www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas

Сообщений 181 страница 240 из 949

181

Это мой самый любимый сериал..Единственный такой захватывающий,страшноватый,интересный!!Вобщем супер!Очень нравилась Альтаграсия и Эмма.Я так расстроилась когда Маркос убиль Альту((Чтобы о ней неговорили,она прежде жертва,а затем убийца..Неизвесто как повел бы себя кто-то другой на её месте..сошел бы с ума,покончил с собой..а она держалась и вынашивала план мести...Ни один Маркос сделал её Женой Иуды,а все люди,включая мать...

Отредактировано Beli (31.10.2008 21:14)

0

182

я уже толком не помню все сюжетные линии сериала, но когда смотрела по Рен-тв, то он мне очень понравился. и я рада, что сейчас его стали повторять по Романтике.
от просмотра первых серий осталось приятное впечатление. в первую очередь от главной пары - просто великолепный подбор актеров - оба с мелковатыми чертами лица и очень симпатичные. особенно Соломон. :blush:  в главной героине мне нравится смелость - не люблю сопливых героинь, которых героинями называют только потому что они не сделали не одной пакости и то наверняка в силу своей трусости.
сцена в ванной - просто супер! люблю, когда так развиваются отношения. правда, помню что мне не нравилось отношение Соломона к Эмме - нафиг было тянуть кота за хвост, если тебе нравится другая и с со своей"невестой" ты по непонятно какой причине. выходит, что так вроде ты решительный, а как сказать правду в глаза, так решительность сразу куда-то пропала.
Корделия - такая лапочка, как и её мать. :love: Альтаграсия мне нравилась весь сериал и до сих пор считаю, что в сериале не честный конец! :mad:
а вот кто мне не нравился, так это Лаура - такая истеричная особа и журналист - тоже задрал своими эскападами. и ещё в этом сериале полно карикатурных персонажей - это-то мне и не нравится в венесуэльских сериалах. и ещё не нравится тройка подружек и дружков главного героя/героини - эта массовка бывает очень утомительна!
жду - не дождусь следующей недели... :(

+2

183

Мне тоже очень нравится главная пара, особенно Соломон. Одно время очень хотела купить мопса и назвать его Соломоном  :rofl:
Когда начинают показывать винные подвалы, жутко становится, даже сцена на кладбище не так напрягала.

+2

184

а мне больше всех нравится рикарда :D вечная юла... такая прикольная))) :cool:
вот у соломона прическа подкачала... :no:
понравилась эмма. мирелка ее уууххххх как сыграла! :cool:
глория запомнилась тем, что очень много рыдала... :dontknow:

люди, скажи, пож, а в каких городах показывает романтика и много тв? :question:

0

185

fedra87 написал(а):

каких городах показывает романтика и много тв?

Да везде, где есть кабельное и НТВ+. даже в СНГ

+1

186

Джули написал(а):

Да везде, где есть кабельное и НТВ+. даже в СНГ

значит я тут, в новосибе, как на луне... изолирована от нормального общества :disappointed:

0

187

Beli написал(а):

Я так расстроилась когда Маркос убиль Альту((Чтобы о ней неговорили,она прежде жертва,а затем убийца..Неизвесто как повел бы себя кто-то другой на её месте..сошел бы с ума,покончил с собой..а она держалась и вынашивала план мести..

Но получилось-то в итоге, что от руки Альты пострадали как раз те, кто не был виноват в том, что с ней случилось (Эмма, Буэнавентура, Саграрио и другие).
Финал был правильным, другого быть не могло, потому что Альта УБИВАЛА, от этого никуда не деться (что именно заставило ее убивать- это уже отдельная тема). И оставлять ее за убийства на свободе- это слишком. Опять сажать в тюрьму- тоже слишком, это жестоко- она уже отсидела за других... Получается, смерть была единственным выходом... Трагический финал для трагической героини...

Уголек написал(а):

а вот кто мне не нравился, так это Лаура - такая истеричная особа

А вот мне наоборот- очень нравилась. Истеричная, но яркая :shine:  И еще Чичита с ее раздвоением личности- интересная героиня!

0

188

И все- таки мне не со всем понятно какой смысл убивать всех???
Я бы поняла, если бы мстила врагам, а тут люди отвернулись, но это не значит, что нужно убивать. :disappointed:
Ведь должна быть причина этих убийств, я не верю, что из-за того, что люди отвернулись это повод убийства, обычно поводом убийства бывают деньги, месть за убийство родных и т.д., а тут любимого то убила ее мать.....и села в тюрьму из-за матери.
Может я чего-то не допонимаю? :dontknow:

0

189

fedra87 написал(а):

люди, скажи, пож, а в каких городах показывает романтика и много тв?

Не знаю, как везде, но в Питере Романтика у меня была, благодаря нашему ТСЖ ....а вот при переезде в Московскую область возникли проблемы....муж уехал раньше, так там даже первый не смотрелся - только звук, потом хозяин подключил антенну, Романтика ловится, правда через день))) или изображение со звуком, или без изображения,но на испанском....редко без изображения на русском....))

0

190

Уголек написал(а):

Альтаграсия мне нравилась весь сериал и до сих пор считаю, что в сериале не честный конец!

Почему же не честный??? За что боролась...так сказать...когда смотришь в первый раз, очень надеялась, что не она....но из песни слов не выкинешь....мстила...и жестоко мстила, причем вовлекла в это дело неповинных людей...тут уж даже в защиту сказать нечего...к сожалению, потому как Альтаграссия мне очень нравилась, но она сделала свой выбор...слишком много жертв и не всегда оправданных...тяжелая судьба, но она могла все изменить, но не захотела....вот так человек пишет свою жизнь за счет других(((((

0

191

Слушайте, а на каком канале показывают этот сериал, если не секрет? Кажется я его раньше смотрела.

0

192

Lizulya написал(а):

Слушайте, а на каком канале показывают этот сериал, если не секрет? Кажется я его раньше смотрела.

Сериал идёт по Романтике

0

193

DinaZ написал(а):

Почему же не честный???

я имею ввиду то, что её сделали убийцей. могли бы выбрать кого-то другого.

0

194

Светлна написал(а):

И все- таки мне не со всем понятно какой смысл убивать всех???Я бы поняла, если бы мстила врагам, а тут люди отвернулись, но это не значит, что нужно убивать.  Ведь должна быть причина этих убийств, я не верю, что из-за того, что люди отвернулись это повод убийства, обычно поводом убийства бывают деньги, месть за убийство родных и т.д., а тут любимого то убила ее мать.....и села в тюрьму из-за матери. Может я чего-то не допонимаю?

А это как в жизни бывает: разозлил тебя один, а ты первому встречному перцу в жизнь подсыпаешь. Просто, если так-то, то она с ума сошла, вот и убивала всех подряд. Но и другое обстоятельство есть - наследство, на него все виды имели, естественно, что она тоже была заинтересована, это тоже выступало как мотив преступлений.

DinaZ написал(а):

к сожалению, потому как Альтаграссия мне очень нравилась, но она сделала свой выбор...слишком много жертв и не всегда оправданных...тяжелая судьба, но она могла все изменить, но не захотела....вот так человек пишет свою жизнь за счет других(((((

Не знаю, я не думаю, что она могла все изменить, особенно учитывая, что в тюрьме ее так долго мучили страдания, под их влияниями она строила план мести, что, по всей видимости, вылилось в навящевую идею...

0

195

Светлна написал(а):

, а тут любимого то убила ее мать.....и села в тюрьму из-за матери.

А еще из-за подруг села, которые вместе с ней убили рабочего кажется, когда он Лауру изнасиловал. Она их не сдала, а они ни разу не навестили ее в тюрьме, а когда вышла из тюрьмы стали от нее носы отворачивать. Сами не лучше Альтаграсии!
Корреспонденда этого надо было еще раньше грохнуть, а то травил ее, а потом видите ли чувства проснулись  :mad:

+2

196

Джули написал(а):

Корреспонденда этого надо было еще раньше грохнуть, а то травил ее, а потом видите ли чувства проснулись

так он же живой остался... o.O

Chiquita ` Chiqui написал(а):

под их влияниями она строила план мести, что, по всей видимости, вылилось в навящевую идею...

вся фишка в том, что она на сумасшедшую и не смахивала. хотя и Исмаэль тоже. :dontknow:

0

197

Уголек написал(а):

так он же живой остался...

Жалко  :disappointed:

0

198

Chiquita ` Chiqui написал(а):

А это как в жизни бывает: разозлил тебя один, а ты первому встречному перцу в жизнь подсыпаешь. Просто, если так-то, то она с ума сошла, вот и убивала всех подряд. Но и другое обстоятельство есть - наследство, на него все виды имели, естественно, что она тоже была заинтересована, это тоже выступало как мотив преступлений.

Даже если например меня разозлил один, но это не такой веский повод чтобы отвечать человеку тем же, когда можно быть умней и добрее. Альтаграсия не производит впечатление человека сошедщей с ума, она в полне вменяема. Все равно смысла-то отвернувших от нее людей убивать нету. Я больше склоняюсь к мысли, что она убивала, т.к. было очень заинтересованна наследством виноградника.

Джули написал(а):

А еще из-за подруг села, которые вместе с ней убили рабочего кажется, когда он Лауру изнасиловал. Она их не сдала, а они ни разу не навестили ее в тюрьме, а когда вышла из тюрьмы стали от нее носы отворачивать. Сами не лучше Альтаграсии!
Корреспонденда этого надо было еще раньше грохнуть, а то травил ее, а потом видите ли чувства проснулись

Это толстый такой мужик рабочий?
Подружки поступили просто по -свински, они не считали, что обязаны ее навещать, это так должно быть вместо того, чтобы отнести к Альтаграции по-человечески.  Бесят такие подружки. :mad:  Одна вырядилась как ш...ха  просто стыд в таком возрасте.

Корресподент, довольно противная и противоречивая личность, прекрасно зная, что Альте не легко. Нападал из мести, и тут же влюбился  не верится как-то, чтобы вдруг эти чувства проснулись. Хотя есть такая пословица "От ненависти до любви один шаг", может он понял все-таки бесмысленности этой мести и решил исправиться, только Альта к нему никаких чувств к нему не испытавала.

0

199

Светлна написал(а):

Даже если например меня разозлил один, но это не такой веский повод чтобы отвечать человеку тем же, когда можно быть умней и добрее.

Я не думаю, что в этой ситуации можно быть добрее. Пойми, пережить СТОЛЬКО - это слишком. Все негативные эмоции концентрируются, как их тут сдержишь и откуда возьмешь столько доброты, когда все тебя презирают?? Даже взять Эмму - ну чего ей лишний раз показывать свою неприязнь Альтаграсии, зачем? И при этом знать, что она вышла из тюрьмы, знать, что все утверждают, что она убийца, так зачем? Конечно, Эмма в качестве примера, но так поступали практически все.
А свой ум Альтаграсия использовала не для поиска доброты в своем разбитом сердце и поломанной душе, а для реализации своей мести, ей, возможно, это помогало находить хоть частичку покоя...

Светлна написал(а):

Альтаграсия не производит впечатление человека сошедщей с ума, она в полне вменяема.

Конечно, но это с виду. Но сам факт, что она убивала, говорит об обратном - она сумасшедшая. Сколько в нашей жизни людей, приличных и уравновешенных с виду, даже семьянинов, и при этом - маньяки, убийцы. Так и с нею было, имхо

0

200

Светлна написал(а):

Я больше склоняюсь к мысли, что она убивала, т.к. было очень заинтересованна наследством виноградника.

это она тогда тоже очень хорошо скрывала, как и "сумасшествие"

0

201

Уголек написал(а):

это она тогда тоже очень хорошо скрывала, как и "сумасшествие"

Кстати, я хотела еще добавить, что у нее бывали вспышки неуравновешенности: когда внезапно бросилась на Маркоса со стулом, потом пришла с ножом. А помните, во что вылился их с Саломоном разговор во время ужина, устроенного в честь Альтаграсии: альтаграсия внезапно взбесилась и скинула все со столика, сильно порезав руку. А еще была ситуация, когда глория разговаривала с Хуакой и Альтаграсией, зашла речь о том, почему Альтаграсия так заботится о Глории (что-то в этом роде было), о фильме, который Глория решила снимать, Альтаграсия сначала спокойно отвечала, а потом из-за упорства Глории вдруг взбеленилась и почти заорала: "Да ладно, снимай ты свой фильм, но потом не говори, что я тебя не предупреждала!" Но Хуака попыталась успокоить Альтаграсию, это подействовало, иАльтаграсия тут же "раскаялась", начала просить у глории прощения, но Хуака ее остановила. Альтаграсия, при всём своем внешнем спокойствии, была не совсем уравновешенной...

0

202

так Альтаграсия и имела прав на виноградники больше, чем кто то другой! Чего удивляться? Я бы тоже возмутилась, если бы мое наследство перешло кому то вообще чужому.
Ее папашка развел кучу любовниц, а родной дочери ничего не оставил. А с женой поступил тоже не лучше, жила, как приживалка в маленьком домике. А Соломон и Эмма шиковали в особняке, с какой радости?

+1

203

Chiquita ` Chiqui написал(а):

Альтаграсия, при всём своем внешнем спокойствии, была не совсем уравновешенной...

Мне кажется после стольких лет в тюрьме у любого будут проблемы с психикой. И конечно обида. за то, что ее все предали и травили.

0

204

Джули написал(а):

Мне кажется после стольких лет в тюрьме у любого будут проблемы с психикой. И конечно обида. за то, что ее все предали и травили.

Ага, Джули, согласна, я именно это и писала еще выше  :)

0

205

Светлна написал(а):

Альтаграсия не производит впечатление человека сошедщей с ума, она в полне вменяема

Я тоже думаю, что она НЕ была сумасшедшая. Исмаэль- да, скрытый маньяк. Но Альтаграсия даже когда сняла маску убийцы не выглядела чокнутой. Думаю, что она просто потеряла в тюрьме многие человеческие чувства- жалость, к примеру. Страдания ее "иссушили"- и она стала хладнокровной.

Светлна написал(а):

Я больше склоняюсь к мысли, что она убивала, т.к. было очень заинтересованна наследством виноградника.

Это тоже. Но мне кажется, что больше из злости- ей не давало покоя то, что отец отвернулся от нее, все отвернулись. Эта злость и стала причиной, и распространилась на всех, кто попадался ей на пути...

Светлна написал(а):

Все равно смысла-то отвернувших от нее людей убивать нету

Отвернувшихся она как раз пощадила. Подружки еще и при деньгах в конце оказались (разве что Чичита больше всех пострадала, лишившись сыновей + муж в психушке).
На пару с Исмаэлем Альта прикончила в основном далеко не самых худших людей Кароры. А кто был перед ней виноват напрямую- живые и невридимые.

+1

206

Magnetica написал(а):

Но Альтаграсия даже когда сняла маску убийцы не выглядела чокнутой.

Не выглядела, соглашусь. Но я считаю, что осознанное убийство (и не одно) - это все равно отклонение от нормы, связанное с психическим растройством.

0

207

Chiquita ` Chiqui написал(а):

что осознанное убийство (и не одно) - это все равно отклонение от нормы, связанное с психическим растройством.

Конечно, ни один здравомыслящий человек не станет вершить самосуд.  :yep:

0

208

Magnetica написал(а):

Отвернувшихся она как раз пощадила. Подружки еще и при деньгах в конце оказались (разве что Чичита больше всех пострадала, лишившись сыновей + муж в психушке)

А она не хотела их убивать. Это слишком просто и для "подруг" могло стать освобождением. Куда интереснее убить тех, кто им дорог, втянуть в новое преступление (хотя тут они сами хороши), а потом наблюдать, как они сходят с ума, изредка добавляя огня. Не зря же Исмаэль называл Альтаграсию "учительницей". К тому же Альтаграсия ни разу не покушалась на жизнь подруг кроме Лауры, но там была клиника. Она просто не знала, что ждать от "подружки", съехавшей с катушек. Вдруг бы пошла к Каликсто и все ему рассказала? Меньше всего пострадала Рикарда, но вот её Альтаграсия могла пощадить или не успеть отомстить, потому что из-под контроля вышел Исмаэль. Остальные получили сполна, а благополучие только внешнее :)

0

209

Рикарда и Лаурита сегодня ругались в церкви. Вот мне интересно: у них что в церковь ходят - как хотят? Одна в брюках, а вторая в такой юбке, что скорее поясом назвать можно. В латинской Америке нет культуры посещения культовых заведений, как у нас?

0

210

Это другая религия-они все католики! Наверно у них так можно.

0

211

K_Marina написал(а):

Рикарда и Лаурита сегодня ругались в церкви.

Ого, а я не помню, чтоб они ругались!  :confused: А из-за чего?

0

212

Chiquita ` Chiqui написал(а):

Я не думаю, что в этой ситуации можно быть добрее. Пойми, пережить СТОЛЬКО - это слишком. Все негативные эмоции концентрируются, как их тут сдержишь и откуда возьмешь столько доброты, когда все тебя презирают?? Даже взять Эмму - ну чего ей лишний раз показывать свою неприязнь Альтаграсии, зачем? И при этом знать, что она вышла из тюрьмы, знать, что все утверждают, что она убийца, так зачем? Конечно, Эмма в качестве примера, но так поступали практически все.
А свой ум Альтаграсия использовала не для поиска доброты в своем разбитом сердце и поломанной душе, а для реализации своей мести, ей, возможно, это помогало находить хоть частичку покоя...

Тут ты права. Есть такие люди как Эмма которые любят смаковать эту ситуацию в которую попала Альтаграсия. Если мне память не изменяет Эмма поплатится еще.

Chiquita ` Chiqui написал(а):

Конечно, но это с виду. Но сам факт, что она убивала, говорит об обратном - она сумасшедшая. Сколько в нашей жизни людей, приличных и уравновешенных с виду, даже семьянинов, и при этом - маньяки, убийцы. Так и с нею было, имхо

Угу, даже не в жизнь не догадаешься, что с человеком не все хорошо.

Уголек написал(а):

это она тогда тоже очень хорошо скрывала, как и "сумасшествие"

Мастерски скрывала даже я до конца не догадывалась. 8-)

Fernanda написал(а):

К тому же Альтаграсия ни разу не покушалась на жизнь подруг кроме Лауры, но там была клиника.

А что, там было с Лаурой? Этот момент я пропустила.

0

213

Рикарда, меня просто поражает.....она, что осталась в подростковом возрасте? Вырядилась как не знаю кто и в таком виде прийти в церковь?  :confused:
Мать и дочь соперничают из-за мужчины доктора (забываю как его звать) не проще ли мужчину оставить в покое, т.к. он уже не рад, бедняга. :D

Отредактировано Светлна (17.11.2008 20:30)

0

214

Chiquita ` Chiqui написал(а):

Ого, а я не помню, чтоб они ругались!   А из-за чего?

Да это даже не ссора была! Рикарда просто начала болтать о всяких интимных подробностях, касающихся Лауриты, но последняя, как я поняла, этого не скрывала, но так как они находились в церкви, а о подобных вещах говорить не принято, Лаурите всего лишь пришлось усечь речь неугомонной подруги.

0

215

Светлна написал(а):

Если мне память не изменяет Эмма поплатится еще.

С памятью у тебя всё в порядке! Эмму ожидает довольно мучительная и жестокая смерть...

0

216

А что, там было с Лаурой? Этот момент я пропустила.

Жены Иуды (их к тому моменту будет уже две появляться) усыпят её, а потом замуруют в погребах в нишу, расставят свечи повсюду, записку кинут и медальон св. Иуды Тадеу, короче бросят умирать. Потом, как окажется через много-много серий, Лаура выжила все-таки, её спас Эрнесто...

0

217

Ангел написал(а):

Сериал идёт по Романтике

Такрго канала у меня нет к сожалению

0

218

Посмотрела вчерашнюю серию... Жена Иуды убила Исабель, но почему-то при первом просмотре сериала, уже ближе к концу, мне кажется, что я видела её в одной из серий, помню даже, что она тогда в очередной раз хотела запугать Глорию, сказав ей, что она станет следующей ЖИ... Возможно я что-то путаю?? Или это на самом деле так...  :question:

Отредактировано ~eiforia~ (22.11.2008 19:52)

0

219

~eiforia~, Исабель и правда убили, и  эта старушка нигде в сериале не появится больше :nope:

0

220

~eiforia~ написал(а):

Жена Иуды убила Исабель, но почему-то при первом просмотре сериала, уже ближе к концу, мне кажется, что я видела её в одной из серий, помню даже, что она тогда в очередной раз хотела запугать Глорию, сказав ей, что она станет следующей ЖИ... Возможно я что-то путаю??

Наверное, это были воспоминания Глории ;)

0

221

Chiquita ` Chiqui написал(а):

~eiforia~, Исабель и правда убили, и  эта старушка нигде в сериале не появится больше

Значит это был мой глюк...  спасибо, что развеяла мои сомнения :glasses:

Magnetica написал(а):

Наверное, это были воспоминания Глории

Возможно так оно и было  :yep:

0

222

~eiforia~ написал(а):

спасибо, что развеяла мои сомнения

~eiforia~, ;) не за что!

А я вот думаю: как такая умная женщина, как Альтаграсия, догадалась спрятать кассету с записью свидетельства, где ее отец забирает все деньги из банка, в офисе?? А еще говорила Хуаке: "Хуака, об этой пленке ни слова. Я ее хорошенько прячу". Конечно же, Эмма и Рикарда потом нашли эту "хорошо спрятанную" кассету - ведь кабинет, который временно занимала Альтаграсия, на самом деле принадлежал Эмме.

0

223

Девчонки, если можно, скажите кто же оказался убийцей? а то мне не посчастливилось увидеть сериал полностью!  :dontknow:

0

224

Yana
Альтаграсия-самая главная Жена Иуды..Исмаэль тож..Хуака,Лаура,Чичи и Рики тоже ими были..но Альта самая главная))

Отредактировано Smile! (29.11.2008 15:11)

0

225

Yana, Альтаграсия - основная, Исмаэль - ее ученик, тоже убийца. И все женщины понемножку - Хуака, Чичита, Рикарда, Лаура... И Марина, наверное. В общем, все они  :yep:

0

226

Ай, Smile! ответила раньше меня))))

0

227

Chiquita ` Chiqui
:blush:

0

228

Smile!
Chiquita ` Chiqui
спасибочки большое!!!!!!!  :flag:

0

229

Yana написал(а):

спасибочки большое!!!!!!!

всегда пожалуйста! :flirt:  :flag:

0

230

“Он был одержим теленовелой, все что он говорил было связано с этим фильмом, изобилующим сценами насилия”, сказала Клер Хименес, тетя Джонатана Хосе Рейеса, 12 летнего подростка, покончившего жизнь самоубийством в своем доме в городе Астрея на севере Колумбии, после просмотра очередной серии венесуэльской теленовелы Жена Иуды, которая транслируется в четыре часа дня одним из частных телеканалов.

Подросток говорил, что видел в доме жену Иуды, и она пообещала убить его, но горничная подумала, что это продолжение одной из фраз, которые он повторял в связи с событиями в новеле. И только спустя некоторое время, заметив его долгое отсутствие и отправившись на поиски, родственники обнаружили его тело висящим на веревке, привязанной к одной из железных решеток во внутреннем дворе.

“Иногда он надевал на голову простыню, хватал девочку, которая занимается хозяйством в доме и говорил, что он жена Иуды и собирается повесить ее. Также он запирал своих братцев и пугал их, но мы никогда не могли представить, что все закончится так”, сказала его тетя Клер...

Se mató niño obsesionado por "La mujer de Judas" (Diario El Aragüeño, 30/05/2003)

0

231

Chiquita ` Chiqui
o.O  o.O  %-)  %-)

0

232

Chiquita ` Chiqui написал(а):

Он был одержим теленовелой, все что он говорил было связано с этим фильмом, изобилующим сценами насилия”, сказала Клер Хименес, тетя Джонатана Хосе Рейеса, 12 летнего подростка, покончившего жизнь самоубийством в своем доме в городе Астрея на севере Колумбии, после просмотра очередной серии венесуэльской теленовелы Жена Иуды, которая транслируется в четыре часа дня одним из частных телеканалов.
Подросток говорил, что видел в доме жену Иуды, и она пообещала убить его, но горничная подумала, что это продолжение одной из фраз, которые он повторял в связи с событиями в новеле. И только спустя некоторое время, заметив его долгое отсутствие и отправившись на поиски, родственники обнаружили его тело висящим на веревке, привязанной к одной из железных решеток во внутреннем дворе.
“Иногда он надевал на голову простыню, хватал девочку, которая занимается хозяйством в доме и говорил, что он жена Иуды и собирается повесить ее. Также он запирал своих братцев и пугал их, но мы никогда не могли представить, что все закончится так”, сказала его тетя Клер...

ужас :huh:

0

233

Девчонки!!
Как вам Марина??? Меня она почему-то ужасно раздражает уродливой прической.
Исабель просто не выносима, сама себе подписала смертный приговор тем, что везде лезла. :angry:

0

234

Светлна написал(а):

Как вам Марина???

:x

Светлна написал(а):

Исабель просто не выносима, сама себе подписала смертный приговор тем, что везде лезла.

:dontknow:  это точно...

0

235

Светлна написал(а):

Как вам Марина??? Меня она почему-то ужасно раздражает уродливой прической.

Мне тоже она не нравится: внешне ещё ничего(хотя красавицей её уж точно не назовёшь), а вот поведение её раздражает: наглая и вульгарная, вечно лезит не в своё дело  :angry:

0

236

~eiforia~ написал(а):

Мне тоже она не нравится: внешне ещё ничего(хотя красавицей её уж точно не назовёшь), а вот поведение её раздражает: наглая и вульгарная, вечно лезит не в своё дело

ой, ей до красавицы далеко. Мало того, что она лезет не в свое дело, да еще какая-то шалавистая.
Вообщем, противная она до тошноты.

0

237

Бррр...в этом сериале иногда жутковато бывает..но в целом  :cool:

0

238

Chiquita ` Chiqui написал(а):

А я вот думаю: как такая умная женщина, как Альтаграсия, догадалась спрятать кассету с записью свидетельства, где ее отец забирает все деньги из банка, в офисе?? А еще говорила Хуаке: "Хуака, об этой пленке ни слова. Я ее хорошенько прячу". Конечно же, Эмма и Рикарда потом нашли эту "хорошо спрятанную" кассету - ведь кабинет, который временно занимала Альтаграсия, на самом деле принадлежал Эмме.

Просто каждому преступнику кажется, что придумал идеальное преступление....только все становится явным, помните, как в детском рассказе, про манную кашу))))) а вот история с мальчком, который поверил во всю эту историю, повергает просто в ужас...хотя, тут и взрослому здравомыслящему человеку временами становится страшно...хоть я уже и смотрела это действо, но все равно жутковато...хотя и нет особых спецэффектов...как страшилки в пионерском лагере....

0

239

DinaZ написал(а):

Просто каждому преступнику кажется, что придумал идеальное преступление....только все становится явным, помните, как в детском рассказе, про манную кашу)))))

Ага... Только это было не преступление, а способ спрятать свою собственную кассету, которую ей банкир подарил  :flag:

Про мальчика и правда волнующая история получилась... Мне кажется, у него просто было очень сильно развито воображение, до степени, что он съехал с катушек. Ведь ему было 12 лет, когда он смотрел сериал, а мне (например себя возьму) - 13, - всего год-то разницы, но со мной ничего не случилось, а он повесился.

Тут еще говорили о Марине Батисте) Не скажу, что она мне как-то нравилась или не нравилась. Ну так себе, как и многие персонажи... Я внимала всем им и понимала каждого, когда 1-ый раз смотрела. Больше обращала внимание на всю внешнюю обстановку в сериале, его ауру, поэтому.... Хотя если говорить о ее красоте/некрасоте, то опять-таки, дела не было мне) Яркая, темная, свой стиль, хотя я б такую одежду не одела, но она - не я, такая, какая есть) Меня ни один персонаж из сериала не раздражал....

0

240

Девчонки, я вот опять к вам с вопросом  :D
Так какое все-таки отношение к Альтаграсии имели Соломон и Глория?  :dontknow:

0