www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11


Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11

Сообщений 661 страница 720 из 750

661

Вальчик написал(а):

Сейчас смотрю сериал «Моя прекрасная толстушка», 10 лет назад первый раз его смотрела,

А, понятно, да, ты его часто упоминала и что очень любишь)) Приятного наслаждения с любимым сериалом. 8-)

Вальчик написал(а):

А я все надеюсь когда-нибудь увидеть ещё раз их вместе, хотя знаю, что наверно зря...

Отвечу фразой Оли по другому поводу..

shoy написал(а):

но надежда умирает последней :D

:D

shoy написал(а):

А я недавно вспоминала сцену их встречи спустя 6 лет  :love: Между ними была целая пропасть: боль, обиды, время, расстояние.  Но Хуану с Хосе время не понадобилось  :| Вроде просто, но уметь надо.

Вот это да, этот момент был и остался одним из любимых для меня. :love:  Потому что вот 6 лет, ребёнок, но в том баре выключили всё и оставили только их в тот момент. Это потом всё будет, а тогда просто Встреча, потому что это Хуан и Хосе. :flirt:

+2

662

В 60 серии все что-то вспоминают. И очень хорошо чувствуется что с Франко было одно, а с Хуаном совсем другое. Похоже на параллельные миры, потому с Хуаном Хосефина словно попадает в другую реальность  :cool: Их огромная любовь перекрывает все воспоминания и мечты Франко и не дает никаких шансов их истории с Хосе. Этот сериал до сих пор затрагивает какие-то неведомые глубины моего воображения и я все еще хорошо чувствую все эмоции героев, хотя и не так остро как в самом начале, когда мы были на одной волне.

natadovalle написал(а):

а тогда просто Встреча, потому что это Хуан и Хосе

Меня поразила развязка этой встречи. Если бы я смотрела сериал в первый раз, то никогда бы не смогла даже представить себе такой поворот событий. Вообще в самом начале я глянула конец и не поняла бредового хода с шестилетним расставанием, потом вроде привыкла, но все равно настороженно относилась к этим эпизодам и без особого энтузиазма наблюдала за их встречей. Но стоило мне это увидеть, как все мои шаблоны просто рухнули :cool: И это был как раз один из тех моментов, когда я поняла насколько люблю этот сериал. Меня поражала простота, в которой тем не менее было столько гармонии. Здесь сложности оказываются проще, чем нам кажется. И это для меня одна из ключевых идей, позволивших мне по-другому взглянуть на собственные проблемы.

В последней серии Хосе говорит что до встречи с Хуаном она жила своей обычной незамысловатой жизнью и думала что была счастлива. Так вот я до этого серила тоже думала что что-то знаю про любовь... :D
И в очередной раз я убедилась, что когда людям есть что сказать, остальное отходит на второй план.

Отредактировано shoy (14.08.2018 18:09)

+2

663

shoy написал(а):

И очень хорошо чувствуется что с Франко было одно, а с Хуаном совсем другое. Похоже на параллельные миры, потому с Хуаном Хосефина словно попадает в другую реальность  :cool:

С Хуаном была Музыка, которую он слышал в каждом человеке, и этот мир музыки конечно несравним с гаражом и запахом масла, хотя для кого-то может и сравним, но не для Хосе)) Конечно, при таком раскладе у Франко не могло быть шансов.

shoy написал(а):

Меня поражала простота, в которой тем не менее было столько гармонии.

Похоже, ты опять выразила точно мысли, "простота гармонии". :cool:

+1

664

natadovalle написал(а):

С Хуаном была Музыка

Просто с Хуаном была Настоящая Любовь  :D

Веселая была серия с мальчишником Хуана. Выпил и собрался ехать :D Еще бы знать куда, но главное, с Хосе ^^ Цезарь предупредил Кони о том что все может быть и попросил ее занять чем-нибудь родню Хосе. Так они всей компанией пришли смотреть его квартиру  :crazyfun: Смотреть было особо нечего, да и сам визит был странноват, но пришлось их кормить и развлекать. У Алекса с Лусианой, кстати, тоже была встреча, Лусиана заверила его в том, что если Хосефина вдруг полезет к Хуану, то он ее отошьет. Ну да, он как раз ее вовсю отшивал под си пудьеру, пока они с Алексом в баре сидели  :D Еще и с последствиями ^^

Недавно вспоминала еще один чудный момент в ДХ, когда Хуан с Хосе спели дуэтом :crazyfun: Все бы ничего, но они как раз расстались не на шутку   :D   Хуан пришел в бар с Лусианой и ему было все равно чем занята Хосефина и почему она не обслуживает гостей, слишком уж прохладный у них был период. Но произошла заминка, и Хуан, не долго думая, оказался на сцене :D Такой поворот стал для меня настоящим сюрпризом  :cool:  Ох и радости было :D Так Хуан с Хосе, наконец, нашли себя  :cool:   Ни раньше, ни позже :D  Сдается мне что в ремейке всего этого совсем не уловили и никаких тонкостей в отношениях героев не было. Скоммуниздили рояль, канву, но не более того. Хотя я не смотрела и могу ошибаться, но что-то мне подсказывает что самое главное они скопировать не догадались. Так что Лена и Давид скорее всего просто любят друг друга со всякой банальной романтикой, страдают, но без особой фантазии. Для меня загадка почему абсолютное большинство ремейков невозможно смотреть, потому что они похожи на пародию. Да, с одной стороны, сложно воспринимать историю с другими лицами, но ведь материал-то есть, а они и это умудряются изгадить или просто не заметить %-) Можно же постараться и снять ремейк с душой, пусть даже использовав то, что наработали совсем другие люди. И кто знает, может быть, хоть так мой ДХ бы заметили, ибо, к сожалению, далеко не все понимают Ромину, а в роли Хосефины - и подавно. Хотя кто, если не она? ^^ Да никто.

А тем временем, Хуан с Хосе спели и разошлись по делам  :D

Отредактировано shoy (20.08.2018 17:56)

+2

665

Вальчик написал(а):

Девочки, всем привет!

Привет, Валечка :flag:

natadovalle написал(а):

Салют всем!!   Да, жизнь всех крутит, но когда здесь кто-то пишет и снова вспоминаются, ну, не такие уж старые времена, на душе тепло.) Для меня ДХ это как возвратиться в очень тёплое прошлое, отдохнуть, набраться сил.

Привет)) аналогично :flirt:

shoy написал(а):

Привет, Оля    Очень рада видеть

Привет, и я очень рада тебя видеть :flag:  :flirt:

shoy написал(а):

Милота

Не то слово, ДХ притягивает словно магнит.

shoy написал(а):

Помню, когда только пришла на форум, вместо того чтобы сидеть в теме ДХ, все ночи пропадала в теме Толстушки

Ты не одна такая :D когда я только появилась на форуме, сидела только в теме Толстушки, а потом перекочевала в ДХ  :rofl:

shoy написал(а):

Веселое было время: мы собирались на шабаш, строчили темы, обсуждали всех героев, потому что уже наизусть знали сериал

И не говори, такая ностальгия  8-)

0

666

Андреа написал(а):

Ты не одна такая  когда я только появилась на форуме, сидела только в теме Толстушки, а потом перекочевала в ДХ

Так я-то как раз зарегистрировалась из-за ДХ, просто в теме Толстушки было так весело, что я не могла пройти мимо

Отредактировано shoy (24.08.2018 15:53)

0

667

Дырявая моя память  :canthearyou: Совсем забыла про день рождения любимого актера  :blush:
До сих пор  :D  помню как случайно наткнулась на него в ДХ и как он поразил меня до глубины души, потому что это удивительный, глубокий, ни на кого не похожий человек, который подарил мне ДХ, Италию и многое другое, за что я ему безмерно благодарна. Такой по-настоящему серьезный :cool:  и такой красивый, причем не только внешне, потому что при более близком знакомстве с ним можно открыть целый мир  :love:
В общем, благодарю за тонкость и талант и от всей души поздравляю Хоакина и желаю ему большого счастья. А еще признания, которого он заслуживает как никто  8-)

Свернутый текст

Все-таки было в нем что-то глубоко родное. В нем одном.

Отредактировано shoy (28.08.2018 21:01)

+4

668

shoy написал(а):

Дырявая моя память   Совсем забыла про день рождения любимого актера

Привет) не у тебя одной, я тоже заработалась и забыла про 26-е число  :blush: Но лучше поздно чем никогда.

shoy написал(а):

помню как случайно наткнулась на него в ДХ и как он поразил меня до глубины души, потому что это удивительный, глубокий, ни на кого не похожий человек, который подарил мне ДХ,

Он нас всех поразил в свое время  :flirt: а в "Монте" убил наповал  :D (кстати, я уже в соседней теме писала, что у меня Монте все еще в планах на просмотр. С 7-го раза авось повезет и я его осилю) :blush:  своим талантом перевоплощения в совершенно разных персонажей.

shoy написал(а):

Италию

Ольчик, а почему Италию  :question:

На самом деле даже не знаю, что именно хотелось бы ему пожелать. Не хочется писать банальности. Признание, награды это, безусловно, очень важно в его профессии, да и в первую очередь для самого Хоакина.
Но если подумать все это такие мелочи по сравнению с самой жизнью.  Ведь никакие награды не заменят семьи и дома.
Дома, где веет нежностью и теплом. Хотелось бы пожелать ему меньше совершать ошибок и оступаться. Да жизнь разная и никто не застрахован от ошибок, но все же хотелось бы, чтобы их не было. Я искренне надеюсь, что он счастлив сейчас, но все же очень грустно, что единой семьи нет (чтобы с самого первого дня и до последнего рука в руке шагали вместе). Да есть любовь, да есть дочь, но это все, к сожалению, по отдельности. Хочу пожелать ему обрести настоящее счастье, чтобы раз и навсегда, до самой старости и до последнего вздоха!

Отредактировано Андреа (29.08.2018 12:05)

+3

669

shoy написал(а):

До сих пор  :D  помню как случайно наткнулась на него в ДХ и как он поразил меня до глубины души,

А я наткнулась на него в ЦК, точнее открыла его, как и всю их компанию с Роминой, Хулиеттой, Дартесом, Маленой, Бетианой, ну и всех, кто там примелькался)) И уже тогда из мужчин он выделился для меня каким-то особым взглядом, который говорил "Я знаю и хочу рассказать". В ДХ он уже рассказывал. Помимо того, что он в моём топе актёров, я его глубоко уважаю за то, что делает то, что ему интересно и не смотрит по сторонам, не верит моде и не следует ей. Он просто рассказывает то, что узнаёт, не скатываясь на восторженные визги фанатов, а они есть, даже не сомневаюсь)) Очень скоро увижу его в продолжении леденящего унитарио, но помимо этого конечно хочется более длинных рассказов. ;)

Андреа написал(а):

С 7-го раза авось повезет и я его осилю)

7 счастливое число, ага) :D

+2

670

Здравствуйте, девочки!!! Как давно я не была не только в этой теме, но и вообще на этом форуме.  o.O Я сама не заметила, как прошло столько времени. Сегодня, что-то взгрустнулось без особой причины и мои руки привычно набрали адрес любимого форума. И, конечно же, первая тема, куда я зашла - ДХ. Я так рада, что она продолжает жить, хоть и не так активно, как в прежние времена ^^ Помню, как смотрела серию и тут же бежала сюда, что поделиться своими впечатлениями с вами.  :writing: И не знаю, что дольше длилось - просмотр серии или ее обсуждение с вами. :love:

+3

671

natadovalle написал(а):

7 счастливое число, ага)

Я на это очень надеюсь :rofl:

+1

672

Андреа написал(а):

Ольчик, а почему Италию

Потому что в ХН он едет в Рим  :love: И надо сказать, что это один из самых моих любимых эпизодов с Хоакином. Так он смотрел на свою Италию, что я тоже обратила на нее внимание :rolleyes:  Одним взглядом все рассказал и показал  :cool: А потом в интервью упоминал, что что-то есть в Италии...)) Что ж, он безусловно прав. И за это я ему тоже очень благодарна.

natadovalle написал(а):

А я наткнулась на него в ЦК

Да я, в общем, тоже (из-за Дартеса глянула), но особого внимания на него не обратила. Заметила, что симпатичный, но многого от него не ожидала в ДХ. Кстати, как и от Ромины в этой роли и их пары с Хосей  %-) Думала, ну что за дурдом сняли... А они нехило так сработались :unsure:

natadovalle написал(а):

"Я знаю и хочу рассказать". В ДХ он уже рассказывал. Помимо того, что он в моём топе актёров, я его глубоко уважаю за то, что делает то, что ему интересно и не смотрит по сторонам, не верит моде и не следует ей. Он просто рассказывает то, что узнаёт, не скатываясь на восторженные визги фанатов

Да, я тоже вижу его именно таким  :love: Замечательные слова  :flag:

natadovalle написал(а):

а они есть, даже не сомневаюсь))

А по-моему, его так и не признали. Мне попадалось много любопытного, зачастую незамеченного и не особо оцененного, но абсолютно все меркнет по сравнению с Хоакином вообще и ДХ в частности %-)  %-)  %-) Наверное, я читала далеко не все, но и того что я читала и видела достаточно, чтобы сделать определенные выводы. ДХ оценили единицы, хотя Ромина с Хоакином старались так, что этого невозможно было не заметить. Такую самоотверженность встретишь редко. В целом, к Хоакину отношение тоже весьма среднее. Многим он не нравится вообще, кто-то считает его неплохим актером, но не более того. И смотрят обычно не туда, куда надо, часто оценивая то, что и без него снимут. К примеру, на мундо в его теме 28 страниц :crazyfun: У Ромины побольше, но оба в аутсайдерах, такое ощущение что они только в эпизодах снимались всю жизнь :D У той же Паолы будет сотня, я молчу про остальных. Да и в других местах такая же картина. Откровенно говоря, он напрочь потерялся среди коллег, потому как все время в тени кого-то :dontknow: То все пищат от Серены с Франко и ооочень у многих это пара номер раз в ДХ :unsure: Я, понимаю, конечно, что на вкус и цвет и все такое, но весовые категории у этих пар объективно очень разные. Просто Роми с Хоакином не поняли, да и не заметили особо  :D А Вальентес? Да никто даже сравнивать не стал, понятно что за Вальентес ДХ просто не видно. Хотя это спорный вопрос... Мне еще понравилось как писали что Хоакину еще далеко до Паолы Крум %-)   %-)  %-) Еще один спорный вопрос, хотя мне Паола нравится. Но все же... Да и она вряд ли стала бы опровергать подобные заявления  ^^  Хотя ошибаться могу  :D На моей памяти, из всех его коллег знала ему цену только Ромина. До встречи с Хоакином (или просто до ДХ, хотя вряд ли) она понятия не имела на что способна, играла себе да играла...  Короче, как по мне, так полный бред :sceptic:  :sceptic:  :sceptic: Хотя естественно я не все знаю, но чувствую примерно так.

Отредактировано shoy (19.09.2018 20:58)

+2

673

shoy написал(а):

А потом в интервью упоминал, что что-то есть в Италии...)) Что ж, он безусловно прав.

Он чертовски прав, я бы сказала. Италия-это моя мечта и я однажды её исполню, я это знаю)) Потому что в Италии настоящая жизнь, там верность, и предательство, в угоду верности. :glasses: 

shoy написал(а):

Хотя естественно я не все знаю, но чувствую примерно так.

Оля, так и есть, Хоакин не для всех, как и всё не для него. Он такой, назову модным словом, артхаусный, а по-простому не до конца понятый. А в Аргентине не любят особо заморачиваться, там не любят думать, хотя их сериалы всё же другое. Не знаю, вот такой парадокс))

+1

674

natadovalle написал(а):

Италия-это моя мечта и я однажды её исполню, я это знаю))

Да, такую мечту обязательно надо исполнить  :cool:

natadovalle написал(а):

Потому что в Италии настоящая жизнь

Ох, сколько ж там всего понамешано  :shine:
А Хося (или авторы, уж не знаю) молодец, что не сделал Италию просто фоном для очередной сериальной сцены, это была основательная прогулка, естественно в рамках сериала  :cool: Очень красиво получилось :love: И снято было замечательно.

natadovalle написал(а):

Оля, так и есть, Хоакин не для всех, как и всё не для него. Он такой, назову модным словом, артхаусный, а по-простому не до конца понятый. А в Аргентине не любят особо заморачиваться, там не любят думать, хотя их сериалы всё же другое. Не знаю, вот такой парадокс))

ДХ, пожалуй, единственная вещь, за которую мне реально очень обидно :'( Я столько начиталась всякой дряни про Ромину :mad:  :mad:  :mad: , да и про Хоакина, что впору сушить весла :canthearyou:  Вот прям в упор ничего не видят. С Роминой вообще неадекват, ничего не понимают :canthearyou: Да она на этой площадке душу в каждой сцене оставляла  :sceptic: (наверное, сама от себя была в шоке :D )   Хося хоть внешне ничего, на том спасибо  :D  :cool: Хотя он в положении заметно ниже того, чего на самом деле заслуживает  :mad:
Дело даже не в славе и признании, просто обидно когда от души стараешься, дело говоришь, а оно особо никому не нужно и ничего никому не докажешь :dontknow:  :'(
А вот почему так, я не знаю. ДХ оригинальный проект, но понятный, да и Хоакин не лезет в дебри. У него интересные мысли, идеи, необычные интересы, но при этом все понятно. Потому я и думала что ДХ многие оценят, даже была уверена что у него будет куча поклонников, но вопреки моим ожиданиям, все было с точностью наоборот. "Попсой"(в хорошем смысле) он не стал. Хотя в Аргентине снимают самые разные проекты, сложные, с наворотами, но почти все они не остаются без внимания и оценки, адекватной качеству сериала.
Что до всего остального, хочется, конечно, чтобы это увидели, это заметили или не урабатывали хороших актеров, но в других случаях все как-то логичнее и спокойнее.

Отредактировано shoy (20.09.2018 18:37)

+1

675

shoy написал(а):

Я столько начиталась всякой дряни про Ромину :mad:  :mad:  :mad: ,

А кстати, да. Про неё и до сих пор много нелицеприятного в комментах под разными видео пишут. Вообще, Ромина изменилась, да, но всегда старалась быть человеком со своим мнением, а это не всем нравится. Хоакин тоже такой, а таких принято считать выскочками, мол пришли и учат. Многим нравится только красивая картинка, а когда картинка ещё и идёт вразрез, уже начинается бойкот.

shoy написал(а):

Потому я и думала что ДХ многие оценят,

Людям хотелось интриги, хотя этого здесь с лихвой, таких мордобойных, на разрыв моментов, а им показывают пианино и какие-то разговоры, в которые вслушиваться не хочется. Отношения, над которыми нужно работать, этого хватает в жизни и это не остро-социально-актуальная тема. Повседневность, которая замучила и не приносит драйва. Так думало большинство, поэтому не оценило.

+1

676

natadovalle написал(а):

Отношения, над которыми нужно работать,

Над отношениями вместо зрителей работали Ромина с Хоакином))

natadovalle написал(а):

Про неё и до сих пор много нелицеприятного в комментах под разными видео пишут

По-моему, до ее внутреннего мира дело даже не доходит, просто многих она раздражает.
Не знаю любят ли ее коллеги, но подозреваю что многие недолюбливают.

natadovalle написал(а):

Вообще, Ромина изменилась, да

Я думаю, у нее давно уже нелегкие времена :disappointed:
А какой она была раньше :love: Энергия, энтузиазм, харизма. Эх... Краля моя, краля :'(

natadovalle написал(а):

но всегда старалась быть человеком со своим мнением, а это не всем нравится

У нее красивое имя, яркая внешность и сильный характер.
Но помимо всего прочего еще и очень яркая индивидуальность, о которой она упоминала. Впрочем, как это у меня всегда бывает с Роминой, могла бы и не говорить :D
У нее получалось быть не такой как все, причем не только внешне, но и внутренне.
Мне кажется, что не всегда я буду согласна с ее мнением по отдельным вопросам, но думаю, в целом, она неплохой человек.

natadovalle написал(а):

Хоакин тоже такой, а таких принято считать выскочками, мол пришли и учат

Вполне возможно, что его так воспринимают :dontknow:
Только что-то он все больше прицепом. Несмотря на то что он сильный актер и не раз делал то, что до него никто не делал.
Правда, сейчас он уже как все.
Тем не менее, Ромина будет говорить открыто, а он просто скажет, но слушать никто не будет :D
Мне временами кажется, что даже если он в космос слетает, никто не оценит :tired:

Отредактировано shoy (21.09.2018 16:14)

+1

677

dysha_vetra

Жанночка, вот и настал знаменательный день,
Ты стала чуть старше, всего на ступень.
Поздравить хочу, пожелаю добра,
Удача пусть будет с тобою всегда.
Волшебства желаю тебе, как зимой,
И море света, как теплой весной.
Пусть круглое лето в душе твоей будет
И сердце невзгоды все напрочь забудет.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

https://c.radikal.ru/c27/1810/3b/f6a1de1b11cb.gif

Отредактировано Андреа (06.10.2018 11:40)

+1

678

Жанна, поздравляю с днем рождения и желаю всего самого наилучшего! Счастья и благополучия!

+1

679

Жанна, с опозданием поздравляю!!
:flag:  :flirt:  :jumping:

+1

680

Сочинение  :D
Я уже большая девочка и ДХ посмотрела давно, но по сей день все-таки так нигде и не встретила аналогов, в этом несомненная уникальность и возможная гениальность проекта. Я не скажу что нет ничего круче, потому как смешно :D Я видела много всего, попадалось и гениальное, но все-таки за ролью обычно ничего не стоит, а здесь все совсем по-другому. По-Своему. Сильных сторон у ДХ много. Во-первых, как я уже упоминала, это не просто сериал, а целая философия. Проблема тут не просто ставится, а решается. Решать могут единицы. Это не последовательность действий и поступков, а целая система. Самое главное, что это штука практически очень полезная, но овладеть этим, как оказалось, очень сложно. А уж придумать...Странно что так мало людей увидели ДХ и оценили. Действительно странно, потому что все для людей и как на ладони. Я ДХ поняла и увидела, этот проект меня изменил до определенной степени, но все же, к сожалению, не кардинально, не так как нужно было мне. Понять-то поняла, но применить не смогла :( За внешней простотой слов и ситуаций стоит ювелирный хоськин интеллект. А Ромина просто забывала что она не Хосефина :D Она там походу всерьез родила и шесть лет ждала Хуана :crazyfun:  Мне сложно объяснить что я увидела, но грубо говоря традиционно актеры выбрасывают энергию стандартным способом, как бы хорошо они не играли, а у Ромины с Хоськой все было по-другому. Тем не менее, перед Хоакином стоит толпа актеров без фантазии вообще, а реальную цену ему знала только Ромина, которую, кстати, тоже мало кто ценит и понимает. Печаль. Что ж, если снять ДХ так легко, пусть попробуют)) Нет, реально.
В другие темы не полезу, но проясню немного.
В защиту Хоакина могу сказать, что люблю его и ценю за то что дело говорит. По крайней мере, говорил... Есть вещи, которые какими бы талантливыми не были, снимались без башки :canthearyou:  Например, сцены из Корахе с любовью в исповедальне. Ахтунг что за сериал, если разобраться. Не хочу помидоров, но у меня есть все основания держаться от него подальше. Вот к Избранному и другим проектам Павлика у меня отношение двойственное. С одной стороны, актуальные темы, которые мне глубоко близки, а с другой опять же актуальные темы, которые совсем не для меня.
Хотя Хоська не умеет снимать так масштабно, как Павлик, да и сам Хоакин абсолютно спокойно говорил, что их с Паолой пара это пара победитель, все-таки он себя сильно недооценил(ему свойственно), как и их неповторимую и откровенно МОЩНУЮ пару с Роминой.
Если говорить непосредственно обо мне, Павлик много чего со мной делал и я к нему, прямо скажем, неравнодушна, но все же это копейки по сравнению с хосиным влиянием.
Немного вернусь к поразительной математической точности ДХ:
- Ты все время меня оправдываешь...
- Потому что люблю
Кто из Донхуании, тот поймет))

Отредактировано shoy (16.10.2018 12:20)

+2

681

shoy :flag:
Ольчик, спасибо большое за сочинение на твердую 5 с +. :cool:  Как Донхуановец я тебя отлично понимаю. Я уже как-то писала, что ДХ необычный сериал. Это кусочек маленькой жизни, в которой показали многое. И счастье, и горе, любовь и радость, потери и разочарования и многое другое. А Хоакин с Роминой как главная пара этой маленькой жизни, прожили и прочувствовали ее на себе на полную катушку, да так что нас зрителей пробрало до костей и мурашек по коже. Зацепило с такой силой, что не отпускает до сих пор. Да, мы уже не так часто и много обсуждаем сериал, но мы его помним, в каждом из нас есть частичка, ДХ по сей день.  :flirt:
Я вот недавно задумалась над тем, что любителей ДХ на самом деле не так много. Скажу больше, я на днях просматривала предыдущие темы сериала, и вспомнила, что я ДХ начинала смотреть дважды. o.O  И только со второго раза он у меня зашел. В первый раз я посмотрела пару серий и забыла за него, сейчас хоть убей, не помню почему. А потом меня переклинило, и я вдруг вспомнила про этот сериал.  И я включила его снова, и меня понесло.
Да, ДХ не так известен, как многие другие сериалы, но как бы это грубо не звучало, мне кажется это нормально, просто для многих ДХ это обычный ЛА сериал, многие не видят, то, что увидели и почувствовали мы. То что, он не оценен по достоинству, в плане премий и всего прочего, да согласна, но с течением времени, я стала относиться к этому спокойнее. Просто я искренне иногда не понимаю, за что дают премии тому или энному проекту (и это касается не только ЛА сериалов или конкретно ДХ) это в целом обо всех фильмах и проектах. Более приятно осознавать, что мы все кто оценил, ДХ попали в некий клуб, и выйти из него уже не получиться. Не потому что не хочешь или не можешь, а потому что это уже невозможно. И самая важная и главная награда для ДХ в том, что он смог оставить след в наших сердцах, а это бесценно!  :love:

Отредактировано Андреа (16.10.2018 13:36)

+2

682

Андреа

Со всем согласна  8-) Молодец что вернулась в темку :flag:

Андреа написал(а):

что любителей ДХ на самом деле не так много

Я больше скажу, мне кажется, их почти нет :D Абсолютно без объективных причин.
Вот бы мне просто показалось

Отредактировано shoy (16.10.2018 13:35)

+1

683

shoy написал(а):

Молодец что вернулась в темку

Мимо нее невозможно пройти, ты же сама знаешь  :D  А если серьезно, то я сама рада.

shoy написал(а):

Я больше скажу, мне кажется, их почти нет

Не говори так, а то я чувствую себя, как вымирающий вид Динозавров. Мы есть, но нас мало, мы как избранные  :D

Отредактировано Андреа (16.10.2018 16:42)

+1

684

Я помню зашла на форум ещё не зарегистрированная и увидела 10!!! тем ДХ и ошалела, подумала, вот проект популярный))) :D  Потом заходила чаще, зарегистрировалась, но с опаской проходила мимо этих темок. :unsure:  У меня же как, если нравится всем, значит не то, надо подождать, пока шумиха исчезнет и потом я подумаю, стоит свеч или нет. А потом как-то любопытство взяло, зашла, наткнулась на клип Вали и что-то зашевелилось, но я тогда на другом проекте была, закончила и предварительно прочитав все темки на всех форумах, как и здешние 10 (на что shoy-Оля удивляется, мол, что там наши бредни было читать, :D  а вот не бредни, мне всегда интересно мнение человека, так о человеке узнаёшь многое) посмотрела. Я наверное не назову себя истинным донхуановцем, этого нет, но сериал и меня не отпускает. Да, там есть много того, чего нет в обычных новеллах, простая повседневность и чудо в этой повседневности. Да, Хоакин и Ромина непонятые до сих пор. Пабло немного понятый, потому что он старается донести сложное простым способом, Хоакин доносит это простыми словами, но всё же не все это принимают. Наверное потому что диссонанс между внешностью и словами, как и у Ромины. ;)

+2

685

natadovalle написал(а):

простым способом

Вообще не простым  :D По-моему, он шарады обожает

natadovalle написал(а):

Наверное потому что диссонанс между внешностью и словами, как и у Ромины

В смысле? По-моему, в ДХ все было очень гармонично.

Андреа написал(а):

Не говори так, а то я чувствую себя, как выпирающий вид Динозавров.

Это так. И походу, как и Хося с Роминой, мы ничего никому не докажем. Так жаль :D

natadovalle написал(а):

увидела 10!!! тем ДХ

:D

Отредактировано shoy (16.10.2018 16:30)

0

686

shoy написал(а):

Это так. И походу, как и Хося с Роминой, мы ничего никому не докажем. Так жаль

Так и не надо ничего никому доказывать. Если сериал не понравился, значит все, как бы ты его не нахваливал, ничего не поможет (правда Монте для меня исключение, я должна его добить - это моя цель, чтобы потом спать спокойно). :D  Приведу пример, ты знаешь, что меня давно не было на форуме. И вкусы мои изменились за это время. Я много чего посмотрела, и мне очень понравился один сериал (причем не мне одной, его любят многие). И во время показа сериала было такое бурное обсуждение сериала в группе "Вконтакте" оно и сейчас продолжается у тех, кто его только начал смотреть и не только. Короче сериал еще обсуждают. Я как-то зашла в темку сериала у нас на форуме, а в теме глухо как в танке, и это притом, что тема была создана давно. А сериал на самом деле сейчас очень популярный. Так что каждому свое.
И еще мне очень понравился сериал "Касл" :love:  но о нем я потом как-нибудь напишу в соответствующей теме.

natadovalle написал(а):

Я помню зашла на форум ещё не зарегистрированная и увидела 10!!! тем ДХ и ошалела, подумала, вот проект популярный)))

Я наткнулась на ДХ когда уже была 4-ая темка, или конец 3-ей точно не помню. Увидела скрины Вали, да еще потом прочитала предыдущие темы сериала, где она млела от Хоакина посмотрела клипы и не удержалась. Да, и другие девочки которые на тот момент смотрели сериал, интересно рассказывали о событиях, и решила, что надо смотреть. И не ошиблась, так что всем кто натолкнул меня на эту мысль, большое спасибо!

Отредактировано Андреа (16.10.2018 22:48)

+1

687

Сейчас не поленилась и полезла искать свое первое сообщение, в теме ДХ. Впечатления от просмотра первой серии. ^^  И ура! Я его нашла, в 3-ей теме на 13 странице. И это было страшно сказать 25.10.2010. Почти 8 лет назад, вот время летит ужас o.O

+1

688

Андреа написал(а):

Так и не надо ничего никому доказывать

Ну это тебе не надо, а мне надо  :D

Андреа написал(а):

(правда Монте для меня исключение, я должна его добить - это моя цель, чтобы потом спать спокойно

Я люблю Монте. Не знаю зачем мучиться, но если тебе надо посмотри его наконец и спи спокойно  :D

0

689

shoy написал(а):

Вообще не простым  :D По-моему, он шарады обожает

Ага, но его шарады последовательны и логичны))

shoy написал(а):

В смысле? По-моему, в ДХ все было очень гармонично.

Да я не ДХ имею ввиду, а именно их самих. Считается, что с такой внешностью нечего ещё и выпендриваться, достаточно ходить туда-сюда)) :D  ан нет, они ещё и говорят, да непонятно, вот и диссонанс. И в ДХ это тоже есть, они говорили, рассказывали, доносили....

Андреа написал(а):

Так и не надо ничего никому доказывать.(правда Монте для меня исключение, я должна его добить - это моя цель, чтобы потом спать спокойно).

Вот ты и доказываешь сама себе с Монте))

0

690

shoy написал(а):

Ну это тебе не надо, а мне надо

А зачем  :question:  :D

shoy написал(а):

но если тебе надо посмотри его наконец и спи спокойно

Я уже в процессе  :yep:

natadovalle написал(а):

Вот ты и доказываешь сама себе с Монте))

Возможно, но мне не то, чтобы сериал не нравиться нет, он просто для меня местами нудноватый. Обычно, если я в сериале хоть за что-то зацепилась, то я буду смотреть, если нет, то не буду. В данном случае с Монте , он как я уже сказала, меня сильно не цепляет, (запоем я его не смотрю, а скорее под настроение) но за игрой некоторых актеров мне интересно понаблюдать.

Отредактировано Андреа (17.10.2018 15:36)

+1

691

Андреа написал(а):

А зачем

Для самоутверждения. Я не знаю наверняка, но догадываюсь что среди поклонников ДХ только наши форумчане
То что ДХ обходят стороной тянет на хороший анекдот. Мне в жизни хватило анекдотов, но этот...) Умом, короче, не понять.
Возможно кого-то эта тема сильно достала, но я все же не просто так строчила такие объемы, надеясь что кто-то все-таки изменит свое отношение к ДХ, Хоське и Ромине, а то мне за них обидно.
Уже не знаю верю я или не верю в то что ДХ такой уж особенный проект, но хочется думать что это так.

Андреа написал(а):

он просто для меня местами нудноватый

Я сначала тоже так думала :D

natadovalle написал(а):

Считается, что с такой внешностью нечего ещё и выпендриваться, достаточно ходить туда-сюда))   ан нет, они ещё и говорят, да непонятно, вот и диссонанс

Как будто не про мой ДХ совсем :sceptic:

Отредактировано shoy (18.10.2018 04:31)

+1

692

Андреа написал(а):

он как я уже сказала, меня сильно не цепляет, (запоем я его не смотрю, а скорее под настроение) но за игрой некоторых актеров мне интересно понаблюдать.

Вот да, тут моя история, я тоже особо чтобы сказать не зацепилась, общая картинка меня не торкала, но история отдельных персонажей, отдельные моменты и игра мне были интересны.

shoy написал(а):

Для самоутверждения.

Оля, я тебя за эту фразу обожаю, и вообще в тебе есть много настоящего, за что я тебя обожаю)) 8-)  Сорри, но именно сейчас вдруг захотелось сказать. :blush:  :D

shoy написал(а):

Как будто не про мой ДХ совсем :sceptic:

Ну, ты понимаешь, что это не моё мнение.

0

693

natadovalle написал(а):

Оля, я тебя за эту фразу обожаю, и вообще в тебе есть много настоящего, за что я тебя обожаю))   Сорри, но именно сейчас вдруг захотелось сказать.

Спасибо :flirt: Только я ведь ничего особенного не сделала.
А доказать всем что-то просто unreal временами. Я и не уверена что этого хочу. Я в последнее время ни в чем не уверена.
Ну да ладно, это я так уже.

Отредактировано shoy (18.10.2018 16:19)

0

694

shoy написал(а):

Спасибо :flirt: Только я ведь ничего особенного не сделала.

Это ты так думаешь. В тебе есть много смелости признаваться в простых человеческих слабостях, здесь, на просторах....... Поверь, в наше время это очень дорогого стоит и этим ты настоящая. :rolleyes:

0

695

Таня, Ира, привет! Девчонки, как дела? Поскольку на форуме из знакомых мне близких остались только вы и любимая темка, я сразу сюда:))
Не поверите, я никогда не думала, что когда-то мне попадётся сериал, который неуловимо будет напоминать любимого ДХ.
Это турецкий сериал «Бесконечная любовь» или другое название «Чёрная любовь». Я не знаю как меня занесло к туркам, но со времён ПК это первый сериал, который меня реально захватил. Я уже почти на финишной прямой.
Не знаю чем он мне напоминает ДХ... Наверно невероятной борьбой за любовь. Такой жестокой, эмоциональной, местами опустошающей, но безумно настоящей.
Как же мне главный герой напоминает Хуана, даже не знаю чем. Еле уловимое внешнее сходство, голос ( я даже искала кто озвучивает актера, но так и не нашла), внутренний стержень, готовность за любовь свернуть горы и даже больше. Почему-то вижу много моментов, которые я уже видела раньше.
Кстати, Ира, там есть героиня, я её когда увидела первый раз, сразу подумала, как она мне напоминает Аманду Хауреги. Сейчас, приближаясь к финалу, сходство усиливается. Безусловно Аманда единственная в своём роде, но что-то общее определенно есть:))
Чем больше смотрю, тем больше думаю, как же хорошо, что в ДХ счастливый финал... Потому что в этом сериале финал сделали таким жестоким, что просто дрожь берет. Я уже проспойлерила, иначе жесть.
А по ДХ я всегда буду скучать. Хоть и могу пересмотреть его в любой момент. Скучаю по людям, что были рядом во время просмотра, по эмоциям от каждой прожитой сцены, наконец по тому, что так много ещё осталось за кадром...

+3

696

Вальчик написал(а):

Таня, Ира, привет!

Привет, Валюша! :flag:

Вальчик написал(а):

Не поверите, я никогда не думала, что когда-то мне попадётся сериал, который неуловимо будет напоминать любимого ДХ.
Это турецкий сериал «Бесконечная любовь» или другое название «Чёрная любовь». Я не знаю как меня занесло к туркам, но со времён ПК это первый сериал, который меня реально захватил. Я уже почти на финишной прямой.

Этот турецкий сериал для меня не чужд благодаря любимым актерам. В 2017 году он шёл в Аргентине, перед началом и после завершения каждой серии показывали Солиту и Освальдо, смотрящих и обсуждающих «Tiempo de amar». К сожалению минисериал с любимками продолжался только восемнадцать серий.

Вальчик написал(а):

Чем больше смотрю, тем больше думаю, как же хорошо, что в ДХ счастливый финал... Потому что в этом сериале финал сделали таким жестоким, что просто дрожь берет. Я уже проспойлерила, иначе жесть.

Валюша, ты говоришь про концовку второго сезона или всё же первого?

+1

697

Танюш, цитировать с телефона не получается, поэтому пишу так.

То есть Солита и Освальдо смотрели этот сериал получается?

Я говорю про финал сериала в целом... Первый сезон тоже заканчивается не очень, но конец второго сезона, который и есть финал-это кошмар. Не первый мой сериал с плохим финалом, но тут режиссеры просто морально убили всех поклонников.

+1

698

Вальчик написал(а):

Таня, Ира, привет! Девчонки, как дела? Поскольку на форуме из знакомых мне близких остались только вы и любимая темка, я сразу сюда:))

Оо, Валюша, привет. Нормально дела, идут потихоньку)) Ага, мы последние могикане тут. :D

Вальчик написал(а):

Это турецкий сериал «Бесконечная любовь» или другое название «Чёрная любовь». Я не знаю как меня занесло к туркам, но со времён ПК это первый сериал, который меня реально захватил.

Ata написал(а):

В 2017 году он шёл в Аргентине, перед началом и после завершения каждой серии показывали Солиту и Освальдо, смотрящих и обсуждающих «Tiempo de amar».

Я не смотрела сам сериал, да и к туркам не тянет, если честно. Но Аргентина часто стала их покупать и показывать. Знаю только, что там был свой психопат-муж, который жизни не давал жене.. А Соля с Освой просто стали украшением этого сериала в зрителях. 8-)

Вальчик написал(а):

Кстати, Ира, там есть героиня, я её когда увидела первый раз, сразу подумала, как она мне напоминает Аманду Хауреги. Сейчас, приближаясь к финалу, сходство усиливается. Безусловно Аманда единственная в своём роде, но что-то общее определенно есть:))

Сильных, волевых, сделавших себя сами женщин очень много на этой земле и каждая уникальна. Мне такие образы очень нравятся. :love:

Вальчик написал(а):

Чем больше смотрю, тем больше думаю, как же хорошо, что в ДХ счастливый финал... Потому что в этом сериале финал сделали таким жестоким, что просто дрожь берет. Я уже проспойлерила, иначе жесть.

Вальчик написал(а):

Первый сезон тоже заканчивается не очень, но конец второго сезона, который и есть финал-это кошмар.

Это наверное тенденция такая пошла, заканчивать на плохих финалах)) Главное, чтобы финал заставлял задуматься, будоражил, а не просто трэш.
В ДХ иначе и быть не могло: и Хосе, и Хуан были очень светлыми людьми и аура у них была светлая, несмотря на все закидоны, борьбы, папаш и психов. Поэтому закономерно они должны были закончить хорошо. А в турецком сериале по твоим описаниям борьба была "опустошающая, жестокая, эмоциональная" и пара наверное была с ореолом мучеников, а они всегда заканчивают плохо. Но всё же может это не конец, может снимут ещё сезон??
Вон моя мужская нынешняя любимка после печального 7 сезона вышел в эфир и сказал, что свой персонаж выводить не собирается, а просто хочет показать жизнь, как она есть))

Вальчик написал(а):

То есть Солита и Освальдо смотрели этот сериал получается?

Да, был такой формат, что они начинали смотреть с небольшими подколами друг друга и заканчивали, обсуждая и опять рассказывая свою историю как бы. :glasses:

+1

699

Вальчик написал(а):

Не поверите, я никогда не думала, что когда-то мне попадётся сериал, который неуловимо будет напоминать любимого ДХ.
Это турецкий сериал «Бесконечная любовь» или другое название «Чёрная любовь». Я не знаю как меня занесло к туркам, но со времён ПК это первый сериал, который меня реально захватил. Я уже почти на финишной прямой.
Не знаю чем он мне напоминает ДХ... Наверно невероятной борьбой за любовь. Такой жестокой, эмоциональной, местами опустошающей, но безумно настоящей.

Я с тобой полностью согласна, Валя)) Самый потрясающий сериал за последнее время, который тоже захватил меня. Просмотр закончила 2 месяца назад и до сих пор помню о нем. Этот сериал определенно оставил во мне след, так же как и ДХ. Потрясающий актерский состав, игра на разрыв, им действительно веришь. И я по-настоящему возненавидела создателей за финал, как можно так поступать со зрителями. Последнюю серию определенно можно не смотреть, тогда эмоции от Бесконечной любви останутся положительными.

+1

700

Девочки, привет! С Новым годом вас!Всего самого светлого, радостного и счастливого :love:
Бывают моменты, когда я так скучаю по форуму, по людям, по атмосфере...С кем-то общаюсь в других источниках, а кто-то вот совсем потерялся. Перекличка:))) Ира, Таня, вы тут, я знаю :jumping:  А еще кто заходит?
Я периодически захожу на форум и сериалы смотрю. Даже к видеомонтажу вернулась, все-таки декрет на меня влияет положительно :D
Так и во втором декрете нашла себе сериал и даже не думала, что он встанет на одну строчку с ДХ. Вот реально столько я всего пересмотрела, что-то мне безумно нравилось, но тех эмоций, как от Хуана и Хосе не было... До недавнего времени.
Пока я не решила посмотреть турецкий сериал "В Ожидании солнца". Думала после Черной любви турков буду обходить стороной. Но хотелось сказки на ночь:)) И я начала смотреть...
Знаете, девчонки, это космос какой-то. Я смотрела и испытывала такие эмоции...Такую игру я видела только у Хоакина и Ромины. Истории разные абсолютно, герои молоды и юны, но почему-то я смотрела на них и сердце у меня выпрыгивало из груди, как когда-то от Хуана и Хосе. И знаете, я даже начала находить маленькие сходства в сценах. а главная героиня Зейнеп мне чем-то напомнила Хосе...Своей непримиримостью, принципиальностью, смелостью, готовностью бороться за любовь и отступить только на последнем шаге...Хотя главный герой Керем не похож на Хуана от слова совсем :rofl:
Вообщем я попала так, что понеслась душа по кочкам и клипы один за другим растут как грибы после дождя :rolleyes:
Но вместе с тем вспомнила я и любимок своих...Я очень давно к ним не возвращалась, а клипы вообще забыла, когда делала. Но не забыла. И идеи в голове появились и кое-что нарисовалось...
Воть :blush:  Ссылка
Это чистой воды отсебятина, писавшаяся видимо в каком-то бреду, поэтому сильно не кусайте :rofl: Если вдруг кто прочтет:)))Продолжение кстати тоже есть :rolleyes:
Я пока не пропадаю, если кто заглянет сюда из моих девочек, я так буду рада :flag:
А уж если заглянет кое-кто, кто со мной общаться не хочет...так будет совсем праздник :flirt:

+3

701

Привет, Вальчик !!! :shine:  :flag:
Большое спасибо, что ты написала!
Поздравляю тебя с Новым Годом и рождением ребенка!!!
Я очень хочу посмотреть "В ожидании солнца" - твое описание впечатлило меня!!! :shine:
Очень скучаю по нашим былым временам и беседам. В последнее время часто вспоминаю о ДХ и тянется его пересматривать. Вот бы нам обсуждений в темке "В ожидании солнца".
Я уже три года погружена в корейские сериалы! :D )))

+1

702

Ноля написал(а):

Привет, Вальчик !!!   
Большое спасибо, что ты написала!
Поздравляю тебя с Новым Годом и рождением ребенка!!!
Я очень хочу посмотреть "В ожидании солнца" - твое описание впечатлило меня!!! 
Очень скучаю по нашим былым временам и беседам. В последнее время часто вспоминаю о ДХ и тянется его пересматривать. Вот бы нам обсуждений в темке "В ожидании солнца".
Я уже три года погружена в корейские сериалы!  )))

Ольчик, привет! Так рада тебя видеть:)) Спасибо огромное за поздравление!
Слушай, ну если начнёшь смотреть, темку создадим!
Тебе ни о чем не говорит название «Цветочки после ягодок»? Я не помню, Корея это или что, но «В ожидании солнца»-турецкий аналог этого сериала.
Проект был очень успешен в Турции, да что говорить-за 5 лет с окончания сериала фанаты до сих пор сводят актёров, которые сыграли главных героев... А столько фан-арта я ни по одному сериалу не видела. Вообщем рекомендую от души!
По Хуану и Хосе очень скучаю...Пока писала, вспоминала все их моменты и сердце по-прежнему выпрыгивает из груди. Поэтому пишу продолжение:)))

+1

703

Вальчик написал(а):

Тебе ни о чем не говорит название «Цветочки после ягодок»?

Наслышана. Это считается Классикой, но я даже не пробовала глянуть, думая отложить на лучшие времена. У меня обычно с трудом идут "школьные" сериалы, но хочу попробовать глянуть турецкий сериал. Не знала, что он ремейк. Я наслышана только о корейских, тайванских, китайских, японских версиях. И везде гига-мега-популярные проекты.

+1

704

Ноля написал(а):

Наслышана. Это считается Классикой, но я даже не пробовала глянуть, думая отложить на лучшие времена. У меня обычно с трудом идут "школьные" сериалы, но хочу попробовать глянуть турецкий сериал. Не знала, что он ремейк. Я наслышана только о корейских, тайванских, китайских, японских версиях. И везде гига-мега-популярные проекты.

Я школьные сериалы вообще не люблю, юношеский максимализм и прочие прелести взросления меня не впечатляют. Но тут сыграно и показано так интересно-я как прилипла с 1 серии, так через месяц только очухалась на финальных титрах...Теперь вот клипы-моя отдушина.
Ну и герои детьми не выглядят. Керему Бюрсину было 26 на моменте съёмок, а Ханде Догандемир 28. Но вжились в образы потрясающе!
Только, прошу, если начнёшь смотреть-смотри с субтитрами! Перевод убивает процентов 50 от сериала, он ужасный...А с сабами-интонация, эмоции, игра голосом-отдельный вид искусства...

+2

705

Вальчик написал(а):

Только, прошу, если начнёшь смотреть-смотри с субтитрами! Перевод убивает процентов 50 от сериала, он ужасный...А с сабами-интонация, эмоции, игра голосом-отдельный вид искусства...

Да, я мало что смотрю с озвучкой.))

+1

706

Ноля написал(а):

Да, я мало что смотрю с озвучкой.))

Я вот озвучку Дона Хуана очень люблю, то ли я изначально с ней смотрела и привыкла, то ли просто нравится, но для меня голоса идеально подошли!
А у турков за редким исключением перевод любительский, я с ним вообще не могу смотреть.

+2

707

Девочки, всем большой привет  :flag:

Вальчик написал(а):

Слушай, ну если начнёшь смотреть, темку создадим!

Я тоже за то, чтобы темку создать. Так что если кто-то еще захочет, я с удовольствием. :jumping:

Вальчик написал(а):

Ну и герои детьми не выглядят. Керему Бюрсину было 26 на моменте съёмок, а Ханде Догандемир 28. Но вжились в образы потрясающе!
Только, прошу, если начнёшь смотреть-смотри с субтитрами! Перевод убивает процентов 50 от сериала, он ужасный...А с сабами-интонация, эмоции, игра голосом-отдельный вид искусства...

Валюша, полностью согласна с тобой, я только в начале просмотра (15 серий посмотрела. 15 серия такая классная :love:  а 10 огонь, насколько раз пересматривала момент из нее http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  ). Но, я уже от них млею  :love:  :love:  :love: Спасибо тебе большое, за то что посоветовала мне его посмотреть http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   сериал очень классный, а главные герои слов нет  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   Меня даже турецкий язык не напрягает при просмотре, хотя я думала, что будет отвлекать от просмотра и к скорости слов я быстро привыкла.

Ноля написал(а):

но хочу попробовать глянуть турецкий сериал

Ольчик, начинай смотреть не пожалеешь  :cool:

Отредактировано Андреа (10.02.2020 22:04)

+2

708

Девочки, салют!!

Очень рада, что все мы здесь иногда пересекаемся))
Валя, поздравляю с рождением второй ляли, пусть растёт счастливым человеком. 8-)

Из последнего, что смотрела, был сериал "Бронзовый сад" с Хоакином. Хорошая, скажу вам, вещь. А сама подсела на "Склифосовского". Никогда не думала, что русский сериал меня увлечёт, но вот случилось, теперь активно слежу за съёмками уже 8 сезона и жду его выхода)

+2

709

natadovalle написал(а):

Девочки, салют!!

Привет, Ира!  :flag:

natadovalle написал(а):

Очень рада, что все мы здесь иногда пересекаемся))

Я тоже очень рада  :flirt: Надо, найти какой-нибудь сериал, который бы обсуждали всей большой компанией. Тогда в теме будем встречаться чаще

natadovalle написал(а):

Из последнего, что смотрела, был сериал "Бронзовый сад" с Хоакином. Хорошая, скажу вам, вещь. А сама подсела на "Склифосовского". Никогда не думала, что русский сериал меня увлечёт, но вот случилось, теперь активно слежу за съёмками уже 8 сезона и жду его выхода)

Ой, за последний год столько всего у меня было, что сериалы вообще не было времени смотреть. Последнее, что я из русских сериалов смотрела - это была "Молодежка"
А  тут Валя посоветовала мне посмотреть турецкий сериал "В ожидании солнца" и меня так сказать унесло http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  да так что меня не смущает ни турецкий язык ни субтитры (хотя я сперва думала, что это будет сильно отвлекать).

Отредактировано Андреа (11.02.2020 15:38)

+1

710

Андреа написал(а):

Девочки, всем большой привет  

Я тоже за то, чтобы темку создать. Так что если кто-то еще захочет, я с удовольствием. 

Валюша, полностью согласна с тобой, я только в начале просмотра (15 серий посмотрела. 15 серия такая классная   а 10 огонь, насколько раз пересматривала момент из нее   ). Но, я уже от них млею       Спасибо тебе большое, за то что посоветовала мне его посмотреть       сериал очень классный, а главные герои слов нет     Меня даже турецкий язык не напрягает при просмотре, хотя я думала, что будет отвлекать от просмотра и к скорости слов я быстро привыкла.

Ольчик, начинай смотреть не пожалеешь 

Отредактировано Андреа (Вчера 22:04)

Цитировать с телефона не могу, так что пишу так:))
Я рада, что тебе нравиися! Сериал на самом деле волшебный...Это второй после ДХ проект, где я вижу, как актёры не играют...проживают роль. Это сильно, необыкновенно настояще, как будто такие, какие есть в жизни.

+1

711

natadovalle написал(а):

Девочки, салют!!

Очень рада, что все мы здесь иногда пересекаемся))
Валя, поздравляю с рождением второй ляли, пусть растёт счастливым человеком. 

Из последнего, что смотрела, был сериал "Бронзовый сад" с Хоакином. Хорошая, скажу вам, вещь. А сама подсела на "Склифосовского". Никогда не думала, что русский сериал меня увлечёт, но вот случилось, теперь активно слежу за съёмками уже 8 сезона и жду его выхода)

Ирочка, Спасибо большое!
За творчеством Хоакина сейчас не сильно слежу, немного подглядываю в Инстаграм, но я загуглила этот сериал. Есть перевод, а значит вполне возможно, что начну смотреть.
Кстати русские сериалы тоже есть неплохие, я одно время только их смотрела, пока в Турцию не ушла. И пока плотно там зависла.
Про Ромину тут на Ютубе посмотрела, что они с Арана не поделили, не знаешь?
Вроде у неё сейчас тоже налаживается все...

+1

712

Девочки, привет всем! :flag:
Вчера посмотрела первую серию «Separadas». Начала из-за актеров/актрис.

Вальчик написал(а):

Про Ромину тут на Ютубе посмотрела, что они с Арана не поделили, не знаешь?

Из-за чего произошёл весь сыр-бор.
Ссылка

Дружеские объятия Факундо и Ромины.
Ссылка

+2

713

Ata написал(а):

Девочки, привет всем!

Танюша, привет!

Ata написал(а):

Вчера посмотрела первую серию «Separadas». Начала из-за актеров/актрис.

Интересный?

Ata написал(а):

Из-за чего произошёл весь сыр-бор.
Ссылка

Ага поняла...Спасибо большое! В любом случае сейчас вроде все у них наладилось и это радует.

+1

714

Андреа написал(а):

Я тоже очень рада  :flirt: Надо, найти какой-нибудь сериал, который бы обсуждали всей большой компанией. Тогда в теме будем встречаться чаще

Это да, только с моим нынешним рабочим графиком мне под силу унитарио, да и то не всегда. Это я сейчас в отпуске, но он короткий.

Андреа написал(а):

Ой, за последний год столько всего у меня было, что сериалы вообще не было времени смотреть.

Вот, аналогично.

Вальчик написал(а):

но я загуглила этот сериал. Есть перевод, а значит вполне возможно, что начну смотреть.

Он не типичный латинский, с элементами хоррора, так что будет моментами жутко, но игра всех на высоте.

Вальчик написал(а):

Про Ромину тут на Ютубе посмотрела, что они с Арана не поделили, не знаешь?

Старая история, с "Ночи и дня", пресса мусолит.. У них там ну не то чтобы конфликт был, просто Ромина была подавлена смертью отца, подумала, что эта роль её отвлечёт, не получилось, потому как там тоже была поднята тема отца её героини. Факундо, как он говорит, боялся за её жизнь, что она доводит себя, она ушла с середины проекта, он остался.. Но потом они встречались, на его музыкальном вечере, он был на её музыкальном вечере. Да всё нормально у них.

Ata написал(а):

Вчера посмотрела первую серию «Separadas». Начала из-за актеров/актрис.

Ну и как??

+2

715

Вальчик написал(а):

Интересный?

natadovalle написал(а):

Ну и как??

После первых двух серий: парни вызывают большую симпатию, нежели девчонки.

+1

716

natadovalle написал(а):

Он не типичный латинский, с элементами хоррора, так что будет моментами жутко, но игра всех на высоте.

Начала смотреть. Н-да Хоакин как обычно легких путей не ищет. Конечно о втором Доне Хуане я уже и не мечтаю, но так хочется лирики в его исполнении...
Между тем сериал заинтриговал, хоть и не мой жанр. А играет он все так же блестяще.

+1

717

natadovalle

Ира, спасибо тебе, что написала про "Бронзовый сад". Посмотрела половину первого сезона, безумно нравится. Хотя детективы-это вообще не мой жанр, я их не люблю и мне скучно их смотреть. Но то ли я слишком соскучилась по Хоакину, то ли сюжет действительно зацепил, но оторваться не могу!
Не знаю, как у него это получается...но даже в зачуханном свитере и со стремным хайром на голове он бесподобен. История сама по себе ужасная, а Хоакин своей игрой привносит в эту историю такую долю не то чтобы драматизма...слишком утрированнео слово, хоть и верное в данном контекте. Он проживает эту роль, как сканер проносит через себя. Может потому, что он сам отец дочери...Мне честно жутко. Прочитала отзыв, что главный герой сыграл так, как будто не знал, что его снимают...И тут я соглашусь.
Луис Луке в роли детектива классный, я его привыкла правда видеть в отрицательных ролях, но мне всегда он нравился, играет так неспешно и в тоже время пронзительно и настояще.
Ну и конечно присущая аргентинцам откровенность во всем. Кажется, что вроде вот разгадка на поверхности. Но потом крутой вираж и сильнейший откат назад. Никто не верит в то, что Мойру найдут. Ни полицейские, сдавшие дело в архив, ни сам детектив, заинтересованный лично найти девочку. Ни окружающие. Верит только отец. Потому что хуже быть уже не может. Только вера в то, что дочь жива, поддерживает в нем жизнь. Потому что если он перестанет верить, мир остановится...
Вообщем сериал однозначно в топ любимых работ Хоакина.

+1

718

Вальчик написал(а):

Ира, спасибо тебе, что написала про "Бронзовый сад".

Да не за что, знала, что тебе понравится, он не обычный детектив.

Вальчик написал(а):

Но то ли я слишком соскучилась по Хоакину, то ли сюжет действительно зацепил, но оторваться не могу!

Я изначально начала смотреть ради Хоакина и Херардо Романо первый сезон, затем поняла, что просто жду каждую серию и хочу разгадать загадку. А уж когда речь зашла о втором сезоне и там вместе с Хоакином снималась моя любимка, то вопросов не было-однозначно смотреть! :cool:

Вальчик написал(а):

Прочитала отзыв, что главный герой сыграл так, как будто не знал, что его снимают...И тут я соглашусь.

Ага, я не видела Фурриэля, я видела Данубио, просто отца, который ищет дочь, просто.... Но знаешь, здесь есть параллель с ДХ: помнишь, мы обсуждали, что Хуан по сути простой человек, просто совершает героические поступки, потому что оказывается в эпицентре, так и Данубио, он просто идёт и ищет, и второй сезон это ярче показывает. И я бы очень хотела, чтобы именно за эту роль он получил МФ, но он получил за "Каннибалов" и Вальмору.

Вальчик написал(а):

Луис Луке в роли детектива классный,

Вот его никогда особо не любила, хотя многим он нравится, не мой типаж, однако здесь он тоже на своём месте.

+1

719

natadovalle написал(а):

Да не за что, знала, что тебе понравится, он не обычный детектив.

На самом деле я была не уверена, что мне понравится :crazyfun: Без перевода бы не осилила точно. А так очень уж я соскучилась, ну и сюжет захватил с головой...

natadovalle написал(а):

Я изначально начала смотреть ради Хоакина и Херардо Романо первый сезон, затем поняла, что просто жду каждую серию и хочу разгадать загадку. А уж когда речь зашла о втором сезоне и там вместе с Хоакином снималась моя любимка, то вопросов не было-однозначно смотреть! :cool:

А что за твоя любимка во 2 сезоне)))?

natadovalle написал(а):

Ага, я не видела Фурриэля, я видела Данубио, просто отца, который ищет дочь, просто.... Но знаешь, здесь есть параллель с ДХ: помнишь, мы обсуждали, что Хуан по сути простой человек, просто совершает героические поступки, потому что оказывается в эпицентре, так и Данубио, он просто идёт и ищет, и второй сезон это ярче показывает.

Я и в первом сезоне это хорошо вижу... Люблю Хоакина за то, что в его ролях я не вижу актера, настолько хорошо он перевоплощается. И Фабиан Данубио-ведь самый заурядный персонаж, абсолютно ничем не примечателен ни внешне, ни в глубине души. Дом-семья-работа и так по кругу, только еще жена в вечной депрессии. И здесь такой всплеск для него, какой и злейшему врагу не пожелаешь...И жизнь меняет траекторию с точности до наоборот, с той лишь разницей, что теперь весь смысл его существования-найти дочь.

natadovalle написал(а):

И я бы очень хотела, чтобы именно за эту роль он получил МФ, но он получил за "Каннибалов" и Вальмору.

Ты канибаллов смотрела? Я вот так и не осилила...Орейро, как бы ее не хвалили в этой роли, бесит меня. Но вообще серьезно подумываю вернуться к нему. Я рада, что Хоакин получил МФ, пусть и за эту роль, значит оценили его по достойинству. Хоть конечно все эти премии не показатель...Но раз они есть, значит наверно есть к чему идти.

natadovalle написал(а):

Вот его никогда особо не любила, хотя многим он нравится, не мой типаж, однако здесь он тоже на своём месте.

Он потрясающе сыграл злодея в Девятках. Я их как раз начала смотреть сразу после ПК и на контрасте с Костой думала фиг меня теперь удивишь. Ошибалась.

+1

720

Посмотрела первый сезон «Бронзового сада». Честно не ожидала, что меня так зацепит и потрясёт эта история. Игра Хоакина на космическом уровне...Непредсказуемый финал. Там все настолько тесно переплетено и сквозь эту паутину пробирается Фабиан Данубио. Один на край земли, навстречу неизвестности, наплевав на чувство самосохранения, а вернее просто выключив его. Потому что на кон поставлен смысл его жизни-найти пропавшую дочь. Весь первый сезон держит в колоссальном напряжении. Местами мне было так жутко. Но интерес, переживания-пересилило. Восторг полнейший! Не знаю, как пойдёт второй сезон, только начала смотреть. Пока непонятно, что это за новые герои. Но чувствую Фабиан будет теперь подростка искать, благо опыт есть.

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11