www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский клуб

Сообщений 901 страница 960 из 992

901

Darsi написал(а):

по скромнее надо быть если понимаешь что награды не по заслугам.

а может она думает, что как раз по заслугам :playful:

Darsi написал(а):

жаль что на Родине его не ценят по достоинству  :disappointed:

а сколько таких талантливых актеров прозябает в тени?

0

902

Sylenda написал(а):

мне почему-то старые фильмы намного ближе, чем современные, они какие-то живые глубокие, я не вижу этого в современном кинематографе

наверное раньше просто ценили актёрское мастерство и чувства на экране, в наше время такие фильмы редко встречаются да и сейчас больше ценится зрелище, а не душевное кино.

+1

903

Darsi написал(а):

в наше время такие фильмы редко встречаются да и сейчас больше ценится зрелище, а не душевное кино.

классно сказано :cool: наверно последний сильный фильм в этом плане, на который я ходила в кино был "Дорога перемен" с Кейт и Лео

0

904

Sylenda написал(а):

а может она думает, что как раз по заслугам

твоя правда, но всё равно она ведь уже стала старше, так пусть не ведёт себя как бешеная болонка  ^^ , стали раздражать её фото с вечным кривляниями и падениям на красных дорожках, детский сад какой то  :canthearyou:

Sylenda написал(а):

а сколько таких талантливых актеров прозябает в тени?

да особенно в Британии богатой на таланты пробиться ещё тяжелее чем в Америке.

+1

905

Sylenda написал(а):

наверно последний сильный фильм в этом плане, на который я ходила в кино был "Дорога перемен" с Кейт и Лео

а на меня большое впечатление произвел фильм Разрушители, это конечно не душевное кино, оно такое настоящее что смотришь и веришь так было

0

906

Darsi написал(а):

твоя правда, но всё равно она ведь уже стала старше, так пусть не ведёт себя как бешеная болонка  ^^ , стали раздражать её фото с вечным кривляниями и падениям на красных дорожках, детский сад какой то  :canthearyou:

Лида, она моя ровесница! Стыдоба! Ну в общем, мы и так уже слишком много слов сказали про эту пустышку, она и того не стоит

0

907

Sylenda написал(а):

Ну в общем, мы и так уже слишком много слов сказали про эту пустышку, она и того не стоит

я когда про неё слышу сразу вспоминаю фигуристку олимпийскую чемпионку Сару Хьюз она победила только потому что надо было чтобы не победила Ирина Слуцкая тем более это было в Америке никто имени её не помнить сразу после Олимпиады она ушла в любители и Лоуренс тоже скоро забудут, я надеюсь  ^^

0

908

Руперт в фильме Мечтая о Джозефе Лиззи

http://www.pichome.ru/images/2015/01/02/eMJ2lg.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/01/02/kCSxN1j.jpg

0

909

премьера "Комната с видом " 1986год

http://www.pichome.ru/images/2015/01/02/fUDywLT.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/01/02/ZCAIWx6Kp.jpg

0

910

может кому будет интересно, вчера вышло очередное путешествие Познера с Урагантом, в этот раз по Англии, вот промка в ютубе на официальной страничке Познера и там же первая серия вчерашняя

Свернутый текст

+1

911

Вышла 1 серия 2 сезона "Бродчерча" :flag:  Я и забыла, как люблю Теннанта ^^  Ну а вообще начало потрясает своими сюжетными завихрениями. Не ожидала, что дело 1 сезона продолжится, а тем более - что примет такой оборот o.O  Боюсь, этот маленький городок не устоит под напором огромного количества скелетов, вываливающихся из каждого шкафа :confused:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif

+1

912

alexis написал(а):

Ну а вообще начало потрясает своими сюжетными завихрениями. Не ожидала, что дело 1 сезона продолжится, а тем более - что примет такой оборот   Боюсь, этот маленький городок не устоит под напором огромного количества скелетов, вываливающихся из каждого шкафа

да да, я чувствую 2 сезон будет ещё тот  :stupor:
я боюсь честно говоря за Тома эти тайные встречи с Марком не аукнутся ли ему местью(
жаль что серии выходят по одной в неделю терпения не хватает ждать  :disappointed:

0

913

Darsi написал(а):

я боюсь честно говоря за Тома эти тайные встречи с Марком не аукнутся ли ему местью(

Я, когда их вместе увидела, чуть в обморок не упала o.O  Мне эти встречи показались несколько странными :dontknow:  Но по сравнению со своей женой, Марк очень спокоен, то ли потому, что мужчина, то ли потому, что персонаж такой :dontknow:
Жалко Элли :dontcare:  Все эти проклятия, которые ей говорят в лицо - ужас, ужас :canthearyou:

0

914

alexis написал(а):

Я, когда их вместе увидела, чуть в обморок не упала o.O  Мне эти встречи показались несколько странными

со стороны кажется что Марку не хватает Дэни они же с Томом дружили, но одно но! его отец виноват в смерти Дэни, и те слова что ему было слабо убить собственного сына у меня врезались в памяти, так что эти тайные встречи могут быть с последствиями.

alexis написал(а):

Но по сравнению со своей женой, Марк очень спокоен, то ли потому, что мужчина, то ли потому, что персонаж такой

Марк держит в себе и поэтому может быть так что он будет не предсказуем, а вот его жена она выплёскивает наружу и ей легче, так что не понятно кто из них опаснее  :sceptic:

alexis написал(а):

Жалко Элли   Все эти проклятия, которые ей говорят в лицо - ужас, ужас

ещё и Том с ней общаться не хочет это из за того что к отцу он больше был привязан, ей сейчас нужна семья чтобы поддержать, а выходит чёрная полоса продолжается, помню как она сказала той женщине как вы могли незнать что творится в вашем доме, теперь это всё случилось у Элли.
ещё одна приятная новость Шарлотта Рэмплинг тоже решила сняться в Бродчёрче она играет прокурора это значит что продукт качественный Шарлотта не снимается в чём попало и в 1 серии наконец то показали Дэвида без бороды  ^^  во флешбеках, а то я уже привыкла что он такой мрачный и колючий.
жду 2 серию надеюсь сегодня выйдет.

0

915

Darsi написал(а):

и в 1 серии наконец то показали Дэвида без бороды

О, да! А то с бородой он выглядит совсем запущенным :hobo:

Darsi написал(а):

а вот его жена она выплёскивает наружу и ей легче, так что не понятно кто из них опаснее

Но вряд ли она поднимет руку на чужого ребенка, когда сама узнала, каково это - потерять сына.

Darsi написал(а):

со стороны кажется что Марку не хватает Дэни они же с Томом дружили, но одно но! его отец виноват в смерти Дэни,

После того, что муж Элли заявил в суде, я не знаю, что думать :dontknow:  Может, он действительно не виноват, а кого-то покрывает. Ведь он сказал священнику, что в городе у всех есть тайны. И он, мне кажется. сказал это со знанием дела.

0

916

alexis написал(а):

О, да! А то с бородой он выглядит совсем запущенным

а мне его образ в этом сериале очень нравится я даже могу сказать что это моя любимая роль Дэвида.

alexis написал(а):

Но вряд ли она поднимет руку на чужого ребенка, когда сама узнала, каково это - потерять сына.

в этом сериале можно всего ожидать, но от неё конечно на вряд ли она скоро станет мамой и мне кажется на 50% она будет занята с малышом.

alexis написал(а):

Может, он действительно не виноват, а кого-то покрывает. Ведь он сказал священнику, что в городе у всех есть тайны. И он, мне кажется. сказал это со знанием дела.

а я наоборот думаю что он,  просто может он знает тайны какие то и скрывает считает что не он должен один поплатиться за содеянное, такое же не приходит сразу, он признался и такое не продумаешь за ранее чтобы так вышло складно как у него, сейчас в суде цепляются за каждую мелочь, как в американском суде где можно стать невиновным даже если тебя поймали с поличным главное правильно построить защиту  и найти отличного адвоката.

Саш, а ты смотрела 2 серию, очень классная  :cool:

0

917

Darsi написал(а):

Саш, а ты смотрела 2 серию, очень классная

Вот и посмотрела, как-то долго она выходила с озвучкой. Столько чувств и эмоций при просмотре этого сериала, что нетрудно и с ума сойти от переживаний: ладно, за Тома и Марка я теперь спокойна, но появились новый повод для беспокойства - меня напрягает то, что я не знаю, убийца Джо или нет? Как-то все туманно и неясно :dontknow:  Я не понимаю, чего Джо хочет добиться? И этот суд присяжных еще! Как в сериале "Масер побега". Лида, может, ты смотрела? Там тоже Дэвид Теннант в главной роли. Самое смешное и в то же время шокирующее - это то, что маньяк убил двух женщин и его два раза оправдали! Как? Как такое возможно? Здесь так же: все знают, что убил Джо, но ничего не могут доказать, ужасно бесит все это "правосудие" :mad:  Я теперь понимаю, почему некоторые самосуд устраивали.
Также переживаю за Харди. Ну не везет ему ни в чем! :dontknow:  Арест произвел неправильно, Клэр упустил. Прям проклятие какое-то :dontcare:
Больше всего мне жаль Элли. И она мне больше всего нравится в этом сериале.
Семья Марка и Бет начинает бесить. Не нравится мне Бэт. Их отношения дали трещину еще тогда, когда Дэнни был жив. А после его смерти эта трещина становится все больше. Не думаю, что рождение ребенка может спасти их семью :no:  И правильно Марк сказал Тому, что он чувствует себя виноватым в смерти Дэнни. Нечего было любовницу заводить :hobo:

0

918

alexis написал(а):

Вот и посмотрела, как-то долго она выходила с озвучкой.

а 3 серии с озвучкой нет до сих пор  :disappointed:  я каждый час проверяю, уже кучу спойлеров узнала, как теперь смотреть, но всё равно хочется, правильно делают некоторые ждут когда выйдут полностью серии, а я не могу ждать терпения нет совсем  :smoke:

alexis написал(а):

Как в сериале "Масер побега". Лида, может, ты смотрела? Там тоже Дэвид Теннант в главной роли.

нет я только Дэвида в Докторе видела и в сериале Отец-одиночка.

alexis написал(а):

Здесь так же: все знают, что убил Джо, но ничего не могут доказать, ужасно бесит все это "правосудие"  Я теперь понимаю, почему некоторые самосуд устраивали.

конечно понятно что могут оправдать,  если найдёшь толкового адвоката который будет рыться в грязном белье и докапываться до каждого слова прикрывая всё это законом, как раз это наш случай, всё что было собрано, услышано теперь доказывается на правоту и самое страшное что признание то, самый главный факт попросили не учитывать  :dontknow:  :tired:   

alexis написал(а):

Также переживаю за Харди. Ну не везет ему ни в чем! :dontknow:  Арест произвел неправильно, Клэр упустил. Прям проклятие какое-то

в Бродчёрче у него всё сразу пошло не правильно, ну конечно это всё началось с Сенбрука, и до сих пор чёрная полоса ни дочь не звонит и в делах разлад, Саша, я только не поняла он знает что его болезнь лечится или думает что скоро умрёт  :flag: , письмо же забрал Ашвордс из его дома.

alexis написал(а):

Не нравится мне Бэт. Их отношения дали трещину еще тогда, когда Дэнни был жив. А после его смерти эта трещина становится все больше. Не думаю, что рождение ребенка может спасти их семью

она не справедлива к Элли ведь всё было на эмоциях тогда когда она избила Джо как будто бы они не напали бы на него тогда с горяча, это конечно помешало делу, но понять то это можно, постоянные нападки на Элли не помогут делу как она не понимает, теперь вот родит преждевременно и снова виновата Элли какой то замкнутый круг  :sceptic:

alexis написал(а):

И правильно Марк сказал Тому, что он чувствует себя виноватым в смерти Дэнни. Нечего было любовницу заводить

в этом городке как я погляжу все не без греха, мне кажется сестра Элли тоже что то скрывает уж больно она подозрительна особенно в 1 серии, до этого на ней не концентрировалось внимание, посмотрим что она будет говорить в суде ведь она видела Джо у мусорных баков в ночь убийства Дэнни.

Отредактировано Darsi (25.01.2015 15:03)

0

919

Darsi написал(а):

Саша, я только не поняла он знает что его болезнь лечится или думает что скоро умрёт   , письмо же забрал Ашвордс из его дома.

О-па! Этот вопрос прошел мимо меня, но мне почему-то кажется, что знает :dontknow:

Darsi написал(а):

нет я только Дэвида в Докторе видела и в сериале Отец-одиночка.

Тогда тебе, думаю, будет интересно 8-)

Darsi написал(а):

посмотрим что она будет говорить в суде ведь она видела Джо у мусорных баков в ночь убийства Дэнни.

И как ты все помнишь? Я вспоминаю только по ходу появления серии :D

0

920

alexis написал(а):

О-па! Этот вопрос прошел мимо меня, но мне почему-то кажется, что знает

я как то проворонила этот момент, наверное Ашвордс забрал открытое письмо, надо потом заострить на этом внимание..

alexis написал(а):

Тогда тебе, думаю, будет интересно

возьму на заметку.

alexis написал(а):

И как ты все помнишь? Я вспоминаю только по ходу появления серии

я недавно пересматривала 1 сезон
перевода 3 и 4 серии пока нет только с субтитрами, но я посмотрела, суперский сериал что не говори  :cool:

0

921

Я просто в шоке! В ужасе от того, что творится. Элли и Харди - нонсенс! Какую грязь готовы насочинять адвокаты, чтобы выиграть! Тошнит от этой дамочки :x  Поражает, что Джо просто сидит за стеклом, как зверюшка, и мутным взглядом смотрит на то, как его жену унижают. Тьфу! Помню, как мне понравилась семья Элли в первой серии, а теперь противно на Джо смотреть.

А Клэр, оказывается, не так проста o.O  Возможно, это она убийца, а Ашфорд просто игрушка в ее руках :huh: 

Мне уже хочется, чтоб клубок тайн начал распутываться. А в идеале хочу посмотреть все серии разом :dontknow:

0

922

alexis написал(а):

Какую грязь готовы насочинять адвокаты, чтобы выиграть! Тошнит от этой дамочки

да этого следовало ожидать, не зря прокурор называет свою ученицу ротвейлер, она всю подноготную вытащит только чтобы отвлечь от обвиняемого, особенно меня бесит то, что она решила что детективы придумали подставить Джо, а тогда чего же он взял вину на себя, с какого перепугу  :mad:

alexis написал(а):

Поражает, что Джо просто сидит за стеклом, как зверюшка, и мутным взглядом смотрит на то, как его жену унижают. Тьфу! Помню, как мне понравилась семья Элли в первой серии, а теперь противно на Джо смотреть.

он хочет любой ценой выйти на свободу, ему не важно как это сделает адвокат, у него вроде совесть есть и разум и он то же в начале поверил что у его жены роман с Алеком  :hobo:

alexis написал(а):

Возможно, это она убийца, а Ашфорд просто игрушка в ее руках

здесь вобще всё запутано, я как поняла Алек её привёз с собой в Бродчёрч не от того чтобы защитить от Ли, а чтобы она куда нибудь не пропала, потому что Миллир права, она тоже должна быть в списке подозреваемых.

alexis написал(а):

А в идеале хочу посмотреть все серии разом

я тоже так сделаю, пока что есть только 3 серии в озвучке и сегодня выходит 5 в оригинале, я тоже с нетерпением жду хотя бы субтитров.

0

923

Darsi написал(а):

он хочет любой ценой выйти на свободу,

Но, черт возьми, он же убийца. Это "правосудие" меня убивает :canthearyou:  боже, иногда я так завидую мужикам... Он-то с легкостью сможет начать новую жизнь, дети у Элли, он невиновен...А Элли всю жизнь будет мучиться: друзей потеряла, работу потеряла, двое детей на руках... капец полный :canthearyou:

Darsi написал(а):

он то же в начале поверил что у его жены роман с Алеком

Ты имеешь ввиду в начале допроса Элли или в начале сериала вообще?

Darsi написал(а):

я как поняла Алек её привёз с собой в Бродчёрч не от того чтобы защитить от Ли

Да, но зачем тогда кричать на Элли и обвинять ее в том, что по ее вине с Клэр что-нибудь может случиться? Непростительно. И вообще Харди изо дня в день становится все более неуравновешенным o.O

0

924

alexis написал(а):

Но, черт возьми, он же убийца. Это "правосудие" меня убивает

ой Саша, сейчас там такое в 6 серии мама не горюй  :hobo: , в переводе пока нет, есть только 3 серии.

alexis написал(а):

А Элли всю жизнь будет мучиться: друзей потеряла, работу потеряла, двое детей на руках... капец полный

у Элли стальной характер, столько грязи на неё льётся особенно от Бет, а она не отступает всегда её поддерживает, хотя самой не просто.

alexis написал(а):

Ты имеешь ввиду в начале допроса Элли

в начале допроса, эта адвокатша она такая любительница полоскать в суде грязное бельё  :angry:

alexis написал(а):

И вообще Харди изо дня в день становится все более неуравновешенным

все его переживания сказываются на сердце, это плохо

0

925

Darsi написал(а):

ой Саша, сейчас там такое в 6 серии мама не горюй

Боюсь даже представить o.O  А ты с сабами, что ли, смотришь? Сколько всего серий ожидается? 10?

Сейчас выходит новый сериал "Фортитьюд", тоже британский. Похож на "Бродчерч" уже хотя бы тем, что в названии фигурирует название городка, где происходят действия ^^  Мало жителей, много тайн. Вышли 3 серии, всего 12. Смотрю его на досуге, нравится. Плюс там еще какие-то непонятные останки нашли, в 4 серии должны сказать, чьи :unsure:  Некоторые надеются на хороший мисический сюжет, и я тоже :cool: Кристофера Экклстона, к сожалению, быстро убили :mad:

0

926

alexis написал(а):

Боюсь даже представить

даже не представишь, очень всё запутанно  %-)

alexis написал(а):

А ты с сабами, что ли, смотришь? Сколько всего серий ожидается? 10?

да с сабами как и в 1 сезоне 8 серий, осталось 2 серии, в ВК есть все серии с переводом и сабами

alexis написал(а):

Сейчас выходит новый сериал "Фортитьюд"

я читала про него, тоже буду смотреть после Бродчёрча  :yep: , не могу переключиться на другой сериал уже Форсы вышли, а меня не тянет пока эта история не закончена.

alexis написал(а):

Мало жителей, много тайн. Вышли 3 серии, всего 12. Смотрю его на досуге, нравится. Плюс там еще какие-то непонятные останки нашли, в 4 серии должны сказать, чьи  Некоторые надеются на хороший мисический сюжет, и я тоже

ну сейчас такие сериалы пошли в моду  ^^ , сначала мода была на проницательных читающих тебя как книгу  интеллектуалов-социопатов , теперь мода на мрачные нуарные детективы с лабиринтом сюжетом и неприменно шикарным финалом.

alexis написал(а):

Кристофера Экклстона, к сожалению, быстро убили

жаль, в большей степени я из за него и хотела смотреть и из за сюжета.

0

927

Darsi написал(а):

даже не представишь, очень всё запутанно

Неужели и в этом сезоне не разберуться???

Darsi написал(а):

ну сейчас такие сериалы пошли в моду

Да, любопытно, с чем это связано ^^

Darsi написал(а):

жаль, в большей степени я из за него и хотела смотреть и из за сюжета.

ну сюжетом точно не будешь разочарована :cool:

0

928

alexis написал(а):

Неужели и в этом сезоне не разберуться???

я думаю что всё удачно закончат  :yep:  просто сценаристы не знают какой сделать финал, либо полностью закончить Бродчёрч либо на 3 сезон продолжить, что ж узнает в 8 серии.

0

929

Мдаааа уж... Как сказал бы доктор Хаус - "Все лгут". По-моему только Элли не лжет в этом сериале (*горький смех).

Харди спал с Клэр, Клэр спала с Рикки... голова кругом %-) 

Посмеялась, когда Харди и Элли пришлось делить постель http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif  Мало им того, что о них говорят :D Но Элли молодец, по-илософски на это посмотрела))

Но мне кажется, что все идет к развязке, еще чуть-чуть и дело Сэнбрука и Бродчерча будет раскрыто. 5 и 6 серию посмотрю с сабами :yep:

Darsi написал(а):

просто сценаристы не знают какой сделать финал, либо полностью закончить Бродчёрч либо на 3 сезон продолжить

Не, ну продлевать дело про убийство Дэни на 3 сезон - это уж слишком. Еще чего доброго окажется, что на самом деле это Элли всех там поубивала :D

0

930

Боже ж мой, да что там еще накопать-то можно? И на кого? Даааа, сериал просто зашибись какой классный :D 
Порадовала Элли. Как она своего сына прриструнила! Молодец! А то все сюси-пуси какие-то были :insane: И хорошо, что они домой вернулись, все-таки имеют полное право 8-)
Эпопея под названием ЛОЖЬ продолжается o.O  И главное, что на самом деле какие-то ужасы наружу вылезали, а то ведь скрывают просто мелочь пузатую: кто гулял, кто письмо сочинял прощальное, кто курил на пляже. Если б все сразу правду говорили, дело Дэни бы в три серии раскрыли. Понятно теперь, почему процветают адвокаты :dontknow:

Ашворд и Клэр - вот уж нашли друг друга два недоразумения :unsure:  два сапога пара

:hobo:
Харди: Тебе необязательно ехать со мной допрашивать ту женщину.
Элли: Нет, я хочу. Моя жизнь скатилась в дерьмо. По крайней мере, разбирая твои косяки, я отвлекаюсь.

0

931

alexis написал(а):

Но мне кажется, что все идет к развязке, еще чуть-чуть и дело Сэнбрука и Бродчерча будет раскрыто. 5 и 6 серию посмотрю с сабами

досматривай уже до конца потому что терпения тебе точно не хватит, я всё уже посмотрела и успокоились, не спойлерю всё сама увидишь  :glasses:

alexis написал(а):

Еще чего доброго окажется, что на самом деле это Элли всех там поубивала

это было бы оригинально даже  :D неожиданность 90 уровня

alexis написал(а):

кто гулял, кто письмо сочинял прощальное, кто курил на пляже. Если б все сразу правду говорили, дело Дэни бы в три серии раскрыли. Понятно теперь, почему процветают адвокаты

благодаря таким мелочам адвокаты замазывают брешь в своём деле, отводя от реального преступления в котором человек сознался.

alexis написал(а):

Ашворд и Клэр - вот уж нашли друг друга два недоразумения  два сапога пара

ты права они друг друга стоят, один лучше другого, Клер меня вобще бесит, обманщица

alexis написал(а):

Элли: Нет, я хочу. Моя жизнь скатилась в дерьмо. По крайней мере, разбирая твои косяки, я отвлекаюсь.

она большая умница, без неё Харди бы не выкарабкался,  хочу их паре лавстори  ^^

Саша, досматривай давай сериал  :flag:  хочу узнать твой мнение по 2 сезону.

0

932

Darsi написал(а):

благодаря таким мелочам адвокаты замазывают брешь в своём деле, отводя от реального преступления в котором человек сознался.

Ага, это как раз про адвокатшу Миллера. Захотела выигарть дело, обвиняя всех подряд, но только не Джо :mad:  как бы не так :angry:

Darsi написал(а):

досматривай уже до конца потому что терпения тебе точно не хватит, я всё уже посмотрела и успокоились,

Ок, сегодня, значит, досмотрю)

Darsi написал(а):

хочу их паре лавстори

А мне, наоборот, они очень нравятся имеенно как друзья :shine:

0

933

alexis написал(а):

Ок, сегодня, значит, досмотрю)

ну и как тебе финал и правосудие?

alexis написал(а):

А мне, наоборот, они очень нравятся имеенно как друзья

пусть будут и друзья и любовь тоже, потому что они оба мученики вдвоём легче пережить то что с ними произошло, тем более в суде им и так приписали роман  ^^

0

934

Darsi написал(а):

ну и как тебе финал и правосудие?

Хоть я и продолжаю упорно не верить в систему, все же мне хочется, чтоб она хоть раз сработала правильно. Никакого правосудия я тут не увидела, и, знаешь, я так и думала, что его выпустят, блин... Поразило то, что Джо самым решительным образом и с самым невинным видом (при том, что он виновен как никак) решил вернуться домой!!!!! Сначала мне было смешно, потом стало не по себе от его уверенности. КАК? Как он может думать о том, что Элли примет его обратно? Я его не поняла. Да и вообще его характер как-то плохо раскрыт. Он весь сезон сидел в стеклянной клетке с ничего не выражающим лицом. Нет, его лицо что-то выражало иногда, но отнюдь не вину или смирение. Короче, козел он, вот! И бесит меня!

Понравился момент с Бет, Марком и Элли, когда они все решили выгнать Джо из города. Бедная Бет! Она мен очень понравилась в последних двух сериях, я даже не думала, что ей удасться сохранить семью. И ее сдержанность по отношению к убийце сына... ей тяжело пришлось, но она молодец! Хорошо, что они с Элли помирились)))

Что еще поразило: что адвокату не надо было искать доказательства невиновности подсудимого, а просто предоставить присяжным альтернативную историю o.O  Я чуть не подавилась. И вот так работает закон для детоубийц???? И тут я всех послала :mad:  и легла спать.

Теперь о деле Санбрука. Во 2 сезоне Харди реабилитировался в моих глазах, он стал увереннее в себе. Они с Элли просто здорово сработались, как ловко загнали в ловушку этих "голубков" :D  Это были классные моменты! На самом деле Харди с самого начала был прав, они - убийцы. Клэр там менее всего виноватая, но сама себя погубила. У них у всех с психикой нелады %-) Харди бы великолепен!

2 сезон мне понравился больше. Тем более, что мне нравятся судебные разбирательства. Ну и Харди здесь был сосредоточен, как никогда, и не был жалким, как в 1 сезоне. И то, что он так и не сел в машину... возможно, это начало нового сезона :D

P.S. Может, я что-то не упомянула или забыла?

+1

935

замечательный отзыв  :cool: , я с тобой согласна во всём, Джо словно живёт в каком то другом мире  надеялся вернуться к детям не понимая что это не реально, и то что они его не покалечили не ударили это так мне понравилось, его унизили и лишили того что он больше всего хотел на свободе он не увидит детей, я не увидела в нём раскаянности, может это потом придёт со временем, а пока он просто не знал куда деваться без всего, и где он найдёт работу, хотя виновность его не доказана работать парамедиком он уже не сможет, он вернётся потому что преступника всегда тянет на место преступления и там же его дети в 3 он точно нарушит правило  :yep:

мне тоже понравился 2 сезон именно судебными разбирательствами они были классными  :cool:  поэтому я так люблю когда в Форсах бывают суды.

Элли и Алек прекрасный дуэт и я верю никуда он не уедет,а будет работать бок о бок с Миллер потому что без неё он не смог бы разрешить дело своей жизни, они очень хорошие друзья и я надеюсь всё таки на лав стори   ^^

alexis написал(а):

Это были классные моменты! На самом деле Харди с самого начала был прав, они - убийцы. Клэр там менее всего виноватая, но сама себя погубила. У них у всех с психикой нелады

если бы Рик не запугал Ашвортса, то Пиппа осталась бы жива хоть за один грех бы заплатили сполна, но в порыве угрозы своей жизни ты делаешь ошибки которые не поправимы правда всегда выйдет наружу, а Клэр я считаю виновата не меньше, она могла бы всё это предотвратить измена это всё таки поправимая вещь,  а детоубийство нет.

alexis написал(а):

P.S. Может, я что-то не упомянула или забыла?

ты полностью затронула все основные аспекты сезона , я так рада что ты наконец то его посмотрела, я его считаю лучшим сериалом 2015 года.

+1

936

Darsi написал(а):

он вернётся потому что преступника всегда тянет на место преступления и там же его дети

Думаешь, если будет 3 сезон, сценаристы продолжат мусолить эту тему? Мне, если честно, хочется чего-то новенького, я Джо уже просто видеть не могу :x  А помню, как мне нравилась их с Элли семья :dontcare:

Darsi написал(а):

Элли и Алек прекрасный дуэт и я верю никуда он не уедет,а будет работать бок о бок с Миллер потому что без неё он не смог бы разрешить дело своей жизни, они очень хорошие друзья и я надеюсь всё таки на лав стори

А ты знаешь, Лида, мне вдруг тоже захотелось их в лавстори :flirt:

Darsi написал(а):

а Клэр я считаю виновата не меньше, она могла бы всё это предотвратить измена это всё таки поправимая вещь,  а детоубийство нет

Я так поняла, что они все абсолютно неуравновешенные, потому так все и случилось.

Darsi написал(а):

я его считаю лучшим сериалом 2015 года.

А что дальше планируешь смотреть чисто британское?

0

937

alexis написал(а):

Думаешь, если будет 3 сезон, сценаристы продолжат мусолить эту тему? Мне, если честно, хочется чего-то новенького, я Джо уже просто видеть не могу

ну всё равно отголоски Джо будут ещё долго звучать в сериале, конечно это будет не центральной темой, а может даже в виде сюрприза в финале 3 сезона.

alexis написал(а):

А ты знаешь, Лида, мне вдруг тоже захотелось их в лавстори

если проследить сразу по 2 сезонам, то видно как Элли привязывается к Алеку потому что он единственный который смог её отвлечь и тем самым помог, а это не может быть только дружба, я надеюсь нас сценаристы не разочаруют в этом плане.

alexis написал(а):

А что дальше планируешь смотреть чисто британское?

сейчас стартует Полдарк буквально вчера  на ВВС, и я ещё смотрю Улицу Потрошителя 3 сезон тоже стартовал, а ты что по рекомендуешь интересного?
я кстати хотела тебе посоветовать Границы тени с Экллстоном, его конечно ни так много там, и сериал про полицию и мафию по началу скучноват, но мне понравился

0

938

Darsi написал(а):

я кстати хотела тебе посоветовать Границы тени с Экллстоном,

Да, я очень хочу что-нибудь с Экклстоном, недавно посмотрела Пуаро с ним))) Но хочу, чтоб его было много :love: Не уверена насчет мафии, не люблю криминал :dontknow:

Darsi написал(а):

сейчас стартует Полдарк буквально вчера  на ВВС,

Впервые слышу :unsure:  Посмотрела, что там Эйдан Тернер в главной роли. Расскажешь потом, как оно :flag:

Darsi написал(а):

а ты что по рекомендуешь интересного?

Я Фортитьюд смотрю. Полсезона уже прошли. Действие набирает оборот, и все-таки что-то древнее и мистическое прскальзывает. Жутко любопытно, как все будет. Ну и как сейчас модно, главное - отношения между людьми, тайны и все такое :flag:

0

939

Darsi написал(а):

а ты что по рекомендуешь интересного?

Есть еще сериал "Закон Гарроу". Я давно на него запала, но он был только на английском. А вчера нашла серии на русском. Там 3 сезона по 4 серии по 50 минут. 2 серии пролетели незаметно. Т.к. ты любишь судебные разбирательства, то тебе может понравится. Сюжет основан на реальных событиях и рассматривает реальные судебные дела. Действие происходит в конце 18 века.
Ну я скажу тебе, какой там "справедливый" суд происходит: адвокатам нельзя обращаться к присяжным во время суда, нельзя произносить заключительные речи, присяжные совещаются прямо в зале суда. После судебных разбирательств в "Бродчерче", это смотрится довольно смешно и в то же время грустно. Как я прочитала, Уильям Гарроу и был создателем системы состязательства между адвокатом и обвинителем. Но что это я тебе все карты на стол выкладываю :D
А в главной роли (хаха!) Марк Латимер из "Бродчерча! Я его целый час узнавала, но так и не узнала, пока в фильмографию не залезла :D

0

940

alexis написал(а):

Не уверена насчет мафии, не люблю криминал

для тебя он станет скучным, дело в том, что там серии набирают обороты к середине почти, он с хорошими актёрами, но чернушный, я его смотрела ради Рейфа Сполла, но он там играл ужасного отморозка  :x , а Экллстон занимался продажей наркотиков прикрываясь цветочным бизнесом ради своей больной жены.

alexis написал(а):

Посмотрела, что там Эйдан Тернер в главной роли. Расскажешь потом, как оно

сейчас ещё нет ни субтитров ни перевода, я посмотрела в оригинале, довольно интересный я потом отпишусь ка выйдет с переводом, мне очень нравятся главные герои  :cool:

alexis написал(а):

Я Фортитьюд смотрю

я его тоже буду смотреть как освобожу время мне интересен сюжет.

alexis написал(а):

Есть еще сериал "Закон Гарроу".

я впервые о нём слышу возьму на заметку, я и вправду люблю сериалы с судебными процессами  :yep:

alexis написал(а):

А в главной роли (хаха!) Марк Латимер из "Бродчерча! Я его целый час узнавала, но так и не узнала, пока в фильмографию не залезла

Британия большая деревня обязательно встретишь какого нибудь знакомого  ^^

Бродчёрч и Доктор Кто: большая британская коммуналка, все знакомые лица  :D и тут и там

Свернутый текст

http://www.pichome.ru/images/2015/03/10/QMDkfC7d.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/03/10/y2pCcXMuB.jpg http://www.pichome.ru/images/2015/03/10/yIVS3l.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/03/10/5H8tKloBj.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/03/10/8tKloBjb.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/03/10/MinaSqOGP.jpg http://www.pichome.ru/images/2015/03/10/eXGMu.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/03/10/H8tKl.jpg

0

941

Darsi написал(а):

сейчас ещё нет ни субтитров ни перевода,

Есть перевод от Байбако :yep:

Darsi написал(а):

Бродчёрч и Доктор Кто: большая британская коммуналка, все знакомые лица   и тут и там

:O  Не могу поверить! Серьезно?? Они там все попереснимались, хаха :D  :crazyfun:  Элли самая красивая http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif не ожидала от нее. А вот у судьи прическа что тут, что там - никакого отличия :nope:

Darsi написал(а):

а Экллстон занимался продажей наркотиков прикрываясь цветочным бизнесом ради своей больной жены.

Вот куда ни глянь, а Экклстон - преступник :insane:  Если б я не знала его как Доктора, я б тоже подумала, что с таким лицом только криминальных личностей и играть. Но он же может быть таким обаятельным! Наверное, надо его старую фильмогафию изучать, времен 90-х, там хоть какое-то разнообразие в его ролях :dontknow:

0

942

alexis написал(а):

Есть перевод от Байбако

ой Саша спасибо огроменное сегодня же посмотрю  :crazyfun:  :cool:

alexis написал(а):

Не могу поверить! Серьезно?? Они там все попереснимались, хаха

я помню Элли она появилась в первой серии с Мэтти и судью я эту помню, а Олли, Клер и патологоанатома не помню вовсе в Докторе.

alexis написал(а):

Вот куда ни глянь, а Экклстон - преступник

не говори, в Торе он неузнавамый злодей, я всё смотрела смотрела на него и не могла узнать хоть какие то черты  ^^.

alexis написал(а):

Наверное, надо его старую фильмогафию изучать, времен 90-х, там хоть какое-то разнообразие в его ролях

скорее всего так и есть, в молодости он наверное и в классике снимался

0

943

Комната с видом 2007 год

http://www.pichome.ru/images/2015/03/17/7rkhXcl.jpg

Свернутый текст

http://www.pichome.ru/images/2015/03/17/hJPlwUjV.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/03/17/f1EnuK.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/03/17/OaNJ5kqE.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/03/17/H8KE1.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/03/17/RxAJLwa8.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/03/17/Ipxj9kHNW.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/03/17/2LHZdD5ts.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/03/17/FjK6neO1T.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/03/17/hVbMHfyo.jpg

0

944

Граница тени 2011

http://www.pichome.ru/images/2015/03/17/AFD1Q.jpg

Свернутый текст

http://www.pichome.ru/images/2015/03/17/ZY4b3fg.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/03/17/yze2jr3ALO.jpg http://www.pichome.ru/images/2015/03/17/43IGQ1Vi.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/03/17/m5CZ4x6T.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/03/17/IWSEDUbf.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/03/17/McNA7.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/03/17/a9COPLEF0.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/03/17/fF5VmA4QP.jpg http://www.pichome.ru/images/2015/03/17/yoW5C.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/03/17/jHGF0M.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/03/17/ndwrstR3aJ.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/03/17/SnfXg5w.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/03/17/TneuBpl.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/03/17/XPGCpyr6.jpg

+1

945

Экклстон страшнюткий здесь :insane:  :D  без своей шикарной улыбки)

Darsi написал(а):

Комната с видом 2007 год

Хороший фильм? Я смотрела старую версию с Хеленой Бонэм-Картер, которая мне понравилась)

0

946

alexis написал(а):

Экклстон страшнюткий здесь  без своей шикарной улыбки)

роль у него такая печальная и серьёзная  :yep:

alexis написал(а):

Хороший фильм?

мне понравился и эта и та истории со своими изюминками  :cool:
версия 2007 есть только с субтитрами
маленькое видео по фильму если интересно

Свернутый текст

Отредактировано Darsi (18.03.2015 20:23)

+1

947

Darsi написал(а):

маленькое видео по фильму если интересно

Не слишком ли часто он перед ней в обнаженном виде появлялся :D  В версии 85 года помню, как он в озере плескался и все :crazy:
Лида, может ты ссылку знаешь на онлайн просмотр, меня нет на рутрекере, чтоб скачать.

0

948

alexis написал(а):

Не слишком ли часто он перед ней в обнаженном виде появлялся

не здесь тоже нет перебора   ^^  из душа он вышел в полотенце, а в озеро она сама к нему кинулась, здесь тоже только пара поцелуев, просто эта версия более полная, она с маленьким продолжением,  кто ни читал книгу не поймёт что версия 1985 года историю рассказала до определённого момента.

alexis написал(а):

Лида, может ты ссылку знаешь на онлайн просмотр, меня нет на рутрекере, чтоб скачать.

Сашуль, если ты есть в контакте вот тебе ссылока на видео тут  :flag:

0

949

Darsi написал(а):

просто эта версия более полная, она с маленьким продолжением,

О, это я люблю! Эпилоги - моя любимая часть :cool:

Darsi написал(а):

Сашуль, если ты есть в контакте вот тебе ссылока на видео тут

Нет меня в контакте, но если группа открытая, то и так можно будет посмотреть, спасибо, попробую :flag:

0

950

alexis написал(а):

но если группа открытая,

это открытая группа  :yep: так что сможешь посмотреть

0

951

Darsi написал(а):

это открытая группа   так что сможешь посмотреть

Неа, не хочет меня пускать) Посмотрю в оригинале, нюансы истории-то я знаю))

0

952

alexis написал(а):

Неа, не хочет меня пускать) Посмотрю в оригинале, нюансы истории-то я знаю))

я попробую найти тебе в открытом просмотре  :yep:

0

953

Саш попробуй с этого ресурса тут   :flag: , видео из контакта, но в открытом доступе, я тоже ведь раньше там не зарегистрирована была, а фильмы на сайтах  смотрела

+1

954

Darsi написал(а):

Саш попробуй с этого ресурса тут

Ах, Лида, почему ты меня не предупредила о таком жестоком финале :'(  Я была под сильным впечатлением и не смогла слез сдержать. Эта проклятая война! Сколько жизней погубила! А Джорджу так хотелось жить, он был таким энергичным человеком, и добрым, открытым. Мне так было его жалко http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Этот режиссер просто садист, он специально снял так, чтоб сильнее шокировать зрителей: в одной сцене Люси и Джордж абсолютно влюблены и счастливы, а через секунду - эта гроза, грязь и милый Джордж бездвижен :'(  У меня был шок, я никак такого не ожидала. Бедняжка Люси, ведь они были вместе совсем недолго. И вот что ей теперь делать - молодой и одинокой( С таким исходом фильм воспринимается совсем по-другому, нежели фильм 1985 года. Глубже что ли. Тут скорее драма, а не легкая романтическая мелодрама. Актеры понравились, но Хелена Бонем-Картер и Мэгги Смит, конечно, были неподражаемы.

Лида, а ты читала книгу "Комната с видом"?

+1

955

alexis написал(а):

Ах, Лида, почему ты меня не предупредила о таком жестоком финале :'(  Я была под сильным впечатлением и не смогла слез сдержать. Эта проклятая война! Сколько жизней погубила

я же тебя предупредила что тот фильм закончен на моменте, а это вся история, я нашла  на ютюбе только 3 видео ролика клипа на этот фильм и каждый раз я смотрю и плачу даже не потому что знаю что Джордж умрёт, просто фильм меня на столько тронул что до сих пор не могу слёз сдержать, со мной так редко бывает.

alexis написал(а):

Этот режиссер просто садист, он специально снял так, чтоб сильнее шокировать зрителей: в одной сцене Люси и Джордж абсолютно влюблены и счастливы, а через секунду - эта гроза, грязь и милый Джордж бездвижен

он правильно сделал, он рассказа всё как есть, в версии 1985 года любовь восторжествовала по справедливости, но дальше мы не узнали что стало с героями, а здесь всё произошло как бывает в нашей жизни.

alexis написал(а):

С таким исходом фильм воспринимается совсем по-другому, нежели фильм 1985 года. Глубже что ли. Тут скорее драма, а не легкая романтическая мелодрама

я люблю эту версию потому что здесь действительно глубже рассказана история я то думала Люси приехала за воспоминаниями во Флоренцию потому что  рассталась с Джорджем, а он погиб я сама не ожидала такого финала для него такого свободного и жизнерадостного человека.

alexis написал(а):

Актеры понравились, но Хелена Бонем-Картер и Мэгги Смит, конечно, были неподражаемы.

мне и там и тут актёры нравятся, каждый по своему, обожаю момент когда в версии 2007 года Люси играет Бетховена, так здорово она демонстрирует свои эмоции через музыку, аж мурашки  :cool: , вот где она настоящая, свободная, а не загнанная в рамки этикета и приличия, и момент у ванной, такой интимный, хотя ничего та особенного нет, но искры между Люси и Джорджем очевидны.
эх отличный фильм, пересматриваю с удовольствием хоть и плачу.

alexis написал(а):

Лида, а ты читала книгу "Комната с видом"?

нет не читала, но версия 2007 года снята по книге в полном объёме, сейчас мне читать времени нет, в это лето хочу взяться куплю книгу.

Я так рада что ты посмотрела этот фильм, а то обсудить было не с кем, поделиться впечатлениями.

Саша вот ещё один классный клип по фильму, люблю его очень, сделан с душой

0

956

Darsi написал(а):

то думала Люси приехала за воспоминаниями во Флоренцию потому что  рассталась с Джорджем,

А я думала, что он позже к ней приедет, ведь для них Флоренция много значит. Я сообразила только тогда, когда увидела Джорджа на земле. И то я сначала вообще не поняла, откуда взялись вдруг гром и молния.

Darsi написал(а):

мне и там и тут актёры нравятся, каждый по своему,

Мне Люси в исполнении Бонем-Картер нравится больше, т.к. выглядит моложе, невинее. Она такая маленькая, хрупкая с виду, а в душе ураган 8-)

Darsi написал(а):

Саша вот ещё один классный клип по фильму, люблю его очень, сделан с душой

Ну вот, опять слезы :'(  Напомнило мне одну сцену, которая тоже впечатлила меня: когда Люси бросилась в пруд, подумав, что Джордж утопился, тоже хорошая сцена) И ведь смогла вернуться во Флоренцию... в те места... не знаю... жаль мне, все это трагично для меня http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Мне еще интересно, что стало с ее братом, ведь наверняка и он отправился на войну, а он, как и Джордж, такой жизнерадостный мальчик 8-)

Кстати, насчет того, что Великобритания - большая деревня. Очень много знакомых лиц, очень :crazyfun:  В версии 85 года Фредди играл молоденький Руперт Грейвз, такой лапочка :love: А я ведь перешла на английское кино специально, а то американские лица мне порядком надоели :D  А вообще интересно получается: от Голливуда спасаюсь Британией, от Британии - Кореей, и разбавляю все это Италией и Скандинавией ^^

0

957

alexis написал(а):

Мне Люси в исполнении Бонем-Картер нравится больше, т.к. выглядит моложе, невинее. Она такая маленькая, хрупкая с виду, а в душе ураган

я от твоих впечатлений пересмотрела обе версии, честно говоря у меня всё перемешалось что где должно быть, мне тоже нравится здесь Хелена, молоденькая со щёчками очень милая Люси Ханичёч.

alexis написал(а):

И ведь смогла вернуться во Флоренцию... в те места... не знаю... жаль мне, все это трагично для меня  Мне еще интересно, что стало с ее братом, ведь наверняка и он отправился на войну, а он, как и Джордж, такой жизнерадостный мальчик

мне кажется что он остался жив пережить две потери для Люси было бы тяжело, хотя кто его знает, в обычной жизни он не знал чем заняться, а Первая мировая война унесла многие жизни британцев они до сих пор их поминают хотя прошло уже больше ста лет наверное.

alexis написал(а):

А я ведь перешла на английское кино специально, а то американские лица мне порядком надоели А вообще интересно получается: от Голливуда спасаюсь Британией, от Британии - Кореей, и разбавляю все это Италией и Скандинавией

здоровская у тебя терапия  ^^ , а я спасаюсь только Британией, это очень хорошо помогает отвлечься от серых будней
Кстати Саша, а ты смотрела Настоящую любовь мини сериал он коротенький очень классный  :cool:  маленькие истории про любовь хронометражем в 25 минут, там знакомые лица Дэвид Теннант и другие я тебе советую если ты ещё не смотрела.

0

958

Darsi написал(а):

Кстати Саша, а ты смотрела Настоящую любовь мини сериал он коротенький очень классный

Посмотрю, спасибо :yep:

Darsi написал(а):

мне кажется что он остался жив пережить две потери для Люси было бы тяжело, хотя кто его знает, в обычной жизни он не знал чем заняться,

Ну вот, почитаешь летом книжку и расскажешь, как там все было 8-)

Кстати, как там Полдарк поживает? Смотришь? Интересно?
А еще ведь в апреле начнется продолжение "Чужестранки", а вот "Фортитьюду" осталось всего 3 серии :jumping: Многим он кажется ужасно скучным, а вот мне очень интересно, такая напряженность! Вокруг лед и снег, а между людьми - пожар o.O

0

959

alexis написал(а):

Ну вот, почитаешь летом книжку и расскажешь, как там все было

конечно  :yep:  если в книжном не найду выпишу по интернету книгу и узнаю как там всё было.

alexis написал(а):

Кстати, как там Полдарк поживает? Смотришь? Интересно?

да Сашуль очень интересный сериал, с такой классной природой Корнуолла и музыкой, Эйдан просто суперский  :cool:  есть три серии с переводом как обычно 1 сезон 8 серий будет.

alexis написал(а):

А еще ведь в апреле начнется продолжение "Чужестранки", а вот "Фортитьюду" осталось всего 3 серии

я Фортитьюд потом залпом посмотрю как все серии выйдут, сейчас хочу посмотреть Валландер, британскую версию тоже мрачный детектив только отзыв о нём не очень хороший, говорят скучный, ну я проверю там тоже серий 9 всего.

alexis написал(а):

Вокруг лед и снег, а между людьми - пожар

я очень такое люблю, как начну смотреть потом отпишусь по впечатлениям.

0

960

Алек Харди
очень понравился этот арт

http://www.pichome.ru/images/2015/04/07/yq5SegcXs.jpg

+1