www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элита/Elite (Испания)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://d.radikal.ru/d23/1810/e5/59c42d106ce0.jpg

Сюжет: Добро пожаловать в Лас Энсинас. В самую лучшую и элитарную школу Испании. В центре внимания сюжета сериала "Элита" оказывается история трех подростков, который окажутся в школе для самых продвинутых учеников или же тех, кто вырос в богатых семьях. Главные герои этого сериала - простые ребята, которые вряд ли могут похвастаться тем, что их родители богачи. Элитная испанская школа принимает далеко немногих, однако местная детвора не понимает, что новоприбывшие ученики делают в стенах столь рангового заведения. Вскоре давление приведет к настоящей трагедии, которая запустит череду непредсказуемых событий. Что же произойдет? Узнаем в сериале "Элита".
Год выпуска: 2018 .
Количество серий: 8 (в 1-ом сезоне), сериал продлен на второй сезон.
Страна: Испания.
Производство: Netflix.
Режиссеры: Рамон Саласар, Дани де ла Орден.
Жанр: Драма, детектив, триллер.
Актерский состав: Мигель Эрран, Хайме Лорэнте, Данна Паола, Мария Педраса и др.

Отредактировано Андреа (17.10.2018 22:11)

0

2

Интригующе, испанцы   умеют снимать про школу, одну  актрису узнаю, та что в Донье снималась Данна Паола.

0

3

Каренгапух написал(а):

Интригующе, испанцы   умеют снимать про школу.

Мне тоже сюжет понравился. Хочу глянуть пару серий на пробу.  :flirt: Если тоже заинтересовал сериал и вы будите смотреть, можем потом обсудить.

Отредактировано Андреа (16.10.2018 22:44)

0

4

8 серий - это немного, можно найти время посмотреть и обсудить, а  тема про школу мне реально интересна

0

5

Каренгапух написал(а):

8 серий - это немного,

Так это только в первом сезоне, возможно будет второй.

Каренгапух написал(а):

тема про школу мне реально интересна

Если интересна тема про школу то, посмотрите "13 причин почему" Там в 1 сезоне 13 серий и во 2 тоже 13 серий. Планируется вроде 3 сезон, но   пока точной даты выхода нет (да и 13 серий на сезон это не много). На форуме темки этого сериала нет, но можно создать. Я сама сейчас смотрю 2 сезон.

0

6

Я поинтересовалась про сериал про эту девушку Ханну, отзывы не очень, пищут, что она  ноет и ноет весь сериал, нелогична и из-за того, что  ее задницу обсудили и назвали лучшей - все, истерика, жизнь кончена! Как то не очень хочется тратить время на это. Но темку можно начать, почитать впечатления о сериале будет интересно.

0

7

Каренгапух написал(а):

Я поинтересовалась про сериал про эту девушку Ханну, отзывы не очень, пищут, что она  ноет и ноет весь сериал, нелогична и из-за того, что  ее задницу обсудили и назвали лучшей - все, истерика, жизнь кончена! Как то не очень хочется тратить время на это

Я ни в коем случае не настаиваю. Но считаю, что, сериалы на такую противоречивую тему - нужно смотреть лично, а потом делать выводы. Так как все люди разные, и мнения у всех разные. Я сама отрицательно относилась к сериалу, но когда его посмотрела, изменила свое мнение о нем. Позже даже книгу прочла, на которой был основан сериал.

Каренгапух написал(а):

Но темку можно начать, почитать впечатления о сериале будет интересно.

Тему, создала :flag:

Отредактировано Андреа (17.10.2018 22:08)

0