www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Белая королева / The White Queen (Великобритания)


Белая королева / The White Queen (Великобритания)

Сообщений 841 страница 900 из 958

841

Dagmar написал(а):

Panthea, там еще перед этим была сцена их первой брачной ночи.

О майгадыбл  o.O  :O
Dagmar, где ты только находишь всю эту порнушку от starz  :crazyfun: как-то у Дэвида нынче не очень естественно получилось  ^^

0

842

Panthea написал(а):

Dagmar, где ты только находишь всю эту порнушку от star

Ну, конкретно этот клип из Вконтакте. :flag:

Panthea написал(а):

как-то у Дэвида нынче не очень естественно получилось

Многие смеялись, что у него все заняло 15 сек. :D
И практически не было никакой обнаженки, в отличие от его братцев.)))

0

843

http://cs319718.vk.me/v319718467/8ab0/_IRDtJnJkuI.jpg

+1

844

http://cs413416.vk.me/v413416918/51f2/D2CJxHBOWqQ.jpg

+1

845

+1

846

Белая королева получила сразу три номинации на Золотой глобус. Лучший мини-сериал, лучшая актриса мини-сериала (Ребекка Фергюсон) и лучшая актриса второго плана мини-сериала".
М-дя товарищи, если Ребекка что то выиграет, я буду сильно смеяться. :smoke:

+1

847

Dagmar написал(а):

лучшая актриса мини-сериала (Ребекка Фергюсон) и лучшая актриса второго плана мини-сериала".

ути пути наша Молечка, надо за нее порадоваться :yep:

0

848

Dagmar написал(а):

лучшая актриса мини-сериала (Ребекка Фергюсон)

:rofl: дурдом!

Dagmar написал(а):

Лучший мини-сериал

не выграют они ничерта, но номиниция тоже хорошо, скорее всего Моль, Короленыша и Уорвика отправят на церемонию

0

849

Ой, я забыла дописать, что на номинацию "лучшая актриса второго плана" выдвинута Жанетт МакТир, которая играла Жакетту. :blush:
Ну это еще ладно...

Panthea написал(а):

не выграют они ничерта, но номиниция тоже хорошо, скорее всего Моль, Короленыша и Уорвика отправят на церемонию

Конечно не выиграют, конкуренты сильнее. Тоже думаю, что именно эти трех отправят представлять БК, как наиболее известных американской аудитории.)

0

850

Кто-то нафотошопил ^^
https://40.media.tumblr.com/6fafafe939268b73d11b7da269f544a3/tumblr_mxq82mc9Ik1qj9pgco1_r3_500.png

+1

851

Я вначале не сразу сообразила в чем дело, пока не посмотрела на девушку внимательней. :D

0

852

прекрасная АЮшка

+2

853

О как круто. :cool:

0

854

не помню выкладывала или нет очень хорошо сделанная заставка типо для продолжения Белой Принцессы

+2

855

https://40.media.tumblr.com/31868de1765934aee0e6677e012089cb/tumblr_myfgtzldrw1ssiidjo1_500.jpg

+2

856

http://f16.ifotki.info/org/7eb51a491cd240c5fb04c388dd61b2b35f3aae171909962.jpg

http://f16.ifotki.info/org/aeea87e08b611a620787c18464adef6b5f3aae171909964.jpg

http://f16.ifotki.info/org/a97d91c16c2d270efbfaeffab9a131005f3aae171909963.jpg

+1

857

http://f16.ifotki.info/org/f19212564be704ac2f63267a1c516c3c5f3aae171909963.jpg

http://f16.ifotki.info/org/923e97c8aa77c2e069e668662a15cdf95f3aae171909962.jpg

http://f16.ifotki.info/org/9daaa5e9b7738c9f71b169860fc6c6315f3aae171909964.jpg

+1

858

http://f16.ifotki.info/org/ccedaf34fe6ac99de934e874c5984a1c5f3aae171917383.jpg

http://f16.ifotki.info/org/c2a9c5522856a455fe9e00808897adb25f3aae171917384.jpg

0

859

Dagmar
Прекрасный Принц в голубом вдохновил меня на создание одного интересного персонажа для моей писанины. Спасибо за такую красоту :love:

0

860

Sylenda написал(а):

Прекрасный Принц в голубом вдохновил меня на создание одного интересного персонажа для моей писанины.

Поделишься потом своей писаниной? :blush:

0

861

Dagmar написал(а):

Поделишься потом своей писаниной? :blush:

если напишу :D

0

862

И так Белая Королева взята моим восприятием. Сразу скажу что не читала отзывов о сериале и пыталась его воспринимать только на почве того что знаю.
Начнем с того что не понравилась игра актеров. Конечно в Царстве вообще тихий ужас, первую серию еле осилила. дальше смотреть не буду точно.Разве что меня схватить какой-то маразм и я буду смотреть такое ГЭ. Но я отвлеклась, извиняюсь.
Костюмы и прически тоже не мой вкус и т.д. Вот только Ричард был хорош, до Анны. Мне эта персона сразу стала отталкивать как только ее сестра начала готовится к свадьбе. Ну не знаю не такую Анну я представляла раньше. Ну если уж совсем по честному все образы как на меня слабо проиграны. Возможно что-то им мешало, но думаю можно было больше выдавить из этого сериала. И на конец, осталась полная неудовлетворённость увиденным.
Если провести параллель между моим горячо любимым "Тюдоры", ясное дело больше сезонов и бла бла бла, но там все на ВЫСОТЕ. Еще мне очень понравился Джеймс Фрейн, из него что Кромвель, а также Уорик на все 100 хороши. Здесь попадание в точку. В нем видно что школа хорошая. Девиду тоже мало было простору, я бы на него в этом образе посмотрела больше эпизодов, что бы было больше страсти и взрыва. Но думаю если бы те персоны выдали больше чем дали, на их фоне все  "актеры" главных персон смотрелись вообще как пустышки. Повторюсь сезон оставил осадок, и второй сезон я точно вряд ли бы смотрела.

+1

863

lulyFistashkA написал(а):

Костюмы и прически тоже не мой вкус

Люб, это британцы им жалко столько денег давать на сериалы, как америкосы

lulyFistashkA написал(а):

Начнем с того что не понравилась игра актеров.

Ой да ладно тут халтурили по сути только два актеры - Моль она же Элизабет и ее муженек Короленыш король Эдуард - вот это сущий дет сад, но мы уже исписали все страницы темы на этот счет
В плане развития сюжета, динамики, логики для меня БК вне конкуренции в Тюдорах было слишком много воды и лоска и потрахушек, но конечно, это чисто ИМХО

lulyFistashkA написал(а):

оставил осадок, и второй сезон я точно вряд ли бы смотрела.

тут и речи нет на 2й сезон, если почти все герои умерли

Читаю я так отзывы многих недовольных и по Шерлоку в том числе и понимаю, что люди привыкли, что их пичкают по 20 серий за сезон и у них возникает какой-то мутный шок и непонимание, когда сериал снимают иначе

0

864

Sylenda написал(а):

это британцы им жалко столько денег давать на сериалы, как америкосы

понятно, просто хотелось увидеть немного больше роскоши  8-)

Sylenda написал(а):

Ой да ладно тут халтурили по сути только два актеры

Ну извините, я просто написала свои отношение от увиденного. Мне что-то понравилось, точнее кто-то и их всего трое, конечно возможно жаль что не кто из женщин не произвел НА МЕНЯ впечатления.

Sylenda написал(а):

но мы уже исписали все страницы темы на этот счет

хоре я не буду больше писать, а то действительно страничек мало осталось, что бы я тут писала "повторы" извиняюсь :dontcare:

0

865

lulyFistashkA написал(а):

хоре я не буду больше писать, а то действительно страничек мало осталось, ч

Блин, Люба, что ты как маленькая девочка обижаешься мы тут все пишем, что думаем никто не говорит, что твоя точка зрения не правильная, это обычная дискуссия, каких у нас на форуме полно! Что мы должны всегда друг с другом соглашаться что ли?
Я написала о том, что мы с девочками по костям разбирали сериал и если тебе интересно можешь посмотреть я тоже не в восторге от женских образов здесь,а если честно меня только Анайрин и зацепил, и Дэвида было очень мало, как ты сама написала.

0

866

lulyFistashkA написал(а):

И так Белая Королева взята моим восприятием

ого,Любаш, я так рада, что ты к нам присоединилась наконец в этой темке  :flag:

lulyFistashkA написал(а):

понятно, просто хотелось увидеть немного больше роскоши

это же Средневековье, а не итальянское возрождение, англичане не французы, тут еще все вполне себе прилично одеты, хотя конечно видно, что они десятилетиями носят одни и те же два платья, но видать денег было не так много  :dontknow:

lulyFistashkA написал(а):

Если провести параллель между моим горячо любимым "Тюдоры"

Люб, Тюдоры - это же совместное производство, там было очень много американских денег, а потому много роскошных костюмов и больше серий и сезонов. а БК - это чисто ВВС, но и то вполне прилично, много натуральных съемок и много известных актеров, снимали они в Брюгге зимой, намерзлись бедняги.

lulyFistashkA написал(а):

Еще мне очень понравился Джеймс Фрейн

ага, он очень хорош  :cool:  :yep:

lulyFistashkA написал(а):

Девиду тоже мало было простору, я бы на него в этом образе посмотрела больше эпизодов

ну его специально задвигали на второй план, поскольку главные герои были Эдвард и Ричард, обидно, но все же было пару серий, где Дэвид позвездил, я всю 7 серию прорыдала, потом почитала как снимали утопление, он пожаловался, что у него после этого сиропа даже сопли были розовые  :hobo:

lulyFistashkA написал(а):

второй сезон я точно вряд ли бы смотрела.

а второго нет, все же умерли, второй сезон был бы если только про дочь Моли - Елизабет, которая стала женой Генри Тюдора, у Грегори есть книжка "Белая принцесса", но ВВС не раскошелился на сериал  :dontknow:

0

867

lulyFistashkA написал(а):

хоре я не буду больше писать, а то действительно страничек мало осталось, что бы я тут писала "повторы" извиняюсь

Да наоборот, чем больше народу смотрит и пишет, тем лучше, а что у всех свое мнение, так это хорошо, так и должно быть.

Panthea написал(а):

потом почитала как снимали утопление, он пожаловался, что у него после этого сиропа даже сопли были розовые

Ой, а я про это не знала, где можно почитать? :blush:

А вот второй сезон, дамы, боюсь что все таки будет, буквально сегодня прошла информация, что Starz дали добро на продолжение, видимо тоже по Грегори. Причем будут снимать сами американцы на американские же деньги, ВВС отказались от участия, так что будет вам роскошь. :crazy: Готовьтесь к "Белой прЫнцессе".

0

868

Dagmar написал(а):

продолжение, видимо тоже по Грегори. Причем будут снимать сами американцы на американские же деньги, ВВС

уважаю британцев они рациональнее жадных америкосов

Dagmar написал(а):

:crazy: Готовьтесь к "Белой прЫнцессе".

будет нам море потрахушек и гламура все по-американски. Вообще не понимаю, зачем экранизировать этот период истории он был такой незначительный для Англии, разве как Тюдор старший под корень уничтожал Плантагенетов :mad: А Лизка в это время только ему детей рожала

0

869

Sylenda написал(а):

Вообще не понимаю, зачем экранизировать этот период истории он был такой незначительный для Англии, разве как Тюдор старший под корень уничтожал Плантагенетов  А Лизка в это время только ему детей рожала

Читавшие "Белую принцессу" пишут, что у Грегори Тюдор не любил младшую Лизу и вовсю изменял ей, а та все продолжала вспоминать своего дядю Ричарда и вздыхать по нему. Ох и треш будет. :hobo:

0

870

Dagmar написал(а):

что у Грегори Тюдор не любил младшую Лизу и вовсю изменял ей, а та все продолжала вспоминать своего дядю Ричарда и вздыхать по нему. Ох и треш будет. :hobo:

о да, "хороший" сюжет для целого сериала :hobo:

0

871

Наша прекрасная королевишна на Золотом Глобусе сегодня ночью. (ожидаемо ничего не выиграла, как ее "матушка" и сама БК)
http://f16.ifotki.info/org/e78ff0a0862d768ec01970aacb5d580f5f3abc172264230.jpg
http://f16.ifotki.info/org/d577ceae64ac22cd3e5074c597d605f45f3abc172264234.jpg
http://f16.ifotki.info/org/36344c347ea23a2e9f662db4a7de25d65f3abc172264231.jpg

+1

872

Сама запостила и сама же только сейчас заметила Джанет Мактир (Жакетта) на заднем плане. :confused: (Это ведь она?)

0

873



+1

874

http://40.media.tumblr.com/373c45b65046dd711a7468e05a27f067/tumblr_n0hsi4Mo0s1sd8jufo2_500.jpg

+1

875

+1

876

http://f16.ifotki.info/org/54799b3d70224486a6ab89fff27b84b725969f178254146.jpg

+1

877

увидела на сайте лоста новую статью под названием "Локи и Моль. Вампирология по Джармушу"  :D   легла  :rofl: простым смертным не понять  :rofl:
этот шедевр здесь (но конечно там не про нашу Моль  ^^ )

0

878

Panthea написал(а):

увидела на сайте лоста новую статью под названием "Локи и Моль.

ммм я очень хочу глянуть этот фильм ^^

Panthea написал(а):

(но конечно там не про нашу Моль  ^^ )

жаль жаль нам надо патент наши имечки зарегистрировать :glasses:

0

879

Натали, смотри с кем твоего любимку прошипели ^^

0

880

Sylenda написал(а):

Натали, смотри с кем твоего любимку прошипели ^^

О, май Гадыбл! педофилия продолжает процветать  :D

0

881

Panthea написал(а):

О, май Гадыбл! педофилия продолжает процветать  :D

Ты что эта деваха моя ровесница :crazy:

0

882

Sylenda написал(а):

Ты что эта деваха моя ровесница :crazy:

да ладно ... :D ну и все равно Дэвиду то тридцатник  :D ну и вообще мы ж обсуждали эту февочку, глянцевый типажок с пухлыми губешками . Бедная Мария Стюарт, она обрыдалась небось в своем склепе  :D

0

883

Panthea написал(а):

ну и все равно Дэвиду то тридцатник

ой старикашечка наша :D  когда там меня уже в Англию впустят http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Panthea написал(а):

Бедная Мария Стюарт, она обрыдалась небось в своем склепе

Ой, да ладно после книжки про Елизавету там она как раз такой дурой развратной и описывалась, хотя это ж с ее тюдоровской точки зрения. Я все жду тот сериал про Марию Стюарт с Анайрином, только непонятно, когда он выйдет :disappointed:

0

884

Sylenda написал(а):

Натали, смотри с кем твоего любимку прошипели

хыхы. :D Это ж надо какая больная фантазия у людей.)

Sylenda написал(а):

Я все жду тот сериал про Марию Стюарт с Анайрином, только непонятно, когда он выйдет :disappointed:

Похоже никогда, таскают его по всяким фестивалям, а про кинопрокат или двд даже не заикаются. Не пойму, чего ждут. :dontknow:

0

885

вот такая она, наша Моль  ^^
https://40.media.tumblr.com/978b0a1d84fdc39cfd3f23f84ae1934d/tumblr_n5kfkdTxz01qij9r4o5_500.jpg

+3

886

в общем я начала смотреть Белую королеву, начало пока не впечатлило, Макс ну просто белое полотно в его игре нет красок, на фото он ещё ничего, а играет пока не убедительно, я ожидала от него больше
история мне напоминает какой то роман, встретил в лесу, влюбился в недоступность, очаровала, приворожила, вышла замуж, хотя это ни как не увязывалось не с самим королём, ни с двором и их желаниями, наверное это любовь.
посмотрела пока 1 серию посмотрю как дальше пойдёт, видела ваших красавчиков появившихся на пару минуток, очаровательные, единственное приятное что было в серии, про Моль пока плохого ничего не могу сказать  ^^ , я ещё её не раскусила, но Макс  :dontknow: вобще не впечатлил.

+1

887

Darsi написал(а):

про Моль пока плохого ничего не могу сказать

ну вот не успев увидеть, уже тоже красотку молью обозвала, дефчонки всех смотрю заразили, другого имени для неё уж и не существует, хотя сама тоже привыкла :blush:

а впереди ещё 9 серий, приятного просмотра, как это ты раньше сюда не дошла :O

не к месту
Darsi написал(а):

Любовь не заканчивается только потому, что мы не видим друг друга...

заканчивется, с глаз долой из сердца вон, мудрость народная, испытана на опыте практическом ;)

0

888

Ляля написал(а):

ну вот не успев увидеть, уже тоже красотку молью обозвала, дефчонки всех смотрю заразили, другого имени для неё уж и не существует, хотя сама тоже привыкла

^^  так я изначально читала все ваши посты и в курсе кто есть кто, правда сериал начала смотреть только сейчас, она меня не раздражает пока, но и симпатии у меня у к ней нет  :dontknow:

Ляля написал(а):

а впереди ещё 9 серий, приятного просмотра, как это ты раньше сюда не дошла

спасибо! меня как то не интересовала изначально такая тема, но недавно как то был у меня бзик на исторические британские новеллы, но до Королевы я дошла только сейчас.

посмотрела 2 серию, была красивая коронация, время так стремительно летит, королева уже родила троих девочек, меня не много смущает магия, получается что всё можно исполнить неисполнимое с помощью её, у мамы королевы большой опыт в этом плане.
мне нравятся сёстры Уорвик, особенно младшая, такая светлая, чистая и влюблённая, не помню всех перепетий сериала в ваших постах надеюсь она всё таки выйдет замуж за Ричарда.
Маргарита такая набожная оказалась и предана предыдущему королю, не любит мужа и хочет видеть на троне своего малолетнего сына, пока что вот такие мои впечатления надеюсь 3 серия будет интересная.

Ляля написал(а):

не к месту

Свернутый текст
Ляля написал(а):

заканчивется, с глаз долой из сердца вон, мудрость народная, испытана на опыте практическом

в контексте того фильма, гифки которого я представила в своей подписи подтверждают обратное  :yep: , но в жизни я и сама испытала подобный опыт.

0

889

Darsi написал(а):

в общем я начала смотреть Белую королеву,

Молодец, Лидусь :flag:  Я в прошлом году примерно в это же время начала

Darsi написал(а):

видела ваших красавчиков появившихся на пару минуток,

и ты их полюбишь надеюсь ^^

Darsi написал(а):

про Моль пока плохого ничего не могу сказать  ^^ , я ещё её не раскусила, но Макс  :dontknow: вобще не впечатлил.

первая серия действительно скучная, но уже со2й события начнут стремительно развиваться

Ляля написал(а):

ну вот не успев увидеть, уже тоже красотку молью обозвала, дефчонки всех смотрю заразили, другого имени для неё уж и не существует, хотя сама тоже привыкла :blush:

Мы ее так прозвали не из-за неприязни, я вообще параллельно к ней относилась в начале, как и Лида, а прозвали так чисто из-за блеклой внешности красавицей лично мне ее трудно назвать, хотя при правильном освещении и макияже она вполне милая женщина

0

890

Darsi написал(а):

она всё таки выйдет замуж за Ричарда.

самая романтичная пара...

Sylenda написал(а):

хотя при правильном освещении и макияже она вполне милая женщина

ну при таких условиях, все мы красоты неписаной бум

Darsi написал(а):

Маргарита такая набожная оказалась и предана предыдущему королю

эта, стервь упёртая, благо потом мужа слушать стала, а то совсем без башни была

Darsi
Darsi написал(а):

гифки которого я представила в своей подписи подтверждают обратное

а что за фильм, про вторую?

0

891

Лида, я рада, что наконец ты нашла время  :flag:

Darsi написал(а):

видела ваших красавчиков появившихся на пару минуток, очаровательные

уффф, они очень-очень!!!!!!!!!!!  :love: уверена, ты проникнишься к ним как и мы с Машулей  :crazy:

Ляля написал(а):

ну вот не успев увидеть, уже тоже красотку молью обозвала, дефчонки всех смотрю заразили, другого имени для неё уж и не существует, хотя сама тоже привыкла :blush:

Ляля написал(а):

ну при таких условиях, все мы красоты неписаной бум

причем тут красота физическая. Если так рассуждать, то Анна вообще маленький страшненькмй утенок, но мы ее очень любили, потому что она - настоящая. А Моль - это тот случай, когда красота может быть неприятной. Она отвратительно-приторная с этой ее надменной ухмылкой и гусиной грацией. Худая корова еще не газель, а деревенщина в мантии не королева. Мало того, что сама героиня была нам отвратительна своим характером и своими деяниями, так еще и сама Ребекка Фергюсон оказалась просто плохой актрисой, бесцветной и скучной. Одним словом, Моль она и есть Моль. Прозвище, которое мы дали Белой королеве, постепенно перешло и на саму Ребекку Фергюсон  :dontknow:

Отредактировано Panthea (30.05.2014 12:34)

+1

892

Sylenda написал(а):

и ты их полюбишь надеюсь

Panthea написал(а):

уффф, они очень-очень!!!!!!!!!!!  :love: уверена, ты проникнишься к ним как и мы с Машулей  :crazy:

так они мне уже заочно нравились, особенно Ричард, но пока его мало показывают.

Sylenda написал(а):

но уже со2й события начнут стремительно развиваться

3 серия очень интересная вечером наверное 4 серию посмотрю, меня затянуло

Ляля написал(а):

самая романтичная пара...

надеюсь скоро это увидеть.

Ляля написал(а):

Darsi

Свернутый текст

этот фильм называется "Конец романа" обе гифки из этого фильма, он снят по повести Грема Грина

Ляля написал(а):

эта, стервь упёртая, благо потом мужа слушать стала, а то совсем без башни была

она какая то одержимая, прикрывается богом, а сама отправила брата на верную смерть, интересно как потом будет её воспринимать сын, пока он к ней равнодушен.

Panthea написал(а):

Лида, я рада, что наконец ты нашла время

Sylenda написал(а):

Молодец, Лидусь :flag:  Я в прошлом году примерно в это же время начала

спасибо, девочки я жалею что смотрела не с вами, потому что там хоть как то я бы была в курсе всего, а так всё равно для меня всё тёмный лес Уорвики, Ланкастеры, Йорки, Тюдоры %-) надеюсь потом будет ясно.

мне так не нравится что королева колдунья, что не по её, тут же занимается магией  :hobo:, вот нагнала бурю и бедная Изи потеряла малыша  :'( , а Джордж похоже совсем её не любит ему лишь бы был наследник престола, но думаю что королева родит наследника, она ведь наколдовала его со своей мамочкой.
так что смотрю дальше мне начинает  нравится сериал.

0

893

Darsi написал(а):

так они мне уже заочно нравились, особенно Ричард, но пока его мало показывают.

Уже начиная с 5-й серии его станет намного больше, а в последних сериях вообще выйдет на главные позиции. :D

Darsi написал(а):

спасибо, девочки я жалею что смотрела не с вами, потому что там хоть как то я бы была в курсе всего, а так всё равно для меня всё тёмный лес Уорвики, Ланкастеры, Йорки, Тюдоры  надеюсь потом будет ясно.

Если что спрашивай, этих фамилий и имен так много, без знания генеалогии не разберешься.))
Еще может поможет эта картинка.)

Свернутый текст

http://f16.ifotki.info/org/250bf7d8e4353f056fc170a5d0ddb46702845a184125199.jpg

Darsi написал(а):

мне так не нравится что королева колдунья, что не по её, тут же занимается магией

В реальности Вудвиллы не занимались колдовством, конечно, но все равно ненавижу эту семейку, порушившую дом Йорков.
А по сериалу так вообще они меня все бесили, кроме разве что Энтони. Но эта магия - к чему понадобилось ее приплетать, для чего, непонятно. :confused:

Отредактировано Dagmar (30.05.2014 19:52)

+1

894

Darsi написал(а):

3 серия очень интересная вечером наверное 4 серию посмотрю, меня затянуло

в конце жалеть будешь что быстро закончился сериал, 10 серий всё таки мало

Darsi, спасибо, уже нашла, гляну сегодня

0

895

Darsi написал(а):

так они мне уже заочно нравились, особенно Ричард, но пока его мало показывают.

добро пожаловать в наш фан клуб Анайрина :crazy:

Darsi написал(а):

меня затянуло

ой да, а мы ждали неделю каждую серию %-)  зато растянули удовольствие, как Алена говорит

Ляля написал(а):

10 серий всё таки мало

Вроде бы продолжение обещали с Лизкой. Кто-нибудь в курсе?

Dagmar написал(а):

к чему понадобилось ее приплетать, для чего, непонятно. :confused:

чтобы объяснить проклятие рода Йорков и Тюдоров

Dagmar написал(а):

Еще может поможет эта картинка.)

Добрый ты человек, Эля :D , я как открыла картинку у меня глаза разбежались :D  На самом деле сама только ближе к финалу разобралась что и к чему

0

896

Dagmar написал(а):

А по сериалу так вообще они меня все бесили, кроме разве что Энтони.

ой ну там и Энтони потом начнет доставать своим честоплюйством

Dagmar написал(а):

Но эта магия - к чему понадобилось ее приплетать, для чего, непонятно. :confused:

ну это ж дамское чтиво, кто-нибудь кстати читал эту Грегори  :question:

Darsi написал(а):

Маргарита такая набожная оказалась и предана предыдущему королю,

дак она сама из клана Ланкастеров, а ее сын - наследник трона по линии Ланкастеров, если сынок Маргариты и Безумного короля вдруг бы внезапно умер, что он и сделает  :D

0

897

Panthea написал(а):

ну это ж дамское чтиво, кто-нибудь кстати читал эту Грегори  :question:

я лучше переплююсь. Ой как хочется с Анайрином что-нибудь костюмированного еще глянуть :love:

0

898

Sylenda написал(а):

Вроде бы продолжение обещали с Лизкой. Кто-нибудь в курсе?

Будет продолжение, если ничего не помешает. Но страшно представить, какое убожество может получиться из этого шИдевра Грегори, они ведь все такие унылые, что Лиз, что Генри. :x

Sylenda написал(а):

Добрый ты человек, Эля  , я как открыла картинку у меня глаза разбежались

Ну простите, хотела как лучше. :D
Но все равно для некоторых картинки удобней, для наглядности.)

Panthea написал(а):

ну это ж дамское чтиво, кто-нибудь кстати читал эту Грегори

Чур меня, читать больные фантазии этой дамочки. :smoke: Хотя многие хвалят ее стиль, мол хорошо пишет.

Sylenda написал(а):

Ой как хочется с Анайрином что-нибудь костюмированного еще глянуть

Мне тоже, но исторического пока нам ничего не светит, его последняя работа - в биографическом мини-сериале канала ITV про 50-60-ее годы 20-го века вроде. Там он блондинчиком будет. :D

0

899

а пока снова хочу выложить мой любимый клип про Ричарда для тех, кто не видел от чудесного автора

+4

900

Dagmar написал(а):

Если что спрашивай, этих фамилий и имен так много, без знания генеалогии не разберешься.))
Еще может поможет эта картинка.)

Спасибо Эля, обалдеть да тут так просто не разберешься, ладно буду если что не пойму спрашивать

Dagmar написал(а):

В реальности Вудвиллы не занимались колдовством, конечно, но все равно ненавижу эту семейку, порушившую дом Йорков.

в 4 серии мама Элизабет избежала костра только потому что и там и там у неё связи и у Ланкастеров и Йорков, ей не реально повезло  :no:

Sylenda написал(а):

чтобы объяснить проклятие рода Йорков и Тюдоров

теперь понятно, а Элизабет всё таки родила наследника как и наколдовала.

в этой серии мне безумно было жаль Энн её выдали замуж за этого неприятного сына короля  :insane: он оказался таким грубым, я думала её ждёт счастливое будущее, ну по крайней мере лучше чем у сестры.
всё так меняется, снова смена власти и Уорвик снова на коне, только вот на долго ли?

Panthea написал(а):

ой ну там и Энтони потом начнет доставать своим честоплюйством

мне никто в их семействе не нравится, и вобще в сериале мне нравится Ричард и дочери Уорвика, остальные как то так, ещё жаль мужа Маргарет он то видно что любит жену, но теперь когда вернулся из изгнания Тюдор и Генри он считает себя лишним.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Белая королева / The White Queen (Великобритания)