar, спасибо за наводку!   Очень ждала!

Пожалуйста) Буду рада пообсуждать с тобой!

sinyorita написал(а):

Пожалуй, вернусь к просмотру "Проспекта Бразилии"

Я вот тоже собираюсь, а то забросила сериал совсем :D

+1

189

Pilar написал(а):

Я вот тоже собираюсь, а то забросила сериал совсем

И я забросила, видно такой интересный  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif , что мы забросили.

0

190

Ir.Di написал(а):

И я забросила, видно такой интересный  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif , что мы забросили.

:D
Ну, жалко теперь как-то совсем бросать - уже столько времени на него затрачено. Либо нужно было на первых сериях бросить. Тогда не жалко. Теперь уж буду смотреть до победного. Второстепенные герои мне интересны.

+1

191

sinyorita написал(а):

Теперь уж буду смотреть до победного.

С интересом буду читать твои описания серий  :cool: Я застряла на 70 серии  :blush:

+1

192

sinyorita написал(а):

Ну, жалко теперь как-то совсем бросать - уже столько времени на него затрачено. Либо нужно было на первых сериях бросить. Тогда не жалко. Теперь уж буду смотреть до победного.

Аналогично. Шутка ли, я больше 70-ти серий посмотрела! Ну вот как после такого количества бросать? Тем более бывают в сериале интересные события, возникают из ниоткуда  :D

0

193

Смотрю :
Запретная страсть  :love:  :cool: (Телемундо)
El Regreso (Чили)
Буря  :love: 
Компаньенки (Чили)
Выпускники (Чили) проматываю..
Санта Дьябла (Телемундо)
Земля волков (Испания) 3 сезон - супер  :cool:  :love:
Великолепный век (Турция)
Исабель (Испания) тяжело идет..

+2

194

Никак не могу остановиться на каком-то сериале %-)
Лежит куча скачанных сериалов, которые вроде хочу посмотреть, но вот сесть и начать смотреть не могу почему-то, или наоборот что-то начинаю смотреть и мне ведь реально нравится, но пару серий посмотрю и продолжать лень, зайду в тему сериала, почитаю, подумаю: классные события впереди, надо смотреть, но как дело доходит до того чтобы продолжить просмотр мне опять не хочется :stupor:  Бред какой-то.
Единственный сериал, который мне не надоедает-это аргентинский "Компаньонки", я правда смотрю его уже полгода :D  могу месяца полтора не подходить к нему, а потом посмотреть за день 3 серии,проникнуться по самое некуда и снова забросить на время,но в этом году его должна досмотреть, там всего 39 серий :rolleyes: .
Какой-то сериальный кризис у меня.

Отредактировано Вальчик (11.11.2013 14:58)

+2

195

Вальчик
Валь,и Корабль не пошел?

+1

196

La Trepadora написал(а):

Валь,и Корабль не пошел?

Да как раз пошел, но вот опять нет настроения смотреть и все. хотя сериал нравится и вообще интересно как там дальше будет :dontknow:

+1

197

Бывает такое,когда вроде и сюжет нравится и узнать хочется,что жде дальше,а смотреть не тянет!У меня так с Проспектом Бразилии.Уже и серии вышли с озвучкой и мне дико интересно,что там,да как,но пойти и включить-выше моих сил :D

+3

198

La Trepadora написал(а):

Бывает такое,когда вроде и сюжет нравится и узнать хочется,что жде дальше,а смотреть не тянет!У меня так с Проспектом Бразилии.Уже и серии вышли с озвучкой и мне дико интересно,что там,да как,но пойти и включить-выше моих сил

Вот у меня уже полгода такое состояние, как Девятки досмотрела, так больше ни на что меня не хватает :D

+1

199

Вальчик написал(а):

Никак не могу остановиться на каком-то сериале %-)

У меня то же так бывает. Наступает момент, когда все сериалы ужасно надоедают. После этого у меня наступает перерыв на пару месяцев, потом начинаю смотреть что-нибудь. Бывают и такие случаи, когда хочешь начать что-то, но не можешь выбрать сериал. У меня в середине года такое было - начала смотреть 5 сериалов, но ничего не зацепило, просто не нравилось и всё. В конце концов остановилась на "Секрете тропиканки".

Отредактировано Reddlli (11.11.2013 18:48)

+1

200

Вальчик написал(а):

Какой-то сериальный кризис у меня.

У  меня то же самое! Либо это осень виновата, либо передоз с Падре Корахе вышел - слишком интенсивно смотрела :D Тоже накачала себе самых разных сериалов, да и начатые лежат себе полёживают: Проспект Бразилии, Аббатство Даунтон и др. И что-то никак не смотрятся, хотя очень интересно, что там дальше будет. За последние несколько дней только одну серию Дамского счастья посмотрела и всё :dontknow: Что за ерунда...

+1

201

Reddlli написал(а):

У меня то же так бывает. Наступает момент, когда все сериалы ужасно надоедают. После этого у меня наступает перерыв на пару месяцев, потом начинаю смотреть что-нибудь.

Вот у меня перерыв уже дольше длится, с мая я толком ни один сериал не посмотрела, многое начинала, но все оставляла, дольше всех продержался сериал "Украденные жизни", посмотрела аж 26 серий, а потом поняла, что если продолжу его смотреть, депрессия засосет меня со страшной силой :crazyfun:  Вот так и мечусь от сериала к сериалу. сегодня вот очередная попытка.

Reddlli написал(а):

У меня в середине года такое было - начала смотреть 5 сериалов, но ничего не зацепило, просто не нравилось и всё. В конце концов остановилась на "Секрете тропиканки".

Вот кстати мне тут тоже что-то ударило в голову и я скачала "екрет тропиканки", вспомнила, что очень в детстве его любила. хотела понастальгировать, но потом оставила эту идею и благополучно удалила его с компа :sceptic:

sinyorita написал(а):

У  меня то же самое! Либо это осень виновата, либо передоз с Падре Корахе вышел - слишком интенсивно смотрела

Для меня вообще найти что-то по душе после ПК оказалось очень сложно-слишком планка высока оказалась :rofl: , хорошо что я сразу начала смотреть Девятки, а там снова пара Нан и Факу, так что отделалась легко, но вот после этого сериала у меня вообще ничего не идет.

sinyorita написал(а):

Тоже накачала себе самых разных сериалов, да и начатые лежат себе полёживают: Проспект Бразилии, Аббатство Даунтон и др. И что-то никак не смотрятся, хотя очень интересно, что там дальше будет. За последние несколько дней только одну серию Дамского счастья посмотрела и всё  Что за ерунда...

Может правда осень %-)

0

202

Вальчик написал(а):

Вот у меня перерыв уже дольше длится, с мая я толком ни один сериал не посмотрела, многое начинала, но все оставляла, дольше всех продержался сериал "Украденные жизни", посмотрела аж 26 серий, а потом поняла, что если продолжу его смотреть, депрессия засосет меня со страшной силой :crazyfun:  Вот так и мечусь от сериала к сериалу. сегодня вот очередная попытка.

Долгий у тебя перерыв, у меня по-разному было!  У меня было такое, что я месяца три, вообще, сериалы не смотрела, но потом начала смотреть "Вдову Бланко" (1996). Знаешь, может тебе пока, вообще, ничего не смотреть? Помогает! Не обязательно же всё время смотреть сериалы.

Вальчик написал(а):

Вот кстати мне тут тоже что-то ударило в голову и я скачала "екрет тропиканки", вспомнила, что очень в детстве его любила. хотела понастальгировать, но потом оставила эту идею и благополучно удалила его с компа

Я не скажу, что "Секрет тропиканки" - супер сериал. Он хороший, но были сериалы, которые нравились мне намного больше! В "СТ" меня заинтересовали злодеи Вирджилио и Ракел! Молодцы! Ещё Малу с Алаором не давали скучать! Все остальные как-то не очень. Без Алаора, Малу, Ракел и Вирджилио я бы сериал не стала смотреть!

Отредактировано Reddlli (11.11.2013 21:33)

+1

203

Вальчик написал(а):

Для меня вообще найти что-то по душе после ПК оказалось очень сложно-слишком планка высока оказалась

У меня сейчас та же ситуация с ЛА сериалами. Посмотрев подряд сразу несколько бразильских, не побоюсь этого слова, шедевров, я не могу найти ЛА сериал, способный меня увлечь с такой же силой. И подобное произошло у меня после Падшего ангела, когда я уже не чаяла найти что-то такое же интересное. Но постепенно кризис всегда проходит.

+1

204

Вижу у многих кризис с выбором латины, я вот тоже не могу определится никак, нечего не затягивает и не нравится  :disappointed:. Конец света близок, я перешла на Турцию   o.O :rofl:

+2

205

У меня тоже бывал кризис в отношении ЛА сериалов!Прошлой зимой,кажется,был период,когда я латину месяца 2 не смотрела!Зато сейчас насыщенная программа на ближайшие несколько месяцев :D Сейчас смотрю Дона Хуана :love: (после сдачи ГОСов процесс пойдет куда быстрее)!Так же начала пересматривать бразильский сериал "Земля любви".Пока посмотрела 2 серии,идет хорошо,только,кажется,Домашний во время показа существенно покрамсал серии :dontknow:

+1

206

La Trepadora написал(а):

!Зато сейчас насыщенная программа на ближайшие несколько месяцев

Это хорошо  :cool:. Приятного просмотра  :flag: .

+1

207

видимо я тут одна кто смотрит Проспект Бразилии не прерываясь,я на 96-ой серии :flag:
Досмотрела "Падший ангел"(Дьявол знает лучше),очень понравился
Сейчас помимо Проспекта смотрю:
Касл (6 сезон)
Кости (9 сезон)
Стрела (2 сезон)
Хейвен (4 сезон)
хоть и не планировала но все таки взялась смотреть 2 сезон "Красавица и чудовище"
что то я совсем на Америку перешла...
из латины планирую посмотреть "Призрак Элены",вот думаю стоит ли??
кто-нибудь знает появился ли где нибудь 3 сезон испанского сериала Gavilanes (Хищники,Ястребы)?

+1

208

Reddlli написал(а):

Долгий у тебя перерыв, у меня по-разному было!  У меня было такое, что я месяца три, вообще, сериалы не смотрела, но потом начала смотреть "Вдову Бланко" (1996). Знаешь, может тебе пока, вообще, ничего не смотреть? Помогает! Не обязательно же всё время смотреть сериалы.

Да нет конечно, я если мне не хочется и так не буду ничего смотреть, у меня просто не пойдет, у меня обычно такое бывает после понравившихся сильно сериалов, трудно переключиться на что-то другое, я в этом году посмотрела один нереально затянувший меня сериал, который стал одним из любимых и один просто очень-очень хороший коотрый тоже понравился и теперь планка слишком высока, не могу найти что-то, что также затянуло бы, но у меня и в прошлом году так было.

Reddlli написал(а):

Я не скажу, что "Секрет тропиканки" - супер сериал. Он хороший, но были сериалы, которые нравились мне намного больше! В "СТ" меня заинтересовали злодеи Вирджилио и Ракел! Молодцы! Ещё Малу с Алаором не давали скучать! Все остальные как-то не очень. Без Алаора, Малу, Ракел и Вирджилио я бы сериал не стала смотреть!

Я редко какие сериалы детства пересматриваю, если быть точнее в сознательном возрасте пересмотрела всего два-это Моя вторая мама и Вдова Бланко 1996, остальные даже те что очень нравились в детстве сейчас уже не идут, вот и Секрет тропиканки скачала, хотела посмотреть, а потом решила, что не пойдет он сейчас у меня.

Pilar написал(а):

У меня сейчас та же ситуация с ЛА сериалами. Посмотрев подряд сразу несколько бразильских, не побоюсь этого слова, шедевров, я не могу найти ЛА сериал, способный меня увлечь с такой же силой. И подобное произошло у меня после Падшего ангела, когда я уже не чаяла найти что-то такое же интересное. Но постепенно кризис всегда проходит.

У меня тоже самое с той лишь разницей, что страна Аргентина, после просмотренных залпом "Падре Корахе"(просто шедевр, а не сериал!) и "Центральная 099" не могу найти ничего по душе даже в любмой Аргентине.

Ir.Di написал(а):

Вижу у многих кризис с выбором латины, я вот тоже не могу определится никак, нечего не затягивает и не нравится  . Конец света близок, я перешла на Турцию

Ир, я даже Турцию не могу смотреть, мне ведь Сыла понравилась, но заставить себя продолжать смотреть пока не могу %-)

La Trepadora написал(а):

Сейчас смотрю Дона Хуана  (после сдачи ГОСов процесс пойдет куда быстрее)!

Глядишь и я с тобой пересматривать его начну :rofl:

+2

209

Вальчик написал(а):

Да нет конечно, я если мне не хочется и так не буду ничего смотреть, у меня просто не пойдет, у меня обычно такое бывает после понравившихся сильно сериалов, трудно переключиться на что-то другое, я в этом году посмотрела один нереально затянувший меня сериал, который стал одним из любимых и один просто очень-очень хороший коотрый тоже понравился и теперь планка слишком высока, не могу найти что-то, что также затянуло бы, но у меня и в прошлом году так было.

Надеюсь, что кризис скоро пройдёт и ты найдёшь что-нибудь по душе. Попробуй "Страсть" и "Рассвет" (оба мексиканские). Оба пользуются популярностью. Я сама уже больше года - полтара не могу найти сериал, чтоб дух захватывало. Были те, которые нравились, но не было того эффекта, как присмотре "Вдовы Бланко" (1996), "Девушки по имени Судьба", "Во имя любви", "Воздушных замков", "Рокового наследства", "Жены Иуды", "Моей прекрасной толстушки" (2 сериала просто супер!) и др. Сейчас мне в сериалах нравятся  отдельные ситуации, герои, сюжетные линии, но всё же это совсем другое. Сейчас смотрю "Милый враг". Нравится, но не так, как "Жена Иуды".

Отредактировано Reddlli (12.11.2013 20:19)

+1

210

тему пора переименовывать :crazyfun:

0

211

Reddlli написал(а):

Попробуй "Страсть" и "Рассвет" (оба мексиканские). Оба пользуются популярностью.

"Страсть" смотрела в прошлом году, очень мне понравился сериал, а "Рассвет"пробовала-не мое :no:

Reddlli написал(а):

Я сама уже больше года - полтара не могу найти сериал, чтоб дух захватывало. Были те, которые нравились, но не было того эффекта, как присмотре "Вдовы Бланко" (1996), "Девушки по имени Судьба", "Во имя любви", "Воздушных замков", "Рокового наследства", "Жены Иуды", "Моей прекрасной толстушки" (2 сериала просто супер!) и др. Сейчас мне в сериалах нравятся  отдельные ситуации, герои, сюжетные линии, но всё же это совсем другое. Сейчас смотрю "Милый враг". Нравится, но не так, как "Жена Иуды".

А ты не хочешь попробовать что-нибудь из Аргентины? Там вообще сериалы на любой вкус, хоть что-то тебе обязательно должно понравится :)

0

212

Вальчик написал(а):

А ты не хочешь попробовать что-нибудь из Аргентины? Там вообще сериалы на любой вкус, хоть что-то тебе обязательно должно понравится :)

Сейчас после долгого перерыва начинаю осваивать современную Аргентину. Посмотрела "Монтекристо: любовь и месть" - очень понравился! Но всё же не так, как та же "Жена Иуды" или "Толстушка". Очень долго не смотрела Венесуэлу, сейчас смотрю "Милый враг" и понимаю, что очень соскучилась по романтике старых венесуэльских сериалов. Хочу что-нибудь посмотреть из продукции этой страны. Я больше тяготею к сериалам классического образца, неважно современным или старым. Не очень люблю что-то экстра неординарное! Даже не знаю, как понятнее объяснить!

Отредактировано Reddlli (12.11.2013 20:58)

+1

213

Начала смотреть бразильский сериал "Голос сердца".. Пока посмотрела 22 серии,нравится,увлекает..буду смотреть дальше с удовольствием)))

+1

214

Lusiana,отличный выбор :cool: Я очень люблю этот сериал!

+1

215

Ушла полностью в американскую "Месть".  :flirt: В сериале импонирует абсолютно все, ощущение что я как зритель на нужной именно мне волне. Смотрю с огромным удовольствием. :jumping:

+1

216

Досмотрела "Милый враг". Очень понравился! Скоро будет рецензия!

Отредактировано Reddlli (03.12.2013 20:59)

+1

217

Забросила все сериалы, тяну Запретную любовь  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   :rofl: Жаль что нарезка о паре только на турецком потому тчо там смотреть реально нечего. Кто с поклонников ЗЛ гонит против ремейка тот нормального кино в жизни не видел  :dontknow:

0

218

Ir.Di написал(а):

Забросила все сериалы, тяну Запретную любовь      Жаль что нарезка о паре только на турецком потому тчо там смотреть реально нечего. Кто с поклонников ЗЛ гонит против ремейка тот нормального кино в жизни не видел

Я тоже пыталась смотреть ЗЛ.Скучноватый,затянутый.Только главная героня понравилась.Не понимаю за что многие хвалят Турецкие сериалы,за какой ни берусь все не по душе,далеко им до ЛА.ИМХО.

0

219

asya написал(а):

Я тоже пыталась смотреть ЗЛ.Скучноватый,затянутый.Только главная героня понравилась.Не понимаю за что многие хвалят Турецкие сериалы,за какой ни берусь все не по душе,далеко им до ЛА.ИМХО.

Мне там пара понравилась, а так действительно тянут так все   :disappointed: Поклонники турецких сериалов не согласны конечно, что латина лучше, а объективно и там и там бывают и хорошие сериалы, и ерунда.

0

220

Начала смотреть Америку прям даже не знаю, не затянуло.. когда смотрела Изысканную гравюру прям не могла оторваться, а тут и хочется и смотреть и не хочется как-то...

0

221

asya написал(а):

за какой ни берусь все не по душе,далеко им до ЛА.

Может,не за те бралась?Мне вот Где моя дочь понравился ничуть не меньше оригинальной чилийской Элисы!Гораздо лучше ТМ ^^

+2

222

La Trepadora написал(а):

Может,не за те бралась?Мне вот Где моя дочь понравился ничуть не меньше оригинальной чилийской Элисы!Гораздо лучше ТМ

Мне актеры ТМ больше импонируют чем Турецкие,к тому же многие о ТМ ремейке достаточно положительно отзываются.
Из трех версий Элисы больше всех хочется посмотреть оригинал,а о высокопрофессиональности Чилийских актеров я ничуть не сомневаюсь.

Отредактировано asya (04.12.2013 00:42)

0

223

asya написал(а):

Из трех версий Элисы больше всех хочется посмотреть оригинал,а о высокопрофессиональности Чилийских актеров я ничуть не сомневаюсь.

Их внешность списывает на нет весь профессионализм  :D. Мы же окружаем себя в жизни симпатичными  и приятными людьми, так откуда охота смотреть на не очень симпатичных на экране  :dontknow: Мне не понять  :rofl: .

0

224

La Trepadora написал(а):

Мне вот Где моя дочь понравился ничуть не меньше оригинальной чилийской Элисы!Гораздо лучше ТМ

Женя, тысячу плюсов поставила бы если бы могла! :cool:

+1

225

asya написал(а):

Мне актеры ТМ больше импонируют чем Турецкие,к тому же многие о ТМ ремейке достаточно положительно отзываются.

А мне турецкие понравились,как ни странно больше,чем телемундовский гламур и кривляния актеров,но каждому свое!

Ir.Di написал(а):

Их внешность списывает на нет весь профессионализм  . Мы же окружаем себя в жизни симпатичными  и приятными людьми, так откуда охота смотреть на не очень симпатичных на экране   Мне не понять

Каждому свое,мне после Чили или Испании к ТМ и возаращаться не хочется! :insane:

0

226

La Trepadora написал(а):

А мне турецкие понравились,как ни странно больше,чем телемундовский гламур и кривляния актеров

Я люблю очень многие сериалы ТМ, один долгожданный начала смотреть сейчас. но насчет Элисы абсолютно  согласна. При всем уважении и зрительской любви к актерам, которые там играли. :tomato:

0

227

Lila написал(а):

Я люблю очень многие сериалы ТМ, один долгожданный начала смотреть сейчас. но насчет Элисы абсолютно  согласна. При всем уважении и зрительской любви к актерам, которые там играли.

Я тоже многие ТМ сериалы люблю,правда,преимущественно до 2010 включительно! :cool: Но все познается в сравнении.В последнее время пересмотрела много Испании и для меня эти сериалы качественнее,и по актерскому составу и по сюжету,как-то продуманее все,косяков меньше! :dontknow:

+1

228

La Trepadora написал(а):

Но все познается в сравнении.

:yep:

La Trepadora написал(а):

.В последнее время пересмотрела много Испании и для меня эти сериалы качественнее,и по актерскому составу и по сюжету,как-то продуманее все,косяков меньше!

Из Испании последнее видела только "Генезис", производит сильное впечатление.  :cool: Теперь думаю, чтобы еще выбрать. Для меня сейчас наиболее качественными являются Турция, Америка, Франция. Испания, любимая благодаря многим отличным сериалам, конечно же тоже входит в это число. :flirt:

0

229

La Trepadora написал(а):

Каждому свое,мне после Чили или Испании к ТМ и возаращаться не хочется!

Я и не о Телемундо  :flirt:, а о любой кинокомпании любой страны но такого как в Чили я не видела негде   :no: . Что бы оценить игру надо, что бы еще задержал актер возле телевизора, а если от него неприятно то хоть он и гениальный толку то. Всего лишь мое мнение  :flirt: А на счет Телемундо - в этом году  среди 5 только 2 хороших проекта, сдала позиции Телемундо  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

В последнее время пересмотрела много Испании и для меня эти сериалы качественнее,и по актерскому составу и по сюжету,как-то продуманее все,косяков меньше!

Там европейская школа кино, качественнее конечно но  исторические Испания и о древнем Риме сериал что скучные, что дешево смотрятся, есть и у испанцев жанры за которые лучше не браться  :no:. Корабль вообще насмешили людей, опозорились такими дешевыми спецэффектами. нужно иди делать хорошо или отложить до лучших времен.

Lila написал(а):

Для меня сейчас наиболее качественными являются Турция, Америка, Франция.

Качественнее США никого нет, это мое мнение. если бы все так снимали цены бы им не было в мировом кинематографе.

0

230

Ir.Di написал(а):

Качественнее США никого нет, это мое мнение. если бы все так снимали цены бы им не было в мировом кинематографе.

Да, чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь. :cool:

0

231

Lila написал(а):

Из Испании последнее видела только "Генезис", производит сильное впечатление.

Отличный сериал,мне очень понравился!Хотя тяжеловатый! :cool:

Ir.Di написал(а):

А на счет Телемундо - в этом году  среди 5 только 2 хороших проекта, сдала позиции Телемундо

Вот и мне кажется,что хуже стали снимать! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

такого как в Чили я не видела негде    . Что бы оценить игру надо, что бы еще задержал актер возле телевизора, а если от него неприятно то хоть он и гениальный толку то

Ну лично мне приятнее смотреть на не очень красивых актеров Чили,чем на некоторых пусть и красивых,но как актеров-пустышек!Вот красавица Данна Гарсия,а толку-то? :canthearyou: и таких еще много! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Корабль вообще насмешили людей, опозорились такими дешевыми спецэффектами

Вот вообще не согласна!Не знаю,что там со спецэффектами было,я на это внимание не особо обращала,но сюжет отличный и актеры на высоте играют! :cool:

Ir.Di написал(а):

Качественнее США никого нет, это мое мнение.

Если говорить о качетсве съемок согласна!Но и у них есть неудачные сюжеты!

0

232

La Trepadora написал(а):

Вот и мне кажется,что хуже стали снимать!

Сюжеты берут аля Храброе сердце  :rofl:, ремейки не все удачные вот и результат.

La Trepadora написал(а):

Вот красавица Данна Гарсия,а толку-то?  и таких еще много!

Мне Даночка нравится. Ну нет потрясающего таланта но в хорошем сюжете хорошо и смотрится. А то что много это точно, почти все  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Вот вообще не согласна!Не знаю,что там со спецэффектами было,я на это внимание не особо обращала,но сюжет отличный и актеры на высоте играют!

Я о спецэффектах Жень, а не о сюжете и актерах  :flirt: . Ими насмешили, остальное хорошо.

La Trepadora написал(а):

Но и у них есть неудачные сюжеты!

они есть у всех  :yep:

0

233

Ir.Di написал(а):

Сюжеты берут аля Храброе сердце

Вот  поэтому и рейтинги падают! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Я о спецэффектах Жень, а не о сюжете и актерах   . Ими насмешили, остальное хорошо.

Я поняла,просто к тому сказала,что в Корабле вообще внимания не обращала на них,настолько понравился сериал!

0

234

La Trepadora написал(а):

!Вот красавица Данна Гарсия,а толку-то?

Мне она только в "Реванше 2000" нравится, а в остальных сериалах... %-)

Ir.Di написал(а):

А то что много это точно, почти все

Видимо тенденция такая, что достаточно выглядеть гламурно. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Сюжеты берут аля Храброе сердце

La Trepadora написал(а):

Вот  поэтому и рейтинги падают!

Даже интересно стало, что за сериал такой. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

235

Lila написал(а):

Видимо тенденция такая, что достаточно выглядеть гламурно.

И это надо. Кто же хочет выглядеть плохо. А вжиться в роль не всем дано.

Lila написал(а):

Даже интересно стало, что за сериал такой.

:D Комедия абсурда это, а не сериал. Его создатели и актеры конечно старались кто как мог, уважаю за труд но вышел треш

0

236

Начала смотреть Америку

0

237

Может у турков иногда сюжеты не оч бывают и зачастую плохие концы в сериалах, но я не жалею что сейчас смотрю сериалы этой страны, потому как что у них не отнять ИМХО так это шикарную актерскую игру причем это и второстепенки касается.
в Телемундо я давно разочаровалась после Дьявола не могла ниче хорошего найти,хотя может что нить еще у них когда нибудь понравится.)

Отредактировано маргаритка (04.12.2013 14:14)

+2

238

маргаритка написал(а):

Может у турков иногда сюжеты не оч бывают и зачастую плохие концы в сериалах, но я не жалею что сейчас смотрю сериалы этой страны, потому как что у них не отнять ИМХО так это шикарную актерскую игру причем это и второстепенки касается.
в Телемундо я давно разочаровалась после Дьявола не могла ниче хорошего найти,хотя может что нить еще у них когда нибудь понравится.)

Я мало что из Турции смотрела,только Где моя дочь и сейчас смотрю Месть("Королек" в далеком детстве не считается),мне нравится!Игра и правда отличная!Только ВВ не пошел у меня,для меня слишком жестокий! :dontknow: Но и там игра актеров понравилась! :cool:

0

239

маргаритка написал(а):

Может у турков иногда сюжеты не оч бывают и зачастую плохие концы в сериалах, но я не жалею что сейчас смотрю сериалы этой страны, потому как что у них не отнять ИМХО так это шикарную актерскую игру причем это и второстепенки касается.

Все верно. :cool:  :cool:  :cool:

0

240

Наконец то досмотрела "Гваделупе". Мучила её целый год: начала смотреть в начале года  дома  стояла ёлка, закончила смотреть, опять ёлка.  :D Она у меня теперь будет ассоциироваться с Новым Годом. Сериал неплохой, но затянулиии, мама не горюй. Последние двадцать серий откровенно тянули кота за хвост, Луиза умерла, Оливия умерла, уже всё разобрали по косточкам, не о чем  уже говорить и непонятно зачем тянут. Как будто просто по плану надо было наснимать определённое количество серий.

Досмотрела "Анхелу", очень понравилось. Я как обычно погрузилась в ностальгию и балдела до последней серии. Миленький классический мексиканский сериал без всяких наворотов. И именно из- за отсутствия последних он еще и  очень хорошее пособие для изучения испанского.

Теперь скорее всего начну смотреть  мексиканский сериал 1995 года "Мария Хосе"  тоже на испанском. И тоже с чувством ностальгии.))) Боже, что за древняя старуха тут пишет, да? :)

Сейчас опять смотрю "Элен и ребята", самый мой любимый сериал, он у меня всегда под рукой. Продолжаю бразильскую "Страсть", там события кипят вовсю, грохнули Саулу, теперь разбираются кто его пришил.

А вот  "Топаз" с моей любимой Гресией Кольменарес пришлось оставить, венесуэльский вариант испанского для меня пока сложен.

Скачала одним махом "Землю страстей", посмотрела 1,5 серии и также одним махом удалила из компа, стопроцентно не моё. С первых же минут взбесило всё: помимо Спаник еще целая куча неприятных мне актёров, включая толстуху из "Дикой кошки"... Я собственно и так знала, что не люблю сериалы международного производства, не нравится мне когда в один сериал мешают актёров из разных стран. Просто  я думала, может мой вкус поменялся со временем, а оказалось, что совсем не поменялся.  Я больше люблю смотреть что -то одно: захотелось Венесуэлу- пошла смотреть на венесуэльских актёров, заскучала по мексиканцам-пошла смотреть что-то мексиканское... А когда сборная солянка я не люблю.

+4


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2