www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

Вальчик написал(а):

Отчего теперь такие мысли  ?

на предыдущей странице дописано :D

Отредактировано shoy (22.11.2013 20:20)

0

182

У нас Мануэль Молина сегодня просто герой дня :D

shoy написал(а):

потом, правда, больше всех налетал на Франко, как, кстати, и сама Хосе  и Хуан...
раз уж она не винила Ману, то и к Франко могла бы быть снисходительнее

В том-то и дело, что его никто не винил и это меня больше всего бесит. С Франко ответственности не снимаю никак и то что Хосе винила именно палача логично, хотя она и Хуана винила, а вот себя и брата нет, но тут огромный стресс сыграл свою роль, вообщем Хосе накосячила по полной, пожалела тогда когда поезд ушел, вернее самолет взлетел. Хуан винил Франко это тоже логично и то что чилиец схлопотал-таки от Хуана по морде сраведливо по всем статьям, но тогда и с Ману надо было поговорить, ну хотя бы просто сказать, что он чмо лесное, ну или как бы там выразился интеллигентный Хуан Канэ. То что он вышел сухим из воды самое несправедливое. Он ведь презирал отца за его бизнес, а сам пошел по той же дорожке,его опять все прикрыли. И так весь сериал ему сопли утирали все кому не лень.

shoy написал(а):

на него свалилось ВСЕ, что могло быть 
хотя и это было закономерно
рано или поздно он бы домахался оружием   
один раз Хуан его простил, потом его вообще в тюрягу засадили с небеспочвенными подозрениями
он ничему не научился
СПИЧКИ ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКА!!!!!!!

А когда его в тюрьму засадили, чего-то я не помню?

shoy написал(а):

правда, совесть у него проснулась поздновато, но проснулась

Тоже такого не помню :dontknow:  Разве что тогда за бутылкой пива с Хуаном.

shoy написал(а):

в общем, патовая ситуация

:suspicious:

Отредактировано Вальчик (22.11.2013 22:50)

0

183

Вальчик написал(а):

А когда его в тюрьму засадили, чего-то я не помню?

Вальчик написал(а):

Тоже такого не помню   Разве что тогда за бутылкой пива с Хуаном.

да я про Франко :crazyfun:

0

184

shoy написал(а):

да я про Франко

Ты просто написала про спички и про детей, вот я и подумала про него :D

0

185

Вальчик написал(а):

Ты просто написала про спички и про детей, вот я и подумала про него

ну а кто пушкой размахивал весь сериал :canthearyou: задолбал уже :D

0

186

Вальчик написал(а):

и то что чилиец схлопотал-таки от Хуана по морде сраведливо по всем статьям

более чем

Вальчик написал(а):

И так весь сериал ему сопли утирали все кому не лень.

было дело...

Вальчик написал(а):

пожалела тогда когда поезд ушел

в последних сериях она возмущалась по полной, что Франко выпускают
у нее было время чтобы подумать и передумать
она Алиси говорила, мол, ты думаешь шесть лет - это много?
ну и все в таком духе...
а про себя и Мануэля ни слова :dontknow:
а когда Франко нарисовался в баре, Ману порывался пойти, врезать ему и вообще ни в коем случае не пускать :sceptic:
ну а с другой стороны, чего Мануэлю молчать в тряпочку, вспоминая о собственной вине? :dontknow:
тоже не дело :dontknow:
получается, вступился за сестру :unsure:

Отредактировано shoy (22.11.2013 23:05)

0

187

shoy написал(а):

в последних сериях она возмущалась по полной, что Франко выпускают
у нее было время чтобы подумать и передумать
она Алиси говорила, мол, ты думаешь шесть лет - это много?
ну и все в таком духе...
а про себя и Мануэля ни слова

Ее чувство вины навсегда останется с ней, оно никуда не уйдет и Хосе это прекрасно понимает. Пересмотрела сейчас этот момент и опять рыдаю блин :'( Просто какое-то нереальное стечение роковых обстоятельств. Виноваты все. Почему Франко просто не бросил пистолет и не убежал, увидев бежавшую Хосе, ведь он знал свою бывшую,знал что она полезет в их разборку и он видел, что она беременна. Почему Ману продолжал бороться, а не встал и не закрыл собой сестру? Про Хосе я промолчу, потому что хорошего сказать не могу-стоп сигнал в тот момент у нее конкретно сорвало.

+1

188

shoy написал(а):

а когда Франко нарисовался в баре, Ману порывался пойти, врезать ему и вообще ни в коем случае не пускать 
ну а с другой стороны, чего Мануэлю молчать в тряпочку, вспоминая о собственной вине? 
тоже не дело 
получается, вступился за сестру

Ага спустя всего 6 лет, он подрос, отпустил бороденку и стал охренительно крут, чтобы наконец пойти и разобраться по-мужски с человеком, от которого он банально не смог защитить сестру. Герой прям емое, медаль ему почетную на шею :sceptic:

0

189

Вальчик написал(а):

Почему Франко просто не бросил пистолет и не убежал, увидев бежавшую Хосе, ведь он знал свою бывшую,знал что она полезет в их разборку и он видел, что она беременна. Почему Ману продолжал бороться, а не встал и не закрыл собой сестру?

мне кажется, по инерции
они ведь даже не врубились кто, откуда :dontknow:
парик еще :canthearyou:
они растерялись вконец, а вот Хосе реально камикадзе :canthearyou:

0

190

Вальчик написал(а):

от которого он банально не смог защитить сестру

да он не врубился вообще что случилось в первые секунды
они еще друг на друга любовались, соображая...
куда банально понесло-то эту сестру, блин :canthearyou:
не пришлось бы прикрывать :sceptic:

Отредактировано shoy (22.11.2013 23:21)

0

191

shoy написал(а):

мне кажется, по инерции
они ведь даже не врубились кто, откуда 
парик еще 
они растерялись вконец, а вот Хосе реально камикадзе

Скорее всего. То что Хосе понеслась к ним сломя голову тоже в принципе логично, зная ее, но почему она просто не заорала рядом со всей дури, а полезла в самую гущу событий, да еще и пузом вперед-это вообще финиш :stupor:

shoy написал(а):

куда банально понесло-то эту сестру, блин 
не пришлось бы прикрывать

Понесло не понесло, это уже другой вопрос, но прикрыть ее был обязан, все-таки она его спасать побежала.

0

192

Вальчик написал(а):

но прикрыть ее был обязан, все-таки она его спасать побежала.

я, когда смотрела этот трагический момент, не успевала уследить - все происходило слишком быстро. Ману, конечно, сделал большую глупость - пошел машину угонять, но не понимаю, с какой стати туда же приперся и Франко, но это из его агрессивности. Ману да, должен ее прикрыть, но не успевал и плюс не думал, что Франко выстрелит. :'(  :dontknow:

Отредактировано Ноля (23.11.2013 11:17)

+1

193

Вальчик написал(а):

но прикрыть ее был обязан, все-таки она его спасать побежала

да мы ж обсудили уже вроде что никто не успел ничего сообразить, кроме самой Хосе, которая за ними наблюдала :dontknow:

Ноля написал(а):

плюс не думал, что Франко выстрелит

да он, по-моему, вообще еще ничего не успел подумать

+1

194

Вальчик написал(а):

Ее чувство вины навсегда останется с ней, оно никуда не уйдет и Хосе это прекрасно понимает. Пересмотрела сейчас этот момент и опять рыдаю блин  Просто какое-то нереальное стечение роковых обстоятельств. Виноваты все. Почему Франко просто не бросил пистолет и не убежал, увидев бежавшую Хосе, ведь он знал свою бывшую,знал что она полезет в их разборку и он видел, что она беременна. Почему Ману продолжал бороться, а не встал и не закрыл собой сестру? Про Хосе я промолчу, потому что хорошего сказать не могу-стоп сигнал в тот момент у нее конкретно сорвало.

Читаю ваши мнения и мысли, девочки. Кто прав, кто виноват??? А в душе опять так гадко и больно, что словами даже и не описать. Я помню как злилась на всех участников вместе и на каждого в частности :mad: А сейчас мне просто горько от того, что эта трагедия вообще произошла и ничего не изменить. Я называю это стечением обстоятельств - страшным, ужастным. Так бывает и в жизни, когда происходит трагедия - люди часто зляться и обвиняют друг друга, но к сожалению это уже произошло и боль остается с ними навсегда :(

+1

195

kessi.sch написал(а):

Кто прав

никто

kessi.sch написал(а):

Я называю это стечением обстоятельств

агрессивное стеченьице :sceptic:
вообще зачем ему был пистолет
взял бы, да в морду дал :dontknow:
ну он псих, короче, натуральный :sceptic:
от этого Стечения вечно кто-нибудь покалеченный ходил :smoke:
то Хуан, то Кармела(и не раз), то бедный Рафка, то Хосе, даже Томми в начале чуть под машину не попал :canthearyou:

kessi.sch написал(а):

Читаю ваши мнения и мысли, девочки

давно у нас с Валей не было ДХ-батла :crazyfun:
да мы вообще давно ДХ не обсуждали как следует :crazyfun:
вчера был спецвыпуск

Отредактировано shoy (23.11.2013 15:53)

+1

196

shoy написал(а):

да мы ж обсудили уже вроде что никто не успел ничего сообразить, кроме самой Хосе, которая за ними наблюдала

И у которой собственно была фора в тех событиях, так как она была беспалева, можно было бы просто набрать Толоску чтобы он с подмогой подкатил, но тут ключевое обстоятельство-она хотела и брата уберечь и задницу его непутевую прикрыть, оказалась слишком непосильная ноша :(

shoy написал(а):

вообще зачем ему был пистолет
взял бы, да в морду дал 
ну он псих, короче, натуральный
от этого Стечения вечно кто-нибудь покалеченный ходил 
то Хуан, то Кармела(и не раз), то бедный Рафка, то Хосе, даже Томми в начале чуть под машину не попал

Вот наверно самая правильная мысля-зачем ему пистолет? Он же видел перед собой Ману, неужели он его если что убить собирался?Тем более пистолет был заряжен, то есть одно неловкое движение и все, не первый раз в конце концов он держал оружие. Но Франко раньше переступил ту черту, за которой уже начинается наклонная плоскость, так что тут ничего удивительного :dontknow:

shoy написал(а):

давно у нас с Валей не было ДХ-батла 
да мы вообще давно ДХ не обсуждали как следует 
вчера был спецвыпуск

:crazyfun: Надо чаще встречаться :crazyfun:

0

197

Хосе еще, кстати, Хуана прикрывала, пока тот соображал что происходит :hobo:
а это просто Франко психанул, когда услышал что-то про Томми, уж не помню что
как Хосе вообще умудрилась Франко догнать, я без понятия :hobo:

Вальчик написал(а):

не первый раз в конце концов он держал оружие

не в первый раз ему за это прилетало %-)

Вальчик написал(а):

зачем ему пистолет?

затем же зачем бита, дубинка, сковородка и вообще все, что попадется под руку
Серенку он душил ремнем

Вальчик написал(а):

Надо чаще встречаться

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif

Отредактировано shoy (23.11.2013 17:52)

0

198

shoy написал(а):

Хосе еще, кстати, Хуана прикрывала, пока тот соображал что происходит 
а это просто Франко психанул, когда услышал что-то про Томми, уж не помню что

Сейчас пересмотрела эту сцену, вообще веселый эпизод :D 
Гостиная дома Канэ, стоят Хуан, Мора, Цезарь и Серенка. Звонок в дверь, Серенка любезно вызвалась открыть. Открыла и отлетела в сторону со словом Хам-так ворвался Франко с пистолетом на вытянутой руке :crazyfun:  Все в афиге, Серенка опять чуть не получила, Мора чуть под раздачу не попала, когда к телефону пыталась пробраться, Цезарю было обещано, что он следующий когда он высказал мысль, что он сам оплатил Кармеле адвоката. Далее залетела Хосе и давай прикрывать Хуана. Хуан пытается ее отлепить от себя, сзади подкрадывается Питер, Серенка визжит: Сделайте что-нибудь, далее потасовка и выстрел, усе в шоке :hobo:

shoy написал(а):

как Хосе вообще умудрилась Франко догнать, я без понятия

Учитывая еще то, что она была уже сильно беременна :stupor:

shoy написал(а):

затем же, зачем бита, дубинка, сковородка и вообще все, что попадется под руку
Серенку он душил ремнем

Бита, дубинка, сковорода и ремень сами не выстрелят от случайного движения %-)

+1

199

Вальчик написал(а):

Учитывая еще то, что она была уже сильно беременна

нет, там-то она следила, а не догоняла
а Ману вроде и не торопился

я про то что Хосе разговаривала с Франко, когда он вылетел ругаться с Хуаном
за ним побежала :mybb: и догнала ведь :hobo:

0

200

Вальчик написал(а):

сзади подкрадывается Питер

а, так они вместе с Питером были...
значит, ехали, наверное

0

201

shoy написал(а):

а, так они вместе с Питером были...
значит, ехали, наверное

Нет Хосе уже потом прибежала, они почти поговорить успели, видимо они вместе с Питером догоняли :crazyfun:

0

202

вообще, конечно, в ситуации с Томми Франко можно понять
наверное, я бы поняла, если бы он просто пришел к нему и затеял драку :dontknow: Чилиец и так-то Хуана не переносит, так он еще как бы влез и в другие его дела, помимо истории с Хосе
естественно Хуан все это делал без задней мысли, но...

Отредактировано shoy (23.11.2013 18:21)

0

203

shoy написал(а):

вообще, конечно, в ситуации с Томми Франко можно понять
наверное, я бы поняла, если бы он просто пришел к нему и затеял драку  Чилиец и так-то Хуана не переносит, так он еще как бы влез и в другие его дела, помимо истории с Хосе
естественно Хуан все это делал без задней мысли, но...

Самое интересное, что в истории с Томми по-человечески Франко действительно можно понять, но с другой стороны Франко сам все испортил, он сам скрыл, что у Томми мать жива, мать эту засадил за решетку, пытался снова травить наркотой, короче снежный ком продолжал расти :dontknow:  А Хуан просто по жизни у него был крайним во всем.

+1

204

Вальчик написал(а):

но с другой стороны Франко сам все испортил

а когда еще человек может так реагировать на другого человека как не в момент когда у него все рушится :dontknow:
причем даже чисто внешне это может быть незаметно, но это, конечно, не случай Франко :D
Хуан эмоционально стабильнее Франко
ему самому чилиец глубоко до балды, он к нему ненависти не испытывал
доставать доставал, что немудрено :hobo: это ж Франко...
понятно, что не Хуан виноват в его бедах, но он действительно все время оказывался крайним
здесь, конечно, утрировано все, но в самом деле когда ты неравнодушен к кому-то в понятном смысле, а он вылезает там, где ты этого уж никак не ожидал, то радости ты точно не испытаешь :crazyfun: причем вылезает как-то по-серьезному, действительно существенно...
а Франко чувствовал что Хуан приложился к тому, чтобы и сына у него отобрать

а во всем, что случилось с Кармелой, абсолютно согласна
думать надо было, прежде, чем делать... но в этом он совсем не силен...
и ее жалко, и он поступал очень подло
с наркотой прям совсем грязно, она ж его так просила :'(
наверное, он когда-то и сам миллион раз ее так же просил...
ведь Хосефина ближе к концу тоже дала выход обиде, которая пришла к ней после несчастного случая и которой до этого не было
несправедливо было что ФиС нянчатся с дочкой и все у них в шоколаде :no: а раньше ей бы такое вообще пришло в голову? никогда :no: вот она и пошла на поводу у эмоций
ей хотелось поиздеваться... поиздевалась :sceptic: больше над Хуаном...
мне кажется, Хуан не обижался, а только злился и страдал от бессилия
как-то так... не знаю получилось ли у меня как-то нормально написать свои мысли по этому поводу :dontknow:

что же касается Лусианы, то там, мне кажется, была эмоциональная ситуация, схожая с ситуацией Франко
Франко как-то сразу заревновал к Хуану, как только увидел того в первый раз :D
а Лусиана просто по жизни терпеть не могла таких вот Хосефин :crazyfun: это неправильно :glasses: но личные симпатии и антипатии это вообще всегда неправильно :D ну положим, Хосе ей казалась нагловатой, простоватой, базарной, какой-нибудь еще :crazyfun: вообще могу и соврать, потому что не очень хорошо помню как у девчонок все начиналось(помимо зала суда) ну короче, ярлык :dontknow:
но Хосе вроде как была связана только с Хуаном и его делами...
Лусиана не ожидала что она же и с Алексом мутит :hobo: вот кто угодно только не ЭТА :crazyfun: чувства у Лусианы к Алексу были, и совсем не дружеские... собственнические, пожалуй, это да...
но ведь и Франко Хосефину любил совсем не так, как по идее было надо :crazyfun:
она понимала что и Хуан не влюблен в нее до безумия, и Алекс уходит... короче, рушилось все :dontknow:
а потом Хосефина была везде... а добило Лусианку то, что удочерение сорвалось из-за нее же :hobo: не переживала бы она так остро, если бы это был кто другой... а это уже прям вообще последняя капля для нее была :hobo: примерно как Хуан со своим адвокатом для Франко :dontknow: ну и платье свадебное, если оно чужое, лучше брать действительно с задней мыслью, если уж брать :crazyfun:
а то что Лусианка вклинивалась в их жизнь было совсем из другой оперы... это было внешнее вмешательство, как у некоторых с их дубинками :hobo:

в случае с Молиной и тем, что она засадила его на такой срок... я не помню что ему вешали в суде, но он не только машины угонял, но и свидетеля убрал, хладнокровно, это был не несчастный случаЙ, как с мамой Хуана
ну и вообще букетец на нем висел
а это работа Лусианы, как ни крути :dontknow: она не разбиралась особо, но уже за свою практику на всякое такое по-любому насмотрелась и то, что жалости к Молине не испытывала, тоже закономерно
в конце концов, из-за его деятельности женщина погибла(вроде как)... вполне возможно, что она просто пошла на поводу у эмоций, исходя из личных симпатий...
она циничная, но в этой практике сложно по-другому :dontknow: огрубеваешь :sceptic:
а потом начался личный фронт :crazyfun:

Отредактировано shoy (23.11.2013 19:40)

+4

205

shoy

Вот это накатала, прям как я люблю :crazyfun:

shoy написал(а):

а когда еще человек может так реагировать на другого человека как не в момент когда у него все рушится

Так если подумать Хуан для Франко всегда был чем-то вроде красной тряпки для быка, он уже его видел и начинал закипать :D

shoy написал(а):

понятно, что не Хуан виноват в его бедах, но он действительно все время оказывался крайним
здесь, конечно, утрировано все, но в самом деле когда ты неравнодушен к кому-то в понятном смысле, а он вылезает там, где ты этого уж никак не ожидал, то радости ты точно не испытаешь  причем вылезает как-то по-серьезному, действительно существенно...
а Франко чувствовал что Хуан приложился к тому, чтобы и сына у него отобрать

Приложился это да, но точно не из-за антипатии к чилийцу и это логично, сам Франко не гнушался использовать сына ради своих намерений(например жениться на Хосе), а Хуан реально хотел помочь мальчику.

shoy написал(а):

с наркотой прям совсем грязно, она ж его так просила 
наверное, он когда-то и сам миллион раз ее так же просил...

Хотя бы потому, что он сам ее когда-то просил надо было сотановиться, не быть таким подлюкой в ее отношении, но башню у него капиатльно сорвало.

shoy написал(а):

ведь Хосефина ближе к концу тоже дала выход обиде, которая пришла к ней после несчастного случая и которой до этого не было
несправедливо было что ФиС нянчатся с дочкой и все у них в шоколаде  а раньше ей бы такое вообще пришло в голову? никогда  вот она и пошла на поводу у эмоций
ей хотелось поиздеваться... поиздевалась  больше над Хуаном...
мне кажется, Хуан не обижался, а только злился и страдал от бессилия

Вот именно, что крайним опять оказался Хуан. Безусловно Хосе страдала, от этого ее обида, но ее нелепая месть, непонятно вообще в чем заключавшаяся, принесла только несчастья всем и в особенности самому близкому на тот момент человеку. А Хуану ничего не оставалось, в тот момент у него была сплошнейшая черная полоса, конца и края которой не было видно. Вот просто навалилось на человека все и некстати папашка снова объявился. Хорошо, что у Хуана была возможность хотя бы убежать от этого, в данном случае это был единственный возможный выход.

shoy написал(а):

что же касается Лусианы, то там, мне кажется, была эмоциональная ситуация, схожая с ситуацией Франко
Франко как-то сразу заревновал к Хуану, как только увидел того в первый раз 
а Лусиана просто по жизни терпеть не могла таких вот Хосефин  это неправильно  но личные симпатии и антипатии это вообще всегда неправильно  ну положим, Хосе ей казалась нагловатой, простоватой, базарной, какой-нибудь еще  вообще могу и соврать, потому что не очень хорошо помню как у девчонок все начиналось(помимо зала суда) ну короче, ярлык

ТОже не очень помню начало их отношений, но хорошо помню, что меня поразило обвинение Лусианы в сторону Хосефины, что Хосе в тот день специально поехала той дорогой, чтобы познакомиться с бабушкой и потом с Хуаном, вот это вообще был такой бред, непонятно откуда высосаный, не думаю что тогда Лусиана руководствовалась чем-то личным, ну если только в глубине души, но зачатки их взаимной "любви" уже видны.

shoy написал(а):

Лусиана не ожидала что она же и с Алексом мутит  вот кто угодно только не ЭТА  чувства у Лусианы к Алексу были, и совсем не дружеские... собственнические, пожалуй, это да...

Вот именно, что собственнические, в отличие от Алекса, который на самом деле любил. А ей и он не был нужен и Хосефине она его отдавать не хотела. ни его, ни Хуана %-)

shoy написал(а):

а потом Хосефина была везде... а добило Лусианку то, что удочерение сорвалось из-за нее же  не переживала бы она так остро, если бы это был кто другой... а это уже прям вообще последняя капля для нее была  примерно как Хуан со своим адвокатом для Франко

Короче Лусиане надо было поговорить с цилийцем, он бы ее проинструктировал как вернее действовать, раз у них так много общего :D

shoy написал(а):

в случае с Молиной и тем, что она засадила его на такой срок... я не помню что ему вешали в суде, но он не только машины угонял, но и свидетеля убрал, хладнокровно, это был не несчастный случаЙ, как с мамой Хуана
ну и вообще букетец на нем висел
а это работа Лусианы, как ни крути  она не разбиралась особо, но уже за свою практику на всякое такое по-любому насмотрелась и то, что жалости к Молине не испытывала, тоже закономерно
в конце концов, из-за его деятельности женщина погибла(вроде как)... вполне возможно, что она просто пошла на поводу у эмоций, исходя из личных симпатий...
она циничная, но в этой практике сложно по-другому  огрубеваешь

Тут я соглашусь, как бы я не любила Лусиану. Когда был суд личная симпатия к Хуану еще не достигла мировых масштабов и думается Лусиана просто четко выполняла свою работу. Меня добило именно обвинение в адрес Хосе, вот это было вообще не в тему и хз зачем :dontknow:

+2

206

Лайкайте те, кто слушает в конце 2013 :flag:

Отредактировано shoy (23.11.2013 20:33)

+2

207

shoy написал(а):

Лайкайте те, кто слушает в конце 2013

Это одна из тех песен, которая есть в списке наиболее часто слушаемых песен в моем плейере всегда :)

+1

208

Вальчик написал(а):

Так если подумать Хуан для Франко всегда был чем-то вроде красной тряпки для быка, он уже его видел и начинал закипать

я подумала про красную тряпку, но не написала
хотя это мне пришло в голову не так давно
а то, что Хосе для Лусианки была этой самой красной тряпкой, мне в глаза бросилось почти сразу после первой волны знакомства с ДХ
может, потому что Хосе вся такая порывистая, а Хуан какая-то замаскированная красная тряпка :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Приложился это да, но точно не из-за антипатии к чилийцу и это логично, сам Франко не гнушался использовать сына ради своих намерений(например жениться на Хосе), а Хуан реально хотел помочь мальчику

это всем было понятно, наверное, и Франко тоже
но Хуан сунулся :dontknow: пришлось огребать...
инициатива, как говорится..... :sceptic:

Вальчик написал(а):

сам Франко не гнушался использовать сына ради своих намерений(например жениться на Хосе)

ну это больше вопрос морали, а это совсем не тема Франко
Томми он все-таки желал всего самого лучшего, хоть и громоздил ошибки одна на другую %-)
использовал, но вроде как верил что вреда ему не причиняет
а вот по отношению к Хосе это было уже нечестно

был там такой момент посреди ДХ, когда Франко спросил Томми любит ли он его :blush: Томми сказал что любит, несмотря на все его глупости :) мне запомнился...

Вальчик написал(а):

а Хуан реально хотел помочь мальчику

прям Томми? или все-таки больше Кармеле?
я просто там тоже особо деталей не помню
но то, что искренне, это точно

Вальчик написал(а):

Хотя бы потому, что он сам ее когда-то просил надо было сотановиться, не быть таким подлюкой в ее отношении, но башню у него капиатльно сорвало

не все могут заварить чайку в ливень человеку, которого просили не поступать так, как он поступил
надо быть Хуаном
или Алексом
или Хосефиной

Вальчик написал(а):

ТОже не очень помню начало их отношений, но хорошо помню, что меня поразило обвинение Лусианы в сторону Хосефины, что Хосе в тот день специально поехала той дорогой, чтобы познакомиться с бабушкой и потом с Хуаном, вот это вообще был такой бред, непонятно откуда высосаный, не думаю что тогда Лусиана руководствовалась чем-то личным, ну если только в глубине души, но зачатки их взаимной "любви" уже видны

возможно банально личный опыт
люди вообще склонны подсознательно  считать свой личный опыт универсальной истиной
она ошиблась в Хосефине, но в Мануэле, получается, нет :dontknow:
он ведь продолжил дело папаши, по крайней мере, пытался
Лусиана увидела совпадение, выдвинула гипотезу, зацепилась за то, за что удалось зацепиться :dontknow:
действительно встреча Хосе с Хуаном смотрелась подозрительно
она дочь Молины, вполне возможно что хотела выгородить отца, затем и встретилась с Хуаном в день его приезда как бы случайно
со стороны смотрится вполне возможным :dontknow:

Вальчик написал(а):

А ей и он не был нужен

не уверена
мне было грустно, когда Алекс читал ее старое письмо
Лусианка со временем стала озлобленной, но изначально все же была немплохим человеком
может, была в чем-то похожа на Хуана (в смысле задатками), как Франко был чем-то схож с Хосе в хорошем смысле, пока опять же не озлобился
мне так кажется
и то, что было у них с Алексом, я бы не назвала синдромом собаки на сене в чистом виде
не так категорично, по крайней мере
может, ошибаюсь :dontknow:

Вальчик написал(а):

и Хосефине она его отдавать не хотела. ни его, ни Хуана

у Лусианы башню сорвало от Хосефины, та ее просто достала по самое некуда

Вальчик написал(а):

в отличие от Алекса, который на самом деле любил

она уже истощилась морально
потому и любить могла только потребительски
мне так кажется
вообще здесь даже важно не то как это выглядит внешне или как это тебе выдает твое сознание
важно то, что в подсознании

Отредактировано shoy (23.11.2013 21:13)

+1

209

shoy написал(а):

а то, что Хосе для Лусианки была этой самой красной тряпкой, мне в глаза бросилось почти сразу после первой волны знакомства с ДХ
может, потому что Хосе вся такая порывистая, а Хуан какая-то замаскированная красная тряпка

Ну то что Хуан для Франко прям сразу стал красной тряпкой-это вполне логично-молодой успешный мужчина, смотрит с интересом на его женщину, Хосе стремится у него работать и как раз у них период конфликтов начался, вообщем антипатия Франко очень даже понятно. А вот почему Лусиана сразу невзлюбила Хосефину вот это уже вопрос, ведь не сразу же она глаз положила на Хуана :dontknow:  Но слишком жестко она начала ее засаживать в суде, тут можно предположить конечно, что это больше профессиональное было и даже я в это могу поверить, но то что профессиональное наложилось на личную неприязнь со всеми вытекающими я тоже вижу.

shoy написал(а):

ну это больше вопрос морали, а это совсем не тема Франко
Томми он все-таки желал всего самого лучшего, хоть и громоздил ошибки одна на другую 
использовал, но вроде как верил что вреда ему не причиняет

Ни один нормальный человек в здравом уме не придумает себе смертельную болезнь, так и накликать беду недолго, что собственно и случилось в конечном итоге, а ведь если бы не самоотверженность Хосе, если бы не широкий жест Хуана все могло бы кончиться плачевно и мальчику от этого не стало бы легче. Конечно я не верю в злой умысел Франко в отношении сына, отцом он всегда был любящим, но помимо того чтобы любить, надо еще иметь мозги, чего у Франко не было.

shoy написал(а):

был там такой момент посреди ДХ, когда Франко спросил Томми любит ли он его  Томми сказал что любит, несмотря на все его глупости  мне запомнился...

Ну а как еще мог ответить ребенок. Дети любят родителей всегда, независимо от того хорошие они с точки зрения морали или не очень. Ведь даже Рубенсито все равно любил Серенку...

shoy написал(а):

прям Томми? или все-таки больше Кармеле?
я просто там тоже особо деталей не помню
но то, что искренне, это точно

Я сама не очень помню, но думаю, что обоим, Томми для Хуана все-таки был не просто чужим ребенком, нет они не были лучшими друзьями и все в таком духе, но какие-то у них были очень честные мужские отношения, по крайней мере я так помню :)

shoy написал(а):

не все могут заварить чайку в ливень человеку, которого просили не поступать так, как он поступил
надо быть Хуаном
или Алексом
или Хосефиной

Какая-то умопомрачительно-нелепая сцена в самом хорошем смысле слова. Когда все плохо так, что дальше пути нет и по-хорошему надо бы просто развернуться и уйти или наоборот броситься в объятья со слезами злости и несправедливости в голосе и самыми справедливыми обвинениями, а тут чашка чая и так по-домашнему уютно, а все равно пронизывающий холод и только тлеющее тепло их сердец, которое всего через несколько часов будет биться порознь на очень долгое время...

shoy написал(а):

она ошиблась в Хосефине, но в Мануэле, получается, нет 
он ведь продолжил дело папаши, по крайней мере, пытался

А Лусиана говорила про Мануэля, что он пойдет по стопам отца?

shoy написал(а):

действительно встреча Хосе с Хуаном смотрелась подозрительно
она дочь Молины, вполне возможно что хотела выгородить отца, затем и встретилась с Хуаном в день его приезда как бы случайно
со стороны смотрится вполне возможным

А как она узнала, что именно в этот день Хуан вернется на родину? Ну даже если это было неслучайно, допустим специально она с ним познакомилась, какой от этого толк? Влюбить Хуана в себя, чтобы он не засадил ее отца в тюрьму? Так Хуана это не остановило, он все равно довел дело до суда :dontknow: Я просто логики в этом не вижу, какой резон ей было подстраивать встречу?

shoy написал(а):

не уверена
мне было грустно, когда Алекс читал ее старое письмо
Лусианка со временем стала озлобленной, но изначально все же была немплохим человеком
может, была в чем-то похожа на Хуана (в смысле задатками), как Франко был чем-то схож с Хосе в хорошем смысле, пока опять же не озлобился
мне так кажется
и то, что было у них с Алексом, я бы не назвала синдромом собаки на сене в чистом виде
не так категорично, по крайней мере
может, ошибаюсь

Ты знаешь так глубоко в голову Лусианы я не заглядывала, мне честно эта героиня была до балды и если то светлое и хорошее, что было у Хосе с Франко нам все-таки немного показали, то Лусиану и Алекса нет, то хорошее что было между ними я помню со слов Алекса, в отношении Лусианы нет :no:  Может я просто слишком категорична, потому что не люблю ее.

shoy написал(а):

у Лусианы башню сорвало от Хосефины, та ее просто достала по самое некуда

А чем она ее достала, если на тот момент они с Хуаном вообще "на год" расстались :D

shoy написал(а):

она уже истощилась морально
потому и любить могла только потребительски
мне так кажется
вообще здесь даже важно не то как это выглядит внешне или как это тебе выдает твое сознание
важно то, что в подсознании

Может болезнь наложила на нее свой отпечаток. Не оставила эта героиня во мне никаких эмоций, единственная сцена, которая меня растрогала и заставила немного по-другому посмотреть на эту героиню-это сцена когда она после своего приступа и при строгом наказе лежать в постели идет к плачущей малышке. Там она проводит свои последние минуты, рядом с той, кого искренне считала своей дочерью. И наверно в этот момент она по-настоящему счастлива.

Отредактировано Вальчик (23.11.2013 22:42)

+2

210

Вальчик написал(а):

Ну то что Хуан для Франко прям сразу стал красной тряпкой-это вполне логично-молодой успешный мужчина, смотрит с интересом на его женщину, Хосе стремится у него работать и как раз у них период конфликтов начался, вообщем антипатия Франко очень даже понятно

как сказала бы Ира(Кирюша), тряпочка оказалась модным платочком :D

Вальчик написал(а):

А вот почему Лусиана сразу невзлюбила Хосефину вот это уже вопрос, ведь не сразу же она глаз положила на Хуана

мне кажется, просто не понравилась :dontknow: случается :dontknow:
как это говорится у нас на форуме, не ее тип ^^
а вот красной тряпкой для нее Хосе становилась постепенно, не сразу, в отличие от Хуана, который как-то сразу не понравился Франко :crazyfun:

Вальчик написал(а):

но то что профессиональное наложилось на личную неприязнь со всеми вытекающими я тоже вижу

это понятно :dontknow:
говорю же, личный фронт начался :D
почти сразу после знакомства героев с Лусианкой :D

Вальчик написал(а):

Ни один нормальный человек в здравом уме

:crazyfun: Франко с этой строчкой не гармонирует
совсем :D

Вальчик написал(а):

Ну а как еще мог ответить ребенок

в смысле Франко запомнился, не Томми

Вальчик написал(а):

Ведь даже Рубенсито все равно любил Серенку...

а в этой сцене скорее Рубенсито, чем Серенка
ну это мне так увиделось

Вальчик написал(а):

Я сама не очень помню, но думаю, что обоим, Томми для Хуана все-таки был не просто чужим ребенком, нет они не были лучшими друзьями и все в таком духе, но какие-то у них были очень честные мужские отношения, по крайней мере я так помню

одна из фишек ДХ :rolleyes:

Вальчик написал(а):

А Лусиана говорила про Мануэля, что он пойдет по стопам отца?

нет
его она вообще не трогала
да она даже о нем ничего и не знала
ну просто в плане того что дочь вполне могла оказаться сообщницей Молины
типа не лучше папы... ну что-то в этом роде...

Вальчик написал(а):

А как она узнала, что именно в этот день Хуан вернется на родину?

да фиг знает :dontknow: всякое бывает
может, Молина случайно узнал

Вальчик написал(а):

Ну даже если это было неслучайно, допустим специально она с ним познакомилась, какой от этого толк? Влюбить Хуана в себя, чтобы он не засадил ее отца в тюрьму? Так Хуана это не остановило, он все равно довел дело до суда

какая-нибудь там разведка, а потом все закрутилось само по себе :crazyfun:
мне кажется, что-то такое могло прийти ей в голову
естественно все из личных антипатий :crazyfun:

Вальчик написал(а):

мне честно эта героиня была до балды

мне казалось что это мне она почти всегда была до балды :crazyfun:
а вот

Вальчик написал(а):

не люблю ее

^^

Вальчик написал(а):

А чем она ее достала, если на тот момент они с Хуаном вообще "на год" расстались

видимо, тем что "расстались", а не расстались
и вообще тем что она была везде :D
пока Лусианка пыталась всюду влезть, Хосе уже успевала побывать во всех этих местах

Вальчик написал(а):

Может я просто слишком категорична, потому что не люблю ее.

твой антитип героини и женщины? :D

Вальчик написал(а):

Не оставила эта героиня во мне никаких эмоций

да я тоже не рыдаю от умиления
мне нравится ее предыстория
обрывки рассказов Алекса, письмо... всякое такое :rolleyes:

Отредактировано shoy (23.11.2013 23:09)

+2

211

Вальчик написал(а):

Ты знаешь так глубоко в голову Лусианы я не заглядывала

в любом случае, подобные вещи скорее побочное в ДХ, чем существенное

0

212

shoy написал(а):

как сказала бы Ира(Кирюша), тряпочка оказалась модным платочком

Так и есть :D

shoy написал(а):

мне кажется, просто не понравилась  случается 
как это говорится у нас на форуме, не ее тип 
а вот красной тряпкой для нее Хосе становилась постепенно, не сразу, в отличие от Хуана, который как-то сразу не понравился Франко

Мне его рожа сразу не понравилась(с) :D Это я любя)))))Но с другой стороны у Хуана и Франко все-таки больше причин было для этой самой неприязни в отличие от Лусианы. Ну бывает, не понравилась она ей. Потом элементарно достала. Но когда Лусиана отправила беременную Хосе в грубой форме восвояси, скрыв от Хуана этот факт и резвой козочкой побежала в ЗАГС, тут уже подлостью попахивает, там уже не антипатия, ненависть :dontknow:

shoy написал(а):

а в этой сцене скорее Рубенсито, чем Серенка
ну это мне так увиделось

Не только тебе, Серенка не мать, а ехидна и ее просвет в конце сериала, когда она всплакнула, что была так несправедлива к Рубенсито и надо было его забрать, не впечатлил ни капли.

shoy написал(а):

одна из фишек ДХ

Вроде так ненавязчиво, а не заметить невозможно :cool:

shoy написал(а):

ну просто в плане того что дочь вполне могла оказаться сообщницей Молины
типа не лучше папы... ну что-то в этом роде...

Яблонько от яблоньки. Между тем адвокат должен руководствоваться не какими-то своими неизвестного с какого потолка взятыми доводами, а фактами.

shoy написал(а):

да фиг знает  всякое бывает
может, Молина случайно узнал

Ага все 2 года сидел и мониторил, когда же вернется Хуан Канэ, чтобы быстренько заслать свою дочь на велике сначала познакомиться с его бабушкой, а потом с ним :D

shoy написал(а):

какая-нибудь там разведка, а потом все закрутилось само по себе 
мне кажется, что-то такое могло прийти ей в голову
естественно все из личных антипатий

Вообщем это бред неудовлетворенной жизнью женщины :smoke:

shoy написал(а):

пока Лусианка пыталась всюду влезть, Хосе уже успевала побывать во всех этих местах

:rofl:

shoy написал(а):

твой антитип героини и женщины?

Ну не прям уж антитип, но таких вобл сушеных с нулевыми эмоциями я и правда не всегда могу воспринимать :D

Отредактировано Вальчик (23.11.2013 23:34)

0

213

Вальчик написал(а):

тут уже подлостью попахивает, там уже не антипатия, ненависть

естественно :D подлые поступки нередко совершаются примерно из таких побуждений :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Между тем адвокат должен руководствоваться не какими-то своими неизвестного с какого потолка взятыми доводами, а фактами.

она не судья(беспристрастное лицо), а адвокат потерпевшего
я так понимаю, у них там свои правила :sceptic:

Вальчик написал(а):

Ага все 2 года сидел и мониторил, когда же вернется Хуан Канэ, чтобы быстренько заслать свою дочь на велике сначала познакомиться с его бабушкой, а потом с ним

мог, наверное :dontknow:

Вальчик написал(а):

Вообщем это бред неудовлетворенной жизнью женщины

как раз в таком состоянии людей тянет на всякие подлости ^^

Отредактировано shoy (23.11.2013 23:50)

0

214

мнение со стороны 8-) это из отзывов в инете, не с форумов :) правда, и отзывов я больше не нашла 8-)
может, кто-то его уже читал, может, дажея сама читала :crazyfun: может, даже выкладывала :D не помню 8-)
надо сказать, что когда я пробегом смотрела первые серии, думала о главных героях примерно то же самое :rolleyes:
на Иску я, правда, тем более смотреть не собиралась :crazyfun: 

и да, с искрой там как раз порядок :glasses: но может мне так просто кажется :mybb:

Свернутый текст

"Дон Хуан и его прекрасная дама" начинается банально и скучно. Я стала смотреть только чтобы полюбоваться на красотку-злодейку Исабель Маседо в роли Селены. Волосы у нее шикарные, такие объемные у корней и воздушные. И хитрая стерва. Лихо выкручивалась из казалось бы безвыходных ситуаций, морда кирпичом, высший пилотаж! Хоть записывай. Эдакий мастер-класс.

Так вот. Первые серий 20 скукота, главные герои пытаются изображать любовь, но получается плохо, натянуто. Искры нет между ними. Хосефина типичная селючка. Добрая и глупая. Хуан вроде в роли донжуана, но унылый какой-то. А его бабушка вообще "ку-ку". Видите-ли ей хочется помереть в собственном доме, среди воспоминаний, а то что ее сыну не на что этот дом содержать ее не колышет. По мере просмотра сериала оказывается что эта бабка и в молодости была не менее хитромудрая.

Ближе к середине становится все интереснее, интрига за интригой, смотрится взахлеб! Там и преступления, и куча детей, не пойми у кого и от кого.

Сериал можно сравнить с американскими горками, сначала потихоньку, и по нарастающей.

Много ляпов. Даже не ляпов, а нелогичность поведения. И даже откровенная тупость! Поразительно! Может, это такая режиссерская задумка, чтобы зрители офигевали, но смотрели.

а от комментов на этой странице я просто офигела o.O девушки, это случайно не вы там регились и расхваливали ДХ? :crazyfun:

Ссылка

а я все никак не могу найти то, что ищу :mybb:

Отредактировано shoy (24.11.2013 03:13)

+1

215

shoy написал(а):

мнение со стороны  это из отзывов в инете, не с форумов  правда, и отзывов я больше не нашла 
может, кто-то его уже читал, может, дажея сама читала  может, даже выкладывала  не помню 
надо сказать, что когда я пробегом смотрела первые серии, думала о главных героях примерно то же самое 
на Иску я, правда, тем более смотреть не собиралась

У меня такое ощущение, что отзывы писал один человек, особенно положительные ^^  Но над отрицательными от души поржала, особенно Искины волосы, объемные у корней и воздушные,повеселили-это безусловно значительный плюс сериала :rofl:

shoy написал(а):

а от комментов на этой странице я просто офигела  девушки, это случайно не вы там регились и расхваливали ДХ

Нет я конечно рада, что ДХ где-то похвалили, но мы все-таки более красноречивы в своей любви к сериалу :rofl:

shoy написал(а):

а я все никак не могу найти то, что ищу

Чего ты ищешь хоть :question:

0

216

Вальчик написал(а):

но мы все-таки более красноречивы в своей любви к сериалу

там его не похвалили, а расхвалили
это разные вещи :glasses:

Вальчик написал(а):

Но над отрицательными

он один :crazyfun:
и потом, я так понимаю, не отрицательный, но и не совсем положительный тоже
человеку явно не понравились ГГ в первых 20 сериях

0

217

Вальчик написал(а):

она хотела и брата уберечь и задницу его непутевую прикрыть, оказалась слишком непосильная ноша

Конечно это все понятно. За это я ее и люблю и осуждаю одновременно. Хосефина такая, какая она есть - готова жизнь отдать за тех, кого любит. Но ведь в данном случае речь шла о неродившемся ребенке -  она просто обязана была защитить дочку.  :dontknow:

Вальчик написал(а):

Вот наверно самая правильная мысля-зачем ему пистолет? Он же видел перед собой Ману, неужели он его если что убить собирался?

Вот уж настоящая "темная лошадка" - неизвестно на что этот гад будет способен в следующую минуту. Ману ведь был ему как брат - он собирался его убить, Хосефина - его любимая женщина, и он убил ее ребенка. Он постоянно причиняет боль близким людям :mad:

+1

218

Вальчик написал(а):

Так если подумать Хуан для Франко всегда был чем-то вроде красной тряпки для быка, он уже его видел и начинал закипать

Франко с первой минуты знакомства с Хуаном почувствовал сильную личность, с которой конкурировать ему просто невозможно. Куда ни плюнь - везде Хуан опережает его. Хуан более успешен во всем.

Вальчик написал(а):

Безусловно Хосе страдала, от этого ее обида, но ее нелепая месть, непонятно вообще в чем заключавшаяся, принесла только несчастья всем и в особенности самому близкому на тот момент человеку.

Хосефина закрылась в своем ларце и просто невозможно было до нее достучаться. А ведь она была так необходима Хуану. Хуан вправе был злится на Хосе, а он наоборот все пытался и пытался понять, что творится у нее в голове. А Хосе, есть Хосе - опять все делает сгоряча, словно ее жизнь совсем ничему не учит.....

shoy написал(а):

прям Томми? или все-таки больше Кармеле?

Ему очень нравился Томми. Этот мальчуган определенно завоевал частичку его души :yep:

shoy написал(а):

возможно банально личный опытлюди вообще склонны подсознательно  считать свой личный опыт универсальной истинойона ошиблась в Хосефине, но в Мануэле, получается, нет  он ведь продолжил дело папаши, по крайней мере, пыталсяЛусиана увидела совпадение, выдвинула гипотезу, зацепилась за то, за что удалось зацепиться  действительно встреча Хосе с Хуаном смотрелась подозрительноона дочь Молины, вполне возможно что хотела выгородить отца, затем и встретилась с Хуаном в день его приезда как бы случайносо стороны смотрится вполне возможным

О-па!!!! Ольчик - ты оправдываешь Лу. Это номер.... o.O

Вальчик написал(а):

А вот почему Лусиана сразу невзлюбила Хосефину вот это уже вопрос, ведь не сразу же она глаз положила на Хуана

Почему - не сразу. Ну может быть и не с первой встречи, но с момента, когда она узнала, что Хуан не толко обоятельный и привлекательный, но еще и достаточно обеспеченный мужчина. В ее голове сразу же сработал принцип "здесь можно поживится"

Вальчик написал(а):

Я просто логики в этом не вижу, какой резон ей было подстраивать встречу?

Не было там никакой логики. Просто желание очернить Хосе в глазах Хуана.

Вальчик написал(а):

А чем она ее достала, если на тот момент они с Хуаном вообще "на год" расстались

:D

+1

219

Вальчик написал(а):

особенно Искины волосы, объемные у корней и воздушные,повеселили-это безусловно значительный плюс сериала

наверное, наше обсуждение чашек Цезаря и кудрей Хуана со стороны выглядит так же, но нам-то в кайф  :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Вот уж настоящая "темная лошадка" - неизвестно на что этот гад будет способен в следующую минуту

эта рыжая лошадка, по-моему, и сама понятия не имеет что выкинет в следующую минуту и кому надо будет вызывать очередную скорую :crazyfun:
кстати, Викунья бы не помешал в Девятках :rolleyes:

kessi.sch написал(а):

Ему очень нравился Томми. Этот мальчуган определенно завоевал частичку его души

а я и не заметила ^^
он, кстати, не злился на Томми, когда тот позвонил :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Это номер....

меня дома не было, когда ты смотрела серии с Лусианкой

kessi.sch написал(а):

ты оправдываешь Лу

просто не особо ругаю :dontknow:

kessi.sch написал(а):

В ее голове сразу же сработал принцип "здесь можно поживится"

по-любому ^^

kessi.sch написал(а):

Не было там никакой логики. Просто желание очернить Хосе в глазах Хуана.

что ж, если это действительно так, то она обманула все мои ожидания
и пусть это останется на ее совести
я для нее сделала все, что могла http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

+1

220

kessi.sch написал(а):

Почему - не сразу. Ну может быть и не с первой встречи, но с момента, когда она узнала, что Хуан не толко обоятельный и привлекательный, но еще и достаточно обеспеченный мужчина. В ее голове сразу же сработал принцип "здесь можно поживится"

Ты знаешь мне кажется, что корысть двигала Лусианкой все-таки в последнюю очередь, не из-за денег ей нужен был Хуан, она вроде и сама тетка не бедная, но вот то что молодой, обаятельный и привлекательный может быть хорошей партией для ее цели с ребенком вполне вероятно.

shoy написал(а):

наверное, наше обсуждение чашек Цезаря и кудрей Хуана со стороны выглядит так же, но нам-то в кайф

Ну ладно чашки Цезаря, но кудри Хуана мы не шибко прям обсуждали :D

shoy написал(а):

он, кстати, не злился на Томми, когда тот позвонил

Да мне кажется в такой ситуации злится на ребенка просто нелепо. Хуан все-таки мудрый мущина :rolleyes:

0

221

Вальчик написал(а):

но кудри Хуана мы не шибко прям обсуждали

то ись ты не согласна что это существенный плюс в сериале? :D
ну ладно
буду в одиночестве

Вальчик написал(а):

Ты знаешь мне кажется, что корысть двигала Лусианкой все-таки в последнюю очередь, не из-за денег ей нужен был Хуан, она вроде и сама тетка не бедная, но вот то что молодой, обаятельный и привлекательный может быть хорошей партией для ее цели с ребенком вполне вероятно.

мне тоже так кажется

Вальчик написал(а):

на ребенка

так то ж на ребенка :dontknow:
а Томми почему-то народ, независимо друг от друга, на разных форумах назвал взрослым парнем, которому уже пора понимать такие вещи
этот феномен до сих пор не укладывается у меня в голове
но я уже почти привыкла :D

Отредактировано shoy (25.11.2013 19:09)

+1

222

shoy написал(а):

то ись ты не согласна что это существенный плюс в сериале? 
ну ладно
буду в одиночестве

Я согласна, но я не считаю это главным достоинством сериала :D

shoy написал(а):

так то ж на ребенка 
а Томми почему-то народ, независимо друг от друга, на разных форумах назвал взрослым парнем, которому уже пора понимать такие вещи
этот феномен до сих пор не укладывается у меня в голове
но я уже почти привыкла

Я сама кстати не помню что про него писала, но подозреваю, что тоже злилась ^^

0

223

я тут уже пару дней время от времени пересматриваю утренний диалог Хуана и Хосе из 152  :D Хуан отжег в каждой сказанной строчке :rofl:  :rofl:  :rofl: я с непривычки (то есть скорее с отвычки) упала пацтол :D хотела выложить этот разговор в цитатах и диалогах, но поняла что саму ситуацию в двух словах не описать :crazyfun: да и вообще там не столько текст, сколько то как его произносил Хуан :crazyfun:

-мне понравилось с тобой спать :cool:
-мне тоже :crazyfun:

-<бабушка> могла бы и мне рассказать :dontknow:  :sceptic:

-вы любовники? (а сам хлопья наяривает :crazyfun: ) друзья? :dontknow:  ...... кто вы?

а Хосе кушает себе рогалик и рассказывает что у них с Алексом отношения особые и он прекрасно понимает когда она начинает рассказывать о Хуане ^^  :rolleyes:

Хуан типа очень удивился, потом подумал-подумал и выдал что лично ему было бы плохо :dontcare: и не любит ее Алекс нифига, раз позволяет говорить о другом мужике :dontknow:

Хося - молодчина в этой сцене :cool: не переиграл :nope: уматно, но как-то естественно у него вышло
я когда-то писала что сцена с каруселью, в основном, была на Ромине, а этот утренний диалог все-таки больше на Хоакине :D
мне так кажется))) Хосе томно сидела и время от времени прыскала под размышления Хуана :crazyfun:

+2

224

shoy написал(а):

-мне понравилось с тобой спать 
-мне тоже

Я сейчас прочитала и почему-то была уверена, что первую фразу сказал Хуан, а вторую Хосе, а щас пересмотрела эту сцену и оказалось наоборот :crazyfun:

shoy написал(а):

-вы любовники? (а сам хлопья наяривает  ) друзья?   ...... кто вы?

а Хосе кушает себе рогалик и рассказывает что у них с Алексом отношения особые и он прекрасно понимает когда она начинает рассказывать о Хуане   

Хуан типа очень удивился, потом подумал-подумал и выдал что лично ему было бы плохо  и не любит ее Алекс нифига, раз позволяет говорить о другом мужике 

Хося - молодчина в этой сцене  не переиграл  уматно, но как-то естественно у него вышло
я когда-то писала что сцена с каруселью, в основном, была на Ромине, а этот утренний диалог все-таки больше на Хоакине 
мне так кажется))) Хосе томно сидела и время от времени прыскала под размышления Хуана

Такая милая сцена-неторопливая и уютная, почему-то люблю смотреть когда они едят и при этом общаются на серьезные темы, вот как раз из разряда ""наяривая хлопья спросить о том, что прям спать не дает", а Хуан сразу видно очень хотел задать про Алекса вопрос :D

+1

225

Вальчик написал(а):

Я сейчас прочитала и почему-то была уверена, что первую фразу сказал Хуан, а вторую Хосе, а щас пересмотрела эту сцену и оказалось наоборот

я, когда это писала, тоже так думала :crazyfun:

мне еще понравилось как Хуан сделал многозначительные глаза, глядя в хлопья, пока Хосе ему рассказывала об Алексе :crazyfun:

он тебе нравится? :question:  целуется хорошо? :dontknow:  :crazyfun:

-я очень изменился, если ты не заметила :sceptic:

и дублер его тоже классно интонации передал :cool:

Отредактировано shoy (25.11.2013 19:49)

+1

226

shoy написал(а):

он, кстати, не злился на Томми, когда тот позвонил

:rofl:

shoy написал(а):

что ж, если это действительно так, то она обманула все мои ожиданияи пусть это останется на ее совестия для нее сделала все, что могла

Да, Ольчик, брось это гиблое дело)))) :crazy:

0

227

Добралась до 22 серии!
Ну Серенка! :cool: Даже болезнь мужа использовала в свою пользу!Не получилось у Хуана рассказать отцу правду ^^
Очень жаль Гуттьеррес! :'( Такой ужас пережила!
У Хуана и Хосе тоже все разладилось.Сначала поругались из-за ревности Хосе,потом Хосе и вовсе "подтвердила" свои догадки,увидев Хуана и Серенку целующимися :dontcare:
Хуан,правда,пытался поговорить с Хосе,но эта упрямица его не слушает :'(
Пока Мика психует с поводом и без,Ману увлекся проституткой(никак не могу ее имя запомнить)... :dontknow:

+2

228

La Trepadora написал(а):

Очень жаль Гуттьеррес!  Такой ужас пережила!

А что с ней случилось, а то я и забыла :blush: ?

La Trepadora написал(а):

У Хуана и Хосе тоже все разладилось.Сначала поругались из-за ревности Хосе,потом Хосе и вовсе "подтвердила" свои догадки,увидев Хуана и Серенку целующимися 
Хуан,правда,пытался поговорить с Хосе,но эта упрямица его не слушает

Не боись, эта ссора будет недолгой, угадай кто им поможет помириться, сам того не желая :D

+1

229

Вальчик написал(а):

А что с ней случилось, а то я и забыла  ?

В перестрелке ранили в живот!И врачи говорят,что все плохо :dontcare:

Не боись, эта ссора будет недолгой, угадай кто им поможет помириться, сам того не желая

У ж не "Педро" ли,которого я так жду? :D Помню,ты писала,что он им когда-то поможет!
Или Серена?

0

230

La Trepadora написал(а):

В перестрелке ранили в живот!И врачи говорят,что все плохо

Да всё хорошо у нее будет. :flag:

La Trepadora написал(а):

У ж не "Педро" ли,которого я так жду?  Помню,ты писала,что он им когда-то поможет!
Или Серена?

Второе. :D  А "Педро" появится где-то в конце 80-ых серий, на пару серий.

La Trepadora написал(а):

Пока Мика психует с поводом и без,Ману увлекся проституткой(никак не могу ее имя запомнить)...

Майте. :dontknow:

+1

231

Уже несколько дней назад сделала эту фотку, а выложить все забывала :crazyfun:

Мама+малыш+папа=семья :love:  Пока еще только в сердцах всех троих, но это всего лишь пока...Совместные прогулки, игры на пианино, самые крепкие объятия на свете и все такое светлое и радостное, потому что любовь Хуана и Хосе теперь озаряет детская улыбка их сына, человечка, который появился в их жизни в самый нужный и важный момент, в маминой чуть раньше, в папиной попозже, но это не поменяло сути их отношений-быть вместе даже когда они далеко друг от друга. С появлением Валентина это расстояние сократилось до минимума, потому что он ох соединил, та дождливая прощальная ночь превратилась в самое сокровенное и родное-в живое и настоящее воплощение их любви http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
http://4put.ru/pictures/max/789/2425293.jpg

Отредактировано Вальчик (29.11.2013 23:59)

+5

232

По ходу, меня вчера замучила предновогодняя депрессия  :unsure:  Пол вечера слухала эту попсятинку, неизвестно откуда возникшую  :question:  Пол ночи искала кадры, и в итоге вышло то, что вышло...
Надеюсь понравится), правда, ничего нового в этом клипике нет)))

Люблю...

+6

233

Вальчик написал(а):

Уже несколько дней назад сделала эту фотку, а выложить все забывала

Валюш, ты так красиво написала))) Валентин такой мальчуган хорошенький, а иначе и быть не может,
ведь он плод  большой любви Хуана и Хосе  :love:  Работа с фоточками тоже очень понравилась    :cool:
Валь, с обновочкой тебя. Профиль как всегда глаз не оторвать  :love:  м-м-м... так нравится)))

Гессер написал(а):

По ходу, меня вчера замучила предновогодняя депрессия    Пол вечера слухала эту попсятинку, неизвестно откуда возникшую    Пол ночи искала кадры, и в итоге вышло то, что вышло...
Надеюсь понравится), правда, ничего нового в этом клипике нет)))

Вау! Олечка клип по Д.Х. сделала))) Ну конечно понравилось, красиво  :love: немножко романтики... немножко грусти...эффектики плюс футажики -  всё очень здорово и гармонично смотрится.
Песня нравится, не слышала раньше её. Огромное спасибо за работу с любимыми.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+2

234

Гессер
Спасибо 8-)

+1

235

Вальчик написал(а):

Уже несколько дней назад сделала эту фотку, а выложить все забывала

Валь,спасибо!Очень красиво! :flag: Обожаю такие теплые,семейные моменты :cool:

Гессер написал(а):

вышло то, что вышло...

Красиво вышло!Трогательно и романтично :cool:

+2

236

dysha_vetra
La Trepadora

Жаннет, Женя!))))))))))))))) СПАСИБО, ВАМ, ОГРОМНОЕ за Ваши приятности!!!)))

Хотя сериал смотрела уже давно, и почти ничего не помню..., но эта пара вызывает оооочень светлые чувства  8-)

И отдельное..

shoy написал(а):

Гессер
Спасибо 8-)

Не за что, shoy!!!

+1

237

Гессер
Какая заставочка классная! :cool: Клип красивый! :cool:  :love: Спасибо!

+1

238

dysha_vetra
La Trepadora

Девчонки, спасибо большое, что прочитали, посмотрели и написали, очень приятно :blush:

Гессер написал(а):

По ходу, меня вчера замучила предновогодняя депрессия    Пол вечера слухала эту попсятинку, неизвестно откуда возникшую    Пол ночи искала кадры, и в итоге вышло то, что вышло...
Надеюсь понравится), правда, ничего нового в этом клипике нет)))
Люблю...

Депрессия это конечно не есть хорошо, но когда от нее появляются такие красивые и трогательные вещи. то это здорово, очень понравилось, до мурашек :cool:

Отредактировано Вальчик (30.11.2013 19:47)

+1

239

Гессер
Оль красиво и нежно :love: кстати неплохая перепевка песни Фабиан.

+1

240

маргаритка написал(а):

перепевка песни Фабиан

не знала что ее перепевка o.O
:hobo: на днях нашла другую песню Фабиан почти под ту же ситуацию и с теми же кадрами o.O
империя ангелов какая-то :dontknow:  :cool:

попозже сделаю :flag:

я хотела сказать "Спасибо, Оля http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  " :rolleyes:  :blush:

Отредактировано shoy (30.11.2013 21:17)

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10