www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падре Корахе / Padre Coraje - 3

Сообщений 721 страница 780 из 895

721

sinyorita написал(а):

Такая чудесная девушка и такая тартыга! А ведь она же скоро должна забеременеть по сюжету. Все время об этом думаю и потому очень неприятно смотреть на то, что Нена ,как паровоз, и виски хлещет, как мужик

Вот-вот!Надеюсь,Нена действительно сказал правду Лаутаро,когда сказала,что они преодолеют!Правда это было до "похорон",после чего у Мезины она снова со стаканом сидела,но здесь ладно,такое пережить :tired:

sinyorita написал(а):

А я почти в таком же ступоре была, как Нена. Единственное, что меня забавляет в Норе - ее всепроникаемость и неуловимость

Мне почему-то от ее выходок не страшно!Я даже не могу своих ощущений описать-жутко и смешно одновременно ^^

sinyorita написал(а):

А Анна теперь как будто начинает копировать приемчики своей подруги. И как можно считать ее безобидной или милой? Я не могу найти, да и не хочу - так она мне стала омерзительна, никаких оправданий ее поступку. Если Нора себя вязальными спицами калечила, то Нюрка за сестру взялась, за родную сестру. Тварь она и всё...

я молчу,но мысленно с тобой! :D

0

722

sinyorita написал(а):

СКОРЕЕ СКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО НОРА ДЕЛАЕТ С ЛАУТАРО В ОПЕРАЦИОННОЙ? Мне так страшно, что я сейчас психану

Танюш,я бы сказала тебе,но даже представить не могу...я до этого еще не дошла!

0

723

Я с сериалом целый день не расстаюсь по возможности. И теперь уже чуть не каждую ночь его герои снятся! То Коста преследует моего ребенка и мне приходится его все время сторожить. Даже в школу с ним ходить и на уроках сидеть.  То вот тут реально вещий сон приснился! Мне снилось, что я поссорилась с мужем из-за того, что он с друзьями весь день где-то пьянствовал, гулял, а мне по телефону хамил. У меня такая депрессия началась, что решила я его бросить из-за этого. Вещи уже стала собирать. И пошла я в какой-то театр на спектакль. Опоздала, торопилась сесть куда-нибудь, где свободно. Мне показалось, что с краю сидит моя крестная. Села рядом и давай ей про всё это рассказывать. А потом голову повернула, а это Нора! Улыбнулась она мне сладко и давай на весь зал о моей ситуации орать. Все стали надо мной смеяться. Мне стало стыдно и я поспешила пересесть. Перебежала на другой конец ряда, а там Нена. Она мне ободряюще улыбнулась, пожала руку и я успокоилась. А через пару дней реально мой муж с другом весь день другову машину обмывали. До вечера его не было, он мне по телефону хамил, а пришел пьянющий и злой-презлой. Не подступись! Я было накинулась на него с попреками, скандал хотела устроить. Но потом вспомнила свой сон и остановилась. С пьяным дураком свяжешься - сама в дураках останешься. А муж мой внешне всегда спокойный - даже пьяный, но спокойствие это обманчивое. Может внезапно такое сотворить... Короче, отступила я, всё в шутку обернула, прикинулась, что ничего не замечаю, а через пару часов он протрезвел, устыдился своего поведения и мою тактичность и ласковость оценил по достоинству. Так, что следующий сон пришел ко мне очень не скоро :P

+1

724

sinyorita написал(а):

СКОРЕЕ СКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО НОРА ДЕЛАЕТ С ЛАУТАРО В ОПЕРАЦИОННОЙ? Мне так страшно, что я сейчас психану  ...

Ничего она ему не сделает, не успеет, но вообще хотела его кастрировать :stupor:

0

725

Вальчик написал(а):

Ничего она ему не сделает, не успеет, но вообще хотела его кастрировать :stupor:

Ага! Пришла! :jumping:
Честно говоря, до последнего думала, что Мирта будет Нору слушаться и проделает эту операцию. Вот не знаю, почему я о ней так плохо подумала :dontknow: Думала, она не переборет страх смерти. Какие же ужасы творятся! Пора валерьянку ставить рядом с компом, пора :'(

0

726

sinyorita написал(а):

Честно говоря, до последнего думала, что Мирта будет Нору слушаться и проделает эту операцию. Вот не знаю, почему я о ней так плохо подумала  Думала, она не переборет страх смерти. Какие же ужасы творятся! Пора валерьянку ставить рядом с компом, пора

Скоро Норитка без ноги останется %-)

0

727

Вальчик написал(а):

Скоро Норитка без ноги останется %-)

:tired:
Думаю, что сама нарвется!
А Анька еще ее жалеет, лечит. И получает в ответ
http://s7.uploads.ru/t/Tv9bS.jpg
Эй, а это не ножичек Педро случайно? Который с золотой ручечкой ^^  Он там перед смертью завещание написал. Норке, видимо, ножик оставил. Почуял родственную душу ^^
Я дошла до свадьбы Клары и Корахе! :jumping:  Действительно, очень необычная (ну, Корахе не привыкать все мероприятия вести ^^ ) и такая трогательная! :flirt: Да еще и ночью. Все так таинственно и красиво! И только самые близкие люди могут увидеть это чудо и разделить счастье молодых http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Здорово!

+2

728

sinyorita написал(а):

И получает в ответ

Какие у Норитки здесь глаза безумные!И правда помешалась! %-)

sinyorita написал(а):

Норке, видимо, ножик оставил. Почуял родственную душу

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+1

729

Жень, доставай что-нить успокоительное: пиво, семечки, шоколадку, валерьянку...кота там какого-нибудь :D  поглаживание зверюшек тоже хорошо успокаивает. Чем дальше, тем всё ужаснее и гадостнее. Мне дурноооо :x  Но перематывать я не люблю. Валя, ампутацию-то хоть не покажут? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif   Мне Пуртале хватило :tired: ... я больше не вынесу...

0

730

Девочки,а на каких вы сериях?
Таня,а мне как ни странно совсем не страшно смотреть на сцены убийств .Чем дальше тем больше сериал захватывает.
До Падре Корахе я смотрела Донью Барбару и могу сказать что ПК в миллион раз интереснее. :cool:

Отредактировано asya (25.10.2013 22:28)

+1

731

asya написал(а):

Девочки,а на каких вы сериях?

Я на 169-й :)

asya написал(а):

Таня,а мне как ни странно совсем не страшно смотреть на сцены убийств .Чем дальше тем больше сериал захватывает.

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус :D Я ужасно нервничаю, но тоже оторваться не могу! А переживаю сильно потому что тут всё так жизненно, да и герои уже все как родные стали. Даже отрицательные. Простые ужасники с морем кровищи и мяса как-то меньше заставляют волноваться...

asya написал(а):

До Падре Корахе я смотрела Донью Барбару и могу сказать что ПК в миллион раз интереснее. :cool:

Вот я вокруг нее все хожу, хожу! Даже уже скачала сериал. Там же моя любимая Эдит Гонсалес в главной ролиhttp://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Но пока как-то всё не смотрится...

0

732

sinyorita написал(а):

Я дошла до свадьбы Клары и Корахе!   Действительно, очень необычная (ну, Корахе не привыкать все мероприятия вести  ) и такая трогательная!  Да еще и ночью. Все так таинственно и красиво! И только самые близкие люди могут увидеть это чудо и разделить счастье молодых  Здорово!

Моя любимая сериальная свадьба :love:

sinyorita написал(а):

Жень, доставай что-нить успокоительное: пиво, семечки, шоколадку, валерьянку...кота там какого-нибудь   поглаживание зверюшек тоже хорошо успокаивает. Чем дальше, тем всё ужаснее и гадостнее. Мне дурноооо   Но перематывать я не люблю. Валя, ампутацию-то хоть не покажут?    Мне Пуртале хватило  ... я больше не вынесу...

Вроде нет ^^ Мне как-то вот эти серии смотреть не страшно было, но я тебя сразу хочу предупредить, что к финальным сериям нужно реально что-то типа валерианки, если расчлененка Пуртале тебя так поразила, то там будет намного хлеще этого. Не пугаю, все живы останутся, просто моменты там будут по-настоящему жуткие. Хотя кто-то смотрит как кино и нормально относится ко всему, я же блин все близко к сердцу воспринимаю, даже сериал, поэтому для меня это было потрясением.

sinyorita написал(а):

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус  Я ужасно нервничаю, но тоже оторваться не могу! А переживаю сильно потому что тут всё так жизненно, да и герои уже все как родные стали. Даже отрицательные. Простые ужасники с морем кровищи и мяса как-то меньше заставляют волноваться...

Я вообще не понимаю смысла в просмотре сериалов, если не переживать за героев, а зачем тогда смотреть :rolleyes:

sinyorita написал(а):

Я на 169-й

Совсем скоро уже увидишь один из самых грустных и несправедливых моментов сериала :'(  Или ты знаешь этот спойлер?

sinyorita написал(а):

Вот я вокруг нее все хожу, хожу! Даже уже скачала сериал. Там же моя любимая Эдит Гонсалес в главной роли  Но пока как-то всё не смотрится...

И я к нему тоже подбиралась, там же Шук мой любимый злыдень вроде играет, но из-за партнера Эдитки я этот сериал вряд ли когда осилю :suspicious:

Отредактировано Вальчик (25.10.2013 22:47)

+1

733

sinyorita написал(а):

Я на 169-й

:cool:
Сильно отстаю от тебя,я только на 130 серии.

sinyorita написал(а):

Вот я вокруг нее все хожу, хожу! Даже уже скачала сериал. Там же моя любимая Эдит Гонсалес в главной роли  Но пока как-то всё не смотрится...

Только ради нее стоит смотреть сериал,Эдит там классная.

+1

734

sinyorita написал(а):

Жень, доставай что-нить успокоительное: пиво, семечки, шоколадку, валерьянку...кота там какого-нибудь   поглаживание зверюшек тоже хорошо успокаивает. Чем дальше, тем всё ужаснее и гадостнее

Пива нет,семечек тоже,из животных-только рыбки! :D

asya написал(а):

Девочки,а на каких вы сериях?

Я на 164! :flag: Ася,а ты?

asya написал(а):

До Падре Корахе я смотрела Донью Барбару и могу сказать что ПК в миллион раз интереснее.

Мне тоже больше нравится!Все-таки в Барбаре были лишние серий 30 :dontknow:

sinyorita написал(а):

Простые ужасники с морем кровищи и мяса как-то меньше заставляют волноваться...

потому что в них любимчиков нет :)

+2

735

Вальчик написал(а):

И я к нему тоже подбиралась, там же Шук мой любимый злыдень вроде играет, но из-за партнера Эдитки я этот сериал вряд ли когда осилю

Сериал-то интересный,но Майер  :tired: Я после этого сериала его только в роли колхозников и воспринимаю,хотя в Зорро он меня приятно удивил! ^^

+1

736

La Trepadora написал(а):

Сериал-то интересный,но Майер

Майер это Жозе который, бразильский, вот я его тоже терпеть не могу и кстати ПЖ в некоторой степени из-за него не могу начать смотреть :rofl:  Но Мейера я тоже не люблю, меня после Шторма от него напрочь отвернуло, и ведь симпатичный мужик, но вот по игре ну совсем не впечатлил. Хотя в Зорро его хвалят я знаю.

+1

737

La Trepadora написал(а):

Я на 164!  Ася,а ты?

На 130-й.
Молодец,и как ты успеваешь так быстро смотреть?

La Trepadora написал(а):

Мне тоже больше нравится!Все-таки в Барбаре были лишние серий 30

Да,затянутость утомляла.Потому и смотрела сериал 4 месяца :D

0

738

Вальчик написал(а):

Майер это Жозе который, бразильский, вот я его тоже терпеть не могу и кстати ПЖ в некоторой степени из-за него не могу начать смотреть   Но Мейера я тоже не люблю, меня после Шторма от него напрочь отвернуло, и ведь симпатичный мужик, но вот по игре ну совсем не впечатлил.

Я их одинаково зову и одинаково "люблю".Бразильского терпеть не могу,хотя в ПЖ вот как отец он хороший!Меня раздражает,что он вечно играет героев-любовников с молоденькими девушками :insane:

Вальчик написал(а):

Хотя в Зорро его хвалят я знаю.

В Зорро он и правда хорош! :yep:

asya написал(а):

Молодец,и как ты успеваешь так быстро смотреть?

Как и предупреждали девочки:страдает сон,работа,семейная жизнь... :rofl:

0

739

La Trepadora написал(а):

Я их одинаково зову и одинаково "люблю".Бразильского терпеть не могу,хотя в ПЖ вот как отец он хороший!Меня раздражает,что он вечно играет героев-любовников с молоденькими девушками

Ну если хороший отец, то ладно, потерплю :D

La Trepadora написал(а):

Как и предупреждали девочки:страдает сон,работа,семейная жизнь...

У меня сон страдал, ох как страдал :rofl:

0

740

Посмотрела 166 серий!Наконец-то между падре и Кларой наладились отношения! :love: Как она признавалась ему в том,что ждет ребенка!Такой трогательный момент,красивый,волшебный! :love: А потом он сделал ей предложение!И оба такие счастливые,окрыленные!Наверное.а плане отношений этой пары,эти серии пока самые любимые! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Но не все так гладко!Нора сбежала из тюрьмы,сначала соблазнив,а потом убив охранника!Извращенка :D Бедный Лаутаро!Нора сошла с ума и решила его кастрировать! o.O Я знала,что ей это не удастся,но все равно момент нервный!Но Мирта молодец,даже ранила бедную Нориту :crazyfun:
Заметила первые проявления заботы Мечи об Орасио,а тот  сразу целоваться лезет! :D

+2

741

:offtop:

La Trepadora написал(а):

хотя в ПЖ вот как отец он хороший

я бы сказала, только как отец Лусианы
Мие немного было надо
Бруно был побоку
ребенок Элены до балды
ребенок Доры тоже :D хоть он и не его
а с Изабел ему просто повезло: ее и так все не любили

+1

742

shoy написал(а):

я бы сказала, только как отец Лусианы

я это и имела ввиду!Хотя Мию он тоже любил,несмотря на то,что она приемная их дочь!
С Эленой он по-свински поступал,меня не удивило это!

0

743

La Trepadora написал(а):

Пива нет,семечек тоже,из животных-только рыбки! :D

Шикарно расслабляют, только ведь...на них долго глядеть для этого надо, а когда ж тогда сериал смотреть? :D

La Trepadora написал(а):

Как и предупреждали девочки:страдает сон,работа,семейная жизнь... :rofl:

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

La Trepadora написал(а):

Заметила первые проявления заботы Мечи об Орасио,а тот  сразу целоваться лезет! :D

Ну, хорошо хоть сценаристы дали им время на завязывание отношений. Не люблю, когда в последней серии внезапно кого-нибудь сводят.

+1

744

sinyorita написал(а):

Шикарно расслабляют, только ведь...на них долго глядеть для этого надо, а когда ж тогда сериал смотреть?

Ага,поэтому пришлось терпеть так! :D

sinyorita написал(а):

Ну, хорошо хоть сценаристы дали им время на завязывание отношений. Не люблю, когда в последней серии внезапно кого-нибудь сводят.

я тоже такое не люблю,да даже не смотря на то,что есть еще 15 серий,не думаю,что там будет прям уж любовь!Возможно,симпатия!Хотя для Мечи хочется огромного счастья :love:

+1

745

Дошла до 173 серии,пеервый раз за сериал плакала,сильно,по-настоящему! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  К чему вообще эта дурацкая война?!Революционеры,блин!
Только Нора и продолжает веселить! :D

+1

746

La Trepadora написал(а):

я тоже такое не люблю,да даже не смотря на то,что есть еще 15 серий,не думаю,что там будет прям уж любовь!Возможно,симпатия!Хотя для Мечи хочется огромного счастья :love:

Я тоже! :) Вроде бы они с Орасио сошлись на том, что вместе им хорошо и весело.
А ты поверила в то, что в город приехал брат Педро, а не он сам? Это невероятное сходство заставляет меня нервничать. Да к тому же этот Сантьяго все время что-то вынюхивает насчет Мече и очччень заинтересовался ее возможной беременностью. Подозрительно...

La Trepadora написал(а):

Дошла до 173 серии

Обогнала! :D  Я 172-ю досматриваю.

La Trepadora написал(а):

К чему вообще эта дурацкая война?!Революционеры,блин!

Ну надо же наконец покончить с Костой! А то сериал бы превратился во второй Проспект Бразилии ^^  (который, впрочем, я буду все-таки досматривать после Корахе)

La Trepadora написал(а):

Только Нора и продолжает веселить! :D

Вот теперь она кажется довольно безобидной, хотя наверняка это ощущение весьма и весьма обманчиво...

+2

747

sinyorita написал(а):

А ты поверила в то, что в город приехал брат Педро, а не он сам? Это невероятное сходство заставляет меня нервничать. Да к тому же этот Сантьяго все время что-то вынюхивает насчет Мече и очччень заинтересовался ее возможной беременностью. Подозрительно...

Я уверена,что никакой это не Сантьяго,а Педро :dontknow: Как он сжал кулаки,когда узнал,что
Меча беременна от Корахе!Просто пока держит себя в руках и не выпускает из себя "того Педро" :dontknow:

sinyorita написал(а):

Ну надо же наконец покончить с Костой!

Поклнчат ли?Пока только Коархе в бегах,а Коста живет себе!Правда,очень несчастный из-за того,что убил Лаутаро :'(

sinyorita написал(а):

Вот теперь она кажется довольно безобидной, хотя наверняка это ощущение весьма и весьма обманчиво...

Еще как!Она не смогла-таки пережить смерть любимого и украла тело! :suspicious:

0

748

La Trepadora написал(а):

Она не смогла-таки пережить смерть любимого и украла тело! :suspicious:

Звездец! Я всё никак не досмотрю 173-ю - на стряпню отвлекаюсь ^^ Осталось Норитке только изнасиловать труп - она ж изощренная нимфоманка!  :x

+1

749

La Trepadora написал(а):

Еще как!Она не смогла-таки пережить смерть любимого и украла тело!

Как женщина с одной ногой могла откопать труп, пронести его через весь город, при этом остаться незамеченной и спуститься с ним в полуразрушенное подземелье Ордена :crazyfun: ?

0

750

sinyorita написал(а):

Звездец! Я всё никак не досмотрю 173-ю - на стряпню отвлекаюсь  Осталось Норитке только изнасиловать труп - она ж изощренная нимфоманка!

Мне кажется,она до этого дойдет!Уже сколько серий носится с трупом,целует-обнимает,называет своим мужем,а сейчас еще Нену связала и оставила наедине с Лаутаро :disappointed: уж не знаю,смеяться или плакать ^^

Вальчик написал(а):

Как женщина с одной ногой могла откопать труп, пронести его через весь город, при этом остаться незамеченной и спуститься с ним в полуразрушенное подземелье Ордена  ?

вот и я диву даюсь!Но Норите все по зубам!

0

751

Вальчик написал(а):

Как женщина с одной ногой могла откопать труп, пронести его через весь город, при этом остаться незамеченной и спуститься с ним в полуразрушенное подземелье Ордена :crazyfun: ?

Так же, как до этого 50 серий всё время умудрялась оказываться за любой дверью, которую собирались открыть! :rofl:  Ужас, летящий на крыльях ночи http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/vampire.gif

+1

752

sinyorita написал(а):

Ужас, летящий на крыльях ночи

Все,никому Норита больше зла не причинит! :dontcare: Конец ее ужасен,но справедлив.наверное!В конце она сказала,что она-ненависть,которую люди носят в себе,а потом...

Свернутый текст

совершенно обезумила и вцепилась зубами Понсе в шею o.O

0

753

La Trepadora написал(а):

Но Ана удалась выше всяких похвал.Да и не она одна!Маньяки в сериале на высшем уровне! :cool:  :cool:

Я бы сказала, что в этом сериале все персонажи вышли на уровне, ни одного лишнего и ни одной лишней сцены!! :cool:

La Trepadora написал(а):

Ир,он вышивет после того,как в колодец упал? :'(

Открою страшную тайну, да, сорная трава так просто не косится!! %-)

La Trepadora написал(а):

а вот за Мече обидно!Такая классная,а несчастная!Б

Ничего, она в конце себе покладистого муженька достанет!! :D

La Trepadora написал(а):

Я затрудняюсь решить,что все же гуманнее!Гуманнее в этом случае все-таки убить!

Гуманнее вообще самому в гроб ложится, вместо того, чтобы мучить других, хотя в УЖ в первом случае я не согласна!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

sinyorita написал(а):

А ведь она же скоро должна забеременеть по сюжету. Все время об этом думаю и потому очень неприятно смотреть на то, что Нена ,как паровоз, и виски хлещет, как мужик :x

Поверь, когда она забеременеет и до того, как узнает, ей не до виски, не до сигарет будет!! :(

sinyorita написал(а):

А говорят, что если мужчина умирает во время секса, то женщина испытывает невероятный оргазм.

Ага, она настоящая паучиха!! :huh:

sinyorita написал(а):

Если Нора себя вязальными спицами калечила, то Нюрка за сестру взялась, за родную сестру. Тварь она и всё...

Спокойствие, только спокойствие, это её предпоследний мерзкий поступок, последним она себя и тормознёт!! :hobo:

sinyorita написал(а):

Муррр... Как мне понравилась сцена, где Клара рассказывает Корахе о ребенке.

Дааааа, мне тоже очень понравилась, как радовался папочка, такой милый был!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

sinyorita написал(а):

СКОРЕЕ СКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО НОРА ДЕЛАЕТ С ЛАУТАРО В ОПЕРАЦИОННОЙ? Мне так страшно, что я сейчас психану :O

Да ничего не сделает, Мирта помешает!!

sinyorita написал(а):

Воот вы какие! Особенно ты, Валечка! Сами пили валерьянку на этих сериях и мне хотите того же! :D

Ты постой, ты до настоящей валерьянки ещё не дошла!! :confused:

La Trepadora написал(а):

я молчу,но мысленно с тобой! :D

А я уже своё сказала!! :D

sinyorita написал(а):

Я с сериалом целый день не расстаюсь по возможности. И теперь уже чуть не каждую ночь его герои снятся!

Таняяяяяяяяяяя, блиииииин, ну и торкнуло тебя реально!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   

Вальчик написал(а):

Не пугаю, все живы останутся, просто моменты там будут по-настоящему жуткие.

Не все, не все вернутся с поля боя!! :nope:

La Trepadora написал(а):

Пива нет,семечек тоже,из животных-только рыбки! :D

А они кстати тоже успокаивают отлично, даже лучше котов!! :yep:

Вальчик написал(а):

Майер это Жозе который, бразильский, вот я его тоже терпеть не могу и кстати ПЖ в некоторой степени из-за него не могу начать смотреть :rofl:

Согласна насчёт того, что в ПЖ он не впечатляет, то есть в обратную сторону, :disappointed:  но сериал стоит посмотреть из-за прекрасного сюжета и классной игры остальных актёров!! :cool:  Были моменты, когда я натурально ревела!! :'(  А Майера можно перемотать всегда!! ^^

shoy написал(а):

а с Изабел ему просто повезло: ее и так все не любили

Вот эта последняя фраза вообще в точку, и убила!! :crazyfun:

sinyorita написал(а):

Это невероятное сходство заставляет меня нервничать.

:rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Поклнчат ли?Пока только Коархе в бегах,а Коста живет себе!Правда,очень несчастный из-за того,что убил Лаутаро :'(

Судьба его швахнула хорошенько его же руками, но это ещё больше обозлит его!! :mad:

Вальчик написал(а):

Как женщина с одной ногой могла откопать труп, пронести его через весь город, при этом остаться незамеченной и спуститься с ним в полуразрушенное подземелье Ордена :crazyfun: ?

У психов иногда такая сила и энергия бывает, что даже 6-7 здоровых санитаров еле справляются, если справляются!! [взломанный сайт]

+3

754

La Trepadora написал(а):

Все,никому Норита больше зла не причинит! :dontcare:

Свернутый текст

Единственный поступок, за который надо благодарить Косту!! :cool:

+1

755

natadovalle написал(а):

Я бы сказала, что в этом сериале все персонажи вышли на уровне, ни одного лишнего и ни одной лишней сцены!!

Не прибавить,не убавить :cool:

natadovalle написал(а):

Открою страшную тайну, да, сорная трава так просто не косится!!

Вижу,что не косится!Но он изменился!Как ему удается держать себя в руках сейчас? :dontknow:

natadovalle написал(а):

Поверь, когда она забеременеет и до того, как узнает, ей не до виски, не до сигарет будет!!

Как я рада,значит,хоть частичка Лаутаро с ней будет http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

natadovalle написал(а):

Ага, она настоящая паучиха!!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

natadovalle написал(а):

Ничего, она в конце себе покладистого муженька достанет!!

знаю даже кого!И что-то не радуюсь пока ососбо :D

natadovalle написал(а):

Спокойствие, только спокойствие, это её предпоследний мерзкий поступок, последним она себя и тормознёт!!

Тормознула.Изменилась очень!Давно бы так! :cool:

natadovalle написал(а):

Единственный поступок, за который надо благодарить Косту!!

Да,иначе не известно до чего бы Норка дошла!

+1

756

Нуу, бомбежка была сосем ненатуральная! Кругом бомбы рвутся - буквально в метре, а Корахе с Костой дуэль устроили. А потом бомба вообще в них попала. ну вот буквально! А оба вполне себе целыми остались. ну как в кино! :D  И покойнички в этом фильме всегда такие свеженькие, цветущие ^^  - неважно, через какое время после погребения их откопали :x
Зато сколько героев, так сказать, вышли закаленными из горнила революции. Ладно, Пипо! Он вообще мировой парень. Да еще весь в маму. Она всегда умела договориться  с нужными людьми! Но Анна!  Дааа, под конец сценаристы, конечно, подкинули сюрприз. Вот как теперь к ней относиться? Она ж такой молодец, что хочется всё ей простить! Весь негатив, который она у меня вызывала последее время. вмиг забылся. Жаль, что для нее такой печальный финал придумали. Мне так сейчас нравятся их с Дарио отношения, они так гармонично смотрятся вместе. И невозможно поверить, что Анна покончит с собой. Ведь так все хорошо, ее нынешнее тихое счастье (по крайней мере внешнее, чувствуется, что в душе она очень печальна, ее сердце разбито) воспринимается как должное, как заслуженное! Не согласна я со сценаристами! Послать бы их всех... к Норе! :angry:

+3

757

Эротишный набросочек про Клариту и Корахе.

Ненасытные  :blush:

+11

758

Олюшка, безумно красиво получилось! :cool:  Все самые вкусные моменты под очень нежным соусом...то есть музыкой ^^  У тебя уже выработался свой фирменный стиль. Можешь публиковаться инкогнито - всё равно узнаем :flag:

+1

759

Вау! Даже Коста может на что-то хорошее сгодиться, оказывается! Ну, Михалыч, не зря тебя Понсе так любил всегда и верил ^^  Однако сцена смерти Норы одна из самых жутких в сериале. Уничтожили гадину с особым смаком :x  Шок....

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/MR0q3.jpg

А предсмертные ее слова о том, что она ненависть, которая живет в каждом и ее нельзя убить (а ведь убили!) весьма символичны. Сериал к концу идет. Сейчас, думается, и аура зла над Ла Крус начнет рассеиваться.

Отредактировано sinyorita (26.10.2013 21:47)

+2

760

sinyorita написал(а):

Она ж такой молодец, что хочется всё ей простить! Весь негатив, который она у меня вызывала последее время. вмиг забылся.

Татьяна, я в тебя верила  8-)

sinyorita написал(а):

Жаль, что для нее такой печальный финал придумали.

Согласно моей теории  :blush: по другому просто не могло быть  :dontknow:
Она из Дьявола превратилась в почти Святую, а жить с грузом на душе, изо дня в день смотреть в глаза людям, которым когда-то желал зла... Это невыносимо... Любить, и не быть любимой (кем хочется)  :dontcare:  Она отдала свою жизнь ради жизни того, кого любила больше всего на свете! Падре это знал.

sinyorita написал(а):

Не согласна я со сценаристами!

Главные Герои Живы и Счастливы, вот и радуйся!!!!!!!!!!!!
Рееееву, мне такого счастья нынче не дождаться, наверное  :'(  :'(  :'(

sinyorita написал(а):

Олюшка, безумно красиво получилось! :cool:

СПАСИБААА, дружочек)))  8-)

sinyorita написал(а):

Однако сцена смерти Норы одна из самых жутких в сериале. Уничтожили гадину с особым смаком :x

Когда она лежала в гробу и к ней Понсе подошел, мне показалось, что Вампирша встанет и в горло папе вцепится  :unsure:
Вот меня в тот момент перекосило  :crazy:

+2

761

Девочкииии, как я рада, что снова с вами!! :flag:  :jumping:

La Trepadora написал(а):

Вижу,что не косится!Но он изменился!Как ему удается держать себя в руках сейчас? :dontknow:

Всё это временно, он психанёт похлеще прошлого!! %-)

La Trepadora написал(а):

знаю даже кого!И что-то не радуюсь пока ососбо :D

А что, классический подкаблучник получится, Мече на радость, после бывшего муженька!! :disappointed:

sinyorita написал(а):

А оба вполне себе целыми остались. ну как в кино!

Причём если Корахе натурально разорвало, ну, он там всё же сам ходить не мог особо, то на Косте только два кровавых пятнышка на рубашке появились!! :D

sinyorita написал(а):

Вот как теперь к ней относиться? Она ж такой молодец, что хочется всё ей простить! Весь негатив, который она у меня вызывала последее время. вмиг забылся.

Таня, просто бальзам на душу твои слова, честно, не ожидала, но как же приятно!! :flirt: 

sinyorita написал(а):

Не согласна я со сценаристами! Послать бы их всех... к Норе! :angry:

Знаешь, у меня тоже не раз возникает такое желание в последнее время, причём не только сценаристов, но и продюсеров, и кастинг-директоров иных, и режиссёров!! :angry:

Гессер написал(а):

Эротишный набросочек про Клариту и Корахе.

Ненасытные  :blush:

Оляяяяяяяя, вот зашла наконец-то сегодня на форум, а он меня признать не хочет, ну, думаю, обойдусь как-нибудь, но вот этот клип твой как увидела, сразу пошла менять пароль, чтобы иметь возможность поставить плюсик, сказать, как я тебя обожаю!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   
Это ж одна из моих любимых песен, да ещё и в тандеме с Кларой и Корахе, как я мечтала об этом!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   Спасибо, что не утратила телепатических способностей, молодчина ты, целую 1000000000 раз!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif 

sinyorita написал(а):

Сейчас, думается, и аура зла над Ла Крус начнет рассеиваться.

Но перед рассветом всегда бывает особенно темно!! ^^

Гессер написал(а):

Рееееву, мне такого счастья нынче не дождаться, наверное  :'(  :'(  :'(

Это ещё что за пессимизм!! :huh:  Будет всем нам счастье и реветь не надо, надо просто ждать, надеяться и ВЕРИТЬ!! :love:

Гессер написал(а):

Когда она лежала в гробу и к ней Понсе подошел, мне показалось, что Вампирша встанет и в горло папе вцепится  :unsure:

Вот Понсе тоже так показалось!! o.O

+4

762

Гессер написал(а):

Эротишный набросочек про Клариту и Корахе.

Оля,спасибо за такую красоту!! :cool:  :flag: Какая прелесть-все лучшие моменты собрала и соединила воедино! :love: Балдею! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

natadovalle написал(а):

Девочкииии, как я рада, что снова с вами!!

и я рада! своему и твоему возвращению!Спасибо Лере,она меня просветила :blush:

natadovalle написал(а):

Всё это временно, он психанёт похлеще прошлого!!

Вот досмотрела сериал,а Педро по-прежнему люблю! :D

natadovalle написал(а):

А что, классический подкаблучник получится, Мече на радость, после бывшего муженька!!

Странно,но мне даже показалось,что они счастливы и вполне искренне были в машине тогда! :flirt:

А я-то сериал досмотрела! :flag: Теперь вот настальгирую,вспоминаю,перечитываю,любуюсь и грущу,что так быстро все закончилось! :dontcare:

+4

763

Гессер написал(а):

Эротишный набросочек про Клариту и Корахе.

Ненасытные

Это просто какая-то категория 18+ :crazyfun:  Очень горячо, пикантно и так как умеют только Корахе с Кларой :love:

+1

764

La Trepadora написал(а):

А я-то сериал досмотрела!  Теперь вот настальгирую,вспоминаю,перечитываю,любуюсь и грущу,что так быстро все закончилось!

Женя, а впечатления??? o.O

+1

765

Вальчик написал(а):

Женя, а впечатления???

С мыслями собираюсь! :D Напишу обязательно :flag:

+1

766

La Trepadora написал(а):

С мыслями собираюсь!  Напишу обязательно

Интересно же :crazyfun:  Особенно о финальных моментах сериала......

+1

767

Девочки, родные мои! Как же я по вам соскучилась! Будто не три дня без форума сидела, а три года! Сериал досмотрела еще в воскресенье. Счас засяду за рецензию.
По последним сериям:

Гессер написал(а):

Согласно моей теории  :blush: по другому просто не могло быть  :dontknow:
Она из Дьявола превратилась в почти Святую, а жить с грузом на душе, изо дня в день смотреть в глаза людям, которым когда-то желал зла... Это невыносимо... Любить, и не быть любимой (кем хочется)  :dontcare:  Она отдала свою жизнь ради жизни того, кого любила больше всего на свете! Падре это знал.

Интересная теория. Однако: а) Не могу сказать, что Анита отдала свою жизнь ради жизни падре. Скорее она жизнь свою положила на то, чтоб по нём сохнуть, его прославлять. ему вредить. Короче, зациклилась на нем, но не получивши ощутимого результата, сдулась, как воздушный шарик.
б) Даже если исходить из того, что ее жизненное предназначение было в том, чтобы спасти падре и т.п., то все равно самоубийство - смертный грех. Разве это нормально- топиться? Это для сочинений Карамзина только нормально. Чтоб барышни в платочек рыдали томными летними вечерами. Миллионы людей на земле страдают от неразделенной любви, мучаются от стыда, вспоминая сколько зла причинили своим ближним, однако с жизнью раньше отведенного Богом времени не прощаются, а скрепя сердце несут свой крест! :mad:  (тем более всё это мне странно, что Анна ведь никому реально зла не причинила, только думала да пыталась). В общем, нет ей оправдания в моих глазах! :dontcare: Ладно хоть по-тихому, просто ушла, без песен, плясок и надрывных криков "Прощайте, бабоньки!" :glasses:

Гессер написал(а):

Главные Герои Живы и Счастливы, вот и радуйся!!!!!!!!!!!!
Рееееву, мне такого счастья нынче не дождаться, наверное  :'(  :'(  :'(

Оля, я тебя сколько ругать могу за неоправданный пессимизм!? :D  ВСЁ БУДЕТ!
Даа... счастливы они...главные герои....ща вся изворчусь :D .... ну ни фига себе финал! Нет, мне, конечно, очень понравилось, как Корахе у Клары роды принимал. Очень забавный момент, но... А почему это Корахе вернулся к прежнему грязному промыслу? Нравится лихая вольница? Так ты теперь семейный человек, да и в городе ТАКАЯ репутация, что вновь становится разбойником с большой дороги - это глупо, легкомысленно! Захотел деньжат для себя и жены заработать? А для чего мамино наследство раздарил? Растранжирил мамины денежки, а потом у других, ни в чем не повинных людей, которые свои кровные в банк на хранение кладут, ворует! Не понимаю я и не принимаю такую концовку :dontknow:

natadovalle написал(а):

А что, классический подкаблучник получится, Мече на радость, после бывшего муженька!!

Точно! Тюфякообразный супруг выйдет! Мече кольца украла и предложение сама сделала (правильно, а то с таким мужиком три года ждать будешь, пока он решится!). Это уже о чем-то говорит ^^

natadovalle написал(а):

Но перед рассветом всегда бывает особенно темно!! ^^

О даа! Маньяков всех мастей убивали в конце с особым смаком! :D  :x  Даже сцена распятия не так впечатлила, как окончательное убивство Педро и Косты :rolleyes: брр...

natadovalle написал(а):

Вот Понсе тоже так показалось!! o.O

Когда Нора из гроба встала, я даже и не удивилась - ждала этого. Удивилась, когда увидела, что Понсе это все себе вообразил :D
Теперь по сериалу в целом....

+3

768

Сериал очень, очень понравился! Пожалуй, один из лучших, что я вообще видела (собственно, именно этого я и ожидала и никак не меньше!). Всё понравилось, абсолютно все, кроме отдельных моментиков в конце  и то спокойно даже к ним отношусь, без возмущения и какого-то особого недовольства. Превосходный сюжет, ничего лишнего - ни в развитии сюжета, ни в диалогах, ни по части отдельных персонажей. Фильм смотрится на одном дыхании, ни разу не заскучала! Да, здесь много сцен насилия, много крови льется (и часто в весьма изощренной форме ^^ ), но и много смешного, забавного. Причем веселые сценки так удачно вписываются в сюжет, что разного рода чернуха в тех же сериях настроения и не портит особенно. В общем, очень удачно, грамотно построен сюжет. Актеры просто шикарные! Столько у меня новых любимцев сразу появилось! Вот после таких сериалов большинство наших, да и многие зарубежные полнометражки вообще смотреть не хочется - халтура сразу прет на передний план и этого невозможно не замечать. И персонажи такие сочные получились, такие запоминающиеся! Стихи не всем получилось посвятить :D , т.к. пока руки дошли - слишком серьезные серии пошли, ну да ладно. Не в последний раз, наверное, смотрю...А как снят сериал! Каждая, самая малюсенькая деталюшечка приписана. Полное погружение в эпоху! Даже журналы в руках у героинь - пусть желтенькие, потрепанные - зато настоящие, из 50-х! Фильм снят с большой любовью и уважением к своей стране, к ее прошлому. И с большим уважением к зрителю! Это я очень, очень ценю. Люблю, чтобы было правдиво до мелочей. Вот тогда только я полный кайф от костюмного сериала ловлю! Эх, платья-то какие... не только фасоны, но даже ткани, расцветка, пошив - все, как тогда... ну, загляденье, одним словом!!! И не только платья ^^ , но и весь сериал! Вот так вот!

+4

769

Гессер написал(а):

Эротишный набросочек про Клариту и Корахе.

красотень! :love:

sinyorita
Тань рада что тебе понравился) хотя помоему мало кому вообще Корахе не нравится)

+2

770

ДЕФФФФЧОНОЧКИ!!! ПАСИБА, ОГРОМНОЕ! И НЕ ЗА ПЛЮСИКИ (ХОТЯ И ЗА НИХ ТОЖЕ))), а ЗА Ваши ЭМОЦИИ)))  :flirt:

natadovalle написал(а):

вот зашла наконец-то сегодня на форум, а он меня признать не хочет, ну, думаю, обойдусь как-нибудь

Ты обойдешься без нас, а мы то нет!) Из тебя фантан эмоций выплескивается, ты Нам нужна, как никогда!!! Нас и так мало осталось, зато все свои собрались)

natadovalle написал(а):

целую 1000000000 раз!

Пребываю в экстазе http://smile.zerk.ru/kolobok/blush.gif Почти как Падре от поцелуев Клары  ^^

sinyorita написал(а):

иллионы людей на земле страдают от неразделенной любви, мучаются от стыда, вспоминая сколько зла причинили своим ближним, однако с жизнью раньше отведенного Богом времени не прощаются, а скрепя сердце несут свой крест!

Кому-то этот крест слишком тяжело нести, практически невыносимо.  А может она не хотела быть Крестом для Падре... И Дарио, которого всё равно не любила.
Не спорю, самоубийство - последняя стадия, но и это для себя каждый решает сам...
Для меня все так и останется - Жизнь Аны за жизнь Падре. Она уходила зная, что Любовь всей ЕЁ жизни жива...

sinyorita написал(а):

Оля, я тебя сколько ругать могу за неоправданный пессимизм!? :D  ВСЁ БУДЕТ!

Ну вот, пристыдила!!! Раз Таня сказала....) Теперь я снова верю в ИХ ФинальФелис)

sinyorita написал(а):

Даа... счастливы они...главные герои....ща вся изворчусь :D .... ну ни фига себе финал!

Тут я с тобой полностью согласна, ну прям с каждым словом.
Да, Корахе и Клара Счастливы, живы и здоровы, с малышочком  :love: . НО... Какая жизнь их ждет, если Корахе всё по лесам да по полям шастать будет? Никакой нормальной жизни, и  Кларита, вечно как на иголках и ждущая беглеца-мужа дома  :disappointed:
Санто ведь тоже Бандитос, а теперь Мэрус!) ЛаПатуМадре! Что ему стоило, как МЭЭЭру, оправдать преступника? Да сам Перрон мог его оправдать... Не срослось, видать))) Кино)

Таня, Женя!))) Поздравляю с Окончанием просмотра))))))))))  :jumping:

+3

771

Гессер написал(а):

Ну вот, пристыдила!!! Раз Таня сказала....) Теперь я снова верю в ИХ ФинальФелис)

А то! Тем более ТАМ есть прекрасная возможность повлиять своими положительными флюидами на творца сего произведения, там еще все открыто для творения такого финала, какой хочется зрителям! ^^

Гессер написал(а):

Санто ведь тоже Бандитос, а теперь Мэрус!) ЛаПатуМадре!

Как у него это вышло? Загадка! Наверное, опять девочки Мезины вышли с пиар-акцией и барабаном! Улыбнуло поведение Тете. Ее, оказывается, только органы местного самоуправления возбуждают! :rofl: Не важно, кто в мэрском кресле сидит - мужчину для этой девушки именно кресло и украшает! :D

+1

772

sinyorita написал(а):

Тем более ТАМ есть прекрасная возможность повлиять своими положительными флюидами на творца сего произведения

Да там не только флюиды влияют (коих НЕ мало!!!!!), там демонстрации с транспарантами,прессой, телевидением и всем прочим!!!!
Это нонсенс!) В любовь Ги и Педро поверили на столько, что зубами готовы вцепиться в продюсера и сценаристов, лишь бы увидеть ИХ счастливые лица в конце!) ЭЭЭЭЭЭхххххххх!!!, меня бы туда... сильнее всех кричала бы  8-)

:offtop:

Вот)))

Свернутый текст

ПК ведь тоже дааавнишнее Суарово произведение....  А поклонников меньше не становится!

sinyorita написал(а):

там еще все открыто для творения такого финала, какой хочется зрителям! ^^

Не всё так просто, но будем верить!)))

sinyorita написал(а):

Как у него это вышло? Загадка! Наверное, опять девочки Мезины вышли с пиар-акцией и барабаном!

Харизма, умение удержать внимание женской части населения ЛаКрус  8-)
Ага, а мужчин БоаШные дам соблазняли)))

sinyorita написал(а):

Улыбнуло поведение Тете.

Тебя ж Рита предупреждала, что Тете исключительно по мэрам специализируется  8-)
Но в ЛаКрус никогда не забудут местного Царя!))), он оставил неизгладимый отпечаток в душах местного населения, и зрителей)

Я всё таки рада, что Коста отошел в мир иной с ликующей улыбкой на лице, зная, что цель достигнута.
Иначе к чему всё это было?, пусть хоть в аду по радуется, что жизнь не просто так прожил  :writing:

+3

773

sinyorita написал(а):

Девочки, родные мои! Как же я по вам соскучилась! Будто не три дня без форума сидела, а три года! Сериал досмотрела еще в воскресенье. Счас засяду за рецензию.

Танюш, я очень рада, что ты посмотрела сериал, а еще больше рада, что он тебе понравился :jumping:

sinyorita написал(а):

Интересная теория. Однако: а) Не могу сказать, что Анита отдала свою жизнь ради жизни падре. Скорее она жизнь свою положила на то, чтоб по нём сохнуть, его прославлять. ему вредить. Короче, зациклилась на нем, но не получивши ощутимого результата, сдулась, как воздушный шарик.
б) Даже если исходить из того, что ее жизненное предназначение было в том, чтобы спасти падре и т.п., то все равно самоубийство - смертный грех. Разве это нормально- топиться? Это для сочинений Карамзина только нормально. Чтоб барышни в платочек рыдали томными летними вечерами. Миллионы людей на земле страдают от неразделенной любви, мучаются от стыда, вспоминая сколько зла причинили своим ближним, однако с жизнью раньше отведенного Богом времени не прощаются, а скрепя сердце несут свой крест!   (тем более всё это мне странно, что Анна ведь никому реально зла не причинила, только думала да пыталась). В общем, нет ей оправдания в моих глазах!  Ладно хоть по-тихому, просто ушла, без песен, плясок и надрывных криков "Прощайте, бабоньки!"

Вот мне тоже что-то мешает думать, что Анька ушла в мир иной, чтобы жил падре :dontknow: По поводу реального зла не соглашусь, так как по ее вине умер Орфель(так этого дедульку звали, я забыла), ну и как мне кажется слишком сильный пожар бушевал в ее душе, она бы все равно сгорела рано или поздно, она бы не смогла жить без падре, без того, ради кого она и жила.
Меня почему-то до глубины души растрогала сцена на кладбище, когда туда приходят Дарио с Элизой и показывают рядом две могилы: Анны и Марсии......Две неприкаянные души, всю жизнь провели бок о бок, так и ушли вместе.

sinyorita написал(а):

А почему это Корахе вернулся к прежнему грязному промыслу? Нравится лихая вольница? Так ты теперь семейный человек, да и в городе ТАКАЯ репутация, что вновь становится разбойником с большой дороги - это глупо, легкомысленно! Захотел деньжат для себя и жены заработать? А для чего мамино наследство раздарил? Растранжирил мамины денежки, а потом у других, ни в чем не повинных людей, которые свои кровные в банк на хранение кладут, ворует! Не понимаю я и не принимаю такую концовку

Вот и я не поняла :dontcare:

sinyorita написал(а):

Сериал очень, очень понравился! Пожалуй, один из лучших, что я вообще видела (собственно, именно этого я и ожидала и никак не меньше!). Всё понравилось, абсолютно все, кроме отдельных моментиков в конце  и то спокойно даже к ним отношусь, без возмущения и какого-то особого недовольства. Превосходный сюжет, ничего лишнего - ни в развитии сюжета, ни в диалогах, ни по части отдельных персонажей. Фильм смотрится на одном дыхании, ни разу не заскучала! Да, здесь много сцен насилия, много крови льется (и часто в весьма изощренной форме  ), но и много смешного, забавного. Причем веселые сценки так удачно вписываются в сюжет, что разного рода чернуха в тех же сериях настроения и не портит особенно. В общем, очень удачно, грамотно построен сюжет. Актеры просто шикарные! Столько у меня новых любимцев сразу появилось! Вот после таких сериалов большинство наших, да и многие зарубежные полнометражки вообще смотреть не хочется - халтура сразу прет на передний план и этого невозможно не замечать. И персонажи такие сочные получились, такие запоминающиеся! Стихи не всем получилось посвятить  , т.к. пока руки дошли - слишком серьезные серии пошли, ну да ладно. Не в последний раз, наверное, смотрю...А как снят сериал! Каждая, самая малюсенькая деталюшечка приписана. Полное погружение в эпоху! Даже журналы в руках у героинь - пусть желтенькие, потрепанные - зато настоящие, из 50-х! Фильм снят с большой любовью и уважением к своей стране, к ее прошлому. И с большим уважением к зрителю! Это я очень, очень ценю. Люблю, чтобы было правдиво до мелочей. Вот тогда только я полный кайф от костюмного сериала ловлю! Эх, платья-то какие... не только фасоны, но даже ткани, расцветка, пошив - все, как тогда... ну, загляденье, одним словом!!! И не только платья  , но и весь сериал! Вот так вот!

Ну что тут еще сказать :cool:

Гессер написал(а):

Да, Корахе и Клара Счастливы, живы и здоровы, с малышочком   . НО... Какая жизнь их ждет, если Корахе всё по лесам да по полям шастать будет? Никакой нормальной жизни, и  Кларита, вечно как на иголках и ждущая беглеца-мужа дома

А что мешает Кларе верхом на лошади, ну или в автомобиле для большего комфорта. да с малышом, да за любимым мужем хоть куда :crazyfun:  Клара Геррико-не та женщина, что будет покорно ждать мятежного мужа дома :nope:
А я все равно верю, что будет у них безграничное счастье :love: !Заслужили как никто другой :rolleyes:

+3

774

Итак,собралась с мыслями! :D
Сказать,что сериал мне понравился-значит не сказать ничего!Он потрясающий,хотя эмоции вызвал и неоднозначные!Но сколько страстей в сериале,как глубоко затронуты темы веры,любви,предательства :cool:
еще ни в одном сериале не было столько намешано,столько добра и зла,и нигде,совершенно точно,я не видела таких маньяков,таких полодительных персонажей!И далеко не во всех сериалах я проникалась такой любовью ко всем героям-и положительным, и отрицательным!
И насколько прекрасно сыграли все актеры! :cool: Им веришь,всем без исключения:и сумасшедшей Норе, и больному на всю голову,вместе с тем несчастному Олмосу, и одержимой падре Ане!И безграничную,всепоглощающую любовь Клары  и Корахе!
Клара(Н. Дюплаа)-прекрасна!Я не вижу другой актрисы,которая бы так впмсалась бы в образ Клары!До этого видела ее ишь в "Девятках"-так вот,ощущение сложилось,что играют совершенно разные актрисы!Если говорить о Кларе,то это такая смесь силы,характера с нежность,беззащитностью,шарма и сексуальности!Не со всеми действиями этой героини я была согласна,особенно в конце,но все равно Клара обворожительна,прекрасна! :cool:
Корахе-из того,что я видела с ним-несомненно,самая сильная и самая лучшая его роль!Да и не думаю,что в тех сериалах,что я не видела,он сыграл лучше! :dontknow:
Обожаю троицу Корахе-Меча-Санто!Это такая преданность!Сколько раз были предпосылки,что,казалось,вот-вот,кто-то из них покинет банду,но нет-они вместе до конца! :cool: А какой это позитив,какие подколы друг над другом! :D
Ана-вот эта героиня,точнее,ее изменения-для меня самое неожиданное изменение сериала!Кака я ненавиела эту героиню в начале,так же сильно я ее полюбила в конце!И далеко не из-за падре!На это счет у меня несколько иное мнение.Понимаю,за что Сампини получила премию!И полностью согласна с выбором!Наверное,это лучшая актерская работа в сериале,ну или одна из лучших! :cool:
Как я не согласна с финалом Аны!Как радовалась сначала,видя ее счастливую улыбку и сияющие глаза рядом с Дарио!Вот попыталась быть счастливой!И я верю,что была счастлива,избавившись от своего "помутнения"-падре.Может,она и не переставала его любить,но старалас стать счастливой и подарить человеку,который ее любит,такую же любовь и счастье! :'(
не оправдываю ее поведения по отношению к семье на протяжении большей части сериала,но ее изменеия очень понравились,внушили надежду,что люди могут меняться,становиться лучше!
Аманда-шикаренейшая женщина в сериале!Умная,мудрая,решительная!!Какая огна потрясающая Мать,какая верная подруга!С ее уходом сериал очень много потерял!
Понсе-пожалуй,из мужского состава люблю его больше всех!Восхищает меня этот герой!И даже когда был на стороне ,"зла" восхищал!Эта его преданность делу,желание спасать любой ценой достойно только уважения и восхищения!
Нора=маньячка,но любимка!Какие же жуткие вещи она совершала-не в каждом ужастике такое покажут!Но какая изощренная фантазия,сколько желания вредить и вернуть любимого любой ценой!Как потрясающе передан образ городской сумасшедшей! :cool: Пожалу,если можно было бы,вторую премию,я отдала бы ей! :cool:
Нена-антипод Норы!Очень люблю эту героиню,хотя все считают ее тухлой,скучной и неинтересной,но  я все равно ее люблю!И верю в то,что она действительно всепрощающая!Ну и как я писала с самого начала,она-одна из немногих адекватных персонажей в сериале!Мнение не изменилось!Среди столького зла должно быть что-то светлое!
Очень понравилась ее внешность!Очень необычно!Кажется,ее красота какой-то богеной,но вместе с тем обезоруживают ее читые-чистые глаза!
Лаутаро-еще один любимый персонаж в сериале!Тоже,как и Нена-светлое пятно!Его нежелание быть таким как отец,его борьба с ним и с самим собой очень понравились!Его преданность любимой женщине,его безграничная к ней любовь у меня вызывают только уважение! :cool:
Орасио-не любила этого героя,мне не нравились его метания-то на сторону отца,то на сторону брата,то еще куда-то!Но как же мне хотелось,чтобы в конце светлая сторона его души победила!
Педро-любимый маньячина!Какой-то злой гений,в душе глубоко несчатный человек,почти обреченный!Не оправдывала его жутких убийств,кроме,пожалуй,жены Понсе :dontknow: Но понимала его!Понимала не потому,что он был прав,а потому что он сильно болен!Это сумасшествие,эта навязчивая идея,что все женщины-изменницы и должны непременно быть наказаны,умереть-это все страшно,но вместе с тем больно осознавать,что человек не смог от этого излечиться!Единственной,кто мог бы его спасти,была Меча!Но он сам все испортил!Запугал ее,причинил боль,но знаю,верю, в то,что любил ее сильно,безумно!Даже умирая,хотел сказать,что любит,но Меча не дала :'( Сцена его убийства от руки Мече порясла!С какой ненавистью и ожесточением она это сделала o.O
Мезину,Пипо,Мечу,Санто просто люблю!Мезина-потрясающая героиня!Как она любила своих девочек!Горой всегда за них стояла!Д а и вообще классная,позитивная! :cool:
Не люблю в сериале,пожалуй,только Муду!Вот не сложилось у меня с ней!Да еще и у дублерши такой голос противный! :D

Единственное НО:мне не понравился финал в целом!Для Клары и Коархе он хоть и был счастливым,но оставил некоторые сомнения и пищу для размышления:а что же дальше?Почему Корахе снова вернулся к кражам?Теперь-то он не один,у него жена,маленький ребенок.Каково им будет?
А еще не очень понравилось такое явное религиозное направление у конце!Прямо ну очень явное отождествление Корахе с Богом! :dontknow:
В общем,на меня сериал произвел неизгладимое,незабываемое впечатление! :cool:
P.S. Что-то я излишне разогналась,извиняюсь :D

+6

775

Таня,Женя зачиталась просто!
Ну что ж,девочки,поздравляю вас с окончанием этого потрясающего сериала!И вправду ПК заслуживает самых высоких похвал,мне немного осталось до финала,впрочем и я могу сказать что это один из лучших сериалов,которых когда либо я видела. :cool:

Отредактировано asya (30.10.2013 11:00)

+3

776

asya написал(а):

Ну что ж,девочки,поздравляю вас с окончанием этого потрясающего сериала!И вправду ПК заслуживает самых высоких похвал,мне немного осталось до финала,впрочем и я могу сказать что это один из лучших сериалов,которых когда либо я видела.

Спасибо,Ася! :flag:
Тебе столько еще интересного увидеть предстоит! :flag: Даже завидую немного! :D

0

777

La Trepadora написал(а):

Сказать,что сериал мне понравился-значит не сказать ничего!Он потрясающий,хотя эмоции вызвал и неоднозначные!Но сколько страстей в сериале,как глубоко затронуты темы веры,любви,предательства 
еще ни в одном сериале не было столько намешано,столько добра и зла,и нигде,совершенно точно,я не видела таких маньяков,таких полодительных персонажей!И далеко не во всех сериалах я проникалась такой любовью ко всем героям-и положительным, и отрицательным!

Да сериал уникальный в своем роде, я тоже была поражена тем, сколько всего тут намешали. Я так долго не хотела его смотреть, а потом проглотила за месяц и до сих пор не понимаю, как я раньше до него не добралась :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Клара(Н. Дюплаа)-прекрасна!Я не вижу другой актрисы,которая бы так впмсалась бы в образ Клары!До этого видела ее ишь в "Девятках"-так вот,ощущение сложилось,что играют совершенно разные актрисы!Если говорить о Кларе,то это такая смесь силы,характера с нежность,беззащитностью,шарма и сексуальности!Не со всеми действиями этой героини я была согласна,особенно в конце,но все равно Клара обворожительна,прекрасна!

Как мне приятно такое читать :jumping: Именно с роли Клары началась моя любовь к Нанси, мне наверно все актеры из сериала понравились, но вот она зацепила больше всех, вот готова со всеми спорить и доказывать, что лучше Нанси эту роль никто бы не сыграл. она выложилась настолько, что как вообще можно думать, что кто-то мог бы ее заменить. Поверила этой героине на все 10000000%, переживала вместе с ней, радовалась, полностью была поглощена ее историей, со  времен ДХ меня никто из актрис так не цеплял. Она бесподобна, готова говорить это снова и снова :cool:

La Trepadora написал(а):

Корахе-из того,что я видела с ним-несомненно,самая сильная и самая лучшая его роль!Да и не думаю,что в тех сериалах,что я не видела,он сыграл лучше!

Те кто считает его лучшей партнершей Орейро просто не видели их дуэт с Нанси, мне кажется после такого уже не может быть кого-то лучше. Факу хороший актер, из того что я видела-он везде выкладывался на полную, не скажу что стала его бешенной фанаткой, но уважаю.

La Trepadora написал(а):

Обожаю троицу Корахе-Меча-Санто!Это такая преданность!Сколько раз были предпосылки,что,казалось,вот-вот,кто-то из них покинет банду,но нет-они вместе до конца!

А мне не понравилась концовка, я даже разочаровалась в Санто. Когда бедный Корахе висел на кресте посреди поля они даже не пытались его искать. Я не говорю про Мечу, ей самой досталось, имею ввиду Санто. Друг был в беде и он это знал и при этом продолжал свои разборки с Мезиной и приемным сыном. Ну и конечно Санто мэр, а Корахе так и остался бандитом ну совершенно неправильно :no:

La Trepadora написал(а):

Ана-вот эта героиня,точнее,ее изменения-для меня самое неожиданное изменение сериала!Кака я ненавиела эту героиню в начале,так же сильно я ее полюбила в конце!И далеко не из-за падре!На это счет у меня несколько иное мнение.Понимаю,за что Сампини получила премию!И полностью согласна с выбором!Наверное,это лучшая актерская работа в сериале,ну или одна из лучших! 
Как я не согласна с финалом Аны!Как радовалась сначала,видя ее счастливую улыбку и сияющие глаза рядом с Дарио!Вот попыталась быть счастливой!И я верю,что была счастлива,избавившись от своего "помутнения"-падре.Может,она и не переставала его любить,но старалас стать счастливой и подарить человеку,который ее любит,такую же любовь и счастье!

Мне почему-то сейчас кажется, что Ана знала заранее. что она так поступит, поэтому и такая быстрая свадьба с Дарио-она хотела успеть подарить ему кусочек счастья......

La Trepadora написал(а):

Аманда-шикаренейшая женщина в сериале!Умная,мудрая,решительная!!Какая огна потрясающая Мать,какая верная подруга!С ее уходом сериал очень много потерял!

Согласна :cool:

La Trepadora написал(а):

Понсе-пожалуй,из мужского состава люблю его больше всех!Восхищает меня этот герой!И даже когда был на стороне ,"зла" восхищал!Эта его преданность делу,желание спасать любой ценой достойно только уважения и восхищения!

Он и правда клевый, очень рада, что Луис Мачин получил МФ за эту роль, заслужио однозначно!

La Trepadora написал(а):

Нора=маньячка,но любимка!Какие же жуткие вещи она совершала-не в каждом ужастике такое покажут!Но какая изощренная фантазия,сколько желания вредить и вернуть любимого любой ценой!Как потрясающе передан образ городской сумасшедшей!  Пожалу,если можно было бы,вторую премию,я отдала бы ей!

И по поводу Норки согласна и не понимаю тех, кто ее мотал и не смотрел-трэш полный, но блин какая шикарная психопатка :cool:

La Trepadora написал(а):

Нена-антипод Норы!Очень люблю эту героиню,хотя все считают ее тухлой,скучной и неинтересной,но  я все равно ее люблю!И верю в то,что она действительно всепрощающая!Ну и как я писала с самого начала,она-одна из немногих адекватных персонажей в сериале!Мнение не изменилось!Среди столького зла должно быть что-то светлое!
Очень понравилась ее внешность!Очень необычно!Кажется,ее красота какой-то богеной,но вместе с тем обезоруживают ее читые-чистые глаза!

Мне эта актриса вообще нравится, в Телохранителе, который я к слову так и не досмотрела ее героиня вообще нравилась больше всех. Думаю в ДХ она тебе должна понравится. Но меня Нена просто не зацепила, хорошая, добрая, просто не мое. Мое сердце в этом сериале покорили только две героини-Клара и Аманда. За остальными просто интересно было наблюдать, за кем-то больше, за кем-то меньше.

La Trepadora написал(а):

Лаутаро-еще один любимый персонаж в сериале!Тоже,как и Нена-светлое пятно!Его нежелание быть таким как отец,его борьба с ним и с самим собой очень понравились!Его преданность любимой женщине,его безграничная к ней любовь у меня вызывают только уважение!

Лаутаро люблю и его несправедливый конец второе самое большое расстройство в сериале после смерти Аманды.
Кстати актеры, которые играли Нену и Лаутаро долгое время и в жизни были парой, правда как сейчас не знаю.

La Trepadora написал(а):

Орасио-не любила этого героя,мне не нравились его метания-то на сторону отца,то на сторону брата,то еще куда-то!Но как же мне хотелось,чтобы в конце светлая сторона его души победила!

Вот про этого героя мне даже писать лень-ну вообще никак, даже нудную Муду я люблю больше :D

La Trepadora написал(а):

Педро-любимый маньячина!Какой-то злой гений,в душе глубоко несчатный человек,почти обреченный!Не оправдывала его жутких убийств,кроме,пожалуй,жены Понсе  Но понимала его!Понимала не потому,что он был прав,а потому что он сильно болен!Это сумасшествие,эта навязчивая идея,что все женщины-изменницы и должны непременно быть наказаны,умереть-это все страшно,но вместе с тем больно осознавать,что человек не смог от этого излечиться!Единственной,кто мог бы его спасти,была Меча!Но он сам все испортил!Запугал ее,причинил боль,но знаю,верю, в то,что любил ее сильно,безумно!Даже умирая,хотел сказать,что любит,но Меча не дала  Сцена его убийства от руки Мече порясла!С какой ненавистью и ожесточением она это сделала

Я знала, что про Олмаса Рея будут самые сильные эмоции :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Мезину,Пипо,Мечу,Санто просто люблю!Мезина-потрясающая героиня!Как она любила своих девочек!Горой всегда за них стояла!Д а и вообще классная,позитивная!

:cool:

La Trepadora написал(а):

Единственное НО:мне не понравился финал в целом!Для Клары и Коархе он хоть и был счастливым,но оставил некоторые сомнения и пищу для размышления:а что же дальше?Почему Корахе снова вернулся к кражам?Теперь-то он не один,у него жена,маленький ребенок.Каково им будет?

Видимо такой вопрос у всех, но умом Суара не понять :D  Даже судя по Девяткам-вроде и хороший конец, но все равно с каким-то налетом неопределенности :dontknow:

La Trepadora написал(а):

P.S. Что-то я излишне разогналась,извиняюсь

А я наоборот люблю читать большие посты-впечатления, спасибо, Жень :cool:

Отредактировано Вальчик (30.10.2013 14:58)

+3

778

Вальчик написал(а):

Я так долго не хотела его смотреть, а потом проглотила за месяц и до сих пор не понимаю, как я раньше до него не добралась

Валь,у меня такие же мысли!Я все собиралась,собиралась,собиралась его посмотреть,но что-то останавливало!А досмотрев до конца за довольно короткое время,не понимаю,почему раньше меня что-то отталкивало?Что это и как вообще могло быть! :dontknow:

Вальчик написал(а):

Поверила этой героине на все 10000000%, переживала вместе с ней, радовалась, полностью была поглощена ее историей, со  времен ДХ меня никто из актрис так не цеплял. Она бесподобна, готова говорить это снова и снова

Согласна!!Хотя нередко натыкалась на отзывы о том,что клара слишком много плачет,ноет,воет...и т.д.Да,плачет,но как она обворожительно при этом морщит носик! :rolleyes: Другой такой просто нет!

Вальчик написал(а):

Факу хороший актер, из того что я видела-он везде выкладывался на полную, не скажу что стала его бешенной фанаткой, но уважаю.

Согласна!А здесь еще и образ многое решил!Все-таки это уже не Иво из ДА,не Мартин из ТМЖ.не Томас из Девяток,не даже Фабио из Яго,Корахе-мужчина во всех смыслах-сильный,умный,знающий чего хочет! :cool:

Вальчик написал(а):

Ну и конечно Санто мэр, а Корахе так и остался бандитом ну совершенно неправильно

А вот это мне тоже не понравилось.Это единственный раз,когда Санто меня разочаровал!Всегнда именно он первым делом мчался на помощь,а в этой ситуации ...но с другой стороны,семья...хотя проблемы с сыном не мешали ему искать Мечу!Но все равно Санто люблю,всю троицу люблю!Особенно таких,какими они были сначала :flag:

Вальчик написал(а):

Он и правда клевый, очень рада, что Луис Мачин получил МФ за эту роль, заслужио однозначно!

Заслужено,еще как! :cool:

Вальчик написал(а):

И по поводу Норки согласна и не понимаю тех, кто ее мотал и не смотрел-трэш полный, но блин какая шикарная психопатка

Полностью согласна!Разве может она не нравиться?Я уже неоднократно писала:я любовалась ее безумием.Не убийствами,а именно сценами с бешеными горящими глазами,криками! :cool:

Вальчик написал(а):

Лаутаро люблю и его несправедливый конец второе самое большое расстройство в сериале после смерти Аманды.

Аналогично!И так обидно-такая нелепая смерть! :disappointed:

Вальчик написал(а):

Кстати актеры, которые играли Нену и Лаутаро долгое время и в жизни были парой, правда как сейчас не знаю.

Да,я знаю!А недавно прочитала на мундо,что они расстались,не так давно,кстати,в 2012 году.А жаль.Пара-то красивая! :flirt:

Вальчик написал(а):

Я знала, что про Олмаса Рея будут самые сильные эмоции

Ну как же иначе?Я о нем писала на протяжении всего сериала,не могла промолчать  и в этот раз! :D

Вальчик написал(а):

А я наоборот люблю читать большие посты-впечатления, спасибо, Жень

Приятно!И тебе спасибо,Валь! :flag:
Очень интересно было обсуждать сериал,так что,девочки,спасибо всем,кто читал,писал,откликался!!Без вас это были бы другие эмоции!

+3

779

La Trepadora написал(а):

и я рада! своему и твоему возвращению!Спасибо Лере,она меня просветила :blush:

Да, вообще надо мне побольше контактов с форума иметь, чтобы вот в таких случаях сразу шухер быстрее пошёл!! :)

La Trepadora написал(а):

Вот досмотрела сериал,а Педро по-прежнему люблю! :D

Ну ты даёшь, Женя!! :huh:  Нет, я не раз писала и понимаю твои чувства, но мой лапусик хотя бы семью так зверски не трогал, не говоря уж о родной матери!! :tired:

La Trepadora написал(а):

А я-то сериал досмотрела! :flag: Теперь вот настальгирую,вспоминаю,перечитываю,любуюсь и грущу,что так быстро все закончилось! :dontcare:

Поздравляю!! :flag:  Да, всегда грустно, когда заканчиваешь просмотр, а уж с этим сериалом.......... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

sinyorita написал(а):

Девочки, родные мои! Как же я по вам соскучилась!

А как мы соскучились по вашим впечатлениям!! :jumping:  Особенно я, то форум не работает, то дежурства, то опять тех проблемы!! %-)

sinyorita написал(а):

(тем более всё это мне странно, что Анна ведь никому реально зла не причинила, только думала да пыталась).

Да ладно, а тот милый старичок, а Аманда, которой она своим ядом помешала чудом исцелиться?? :mad:

sinyorita написал(а):

Ладно хоть по-тихому, просто ушла, без песен, плясок и надрывных криков "Прощайте, бабоньки!" :glasses:

А Ана иначе и не могла, она жила, действовала и любила с шумом, скандалами, криками, но умирать пошла тихо и молча!! :dontcare:

sinyorita написал(а):

А почему это Корахе вернулся к прежнему грязному промыслу? Нравится лихая вольница?

Вот ты сама и ответила!! Ему деньги до фига, он без адреналина, без этого бурления жить не может!! Тихая семейная жизнь у камина с виски не по нему!! :nope:

sinyorita написал(а):

Даже сцена распятия не так впечатлила, как окончательное убивство Педро и Косты :rolleyes: брр...

Причём Коста умирал с триумфом в глазах!! Как это тебе?? :question:

sinyorita написал(а):

Сериал очень, очень понравился! Пожалуй, один из лучших, что я вообще видела (собственно, именно этого я и ожидала и никак не меньше!).

Спасибо, очень приятно читать такое!! :flirt:  А нам очень нравились всегда твои впечатления, с юмором и с частушками!! :cool:

sinyorita написал(а):

Вот после таких сериалов большинство наших, да и многие зарубежные полнометражки вообще смотреть не хочется - халтура сразу прет на передний план и этого невозможно не замечать.

ППКС!! Добавить нечего!! :cool:

Гессер написал(а):

Ты обойдешься без нас, а мы то нет!) Из тебя фантан эмоций выплескивается, ты Нам нужна, как никогда!!! Нас и так мало осталось, зато все свои собрались)

Ой, спасибо огромное!! :blush:  И кто сказал, что я без вас обойдусь, это я так написала, мол обойдусь на день, а вчера как зашла и увидела, что опять не могу зайти, у меня чуть второй за неделю инфаркт не случился!! :O  И не обойдусь я вовсе, уже я подсела навсегда на форум, всё, уже вторая стадия, физическая зависимость с абстинентным синдромом!! :crazy:

Гессер написал(а):

Пребываю в экстазе http://smile.zerk.ru/kolobok/blush.gif Почти как Падре от поцелуев Клары  ^^

Ну ты и написала, Оль!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif   :rofl:

Гессер написал(а):

Никакой нормальной жизни, и  Кларита, вечно как на иголках и ждущая беглеца-мужа дома  :disappointed:

А может ей тоже этого надо, адреналина буйного, она ведь баррикадная у нас девочка!! :P

sinyorita написал(а):

Не важно, кто в мэрском кресле сидит - мужчину для этой девушки именно кресло и украшает! :D

Ага, но на этот раз шансы у неё ещё меньше!! Там рядом с креслом такой терминатор с ружьём, что лучше Тете сидеть спокойно в своём кресле!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif 

Гессер написал(а):

Это нонсенс!) В любовь Ги и Педро поверили на столько,

Что она даже вытеснила типо главную пару сериала!! :glasses:  И очень правильно выразилась одна девочка в ролике, между ними есть магия, не химия, а именно магия, такое я видела лишь однажды!! :love:

Гессер написал(а):

ПК ведь тоже дааавнишнее Суарово произведение....  А поклонников меньше не становится!

Вино с годами ценится больше!! :yep:

La Trepadora написал(а):

Кака я ненавиела эту героиню в начале,так же сильно я ее полюбила в конце!

Ой, как приятно такое читать, особенно от тебя, Женя!! :D

La Trepadora написал(а):

Аманда-шикаренейшая женщина в сериале!Умная,мудрая,решительная!!Какая огна потрясающая Мать,какая верная подруга!С ее уходом сериал очень много потерял!

Бедной Лео до сих пор икается её уход из сериала!! :D  Пусть вот сейчас другие учатся на таких ошибках!! ^^

La Trepadora написал(а):

Понсе-пожалуй,из мужского состава люблю его больше всех!

Ой, вот за это особое спасибо!! 8-)  Я тоже его люблю больше всех из мужчин Ла Крус, хоть Коста и обаятельный гад!!

La Trepadora написал(а):

Не люблю в сериале,пожалуй,только Муду!Вот не сложилось у меня с ней!Да еще и у дублерши такой голос противный! :D

А это под стать голосу персонажа!!
Ты посмотри потом вечеринку в честь Падре Корахе, там Зампини и Тобаль пытались подражать этому голосу!! Да и вообще передача отличная!! :cool:

La Trepadora написал(а):

P.S. Что-то я излишне разогналась,извиняюсь :D

Ничуть не надо извиняться!! С наслаждением тебя читала!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

asya написал(а):

И вправду ПК заслуживает самых высоких похвал,мне немного осталось до финала,впрочем и я могу сказать что это один из лучших сериалов,которых когда либо я видела. :cool:

И снова очень приятно читать такие отзывы!! 8-)

Вальчик написал(а):

Я так долго не хотела его смотреть, а потом проглотила за месяц и до сих пор не понимаю, как я раньше до него не добралась :crazyfun:

Всему приходит своё время, значит тогда ты ещё была не готова в полной мере принять и оценить сей шедевр!! :rolleyes:

Вальчик написал(а):

И по поводу Норки согласна и не понимаю тех, кто ее мотал и не смотрел-трэш полный, но блин какая шикарная психопатка :cool:

И кстати Фуньес тоже отхватила награду по-моему, за лучший дебют или что-то вроде того!! :)

Вальчик написал(а):

Кстати актеры, которые играли Нену и Лаутаро долгое время и в жизни были парой, правда как сейчас не знаю.

В прошлом году они расстались!! :(

La Trepadora написал(а):

Ну как же иначе?Я о нем писала на протяжении всего сериала,не могла промолчать  и в этот раз! :D

И я тебя отлично понимаю, сама от своего никак не отойду!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

La Trepadora написал(а):

Очень интересно было обсуждать сериал,так что,девочки,спасибо всем,кто читал,писал,откликался!!Без вас это были бы другие эмоции!

Тебе спасибо, Женя!! И тебе, Таня!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
И вообще, девочки, всем-всем, кто писал, пишет и ещё будет смотреть этот замечательный сериал!! :flag:

+3

780

La Trepadora написал(а):

Педро-любимый маньячина!Какой-то злой гений,в душе глубоко несчатный человек,почти обреченный!Не оправдывала его жутких убийств,кроме,пожалуй,жены Понсе :dontknow: Но понимала его!Понимала не потому,что он был прав,а потому что он сильно болен!Это сумасшествие,эта навязчивая идея,что все женщины-изменницы и должны непременно быть наказаны,умереть-это все страшно,но вместе с тем больно осознавать,что человек не смог от этого излечиться!Единственной,кто мог бы его спасти,была Меча!Но он сам все испортил!Запугал ее,причинил боль,но знаю,верю, в то,что любил ее сильно,безумно!Даже умирая,хотел сказать,что любит,но Меча не дала :'( Сцена его убийства от руки Мече порясла!С какой ненавистью и ожесточением она это сделала o.O

Вот мне, честно говоря, до последнего было жаль Педро. И ужас его поступки вызывали, и жалость одновременно. И мне совсем не понравилось, что его убила именно Меча, да еще с такой жестокостью. Значит, не было там любви никакой - всё она себе напридумывала, из жалости с ним была. Потому что если бы любила, то несмотря ни на что хоть что-нибудь бы даже после такого кошмара, который ей пришлось пережить по вине Педро, у Мече в сердце бы осталось и она бы не смогла сама мужа хладнокровно застрелить. Ну больной же человек! Что с него взять-то? Лучше бы Санто его пристрелил...

natadovalle написал(а):

а тот милый старичок, а Аманда, которой она своим ядом помешала чудом исцелиться?? :mad:

Так это случайно получилось! :dontknow:  Анна не собиралась им вредить.

natadovalle написал(а):

Причём Коста умирал с триумфом в глазах!! Как это тебе?? :question:

Ох, как хотелось, чтоб перед самой смертью случился большой облом! И ходил бы потом по ночам по улицам Ла Крус неприкаянный призрак Косты, и рвал бы свои призрачные волосёнки, что не удалось ему одолеть Корахе ^^   

natadovalle написал(а):

И кстати Фуньес тоже отхватила награду по-моему, за лучший дебют или что-то вроде того!! :)

Вполне заслуженно! Шикарно сыграла Нору! Такие бешеные эмоции. Я бы после такой игры пластом лежала. А как она инвалидку одноногую изображала! бррр... Блеск! Это, на мой взгляд, было самое трудное и отвратительное в этой роли.

[

+2