www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анайрин Барнард/Aneurin Barnard

Сообщений 181 страница 240 из 296

181

Захожу я значит на твитт Ная, и тут мой браузер виснит, если уж он виснит, что говорить обо мне? :crazy:
Когда, я услышала про Марокко, то так и подумала, что фоток с верблюдами не избежать:
подпись:
"Зацените моего нового друга"
http://sa.uploads.ru/t/mcy7e.jpg

+1

182

А еще обложка на твитте :crazy:  - просто класс, еще один поклонник Звездных войн :D  жаль не могу сюда скинуть эту картинку :disappointed:

0

183

Сходила по твоей наводке, посмотрела  - класс. :crazyfun:
Все больше хочется, чтобы он снялся в ЗВ.)

0

184

Dagmar написал(а):

Сходила по твоей наводке, посмотрела  - класс. :crazyfun:

причем отменный фотошоп :cool:  Со световым мечом Ричард точно бы победил Тюдора ^^

Dagmar написал(а):

Все больше хочется, чтобы он снялся в ЗВ.)

Не то слово! Буду держать кулачки :flag: , хотя я плохо отношусь к продолжению, все равно успех первых картин им не повторит, тем более Джорда Лукаса нет у руля, а вот сериал хороший могли бы снять

0

185

Sylenda написал(а):

А еще обложка на твитте :crazy:  - просто класс, еще один поклонник Звездных войн :D  жаль не могу сюда скинуть эту картинку :disappointed:

я заценила  :rofl:

Sylenda написал(а):

Буду держать кулачки :flag: , хотя я плохо отношусь к продолжению, все равно успех первых картин им не повторит, тем более Джорда Лукаса нет у руля, а вот сериал хороший могли бы снять

дак они ж делают мультсериал, причем он давно, видимо пользуется популярностью, еще я видела серию книг, наверное мультик по ней и снимают.

0

186

Panthea написал(а):

дак они ж делают мультсериал, причем он давно, видимо пользуется популярностью, еще я видела серию книг, наверное мультик по ней и снимают.

ну мультик мультиком, а нормальный качественный сериал - это другое дело :cool: Тем более сериалы теперь так популярны, другое дело, что с них кассу большую не выбить, как с фильмов

0

187

Неважный я фотошопер, но попытка не пытка :D  Итак идеальный Джон Сноу :blush:
https://38.media.tumblr.com/cd019e642141214c33ec7c8cb7c47017/tumblr_ndzt3ey1921r19zabo1_r1_500.png

+2

188

Маша, вау. :crazyfun:  :cool:
Эх, ну почему, почему это не является правдой. :(

Утешимся хоть немного этой фоткой.
http://f17.ifotki.info/org/213958252a15fc420d998779e4a33f31259682196905683.png

+1

189

Dagmar написал(а):

Маша, вау. :crazyfun:  :cool:

Спасибо, Эля :flag:

Dagmar написал(а):

Эх, ну почему, почему это не является правдой. :(

Ну вот зато ровеснику Ная этому "Принцу" повезло больше....эх :mad:

0

190

мои гифки Из Мария - королева Шотландии
https://38.media.tumblr.com/9944051dbd08d602f259a664d23a5725/tumblr_ne0mwec3qs1r19zabo2_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/a7f6889a39560559da1911c293d9848d/tumblr_ne0mwec3qs1r19zabo4_250.gif
https://38.media.tumblr.com/4490527bc1836e93b306c0ba6c7efe61/tumblr_ne0mwec3qs1r19zabo5_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/a3c77110b79fc62887a555a47ae21b45/tumblr_ne0mwec3qs1r19zabo7_250.gif
https://38.media.tumblr.com/6efb98ab21a3e07946ecbc12cefa138c/tumblr_ne0mwec3qs1r19zabo8_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/422732d455d5ad207300db0b15fb3576/tumblr_ne0mwec3qs1r19zabo6_250.gif
https://38.media.tumblr.com/65fb17a0036266fabd990610051f09a6/tumblr_ne0mwec3qs1r19zabo3_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/e1d372d835005816128d9431d3d52940/tumblr_ne0mwec3qs1r19zabo1_250.gif

+2

191

Sylenda написал(а):

мои гифки Из Мария - королева Шотландии

Анайрин красавец  :love:

0

192

Darsi написал(а):

Анайрин красавец  :love:

он в этом фильме очень трогательный :love:  Марию прибить хотелось :mad:

0

193

Sylenda написал(а):

он в этом фильме очень трогательный :love:  Марию прибить хотелось

Машуль, а это фильм или сериал?

0

194

Darsi написал(а):

Машуль, а это фильм или сериал?

это фильм, Лидусь, уже есть в сети с переводом :yep:

0

195

Sylenda написал(а):

это фильм, Лидусь, уже есть в сети с переводом

надо посмотреть, все хвосты закрыла, теперь можно и чего нибудь британского попробовать

0

196

Darsi написал(а):

надо посмотреть, все хвосты закрыла, теперь можно и чего нибудь британского попробовать

о давай, я где-то отписывалась про этот фильм не для каждого конечно этакий артхаус я ради Ная смотрела :blush:

0

197

Маша, гифки суперские, спасибо. :cool:

Darsi написал(а):

надо посмотреть, все хвосты закрыла, теперь можно и чего нибудь британского попробовать

Фильм правда не британский, но некоторые виды Шотландии присутствуют (хотя их могло быть и больше). Расскажи потом о впечатлениях. :)

0

198

Dagmar написал(а):

Расскажи потом о впечатлениях.

я уже скачала, сегодня не когда было посмотреть, а завтра обязательно посмотрю и поделюсь здесь  :flag:

0

199

ну девочки отписываюсь по фильму " Мария - королева Шотландии"
не поняла почему он не британский, там кажется говорят на французском,  плохо смотреть когда ты не в курсе кто есть кто, Марию я знаю совсем мало, вернее видела 2 варианта её персоны в 2 мини сериалах про Елизавету и о ней там не сильно много было рассказано, только помню её в заточении во всём чёрном и на потом на плахе, а ещё рассказ одного очевидца что палач не смог отрубить ей голову с первого раза, только с третьего.
так что смотреть этот фильм надо хотя бы с маломальскими знаниями истории Марии, начну с того что мне не понравилось, музыка очень угнетала, этот лязг прям по нервам, актриса что играла Марию, какая то не эмоциональная, красивая да, но не зацепила, особенно меня убило что она в одной рубахе на корсет как простолюдинка выступала перед военными действиями.
я не знаю так и ли это было в те времена, убого убранство особенно зал где восседала королева чуть ли не конюшня, то ли сам Цвейг так описывал декорации.
а так фильм, особенно начало мне понравилось, а потом как то по наклонной, её видения, и то что она сделала с родным мужем  :tired: вобще что то из ряда вон, ну могла бы потерпеть он ведь всё равно бы умер, могла бы сделать его счастливым в последние дни.
Анайрин единственный из мужских образов мне понравился, ни её мужья, ни советники вобще не впечатлили такая серость  :dontknow: , может акцент был как раз не на этом, а тогда на чём, мне очень понравилось что Мария писала письма своей кузине хотя никогда её в реале не видела и мира она хотела, но не возможно чтобы было 2 королевы в одном королевстве.
в общем такие у меня сумбурные впечатления.

+2

200

Darsi написал(а):

в общем такие у меня сумбурные впечатления.

какой фильм такие и впечатления :yep:

Darsi написал(а):

не поняла почему он не британский, там кажется говорят на французском,

там совместное производство, сама актриса вроде француженка и соответственно ее период во Франции она говорила по-французски
Я хорошо знакома с историей Марии Сьюарт, так как смотрела документальные видео по культуре, смотрела мини сериал ВВС, а потом после просмотра Царства еще читала Вики, премерзкая она особа была и не внушает мне никаких приятных эмоций
для сравнения Мария со своим первым мужем Франциском из Царства, хотя этот сериал больше фанфик для подростков, художественное воплощение истории Марии Стюарт https://33.media.tumblr.com/cb03985a42ef5c368bdd483daf33bdfe/tumblr_ndnvv7JGaN1ru1uaho5_1280.jpg

Darsi написал(а):

меня убило что она в одной рубахе на корсет как простолюдинка выступала перед военными действиями.

это был настоящий треш согласна :yep:  она как последняя шлюха там была неудивительно, что проиграла

Darsi написал(а):

Анайрин единственный из мужских образов мне понравился, ни её мужья, ни советники вобще не впечатлили такая серость  :dontknow:

он там единственное солнышко :love:  Причем, я надеялась, что помимо Анайрина там будет на что посмотреть этакий серьезный и интересный фильм, а в итоге... ни о чем

Darsi написал(а):

может акцент был как раз не на этом, а тогда на чём, мне очень понравилось что Мария писала письма своей кузине хотя никогда её в реале не видела и мира она хотела,

Они действительно вели переписку, я об этом читала в книге про Лизку Тюдор, причем она до последнего пыталась избежать казни  своей непутевой кузины, хоть та и попила ее крови, там еще было много политического давления с обеих сторон.

0

201

Лида, спасибо за впечатления. Мне тоже фильм не понравился, мы все ожидали большего.
Это совместное производство Франции и Швейцарии, Англией там увы и не пахло.

Sylenda написал(а):

Они действительно вели переписку, я об этом читала в книге про Лизку Тюдор, причем она до последнего пыталась избежать казни  своей непутевой кузины, хоть та и попила ее крови, там еще было много политического давления с обеих сторон.

Я много читала по той эпохе, и в общем пришла к выводу, что Мария сама виновата в своей судьбе, Елизавете I ничего и не оставалась, как наконец избавиться от этой опасной особы в своем королевстве.

0

202

Sylenda написал(а):

для сравнения Мария со своим первым мужем Франциском из Царства, хотя этот сериал больше фанфик для подростков, художественное воплощение истории Марии Стюарт

в фильме про них было всего то рассказано 5 минут, я даже и не поняла что она была его женой, какой то маленький болезненный юноша который кажется больше любил охоту чем её.

Sylenda написал(а):

она как последняя шлюха там была неудивительно, что проиграла

да и народ как то её не уважал и даже не поддерживал, хотя она с ними не была жестока даже наоборот, Босворт хотел напасть на англичан кучей крестьян с вилами там даже войском не пахло, удивительно было показано что она была королевой без своего народа  :dontknow:

Sylenda написал(а):

Причем, я надеялась, что помимо Анайрина там будет на что посмотреть этакий серьезный и интересный фильм, а в итоге... ни о чем

ему там даже развернуться было не где, не понятно как она с ним познакомилась, поиграли в теннис и потом она за него вышла замуж, я и говорю без предыстории к фильму такому зрителю как я точно соваться не стоит.

Sylenda написал(а):

там еще было много политического давления с обеих сторон.

оно и понятно с рождения Мария была в опасности и стала разменной монетой в политических интригах, в мини сериалах про Елизаветту она хоть выглядела весомо как персона.

Dagmar написал(а):

Это совместное производство Франции и Швейцарии, Англией там увы и не пахло.

оно и видно  :hobo:
очень как то уныло, может всё таки на фильм повлиял первоисточник, тогда понятно что это было видение писателя истории Марии.

ещё мне один персонаж понравился на фоне всей этой серости, её паж  Рицо который показывал кукольные спектакли с обеими королевами он ей всегда являлся в видениях

Отредактировано Darsi (28.10.2014 18:48)

0

203

Dagmar написал(а):

как наконец избавиться от этой опасной особы в своем королевстве.

но но Шотландия была еще тогда независимой ^^

Darsi написал(а):

болезненный юноша который кажется больше любил охоту чем её.

Франсуа ее очень любил, но ему было всего 15 лет, когда он умер еще совсем дитя, Мария росла при дворе и была для него красивой игрушкой

Darsi написал(а):

ему там даже развернуться было не где, не понятно как она с ним познакомилась, поиграли в теннис и потом она за него вышла замуж, я и говорю без предыстории к фильму такому зрителю как я точно соваться не стоит.

Дело было так, Лизка Тюдор сначала на него сама засматривалась. Она хотела выбрать своей кузине нового мужа, Дарнли сам помчался в Шотландию (он при дворе в Лондоне состоял), ну там своей лестью, красотой, молодостью быстро покорил Марию Стюарт. Они поженились без согласия Лизки, Тюдор пришла в бешенство, что без нее такое решили, там скорее между этими двумя была страсть, которая быстра остыла, тем не менее, если б не она не родился бы будущий король Англии - Яков. Это все я узнала из книги про Лизкин Тюдор, за что ей спасибо ^^

Darsi написал(а):

очень как то уныло, может всё таки на фильм повлиял первоисточник, тогда понятно что это было видение писателя истории Марии.

все может быть :yep:

Darsi написал(а):

ещё мне один персонаж понравился на фоне всей этой серости, её паж  Рицо который показывал кукольные спектакли с обеими королевами он ей всегда являлся в видениях

Это было действительно забавно на фоне скучного зрелища, но, когда его казнили пошла настоящая шиза с этими куклами, особенно, когда гона вся грязная с запутанными волосами в короне лежала в постели и кричала

0

204

Darsi написал(а):

ему там даже развернуться было не где, не понятно как она с ним познакомилась, поиграли в теннис и потом она за него вышла замуж, я и говорю без предыстории к фильму такому зрителю как я точно соваться не стоит.

Да, я уже писала где то об этом, что простому зрителю без пол литра вообще не разобраться, кто где кем кому приходится.

Sylenda написал(а):

но но Шотландия была еще тогда независимой

Не, я про то что Мария долго прожила в Англии, и оттуда и плела интриги, так что она находилась как раз таки в Лизкиных владениях. :yep:

0

205

Dagmar написал(а):

Не, я про то что Мария долго прожила в Англии, и оттуда и плела интриги, так что она находилась как раз таки в Лизкиных владениях. :yep:

в Англии? Эль, ты наверно с Францией путаешь! Марию Стюарт никогда не бывала в Англии :no:

0

206

Sylenda написал(а):

Мария росла при дворе и была для него красивой игрушкой

жаль что этот период был совсем не охвачен.

Sylenda написал(а):

Тюдор пришла в бешенство, что без нее такое решили, там скорее между этими двумя была страсть, которая быстра остыла, тем не менее, если б не она не родился бы будущий король Англии - Яков.

а я всё боялась что ребёнок умрёт, потому что плохо помнила про короля Якова думала она так же будет бездетна как и Елизаветта, оказалось всё не так.

Sylenda написал(а):

особенно, когда гона вся грязная с запутанными волосами в короне лежала в постели и кричала

:tired:  это был вобще тихий ужас
ну для одного раза можно картину посмотреть хоть представить как это было.

0

207

Sylenda написал(а):

в Англии? Эль, ты наверно с Францией путаешь! Марию Стюарт никогда не бывала в Англии

Нет Маш, это ты путаешь.)) После поражения в битве с шотландскими лордами Мария переплыла залив и высадилась в Англии, в надежде на помощь Елизаветы (вот же наивная), где и осталась навсегда. Почитай википедию. :yep: Она хоть  врет иногда, но это исторический факт. Да и Елизавета тогда никак не добралась бы до Марии, оставайся она в Шотландии.
Ее ведь где казнили, помнишь? В замке Фотерингей, где родился Ричард III.
Вот ведь дурацкий этот фильм, даже не показали, что Марию казнили в Англии.

0

208

я почитала вас, девы. Фильм-то сняли по роману Цвейга что ли?? это один из наиболее подробных исторических романов о МС. Я его читала в детстве. МАрия много делов натворила в Шотландии по глупости. Это была нищая и суровая страна, а она туда вернулась после Франции и начала всем выносить мозг. Еще ккажется мужа своего убила, не помню какого только. там прям заговор был точно как убийство Павла I. еще у Цвейга очень подробно описывается ее казнь. вплоть до мелких деталей ее туалета. кого играл Анайрин?

0

209

Dagmar написал(а):

Ее ведь где казнили, помнишь? В замке Фотерингей, где родился Ричард III.
Вот ведь дурацкий этот фильм, даже не показали, что Марию казнили в Англии.

Да ладно! :huh:  По всем фильмам ее в Шотландии всегда казнили! Вот так новость!  :canthearyou:  Я как раз до этого момента не дочитала в книге про Лизкин

Darsi написал(а):

жаль что этот период был совсем не охвачен.

Лида, посмотри Царство, атм это все охвачено с лихвой ^^

Darsi написал(а):

потому что плохо помнила про короля Якова думала она так же будет бездетна как и Елизаветта, оказалось всё не так.

да он ничем особым и не прославился, по крайней мере я не слышала, как первый Стюарт на английском престоле после Тюдоров, как то так, в любом случае ему досталась очень богатая и обширная империя после Елизаветы

Panthea написал(а):

Еще ккажется мужа своего убила, не помню какого только. там прям заговор был точно как убийство Павла I.

Panthea написал(а):

кого играл Анайрин?

как раз таки 2го мужа лорда Дарнли, которого она убила

0

210

Боже, какой у него тут взгляд! Я бы только за него Оскар вручила бы!
https://38.media.tumblr.com/e6e9cc9135e3ba1e4e6319c96a76e761/tumblr_ncxmuteqRw1qzq6dxo2_500.gif
https://33.media.tumblr.com/bc56bc06ab9cb5fb985333cc149953d3/tumblr_ncxmuteqRw1qzq6dxo1_500.gif

0

211

Sylenda написал(а):

Да ладно!   По всем фильмам ее в Шотландии всегда казнили! Вот так новость!

Я ж говорю, нормальных фильмов про нее практически и нет, все про Лизу да про Лизу.
Поэтому я так ждала этот последний фильм, и увы, опять обломалась.((

Sylenda написал(а):

Боже, какой у него тут взгляд! Я бы только за него Оскар вручила бы!

Эх, хорошего агента бы ему, который бы его протолкнул в большое кино. Правда туда в основном через постель, но все таки.
Кстати к этому сериалу уже вроде есть сабы, но отдельно, я их не умею прицеплять.(

Отредактировано Dagmar (30.10.2014 12:00)

0

212

Panthea написал(а):

Фильм-то сняли по роману Цвейга что ли?? это один из наиболее подробных исторических романов о МС.

да в начале так и говорили что фильм снят по роману Цвейга  :yep:

Panthea написал(а):

Еще ккажется мужа своего убила, не помню какого только. там прям заговор был точно как убийство Павла I

в фильме она как бы обставила это сама, напичкав бочками с порохом дверь его спальни, а потом во время королевского бала произошёл взрыв, я была в шоке  o.O  от её поступка.

Panthea написал(а):

еще у Цвейга очень подробно описывается ее казнь. вплоть до мелких деталей ее туалета

ничего подобного в фильме не было, при чём казнь была уже в середине фильма, Мария прошлась по маленькому коридору в красном ярком платье и положила голову на плаху и потом снова вспоминала свою жизнь  :dontknow:  получился не фильм, а сумбур какой то

Sylenda написал(а):

Лида, посмотри Царство, атм это все охвачено с лихвой

не за такое браться не стану, я видела рекламу на канале Ю мне ни кто там даже не приглянулся из актёров.

0

213

Dagmar написал(а):

Поэтому я так ждала этот последний фильм, и увы, опять обломалась.((

а тебе она нравится, как личность?

Dagmar написал(а):

Эх, хорошего агента бы ему, который бы его протолкнул в большое кино. Правда туда в основном через постель, но все таки.

ага вспомни Китюшу Харингтона он почти ровесник Анайрина :glasses:
Хотя знаете девочки, весь этот Голливуд может бабло и дает, но насчет хороших проектов я бы не сказала, взять того же Бенедикта, ну в том, в чем он снимается я лично смотреть не хочу, как бы эти проекты ни раскручивали, для меня его самыми лучшими и сильными работами остаются те, в которых он снялся на родине еще не будучи секс-символом

Dagmar написал(а):

Кстати к этому сериалу уже вроде есть сабы, но отдельно, я их не умею прицеплять.(

Я тоже! Здорово, если бы вшитые субтитры были

Darsi написал(а):

в фильме она как бы обставила это сама, напичкав бочками с порохом дверь его спальни, а потом во время королевского бала произошёл взрыв, я была в шоке  o.O  от её поступка.

а помнишь, он болел? У него на лице высыпало, она его еще и травила, а когда номер не вышел решила так поступить

Darsi написал(а):

ничего подобного в фильме не было, при чём казнь была уже в середине фильма, Мария прошлась по маленькому коридору в красном ярком платье и положила голову на плаху и потом снова вспоминала свою жизнь  :dontknow:  получился не фильм, а сумбур какой то

ненавижу фильмы с нетипичной фабулой, прям бесят все эти флшебэки поди разберись, где прошлое, а где настоящее

Darsi написал(а):

не за такое браться не стану,

я тоже так думала, в потом летом нечего было смотреть, ну я втянулась одним словом

+1

214

Hunky Dory
https://38.media.tumblr.com/411c902f943f09d922a5c8a87b420c15/tumblr_n7c362xP5w1su9v09o7_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/590f7b69329a595fe2d039975b2e837f/tumblr_n7c362xP5w1su9v09o3_250.gif
https://31.media.tumblr.com/9286c688df037b186fdcdf2f804c208e/tumblr_n7c362xP5w1su9v09o8_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/080fce407eeded4f4763960f0510762a/tumblr_n7c362xP5w1su9v09o2_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/7eae102879c0999165ea824f733390d6/tumblr_n7c362xP5w1su9v09o4_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/6b9a1b9f9b522be432c38e25459f10e7/tumblr_n7c362xP5w1su9v09o5_250.gif

+1

215

Sylenda написал(а):

а тебе она нравится, как личность?

Раньше нравилась, потому что верила всяким красивым сказкам про нее, а потом со временем поменяла мнение.

Sylenda написал(а):

Хотя знаете девочки, весь этот Голливуд может бабло и дает, но насчет хороших проектов я бы не сказала, взять того же Бенедикта, ну в том, в чем он снимается я лично смотреть не хочу, как бы эти проекты ни раскручивали, для меня его самыми лучшими и сильными работами остаются те, в которых он снялся на родине еще не будучи секс-символом

Что работы лучше, или хуже, массового зрителя это увы, мало волнует. Больше всего шума про известные и раскрученные проекты, и то же с актерами. А значит и славы больше, и внимания.
А иначе можно всю жизнь сниматься в интеллектуальных фильмах и остаться известным лишь узкому кругу людей. :sceptic: Не хотелось бы такого для Ная.(

0

216

Sylenda написал(а):

Хотя знаете девочки, весь этот Голливуд может бабло и дает, но насчет хороших проектов я бы не сказала, взять того же Бенедикта, ну в том, в чем он снимается я лично смотреть не хочу, как бы эти проекты ни раскручивали, для меня его самыми лучшими и сильными работами остаются те, в которых он снялся на родине еще не будучи секс-символом

дак, стоит актеру прославится или хуже того получить долбанный Оскар, Голливуд начинает запихивать его во все дыры. Когда я узнала, что Бенедикт снялся в 12 лет рабства, то была в шоке  o.O Посмотрите на Колина Ферта, у него просто съемочный график зашкаливает, после того как он получил оскар, но он стал такой худой, так постарел и вообще выглядит очень несчастным, хотя с какими только звездулями голливудскими не снимается теперь на равных правах. вот не думала, что когда-нибудь увижу Колина в паре с Камерон Диас, но оказывается все в жизни бывает  :canthearyou: тоже самое было с Марион Коттийяр, ее пихали всюду, но роли были отстойные: Джонни Д, Начало, ей там нечего было играть, но раз оскар есть - надо. Хорошо, что теперь она опять активно играет на родине, хотя и вышел в этом году фильм с ней, Фениксом и Реннером, где даже наша Елена Соловей засветилась
Но Анайрину надо пожелать интересных британских проектов, ведь тот же Джон Симм, Филип Гленнистер, Килиан Мерфи нашли себя на родине и очень круто нашли  :cool: британские сериалы интереснее и качественней однотипного апокалиптического барахла, который штампует Голливуд. Вот наша Машуня напишет для Найя крутой сценарий  :crazy:

Dagmar написал(а):

Кстати к этому сериалу уже вроде есть сабы, но отдельно, я их не умею прицеплять.(

попробуй в плеере открыть менеджер субтитров и там вставить файл в открывшееся окошко. в GOMплеере это легко

+2

217

Sylenda написал(а):

взять того же Бенедикта, ну в том, в чем он снимается я лично смотреть не хочу, как бы эти проекты ни раскручивали, для меня его самыми лучшими и сильными работами остаются те, в которых он снялся на родине еще не будучи секс-символом

ты читаешь мои мысли, кроме злодея Хана, и то это блокбастер, я ничего хорошего с ним в Голливдских проектах так и не полюбила  :disappointed: , до сих пор Шерлок, Конец парада и Разрушители которые были сняты на родине я считаю самыми лучшими и любимыми ролями у Бенечки, это и материал и высший пилотаж  :cool:

Panthea написал(а):

но он стал такой худой, так постарел и вообще выглядит очень несчастным, хотя с какими только звездулями голливудскими не снимается теперь на равных правах

Наташ ты права, он сдал и это видно, я конечно за то чтобы мужчины актёры не делали пластики, Колин один из таких актёров, но выглядит он без ретушированных фото старше своих лет и согласна с твоим постом на 100% Оскар это не только успех, его надо отрабатывать.

0

218

Dagmar написал(а):

Не хотелось бы такого для Ная.(

Panthea написал(а):

Но Анайрину надо пожелать интересных британских проектов, ведь тот же Джон Симм, Филип Гленнистер, Килиан Мерфи нашли себя на родине и очень круто нашли

вот именно! :cool:

Panthea написал(а):

Вот наша Машуня напишет для Найя крутой сценарий  :crazy:

Ой, Наташ, как я в глаза Анайрину посмотрю ты что :D  :blush:

Darsi написал(а):

ты читаешь мои мысли, кроме злодея Хана, и то это блокбастер, я ничего хорошего с ним в Голливдских проектах так и не полюбила  :disappointed: , до сих пор Шерлок, Конец парада и Разрушители которые были сняты на родине я считаю самыми лучшими и любимыми ролями у Бенечки, это и материал и высший пилотаж  :cool:

это тоже мои самые любимые его роли и еще конечно "Хокинг" и "Третья Звезда" :cool:

0

219

Panthea написал(а):

попробуй в плеере открыть менеджер субтитров и там вставить файл в открывшееся окошко. в GOMплеере это легко

Спасибо, попробую, как время будет, а то у меня сейчас просто цейтнот.(

Sylenda написал(а):

Ой, Наташ, как я в глаза Анайрину посмотрю ты что

У меня бы все слова в горле застряли, и наверное даже забыла бы как дышать. :D

0

220

Sylenda написал(а):

Ой, Наташ, как я в глаза Анайрину посмотрю ты что :D  :blush:

ну ты блин даешь, мать....он же не инопланетянин какой, мужик как мужик. Еще неизвестно, кто из вас больше впечатлится, ты ж у нас красотка  http://uploads.ru/i/S/F/H/SFHuY.gif 

Dagmar написал(а):

У меня бы все слова в горле застряли, и наверное даже забыла бы как дышать. :D

ой, девы, я тут одна что ль такая циничная  :D ну вот не отношусь я к актерской братии как к небожителям, более того, некоторых вообще причисляю к тому роду мужских существ, с кем бы я и за один стол не села. Ну Най конечно к ним не относится , но все ж таки не вижу в нем ничего божественного. Он талантливый и приятный внешне, не знаю, какой он человек в жизни, но судя по мягким чертам лица - наверное, довольно милый, хотя с актерами в этом плане надо поосторожнее. А то как однажды иронично ответил Кэри Грант на вопрос журналиста о том, что он думает насчет того, что все хотят ему подражать: "Все хотят быть Кэри Грантом, даже я хотел бы им быть"

Dagmar написал(а):

Спасибо, попробую, как время будет, а то у меня сейчас просто цейтнот.(

может есть и прога специальная, я никогда этим не занималась

Darsi написал(а):

Наташ ты права, он сдал и это видно, я конечно за то чтобы мужчины актёры не делали пластики, Колин один из таких актёров, но выглядит он без ретушированных фото старше своих лет и согласна с твоим постом на 100% Оскар это не только успех, его надо отрабатывать.

я когда увидела его последние фотки - ахнула просто. Даже заволновалась за него, все ли в порядке со здоровьем . Проклятущий Голливуд, угробят любимого актера!  :mad:

+1

221

Panthea написал(а):

ой, девы, я тут одна что ль такая циничная

ну я не то имела в виду, просто если дай бог моя книга станет продаваться (если ее вообще издадут) и до самого Анайрина дойдет это, не хочу, чтобы это было как бы лучше выразиться - неприятно что ли. Да, именно его образы на экране меня вдохновили на эту историю, но как человека, я его естественно не знаю и что там в самом характере персонажа, в общем просто надеюсь, что ни в какие суды он на меня не подаст :D  Типо я использовала его имя или образ для литературного героя.

А по поводу встречи с любимыми актерами из всех знаменитостей мне довелось увидеть только Джареда Лето на концерте 30 STM я стояла, зажатая толпой визжащих девочек и чувствовала себя полной дурой в парах метрах от него, ну ничего бывает, Джаред привык, только я нет :D

0

222

Sylenda написал(а):

у я не то имела в виду, просто если дай бог моя книга станет продаваться (если ее вообще издадут) и до самого Анайрина дойдет это, не хочу, чтобы это было как бы лучше выразиться - неприятно что ли. Да, именно его образы на экране меня вдохновили на эту историю, но как человека, я его естественно не знаю и что там в самом характере персонажа, в общем просто надеюсь, что ни в какие суды он на меня не подаст

Маш, я тебя как раз правильно поняла  :yep: просто пошутила. в суд на тебя подавать не за что, ты не его биографию написала. А имя у него не запатентовано  :D

Sylenda написал(а):

А по поводу встречи с любимыми актерами из всех знаменитостей мне довелось увидеть только Джареда Лето на концерте 30 STM я стояла, зажатая толпой визжащих девочек и чувствовала себя полной дурой в парах метрах от него, ну ничего бывает, Джаред привык, только я нет :D

ну вот, ты меня понимаешь  ^^ тоже как-то не умею фанатеть коллективно  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  , да и моя любовь ограничивается узкими рамками творчества актера - это фильмы, песни - ВСЕ! в чем прикол автографа тоже не могу понять, а насчет совместных фото, то возможно я бы хотела сфотографироваться с парой любимых актеров, но они меня старше на целую жизнь, они - легенды, и тут дело не в девчачьей фанатской любви, а просто в уважении и благодарности

+1

223

Panthea написал(а):

то возможно я бы хотела сфотографироваться с парой любимых актеров, но они меня старше на целую жизнь, они - легенды, и тут дело не в девчачьей фанатской любви, а просто в уважении и благодарности

читаешь мои мысли :yep:  :cool:  Автограф никогда бы не стала просить, а вот совместное фото это да :love:

Panthea написал(а):

в суд на тебя подавать не за что, ты не его биографию написала. А имя у него не запатентовано  :D

ну слава богу :D

0

224

Sylenda написал(а):

а вот совместное фото это да

это тоже зависит от обстоятельств. я бы никогда не подошла к человеку в неформальной обстановке - в кафе, аэропорту, на пляже, в магазине - ни за что! вот если б на мероприятии или на съемках, когда человек работает и готов отвечать на внимание поклонников , то конечно при возможности, но пробиваться бы через толпу точно не стала или стоять трехчасовую очередь, ради такой ерунды как фото. меня очень умилила ситуации с Бредом Питтом и нашей русской поклонницей, когда он приезжал к нам в Москву и фоткался на ковровой дорожке с зеваками, девушка так переволновалась, что у нее тряслись руки и она не могла найти нужную кнопку на фотоаппарате, дак он сориентировался в секунду, взял у нее фотик, и сфоткал их сам. вот так-то блин. Наши бы отечественные звездули разных жанров поучились бы человечности

+2

225

Panthea написал(а):

это тоже зависит от обстоятельств.

Мы как-то обсуждали это с Лидой в теме Бенедикта. Я бы тоже не смогла безпалевно взять и подойти. Скорей всего не решилась бы, а потом кусала бы себе локти. :disappointed:

0

226

Sylenda написал(а):

Я бы тоже не смогла безпалевно взять и подойти. Скорей всего не решилась бы, а потом кусала бы себе локти

я бы наверное впала бы в ступор, потому что знаю по себе как у меня волнение всегда берёт верх

0

227

Sylenda написал(а):

Мы как-то обсуждали это с Лидой в теме Бенедикта. Я бы тоже не смогла безпалевно взять и подойти. Скорей всего не решилась бы, а потом кусала бы себе локти. :disappointed:

Darsi написал(а):

я бы наверное впала бы в ступор, потому что знаю по себе как у меня волнение всегда берёт верх

девочки, вы бы полистали фото с конвенций Суперов. Там никто не стесняется - ни стар, ни млад, не красотки, ни уродки. Проплатила фанатка фотосет и делает с бедными актерами все, чего душе угодно: встань так, присядь, ляг, надень на башку кожуру от банана. Больше всего меня поражают те фото, когда девахи или тетки в годах обнимают парней или ложатся на них, обвив всеми своими выступающими частями тела. Вот такого простите ахтунга мне никогда не понять. Ну надо же знать какую-то меру что ли. Ведь перед тобой незнакомый человек, более того все актеры каста Суперов - глубоко семейные жено-детные взрослые мужики, ну как не стыдно вообще. По мне дак это кошмар кошмарище. Я не знаю как бедные актеры это переносят, с хлоркой и доместосом наверное потом принимают душ. Вот тебе и кинозвезды - рабы контрактов, как проститутки

0

228

Panthea написал(а):

девочки, вы бы полистали фото с конвенций Суперов. Там никто не стесняется - ни стар, ни млад, не красотки, ни уродки.

какой ужас! Бедные актеры :D  Но, может им это нравится, кто их знает народная любовь и все такое, это мы со своим менталитетом считаем такое поведением дурным тоном, а на Западе и такое - норма

0

229

Воплотила я свою больную фантазию в жизнь за одну ночь итак Анайрин в роли Джона Сноу, согласитесь своем другое дело, ах да я еще забежала в перед сериала

+3

230

Aneurin Barnard by Alisa Connan
https://33.media.tumblr.com/53878455c514028fe3395bc98f05807d/tumblr_ndpibnvaUF1rr7cfno1_250.jpghttps://33.media.tumblr.com/2141da84c05fdc9cb3d150c387caf5fc/tumblr_ndpibnvaUF1rr7cfno2_250.jpg
https://38.media.tumblr.com/d32cc0a64eec095f9777412215c442ce/tumblr_ndpibnvaUF1rr7cfno3_250.jpghttps://38.media.tumblr.com/198074d2fa4417a9c13126f5d78fa8fd/tumblr_ndpibnvaUF1rr7cfno4_250.jpg

+2

231

Sylenda написал(а):

итак Анайрин в роли Джона Сноу, согласитесь своем другое дело,

да, он совершенно не такой как Кит, тот такой не эмоциональный, а здесь Анайрин как есть вписывается в этот образ  :cool:  мне очень понравился клип, жаль что всё на самом деле по другому

+1

232

Маша, клип просто супер, отличная работа, спасибо.
Да, нам остается только жалеть, что это не на самом деле.((

+1

233

Девочки, спасибо за комментарии!

Darsi написал(а):

тот такой не эмоциональный, а здесь Анайрин как есть вписывается в этот образ

я аж сама обалдела от такого Джона Сноу :crazy:  плюс Анайрин в роли Ричарда был очень похож на Джона - лорда Командующего, хотя мне в книгах он больше нравился по началу
Я кстати уже не первый раз меняю каст ИП, я еще и Софи Тернер рекастила, кому интересно:

Свернутый текст

и обалденный клип моей подруги с той же актрисой на роль Сансы

Свернутый текст

+2

234

Маш, у тебя и твоей подруги получилось почувствовать и показать персонажей Мартина лучше, чем у канала НВО, если так положа руку на сердце, то и книжная Дени не была такой ядовитой каменной сучкой как ее играет Эмилия Кларк

+1

235

Panthea написал(а):

Маш, у тебя и твоей подруги получилось почувствовать и показать персонажей Мартина лучше, чем у канала НВО

Благодарю, Наташа, я уже с детсва мечтаю о своей киностудии, где буду экранизировать свои любимые книги, снимать свои собственные фильмы с любимыми актерами, вот такая воздушная розовая мечта на миллиарды, которых у меня нет и не будет :D

Panthea написал(а):

то и книжная Дени не была такой ядовитой каменной сучкой как ее играет Эмилия Кларк

ну в последнем сезоне уж точно, но стоит учитывать, что там идет искажение во всех плоскостях

0

236

Sylenda написал(а):

Я кстати уже не первый раз меняю каст ИП, я еще и Софи Тернер рекастила, кому интересно

хорошо когда можно сравнить сериал и первоисточник (книгу), мне сложно иногда понять персонаж потому что я не знаю какой он на самом деле был у автора, и ещё на 50% образ зависит от актёра, поэтому мне всегда интересно читать ваши комментарии в которых есть такие сравнения чтобы глубже понять героя.

0

237

ну как тут не улыбаться до ушей, глядя на это чудо :love:

+1

238

Ахахаха, какой он малыш, еще так смущается и волнуется, давая интервью, вон Мэйси дак не парится, а Най такой трогательный

0

239

Panthea написал(а):

а Най такой трогательный

видела бы ты меня сейчас, Натали. С каким глупы лицом я сижу и смотрю это интервью, одно умиление  :blush:  ^^

Panthea написал(а):

авая интервью, вон Мэйси дак не парится

сравнила :glasses:

0

240

Sylenda написал(а):

видела бы ты меня сейчас, Натали. С каким глупы лицом я сижу и смотрю это интервью, одно умиление      :rofl:

"В груди моей Везувий так и клокотИт"  :rofl: 
Мари, он, правда, такой пупс даже я умилилась  8-) ох, как он будет жить в этом серпентарии голливудском, страшно за него

0