www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Los ricos no piden permiso (Pol-ka, 2016)

Сообщений 661 страница 720 из 828

661

По 159, 160, 161 сериям.
Лауре клянется, что между ней и Антонио всё кончено, а ему говорит, что им суждено быть вместе только в будущей жизни.
http://s017.radikal.ru/i430/1610/f5/c30f2c5a0e5bt.jpg

Хавьер, приехавший за сестрой, видит, как Лаура издевается над Хулией, Антонио видит, что Хулии плохо, одна Хулия упрямо говорит, что хочет остаться в поместье, что в Буэнос-Айресе ей будет одиноко, а здесь она чувствует себя нужной.
http://s017.radikal.ru/i412/1610/38/36f22fff4a0bt.jpg

Как будто всё как раньше: Хулиа и Кларита вместе идут гулять. Он попросил, она согласилась. Короткий миг счастья.
http://s017.radikal.ru/i420/1610/b4/93c6441e434bt.jpg

Реальность жестока: после «спасительного психиатрического сеанса» от Лауры Хулии становится плохо прямо на улице.

Бедная, глупая Хосефина. Что же она позволяет всяким нехорошим людям пользоваться собой: Иван, Лисандро, Марсиаль, теперь Педро. Она, наивная, честно признаётся, что не может упустить Августина, потому что тот Вильяльба, а Педро врёт о своей любви к Элене, хотя сам в это же время вспоминает, как Марсиаль рассказал ему, чья Элена дочь.

+1

662

Ata написал(а):

Смотрела у Вивиан, у Дартеса, у Адриана, у Арасели – ничего конкретного.

Значит, есть ещё сцены, которые снимают или должны отснять.. :unsure:

Ata написал(а):

Старший сын Хуана Дартеса, Томас Дартес, сыграл Антонио в юности.

Ага, говорилось об этом, похож на папку!) 8-)

Ata написал(а):

Парадокс, но Лаура сблизила Антонио и Хулию.

А так всегда, как только она пытается их отделить друг от друга, в итоге ещё больше сближает! :D

Ata написал(а):

Благодарит, что она с ним, благодарит за дочь.

Нравится очень этот момент, лёд растаял, робкий поцелуй в щёку и уже маэстрита не шугается. :flirt:

Ata написал(а):

Звёзды как-то сошлись

Гороскоп предсказал весенний гон на роковом сеновале.)) :sceptic: 

Ata написал(а):

только вот девушка не так глупа, сложит два плюс два и получит, кто есть кто на самом деле.

Ой, не надо, когда она стала нормальной и в центре любви, она резко поглупела! :disappointed:  В одном Анхелика всё-таки была права, в таблетках для Анитки! :crazyfun:

Ata написал(а):

Лауре клянется, что между ней и Антонио всё кончено, а ему говорит, что им суждено быть вместе только в будущей жизни.

Вот чем мне нравится Хулия, что ценит своё слово и понимает чувства других, пусть даже выглядит при этом дурой, она уважает эти чувства! Сказала, что кончено и стоит на своём, или пытается..... под напором Антонио и своих чувств)) :P

Ata написал(а):

Хулия упрямо говорит, что хочет остаться в поместье, что в Буэнос-Айресе ей будет одиноко, а здесь она чувствует себя нужной.

Мне в этот момент понравился Антонио, наконец-то решил сам её выгнать, раз она не уходит! Но и Хулию понять можно, она не могла без Антонио, тем более видела, что он совсем зажат между проблемами.. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ata написал(а):

Что же она позволяет всяким нехорошим людям пользоваться собой:

Борется за мужа всеми способами, идёт до конца. Как бы не было, но он должен быть рядом, поэтому и ошибается. :(

+1

663

natadovalle написал(а):

Ага, говорилось об этом, похож на папку!) 8-)

Было бы прикольно, если бы Улисеса в юности сыграл сын Адриана. Наверное, Факундо по возрасту не подошёл, ему шестнадцать, а Томасу Дартесу двадцать.

natadovalle написал(а):

А так всегда, как только она пытается их отделить друг от друга, в итоге ещё больше сближает! :D

Лаура, наверное, никогда в жизни не любила, поэтому не понимает силу такого чувства как любовь.

natadovalle написал(а):

Нравится очень этот момент, лёд растаял, робкий поцелуй в щёку и уже маэстрита не шугается. :flirt:

Счастливая улыбка на устах как у девочки, которую впервые поцеловал очень нравящийся мальчик. Хулиа возрождается.

natadovalle написал(а):

Гороскоп предсказал весенний гон на роковом сеновале.)) :sceptic:

Мне не нравится, что они абсолютно не думают о чувствах своих законных супругов.

natadovalle написал(а):

Ой, не надо, когда она стала нормальной и в центре любви, она резко поглупела! :disappointed:

Она слишком много стала думать не в том направлении.

natadovalle написал(а):

Вот чем мне нравится Хулия, что ценит своё слово и понимает чувства других, пусть даже выглядит при этом дурой, она уважает эти чувства! Сказала, что кончено и стоит на своём, или пытается..... под напором Антонио и своих чувств)) :P

Честь, порядочность, ответственность – для Хулии и Антонио эти понятия очень значимы в отличие, например, от Элены и Августина.

natadovalle написал(а):

Мне в этот момент понравился Антонио, наконец-то решил сам её выгнать, раз она не уходит!

Он же видит, что ей плохо. И ещё Антонио считает, что сам должен нести свой крест (Лаура), что Хулиа не должна гробить свою жизнь, угождая его жене.

natadovalle написал(а):

Борется за мужа всеми способами, идёт до конца. Как бы не было, но он должен быть рядом, поэтому и ошибается. :(

Может быть, если бы Хосефина показала, что готова слушать, готова принимать советы, ей бы помогли, подсказали бы, как себя вести. Возможно, та же Бернарда научила бы, как быть приятной собственному мужу. У Августина были какие-то чувства к Хосе, когда он на ней женился.

По 162 серии.
Какое-то удивление было со стороны Хулио, что Антонио ни словом не упрекнул её за Клариту. Антонио доверяет Хулии, он верит, что она сможет преодолеть кризис, поправиться, стать прежней.

Лаура не преминула воспользоваться моментом. Антонио как мог, защищал Хулию от нападков жены.

Лаура готова рискнуть, её не пугают возможные последствия, она просит Викторию о чуде-лекарстве.

– Я не знала, что ты здесь.
Но села рядом.
– Я думал о тебе.
– Не говори этого.

– Мы не вместе, но то, что между нами – это любовь.

http://s019.radikal.ru/i636/1610/8a/cbddfc39178et.jpg

+1

664

Ata написал(а):

Было бы прикольно, если бы Улисеса в юности сыграл сын Адриана. Наверное, Факундо по возрасту не подошёл, ему шестнадцать, а Томасу Дартесу двадцать.

Иные в шестнадцать выглядят на двадцать. А Факундо тоже похож на папку??))

Ata написал(а):

Лаура, наверное, никогда в жизни не любила, поэтому не понимает силу такого чувства как любовь.

По бэкграундам с Лисандро и вообще по их сценам, и по иным сценам с Антонио видно, что Лауре не чуждо сие чувство. Только вот она не ставит его в приоритете, для неё деньги и власть гораздо важнее. ^^

Ata написал(а):

Она слишком много стала думать не в том направлении.

Очень точное определение, она стала много думать и не в том направлении, боится отпустить себя, думает, что это вернёт её в прошлое. :disappointed:

Ata написал(а):

Честь, порядочность, ответственность – для Хулии и Антонио эти понятия очень значимы в отличие, например, от Элены и Августина.

Поэтому мне они гораздо более симпатичны, несмотря на свои ошибки. 8-) 

Ata написал(а):

Возможно, та же Бернарда научила бы, как быть приятной собственному мужу.

Помнится однажды она преподала урок ей и Марисоль, как вести себя на людях и вступилась за Хосе, отчитав Августина.

Ata написал(а):

У Августина были какие-то чувства к Хосе, когда он на ней женился.

Об этом идут споры, вспоминают, что он сказал ей, что под влиянием виски.. :D  Может и так, может он считал, что она спасёт его от виски, но потом выбрал другую спасительницу!

Ata написал(а):

– Мы не вместе, но то, что между нами – это любовь.

И этот разговор мне тоже очень нравится, Антонио дал понять, что любовь между ними жива "Я знаю, что ты любишь меня, я чувствую это..". А Хулия не смогла возразить, не захотела. :rolleyes:

+1

665

Хулия и Антонио зайки. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Очень мне понравилась готовка на кухне "Для меня ты никогда не готовила", "А кофе (с каким-то хреном :D )?? Никто не готовил такой для тебя". :crazyfun:  Сравнила Божий дар с яичницей конечно, но не это главное, Антоха и яд из её рук выпьет с удовольствием))
Начал лопать орехи, она со смехом ругает, что надо расколоть побольше, а не лопать, запачкала галстук мукой пока снимала, он обещал хранить на память. Милота. 8-)  Общими усилиями испекли кулич "Эленка". И в конце поцелуйчик в щёчку, лапули. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/air_kiss.gif 
Анита с Рафкой тоже с галстуком возились, и с бумагами на похороны, и ручкиии. :flirt:
Марсиаля продвигают к Марисоль, я уже боюсь за неё, Марсиаль таким могильным голосом велел ей быть осторожной, чтобы не быть похороненной. :unsure:  Не хочуу, оставьте хоть Марисоль в живых в конце. ^^ 
Лаура начинает спектакль под названием "снова буду ходить, но с помощью любви Антонио", Лисандро в ассистентах. :D
У Элены очередной плач Ярославны, только в застенках темницы сырой, у этой только декорации меняются и предлагаемые обстоятельства. :sceptic:
Кука порадовала опять. На предложение Жаки зажечь свечи каким-то там святым "Они святые, а не адвокаты!" :crazyfun:

+1

666

natadovalle написал(а):

А Факундо тоже похож на папку??))

Одна из последних фотографий, выложенных Адрианом в инстаграм.
http://s019.radikal.ru/i627/1610/46/5776d1b8a84ft.jpg

natadovalle написал(а):

По бэкграундам с Лисандро и вообще по их сценам, и по иным сценам с Антонио видно, что Лауре не чуждо сие чувство. Только вот она не ставит его в приоритете, для неё деньги и власть гораздо важнее. ^^

Сама ситуация с выстрелом, неспособность ходить заставили Лауру задуматься, но не поменяться.
Иногда мне тоже кажется, что во взгляде Лауры на Антонио скользит какая-то нежность.
Лаура принимает любовь Лисандро.

natadovalle написал(а):

Очень точное определение, она стала много думать и не в том направлении, боится отпустить себя, думает, что это вернёт её в прошлое. :disappointed:

Упрямо держится за Габриэля, возвела его в ранг спасителя и теперь боится отпустить, боится попробовать жить самой. Анита может позволить себе уехать куда-то, завести новых знакомых, новый круг общения, пожить новой жизнью вдали от поместья, чтобы спустя время понять: хочет она вернуться в семью, к Рафаэлю или ей лучше та жизнь .

natadovalle написал(а):

Об этом идут споры, вспоминают, что он сказал ей, что под влиянием виски.. :D Может и так, может он считал, что она спасёт его от виски, но потом выбрал другую спасительницу!

Наверное, им было хорошо в трио: Августин, Хосефина и виски.
Что-то ведь заставила Августина жениться на Хосе, она была для него больше, чем подружка.

natadovalle написал(а):

И этот разговор мне тоже очень нравится, Антонио дал понять, что любовь между ними жива "Я знаю, что ты любишь меня, я чувствую это..". А Хулия не смогла возразить, не захотела. :rolleyes:

То, что она в поместье, не уезжает – подтверждение её любви к Антонио.

По 163, 164 сериям.
Мечты, воспоминания.
Хулии приснился сон, как она счастлива с Антонио, какая у них прекрасная семья. Антонио вспоминает, как признался Хулии в любви, как сказал, что влюбился в неё с первого взгляда.
Хулиа: «Я всегда буду с тобой: в этой жизни, в следующей, всегда буду».
http://s45.radikal.ru/i109/1610/9f/fcfd8c094207.gif

Эпизод, показывающий отношение Антонио к Лауре. Она попросила его о поцелуе на ночь – он поцеловал её, в лобик. Лаура мать его ребёнка, человек, перед которым он чувствует свою вину, чувствует себя обязанным, но никогда Антонио не посмотрит уже на Лауру как на женщину, потому что для него единственная любовь Хулиа.

Викториа немного ошарашила Лауру, сказав, что Антонио должен подписать бумаги на случай, если Лаура умрёт после приёма чудо-лекарства. Лаура как-то не думала о возможности такого варианта.
Хочется, конечно, думать, что Лаура искренне просила Хулию позаботиться о Кларите, если с ней вдруг что-то случится, хотя, зная характер жены Антонио…
Лаура всё использует для своей выгоды. Она специально поговорила с Хулией, чтобы заручиться её поддержкой, дабы та помогла уговорить Антонио дать согласие на применение чудо-лекарства.

После всех страстей, что были у Августина и Элены, после того, как она сказала, что рассталась с Педро, мне непонятен их разговор на кухне: такое впечатление, что беседуют друзья, брат с сестрой, а не любящие друг друга люди. Августин пока не сделал ответного шага – не сказал Хосе, что хочет развестись с ней.
http://s017.radikal.ru/i403/1610/20/9c8fbd54af36t.jpg

Лусина исчезала, так теперь Викториа появилась: Анита наблюдает издалека, как Рафаэль и доктор мило разговаривают.

+1

667

По 165, 166, 167 сериям.
Помимо примы Лауры появился ещё один лицедей – Педро. Спектакль, разыгранный перед Эленой и другими слугами, не оставил равнодушными неискушенных зрителей.

Свернутый текст

Единственная ласка, которую позволяют себе.
http://s017.radikal.ru/i404/1610/f0/c2c83502611ft.jpg

Можно сказать, что Марсиаль спас Лауру (интересно, почему он это сделал?), подсказав Виктории, какое лекарство надо ввести, чтобы вернуть жену Антонио к жизни.
При всём добром отношении больше не хочет быть партнером Марсиаля.
http://s017.radikal.ru/i411/1610/2c/984d675987c4t.jpg

Удача улыбнулась ему, он нашёл тайник Бернарды, где хранятся все «тайны поместья». Взгляд на небо, благодарная улыбка Чике. Марсиаля и Бернарду много связывало, именно его она выбрала в соучастники убийства Анхелики. Что-то свыше подтолкнуло Марсиаля к неприметному ящику, возможно, это была рука Бернарды.
http://s016.radikal.ru/i336/1610/41/d905fefe75c1t.jpg

Уже «похвастался» Лисандро, показав ему паспорта его и Лауры.

Мне кажется, что Лаура не сразу поняла, что чудо-лекарство сотворило чудо.
Поделилась радостью с Лисандро. Возможно, потому что и она нуждается в союзнике, а возможно, просто потому, что возникла острая необходимость рассказать о своём счастье, присущая любому человеку.

Таланту Лауры разыгрывать сцены можно позавидовать. Даже безмерному терпению Антонио скоро может прийти конец: если он Хулию не захотел слушать, пошёл, куда глаза глядят.
http://i045.radikal.ru/1610/1a/58b17a41532ct.jpg

+1

668

Хулия и Антонио продолжают зайничать. Для Хулии конечно дико, что Лаура может так лгать перед дочерью, перед всеми про свою болезнь, а вот Антонио включил автопилот и идёт к правде, молодчина, у него интуиция и усё, и он склонит Хулию на свою сторону, почаще бы целовал))) :crazy:  А пока они мило вспоминают, как она впервые пришла в поместье, первый урок, его мэрская гонка и как она ему помогала http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   "Мне кажется, это происходило не с нами, это были не мы", "Это были мы, просто мы изменились". Верно, Хулия уже не всё воспринимает в штыки, она смеётся, улыбается. Правда тучки проскакивают, например когда Антонио (я уверена!) разыгрывает спектакль перед Лаурой, что он с ней, а Хулия проходит мимо, а потом из-за дерева наблюдает второй акт Лауры "хождение по мукам". :disappointed:  Но нет страданий, она рада за Лауру, она улыбается. И Антонио спешит уверить её, что он рядом с Лаурой только из-за Клариты, а его сердце навеки принадлежит Хулии, та кокетничает, :flirt:  но принимает свою руку на его груди. Обе няши. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   И Антонио вознаграждается, видит, как Лаура во сне шевелится, снова беседа с Хулией, но она логически считает, что это последствия лечения, :D  и снова милая сцена: "Просто у тебя есть причина", "Чтобы поцеловать тебя?!" http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   Всё омрачается подслушиванием Лауры, она знает о сомнениях Антонио, поцелуй сорвался, но ничего, состоится позже, со свидетельством Лисандро. :playful:
Рафа страдает от вида свадебного платья Аниты, Вики пока не оправдали, видимо Габрик постарался, очерчивает территорию вокруг Рафки, и правильно, хватит Анитке гадости говорить, Рафа не хочет потерять Вики, но Анитка маячит всё время рядом, эти тоже пошли по кругу, но там интересно. Хуан Доминго с лёгкой руки Рафы заимел бар, Эмилия счастлива. :crazyfun:
Плач Ярославны переместился опять в поместье, Педро постарался, я же говорю, только декорации меняются. :sceptic:  И оп-па, Августин узнал, что почка-то на месте, Хосефина и тут в пролёте. :|

+1

669

Ata написал(а):

Одна из последних фотографий, выложенных Адрианом в инстаграм.

Есть схожесть, но не копия))

Ata написал(а):

Иногда мне тоже кажется, что во взгляде Лауры на Антонио скользит какая-то нежность.
Лаура принимает любовь Лисандро.

Лисандро даёт ей власть, Антонио помогает с чувствами, она в шоколаде, хорошо устроилась. :disappointed:  :D

Ata написал(а):

Что-то ведь заставила Августина жениться на Хосе, она была для него больше, чем подружка.

Он говорил, что она остроумно вещала, хорошо шутила. В принципе зацепила мозгом, а вот нижними этажами прошлась Элена. ^^

Ata написал(а):

Хочется, конечно, думать, что Лаура искренне просила Хулию позаботиться о Кларите, если с ней вдруг что-то случится, хотя, зная характер жены Антонио…

Думаю именно здесь она была искренна, будет ещё один эпизод, но там Лауру заботят только деньги, а здесь она задумалась о дочери, о будущем без неё.. :glasses:

Ata написал(а):

Августин пока не сделал ответного шага – не сказал Хосе, что хочет развестись с ней.

Нет у них нерва, надрыва, как у Хулии и Антонио, пытаются что-то изображать, но не получается. :dontcare:

Ata написал(а):

Можно сказать, что Марсиаль спас Лауру (интересно, почему он это сделал?),

Ради Вики, чтобы она не пострадала и её не обвинили в профнепрогодности, он по-своему любит её и скажет ей об этом. 8-)

+1

670

natadovalle написал(а):

Лисандро даёт ей власть, Антонио помогает с чувствами, она в шоколаде, хорошо устроилась. :disappointed:  :D

Лисандро помогает Лауре в её игре. Не думаю, что Лаура простила Лисандро Марисоль, её беременность. Мне думается, что Лаура и убить сможет Лисандро, если он ей будет мешать.
Антонио страдает и Лаура как вампир подпитывается болью другого.
Устроилась она хорошо, только вот о будущем, о том, что её ждёт одинокая старость в лучшем случае, Лаура не думает.

natadovalle написал(а):

Он говорил, что она остроумно вещала, хорошо шутила.

Не могу сказать, что Хосефина блещет мозгами.

natadovalle написал(а):

В принципе зацепила мозгом, а вот нижними этажами прошлась Элена. ^^

Изначально было так, потом уже Августин стал чувствовать что-то.

natadovalle написал(а):

Думаю именно здесь она была искренна, будет ещё один эпизод, но там Лауру заботят только деньги, а здесь она задумалась о дочери, о будущем без неё..  :glasses:

Не верю я, что Лауру беспокоит благополучие Клариты.

natadovalle написал(а):

Нет у них нерва, надрыва, как у Хулии и Антонио, пытаются что-то изображать, но не получается.  :dontcare:

Августин и Элена: импульсивность, страсть, но не глубокое, зрелое чувство.

natadovalle написал(а):

Ради Вики, чтобы она не пострадала и её не обвинили в профнепрогодности, он по-своему любит её и скажет ей об этом. 8-)

Обидно, что из-за лжи Лауры все обвиняют доктора в непрофессионализме. Рафаэль поддерживает Викторию, подарил ей кулон в виде фонендоскопа.

По 168, 169, 170 сериям.
Какой надо быть сво…, чтобы так издеваться над людьми. Мне кажется, что у Лауры проблемы с головой: своей извращенной фантазией она придумывает такие пытки, что просто страшно, как далеко она может зайти, такое впечатление, что у неё ничего святого нет. Лауре мало, что все бегают вокруг неё, потому что она прикована к инвалидному креслу, эта дрянь ещё выдумала, что ей осталось жить всего ничего. От Антонио она захотела, чтобы тот вернулся в супружескую комнату, так сказать, да ещё подстроила, чтобы данный акт произошёл в присутствии Хулии. А та и сказать ничего не может, считает себя виновной, что Лаура умирает.

Поддерживаемая Рафаэлем, зная, что он с ней, что он верит в неё, Анита решилась на встречу с коллекционером, заинтересованным в её работах.
Благодарный поцелуй Рафаэлю: с ней согласны подписать контракт.
http://s019.radikal.ru/i624/1610/ad/25636e049d6et.jpg

Просчиталась Хосефина, не остановила Августина новость о беременности: он хочет развода.

Хуан написал в инстаграм и выложил видео.
Se va despidiendo Antonio Gracias a Polka mis compañeros actores y técnicos productores directores Autores todos y por supuesto a ustedes por acompañarnos por tanto cariño
Видео

+1

671

По 171 серии.
Нет сил, не может больше терпеть, отчаяние захлестнуло от невозможности быть с любимой женщиной, боль, чувство вины – всё, что попадается под руки, летит в тартарары, бьёт от бессилия в мешок, разбивая руку в кровь.
Там, в комнате у Лауры, Хулиа видела, в каком Антонио состоянии.
Обнимает, прижимает к себе, твердит как молитву, как заклинание: «Я всегда буду с тобой, всегда».

А потом Хулиа лечила Антонио.
– Больно.
– Нет.
(Как когда-то давно, когда Августин ударил Антоно).

Единственное счастье, единственное светлое, что есть в жизни Антонио – то, что Хулиа рядом, она с ним.
– Хоть я не твоя жена, но всегда буду с тобой.
– Послушай мое сердце, ты единственная женщина, которую я люблю.
http://s013.radikal.ru/i323/1610/03/9204e275b33dt.jpg

Негро рассказал Марисоль про сына, про то, что это он убил отца Хулиана. Реакция женщины понятна, но правда есть и у Негро, он тогда принял решение за себя и за кузину, он поступил так, как считал нужным, он все эти годы нёс сумасшедший груз за свою ложь и за то, что лишил человека жизни. Правильно он поступил или нет – судить не Рамиро, который не хочет разговаривать после все узнанного с крёстным, и не Марисоль. Жизнь и так наказала Негро.
http://s013.radikal.ru/i325/1610/c6/99dbbe348b1at.jpg

Люблю Марсиаля за Лауру.
Будучи уже в курсе некоторых проделок Лауры и испытав на себе действие чудо-лекарства, видя результаты применения препарата на других людях, Марсиаль засомневался в неэффективности лечения Лауры.
Марсиаль был шикарен. Слова Лауры, что она не боится его, хоть он и знает про Колумбию, её угрозы – всё рассыпалось как песок после того, как Марсиаль увидел, как ноги Лауры реагируют на боль.
http://s019.radikal.ru/i633/1610/92/ff3a9a9273a7t.jpg

И снова Хулиа и Антонио.
Она сидит на скамейке, подходит он. Показывает, что рука заживает.
– Обещай, что такого больше не повториться.
– Обещаю.

– Когда мне грустно, когда не понимаю, что со мной, я прихожу сюда, потому что здесь я была очень счастливая.
– Здесь мы впервые поцеловались.

И первый поцелуй после расставания, после Улисеса, после произошедшего с Лаурой. :love:
http://s018.radikal.ru/i513/1610/52/367c314aaf83.gif

+1

672

По 172 серии. :love:  :love:  :love:

Один раз, одна ночь, чтобы наполниться счастье и мочь жить в существующих реалиях. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
http://s017.radikal.ru/i440/1610/0c/90361cc4b04at.jpg

Свернутый текст

Носики. :blush:
http://s017.radikal.ru/i438/1610/f8/79009f9c8031.gif

+1

673

Ata написал(а):

Мне думается, что Лаура и убить сможет Лисандро, если он ей будет мешать.

Однозначно Лисандро не вызовет у неё сожалений, а вот Антонио да! Вспомни, сколько раз Лисандро ей предлагал покончить с Антонио, но она переводила стрелки на Марисоль. Лисандро у Лауры для тела, а Антонио для души, пусть и в извращённой форме)) [взломанный сайт] 

Ata написал(а):

Устроилась она хорошо, только вот о будущем, о том, что её ждёт одинокая старость в лучшем случае, Лаура не думает.

С её мозгами одинокая старость не страшна, она всегда найдёт себе развлечение. И потом, Лаура самодостаточная женщина, ей одиночество не страшно! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif 

Ata написал(а):

Не могу сказать, что Хосефина блещет мозгами.

До Лауры, Чики и Марсиаля ей конечно далеко. :D

Ata написал(а):

Не верю я, что Лауру беспокоит благополучие Клариты.

Постольку-поскольку, она конечно перед Лисандро говорит, что дочь обуза и сдаст её в приют, но очень маленькой частью души привязана к девочке. Просто для Лауры всегда и во всех обстоятельствах она сама стояла на первом месте! :dontcare:

Ata написал(а):

Августин и Элена: импульсивность, страсть, но не глубокое, зрелое чувство.

Я бы сказала дешёвая романтика. :disappointed:

Ata написал(а):

Лауре мало, что все бегают вокруг неё, потому что она прикована к инвалидному креслу, эта дрянь ещё выдумала, что ей осталось жить всего ничего.

Так с целью, она же хочет, чтобы все подумали будто формула не работает, убрать Вики с пути, потом остаться с Лисандро и весь триумф присвоить себе! :angry:

Ata написал(а):

Благодарный поцелуй Рафаэлю: с ней согласны подписать контракт.

Такая тут милая Анютка, вся счастливая, радостная, как девочка. :flirt:  Жаль, что она настроилась на взрослость и зрелость, и ранит этим других людей! :(

Ata написал(а):

Хуан написал в инстаграм и выложил видео.

У меня видео с инстаграма не открываются! ^^

Ata написал(а):

(Как когда-то давно, когда Августин ударил Антоно).

А мне другой эпизод вспомнился, когда ещё было соперничество с Рафой и Антонио от злости на него шуганул рукой по стене класса. Тогда тоже Хулия лечила ручку)) 8-)

Ata написал(а):

Правильно он поступил или нет – судить не Рамиро, который не хочет разговаривать после все узнанного с крёстным, и не Марисоль.

Поэтому мне очень нравится эта история с самого начала: и есть ошибки всех сторон, и есть оправдание для всех сторон! :cool:

Ata написал(а):

как Марсиаль увидел, как ноги Лауры реагируют на боль.

И мне вспомнился Карло, даже не пикнул, когда булавка дона Нино вошла по самое не могу. Конечно, там же Альберта стояла, во все глаза смотрящая! :love:

Ata написал(а):

И снова Хулиа и Антонио.

Вот эти сцены прелюдий в конюшне, в подвале, в патио не меньше любимые, чем сама ночь. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ata написал(а):

Один раз, одна ночь, чтобы наполниться счастье и мочь жить в существующих реалиях. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Как сказал Антонио "Дай мне причину, чтобы я мог продолжать дышать, дай мне эту ночь.." :rolleyes:
Тайная комната, патефон, зайка Хулия.... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   вот умеют же писать, сволочи, умеют же. Так почему же раньше марали бумагу?? :mad:

+1

674

natadovalle написал(а):

Однозначно Лисандро не вызовет у неё сожалений, а вот Антонио да! Вспомни, сколько раз Лисандро ей предлагал покончить с Антонио, но она переводила стрелки на Марисоль.

Мне кажется, что Лауре Антонио нужен, чтобы держать Лисандро на расстоянии.

natadovalle написал(а):

С её мозгами одинокая старость не страшна, она всегда найдёт себе развлечение. И потом, Лаура самодостаточная женщина, ей одиночество не страшно! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif

Не думаю, иногда на её лице видна грусть.

natadovalle написал(а):

До Лауры, Чики и Марсиаля ей конечно далеко. :D

После просмотренных серий не знаю, кому давать пальму первенства по тупости: Хосефине или Марисоль.

natadovalle написал(а):

Постольку-поскольку, она конечно перед Лисандро говорит, что дочь обуза и сдаст её в приют, но очень маленькой частью души привязана к девочке. Просто для Лауры всегда и во всех обстоятельствах она сама стояла на первом месте! :dontcare:

Я бы сказала микроскопической.
Был момент, когда сидя за столом в гостиной, Кларита что-то рассказывала, у Лауры было такое скучающее лицо, её так тяготила болтовня дочери. Малышка догадалась, что маме неинтересно, Лаура как всегда наврала, что у неё голова болит.

natadovalle написал(а):

Так с целью, она же хочет, чтобы все подумали будто формула не работает, убрать Вики с пути, потом остаться с Лисандро и весь триумф присвоить себе! :angry:

А зачем ей какой-то научный триумф? Им с Лисандро нужно волшебное озеро и специалист, который бы работал на них, а его, поди, ещё надо отыскать.

natadovalle написал(а):

Жаль, что она настроилась на взрослость и зрелость, и ранит этим других людей! :(

Больно было Рафаэлю видеть, как Анна рисует в беседке в обществе Габриэля, :(  беседка – это их с Анной место.

natadovalle написал(а):

У меня видео с инстаграма не открываются! ^^

У меня один раз получилось скачать видео с инстаграма, но я сама не поняла как. :dontknow:
Ничего особенного на видео нет.

natadovalle написал(а):

А мне другой эпизод вспомнился, когда ещё было соперничество с Рафой и Антонио от злости на него шуганул рукой по стене класса. Тогда тоже Хулия лечила ручку)) 8-)

Во время эпизода в сарае, когда Хулиа подошла к Антонио и обняла со спины, мне вспомнился один момент с другого сериала, с другими актерами. :flirt:

natadovalle написал(а):

Вот эти сцены прелюдий в конюшне, в подвале, в патио не меньше любимые, чем сама ночь. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Любовь, нежность в каждом взгляде, в каждом жесте. Они дышат друг другом, они живут друг для друга, они не представляют себя один без другого. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

natadovalle написал(а):

Как сказал Антонио "Дай мне причину, чтобы я мог продолжать дышать, дай мне эту ночь.." :rolleyes:

Почувствовать, что он живой, что он не во мраке, не в темнице заключен, что не один. Ощутить себя счастливым, воспарить в небесах, сбросить оковы проблем. Насладиться любовью с любимой женщиной. :love:

natadovalle написал(а):

Тайная комната, патефон, зайка Хулия.... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Как же он его любит. Она вся его, без остатка. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

natadovalle написал(а):

вот умеют же писать, сволочи, умеют же. Так почему же раньше марали бумагу?? :mad:

Может быть, так всё и было запланировано, а мы просто не смогли их оценить. :crazy:

По 173, 174 сериям.
Какое яблоко упало на голову Марисоль, что ей пришла в голову бредовая идея огласить на всё поместье, что Лисандро и Лаура любовники? :canthearyou:  Мозги помахали ручкой и надолго, раз она смеет говорить Негро, что убьет его, если с Рамиро что-то случится, а с Лисандро, мужчиной, готового лишить её вновь обретенного сына, планирует жить дальше.

Слова Марисоль, хотя потом она и сказала, что это неправда, посеяли сомнения в душе Антонио: племянник помнит слова Бернарды, как она обещала ему рассказать то, что даст ему счастье, свободу.

Хоть Лауре и удалось отбрехаться, и Лисандро ей помог, но, наверное, чувствует, что не так гладко всё идёт, как ей хотелось бы.
http://s017.radikal.ru/i424/1610/ef/d89e1cdbd044t.jpg

Удивляет Хулиа. Понимаю, она равняет по себе, поэтому считает безумством, что Лаура могла быть любовницей дяди своего мужа. Хулиа забыла, как Лаура вела себя с Кларитой, как обманула её саму, сказав, что ждёт ребёнка от Антонио?

Теперь у неё, нет, у них есть ещё одно место, где они были очень счастливы. :love:
http://s018.radikal.ru/i510/1610/4c/35ba896a3061t.jpg

Она не ожидала, что Антонио тоже придёт сюда. Сделала вид, что пришла искать потерявшуюся вещь, но он всё понял.
– Я не могу не думать о той ночи, каждую минуту, каждую секунду я вспоминаю её.

+1

675

По 175, 176, 177 сериям.
Тяжело совладать с собой, со своими желаниями.
http://s017.radikal.ru/i438/1610/9c/c3923af7ed98t.jpg

Свернутый текст

http://s012.radikal.ru/i320/1610/cf/e2e51a02a554.gif

Маленький спектакль от Лауры, и вот уже Антонио катает её на качелях, а Кларита снимает на телефон «счастливую семью».
Хулиа говорит Антонио, что он великодушный, благородный человек, что так окружает заботой Лауру, но она сама не менее благородна, не менее великодушна, потому что поддерживает его в этой заботе.
http://s014.radikal.ru/i327/1610/87/4a95cea7b3act.jpg

Понравился момент. :)  Антонио грешит на свою интуицию, но говорит, что один раз она его не подвела: когда он впервые увидел Хулию и понял, что она женщина его жизни.
http://s014.radikal.ru/i327/1610/79/81e88a2f0b46t.jpg

И с анализами Лауре удалось выкрутиться. :mad:
Антонио и Хулиа считают себя эгоистами, что могли думать, будто Лаура и Лисандро любовники, будто Лаура абсолютно здорова и обманывает всех. Эти двое винят себя, Хулиа говорит, что между ними должно быть всё кончено.

Как говорится, из песни слов не выкинешь: супруги Педро и Элена помогли воссоединиться супругам Августину и Хосефине. Педро вразумил Хосефину, сказав, что надо быть спокойной, манипулировать людьми изящно. А Элена, узнав, что Хосе хотела избавиться от ребёнка, уговорила Августина вернуться к жене.

Рафаэль не хочет страдать, он не хочет быть с Анной просто друзьями, и если девушка выбрала не его, то он будет жить своей жизнью, а она своей.

Заявление в полицию было лишним. К кому она пойдёт, когда Лисандро в очередной раз поднимет на неё руку, кто её пожалеет – Марисоль думала об этом, когда сидела у Перальты? Да, у неё есть сын, но он ещё подросток, он не в силах её защитить, помочь, подсказать, как быть. Марисоль осталась одна.

+1

676

Антонио молодчина, следует своей интуиции и Хулию склоняет, Хулия правда сопротивляется, приводит не менее логичные доводы, :D  но Антонио уже не остановить. Он понял, что Лаура затеяла спектакль с домом, что дом был в хорошем состоянии, но она везде видела изъяны, значит проект её не интересует. Хулию понимаю, от таких мыслей всё мировоззрение меняется, но я за Антонио.)) Тем более он умеет её убеждать, поцелуями. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/air_kiss.gif   "Заткнись женщина и слушай сюда!" :crazyfun:  Так держать, Антонио, верно, с её помощью или без, но выведи Лауру на чистую воду. Тем более Хулия всегда следовала за тобой, когда ты вот такой уверенный и жёсткий, и последует. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif   Но мне очень понравилась её фраза "Главное, что я должна делать, это беречь тебя. Это моя манера помощи!" :love:  И всегда так делала, была рядом и берегла!
Ах, какое лицо было у Лауры, когда Хулия с Кларитой мило зашли в комнату, она-то думала, что умнее всех, даже прислушивалась к воплям дочери, но Эстер оказалась в нужном месте, в нужный момент. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 
Марисоль велела сообщить ей, когда придёт время Лисандро, Марсиаль отрыл томагавки, Хосефина в красном в вдохновителях. :glasses: 
Вики жаль, Рафка не бесит однако, чтобы ты сгинула, Лаура! :mad: 
Педро тоже молодчинка, вправил мозги папаше Лисандро, тот вспомнил, что старость не за горами видно, пошёл всё-таки интересоваться состоянием доченьки, потом тот же Педро правильно высказал всё дешёвым романтикам. :cool:
Бар Хуана-Доминго открылся, в рекламной кампании участвовал Мануэль Карраско, спел мою любимую здесь у него песню! :music:

+1

677

Ata написал(а):

Не думаю, иногда на её лице видна грусть.

Мимолётные облака, она отлично умеет развлекаться в предлагаемых обстоятельствах.

Ata написал(а):

А зачем ей какой-то научный триумф? Им с Лисандро нужно волшебное озеро и специалист, который бы работал на них, а его, поди, ещё надо отыскать.

Потому что этот научный триумф озолотит их ещё больше. Представляешь, что начнётся, когда узнают, что можно оживлять, лечить раны мгновенно..?! :|  Вики хозяйка лагуны и формулы, у неё есть право собственности и патент на формулу, значит деньги в их карман не потекут, значит надо убрать Вики. :angry:

Ata написал(а):

Во время эпизода в сарае, когда Хулиа подошла к Антонио и обняла со спины, мне вспомнился один момент с другого сериала, с другими актерами. :flirt:

Я знаю сериал и актёров???

Ata написал(а):

Может быть, так всё и было запланировано, а мы просто не смогли их оценить. :crazy:

Издеваешься, да?! :sceptic:  Ага, запланировано у них было, поэтому кучу актёров внесли и убирают стоящих, точнее они сами уходят. :D

Ata написал(а):

Какое яблоко упало на голову Марисоль, что ей пришла в голову бредовая идея огласить на всё поместье, что Лисандро и Лаура любовники? :canthearyou:

Яблоко под видом сына и насмешки в его адрес. Марисоль импульсивная, вот думает то, что и делает, скажет, накосячит, потом жалеет, но не признаётся, лицо надо сохранить. Вот симпатична мне она, несмотря на всё. :P

+1

678

natadovalle написал(а):

Мимолётные облака, она отлично умеет развлекаться в предлагаемых обстоятельствах.

Именно, что развлекается. Насмехается с Лисандро над Антонио, над Хулией, над всеми, считая, что ей всё просто так сойдёт с рук.

natadovalle написал(а):

Вики хозяйка лагуны и формулы, у неё есть право собственности и патент на формулу, значит деньги в их карман не потекут, значит надо убрать Вики.  :angry:

Уберут они Викторию, а кто тогда им рецепт чудо-лекраства расскажет, или они собираются пыткам добыть его у доктора?

natadovalle написал(а):

Я знаю сериал и актёров???

Конечно. :flirt:

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i611/1610/98/773f6a6dbb26.gif

natadovalle написал(а):

Ага, запланировано у них было, поэтому кучу актёров внесли и убирают стоящих, точнее они сами уходят. :D

При всё при этом ты сама говоришь и я тебя поддерживаю, что сериал не потерял, а даже добавил в качестве.

natadovalle написал(а):

Яблоко под видом сына и насмешки в его адрес.

Насмешки, как по мне, не в адрес Рамиро, а в адрес самой Марисоль. Своим поведением она заслуживает такое к себе отношение.

natadovalle написал(а):

Марисоль импульсивная, вот думает то, что и делает, скажет, накосячит, потом жалеет, но не признаётся, лицо надо сохранить. Вот симпатична мне она, несмотря на всё. :P

Мне тоже была бы симпатична Марисоль со своей импульсивностью, если бы нрав у неё был добрый, не злой.

По 178, 179 сериям.
Понравилось, как деткам Вильяльба дружно не спалось ночью. Редко они собираются вместе, не так часто получается поговорить по душам, поделиться своими чувствами, переживаниями.

Марисоль не могла не прийти в тюрьму к Негро, чтобы высказать всё, что она думает, что наболело, сказать, что она никогда его не простит.

Рафаэль и Викториа снова вместе: они заботятся друг о друге, помогают, ничего крамольного нет в том, что они перешли черту, стали близки. Викториа уже не та, что была раньше, она не требует от Рафаэля каких-то особых чувств, зная его отношение к Анне, ей хорошо с ним сейчас и она наслаждается минутами, когда он рядом.

Кажется, что большей гадости уже придумать нельзя, но нет, Лаура снова удивляет своей извращенной фантазией: она решила загребать деньги Антонио руками Хулии.
У Хулии никакой задней мысли нет, она уже вся в благотворительном фонде. Антонио приятно наблюдать за её деятельностью.
http://s02.radikal.ru/i175/1610/40/7899b78e4bd0t.jpg

+1

679

По 180, 181 сериям.
Почему Августин думает о себе, что он чудовище? Правильней было бы назвать себя провидцем: он видит то, что будет. Эдельмира сама знала о своей смерти, Августин ничем не удивил её.

Хосефина наивно предполагала, что Педро решит проблему с колдуньей каким-то волшебным образом, раз была удивлена словами об её убийстве.

Августин не чувствует ребёнка. Он не хочет и не может жить с нелюбимой женщиной. Он не желает своим присутствием в доме накликивать беду на семью. Августин хочет уйти, пока и сам не зная куда, но сделать это с Эленой.
Поцелуй Элены и Августина стал последней каплей для Хосе.

Марсиаль не только помог Негро сбежать, но и достал для него липовые документы. Негро был тронут такой заботой.
http://s010.radikal.ru/i314/1610/1f/4c03238447a4t.jpg

Свернутый текст

Какое-то сожаление от расставания.
Касерес бесподобен. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
http://s019.radikal.ru/i637/1610/3a/51d60c120096.gif

Через обсуждение отношений Элены и Августина они говорили о любви, признавались в чувствах друг к другу.
– Он стал другим, любовь изменила его.
– Она любит его больше жизни. Она хочет оберегать его, заботиться о нём. Их любовь настолько сильна, что расстаться невозможно.
– Они всегда будут вместе.
– Всегда.
http://s020.radikal.ru/i707/1610/ee/3d83189ee248t.jpg

Не увидел, но хотя бы услышал из уст самой Лауры, что она может ходить: слишком громко разговаривали любовнички в кабинете, что проходящий мимо дверей Антонио стал невольным слушателем.

Прибежал счастливый к Хулии поделиться радостной новостью. Антонио не думает о том, что Лаура плохая, что она может врать ему и в других моментах, для него важно одно: теперь он может быть с любимой.

Свернутый текст

http://s06.radikal.ru/i179/1610/2d/fab1973bbefbt.jpg

+1

680

Ata написал(а):

Именно, что развлекается. Насмехается с Лисандро над Антонио, над Хулией, над всеми, считая, что ей всё просто так сойдёт с рук.

И как скажет Лаура в одной из ближайших тебе сериях в ответ на слова Лмисандро, что "он её выбрал". "Ошибаешься, это я тебя выбрала". Ага, в лакеи! :D

Ata написал(а):

Уберут они Викторию, а кто тогда им рецепт чудо-лекраства расскажет, или они собираются пыткам добыть его у доктора?

Видимо схему Лаура разработала, как добыть, но вот осуществить пока не удаётся, новые обстоятельства мешают, Антонио и Хулия под ногами путаются! :crazyfun:

Ata написал(а):

Конечно. :flirt:

Офигеть, мне надо меньше работать, уже эпические моменты забываю! :|

Ata написал(а):

При всё при этом ты сама говоришь и я тебя поддерживаю, что сериал не потерял, а даже добавил в качестве.

Ага, но все признают, что с Бернардой было бы круче. :P  Обрати внимание, на тюбике самая просматриваемая серия, эта 122я. :glasses:

Ata написал(а):

Мне тоже была бы симпатична Марисоль со своей импульсивностью, если бы нрав у неё был добрый, не злой.

У неё нрав добрый, но она сама для себя пока не выявила простые истины. А так она способна на сочувствие, вытащила Жаки из тюрьмы, как только узнала её предысторию, и за Негро переживает, только самой себе не хочет признаваться. Она не умеет лицемерить, хочет, но это у неё топорно получается.)) :playful:

Ata написал(а):

Рафаэль и Викториа снова вместе:

И хоть Рафка тоже уже не прежний, но хотелось бы всё же для Вики другого. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ata написал(а):

Хосефина наивно предполагала, что Педро решит проблему с колдуньей каким-то волшебным образом, раз была удивлена словами об её убийстве.

Ага, волшебной палочкой. Вжик-вжик, и готово. :sceptic:

Ata написал(а):

Марсиаль не только помог Негро сбежать, но и достал для него липовые документы. Негро был тронут такой заботой.

Эти двое всегда уважали принципы и умудрялись взаимодействовать.) :rolleyes:

Ata написал(а):

Через обсуждение отношений Элены и Августина они говорили о любви, признавались в чувствах друг к другу.

Очень милая и классная сцена, Хулия призналась через Элену в своих чувствах, Антоша счастлив. :love:

Ata написал(а):

Не увидел, но хотя бы услышал из уст самой Лауры, что она может ходить: слишком громко разговаривали любовнички в кабинете, что проходящий мимо дверей Антонио стал невольным слушателем.

Так как для Лауры всегда она сама была на первом месте, то начинается дискомфорт от постоянного сидения в кресле, отсюда и потеря контроля... :glasses:

+1

681

natadovalle написал(а):

Видимо схему Лаура разработала, как добыть, но вот осуществить пока не удаётся, новые обстоятельства мешают, Антонио и Хулия под ногами путаются! :crazyfun:

Особенно Антонио. Когда он просил прощение после своего наезда, так сказать, было видно, что делал это неискренне, только потому, что так хотела Хулиа.

natadovalle написал(а):

Офигеть, мне надо меньше работать, уже эпические моменты забываю! :|

Для меня все сцены, в которых женщина подходит и со спины обнимает мужчину, будут ассоциироваться с Лео и Херардо.

natadovalle написал(а):

Ага, но все признают, что с Бернардой было бы круче. :P

Потому что это Лео.

natadovalle написал(а):

У неё нрав добрый, но она сама для себя пока не выявила простые истины.

Возможно, сын заставит Марисоль измениться.

natadovalle написал(а):

И хоть Рафка тоже уже не прежний, но хотелось бы всё же для Вики другого. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Так как Рафаэль всё же, скорей всего, будет с Анной, то для Виктории хочется нормального мужчину, а таких, чтобы ещё и свободные были, в сериале пока нет.

natadovalle написал(а):

Очень милая и классная сцена, Хулия призналась через Элену в своих чувствах, Антоша счастлив. :love:

Раньше Хулиа была скованна в выражении чувств, сейчас, когда она полностью в любви к Антонио, она признается ему словами, от которых у того вырастают крылья.

По 182, 183 сериям.
Антонио, Антонио, любовь лишила тебя рассудка, куда ты спешил, почему хорошо не подумал, а пошёл таким топорным путём? Хулию позвал. Хотел, наверное, как рыцари в давние времена, повергнуть противника на глазах любимой женщины и в ареоле победы просить руки.
Понимаю, что у Антонио уже нет сил терпеть, он хочет быть с Хулией, но в борьбе с Лаурой необходимо терпение. Жаль, нет тёти Бернарды рядом, она научила бы племянника, каким надо быть с такими личностями.

Перебранка между Хулией и Антонио после эпизода с трактором напомнила старые добрые времена. Приятно было смотреть на такого Антонио. Ему бы хладнокровие, рассудительность, и он сможет убедить любимую в своей правде, а то Лаура такие сказки ей рассказывает, а она верит.
http://s03.radikal.ru/i176/1610/87/ba09a2528c24t.jpg

Хосефине надоело бояться, ей уже нечего терять и она выдала Августину всю правду. А правде не верят – сумасшедшая, говорят.
http://s020.radikal.ru/i718/1610/1d/e02ed29614ect.jpg

По 184 серии.
Смерть Хосефины. Горько, больно, жалко. Она ушла, не узнав, что такое счастье, не познав, что такое любовь, не будучи любимой не одним мужчиной, она была одинокой, никому не нужной. Марисоль навязывалась ей в подруги, Хосефина делилась с ней своими мыслями, потому что больше рядом никого другого и не было. Она пыталась всеми способами привязать к себе мужа сначала из-за денег, потом потому что полюбила. Она не хотела верить, что Августин не её человек и никогда им не станет. Отпусти Хосефина Августина, отдай она его Элене, возможно смогла бы устроить свою жизнь с другим, быть счастливой.

Элена сделала это не специально, она защищала себя, но факт остаётся фактом: она убила жену своего любовника. Мне трудно представить как после всего произошедшего Элена и Августин смогут быть вместе, как им пережить смерть Хосефины, смочь смотреть друг на друга.

Она находит слова для его дочери, он находит объяснения для Клариты, чувствуя поддержку Хулии. Вместе они смогли успокоить ребёнка, который вдруг узнал, что его маме осталось жить три месяца.
http://s017.radikal.ru/i434/1610/2d/c134b7879983t.jpg

+1

682

По 185, 186, 187 сериям.

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i615/1610/dd/1d36a84a4be1t.jpg

Ревность, обида, что его обошли вниманием, и страх, ведь Хосефина была свидетельницей убийства Августина. Последняя встреча Марсиаля и Хосе была не из самых приятных. Бывшему мэру пришлось отступить, признать себя проигравшим женщине. А сейчас, прощаясь с ней навсегда, он говорил о месте. Искренне ему жалко человек, искренне он хочет наказать тех, кто, по его мнению, виноваты, или цель его – месть сама по себе?

Не без участия Марсиаля, как мне кажется, Элену арестовывают.
По закону она должна доказать свою невиновность.

Радуют Хулиа и Антонио. Его как что-то тянула на кухню. Ей не спалось, она взялась испечь пирог для Элениты. Хулиа решила, что нечего Антонио просто так стоять и смотреть на неё, пусть помогает. Фартук на него не надела, но галстук помогла снять. Какое-то короткое время они чувствовали себя настоящей семьёй. Вместе готовили, вместе пили чай в ожидании, пока пирог будет готов, вместе радовались, что у них всё получилось.
– Спасибо за помощь.
– Спасибо, что позволила быть рядом, мне это нужно.
http://s018.radikal.ru/i526/1610/42/7ab765562926t.jpg

И чуть позже ещё один эпизод на кухне, когда Антонио застал Хулию, листающую дневник Клариты. Воспоминания, как Хулиа была учительницей, как они вместе работали над избирательной программой Антонио. Кажется, что это было так давно: очень много всего произошло с того времени.
http://i057.radikal.ru/1610/4c/40ed553852b7t.jpg

Августин, наверное, решил, что под знаменем своей любви к Элене может творить всё, что хочет: никакие этические нормы, никакие правовые ему не указ.
Выпустили Элену благодаря Педро, именно ему она признательна за своё освобождение.

Лаура не одна уже даёт свои спектакли, у неё появилась массовка в виде двух медсестричек, которые «ставят её на ноги». Самые благодарные зрители – Кларита и Хулиа, которые искренне верят и искренне радуются за успехи «больной».

Увидел, как-то догадался, что Хулиа подслушала его разговор с Лаурой. Чтобы она не волновалась, чтобы не напридумывала непонятно что, Антонио поспешил заверить любимую, что она единственная для него.
– Всё, что я делаю для Лауры, я делаю ради Клариты, я хочу, чтобы ты это понимала.

Свернутый текст

http://s009.radikal.ru/i310/1610/ef/62b78ddb7669t.jpg

Хулиа не воспринимает никакие доводы Антонио, что Лаура лжёт. Ему кажется странным, что она стала на ноги через два дня после того, как он высказал свои подозрения – Хулиа не верит. Антонио говорит, что видел собственными глазами, как Лаура двигала ногами во сне – Хулиа и этому не верит. Ничто не может заставить Хулию поверить, что Лаура лгунья.

+1

683

И Хулия пошла, вспомнила, что Лаура не всегда была приветливой, что они противостояли друг дружке и пошла помогать Антонио с ящиком Пандоры! :D  А в ящичке сюрприз, паспортик Лисандро, с печатями таможней Колумбии. :|  Меня так греет, когда Антонио каждый раз при этом вспоминает тётю, и сейчас вспомнил, что Чика хотела сказать ему что-то важное, дать ключ к счастью "Она была на шаг от того, чтобы быть арестованной, но хотела освободить меня!" http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Да, Антонио, да, и неудивительно, что тебя она всё же выделяла, ты приходишь к таким мыслям. 8-)  Но тогда, милый, она была на шаг от смерти, которую устроила ей твоя уже надоевшая Лаура. :angry:  Но кажется она тоже уже выходит на финишнюю прямую! :glasses:
Марсиаля изгнали из общежития, праведный гнев брата обрушился на бывшего любовника жены, теперь дракон затаится, чтобы в нужное время дыхнуть пламенем. Педро попросил не трогать Элену, его интересует она и её деньги, в комплекте, отдельно друг от друга они не интересуют)) :crazy:
Вики двигают к Габриэлю, с Рафой находит коса на камень, он не хочет понимать, как это, вернуть лицензию всеми способами, у Вики конечно никаких иллюзий насчёт Габриэля нет, но ей нужна помощь и понимание Рафки. Тот понимать отказывается, и как справедливо замечает Виктория, потому что "он жених Аны", то же самое Габи скажет Ане. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif   В итоге Ана и Рафка сойдутся на почве неприязни помощи Габриэля и Вики.)) :D
Хулия и Антонио отпустили себя, подарили надежду, сцена с сэлфи была просто прелесть, фото можно порвать, а сэлфи сохранится, правда может слопать вирус.. Но не суть важно. :crazyfun:  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

684

Ata написал(а):

Потому что это Лео.

Yesssss!!!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/i-m_so_happy.gif 

Ata написал(а):

Возможно, сын заставит Марисоль измениться.

Я тоже к этому склоняюсь, ему сейчас не нравятся замашки мамки, а потерять его во второй раз она не захочет! :rolleyes:

Ata написал(а):

то для Виктории хочется нормального мужчину, а таких, чтобы ещё и свободные были, в сериале пока нет.

Габриэль освободится, уже двигают их друг к другу, Ана и Рафка недовольны)) :D

Ata написал(а):

Хулию позвал. Хотел, наверное, как рыцари в давние времена, повергнуть противника на глазах любимой женщины и в ареоле победы просить руки.

Тань, я грохнулась с твоего коммента, вот реально! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Да, здесь как в старые времена захотелось треснуть Хулию, но ненадолго, ничего, она исправится. Не, ну в самом деле, не могла же она допустить, чтобы Антонио переехал Лауру))

Ata написал(а):

Жаль, нет тёти Бернарды рядом, она научила бы племянника, каким надо быть с такими личностями.

Ничего, он будет вспоминать тётю! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ata написал(а):

а то Лаура такие сказки ей рассказывает, а она верит.

Антонио она верит больше, и любит тоже больше! :flirt:

Ata написал(а):

Хосефине надоело бояться, ей уже нечего терять и она выдала Августину всю правду. А правде не верят – сумасшедшая, говорят.

Самая большая ложь-правда, Хосефина погорела на самой себе же. :(

Ata написал(а):

Отпусти Хосефина Августина, отдай она его Элене, возможно смогла бы устроить свою жизнь с другим, быть счастливой.

Мне тут захотелось убить сценаристов, но потом узнала, что Эва уходила в другой проект, а так видимо были планы двигать Хосефину к Педро, и на это бы я с удовольствием посмотрела.. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ata написал(а):

Мне трудно представить как после всего произошедшего Элена и Августин смогут быть вместе, как им пережить смерть Хосефины, смочь смотреть друг на друга.

Велика любовь им в помощь, даже не вспомнят, тем более столько ошибок Хосефины вылезет, что они благословятся сами по себе! :sceptic:

Ata написал(а):

Искренне ему жалко человек, искренне он хочет наказать тех, кто, по его мнению, виноваты, или цель его – месть сама по себе?

Да, думаю искренность была и месть сама по себе его не оставляла. Он попытался жить с братом, быть как все, но обида и горечь жгут его, он тоже был одиноким всегда и непонятым, Бернарда не рядом, Хосе тоже ушла, а остальные его не поймут. Вики играет на стороне света. А он должен закрыть дверь в тьму. :dontknow:

Ata написал(а):

Радуют Хулиа и Антонио. Его как что-то тянула на кухню.

Обожаю эту сцену, два повара)) http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Ata написал(а):

Увидел, как-то догадался, что Хулиа подслушала его разговор с Лаурой.

Тут мне нравится кокетство Хулии, когда и хочет показать, что типо не ревнует, и ревнует на самом деле)) :P

+1

685

natadovalle написал(а):

Габриэль освободится, уже двигают их друг к другу, Ана и Рафка недовольны))  :D

А я не хочу Габриэля для Виктории, он мне не нравится: эгоистичный, циничный.

natadovalle написал(а):

Да, здесь как в старые времена захотелось треснуть Хулию, но ненадолго, ничего, она исправится. Не, ну в самом деле, не могла же она допустить, чтобы Антонио переехал Лауру))

Да, Хулиа испортила Антонио всё представление.
Но если подумать, что вдруг Лаура на самом деле была бы больной, не могла бы ходить, то Хулиа не дала Антонио стать убийцей.
Противоречивая ситуация. Антонио, как по мне, не должен был ставить такой опасный эксперимент.

natadovalle написал(а):

Антонио она верит больше, и любит тоже больше!  :flirt:

Скорее, любит и не может не следовать за ним. :love:

natadovalle написал(а):

Самая большая ложь-правда, Хосефина погорела на самой себе же.  :(

Хосефина виновата в какой-то мере в той ситуации, в какой она оказалось, но её довели до этого.

natadovalle написал(а):

Мне тут захотелось убить сценаристов, но потом узнала, что Эва уходила в другой проект, а так видимо были планы двигать Хосефину к Педро, и на это бы я с удовольствием посмотрела.. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Они оба хотят быть счастливыми и будут благодарны тому человеку, кто захочет подарить им счастье, будут отвечать сторицей.

natadovalle написал(а):

Велика любовь им в помощь, даже не вспомнят, тем более столько ошибок Хосефины вылезет, что они благословятся сами по себе!  :sceptic:

Мне неприятно, что выплывает правда о Хосефине, могли замолчать о почке. Из-за Виктории, из-за Марсиаля, чтобы как-то развивать этих героев, создатели вспомнили об этом обмане.

По 188, 189 сериям напишу впечатления, комментируя пост Ириши (natadovalle). :flag:

natadovalle написал(а):

Антонио молодчина, следует своей интуиции и Хулию склоняет, Хулия правда сопротивляется, приводит не менее логичные доводы, :D

Просто железная логика: сказать, что Антонио слышит то, что ему хочется услышать, когда он в очередной раз говорил о подслушанном разговоре Лисандро и Лауры. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

но Антонио уже не остановить

Антонио и представить себе не мог, что у него появиться такой реальный шанс избавиться от Лауры, а, следовательно, соединиться с Хулией.

natadovalle написал(а):

Он понял, что Лаура затеяла спектакль с домом, что дом был в хорошем состоянии, но она везде видела изъяны, значит проект её не интересует.

Лауру интересуют деньги, у неё большие растраты, их надо как-то покрывать.

natadovalle написал(а):

Хулию понимаю, от таких мыслей всё мировоззрение меняется, но я за Антонио.))

Хулиа считает безумием думать, что Лаура может обманывать свою дочь. Для неё это немыслимо.

natadovalle написал(а):

Тем более он умеет её убеждать, поцелуями.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/air_kiss.gif

Антонио уже всё равно: Лисандро бродит вблизи или кто-то ещё, он хочет целовать Хулию и он это делает, не стесняясь никого, в доме, на улице.

natadovalle написал(а):

Так держать, Антонио, верно, с её помощью или без, но выведи Лауру на чистую воду.

Мне кажется, что Хулиа не ответила согласием на вопрос Антонио «Ты поможешь мне, ты со мной?», потому что боится. Боится очередного крушения надежд, боится боли от очередного расставания с любимым. Воскрешение жены Антонио, ложь о беременности Лауры, чувства Клариты – что-то происходило, что разлучало их.
http://s017.radikal.ru/i411/1610/93/3b9e9a1bb8f9t.jpg

natadovalle написал(а):

Ах, какое лицо было у Лауры, когда Хулия с Кларитой мило зашли в комнату, она-то думала, что умнее всех

Как же надо не любить собственную дочь, чтобы подвергать её такому, дабы только навредить Антонио и Хулии. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Вики жаль, Рафка не бесит однако

Рафаэль всё же исправился, и Викториа была счастливой. :)

natadovalle написал(а):

Бар Хуана-Доминго открылся, в рекламной кампании участвовал Мануэль Карраско, спел мою любимую здесь у него песню!  :music:

Мне тоже очень нравится эта песня, но во время сцены в баре было слишком заметно, что просто включена фонограмма. Возможно, из-за лимита времени отдельная запись песни не была сделана.

+1

686

Ata написал(а):

А я не хочу Габриэля для Виктории, он мне не нравится: эгоистичный, циничный.

Как будто Виктория была какой-то другой вначале. Да, Габриэль плох ещё тем, что в связи с профессией умеет отлично манипулировать другими и нажимать на слабые точки, но вначале, когда он защищал Вики от Марсика пару раз, он был вполне искренним в тот момент. Плевать, что он потом говорил Лусиане, но Вики он уважает, как специалиста и как профессионала, сумевшего добиться таких высот. Не знаю, чем-то он меня цепляет по отношению к ней, пусть даже делает гадость) :D  :dontknow:

Ata написал(а):

Противоречивая ситуация. Антонио, как по мне, не должен был ставить такой опасный эксперимент.

Он не должен был звать Хулию, но эксперимент был шикардосный, Лаура бы точно не выдержала. :crazy:

Ata написал(а):

Хосефина виновата в какой-то мере в той ситуации, в какой она оказалось, но её довели до этого.

Она изначально и не была святой, обычная девчонка, которая сначала купилась на афёру, потом поняла, что влипла в любовь, но объект любви уже влип в другую. Она и не отрицала, что виновата во всём, она и шла намеренно по ошибочной дороге, надеясь, что та приведёт её к Августину наконец. :(

Ata написал(а):

сказать, что Антонио слышит то, что ему хочется услышать, когда он в очередной раз говорил о подслушанном разговоре Лисандро и Лауры. :crazyfun:

Но если вдуматься, то Хулия не так уж неправа, Антонио действительно хочет избавиться от Лауры всеми способами, и мог принять желаемое за действительное. :crazyfun:

Ata написал(а):

Хулиа считает безумием думать, что Лаура может обманывать свою дочь. Для неё это немыслимо.

И вовлечь столько людей, в том числе врачей, о масштабах Лауры она не может представить. :|

Ata написал(а):

Боится очередного крушения надежд, боится боли от очередного расставания с любимым. Воскрешение жены Антонио, ложь о беременности Лауры, чувства Клариты – что-то происходило, что разлучало их.

ППКС! Она всегда боится очередной западни, и опять остаться одной, в роли утешительницы Антонио, поэтому не верит, не тешит себя очередными иллюзиями.. ^^

+1

687

natadovalle написал(а):

Как будто Виктория была какой-то другой вначале.

Но Викториа изменилась.

natadovalle написал(а):

Да, Габриэль плох ещё тем, что в связи с профессией умеет отлично манипулировать другими и нажимать на слабые точки

Он не единожды уже готов был отпустить Анну, но та за него держится. Мне кажется в последнее время, что Габриэль устал от Анны, устал видеть её чувства, отношения с Рафаэлем.

natadovalle написал(а):

но Вики он уважает, как специалиста и как профессионала, сумевшего добиться таких высот. Не знаю, чем-то он меня цепляет по отношению к ней, пусть даже делает гадость) :D :dontknow:

Уважение профессионала, поддержка сотоварища по ремеслу – так объясняет Габриэль свою помощь Виктории.

natadovalle написал(а):

Он не должен был звать Хулию, но эксперимент был шикардосный, Лаура бы точно не выдержала. :crazy:

Лаура заслужила несколько «веселых» секунд. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Но если вдуматься, то Хулия не так уж неправа, Антонио действительно хочет избавиться от Лауры всеми способами, и мог принять желаемое за действительное. :crazyfun:

Если бы Антонио был таким как Лаура, то он сразу же избавился от неё, как только она появилась в его доме.

natadovalle написал(а):

И Хулия пошла, вспомнила, что Лаура не всегда была приветливой, что они противостояли друг дружке и пошла помогать Антонио с ящиком Пандоры! :D

Не может она бросить его, не может ему не помогать, она знает, что нужна ему и она рядом.

Свернутый текст

Факт: муж целует любовницу в комнате своей жены. ^^
http://s50.radikal.ru/i130/1610/3a/cad43e883a29t.jpg

natadovalle написал(а):

А в ящичке сюрприз, паспортик Лисандро, с печатями таможней Колумбии. :|

А где паспорт самой Лауры? Кажется, Марсиаль показывал Лисандро оба документа.

natadovalle написал(а):

Но кажется она тоже уже выходит на финишнюю прямую! :glasses:

Хулиа и Антонио могли крупно попасть, если бы Лисандро не остановил Лауру и та открыла бы дверь в комнату, но получилось наоборот, видимо удача повернулась к ЛиЛ спиной.
http://s017.radikal.ru/i441/1610/64/431db287ea46t.jpg

natadovalle написал(а):

Марсиаля изгнали из общежития, праведный гнев брата обрушился на бывшего любовника жены, теперь дракон затаится, чтобы в нужное время дыхнуть пламенем.

Викториа попыталась объяснить Августину отношение Марсиаля к нему, возможно, надеялась смягчить гнев Вильяльба.
Лисандро и Лаура бояться, что Марсиаль выдаст их тайны, он немало знает о них.

natadovalle написал(а):

Педро попросил не трогать Элену, его интересует она и её деньги, в комплекте, отдельно друг от друга они не интересуют)) :crazy:

Но мне кажется, что у Педро есть к Элене чувства.

natadovalle написал(а):

Вики двигают к Габриэлю, с Рафой находит коса на камень, он не хочет понимать, как это, вернуть лицензию всеми способами, у Вики конечно никаких иллюзий насчёт Габриэля нет, но ей нужна помощь и понимание Рафки. Тот понимать отказывается, и как справедливо замечает Виктория, потому что "он жених Аны", то же самое Габи скажет Ане. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

Викториа сказала: единственное, что у неё есть – это работа, семьи у неё нет. Без Рафаэля она жила, без работы не сможет. Если бы она на самом деле допустила бы ошибку, то и реакция её была бы другая. Она несправедливо потеряла лицензию заниматься медицинской практикой, Габриэль не только помогает вернуть ей работу, он восстанавливает справедливость.
Рафаэль в силу своего характера не может посмотреть на Габриэля отстраненно, забыть, что он жених Анны.

Свернутый текст

Вся одежда одной марки.
http://s019.radikal.ru/i622/1610/d3/18fea608f84bt.jpg

natadovalle написал(а):

В итоге Ана и Рафка сойдутся на почве неприязни помощи Габриэля и Вики.)) :D

Скорей Викториа и Габриэль будут вместе на почве понимания, что любовь Анны и Рафаэля им не изменить.

natadovalle написал(а):

Хулия и Антонио отпустили себя, подарили надежду, сцена с сэлфи была просто прелесть, фото можно порвать, а сэлфи сохранится

Прекрасные моменты между Хулией и Антонио. :love:

Ждала со встречи с Перальтой:
– Я всегда буду с тобой.
– Чтобы не случилось?
– Чтобы не случилось, всегда буду.
http://s019.radikal.ru/i639/1610/8c/0a62de3c9145.gif

– Любимый, как прекрасно. Когда мы вот так наедине вместе, мне кажется, что другая, счастливая жизнь возможна.
http://s020.radikal.ru/i706/1610/22/63ffef55564d.gif

+1

688

Ах, как загорелась земля под Лаурой, йес-йес-йесссс! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif   Все доводы впустую, все жалобные мордочки тоже, я наслаждалась сполна этим моментом. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/i-m_so_happy.gif   "Я не позволю себя обследовать", "Почему, тебе есть что скрывать??" :glasses:  Вики и Антонио молодчины, доверились друг другу и выиграли время, а время-клетки мозга Лауры, так держать! :cool:  "В таком случае я забираю заявление", "Ты этого сделать уже не можешь" :crazy:  Класс, и главное выиграют и Антонио, и Вики, дааа!! Лисандро видимо как Гафт в "Гараже" "вовремя предвидит ситуацию!" ^^ 
Хулия наслаждается письмами с фотками, делится эмоциями, целует Антонио и уже в открытую говорит о своих желаниях! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Прогресс, однако!) Хотя боится, что опять всё может рухнуть.. :unsure:
Ану мне хочется придушить, и браво Сабрине, что она смогла показать это изменение из милой девочки до нормальной лицемерки, супер! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   Рафка недалеко ушёл от неё. :suspicious:
Хуан-Доминго поди сейчас влипнет из-за своего верного дружка! :disappointed:

+1

689

Ata написал(а):

Но Викториа изменилась.

Габриэль тоже может измениться, у него задатки есть)

Ata написал(а):

Он не единожды уже готов был отпустить Анну, но та за него держится.

Отнюдь, он не готов был отпустить её, так на словах и даже на деле, да, но держит её крепко эмоциональной привязанностью, страхом, она без него никуда, и он уверяет её в этом. Согласна, что устал, он тоже устал от её сейчасной незрелости, устал сам от своей работы в отношении неё. Ему нужна более самостоятельная личность.

Ata написал(а):

Уважение профессионала, поддержка сотоварища по ремеслу – так объясняет Габриэль свою помощь Виктории.

И так и есть отчасти, я уверена, конечно небескорыстно, но Габриэль понимает Вики, они варятся в одном котле медицины и ценит её достижения, и хочет быть частью этих достижений. :glasses:

Ata написал(а):

Лаура заслужила несколько «веселых» секунд. :dontcare:

Мне больше всего удовлетворило то, что Лаура на секунды была в шкуре Чики, Антоша сам не зная, отомстил за тётю чуток! ;)

Ata написал(а):

Если бы Антонио был таким как Лаура, то он сразу же избавился от неё, как только она появилась в его доме.

В том-то и дело, что он хочет избавиться от неё гуманее, её же руками и закидонами. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

Ata написал(а):

Факт: муж целует любовницу в комнате своей жены. ^^

Эта жена похлеще забавлялась в данной комнате с дядей мужа, так что всё поровну! ^^

Ata написал(а):

А где паспорт самой Лауры? Кажется, Марсиаль показывал Лисандро оба документа.

Может до паспорта Лауры они не успели добраться, Лаура сама добралась до комнаты?! :dontknow:

Ata написал(а):

Викториа попыталась объяснить Августину отношение Марсиаля к нему, возможно, надеялась смягчить гнев Вильяльба.

Мне очень нравится этот разговор, по отношению к Марсиалю она всегда оставалась другом, и ответ Августина "Я никогда не забуду, что ты спасла мне жизнь". 8-)  В связи с этим фраза Аны "Она это сделала для себя, надо же было на ком-то экспериментировать", выглядит мягко говоря некрасиво по отношению к тому же брату. :sceptic:

Ata написал(а):

Но мне кажется, что у Педро есть к Элене чувства.

Тебе не кажется, и правда есть, но к деньгам тоже чувства есть.

Ata написал(а):

Габриэль не только помогает вернуть ей работу, он восстанавливает справедливость.

Вот тут у него солидарность коллегиальная.

Ata написал(а):

– Чтобы не случилось, всегда буду.

И ведь всегда была, хоть и выносила мозг, тупила, но всегда была рядом! :love:

+1

690

Ну что ж, ушла любовь, завяли помидоры и денежки махнули ручкой. :rofl:  Марсиаль и доктора постарались отменно, Лисандро и Лаура ни с чем остались, да и вся эстансия тоже! А не надо было так грубо с дядей Марсиалем, он парень нежный, ранимый! :crazy:  Лаура погорела, правда продолжала играть театр погорелой актрисы, на что Тотошка не выдержал и стал орать, Августин бы лучше себе такие советы давал, :sceptic:  но в одном он прав, у них с Лаурой общая дочь, Антонио надо именно щас остыть, потому что Лаура тоже не дремлет, театр может и погорел, но клоуны никуда не делись. ^^  Мне стало на миг жаль Лисандро, когда Марисоль на него наехала насчёт хаты, мало проблем было у чувака, так ещё и жёнушка нарисовалась. :crazyfun:  Сама конечно бесится, что Негро звонит, и не ей, сынуля отлично заткнул рот маме, вот так, у него не забалуешь. 8-)  За Вики рада, но Рафке не надо было говорить про формулу, в принципе Габриэль прав, хочет по-братски помогать людям, а этот примат опять в справедливый ор подался.. :tired:  Зато Ану видимо возбуждает, вон как потом будет плакаться Эмилии.)) :D
Без Хулии было скучновато, честно. :rofl:
Вики хорошо Лауре сказала "Твоя пуля вышла через твою же задницу!" :crazy:
Элена видимо унаследовала ум от мамочки, а характер от папочки! :suspicious:

+1

691

natadovalle написал(а):

Габриэль тоже может измениться, у него задатки есть)

Возможно, он поймёт, что работать вместе с Викторией над чудо-лекарством интересней, чем самому. Более результативными будут исследования команды из двух профессионалов, нежели одного специалиста.

natadovalle написал(а):

Отнюдь, он не готов был отпустить её, так на словах и даже на деле, да, но держит её крепко эмоциональной привязанностью, страхом, она без него никуда, и он уверяет её в этом.

Сейчас держится Анна: после всех психологических манипуляций Габриэля она не хочет его отпускать; доктор перестал давить на неё.

natadovalle написал(а):

Согласна, что устал, он тоже устал от её сейчасной незрелости, устал сам от своей работы в отношении неё. Ему нужна более самостоятельная личность.

Габриэлю хочется настоящей, истинной работы, а Анна была бы для него только в качестве девушки, жены, а не пациентки.

natadovalle написал(а):

И так и есть отчасти, я уверена, конечно небескорыстно, но Габриэль понимает Вики, они варятся в одном котле медицины и ценит её достижения, и хочет быть частью этих достижений. :glasses:

Если Викториа позволит ему работать вместе с ней над чудо-лекарством, то это будет лучшая награда для Габриэля.

natadovalle написал(а):

В том-то и дело, что он хочет избавиться от неё гуманее, её же руками и закидонами. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Антонио нужно веские доказательства лживости Лауры ради Клариты и ради Хулии, чтобы всё было, так сказать, по закону.

natadovalle написал(а):

Может до паспорта Лауры они не успели добраться, Лаура сама добралась до комнаты?!  :dontknow:

Зато сейчас она психует, боясь, что паспорт у Антонио, а Лисандро как-то слишком спокойный: думает, что ему всё простят или он раньше сделает ноги.
Второго паспорта в шкатулке не было.

natadovalle написал(а):

Мне очень нравится этот разговор, по отношению к Марсиалю она всегда оставалась другом

Дружеские, партнерские отношения, которые ничто не смогло испортить.

natadovalle написал(а):

и ответ Августина "Я никогда не забуду, что ты спасла мне жизнь". 8-)

Мало кому Августин позволил бы говорить о Марсиале в таком ключе, как бы просить за него, а Виктории он позволил, выслушал её, потому что обязан, потому что уважает.

natadovalle написал(а):

В связи с этим фраза Аны "Она это сделала для себя, надо же было на ком-то экспериментировать", выглядит мягко говоря некрасиво по отношению к тому же брату.  :sceptic:

В тот момент Анна не думала о жизни брата, в ней говорила ревность и только. Вот в таких моментах проявляется детскость Анны и её эгоизм.

natadovalle написал(а):

И ведь всегда была, хоть и выносила мозг, тупила, но всегда была рядом! :love:

Порывалась, уезжала, встречалась с другим, клялась, что ни-ни, но всегда возвращалась к Антонио: он её жизнь, без него она не может.

natadovalle написал(а):

Ах, как загорелась земля под Лаурой, йес-йес-йесссс! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

Лаура настроила против себя людей, вот и пожинает результаты.

natadovalle написал(а):

Все доводы впустую, все жалобные мордочки тоже, я наслаждалась сполна этим моментом. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/i-m_so_happy.gif

Приятно смотреть на растерянность Лауры, она в ступоре, не знает, что придумать, что сказать, как выкрутиться.
http://s017.radikal.ru/i407/1610/f5/092bb05fe323t.jpg

natadovalle написал(а):

Я не позволю себя обследовать", "Почему, тебе есть что скрывать??" :glasses:

Думаю, что Антонио ожидал подобных слов от Лауры, его ответный выпад был моментальным.
http://s020.radikal.ru/i713/1610/01/8a855fb5d46ct.jpg

natadovalle написал(а):

Вики и Антонио молодчины, доверились друг другу и выиграли время, а время-клетки мозга Лауры, так держать! :cool:

Никаких запасных планов нет и денег тоже нет.

natadovalle написал(а):

"В таком случае я забираю заявление", "Ты этого сделать уже не можешь" :crazy:

Окончательный облом.
А заявление было написано анонимом.

natadovalle написал(а):

Лисандро видимо как Гафт в "Гараже" "вовремя предвидит ситуацию!" ^^

Лисандро предупреждал Лауру, только та думала, что умнее всех.

natadovalle написал(а):

Хулия наслаждается письмами с фотками, делится эмоциями, целует Антонио и уже в открытую говорит о своих желаниях! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Подарил взамен первой фотографии со словами, что счастье возможно, надо только чуть-чуть подождать.
http://s09.radikal.ru/i182/1610/29/a82d55eedcabt.jpg

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i437/1610/84/60e7bff39293t.jpg

natadovalle написал(а):

Ану мне хочется придушить, и браво Сабрине, что она смогла показать это изменение из милой девочки до нормальной лицемерки, супер! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif Рафка недалеко ушёл от неё. :suspicious:

Разумные доводы не слышит ни она, ни он. Они обижаю свои половинки не только тем, что не честны с ними в своих чувствах, но и недоверием, нежеланием понять как людей.

Свернутый текст

Сделают окончательно отрицательным персонажем или убьют?
http://s019.radikal.ru/i642/1610/ec/4c85cc711a0bt.jpg

+1

692

natadovalle написал(а):

Ну что ж, ушла любовь, завяли помидоры и денежки махнули ручкой. :rofl:

Мне в какой-то миг показалось, что Лаура сейчас накинется на Лисандро и начнёт дубасить его костылями. :D
Выход один – бежать, а бежать, оказывается, не с чем, денег нет. Лисандро ещё раньше увидел, что со счетами что-то происходит, пытался разобраться, но никак.

natadovalle написал(а):

Марсиаль и доктора постарались отменно, Лисандро и Лаура ни с чем остались, да и вся эстансия тоже!

Тайник Бернарды нашёл Марсиаль, с флешкой ему помогли. Для Лауры и Лисандро деньги это всё, вот Марсиаль и ударил по самому больному.
Августин тоже чего-то кинулся проверять свои счета и обнаружил, что они кристально чисты. Одного Антонио сейчас больше волнует вопрос с Лаурой, чем какие-то деньги.

natadovalle написал(а):

А не надо было так грубо с дядей Марсиалем, он парень нежный, ранимый!  :crazy:

Марсиаль просил как-то у Лисандро помощи, но тот ему отказал, вот и поплатился.

natadovalle написал(а):

Лаура погорела, правда продолжала играть театр погорелой актрисы

Чтоб Лаура признала свою вину – да никогда.

natadovalle написал(а):

на что Тотошка не выдержал и стал орать

Антонио ещё держал себя в руках.
http://s020.radikal.ru/i703/1610/b0/cd4557f01194t.jpg

natadovalle написал(а):

Августин бы лучше себе такие советы давал :sceptic:

А уже не в первый раз младший брат советует старшему, как себя вести. Оно-то было бы хорошо, нормально, если бы Августин придерживался бы сам того, что советует: в отношении к Хосефине он таким не был.

natadovalle написал(а):

но в одном он прав, у них с Лаурой общая дочь, Антонио надо именно щас остыть, потому что Лаура тоже не дремлет, театр может и погорел, но клоуны никуда не делись. ^^

Кларита единственный козырь в руках Лауры. И Антонио, и Хулия уже раньше доказывали, что готовы на всё ради малышки.

natadovalle написал(а):

Мне стало на миг жаль Лисандро, когда Марисоль на него наехала насчёт хаты, мало проблем было у чувака, так ещё и жёнушка нарисовалась. :crazyfun:

Марисоль с Лисандро только ради денег, и остаться ни с чем ей совсем не хочется.
А Лисандро мне не жаль: как он относится к Марисоль, так и она к нему.

natadovalle написал(а):

Сама конечно бесится, что Негро звонит, и не ей, сынуля отлично заткнул рот маме, вот так, у него не забалуешь. 8-)

Марисоль бесится, что сын продолжает любить крестного несмотря ни на что, и, конечно, что скрывал от неё факт своего общения с Негро.

natadovalle написал(а):

За Вики рада, но Рафке не надо было говорить про формулу, в принципе Габриэль прав, хочет по-братски помогать людям, а этот примат опять в справедливый ор подался..  :tired:

Викториа хочет быть честной с Рафаэлем: одна из причин, почему она потеряла его в первый раз, ложь, сокрытие правды, Викториа не хочет снова наступать на те же грабли.
Рафаэлю только дай повод, чтоб накинуться на жениха Анны, он сразу побежит.

natadovalle написал(а):

Без Хулии было скучновато, честно.  :rofl:

Пропустила всё представление от Лауры. Куда Антонио её спрятал? :glasses:

+1

693

Ай, как мне нравится, когда Лаура строит жалостливую мордочку, а Антонио пофиг, только на Клариту это походу действует, уже никому нет дела до Лауры. :D  Но она хорошо сказала Лисандро "Речь не о том, чтобы не совершать ошибок и не рисковать, а знать, как выйти из этих положений в любых случаях!" :cool:  И ведь права, плевать, что ей теперь не верят, зато доказать, что она виновата, не смогут! :)
Ржала я долго над подкидышем, Суар своих традиций не меняет, да что там, он и актрис не меняет, снова Черри и снова с подкидышем, как в ЛЧ, и опять не хотела отдавать в приют, и опять пришлось.)) :crazyfun:  Ну что ж, помнится там потом у Марии свой бэбик появился, так что ждём настоящей беременности Хулии здесь, они с Тошей заслужили сполна! 8-)
Кука, я тебя обожаю, при виде Элены с ребёнком "Я заснула на девять месяцев и меня не предупредили??" :rofl:
Одна радостная новость, Вики вернули лицензию, и право заниматься медициной, справедливость есть всё же, и заплатит тот, кто и должен был заплатить-врач Лауры! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

+1

694

Ata написал(а):

Возможно, он поймёт, что работать вместе с Викторией над чудо-лекарством интересней, чем самому.

Он и не хотел формулу только для себя, он предложил Вики сотрудничество, партнёрство.

Ata написал(а):

Габриэлю хочется настоящей, истинной работы, а Анна была бы для него только в качестве девушки, жены, а не пациентки.

Но он так обработал ей мозги, что сам же устал от результата обработки. :unsure:

Ata написал(а):

Антонио нужно веские доказательства лживости Лауры ради Клариты и ради Хулии, чтобы всё было, так сказать, по закону.

Он уже попросил развода, Лаура в тааком шоке, прямо мир рухнул)) :crazyfun:

Ata написал(а):

Зато сейчас она психует, боясь, что паспорт у Антонио, а Лисандро как-то слишком спокойный: думает, что ему всё простят или он раньше сделает ноги.

Ну ехал он в Колумбию, и что из этого, ничего криминального нет. :dontknow:

Ata написал(а):

Думаю, что Антонио ожидал подобных слов от Лауры, его ответный выпад был моментальным.

Конечно ожидал, он уже изучил все её финты. %-)

Ata написал(а):

А заявление было написано анонимом.

Ага, прокололась Лаура с анонимусами. :P

Ata написал(а):

Они обижаю свои половинки не только тем, что не честны с ними в своих чувствах, но и недоверием, нежеланием понять как людей.

ППКС! Для них плохо-плохо, хорошо-хорошо, они не видят оттенков, хотя Анитка должна видеть в силу таланта. ^^

Ata написал(а):

Сделают окончательно отрицательным персонажем или убьют?

Видимо ему уготована участь Хосефины, сладкой парочке никто не должен мешать, а помехи устранятся волшебной палочкой.. :sceptic:
Я ещё в прошлой серии так хохотнула над фразой Элены Августину "Не знаю, что с Педро? Когда приехал сюда, был таким забавным, а как стал со мной встречаться, изменился". :D

Ata написал(а):

Мне в какой-то миг показалось, что Лаура сейчас накинется на Лисандро и начнёт дубасить его костылями. :D

:rofl: Честно, мне тоже, у неё и было лицо форменной истерички, Вивиана прелесть.)) :crazy:

Ata написал(а):

Августин тоже чего-то кинулся проверять свои счета и обнаружил, что они кристально чисты.

Наверное срочно понадобилось деньги снять, или перевести.

Ata написал(а):

А Лисандро мне не жаль: как он относится к Марисоль, так и она к нему.

Она сегодня за ужином хорошо его поддела насчёт денег "Если на тебя понадеемся, то окажемся на улице точно!" :rofl:

Ata написал(а):

Куда Антонио её спрятал? :glasses:

В надёжное место, чтобы переждала шторм. :flirt:

+1

695

natadovalle написал(а):

Но он так обработал ей мозги, что сам же устал от результата обработки. :unsure:

Пожинает плоды своих трудов. ^^

natadovalle написал(а):

Он уже попросил развода, Лаура в тааком шоке, прямо мир рухнул)) :crazyfun:

Как будто для неё это полная неожиданность. Она ждала, что после всего Антонио захочет формально оставаться её мужем?

natadovalle написал(а):

Ну ехал он в Колумбию, и что из этого, ничего криминального нет. :dontknow:

Перальта всё разузнает и расскажет. :glasses:

natadovalle написал(а):

Для них плохо-плохо, хорошо-хорошо, они не видят оттенков, хотя Анитка должна видеть в силу таланта.  ^^

Ни Анна, ни Рафаэль не хотят видеть.

natadovalle написал(а):

Видимо ему уготована участь Хосефины, сладкой парочке никто не должен мешать, а помехи устранятся волшебной палочкой.. :sceptic:

Педро очень много знает о Марсиале, а тому ничего не стоит убить человека. Возможно, Педро погибнет, защищая Элену.

natadovalle написал(а):

Она сегодня за ужином хорошо его поддела насчёт денег "Если на тебя понадеемся, то окажемся на улице точно!" :rofl:

А Марисоль сделала очень крупную ставку на Лисандро.

natadovalle написал(а):

В надёжное место, чтобы переждала шторм.  :flirt:

В сегодняшней серии Арасели мелькнула только в одном эпизоде. :(

natadovalle написал(а):

Ай, как мне нравится, когда Лаура строит жалостливую мордочку, а Антонио пофиг

Антонио противно на Лауру смотреть, слушать её враньё, он видеть её не может, хочет забыть о ней как о страшном сне.

natadovalle написал(а):

только на Клариту это походу действует

Антонио не может рассказать Кларите, какая у неё мать дрянь.

natadovalle написал(а):

Но она хорошо сказала Лисандро "Речь не о том, чтобы не совершать ошибок и не рисковать, а знать, как выйти из этих положений в любых случаях!" :cool:

Заявила, что у неё есть очередной план, да только, кажется, не с кем его будет реализовывать.

natadovalle написал(а):

И ведь права, плевать, что ей теперь не верят, зато доказать, что она виновата, не смогут! :)

Но это не значит, что Антонио не может с ней разойтись.
Антонио будет продолжать искать доказательства того, что Лаура врала во всём.

natadovalle написал(а):

Ржала я долго над подкидышем, Суар своих традиций не меняет, да что там, он и актрис не меняет, снова Черри и снова с подкидышем, как в ЛЧ, и опять не хотела отдавать в приют, и опять пришлось.)) :crazyfun:

Этот малыш сделал мне сегодняшнюю серию. 8-)

natadovalle написал(а):

Ну что ж, помнится там потом у Марии свой бэбик появился, так что ждём настоящей беременности Хулии здесь, они с Тошей заслужили сполна! 8-)

Тоже очень хочется, чтобы вопреки всем прогнозам докторов Хулиа смогла родить от Антонио.

natadovalle написал(а):

Одна радостная новость, Вики вернули лицензию, и право заниматься медициной, справедливость есть всё же

И ещё у Виктории есть один повод быть счастливой: Рафаэль не против, чтобы у них был ребёнок.

+1

696

Ata написал(а):

Она ждала, что после всего Антонио захочет формально оставаться её мужем?

Нее, она ждала, что Антонио продолжит вестись на её мордочки и ниточки) :P

Ata написал(а):

Возможно, Педро погибнет, защищая Элену.

Судя по фото с другого форума, Эленка будет защищать Педрито, а он будет прятаться за её спиной. :unsure:

Ata написал(а):

В сегодняшней серии Арасели мелькнула только в одном эпизоде. :(

Ничего, впереди у них романтик в конюшне, после стресса от инфаркта дяди Лисандро и холодного душа от Лауры! :D

Ata написал(а):

Заявила, что у неё есть очередной план, да только, кажется, не с кем его будет реализовывать.

Ага, орёт на всю больницу, что не хочет оставаться одна, подайте ей Лисандро, а тот как помирать собрался, только тогда вспомнил, что дочь есть и может его спасти! ^^

Ata написал(а):

Антонио будет продолжать искать доказательства того, что Лаура врала во всём.

Пусть с почты начнёт искать))

Ata написал(а):

Этот малыш сделал мне сегодняшнюю серию. 8-)

Всем сделал походу, и правда милый такой, хорошо подобрали. 8-)

Ata написал(а):

И ещё у Виктории есть один повод быть счастливой: Рафаэль не против, чтобы у них был ребёнок.

Рафка не сказал, что не против, он тупо ничего не сказал, лыбылся только! :sceptic:

+1

697

Наслаждалась сегодня соло Лауры в палате Лисандро "Прости меня, забудь, что я говорила тебе эти ужасные вещи.. Просыпайся... открой глаза!" :rolleyes:  Вот здесь я Лауре верю, безоговорочно, Вивиана отменно сыграла партию, хороша чертовка! :cool:
Ну что ж, Марсиаль красавчик, добился того, что семейка начала грызться между собой, в итоге Лисандро с инфарктом, операция плёвое дело, но нужно запастись кровью, а она у него редкая и из больниц так быстро не доставят. Возникает вопрос Элены. :glasses:  Во время ссоры кто-то вспомнил, что ключ к шифрам был ещё и у Бернарды, но она мертва.)) :D  У меня был вопрос, скажет ли Марисоль про Элену, но она молодчина, подтвердила, всё-таки принципы у девочки есть, и человеческая жизнь для неё не пустой звук. :)  А Элену уже видеть не хочется, честно, окажется ещё хуже папаши в анонсе. Дура, человек умирает, пусть он последний негодяй, но раз ты на всех углах кричишь, что не такая как наверху, или позиционируешь себя такой, тогда и не поступай так же. А эта ревёт и "не знает, что делать". Дрянь, такой героини я ещё не видела, честно. :angry:  И Августин недалеко ушёл, верещит "Как ты чувствуешь, так и поступишь".. :suspicious: 
Габриэль честно всё рассказал Вики, да, был кузеном Лусианы, дал координаты лагуны, деваться некуда, но предупредил, что Рафка не опоздает с Аной, если та бросит Габриэля. В итоге пакт: она молчит, формула остаётся с ней, всё по-честному. Нравятся мне они, и у Габриэля проблемы с отцом, знать того не желает, хотя платит за содержание ради сестры. :unsure:
Ана и Рафка тоже были ничего в этой серии, какие-то дети, которые хотят казаться взрослыми)

Педро Марсику "Значит и наследство Элены мне не светит??"
Марсиаль "Наследство Элены, тебе Элена не светит, куда уж наследство!" :rofl:

+1

698

С огромным опозданием хочу поздравить прекрасную женщину, замечательную актрису с днём рождения!
С юбилеем, Леонор! Пусть на губах будет улыбка, в душе радость, а на сердце тепло! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

http://s010.radikal.ru/i311/1611/8f/3ea91f3be670t.jpg

+1

699

natadovalle написал(а):

Судя по фото с другого форума, Эленка будет защищать Педрито, а он будет прятаться за её спиной. :unsure:

Такое тоже, увы, возможно, учитывая характер Педро.

natadovalle написал(а):

Ничего, впереди у них романтик в конюшне, после стресса от инфаркта дяди Лисандро и холодного душа от Лауры! :D

Проблема одна за другой сыпется сейчас на Хулию и Антонио.

natadovalle написал(а):

Ага, орёт на всю больницу, что не хочет оставаться одна, подайте ей Лисандро

Делишки Лауры сейчас очень и очень плохи, она никому не нужна, её не то, что ненавидят – терпеть не могут, хотят, чтобы она исчезла.

natadovalle написал(а):

а тот как помирать собрался, только тогда вспомнил, что дочь есть и может его спасти! ^^

Жить хочется, вот и вспомнил об Элене.

natadovalle написал(а):

Пусть с почты начнёт искать))

Вот если бы хоть кто-нибудь намекнул, куда идти, то Антонио побежал бы.

natadovalle написал(а):

Наслаждалась сегодня соло Лауры в палате Лисандро "Прости меня, забудь, что я говорила тебе эти ужасные вещи.. Просыпайся... открой глаза!" :rolleyes:

Интонации Лауры были больше требовательные, чем просительные, умоляющие.

natadovalle написал(а):

Вот здесь я Лауре верю, безоговорочно, Вивиана отменно сыграла партию, хороша чертовка!  :cool:

Сакконе бесподобна. Видна и беспомощность, и злость, растерянность.

natadovalle написал(а):

Ну что ж, Марсиаль красавчик, добился того, что семейка начала грызться между собой, в итоге Лисандро с инфарктом

У Лисандро во всём, как я понимаю, виноват Антонио со своей учительницей.
http://s019.radikal.ru/i632/1611/16/f158128ca358t.jpg

natadovalle написал(а):

У меня был вопрос, скажет ли Марисоль про Элену, но она молодчина, подтвердила, всё-таки принципы у девочки есть

Марисоль тоже нужны деньги, без Лисандро она никто.

natadovalle написал(а):

Габриэль честно всё рассказал Вики

Мне нравится, что они ведут себя как настоящие партнеры.

+1

700

Ata написал(а):

С юбилеем, Леонор! Пусть на губах будет улыбка, в душе радость, а на сердце тепло! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Не знаю, как у Леонор, но у меня на сердце стало так жарко от такой красоты, и ведь самый смак, где она особенно элегантна и шикарна! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Ах, как же не хватает Бернарды, циничной, саркастичной и любящей этих оболтусов в своей манере! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   Ты молодчина, Танюш! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif 

Про Элену писать не хочется, уже написала всё выше. Скажу только одно, они с папашей нашли друг друга, тот же поганый характер, даже анализа ДНК не требуется! :sceptic:  И я прониклась Лисандро в патио, когда он говорил, что возможно сейчас они узнают друг друга получше и смогут когда-нибудь побыть отцом и дочерью, вот там он был искренним. :D  И вообще этот засранец всегда в глубине души имел уголок для дочи, но он зарос паутиной власти, жажды денег, лжи и дешёвых страстей! Реакция дочи предсказуема, но понимать её не хочется, настолько она противна! :dontcare:  Августин ей под стать, со своими утешениями и советами, воистину она нашла себе любовь под стать папаше, если вдуматься! :glasses: 
Радует Марисоль, оставаясь собой, вечно недовольной, тем не менее пошла спасать Лисандро, сказала, что Элена доча, поторапливала и сделала втык самому Лисандро, что именно благодаря Элене он живой, и опять контры с Лаурой, правда у той любимое оружие угроз, но и сама не спаслась от Марсиаля, который жаждет мести ради Чики, лапусик мой! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   И добудет улики, я ему верю! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 
А каким красавчиком был с Вики "Скажи ему правду, если он любит, поймёт тебя, а если не поймёт, всё равно ты сделаешь доброе дело и в собственных глазах будешь выглядеть лучше!" http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   Эх, Вики, послушала бы его, нужен тебе этот Рафа, лучше бери Габриэля, он выигрывает по всем пунктам, во всяком случае не врёт себе и сестре, на шаг оттого, чтобы бросить Ану, потому что денюжки помахали ручкой)) :crazy: 
Понравилась очень сцена Марсиаль-Лисандро в больнице "Ошибка, сеньорито Ли, нет ничего слаще, чем видеть как страдает твой враг". :P
И конечно же зайки Антонио и Хулия, которые в своём мире, наконец-то приобретённом, и Лаура им пофиг. Особенно мне нравится Хулия, такая обнаглевшая, :crazyfun:  осмелевшая после душа Лауры "Когда Освальдо меня привёз и я увидела тебя на коне, я поняла, что ты будешь моим мужчиной", вот врёт и не краснеет, но так мило врёт, что ей всё прощаешь. :flirt:  "Именно я буду зализывать твои раны всегда, и я буду всегда с тобой!", "Я люблю тебя", "Я больше!" http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   Няши, что ещё сказать.

+1

701

Ata написал(а):

Такое тоже, увы, возможно, учитывая характер Педро.

Если только это не очередные его выкрутасы, чтобы вызвать сочувствие у Эленки!))

Ata написал(а):

Проблема одна за другой сыпется сейчас на Хулию и Антонио.

Но им пофиг, у них есть они сами и их любовь. :love:  Даже с Кларитой папа поговорил ясно и по делу, Хулию я люблю и не брошу, какой бы недовольной ты не была. В итоге доча разозлилась на мамочку и по делу, а папочку поняла и поздравила! :D

Ata написал(а):

Делишки Лауры сейчас очень и очень плохи, она никому не нужна, её не то, что ненавидят – терпеть не могут, хотят, чтобы она исчезла.

В этом её чувства с окружающими взаимны, она тоже хочет, чтобы все исчезли. :rofl:

Ata написал(а):

Сакконе бесподобна. Видна и беспомощность, и злость, растерянность.

Ты и сама ответила себе, в Лауре был весь спектр чувств, и Вивиана шикарно это передала! 8-)

Ata написал(а):

У Лисандро во всём, как я понимаю, виноват Антонио со своей учительницей.

Не только, знаешь, другие тоже виноваты, и Марисоль виноватой бывает!)) Вот в этом они похожи с Августином, а уж с Рафой как похожи, у этих тоже всегда виноваты другие, а они бедные-несчастные, потерянные в этом мире. :sceptic:

Ata написал(а):

Марисоль тоже нужны деньги, без Лисандро она никто.

Ты знаешь, не совсем, она конечно никто, но она уже знала, что у Лисандро не шиша и скандалила с ним из-за этого, и подбежала во время инфаркта явно не с долларами в глазах. :rolleyes:

+1

702

natadovalle написал(а):

Если только это не очередные его выкрутасы, чтобы вызвать сочувствие у Эленки!))

Мне кажется, Педро поменял тактику, сейчас он играет роль советчика, человека, готового поддержать, помочь, выслушать, понять.

natadovalle написал(а):

Но им пофиг, у них есть они сами и их любовь.  :love:

Хулиа и Антонио сильны в своей любви.

natadovalle написал(а):

Даже с Кларитой папа поговорил ясно и по делу, Хулию я люблю и не брошу, какой бы недовольной ты не была. В итоге доча разозлилась на мамочку и по делу, а папочку поняла и поздравила! :D

Антонио хотел, чтобы Кларита уважала его чувства, а она не только поняла его, но и поддержала.
Мамочка опять думала разыграть карту несчастной, брошенной женщины, да вот номер не прошёл.
http://s018.radikal.ru/i503/1611/d4/6b288e394c97t.jpg

natadovalle написал(а):

В этом её чувства с окружающими взаимны, она тоже хочет, чтобы все исчезли. :rofl:

Только перед этим Лаура хочет получить деньги. ^^

natadovalle написал(а):

Не только, знаешь, другие тоже виноваты, и Марисоль виноватой бывает!)) Вот в этом они похожи с Августином, а уж с Рафой как похожи, у этих тоже всегда виноваты другие, а они бедные-несчастные, потерянные в этом мире.  :sceptic:

По-моему, они и мысли не допускают, что могут быть в чём-то виноваты.
Лисандро может измениться под влиянием Элены.
Рафаэль уже стал другим благодаря Аните.
Августину ума побольше.

natadovalle написал(а):

Ты знаешь, не совсем, она конечно никто, но она уже знала, что у Лисандро не шиша и скандалила с ним из-за этого, и подбежала во время инфаркта явно не с долларами в глазах.  :rolleyes:

Марсиоль не чужда человечность, но она, мне думается, всё же надеется урвать что-то у Лисандро.

natadovalle написал(а):

Ах, как же не хватает Бернарды, циничной, саркастичной и любящей этих оболтусов в своей манере! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Вовремя сказать нужное слово, вовремя направить, вовремя остановить. Уберечь, защитить, помочь.

natadovalle написал(а):

Про Элену писать не хочется, уже написала всё выше. Скажу только одно, они с папашей нашли друг друга, тот же поганый характер, даже анализа ДНК не требуется! :sceptic:

В Элене говорит колоссальная обида, причем двойная, так сказать: за мать и за то, что Лисандро обманул сейчас, подменив анализы.

natadovalle написал(а):

И я прониклась Лисандро в патио, когда он говорил, что возможно сейчас они узнают друг друга получше и смогут когда-нибудь побыть отцом и дочерью, вот там он был искренним. :D

Даже после всего случившегося деньги для Лисандро на первом месте, он думает о материальном, а не о чувствах других людей.

natadovalle написал(а):

И вообще этот засранец всегда в глубине души имел уголок для дочи, но он зарос паутиной власти, жажды денег, лжи и дешёвых страстей!

Лисандро дорос до такого состояния, когда хочется любви детей.

natadovalle написал(а):

Августин ей под стать, со своими утешениями и советами, воистину она нашла себе любовь под стать папаше, если вдуматься! :glasses:

Августин не хочет трезво подумать, для него главное защитить Элену, не допустить, чтобы её обижали.

natadovalle написал(а):

и опять контры с Лаурой, правда у той любимое оружие угроз

Марисоль не желает терять статус жены хозяина поместья.

natadovalle написал(а):

А каким красавчиком был с Вики "Скажи ему правду, если он любит, поймёт тебя, а если не поймёт, всё равно ты сделаешь доброе дело и в собственных глазах будешь выглядеть лучше!" http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Ревность не дала Виктории сказать правду.

natadovalle написал(а):

И конечно же зайки Антонио и Хулия, которые в своём мире, наконец-то приобретённом, и Лаура им пофиг.

Наезды Лауры, её тщетные попытки удержать мужа бессильны против любви Антонио и Хулии. Чувства вины, чувства долга, обязанности нет: знание о лживости Лауры дало влюбленным возможность заговорить вслух о своих отношениях, заявить о своём праве на счастье.
http://s017.radikal.ru/i416/1611/e8/01d74490eb7bt.jpg

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i612/1611/e5/5359d0361a1ct.jpg

natadovalle написал(а):

Особенно мне нравится Хулия, такая обнаглевшая, :crazyfun: осмелевшая после душа Лауры "Когда Освальдо меня привёз и я увидела тебя на коне, я поняла, что ты будешь моим мужчиной", вот врёт и не краснеет, но так мило врёт, что ей всё прощаешь. :flirt:

Возможно, ей сейчас и кажется, и думается, что она влюбилась в Антонио с первого взгляда. Одинокий, угрюмый, замкнутый, несчастный – в тот момент он был близок ей своим душевным состоянием. Может быть, Хулии хотелось уже тогда сделать всё, чтобы глаза Антонио засияли от счастья.
http://s012.radikal.ru/i320/1611/c3/142246f99bd9t.jpg

+1

703

Ata написал(а):

Хулиа и Антонио сильны в своей любви.

Мне ещё понравилось, как Хулия спокойно ответила Лауре, и Антонио "Не влезай снова в её игру". :cool:  Так достойно она себя сейчас ведёт, и вообще в последнее время она намного выросла, ну кроме трактора)) :D

Ata написал(а):

Только перед этим Лаура хочет получить деньги. ^^

Только на билет в один конец, много не хочет. :crazyfun:

Ata написал(а):

Рафаэль уже стал другим благодаря Аните.

Я бы не сказала, нет, он не прежний конечно, но вот крови Виктории портит своими закидонами. ^^

Ata написал(а):

Марсиоль не чужда человечность, но она, мне думается, всё же надеется урвать что-то у Лисандро.

Вот именно, что не чужда человечность, а урвать она всегда надеялась, не у Лисандро конкретно, у жизни!

Ata написал(а):

В Элене говорит колоссальная обида, причем двойная, так сказать: за мать и за то, что Лисандро обманул сейчас, подменив анализы.

Тань, не спорю, теоретически всё именно так, однако от её действий хочется лопатой по лицу. :angry:  Человек там умирает, а она думает, переживает и при этом орёт, что она не как папаша, и пошла сдать кровь именно, чтобы доказать это окружающим, вот так это и выглядело, и любимое Анькино выражение "Она использовала.." вот точно подходит Эленке в тот момент! :dontcare:  Марисоль помногу раз посылала Лисандро, угрожала ему и Марсиалю говорила, что подождёт очереди мужа на месть, но когда мужу реально было плохо, она была рядом и отнюдь не из-за денег, Лаура кстати тоже, опустим их бекграунд. :glasses:  А про Элену вспомнила слова героини Оливии Уайлд в Хаусе Форману "Ты даже когда делаешь что-то хорошее, выглядит гадко!" Вот в точку! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 

Ata написал(а):

Ревность не дала Виктории сказать правду.

А вот Виктории хочется сочувствовать хотя бы за намерения, потому что они у неё всегда искренние и настоящие! :rolleyes:

Ata написал(а):

Чувства вины, чувства долга, обязанности нет:

"Хватит чувства вины, это говорит тебе та, которая имеет огромный опыт в этом деле". :D

Ata написал(а):

Может быть, Хулии хотелось уже тогда сделать всё, чтобы глаза Антонио засияли от счастья.

Мне вспоминается момент вначале, когда Антонио подвозил её и в машине на что-то улыбнулся, и она такая "Аа, вы смеётесь.." 8-)  и ему сразу неловко стало. :blush:

+1

704

natadovalle написал(а):

Мне ещё понравилось, как Хулия спокойно ответила Лауре, и Антонио "Не влезай снова в её игру". :cool: Так достойно она себя сейчас ведёт, и вообще в последнее время она намного выросла, ну кроме трактора)) :D

Лаура не несчастная жертва маньяка, не тяжелобольной человек – она обманщица, и Хулиа будет бороться за Антонио, будет защищать любимого ото лжи супружницы. Раньше Хулиа считала, что не имеет моральных прав на Антонио, сейчас ситуация изменилась и она не позволит никому забрать у неё любимого.

natadovalle написал(а):

Я бы не сказала, нет, он не прежний конечно, но вот крови Виктории портит своими закидонами. ^^

Викторию в большей степени тревожат чувства Рафаэля к Анне.

natadovalle написал(а):

Вот именно, что не чужда человечность, а урвать она всегда надеялась, не у Лисандро конкретно, у жизни!

Лисандро единственный шанс, предоставленный ей судьбой.

natadovalle написал(а):

Человек там умирает, а она думает, переживает и при этом орёт, что она не как папаша

Элена всегда была человеком эмоций, хотеть, чтобы она в такой ситуации думала головой, безнадежно.

natadovalle написал(а):

и пошла сдать кровь именно, чтобы доказать это окружающим, вот так это и выглядело

Наверное, голос крови всё же сработал, поэтому она решилась помочь отцу.

natadovalle написал(а):

А про Элену вспомнила слова героини Оливии Уайлд в Хаусе Форману "Ты даже когда делаешь что-то хорошее, выглядит гадко!" Вот в точку! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif

Совсем жестока ты к Элене.

natadovalle написал(а):

"Хватит чувства вины, это говорит тебе та, которая имеет огромный опыт в этом деле". :D

Относительно чувства вины Хулиа и Антонио могут посоревноваться между собой, у кого оно сильней выражено.

natadovalle написал(а):

Мне вспоминается момент вначале, когда Антонио подвозил её и в машине на что-то улыбнулся, и она такая "Аа, вы смеётесь.." 8-) и ему сразу неловко стало. :blush:

Улыбка – признак счастья, пусть и сиюминутного, а для Антонио быть счастливым непривычно.

Со 198 серии.
http://s012.radikal.ru/i320/1611/cf/d2bf786457a7t.jpg

Хулии не было в сегодняшней серии. Анонсы какие-то уж очень длинные, и в них показывают не только то, что будет в последующей серии, но и дальше. Один момент с Антонио и Хулией уже, наверное, третью серию анонсируют, но никак не дадут.

+1

705

Ata написал(а):

Один момент с Антонио и Хулией уже, наверное, третью серию анонсируют, но никак не дадут.

Дадут в следующей, 199ой серии, которую нам сегодня не видать, как своих ушей. Всё-таки угроза в четыре серии выполнилась. :sceptic:

Кларитка наверное шоколада наелась, раз такую проповедь прочитала матери "Никто не виноват в этом, ты это из ревности говоришь!" :crazyfun:  Какая улыбка была у подслушающего Антонио, и как Лауре наверное хотелось треснуть дочь, но пришлось обнять. :crazy:
Лисандро решил напоминать всем о своём сердце, но на Антонио такие вещи уже не действуют, он прошёл университеты с Лаурой! :glasses:  И как я ржала, когда Антоха намекает, что все шифры были у него, а Лисандро в ответ вставляет Бернарду, Антон недоумевает, что Чика мертва. :rofl:  Откуда им знать, что она помогала Марсиалю с небес.))
Габриэль решил было поставить точку с Аной, но у Вики другие планы... пока, теперь Габито компаньон по формуле в обмен на помолвку, но тянет на компаньоншу, ух, как чмокнул в анонсе. :playful:  Увлекается парень, увлекается, Вики, бери пока горяч, честно! :yep:
У Рафки очередные страдания по великой любви, но Антонио в сарае смотрелся лучше, круша всё, Рафка не дотягивает. :D 
Марисоль призналась сыну, что хата накрылась инфарктом, и пошла опять требовать у Лисандро долю! :crazyfun:

Ata написал(а):

Викторию в большей степени тревожат чувства Рафаэля к Анне.

Вот да, она в этой серии неправильно себя повела, не надо было напоминать об Ане, Рафка тут прав и я на его стороне, это не поможет и не облегчит боль! ^^

Ata написал(а):

Лисандро единственный шанс, предоставленный ей судьбой.

Эээ, нет, есть и Негро, но Негро не богат деньгами, однако Марисоль выбрала положение любви, хотя всегда понимала, что важнее. :glasses:

Ata написал(а):

Совсем жестока ты к Элене.

Раньше было фиолетово, сейчас взбесила и вообще, во второй половине сериала Хулия пошла на вырост, а Элена совсем спустилась. Смотри, они сейчас практически не пересекаются, не балаболят вместе. :rolleyes:

+1

706

natadovalle написал(а):

Дадут в следующей, 199ой серии, которую нам сегодня не видать, как своих ушей. Всё-таки угроза в четыре серии выполнилась. :sceptic:

Кто бы мне объяснил, зачем такое делать? :canthearyou:  Это же издевательство над зрителями, иначе расценить невозможно.
Испортили мне сегодня утро отсутствием серии. :(

natadovalle написал(а):

Кларитка наверное шоколада наелась, раз такую проповедь прочитала матери "Никто не виноват в этом, ты это из ревности говоришь!" :crazyfun:

Радикальные изменения произошли с ребёнком. :D  Кто и что повлияло на дитятко непонятно, ведь о проделках матери никто ей ничего не рассказывал.

natadovalle написал(а):

Какая улыбка была у подслушающего Антонио

Доча такой разумной оказалась. ^^  Папа горд за Клариту и рад, что Лауре своими кознями не удалось отдалить от него ребёнка.

natadovalle написал(а):

и как Лауре наверное хотелось треснуть дочь, но пришлось обнять. :crazy:

Мне кажется, что Лауре уже в какой-то степени всё равно, что думает Кларита. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Лисандро решил напоминать всем о своём сердце, но на Антонио такие вещи уже не действуют, он прошёл университеты с Лаурой! :glasses:

Зачем Лисандро чуть ли не целую серию ходил с шарфом? Это какой-то новый метод лечения сердца? :rofl:

natadovalle написал(а):

И как я ржала, когда Антоха намекает, что все шифры были у него, а Лисандро в ответ вставляет Бернарду, Антон недоумевает, что Чика мертва. :rofl: Откуда им знать, что она помогала Марсиалю с небес.))

Нашёл на кого вину свалить. Смешно то, что Лисандро не виноват на самом деле, но вынужден оправдываться. :crazy:

natadovalle написал(а):

Габриэль решил было поставить точку с Аной, но у Вики другие планы... пока

Виктории выгодно, чтобы Анна была несвободна.

natadovalle написал(а):

теперь Габито компаньон по формуле в обмен на помолвку, но тянет на компаньоншу, ух, как чмокнул в анонсе. :playful:

Викториа Габриэлю интересна, а к Анне у него интерес пропал: и профессиональный, и материальный и как женщина она ему стала скучна.

natadovalle написал(а):

У Рафки очередные страдания по великой любви, но Антонио в сарае смотрелся лучше, круша всё, Рафка не дотягивает. :D

Невозможно было не провести параллель.
Сидит, плачется Эстер. Если любишь – добивайся, отвоёвывай, а не сиди, сложа руки.

natadovalle написал(а):

Эээ, нет, есть и Негро, но Негро не богат деньгами, однако Марисоль выбрала положение любви, хотя всегда понимала, что важнее. :glasses:

Негро всегда был рядом, всегда любил её, но она выбирала других мужчин.

natadovalle написал(а):

Раньше было фиолетово, сейчас взбесила и вообще, во второй половине сериала Хулия пошла на вырост, а Элена совсем спустилась.

Совсем не трогают сейчас сцены между Августином и Эленой, не вижу любовь, не чувствую её у них. Грустно, если честно от таких ощущений. :(

natadovalle написал(а):

Смотри, они сейчас практически не пересекаются, не балаболят вместе. :rolleyes:

Основные сцены Хулии с Антонио, а у Элены с Августином. ;)

+1

707

Ata написал(а):

Кто бы мне объяснил, зачем такое делать? :canthearyou:

Тань, за этим только к Суару, наверное свои какие-то выгоды есть. :glasses:  Или (мелькнула такая мысль :idea: ) засняли Рождество, а по пять до Рождества кончают, поэтому надо по четыре, чтобы аккурат в Рождество... :unsure:

Ata написал(а):

Кто и что повлияло на дитятко непонятно, ведь о проделках матери никто ей ничего не рассказывал.

Кларита взрослеет и видит отношение, как папа и Хулия с ней себя ведут и разговаривают, и как мама, и по отношению к окружающим кстати тоже!

Ata написал(а):

Мне кажется, что Лауре уже в какой-то степени всё равно, что думает Кларита. :dontknow:

Ага, ей хочется послать к чёрту всё поместье и улететь с Лисандро.)

Ata написал(а):

Зачем Лисандро чуть ли не целую серию ходил с шарфом? Это какой-то новый метод лечения сердца? :rofl:

Нет, это такой показатель, что пациент только выписался из больницы и не совсем окреп. :D

Ata написал(а):

Смешно то, что Лисандро не виноват на самом деле, но вынужден оправдываться. :crazy:

Ага, это как в том анекдоте, на сей раз настоящий пожар, а никто не верит. :crazy:

Ata написал(а):

Викториа Габриэлю интересна, а к Анне у него интерес пропал: и профессиональный, и материальный и как женщина она ему стала скучна.

Если бы Ана сохранила чуток прошлой сумасшедшинки, то Габриэлю она по-прежнему была бы интересна!

Ata написал(а):

Если любишь – добивайся, отвоёвывай, а не сиди, сложа руки.

К чести Рафки надо сказать, что он пойдёт добиваться. 8-)

Ata написал(а):

Негро всегда был рядом, всегда любил её, но она выбирала других мужчин.

Она выбирала не других мужчин, а другой статус, мужчины были приложением. :rolleyes:

Ata написал(а):

Основные сцены Хулии с Антонио, а у Элены с Августином. ;)

Я бы не сказала, Элену показывают с девочками, как они болтают, всё так же обсуждают амурные дела, а Хулии нет с ними. Она уже во всём разобралась, ей советы не нужны, ей нужен Антонио! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

+1

708

natadovalle написал(а):

Тань, за этим только к Суару, наверное свои какие-то выгоды есть. :glasses:

Суар, наверное, хочет таким образом набить себе цену повыше. :angry:

natadovalle написал(а):

Или (мелькнула такая мысль :idea: ) засняли Рождество, а по пять до Рождества кончают, поэтому надо по четыре, чтобы аккурат в Рождество... :unsure:

Неплохая идея. Хочется праздника. http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/ded_snegurochka2.gif 

natadovalle написал(а):

Кларита взрослеет и видит отношение, как папа и Хулия с ней себя ведут и разговаривают, и как мама, и по отношению к окружающим кстати тоже!

Возможно, ты и права. Просто до этого она шла на поводу у матери и выдавала такое, что нормальным даже назвать было тяжело.

natadovalle написал(а):

Ага, ей хочется послать к чёрту всё поместье и улететь с Лисандро.)

Лауре, мне кажется, и без Лисандро будет хорошо.

natadovalle написал(а):

Нет, это такой показатель, что пациент только выписался из больницы и не совсем окреп. :D

Чем был болен пациент, роли не играет. :D

natadovalle написал(а):

Если бы Ана сохранила чуток прошлой сумасшедшинки, то Габриэлю она по-прежнему была бы интересна!

Она будет немножко сумасшедшей рядом с Рафаэлем, когда их отношения наладятся. :)

natadovalle написал(а):

Она выбирала не других мужчин, а другой статус, мужчины были приложением. :rolleyes:

Да, Марисоль сделала выбор в пользу статуса, а не своих чувств, поэтому в том, что несчастлива, виновата сама.

natadovalle написал(а):

Она уже во всём разобралась, ей советы не нужны, ей нужен Антонио! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

Хулиа в любви. :love:

Со 172 серии.
http://s019.radikal.ru/i628/1611/2a/acc0a3326156.gif

http://i056.radikal.ru/1611/39/3858814f6e68.gif

+1

709

Ata написал(а):

Суар, наверное, хочет таким образом набить себе цену повыше. :angry:

ХЗ, что там хочет Суар, только его мозг знает! :sceptic:

Ata написал(а):

Лауре, мне кажется, и без Лисандро будет хорошо.

Вооот, ей одной очень даже неплохо, с такой-то богатой фантазией! :playful:

Ata написал(а):

Она будет немножко сумасшедшей рядом с Рафаэлем, когда их отношения наладятся. :)

Без этого его не вынести! :D

Ata написал(а):

Да, Марисоль сделала выбор в пользу статуса, а не своих чувств, поэтому в том, что несчастлива, виновата сама.

И она это прекрасно понимает, в разговоре с сыном, во многих разговорах с Хосефиной это чувствовалось. :glasses:

Ata написал(а):

Хулиа в любви. :love:
Со 172 серии.

Какие они тут обалденные, :love:  обожаю эту серию и этот момент! 8-)

+1

710

http://s017.radikal.ru/i413/1611/0f/457cb772c310t.jpg

+1

711

natadovalle написал(а):

Вооот, ей одной очень даже неплохо, с такой-то богатой фантазией! :playful:

Никак не придумает, как отомстить Антонио и Хулии. Бесится в своём бессилии.

natadovalle написал(а):

Без этого его не вынести! :D

Может быть, надо быть чуть-чуть сумасшедшей, чтобы любить его, хотеть быть с ним – таким непростым.

natadovalle написал(а):

И она это прекрасно понимает, в разговоре с сыном, во многих разговорах с Хосефиной это чувствовалось. :glasses:

Ей хочется жить в богатстве, это желание сильней в ней, чем стремление к простому женскому счастью.

natadovalle написал(а):

Какие они тут обалденные, :love: обожаю эту серию и этот момент! 8-)

Я затерла до дыр сцены Антонио и Хулии в этой серии, пересмотрев их бесчисленное количество раз. Любовь, нежность, счастье, какая-то умиротворенность. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Чудесная сцена была в 199 серии (наконец-то нам её показали). http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Счастье: просто идти, держась за руки.
Счастье: подарить ей шоколадку.
Счастье: потому что он знает, что ей очень нравится шоколад.
Счастье: он хочет семью с ней. Хулиа напоминает, что не может иметь детей, но Антонио говорит, что она для него идеальна.
Счастье: он хочет стать свободным для неё, Антонио подаёт на развод с Лаурой.

http://s018.radikal.ru/i521/1611/9e/cad240503250t.jpg

http://i062.radikal.ru/1611/d6/039e4fb51f21t.jpg

Свернутый текст

– Ты запачкалась.
– Где?
– Вот здесь…

http://s014.radikal.ru/i328/1611/dc/deb98db151ef.gif

+1

712

По 200 серии.
Лаура думала потянуть время – не получилось, у Антонио бумаги о разводе давно подготовлены. Пришлось в открытую требовать моральную компенсацию в денежном эквиваленте за все годы брака.
Только Антонио теперь знает цену всем ужимкам Лауры, его не обмануть.

Он хочет, чтобы она вышла за него замуж. :love:
http://s020.radikal.ru/i720/1611/79/0c4cf12febb0t.jpg

Свернутый текст

http://s011.radikal.ru/i315/1611/33/ddd249bbed48t.jpg

+1

713

Ааааааааааааа, какие замечательные серии снова пошли.. :jumping: 
Как я ржала над Лаурой, Господи, давно так не хохотала, а последняя сцена с Антонио и Эстер просто взорвала мозг! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   [взломанный сайт]   
Такая серьёзная "Антонио, ты что, правда её запер??", и довольная рожица Антонио "Сделай мне опять матэ" и смех с Эстер! :crazyfun:  :crazy:
Йесссс!! :cool:  Так и надо, форменная истеричка, как ворвалась на кухню и начала орать, а Антонио такой спокойный и недоумевающий "У тебя что, вернулась паранойя?!" :rofl:  Я в этот момент захлопала в ладоши, правда! :D  Верно, Антонио, так и надо "Она хочет войну, она её получит!" http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   А Хулия всё-таки не без причины опасается, но тоже молодец, как мне нравится, как она говорила с Лаурой в обоих случаях, с достоинством, знанием своей правоты и без пустого чувства вины. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Вики жаль, чувствует, что теряет контроль, знает, что с ней происходит и с другой стороны мне очень нравится Габриэль рядом с ней, как он на неё смотрел, когда она объясняла ему что-то на компе, он так на Ану никогда не смотрел, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   и поцелуй не по принуждению, а по желанию, импульсу, и это "Пока да!" и выражение лица Вики.. :rolleyes:
Марисоль молодчина всё же, когда говорила с Эленой про Лисандро, но у Элены свои новые заботы по новой жизни.. :disappointed:
Рафка тоже молодец, что высказал в очередной раз всё Ане и правильно, что он бы там делал, прервав церемонию, она бы выбрала Габи при всех, а он опять с разбитым сердцем. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif   И зачем нам, женщинам, надо чувствовать себя королевами за счёт чувств мужчины?? http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Марсиалю мне кажется не хватает отца, очень, и он хочет найти этого отца в Августине, обвинить, поругать, а также выбить любовь. В этом есть параллель с Аной, та тоже искала мать в Чике. :glasses:

+1

714

Ata написал(а):

Никак не придумает, как отомстить Антонио и Хулии. Бесится в своём бессилии.

Мне ещё так понравилась реакция Антонио на её приступ панической атаки, вышел, понял, что девочки подслушивали и такой довольный "Потом принесёте ей стакан воды!" :crazy:

Ata написал(а):

хотеть быть с ним – таким непростым.

Наоборот, таким приматом! :D

Ata написал(а):

Ей хочется жить в богатстве, это желание сильней в ней, чем стремление к простому женскому счастью.

Было сильней раньше, я всё же надеюсь, что Марисоль пересмотрит свои стремления, уже начинает! :flirt:

Ata написал(а):

– Ты запачкалась.
– Где?
– Вот здесь…

Вот эти моменты я обожаю, расслабленность, удовольствие от процесса называется! :playful:  Жадина зажала шоколад, но Антоха полакомился губами.. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Ata написал(а):

Пришлось в открытую требовать моральную компенсацию в денежном эквиваленте за все годы брака.

Причём счёт Клариты неприкасаем до совершеннолетия, поэтому Лаура решила опять поиграть дочей. :disappointed:

Ata написал(а):

Он хочет, чтобы она вышла за него замуж. :love:

Эта сцена тоже очень милая, она не ожидала, начала молоть чушь про печенья( :D ), но в итоге согласилась, просто надо отойти от шока. :love:

Тань, а фото наверху, где они такие шикарнючие, это со съёмок?? :huh:

+1

715

natadovalle написал(а):

Ааааааааааааа, какие замечательные серии снова пошли.. :jumping:
Как я ржала над Лаурой, Господи, давно так не хохотала, а последняя сцена с Антонио и Эстер просто взорвала мозг! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif [взломанный сайт]

Такой дурой Лауру выставил при всех: при слугах, при Лисандро – загляденье просто.
Лаура кипела от злости, а Антонио хоть бы что.

natadovalle написал(а):

Такая серьёзная "Антонио, ты что, правда её запер??", и довольная рожица Антонио "Сделай мне опять матэ" и смех с Эстер! :crazyfun: :crazy:

Кто бы мог подумать в начале сериала, что Антонио на такое способен.
http://s42.radikal.ru/i096/1611/d1/611c3fa7f9d2t.jpg

natadovalle написал(а):

Так и надо, форменная истеричка, как ворвалась на кухню и начала орать, а Антонио такой спокойный и недоумевающий "У тебя что, вернулась паранойя?!" :rofl:

Антонио устраил ей «холодный душ», дабы она пришла немного в чувства, поразмыслила наедине с собой.
http://s018.radikal.ru/i521/1611/c1/72adc5350eb6t.jpg

natadovalle написал(а):

"Она хочет войну, она её получит!" http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Верить, что Лаура так просто даст развод, было слегка наивно, но если она по-хорошему не хочет договориться, то получит по-плохому.

natadovalle написал(а):

А Хулия всё-таки не без причины опасается, но тоже молодец, как мне нравится, как она говорила с Лаурой в обоих случаях, с достоинством, знанием своей правоты и без пустого чувства вины. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Хулиа не отбивала мужа у Лауры, они с Антонио влюбились друг в друга когда Лауры и в помине не было, все считали её умершей.

natadovalle написал(а):

Вики жаль, чувствует, что теряет контроль

Ей бы за помощью к Габриэлю обратиться, а не к Марсиалю идти.

natadovalle написал(а):

Марисоль молодчина всё же, когда говорила с Эленой про Лисандро, но у Элены свои новые заботы по новой жизни.. :disappointed:

Августин не понимал, что Элене будет неприятно спать в той постели, где до недавнего времени было место Хосефины?

natadovalle написал(а):

Рафка тоже молодец, что высказал в очередной раз всё Ане

Чтобы она задумалась над тем, что чувствует он, а не только своими переживаниями была озабочена.

natadovalle написал(а):

Мне ещё так понравилась реакция Антонио на её приступ панической атаки, вышел, понял, что девочки подслушивали и такой довольный "Потом принесёте ей стакан воды!"  :crazy:

Антонио сейчас не прошибешь, даже если Лаура в конвульсиях будет биться, он не поверит ей. Лаура не только его обманывала, она врала родной дочери, играла чувствами собственного ребёнка.

natadovalle написал(а):

Было сильней раньше, я всё же надеюсь, что Марисоль пересмотрит свои стремления, уже начинает! :flirt:

Отбить Лисандро у Лауры, когда та осталась совсем одна, не с чем, у Марисоль шансов практически нет. Исходя из веления души или на основе трезвых размышлений, Марисоль меняет поведение.

natadovalle написал(а):

Причём счёт Клариты неприкасаем до совершеннолетия, поэтому Лаура решила опять поиграть дочей. :disappointed:

Антонио надо не только развод получить, но и отгородить дочь от такой гнусной мамашки.

natadovalle написал(а):

Эта сцена тоже очень милая, она не ожидала, начала молоть чушь про печенья( :D ), но в итоге согласилась, просто надо отойти от шока. :love:

Антонио, по-моему, слегка растерялся от того, что Хулиа не ответила сразу согласием на его предложение.

natadovalle написал(а):

Тань, а фото наверху, где они такие шикарнючие, это со съёмок??  :huh:

Нет, это не со съёмок. Благотворительный вечер Арасели.

Ссылка

+1

716

Ata написал(а):

Такой дурой Лауру выставил при всех: при слугах, при Лисандро – загляденье просто.

Меня ещё так прикалывало, когда этот работничек проходил мимо и так спокойно "Я не могу открыть, мне приказ дали". :crazyfun: 

Ata написал(а):

Лаура кипела от злости, а Антонио хоть бы что.

Очень часто именно Антонио был в отчаянии, злости, боли, а Лауре было хоть что, вот теперь пусть побудет в его шкуре! :dontcare:

Ata написал(а):

Кто бы мог подумать в начале сериала, что Антонио на такое способен.

Тётя однозначно гордится им с небес, да и он всё больше начинает петь её песни! :flirt:

Ata написал(а):

Хулиа не отбивала мужа у Лауры, они с Антонио влюбились друг в друга когда Лауры и в помине не было, все считали её умершей.

Да, вот только Хулия пришла к осознанию этого постепенно, а цаца Лаура не любит, когда ей правдой колет глаза, сразу посыпались угрозы в ответ. :disappointed:

Ata написал(а):

Ей бы за помощью к Габриэлю обратиться, а не к Марсиалю идти.

Ну Марсиаль тоже няшка, ей бы вообще метаться между этими двумя, а не долбить Рафку! ^^

Ata написал(а):

Августин не понимал, что Элене будет неприятно спать в той постели, где до недавнего времени было место Хосефины?

Нет, он в эйфории сам от себя, что наконец-то возвысил Элену из служанок в патроны и бросил ложе к её..... :glasses: 

Ata написал(а):

Чтобы она задумалась над тем, что чувствует он, а не только своими переживаниями была озабочена.

Ирония судьбы, раньше Ана всегда думала о чувствах других, теперь решила отдохнуть и подумать лишь о себе! :P

Ata написал(а):

Исходя из веления души или на основе трезвых размышлений, Марисоль меняет поведение.

Марисоль всегда размышляла трезво, правда действовала под импульсами, но когда они проходят, она в основном размышляет трезво! :rolleyes:

Ata написал(а):

Нет, это не со съёмок. Благотворительный вечер Арасели.

Умеешь ты вселять надежду, а я уже губу раскатала, что мы это увидим в последних сериях! :(

+1

717

natadovalle написал(а):

Меня ещё так прикалывало, когда этот работничек проходил мимо и так спокойно "Я не могу открыть, мне приказ дали". :crazyfun:

Для всех работников существует один хозяин – Антонио.
Мне кажется, что и Лисандро подумал, что Лаура просто истерит.

natadovalle написал(а):

Очень часто именно Антонио был в отчаянии, злости, боли, а Лауре было хоть что, вот теперь пусть побудет в его шкуре! :dontcare:

Пусть прочувствует на себе, что такое, когда врут, когда обманывают, когда беспомощен доказать свою правоту.

natadovalle написал(а):

Тётя однозначно гордится им с небес, да и он всё больше начинает петь её песни! :flirt:

Антонио в открытую пошёл против Лауры: Бернарда не смогла открыто бороться против сестры.

natadovalle написал(а):

Да, вот только Хулия пришла к осознанию этого постепенно, а цаца Лаура не любит, когда ей правдой колет глаза, сразу посыпались угрозы в ответ. :disappointed:

Лаура любит, когда все как марионетки играют прописанные ею роли в её спектакле. Сейчас против «Карабаса-Барабаса» куклы подняли бунт.

natadovalle написал(а):

Ну Марсиаль тоже няшка, ей бы вообще метаться между этими двумя, а не долбить Рафку! ^^

Марсиаль для Виктории как брат, Габриэль партнёр, а любит она, увы, Рафаэля.

natadovalle написал(а):

Нет, он в эйфории сам от себя, что наконец-то возвысил Элену из служанок в патроны и бросил ложе к её..... :glasses:

Элена не стала лукавить, не стала притворяться, высказалась Августину, объяснила свои эмоции, то, что чувствует она, чего хочется ей, через что она не может переступить. Анна и Габриэль оказались понимающими людьми и отдали «молодым» свою комнату.
У Вильяльб так мало спален для господ? Кто занимает комнату Бернарды, комнату Анхелики? Создатели сериала отличились в очередной раз.

natadovalle написал(а):

Ирония судьбы, раньше Ана всегда думала о чувствах других, теперь решила отдохнуть и подумать лишь о себе! :P

Не согласна. Вспомним момент в первых сериях, когда она хотела выпрыгнуть с балкона. Анна думала о чувствах Бернарды, братьев, других любящих её людей?

natadovalle написал(а):

Умеешь ты вселять надежду, а я уже губу раскатала, что мы это увидим в последних сериях! :(

Будем думать, что в последних сериях мы увидим ещё лучшие моменты.

Ещё один сюрприз от Антонио. Ещё одно выражение любви к Хулии. Музыка, тема, которая ассоциируется у него только с ней. Танец. Признания в любви, признания в счастье.
http://s017.radikal.ru/i420/1611/2a/b6749be00080t.jpg

+1

718

Ata написал(а):

Мне кажется, что и Лисандро подумал, что Лаура просто истерит.

Вначале он так и подумал, но потом Лаурита рассказала, что к чему! А вообще она устала, в последнее время никто не подпевает, всё об бетон, но дЭнег нет (держитесь тут! :D ). А поместье заложено Августином времён "секса, наркотиков и рок-н-ролла". :crazyfun:

Ata написал(а):

Антонио в открытую пошёл против Лауры: Бернарда не смогла открыто бороться против сестры.

Бернарда боролась лучше, воспитала не самых худших племянников (иные вообще няшки :crazy: ), а против Лауры она всегда выступала в открытую!

Ata написал(а):

Марсиаль для Виктории как брат, Габриэль партнёр, а любит она, увы, Рафаэля.

А Рафа заглядывается на Ану, и Ана это знает, сцена была хорошая, но последствия не самые.. Вики решила уйти, да только этот бестолочь не даст, усугубляя опять её состояние. :disappointed:  И Габриэль прав, ладно не знал, что комнаты поменяны, но пялиться в открытую полная лажа!

Ata написал(а):

У Вильяльб так мало спален для господ? Кто занимает комнату Бернарды, комнату Анхелики? Создатели сериала отличились в очередной раз.

Может эти комнаты неприкасаемые?? Могу ошибаться, но комнату Анхелики заняла Бернарда, или нет, её отдали Лауре и Антонио, сейчас там Лаура, Антонио спит в другой. В Чикину никто не идёт, боятся?! :rofl:

Ata написал(а):

Вспомним момент в первых сериях, когда она хотела выпрыгнуть с балкона. Анна думала о чувствах Бернарды, братьев, других любящих её людей?

Это импульс, порыв, отчаяние, вот этот момент не показателен, потом она оклемалась и всё вошло в своё русло. Тогда произошла трагедия и она была под действием. Люди, решившиеся на такой шаг, вообще редко думают об остальных в данный момент. :glasses:

Ata написал(а):

Музыка, тема, которая ассоциируется у него только с ней. Танец. Признания в любви, признания в счастье.

А сцена после мне понравилась ещё больше. Такая вся светящаяся Хулия впорхает, не входит, а именно впорхает, на кухню и вопрос Освальдо "Ты нашла мармеладные что-то??", на что укорённо-смущённое "Освальдо!" :crazy:  и в конце она сдалась и призналась, что и мармелад нашла, и патрона опять съела. :playful:
А зажгла Эстер, набросилась на Марисоль "без униформы", потом вспоминала выражение лица и хохотала, а выражение и впрям было зачётным, так опасливо скосила глаза на Хулию! :rofl:

+1

719

natadovalle написал(а):

А вообще она устала, в последнее время никто не подпевает, всё об бетон, но дЭнег нет (держитесь тут! :D ).

Лаура готова была всё бросить и сбежать в Колумбию, если бы Лисандро согласился уехать с ней, но того останавливает вопрос денег. Ли удалось Лауру успокоить, и та снова настроена придумать какой-то изуверский план.

natadovalle написал(а):

А поместье заложено Августином времён "секса, наркотиков и рок-н-ролла". :crazyfun:

Как Августин один мог заложить поместье, когда он не является его полновластным владельцем?

natadovalle написал(а):

Бернарда боролась лучше, воспитала не самых худших племянников (иные вообще няшки :crazy: ), а против Лауры она всегда выступала в открытую!

У Бернарды персональным противником была Анхелика, у Антонио – Лаура. Они оба боролись/борются во благо не только своё, но и любящих людей.

natadovalle написал(а):

А Рафа заглядывается на Ану, и Ана это знает, сцена была хорошая, но последствия не самые.. Вики решила уйти, да только этот бестолочь не даст, усугубляя опять её состояние. :disappointed:

Антонио Рафаэля из поместья не выгонит, и сделает это ради сестры. Отношения у Анны и Габриэля и так не очень, одним эпизодом меньше, одним больше.
Викторию жаль. Нашёлся бы человек, который увёз бы куда подальше, чтобы никаких Рафаэлев поблизости и в помине не было.

natadovalle написал(а):

И Габриэль прав, ладно не знал, что комнаты поменяны, но пялиться в открытую полная лажа!

Жаловаться Антонио – это как-то по-детски, немаленькие, должны сами между собой разбираться.

natadovalle написал(а):

Это импульс, порыв, отчаяние, вот этот момент не показателен, потом она оклемалась и всё вошло в своё русло.

Любовь Анны к людям сродни любви ребёнка: капризна, обидчива и порой жестока.

natadovalle написал(а):

А сцена после мне понравилась ещё больше. Такая вся светящаяся Хулия впорхает, не входит, а именно впорхает

Любовь окрыляет Хулию. Её так много, она в ней, она вокруг неё, что невозможно скрыть своё счастье: Хулиа светится им. :love:

natadovalle написал(а):

на кухню и вопрос Освальдо "Ты нашла мармеладные что-то??", на что укорённо-смущённое "Освальдо!" :crazy:

Кука в отстающих, Освальдо, а не она, был в курсе планов господина. ^^

natadovalle написал(а):

А зажгла Эстер, набросилась на Марисоль "без униформы", потом вспоминала выражение лица и хохотала, а выражение и впрям было зачётным, так опасливо скосила глаза на Хулию! :rofl:

Учитывая происходящее в поместье, Марисоль вполне может снова оказаться в роли прислуги. :D

+1

720

Блин, Леона уже сто лет, как закончилась, а ЭТО всё шагает по экранам страны.
Нет, пусть фанаты радуются  [взломанный сайт] , но ведь до слёз же бывает обидно, тем более, когда настроение ни к чёрту.
Ну почему! хорошего всегда нехватун, а белиберды, хоть лаптем хлебай, а оно не убавляется.
Хныыыыык.

Простите, девочки  :writing:

+2