www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Белая королева / The White Queen (Великобритания)


Белая королева / The White Queen (Великобритания)

Сообщений 901 страница 958 из 958

901

осталось досмотреть 3 серии, а это были просто улёт  :cool: , наконец то Ричард и Энн вышли на первый план, столько всего интересного и интригующего произошло, самые для меня страшные вещи были это удушение подушкой безумного короля, и конечно казнь Джорджа, который сам себе выбрал как ему отойти в мир иной, зрелище не из приятных, самый не везучий из сыновей Йорков.
девочки не поняла так всё таки от чего умерла Изи от колдовства или родильной горячки  :flag: , мне её тоже было жаль  :'(

как же плодовита Элизабет как и её мама, два принца, три принцессы и ещё один ребёнок умер, и до этого она родила 2 сыновей, обалдеть, не думала что Эдвард так долго будет ей верен, только спустя столько лет он ей изменил, в реальности по любому было не так.
в 7 серии так и витало слово колдовство, мрачная серия.
конечно в моём фаворе Энн за эти 3 серии она показала что она не ведомая и безвольная, а даже очень сильная духом женщина, даже Маргарита Бургундская прислушивалась к её словам, они с Ричардом единственная пара которая  хоть как то счастлива.
Маргарет продуманная дама, после смерти мужа решила приблизиться к Йоркам не теряя надежды на возвращение на трон своего сына

+2

902

Darsi написал(а):

девочки не поняла так всё таки от чего умерла Изи от колдовства или родильной горячки

Ну вообще то от родильной горячки, это просто бедняге Джорджу от горя крышу снесло. :blush:

Darsi написал(а):

как же плодовита Элизабет как и её мама, два принца, три принцессы и ещё один ребёнок умер, и до этого она родила 2 сыновей, обалдеть, не думала что Эдвард так долго будет ей верен, только спустя столько лет он ей изменил, в реальности по любому было не так.

Это да, у них где то около 10 детей было, дочерей штук 6.)
В реальности да, он ей изменял, и даже читала что у него и бастарды были от любовниц.
У Ричарда кстати тоже.) (до брака с Энн правда) Зато о внебрачных детях Джорджа никогда не было известно, даже удивительно, такой верный муж.)

0

903

Dagmar написал(а):

это просто бедняге Джорджу от горя крышу снесло.

да он так был одержим колдовством королевы что это привело его к погибели, хотя она то его и прокляла, а сейчас прокляла Ричарда, интриги, власть и амбиции делают даже самых благородных людей жестокими.

Dagmar написал(а):

Это да, у них где то около 10 детей было, дочерей штук 6.)

%-) , а ещё 2 сына от первого брака, в сериале ни сколько не состарилась, только причёску и платье носит по скромнее.

Dagmar написал(а):

Зато о внебрачных детях Джорджа никогда не было известно, даже удивительно, такой верный муж.)

наверное он не был склонен к таким вещам, для него было важнее другое, помнится в сериале в одном из эпизодов его застукал тесть во время разговора с любовницей, а вот Ричарда я не видела в обществе таких дам.

0

904

Darsi написал(а):

в сериале ни сколько не состарилась,

ну в последних сериях ее хорошо так состарили ну бабка бабкой была

Darsi написал(а):

наверное он не был склонен к таким вещам, для него было важнее другое, помнится в сериале в одном из эпизодов

Джордж был очень амбициозным и властолюбивым. Мне нравилось, как у него вспыхивала нежность к Иззи и детям, жаль это было редко

Darsi написал(а):

его застукал тесть во время разговора с любовницей, а вот Ричарда я не видела в обществе таких дам.

ну Ричард почти святой, почти посмотришь, что еще с племяшкой будет, причем самую интересную сцену в последней серии перед битвой вырезали :glasses:

0

905

Darsi написал(а):

помнится в сериале в одном из эпизодов его застукал тесть во время разговора с любовницей,

точнее во французском борделе  ^^

Darsi написал(а):

а вот Ричарда я не видела в обществе таких дам.

оооо этот темная лошадка

0

906

Sylenda написал(а):

ну в последних сериях ее хорошо так состарили ну бабка бабкой была

вид у неё совсем не королевский  :nope: , даже Сесилия мама Йорков и то выглядит благороднее хоть и стара.

Sylenda написал(а):

Джордж был очень амбициозным и властолюбивым.

он был материным любимцем она хотела видеть его королём, но не получилось сколько бы попыток не было сделано. мне его жаль всю жизнь он прожил в ожидании этого, а умер так страшно.

Sylenda написал(а):

причем самую интересную сцену в последней серии перед битвой вырезали

а её где нибудь можно посмотреть?

Panthea написал(а):

оооо этот темная лошадка

я его не узнаю после того как он стал лордом протектором, а теперь и королём

0

907

Darsi написал(а):

а её где нибудь можно посмотреть?

Я выкладывала ссылку в предыдущем треде.
Смотреть осторожно. :D

Darsi написал(а):

я его не узнаю после того как он стал лордом протектором, а теперь и королём

Не прощу сценаристам того что они сделали с бедными Ричардом и Анной, даже у Грегори в книге говорят такого не было. :disappointed:
Так испортить героев и извратить их характеры - это надо было постараться. %-)

0

908

А чтобы исправить впечатление от этого видео, несколько других, моих любимых.) (остальные позже, а то там спойлеры для тех кто не видел финал)

Свернутый текст




Некоторые уже правда были в прошлом треде, но они такие красивые, что не грех повториться. :blush:

Отредактировано Dagmar (04.06.2014 09:56)

+1

909

Dagmar написал(а):

Смотреть осторожно.

спасибо Эля, теперь понятно о какой сцене шла речь  ^^ , как то не вяжется с образом Ричарда

Dagmar написал(а):

Так испортить героев и извратить их характеры - это надо было постараться.

не говори, просто не ожидала что Ричард и Энн так поменяются, наверное когда соблазн так велик трудно отказаться от такого лакомства как власть, если бы Ричард исполнил волю брата, наверное у них всё было бы нормально и он остались бы живы и здоровы.
жаль Энн и её сына, а финальные кадры с Ричардом так ещё печальнее.
Продуманный тип Стенли решил встать на сторону Тюдоров, он всё время держал удобную позицию чтобы всегда быть на стороне кого то из победителей видно по другому выжить было нельзя.
Маргарита эта набожная фанатичка дождалась своего вселенского счастья, по всему сериалу она единственная которая при любой власти была в выигрыше, везучая.
осталась тайной только то, что принца Эдварда и эрзац принца Ричарда так и не нашли, живы они и ли умерли так и не известно, а что там гласит история, кто знает?

интересный был сериал, мне особенно понравился Анайрин он классный актёр  :cool: его ждёт большое будущее.

0

910

Dagmar написал(а):

Я выкладывала ссылку в предыдущем треде.
Смотреть осторожно. :D

жаль, тут не показали его лицо в конце :D

Darsi написал(а):

жаль Энн и её сына, а финальные кадры с Ричардом так ещё печальнее.

меня Энн в последних сериях если честно раздражала она стала сварливой старухой не надо ей было быть такой мнительной и давить на мужа :nope:

Darsi написал(а):

Маргарита эта набожная фанатичка дождалась своего вселенского счастья, по всему сериалу она единственная которая при любой власти была в выигрыше, везучая.

она змея змеюка самое мерзкое и отвратительное существо, даже та Моль не была так подла, как эта

Darsi написал(а):

осталась тайной только то, что принца Эдварда и эрзац принца Ричарда так и не нашли, живы они и ли умерли так и не известно, а что там гласит история, кто знает?

Лидусь, это было около 500 лет назад,с ейчас вряд ли кто знает, но дело в том, что образ Ричарда 3го Тюдоры чернили еще очень долго, например Шекспир в своих пьесах, чтобы угодить королеве Елизавете. По тюдоровской версии естественно горбун Ричард умертвил бедных мальчиков в Тауэре, но ученные, занимающийся исследованием Ричарда утверждают, что он не могу так поступить, мне кажется сама Боффорт это сделала, чтобы размести дорожку  к трону своему сынку

Darsi написал(а):

интересный был сериал, мне особенно понравился Анайрин он классный актёр  :cool: его ждёт большое будущее.

дадададад полностью согласна! :cool:  :yep:
Лидусь, а как тебе наш Рори? Правда непривычно было Артура видеть в роли такого ничтожества.

0

911

Sylenda написал(а):

меня Энн в последних сериях если честно раздражала она стала сварливой старухой не надо ей было быть такой мнительной и давить на мужа

все эти колдовские наветы и страх потерять власть сделали её такой, не стоило им выбирать этот путь.

Sylenda написал(а):

она змея змеюка самое мерзкое и отвратительное существо, даже та Моль не была так подла, как эта

не говори и всё это время она знала в чьём лагере быть чтобы добиться своей цели, и во время замуж вышла за нужного человека, и при дворе слыла верной до поры до времени.

Sylenda написал(а):

мне кажется сама Боффорт это сделала, чтобы размести дорожку  к трону своему сынку

ну тогда первенцу её сына перейдут проклятия которые наслали Элизабет и её мать, какая то квадратура круга, ведь сама Элизабет станет матерью этого первенца  %-)

Sylenda написал(а):

Лидусь, а как тебе наш Рори? Правда непривычно было Артура видеть в роли такого ничтожества.

ой Рори не могу видеть в такой роли, ну не Бекенгем он совсем  :nope: , ему надо играть милых персонажей, я забыла что он там снимался для меня он был сюрпризом, мне так он больше напоминал русского молодого боярина при Иване Грозном), гораздо интересней был лорд Стенли  которого играл Руперт, вот уж он подстраховался и умел варьировать на 2 фронта, и в результате он решил судьбу трона.

0

912

Darsi написал(а):

ну тогда первенцу её сына перейдут проклятия которые наслали Элизабет и её мать, какая то квадратура круга, ведь сама Элизабет станет матерью этого первенца

Получается что и правда перешли.) Колдовство в реальной истории вряд ли было, но их первенец Артур действительно умер.

0

913

Dagmar написал(а):

Получается что и правда перешли.) Колдовство в реальной истории вряд ли было, но их первенец Артур действительно умер.

также умер первенец Генриха8го, а у Елизавете вообще детей не было и род их прервался

Darsi написал(а):

ой Рори не могу видеть в такой роли, ну не Бекенгем он совсем  :nope: , ему надо играть милых персонажей,

да, дурачок он какой-то был и плохо вписывался в образ Бэкенгема

0

914

Sylenda написал(а):

но дело в том, что образ Ричарда 3го Тюдоры чернили еще очень долго, например Шекспир в своих пьесах, чтобы угодить королеве Елизавете. По тюдоровской версии естественно горбун Ричард умертвил бедных мальчиков в Тауэре, но ученные, занимающийся исследованием Ричарда утверждают, что он не могу так поступить, мне кажется сама Боффорт это сделала, чтобы размести дорожку  к трону своему сынку

недавно в новостях передавали, что два города борются за честь стать местом погребения останков Ричарда: Йорк и Лестер. Родственники вроде за Йорк. Пора бы беднягу уже похоронить!

0

915

Йорк уже проиграл спор, хоронить будут в Лестере, аж только в следующем году.
Но зато уже готова корона для церемонии похорон, ее специально изготовили для Ричарда.

Свернутый текст

http://f17.ifotki.info/org/17f52b85971dcc786051a5d3a1f652c35f3aad184952248.jpg

0

916

вот ужас хоронят человека спустя 500 лет после смерти по-человечески с Анной Болейн вроде также было

0

917

Panthea написал(а):

недавно в новостях передавали, что два города борются за честь стать местом погребения останков Ричарда: Йорк и Лестер. Родственники вроде за Йорк. Пора бы беднягу уже похоронить!

девочки, а почему его так и не захоронили что он такого сделал, просто я не в теме  :flag:

0

918

Darsi написал(а):

девочки, а почему его так и не захоронили что он такого сделал, просто я не в теме

а ты досмотрела сериал до конца?

0

919

Darsi написал(а):

девочки, а почему его так и не захоронили что он такого сделал, просто я не в теме

ну тут уж вроде говорилось, Тюдоры его загнебили, он считался самым худшим королём, ет тока с пришедствием толерантности сейчашей и писаниной писателей сегоднешнего дня появились сомнения, да и за историю последнее время борются не только в англии, что как было но нужно сохранять

0

920

Darsi написал(а):

девочки, а почему его так и не захоронили что он такого сделал, просто я не в теме

После битвы в Лестере, где он погиб, его захоронили в одной церкви, в довольно скромной могиле и без особых почестей. Ну и понятно что после многих лет место погребения потеряли, церковь разрушили, никаких записей тоже не осталось, в общем Ричарда "потеряли". И нашли вот буквально год назад, благодаря сообществу Ричарда III. И вот уже год останки короля находятся в научном институте, в лаборатории.
Хоронить уже и правда пора, хотели еще в этом году, но видимо из-за всяких споров не успели. Лично я надеюсь на пышную церемонию, какую и полагается королю Англии.) Жалко только что хоронить будут не в Вестминстере, возле жены...

0

921

Sylenda написал(а):

вот ужас хоронят человека спустя 500 лет после смерти по-человечески с Анной Болейн вроде также было

А что было с Анной? Я не в курсе, разве ее тоже не сразу похоронили?

0

922

Dagmar написал(а):

А что было с Анной? Я не в курсе, разве ее тоже не сразу похоронили?

так да ее ведь в измене объявили и захоронили то ли в Тауэре, то ли в какой-то церквушке как простолюдинку. Мол ее привидение ходило и пугало всех много столетий, пока ее как королеву не захоронили и душа Анны успокоилась, вот такая молва ходит :glasses:

0

923

Dagmar написал(а):

осле битвы в Лестере, где он погиб, его захоронили в одной церкви, в довольно скромной могиле и без особых почестей. Ну и понятно что после многих лет место погребения потеряли

во время революции над костями еще надругались - в реку что ли скинули...потом все свалили в какой-то ящик, вот как раз пару лет назад кости случайно нашли, идентифицировали и офигели. к тому же когда воссоздали по ним его портрет, то оказалось что он не только не был старшилищем уродливым, а был писанным красавцем не только для средневековья, но и для нашего времени

0

924

Sylenda написал(а):

Мол ее привидение ходило и пугало всех много столетий, пока ее как королеву не захоронили и душа Анны успокоилась, вот такая молва ходит

Странно что привидение Ричарда никогда не объявлялось. :D Видимо его душа все же спокойна, несмотря на все его несчастья...

Panthea написал(а):

во время революции над костями еще надругались - в реку что ли скинули...потом все свалили в какой-то ящик, вот как раз пару лет назад кости случайно нашли, идентифицировали и офигели. к тому же когда воссоздали по ним его портрет, то оказалось что он не только не был старшилищем уродливым, а был писанным красавцем не только для средневековья, но и для нашего времени

Так раньше думали, что его кости сбросили в реку, но на самом деле нет, они так и лежали нетронутые, его больше не тревожили и забыли. Если бы сбросили в реку, то точно бы ничего не нашли.)
А вот его воссозданный компьютером внешний облик, если кто еще не видел. :blush:

http://f17.ifotki.info/org/532b86123b656e0394f92769041e31f102845b185073238.jpg

+1

925

Sylenda написал(а):

а ты досмотрела сериал до конца?

конечно до конца, просто я думала это придумка Грегори, теперь всё встало на места, бедный Ричард до сих пор не погребённый как положено.

Panthea написал(а):

а был писанным красавцем не только для средневековья, но и для нашего времени

ну хоть в сериале он такой и был.

Dagmar написал(а):

А вот его воссозданный компьютером внешний облик, если кто еще не видел.

да он был красавцем

0

926

Darsi написал(а):

конечно до конца, просто я думала это придумка Грегори

нет-нет, в действительности его так предали, а потом накинулись на него 50 человек, зарубили, раздели...варвары...жаль очень, он был недооцененным выдающимся человеком и политиком своего времени. и конечно Ланкастеры чтобы обелить себя свалили на него все свои грешки и убийства, потому РИчарда полсотни лет считали чуть ли не упырем

0

927

Аннушка себя нашла  в магазине, приятноооо наверное^^
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/10367136_796785440339098_7540738638304421419_n.jpg

+1

928

Panthea написал(а):

а был писанным красавцем не только для средневековья, но и для нашего времени

Анайрин отлично вписался в образ, мне нравится как он изобразил Ричарда таким неоднозначным, загадочным, но в то же время благородным и отважным, он стал прототипом главного героя для моего романа, прям так и представляю Анайрина-Ричарда, я даже герою имя дала Анарин :D  а до этого у меня был простой почти в 6 лет и жалкие неудачные попытки, а теперь работа кипит :crazy:

+1

929

Sylenda написал(а):

он стал прототипом главного героя для моего романа, прям так и представляю Анайрина-Ричарда, я даже герою имя дала Анарин :D  а до этого у меня был простой почти в 6 лет и жалкие неудачные попытки, а теперь работа кипит :crazy:

Машуня, я тебя люблю! мы-психи!  :D  это про таких как мы писал Умберто Эко в Маятнике Фуко : "Я хочу понять, кто такие мы. Мы, считающие, что Гамлет более настоящ, чем наша консьержка. Имею ли я право судить их, я, который бегает за мадам Бовари, чтобы устроить ей сцену ревности?"

+2

930

Sylenda написал(а):

а до этого у меня был простой почти в 6 лет и жалкие неудачные попытки, а теперь работа кипит

Ух ты, надеюсь почитать когда закончишь. :cool:

0

931

че нашла  :crazy:

https://31.media.tumblr.com/9c4843b585e0db64307625419028c55d/tumblr_n701kj0Bwl1rk6vj0o1_1280.jpghttps://24.media.tumblr.com/fbfea69db3c078b48ab05c0a4a5cfdfe/tumblr_n701kj0Bwl1rk6vj0o2_1280.jpg
https://24.media.tumblr.com/d54d9d871f1b88f52ecbc993356f8238/tumblr_n701kj0Bwl1rk6vj0o3_1280.jpg

+3

932

Panthea, супер. :cool:  Как они милы. :love:

0

933

О, я еще и на такие наткнулась.
http://f17.ifotki.info/org/cf45b12ffedfb3097a37d728b8c481565c2fd6185243190.jpg
http://f17.ifotki.info/org/b778f5d6a49060cc934777631da8d7a15c2fd6185243191.jpg

+1

934

меня прям проштырило от Ричарда в последнее время :crazy:  :crazyfun:  :love:

+3

935

Sylenda написал(а):

меня прям проштырило от Ричарда в последнее время

мания опять вернулась  :crazyfun: такое бывает  ^^ мне кажется им надо снять сериал про Ричарда с Анайрином,рейтинги будут :cool:

0

936

еще со съемок. Дэвид такой котяра  ^^
https://38.media.tumblr.com/74d965e24fa7794380dbf93e4e45c026/tumblr_n73tmeijpz1rk6vj0o1_1280.jpg
https://38.media.tumblr.com/e74075c422baaf4a8e4267cb08461ad1/tumblr_n73tmeijpz1rk6vj0o2_1280.jpg
https://31.media.tumblr.com/133376d06784df276f62b0cf76d0a472/tumblr_n73tmeijpz1rk6vj0o3_1280.jpg

+2

937

Panthea написал(а):

мне кажется им надо снять сериал про Ричарда с Анайрином,рейтинги будут :cool:

ой это было бы так здорово! Мечта! :love:  Лида меня раззадорила своими отзывами, вот собираюсь пересматривать сериал :crazyfun:

0

938

статья про РИчарда на англ
Richard III: King's descendant Michael Ibsen to create his coffin
http://www.leicestermercury.co.uk/images/localworld/ugc-images/276308/Article/images/21247092/6216886-large.jpg

he recreated face of Richard III whose bones were found under a car park in Leicester... Michael Ibsen, 17th great-grand-nephew
Comments (0)

The coffin containing the remains of Richard III will be made by his 17th great-grandnephew.

Canadian-born carpenter Michael Ibsen, 57, has been given the honour of creating the casket in which the king's bones will be buried next spring.

Michael's DNA was invaluable in identifying the bones of the last Plantagenet king – and helped the University of Leicester prove beyond reasonable doubt it had made one of the greatest archaeological finds of recent times.

The Dean of Leicester, the Very Rev David Monteith, announced Michael's inclusion in the project at Leicester Cathedral yesterday during the unveiling of the final tomb designs.
Related content

    Richard III: Final tomb design revealed

He described the king's final resting place at St Martin's as "distinctive, elegant and imbued with spirituality".

Michael, who lives in London, said: "I was touched when they asked me to do it.

"I think it has a lovely resonance that I'm making a coffin for a distant relative. It's a real honour."

The coffin will be of English oak and contain the bones in an ossuary.

They will be sealed in a brick vault covered with a Kilkenny stone plinth and Swaledale stone block – carved with a deep cross.

"There's no specific design for the coffin just yet," said Michael. "It's kind of in my imagination at the minute.

"In this situation it's not really a true coffin, because his remains will be in a lead ossuary. What I'm going to be making is more of a casket."

Michael, a carpenter for 25 years, said medieval design techniques were not dissimilar to contemporary cabinet making.

He said: "From what I found out, coffins at that time were just nailed together – I obviously plan to be a bit more creative than that.

"The designs aren't final, but it's going to made from English oak, which again I think has a lovely resonance.

"What could be more fitting for a former King of England?"

Mr Monteith said: "Michael was central in the identification of the remains of Richard III and, rather extraordinarily, his day job is as a very fine carpenter.

"It just seems a very appropriate way to bring this part of the story to completion."

The Dean gave an update on the cost of alterations to the cathedral and the reinterment.

The budget will be £2.5 million, which includes £500,000 from the diocese and £100,000 from donations taken via a website.

Mr Monteith said: "It's more than we originally spoke of, but those of you who are aware of other national events, such as royal weddings, will realise it's rather a small sum in comparison."

He confirmed the Plantagenet Alliance would not be appealing the High Court judgement which found the University of Leicester had the right to choose the cathedral as the king's final resting place.

Work on the cathedral reordering and tomb will take place once the Cathedral Gardens project is complete – which is expected on July 5.

Donations towards the tomb can made via:

wwwkingrichardinleicester.com

• What do you think of the final designs for Richard III's tomb? Vote in our poll on the right of this page and leave you comments below.

Read more at http://www.leicestermercury.co.uk/King- … 6m1cICI.99

+1

939

в этом клипе присутствуют кадры из американской версии потрахушек нашей Мольки и Короленыша ^^

+1

940

https://40.media.tumblr.com/0d7982567d54c7951904f958a6f94d68/tumblr_mywcihxONE1su9v09o1_1280.jpg

+2

941

Я кстати сегодня смотрела по Viasat History  про наших кумушек, оказывается Боффорт родила своего сынка аж в 13 лет, с ума сойти :huh:

0

942

Sylenda написал(а):

Я кстати сегодня смотрела по Viasat History  про наших кумушек,

ого, я видела рекламу, это где сама ГРегори рассазывает, да????

Sylenda написал(а):

оказывается Боффорт родила своего сынка аж в 13 лет, с ума сойти :huh:

дак да  :yep: это у нее муженек-сволочь постарался, такой же подонок как Уильям из Столпов земли. Он был обязан ждать, когда Маргарет повзрослеет, а до той поры ее не трогать, но ему не захотелось ждать, ему было 27 лет, ей - 13, ну вот этот дегрот ее сделал женщиной, она забеременела, но во время родов чуть не умерла, выжила, но больше уже не могла иметь детей, ну и слегка помешалась.

0

943

Panthea написал(а):

ого, я видела рекламу, это где сама ГРегори рассазывает, да????

ага :yep: там кстати видно, как она симпатизирует нашей Королевне ^^

Panthea написал(а):

это у нее муженек-сволочь постарался, такой же подонок как Уильям из Столпов земли. Он был обязан ждать, когда Маргарет повзрослеет, а до той поры ее не трогать, но ему не захотелось ждать, ему было 27 лет,

Бедная девочка, неудивительно, что крыша у нее сдвинулась :canthearyou:  может Мартин с нее нашу Даэнерис списывал? ^^

0

944

+3

945

https://40.media.tumblr.com/bf87527864b2f8468acccec6f157756a/tumblr_mt0svr9UnK1sdzle5o1_1280.png

+2

946

https://40.media.tumblr.com/052b2d88bcba6a33b84602645f5d47f5/tumblr_naridtLKfs1su9v09o1_500.jpg

+3

947

https://40.media.tumblr.com/b0c49831bd3a3684d1f732c33681d161/tumblr_nb9u4wWtad1su9v09o1_500.jpg
https://40.media.tumblr.com/490abc3bd885e6b7e182960b9c72e59b/tumblr_nb9u4wWtad1su9v09o2_500.jpg
https://40.media.tumblr.com/315f1ac3ce5a4dfcddaddf1ad45593a4/tumblr_nb9u4wWtad1su9v09o3_500.jpg

+3

948

Ааааааааа Наташа, я тебя обожаю!!!! Последние просто вах! :love:  :love:  :love:

+1

949

Sylenda написал(а):

Ааааааааа Наташа, я тебя обожаю!!!! Последние просто вах! :love:  :love:  :love:

когда эту с фотиком увидела, то сразу про тебя подумала 8-)

+1

950

Я еще добавлю, без Ная правда (с ним почему то больше нет, зато много нашей любимой Моли).

http://s017.radikal.ru/i424/1409/85/c4688df63675.jpg

http://s020.radikal.ru/i720/1409/e6/efc07e1376c9.jpg

http://s018.radikal.ru/i519/1409/b4/2100836bee85.jpg

http://s018.radikal.ru/i516/1409/31/2b992e460c52.jpg

+1

951

+2

952

http://40.media.tumblr.com/631a32c4fe94e5511cba4798459b3523/tumblr_naniwaJsal1qbar1do1_500.png

+1

953

не помню, была ли эта фотка, но она просто мировая
http://40.media.tumblr.com/dca408aaf8963627c99f4fc28388dee3/tumblr_n2ucmhMsOz1s3ftnto1_500.jpg

0

954

Маша, была эта фотка, но лишний раз полюбоваться не помешает. :cool:

0

955

шикарный кадр, Ричард прям настоящий злодей! :love:
https://40.media.tumblr.com/01e377967a6ea03a91526ae5b167aec1/tumblr_ndkawt4Gkw1te70hxo1_1280.jpg

+2

956

Sylenda написал(а):

шикарный кадр, Ричард прям настоящий злодей! :love:

Маш, похоже у тебя острый недостаток Анайрина  ^^

0

957

Panthea написал(а):

Маш, похоже у тебя острый недостаток Анайрина  ^^

не то слово :crazyfun:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

958

Sylenda
Машуль, подпись у тебя обалденная  :cool:

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Белая королева / The White Queen (Великобритания)