www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Симона / Simona (2018)

Сообщений 181 страница 240 из 442

181

Ata написал(а):

Глупо биться головой об стенку.

Ну, я за адекватную борьбу, а Данте границы знать будет.

Ata написал(а):

Мне не понравилось поведение Ромео, не Симоны.

Я про то, что Симона назвала место Ромео, а что не поехала с Ромео, молодец. Зато Ромео был прав и именно его слова заставили Данте задуматься.

Ata написал(а):

Для меня много, что она написала Ромео записку.

Которую он всё равно не нашёл.))
А мне понравилось, как они признались в написании песен посредством мыслей друг о друге)) 8-)
Лула терзается, её заботы никто не понял. :P

+1

182

natadovalle написал(а):

Ну, я за адекватную борьбу, а Данте границы знать будет.

Бороться в данном случае не имеет смысла.

natadovalle написал(а):

Я про то, что Симона назвала место Ромео

Симона поступила правильно: не дай Бог, что случиться, родные знают, где их искать.

natadovalle написал(а):

а что не поехала с Ромео, молодец.

Это был бы ужасный удар для Данте, Симона не могла так поступить по отношению к другу.

natadovalle написал(а):

Зато Ромео был прав и именно его слова заставили Данте задуматься.

Они братья Геррико и это никто и ничто не в силах изменить.
P.S. Только недавно до меня дошло, почему знакома фамилия «Геррико»: Клара Геррико, «Падре Корахе».

natadovalle написал(а):

Которую он всё равно не нашёл.))

Вот здесь и сейчас важен не результат, а то, что Симона решилась на такой шаг.

natadovalle написал(а):

Лула терзается, её заботы никто не понял. :P

Лучше бы рассказала правду, кто отправил фотографию.

+1

183

Ata написал(а):

Бороться в данном случае не имеет смысла.

Смысл в данном случае есть именно для Данте, да и для Симоны будет полезно.

Ata написал(а):

Симона поступила правильно: не дай Бог, что случиться, родные знают, где их искать.

Она уже сказала Диего и периодически шлёт ему смс-ки.

Ata написал(а):

P.S. Только недавно до меня дошло, почему знакома фамилия «Геррико»: Клара Геррико, «Падре Корахе».

Блин, Тань, я же писала в начале, что Тресе любит эту фамилию)) :D

Ata написал(а):

Лучше бы рассказала правду, кто отправил фотографию.

Скоро до этой фотки никому не будет дела. У нас намечается драма с аварией. :( 

Сиена приколистка "Нет-нет, что ты, какая свадьба, давай заимеем ребёнка." :crazyfun:

+1

184

natadovalle написал(а):

Смысл в данном случае есть именно для Данте

Пробовать, зная, что всё равно не добьешься желаемого?

natadovalle написал(а):

да и для Симоны будет полезно.

Для Симоны нужен более Данте-друг, нежели Данте-поклонник.

natadovalle написал(а):

Она уже сказала Диего и периодически шлёт ему смс-ки.

Ну не могла Симона не сказать Ромео.

natadovalle написал(а):

Блин, Тань, я же писала в начале, что Тресе любит эту фамилию)) :D

А до меня дошло сейчас, через шестьдесят серий. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Скоро до этой фотки никому не будет дела. У нас намечается драма с аварией. :(

Роза.
Не хочется, чтобы с ней что-то произошло.

natadovalle написал(а):

Сиена приколистка "Нет-нет, что ты, какая свадьба, давай заимеем ребёнка." :crazyfun:

Сколько она Диего на размышление дала – день?

+1

185

Ata написал(а):

Пробовать, зная, что всё равно не добьешься желаемого?

Знать стопроцентно он не может, Тань, узнает только после проб.
Симона говорит, что неравнодушна к Ромео, но она пока и сама не сложилась, и в голове ветры.

Ata написал(а):

Ну не могла Симона не сказать Ромео.

Вот поэтому и не понравилось, Данте попросил не говорить, как друга попросил, Диего знает, Ромео зачем знать?!

Ata написал(а):

А до меня дошло сейчас, через шестьдесят серий. :crazyfun:

Тань, не переживай, главное, что дошло)) :D

Ata написал(а):

Роза.
Не хочется, чтобы с ней что-то произошло.

Ага, хотя она и бесила в начале изрядно)

Ata написал(а):

Сколько она Диего на размышление дала – день?

В кои-то веки она решила правильно поступить, но этот её лакей-жокей, или кто там он ей, всё портит. ^^

Ромео так поедал глазами Симону с чуваком из бара, что аж Данте смутился, кстати этому было фиолетово, с кем Симона балакает.
Если Роза останется жива, думаю в будущем именно у неё нервы не выдержат и она выложит правду о Марилине Симоне. :glasses:

+1

186

natadovalle написал(а):

Знать стопроцентно он не может, Тань, узнает только после проб.

Всё же я считаю, что есть вещи, которые лучше не пробовать. Данте может быть больнее после попытки стать для Симоны кем-то больше, чем просто другом.

natadovalle написал(а):

Симона говорит, что неравнодушна к Ромео, но она пока и сама не сложилась, и в голове ветры.

Возможно, что в Симоне сейчас больше желания получить Ромео, нежели любви (из-за Лулу).

natadovalle написал(а):

Тань, не переживай, главное, что дошло)) :D

Та я не переживаю: не в первый раз такое. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Ага, хотя она и бесила в начале изрядно)

Роза вырастила Симону, именно она для неё мама, была и будет.

natadovalle написал(а):

В кои-то веки она решила правильно поступить, но этот её лакей-жокей, или кто там он ей, всё портит. ^^

Если бы Сиена чувствовала и думала то, что говорит – было прекрасно, а так сплошное притворство.

natadovalle написал(а):

Ромео так поедал глазами Симону с чуваком из бара, что аж Данте смутился, кстати этому было фиолетово, с кем Симона балакает.

Данте лучше знает Симону, нежели Ромео.

natadovalle написал(а):

Если Роза останется жива, думаю в будущем именно у неё нервы не выдержат и она выложит правду о Марилине Симоне. :glasses:

Марилина чувствует себя очень виноватой в случившемся, возможно она теперь не захочет, чтобы Симона узнала, кто её биологическая мать.

+1

187

Ata написал(а):

Данте может быть больнее после попытки стать для Симоны кем-то больше, чем просто другом.

Вот и славно, пусть ему будет больнее, пусть он переживёт эту боль. Боль возвысит его, вырастит как личность.

Ata написал(а):

Если бы Сиена чувствовала и думала то, что говорит – было прекрасно, а так сплошное притворство.

Пусть и притворство, но впервые она решилась на шаг и впервые она была искренна и с Диего, и в своём желании, так какого лешего Алан вмешивается?! :disappointed:
Кстати цвет глаз Роминки под этот цвет волос просто нереальный. :love:

Ata написал(а):

Марилина чувствует себя очень виноватой в случившемся, возможно она теперь не захочет, чтобы Симона узнала, кто её биологическая мать.

А эту хлебом не корми, дай почувствовать себя виноватой. ^^

+1

188

natadovalle написал(а):

Вот и славно, пусть ему будет больнее, пусть он переживёт эту боль. Боль возвысит его, вырастит как личность.

Вырасти как личность можно только через боль?

natadovalle написал(а):

Пусть и притворство, но впервые она решилась на шаг и впервые она была искренна и с Диего, и в своём желании, так какого лешего Алан вмешивается?! :disappointed:

Настоящая Сиена была искренна, а та, какой она есть сейчас – нет.

natadovalle написал(а):

А эту хлебом не корми, дай почувствовать себя виноватой. ^^

Даже Диего говорит, что всё предвидеть нельзя.

+1

189

Ata написал(а):

Вырасти как личность можно только через боль?

Ну, в итоге все пути ведут к этому. Что-то понять можно, когда проходишь через что-то. Есть такая фраза: переходя через шторм, ты больше не будешь прежним и в этом весь смысл. А все изменения либо начинаются с боли, либо несут её.

+1

190

https://i.imgur.com/g7EOmjb.png

+1

191

Хороши детки! 8-)
Роза проснулась, ну слава Богу! Естественно, Симона не дала ей ничего сказать про мать. :disappointed:
Диего видя Трини ласкающую лифт "Estamos todos locos!", :D  этим можно охарактеризовать всё кино, но оно мне всё равно нравится)
А Касеро хорошо поёт. И да, Анхеле с выпрямленными волосами лучше.

+1

192

natadovalle написал(а):

Роза проснулась, ну слава Богу! Естественно, Симона не дала ей ничего сказать про мать. :disappointed:

У Симоны только негатив от упоминания биологической матери.

natadovalle написал(а):

Диего видя Трини ласкающую лифт "Estamos todos locos!",  :D   этим можно охарактеризовать всё кино, но оно мне всё равно нравится)

Диего счастлив, что Марилина хочет вернуться в клинику.
А Сиена тайная алкоголичка оказывается.

natadovalle написал(а):

И да, Анхеле с выпрямленными волосами лучше.

Согласна.

+1

193

Мурмурная серия  :love:
Во-первых Ромео признался на весь мир, во-вторых Симона услышала, в-третьих наконец-то эти двое признались друг другу в своих чувствах. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   
Но мне больше всего понравилось, как Ромео говорил о любви, это то, что и я думаю: каждый любит в своей манере, для кого-то любовь это доверие, для кого-то поступки, для кого-то свобода. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif   А ещё то, что они поговорили с Данте, и Ромео признался, что чувствует плохо из-за брата, ответ Данте....)))
Ложки дёгтя-у Розы кажется что-то серьёзное в мозгу, :|  и Лула похоже серьёзно беременна) 8-)

+1

194

natadovalle написал(а):

Во-первых Ромео признался на весь мир

Ромео признавался другу, но волею случая его слова услышали многие.

natadovalle написал(а):

во-вторых Симона услышала

Так светилась от счастья – как солнышко.

natadovalle написал(а):

в-третьих наконец-то эти двое признались друг другу в своих чувствах. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Хоть их и подтолкнули к такому шагу, но они оба этого хотели.

natadovalle написал(а):

А ещё то, что они поговорили с Данте, и Ромео признался, что чувствует плохо из-за брата, ответ Данте....)))

В этом весь Данте.

natadovalle написал(а):

Ложки дёгтя-у Розы кажется что-то серьёзное в мозгу, :|

Роза смертельно больна. Диего сказал, что счет идет на месяцы.

natadovalle написал(а):

Лула похоже серьёзно беременна) 8-)

Первый блин комом, а вот второй…

+1

195

Ata написал(а):

Первый блин комом, а вот второй…

А вот второй придётся растить. :rolleyes:

+1

196

natadovalle написал(а):

А вот второй придётся растить. :rolleyes:

Ромео очень волновался, что Лулу могла услышать его признание в эфире. Он по-своему любит эту девушку, она дорога ему и причинять боль он ей не хочет.

Диего. :)
https://sa.uploads.ru/gx7I9.png

+1

197

Ata написал(а):

Он по-своему любит эту девушку, она дорога ему и причинять боль он ей не хочет.

Однако же она услышала его другой разговор с Лео. ^^  Но да, ты права, он не хочет причинять ей боль, хоть и был настроен решительно порвать с ней. Всё же его с ней связывают долгие отношения, а сейчас ещё и ребёнок, как снег на голову))

Круто, что не стали тянуть с Сантьяго и всё раскрылось. :cool:  Мауро конечно гад, но сам того не желая, сделал наоборот, Сантьяго раскрылся, теперь станет легче и ему, что столько переживал, и Данте, который узнал, кто папа, и Диего, что всё выяснилось.
Я одно не могу понять, если Сантьяго был другом Диего, он не имел права влюбляться в его сестру, а то они это таким тоном говорят?! :| 
Роза знает, что умирает, грустно((

+2

198

natadovalle написал(а):

Но да, ты права, он не хочет причинять ей боль, хоть и был настроен решительно порвать с ней. Всё же его с ней связывают долгие отношения, а сейчас ещё и ребёнок, как снег на голову))

Вот из-за этих долгих отношений Ромео не смог оттолкнуть Лулу, быть просто отцом для малыша.

natadovalle написал(а):

Круто, что не стали тянуть с Сантьяго и всё раскрылось. :cool:

Сантьяго жалко. Он и не подозревал, что Марианна была беременна от него.
Данте нужно время, чтобы понять отца и простить, они смогут с Сантьяго стать близкими людьми.

natadovalle написал(а):

Мауро конечно гад

Мауро может потерять многое.

natadovalle написал(а):

Я одно не могу понять, если Сантьяго был другом Диего, он не имел права влюбляться в его сестру, а то они это таким тоном говорят?! :|

Диего возмущен, потому что ничего не знал.

+2

199

Наконец и у меня дошли руки и за 3 дня просмотрела 14 серий. Эх, как раз 67 оказалась последней и самой интересной. Ещё мне понравилась серия, где Данте узнал что Мауро не его отец и подорвался опять и Симона с ним на пару.
Вызвала улыбку серия где Ромео и Симона признаются друг другу во влюблённости. Но всё равно не могу увидеть в них пару. Совсем без химии.
Безумно нравится Данте и всё, что с ним связано. Хорошо, что Сантьяго его отец. Хоть пока он этого не понимает, но ему повезло гораздо больше, чем его братьям и я уже ожидаю удовольствие от лицезрения построений отношений между ними отец-сын.

+2

200

Ata написал(а):

Вот из-за этих долгих отношений Ромео не смог оттолкнуть Лулу, быть просто отцом для малыша.

В анонсе Данте как раз говорит ему, что он может признать отцовство, но не быть с Лулой, а Ромео отвечает, что не хочет ребёнку детства сродни своего, когда родители не вместе. Он не Мауро, но детские травмы, а не только отношения с Лулой, берут своё.

Ata написал(а):

Данте нужно время, чтобы понять отца и простить, они смогут с Сантьяго стать близкими людьми.

kote_4_ka написал(а):

Хорошо, что Сантьяго его отец. Хоть пока он этого не понимает, но ему повезло гораздо больше, чем его братьям и я уже ожидаю удовольствие от лицезрения построений отношений между ними отец-сын.

Я тоже очень жду этого. 8-) 
А я говорила, что Сантьяго хочет казаться хуже, чем есть на деле, сын спасает отца, отец будет гордиться и поддерживать сына.

kote_4_ka написал(а):

Наконец и у меня дошли руки и за 3 дня просмотрела 14 серий.

Вот это нагрузка))

+2

201

kote_4_ka написал(а):

Ещё мне понравилась серия, где Данте узнал что Мауро не его отец и подорвался опять и Симона с ним на пару.

Эти двое друг друга в беде не бросят.

kote_4_ka написал(а):

Вызвала улыбку серия где Ромео и Симона признаются друг другу во влюблённости.

Расстояние, последний шаг, им не хватает совсем чуть-чуть.

kote_4_ka написал(а):

Хорошо, что Сантьяго его отец. Хоть пока он этого не понимает, но ему повезло гораздо больше, чем его братьям

Для всех братьев отец Диего.

natadovalle написал(а):

В анонсе Данте как раз говорит ему, что он может признать отцовство, но не быть с Лулой, а Ромео отвечает, что не хочет ребёнку детства сродни своего, когда родители не вместе. Он не Мауро, но детские травмы, а не только отношения с Лулой, берут своё.

Родители могут дать счастье ребенку, не будучи парой.

natadovalle написал(а):

А я говорила, что Сантьяго хочет казаться хуже, чем есть на деле

Ты оказалась права.
Возможно, безответная любовь, невозможность быть с любимой женщиной сделали Сантьяго таким.

natadovalle написал(а):

сын спасает отца

Тот факт, что он отец, что Марианна родила от него, изменили жизнь Сантьяго, его приоритеты, цели, мечты.

natadovalle написал(а):

отец будет гордиться и поддерживать сына.

Хотя Сантьяго трудно пока проявлять свою отцовскую любовь, ему надо время, чтобы научиться выражать это чувство.

+2

202

natadovalle написал(а):

Вот это нагрузка))

Хи-хи-хи  :crazy: это точно.

Ata написал(а):

Расстояние, последний шаг, им не хватает совсем чуть-чуть.

Надеюсь никогда и не хватит  :crazy:  Я всё ещё надеюсь на Симону с Данте) Очень обрадовалась беременности Лулы, хоть бы забрала своего Ромео и уехали в свой Лондон)))

Ata написал(а):

Для всех братьев отец Диего.

Гены пальцем не заткнёшь, поэтому родной отец, тем более такой совсем не плохой, как Сантьяго лучше.

+2

203

kote_4_ka написал(а):

Я всё ещё надеюсь на Симону с Данте)

Надежда умирает последней. 8-)

kote_4_ka написал(а):

Очень обрадовалась беременности Лулы, хоть бы забрала своего Ромео и уехали в свой Лондон)))

Наверное, как и со свадьбой, Лула первая сделает шаг и уйдет навсегда из жизни Ромео.

kote_4_ka написал(а):

Гены пальцем не заткнёшь, поэтому родной отец, тем более такой совсем не плохой, как Сантьяго лучше.

Мне кажется, что и Мауро неплохой. :dontknow:  Им бы обоим перестать гнаться за призрачными целями, а направить себя на истинно нужное им самим.

+2

204

Ata написал(а):

Для всех братьев отец Диего.

Он будет безусловным, но для человека важно знать свои корни и исходить из этого!!

Ata написал(а):

Родители могут дать счастье ребенку, не будучи парой.

Сорри, это Жуниор Ромео советовал)), но Ромео не хочет быть для ребёнка отцом выходного дня, потому что на себе почувствовал, что это не айс. :disappointed:

Ata написал(а):

Хотя Сантьяго трудно пока проявлять свою отцовскую любовь, ему надо время, чтобы научиться выражать это чувство.

И ему, и Данте нужно время, однако главное готовность, Сантьяго хочет это сделать и Данте к этому придёт. 8-)

kote_4_ka написал(а):

Хи-хи-хи  :crazy: это точно.

Я тоже серии не смотревшая, сегодня постараюсь)

kote_4_ka написал(а):

Я всё ещё надеюсь на Симону с Данте)

Скоро как раз их сближение, так что для тебя начинается смак. :P

Ata написал(а):

Мне кажется, что и Мауро неплохой. :dontknow:

Мауро тихушник, Сантьяго тоже был таким, но Мауро доставляет удовольствие делать гадости.

Так, девочки, планируют 160 серий, закончат в сентябре!! :flag:

+2

205

natadovalle написал(а):

Сорри, это Жуниор Ромео советовал)), но Ромео не хочет быть для ребёнка отцом выходного дня, потому что на себе почувствовал, что это не айс. :disappointed:

Видя родителей несчастными, людьми, которым плохо вместе, ребёнок счастлив не будет, Ромео это поймет.

natadovalle написал(а):

И ему, и Данте нужно время, однако главное готовность, Сантьяго хочет это сделать и Данте к этому придёт. 8-)

Диего сумел убедить Данте поговорить с Сантьяго.

natadovalle написал(а):

Скоро как раз их сближение, так что для тебя начинается смак. :P

Сейчас Симона отошла для Данте на второй план, ему важно определиться с отцами.

natadovalle написал(а):

Мауро тихушник, Сантьяго тоже был таким, но Мауро доставляет удовольствие делать гадости.

Мауро пакостит, мстя таким образом за свою несчастливую, неудачливую жизнь.

natadovalle написал(а):

Так, девочки, планируют 160 серий, закончат в сентябре!! :flag:

Многовато.

+2

206

Ata написал(а):

Наверное, как и со свадьбой, Лула первая сделает шаг и уйдет навсегда из жизни Ромео.

Не надо меня так пугать)) Я и так чуть со стула не упала, когда они было не организовали Луле выкидыша. Хоть бы Ромео был просто преградой на пути отношений Симоны и Данте, не обязательно же быть всем сериалам снятым по одному клише, может этот что-то новое и необычное .... :surprise:

Ata написал(а):

Мне кажется, что и Мауро неплохой.

А мне кажется, что причина по которой их мать рассталась с Сантьяго и ничего ему не сказала о беременности, окажется в какой-то подлости Мауро.

natadovalle написал(а):

Скоро как раз их сближение, так что для тебя начинается смак. :P

Уже началось!!!!   :jumping: Они так мило спали обнявшись  :love: А потом пришёл Ромео, всё увидел.... приятно)
не приятно, что Симона и Данте стали перед ним оправдываться, хотя это и естественно в этой ситуации.

natadovalle написал(а):

Так, девочки, планируют 160 серий, закончат в сентябре!! :flag:

Вот всё равно, главное чтобы закончили правильно))

Ata написал(а):

Сейчас Симона отошла для Данте на второй план, ему важно определиться с отцами.

Симона не даст отодвинуть себя на второй план :D

Посмешила Хавьера, ржала в голос и долго  :crazyfun:
Раздражает эта история с голубизной Жуниора. И это когда рядом такая прекрасная девушка, как Аугус  :mad:
Ну и взрослые голубки похоже скоро сделают первый шаг навстречу друг другу, а Сантьяго с Сиеной очень хорошо смотрятся друг с другом. Только что, по-моему, не очень жить потом с бывшей девушкой своего друга.... ну посмотрим...

+2

207

Немного мимимшности Данте  :love:

+2

208

Ata написал(а):

Диего сумел убедить Данте поговорить с Сантьяго.

Сантьяго вообще был красавчиком, что значит у человека открылось второе дыхание, и какой седуктор, с Сиеной прямо таакой поцелуй,  и с сыном нормально поговорил. Правда оба изрядно нервничали, но смотрелось очень естественно. 8-)

Ata написал(а):

Сейчас Симона отошла для Данте на второй план, ему важно определиться с отцами.

kote_4_ka написал(а):

Симона не даст отодвинуть себя на второй план :D

Воот!! :crazyfun:

Ata написал(а):

Мауро пакостит, мстя таким образом за свою несчастливую, неудачливую жизнь.

Мауро, чую, и сейчас основательно напакостит, видя, что отношения между отцом и сыном складываются.

Ata написал(а):

Многовато.

Маловато, Тань, они планировали 210 серий, сократили)

kote_4_ka написал(а):

А потом пришёл Ромео, всё увидел.... приятно)

А мне уже по анонсу стало жаль Ромео, хотя к такому повороту я была готова, пока всё по плану) :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Посмешила Хавьера, ржала в голос и долго  :crazyfun:

Я серию пока не смотревшая, но Хавьера в анонсе была шикарна, особенно танцы! :D

kote_4_ka написал(а):

Раздражает эта история с голубизной Жуниора. И это когда рядом такая прекрасная девушка, как Аугус  :mad:

А ещё Айлин и Чипи. Мне кажется, Жуниору просто надо закрыть эту страницу и ему дадут.

Не знаю, такое чувство, что нам дают понять, будет временный скачок в год: Айлин уезжает в Амстердам, Ромео и Лула уедут в Париж, там родят ребёнка, Симона и Данте попробуют построить отношения, а потом все вернутся и начнётся интересное. :playful:

+2

209

kote_4_ka написал(а):

Не надо меня так пугать)) Я и так чуть со стула не упала, когда они было не организовали Луле выкидыша.

Как по мне выкидыш был перебором: только узнали, что Лула ждет ребенка, так сразу организовывать срыв беременности.

kote_4_ka написал(а):

Хоть бы Ромео был просто преградой на пути отношений Симоны и Данте, не обязательно же быть всем сериалам снятым по одному клише, может этот что-то новое и необычное .... :surprise:

Ромео не преграда для счастья Данте с Симоной, препятствие – чувства самой Симоны.
Нестандартным ходом было бы, если бы Симона поняла, что её жизнь это Данте. Маленькая надежда у меня есть.

kote_4_ka написал(а):

А мне кажется, что причина по которой их мать рассталась с Сантьяго и ничего ему не сказала о беременности, окажется в какой-то подлости Мауро.

Возможно, Марианне трудно было сделать выбор, ведь у неё был Ромео, и она официально была замужем за Мауро. :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

Они так мило спали обнявшись :love:

Данте и Симона не в первый раз спят вместе… как друзья. ;)

kote_4_ka написал(а):

А потом пришёл Ромео, всё увидел.... приятно)

Ромео сделал свой выбор, он должен понимать, что у Симоны могут быть другие симпатии.

kote_4_ka написал(а):

не приятно, что Симона и Данте стали перед ним оправдываться, хотя это и естественно в этой ситуации.

Мне понравилось поведение Данте: и с чувством собственного достоинства, и с братской любовью, и дал понять, что Ромео не имеет право на претензии.

kote_4_ka написал(а):

Вот всё равно, главное чтобы закончили правильно))

Логично, чтобы не было нелепых поворотов.

kote_4_ka написал(а):

Посмешила Хавьера, ржала в голос и долго :crazyfun:

Выпила капли Сиены и пошла в разнос. :crazyfun:

kote_4_ka написал(а):

Раздражает эта история с голубизной Жуниора. И это когда рядом такая прекрасная девушка, как Аугус :mad:

Сейчас без истории отношений между людьми одного пола не обходится практически ни один сериал.

natadovalle написал(а):

Сантьяго вообще был красавчиком, что значит у человека открылось второе дыхание, и какой седуктор, с Сиеной прямо таакой поцелуй,

Этот поцелуй с Сиеной ему ещё аукнется. Диего и Данте такое не спустят с рук.

natadovalle написал(а):

Мауро, чую, и сейчас основательно напакостит, видя, что отношения между отцом и сыном складываются.

Потому что будет чувствовать себя лишним и ненужным.

natadovalle написал(а):

Маловато, Тань, они планировали 210 серий, сократили)

И так много воды, а что было бы, если бы растянула на двести серий?

natadovalle написал(а):

А ещё Айлин и Чипи. Мне кажется, Жуниору просто надо закрыть эту страницу и ему дадут.

Жуниору надо прожить, испытать то, чего он хочет и боится одновременно: из-за его неопределенности страдают несколько человек.

+2

210

natadovalle написал(а):

Не знаю, такое чувство, что нам дают понять, будет временный скачок в год: Айлин уезжает в Амстердам, Ромео и Лула уедут в Париж, там родят ребёнка, Симона и Данте попробуют построить отношения, а потом все вернутся и начнётся интересное. :playful:

Не уехала Айлин никуда, значит и скачка не будет. Да и не хотелось бы, пусть всё идёт своим чередом)

Ata написал(а):

Как по мне выкидыш был перебором: только узнали, что Лула ждет ребенка, так сразу организовывать срыв беременности.

Вот и я о том же.

Ata написал(а):

Нестандартным ходом было бы, если бы Симона поняла, что её жизнь это Данте. Маленькая надежда у меня есть.

Куча народа об этом просит под видео Симоны. "Сделайте этот сериал необычным"!

Ata написал(а):

Данте и Симона не в первый раз спят вместе… как друзья. ;)

В этот раз было особенно романтично)

Ata написал(а):

Выпила капли Сиены и пошла в разнос. :crazyfun:

Капли должны были бы успокоить, а вместо этого снесли крышу.  :D
Зато в этой серии посмешила Сиена и ситуация с расставанием. А Жуниор?  :D  Весь такой сочувствующий... и только вышел за дверь такой вопль восторга " Данте! Ромео!"  :rofl:

+2

211

Ata написал(а):

Ромео не преграда для счастья Данте с Симоной, препятствие – чувства самой Симоны.

Вооот, именно. Сколько угодно можно быть идеальным человеком и прекрасным партнёром, но определяет одно: есть любовь или нет! И как говорил Ромео по радио, любовь бывает разной, и любим мы не за что-то, а просто так. Симона выбрала Ромео, и даже если Суар под натиском зрителей оставит Симону с Данте, я хочу, чтобы он показал, что её любовь с Ромео никуда не делась и не денется, просто по жизни, в быту, они выбрали других. :glasses:

Ata написал(а):

Мне понравилось поведение Данте: и с чувством собственного достоинства, и с братской любовью, и дал понять, что Ромео не имеет право на претензии.

А Ромео и не предъявил претензии, он был ошарашен, что понятно, да, ему было неприятно, но он также классно ответил Симоне, что несвободен. Там каждый понимает и пытается идти дальше, как может! :rolleyes:

Ata написал(а):

Этот поцелуй с Сиеной ему ещё аукнется. Диего и Данте такое не спустят с рук.

А причём Диего?? Он к Сиене не чувствует абсолютно ничего и сам лезет к Марилине при каждом удобном случае, а Сиена тоже не монашка.

kote_4_ka написал(а):

Да и не хотелось бы, пусть всё идёт своим чередом)

А мне хотелось, так интереснее, встречаются спустя время и........... акукарача.

kote_4_ka написал(а):

Капли должны были бы успокоить, а вместо этого снесли крышу.  :D

Так это же капли для успокоения Сиены, а для Хавьеры энерджайзер, всё логично! :D

+2

212

kote_4_ka написал(а):

Не уехала Айлин никуда, значит и скачка не будет. Да и не хотелось бы, пусть всё идёт своим чередом)

Помимо Симоны, Ромео, Лулу есть другие персонажи, к примеру, Диего и Марилина, для истории отношений которых провал в год трудно пояснить.

kote_4_ka написал(а):

В этот раз было особенно романтично)

Для Данте неожиданным было поведение Симоны – подарок как снег, свалившийся на голову.

kote_4_ka написал(а):

Зато в этой серии посмешила Сиена и ситуация с расставанием.

Не первый раз вижу такое в сериале: серьёзные разговоры, объяснения проводятся в ресторанах. Почему не дома, без свидетелей? Неужели просить о разводе надо в общественном месте?
Сиена вела себя выдержано.

kote_4_ka написал(а):

А Жуниор?   :D   Весь такой сочувствующий... и только вышел за дверь такой вопль восторга " Данте! Ромео!" :rofl:

Там весь дом танцует от радости.

natadovalle написал(а):

Симона выбрала Ромео, и даже если Суар под натиском зрителей оставит Симону с Данте, я хочу, чтобы он показал, что её любовь с Ромео никуда не делась и не денется, просто по жизни, в быту, они выбрали других. :glasses:

Если Симона будет с Данте, то пусть её любовь к Ромео будет такого же рода, как любовь Скарлетт к Эшли («Унесенные ветром»).

natadovalle написал(а):

А Ромео и не предъявил претензии, он был ошарашен, что понятно,

Я понимаю, что увиденное шокировало его, но ему следовало б уйти. Своим присутствием он выражал претензии.

natadovalle написал(а):

А причём Диего??

Сантьяго его друг.

+2

213

Ata написал(а):

Почему не дома, без свидетелей?

Тань, ты серьёзно?! Дома у Диего и без свидетелей?! :crazyfun:  Ты что-то путаешь, там же у всех стен есть несколько ушей)) Вот дома точно бы не получилось.

Ata написал(а):

Сиена вела себя выдержано.

Воот. А этот Алан опять толкает её на неправильности. Может лучше бы своей личной жизнью занялся?! ^^

Ata написал(а):

Там весь дом танцует от радости.

И не только дом, Трини пошла радовать Марилину, а доче Симоне не терпится сосватать мамулю с патроном. :D

Ata написал(а):

Если Симона будет с Данте, то пусть её любовь к Ромео будет такого же рода, как любовь Скарлетт к Эшли («Унесенные ветром»).

Нее, не согласна, Эшли Скарлетт не любил, это она себе нафантазировала.

Ata написал(а):

Своим присутствием он выражал претензии.

Он майку искал, как оделся, так и ушёл)

+2

214

natadovalle написал(а):

Ты что-то путаешь, там же у всех стен есть несколько ушей))

Уши – это пожалуйста, всё равно факт разрыва был бы обнародован.

natadovalle написал(а):

Воот. А этот Алан опять толкает её на неправильности. Может лучше бы своей личной жизнью занялся?! ^^

Как я понимаю, Алану негде жить, поэтому ему выгодно, чтобы Сиена была с Диего, ведь тогда её дом в его полном распоряжении. :glasses:

natadovalle написал(а):

И не только дом, Трини пошла радовать Марилину, а доче Симоне не терпится сосватать мамулю с патроном. :D

Диего приятно было подслушивать телефонный разговор дочери с матерью.

natadovalle написал(а):

Нее, не согласна, Эшли Скарлетт не любил, это она себе нафантазировала.

Эшли любил Скарлетт как звезду – яркую, недосягаемую, холодную.
У Ромео другие чувства.

natadovalle написал(а):

Он майку искал, как оделся, так и ушёл)

Мог и раздетый походить какое-то время. И вообще, Ромео с Лулу следовало б жить отдельно, чтобы не было неприятных моментов у Лулы с Симоной.

+2

215

Ata написал(а):

Как я понимаю, Алану негде жить, поэтому ему выгодно, чтобы Сиена была с Диего, ведь тогда её дом в его полном распоряжении. :glasses:

А пусть он её посылает к Сантьяго, там тоже дом просторный. ^^

Ata написал(а):

Диего приятно было подслушивать телефонный разговор дочери с матерью.

А Симоне приспичило послушать свидание и ведь недержание, сразу выложила Ромео)) Тот в связи с таким событием предложил святое-мотоцикл. :crazyfun:

Ata написал(а):

Эшли любил Скарлетт как звезду – яркую, недосягаемую, холодную.
У Ромео другие чувства.

Вот тут согласна. Всё же Ромео до этого чувства доходил, а это немало.

Ata написал(а):

И вообще, Ромео с Лулу следовало б жить отдельно, чтобы не было неприятных моментов у Лулы с Симоной.

Тань, не забываем, что мы смотрим сериал. :glasses:

+2

216

natadovalle написал(а):

А пусть он её посылает к Сантьяго, там тоже дом просторный. ^^

Наверное, Алан не знает об особых отношениях Сиены и Сантьяго.

natadovalle написал(а):

А Симоне приспичило послушать свидание и ведь недержание, сразу выложила Ромео))

Хоть Диего и попросил её молчать, и Симона пообещала ему это.

natadovalle написал(а):

Тот в связи с таким событием предложил святое-мотоцикл. :crazyfun:

Для любимого дяди ничего не жалко.
Чего Марилина ломается? Диего ей нравится, он свободен (порвал ради неё с женщиной, с которой был достаточно долгое время), ничего не мешает начать встречаться.

natadovalle написал(а):

Тань, не забываем, что мы смотрим сериал.

Хочется хоть чуть-чуть логики.
У Лулу уже была угроза выкидыша, с Симоной у неё с момента знакомства отношения не заладились – так чего же жить в доме, где полно людей, не питающих к ней особо теплых чувств, где не чувствуешь себя спокойно и надежно? Жили бы отдельно, меньше поводов было для ревности.

+2

217

Ata написал(а):

Помимо Симоны, Ромео, Лулу есть другие персонажи, к примеру, Диего и Марилина, для истории отношений которых провал в год трудно пояснить.

Вот точно.

Ata написал(а):

Я понимаю, что увиденное шокировало его, но ему следовало б уйти. Своим присутствием он выражал претензии.

Тоже очень точно подмечено... "выражал претензии". Действительно, мог уйти и не портить им приятного пробуждения)

Ata написал(а):

Как я понимаю, Алану негде жить, поэтому ему выгодно, чтобы Сиена была с Диего, ведь тогда её дом в его полном распоряжении. :glasses:

Нее, это его квартира. В её опять кран прорвало  :D

Ata написал(а):

Мог и раздетый походить какое-то время. И вообще, Ромео с Лулу следовало б жить отдельно, чтобы не было неприятных моментов у Лулы с Симоной

Вот я тоже не понимаю чего они не уедут на квартирку в которой уже жили. Даже с ребёнком собираются жить в маленькой комнатке Ромео  :dontknow:

+1

218

kote_4_ka написал(а):

Вот я тоже не понимаю чего они не уедут на квартирку в которой уже жили. Даже с ребёнком собираются жить в маленькой комнатке Ромео :dontknow:

Лулу рассуждает как мать, она уже в мыслях, заботах о малыше: его кроватка, его вещи, а Ромео далек от всего этого, думает, наверное, что потом всё самой как-то решиться, сейчас его волнует Симона, а от Лулы, её переживаний он отмахивается.

+1

219

Вот жеж  :mad:  наобещали в 73 серии одно, а показали другое. Была бы очень приятная серия, если бы не обманутые ожидания.

Похоже сценаристы определились и будет Дамона, а пока Ромео раздражает тем что влезает в сцены между Симоной и Данте. Иди веди свою Лулу к врачу, невозможно быть в двух местах сразу  :crazy:

Вчера пересмотрела первые 5 серий в перемотке и там вроде с Ромео не плохо начали, но к 5-ой серии Данте стал его переигрывать уже сильно.

Ну и Диего с Марилиной  :love: хотя Сиена похоже им спокойной жизни не даст...

+1

220

kote_4_ka написал(а):

Похоже сценаристы определились и будет Дамона, а пока Ромео раздражает тем что влезает в сцены между Симоной и Данте.

Актеры, играющие Ромео и Лулу, стали встречаться в жизни, возможно, этот факт заставит создателей сериала пересмотреть сценарий и пары.
И Данте, и Ромео обеспокоены сближений Симоны и Баутисты. Оба парня с недоверием относятся к новоявленному продюсеру.

kote_4_ka написал(а):

Иди веди свою Лулу к врачу, невозможно быть в двух местах сразу :crazy:

Мне наоборот после сегодняшней серии кажется, что Ромео стал осознавать, что скоро станет отцом.

kote_4_ka написал(а):

Ну и Диего с Марилиной :love:

Наконец-то и на их улицу пришёл праздник.
И Дартес, и Ороско хорошо играют, искренне, по-настоящему, но я не чувствую между ними химии.

kote_4_ka написал(а):

хотя Сиена похоже им спокойной жизни не даст...

До конца сериала далеко, поэтому мы ещё много чего увидим.

Жуниор: кого люблю, того и бью?

+1

221

Какая-то прямо трагедия: никто не умеет держать язык за зубами.
Тайна Жуниора раскрыта: какая будет реакция, поменяются ли отношения?
У Марилины и Диего также недолго получилось скрывать ото всех, что они начали встречаться: Анжи первая их засекла целующимися. Да и сам Диего так светится от счастья, что трудно не догадаться в чем дело.
У Симоны что-то с памятью? Она забыла, как Данте говорил ей о своей любви?

+1

222

Ata написал(а):

Актеры, играющие Ромео и Лулу, стали встречаться в жизни, возможно, этот факт заставит создателей сериала пересмотреть сценарий и пары.

Ага, а актёры играющие Симону и Данте, тоже как бы стали встречаться в реальной жизни. Только кого это волнует, если пара получается? В данном случае пара Симона/Ромео не получилась. Сейчас пересматриваю начало сериала и в начале было много сцен милых сцен с Ромео... но в Данте есть что-то особенное  :love: и Ромео ему не конкурент.

Ata написал(а):

Мне наоборот после сегодняшней серии кажется, что Ромео стал осознавать, что скоро станет отцом.

Наконец сам отослал Симону на помощь брату)

Ata написал(а):

И Дартес, и Ороско хорошо играют, искренне, по-настоящему, но я не чувствую между ними химии.

Вот да. Красиво, но чего-то не хватает.

Ata написал(а):

До конца сериала далеко, поэтому мы ещё много чего увидим.

Это понятно, но хоть бы дали им хоть немного насладится отношениями.

Ata написал(а):

Тайна Жуниора раскрыта: какая будет реакция, поменяются ли отношения?

Ещё не до конца раскрыта, может Симона будет держать язык за зубами... :dontknow:

Ata написал(а):

У Симоны что-то с памятью? Она забыла, как Данте говорил ей о своей любви?

Она тогда не поверила ему и похоже забыла. Для неё это до сих пор какая-то неизвестная девушка, которая нравится Данте. Хотя мне понравилось её: - Однажды она посмотрит тебе в глаза и скажет, как же я не поняла этого раньше... :love:

+1

223

kote_4_ka написал(а):

Ага, а актёры играющие Симону и Данте, тоже как бы стали встречаться в реальной жизни.

И он, и она сейчас одиноки, переживают разрывы после прошлых отношений. Если Анхелика и Агустин решили попробовать быть вместе – я только желаю им самого лучшего.

Интервью Агустина

kote_4_ka написал(а):

В данном случае пара Симона/Ромео не получилась.

После сцен Симоны и Данте в последних сериях у меня появилось ощущение, что Симона изменилась: то, как она ведет себя с ним, чувствует. Более тонкая настроенность на «его волну». Симоне Данте стал по-особому интересен, ей хочется лучше его узнать, понять.

kote_4_ka написал(а):

Наконец сам отослал Симону на помощь брату)

Луле, возможно, и простителен каприз: «Симона должна работать», но не Ромео, он старший брат, и если младший нуждается в помощи, он должен сделать всё, чтобы эту помощь ему предоставить.

kote_4_ka написал(а):

Это понятно, но хоть бы дали им хоть немного насладится отношениями.

Надеюсь, что после того, как Диего наконец-то добился ответной симпатии от Марилины, его трудно будет заставить отказаться от собственного счастья.

kote_4_ka написал(а):

Ещё не до конца раскрыта, может Симона будет держать язык за зубами... :dontknow:

Верю, что Симона поймёт Жуниора, хотя ей это будет трудно сделать из-за Чипи.

kote_4_ka написал(а):

Она тогда не поверила ему и похоже забыла. Для неё это до сих пор какая-то неизвестная девушка, которая нравится Данте.

Мне всегда было очень жалко Данте в моменты, когда Симона говорила ему о своей любви к Ромео, что она страдает, потому что Ромео с другой, что она никогда не сможет быть счастливой, ведь любовь Данте безответная, потому что она, Симона, его не любит.
Данте молчалив, терпелив, не позволяет себе ни одного лишнего взгляда или жеста.
Опять он был поражен поступком Симоны: та примчалась к нему в бар, пригласила его к себе домой и оставила ночевать. Их диалог, дружеский поцелуй – близость, которая заставляет Данте верить, что возможно что-то большее.

+1

224

Ну и гад же, этот Мауро!  :mad: Сочувствую Ромео и Жуниору, что у них такой отец. Представляю, какого им будет когда всё раскроется...

Ata написал(а):

После сцен Симоны и Данте в последних сериях у меня появилось ощущение, что Симона изменилась: то, как она ведет себя с ним, чувствует. Более тонкая настроенность на «его волну». Симоне Данте стал по-особому интересен, ей хочется лучше его узнать, понять.

Она даже сама об этом сказала, для тех кто если что не заметил)

Ata написал(а):

Мне всегда было очень жалко Данте в моменты, когда Симона говорила ему о своей любви к Ромео

Мне тоже. Некоторые сцены были даже в чём-то жестокие,  по отношению к Данте. Но ему помогает то, что он ни на что не надеется. И в своём брате не видит конкурента, а вот если кто-то другой посягает на Симону, то уже оооо  :rolleyes:
Но я вижу, что их отношения всё ближе, а с Ромео всё дальше.  :cool:

+1

225

Сорри, я выпала из реальности, точнее впала в реальность)) Надеюсь сегодня всё наверстать. :flag:

Ata написал(а):

Хочется хоть чуть-чуть логики.

Тань, я говорила тебе, в этом сериале логику не искать?! Говорила))

kote_4_ka написал(а):

Нее, это его квартира. В её опять кран прорвало  :D

Оп-па, тогда понятен Алан, но он не в ту дверь стучится. :D

kote_4_ka написал(а):

Вот я тоже не понимаю чего они не уедут на квартирку в которой уже жили.

Потому что это им папа Лулы дал, но она была на его имя, или имя его компании записана, не совсем собственность. :dontknow:

Ata написал(а):

Актеры, играющие Ромео и Лулу, стали встречаться в жизни, возможно, этот факт заставит создателей сериала пересмотреть сценарий и пары.

Плохие вы, уйду я от вас) ^^ 
Я всё же надеюсь, что срабатывает пока мой план. А по плану Симона и Данте должны сблизиться. И Суар не совсем идиот, как он и показал. :glasses:

+1

226

kote_4_ka написал(а):

Ну и гад же, этот Мауро! :mad:    Сочувствую Ромео и Жуниору, что у них такой отец. Представляю, какого им будет когда всё раскроется...

Разочаровал меня Мауро: неужели ради денег можно так издеваться (другого слова нет) над человеком, которого долгие годы считал своим сыном?
Рада за Жуниора, что он доверился Симоне (хотя потом включил старую пластинку), теперь парень знает, что у него есть друг, который понимает, поддерживает.

kote_4_ka написал(а):

Мне тоже. Некоторые сцены были даже в чём-то жестокие,  по отношению к Данте. Но ему помогает то, что он ни на что не надеется. И в своём брате не видит конкурента

Симона очень много говорила о своей любви к Ромео, да и о чувствах брата Данте знает, поэтому стоит в стороне, поэтому думает, что у него нет шансов.

kote_4_ka написал(а):

а вот если кто-то другой посягает на Симону, то уже оооо :rolleyes:

Защитник, он хочет уберечь Симону от разочарования и боли.

kote_4_ka написал(а):

Но я вижу, что их отношения всё ближе, а с Ромео всё дальше. :cool:

И это происходит не потому, что Лула беременна и Ромео связан по рукам и ногам с другой. Что-то пробежало между Данте и Симоной, какая-то искра, которая заставила их по-другому посмотреть друг на друга. И вот это самое классное.

natadovalle написал(а):

Тань, я говорила тебе, в этом сериале логику не искать?! Говорила))

Не могу я без неё.

natadovalle написал(а):

Потому что это им папа Лулы дал, но она была на его имя, или имя его компании записана, не совсем собственность. :dontknow:

Люди годами снимают жилье – какие проблемы, если Лула и Ромео поживут в чей-то квартире?

natadovalle написал(а):

Я всё же надеюсь, что срабатывает пока мой план. А по плану Симона и Данте должны сблизиться. И Суар не совсем идиот, как он и показал. :glasses:

У Суара сценарий, бывает, меняется. :glasses:

+2

227

natadovalle написал(а):

Плохие вы, уйду я от вас) ^^
Я всё же надеюсь, что срабатывает пока мой план. А по плану Симона и Данте должны сблизиться. И Суар не совсем идиот, как он и показал. :glasses:

Мы хорошие, просто у нас интересы не совпадают)
Именно потому что Суар не идиот, и потому что весь интернет завален воплями о Дамоне, то у Ромео нет шансов. Иначе Суара вместе с его сериалом заплюют. А ему же деньги зарабатывать надо)
И вообще меня всё чаще посещает мысль, что Суар всё это изначально задумал, чтобы зрители пострадали. Ведь насколько возрос интерес и разговоры о Симоне, к тех пор как большинство хотят чтобы она выбрала Данте. И тогда он точно далеко не дурак, а в его штате работают высококлассные психологи)

Ata написал(а):

Разочаровал меня Мауро: неужели ради денег можно так издеваться (другого слова нет) над человеком, которого долгие годы считал своим сыном?

Он и Сиена на двоих станут классической парой вредин)

Ata написал(а):

Рада за Жуниора, что он доверился Симоне (хотя потом включил старую пластинку), теперь парень знает, что у него есть друг, который понимает, поддерживает.

А я совсем не рада. Мне эта тема с извращениями в сериалах не нравится абсолютно.  :mad:  И вообще я за Аугус. Между ними чувствовалась химия :love:

Ata написал(а):

Что-то пробежало между Данте и Симоной, какая-то искра, которая заставила их по-другому посмотреть друг на друга. И вот это самое классное.

Сценарист пробежал, искра у них была ещё с 5-ой серии)))

Я вот думала вчера о этой четвёрке: Данте, Ромео, Симона и Лула.
Ромео из тех мужчин, которые не знают чего хотят и находятся в вечном поиске. Вот такая девушка, как Лула ему самое то, потому что она богата и её родители всегда поддержат их на плаву. Самой ей немого пофиг, так как она сама не сильно разбирается в том, что в жизни надо бороться и зарабатывать, чего-то добиваться. Симона в Ромео разочаруется, как только поймёт, что то что она чувствует это всего лишь отзвуки детской влюблённости и их ничего не связывает больше. И по жизни в таких случаях реальность накрывает быстро и жестоко.
В то время, как Данте это конечно мечта каждой девушки. Честный, порядочный, смелый (не в случае с Симоной  :rolleyes: ), организовал себе бизнес, который делает его уже сейчас финансово независимым. Он всё время по жизни будет расти и с ним и Симона будет расти.
И если с Ромео - это влюблённость, которая, как выяснили учёные, проходит через 3 года, то с Данте будет именно любовь. Осознанная и вызревшая, у которой будет уверенное будущее. И когда сериал закончится мы не будем переживать за их будущее, а можно будет быть уверенным, что у них всё будет хорошо.

+1

228

Посмотрела, выдохнула, всё в порядке и нормально)
Искры не увидела, не потому что не хотела, честно, не увидела, старалась, как могла. Просто девушка, которая старается заглушить боль и меньше общаться с любимым, чтобы не бередить раны, а не стали дальше, и парень, которого она воспринимает как друга, как и всегда, просто ближе сейчас, потому что хочет быть дальше от другого. В общем я настроена оптимистично, для себя конечно)) :playful:
Сантьяго было жаль, человек так радовался, что начнёт новую жизнь и всё насмарку, :(  и Данте не очень охотно обнимал папашку Мауро. :suspicious: 
Насчёт Диего и Марилины согласна с вами, всё портит неуверенность Марилины и да, я тоже не вижу особой химии между Дартесом и Ороско, хотя отдельно они мне нравятся.
Симона оказалась на сей раз чуткой: и с Марилиной, кто бы что не говорил, хотя бы попыталась понять, и с Жуниором, будет кто, кому удастся выговориться. 8-)

Ata написал(а):

Люди годами снимают жилье – какие проблемы, если Лула и Ромео поживут в чей-то квартире?

Туда уже кто-то вселился, не помните, отец Лулы звонил, просил освободить квартиру?!

Ata написал(а):

У Суара сценарий, бывает, меняется. :glasses:

У Суара, бывает, штампы меняются)

kote_4_ka написал(а):

Именно потому что Суар не идиот, и потому что весь интернет завален воплями о Дамоне,

Потому что те, кого всё устраивает, в интернете и не пишут. О Дамоне пишут те, кто её хочет, но и поклонников Симео немало.

kote_4_ka написал(а):

И вообще я за Аугус. Между ними чувствовалась химия :love:

Я думаю Жуниору нужно попробовать и ему может не понравиться. :glasses:

Даже если сценаристы извращаться и оставят Симону с Данте, для Ромео я не хочу Лулы. Пусть она где-то и права, но это не делает её привлекательной, Лула не умеет радоваться чужому счастью, обязательно должна вставить своё ехидное мнение по каждому поводу, когда Ромео осаждает, строит из себя жертву и обижается ни на что, выносит ему мозг и без участия Симоны, вмешивается в отношения взрослых и портит жизнь теперь Диего, от которого плохого ничего не видела. :sceptic: 
И почему только уверенные в себе и мечты любой девушки должны быть счастливы, а те, кто ищут и рефлексируют и имеют чувство гиперответственности, что и является их проблемой, должны быть рядом со снобками и истеричками?!

+1

229

kote_4_ka написал(а):

Ведь насколько возрос интерес и разговоры о Симоне, к тех пор как большинство хотят чтобы она выбрала Данте.

Лично мне интересней смотреть на Симону с Данте, нежели с Ромео.

kote_4_ka написал(а):

Он и Сиена на двоих станут классической парой вредин)

Мне не нравится, что из Сиены делают алкоголичку. Психическая неуравновешенность в ней была с самого начала, она одинокий, с множеством страхов человек. Ей нужна помощь профессиональная, дружеская. Диего не знал и не знает её как человека, не понимал и не понимает, по большому счету они чужие люди. Сиене нужен кто-то, кто сможет открыть её настоящую, как-то заглохла линия её с Пиру, а хочется развития.

kote_4_ka написал(а):

А я совсем не рада. Мне эта тема с извращениями в сериалах не нравится абсолютно. :mad:

Для Жуниора чувства к Бласу как гнойный нарыв (извиняюсь за сравнение, ничего плохого я не имею в виду), который должен прорваться, чтобы пройти. Попробовать, сблизиться с Бласом Жуниору необходимо, чтобы понять себя, понять свои чувства и свою сексуальную ориентацию.

kote_4_ka написал(а):

И вообще я за Аугус. Между ними чувствовалась химия

Думаю, что Жуниор останется с Чипи.

kote_4_ka написал(а):

Ромео из тех мужчин, которые не знают чего хотят и находятся в вечном поиске. Вот такая девушка, как Лула ему самое то, потому что она богата и её родители всегда поддержат их на плаву.

Мне кажется, что немного не так. Ромео из тех мужчин, которые долго сомневаются, думают, прежде чем решиться на какой-то шаг. У Ромео есть чувство ответственности, и он сможет быть хорошим отцом, главой семейства.

natadovalle написал(а):

Искры не увидела, не потому что не хотела, честно, не увидела, старалась, как могла.

Сцена в доме Симоны, когда Данте остался у неё ночевать. Именно в ней Симона другая.

natadovalle написал(а):

Просто девушка, которая старается заглушить боль и меньше общаться с любимым, чтобы не бередить раны

А вот я такую девушку уже не вижу (может быть только чуть-чуть).

natadovalle написал(а):

Сантьяго было жаль, человек так радовался, что начнёт новую жизнь и всё насмарку, :(    и Данте не очень охотно обнимал папашку Мауро. :suspicious:

Аналогично. Им было хорошо, комфортно вместе, у Данте с Мауро такого никогда не было.

natadovalle написал(а):

Даже если сценаристы извращаться и оставят Симону с Данте, для Ромео я не хочу Лулы.

Лулу могут изменить, что-то произойдет и она станет лучше.

natadovalle написал(а):

Пусть она где-то и права, но это не делает её привлекательной, Лула не умеет радоваться чужому счастью, обязательно должна вставить своё ехидное мнение по каждому поводу

Все действия Лулы от неприязни к Симоне, даже то, что она позвонила Сиене и наябедничала про Диего и Марилину.

+1

230

По-моему Симона читает мои комментарии, слово в слово про Диего ответила Луле, он-то ей действительно плохого не сделал, а Ромео начинает напоминать Симону, выбалтывает всё при тех, кому это слушать не надо.)) ^^

Ata написал(а):

Мне не нравится, что из Сиены делают алкоголичку. Психическая неуравновешенность в ней была с самого начала, она одинокий, с множеством страхов человек.

А мне нравится, Роминка пока такие роли не играла, роли зависимых, будет интересно посмотреть, я только за. :glasses:

Ata написал(а):

Сиене нужен кто-то, кто сможет открыть её настоящую, как-то заглохла линия её с Пиру, а хочется развития.

Пиру предложил сходить на футбол)) :D

Ata написал(а):

Попробовать, сблизиться с Бласом Жуниору необходимо, чтобы понять себя, понять свои чувства и свою сексуальную ориентацию.

Вот и я об этом.

Ata написал(а):

Думаю, что Жуниор останется с Чипи.

Мне тоже так кажется, а Агус пусть будет с Данте, обе идеальные. ;)  Ну а Бласа оставить с Айлин, она ему всё же понравилась.))

Ata написал(а):

Сцена в доме Симоны, когда Данте остался у неё ночевать. Именно в ней Симона другая.

Симона вообще другая, она меняется и это меня радует, то, что её не оставили весёлой дурой, как есть, нет, ну дурость не совсем испарилась, но на какие-то вещи она уже смотрит и делает по-другому, появляется ответственность. И это не с Данте связано, ИМХО, а с тем, что она пережила с Ромео.
А там она зазеркаливала себя с Данте, ему нравится девушка, ей нравится парень, с которыми они не могут быть.

Ata написал(а):

Все действия Лулы от неприязни к Симоне, даже то, что она позвонила Сиене и наябедничала про Диего и Марилину.

Значит совсем плохо, значит нет собственного мнения, раз она живёт "по Симоне". Тем более не хочу такую для Ромео. :nope:

Кто бы объяснил Хавьере, что все мужики козлы, но иных одомашнивать получается?! :crazyfun:

+2

231

natadovalle написал(а):

А мне нравится, Роминка пока такие роли не играла, роли зависимых, будет интересно посмотреть, я только за. :glasses:

Если мне память не изменяет, то в сериале «Жизнь продолжается» её героиня была наркозависимой.

natadovalle написал(а):

Пиру предложил сходить на футбол)) :D

Лучше бы сходила б на футбол, а не портила отдых Марилине и Диего.

natadovalle написал(а):

Мне тоже так кажется, а Агус пусть будет с Данте, обе идеальные. ;)

Вот из-за того, что они оба как ты выразилась «идеальные», вместе им не быть.

natadovalle написал(а):

Ну а Бласа оставить с Айлин, она ему всё же понравилась.))

Бласу понравилась Айлин, но инициатива исходит от неё, он выступает ведомым.

natadovalle написал(а):

Симона вообще другая, она меняется и это меня радует, то, что её не оставили весёлой дурой, как есть, нет, ну дурость не совсем испарилась

Симона взрослеет.

natadovalle написал(а):

И это не с Данте связано, ИМХО, а с тем, что она пережила с Ромео.

Не думаю. В жизни Симоны много чего произошло, что повлияло на неё.

natadovalle написал(а):

Значит совсем плохо, значит нет собственного мнения, раз она живёт "по Симоне".

Своё мнение у Лулы есть, свои взгляды и принципы. У неё были сложившееся отношения с Ромео, своя музыкальная группа, в которой она была звездой – ясное, красивое будущее. Симона появилась – у Лулы всё пошло под откос. Глупо, что она пытается сохранить, удержать то, чего уже нет и не будет.

+2

232

Очень некрасиво Лула поступила, Диего её справедливо поругал, да и то несильно, и она признала свою ошибку при нём, а потом так подгадить, и это будущая мать. :angry:  Я конечно понимаю, что беременные бывают неуравновешeнными, но это уже перебор.
И ещё требует к себе уважения. ^^

Ata написал(а):

Если мне память не изменяет, то в сериале «Жизнь продолжается» её героиня была наркозависимой.

Не видела я вашу "Жизнь продолжается")

Ata написал(а):

Лучше бы сходила б на футбол, а не портила отдых Марилине и Диего.

Лучше бы Лула не звонила, может она бы и на футбол сходила.

Ata написал(а):

Бласу понравилась Айлин, но инициатива исходит от неё, он выступает ведомым.

Ну так всё правильно, он же гей, а Айлин всегда была без комплексов, идеальный вариант. ;)

Ata написал(а):

Глупо, что она пытается сохранить, удержать то, чего уже нет и не будет.

Если бы она была умнее и мудрее и не велась всё время на Симону, то могла бы и удержать Ромео не только ребёнком. А с таким характером он долго с ней не будет.

+1

233

natadovalle написал(а):

Очень некрасиво Лула поступила, Диего её справедливо поругал, да и то несильно, и она признала свою ошибку при нём

Лула вмешалась в жизнь Диего, на что не имела никакого права. Она живёт в его доме, должна уважительно к нему относиться, ведь он заботится о Ромео и о ней.

natadovalle написал(а):

а потом так подгадить, и это будущая мать. :angry:    Я конечно понимаю, что беременные бывают неуравновешeнными, но это уже перебор.

Беременность не при чем, это не первая её подлость, например, можно вспомнить, как она вырубила свет во время выступления Симоны.

natadovalle написал(а):

Лучше бы Лула не звонила, может она бы и на футбол сходила.

Сиена тоже делает из себя невинную овечку: взять и заявиться в чужой дом, чтобы подумать о «вечном».

natadovalle написал(а):

Ну так всё правильно, он же гей, а Айлин всегда была без комплексов, идеальный вариант. ;)

Если Блас гей, то Айлин его не переделать.

natadovalle написал(а):

Если бы она была умнее и мудрее и не велась всё время на Симону, то могла бы и удержать Ромео не только ребёнком. А с таким характером он долго с ней не будет.

У Ромео чувства к Симоне и с этим бороться трудно, практически бесполезно.

0

234

natadovalle написал(а):

Потому что те, кого всё устраивает, в интернете и не пишут. О Дамоне пишут те, кто её хочет, но и поклонников Симео немало.

И всё таки меня не оставляет мысль, что Данте изначально был предназначен Симоне. Пока пересматривала начало, обратила внимание, что они чуть ли не с первых серий всегда одеты в один тон. Особенно это стало заметно в серии, где она его вытаскивала из туалета и оба в ОДИНАКОВУЮ!!! клетку  :rolleyes:

natadovalle написал(а):

Пусть она где-то и права, но это не делает её привлекательной, Лула не умеет радоваться чужому счастью, обязательно должна вставить своё ехидное мнение по каждому поводу, когда Ромео осаждает, строит из себя жертву и обижается ни на что, выносит ему мозг и без участия Симоны, вмешивается в отношения взрослых и портит жизнь теперь Диего, от которого плохого ничего не видела. :sceptic:

Вообще-то Лула такая и судя по тому что Ромео с ней уже кучу лет его всё устраивало, чего это сейчас потянуло на сторону? И кстати, если бы Симона не лезла к нему постоянно, то Ромео никогда и не обратил на неё внимание и Лула бы не бесилась. Если Симона останется с Данте, то они ещё станут подругами)))

natadovalle написал(а):

И почему только уверенные в себе

Не так уж он и уверен в себе) Просто Данте мудрее, приятнее, понимающий и не лезущий всегда и всюду. Как пример из последней серии, где он советует Ромео не доставать Симону, пусть она сама "ударится головой об дверь" и вынесет свой урок. Они же будут рядом, чтобы поддержать. Каждому нужно набить свои шишки.

Ata написал(а):

У Ромео есть чувство ответственности

Он с Лулой не из ответственности, а потому что она привычная, с ней удобно и не надо ничем рисковать. За него подумают, решат и сделают.

0

235

kote_4_ka написал(а):

Вообще-то Лула такая и судя по тому что Ромео с ней уже кучу лет его всё устраивало, чего это сейчас потянуло на сторону?

В некоторых случаях «устраивает» означает не хорошо, а неплохо. Когда узнаешь, что есть что-то большее, лучшее, чем ты имеешь, то хочется это лучшее получить, попробовать.

kote_4_ka написал(а):

И кстати, если бы Симона не лезла к нему постоянно, то Ромео никогда и не обратил на неё внимание и Лула бы не бесилась.

Симона шумная, её не заметить трудно.

kote_4_ka написал(а):

Если Симона останется с Данте, то они ещё станут подругами)))

Может быть приятельницами, но подругами – никогда.

kote_4_ka написал(а):

Просто Данте мудрее, приятнее, понимающий и не лезущий всегда и всюду. Как пример из последней серии, где он советует Ромео не доставать Симону, пусть она сама "ударится головой об дверь" и вынесет свой урок. Они же будут рядом, чтобы поддержать. Каждому нужно набить свои шишки.

Данте умнее и из-за того, что его любовь к Симоне безответная, ему легче контролировать свои чувства. Ромео слышал от Симоны слова любви, счастье с ней было очень близко, поэтому ему трудней (и в силу своего характера тоже) видеть Симону с другим.

kote_4_ka написал(а):

Он с Лулой не из ответственности, а потому что она привычная, с ней удобно и не надо ничем рисковать. За него подумают, решат и сделают.

Сейчас Ромео с Лулой только из-за ребёнка, ведь он собирался порвать с ней, быть с Симоной, когда узнал о беременности.

+2

236

Ata написал(а):

В некоторых случаях «устраивает» означает не хорошо, а неплохо. Когда узнаешь, что есть что-то большее, лучшее, чем ты имеешь, то хочется это лучшее получить, попробовать.

Симона для Ромео это просто новизна. С Лулой он много лет, она приелась и тут девочка ещё и сама на шею вещается. Конечно в сериале нам всё это пытаются приправить какими-то высокими чувствами, а по существу это просто "jugar a dos puntos".
После сегодняшней серии, Лула совершенно права. Ромео постоянно унижает её и это при том, что она не знает, что он говорит Симоне....

Ata написал(а):

Данте умнее и из-за того, что его любовь к Симоне безответная, ему легче контролировать свои чувства. Ромео слышал от Симоны слова любви, счастье с ней было очень близко, поэтому ему трудней (и в силу своего характера тоже) видеть Симону с другим.

Данте умнее в принципе)

Ata написал(а):

Сейчас Ромео с Лулой только из-за ребёнка, ведь он собирался порвать с ней, быть с Симоной, когда узнал о беременности.

А потом такой "о, yes, не надо ничего менять в жизни и всё останется по-прежнему! Только буду нервировать брата, Лулу и Симону, чтобы не скучали"  :D

Возможно я немного предвзята к Ромео. Мне абсолютно не нравится этот актёр, он слишком зажатый и безэмоционально играет. Мне понятна Лула, она не вызывает у меня отторжения. И мне очень симпатичен Августин Казанова. В отличие от Ромео, Данте раскрепощён, из него плещет эмоциями.
Тут самые зажатые это Ромео, Диего и Марилина. Остальные выкладываются по полной. Хотя за Диего и Марилину переживаешь, потому что они хоть по темпераменту совпадают и не чувствуется диссонанса в их отношениях.

+1

237

Как можно не прочувствоваться)))  :love:

0

238

Ata написал(а):

как она вырубила свет во время выступления Симоны.

Вырубка света это детская шалость, зависть, что тоже не характеризует её с лучшей стороны, но всё же не так тяжело.

Ata написал(а):

Сиена тоже делает из себя невинную овечку: взять и заявиться в чужой дом, чтобы подумать о «вечном».

Да ладно, Сиену уже все знают и все её причуды и игру на публику воспринимают как должное. От её закидонов уже никто не удивляется.

Ata написал(а):

Если Блас гей, то Айлин его не переделать.

Ой не скажии))

Ata написал(а):

У Ромео чувства к Симоне и с этим бороться трудно, практически бесполезно.

Можно сделать человека счастливым, даже если у него чувства к другой, можно укрыть его заботой и любовью, можно сконцентрироваться на нём, а не на сопернице.

kote_4_ka написал(а):

то они ещё станут подругами)))

Они никогда не станут подругами, максимум будут вежливо терпеть друг друга на публике.

Ata написал(а):

В некоторых случаях «устраивает» означает не хорошо, а неплохо. Когда узнаешь, что есть что-то большее, лучшее, чем ты имеешь, то хочется это лучшее получить, попробовать.

Люблю тебя, Тань)

kote_4_ka написал(а):

Просто Данте мудрее, приятнее, понимающий и не лезущий всегда и всюду.

Ага, это потому что рыбка пока не в сетях, посмотрим, каким он будет, когда Симона станет с ним встречаться. :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Он с Лулой не из ответственности, а потому что она привычная, с ней удобно и не надо ничем рисковать. За него подумают, решат и сделают.

kote_4_ka написал(а):

А потом такой "о, yes, не надо ничего менять в жизни и всё останется по-прежнему! Только буду нервировать брата, Лулу и Симону, чтобы не скучали"  :D

В корне не согласна. Он-то как раз хочет всё поменять, но именно потому что у него есть ответственность и совесть, который главный враг счастья, он и не делает этого. Но ему обидно.
Он с детства усвоил слово "должен", когда не появлялся отец, когда умерла мать, когда видел перед собой пример дяди. Он знает, что значит слово должен и это слово не позволяет ему расслабиться и просто жить. Он старший, он в ответе за братьев, за своё слово, поэтому взвешивает, поэтому мучительно думает каждый раз и попадает не в цвет. Он-то как раз не позволяет себе идти по жизни легко, нормально, он должен!! Отсюда все его ошибки, раздумья, опоздания. Но этим мне ближе этот персонаж, потому что я тоже с детства жила под колпаком должен!! до некоторого времени, пока не поняла, что дальше так счастливой не буду. Да, ему больно видеть Симону с другим, потому что счастье было близко и в одночасье всё рухнуло, потому что он не хочет, чтобы его сын рос без внимания отца, потому что он должен!! и этот долг лишает его счастья. :(
И если на то пошло, Данте тоже не хочет ничего менять, его устраивает, что Симона приходит к нему, плачется, делится своими переживаниями, а он её утешает, давится слезами и выглядит крутым в глазах зрительниц))) :D  Его устраивает положение вещей, ему не нужно счастья, он счастлив своим страданием. :rolleyes:

+2

239

natadovalle написал(а):

И если на то пошло, Данте тоже не хочет ничего менять, его устраивает, что Симона приходит к нему, плачется, делится своими переживаниями, а он её утешает, давится слезами и выглядит крутым в глазах зрительниц))) :D  Его устраивает положение вещей, ему не нужно счастья, он счастлив своим страданием. :rolleyes:

А вот кстати да, в последней серии Данте немного потерял от своей идеальности, когда стал упрекать Симону что они друзья и между ними полная откровенность  :D ага... а рассказать ей, для разнообразия и поддержания искренности между ними, о своих чувствах?
По логике между ними на эту тему должна пробежать" чёрная кошка", если сценаристы не забьют на такую "мелочь" :rolleyes:

0

240

kote_4_ka написал(а):

После сегодняшней серии, Лула совершенно права. Ромео постоянно унижает её и это при том, что она не знает, что он говорит Симоне....

Лула права, что Ромео не проявляет к ней должного уважения и заботы, но она была бы ещё более правильной и умной, если развернулась и ушла из дома Геррико, сохранив с Ромео только дружеские отношения, относясь к нему только как к отцу своего ребёнка, не требуя ничего более.

kote_4_ka написал(а):

А потом такой "о, yes, не надо ничего менять в жизни и всё останется по-прежнему! Только буду нервировать брата, Лулу и Симону, чтобы не скучали" :D

Что мне не нравится, это то, что Ромео не хочет уйти из дома, да там Симона, да он лишает себя возможности видеться с любимой девушкой, но так он мучает и себя, и других.

kote_4_ka написал(а):

В отличие от Ромео, Данте раскрепощён

Вот никак не могу назвать Данте раскрепощенным. :nope:

natadovalle написал(а):

Вырубка света это детская шалость, зависть, что тоже не характеризует её с лучшей стороны, но всё же не так тяжело.

Было бы детской шалостью, если бы не десятки людей, которые присутствовали на выступлении Симоны.

natadovalle написал(а):

Да ладно, Сиену уже все знают и все её причуды и игру на публику воспринимают как должное. От её закидонов уже никто не удивляется.

Не удивляются – да, но от этого не становится менее обидно и менее неприятно.

natadovalle написал(а):

Можно сделать человека счастливым, даже если у него чувства к другой, можно укрыть его заботой и любовью, можно сконцентрироваться на нём, а не на сопернице.

Можно, когда та, которая рядом, не знает о существовании другой, которая хоть и далеко, но в сердце занимает первое место.

natadovalle написал(а):

Он-то как раз хочет всё поменять, но именно потому что у него есть ответственность и совесть, который главный враг счастья, он и не делает этого.

Как хорошо ты написало о «должен». :cool:
Подписываюсь под всем. :yep:

natadovalle написал(а):

Его устраивает положение вещей, ему не нужно счастья, он счастлив своим страданием. :rolleyes:

Данте смирился, потому что Симона любит его брата, а Ромео любит её.

kote_4_ka написал(а):

А вот кстати да, в последней серии Данте немного потерял от своей идеальности

Принять то, что Симона может быть с другим, с Баутисто, Данте не может.

kote_4_ka написал(а):

стал упрекать Симону что они друзья и между ними полная откровенность  :D   ага... а рассказать ей, для разнообразия и поддержания искренности между ними, о своих чувствах?

Данте уже говорил Симоне о своих чувствах – она не захотела его услышать.

+1