www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” (закулисье)

Сообщений 901 страница 960 из 1000

901

Именно. Думала, что сюжет придёт хоть к какому-то логическому завершению. Но эти уроды даже этого нас лишили.
От расстройства аж голова разболелась...

0

902

Irine26, забыла процитировать тебя. Совсем уже от головной боли ничего не соображаю.

0

903

И больше всего мне обидно за Солиту: мало того что осталась без Байландо, так теперь ещё и это.

0

904

Madame Sin написал(а):

И больше всего мне обидно за Солиту: мало того что осталась без Байландо, так теперь ещё и это.

У нее вообще год не удачный в плане работы(

0

905

Madame Sin написал(а):

Именно. Думала, что сюжет придёт хоть к какому-то логическому завершению. Но эти уроды даже этого нас лишили.
От расстройства аж голова разболелась...

Меня колотит с утра

0

906

Irine26 написал(а):

У нее вообще год не удачный в плане работы(

Какая-то чёрная полоса: Б-до; травма, полученная во время отдыха; скотство Телефе.
Как же я надеюсь, что у неё в скором времени появятся достойные проекты.

0

907

Раз уж нас лишили нового, предлагаю вернуться к чему-нибудь из старого. Не хотелось бы лишиться уюта нашей маленькой "палаты".

0

908

Butter Fly написал(а):

А как он на нее смотрел, когда она встала и стала уходить...

Боль: она опять сбегает.

Butter Fly написал(а):

Да ей она и не нужна, сама небось ведьма. Посмотри на ее фейс

Зашла на её страничку в твиттере: Боже, зачем она себя так уродует. :canthearyou:

Madame Sin написал(а):

18 серия. Н-дааааа! "Шикарная" у нас концовочка по итогу.

Наверное, я псих, потому что ищу во всём что-то хорошее.
Мне показалась концовка эпизода очень символичной. Она вышла из комнаты, Освальдо остался опять один, но не прошло и минуты, как она вернулась: «Ну, ты идешь», и Освальдо подскочил и пошёл, пошёл за ней. Солита не может без Освальдо. Проходит какое-то время и она зовёт его к себе, и Освальдо идёт, потому что ей и только ей принадлежит его сердце.  :love:

Madame Sin написал(а):

Раз уж нас лишили нового, предлагаю вернуться к чему-нибудь из старого. Не хотелось бы лишиться уюта нашей маленькой "палаты".

Я только за то, чтобы переместиться в темку какого-нибудь сериала с Солитой. :)

0

909

Ata написал(а):

Наверное, я псих, потому что ищу во всём что-то хорошее.
Мне показалась концовка эпизода очень символичной. Она вышла из комнаты, Освальдо остался опять один, но не прошло и минуты, как она вернулась: «Ну, ты идешь», и Освальдо подскочил и пошёл, пошёл за ней. Солита не может без Освальдо. Проходит какое-то время и она зовёт его к себе, и Освальдо идёт, потому что ей и только ей принадлежит его сердце. 

Обалденно :love:
После такого толкования еще грустнее, то все закончилось для нас, мы то уже не увидим ничего.

0

910

Ata написал(а):

Я только за то, чтобы переместиться в темку какого-нибудь сериала с Солитой.

Ура. Давайте, девчонки, организованно выберем "жертву" (не в последний раз  :yep:  ) и устроим пиршество. Требую продолжения банкета. Я сейчас как голодающий, из рук которого вырвали ломоть хлеба.

0

911

Madame Sin написал(а):

Я сейчас как голодающий, из рук которого вырвали ломоть хлеба.

Почему у других всегда лучше получается описать то, что я чувствую))

0

912

Сегодня им напоследок дали немного больше времени.
Все-таки они знали уже, когда снимали этот эпизод, что он последний. Это видно по грусти Лапорта, он будто обижен, хотя вроде не на что.
Могли бы уж поцеловаться, раз знали :'(

0

913

Ничего себе тут жара в теме, прям как в старые добрые времена в теме "Телоха".

Madame Sin написал(а):

Ну, Ломбарди, например, свободен.

Ломбарди ее очень близкий друг, который всегда ей помогал и помогает сейчас. Отношений близких там уже давно нет, а вот близкая дружба это да.

Butter Fly написал(а):

А Лап напрочь перестал комментить и лайкать все, что было связано с проектом. Словно приснилось все ей богу...

Как сейчас модно говорить "хайпанули" на своей паре и разбежались :crazyfun:

Madame Sin написал(а):

И больше всего мне обидно за Солиту: мало того что осталась без Байландо, так теперь ещё и это.

Она сама приняла решение уйти из "танцев" и слава Богу, ужасный проект, отвратительные соведущие, для нее был единственный действительно плюс - это очень хорошая зарплата, которую она даже театром не заработает. Кстати, в театр она планировала вернуться в этом году.

Отредактировано Morgana (08.06.2017 07:07)

+1

914

Ну, что *сопалатники*...
Закончен бал...погасли свечи... :'(
Очень печально, от всего...
Мне нечего реально добавить, полное разочарование и обида.

Фото кликабельно

http://s6.uploads.ru/t/XQ7Fp.jpg

Нашла стих в *тырнете*, мне кажется очень в тему...

Morgana написал(а):

Ничего себе тут жара в теме, прям как в старые добрые времена в теме "Телоха".

Какие люди в Голливуде!!!  :tired:
Ты где пропала, родной и хороший мой дружочек????

Отредактировано Butter Fly (08.06.2017 07:23)

+1

915

Butter Fly написал(а):

Нашла стих в *тырнете*, мне кажется очень в тему...

Красивый стих, правда подходит!

Расскажи хоть, о чем они говорили в последней серии.
Много так говорили, больше обычного, я почти ничего не поняла.

0

916

Morgana написал(а):

Как сейчас модно говорить "хайпанули" на своей паре и разбежались

А мы страдаем(

0

917

Девочки, такая грусть и обида :'(

Irine26 написал(а):

Расскажи хоть, о чем они говорили в последней серии.
Много так говорили, больше обычного, я почти ничего не поняла.

Да там обсуждался гороскоп, который читал Лап и в который не верит Солита. Он прочитал о достатке, неожиданном сюрпризе и она тут же находит деньги, коробку конфет. Говорит Лапе, мол это ты все сам специально сделал.
Потом Лап говорит, я прочитаю тебе гороскоп любви. Она не захотела.
В финале он читает таки любовный гороскоп... Где сказано: - Посмотри вокруг себя, любовь может быть там, где ты ее совершенно не ждешь. И в это время возвращается Соля.

Бл...ь  Нельзя было хоть финал сделать для зрителя! Ну, не могу я успокоится. Такой облом

Отредактировано Butter Fly (08.06.2017 13:09)

0

918

Morgana написал(а):

Ломбарди ее очень близкий друг, который всегда ей помогал и помогает сейчас. Отношений близких там уже давно нет, а вот близкая дружба это да.

Да, именно так она неоднократно описывала характер своих отношений с ним. Нет никаких оснований не верить ей.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 

Morgana написал(а):

Она сама приняла решение уйти из "танцев" и слава Богу, ужасный проект, отвратительные соведущие

Я в курсе всех непотребств, творившихся на шоу. И уже писала здесь ранее о своей радости от того, что Солита перестала быть его частью.

Morgana написал(а):

Кстати, в театр она планировала вернуться в этом году.

Это то, что так хотелось услышать. Надеюсь, всё сложится и пожелаю ей удачи в любых начинаниях.

Irine26 написал(а):

А мы страдаем(

Butter Fly написал(а):

Девочки, такая грусть и обида

"Не вешать нос, гардемарины"! У нас много материала, достойного пересмотра. Устроим себе праздник сами.

Отредактировано Madame Sin (08.06.2017 14:02)

+1

919

"Хорошие книги кончаются быстро, а мы были вместе лишь в первой главе..."
Эти строки из очень хорошей песни, (которую я затёрла до дыр, потому что она безумно точно подходит к одной вечной истории, истории детства, перешедшей во взрослую сказку 8-) ) сегодня как нельзя так же точно подошли к Освальдо и Солите. Но грусти нет, есть светлое разочарование. Чего-то вот такого, чтобы УАУ, я не ждала, были милые моменты, которые должны были быть, но оборвать на середине конечно не дело, хотя.... Говорят, уходить надо на пике, чтобы потом не приелось, и канал ли, они ли, кто там так решил, но снова решили,  потому что Соля и Осва для остальных вечная тема, и таковой останутся. :glasses:
Что до любви и отношений: есть особая форма любви, когда врозь, но вместе и нужны лишь мгновения, мимолётные такие встречи, чтобы воспарить, разлететься фейерверком, а фейерверки не могут быть каждый день, зато это фейерверки. :love:  Однако быт разъедает эти фейерверки, поэтому там, в повседневности нужен другой, или другая. И вот так существует Вив, и мне её жаль на самом деле, потому что она всё понимает и принимает правила игры, но ей тоже нужна любовь, именно этого мужчины. :dontknow:

+2

920

natadovalle написал(а):

Что до любви и отношений: есть особая форма любви, когда врозь, но вместе и нужны лишь мгновения, мимолётные такие встречи, чтобы воспарить, разлететься фейерверком, а фейерверки не могут быть каждый день, зато это фейерверки.

Красиво сказала...

+1

921

Madame Sin написал(а):

Ура. Давайте, девчонки, организованно выберем "жертву" (не в последний раз )  :yep: и устроим пиршество. Требую продолжения банкета. Я сейчас как голодающий, из рук которого вырвали ломоть хлеба.

Я такая, чтобы пойти в «Телохранитель», мне хочется Солиту с Освальдо.

Butter Fly написал(а):

Бл...ь  Нельзя было хоть финал сделать для зрителя! Ну, не могу я успокоится. Такой облом

Облом не то слово. Я до сих пор не могу осознать, что эпизодов с любимками больше не будет. :(
Не понимаю, как так можно резать по живому? :canthearyou:

0

922

Да... Не думала, что меня это так сильно огорчит :'(

Вот если-бы хотя-бы последний эпизод отсняли как следует. С развязкой и хоть с маленьким поцелуем, думаю мне было-бы много легче...

А так до сих пор болит

0

923

Ata написал(а):

Я такая, чтобы пойти в «Телохранитель», мне хочется Солиту с Освальдо.

Я тоже! Мне ОсваЛита только в радость :blush:

0

924

Butter Fly написал(а):

В финале он читает таки любовный гороскоп... Где сказано: - Посмотри вокруг себя, любовь может быть там, где ты ее совершенно не ждешь. И в это время возвращается Соля.

Спасибо))
Финал, конечно, неплоой, но не для конца сериала.

natadovalle написал(а):

Чего-то вот такого, чтобы УАУ, я не ждала,

А я ждала, поэтому наверно так плохо(

natadovalle написал(а):

Говорят, уходить надо на пике, чтобы потом не приелось, и канал ли, они ли, кто там так решил, но снова решили,  потому что Соля и Осва для остальных вечная тема, и таковой останутся.

Здесь точно канал :angry:  Да и если бы правда на пике, например после страстной сцены любви, а так ощущение, что и их обломали, не только нас.

natadovalle написал(а):

есть особая форма любви, когда врозь, но вместе и нужны лишь мгновения, мимолётные такие встречи, чтобы воспарить, разлететься фейерверком, а фейерверки не могут быть каждый день, зато это фейерверки.   Однако быт разъедает эти фейерверки, поэтому там, в повседневности нужен другой, или другая.

Грустно, но правда, что вместе бы они долго не прожили.

+1

925

Irine26 написал(а):

Здесь точно канал   Да и если бы правда на пике, например после страстной сцены любви, а так ощущение, что и их обломали, не только нас.

Вот согласна полностью!
Я не думаю, что Соля и Лап, зная каким пардон *дерьмом* завершат их историю, соглашались бы сниматься!!!!

0

926

Morgana написал(а):

Она сама приняла решение уйти из "танцев" и слава Богу, ужасный проект, отвратительные соведущие,

Почему тогда прямо так не сказала? :unsure:  Выглядит так, что приняли решение сократить состав жюри, и она оказалась жертвой, и чтобы таковой не казаться, она сказала, что это решение как раз совпало с ее желанием. Звучит не очень убедительно...

0

927

Я до сих пор в шоке... Обидно за всех нас и за Освалиту в том числе!

0

928

Butter Fly написал(а):

Я не думаю, что Соля и Лап, зная каким пардон *дерьмом* завершат их историю, соглашались бы сниматься!!!!

Конечно нет, и зря согласились(( Теперь им еще долго будут это припоминать, спрашивать об этом при каждом удобном случае.
Вот в этой статье (http://www.pronto.com.ar/articulo/espec … 44471.html) уже их обвинили, что не сиогли привлечь зрителя к тур. сериалу :angry: 
А как они должны были привлечь то? У них свои зрители, у сериала свои. Тот. кому этот проект пришел в голову, должен был это осознавать. Кстати, в кооментариях к статье их почти все хаят(( Думаю, из-за таких отзывов их бы все равно в скором времени убрали, даже если бы сериал оставили.
Похоже от желания работать с Солитой Лапорт совсем потерял голову, и она не смогла устоять и отказаться, и вот теперь оба оказались в такой глупой ситуации :'(

0

929

Irine26 написал(а):

Конечно нет, и зря согласились(( Теперь им еще долго будут это припоминать, спрашивать об этом при каждом удобном случае.
Вот в этой статье (http://www.pronto.com.ar/articulo/espec … 44471.html) уже их обвинили, что не сиогли привлечь зрителя к тур. сериалу  
А как они должны были привлечь то? У них свои зрители, у сериала свои. Тот. кому этот проект пришел в голову, должен был это осознавать. Кстати, в кооментариях к статье их почти все хаят(( Думаю, из-за таких отзывов их бы все равно в скором времени убрали, даже если бы сериал оставили.
Похоже от желания работать с Солитой Лапорт совсем потерял голову, и она не смогла устоять и отказаться, и вот теперь оба оказались в такой глупой ситуации

Че за маразм???? Привлечь зрителя на просмотр тур.сериала. Ну бред же! У них своя песня, в сериале своя! Это все-равно, что передо мной будут жарить картошку, а предлагать суп. ИДИОТИЗМИЩЕ!
Мне кажется, все кто недоволен Освалитой, либо дети от 14 и до, либо явные антифанаты.
Фуууу, как меня все бесит.

А Соль и Лап, соглашаясь, даже не думали, в какую какашку их превратят потом.
Я почти уверена, что в дальнейшем мы их вместе больше не увидим.

Отредактировано Butter Fly (08.06.2017 19:56)

0

930

Irine26 написал(а):

Почему тогда прямо так не сказала?   Выглядит так, что приняли решение сократить состав жюри, и она оказалась жертвой, и чтобы таковой не казаться, она сказала, что это решение как раз совпало с ее желанием. Звучит не очень убедительно...

Она никогда этого не скажет, потому что этот проект ее кормил и она очень благодарна за это Тинелли. Помню, когда мы с ней последний раз виделись, она говорила, что ей не нравится там находиться, но ей хорошо платят, она ухватилась за этот проект в тот год, когда у нее практически не было другой работы. Она даже курить опять начала из-за постоянного напряжения и конфликтов с судьями. Это только кажется, что они там все целуются и обнимаются, после вспышек фотокамер они даже рядом стараются не находиться. Так что осуждать ее за это не стану, каждый как может, так и зарабатывает, в ее возрасте уже нет той возможности выбирать из сотен проектов, как раньше. Помню как раз у нее обломилось со спектаклем "Вишневый сад" и она пошла на "Танцульки".

Butter Fly написал(а):

Какие люди в Голливуде!!!  
Ты где пропала, родной и хороший мой дружочек????

Привет, родная! Вернулся блудный попугай :crazyfun:

+2

931

Morgana написал(а):

Привет, родная! Вернулся блудный попугай

Свернутый текст

Ты замуж там не вышла? :jumping:

0

932

Butter Fly написал(а):

А Соль и Лап, соглашаясь, даже не думали, в какую какашку их превратят потом.
Я почти уверена, что в дальнейшем мы их вместе больше не увидим.

:mad:  :'(

Morgana написал(а):

Она никогда этого не скажет, потому что этот проект ее кормил и она очень благодарна за это Тинелли. Помню, когда мы с ней последний раз виделись, она говорила, что ей не нравится там находиться, но ей хорошо платят, она ухватилась за этот проект в тот год, когда у нее практически не было другой работы. Она даже курить опять начала из-за постоянного напряжения и конфликтов с судьями. Это только кажется, что они там все целуются и обнимаются, после вспышек фотокамер они даже рядом стараются не находиться. Так что осуждать ее за это не стану, каждый как может, так и зарабатывает, в ее возрасте уже нет той возможности выбирать из сотен проектов, как раньше. Помню как раз у нее обломилось со спектаклем "Вишневый сад" и она пошла на "Танцульки".

Ничего себе! Жаль, что нельзя сказать правду, выглядела бы героиней. Все только и мечтают о том, чтобы попасть на это шоу, а она сама ушла)

0

933

Кстати, в последнем эпизоде оба в джинсах... Словно совсем их не готовили к съемкам...
И все рубашки Лапы, Солины наряды, словно и не существовали...

Плохо с ними поступили. И да, благодаря Телефе, мы похоронили Освалиту как пару...

0

934

Свернутый текст

Pueden sacar a estos dos pelotudos, solita, y Osvaldo pero sacar la novela. Falta de respeto a los televidentes, no tienen código. TELEFE y la concha su madre!!!!!!

Такие комменты...эммм...сегодня не мой день

0

935

Butter Fly написал(а):

Кстати, в последнем эпизоде оба в джинсах... Словно совсем их не готовили к съемкам...

Они и раньше были в джинсах по разу, в серии с мате она, а он в джинсовой куртке был в одной из серий

0

936

Irine26 написал(а):

Ничего себе! Жаль, что нельзя сказать правду, выглядела бы героиней. Все только и мечтают о том, чтобы попасть на это шоу, а она сама ушла)

Их можно понять, сидишь ничего толком не делаешь, два часа отстрелялся, хорошие деньги получил, поэтому и хотят туда. Но Солита и так там долго была, надо плыть дальше.

Butter Fly

Свернутый текст

Мы никак не определимся, где будем свадьбу играть. Собрать людей с двух континентов в одном месте не так то просто :canthearyou:

Отредактировано Morgana (08.06.2017 20:19)

+1

937

Butter Fly написал(а):

Такие комменты...эммм...сегодня не мой день

Прекращай обращать внимание на высеры идиотов.

0

938

Irine26 написал(а):

Они и раньше были в джинсах по разу, в серии с мате она, а он в джинсовой куртке был в одной из серий

Просто в основном, они были красиво одеты... :dontknow:

0

939

Madame Sin написал(а):

Прекращай обращать внимание на высеры идиотов.

Дык у меня комментят!

0

940

Butter Fly написал(а):

Дык у меня комментят!

Пинком под зад этих у*бищ.

0

941

Butter Fly написал(а):

Плохо с ними поступили. И да, благодаря Телефе, мы похоронили Освалиту как пару...

История Солиты и Освальдо – ужасное доказательство тому, до какой степени актёры зависимые люди.

Мала вероятность и того, что они захотят снова участвовать в телевизионных проектах. Возможно, что ни её, ни его мы больше не увидим в сериалах. :(

Butter Fly написал(а):

Такие комменты...эммм...сегодня не мой день

С высокой башни я плевала на такие комментарии, Солите и Освальдо советую делать так же. :dontcare:
P.S. Прошу прощение за мой французский.

+1

942

Madame Sin написал(а):

Пинком под зад этих у*бищ.

Бред! Думала ли я когда-нибудь, что придется испытывать досаду за Освалиту и принимать оскорбления в их счет на себя...

Morgana

Свернутый текст

Ооооооо, какая радость! Сольку звать будешь?

0

943

Этот проект, только расплодил негатив...
Даааа, весело

0

944

http://www.diarioshow.com/article/detai … e-a-telefe

См. третий абзац.
Я так поняла, с ними еще ведутся какие-то переговоры, т.к. контракт был на 3 месяца.
Вот и оставили бы их пятиминутки до конца контракта, пусть бы смотрели сериал онлайн.

Отредактировано Irine26 (09.06.2017 05:18)

0

945

Irine26 написал(а):

http://www.diarioshow.com/article/detai … e-a-telefe

См. третий абзац.
Я так поняла, с ними еще ведутся какие-то переговоры, т.к. контракт был на 3 месяца.
Вот и оставили бы их пятиминутки до конца контракта, пусть бы смотрели сериал онлайн.

Отредактировано Irine26 (Сегодня 04:18)

Считаю, что Освалиту нужно было оставить в эфире в любом случае. И пускать их пятиминутки как *шоу*, или что-то в этом роде.
В Италии несколько лет назад, было что-то подобное. Там собирались работники офиса возле машинки с кофе и обсуждали жизнь и т.д.
Каждая серия длилась максимум 3 минуты...

De esta forma, están hablando con Osvaldo Laport y Solita Silveyra a ver dónde los ubican, ya que ambos tienen contrato por tres meses.
Контракт был на три месяца, а выкинули и одного не прошло!
ВОЗВРАЩАЙТЕ НАМ ОСВАЛИТУ!!!!! :mad:

Отредактировано Butter Fly (09.06.2017 12:09)

+1

946

Irine26 написал(а):

Да и если бы правда на пике, например после страстной сцены любви, а так ощущение, что и их обломали, не только нас.

Для меня сцена с сэлфи и разговор были лучше любой страстной сцены. Вообще в последнее время страстным сценам предпочитаю такие на первый взгляд простые милые моменты, которые на самом деле говорят о двоих больше, чем самые страстные сцены. :rolleyes:

Irine26 написал(а):

Вот в этой статье  уже их обвинили, что не сиогли привлечь зрителя к тур. сериалу :angry:
Кстати, в кооментариях к статье их почти все хаят((

Девочки, да забейте вы на всё это, не надо нервов. Пожалейте свои волокна)
Как будто никто бы не воспользовался горячими пирожками, чтобы поднять свои лайки, сидя на диване перед компьютером. К тому же у любых качественных актёров есть контрфанаты, которые своим извращённым мозгом решили, что они мешают популярности своих бездарных любимчиков и это тоже отражается в комментах. Интернет это удобная площадка для тех, кто в жизни не успел бы и смайлик поставить. :disappointed:

Butter Fly написал(а):

И да, благодаря Телефе, мы похоронили Освалиту как пару...

А вот такого пессимизма не надо. Никто никого не хоронит. Всё может тысячу раз поменяться, и кроме Те-Ле-Фе есть другие каналы. Суара тоже нельзя сбрасывать, он непростые истории любит: как создавать, так и смотреть. :glasses:

+2

947

Butter Fly написал(а):

пускать их пятиминутки как *шоу*, или что-то в этом роде.
В Италии несколько лет назад, было что-то подобное. Там собирались работники офиса возле машинки с кофе и обсуждали жизнь и т.д.
Каждая серия длилась максимум 3 минуты...

Может договорятся до чего-нибудь подобного хотя бы до конца контракта. Врядли, конечно, но крошечная вероятность есть.
Все равно же им будут продолжать платить по контракту за оставшееся время...

natadovalle написал(а):

Всё может тысячу раз поменяться, и кроме Те-Ле-Фе есть другие каналы. Суара тоже нельзя сбрасывать, он непростые истории любит: как создавать, так и смотреть.

Если только они сами не захотят, чтобы их последний совместный проект запомнился вот этим провалом, тогда могут и согласиться в будущем на какой-то новый проект. А могут наоборот испугаться нового провала и не согласиться. Да и когда им теперь что-то предложат, вон Друзей после Телоха пришлось почти 10 лет ждать.

+2

948

natadovalle написал(а):

Для меня сцена с сэлфи и разговор были лучше любой страстной сцены.

Не знаю, в какой раз пересмотрела эпизод с записочками. Заметила ещё одну вещь в сцене перед началом показа турецкого сериала (когда Освальдо протянул руку к Солите): как часто вздымалась грудь Освы, какое у него было учащенное дыхание от присутствия рядом Соли. В последней записочке, вставленной в кармашек пиджака, был вопрос «Тебе нравится?». Наверное, Соля, когда писала её, подразумевала, как Освальдо оценит ею выбранный костюм. А ему понравилось всё: эта игра от неё, её платье, то, как она оделась для него, и какой наряд выбрала для него самого.

natadovalle написал(а):

Вообще в последнее время страстным сценам предпочитаю такие на первый взгляд простые милые моменты, которые на самом деле говорят о двоих больше, чем самые страстные сцены. :rolleyes:

Мы стареем? Или взрослеем?
Такие простые, на первый взгляд, сцены требуют большего умения от актёра, больше души, он больше отдаёт самого себя.

natadovalle написал(а):

А вот такого пессимизма не надо. Никто никого не хоронит. Всё может тысячу раз поменяться, и кроме Те-Ле-Фе есть другие каналы. Суара тоже нельзя сбрасывать, он непростые истории любит: как создавать, так и смотреть. :glasses:

:yep:
Надеюсь, есть умные люди, ценящие талантливых актеров.

Irine26 написал(а):

Если только они сами не захотят, чтобы их последний совместный проект запомнился вот этим провалом

Я не считаю этот проект провалом для Освальдо и Солиты. :nope:

+1

949

Ata написал(а):

Я не считаю этот проект провалом для Освальдо и Солиты.

Ну я имела в виду не их игру, а формальную сторону - их убрали до окончания контракта. И еще мы не знаем, как они сами считают.

+1

950

Irine26 написал(а):

Ну я имела в виду не их игру, а формальную сторону - их убрали до окончания контракта.

Я не понимаю, почему прикрыли турецкий сериал, почему ожидались какие-то супер рейтинги от показа кино, идущего в будни в час дня, почему телеканал позволяет себе просто так снимать с показа без всяких обоснованных причин.

Irine26 написал(а):

И еще мы не знаем, как они сами считают.

Не думаю, что Солита или Освальдо будут негативно говорить о telefe.

0

951

Ata написал(а):

Заметила ещё одну вещь в сцене перед началом показа турецкого сериала (когда Освальдо протянул руку к Солите): как часто вздымалась грудь Освы, какое у него было учащенное дыхание от присутствия рядом Соли.

Я это заметила во многих эпизодах...
Лап словно задыхался от переизбытка чувств.
А Соля напротив нейтральна... Или хорошо скрывала?! Но, я думаю чувства, если таковы есть, нереально скрыть...

0

952

Эпилог...

Песня нравится... Да и подходит Лапе

+2

953

Butter Fly написал(а):

А Соля напротив нейтральна...

Не нейтральна точно, более сдержана что ли. Все-таки он там больше играл себя (надеюсь), а она какую-то роль.

Butter Fly написал(а):

Эпилог...

Грустно :|
Песня хорошая)

Отредактировано Irine26 (10.06.2017 04:55)

+2

954

Ata написал(а):

Я не понимаю, почему прикрыли турецкий сериал, почему ожидались какие-то супер рейтинги от показа кино, идущего в будни в час дня, почему телеканал позволяет себе просто так снимать с показа без всяких обоснованных причин.

Ага :angry:  Могли бы хоть три месяца продержаться, раз уж на этот срок был контракт у Солиты с Лапортом. А то меньше месяца, это же смешно. Некоторые только к этому времени может узнали пр новый сериал и смотреть начали.

+1

955

Irine26 написал(а):

Грустно

Да...

Вообще, для меня история заканчивается именно так... Соля ушла, а у Лапы о ней остался их совместный селфи...

+1

956

Irine26 написал(а):

Да и когда им теперь что-то предложат, вон Друзей после Телоха пришлось почти 10 лет ждать.

А я думаю, что теперь предложат быстрее, может и сами не захотят так запомниться, и ажиотаж вокруг них снова поднялся, так что................ всё может быть. :dontknow:

Ata написал(а):

Мы стареем? Или взрослеем?
Такие простые, на первый взгляд, сцены требуют большего умения от актёра, больше души, он больше отдаёт самого себя.

Скорее второе, взрослеем и понимаем значение таких сцен, и оцениваем умение актёров. :rolleyes:

Irine26 написал(а):

Все-таки он там больше играл себя (надеюсь), а она какую-то роль.

Вооот, :yep:  я с самого начала это заметила)

+2

957

Butter Fly написал(а):

Я это заметила во многих эпизодах...
Лап словно задыхался от переизбытка чувств.
А Соля напротив нейтральна... Или хорошо скрывала?! Но, я думаю чувства, если таковы есть, нереально скрыть...

Irine26 написал(а):

Не нейтральна точно, более сдержана что ли. Все-таки он там больше играл себя (надеюсь), а она какую-то роль.

Да, наверное, Солита была более сдержанной, не хотела показывать силу испытуемых ею чувств к Освальдо, а Освальдо наоборот отпустил себя, позволив зрителям (но в первую очередь Солите) видеть свои переживания.

Butter Fly написал(а):

Но, я думаю чувства, если таковы есть, нереально скрыть...

В сцене танго и в эпизоде с записочками Соля не смогла взять под полный контроль свои эмоции. Есть ещё моменты, но эти два для меня наиболее яркие.

Butter Fly написал(а):

Эпилог...

Агнесса, спасибо за клип. Песня грустная, история с проектом Освалиты грустная.
Хочется, чтобы им продолжало быть друг с другом тепло и комфортно несмотря ни на что (и ни на кого).
Пересматривая моменты из «Телохранителя», «Моих друзей…», словила себя на том, что по-другому смотрю на сцены с Освальдо и Солитой после этого проекта.

+2

958

Ata написал(а):

Агнесса, спасибо за клип.

:glasses:

Ata написал(а):

словила себя на том, что по-другому смотрю на сцены с Освальдо и Солитой после этого проекта.

То же самое... Еще острее и сильнее ощущаю их чувства, словно там игры вовсе не было. Да, этим проектом Освалита перевернула весь мой внутренний мир и восприятие их самих...

Ata написал(а):

Да, наверное, Солита была более сдержанной, не хотела показывать силу испытуемых ею чувств к Освальдо, а Освальдо наоборот отпустил себя, позволив зрителям (но в первую очередь Солите) видеть свои переживания.

Увидели все, кому не лень! Только не Соля :D
Или на сильный мороз ударила

Ata написал(а):

В сцене танго и в эпизоде с записочками Соля не смогла взять под полный контроль свои эмоции. Есть ещё моменты, но эти два для меня наиболее яркие.

Сцена с танго, для меня самая самая. Все мои эмоции вывернулись наизнанку. Это было так нежно и в то же время интимно... Такой момент, что непроизвольно затаив дыхание, боишься лишний раз шелохнуться, чтоб не дай бог не потревожить их такое уединение...
Ох, как же они прекрасны вместе

Отредактировано Butter Fly (10.06.2017 15:39)

+1

959

Butter Fly написал(а):

Вообще, для меня история заканчивается именно так... Соля ушла, а у Лапы о ней остался их совместный селфи...

Почему? Настоящий конец же лучше - она зовет его, и они вместе уходят.

natadovalle написал(а):

Вооот,   я с самого начала это заметила)

Просто хочется, чтобы настоящей она была в Танцах, там она вся пылала :blush:  А как на самом деле, неизвестно...

0

960

Irine26 написал(а):

Почему? Настоящий конец же лучше - она зовет его, и они вместе уходят.

Потому как, более логичнее выглядит.

А 18 серия, ведь видно же, что оборвано!

+1