www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11


Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11

Сообщений 301 страница 360 из 750

301

маргаритка

Спасибо 8-)

Отредактировано shoy (17.01.2015 07:36)

0

302

Девочки, спасибо большое за отзывы! :blush:
Оля, рада, что тебе понравился клип! :flag:

+3

303

Девчонки, спасибо большое :jumping: 
Я очень рада, что традиция собираться в этой темке в дни рождения донхуановцев по-прежнему сохранилась :flirt:
И конечно мне безумно приятно, что имениннице клип понравился :shine:

+3

304

Здравствуйте девочки!
Принимайте в свои ряды любителей данного сериала. Просмотрела его, вернее будет сказать прожила совмесно с героями и совместно с ВАМИ, так как смотрела и читала форум, то есть проживала его и с Вами. Правда отстала на сколько то лет, но все догнала, просмотрела и ..... начала пересматривать заново. По моему мнению это самый лучший латино-американский сериал и самая лучшая роль Ромины Гаетани. Сериал начала смотреть в принципе только из-за нее. Пересмотрела все клипы что Вы здесь выкладывали с неменьшим удовольствием чам сам сериал. Спасибо Вам большое!!!!

+6

305

Ниче себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Офигеть...
я уж думала так не бывает :D

Svetik5 написал(а):

Здравствуйте девочки!

Привет :flag: меня Оля зовут 8-)

Svetik5 написал(а):

и ..... начала пересматривать заново

ну это да, попавший в Донхуанию, уже не будет прежним  http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif 

Svetik5 написал(а):

самая лучшая роль Ромины Гаетани

она тоже так думает ^^
да и не совсем это была роль :dontknow:
ролями были все остальные работы

Отредактировано shoy (22.01.2015 23:00)

+1

306

Svetik5 написал(а):

Здравствуйте девочки!
Принимайте в свои ряды любителей данного сериала. Просмотрела его, вернее будет сказать прожила совмесно с героями и совместно с ВАМИ, так как смотрела и читала форум, то есть проживала его и с Вами. Правда отстала на сколько то лет, но все догнала, просмотрела и ..... начала пересматривать заново. По моему мнению это самый лучший латино-американский сериал и самая лучшая роль Ромины Гаетани. Сериал начала смотреть в принципе только из-за нее. Пересмотрела все клипы что Вы здесь выкладывали с неменьшим удовольствием чам сам сериал. Спасибо Вам большое!!!!

Присоединяюсь к Олиному удивлению и одновременно радуюсь-нечасто в эту темку заглядывают новые люди, поэтому очень приятно познакомиться, я Валя :flag:
Расскажи свои впечатления о сериале, что больше всего запомнилось, отложилось в памяти, какие поступки героев были интересны, вообще было бы здорово почитать :)

+1

307

Впечатлений очень много, вынашиваю их на протяжении всего просмотра. Если попытаться охарактеризовать коротко, то это нежность-бесконечная нежность на протяжении всего сериала. Такого я действительно нигде не встречала. Пару Хуан-Хосе приняла не сразу, до этого смотрела Цыганскую кровь и считала Ромину-Лапорт идеальным воплощением любви и страст на экране, но по мере просмотра мое мнение менялось, хотя на Хуана злилась на протяжении всего сериала. Странные эти мужики все таки, вроде любит, но переспал со всеми кто попался под руку. Вот Хосе пронесла свою верность и любовь через всю историю. Даже Франко любил ее как-то ярче, совершал ради нее много безумств, но я его понимаю, и мне его очень жалко, потому что в любовь с Сереной мне не вериться, некрасиво все было, по животному. Но мое сердце покорила пара Хосе-Алекс. Если бы мне попался такой мужчина мне кажется что я бы обвилась змеей вокруг него и ни за что не отпустила. Если бы у них было больше времени Хосе его обязательно бы полюбила, его просто не возможно не полюбить. А вообще хотелось бы посмотреть как Хуан бы выкручивался если бы Лусиана не умерла. Ну это на сегодня вкратце.

+2

308

shoy написал(а):

да и не совсем это была роль

А вот этого безумно жаль

0

309

Svetik5 написал(а):

Даже Франко любил ее как-то ярче, совершал ради нее много безумств, но я его понимаю, и мне его очень жалко, потому что в любовь с Сереной мне не вериться, некрасиво все было, по животному.

Бенха любит Ромину :rolleyes: не в смысле влюблен, просто видно что он к ней очень хорошо относится, по крайней мере на съемках ДХ так было
мне кажется, у актеров были очень теплые отношения и какую бы фигню они ни играли, все равно у меня было ощущение что Хосе и Франко не чужие даже во второй части сериала, когда он совершал безумства просто так
вроде и не было ничего и истории у героев были параллельные, но все равно отношение Франко к Хосефине, то что он про нее говорил, мне нравилось
для меня это отдельная линия
в Наследниках не то :dontknow:

Svetik5 написал(а):

совершал ради нее много безумств

вот именно
он не сделал ей ничего хорошего
это не любовь

Svetik5 написал(а):

потому что в любовь с Сереной мне не вериться, некрасиво все было, по животному

не знаю чего я ждала: когда Серена и Франко отлипнут от Хуана и Хосе или на их пару хотелось посмотреть
но там что-то как-то совсем...
я не люблю эту пару и Ису в этой роли
у других героинь ДХ был внутренний мир, а здесь... %-) нет, она умная тетка, юморная, шарит в мужиках, но...
для некоторых вещей ее героини слишком циничные

Svetik5 написал(а):

Но мое сердце покорила пара Хосе-Алекс. Если бы мне попался такой мужчина мне кажется что я бы обвилась змеей вокруг него и ни за что не отпустила. Если бы у них было больше времени Хосе его обязательно бы полюбила, его просто не возможно не полюбить.

я так и не поняла кого любил Алекс: Лусиану или Хосефину
может, сразу обеих
мне он больше нравился с Лусианой
сама история нравилась, то как показали их отношения, как закончили
ну да, хорошо Алекс относился к Хосефине, но я что-то не видела взаимодействия
он с ней нянькался, помогал, утешал и все такое, прекрасно видя что Хосефина любит Хуана
понятно что можно помочь когда совсем уж приспичит и бросать Хосе в опасности было нельзя, но отгрохать ей бар :hobo:
и Хосе его еще и взяла...
не знаю... я не чувствую эту пару :dontknow: в ней для меня не было никакого ДХ-смысла как с другими героями, откровения какого-то что ли

Svetik5 написал(а):

А вообще хотелось бы посмотреть как Хуан бы выкручивался если бы Лусиана не умерла.

Франко ж не помер
Хосе свалила :D

Svetik5 написал(а):

Пару Хуан-Хосе приняла не сразу, до этого смотрела Цыганскую кровь и считала Ромину-Лапорт идеальным воплощением любви и страст на экране, но по мере просмотра мое мнение менялось, хотя на Хуана злилась на протяжении всего сериала. Странные эти мужики все таки, вроде любит, но переспал со всеми кто попался под руку. Вот Хосе пронесла свою верность и любовь через всю историю.

тогда уж Исабель пронесла свою любовь и верность через весь ЦК

про Хуана потом напишу :flag:

Отредактировано shoy (23.01.2015 03:17)

+3

310

shoy написал(а):

это не любовь

Это отчаянье, но он боролся как умел, а Хуан плыл по течению как сами знаете кто к какому берегу прибьет.

0

311

Svetik5 написал(а):

Это отчаянье, но он боролся как умел, а Хуан плыл по течению как сами знаете кто к какому берегу прибьет.

ну ладно
а чего тогда он ей в начале изменял?

0

312

Svetik5 написал(а):

Здравствуйте девочки!

Привет! Я Ира, ко мне на ты! :flag:  В первую очередь, пока не забыла, :D  хочу поблагодарить за пост в соседнем форуме в защиту одной героини, вот прямо хотелось расцеловать вас. :jumping:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   Если не ошибаюсь, там тоже были вы! :D

Svetik5 написал(а):

Принимайте в свои ряды любителей данного сериала. Просмотрела его, вернее будет сказать прожила совмесно с героями и совместно с ВАМИ, так как смотрела и читала форум, то есть проживала его и с Вами. Правда отстала на сколько то лет, но все догнала, просмотрела и ..... начала пересматривать заново. По моему мнению это самый лучший латино-американский сериал и самая лучшая роль Ромины Гаетани. Сериал начала смотреть в принципе только из-за нее. Пересмотрела все клипы что Вы здесь выкладывали с неменьшим удовольствием чам сам сериал. Спасибо Вам большое!!!!

Я сама не могу пока прийти в себя, сериал оставил отпечаток и немаленький во мне, хотя я уже и в другом, но мне тоже не мешает приходить сюда и пересматривать клипы, вспоминать! Пересмотреть весь сериал конечно нервов не хватит, особенно из-за одной особы, но история Хосе и Хуана не задевать не может! Мне больше всего они после шести лет нравятся, но этот момент ярче воспринимается конечно в контексте всей их истории! :love:

shoy написал(а):

я уж думала так не бывает :D

Чудеса случаются, Оля, надо в них верить! :D

Svetik5 написал(а):

до этого смотрела Цыганскую кровь и считала Ромину-Лапорт идеальным воплощением любви и страст на экране,

Блин, и тут совпало, но не со мной, всем, кому нравится Роми здесь и там, за её пару с Лапортом, лишь я опять как тополь на Плющихе! :rofl:

Svetik5 написал(а):

Странные эти мужики все таки, вроде любит, но переспал со всеми кто попался под руку.

Вот именно, что переспал, там любовью и не пахло! ^^

Svetik5 написал(а):

Но мое сердце покорила пара Хосе-Алекс.

Меня покорил Алекс и как покорил, конечно не больше Хуана, но в отношении Лусианы покорил больше! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

shoy написал(а):

это не любовь

Согласна, ради любви не манипулируют тем, что любят больше всего в жизни! :angry:

shoy написал(а):

я не люблю эту пару и Ису в этой роли

Совершенно точно сейчас скажу, что я и Ису не люблю, а Серена вообще бельмо на глазу! :mad:

shoy написал(а):

тогда уж Исабель пронесла свою любовь и верность через весь ЦК

Вот тут соглашусь, хотя пару не вижу в смысле любви, страсти да, там был огонь!

Svetik5 написал(а):

Это отчаянье, но он боролся как умел, а Хуан плыл по течению как сами знаете кто к какому берегу прибьет.

Вот тут не соглашусь, Хуан боролся и боролся как мог, действительно как он умел, благородно, страстно, а Франко манипулировал другими и если это его методы, то хорошо, что ему досталась Серена! :dontcare:

+1

313

shoy написал(а):

а чего тогда он ей в начале изменял?

Он не изменял, он удовлетворял свои потребности, потому что с Хосе я так понимаю ему не особо доставалось.

natadovalle написал(а):

Если не ошибаюсь, там тоже были вы!

Если Вы о мундо, то да, невыдержала моя душа нападок на Паулу, специально зарегестрировалась что бы защитить ее, но меня там проигнорили.

natadovalle написал(а):

за её пару с Лапортом

До того как посмотрела этот сериал(ДХ), Ромину обожаю, но герою Лапорта хотелось кое что оторвать, теперь считаю что он ее не достоин.

natadovalle написал(а):

Франко манипулировал другими

Как умел, так и боролся, я его не оправдываю, но понимаю. Хотя я не могу быть объективной, с той поры как герой Викуньи подобрал на дороге Мерседес в Наследниках, мое сердце отдано ему. Какое у него лицо было когда Хосе вернулась к нему чтобы отомстить, как у ребенка у которого сбылась заветная мечта. (Люблю Викунью).

0

314

Svetik5 написал(а):

хотя на Хуана злилась на протяжении всего сериала. Странные эти мужики все таки, вроде любит, но переспал со всеми кто попался под руку. Вот Хосе пронесла свою верность и любовь через всю историю.

Ну тут как-то даже сравнивать не стоит, потому что женщины в этом плане отличаются от мужчин. Хуан не изменял Хосефине, он был с другими в те моменты, когда они были не вместе. И по меньшей мере было бы странно, если бы Хуан все 6 лет жил монахом, тем более они расстались, как оба думали навсегда.

Svetik5 написал(а):

Даже Франко любил ее как-то ярче, совершал ради нее много безумств

Придумал себе болезнь, чтобы удержать ее? Убил ее ребенка?Нормальной женщине такие безумства не нужны %-) И вообще их отношения изначально были построены на лжи с его стороны, какое у них могло быть будущее.

Svetik5 написал(а):

мне его очень жалко, потому что в любовь с Сереной мне не вериться, некрасиво все было, по животному.

Ну Франко на аркане никто не тащил, он сам сделал свой выбор, чего его жалеть.

Svetik5 написал(а):

Но мое сердце покорила пара Хосе-Алекс. Если бы мне попался такой мужчина мне кажется что я бы обвилась змеей вокруг него и ни за что не отпустила. Если бы у них было больше времени Хосе его обязательно бы полюбила, его просто не возможно не полюбить.

Я всей душой люблю Алекса, но не было как таковой пары Алекса и Хосефины, были теплые отношения двух друзей. Алекс сделал для Хосефины и Хуана очень много хорошего, не каждый близкий на такое способен.
Хосе не смогла бы его полюить, будь они вместе хоть сто лет. Любви не нужно время, она либо есть, либо нет.
У Хосе было действительно что-то хорошее и светлое к Алексу, но это не могло бы стать любовью.

Svetik5 написал(а):

А вообще хотелось бы посмотреть как Хуан бы выкручивался если бы Лусиана не умерла.

А что развод в их случае вообще не рассматривался бы? Вроде в современном мире брак можно расторгнуть в любое время и необязательно согласие двоих для этого.

Svetik5 написал(а):

а Хуан плыл по течению как сами знаете кто к какому берегу прибьет.

Ну если уж Хуан не боролся за любовь, то я вообще в мужиках нафиг разочаруюсь, он мой идеальный мужчина :D

Svetik5 написал(а):

Он не изменял, он удовлетворял свои потребности, потому что с Хосе я так понимаю ему не особо доставалось.

:huh:  Хм они что должны были круглосуточно из постели не вылазить, чтобы ему хватало? Нет у каждого конечно свое видение, но говорить что Хуан спал с Морой и Лусианой из-за того, что Хосе ему особо не давала как-то вообще дико, ИМХО :stupor:

+3

315

Так Хуан не изменял, они в ссоре были когда он с кем-то романился

Я не была за пару Иса-Амадор  ^^
Наверное, не люблю Ромину...

Да, мне тоже нравился именно Франко и его непосредственность когда Хосе мстила, это я тоже заметила

Хуана я защищать не буду, дело бесполезное
Там и так все понятно в смысле его отношения к Хосе

0

316

Вальчик написал(а):

он был с другими в те моменты, когда они были не вместе

Но Хосефина же не прыгала в постель к другому. Не приемлю такого отношения к мужчинам, типо они же мужики, им можно.

Вальчик написал(а):

6 лет жил монахом

Но Хосефина же смогла, потому что любовь была.А Хуан.....

Вальчик написал(а):

Придумал себе болезнь

Или я что-то пропустила, но развеэто было не влияние Серены?

Вальчик написал(а):

изначально были построены на лжи с его стороны, какое у них могло быть будущее.

Тысячи людей так живут и ничего

Вальчик написал(а):

но не было как таковой пары Алекса и Хосефины

Я не правильно выразилась, очень хотелось что бы была. Они для меня сложились вместе с первой секунды, а вот Хуану так не повезло, прошло чуть не пол сериала пока я его более или менее приняла. До их пор мои любимые серии с Алексом

Вальчик написал(а):

А что развод в их случае вообще не рассматривался бы?

Хуан бы не бросил Лусиану и девочку, или 200 серий бы маялся.

Вальчик написал(а):

Ну если уж Хуан не боролся за любовь,

Ну а что он сделал?

Вальчик написал(а):

что Хосе ему особо не давала

Это относилось кизменам Франко вначале.

0

317

Хуан делал много такого чего Хосе не делала
Она ему заехала со всей дури пару раз, а он ее еще и оправдывал так, что даже самой Хосе было не по себе
Тут тоже можно сказать что женщин бить нельзя, а им типа можно?

Хосефина из упрямства была на стороне Франко, который приперся стрелять в Хуана
Хуан ей спокойно объяснил что она дура
И пошел

Хосефина отказалась выйти замуж за Хуана, он пошел спасать Франко, которого терпеть не мог
Деньги дал, потому что не мог смотреть на плачущую Хосефину

Хосефина без палева пришла к Хуану, когда Томми пропал...
Хуан пошел искать Томми

Хуан делал много такого чего не делала Хосефина :dontknow:
Я не вспомню всего, надо пересматривать

Раньше я думала что просто влюблена в Хуана больше обычного, но нет, не только это... тут другое...
Я была к нему слишком восприимчива чтобы ставить под сомнение сколько он сделал для героев в сериале, в том числе для Хосефины
Может, Алекс тоже сделал немало, но я в основном прошла мимо этого героя
Может просто потому что мне самой не очень нужно то, что делал Алекс, как женщине или как человеку, который мог бы научиться чему-то существенному у этого героя

Хуан изменил меня, подарил надежду, наполнил содержанием, сдвинул мою жизнь с мертвой точки...
Моя личность и индивидуальность началась с него, базируется на нем и некоторых других героях Хоакина, ну и продолжится все примерно в духе Хуана как личности
Возможно не будь Хуана в моей жизни, было бы что-то другое и я была бы другим человеком, но так уж получилось
И я довольна результатом

В этом для меня смысл фразы "каждому - свое"
Ищи то к чему восприимчив и вскрывай код себя)))
Не так уж это просто

+3

318

Красиво написали. Но я почему то вижу другие его поступки. Любящий человек не уедет на 6 лет и не заведет новые отношения через 3 месяца как бы не болело сердце. Да уехал на время, да побыл один и вернулся разобраться. Если ничего не осталось начинаем новую жизнь.
А его тупизм по поводу сына? Если бы не Цезарь ему бы и в голову не пришло что мальчик от него. А когда только узнав что это его сын срау захотел его забрать. В этот момент мне хотелось ему так врезать. Да и его отношения с женщинами нельзя оправдать расставанием с  Хосефиной.

shoy написал(а):

Она ему заехала со всей дури пару раз

Я бы заехала и не пару раз, правда в других ситуациях. Просто Хосефина очень близка мне по духу, смотрю на нее и вижу себя в молодости, поэтому очень понимаю ее.

0

319

Красиво написала некоторым товарищам, которые давно меня знают и все не поймут чего мне надо ^^
Вдруг хоть так понятнее станет...

А то что в начале поста, это да, уже Вам в защиту Хуана :D

А то что Хосефина близка по духу... ну это смотря в чем...
Хосефина какая?

0

320

shoy написал(а):

Хосефина какая?

импульсивная, добрая,жертвенная, чувственная, открытая, живая, как ртуть..... Очень трудно сформулировать. Да я так почитала форумы, все наши женщины всегда встают на защиту мужчин и оправдывают все их поступки,  а здесь как я понимаю еще фактор Фурриеля сыграл свою роль. Хоть я и полюбила пару Хосе-Хуан, мне от Фурриеля остался привкус фальши, не знаю почему. Мне кажется что он даже Серену целовал с большим удовольствием и страстью. Все ни как не соберусь посмотреть Монтекристо, мне кажется в отрицательной роли он будет хорош.

Отредактировано Svetik5 (24.01.2015 13:46)

0

321

У меня было ощущение что Фурриелю нравилась Исабель Маседо, это да
Но не знаю насколько это правда, потому что она не из тех теток, с которыми он обычно играет и общается
Но это мне так больше с блупперов казалось, а не с самих сцен
А вот что до Моры... никогда не замечала, но не так давно заметила что поцелуи Хуан-Хосе сильно отличаются от его поцелуев с Морой в лучшую сторону
Но это я так...

Ну и потом каким бы ни был Фурриель, он феноменально вложился в главную героиню и саму Ромину
Он учил ее, он с ней возился, они провели вместе очень много времени
Сама Ромина все очень подробно расписала в интервью по ДХ

+1

322

shoy написал(а):

поцелуи Хуан-Хосе

А мне кажется что они какие то зажатые, то ли ему неприятно, то ли наоборот он сильно сдерживается, что бы не дать волю чувствам(второе предпочтительней)

0

323

shoy написал(а):

Ну и потом каким бы ни был Фурриель, он феноменально вложился в главную героиню и саму Ромину
Он учил ее, он с ней возился

Но она же не начинающая актрися что бы он ее учил

0

324

Svetik5 написал(а):

Здравствуйте девочки!

Привет! :flag:  Меня зовут Таня.
Очень интересно читать новые взгляды на пару Хуан-Хосе и на каждого героя сериала в отдельности. Спасибо. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Svetik5 написал(а):

Но мое сердце покорила пара Хосе-Алекс. Если бы мне попался такой мужчина мне кажется что я бы обвилась змеей вокруг него и ни за что не отпустила. Если бы у них было больше времени Хосе его обязательно бы полюбила, его просто не возможно не полюбить.

Может быть, Хосе и полюбила бы Алекса, но это была бы не та любовь, не те чувства, что с Хуаном, и мне кажется, что Хосефина сошлась бы с другим мужчиной только в том случае, если бы Хуана не было б в живых.

shoy написал(а):

я так и не поняла кого любил Алекс: Лусиану или Хосефину
может, сразу обеих

Наверное, Алекс никогда не переставал любить Лусиану, просто любовь трансформировалась у него со временем. Хосе он тоже любил, но это, как по мне, было не то чувство, которое он питал к Лусиане в молодости.

shoy написал(а):

ну да, хорошо Алекс относился к Хосефине, но я что-то не видела взаимодействия

Со стороны Хосе это была дружба, тёплая, нежная, и чувство благодарности.

shoy написал(а):

понятно что можно помочь когда совсем уж приспичит и бросать Хосе в опасности было нельзя, но отгрохать ей бар

Бар – это было детище для Алекса. Я его поступок могу понять: лучше подарить родному человеку, нежели отдать, пусть и за деньги, кому-то чужому.

natadovalle написал(а):

но история Хосе и Хуана не задевать не может!

Одна из самых красивых историй любви. :love:

natadovalle написал(а):

Мне больше всего они после шести лет нравятся

Наверное, я больше всего люблю начальные серии.

Svetik5 написал(а):

Он не изменял, он удовлетворял свои потребности

Никак не могу согласиться с этим.
У Хуана особое отношение к женщинам. Он внимателен к ним, умеет их слушать, старается по мере своих возможностей помогать им (он даже это делал в ущерб себе). Женщины тянулись к нему не только потому, что он красивый, сексуальный. Хуан образованный, культурный, вежливый, он интересный собеседник. Он никогда специально не обидит женщину, не причинит ей боль.

Svetik5 написал(а):

Но Хосефина же смогла, потому что любовь была.А Хуан...

Люди разные: один может, другой нет, но дело не в этом.
Хуан уехал с чудовищной болью в сердце. Думаю, что ему нужно было душевное тепло другого человека, и он нашёл его у Миранды.

Svetik5 написал(а):

Ну а что он сделал?

Каждый его поступок говорил о любви к Хосефине.

Svetik5 написал(а):

Любящий человек не уедет на 6 лет и не заведет новые отношения через 3 месяца как бы не болело сердце.

Даже сам человек, как по мне, не знает, сколько ему нужно времени, чтобы боль хоть немного утихла.

Svetik5 написал(а):

А его тупизм по поводу сына? Если бы не Цезарь ему бы и в голову не пришло что мальчик от него.

Он просто не мог поверить в такое чудо.

Svetik5 написал(а):

Да я так почитала форумы, все наши женщины всегда встают на защиту мужчин и оправдывают все их поступки

Ничего не могу с собой поделать, но Хуана люблю больше Хосе, Хоакина больше Ромины.

Svetik5 написал(а):

мне от Фурриеля остался привкус фальши

Они очень настоящие. Ни в одном сериале не видела такого количества крупных планов главных героев, как в этом, и ни в одной сцене я не почувствовала фальши.

Svetik5 написал(а):

Все ни как не соберусь посмотреть Монтекристо, мне кажется в отрицательной роли он будет хорош.

В первый раз я Хоакина увидела именно в этом сериале, он покорил меня своей игрой, и я в него влюбилась.

shoy написал(а):

Ну и потом каким бы ни был Фурриель, он феноменально вложился в главную героиню и саму Ромину
Он учил ее, он с ней возился, они провели вместе очень много времени
Сама Ромина все очень подробно расписала в интервью по ДХ

Они оба прожили свои роли.

+1

325

Svetik5 написал(а):

Если Вы о мундо, то да, невыдержала моя душа нападок на Паулу, специально зарегестрировалась что бы защитить ее, но меня там проигнорили.

Но благодарные читатели не проигнорили и шлют вам благодарность здесь! :D  Спасибо! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Svetik5 написал(а):

Хотя я не могу быть объективной, с той поры как герой Викуньи подобрал на дороге Мерседес в Наследниках, мое сердце отдано ему.

Тут наши мнения кардинально отличаются, как я его терпеть не могу таамм! %-)  Но к актёру претензий нет, классно играл!

shoy написал(а):

Наверное, не люблю Ромину...

Оль, не смеши!
И даже после твоего поста о Хуане не смеши! :glasses:

Svetik5 написал(а):

Но Хосефина же не прыгала в постель к другому. Не приемлю такого отношения к мужчинам, типо они же мужики, им можно.

Им не можно, у них так мозги устроены отдельно от нас, им нужно это, для здоровья!
И они умеют отличать просто секс от любви, в отличии от нас!

Svetik5 написал(а):

Или я что-то пропустила, но развеэто было не влияние Серены?

И какой после этого мужчина, если завоёвывать любовь под влиянием женщины, причём её грязными методами?!
Хуан не искал советчиков в завоевании Хосе, друзья не в счёт, я сейчас о серьёзном!

Svetik5 написал(а):

Тысячи людей так живут и ничего

В том-то и дело, что не живут и однажды происходит взрыв, когда меньше всего ждёшь!

Svetik5 написал(а):

Ну а что он сделал?

Не стану повторять, тем более Оля написала всё в высшем классе и добавить что-то просто нельзя! :cool:  :dontknow:
Хуан настоящий мужчина, который принял эту любовь и пронёс её, он всегда был рядом с ней, а если не был, значит она сама не хотела и он понимал её всегда! Не понял однажды, но там всё сложно было и Хосе накосячила!

Svetik5 написал(а):

Любящий человек не уедет на 6 лет и не заведет новые отношения через 3 месяца как бы не болело сердце.

Любящий человек не будет обвинять любимого, что по его вине погибла их дочь. Вам приходилось когда нибудь выбирать между двух дико родных вам людей, Хуан прошёл через ад. :'(  Хосе тоже, и я её понимаю, и её месть понимаю, но не оправдываю, Хуан правильно уходил, он ей не доверял больше, любил, но не доверял, потом оно восстановилось! А отношения, да просто чтобы развеяться, чтобы не болело так сильно!

Svetik5 написал(а):

А когда только узнав что это его сын срау захотел его забрать.

А слова Хосе в баре, что он бы не захотел сына, отверг его, она ему там много обидного наговорила!

Svetik5 написал(а):

а здесь как я понимаю еще фактор Фурриеля сыграл свою роль.

Это да, но не совсем, он создал великолепный образ, однако мне кажется и Викунья мог его сыграть, и другие!  :unsure:
Хуан просто настоящий мужчина и хорошо прописан!

0

326

shoy написал(а):

Но не знаю насколько это правда, потому что она не из тех теток, с которыми он обычно играет и общается

Оль, ты сегодня сделаешь так, что я ограблю банк, возьму билет и полечу к тебе,................. чтобы расцеловать! :D  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif 

shoy написал(а):

Сама Ромина все очень подробно расписала в интервью по ДХ

А можно это интервью, если оно у тебя есть?? :blush:

Svetik5 написал(а):

А мне кажется что они какие то зажатые,

:O Вот такое читаю тут впервые, зажатые поцелуи и где они такие?? Если взять первый, то там всё очень нежно, трепетно, но зажатостью даже не пахнет! :|

Ata написал(а):

что Хосефина сошлась бы с другим мужчиной только в том случае, если бы Хуана не было б в живых.

Да и тогда вряд ли, она бы нашла себя, а мужчина у неё уже был, её сын, кровь отца! Но пусть Хуан живёт долго-долго!

Ata написал(а):

Бар – это было детище для Алекса. Я его поступок могу понять: лучше подарить родному человеку, нежели отдать, пусть и за деньги, кому-то чужому.

Он оставил бар ей, потому что знал, что Хосе в какой-то мере сродни ему, она не забросит бар, а будет делать всё, чтобы он процветал и там останется дух Алекса, воспоминание о нём!

+1

327

Оно вроде в теме Ромины на нашем форуме
Да, предпоследняя страница
Выложено было относительно недавно, когда мы катали хз какую тему ДХ
Так даже лучше, она подтвердила все что мы увидели

Отредактировано shoy (24.01.2015 18:00)

0

328

Свернутый текст

Как обнаружилось, среди посмотревших «Дон Хуана…» есть смотрящие «Ночью и Днем, рядом с тобой», поэтому видео со сценами из этих двух сериалов.  :flag:
С 29мин 9с по 31мин 3с

С 46мин 57с по 47мин 44с

Вот такое дажавю.

+1

329

Svetik5 написал(а):

Но Хосефина же не прыгала в постель к другому. Не приемлю такого отношения к мужчинам, типо они же мужики, им можно.

Когда появилась Мора, Хуан и Хосе расстались, причем по вине Хосе, с Морой они нашли взаимопонимание, поддержку, у них была трогательная история взаимопомощи друг другу.
А когда была Лусиана, там и Алекс появился, так что Хосефина тоже не была одна.
Мужчинам переспать проще. чем женщинам. Мужчины занимаются сексом, девушки, в большинстве своем, занимаются любовью.

Svetik5 написал(а):

Но Хосефина же смогла, потому что любовь была.А Хуан.....

Если бы не Хосе, они не расстались бы на 6 лет. Кроме того у нее был сын от любимого человека, она не была одна, вся жизнь была посвящена ему. Хуан же был один с разбитым сердцем вдали от любимой женщины. от дома, ему нужно было начинать жизнь заново, а не сходить с ума из-за того что все так паршиво сложилось.

Svetik5 написал(а):

Тысячи людей так живут и ничего

Это ненормально, в отношениях не может быть лжи, это начало неизбежного конца.

Svetik5 написал(а):

Или я что-то пропустила, но развеэто было не влияние Серены?

А своей головы у него разве нет?

Svetik5 написал(а):

Хуан бы не бросил Лусиану и девочку, или 200 серий бы маялся.

Девочка между прочим была не их дочерью и вряд ли бы 200 серий им было позволено ее воспитывать.

Svetik5 написал(а):

Ну а что он сделал?

А что сделала Хосе, если уж на то пошло, кроме того, что хранила ему верность 6 лет, скрывая от него их сына?
Я не могу это объяснить, ДХ-это сериал, где ты либо чувствуешь главную пару, проникаешься до мозга костей их историей. либо нет. Сериал-это прежде всего их история, все остальное вторично. Я не исключаю того, что могут понравится другие герои и таких людей много, но как правило тут они бывают редко и не потому что мы такие монстры и всех гнобим. кто главную пару не любит, просто Хуана и Хосе можно обсуждать миллионы раз, каждый поступок, фразу, а остальных... Ну да интересные герои, но не более. Это мое мнение.

shoy написал(а):

Хуан делал много такого чего Хосе не делала
Она ему заехала со всей дури пару раз, а он ее еще и оправдывал так, что даже самой Хосе было не по себе
Тут тоже можно сказать что женщин бить нельзя, а им типа можно?
Хосефина из упрямства была на стороне Франко, который приперся стрелять в Хуана
Хуан ей спокойно объяснил что она дура
И пошел
Хосефина отказалась выйти замуж за Хуана, он пошел спасать Франко, которого терпеть не мог
Деньги дал, потому что не мог смотреть на плачущую Хосефину
Хосефина без палева пришла к Хуану, когда Томми пропал...
Хуан пошел искать Томми
Хуан делал много такого чего не делала Хосефина 
Я не вспомню всего, надо пересматривать

Я тебя обожаю http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Svetik5 написал(а):

Любящий человек не уедет на 6 лет и не заведет новые отношения через 3 месяца как бы не болело сердце. Да уехал на время, да побыл один и вернулся разобраться. Если ничего не осталось начинаем новую жизнь.

Он уехал не на время, он уехал навсегда. Уходя уходи, как говорится. Он и начал новую жизнь, он спрятал эту любовь в глубину своего сердце и за это его нельзя винить. Он имел на это право. Как и Хосе.

Svetik5 написал(а):

А его тупизм по поводу сына? Если бы не Цезарь ему бы и в голову не пришло что мальчик от него. А когда только узнав что это его сын срау захотел его забрать. В этот момент мне хотелось ему так врезать. Да и его отношения с женщинами нельзя оправдать расставанием с  Хосефиной.

А почему ему сразу должно было прийти в голову, что мальчик его сын? Разве Хосефина не могла за это время начать новую жизнь.
И он не собирался отнимать сына, он хотел всего лишь восполнить то время, какого у них не было, как отец он имел на это полное право.
Он должен был все 6 лет жить один, упиваясь страданиями? Почему такой негатив к этим отношениям, люди ведь расстаются и на их месте появляются другие люди. На месте, но не в сердце.

Svetik5 написал(а):

Да я так почитала форумы, все наши женщины всегда встают на защиту мужчин и оправдывают все их поступки,  а здесь как я понимаю еще фактор Фурриеля сыграл свою роль.

Так еще и Фурриэля приплели сюда :rofl: Причем тут вообще актер? Если вы нас внимательно читали, как вы пишите, то должны были заметить, что мы, если и говорим об актерах, то никогда никого не засаживаем, что этот такой красивый и талантливый, а тот лох и т п.
По-моему ни на одном форуме в мире Фурриаэль и Гаэтани, в совокупности, а не отдельно, не обласканы, как тут.

Svetik5 написал(а):

Хоть я и полюбила пару Хосе-Хуан, мне от Фурриеля остался привкус фальши, не знаю почему. Мне кажется что он даже Серену целовал с большим удовольствием и страстью.

Невозможно искренне полюбить пару, если одному из актеров не веришь, противоречите сами себе.

+2

330

По поводу Хуана и Хосе... Мое мнение субъективно, потому что эта пара для меня все. Для меня их история-пример любви, такой, которая может подарить неземное наслаждение и одновременно оголяет эмоции до самых нервных окончаний. Она всепоглащающая и до безумия настоящая. Красивая метафора-встретились две половинки одного целого и картинка сложилась. Хуан и Хосе жили каждый своей жизнью, они вращались в разных кругах и в обычной жизни встретиться не могли. В тот день Хосе ехала домой и дорога привела ее к одинокой женщине, которая ходила и потерянно звала своего кота. Хосе не могла пройти мимо. Доброта и отзывчивость-это ее сущность, это не появляется с годами, это просто она вся полностью. Хуан в то время возвращался в родной город, откуда сбежал, но понял, что нельзя убежать от самого себя. Они встретились. В доме, который был одинок, как и его хозяйка. Они встретились именно в том доме, чтобы там поселилось счастье. И Августа знала, что так и будет. Она первая увидела то, что даже сами они еще видеть не могли-их зарождающееся чувство, их настоящее и будущее.
Ну невозможно это увидеть, потрогать, это можно только прочувствовать. Любовь не поддается анализу и подсчетам того, кто сколько хранил верность. Можно впустить человека в свою постель, но нельзя растянуть сердце, чтобы там освободилось место для других. В их сердцах жила их любовь, огромная, необъятная и принадлежащая только им двоим. Они выдержали все и даже больше. Даже находясь вдали друг от друга их сердца все равно бились в унисон, они дышали одним воздухом, одним дыханием. Их нельзя было разделить. Можно было обстоятельствам на время их разлучить, но как два магнита они неизменно находили друг друга, чтобы снова стать одним целым.
Не могу я это объяснить, человек, кто это прочувствовал, он все поймет и не ищет подвоха в их поцелуях и количестве любовниц.
Для меня Хуан и Хосе самые настоящие, их любовь-это большее. чем просто сериальная история. это маленькая жизнь, которую можно прожить с ними и испытать при этом невероятные эмоции и радость от того, что кто-то когда-то их придумал, а Хоакин и Ромина смогли воплотить их в жизнь. И что есть такая прекрасная история, перед которой теряются все остальные, которая самая реальная из всех придуманных.

+2

331

Ata написал(а):

Вот такое дажавю.

Тронуло :rolleyes:  Интересно было посмотреть, спасибо, Таня!

0

332

Вальчик написал(а):

Невозможно искренне полюбить пару, если одному из актеров не веришь, противоречите сами себе.

Человек вообще противоречивая натура. Я люблю пару Хосе-Хуан, но сомневаюсь в искренности Фурриеля, это разные вещи. Я максималистка, если любишь так любишь, идешь вперед как танк сметая все на своем пути. Я знаю что это не правильно, но...... Поэтому и пересматриваю периодически куски с ГГ, что бы понять их до конца. С одной стороны я согласна со всеми Вашими высказываниями, с другой стороны противоречия лезут наружу, считаю Хуан сделал недостаточно.

0

333

Svetik5 написал(а):

Человек вообще противоречивая натура. Я люблю пару Хосе-Хуан, но сомневаюсь в искренности Фурриеля, это разные вещи. Я максималистка, если любишь так любишь, идешь вперед как танк сметая все на своем пути. Я знаю что это не правильно, но...... Поэтому и пересматриваю периодически куски с ГГ, что бы понять их до конца. С одной стороны я согласна со всеми Вашими высказываниями, с другой стороны противоречия лезут наружу, считаю Хуан сделал недостаточно.

Я разубеждать вас не буду. Просто я не могу понять, как можно любить пару и не любить одного из героев, не верить актеру. Какая же это любовь.
А Хуан сделал для любви все и даже больше. Любовь-это не только безумные поступки и красивые жесты ради любимой, это гораздо глубже. Это умение принимать решения любимого человека, как бы больно не было, это умение признавать свою вину, если ты не прав, это великая сила любить и отпустить и умение вернуться, даже понимая, что тебя возможно не ждут и всеми силами веря, что любовь жива. Невозможно это объяснить, это можно только прочувствовать. Вам тут написали уже много всего про Хуана, но вряд ли ваше мнение от этого изменится.

+2

334

Вальчик написал(а):

но вряд ли ваше мнение от этого изменится

Я здесь написала о своих мыслях и чувствах пытаясь сама разобраться в своих отношениях к этой паре, но чем дальше учавствую в дискуссии тем больше запутываюсь, чем больше вы защищаете Хуана, тем больше становиться моя злость по отношению к нему. Не могу понять почему. Я очень люблю Хосефину, но к Хуану у меня непонятное отношение....Надо переключится на другой сериал, а этот пересмотреть через какое-то время. Что бы Вы посоветовали посмотреть? Начала смотреть 3 или 4 сериала, дальше 20 серии не хватает.

0

335

Ata написал(а):

Одна из самых красивых историй любви

для меня это была самая полезная история любви

Svetik5 написал(а):

Но она же не начинающая актрися что бы он ее учил

и что?
учиться никогда не поздно
сама Ромина очень тепло отзывалась о Хоакине и о том что он для нее делал
она была в восторге от того как он мог опустить ее с небес на землю и наоборот
говорила что они очень близки и это было видно
она не была начинающей актрисой и он ее не играть учил...
скорее лучше понимать саму себя и свои чувства
в ДХ очень много интимных сцен и главные герои взвалили на себя основную часть неудобной правды, откровения, копаний
оба играли в огромном напряжении, потому что надо было вытаскивать из себя день за днем, раз за разом, все новые ощущения, искать подходящие слова, искать подходящие поступки
практически никакой опоры на сюжет, на других героев, на поржать и расслабиться
практически каждая сцена несла какую-то новую информацию и им это нелегко давалось, потому что это не было бездумным перетаскиванием в сценарий готового опыта или личности актера
здесь актеры сами не знали что нового откроют в себе в следующий день съемок, они очень много брали от своих героев, по крайней мере, Ромина совершенно точно была в восторге от того насколько роль ее изменила
надо было продолжать бесконечный диалог между Хосе и Хуаном и смысла в проходных сценах не было никакого
я даже не представляю как такая сцена могла выглядеть :D
Ромина очень четко объяснила разницу между всеми остальными своими ролями и этой: обычно ты понимаешь героя, вживаешься в него и играешь... бывают затруднения, работа над сценой может быть очень тяжелой, ты оттачиваешь свое мастерство, но это все равно не то что было в ДХ... и не на вдохновении там все было и не на энтузиазме... там вообще что-то новое
все пытаюсь объяснить словами и все не могу
как если бы ты не понимал героя, потому что просто понял насколько плохо понимал сам себя

Ata написал(а):

Наверное, Алекс никогда не переставал любить Лусиану, просто любовь трансформировалась у него со временем. Хосе он тоже любил, но это, как по мне, было не то чувство, которое он питал к Лусиане в молодости.

у него к Лусиане были какие-то поэтические чувства
он помнит как она была девчонкой... все такое %-)
мне кажется, он любил образ, преукрашенные воспоминания, куда более благородные, чем реальность
они знали друг друга просто замечательно, но что с этими знаниями делать и как жить дальше не очень представляли
он то где-то в прошлом, то где-то в будущем и всегда недоволен происходящим
Алекс много делал для других людей, понимал их, но из бара и от Хосефины он просто ушел страдать дальше
я, может, ошибаюсь, но не вижу я этого героя счастливым
Цезарь всегда будет странным, Алекс всегда будет грустным, а Хуан будет счастлив, потому что молодец :rolleyes:

Ata написал(а):

и мне кажется, что Хосефина сошлась бы с другим мужчиной только в том случае, если бы Хуана не было б в живых

ну... это да...
скорее всего

Ata написал(а):

Наверное, я больше всего люблю начальные серии

я в сериалах очень часто больше люблю первые серии
люблю смотреть как все начиналось, какие все герои зелененькие, актеры свеженькие
но здесь у меня было ощущение что актеры подстраиваются друг под друга в первых сериях
такого взаимодействия, как потом, не было
или я не увидела

Ata написал(а):

Он никогда специально не обидит женщину, не причинит ей боль.

а как же Серена в ванне?
ну и вообще эти его... "встал от нее и пошел" в первых сериях?
или как он про Мору забыл, а она его прождала... но это он действительно случайно сделал... :D
потом весь измучился и просил не напоминать ему об этом :love:

Ata написал(а):

старается по мере своих возможностей помогать им (он даже это делал в ущерб себе)

вот не сказала бы что он делал что-то по-настоящему в ущерб себе, кроме всего что касалось Хосефины...
но это любовь, там уже другие правила
у меня не было ощущения что самые лучшие поступки Хуана так уж тяжело ему давались
все было само собой

Ata написал(а):

Думаю, что ему нужно было душевное тепло другого человека, и он нашёл его у Миранды.

будни, работа, никакого особого душевного вклада...
думаю, даже на то что было с Морой не тянет
збагойненько по-светски
Хуан, по-моему, просто очень устал, перегорел за 200 с лишним серий

Ata написал(а):

но Хуана люблю больше Хосе

я Ромину с Хоакином и их героев люблю очень по-разному
сложно сравнивать

natadovalle написал(а):

Это да, но не совсем, он создал великолепный образ, однако мне кажется и Викунья мог его сыграть, и другие!   Хуан просто настоящий мужчина и хорошо прописан!

я так в свое время думала про Корахе
мне казалось что так и другие могут и без разницы кто (только не Хоакин, потому что это не его :rofl: ) будет на месте Факу, в отличие от Нанси, потому что на ее месте я никого не представляю
я не видела там Араны, его личности и индивидуальности
но это, видимо, личное восприятие и не имеет ничего общего с реальностью
по поводу ДХ я только сейчас подумала что кто-то мог сыграть Хуана, что роль прописана, что что-то еще...
по-моему, это такой бред :rofl: я бы ничему не смогла научиться у героя, которого играл бы другой актер :dontknow:
для меня это был бы другой герой и вся моя жизнь, и мое мировоззрение не изменились бы, хотя возможно я была бы в восторге от сериала
по всем твоим комментам во время просмотра видно было что ничего существенного тебе этот проект не несет
ну были отдельные мысли и эмоции, а вспышки, глубокого проникновения, не было
и понимания Хуана как личности, при том что ты так на него похожа, я тоже не вижу :dontknow:
но может... не знаю... я ошибаюсь :dontknow: и действительно без разницы кто сыграл Хуана, а Фурриель просто сыграл хорошо
я так запуталась с этим ДХ, что мне уже ничего не кажется и я ничего не понимаю в этом проекте

natadovalle написал(а):

Оль, ты сегодня сделаешь так, что я ограблю банк, возьму билет и полечу к тебе,................. чтобы расцеловать!

ну естессно ^^ для тебя это самое ценное что может быть в теме ДХ :rofl:

natadovalle написал(а):

Он оставил бар ей, потому что знал, что Хосе в какой-то мере сродни ему, она не забросит бар, а будет делать всё, чтобы он процветал и там останется дух Алекса, воспоминание о нём!

ну с баром вам всем виднее

Вальчик написал(а):

А почему ему сразу должно было прийти в голову, что мальчик его сын?

по-моему, все равно довольно быстро
он просто поверить не мог что Хосефина так с ним поступит

Вальчик написал(а):

Кроме того у нее был сын от любимого человека, она не была одна, вся жизнь была посвящена ему

у Хосе был любимый сын, любимый бар
но если б не было сына, я не уверена что что-то бы сложилось за эти 6 лет, хотя возможно
или если б у Хуана был Валентин, он бы не завел роман или еще что...

Вальчик написал(а):

и не ищет подвоха в их поцелуях

кажется, было дело...
но точно не вспомню

Svetik5 написал(а):

Я максималистка, если любишь так любишь, идешь вперед как танк сметая все на своем пути. Я знаю что это не правильно, но......

видимо, Хуан заколебался с танком
только ведь и Хосе не танк...
про сына не дозвонилась, в последний раз его остановить не попыталась
все рассыпалось, расклеилось как-то...

Вальчик написал(а):

Я тебя обожаю

я тебя тоже :rolleyes:

что касается искренности, Фурриель сам в нее активно не верит :rofl:
выдавил в интервью что даже в ДХ он играл и вообще везде он играл :D
и он вообще не знает а существуют ли в природе такие чуваки как Хуан
мастер пиара ^^

Отредактировано shoy (25.01.2015 17:26)

+2

336

Валентина, очень понравился Ваш клип на музыку Бель и то в каком порядке Вы расставили кавалеров Хосефины, я их в таком порядке и воспринимаю. Я понимаю, что Вы живете с этими героями уже много лет и у Вас к ним особое отношение, но у меня не так много времени на это.

+1

337

Вальчик написал(а):

Тронуло :rolleyes:  Интересно было посмотреть, спасибо, Таня!

Я рада. 8-)

Svetik5 написал(а):

Я люблю пару Хосе-Хуан, но сомневаюсь в искренности Фурриеля, это разные вещи.

Как по мне в паре не может быть каждый отдельно, сама по себе пара – это двое, составляющие единое целое.
Мне не может понравиться пара, если кто-то (он или она) не нравится.
Хоакина я считаю самым талантливым молодым актёром. :love:

shoy написал(а):

Алекс много делал для других людей, понимал их, но из бара и от Хосефины он просто ушел страдать дальше
я, может, ошибаюсь, но не вижу я этого героя счастливым

Мне наоборот кажется, что Алекс уехал от Хосе, чтобы не страдать, чтобы попытаться быть счастливым по-своему.

shoy написал(а):

люблю смотреть как все начиналось

Я тоже люблю смотреть, как зарождаются чувства, как герои осознают, что влюбились. :)

shoy написал(а):

а как же Серена в ванне?
ну и вообще эти его... "встал от нее и пошел" в первых сериях?

Серена как банный лист, от неё очень трудно отцепиться, но если этого не сделать, то придётся самому страдать, быть несчастным.

0

338

Ata написал(а):

Серена как банный лист, от неё очень трудно отцепиться, но если этого не сделать, то придётся самому страдать, быть несчастным.

а чего пришел тогда?
у нее в первых сериях все время лицо такое ошалелое
Хуан вроде не против, но что-то подумает, подумает и уходит

Ata написал(а):

Я тоже люблю смотреть, как зарождаются чувства, как герои осознают, что влюбились

я люблю атмосферу первых серий
но в пересмотре
во время первого просмотра не то

Ata написал(а):

Мне наоборот кажется, что Алекс уехал от Хосе, чтобы не страдать, чтобы попытаться быть счастливым по-своему

может быть
ну счастья ему тогда 8-)

Ata написал(а):

Хоакина я считаю самым талантливым молодым актёром

ему было что сказать и показать такого что никто за него не скажет и не покажет
я так понимаю что содержание вкупе с индивидуальностью и есть талант
и при чем тут возраст? :dontknow:
или шкалы одаренности...
тот кто знает что и зачем он делает, не будет соревноваться :dontknow:

Отредактировано shoy (25.01.2015 20:51)

0

339

shoy написал(а):

Оно вроде в теме Ромины на нашем форуме
Да, предпоследняя страница

Спасибо, пойду почитать!  :)

Ata написал(а):

Как обнаружилось, среди посмотревших «Дон Хуана…» есть смотрящие «Ночью и Днем, рядом с тобой», поэтому видео со сценами из этих двух сериалов.  :flag:

Тань, дождь, во втором эпизоде нету дождя и потом второй эпизод не дошёл, хм, до своего логического конца! :D  Но тем не менее смотря это сразу вспомнила свечи, Хосе и Хуана, Хосе и Хуан были более нежными хотя!

Svetik5 написал(а):

Я максималистка, если любишь так любишь, идешь вперед как танк сметая все на своем пути.

А походу ломая жизнь других и причиняя боль часто обожаемому объекту?!
Я тоже когда-то так думала, да далеко не надо ходить, такой герой есть в одном сериале, мой любимчик, он именно шёл к своей цели сметая всё на своём пути и добился ведь! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Но не всегда это работает, потому что таких могут считать ненадёжными, а Хуан как скала, к нему можно прийти со всеми проблемами и он постарается помочь в каком хреновом состоянии бы сам не был! В жизни ценятся именно такие!

Svetik5 написал(а):

чем больше вы защищаете Хуана, тем больше становиться моя злость по отношению к нему.

Хи-хи, как мне это знакомо, не в отношении Хуана и Хосе конечно! :crazyfun:

Svetik5 написал(а):

Что бы Вы посоветовали посмотреть?

Падре Корахе, Украденные жизни, Наследники мести, Люди чести, если найдёте!

shoy написал(а):

я так в свое время думала про Корахе
мне казалось что так и другие могут и без разницы кто (только не Хоакин, потому что это не его :rofl: ) будет на месте Факу, в отличие от Нанси, потому что на ее месте я никого не представляю

Да, Хоакина действительно сложно представить на месте Корахе, а вот Викунья подошёл бы, честно! :rofl:
Нанси очень органична и я другую Клару не представляю.

shoy написал(а):

по всем твоим комментам во время просмотра видно было что ничего существенного тебе этот проект не несет
ну были отдельные мысли и эмоции, а вспышки, глубокого проникновения, не было

В пару так, как вы углубились, да, я не углублялась, но я очень полюбила их! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Я копнула в Рафе и увидела там такооеее ,вот его я для себя открыла и мне было его жаль, точнее непонимания его окружающих!
Хосе и Хуана я понимала и принимала их поступки!

shoy написал(а):

и понимания Хуана как личности, при том что ты так на него похожа, я тоже не вижу :dontknow:

Оп-па, моя челюсть отпала и я не знаю, где она, :O  сравнить меня с Хуаном как личность?? Оляя, не надо так со мной, я возгоржусь! :blush:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif 
Да я сама себя часто не понимаю! :D

shoy написал(а):

ну естессно ^^ для тебя это самое ценное что может быть в теме ДХ :rofl:

Нет, это просто наложилось на превосходный пост о Хуане, уже не хватило места в моём сердце! :D

shoy написал(а):

и он вообще не знает а существуют ли в природе такие чуваки как Хуан

Они занесены в Красную книгу, но они есть! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif 

Ata написал(а):

Хоакина я считаю самым талантливым молодым актёром. :love:

Да, среди его поколения он пожалуй выделяется, хотя не могу сбрасывать со счетов Наварро! :glasses:

shoy написал(а):

а чего пришел тогда?

Услышал музыку Тины Тёрнер! :crazy:

shoy написал(а):

тот кто знает что и зачем он делает, не будет соревноваться :dontknow:

Вместо тысячи слов! :cool:
Валя, в большинстве мыслей в твоих ответах совпадаем! :flag:

0

340

natadovalle написал(а):

а Хуан как скала, к нему можно прийти со всеми проблемами и он постарается помочь в каком хреновом состоянии бы сам не был!

Ой :rolleyes:

natadovalle написал(а):

Падре Корахе, Украденные жизни, Наследники мести, Люди чести, если найдёте!

Прожить жизнь, Дикое сердце или Страсть(Мексика)
пожалуй, Донья Барбара вас может не оставить равнодушной... но не знаю, это очень жестокий противоречивый персонаж, хоть и Танк :unsure:
все равно глянуть советую
из Аргентины я Монтекристо люблю, но не из-за Хоакина... иногда я даже забываю что он там снимался  :dontknow:

natadovalle написал(а):

а вот Викунья подошёл бы, честно!

мне одна девушка его предложила вместо Корахе
не знаю подошел бы или нет
для кого-то подошел бы, а для кого-то разница будет принципиальной
смотря как ты видишь Корахе :dontknow:
допустим по типажу Ромина и Нанси похожи и когда я увидела Хосефину, мне вспомнилась Клара из Корахе
ну, думаю, прикол :hobo:
сделали из шлюшки девочку - ромашку :crazyfun:
(Ромина в 24 года выглядела на все 30, всегда играла и дружила в жизни с дядьками очень постарше, видимо, тащилась по внутреннему тестостерону этих дядек :D в теме сериальных соперниц она реально выиграла, потому что в одном сериале уже умудрялась стать соперницей нескольким хорошим героиням и даже в ЦК ее посчитали соперницей :D я хотела добавить еще пару сиров, где она соперница, но неудобно, думаю, и так почти вся тема на ней :D а писать кого-то в соперницах положительных героинь Ромины, особенно Хосе, смешно, потому что смысл героини в том что нет у нее соперниц, как и у Хуана - соперников)
в итоге из всех актеров долгое время мне было не наплевать на одну лишь Ромину
хз почему :dontknow:
на остальных наплевать, но в самом лучшем смысле 8-)

natadovalle написал(а):

Нанси очень органична и я другую Клару не представляю

я с детства привыкла что она Клара из Корахе
но мне ближе Девятки и ее Лаура
не скажу что Клара меня как-то глубоко заинтересовала
я эту героиню не чувствую и не хочу в ней копаться
может, только пока
не знаю

natadovalle написал(а):

В пару так, как вы углубились, да, я не углублялась, но я очень полюбила их!   Я копнула в Рафе и увидела там такооеее ,вот его я для себя открыла и мне было его жаль, точнее непонимания его окружающих!

потом кое-что напишу :writing:

natadovalle написал(а):

сравнить меня с Хуаном как личность??

ну ты ж все время говорила что вы похожи

natadovalle написал(а):

Оляя, не надо так со мной, я возгоржусь!

так Хуан обычный :dontknow: нормальный...
даже в эпилоге подчеркивается что они с Хосе вполне себе обычные товарищи
они классные, но многое из того что делал они под силу другим, поэтому у них можно многому научиться и сделать свою жизнь интереснее и в чем-то проще
меня этот сериал во многом разблокировал

natadovalle написал(а):

Нет, это просто наложилось на превосходный пост о Хуане, уже не хватило места в моём сердце!

я не собираюсь тут ругать для тебя Серену, у меня есть более важные дела в этой теме :D

natadovalle написал(а):

Они занесены в Красную книгу, но они есть!

ну это смотря что он сам имел в виду под Хуаном
я хз что его там так смущало

natadovalle написал(а):

Да, среди его поколения он пожалуй выделяется

пожалуй, он в принципе выделяется
заколебали уже со своим возрастом :rofl:
короче, ладно... оппонент пошел и сдался, против Старших он никто :sceptic:

+1

341

shoy написал(а):

Хуан вроде не против, но что-то подумает, подумает и уходит

Тяжело иногда сказать «нет».

shoy написал(а):

я люблю атмосферу первых серий
но в пересмотре
во время первого просмотра не то

Наверное, во время первого просмотра присуще такое чувство, как нетерпение: когда же главные герои признаются друг другу в своих чувствах, когда будет первый поцелуй.

shoy написал(а):

ему было что сказать и показать такого что никто за него не скажет и не покажет
я так понимаю что содержание вкупе с индивидуальностью и есть талант
и при чем тут возраст? :dontknow:
или шкалы одаренности...
тот кто знает что и зачем он делает, не будет соревноваться  :dontknow:

Я написала слово «молодой» только по одной причине: для меня самым талантливым, самым лучшим, самым-самым является Хулио Чавес, :love:  но Хулио – актёр старшего поколения, между ним и Хоакином почти двадцать лет разницы, а это целое поколение. Среди актёров возраста Хоакина и тех, кто помладше, я никого не вижу лучше его. 8-)  Это всё чисто моё субъективное мнение. ;)

natadovalle написал(а):

Да, среди его поколения он пожалуй выделяется, хотя не могу сбрасывать со счетов Наварро! :glasses:

В «Монтекристо: любовь и месть» Адриан не произвёл на меня особого впечатления, :dontknow:  а Хоакин во всех трёх сериалах, что я видела, покорил меня своей игрой.

0

342

Ata написал(а):

Тяжело иногда сказать «нет».

ну ему-то тяжело, только некрасиво это

Ata написал(а):

Наверное, во время первого просмотра присуще такое чувство, как нетерпение: когда же главные герои признаются друг другу в своих чувствах, когда будет первый поцелуй.

просто я героев не знаю
когда уже знаешь героев и смотришь первые серии, все совсем по-другому :rolleyes:

Ata написал(а):

Я написала слово «молодой» только по одной причине: для меня самым талантливым, самым лучшим, самым-самым является Хулио Чавес,   но Хулио – актёр старшего поколения, между ним и Хоакином почти двадцать лет разницы, а это целое поколение. Среди актёров возраста Хоакина и тех, кто помладше, я никого не вижу лучше его.   Это всё чисто моё субъективное мнение.

да я поняла почему ты так написала, просто Хоакин помоложе и Хоакин постарше для меня разные люди

0

343

shoy написал(а):

сделали из шлюшки девочку - ромашку :crazyfun:

Это ты сейчас про Клару, Ромину, или кого-то ещё?? :crazyfun:

shoy написал(а):

(Ромина в 24 года выглядела на все 30, всегда играла и дружила в жизни с дядьками очень постарше, видимо, тащилась по внутреннему тестостерону этих дядек :D

И до сих пор тащится видимо в жизни, а что, в какой-то мере я могу её понять, со сверстниками может не интересно, может её прёт от интеллекта постарше и опыта тоже, потому что она сама интеллектом выше своих?! :rolleyes:

shoy написал(а):

но мне ближе Девятки и ее Лаура

Заставят меня таки смотреть этот сериал, блин, где ни читаю, все в восторге! :unsure:

shoy написал(а):

ну ты ж все время говорила что вы похожи

Склероз подкрался незаметно, ткни меня мордой, пожалуйста! :|

shoy написал(а):

так Хуан обычный :dontknow: нормальный...

Это он так считает, а Хоакин видимо нет! :D  А вообще да, сказка повседневная показана, но сказка, но повседневная, история с обычными людьми, которые открыли в себе необычные для них чувства, хотя теоретически о них знали! :glasses:

shoy написал(а):

я не собираюсь тут ругать для тебя Серену, у меня есть более важные дела в этой теме :D

Нет, я тоже не хочу её вспоминать, чем меньше, тем лучше! ^^

shoy написал(а):

короче, ладно... оппонент пошел и сдался, против Старших он никто :sceptic:

Нет, не никто, просто вот лично для меня есть Старшие на один с ним уровень, а есть и выше конечно! :rolleyes:

+1

344

natadovalle написал(а):

Это ты сейчас про Клару, Ромину, или кого-то ещё??

Ромину ^^
ну у нее все героини были такие взрослые :hobo:
походу Ромина в роли Хосе разбудила в себе безнадежно дрыхнувшую где-то наивность :crazyfun:

natadovalle написал(а):

И до сих пор тащится видимо в жизни, а что, в какой-то мере я могу её понять, со сверстниками может не интересно, может её прёт от интеллекта постарше и опыта тоже, потому что она сама интеллектом выше своих?!

по-моему, уже не так
и все равно все они, по ее словам, ее не любили :D

natadovalle написал(а):

Заставят меня таки смотреть этот сериал, блин, где ни читаю, все в восторге!

необычный сериал и я люблю его, но это мало что значит
не все в восторге :dontknow:
я давно уже писала что моя основная Аргентина это ДХ, Монтекристо и Девятки
честно говоря, не самый предсказуемый выбор
не знаю почему так вышло

natadovalle написал(а):

Склероз подкрался незаметно, ткни меня мордой, пожалуйста!

значит, показалось :dontknow:  :rolleyes:  :tomato:
не, по-моему, было что-то... но не искать же :dontknow:
может, не было...

natadovalle написал(а):

Нет, не никто, просто вот лично для меня есть Старшие на один с ним уровень, а есть и выше конечно!

оппонент это вообще я :D

Отредактировано shoy (28.01.2015 12:22)

+1

345

shoy написал(а):

походу Ромина в роли Хосе разбудила в себе безнадежно дрыхнувшую где-то наивность :crazyfun:

Мне кажется она в жизни очень открытая миру, людям и совсем не роковая соперница, коих воплощала, а такая вот Хосе! 8-)

shoy написал(а):

по-моему, уже не так

Не прёт от постарше, или интеллектом не повыше?? Насчёт интеллекта думаю всё же повыше. :glasses:

shoy написал(а):

и все равно все они, по ее словам, ее не любили :D

Ого, значит ей важно, когда любит она сама, уважаю таких людей, :cool:  конечно если они без фанатизма!

shoy написал(а):

я давно уже писала что моя основная Аргентина это ДХ, Монтекристо и Девятки

Планировала смотреть Монтекристо, но с моими зебрами я до него доберусь на пенсии, впрочем как и до Девяток наверное! :disappointed:

shoy написал(а):

не, по-моему, было что-то... но не искать же :dontknow:
может, не было...

Я себя с Хосе ассоциировала, что в некоторых ситуациях могу вести себя как она импульсивно! :D

0

346

natadovalle написал(а):

Мне кажется она в жизни очень открытая миру, людям и совсем не роковая соперница, коих воплощала, а такая вот Хосе!

не была она Хосе :D
иначе б сказала что Хосе как она ^^
а то "все мои роли, да что там, вся моя жизнь - ничто по сравнению с этой ролью" :D
возможно ни то, ни другое...
а жуткой соперницей - да, она не была :D
ее похоже даже на место не смогли усадить нормально, пока интервью брали после Яго :crazyfun:
мне понравились впечатления журналиста http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif   
так там поржали над тем как она от своей героини отличалапсь :crazyfun:
но не уверена... а вообще в ДХ-блупперах видно что она вся в энтузиазме ^^

natadovalle написал(а):

или интеллектом не повыше

я мало знаю про ее интеллект :dontknow:
но в плане индивидуальности и творчества Ромина есть Ромина :love:
в ее героинях мне не интеллект нравится, а поступки :rolleyes:
иногда - серьезные, глобальные такие, а иногда - фразы, эпизодики и разные мелкие штучки
герои Хоакина для меня больше по мыслям, то есть важно что он в итоге надумает :D хотя в поступках тоже само собой, особенно Хуан...
а Ромина больше в действиях, то есть в том что она делать собирается с тем что думает

natadovalle написал(а):

Ого, значит ей важно, когда любит она сама, уважаю таких людей

да, наверное...
но что-то ее вообще никто не любит, по ее словам
и уходила, по-моему, она
ну или уходили из-за нее
но про ее личную жизнь я вообще ничего не знаю :dontknow:
может, ее все-таки любили, но не так как ей было нужно
я не знаю что она имела в виду

natadovalle написал(а):

Не прёт от постарше

я не знаю от кого ее в итоге прет
но хоть партнеры слегка помолодели...
можно даже сказать, все ушло в другую возрастную сторону
как она помоложе - так ей кого постарше давали
и она смотрелась рядом с ними очень органично :hobo:  какая-то была без возраста...
вроде сама молодая, а воспринималась старше... именно старше, а не взрослее  :suspicious: 
в ЦК даже Хоакин, который ее старше на несколько лет, смотрелся мальчиком рядом с этой женщиной :D
но я люблю ее работы в период до ДХ
такая страстная, красивая и необычная, яркая :shine:
ни на кого не похожа :love:

natadovalle написал(а):

Планировала смотреть Монтекристо, но с моими зебрами я до него доберусь на пенсии, впрочем как и до Девяток наверное!

есть же Избранный еще...
зебры - это ты про жизнь свою или термин сериальный? ^^

natadovalle написал(а):

Я себя с Хосе ассоциировала, что в некоторых ситуациях могу вести себя как она импульсивно!

вот, мы в личке обсуждали, что ты не к Хуану ближе, а скорее к Хосефине
ты сказала что была такой раньше, а теперь у тебя перекос

Отредактировано shoy (28.01.2015 22:39)

+2

347

shoy написал(а):

не была она Хосе :D
иначе б сказала что Хосе как она ^^
а то "все мои роли, да что там, вся моя жизнь - ничто по сравнению с этой ролью" :D

Может она после этой роли открыла в себе Хосе, вскрыла код себя, как ты написала, поэтому и так впечатлена?? :unsure:

shoy написал(а):

так там поржали над тем как она от своей героини отличалапсь :crazyfun:

Да, это интервью читала в её темке! :D

shoy написал(а):

и уходила, по-моему, она
ну или уходили из-за нее

Блин, как мне это знакомо по одной даме, при всей их разности. :glasses: 

shoy написал(а):

в ЦК даже Хоакин, который ее старше на несколько лет, смотрелся мальчиком рядом с этой женщиной :D

Хотела сказать то же самое, Ниньо смотрелся намного младше, да и Майте, которая вроде тоже старше. Я как узнала, что Хоакин и Сольда в жизни её старше, как я тогда прифигела! :|

shoy написал(а):

но я люблю ее работы в период до ДХ
такая страстная, красивая и необычная, яркая :shine:

Я её открыла в ЦК и не закрываю до сих пор и до сих пор она остаётся такой, пусть и в разных амплуа! :shine:

shoy написал(а):

зебры - это ты про жизнь свою или термин сериальный? ^^

Объединённо, и про жизнь, и про то, как я в этой жизни сериалы смотрю! :crazyfun:

shoy написал(а):

вот, мы в личке обсуждали, что ты не к Хуану ближе, а скорее к Хосефине
ты сказала что была такой раньше, а теперь у тебя перекос

Нет, импульсивность осталась, но думалка прибавилась, да, перекос есть и немаленький, теперь я и полутона вижу между чёрным и белым и они мне иногда очень нравятся, научилась анализировать, а раньше шандарахала с порога как Хосе!
Но до Хуана мне всё равно очень далеко! :whistle:

+1

348

natadovalle написал(а):

Может она после этой роли открыла в себе Хосе, вскрыла код себя, как ты написала, поэтому и так впечатлена??

без интервью было видно насколько серьезно она восприняла эту героиню, насколько она в это во все верила и ни одна другая роль ни до ни после даже близко не сравнится с ее ощущениями от съемок в ДХ :dontknow:
думаю, это просто невозможно...
хотя :dontknow: кто знает :unsure:
она действительно много взяла от роли, изменилась, стала совершенно другим человеком, не только другой актрисой
по-моему, уникальный случай, особенно если учесть что это теленовелла... и я, конечно, этим была потрясена до глубины души, потому что такого не встречала никогда
или не заметила просто

natadovalle написал(а):

Блин, как мне это знакомо по одной даме, при всей их разности.

я понятия не имею как там на самом деле обстоят дела :dontknow:
может, она сама не знает чего ей надо
а может, кавалеры такие попадались...

natadovalle написал(а):

и Сольда в жизни её старше, как я тогда прифигела!

они ж обе с 77 года... нет?

natadovalle написал(а):

Хотела сказать то же самое, Ниньо смотрелся намного младше, да и Майте, которая вроде тоже старше. Я как узнала, что Хоакин и Сольда в жизни её старше, как я тогда прифигела!

в ЦК еще ничего, в Яго был прикол :rofl:
ей там было слегка за 20, а она романилась с пенсами и вообще играла такую женщину... с историей :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Но до Хуана мне всё равно очень далеко!

а зачем?
ненужные эмоции ушли, а быстрота принятия решений осталась
самое оно
Хуан из другой серии

+2

349

Девчонки, вы тут накатали, я зачиталась :crazyfun:  Меня в будние дни так вырубает вечером, что нет сил даже ноутбук включить, прочиать и написать :sceptic:

shoy написал(а):

да, наверное...
но что-то ее вообще никто не любит, по ее словам
и уходила, по-моему, она
ну или уходили из-за нее
но про ее личную жизнь я вообще ничего не знаю 
может, ее все-таки любили, но не так как ей было нужно
я не знаю что она имела в виду

Я сегодня на работе листала контакт и мне попались выдержки из интервью Ромины, как раз там был вопрос про личную жизнь и она говорит, что очень независимая женщина, которая не будет сидеть просто так и ждать героя-супермена, спасителя мира. Поэтому в личной жизни так все сложно, нет видимо пока такого человека. Но больше всего меня поразила фраза про материнство. Она сказала что очень хочет стать матерью, но если не встретит достойного папу для своего ребенка, то просто рожать для себя не станет, что у ребенка должен обязательно быть отец. Даже заморозить яйцеклетки на всякий пожарный на потом ей проще, чем быть матерью-одиночкой.

+2

350

shoy написал(а):

она действительно много взяла от роли, изменилась, стала совершенно другим человеком, не только другой актрисой
по-моему, уникальный случай, особенно если учесть что это теленовелла...

Роль может открыть то, что даже ты в себе не подозревал, ты ведь играешь и воплощаешь разное, иногда очень радикально и это может повлиять на индивидуальность, а может и наоборот сформировать её! Для Роми это была рубиконовая роль, как говоришь, значит что-то в себе для себя она там открыла, и потом ей было 31-32 года там, а это как бы первый итог прожитой жизни, когда всё ещё впереди, но и что-то прожито и это совпало с ролью, может наложилось и она поняла, что не так жила, или не так воспринимала что-то! :dontknow:
Я рада, что роль дала ей так много!

shoy написал(а):

они ж обе с 77 года... нет?

Проверила, да оба, ошиблась, думала Малена 76го! Но всё равно, являясь ровесницами, Исабель выглядела старше Майте!

shoy написал(а):

ей там было слегка за 20, а она романилась с пенсами и вообще играла такую женщину... с историей :crazyfun:

С историей можно быть и в 20, я про персонаж, а не Роми, а Роми просто тогда доказала, что может сыграть сильно! :cool:

shoy написал(а):

ненужные эмоции ушли, а быстрота принятия решений осталась

Иногда ненужные эмоции просыпаются всё же, так что не ушли совсем, просто на большинство мелочей уже пофиг! :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Она сказала что очень хочет стать матерью, но если не встретит достойного папу для своего ребенка, то просто рожать для себя не станет, что у ребенка должен обязательно быть отец. Даже заморозить яйцеклетки на всякий пожарный на потом ей проще, чем быть матерью-одиночкой.

Что ещё раз доказывает, что она ответственно подходит к этому делу! И она хочет родить ребёнка не для себя, а для самого ребёнка, заботясь о его личности, чтобы он рос в полноценной семье, а не показать, что у неё есть ребёнок! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

351

natadovalle написал(а):

С историей можно быть и в 20, я про персонаж, а не Роми, а Роми просто тогда доказала, что может сыграть сильно!

это ее первая внушительная роль и злодейка первая, но по-моему, самая энергетически мощная

natadovalle написал(а):

Но всё равно, являясь ровесницами, Исабель выглядела старше Майте!

ну хоть младше Амадора...

natadovalle написал(а):

С историей можно быть и в 20, я про персонаж, а не Роми, а Роми просто тогда доказала, что может сыграть сильно!

у других ее отрицательных героинь история все-таки не так ясно на лице прописывалась :D
эта явно повидала больше всех ^^

natadovalle написал(а):

Что ещё раз доказывает, что она ответственно подходит к этому делу! И она хочет родить ребёнка не для себя, а для самого ребёнка, заботясь о его личности, чтобы он рос в полноценной семье, а не показать, что у неё есть ребёнок!

Ромине вполне по силам одной воспитать ребенка
ну я так думаю
хотя тяжело, конечно

natadovalle написал(а):

Для Роми это была рубиконовая роль, как говоришь, значит что-то в себе для себя она там открыла, и потом ей было 31-32 года там, а это как бы первый итог прожитой жизни, когда всё ещё впереди, но и что-то прожито и это совпало с ролью, может наложилось и она поняла, что не так жила, или не так воспринимала что-то!  Я рада, что роль дала ей так много!

наверное, что-то вроде...
но такое описание все равно не проясняет чем эта роль отличается от других

natadovalle написал(а):

просто на большинство мелочей уже пофиг!

уже неплохо :D

0

352

shoy написал(а):

это ее первая внушительная роль и злодейка первая, но по-моему, самая энергетически мощная

Ещё один сериал на просмотр на пенсии, мне кстати про него говорили в связи с Сесилией Мереска!

shoy написал(а):

ну хоть младше Амадора...

Амадор постарался.. :D

shoy написал(а):

Ромине вполне по силам одной воспитать ребенка
ну я так думаю
хотя тяжело, конечно

Я тоже так думаю, она вполне может, не в этом дело, она это делает заботясь о чувствах, личности ребёнка, а не своих потребностях, вот что!

shoy написал(а):

но такое описание все равно не проясняет чем эта роль отличается от других

Да просто размышления на тему!

shoy написал(а):

уже неплохо :D

Да уж, вот сегодня прочитала, что Роми уходит из сериала в связи с паническими атаками, чтобы подправить здоровье, сначала взгрустнулось, была в растерянности, а потом подумала, на фиг всех, здоровье девочки дороже! :dontcare:

0

353

что-то вообще у Ромины раздрай
пусть щас же поправляется

0

354

shoy написал(а):

что-то вообще у Ромины раздрай
пусть щас же поправляется

После смерти папы никак в себя прийти не может, думала, что работой отвлечётся, но хуже стало! :'(
Роми, солнышко, пошли всех, иди лечиться, изгони всех демонов!

+1

355

Посмотрела последнюю серию ночью и днем, ничего не поняла (испанского не знаю), но расстроилась. Целует любовь своей жизни, она признается ему в любви, а он потом целует другую. Иначе как козлом это назвать не могу. Пошла получать лекарство от расстройства. Как Вы думаете какое, раз пишу в этой теме? Как хорошо, что есть фильмы отвести душу.

+3

356

На сайте где смотрела сериал с озвучкой заменили на версию с субтитрами. Где можно скачать сериал с озвучкой? Помогите пожалуйста

0

357

natadovalle написал(а):

а Роми просто тогда доказала, что может сыграть сильно!

я б сказала что сильно она сыграла в ДХ  :)
в "Жизнь продолжается", пожалуй, тоже сильно, но мне сама роль как-то... :no:
в Яго она играла совсем по-другому
как-то легче, задорнее...
без ее Мелины Яго, на мой взгляд, был бы просто не тем :rofl:
Касси(Мелина) нужна не столько для того чтобы в ней копаться, сколько для взаимодействия с другими героями, сюжетом :writing:
везде, со всеми, в центре всего, шарит в ситуации и в окружающих в целом лучше самих окружающих... вот это про нее :D мощная в смысле энергетики... наверное, так 8-)
конечно, у нее и история была :D куда без этого...
я считаю, что она, своего рода, украшение Яго :D в детстве она им для меня стопроцентно была :rofl:
в "Жизнь продолжается" ее героиня совсем другая: образованная, вышколенная, воспитанная http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
короче, аргентинский проф агент в Мексике :D
там она самостоятельный персонаж, со своей линией, скажем так 8-)
кому-то (любителям психов), наверное, она была бы интересна :crazyfun:
мне не особо :no:
но сыграла она там действительно сильно и довольно серьезно :yep:
правда, эти сериалы я смотрела очень приблизительно :crazyfun: причем приблизительно даже для моей манеры смотреть сериалы :D
поэтому могу чего-нибудь не то сказать http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/fool.gif 
уверена только в своем ДХ ^^ про него я умник http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif   

natadovalle написал(а):

Я рада, что роль дала ей так много!

да, дала, пожалуй :suspicious:
при этом еще и запутала походу %-)
у меня ощущение что после этой роли, работы в ДХ (или примерно в это время) Ромина все время словно не в своей тарелке
но это скорее личные впечатления, не знаю насколько правда

Отредактировано shoy (06.02.2015 11:57)

+3

358

Svetik5 написал(а):

На сайте где смотрела сериал с озвучкой заменили на версию с субтитрами. Где можно скачать сериал с озвучкой? Помогите пожалуйста

Я смотрела на seasonvar.ru с озвучкой, всё хорошо показывало, это там заменили?? :|

Оль, а "Жизнь продолжается" есть с озвучкой, про Яго знаю, что есть??

shoy написал(а):

у меня ощущение что после этой роли, работы в ДХ (или примерно в это время) Ромина все время словно не в своей тарелке

После ДХ она ещё в Наследниках снялась и тоже ничего так! Но повлияло точно и наверное с тех пор она ищет ответы на вопросы, которые возникали, но не трогали её так глубоко, а после ДХ она может взглянула на них иначе! Однако сейчас она отличается и после Наследников! Но семя наверное упало во времена ДХ! :rolleyes:

0

359

natadovalle написал(а):

Оль, а "Жизнь продолжается" есть с озвучкой, про Яго знаю, что есть??

да, он с озвучкой
я смотрела в ВК, но у меня звук отставал
может, только у меня

natadovalle написал(а):

После ДХ она ещё в Наследниках снялась и тоже ничего так!

да, ничего...
но стала заметно пассивнее
раньше в ней было море энтузиазма, она с удовольствием играла, танцевала, пела, дурачилась
она во всем принимала участие, все было круто...
в ДХ ее в первый раз (по крайней мере, в первый раз за долгое время) пустили к детям :crazyfun:
и она получала от этого громадное удовольствие
они подушками дрались с Томми, в принцессу играли :rofl: и видно что это полностью соответствует Ромине :dontknow:
что это ее нормальное состояние :crazyfun:
Ромина(ну или Хосефина, уж не знаю) очень внимательна к детям, она с ними взаимодействует, находит общий язык
а в Наследниках она совсем другая :dontknow:
она мне нравится... такая красивая, такая милая, женственная, хрупкая...
но маму она играет совершенно не в своей манере, за нее отдуваются Лучо и Ко :crazyfun:
ни подержит его лишний раз, ни поиграет, ни повозюкается... как будто не Ромина :(

natadovalle написал(а):

Однако сейчас она отличается и после Наследников!

ну да, отличается...
в том-то и дело  :unsure:
и я понятия не имею хорошо это или плохо
мне действительно нечего сказать

Хося тоже изменился...
примерно тогда же, где-то после ДХ-КиА
погас что ли
пожалуй, КиА наиболее соответствовал тематике его работ после ДХ, а потом что-то как-то... стал как все :dontknow:
хотя не знаю... здесь не уверена, может, кажется

Отредактировано shoy (06.02.2015 16:29)

+1

360

natadovalle написал(а):

Я смотрела на seasonvar.ru с озвучкой, всё хорошо показывало, это там заменили??

Нет, я смотрела на http://latino-serialo.ru/, уже вернули. А вообще есть возможность скачать, а то нет часто подводит?

shoy написал(а):

в ДХ ее в первый раз (по крайней мере, в первый раз за долгое время) пустили к детям

В нете видела 2 фильма с ее участием и кучей детей, так что это для нее далеко не ново.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11