www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” 2 (закулисье)

Сообщений 61 страница 120 из 435

61

Butter Fly написал(а):

Та, от которой можно прыгать на облачке...

А поконкретней? :D

0

62

Irine26 написал(а):

А поконкретней?

Свернутый текст

клитор

0

63

Butter Fly написал(а):

Там просто вспоминался момент с лошадью из Телоха...И дошло до некоторых подробностей...

Оо, ту лошадь вспоминают всегда и везде))

0

64

Irine26 написал(а):

Оо, ту лошадь вспоминают всегда и везде))

Да да да, я всегда это говорила!
Эта сцена всем видать пришлась по...душе :D

0

65

Ничего себе! :blush:  Это кто же их вывел на такую откровенность?? Тоже хочу это интервью посмотреть

0

66

Irine26 написал(а):

Ничего себе!   Это кто же их вывел на такую откровенность?? Тоже хочу это интервью посмотреть

Знала бы ты, как я его хочу найти! Я об этом видео, думаю с тех пор, как начали показ тур.сериала... :(

0

67

Butter Fly написал(а):

Надо спросить этого человечка, может помнит. Хотя сомневаюсь

Не Света? Или Маша?

0

68

Irine26 написал(а):

Не Света? Или Маша?

Наташа

0

69

Butter Fly написал(а):

Знала бы ты, как я его хочу найти! Я об этом видео, думаю с тех пор, как начали показ тур.сериала...

Если все-таки найдешь, дай знать 8-)

0

70

Irine26 написал(а):

Если все-таки найдешь, дай знать

Конечно!

0

71

Просто, чтобы подумать...

http://s6.uploads.ru/nDWBp.jpg
http://s7.uploads.ru/HBhIt.jpg

+1

72

Irine26 написал(а):

Кстати, а ты заметила, там одна из фоток была с русского сайта взята, там были слова "увеличить красотищу"?

Заметила, конечно.  :D  Да и некоторые из присутствующих, уверена, гадали, на каком языке сделана надпись.

Irine26 написал(а):

Иногда думаю, что он был в нее влюблен еще до личного знакомства, увидев ее по телевизору. Он что-то такое сказал в Телохе, что ему всегда нравились блондинки, а потом вспомнил про девушу из фильма с Сандро, т.е. про нее.

Учитывая тот факт, что она начала сниматься гораздо раньше, он точно мог видеть её и, соответственно, втюриться задолго до знакомства. Присоединяюсь.

0

73

Butter Fly написал(а):

Просто, чтобы подумать...

О чём тут думать? Разительный контраст. Бедняга Освальдо.

0

74

Madame Sin написал(а):

Разительный контраст. Бедняга Освальдо.

Вот...ты уже подумала :D

А я еще думаю... %-)

0

75

Девочки, в какой серии Агирре притащил Пас в номер отеля повторно? Я кое-что вспомнила. Хочу проверить.

0

76

Butter Fly написал(а):

Просто, чтобы подумать...

Какая смешная первая фотка :D  Не Солиту ли он высматривает в толпе...

+1

77

Madame Sin написал(а):

Девочки, в какой серии Агирре притащил Пас в номер отеля повторно? Я кое-что вспомнила. Хочу проверить.

Вроде 78

0

78

Madame Sin написал(а):

Девочки, в какой серии Агирре притащил Пас в номер отеля повторно? Я кое-что вспомнила. Хочу проверить.

0

79

А вы заметили, что их с Сол совместная фотка есть в двух вариантах с мелкими отличиями?) У нее на странице один вариант, у него второй.

0

80

Irine26 написал(а):

Не Солиту ли он высматривает в толпе...

Смотрел, куда-бы удрать побыстрее

0

81

Irine26 написал(а):

А вы заметили, что их с Сол совместная фотка есть в двух вариантах с мелкими отличиями?) У нее на странице один вариант, у него второй.

Оу, я даже не заметила

0

82

Butter Fly написал(а):

Мерси.http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif

0

83

http://s2.uploads.ru/M7sWv.jpg
http://s1.uploads.ru/XjzRE.jpg

Верно, у Соли еще телефон в руке

0

84

Irine26 написал(а):

А вы заметили, что их с Сол совместная фотка есть в двух вариантах с мелкими отличиями?) У нее на странице один вариант, у него второй.

Освальдо того гляди лопнет от переизбытка счастья и гордости.  :D  Так и вижу, как Пила при виде этих фотографий хватается за сердце, голову и свою необъятную жо... тумбочку.

0

85

Madame Sin написал(а):

Так и вижу, как Пила при виде этих фотографий хватается за сердце, голову и свою необъятную жо... тумбочку.

:rofl:

0

86

Butter Fly написал(а):

Верно, у Соли еще телефон в руке

Еще у него рука в кармане, а у нее голова слегка повернута.
Приятно, что каждый захотел себе их общую фотку на мобильник :flirt:

Madame Sin написал(а):

Так и вижу, как Пила при виде этих фотографий хватается за сердце, голову и свою необъятную жо... тумбочку.

:rofl:
Ты ее пилой зовешь, потому что он в танцах сказал, что она пилу искала? :D

+1

87

Irine26 написал(а):

Приятно, что каждый захотел себе их общую фотку на мобильник

Вы только представьте, какие у обоих коллекции с фотографиями друг друга.  :D   

Irine26 написал(а):

Ты ее пилой зовешь, потому что он в танцах сказал, что она пилу искала?

Нет, не поэтому. Она для меня классический пример женщины-пилы: вечно всем недовольной истерички, выносящей мужу мозг по поводу и без.
Пилу искала? Лучше бы на поиски чувства собственного достоинства отправилась.

0

88

Madame Sin написал(а):

Нет, не поэтому. Она для меня классический пример женщины-пилы: вечно всем недовольной истерички, выносящей мужу мозг по поводу и без.

Аа, вот почему :D

Madame Sin написал(а):

Пилу искала? Лучше бы на поиски чувства собственного достоинства отправилась.

В этом же выпуске с поцелуем он упомянул, что она искала пилу из-за того, что Солита сказала, что им надо заняться любовью на дереве :D  Не знаю, может я неправильно поняла, но вроде так.

0

89

Madame Sin
Так ты проверила, что собиралась?
И что там?

0

90

Простите, не удержалась.  :D

Свернутый текст

http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/paint2.gifhttp://s1.uploads.ru/hspwu.jpg

0

91

Madame Sin написал(а):

Простите, не удержалась.

Это ей де Брито в любви признавался? %-)
Освальдо Лапушкин :rofl:

0

92

Irine26 написал(а):

Это ей де Брито в любви признавался?

Он самый. Я тоже слегонца прибалдела, увидев это.

Irine26 написал(а):

Освальдо Лапушкин

Когда я не в духе, грозно величаю его товарищем Лапортовым.  :D

0

93

Madame Sin

Ну, где ты пропала с Телохранителем?
Проверила?

0

94

Butter Fly написал(а):

Просто, чтобы подумать...

Изящная, элегантная, красивая Солита и «тётя лошадь».

Irine26 написал(а):

А вы заметили, что их с Сол совместная фотка есть в двух вариантах с мелкими отличиями?) У нее на странице один вариант, у него второй.

Нет, не заметила. Спасибо, что обратила внимание.

Butter Fly написал(а):

Верно, у Соли еще телефон в руке

Они одинаково стоят, одинаковое выражение лица.

Madame Sin написал(а):

Так и вижу, как Пила при виде этих фотографий хватается за сердце, голову и свою необъятную жо... тумбочку.

Я уже подумала, что отстала от жизни и «Пила» общепринятое среди поклонников Освалиты наименование для Вивиан.

+1

95

Butter Fly написал(а):

Просто, чтобы подумать...

Ну, вот и я подумала)))

То что лошадь страшная, а Соль изящная...это факт!
Но самое главное то, что Лап совершенно разный на этих фото... И если вы покопаете интернет и посмотрите совместные фото его с женой и его с Солей, то заметите тот факт...что... Что часто на фото, Вив сзади Лапорта (семейные фото), в то время как но фото с Солей, Лап либо обнимает ее, либо впускает ее в свой мир...когда она сидит у него между ног...

Отредактировано Butter Fly (15.06.2017 19:34)

+1

96

Butter Fly написал(а):

Ну, вот и я подумала)))
То что лошадь страшная, а Соль изящная...это факт!
Но самое главное то, что Лап совершенно разный на этих фото... И если вы покопаете интернет и посмотрите совместные фото его с женой и его с Солей, то заметите тот факт...что... Что часто на фото, Вив сзади Лапорта (семейные фото), в то время как но фото с Солей, Лап либо обнимает ее, либо впускает ее в свой мир...

Вивиан становится за спиной мужа, чтобы хоть таким образом скрыть размеры своего тела (особенно это заметно на последних их совместных фотографиях).
А Солиту ему хочется обнять целиком, полностью поглотить.

Butter Fly написал(а):

когда она сидит у него между ног...

В эпизоде с клаустрофобией Освальдо сидел между ног Солиты, откинув голову ей на грудь, мне очень понравилась эта их поза.

+1

97

Ata написал(а):

Вивиан становится за спиной мужа, чтобы хоть таким образом скрыть размеры своего тела

:rofl:

Ata написал(а):

В эпизоде с клаустрофобией Освальдо сидел между ног Солиты, откинув голову ей на грудь, мне очень понравилась эта их поза.

Я тоже балдею от этой сцены...  :love:

0

98

O.L.- "No creo que exista la amistad entre el hombre y la mujer"

Тогда скажи мне, дорогой Лап, что у тебя с Солей?! :D

0

99

Irine26 написал(а):

Madame Sin
Так ты проверила, что собиралась?
И что там?

Возможно, мне лишь показалось, что кое-кто здесь слегка перегрелся.
http://s2.uploads.ru/vFoAM.gif

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/GsZhF.jpg

Butter Fly написал(а):

Тогда скажи мне, дорогой Лап, что у тебя с Солей?!

Секрет Полишинеля, Butter Fly: лямур.

+1

100

Madame Sin написал(а):

Возможно, мне лишь показалось, что кое-кто здесь слегка перегрелся

Оой, какой кадр ты поймала :shine:    :crazy:
Я сначала не поняла и на гифку из Чемпов смотрела, тоже классная :D

Отредактировано Irine26 (15.06.2017 22:17)

0

101

Butter Fly написал(а):

И если вы покопаете интернет и посмотрите совместные фото его с женой и его с Солей, то заметите тот факт...что... Что часто на фото, Вив сзади Лапорта (семейные фото),

Как-то тоже рассматривала их совместные фото, и почти на всех он вот так же вот отстранен от нее, как на той фотке с Мартин Фьеро, как-будто отклоняется специально, и так слегка просто приобнимает, а иногда и вообще не обнимая рядом стоит. А когда вместе с дочкой фоткаются, то дочка прям спасение, они ее посередине ставят :D
Думаю они еще потому остаются вместе, чтобы с разделом имущества не заморачиваться, а то Вив может его совсем без денег оставить.
Из недавнего:
–¿No se tentaron con dar el “sí” después de tanto tiempo?
Osvaldo: Estuvimos a punto, pero empezamos al revés, por la luna de miel, jaja... La idea de casarnos siempre estuvo. Como caballero que soy, sé que algún día lo voy a concretar, porque es un deseo de los dos. Si no lo hicimos nunca es por una filosofía de vida, porque pensamos que para amar no se necesita un seguro. Pero con una hija mujer y un entorno que nos lo pide, seguro lo vamos a realizar. Será una buena excusa para reencontrarnos con los afectos. Ahora, casados o no, si nos llegáramos a separar, a Viviana le tengo que dar la mitad.
Viviana: ¿La mitad? ¡Después de 38 años, me tenés que dar todo!

Ata написал(а):

В эпизоде с клаустрофобией Освальдо сидел между ног Солиты, откинув голову ей на грудь, мне очень понравилась эта их поза.

Даа, такая поза была, как будто отдыхали после .... :love:

Butter Fly написал(а):

O.L.- "No creo que exista la amistad entre el hombre y la mujer"

Это из Телоха? Или он в интервью так говорил?

Отредактировано Irine26 (15.06.2017 22:24)

0

102

Irine26 написал(а):

Или он в интервью так говорил?

Интервью за 2016

0

103

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/yFNA6.jpg

Это *любовь*

0

104

http://sf.uploads.ru/0CHIr.jpg

Люблю эту фоточку

+1

105

Butter Fly написал(а):

Интервью за 2016

Ого, значит он и по жизни так считает.
Все с ними ясно... :love:
Надо же, как хорошо им удается прятаться, что ни разу их не засекли.

Butter Fly написал(а):

Это *любовь*

:rofl:

0

106

Irine26 написал(а):

Все с ними ясно... 
Надо же, как хорошо им удается прятаться, что ни разу их не засекли.

Главное, что он сам себе противоречит!
Значит у них с Солей охренеть какая дружба и в то же время, он утверждает, что не верит в дружбу между м и ж :rofl:
Дурик

0

107

Irine26 написал(а):

Как-то тоже рассматривала их совместные фото, и почти на всех он вот так же вот отстранен от нее, как на той фотке с Мартин Фьеро, как-будто отклоняется специально, и так слегка просто приобнимает, а иногда и вообще не обнимая рядом стоит. А когда вместе с дочкой фоткаются, то дочка прям спасение, они ее посередине ставят 
Думаю они еще потому остаются вместе, чтобы с разделом имущества не заморачиваться, а то Вив может его совсем без денег оставить.
Из недавнего:
–¿No se tentaron con dar el “sí” después de tanto tiempo?
Osvaldo: Estuvimos a punto, pero empezamos al revés, por la luna de miel, jaja... La idea de casarnos siempre estuvo. Como caballero que soy, sé que algún día lo voy a concretar, porque es un deseo de los dos. Si no lo hicimos nunca es por una filosofía de vida, porque pensamos que para amar no se necesita un seguro. Pero con una hija mujer y un entorno que nos lo pide, seguro lo vamos a realizar. Será una buena excusa para reencontrarnos con los afectos. Ahora, casados o no, si nos llegáramos a separar, a Viviana le tengo que dar la mitad.
Viviana: ¿La mitad? ¡Después de 38 años, me tenés que dar todo!

Беспросветная тоска. Об их семейке следует вспоминать тогда, когда мучает бессонница, а снотворного под рукой не оказалось.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lazy.gif 

Butter Fly написал(а):

Это *любовь*

Страдалец. Размышляет о том, какой вариант беспроигрышнее в качестве предлога для отказа от выполнения супружеского долга: мигрень или диарея.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

+1

108

Девочки! Какие прогнозы? Все и всё молчит... Кто пустил слух-то?! Эх...Надежды угасают...как Лап рядом с лошадью...

0

109

Несчастный Освальдо, оставшись без дражайшей супруги, совсем приуныл:

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/4VytM.jpg

0

110

Butter Fly написал(а):

Девочки! Какие прогнозы? Все и всё молчит... Кто пустил слух-то?! Эх...Надежды угасают...как Лап рядом с лошадью...

Я не вижу свежей информации по нашей теме. Не понимаю, что это (слухи) было и зачем.

0

111

Madame Sin написал(а):

Я не вижу свежей информации по нашей теме. Не понимаю, что это (слухи) было и зачем.

И, главное, — к чему такая проволочка, если шанс на возобновление работы Освалиты с Телефе всё-таки есть. Сколько можно тянуть кота за яйца, пардон?

0

112

0

113

Madame Sin написал(а):

Сколько можно тянуть кота за яйца, пардон?

Я думаю не имеет смысла тянуть. Скорее всего, это утка

0

114

Butter Fly написал(а):

Я думаю не имеет смысла тянуть. Скорее всего, это утка

То-то и оно. Уроды, бля. Зла не хватает. Это я о ТелефУУУУУУУ.

0

115

Madame Sin написал(а):

Это я о ТелефУУУУУУУ.

Да, им нет прощения!

0

116

Butter Fly написал(а):

Да, им нет прощения!

Кстати, ты не думала попробовать прозондировать почву, подкатив с аккуратными вопросами к Осу?

0

117

Madame Sin написал(а):

Кстати, ты не думала попробовать прозондировать почву, подкатив с аккуратными вопросами к Осу?

Не пробовала... Хотя не раз думала

0

118

Butter Fly написал(а):

Не пробовала... Хотя не раз думала

Может быть, стоит? Мы поседеем, пока дождёмся хоть чего-нибудь. Если вообще дождёмся.

0

119

Madame Sin написал(а):

Может быть, стоит? Мы поседеем, пока дождёмся хоть чего-нибудь. Если вообще дождёмся.

Эммм...дело в том, что он не любит обсуждать эту тему...

0

120

Butter Fly написал(а):

Эммм...дело в том, что он не любит обсуждать эту тему...

Было бы что обсуждать. Уж на вопрос, правда ли планируется запуск нового сериала с их комментариями, можно ответить.

0