www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВЫЙ АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Уважаемые участники форума!

В связи с длительным отсутствием Главного Администратора форума ( Sonia), возникла необходимость в выборе нового Администратора.
В качестве кандидата на данную должность, предлагаем давнего участника нашего форума, Вальчик - Вальчик

Просьба поддержать и отписаться в теме!
Заранее, Огромное Спасибо!

+5

2

Поддерживаю!

+1

3

Поддерживаю!

+2

4

Поддерживаю !

+2

5

Поддерживаю!

+2

6

Поддерживаю!

+2

7

Поддерживаю!

+2

8

Поддерживаю!

+2

9

Поддерживаю!

+2

10

Поддерживаю!

+2

11

И я, и я, и я того же мнения, согласна с вышенаписанными!!

+2

12

Поддерживаю.

+2

13

Поддерживаю!

+1

14

Поддерживаю

+1

15

Поддерживаю. :yep:

+1

16

О, конечно, поддерживаю.

+1

17

Двумя руками ЗА!

+1

18

Поддерживаю!  :yep:  :yep:  :yep:

+1

19

Конечно,поддерживаю! :yep:

+1

20

Конечно же, да! Валя это полностью заслужила.... :cool:

+1

21

Конечно же поддерживаю. :yep:

+1

22

Поддерживаю.

+1

23

+1  :flag:

+1

24

+58

Отредактировано shoy (01.09.2014 18:04)

+1

25

Поддерживаю! Только ЗАААААА!!!!!

+1

26

+1

+1

27

поддерживаю

+1

28

Поддерживаю

+1

29

Я только ЗА  :flag:

+1

30

Девочки, хочу сказать всем огромное спасибо за поддержку!Я даже не ожидала, что будет столько голосов За, спасибо вам!
Я очень люблю наш форум и хоть сейчас не всегда есть время активно писать, но стараюсь по возможности появляться каждый день и обязанности Администратора буду выполнять так, чтобы никого не подвести.
Написала на форум тех.поддержки про нашу ситуацию с админами, но у них самих Администратора нет очень долгое время, так что не знаю даже, когда решится этот вопрос.

+13

31

Только вернулась из отпуска, а тут такая хорошая новость! Двумя руками ЗА  Валечку!

+1

32

Меня так долго не было на форуме зашла, а тут такая хорошая новость я двумя руками ЗА  :flag: . Валечка ты этого достойна!

Отредактировано Андреа (25.09.2014 00:11)

+1

33

Конечно ЗА :-)

0

34

Вальчик
Валюша, с назначением. http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif   Успехов. :flag:

+1

35

Уважаемые участники форума!Спасибо всем, кто в свое время голосовал за мою кандидатуру в качестве администратора. Я благодарна за все ваши теплые слова и очень ценю это. Поэтому и пишу данное сообщение.
Я больше не могу и не хочу исполнять обязанности администратора. У меня нет времени отдаваться этому делу на 100%,попробовав пару месяцев я это поняла. И еще я не могу исполнять свои обязанности, руководствуясь только рабочими моментами, не включая при этом свои личные ощущения и отношения. Я так не умею и считаю что на руководящий пост я не могу претендовать. Ну и разногласия кое с кем из модераторов, работать в команде, не находя общего языка я не умею.
Пока я остаюсь главным администратором форума, если понадобятся какие-то действия, которые может только главный админ, я всегда все сделаю.
Но все остальное нет. Не хочу.
Я назначаю администраторами Гессер и Panthea. Если у кого-то вопросы ко мне, притензии или еще что-то, готова выслушать.

+1