www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аркадий Кобяков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/T5PhRrFl.jpg

Карьера: российский певец, поэт, композитор, русский шансон, бард
Аркадий Олегович Кобяков родился 2 июня 1976 года в городе Горьком (ныне Нижний Новгород) в семье простых рабочих. Отец, Кобяков Олег Глебович, работал главным механиком автобазы, мать, Волкова Татьяна Юрьевна — на фабрике игрушек. В семье Аркадий был единственным ребенком. В раннем возрасте воспитательница детского сада посоветовала родителям определить Аркадия в музыкальную школу. Так, в 6 лет по настоянию бабушки он поступил в Нижегородскую хоровую капеллу мальчиков (ныне Нижегородское хоровое училище им. Л. К. Сивухиной), где обучился зачаткам музыки на фортепиано.
Когда Аркадий оказался на свободе, он вплотную занялся своим музыкальным образованием. Молодой человек становится студентом Академической государственной филармонии имени Ростроповича. Окончить филармонию Аркадию не довелось.
Бабушка сыграла важную роль в воспитании Аркадия — она привила ему любовь к музыке, научила принимать жизнь такой, какая она есть, и относиться ко всему философски.
Свое музыкальное образование Аркадию закончить было не суждено.
Из-за своей горячности и дебаширского характера в 14 лет был приговорен к 3,5 годам и отправлен отбывать наказание в Ардатовскую воспитательно-трудовую колонию для несовершеннолетних Нижегородской области. Незадолго до выхода, в декабре 1993 года, при нелепых обстоятельствах погибает его отец.
Отбывая наказание, Аркадий Кобяков увлекся творчеством. Он написал  много  песен.(последний раз он сидел с 2008 - по 2013) Даже было снято семь видеороликов. Аркадий Кобяков стал известен не только в криминальной среде, но и среди российской общественности. Начинал как певец. Пел в ресторанах и на корпоративах. (если кто то захочет более подробную информацию, можете найти в интернете)
В 5:30 утра 19 сентября 2015 года Аркадий Кобяков скончался в квартире своего продюсера Сергея Лекомцева в Подольске от язвы желудка.
(есть не правильная информация мама жива, и что он не был женат)
Дискография!
2019 Не забывай
2018 Конвой
2018 - Нажми на play
2017 Загляни мне в душу
2016 - Я брошу мир к твоим ногам
2015 - Ветерок
2014 Сны мои
2013 - С душой наедине
2012 Скрипач
2007 - А над лагерем ночь
2004 - Здравствуй, мам
2003 - Мрак и холод

Отредактировано эстер19 (13.04.2024 00:38)

0

2

Судьба этого прекрасного певца была очень тяжёлой , но он покорил многих своим творчеством и прекрасным голосом...я о нём узнала в прошлом году и сразу влюбилась в его голос и песни!!!! Конечно есть такие, которые могут сказать, что зэк, бандит и т. д....но я считаю, что никто не застрахован, очень жаль, что у него так всё сложилось...и что так рано его не стало...почти все песни люблю!!!
кто впервые послушал его песни, никогда не забудет!!!!

Отредактировано эстер19 (06.01.2024 23:05)

0

3

теперь выкладываю его песни!!!
Такая как лёд

Тысячи планет

"Нажми на play"

0

4

"Если любишь ты"

"Не надо быть со мной"

"И ты услышишь"

0

5

концерт в Санкт-Петербурге 31.05.2013

0