www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas

Сообщений 241 страница 300 из 949

241

Yana написал(а):

Так какое все-таки отношение к Альтаграсии имели Соломон и Глория?

Глория - дочь Альтаграсии от того убитого священника. а Соломон - сын партнера её отца.

+1

242

Девчонки, я чёт не пойму: Альтаграсия убила священника? или она его не убивала, а после выхода из тюрьмы стала убивать в качестве мести?
И почему она все время твердит, что не убивала священника и других, хотя оказалась убийцей?
А что это за бабка с темными волосами, кажется ее Исабель зовут?
И кто тот мужик, которого в начале привязанного за ногу тащили кони и почему его убила жена Иуды в винном погребе, когда он пытался найти деньги?
Извиняюсь, что так много вопросов, просто очень любопытно, так как мне не удалось посмотреть весь сериал.  :blush:

0

243

Yana написал(а):

Девчонки, я чёт не пойму: Альтаграсия убила священника? или она его не убивала, а после выхода из тюрьмы стала убивать в качестве мести?

Т.к. сериал я смотрела давно,то отвечу только на тот вопрос,ответ на который я знаю,все остальное я немного уже подзабыла((
Альтаграсия священника не убивала,это сделала Беренис,ее мать.Но все,благодаря Маркосу посчитали,что именно Альтаграсия убила Себастьяна,да и руки у нее в тот момент были все в крови.Конечно это не аргумент,но факт остается фактом,Альтаграсия получила 20 лет лишения свободы по вине Маркоса.Себастьян был его братом и в нем взыграла ненависть и тот назвал ее "Женой Иуды".
После же выхода из тюрьмы Альтаграсия решила отомстить всем тем,кто назвал ее "Женой Иуды",т.е. обвинив ее в убийстве,они тем самым сделали из нее "Жену Иуды" и в конце концов,Альтаграсия решила ею стать ради мести...
Надеюсь я ясно все объяснила и ничего не напутала,никакие детали...
На другие вопросы мне ответить немного затруднительно,но думаю найдутся те,кто на этот вопрос тебе ответят))

0

244

Yana написал(а):

И почему она все время твердит, что не убивала священника и других, хотя оказалась убийцей?

Священик НЕ на ее совести, а насчет других... Во-первых, не могла же она так просто ответить "Да, это я" )) , во-вторых там не у одной Альты руки в крови испачканы, остальные тоже были причастны ко многим преступлениям плюс Исмаэль был вторым убийцей ("учеником" Альты).

Yana написал(а):

А что это за бабка с темными волосами, кажется ее Исабель зовут?

Жительница Кароры, это она созвала людей, увидев Альтаграсию рядом с телом Себастьяна. Она еще с замашками ясновидящей была и предсказала Глории, что та будет следующей Женой Иуды.

Yana написал(а):

И кто тот мужик, которого в начале привязанного за ногу тащили кони и почему его убила жена Иуды в винном погребе, когда он пытался найти деньги?

Это Хулиан Марера, бывший жених Альтаграсии. Она хотела выйти за него замуж (в тот самый день, когда убили Себастьяна), т.к. решила, что с Себастьяном ей никогда не быть...

0

245

Девчонки!!
Единственное, что не понятно это с какой целью Бенерис убила священика?

0

246

bonita, спасибо! отличное объяснение!  :flag:
Magnetica, спасибочки!

Magnetica написал(а):

Это Хулиан Марера, бывший жених Альтаграсии. Она хотела выйти за него замуж

а почему он был убит??? мне кажется, его убила Хуака, но я не уверена.

Светлна написал(а):

Единственное, что не понятно это с какой целью Бенерис убила священика?

да, мне тоже интересно.
может, она знала, что Альта его любит..

0

247

Единственное, что не понятно это с какой целью Бенерис убила священика?

Когда Альтаграсия убежала в церковь, чтобы обвенчаться с Морерой назло отцу, Себастьяну и вообще этой несправедливой жизни, Беренис сильно поругалась с мужем из-за дочери. Хуан Висенте распсиховался и ушел, а Беренис, испугавшись, побежала в церковь, где собиралась поговорить с Себастьяном. Ну и поговорили по душам об Альтаграсии. О том, что Себастьян и Альтаграсия любят друг друга (тут могу ошибаться, плохо помню) она узнала от священника. Беренис в пылу ссоры убила Себастьяна, а потом побоялась признаться в совершенном убийстве, позволив дочери отсидеть 20 лет в тюрьме :) А Исмаэль видел, как бабуля душила падре. Наверное, оттуда и псих. травма :)

а почему он был убит??? мне кажется, его убила Хуака, но я не уверена.

Все подруги замешаны, кроме Марины, она не успела дойти до конюшен. Хуака попросила Чичиту привести Хулиана, что та и сделала. Лаура ударила Хулиана палкой по спине, Рикарда просто смотрела. Потом они ушли, а Альтаграсия и Чичита привязали его к повозке с лошадьми. Убили его за то, что начал требовать денег взамен на то, что не расскажет, как шестерка подруг убила в погребах рабочего, изнасиловавшего Лауру.

0

248

Fernanda, спасибо.

Fernanda написал(а):

Все подруги замешаны, кроме Марины, она не успела дойти до конюшен. Хуака попросила Чичиту привести Хулиана, что та и сделала. Лаура ударила Хулиана палкой по спине, Рикарда просто смотрела. Потом они ушли, а Альтаграсия и Чичита привязали его к повозке с лошадьми

я все равно не понимаю, как это они все замешаны, если еще даже не знакомы все, особенно подруги не знакомы с Хуакой!  :dontknow:

0

249

Yana
Почему ты считаешь, что они незнакомы? Двадцать лет назад Хуака работала на виноградниках и дружила с Альтаграсией, а также была любовницей Бартоломе (брат Альты). Когда Альта забеременела от Себастьяна, Хуака поехала вместе с ней в Швейцарию. Позже, когда Глория родилась, туда приехал Бартоломе и уговорил сестру отдать новорожденную девочку любовнице. В итоге Глория стала для всех внебрачной дочкой Бартоломе и Хуаки, о которой знали лишь избранные. Рикарда была лучшей подругой Альтаграсии, Лаура жила в Кароре и тоже общалась с девушками, Чичита в то время уже была женой Людовико, и Марина была в городке. В общем, все они были знакомы. И все вместе пошли на венчание к Альтаграсии, только каждая преследовала свою цель + они поспорили, выйдет ли Альта замуж за Хулиана, но этот нелепый спор обернулся трагедией. :)

Отредактировано Fernanda (04.12.2008 21:31)

+1

250

Fernanda, еще раз спасибо!!!  :flag:

0

251

А Марина кажется дочка отца Альтаграсии и служанки, работавшей в их доме?

0

252

Джули написал(а):

А Марина кажется дочка отца Альтаграсии и служанки, работавшей в их доме?

Мама у нее была актрисой, а вот папу ты угадала =)

Fernanda написал(а):

В общем, все они были знакомы.

Нет, с Мариной познакомились только на площади в ночь на 3 января. До этого с ней была знакома только Альтаграсия

Fernanda написал(а):

Ну и поговорили по душам об Альтаграсии. О том, что Себастьян и Альтаграсия любят друг друга (тут могу ошибаться, плохо помню) она узнала от священника. Беренис в пылу ссоры убила Себастьяна

Да там не ссора была,  просто разговор... Его Беренисе убила в состоянии неосознанности, когда Себястьян вышел из комнатки, она побежала за ним, схватив фигурку святого. Но когда священник шел, не оборачиваяь и не отвечая ей, она его грохнула этой фигурой. У нее потемнение разума было. А когда она увидела, что он живой, то затащилаа в исповедальню, посадила, а чтобы он держал голову как человек, решила прикрепить эту голову с помощью веревки... В общем, старушка привязала его шею к решетке исповедальни, не рассчитала сил, и он задохнулся..

+1

253

Нет, с Мариной познакомились только на площади в ночь на 3 января. До этого с ней была знакома только Альтаграсия

Но ведь на момент событий сериала в настоящем они все знакомы? Именно это я и имела в виду :) А познакомились естественно 20 лет назад :)

+1

254

Fernanda написал(а):

Все подруги замешаны, кроме Марины, она не успела дойти до конюшен. Хуака попросила Чичиту привести Хулиана, что та и сделала. Лаура ударила Хулиана палкой по спине, Рикарда просто смотрела. Потом они ушли, а Альтаграсия и Чичита привязали его к повозке с лошадьми. Убили его за то, что начал требовать денег взамен на то, что не расскажет, как шестерка подруг убила в погребах рабочего, изнасиловавшего Лауру.

Да, но ведь после этого случая с лошадьми Морера остался в живых, а "добила" его Жена Иуды (насколько я поняла она была одна) и дело это было уже в погребах.... Или, может. я тебя неправильно поняла? Мне вот почему-то тоже показалось, что убила его Хуака, так как после того как "невеста" показала ему своё лицо, он признёс следующие слова: "Я думал на кого угодно, но только не на тебя" (ну или что-то в этом роде), и я думаю, если бы это была Альтаграсия, он бы не сильно удивился, хотя кто знает...  :unsure:

Мне вот ещё что интересно: кто из "подруг" в погребах пугал ребят (кажется эта серия была в среду). Сомневаюсь, что это была Альтаграсия, ведь она знала, что среди всей этой компашки была и Глория, не думаю, что она стала бы подвергать её опасности, а тем более запугивать...

0

255

~eiforia~ написал(а):

Мне вот ещё что интересно: кто из "подруг" в погребах пугал ребят (кажется эта серия была в среду). Сомневаюсь, что это была Альтаграсия, ведь она знала, что среди всей этой компашки была и Глория, не думаю, что она стала бы подвергать её опасности, а тем более запугивать...

Я тоже не думаю, что Альтаграсия, хотя и она могла- в конце концов о жизни ребят речь не шла, может она просто хотела таким способом отвадить их от истории Жены Иуды... Те же мотивы могли быть и у Хуаки. А еще Лаура под подозрением- она боялась, что ребята могут найти деньги Хуана Висенте, к тому же у нее было больше всего возможностей украсть у Буэнавентуры ключи от подвала.

0

256

Magnetica написал(а):

тоже не думаю, что Альтаграсия, хотя и она могла- в конце концов о жизни ребят речь не шла, может она просто хотела таким способом отвадить их от истории Жены Иуды...

У меня возникала подобная мысль...

Ещё непонятно, что происходит с Чичитой: она в действительности ведёт двойную жизнь или же на неё порой находит помутнение рассудка, после чего она "перевоплощается" в Тересу?..  o.O

0

257

~eiforia~ написал(а):

Мне вот почему-то тоже показалось, что убила его Хуака, так как после того как "невеста" показала ему своё лицо, он признёс следующие слова: "Я думал на кого угодно, но только не на тебя" (ну или что-то в этом роде), и я думаю, если бы это была Альтаграсия, он бы не сильно удивился, хотя кто знает

согласна!
плюс еще, когда Хуака уходила из дома перед убийством, она взяла с собой нож с черной ручкой, а Жена Иуды, которая убила этого  Морера, во время убийства достала этот же нож.

0

258

Yana написал(а):

плюс еще, когда Хуака уходила из дома перед убийством, она взяла с собой нож с черной ручкой, а Жена Иуды, которая убила этого  Морера, во время убийства достала этот же нож.

Точно! Этот факт тоже вызывает подозрения... хотя до случившегося показали также и Рикарду, которая тоже собиралась в ту ночь вместе с Людовико наведаться в погреба, она взяла с собой точно такой же ножик да ещё и ту самую железку, которой придушили Хулиана... но всё же я больше склоняюсь к первому варианту, думаю это была именно Хуака!

0

259

~eiforia~ написал(а):

Ещё непонятно, что происходит с Чичитой: она в действительности ведёт двойную жизнь или же на неё порой находит помутнение рассудка, после чего она "перевоплощается" в Тересу?..

У нее действительно расслоение личности... Она еще и в мужика превращалась (и не один раз), и в Альтаграсию (два раза)...

  А еще, вспомните, в погреба в ночь убийства Хулиана Морера отправилась нервная Лаура. И Альтаграсия. На кого грешить, тут теперь сам чёрт не разберет...
  Хотя, если так-то, Жена Иуды орудовала именно проволокой и ножом, а этот "комплект" был за пазухой только у Рикарды. Но не факт, что у остальных его не было, пусть даже нам показали у Хуаки только часть этого "комплекта", а у остальных не показали. Хотя куда бы Ричи Людо на время убийства дела?..
Вот нам показали, что, возможно, она одна убивала, ЖИ то бишь. А ведь не факт это... Ведь сначала ЖИ душила Мореру проволокой (которую мы видели у Рикарды), а потом Мореру по башке бутылкой ударила, после чего исчезла. Потом вновь появилась, уже с ножом (какой был у Рикары и Хуаки). Возможно. это была не одна и та же женщина.  В общем, Жены Иуды могло быть больше, чем одна в то убийство. А показали как одну нам, зрителям, для того, чтобы зрители думали, что убийца одна, ведь это была самая завязочка сериала еще.
А еще, ведь говорили в конце сериала оставшиеся женщины-Иуды, что они все с самого начала возвращения Альтаграсии из тюрьмы оказались повязаны, и Альтаграсия приходила к какой-нибудь из них и заставляла выходить на дело. Может быть, так было и в ночь убийства Мореры.

0

260

Chiquita ` Chiqui написал(а):

Она еще и в мужика превращалась (и не один раз), и в Альтаграсию (два раза)...

какой-то волшебный сериал получается  :D

0

261

Yana написал(а):

какой-то волшебный сериал получается

Почему волшебный?  :)  Она же не телом превращалась, а только мозгами, то есть воображала себя другим человеком. Больная игра фантазии... Такое и в жизни бывает...

=)

0

262

Chiquita ` Chiqui написал(а):

У нее действительно расслоение личности... Она еще и в мужика превращалась (и не один раз), и в Альтаграсию (два раза)...

Да, действительно! Я тут как раз припомнила один случай, как Чичита перевоплотилась в какого-то бандюка во время допроса всех подозреваемых на детекторе лжи...

0

263

Chiquita ` Chiqui написал(а):

А еще, вспомните, в погреба в ночь убийства Хулиана Морера отправилась нервная Лаура. И Альтаграсия. На кого грешить, тут теперь сам чёрт не разберет...  Хотя, если так-то, Жена Иуды орудовала именно проволокой и ножом, а этот "комплект" был за пазухой только у Рикарды. Но не факт, что у остальных его не было, пусть даже нам показали у Хуаки только часть этого "комплекта", а у остальных не показали. Хотя куда бы Ричи Людо на время убийства дела?.. Вот нам показали, что, возможно, она одна убивала, ЖИ то бишь. А ведь не факт это... Ведь сначала ЖИ душила Мореру проволокой (которую мы видели у Рикарды), а потом Мореру по башке бутылкой ударила, после чего исчезла. Потом вновь появилась, уже с ножом (какой был у Рикары и Хуаки). Возможно. это была не одна и та же женщина.  В общем, Жены Иуды могло быть больше, чем одна в то убийство. А показали как одну нам, зрителям, для того, чтобы зрители думали, что убийца одна, ведь это была самая завязочка сериала еще.А еще, ведь говорили в конце сериала оставшиеся женщины-Иуды, что они все с самого начала возвращения Альтаграсии из тюрьмы оказались повязаны, и Альтаграсия приходила к какой-нибудь из них и заставляла выходить на дело. Может быть, так было и в ночь убийства Мореры.

Весьма занятно! Только я теперь ещё больше запуталась  ^^

+1

264

вчера смотрела серию, когда была убита эта бабка Исабель. Странно все как-то! Глория увидела ее и пошла за ней, чтоб поговорить. Исабель направлялась в погреба, когда Глория туда зашла за ней, то увидела ее мертвой, пока она смотрела на тело, Исабель стояла сзади Глории! а полицейский сказал, что Исабель уже мертва около 12 часов! бедная Глория думает, что сходит с ума. как-то все сверхъестественно! может, это дух Исабель.... а может, кто-то в нее перевоплотился  :D

0

265

Yana написал(а):

вчера смотрела серию, когда была убита эта бабка Исабель. Странно все как-то! Глория увидела ее и пошла за ней, чтоб поговорить. Исабель направлялась в погреба, когда Глория туда зашла за ней, то увидела ее мертвой, пока она смотрела на тело, Исабель стояла сзади Глории! а полицейский сказал, что Исабель уже мертва около 12 часов! бедная Глория думает, что сходит с ума. как-то все сверхъестественно! может, это дух Исабель.... а может, кто-то в нее перевоплотился

Глория уже шла за призраком, т.к. человек мертв 12 часов, значит Глория видела дух, а потом тело.

Отредактировано Светлна (09.12.2008 23:23)

0

266

Да, и еще вечером приходила к Глории не сама сратушка Исабель, а ее призрак.

0

267

Сегодня видела серию, когда Эмма разоблачила Глорию, сказала при всех, что она не Кристина Домине. Бедная Глория, она так плакала!  :'(
Еще обидно, что Соломон на нее злится и больше к ней не заигрывает  :angry:

0

268

Yana написал(а):

Сегодня видела серию, когда Эмма разоблачила Глорию, сказала при всех, что она не Кристина Домине. Бедная Глория, она так плакала!   
Еще обидно, что Соломон на нее злится и больше к ней не заигрывает

Эмма, злая очень, вдобавок в цепилась в Соломона как будто ей он очень нужен, а не его денюжки.
Заигрывает еще и с Алирио тип такой противно-скользкий со всеми женщинами подряд или выборочно путается. :insane:

Меня от слащавого Алирия просто бесит  :mad: , такое впечатление, что он замышляет какую нибудь гадость.

Соломон, как и все мужчины обидчивы для них этот обман Глории оскорбление, лучше бы посмотрел на Эмму, уж она ничем не лучше. :D

0

269

Светлна написал(а):

Заигрывает еще и с Алирио тип такой противно-скользкий со всеми женщинами подряд или выборочно путается. 
            Меня от слащавого Алирия просто бесит   , такое впечатление, что он замышляет какую нибудь гадость.

Меня он тоже всегда бесил. Скользкий мерзкий интриган... Еще и дико озабоченный... Вечно ходил с платочком - наверное чтобы слюни вытирать, когда женщину увидит  :D

http://s48.radikal.ru/i122/0812/25/ca0ec71ed5c6.jpg

+2

270

Светлна написал(а):

Меня от слащавого Алирия просто бесит   , такое впечатление, что он замышляет какую нибудь гадость.

Так он и замышляет, постоянно)))
Мне он, кстати, наоборот нравился, запоминающаяся личность :flirt:

0

271

Creencia написал(а):

Скользкий мерзкий интриган... Еще и дико озабоченный... Вечно ходил с платочком - наверное чтобы слюни вытирать, когда женщину увидит

Ага, при виде любой женщины пускает пузыри, он еще помимо слюней вытирает  и пот, словно постоянно ему жарко. :D

Magnetica написал(а):

Так он и замышляет, постоянно)))
Мне он, кстати, наоборот нравился, запоминающаяся личность

А мне он не нравится  :flirt: , личность запоминающаяся, но сильно отталкивающая.
:D

+1

272

Я чёт не пойму какую тайну хранят Соломон и отец Лауры на счет документов?

0

273

Yana написал(а):

Я чёт не пойму какую тайну хранят Соломон и отец Лауры на счет документов?

этот момент я не помню, но думаю эта тайна связана с деньгами или убийством.

0

274

Yana написал(а):

Я чёт не пойму какую тайну хранят Соломон и отец Лауры на счет документов?

Они подделали подпись Хуана Висенте дель Торо, чтобы продлить "правление" Саломона на виноградниках, иначе всю власть захватил бы Людовико- и тогда пиши пропало ^^
Т.е. Саломон и Буэнавентура фактически нарушили закон ради благого дела))

+1

275

~eiforia~ написал(а):

Весьма занятно! Только я теперь ещё больше запуталась

Понимаю :glasses: , текст сложен для восприятия. Но я сейчас поясню в кратце: я говорила, что убить Хулиана Мореру могла не одна Жена Иуды (скажем, Хуака или Альтаграсия), а две или более. Дальше я просто приводила разъяснение, почему я так считаю, вот и все! =))

Creencia написал(а):

Вечно ходил с платочком - наверное чтобы слюни вытирать, когда женщину увидит

И не только когда женщину видит  :glasses:  довольно часто он подтирал свой ротик платочком  ;)
Мне понравилось, как актер справился с ролью.

Yana написал(а):

Я чёт не пойму какую тайну хранят Соломон и отец Лауры на счет документов?

Они тайно продлили действие договора, подделав подпись отца Альтаграсии. В этом договоре указывался срок хозяйствования Саломона на виноградников. И Саломон с Буэнчиком продлили этот срок на полтора года.
Но сделано это было хоть и незаконно, но с благородной целью: они хотели подправить положение фирмы, которая пережила банкротство какое-то время назад.

+1

276

Долго же я пост стряпала, Magnetica опередила меня =))

0

277

Chiquita ` Chiqui написал(а):

Долго же я пост стряпала, Magnetica опередила меня =))

Подробности лишними не бывают, особенно касательно Жены Иуды))

Chiquita ` Chiqui написал(а):

И не только когда женщину видит    довольно часто он подтирал свой ротик платочком   
Мне понравилось, как актер справился с ролью.

Да, он хороший актер. В "Королеве сердец" он совсем другой- просто суперположительный. А в "Жене.." мерзавец мерзавцем))

0

278

Chiquita ` Chiqui написал(а):

Понимаю  , текст сложен для восприятия. Но я сейчас поясню в кратце: я говорила, что убить Хулиана Мореру могла не одна Жена Иуды (скажем, Хуака или Альтаграсия), а две или более. Дальше я просто приводила разъяснение, почему я так считаю, вот и все! =))

Да нет, твою точку зрения я прекрасно поняла  :yep: скорее я запуталась в самом сериале, уж больно много в нём загадок, хотя ввиду этого сериал мне нравится ещё больше!  :flag:

0

279

Magnetica написал(а):

Да, он хороший актер. В "Королеве сердец" он совсем другой- просто суперположительный. А в "Жене.." мерзавец мерзавцем))

Меня, кстати, Алирио тоже нисколько не раздражает даже сечас, при повторном просмотре! Как сказала Magnetica Алирио -личность довольно интересная запоминающася, хоть и гадёныш он ещё тот да внешность мерзкая!

0

280

Алирио тип, конечно, неприятный, но мне в некоторых моментах даже нравится - иногда циник, иногда - просто человек со страстями, которые он умело скрывает

0

281

Вчера смотрела серии, когда читали завещание и отец Альтаграсии отказался от нее и ничего не оставил! Блин, так ее жалко! особенно то, что она опозорилась при всей этой шайке врагов! Бедняжка!  :mad:
Зато Глории повезло! попала на богатства  :D 
А больше всего меня поразила смерть Буэновентуры!!! ужас! я не ожидала, что он умрет, тем более так рано. Такой был неприятный момент! я аж расплакалась  :'(  Кто мог убить этого святого человека? у меня пока только подозрения на Беренисе. А Соломончик, бедняжечка, сильно расстроился и заплакал!
Этот сериал становится все интересней и интересней! Например, что значат те ключи, которые Хуан Висенте оставил Лауре, Чичите, Марине и Рекарде?
Они наверно теперь начнут тыкать свои ключи во все замочные скважины  :D  :D

+1

282

Yana написал(а):

Например, что значат те ключи, которые Хуан Висенте оставил Лауре, Чичите, Марине и Рекарде?

ключи от тайников, где деньги лежат. Только еще найти надо эти тайники  :D

0

283

Джули написал(а):

ключи от тайников, где деньги лежат. Только еще найти надо эти тайники

Полагаю, если всех все время тенет в погреб, значит там как раз тайник то ли в стене, то ли в бочке. :flirt:

0

284

Yana написал(а):

А больше всего меня поразила смерть Буэновентуры!!! ужас! я не ожидала, что он умрет, тем более так рано. Такой был неприятный момент! я аж расплакалась    Кто мог убить этого святого человека?

Помню, меня его убийство тоже в шок повергло, очень грустный был момент, один из самых грустных...

0

285

Светлна написал(а):

Полагаю, если всех все время тенет в погреб, значит там как раз тайник то ли в стене, то ли в бочке.

Но ключ-то не один- их пять! Тайников тоже может быть несколько ;)

0

286

Yana написал(а):

А больше всего меня поразила смерть Буэновентуры!!! ужас! я не ожидала, что он умрет, тем более так рано.

Да, серия была действительно печальная... очень жаль Буэновентуру, хороший человек был, никому ничего плохого не делал  :'(  Я даже всплакнула малость, когда показывал сцену похорон... а в предыдущей - за Альтаграсию обидно было; напали на неё, бедную! Алчные, злобные они все и врагу таких родственничков не пожелаешь! Да и Саграрио не такой уж и наивной овечкой оказалось: по её выражению лица сразу было понятно, что она была несказанно рада тому, что тётку наследству лишили, ходит теперь фифу из себя строит, вот и показала она себя, какая она на самом деле  :suspicious:
Рикарда сегодня приятно удивила, никогда её такой искренней не видела  :rolleyes:

Отредактировано ~eiforia~ (17.12.2008 00:15)

+1

287

~eiforia~ написал(а):

Саграрио не такой уж и наивной овечкой оказалось

она меня бесит ужасно!!!!!  :mad:

0

288

когда нашли труп Хулиана, у него в руке была записка, Алирио достал ее своим драгоценным и любимым платочком!!! ужас!
как он только решился пойти на такую жертву!  :D  :D  :D

0

289

Yana написал(а):

когда нашли труп Хулиана, у него в руке была записка, Алирио достал ее своим драгоценным и любимым платочком!!! ужас!

Это в сегодняшней серии было?? Я посление 10 минут пропустила...

0

290

~eiforia~ написал(а):

Это в сегодняшней серии было?

я не знаю! я смотрю по Романтике+, тут по 2 серии показывают, то есть здесь показ немного опережает обычную Романтику.
серия, когда убили Буэнчика у меня была где-то серий 5 назад.

0

291

Yana написал(а):

достал ее своим драгоценным и любимым платочком!!! ужас! как он только решился пойти на такую жертву!

У него небось этих платочков, целый шкаф!  Кстати, свою привязанность к ношению платочков Алирио, наверное, унаследовал от папочки Людовико - тот правда вечно ходит в шляпах и с зонтиком.

http://i053.radikal.ru/0812/6b/0d9660ba5c37.jpg

+1

292

Creencia написал(а):

папочки Людовико - тот правда вечно ходит в шляпах и с зонтиком

Да,  Людо еще щеголяет в пиджаке, на локтях которого заплатки. Модявый =) Ммм, а что у него еще есть! - Копачок ночной:

http://s54.radikal.ru/i143/0812/a2/903e99c5bf9c.jpg

+2

293

У Людовико был еще пробковый шлем- он как-то в нем к Рикарде заявился вместе с Чичитой :flirt:
Можно ему смело присваивать звание самого гламурного героя сериала))))

0

294

Magnetica^^ ага... по-моему, он в нем духов вызывал.
  У него также имелись тигровые трусы - антураж его любви с Рикардой.
.......чего у него только не было, :crazy:  точно самфый гламурный, ты права.

мы тут его гардероб по косточкам разобрали)
Но, в принципе, в чей гардероб мы бы ни заглянули - везде сенсация... вот Хуака... - типичный представитель трансвистита. Ну очень мужитская одежда... Или Исмаэль... - очень самобтные наряды *в принципе, мне нравился его имидж, необыкновенный*... Или Марина...- она, наверное, просто прела в этих облегающих полиэтиленовых одеждах, ведь в городке-то жарко, на что не раз жаловались девчонки... Мдя, все это могло бы стать пищей для размышления на досуге  :writing: ......

0

295

Chiquita ` Chiqui написал(а):

вот Хуака... - типичный представитель трансвистита. Ну очень мужитская одежда

Нет, у Хуаки скорее стиль унисекс) Она неплохо одета и для дальнобойщицы она выглядит довольно женственно- одежда в облипочку плюс прическа симпатичная.
http://s43.radikal.ru/i102/0812/14/4ecf02d08b11t.jpg

А у Марины меня добивал ее костюм "женщины-змеи" - какая-то чешуя блестящая)))
http://s52.radikal.ru/i136/0812/6f/e97499282deat.jpg http://s44.radikal.ru/i104/0812/1f/779506056035t.jpg

+1

296

Magnetica написал(а):

Нет, у Хуаки скорее стиль унисекс) Она неплохо одета и для дальнобойщицы она выглядит довольно женственно- одежда в облипочку плюс прическа симпатичная.

Ну в принципе... Она "наверху" женственная, в облегающих майках, а внизу на ней все время мешковатые штаны и ботинки-"sexo masculino"... Для меня она 50 на 50 женщина... Вверху женщина, внизу не совсем, имхо.

Magnetica написал(а):

А у Марины меня добивал ее костюм "женщины-змеи" - какая-то чешуя блестящая)))

Вот-вот, этот костюм я и имела в виду  ^^

0

297

Chiquita ` Chiqui написал(а):

Ну в принципе... Она "наверху" женственная, в облегающих майках, а внизу на ней все время мешковатые штаны и ботинки-"sexo masculino"... Для меня она 50 на 50 женщина... Вверху женщина, внизу не совсем, имхо.

Мне все-таки ее стиль нравился. Даже иногда казалось неправдоподобным, что "шоферка" так мило выглядит http://s46.radikal.ru/i113/0812/e6/456bbc6482cet.jpg

0

298

А вообще в этом сериале почти все были очень стильные))
К примеру, у Лауры была целая коллекция разноцветных блузок:
http://s43.radikal.ru/i100/0812/82/abac0a8c3ab4.jpg

http://s46.radikal.ru/i111/0812/82/84775c1c4b8a.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/0812/ad/f53773366ff9.jpg

И, видимо, это наследственное- у ее папы Буэнавентуры была не менее богатая коллекция клетчатых рубашек:
http://s58.radikal.ru/i159/0812/ce/1ef0d737b2dc.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0812/e9/15fb234e3f43.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0812/5a/5180dac09cd3.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0812/83/fcef2ba2ed70.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/0812/55/c23372291953.jpg
И он в этом преуспел, его стилю даже Саграрио подражала))):
http://i019.radikal.ru/0812/83/b974f6678373.jpg

Про Рикарду- без комментариев:
http://s56.radikal.ru/i152/0812/15/7790bcbaeaf5.jpg
http://i029.radikal.ru/0812/d5/6e01e2a1b608.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/0812/45/14581b3cfd18.jpg

+1

299

Magnetica написал(а):

К примеру, у Лауры была целая коллекция разноцветных блузок:

Именно Лауру я считаю самой стильной в сериале!

0

300

~eiforia~ написал(а):

Именно Лауру я считаю самой стильной в сериале!

Это абсолютно точно! По стилю в "Жене Иуды" ей нет равных :shine:

+1