www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый администратор форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветстствую всех форумчан !  Меня зовут Андрей(Андрес) и я теперь новый главный администратор форума. Второй администратор - Ира(Laurita).  В руководстве форума будут и другие изменения.  Меня наверное многие помнят,поскольку я один из старых участников. По ряду причин в своё время я был вынужден покинуть этот форум,но теперь вернулся,чтобы  изменить его репутацию в лучшую сторону.

+3

2

Андрей, поздравляю!
Форум нуждался в администрации. Надеюсь, что активность возрастет.
Буду делать все, что в моих силах. Главное, время.

+3

3

Laurita написал(а):

Андрей, поздравляю!
Форум нуждался в администрации. Надеюсь, что активность возрастет.
Буду делать все, что в моих силах. Главное, время.

Спасибо,Ира !  Надеюсь старые участники не будут  на нас в обиде,если зайдут и увидят изменения.  Форум  нельзя было бросать без управления,а  прежний администатор на контакт не выходил. Со мной точно она общаться не стала бы зная ее характер ,так как мы в своё время с ней разошлись не на самой доброй ноте. Хотя прошло много лет,но тем не менее.  Твои сообщения она тоже проигнорировала. Но если Валя тут появится -  будем всегда рады.

+1

4

Поменял  неработающие скрипты на новые ,в том числе в форме ответа.

+1

5

Андрес написал(а):

Спасибо,Ира !  Надеюсь старые участники не будут  на нас в обиде,если зайдут и увидят изменения.  Форум  нельзя было бросать без управления,а  прежний администатор на контакт не выходил. Со мной точно она общаться не стала бы зная ее характер ,так как мы в своё время с ней разошлись не на самой доброй ноте. Хотя прошло много лет,но тем не менее.  Твои сообщения она тоже проигнорировала. Но если Валя тут появится -  будем всегда рады.

Я смотрю, что нужно работы очень много сделать, так как форумом не занимались несколько лет.
Думаю, участники не будут против, ведь темы будут обновляться часто

+1

6

Стараюсь выкладывать темы с новыми сериалами ,я одна фактически на форуме находилась.Очень не хватало форуму администратора!

+2