www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11


Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11

Сообщений 361 страница 420 из 750

361

Svetik5 написал(а):

В нете видела 2 фильма с ее участием и кучей детей

да, она еще вроде в каком-то сериале играла, то ли детском, то ли молодежном

0

362

shoy написал(а):

у меня ощущение что после этой роли, работы в ДХ (или примерно в это время) Ромина все время словно не в своей тарелке
но это скорее личные впечатления, не знаю насколько правда

shoy написал(а):

Хося тоже изменился...
примерно тогда же, где-то после ДХ-КиА
погас что ли
пожалуй, КиА наиболее соответствовал тематике его работ после ДХ, а потом что-то как-то... стал как все 
хотя не знаю... здесь не уверена, может, кажется

Есть такое, и если про Ромину я сказать не могу, сужу только по отрывкам, что я видела, по вашим отзывам, то за творчеством Хоакина я более менее слежу.
И у меня сложилось ощущение, что он больше не хочет таких образов, как Хуан. Слишком много он вложил в этого героя. Безусловно Хоакин в каждую свою роль вкладывается по полной и это видно, но именно Хуана Хоакин сделал полностью от начала и до конца. Если быть совсем откровенным, то историей Хуана и Хосе трудно удивить людей, обычная лав стори, как кажется на первый взгляд. Нет тут экшна, чего-то супер пупер привлекающего зрителя, об этом мы уже не раз говорили. Поэтому образы главных героев надо было раскрыть так, чтобы зритель поверил. Можно пойти по пути меньшего сопротивления и запасть на пару Серена и Франко, ну а что вполне себе нестандартные герои, от ненависти до любви и обратно стопицотмиллионов раз, зрителю нравится, драйв, напряжение и т п.
Другое дело Хуан и Хосе. С одной стороны сыграть любовь-чего проще. Они сыграли. Они прожили эту роль, оба, с самой первой секунды и до финальных титров. Хоакин дал Хуану все и даже больше, мне кажется был проделан титанический труд и не просто чтобы зацепить зрителя, а просто чтобы сказать, что любовь можно не только сыграть. ее можно прожить. Можно безумно любить в реальной жизни жену, любимую и единственную женщину, а потом прийти на съемочную площадку и любить свою сериальную партнершу. Я верю, что на съемочной площадке они любили друг друга, метафорично, фантастически, но я чувствую это в каждом моменте с ними.
Такое повторить нельзя. Поэтому, как я думаю, ничего похожего на Хуана Канэ в исполнении Хоакина мы больше не увидим. Он прекрасно может сыграть любовь, у пары Эмма и Начо в Папиках поклонников масса, но сделать то, что Хоакин сделал с Хуаном ему больше не под силу.
Может поэтому мы больше никогда не увидим Хоакина с Роминой вместе в каком-либо проекте. Они дали друг другу все и даже больше. Они дышали одним воздухом, эти роли сделали их одним целым и потом развели навсегда. Выложились до последней капли.
Это мои ощущения, я могу ошибаться, может действительно я слишком люблю эту пару и для меня они навсегда останутся единым целым, даже в разных проектах, с разными партнершами, по разные стороны жизни.

+2

363

Вальчик написал(а):

Можно пойти по пути меньшего сопротивления и запасть на пару Серена и Франко

:rofl: наименьшего? гениально :D
нет, если ХиХ моя пара, то эти моя стопроцентная антипара :dontknow:
поэтому те, кому они нравятся (абсолютно без привязки к Хуану и Хосе), для меня инопланетяне :D
дело в Серене, а не во Франко...
но Серена... это совсем личные ощущения и я не знаю найдется ли человек, который меня поймет, но в Серене я вижу...
ладно, потом найду картинку и скажу
да и вообще сама пара, кто бы их не сыграл, мне не понравилась, они друг друга предавали так, как будто терпеть не могли
я много чего пытаюсь в этой жизни понять, но это мне не под силу вообще
я даже пытаться не буду

Вальчик написал(а):

нестандартные герои

по-моему, вполне типичная пара
и сериальная, и аргентинская
ничего общего с Донхуанией

про Ромину с Хоакином я вроде все сказала, хотя...
не все, конечно :rofl:

Отредактировано shoy (06.02.2015 20:50)

+1

364

Вальчик написал(а):

Может поэтому мы больше никогда не увидим Хоакина с Роминой вместе в каком-либо проекте.

Может поэтому он отказался играть в Наследниках, я где-то читала.

0

365

natadovalle написал(а):

а "Жизнь продолжается" есть с озвучкой

http://serialu.net/zhizn-prodolzhaetsya/ Вот нашла
http://turkcinema.tv/mexican-serials/zh … -vida.html

Отредактировано Svetik5 (07.02.2015 14:20)

0

366

shoy написал(а):

да, он с озвучкой
я смотрела в ВК, но у меня звук отставал
может, только у меня

Svetik5 написал(а):

http://serialu.net/zhizn-prodolzhaetsya/ Вот нашла
http://turkcinema.tv/mexican-serials/zh … -vida.html

Спасибо за ответы, это на будущее! :D

shoy написал(а):

Ромина(ну или Хосефина, уж не знаю) очень внимательна к детям, она с ними взаимодействует, находит общий язык
а в Наследниках она совсем другая :dontknow:

Да, с детьми у неё полное взаимопонимание, но и в Наследниках она возилась с малышом, вспомнить хотя бы футбол всей семьёй, она там так крутит ребёнка! :crazyfun:

Svetik5 написал(а):

В нете видела 2 фильма с ее участием и кучей детей, так что это для нее далеко не ново.

shoy написал(а):

да, она еще вроде в каком-то сериале играла, то ли детском, то ли молодежном

Чикититас называется, кстати там и Факундо играл тоже! Кажется это был их дебют, обоих!

Вальчик написал(а):

Я верю, что на съемочной площадке они любили друг друга, метафорично, фантастически, но я чувствую это в каждом моменте с ними.

Без этого они не сыграли бы так, влюблённость была, недаром Роминка в какой-то сцене назвала Хоакин вместо Хуан и это включили в блупер! Очень часто их показывали крупным планом, глаза, а столько сыграть и каждый раз по новому, по разному, без этой влюблённости не получилось бы возможно! :dontknow:

0

367

Ну по твоей логике, Ира, Хоакин перся с Исабель Маседо, потому что в блуппере назвал ее Исабель)))
Футбол это хорошо, будем смотреть ^^
Значит, просто роль такая

Отредактировано shoy (08.02.2015 11:03)

0

368

shoy написал(а):

Ну по твоей логике, Ира, Хоакин перся с Исабель Маседо, потому что в блуппере назвал ее Исабель)))

А вот и нет, а вот и нет! :P
Там была другая сцена и вообще сцены были другими!
Роми с Хоакином разыгрывали сцену Хуана и Хосе, ты как верная донхуановка или донхуанистка, меня поймёшь, о чём я. :D  Это была сцена ХиХ, ИХ сцена, полная любви и нежности, драмы, их чувства и "Хоакин" вырвалось у Ромины в контексте этих всех эмоций, да, она потом рассмеялась и вышел блупер, но имя прозвучало как продолжение сцены! :rolleyes:

0

369

natadovalle написал(а):

А вот и нет, а вот и нет!

спросить бы ^^
вдруг ответят :D

0

370

shoy написал(а):

спросить бы ^^
вдруг ответят :D

Если есть твиттер, вперёд, Роминка может и ответит! :crazyfun:

0

371

Ромина не любит соцсети, она предпочитает общение вживую 8-)
и твиттера у меня нет
странно что у нее есть

Отредактировано shoy (10.02.2015 14:58)

0

372

shoy написал(а):

странно что у нее есть

Есть, @rororock33 кажется!

shoy написал(а):

Ромина не любит соцсети, она предпочитает общение вживую 8-)

Тогда по скайпу! ;)

0

373

Хоакин в твиттере есть и на фэйсбуке :rolleyes:

0

374

я пока к такому не готова
но если вдруг, так сообщу немедленно
спасибо за поддержку ^^

а вообще Хоакину я бы с большим удовольствием кой-чего порассказала :rolleyes:

Отредактировано shoy (11.02.2015 10:06)

0

375

Начала смотреть Монтекристо, там всеми горячо любимый Фурриэль гораздо шикарней чем в Хуане. Шикарный гаденыш получился.

0

376

Svetik5 написал(а):

Начала смотреть Монтекристо, там всеми горячо любимый Фурриэль гораздо шикарней чем в Хуане. Шикарный гаденыш получился.

:D

0

377

Svetik5 написал(а):

Начала смотреть Монтекристо, там всеми горячо любимый Фурриэль гораздо шикарней чем в Хуане. Шикарный гаденыш получился.

Скажу так, хотя многие могут не согласиться, но шикарного злодея, ИМХО, сыграет тот, кто может сыграть именно такого Дона Хуана, такого мужчину! :love:

+1

378

Ира, сразу видно насколько ты не в курсе Маркоса :D
У него гораздо больше общего с гаденышем, чем с шикарным злодеем))

0

379

natadovalle написал(а):

но шикарного злодея, ИМХО, сыграет тот, кто может сыграть именно такого Дона Хуана, такого мужчину!

На сколько я помню, то вначале был гаденыш Маркус, а потом трепетный и нежный дон Хуан. Девченки Вы меня заразили Фурриэлем, была к нему равнодушна, сейчас смотрю Монтекристо только из-за него.

0

380

Svetik5 написал(а):

На сколько я помню, то вначале был гаденыш Маркус, а потом трепетный и нежный дон Хуан. Девченки Вы меня заразили Фурриэлем, была к нему равнодушна, сейчас смотрю Монтекристо только из-за него.

главное не начать из-за него смотреть Монте, а закончить смотреть из-за него же :crazyfun:

natadovalle написал(а):

такого Дона Хуана, такого мужчину!

Маркос это не "Хуан, только злой"
Хуан его во всем уделал :crazyfun:
боюсь, что даже в фехтовании
хотя если судить по тому какой Хуан зачетный велосипедист...
но по жизни точно уделал ^^

Отредактировано shoy (13.02.2015 19:00)

+1

381

shoy написал(а):

главное не начать из-за него смотреть Монте,

А это что за сериал?

0

382

Svetik5 написал(а):

А это что за сериал?

тот же что и Кристо  ^^

Отредактировано shoy (13.02.2015 20:10)

0

383

Svetik5 написал(а):

Начала смотреть Монтекристо, там всеми горячо любимый Фурриэль гораздо шикарней чем в Хуане. Шикарный гаденыш получился.

Шикарный гаденыш-это прям комплимент, а вот сказать нечто подобное про Маркоса не смогла даже я, при всей моей безумной любви к Хоакину. Такого слизня как Маркос нужно было сыграть так, чтобы можно было процитировать Олину фразу)))

shoy написал(а):

главное не начать из-за него смотреть Монте, а закончить смотреть из-за него же

Лучше и не скажешь :cool:  :D

+1

384

Ну я смотреть сериал как раз начала из-за него.

0

385

Вальчик написал(а):

Шикарный гаденыш-это прям комплимент, а вот сказать нечто подобное про Маркоса не смогла даже я, при всей моей безумной любви к Хоакину

если Маркос гораздо шикарнее Хуана, то Хуан безнадежен :D

0

386

Хочу Вам всем пожелать, чистой и искренней любви.Не теряйте любовь, не ссорьтесь по пустякам, уступайте друг другу, делайте первый шаг к примирению и цените то прекрасное, что дал Вам Бог. Настоящая любовь в наше время - это роскошь и, потеряв любовь, можно её больше никогда не обрести. Берегите любовь, любите и будьте любимы! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

С Днём Святого Валентина!

             http://4put.ru/pictures/max/1085/3333853.jpg

+9

387

dysha_vetra
Спасибо, Жанна 8-)
Думаю, это очень правильные слова...

И правда странно что наши Хуан с Хосе до сих пор не стали официальным символом этого дня :D
Очень красиво :rolleyes:

С Днем Святого Валентина всех влюбленных и желающих влюбиться :flag:

Отредактировано shoy (14.02.2015 15:05)

+4

388

Девочки, простите что не в темку, но очень хочу аватарку с Роминкой, а сама сделать не умею. Не мог бы кто нибудь помочь? Пишу сюда потому что очень нравиться кадр, когда она на Кубе в бассейне прислонив голову к стене мечтает о Хуане

0

389

dysha_vetra

Жанночка, какое чудесное и красивое поздравление, а главное все верно :love:  Спасибо тебе огромное за эти слова и за любимок в твоем, неповторимом оформлении :shine:

shoy написал(а):

И правда странно что наши Хуан с Хосе до сих пор не стали официальным символом этого дня

Они родили в этот день свой самый главный символ любви http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

390

Вальчик написал(а):

Они родили в этот день свой самый главный символ любви

даже это умудрились проделать
и все равно не стали ^^

0

391

shoy написал(а):

И правда странно что наши Хуан с Хосе до сих пор не стали официальным символом этого дня :D

Вальчик написал(а):

Они родили в этот день свой самый главный символ любви http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Святой Валентин самолично спустился с небес, чтобы стать самым главным признанием их любви! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Девочки, я не имела ввиду, что Маркос и Хуан равносильны или похожи, чур! Не смотрела Монтекристо, но в планах на пенсии есть!
Просто я хотела сказать про масштабы этих персонажей, насколько Хуан-мужчина, настолько Маркос мерзкий гадёныш и в этом заслуга Хоакина!

+1

392

natadovalle написал(а):

Просто я хотела сказать про масштабы этих персонажей, насколько Хуан-мужчина, настолько Маркос мерзкий гадёныш и в этом заслуга Хоакина!

это точно :)  :cool:
я видно, совсем не поняла что ты имела в виду, когда отвечала на мысль о том что Маркос гораздо шикарнее Хуана :dontknow:

0

393

Svetik5 написал(а):

Девочки, простите что не в темку, но очень хочу аватарку с Роминкой, а сама сделать не умею. Не мог бы кто нибудь помочь? Пишу сюда потому что очень нравиться кадр, когда она на Кубе в бассейне прислонив голову к стене мечтает о Хуане

Кинула тебе в личку  :flag:

0

394

Спасибо огромное, теперь и я красивая.

0

395

Svetik5 написал(а):

Спасибо огромное, теперь и я красивая.

Пожалуйста) Мне самой работа доставила удовольствие) Соскучилась по Хосе и очень люблю Роминку  :love:
А заодно и серию пересмотрела) Очень нравится она мне с Факу с новом сериале, смотрю только с сабами,
поэтому растягиваю удовольствие и смакую каждую серию
и до сих пор осадок на душе от того что скоро она уйдёт из проекта, жаль, без неё для меня это уже
будет другой сериал  :'(

0

396

Svetik5 написал(а):

теперь и я красивая

очень красивая :love:

0

397

dysha_vetra написал(а):

без неё для меня это уже
будет другой сериал

Лично я без нее смотреть не буду, мне там больше ни кто не интересен.

0

398

shoy написал(а):

о том что Маркос гораздо шикарнее Хуана :dontknow:

Неет, там даже сравнений не может быть, только в масштабах персонажей! ;)

dysha_vetra написал(а):

Кинула тебе в личку  :flag:

Теперь знаю, кого благодарить, Жанна, спасибо за такие кошачьи глаза Роминки, такая магия тут от фото и этих глаз! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

dysha_vetra написал(а):

и до сих пор осадок на душе от того что скоро она уйдёт из проекта, жаль, без неё для меня это уже
будет другой сериал  :'(

Может не совсем уйдёт и будет присутствовать незримо, во всяком случае пока ещё не вечер! :glasses:

Svetik5 написал(а):

Лично я без нее смотреть не буду, мне там больше ни кто не интересен.

А я Коррадо обожаю, открыла его для себя именно на Эль-тресе и Мартинес классный! :cool:

0

399

Заранее не люблю поздравлять, но не знаю, получится ли в выходные зайти, поэтому выложу сейчас.
Девчонки, мои дорогие, поздравляю вас с наступающим 8 марта!Любви вам, похожей на сон и самой, что ни на есть настоящей!Будьте любимы и счастливы!Спасибо, что вы по-прежнему заходите в эту темку!
Небольшой подарок от меня :love:

http://www.youtube.com/watch?v=X8pCw42W … e=youtu.be

+7

400

Вальчик
Спасибо за такой великолепный подарок-клип!!!!! :shine:  Спасибо за сказочное настроение!!!! :love:  :love:  :love:
Кстати, я тоже думала про эту песню для ДХ! :rolleyes:
Валюша, тебя с наступающим 8 марта!!! И с Праздничным Профилем!!!! :cool:  :shine:  :love:

+1

401

Валя, спасибо за за поздравления и замечательный клип  :love:  Я ждала  8-)

+1

402

Вальчик

   Валюш, большое спасибо за поздравление)
 
Девочки, с праздником 8 Марта Вас!
   Любви, весеннего настроения, улыбок, цветов
и пусть Ваши глаза всегда сияют от счастья.

Вальчик написал(а):

Небольшой подарок от меня

 
    Вах! Какая красивая работа! Столько любви, тепла и романтики от клипа.  :love:  :love:  :love:
     Очень красивый футажик, Валюш, ты вставила)  Спасибо) Утащила к себе в коллекцию  :blush:

Отредактировано dysha_vetra (07.03.2015 18:53)

+2

403

Девочки, спасибо вам большое за теплые слова и поздравления, для меня самый лучший подарок-это что вам клип понравился, я очень рада :shine:

Ноля написал(а):

Кстати, я тоже думала про эту песню для ДХ!

Представляешь, я когда сделала уже половину клипа, только задумалась, а не делал ли уже кто-то на нее, ведь она идеальна для ДХ, стала вспоминать все наши клипы, вроде похожего ничего не было и решила продолжать :)

+1

404

Валя, я не в первый раз уже вижу, как ты в песню, знакомую мне с детства вкладываешь особый смысл своими клипами и заставляешь меня слушать и воспринимать её по-новому, через ДХ! :cool:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Для меня вот этот твой клип будет стоять отдельно от других, такие всего три! :blush:  Спасибо тебе огромное за такие эмоции! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif  Поздравляю тебя и всех-всех сильно-слабых половинок с днём мужской солидарности и подвигов!
А песню в клипе всё же кто пел, потому что точно не Алла?!

+2

405

natadovalle написал(а):

Валя, я не в первый раз уже вижу, как ты в песню, знакомую мне с детства вкладываешь особый смысл своими клипами и заставляешь меня слушать и воспринимать её по-новому, через ДХ!            Для меня вот этот твой клип будет стоять отдельно от других, такие всего три!   Спасибо тебе огромное за такие эмоции!         Поздравляю тебя и всех-всех сильно-слабых половинок с днём мужской солидарности и подвигов!

Спасибо большое, Ира за твой отзыв и поздравления, мне невероятно приятно, что мой клип понравился, я его делала с таким удовольствием, сколько бы времени не прошло, а история Хуана и Хосе всегда будет для меня родной, даже если я неделями не возвращаюсь к сериалу и редко делаю клипы :rolleyes:

natadovalle написал(а):

песню в клипе всё же кто пел, потому что точно не Алла?!

А я не знаю :D  Я вконтакте слушала разные версии этой песни и понравилась мне именно эта, у меня часто бывает, что скачаю песню по названию, а кто поет не знаю :blush:

+1

406

Вальчик написал(а):

А я не знаю :D  Я вконтакте слушала разные версии этой песни и понравилась мне именно эта, у меня часто бывает, что скачаю песню по названию, а кто поет не знаю :blush:

Она отлично подошла истории Хуана и Хосе, потому что голос Аллы по-моему тут был бы неуместен, он слишком яркий и глубокий, а тут как раз и был нужен такой нежный! :cool:

0

407

Я б сказала что голос  Аллы слишком прагматичен для этой песн
Мой любимый вариант тот что из клипов Агнессы в исполнении Лары Фабиан
Она всю душу в эту песню вложила, по-моему, это как раз и есть глубоко  :dontknow:
Я неплохо перестраиваюсь с одного на другое, но оригинал до сих пор проходит мимо меня  :rolleyes:

Отредактировано shoy (11.03.2015 17:13)

0

408

shoy написал(а):

Мой любимый вариант тот что из клипов Агнессы в исполнении Лары Фабиан
Она всю душу в эту песню вложила, по-моему, это как раз и есть глубоко  :dontknow:

Согласна, Лара перепела эту песню намного лучше, а ведь не каждый, я бы даже сказала единицы могут перепеть песни Аллы на её уровень, а то и выше!  :glasses:

0

409

natadovalle написал(а):

я бы даже сказала единицы могут перепеть песни Аллы на её уровень, а то и выше!

не люблю я эти оффтопы :suspicious:
ну да ладно...
у Аллы Борисовны стиль песен немного другой
даже в молодости она пела много ироничных вещей, хотя романтики хватало, но тоже несколько другого плана
в общем, это просто не совсем ее песня
но я в ее творчестве не копалась...
не доводилось пока

0

410

shoy написал(а):

не люблю я эти оффтопы :suspicious:

Усё поняла шеф, я иногда склерозом болею, извините! :D  А началось с того, что просто хотелось узнать, кто поёт песню?! :crazyfun:

shoy написал(а):

у Аллы Борисовны стиль песен немного другой

Что я и имела ввиду, и стиль исполнения! :music:  Сейчас точно больше не буду!  :unsure:

+1

411

natadovalle написал(а):

Усё поняла шеф, я иногда склерозом болею, извините!

не засмущаете ^^
просто в оффтопах часто лишнего много, потому и разлюбила
впрочем, мне пока трудно точно сказать почему не люблю :unsure:

natadovalle написал(а):

А началось с того, что просто хотелось узнать, кто поёт песню?!

я не про тебя, а про себя писала в этот раз :crazyfun:

0

412

shoy написал(а):

просто в оффтопах часто лишнего много, потому и разлюбила

Я вообще-то их тоже не жалую так чтобы очень, но иногда сравнения так и просятся в контексте сериала, а тут песня и голос! :D

0

413

После прочтения многочисленных похвал берусь за просмотр:)

+4

414

Валюша, клип замечательный.
Так трогательно, столько вдруг нежности всколыхнулось в моей душе :love:
Спасибо за подаренные неповторимые эмоции)))

+1

415

kote_4_ka написал(а):

После прочтения многочисленных похвал берусь за просмотр:)

Здорово))) Всегда интересны новые впечатления :flag:

0

416

kote_4_ka написал(а):

После прочтения многочисленных похвал берусь за просмотр:)

Хорошего просмотра и самых позитивных впечатлений :flag: Надеюсь понравится. Буду рада новым комментариям!

kessi.sch написал(а):

Валюша, клип замечательный.
Так трогательно, столько вдруг нежности всколыхнулось в моей душе 
Спасибо за подаренные неповторимые эмоции)))

Олеся, спасибо большое, так приятно :blush:

+1

417

Сейчас на 13 серии, пока скучнова-то....
Бабушка прикольная:)

0

418

kote_4_ka написал(а):

Сейчас на 13 серии, пока скучнова-то....
Бабушка прикольная:)

Не хочу расстраивать, но если скучно с самого начала, то не знаю, есть ли смысл дальше смотреть...ДХ такой сериал, что если он не затягивает с самого начала, если не проникаешься магией отношений главной пары, то есть ли смысл смотреть 200 с лишним серий?Может конечно потом станет интереснее, но по мне если первые 15 серий не зацепили, то не зацепит и в дальнейшем. Хотя буду рада ошибаться.

0

419

Вальчик написал(а):

Не хочу расстраивать, но если скучно с самого начала, то не знаю, есть ли смысл дальше смотреть...ДХ такой сериал, что если он не затягивает с самого начала, если не проникаешься магией отношений главной пары, то есть ли смысл смотреть 200 с лишним серий?Может конечно потом станет интереснее, но по мне если первые 15 серий не зацепили, то не зацепит и в дальнейшем. Хотя буду рада ошибаться.

Помолвка Серены и Рафаела оживили мои интерес. Прикольная девка, как она наслаждалась произведённым эффектом:)
Отношения пары с начала были не очень, но чем дальше тем лучше у них получается.
Для меня в сериалах не только отношения пары главное, но и остальные герои. Пока у меня большой интерес вызывает бабушка и Серена. Конечно у Маседо отлично получается играть злобных ведьм:)

0

420

Подсмотренный поцелуй Хуана с Селеной. Сразу подумала, что над ней смеются и ничуть её не смутило, что целуется он с невестой папочки и они извращенцы:) Надо было бы бежать с воплями "с кем я связалась". Сейчас мне бы понравилось, если бы он ей всё рассказал и был бы у них общий секретик, заодно и груз с души снял:)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11