www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11


Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11

Сообщений 721 страница 750 из 750

721

Вальчик написал(а):

А что за твоя любимка во 2 сезоне)))?

Майте Ланата, которая играет Мойру. Сильная девочка, очень, я её впервые здесь и оценила, в конце первого сезона, а уж потом был её звёздный час в "100 днях, чтобы влюбиться", где Нанси играет, кстати, и она играла дочь Нан, трансгендера, которая влюбляется в девочку и переживает из-за своего тела и очень хорошо передала все эти испытания подростка, который столкнулся с данной проблемой. Кстати тоже советую этот сериал, он точно тебе понравится, сериал об обычной нашей жизни, кризисе среднего возраста, об отношениях во всех сферах, об отцах и детях. И вот потом, после её блестящей игры там, я вернулась к её не менее блестящей уже во второй сезон "Бронзового сада".

Вальчик написал(а):

И Фабиан Данубио-ведь самый заурядный персонаж, абсолютно ничем не примечателен ни внешне, ни в глубине души. Дом-семья-работа и так по кругу, только еще жена в вечной депрессии.

Воот, это я и имела ввиду. Просто человек, как и все работает, живёт и тут бац, и жизнь уже не та простая, и всё не то, и он один, если не считать Доберти, да и тот быстро его покинул((

Вальчик написал(а):

Ты канибаллов смотрела? Я вот так и не осилила...Орейро, как бы ее не хвалили в этой роли, бесит меня.

Я смотрела. Орейро, если ты помнишь, меня бесит давно, но именно в этой роли она терпима, не хочешь её перемотать, она смотрибельна и даже местами хороша.)) Мне не нравится концовка, но это уже частное мнение, не буду тебе своё навязывать. Вообще хороший сериал, смотреть можно.

Вальчик написал(а):

Он потрясающе сыграл злодея в Девятках.

Вот эти хотела начать, но тут на меня свалилась новая работа, так что теперь сериалы только на пенсии, то есть вот такие большие.

Вальчик написал(а):

Местами мне было так жутко.

Воот, я вообще фильмы ужасов спокойно смотрю, но тут, блин, на паре моментов и мне было реально страшно. :O 

Вальчик написал(а):

Пока непонятно, что это за новые герои. Но чувствую Фабиан будет теперь подростка искать, благо опыт есть.

Конечно будет искать.

Вальчик написал(а):

Не знаю, как пойдёт второй сезон, только начала смотреть.

Мне во втором сезоне было интересно смотреть на их взаимоотношения с Мойрой. Фабиан-то дочь нашёл, но до неё есть долгий путь.

Забавно, мы тут обсуждаем "Бронзовый сад", но темка-то по нему есть отдельная.)

+1

722

natadovalle написал(а):

Майте Ланата, которая играет Мойру. Сильная девочка, очень, я её впервые здесь и оценила, в конце первого сезона, а уж потом был её звёздный час в "100 днях, чтобы влюбиться", где Нанси играет, кстати, и она играла дочь Нан, трансгендера, которая влюбляется в девочку и переживает из-за своего тела и очень хорошо передала все эти испытания подростка, который столкнулся с данной проблемой. Кстати тоже советую этот сериал, он точно тебе понравится, сериал об обычной нашей жизни, кризисе среднего возраста, об отношениях во всех сферах, об отцах и детях. И вот потом, после её блестящей игры там, я вернулась к её не менее блестящей уже во второй сезон "Бронзового сада".

Я там в темке написала, откуда мне эта актриса знакома. Она с детства с такими грандами аргентинского телевидения снимается, молодец девочка.

natadovalle написал(а):

Воот, это я и имела ввиду. Просто человек, как и все работает, живёт и тут бац, и жизнь уже не та простая, и всё не то, и он один, если не считать Доберти, да и тот быстро его покинул((

Ну он не совсем один конечно. Хотя я очень удивилась, что его друг-тюфячок начал ему помогать. Ну и Бланко. Интересная героиня, мне их пара с Фабианом очень нравится. хоть и не назовешь их отношения стандартными.

natadovalle написал(а):

Вот эти хотела начать, но тут на меня свалилась новая работа, так что теперь сериалы только на пенсии, то есть вот такие большие.

Даже по одной серии в день нельзя смотреть? Ты знаешь после турецких сериалов, где одна серия идет в среднем 2,5 часа, в аргентинских у меня серии влет проходят :D

natadovalle написал(а):

Воот, я вообще фильмы ужасов спокойно смотрю, но тут, блин, на паре моментов и мне было реально страшно.

А я наоборот не смотрю их уже. Мне тупо страшно :crazyfun:  А вчера в темной комнате как раз смотрела момент с убийством Доберти блин...

natadovalle написал(а):

Конечно будет искать.

Пытался откосить-не вышло ^^

natadovalle написал(а):

Мне во втором сезоне было интересно смотреть на их взаимоотношения с Мойрой. Фабиан-то дочь нашёл, но до неё есть долгий путь.

Как он говорит матери Мартина, что путь его еще не закончен и судя по тому, какая Мойра дикая, впереди еще много трудностей у них.

natadovalle написал(а):

Забавно, мы тут обсуждаем "Бронзовый сад", но темка-то по нему есть отдельная.)

Я уже там:))))

+1

723

Вальчик написал(а):

Ну и Бланко. Интересная героиня, мне их пара с Фабианом очень нравится. хоть и не назовешь их отношения стандартными.

Зильберберг тоже не моя актриса, но в нужном антураже и она зашла.

Вальчик написал(а):

Даже по одной серии в день нельзя смотреть? Ты знаешь после турецких сериалов, где одна серия идет в среднем 2,5 часа, в аргентинских у меня серии влет проходят :D

Ну да, при таких временных рамках аргентинские легко будут идти.) А у меня беда, я если подсяду, буду страдать, что смотреть не могу, иногда по несколько дней комп не включаю, потому что банально прихожу домой поздно. Я же теперь у черта на рогах работаю.

Вальчик написал(а):

А вчера в темной комнате как раз смотрела момент с убийством Доберти блин...

Ну ты даёшь,.. устроила себе адреналинчик. :|

Вальчик написал(а):

какая Мойра дикая, впереди еще много трудностей у них.

Да, будет на что посмотреть.

0

724

Мне нравятся эти клипы ^^   Не знаю, то ли глянуть  :dontknow:  Все-таки ДХ-2, по которому клипов походу больше, чем по оригиналу :D

Свернутый текст

Свернутый текст

Никто не хочет со мной глянуть-обсудить?)

Отредактировано shoy (21.02.2020 17:00)

0

725

shoy написал(а):

Мне нравятся эти клипы    Не знаю, то ли глянуть    Все-таки ДХ-2, по которому клипов походу больше, чем по оригиналу 

Никто не хочет со мной глянуть-обсудить?)

Отредактировано shoy (Сегодня 17:00)

Это немецкий что ли?Я уж испугалась, что за 10 лет ещё чего-то снять успели. Помню девочка в одной из темок про него рассказывала и клипы как раз ее вроде.

0

726

Да, тот самый  :yep:  Это как раз ее клипы. Ленкой с Давидом она прониклась сильнее  :dontknow:  ДХ она смотрела после, и он ее не так впечатлил  :dontknow:

0

727

Ну как бы...история романтическая, ухаживает он красиво, любовь похожа на крепкую и настоящую) В эту историю скорее поверят... Но где глаза Хуана или там велик Хосефины.. :love: 

Я хотела посмотреть, но мне почему-то немного грустно  :dontknow: Не знаю... Девиз, правда, тот же: с любимыми не расставайтесь)

Свернутый текст

Но все же, если кто со мной решится посмотреть, буду очень рада  :flag:

Отредактировано shoy (23.02.2020 13:44)

0

728

shoy написал(а):

Ну как бы...история романтическая, ухаживает он красиво, любовь похожа на крепкую и настоящую) В эту историю скорее поверят...

Ты же сама знаешь, почему в эту историю скорее поверят. Потому что не нужно смотреть глубоко, ловить полутона и чувствовать взгляды. Красивая картинка, симпатичные герои, хорошая лав-стори-люди смотрят, ловят розовых единорогов, проникаются, делают красивый фан-арт и также быстро забывают, переключаясь на следующую историю :dontknow:

shoy написал(а):

Но где глаза Хуана или там велик Хосефины..

Ну вот ты это замечаешь, я и те немногие, кто это увидел. Но по большому счету так внимательно мало кто смотрит. Поэтому ДХ-проект не для всех. Но обсуждая другой сериал познакомилась с девушкой, ну и вскользь рассказала ей про ДХ, она заинтересовалась и начала смотреть. И ту самую магию уловила.

shoy написал(а):

Я хотела посмотреть, но мне почему-то немного грустно

Потому что редко когда римейк превосходит оригинал, пусть даже не нашедший отклика у зрителя.

shoy написал(а):

Девиз, правда, тот же: с любимыми не расставайтесь)

Это лозунг наверно всех сериалов про любовь, а уж у Хуана и Хосе вообще по жизни как ежедневная мантра :D

0

729

Вальчик написал(а):

Поэтому ДХ-проект не для всех

Да уж %-)  Но не настолько же  :canthearyou: За пределами нашего форума ДХ прочно сидит в рейтинге худших сериалов  :dontknow: У большинства он ассоциируется с парой Франко и Серены, из-за них, как я понимаю, к середине сериала поднялись рейтинги. Так называемые поклонники Хоакина не оценили лучших его работ, ДХ вообще признавать отказывались. Действительно, зачем? Не говоря уж о том, что все видели, что он выкладывается, как идиот, но при этом хлопали ему, как пятилетнему.

Вальчик написал(а):

И ту самую магию уловила

Как говорится, все тут началось раньше, чем ты думал ^^ Гораздо раньше  :writing: Они были такие разные, что не обращали внимания друг на друга во время съемок ЦК. Да их и не снимали вместе...

+2

730

Вальчик написал(а):

Потому что не нужно смотреть глубоко, ловить полутона и чувствовать взгляды

Я понимаю. Скучно копаться во внутреннем мире Хосефины, которую жизнь без Хуана больше видите ли не радует... Она разучилась улыбаться, радоваться...

Отредактировано shoy (29.02.2020 08:32)

+1

731

shoy написал(а):

Да уж   Но не настолько же   За пределами нашего форума ДХ прочно сидит в рейтинге худших сериалов   У большинства он ассоциируется с парой Франко и Серены, из-за них, как я понимаю, к середине сериала поднялись рейтинги.

Мне тут Вконтакте написал молодой человек из Буэнос-Айреса, он очень удивился, увидев у меня на стене посты про ДХ и БС, написал, что не знал, что аргентинские сериалы смотрят в России :D  Ну мы с ним разговорились и он написал, что в Аргентине проект был успешен как дневной сериал. Но что он стал популярен благодаря паре Серена-Франко я первый раз слышу :idea: Я конечно особо не искала, но про пару СиФ я даже клипов не видела. В то время как про Хоакина и Ромину работы были и не только наши. Но да в России почему-то этот проект не любят. Хотя положа руку на сердце у нас по-моему вообще не любят ни Ромину, ни Хоакина. Есть наверно более достойные внимания.

shoy написал(а):

Так называемые поклонники Хоакина не оценили лучших его работ, ДХ вообще признавать отказывались. Действительно, зачем? Не говоря уж о том, что все видели, что он выкладывается, как идиот, но при этом хлопали ему, как пятилетнему.

Поклонники в России или там? Вот по чесноку-я не знаю ни одного его поклонника в России, не считая этот форум. Судя по количеству его подписчиков в Инстаграм его это не парит от слова вообще ^^

shoy написал(а):

Как говорится, все тут началось раньше, чем ты думал  Гораздо раньше   Они были такие разные, что не обращали внимания друг на друга во время съемок ЦК. Да их и не снимали вместе...

И за 10 лет с окончания сьемок ни одного совместного кадра, ни подписки на друг друга в соцсетях...Я тут полазила у него в подписчиках-кого там только нет, но не Роминка :suspicious:

shoy написал(а):

Я понимаю. Скучно копаться во внутреннем мире Хосефины, которую жизнь без Хуана больше видите ли не радует... Она разучилась улыбаться, радоваться...

Люди ведь по большому счету берут количеством, а не качеством. Закончили смотреть один сериал, тут же следом другой. Одних героев забыли, другими увлеклись. Так чтобы вот зацепило-таких сумасшедших фанатов единицы. Возможно поэтому мало кто увидел потухший взгляд Хуана, провожающий взглядом пустой диван, где минуту назад сидела Хосе...Такие мелочи замечают очень немногие.

0

732

Вальчик написал(а):

Поклонники в России или там?

да я, честно говоря, не в курсе  :blush:

0

733

Вальчик написал(а):

Красивая картинка, симпатичные герои, хорошая лав-стори-люди смотрят

Знаешь, Валь, как по мне, в этом случае скорее выбрали бы ремейк  :sceptic:

0

734

Как-то в Инстаграмме у Ромины видела ссылку на актрису, которая в сериале играла Пенелопу (ну та что с Ману осталась, ее вроде так звали :idea: ), просто их линию помню смутно, многое мотала. Как я поняла они подруги. И был совместный кадр с ними из ДХ. Я аж глазам не поверила...Конечно о самом проекте ни слова, я так поняла просто вспомнили совместную работу. Но все равно я была приятно удивлена, потому что у меня стойкое ощущение, что и Ромина, и Хоакин как будто стерли этот сериал из своей фильмографии и памяти...
А Хоакин буквально вчера вспоминал Монтекристо, вроде 15 лет со дня выхода первой серии. И с такой теплотой говорил...
Почему же о ДХ оба всегда молчат?

+1

735

Вальчик написал(а):

Как-то в Инстаграмме у Ромины видела ссылку на актрису, которая в сериале играла Пенелопу (ну та что с Ману осталась, ее вроде так звали :idea: ),

По-моему с Ману не она осталась, у неё там в жизни был полный кирдык, отец-маньяк, с Ману осталась в самом конце героиня Мануэлы Паль.

Вальчик написал(а):

Почему же о ДХ оба всегда молчат?

Молчат о том, о чём говорить нельзя, о том, что действительно важно, где может быть перешли черту и теперь не знают, как вернуться обратно.
Если начнут говорить, может просто не смогут скрыть долю эмоций, факт ,штрих, а этого сейчас уже обоим может не хочется... вскрывать снова...

+2

736

Вальчик написал(а):

Конечно о самом проекте ни слова, я так поняла просто вспомнили совместную работу. Но все равно я была приятно удивлена, потому что у меня стойкое ощущение, что и Ромина, и Хоакин как будто стерли этот сериал из своей фильмографии и памяти...
А Хоакин буквально вчера вспоминал Монтекристо, вроде 15 лет со дня выхода первой серии. И с такой теплотой говорил...
Почему же о ДХ оба всегда молчат?

Мне кажется, что молчат не только Ромина и Хоакин. Празднуется 30-летие Telefe, в связи с карантином повторно показывают сериалы прошлых лет – о «Дон Хуане…» ни слова. И это не только сейчас, так было и раньше.

natadovalle написал(а):

Молчат о том, о чём говорить нельзя, о том, что действительно важно, где может быть перешли черту и теперь не знают, как вернуться обратно.
Если начнут говорить, может просто не смогут скрыть долю эмоций, факт ,штрих, а этого сейчас уже обоим может не хочется... вскрывать снова...

Играть такую любовь, как была у Хуана и Хосе, и не испытывать никаких чувств к партнеру, мне кажется, невозможно. Думаю, что Хоакин и Ромина не перешли черту, не дали волю чувством, вот поэтому и боль, нежелание говорить-вспоминать. Ни одной фотографии, ни одного совместного упоминания – ничего.

+2

737

natadovalle написал(а):

По-моему с Ману не она осталась, у неё там в жизни был полный кирдык, отец-маньяк, с Ману осталась в самом конце героиня Мануэлы Паль.

Кто такая Мануэла Паль ааа не помню :canthearyou:  Хотя я там под конец вообще ни за кем не следила, кроме Хуана и Хосе...так переживала за них, что все остальные были побоку.

natadovalle написал(а):

Молчат о том, о чём говорить нельзя, о том, что действительно важно, где может быть перешли черту и теперь не знают, как вернуться обратно.
Если начнут говорить, может просто не смогут скрыть долю эмоций, факт ,штрих, а этого сейчас уже обоим может не хочется... вскрывать снова...

Ну я думаю, даже если что-то где-то было, то сейчас, спустя 11 лет с окончания съемок уже вряд ли что-то осталось. Может правда нигде не пересекаются никак.

Ata написал(а):

Мне кажется, что молчат не только Ромина и Хоакин. Празднуется 30-летие Telefe, в связи с карантином повторно показывают сериалы прошлых лет – о «Дон Хуане…» ни слова. И это не только сейчас, так было и раньше.

Ого не знала. А какие-то сериалы вспоминаются? Ведь в свое время ДХ собрал неплохие рейтинги для дневного сериала, почему же так :huh:

Ata написал(а):

Играть такую любовь, как была у Хуана и Хосе, и не испытывать никаких чувств к партнеру, мне кажется, невозможно. Думаю, что Хоакин и Ромина не перешли черту, не дали волю чувством, вот поэтому и боль, нежелание говорить-вспоминать. Ни одной фотографии, ни одного совместного упоминания – ничего.

Возможно было чуть ближе, чем просто нужно...Ради интереса просматривала подписки Хоакина в инстаграмм-кого там только нет, та же Малена Сольда, с которой он сто лет назад снимался, но Ромины нет. Хотя с другой стороны только Бенхамин есть. Исабель Маседо тоже в друзьях не фигурирует у него.
Наверно сняли и разошлись :dontknow:

+1

738

Ata написал(а):

Думаю, что Хоакин и Ромина не перешли черту, не дали волю чувством, вот поэтому и боль, нежелание говорить-вспоминать. Ни одной фотографии, ни одного совместного упоминания – ничего.

Может и такое быть.

Вальчик написал(а):

Кто такая Мануэла Паль ааа не помню :canthearyou:

Она известная довольно актриса, играла ещё в "Ночью и днём.." одну из сестёр героя Факундо.

Вальчик написал(а):

Наверно сняли и разошлись :dontknow:

Не думаю, что просто сняли и разошлись, если это было бы так, то и вспоминать было не так натужно, а они слишком яро стараются вообще никак не пересекаться.

+2

739

Вальчик написал(а):

Кто такая Мануэла Паль ааа не помню  :canthearyou:   Хотя я там под конец вообще ни за кем не следила, кроме Хуана и Хосе...так переживала за них, что все остальные были побоку.

Тоже не помню эту актрису в «Дон Хуане…». :dontknow:  Википедия пишет, что она играла Каролину.

Вальчик написал(а):

Может правда нигде не пересекаются никак.

Сколько-то лет назад был юбилей el trece, на мероприятии присутствовали и Ромина, и Хоакин, но ни одной совместной фотографии с ними не было.

Вальчик написал(а):

Ого не знала. А какие-то сериалы вспоминаются? Ведь в свое время ДХ собрал неплохие рейтинги для дневного сериала, почему же так :huh:

И «Resistire», и «Montecristo», и «Amor En Custodia», и другие сериалы, имевшие успех в своё время, но «Дон Хуана…» нет почему-то. :(

Вальчик написал(а):

Ради интереса просматривала подписки Хоакина в инстаграмм-кого там только нет, та же Малена Сольда, с которой он сто лет назад снимался, но Ромины нет. Хотя с другой стороны только Бенхамин есть. Исабель Маседо тоже в друзьях не фигурирует у него.

Возможно, в настоящее время у Ромины и Хоакина нет общих интересов, им не о чем общаться. :dontknow:

+2

740

natadovalle написал(а):

Не думаю, что просто сняли и разошлись, если это было бы так, то и вспоминать было не так натужно, а они слишком яро стараются вообще никак не пересекаться.

Вот это меня и озадачивает. Ну и сразу вспоминаются проекты с Роминой, где мог сняться Хоакин, но не снялся. Пробы не прошел, сценарий не подошел, графики не сошлись...Сейчас можно только гадать :dontknow:

Ata написал(а):

Тоже не помню эту актрису в «Дон Хуане…».   Википедия пишет, что она играла Каролину.

Поверим на слово Википедии, ибо кто такая Каролина я не помню вообще, даже приблизительно :D

Ata написал(а):

Сколько-то лет назад был юбилей el trece, на мероприятии присутствовали и Ромина, и Хоакин, но ни одной совместной фотографии с ними не было.

Точно!Вот это я хорошо помню, я еще спецаильно искала фото с ними :crazyfun:

Ata написал(а):

И «Resistire», и «Montecristo», и «Amor En Custodia», и другие сериалы, имевшие успех в своё время, но «Дон Хуана…» нет почему-то.

Так странно... Может очередь до него не дошла еще?

Ata написал(а):

Возможно, в настоящее время у Ромины и Хоакина нет общих интересов, им не о чем общаться.

Большинство подписок в соцсетях, как мне кажется, это не общие интересы, а скорее интерес к жизни человека. Но после окончания съемок того же Инстаграмма даже в проекте еще не было. А потом специально подписываться друг на друга, не имея совместных проектов тоже наверно как-то глупо :unsure:

+2

741

Ata написал(а):

Тоже не помню эту актрису в «Дон Хуане…». :dontknow:  Википедия пишет, что она играла Каролину.

Вальчик написал(а):

Поверим на слово Википедии, ибо кто такая Каролина я не помню вообще, даже приблизительно :D

И правильно, что не помните, девочки, потому что она появляется только в самой последней серии, в конце, типо, как девушка Ману, просто как факт, а на деле она в ДХ на важных ролях не снималась.

Ata написал(а):

Сколько-то лет назад был юбилей el trece, на мероприятии присутствовали и Ромина, и Хоакин, но ни одной совместной фотографии с ними не было.

Вальчик написал(а):

Вот это меня и озадачивает. Ну и сразу вспоминаются проекты с Роминой, где мог сняться Хоакин, но не снялся. Пробы не прошел, сценарий не подошел, графики не сошлись...Сейчас можно только гадать :dontknow:

Всё же напоминают они мне одну мою любимейшую парочку, те тоже совсем не пересекались и ни слова друг о друге, а потом через 20 лет совместный проект, куда Суар их впихнул вместе и вывел любовную линию, а даме посоветовал сблизиться с кавалером. До сих пор под столом от этой фразы. :crazyfun:

+2

742

natadovalle написал(а):

И правильно, что не помните, девочки, потому что она появляется только в самой последней серии, в конце, типо, как девушка Ману, просто как факт, а на деле она в ДХ на важных ролях не снималась.

Тогда понятно, для меня в финальной серии никаких других героев не существовало :D

natadovalle написал(а):

Всё же напоминают они мне одну мою любимейшую парочку, те тоже совсем не пересекались и ни слова друг о друге, а потом через 20 лет совместный проект, куда Суар их впихнул вместе и вывел любовную линию, а даме посоветовал сблизиться с кавалером. До сих пор под столом от этой фразы.

Это кто такие, давай колись :crazyfun: ?

0

743

Вальчик написал(а):

Это кто такие, давай колись :crazyfun: ?

На моей подписи левые)))) :D

+1

744

natadovalle написал(а):

На моей подписи левые))))

Крутяк :crazyfun:

+1

745

natadovalle

Ира, ты уже посмотрела фильм "La corozonada"? Там как раз опять Хоакин и Майте Ланата вместе. Детектив, но мне в целом понравился. Единственное Майте, вижу ее в третьем проекте и мне кажется она так и не вышла из образа Альмы. Все те же трудности в жизни, общении, мировосприятии...Может я просто такие роли видела :dontknow:

+1

746

Вальчик написал(а):

Ира, ты уже посмотрела фильм "La corozonada"?

Неа, спасибо, что подсказала. Я с фильмами в последнее время не очень, комп барахлит и я целыми днями на работе...

Вальчик написал(а):

Единственное Майте, вижу ее в третьем проекте и мне кажется она так и не вышла из образа Альмы. Все те же трудности в жизни, общении, мировосприятии.

Это ты ещё её в "100 днях.." не видела, где она-трансгендер. Но девочка сильна, может поэтому и дают ей такие роли аутиков, она с ними очень хорошо справляется.

0

747

Как давно я ничего не делала по ним...Скучала безумно!

https://youtu.be/5Tm9JQnvVWM

+2

748

Вальчик написал(а):

Как давно я ничего не делала по ним...Скучала безумно!

Валюша, большое спасибо за клип. Спасибо, что в который раз позволяешь снова и снова насладиться любимой парой. Классный выбор песни.
Непонимание, обиды, козни злых людей – Хуан и Хосе расставались, пытались вырвать ту любовь, что в их сердцах, но снова и снова возвращались друг к другу. Удивительная любовь, удивительная история о любви, которая проникла в душу благодаря потрясающей игре Хоакина и Ромины.

0

749

Вальчик написал(а):

Как давно я ничего не делала по ним...Скучала безумно!

Мы тоже скучали........... по твоим клипам.

Посмотрела я фильм. В принципе идут по американским стандартам, быстрая картинка, и смотреть можно было в основном на Хоакина и Майте .

0

750

Хоську с днем рождения  :flag: Как же я давно не донхуанила  :D  Начну прям с первой серии - встречи Хуана с Хосефиной.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11